полезные ссылки
19.02-22.02
#43 [05.02-19.02]
#43 [05.02-19.02]
[dog teeth]

Мистика, свободные расы // Великобритания // 18+
[ warning! ]

крепкие жернова вечности мелют нескончаемую бумагу иллюзии.
[Alluvio maris]

ГП, 1981: драма, активное противостояние сторон, кровь, пожары | NC-21

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Cyberpunk 2077: Edgezone

Cyberpunk 2077: Edgezone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/7GjHHuD.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Cyberpunk 2077: Edgezone
ОПИСАНИЕ

«Доброе утро, Найт-Сити! Вчерашний подсчёт трупов закончился на крепкой тридцаточке! Спонсор десятки — нестихающие уличные войны в Хейвуде! Минус один коп, так что все готовьтесь! Полиция по этому поводу не сделает ни хрена! А вот в Санто-Доминго опять отрубило свет. Очевидно, нетраннеры снова резвятся в электросети. В Уэстбруке «Траума тим» отскребает от асфальта жертв очередного киберпсиха. А Пасифика... Ну... Пасифика и есть Пасифика. С вами, как всегда, был Стэн. Впереди новый день в городе мечты!»
— Стэнли, голос Найт-Сити

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: киберпанк, антиутопия, научная фантастика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано skylight (12.01.2024 16:55:17)

+1

2

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается талантливая рокергерл
Demeter Sykes / Деметра Сайкс, ~28 лет

Род деятельности
клавишница и «клей» группы KnifeOut

Хром
• Сонар — ставила не для боевых целей, а чтобы играть с картами реальных ландшафтов и писать музыку
• Глазные импланты с функцией записи — в основном, для тех же целей, чтобы записывать впечатление, как оно есть
• «Горилльи руки» — девушка ведь должна себя постоять, да?

[open]
https://forumupload.ru/uploads/0011/b6/b9/2/608657.png
Zazie Beetz only!

Rogue Traders - Voodoo Child

Я встретил тебя еще до того, как мы действительно встретились. Встретил на небольшой сцене рок-бара и понял, что это — искра, буря, безумие. Только это не встреча влюбленных. Это встреча некровных сиблингов, хотя как — не кровных... Если считать кровью музыку — то мы родичи до мозга костей. Брат и сестра. Музыка плещет в крови, хотя твои выступления за синтом, ради которых я ползал в этот бар пару месяцев — даже не половина того, что рвется изнутри, я знаю. Ты компенсировала это всем телом и общением с залом. А иногда добавляла текст на грани фола. Тот, что с голосом Деламейна — был топчик, кстати. Я все хотел подойти, да как-то повода не было.

А потом появился — в нашей группе случилась острая недостаточность трезвости и синтезатора. И я сразу вспомнил тебя. Ты представилась Деметрой Сайкс, смачно отвешивая еще одну оплеуху мужику, которые в только что случившейся потасовке так и не понял, что хватать музыкантов за любые части тела — моветон. И в духе, как я потом выяснил, своей философии говорить «да!» всему новому, что ты из-за матери все еще не попробовала в жизни и в городе, ты согласилась стать королевой синтов в KnifeOut.

Императрицей.

Богиней.

Я не знаю, как описать. Я понимаю тебя интуитивно, но я хер знает, как это работает. Ты говоришь, что музыка — это 3D, это 5D. Это живой ландшафт, который можно увидеть внутренне без всякой травы и просто построить тот. что тебе нужен — останется лишь сыграть. Мы как-то даже проверяли, когда всей группой чиллили и описывали тебе картинки — звучало отменно. Ты говорила. что даже работу писала про это все, когда училась в музыкальной академии класса люкс. Охренеть, в НС есть музыкальные академии... Энивей, возможно, это какая-то синестезия пространства в звук, я не знаю. Но это работает.

С твоим приходом мы стали теми, кого запомнят. Мы стали релизной версией KnifeOut.

Я знаю, что тебе пришлось нелегко. Что у тебя есть четыре старших брата-туебня, но именно на твои плечи холодная и расчетливая мать-предпринимательница вместе с согласным отцом возложили ответственность обеспечить семье приток средств в будущем не только от сранвительно успешного бизнеса, но и от какого-нибудь напыщенного корпората, который возьмет тебя в жены. Что из-за такого предательства и выращивания тебя как курицы на заклание ты даже слышать не можешь сокращения своего имени, прокручивая голос матери в голове. Я знаю, как это адово — сбежать и отколоться от семьи, перебиваясь в городе любыми работами, связанными с музыкой — от убогих корпоративов до баров, как тот, где мы встретились. Но теперь ты в правильной стае. Ты и без нас способна выжить, как никто другой. Но с нами — это будет нечто большее. Я обещаю х)д.

>user
(data)

Дополнительно

https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/599cc5dbf8b55bc68823d4124eecf75c.png WARNING! DISCLAMER! https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/599cc5dbf8b55bc68823d4124eecf75c.png
Персонаж Сайкс на данный момент и с самого начала играется нами в качестве НПЦ в живой игре. Примеры, которые можно почитать, мы предоставим, конечно же, их можно будет читнуть с акка читателя. Также есть чуть более подробно расписанный персонаж. Пусть вас это не пугает — мы не требуем какого-то жесткого соответствия тому, что уже отыграно в плане характера, кроме чисто фактологического. Все моменты мы можем обговорить в телеге всей группой :3

От Сайкс мы ждем, как вы понимаете, стабильности и желания быть полноценным членом группы в игре и немного за ее пределами, потому что мы обычно обсуждаем всякие штуки, и, как и настоящая группа, пытаемся создавать концепт и вот это вот все. У нас много планов на игру и рокербойскую карьеру, так что в плане основной сюжетной линии скучать не придется. Пишем размеренно, иногда, когда прет, можем спринтануть активчик, но вообще все с работой, так что лояльные и понимающие :З Требовать играть только с собой не будем, так что индивидуальный подход и личные сюжеты - по вашему желанию.
Что еще сказать... Умираем как ждем нашу девочку, у этой группы должен быть глас разума и свое солнышко :3

Отредактировано skylight (12.01.2024 19:38:00)

0

3

1 file(s)

Разыскивается <social bunny>
Ellie McGrath/Элли МакГрат, 19-20 лет

Род деятельности
Соло/нетраннер, одна из самых близких людей для Элис, part of my artificial soul и, может быть, что-то гораздо большее...

Хром
> оптика, порт для щепок и прочие базовые импланты.
> моноструна.
> кибердека.
<ещё что-то на выбор>

[open]
https://i.imgur.com/67GWoG6.gif
https://i.imgur.com/vnM3SmI.gif
https://i.imgur.com/pUB0uHI.gif
mia goth

men i trust - porcelain
0110 1011101-

Элли МакГрат.

Твоё имя - первое, что я узнала. До тех пор пока мы не встретились и не узнали друг друга получше. Ты хорошо прячешься и сбиваешь со следа. Не говоря уже о том, что умеешь вовремя отключать мои импланты. Но не торопишься убивать. После долгого разговора, ты понимаешь, что от меня живой - больше пользы, да и интересно тебе стало, чем закончится моя история. Затем, как оказывается, всё было уловкой: мой знакомый нанял тебя. Первое же моё соло-задание - и провалено. Однако, он обещает помочь. И в роли поддержки присылает тебя.

Проходит год, работа идёт своим ходом. Иногда ты делишься подробностями своей жизни, иногда - молчишь. Что кроется за этой игривой улыбкой, когда я задаю один и тот же вопрос?

§ – Клон, да? Забавно до слёз. Не завидую, конечно, но, по крайней мере, у тебя нет долгов, которые ты никак не вернёшь.
– А как тебе удалось выбраться из того подвала?
– А вот это, рыбка #42... я расскажу когда-нибудь потом. Когда подрастёшь, мэйби? §

И проходит ещё год. Мы делим одну комнату и одну кровать. А ты всё обещаешь рассказать потом, говоря что разберёшься со своими проблемами.

Почему меня тянет к тебе, настоящий человек?

>user
(data)

Дополнительно
Заявка, possibly, в пару. Возможен плот-твист, но о нём расскажу, если дойдёшь х) По крайней мере, хочется отыграть что-то непростое в этих отношениях. Торопить с постами не буду, так же как и душнить по поводу "ъуъ птица-тройка, НА КОСТЁР!11", нет. Пиши в удобном темпе, от 2 до 4к (можно и больше, кто я чтобы препятствовать), готовь и(н)дейки свои и хэды, ну и не пропадай :3

Отредактировано skylight (Вчера 21:47:03)

0

4

1 file(s)

Разыскивается // лучик света в тёмном царстве
Kumiho / Кумихо, 20-25 лет

Род деятельности
музыкантка средней паршивости и больших амбиций

Хром
на твой вкус

[open]
https://i.imgur.com/RhvYkjo.jpg
https://i.imgur.com/JZFiddk.jpg
https://i.imgur.com/kRCEnZJ.jpg
hong eunchae

i've got a knack for figuring how good things go bad
при нашей первой встрече я даже не запомнила твоего имени. это был один из обычных вечеров в баре  — мы обе искали компанию на вечер, но ты почему-то решила, что наше знакомство не должно на этом заканчиваться. кажется, тогда ты сказала, что я выгляжу “очень кисло”, и мне нужно завести друзей чтобы почаще улыбаться. я пыталась объяснить тебе, что у меня есть свои причины не хотеть близких связей, но ты отказалась меня слушать. каким-то образом ты уболтала меня обменяться контактами, и с того момента не было дня, когда в моих входящих не висели бы твои сообщения. не знаю, как тебе вообще удаётся меня куда-то вытаскивать. возможно, мне и правда нравится твоя компания, но я ни за что в жизни тебе в этом не признаюсь. но, наверное, ты уже сама об этом догадалась.

ты создаёшь впечатление очень общительного и весёлого человека, но от меня не укрылось, как в твоих глазах тускло проблёскивала печаль. кажется, когда-то у тебя была своя музыкальная группа, где ты играла на клавишных? ты упоминала об этом пару раз вскользь, но быстро уводила тему в сторону. видимо, даже у таких людей как ты есть прошлое, о котором они предпочли бы забыть. теперь ты занимаешься музыкой в одиночку, сама пишешь песни и выступаешь там, куда пустят. несмотря на отягощающие жизнь воспоминания, ты продолжаешь двигаться вперёд. из упрямства? из чувства долга? или, может быть, вины?

наверное, всё-таки мы похожи сильнее, чем мне сначала показалось.

>user
(data)

Дополнительно
прозвище персонажа можно поменять на любое другое азиатское на твой вкус, единственное, что я хотела бы оставить нетронутым — внешность и хотя бы примерный характер. прошлое персонажа открыто для интерпретации и обсуждаемо!

очень хотелось бы отыграть романс двух персонажей, которые оба пытаются собрать свою жизнь по кусочкам после трагедий прошлого. они по-разному справляются со своими проблемами, один — через дистанцирование и самоизоляцию, а другой —  через шутки и “у меня всё в порядке”, а-ля “если я не превращу это в шутку, то это уничтожит меня”. возможно, именно взаимодействие друг с другом поможет им наконец оставить прошлое в прошлом и начать смотреть в будущее.

предпочитаю размеренную игру, могу выдавать пост примерно раз в 2-3 недели. средний объём поста 2-3к символов, но могу написать как меньше, так и больше. от соигрока простыней не жду, для меня главное поймать общий вайб и получить удовольствие от игры. ♡

из нюансов  — люблю писать лапслоком, но если это единственное, в чём мы не сойдёмся, без проблем могу использовать заглавные буквы. (♡ ꒳ )

ну и, конечно же, очень хотелось бы общаться вне форума хотя бы минимально чтобы лучше понимать персонажей, их динамику и общий сюжет. но я в целом довольно болтливая и люблю обсуждать персонажей.
жду тебя, мой лучик света!

0

5

1 file(s)

Разыскивается старший брат
Shane Crow/Шейн Кроу, 26-27 лет

Род деятельности
детектив NCPD, один из множества полицейских города.

Хром
Все импланты по вашему желанию.

[open]
https://i.ibb.co/SmtLW1K/002.png
https://i.ibb.co/Xy2vZCh/003.jpg
https://i.ibb.co/DbBH8pF/001.png
Keith Longhorn

Это не я такой, это жизнь такая

Привет. Тут все просто. Мы с тобой братья: я младший, ты - старший. Тебе с 16 лет приходится присматривать за мной, так как наша мать исчезла. Мы пытались ее найти, но никто в полиции нас с тобой не воспринял всерьез. И мы знатно на это обиделись. Настолько, что пообещали друг другу, что станем крутыми копами.

Нам было очень сложно, но мы выжили. Ты отучился и стал полицейским, хотел быть “хорошим” копом, справедливым, правильным. Но, оказавшись на том месте, к которому так стремился, быстро понял, что все эти дурацкие мечты стоит засунуть глубоко в одно место, если хочешь выжить и сохранить в живых свою семью.

Примерно тогда же было найдено тело нашей матери. Ты не стал рассказывать мне об этом, не рассказал ничего о том, что узнал на беседе с полицейскими. Ты видел, что хода делу лучше не давать. Я узнал об этом случайно, когда начал работать на одного детектива, и мы с тобой впервые сильно поссорились.
Я наговорил тебе много плохого о чем спустя некоторое время пожалел и пытался извиниться. Но все равно то и дело между нами возникают разногласия. Ты не хочешь рассказывать мне о том, что происходит в полиции, а я вечно сую свой нос в опасные места, рискуя схлопотать пулю в лоб.
Но мы все равно дорожим друг другом и друг за друга горой.
Я помогаю тебе, а ты помогаешь мне.
А еще мы все никак не выберемся из этого проклятого трейлера, в котором и родились.

Ты сумел приспособиться, чтобы выжить, но что-то для этого города ты все еще можешь сделать. И тихонько делаешь, если видишь, что никто об этом не узнает и никаких неприятностей это нам с тобой не принесет.

А в твои выходные мы, как и обычно, стараемся что-нибудь приготовить вместе, позвав твоих или моих друзей: пьем пиво, смотрим на город или просто выбираемся куда-нибудь подальше от него, исследуя отдаленные уголки. Жаль, что ты по-настоящему не можешь расслабиться и всегда носишь при себе оружие. Такой уж город.

>user
(data)

Дополнительно

Внешность можно менять) Главное, чтобы сохранились индейские корни. Даже могу помочь с поисками (не то чтобы у меня был вагон чего-то подходящего, но я в принципе готов помогать будущему брату).

Во что играть? В семейный разборки, в исследования города, во влипание в неприятности, расследования и попытки сделать хоть что-то, что поможет этому городу стать немного лучше. Что еще? Где-то шастает наш отец. Я-то о нем мало чего помню, а ты его даже видел до того, как он покинул семью. Может, попробуем его найти? Или, все же, расследуем убийство матери? О да, ведь ее действительно убили. Но кто? Случайный бандит или было что-то еще?
А еще я буду пытаться тебя женить на всех, кого вижу и знаю. Судьба старших братьев. Я ж переживаю, что ты все еще в трейлере со мной тусуешься XD

Я пишу довольно быстро и вполне могу выдать пост в течение дня. Я не жду от вас такой же скорости игры, но буду очень рад, если посты будут чаще, чем раз в две-три недели. ) В целом, подстраиваюсь под вашу игру - вы используете птицу-тройку? И я повторю.

Только от первого лица не повторю О_О Но с удовольствием почитаю. Пишите так, как вам удобно.

Есть все мессенджеры и везде буду рад обсуждать любой шаг и идею. И в принципе хорошо отношусь к идеям, ведь этот персонаж станет вашим и не мне, а вам решать его судьбу.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Cyberpunk 2077: Edgezone

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно