полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Cyberpunk 2077: Edgezone


Cyberpunk 2077: Edgezone

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/7GjHHuD.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Cyberpunk 2077: Edgezone
ОПИСАНИЕ

«Доброе утро, Найт-Сити! Вчерашний подсчёт трупов закончился на крепкой тридцаточке! Спонсор десятки — нестихающие уличные войны в Хейвуде! Минус один коп, так что все готовьтесь! Полиция по этому поводу не сделает ни хрена! А вот в Санто-Доминго опять отрубило свет. Очевидно, нетраннеры снова резвятся в электросети. В Уэстбруке «Траума тим» отскребает от асфальта жертв очередного киберпсиха. А Пасифика... Ну... Пасифика и есть Пасифика. С вами, как всегда, был Стэн. Впереди новый день в городе мечты!»
— Стэнли, голос Найт-Сити

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: киберпанк, антиутопия, научная фантастика; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано skylight (12.01.2024 16:55:17)

+2

2

> found you (true)

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается талантливая рокергерл
Demeter Sykes / Деметра Сайкс, ~28 лет

Род деятельности
клавишница и «клей» группы KnifeOut

Хром
• Сонар — ставила не для боевых целей, а чтобы играть с картами реальных ландшафтов и писать музыку
• Глазные импланты с функцией записи — в основном, для тех же целей, чтобы записывать впечатление, как оно есть
• «Горилльи руки» — девушка ведь должна себя постоять, да?

[open]
https://forumupload.ru/uploads/0011/b6/b9/2/608657.png
Zazie Beetz only!


Rogue Traders - Voodoo Child

Я встретил тебя еще до того, как мы действительно встретились. Встретил на небольшой сцене рок-бара и понял, что это — искра, буря, безумие. Только это не встреча влюбленных. Это встреча некровных сиблингов, хотя как — не кровных... Если считать кровью музыку — то мы родичи до мозга костей. Брат и сестра. Музыка плещет в крови, хотя твои выступления за синтом, ради которых я ползал в этот бар пару месяцев — даже не половина того, что рвется изнутри, я знаю. Ты компенсировала это всем телом и общением с залом. А иногда добавляла текст на грани фола. Тот, что с голосом Деламейна — был топчик, кстати. Я все хотел подойти, да как-то повода не было.

А потом появился — в нашей группе случилась острая недостаточность трезвости и синтезатора. И я сразу вспомнил тебя. Ты представилась Деметрой Сайкс, смачно отвешивая еще одну оплеуху мужику, которые в только что случившейся потасовке так и не понял, что хватать музыкантов за любые части тела — моветон. И в духе, как я потом выяснил, своей философии говорить «да!» всему новому, что ты из-за матери все еще не попробовала в жизни и в городе, ты согласилась стать королевой синтов в KnifeOut.

Императрицей.

Богиней.

Я не знаю, как описать. Я понимаю тебя интуитивно, но я хер знает, как это работает. Ты говоришь, что музыка — это 3D, это 5D. Это живой ландшафт, который можно увидеть внутренне без всякой травы и просто построить тот. что тебе нужен — останется лишь сыграть. Мы как-то даже проверяли, когда всей группой чиллили и описывали тебе картинки — звучало отменно. Ты говорила. что даже работу писала про это все, когда училась в музыкальной академии класса люкс. Охренеть, в НС есть музыкальные академии... Энивей, возможно, это какая-то синестезия пространства в звук, я не знаю. Но это работает.

С твоим приходом мы стали теми, кого запомнят. Мы стали релизной версией KnifeOut.

Я знаю, что тебе пришлось нелегко. Что у тебя есть четыре старших брата-туебня, но именно на твои плечи холодная и расчетливая мать-предпринимательница вместе с согласным отцом возложили ответственность обеспечить семье приток средств в будущем не только от сранвительно успешного бизнеса, но и от какого-нибудь напыщенного корпората, который возьмет тебя в жены. Что из-за такого предательства и выращивания тебя как курицы на заклание ты даже слышать не можешь сокращения своего имени, прокручивая голос матери в голове. Я знаю, как это адово — сбежать и отколоться от семьи, перебиваясь в городе любыми работами, связанными с музыкой — от убогих корпоративов до баров, как тот, где мы встретились. Но теперь ты в правильной стае. Ты и без нас способна выжить, как никто другой. Но с нами — это будет нечто большее. Я обещаю х)д.

>user
(data)


Дополнительно

https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/599cc5dbf8b55bc68823d4124eecf75c.png WARNING! DISCLAMER! https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/599cc5dbf8b55bc68823d4124eecf75c.png
Персонаж Сайкс на данный момент и с самого начала играется нами в качестве НПЦ в живой игре. Примеры, которые можно почитать, мы предоставим, конечно же, их можно будет читнуть с акка читателя. Также есть чуть более подробно расписанный персонаж. Пусть вас это не пугает — мы не требуем какого-то жесткого соответствия тому, что уже отыграно в плане характера, кроме чисто фактологического. Все моменты мы можем обговорить в телеге всей группой :3

От Сайкс мы ждем, как вы понимаете, стабильности и желания быть полноценным членом группы в игре и немного за ее пределами, потому что мы обычно обсуждаем всякие штуки, и, как и настоящая группа, пытаемся создавать концепт и вот это вот все. У нас много планов на игру и рокербойскую карьеру, так что в плане основной сюжетной линии скучать не придется. Пишем размеренно, иногда, когда прет, можем спринтануть активчик, но вообще все с работой, так что лояльные и понимающие :З Требовать играть только с собой не будем, так что индивидуальный подход и личные сюжеты - по вашему желанию.
Что еще сказать... Умираем как ждем нашу девочку, у этой группы должен быть глас разума и свое солнышко :3

Отредактировано skylight (25.04.2024 14:33:41)

0

3

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается старший брат
Shane Crow/Шейн Кроу, 26-27 лет

Род деятельности
детектив NCPD, один из множества полицейских города.

Хром
Все импланты по вашему желанию.

[open]
https://i.ibb.co/SmtLW1K/002.png
https://i.ibb.co/Xy2vZCh/003.jpg
https://i.ibb.co/DbBH8pF/001.png
Keith Longhorn


Это не я такой, это жизнь такая

Привет. Тут все просто. Мы с тобой братья: я младший, ты - старший. Тебе с 16 лет приходится присматривать за мной, так как наша мать исчезла. Мы пытались ее найти, но никто в полиции нас с тобой не воспринял всерьез. И мы знатно на это обиделись. Настолько, что пообещали друг другу, что станем крутыми копами.

Нам было очень сложно, но мы выжили. Ты отучился и стал полицейским, хотел быть “хорошим” копом, справедливым, правильным. Но, оказавшись на том месте, к которому так стремился, быстро понял, что все эти дурацкие мечты стоит засунуть глубоко в одно место, если хочешь выжить и сохранить в живых свою семью.

Примерно тогда же было найдено тело нашей матери. Ты не стал рассказывать мне об этом, не рассказал ничего о том, что узнал на беседе с полицейскими. Ты видел, что хода делу лучше не давать. Я узнал об этом случайно, когда начал работать на одного детектива, и мы с тобой впервые сильно поссорились.
Я наговорил тебе много плохого о чем спустя некоторое время пожалел и пытался извиниться. Но все равно то и дело между нами возникают разногласия. Ты не хочешь рассказывать мне о том, что происходит в полиции, а я вечно сую свой нос в опасные места, рискуя схлопотать пулю в лоб.
Но мы все равно дорожим друг другом и друг за друга горой.
Я помогаю тебе, а ты помогаешь мне.
А еще мы все никак не выберемся из этого проклятого трейлера, в котором и родились.

Ты сумел приспособиться, чтобы выжить, но что-то для этого города ты все еще можешь сделать. И тихонько делаешь, если видишь, что никто об этом не узнает и никаких неприятностей это нам с тобой не принесет.

А в твои выходные мы, как и обычно, стараемся что-нибудь приготовить вместе, позвав твоих или моих друзей: пьем пиво, смотрим на город или просто выбираемся куда-нибудь подальше от него, исследуя отдаленные уголки. Жаль, что ты по-настоящему не можешь расслабиться и всегда носишь при себе оружие. Такой уж город.

>user
(data)


Дополнительно

Внешность можно менять) Главное, чтобы сохранились индейские корни. Даже могу помочь с поисками (не то чтобы у меня был вагон чего-то подходящего, но я в принципе готов помогать будущему брату).

Во что играть? В семейный разборки, в исследования города, во влипание в неприятности, расследования и попытки сделать хоть что-то, что поможет этому городу стать немного лучше. Что еще? Где-то шастает наш отец. Я-то о нем мало чего помню, а ты его даже видел до того, как он покинул семью. Может, попробуем его найти? Или, все же, расследуем убийство матери? О да, ведь ее действительно убили. Но кто? Случайный бандит или было что-то еще?
А еще я буду пытаться тебя женить на всех, кого вижу и знаю. Судьба старших братьев. Я ж переживаю, что ты все еще в трейлере со мной тусуешься XD

Я пишу довольно быстро и вполне могу выдать пост в течение дня. Я не жду от вас такой же скорости игры, но буду очень рад, если посты будут чаще, чем раз в две-три недели. ) В целом, подстраиваюсь под вашу игру - вы используете птицу-тройку? И я повторю.

Только от первого лица не повторю О_О Но с удовольствием почитаю. Пишите так, как вам удобно.

Есть все мессенджеры и везде буду рад обсуждать любой шаг и идею. И в принципе хорошо отношусь к идеям, ведь этот персонаж станет вашим и не мне, а вам решать его судьбу.

0

4

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается самый честный коп всего Найт-сити
Ривер Уорд (Рив)

Род деятельности
Детектив NCPD (временной период форума – это ± начало игры, так что если захочешь стать частным детективом, то все в твоих руках)

Хром
кибероптика
кибернетическая кисть

[open]
https://i.imgur.com/csry9LI.png
original


Честный коп в Найт-сити - это как единорог.
Справедливость не в чести в Найт-сити, так что ты – очень, очень редкое исключение из правил – тот самый правильный полицейский, который хочет добиться ее. Да, ты иногда переступаешь через себя, но, как говорится, все не без греха; все равно на фоне остальных продажных копов ты выгодно отличаешься от них.
Ты регулярно балансируешь на грани, выбивая между тем, чтобы закрыть глаза на что-то, и собственной смертью - уж ты-то хорошо знаешь, как легко могут заткнуть того, кто слишком мешается.
Думаю, что этому городу нужен такой герой, как ты – не все же наемникам разгребать эти авгиевы конюшни

>user
(data)


Дополнительно
Очень хотелось бы появления этого персонажа; лично у меня не так чтобы много идей, но я верю в волшебство совместного мозгового штурма) абсолютно плевать, как ты будешь оформлять посты, главное – чтобы тебе удалось верно передать характер Ривера. А, и ещё – как минимум Ви тоже был бы не прочь сыграть с тобой.

0

5

> found you (true)

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается бывший сослуживец
Бен, например, или любое другое имя, не принципиально

Род деятельности
Бывший или нынешний военный (ЧВК) / соло / нетраннер / иное, но с учетом, что у него отличная боевая подготовка, и он точно может дать серьезных пиздюлей тому же Райдо (Райдо, впрочем, не имбовый — это скучно — но кое-что умеет)
бывший сослуживец / бывший друг / бывший бывший (не обязательно, но почему нет)

Хром
Скорее всего довольно щедро напичкан всяким военным хромом, но не факт

[open]
https://i.imgur.com/NF9mH1E.gif
https://i.imgur.com/csnhBiC.gif
https://i.imgur.com/VmbBlUT.gif
Бен Барнс (обсуждаемо)


Все детали биографии на ваш откуп) Бен познакомился с Райдо лет десять назад на одной из долгосрочных миссий ЧВК — Бена прислали как военно-подготовленного переводчика с какого-нибудь сложного редкого диалекта, который не смогли оцифровать (или другого узкого специалиста, хоть нетраннера) Вероятно, они полгода проторчали вдвоем в какой-нибудь жалкой палатке под проливным тропическим дождем, и если поначалу Райдо не был рад такому соседству, потом они скорешились) Я предполагаю, что даже куда больше, чем скорешились, но это не суть важно и необязательно.

Бен погиб во время миссии — все так думали — да еще и косвенно по вине Райдо (возможно, это тоже было запланировано), и Райдо так и не оправился от этого удара.

Так что, встретив Бена в Найт-Сити, заматеревшего, живого и невредимого, Райдо очень удивился. Райдо пиздец как удивился. И встретиться они могли не в лучших обстоятельствах, а пытаясь друг друга убить, например, так что удивление было еще и крайне неприятным и болезненным.

Характер тоже на ваш откуп — хоть маньяк и психопат, хоть булочка с корицей (и пистолетом). Дружба с Райдо могла быть искренней, а необходимость "умереть" неожиданной, а могла быть сугубо запланированной симуляцией от А до Я, Райдо в таких вещах обмануть не сложнее младенца. На ваше усмотрение, Райдо в любом случае своих гвоздей со стеклом пожует (и я тоже).

Хэппи энда точно не будет, Райдо злопамятный и такие обиды не прощает. Мы можем отыграть парочку флэшбеков и что-то раскурить в настоящем, но в целом у вас полная свобода действий, я не зацикливаю вашего персонажа на своем.

>user
(data)


Дополнительно
Я играю без птицы-тройки, будет лучше, если и вы без нее, но в целом без разницы, главное - третье лицо) Я пишу посты 1-2 раза в неделю довольно разные по объему (в целом до 6к), но бывает и чаще. Связь в телеге, немного поболтать, всякое похэдить - ок, но с учетом, что я отвечаю очень неспешно, плотный реал)

Отредактировано skylight (25.04.2024 14:36:13)

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/455014.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png ПРОКСИ
[для авантюрных]

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png ПРОЖЕКТ-МЕНЕДЖЕР
БРЕЙНДАНСОВ

[для стрессоустойчивых]

Если любишь, чтобы жизнь была полна неожиданностей и сюрпризов, то стать прокси — это для тебя. Не всегда знаешь, где окажешься
после выполнения заказа и с кем, зато можно раскрутить жизнь, как рулетку. И даже получить за это много денег

Куча новаторских идей? Хочешь управлять творческими потоками и не просто смотреть любимые брейны, а проектировать их с нуля? Тогда присмотрись к менеджменту в сфере брейнданса. Прожекты управляют целыми проектами, а часто бывают и продюссерами собственного детища.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png КООРДИНАТОР NETWATCH
[для любителей стабильности с привкусом]

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png ФИКСЕР
[для сметливых]

Штабная крыса, зато никто не хочет поджарить тебе мозги. По крайней мере, на первом плане операции. Координаторы — важное звено практически в любой операции агентов Дозора и во многом отвечают за ее проведение. Что-то вроде одновременно кризисных и тур-менеджеров, а также продюсеров происходящего.

Человек, который решает все. Буквально все. На фиксерах держится вся экономика Найт-Сити, которая просто не работает обычным образом. Быть фиксером — либо жить впроголодь, либо иметь деньги и власть, все зависит от вас. Та самая сферическая работа не на дядю в вакууме.

*В данной рубрике представлены интересные варианты профессий в НС,
на которые можно вдохновиться и создать персонажа. Акции отсутствуют.
В подарок за выбор данных профессий - графика после принятия анкеты

0

7

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается загадочный (не)патрон
Nix / Никс
Настоящее имя: неизвестно

Род деятельности
Рокербой
Фронтмен и основатель группы hecate/overdrive
Группа распущена, но каждый из ее членов занимается различной оппозиционной деятельностью. Никс остался в музыкальной сфере и на данный момент владеет ставшей легендарной звукозаписывающей студией Black Velvet

Хром
На ваш вкус, но все еще выглядит как человек х)

[open]
https://i.imgur.com/KY2BLwq.png
https://i.imgur.com/ixU77oG.png
https://i.imgur.com/P0w7E2i.png
giovanni bucci
chris motionless
or alike


Listen to the sound of the virus
You can't deny this
Get up and amplify

Никс — личность загадочная и неоднозначная. Про его прошлое ходит много слухов и легенд. Никто даже не может толком сказать, родом ли он из Найт-Сити или же появился здесь в одночасье. Но появился он явно с бумом. Группа hecate/overdrive почти мгновенно стала известной в городе, главным образом, своими уличными выступлениями, перформансами и участием в различных беспорядках. Всегда на острие, но удачно скрывающиеся в тени, ходящие по лезвию музыки. Их клипы обсуждали, их песни витиеватыми строками оставались тут и там на городских стенах и структурах.

Корпы бессильно скрежетали зубами — отправить громил разобраться с музыкантами, размалеванными гримом? Слишком скандально и палевно. Натравить медийщиков? Не получалось. «Геката» никогда ни от кого не зависела финансово, однако умудрялась выпускать альбомы своими средствами и распространять сарафанным радио — сначала на чипах, а затем, каким-то образом, даже на виниле. Их идейность вызывала лишь зуд и бесконечные попытки взломать всю систему того, как это устроено. Безуспешно. Группа ускользала меж пальцев. Пока не распалась естественным образом в 2075м году, подарив еще несколько седых волос на жопе воротилам Найт-Сити, потому что теперь вместо группы оппортунистов у них оказалось четверо потенциальных революционеров с весьма радикальными взглядами. Поговаривают, что один из гекат стал террористом, но это не точно.

Никс же остался в музыкальной андерграунд-сфере, вертясь среди рокербоев, в том числе в других творческих областях, соединяя их вместе, помогая встретиться тем, кому надо найтись. Также открылось и то, что у «Гекаты» просто-напросто была собственная студия в неизвестном месте. Теперь же стало понятно, что значили слова Black Velvet на некоторых альбомах, выпускаемых не только «Гекатой» — это название студии, куда доступ был лишь только тем, кому доверял лишь Никс и кого, как он считал, должны услышать массы. Кто не просто притворяется оппозиционером, чтобы побыстрее получить контракт от Юниверсал, а кто действительно несет в себе Идею. Кто готов идти дальше. Выпуститься в Black Velvet — одновременно нарисовать на себе мишень и почувствовать, что ты что-то значишь.

К «Гекате» наша группа подвалила еще в далеком 2070м, и тогда они даже согласились поучаствовать в трибьюте на смерть одной рокербойской группы в теракте, в которой пострадал я и наш драммер. Тогда гекаты записали для концерта небольшой перформанс-клип, а наша группа и я, как ее фронт, попали в поле зрения Никса. То, что с тех пор мы так и не сошли с дистанции, остались верны себе и устроили фурор с нелегальным стримингом, видимо, только подтвердило, что мы стоим этого интереса. Поэтому в 2077м Никс обратил на нас внимание...

Но, возможно, и в этом есть подвох, как и во всем, что происходит в НС.

***

В подвохе и кроется главная задумка нашего взаимодействия х) Но перед этим хочется заметить, что Никс поучаствовал в том, чтобы свести нас с новой лид-гитаристкой нашего уровня взамен не пережившего нашу командировку в Сиэтл лида, помог наладить кое-какие менее доступные ранее для нас связи и, вероятно, будет планировать записать и издать наш последний новый альбом в Black Velvet, после чего... Будет планировать «принести в жертву» во имя идеи. Не по договоренности, конечно. Мы предполагаем, что это будет какое-то высказывание, в ходе которого мы так или иначе погибнем или что-то такое, тут уж на ваш откуп. Соответственно, должны будем оставить магнум опус в виде альбома, отчего, вероятно, он будет хотеть нам помочь выложиться на максимум. Мотивы Никса могут быть максимально широкими — тут все зависит от того, какую историю вы захотите себе прописать. От мести до безумия и одержимости идеей.

И все это, конечно же, в декорациях киберпанка на максималках. Не зря же Никс всю свою карьеру занимается крутыми перформансами, на которые весь НС смотрит с открытым ртом х)

>user
(data)


Дополнительно
Мы сейчас довольно медлительные игроки, но пытаемся исправляться) Не требуем взаимодействия только с собой. Максимально готовы к переговорам. А еще предупреждаем, что раньше у нас был третий соигрок, но он покинул проект. Так что сейчас нас осталось двое, но мы очень идейные) Пишем без птицы-тройки. Можем обеспечить графикой, идеями, поболтушками в телеге за идеи и вдохновение.

А еще от себя добавлю, что киберу не хватает ярких рокербоев — не только для того, чтобы таскать за загривки молодняк, но и вообще показывать, что нет, нихера, не каждый может обидеть художника х) В общем, все очень ждут, зажигай!

0

8

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается (девушка из прошлого)
Сэди Райкер

Кочевница из клана Альдекальдо
Рипер/техник

Хром
На ваше усмотрение. Всё, что нужно хорошему технику/риперу.

[open]https://i.imgur.com/W09fexy.png
https://i.imgur.com/IIDF36a.png
https://i.imgur.com/q51tOVC.png

Elissa Bibaud


Korn - Can You Hear Me
Все говорят, что Сэди Райкер – достойная дочь своего отца. Красивая девчонка с золотыми руками, которая протирает джинсы в пыли и безвестности пустошей. Однако, Мартин Райкер знает точно, что ей нечего делать в червоточине на теле земли, безвестно поглотившей его бедового старшего сына Рика. Сама Сэди не любит города и не горит желанием дышать синтетическим наркотиком амбиций, её место – со своим народом, даже если это означает рутину. Впрочем, какая рутина может быть там, где есть полная свобода механического гения? А всё остальное могут добыть братья и сёстры в своих рейдах. Жаль, что Рик не ценил этой возможности. Впрочем, он всегда был словно не от мира сего.
Сэди и Рик с момента его «позорного бегства» держали связь в течение всего того времени, которое он прогрызал себе путь в Найт-Сити. Когда он в сообщениях и звонках стал упоминать некоего ангела-хранителя, она впервые могла ощутить смутное беспокойство, поскольку такие приметы были не в его духе. Даже учитывая тот факт, что у каждого нетраннера обычно по-своему свистит фляга. Спустя год, аккурат после громкой ссоры из-за нежелания Рика возвращаться в родные пенаты, он пропал, канул в белую тишину – с учётом обилия преступлений и более весомых инфоповодов, новости об автокатастрофе с очередной жертвой не долетели до клана.
Несмотря на то, что Рик числился отшельником и изгоем, семья кочевников беспокоилась о том, что связь с ним оборвалась на корню. Даже гиперопекающий Мартин, при упоминании имени Рика поджимавший губы, не стал удерживать дочь от её личного «крестового похода» в поисках брата. Тем более, что Сэди – уже давно девочка волевая и достаточно взрослая, чтобы решать за себя. Вероятно, за плечами у неё несколько неудачных отношений и прозаически распавшийся брак.
Увы, единственными спутниками в Найт-Сити для неё стали набор инструментов, добротный байк и пушка «Последний Довод». Впрочем, в данном случае гораздо больше помогли бы знакомые и пусть скудная, но цепь контактов. Подсознательно она, скорее всего, чувствует, что Рик погиб или попал в передрягу, из которой не выбраться даже силами клана. Кто-то должен выяснить, что случилось с Риком Райкером и вытащить его. Или, если на то будет воля судьбы, похоронить.
У судьбы на Рика, впрочем, свои планы.

Кто ты такая, девушка-на-стальном-коне?
Ты чужда этому городу – это чувствует всякий. Ветер дышит в твоих волосах. Радиоактивное солнце рассыпало по коже пудру веснушек, а в льдистые глаза заронило золото. Кем Рик приходился тебе? Парой? Родственником? Близким другом? Меня разбирает любопытство ещё и потому, что в тебе кроется ключ от прошлого Райкера, которое мне уже никогда не узнать. 
Ты же найдёшь то, что ищешь, но ответы тебе едва ли понравятся.

Это всего лишь зарисовка образа. Как автор я ищу скорее не факты, но образность и характеры. Из того, что имею на руках – происхождение Сэди из клана кочевников Альдекальдо (из той же семьи, что и Рик), гипотетическое родство, подлежащее изменению, и готовность рискнуть мнением главы семьи ради того, чтобы отыскать Рика. Сэди мне видится человеком спокойным, вдумчивым, надёжным, с сильным и стойким чувством привязанности. Вы спросите – а минусы будут? Будут, потому что взрывной характер Сэди проявляется, когда её терпение подходит к критической точке (хотя это происходит и далеко не сразу, а пул терпения большой).
Что бы ни роднило Сэди и Рика, именно эта связь приведёт девушку к тому, кем тот стал по итогу. То есть, к искусственному интеллекту в его теле, заинтересованному в том, чтобы «обучаться» жизни людей.
Как бы там ни было, Рик – ментально мёртв (хотя, возможно, наномашины могут сделать своё дело). Как нам быть в этой ситуации? И во что может вылиться это странное знакомство? Решать нам, вместе. По крайней мере, у меня на уме есть несколько вариантов и исходов.

Теперь касаемо «технической информации».
- Отчасти идея навеяна сюжетом из «Видоизменённого углерода» (Ковач/Ортега)
- Это история отчасти про парадокс корабля Тесея. Отчасти про морально-этические вопросы в жестоких условиях киберпанка. Про размышление на тему граней между человеческим и цифровым. Отчасти – про «Призрак оперы» и столкновение с неведомым.
- Надеюсь, что Сэди сделается ещё одним проводником Пятого Протокола в мир людей. Но приму и её решение попытаться отжать тело Рика. Увы, эта попытка будет безуспешной, говорю сразу, так как на тело есть планы х)
- Помимо этого сюжета можно найти и другие. Например, детектив, экшен с классическими погонями и прочие неприятности на место пониже спины)

>user
(data)


Дополнительно
- Эта заявка может быть в пару, а может и не быть. Тем страннее и интереснее будет, если оставить идею, что Сэди – сестра Райкера и обнаружит однажды, что питает к искину не только… что? Страх? Отвращение? Любопытство?
- Это заявка про спидпост. Хочу, чтобы горело прямо как в старые-добрые. Поэтому прошу пост минимум два раза в неделю)
- Пишу в третьем лице, в прошедшем времени. Птица-трока опциональна. От 5 к знаков (но от соигрока не требую большие объёмы при заявленной скорости). Не подружусь с лапслоком или чрезмерно вольным обращением с русским языком.
- Анкету моего персонажа можно почитать через аккаунт читателя.
- Общение люблю (особенно на тему игры). На майндфаки не ведусь. Отношения персонажей за пределы форума не выношу и хочу того же от соигрока. У – уважение.
- Хочется видеть инициативного игрока, которого не придётся тащить в другие игры) Или всё додумывать за него. В конце-то концов, у нас совместное творчество.
- Буду рад вместе побрейнштормить, доработать образ. Помогу, принесу графику и, само собой, заиграю!
- Народ на форуме дружелюбный, открытый к идеям и общительный)

0

9

C:...>dir
1 file(s)

Разыскивается коллега
Райли Фрост, Бинго

Род деятельности
лейтенант чвк shadow (далее по тексту - тени): техник/механик/пилот/таран

Хром
нужно быть физически наравне со всеми тенями, перешитыми самым разным хромом, так что руки гориллы mush have + остальное (специализация: ближний бой)

[open]
https://i.imgur.com/Ok1OEp9.gif
https://i.imgur.com/0uPyPpj.gif
https://i.imgur.com/88bo997.gif
флоренс пью


“ааа, девчонка за рулем!”

имя можно сменить, но хочется что-то из унисекса: Кейси, Джейме, Скайлер, Харли, Робби, Томми, etc)

“Райдо и Райли это сильно” ц генерал

когда золотой состав лейтенантов выбирался загулять в Найти-Сити (еще в 74 году), это всегда заканчивалось дурно: после того происшествия они стали выбирать клубы и бары как можно дальше от тату-салонов и старались не напиваться до кондиции, когда кому-то обязательно покажется, что они ближе, чем семья - в конце концов, когда ты большую часть времени проводишь на работе, и твоя работа тебе и лучший друг, и мама с папой, в голову могут влезть всякие мысли (генерал Пирс и майор Грейвс не одобряют) (майор Грейвс абсолютно точно не безгрешен) (у генерала Пирса спросите сами) (у Райдо и Бена можете ничего не спрашивать)

“- генерал Пирс, мы не сексисты
- мы не сексисты, лейтенант Йера
примечание автора: они абсолютно точно сексисты”

мне нравится клише грубоватых девчонок-механиков, которые вылезают из-под тачки с гаечным ключом и вопросом “че надо?”, так что я бы с радостью сыграл на этом. Райли - старший специалист по технике, всякому умному мудреному оружию, бронебойным тачкам, чья приборная панель больше напоминает приборку звездолетов, и в принципе всего, куда можно забраться с отверткой

“- ты сможешь этим управлять?
- ты, блядь, издеваешься?”

“руки гориллы, чтобы она вместо тарана двери выбивала
- we only knock once, да” ц генерал

Райдо и Райли слушают “девчачью” музыку и пьют “девчачьи” коктейли с тропическими зонтиками, потому что, во-первых, почему нет, во-вторых, попробуйте сказать Райли что-нибудь про девчонок и остаться при полном комплекте зубов, а в-третьих - попробуйте сказать что-нибудь про девчонок почти двухметровому хмурому Йере, не лишившись позвоночника (впрочем, Райдо скорее похуй, а Райли только рада устроить пьяную потасовку, чтобы выпустить пар и заехать кому-нибудь в ухо)

никто не любит спарринги с Райли, потому что Райли бьет в полную силу, и с учетом хромированных кулаков и предплечий ее удары лучше не пропускать 

к сожалению, лучшие годы золотого состава уже позади: когда генерал Пирс принял решение передать командование над детьми майору Грейвсу (потому что дурные лейтенанты и правда стали ему как дети, и это никуда не годилось), все стремительно покатилось по пизде - умер Бен (как бы не так), Райдо перевели к генералу Майерсу (бездушный мудак и отъявленная гнида), и Райли осталась без бэстис с майором Грейвсом, который никогда не был человеком приятным

“не определился со степенью мерзотности майора, но, наверное, на семёрочку” ц генерал

что касается отношений - думаю, у теней всегда все было довольно сложно, потому что они все, блядь, экстраординарные, упрямые и каждый в своей мере мразотные) при это все - профессионалы и командные игроки, так что в полях проблемы возникали редко, а вот на брифингах и разборах каждый вечно норовил влезть со своим особенно ценным мнением (лидировал всегда пиздливый и очень умный Бен)

“— Бинго, у тебя что-то в волосах
— руки уберите, майор
— ты за собой вообще следишь?
— конечно
— что-то незаметно
— в этом смысл слежки”

вряд ли у кого-то из них, включая Райли, классные отношения с семьей и много друзей, так что и в отпускных они тоже чаще всего колобродили вместе (предполагаю, что конкретные эти тени - чертовы трудоголики, и в душе не ебут, как правильно отдыхать, так что плавают в алкоголе, сексе и может, легких наркотиках - только генералу, ради всего святого, не рассказывайте)

>user
(data)


Дополнительно
у нас уже есть Райдо (это я), генерал Пирс и лейтенант Шепард (там повыше даже ссылки есть), и скоро появится (надеемся) майор Грейвс - в общем, вы точно не останетесь без игры и мемов (и если все будет круто, добавим вас в наш ебнутый чатик для хэдов по теням)
лично я играю без птицы-тройки, будет лучше, если и вы без нее, но в целом без разницы, главное — третье лицо) я пишу посты 1-2 раза в неделю довольно разные по объему (в целом до 6к), но бывает и чаще. связь в телеге (можете даже сразу туда стучаться, @j_raido), немного поболтать, всякое похэдить — ок, но с учетом, что я отвечаю порой очень неспешно (пару раз в день), плотный реал)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Cyberpunk 2077: Edgezone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно