ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://kelmoracrown.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Annabelle Wallis [Edith] & Sarah Bolger [Wilhelmina] (они в принципе подлежат смене, ориентируйтесь на прототипы)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/41/t479656.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/41/t494705.gif
Annabelle Wallis [Edith] & Sarah Bolger [Wilhelmina]

EDITH & WILHELMINA RABANGER // ЭДИТ & ВИЛЬХЕМИНА РАБАНГЕР, 30 & 28
чародейка и человек // принцессы крови  // любимые дочери

» Edith. Старшая дочь Эйнхильт и покойного Бадагара Рабангер. Ты пошла по моим стопам, моя прекрасная девочка. Когда проснулись чары ты решила их развивать, учеба стала для тебя на первом месте. Ты подобно мне, моя Эдит, отправилась на Лианфир и провела там не один год. Ты, почему-то, решила, что это твоё призвание и я поддержала тебя, я всегда тебя поддерживаю, так как вижу в тебе себя. Эдит, моя красавица, ты унаследовала отцовский характер, ты подобно ему легка на подьем, весела и беззаботна. Я говорю тебе об этом и ты, моя принцесса, гордишься этим. Своё детство ты провела при королевском дворе, связанно это было из-за того, что своих земель у покойного отца не было, но никто не смел об этом говорить, никогда.
[indent] Сейчас Эдит может быть замужем, быть баронессой или виконтессой и ожидать скорого прибавления в семье. Или же, она может быть вольной птицей, для которой брак не стоит на первом месте. Её дальнейшую судьбу оставлю на ваше усмотрение, всё обсудим и решим.

» Wilhelmina. Ты другая, моя прекрасная принцесса, ты кардинально отличаешься от своей старшей сестры и считаешь это своим главным достижением. Вильхельмина, названа в честь своего деда короля, унаследовавшая внешность своего покойного отца. Ты не знала его, тебе было два года, когда родитель скончался от болезни. Если Эдит хоть немного помнит его, его улыбку и добрые глаза, то ты знаешь о нем только из слов матери. Ты унаследовала его подвижность, любовь к лошадям и охоте. Вилма, тебе следует умерить свой пыл, хоть один день посидеть спокойно, но это не для тебя. Видимо таким образом ты заглушаешь обиду того, что не получила для себя хоть немного чар. Ты не завидуешь сестре, но желала бы разделить её участь.
[indent] Будущее персонажа всецело в ваших руках. Она может отправиться в путешествие, выйти замуж или вовсе решить, что такая судьба не для неё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Для Эдит есть вариант стать женой одного барона, но этот сюжет можно обсудить и развить как вы придете, мы с бабулей Хейлинд всё расскажем)
Очень жду дочерей, их появлению будут рады и остальные члены нашей семьи. Приходите, всё расскажем и покажем, заюлим и задарим всем что пожелаете с:

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Эйнхильт Винигард
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Эйнхильт чуяла неладное, всё происходящее как страшный сон, в котором ты бежишь а за твоей спиной обваливается земля. Когда-то ей снилось нечто подобное, сейчас она переживает такие же эмоции. Её сердце бешено стучит, пока они с младшей сестрой бегут подземельем вслед за проснувшимся артефактом. В любой другой ситуации можно было бы задуматься насколько стоит это делать, но когда кладка почти падает тебе на голову ты поддаешься инстинктам и спасаешь свою жизнь всеми возможными способами.
– Что-то не так, – проговаривает принцесса, после очередного толчка. – Это не просто толчки... – она обернулась к сестре, что была в шаге от неё. – Магия? – Ей сейчас остается только предполагать. Времени на разумные размышления у них не было, оживший дракончик привел их к тупику. На этот раз его выбор пал на Фриду, он приземлился на её плечо. Эйн оглянулась назад, света не было, а толчки с каждым разом становились всё сильнее. Женщина хватается за холодную стену, пока нависает минута неизвестности.
Он хватается за кинжал на её поясе, он всё ещё символ собственной безопасности, пусть Эйн в ней уже не уверена. Её мысли всецело занимают дети, мать и братья, что сейчас наверху. Она боится того, что они могут увидеть выбравшись на поверхность, Эйнхильт боится не найти кого-то из тех кто так дорог ей, или... нет, этого "или" не может быть.
Дракончик вновь становиться артефактом и это напрямую отражается на самой принцессе. Ещё там в хранилище принцесса чувствовала особую с ним связь, а сейчас, когда он вновь стал камнем, на мгновение в глазах темнеет. Былой бодрости больше нет, Эйнхильт буквально оседает на пол, но в последнюю секунду хватается на стену, в момент, когда перед ними открывается выход в королевский сад. Принцесса опирается на ближайшую арку, так и не находя в себе силы на уверенные шаги, но атмосфера отрезвляет её, она широко открывает глаза и слышит панику вокруг.
Толчок.
Ещё один.
И ещё.
Она видит башню, что с характерными звуками рушиться. Надежная, как казалось раньше, кладка, просто рассыпается , когда люди находившиеся внутри спасают свои жизни за её пределами. Эйнхильт взглядом следует по расколу в земле, видит сосну матери, которой больше не радовать их взгляд.
– Грим!? – Она кричит. – Мама! – Она делает шаг, но очередной толчок останавливает её, Эйнхильт буквально падает на землю, когда та грозится вновь расколоться и унести в пучину всех кто окажется на пути. – Фриделла? – Она оборачивается, в поисках сестры. Ей почему-то кажется, что она её потеряла, что младшая сестра осталась в подземелье. – Иди сюда, – она протягивает ей руку, во время очередного толчка, уже не такого сильного.