ТЕМАТИКА РОЛЕВОЙ: кроссовер, фандом teenwolf
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: каноничная
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Стайлз. Хотя нам не обязательно быть в паре, хотелось бы всё равно раскрыть взаимоотношения между героями, потому что этому не так уж много внимания было уделено в сериале.
ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ: хотя бы минимальная активность.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

пост

Они начали что-то подозревать. По крайней мере, мне так казалось.

   Пробиваться в разум этого побитого жизнью школьника становилось всё проще. Ему стоило только уснуть, как я тут же выходил из тени, чтобы делать то, что мне нужно. А сейчас мне нужно было разобраться с Они прежде, чем они меня найдут, а это случится очень скоро, ведь шайка малолетних идиотов, возомнившая себя непобедимой командой, уже начала замечать за своим другом что-то странное. Интересно, если бы он сам не пришёл к ним за помощью, как быстро бы они заметили, что с ним что-то не так? Ведь притворяться им уже было довольно просто, достаточно было поглубже копнуть в черепушку, достать оттуда нужные воспоминания, а где-то даже надавить на больное, и вуаля! Парень привык быть шутом, и вряд ли кто-то из его так называемых друзей догадывался, что на самом деле скрывалось внутри него, а я вот не только догадывался, но теперь и знал, и мог этим легко манипулировать.

   Мне нужно было втереться в доверие. Узнать больше об Они и кицунэ. Прикрыть тылы. Но подбираться в открытую через Маккола - лучшего друга моего костюма - я не мог, это было бы слишком заметно. Его подружка кицунэ тоже отпадала, пока что у меня на неё были другие планы, хотя, если быть точнее, планы были на её мать, управляющую Они. Так удобно, что из всех, кого они могли проверить, им всё ещё не попался Стайлз, который сейчас играл роль пришибленного подростка с провалами в памяти, бессонницей, путаницей между действительностью и вымыслом, кошмарами и паническими атаками. Всё это помогало мне сохранять завесу, ведь кто мог бы подумать, что вот это щуплый пацан может быть  носителем древнего существа вроде меня? Идеальный вариант для того, чтобы скрываться. Но я понимал, что у меня оставалось всё меньше времени, чтобы сделать задуманное, не говоря уже о хаосе, который я намеревался устроить.

   Я предложил Айзеку встретиться в доме Стайлза, зная, что здесь нам не помешают ни шериф, который ушёл на смену, ни друг Стилински, вечно сующий нос туда, куда не просят. В ожидании гостя я стал прокручивать в руках кухонный нож, время от времени поглядывая на своё отражение и иногда взъерошивая волосы, чтобы мой вид казался максимально похожим на школьника-раздолбая. Мне казалось, я всё просчитал, так что, услышав звонок в дверь, отложил нож и направился ко входу.

   - Отлично, я уж думал ты не придёшь, - воодушевлённо вместо приветствия произношу я, открыв дверь и направившись обратно в кухню. Спиной своей чую, что Айзек стоит и тупит на входе, так что тоже останавливаюсь и оборачиваюсь на него. - Ты так и будешь стоять или, может, всё-таки пройдёшь? Ты же пришёл сюда мне помочь, так? А мне очень нужна твоя помощь. Так что будь добр, возьми свою мохнатую волчью задницу и донеси её до сюда.

   Я указал руками на пространство рядом с собой, на котором предполагал увидеть мальчишку.

   - Ага, и не забудь закрыть дверь, - скомандовал я, увидев телодвижения и продолжив маршрут на кухню.