полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: The Two Stars


Genshin Impact: The Two Stars

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15486/71355.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Genshin Impact: The Two Stars
ОПИСАНИЕ

Восхитительный мир Тейвата, в котором ты сможешь стать героем и творить свою собственную легенду.
✦✧ СюжетРолиПросто спросить ✧✦

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17 ЖАНР: приключения, фентези ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано Unknown Goddess (13.02.2024 23:02:17)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/6/418534.png

[html]<center><div class="news2stars"><div class="newszag">
<br><br>
Новости №1. Да начнется шоу!
</div>
[/html]

Genshin Imact: The Two Stars открывает свои врата для отважных путешественников!

В день, когда звёзды благоволят нам, мы с радостью объявляем о запуске нового ролевого проекта по вселенной Genshin Impact!

Отправляйся с нами в путешествие по Тейвату, где всё еще хранится множество тайн прошлого. Здесь каждый шаг может привести к новому открытию, а каждый взмах меча — к легендарной битве. Любой может стать героем новой истории и вписать себя в сюжет игры.

Найди друзей среди других путешественников: вместе мы сможем покорять самые сложные испытания, разгадывать загадки древних цивилизаций и отлично провести время в мире любимой игры!

Рейтинг: NC-17 (18+)
Время и место действия: Тейват, время совпадает с сюжетными событиями патча 4.2
Тип игры: эпизодический
Мастеринг: смешанный

А ещё:
✦ дружелюбные амс: не оставим без игры и внимания <3
✦ продуманная сюжетная линия: найдем тебе место в глобальных квестах или придумаем персональную игру
✦ развлечения на любой вкус: игры, флешмобы, ивенты и конкурсы
✦ развитая система ачивок, наград и достижений

Стань героем собственной легенды!

Отредактировано Unknown Goddess (28.12.2023 23:16:26)

0

3

ИНАДЗУМА
NAGANOHARA YOIMIYA, 20 ЛЕТ
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/885603.png

«Радуга превращается в фейерверки, а те слышат мои молитвы. Молитвы поднимаются в небо и светят в ночи». Королева праздника лета Ёимия дарит людям непередаваемые впечатления благодаря своим зрелищным фейерверкам. Яркая и зажигательная во всех смыслах красавица живёт так, как ей по душе, и это даёт ей ощущение свободы. Она часто говорит, что всё это и правда делает её жизнь очень интересной. Ёимия всегда готова поболтать. И лишь когда фейерверки взмывают в небо, она успокаивается и просто наблюдает за красочным зрелищем. Подобно фейерверкам или звёздам, которые вспыхивают и мерцают в ночном небе, наследница семьи Наганохара, никогда не унывает и всегда готова разделить радость момента со своими друзьями.

От амс: Искорка Ёимия - настоящий взрыв огня и света в Инадзуме, освещающая грозовые облака своей заразительной непосредственностью. Возможно, пришло время запустить свой самый яркий фейерверк, который войдет в историю всего Тейвата и останется навсегда в наших сердцах. Зажигаем?

Отредактировано Unknown Goddess (27.01.2024 12:41:31)

0

4

ФОНТЕЙН
NAVIA, 22 ГОДА
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/501853.png

Навия – юная и полная сил красавица, проживающая в Фонтейне, славящемся своими великолепными видами и обширной культурной жизнью. Она стоит во главе клуба Спина-ди-Росула, который был учрежден ее родителем, Калласом, чье имя известно в кругах детективов и сторонников правосудия. Следуя по стопам отца после его печальной кончины в поединке с Клориндой, Навия приняла эстафету лидерства в обществе, стремясь увековечить наследие отца и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается. После смерти главы семьи, Навия заняла пост президента Спина-ди-Росула и взвалила на свои плечи не только обязанности управляющей, но и расследование обстоятельств гибели ее отца и восстановление его честного имени.

От амс: Яркая звездочка Фонтейна должна засиять в компании других представителей гидро региона прекрасным бриллиантом! В Фонтейне столько неразгаданных тайн и не начатых приключений, а ещё вы с госпожой Фуриной ещё не все пирожные попробовали на вкус. И вообще, ради такой великолепной розы многие будут готовы приехать даже из дальних регионов!

Отредактировано Unknown Goddess (13.02.2024 23:00:59)

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/968894.png

0

6

ФОНТЕЙН

Lyney, 21 год

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/598456.png

Дамы и господа, добро пожаловать в мир, где возможное сливается с невозможным, где реальность переплетается с фантазией, и где каждый ваш вздох может стать началом новой загадки! Позвольте нам украсть ваше внимание и заманить в лабиринт иллюзий, где каждый поворот может удивить, каждый шаг может озадачить, и где даже самые невероятные мечты могут ожить.
Осторожнее, магия может оказаться сильнее всего, что вы испытывали до этого! Готовы ли вы стать частью настоящего волшебства? Готовы доверять своим глазам и своему сердцу? Тогда держите дыхание, ведь чудеса начинаются прямо сейчас!
...
Мяу, братик, твой выход!

Обо мне:
Лёгкий шаг, внимательный взгляд, кошачьи повадки: так можно описать меня, если смести праздничную шелуху про незаменимую ассистентку великого фокусника. Всем кажется, что на сцене сияет только мой брат, но это всего лишь очередной фокус, призванный обмануть глупцов, что следуют за ярким блеском Магического Шоу. Я наблюдаю за зрителями, вызнавая их самые глубокие тайны, слежу за объектами, которые требуют повышенного интереса и просто наслаждаюсь тем, как легко водить  за нос толпу, стоит только показать вам что-то невероятное.
Как самая настоящая кошка, я игрива и сама себе на уме. Могу заказать себе к чаю один кусочек торта, а затем – еще парочку десертов, и ничто не сможет отвлечь меня от любимого занятия. Могу вмешаться в чьи-то дела, протягивая руку помощи в неудобной ситуации, а могу просто наблюдать, собирая важную информацию о способностях людей, что могут оказаться полезными Дому Очага.
И пусть у меня проблемы с техникой (моя кошачья натура просто не может терпеть конкуренции, и выжить должен кто-то один!), зато я могу быть полезной в куче других дел! Ты, главное, на край стола предметы не ставь… на всякий случай.
Так что позволь себе окунуться в эту атмосферу чудесного Шоу, следуй за яркими фокусами и помни, что кошачьи глаза  с любопытной внимательностью наблюдают за тобой~

Отношения:
Я оооочень-очень жду брата в свои мягкие пушистые лапки!
Замурчу и закомфорчу во флуде, утащу во все форумные игры, обеспечу стабильной интересной игрой и Первозданным морем внимания (только не растворись в нём, как кубик сахара в чае!).
У нас небольшой, но хороший каст Фонтейна со стабильным онлайном, и в моих коварных планах на будущее - найти нашего третьего, стесняшку Фремине. Вот тогда вообще зажжем!

Пишу средние посты от 3500 символов и больше, по вдохновению и переменчивому котячьему настроению, примерно пост в неделю. На птицу-тройку могу разве что поохотиться!

Что будем играть:
Хочу настоящее волшебство и магию!
Смотри, какая есть идея для совместной игры: в Фонтейне много богачей, и далеко не все они - приятные и законопослушные люди. Мы в Доме Очага знаем об этом как никто другой. Один из таких аристократов давно отравляет жизнь простым людям умелыми махинациями с недвижимостью, оставляя бездомными целые семьи Подлец действует умело и грамотно, с точки зрения закона его не вывести на чистую воду. А что, если мы с ним немножко поиграем? О, это будет фееричное представление с разоблачением в духе лучших традиций жанра (смотрел Иллюзия обмана? Так вот, можем повторить!)! И пускай мы не Робин Гуды, но даже в мире мошенников и шулеров нужно иметь совесть и честь.
Открыта к любым другим идеям, приключениям и веселью! Могу в воспоминания о нашей тяжелой жизни до появления в ней Отца, могу в смешные эпизоды наших ярких будней. Могу в комфортные семейные помурчалки в Доме Очага. А хочешь, вообще на гастроли поедем? Могу даже ау рассмотреть, мне все интересно) Просто найдись уже, ну мяу!

0

7

БЕЗДНА

Violet Lightning, 500+ лет

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/544441.png

Я  - Пророк Бездны,
поэтому в мир из вершины света в Великой Тьме
Свет изливается в Разумы Бездны.

Их мало кто видел вживую, и чаще всего эта встреча была последней. О них боятся писать даже в книгах. Обычные люди называют этих порождений Бездны Чтецами, но истинное значение их прозвища несколько иное. Несмотря на то, что они преисполнены мудрости и запретными знаниями, все Чтецы считают, что изучение древних магических писаний всегда делает их еще сильнее. Но есть немало и других источников безграничной силы, не так ли?

Ты - Пурпурная Молния, создание Бездны, возносящее хвалу тьме и обуздавшее силы Электро, которое стремится постигнуть смысл магических писаний. Заставляя от раскатов грома дрожать бездонные ночи, ты чёрной слизью мудрости наполняешь сердца неверующих, а бесчисленными вспышками молний возвещаешь, что великие силы, разъедающие человеческий разум, совсем рядом.
Ты - всепоглощающий разряд чистой электроэнергии, который заставляет мое сердце биться даже против моей воли.
Ты - это мудрость, коварство, судьба.
Ты подчиняешься мне, но так ли это на самом деле?

Внешность для человеческой формы - Черный Лебедь из HSR, неменябельно. Имя для регистрации - Violet Lightning
(русск.лок.: Вайолет Молния (по желанию - Лайтнинг)).

Обо мне:
Я прошел долгий путь. Видел самые страшные и мрачные тайны этого мира, опускался на самое дно Бездны и касался рукой фальшивого неба. Я шел по осколкам старых цивилизаций, заглядывал во тьму, я был Тьмой, холодной и равнодушной, неотступно следующей за светом, поджидающей момента, чтобы накинуться на робкие огоньки свечей, освещающий путь других героев.
Пишу неторопливо посты от средних до бесконечности в зависимости от загруженности и вдохновения, и достаточно неторопливо, поэтому буду рад подобному же неторопливому игроку. Но и к быстрому темпу, в случае чего, попытаюсь адаптироваться - раз в два дня уж точно как-нибудь смогу.
Использую птицу-тройку, но тут я скорее исключение из правил, традиционно.
Люблю вдохновляться музыкой и артами в тему.
На форуме провожу довольно много времени, вниманием и зефирками из Бездны во флуде обеспечу.

Отношения:
Я вижу Вайолет как спутницу Итера, на данный момент одну из самых преданных подданных, но и не лишенных коварства и способностью самостоятельно принимать решения. При этом в тебе мне хотелось бы увидеть не непоколебимую лояльность, а более человечную часть чтеца - те же сомнения в выборе Итера или попытки в закулисную игру. Возможно, закончим предательством и эгоизмом чтецов, кто знает, всё обсуждаемо. Цели задвинуть на второй план и сделать своей молчаливой целью у меня нет, мне наоборот хочется видеть личность за доспехами, опасную, непредсказуемую, при этом притягательную и умеющую чувствовать.
Буду рад и твоим идеям по персонажу, конечно.

Что будем играть:
Каэнри'ах запечатана по вполне очевидным причинам: таким образом Небесный трон пытался остановить распространение Скверны. На усмирение тварей, что прорвались из-за фальшивого неба были созваны почти все Архонты кроме Дендро, а значит, в печати участвовали обозначенные элементы. Орден Бездны, науськаный темными мыслями Грешника, жаждет добраться как до королевской библиотеки с запретными в Тейвате знаниями о Кхемии, так и до изобретений старой нации, и в частности каким-нибудь оружием, способным нанести урон даже Луне, что осталась за наблюдающего, пока само Солнце ушло на покой. Но попасть в Каэнри'ах нет никакой возможности, ведь печать, что наложили в свое время Архонты, не поддается воздействию обычной силы. И тогда Орденом Бездны принимается решение о том, что нужно похитить у каждой имеющей к усмирению Скверны нации предмет, переполненный элементальной силой, потенциально, что-то, что долгое время было рядом с Архонтом). А ещё на печати есть остаток силы, что Грешник назвал следом Временем, а значит, Бездне предстоит попытаться найти единственных храм Астарот, что был потерян во времени и пространстве.
Я желаю, чтобы ты разделила со мной путь по поиску предметов с элементальной силой. Это довольно большой задел на будущее, который даст возможность играть много, почти с любыми персонажами и при желании в эпизодах как вместе, как и по отдельности.
Но начнем непременно с того, что сойдем на земли Тейвата вместе, объединенные общей целью.

0

8

ИНАДЗУМА

Kuki Shinobu, 21 год

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/225108.jpg

Ты - недостающий паззл величия банды. Ведь официально она сформировалась с твоим приходом, так как именно тогда впервые в документах была задействована формулировка «Банда Аратаки».
Ты голос разума в хаосе.Ты часто забираешь Итто из тюрьмы или утаскиваешь его с поля боя, когда тот нарывается на неприятности: «В любом случае, дуэль так и не состоялась. Аратаки утащила какая-то женщина в маске…». А еще возвращаешь выигранное у тех, кого Итто обыграл подчистую, и ведешь от лица банды дела с комиссией Тенрё, потому что у Итто аллергия на Сару.
Может показаться, что ты серьёзная, но некоторые отмечают, что Куки с Итто — яблоня от яблони: шумные, неуправляемые и независимые. Тебя лучше не злить, но соблазн обычно слишком велик.

Обо мне:
Почти два метра концентрированной харизмы, шумного обаяния и истинно буйного нрава, увенчанного роскошными рогами.
Безработный на три четверти.
За банду и двор рублю в упор.
Не прокрастинирую, а составляю стратегию пути к величию банды Ханамидзаки. Быть номером Один весьма не просто!
Не влипаю в неприятности, а неприятности влипают в меня.
Могу забыть дома мору, но расческу и Краснорогого Камнеруба  - никогда.

Отношения:
Хотелось бы видеть настоящую боевую подругу, талисман банды и напарника по
самым грандиозным выходкам! Кому-то же нужно приглядывать за безрассудным они? Даже если тебе предстоит пытаться сделать эти выходки чуть менее грандиозными, я не против.
Игру могу пообещать с умеренной активностью, но регулярную и очень яркую. В наполеоновские планы входит вообще собрать всю банду целиком, чтобы Инадзума вздрогнула! В сюжет вмешиваться не планировал, но если тебе захочется, сможем найти в нем место и для банды.
Без птицы-тройки, лапслока и бобов, зато с чувством, с толком и с изюминой!

Что будем играть:
Итто посетила гениальная идея под номером 347! Чтобы поднять авторитет своей Банды, а так же укрепить свою славу великого и единственного Они, он решил вершить по 10 добрых дел в день. Для этого он на доску объявлений написал просьбу составить ему максимально внушительный список дел, который бы непременно впечатлил всех и доказал крутость того, кто это исполнит. Конечно же, кто-то, то ли желая подшутить, то ли и правда приняв чистосердечную просьбу за золоту монету, составил список дел, от которых голова Итто пошла кругом: В списке было столько всего впечатляющего и крутого, что он загорелся сделать абсолютно все. Стать шеф-мастером на кухне в чайном домике «Коморэ»? Легко! Сваять посуду и разукрасить ее в лучших традициях Инадзумы, чтобы потом подарить госпоже  Сегун Райден? Ха, да хоть целый набор тарелок!
Но вот беда, любое дело, за которое берется Итто без посторонней помощи становится катастрофой. Всего за один день Аратаки умудрился совершить 10 ошибок, который нужно исправить как можно быстрее и, несомненно, бесшумно, чтобы никто из важных людей не узнал о свершенном. Кто может помочь Итто в этом?.. Конечно же мастер на все руки, Куки Синобу!
П.С: Задумки на дальнейшие "задания" так же есть, но хотелось бы учесть пожелания и фантазию соигрока.

0

9

Ли Юэ

Zhongli, 6500+ лет

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/5/127668.jpg

Загадочный консультант ритуального бюро «Ваншэн». Красив, обладает изящными манерами и выдающимся интеллектом. Чжун Ли отлично знаком с правилами этикета, и никто из учёных не знает традиции Ли Юэ лучше него. Примечательно, что у такого разборчивого человека, как Чжун Ли, за душой ни моры, но те истории, что он расскажет случайному слушателю за чашкой дорогого чая, будут реалистичными и столь древними, что невольно задумаешься, а правда ли это…

Обо мне:
Бывший анемо архонт, оставивший после себя слишком много легенд и недомолвок. Как ни крути, мир любит дураков, а алкоголь помогает забыть даже самые страшные моменты жизни. А может это опять приукрашенная для очередной песни капелька правды? Уж старший из оставшихся может знать, где показывает лицо мудрый Барбатос, а когда отшучивается бродяжка Венти.
Как игрок неспешен - 1 пост в неделю, готов поддержать желаемый темп. Подстраиваюсь под хотелки, с удовольствием распутываю сложные клубки хитрых квестов и готов поддержать вне их. Так что ловим попутный ветер и в путь.

Отношения:
В общем, я хочу сразу отметить, что вижу Венти и Чжуна - сначала как единственных старых Архонтов, вместе прошедших войну и катаклизм 500 лет назад, а затем почти друзей, не видевшихся очень давно. А наше воссоединение за чаем произошло чертовски неловко. Поэтому готов есть вёдрами драму или же комичные недоразумения. Все же за многие годы многое могло скопиться.
Пусть временами мы ссоримся и подкалываем друг друга (иногда так, что меняются ландшафты и теряются никому ненужные острова у берегов), не одобряем подходы к управлению своих стран и, в целом, не всегда понимаем друг друга из-за разных стихий и взглядов на жизнь, но обязательно придем на помощь в минуты нужны или разделим чарку вина из османтуса (на худой конец, чашку чая, но я же знаю, что у тебя есть огромные запасы алкоголя, не жлобься, старый ты болван!)

Что будем играть:
На выбор есть несколько идей, так же открыт для обсуждения любых других сюжетов. Расписывать детально не буду, просто знай, что это лишь наброски, которые непременно обрастут деталями, когда ты дойдешь!
Если хочешь легкого приключения, то можно поиграть вот такое: османтусовое вино не изменило свой вкус с годами. Что в тот день, когда Барбатос, пьяный до чёртиков, пролил чарку на голову Моракса, что сейчас, в зелёных холмах Ли Юэ. Ведь поговорить можно о многом... А чай плохо развязывает языки. Или, быть может у Ху Тао есть очередное занятное поручение для своего консультанта, да такое, когда понадобится помощь с социализацией. А кто умеет трепать языком, как не умелый бард? Только не стоит не забыть бы, что иногда он слишком болтлив, а люди любят делиться проблемами.
Ну а если ты хочешь драмы и пожевать стекла, то всегда можно вспомнить, что было сотни лет назад. Ледяные ветра, непреступные скалы. После их стало слишком мало. Помнишь ли ты их имена, Моракс? Помнишь ли скорбь и тоску? Или слишком поздно взрастил в себе человечность?
… П.С.: так же, в наличии есть отбившийся от рук адепт Сяо, который так и норовит умереть в самом неподходящем месте во имя твоих земель, Моракс. Нужна посильная помощь по спасению адепта!

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Genshin Impact: The Two Stars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно