полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » GRIM DEFEAT


GRIM DEFEAT

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/69/829037.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
GRIM DEFEAT
ОПИСАНИЕ

Не сдаются только те, кто помнит. Не сдаются те, кто верят и греют в себе память о павших, положивших свои жизни ради будущего без смертей и холодящего сердце страха за близких. Не сдаются даже после четырёх лет гонений, падений, запретов и сокрытия невинных, попадающих под новые жёсткие законы о «магловских выродках», изданные в считанные часы после провозглашения победы тёмного лорда и полного переворота в министерстве магии.
Но так ли важно было деление на чистоту и грязь, когда внезапно новая угроза нависла над головами, не разбирая кто есть кто?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: магический мир роулинг, антиутопия, гарри поттер дарк ау; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

LETA YAXLEY

fc: deva cassel
https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/66/10996.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/66/698280.gif

лита яксли, 22 — чистокровная змея из пс ; светская кошачья ; невеста и проклятие в одном лице

[indent] лита это яд что сочится по венам, растекаясь по всему организму и отравляя живое. лита на языке колючим терновником жалит, оставляя лишь следы крови и привкус железа после себя. она дочь своего отца — корбана. папина радость и гордость. девочка с заводской настройкой — ты мне должен, и ты мне должен, а вот ты, нет, ты не должен, ТЫ МАТЬ ЕГО ОБЯЗАН МНЕ!

[indent] когда лите плохо, всем должно быть хуево, она не привыкла страдать одна. да и вообще, если уж грустить то с размахом, так, чтобы красиво, чтобы навечно. со стороны кажется что яксли не способна любить. использовать и выбрасывать, ее обучила любящая матушка. лита ее прямое продолжение. опасная и хитроприпизднутая хищница, с непомерными амбициями на будущее.

[indent] когда корбан говорит что лита выйдет за эйвери, девчонка лишь бровью ведет, мол — хорошо. еще больше статуса, денег и власти. а лита жадная стерва. раз эйвери заклеймили должным ей брак — пиздец. в этих отношениях нет места любви или пониманию. нет места глубокой симпатии за что-то внутреннее. нет, ее устраивает что эйвери вполне удобоваримой наружности, да и породой не обделен. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! чтобы уничтожить его, обвив сердце тонкими пальцами и сжав что есть мочи.

[indent] лита с ума сводит, доводит до того края, что дон ее о стенку спиной хуярит, а она как полоумная все смехом заливается. смеется так громко и эйфорично, что эйвери не понимает, она поехала или издевается. яксли рычаги давления все ищет, чтобы прижать гидеона к своему каблуку. чтобы никуда не делся, чтобы этот абьюзивный аттракцион ебалайства, продолжался вечность.


у литы может быть любовь всей жизни, может быть сотня любовников, мне впрочем без разницы. между доном и литой нет любви ни в каком понятии. между ними абсолютно обоюдные абьюзивные отношения. дона заперли с ней в одной комнате и он выживает, в то время как она кайфует. будет чудом, если он не убьет яксли однажды. наверно она и тогда будет довольна

0

3

IOLITE "LITA" MULCIBER

fc: jessica chastain
https://64.media.tumblr.com/766dd7197f867ec204d8eec39db8ba19/18bad215140e2f1f-56/s400x600/4642a64c98a1c5c32ecf4f2a85d93bfcbf35f79b.gifv https://64.media.tumblr.com/90aa9ad6df2779606310fd03f6d721f9/18bad215140e2f1f-28/s400x600/c0e620ecfc9b4885709b44ca6a7a164ff14c10fd.gifv

иолита "лита" мальсибер., 43 — лояльность на выбор; владеет благотворительным фондом ; нелюбимая жена.

я ищу твои волосы в ветре.
меня продувает насквозь, ну же, где ты?

на стене висят фотографии с нашей свадьбы. до сих пор помню, как ты была счастлива и рада, ведь в наших кругах женились по любви единицы, но нам повезло, да? красивый дом, богатая и счастливая жизнь. ты занимаешься благотворительностью, открываешь свой фонд, управляешь двумя дома и воспитываешь трёх детей. все мечты исполнились, правда? не забудь только замазать синяки перед выходом из дома, ты же не хочешь, чтобы все подруги правду узнали: я часто жесток с тобой и детьми, через благотворительный фонд отмываются деньги, а ты не моешь уйти от меня, потому что я оставлю тебя без всего.

я никогда не буду прежним.
просто я никогда не буду вежлив.

ты связываешь мои изменения в том, что я вступил в пожиратели смерти. ты всё делаешь, чтобы я не был одним из них: плачешь, задаёшь вопросы, кричишь, умоляешь, бьёшь. ты думаешь, что мне угрожают чем-то, поэтому подсыпаешь мне сыворотку правды в коньяк. узнаешь, что я все делаю по своей воле и наслаждаюсь процессом. ты плачешь в ванной, не веря в то, что услышала.
ты сама добровольно отдала свою жизнь монстру.

и не увижу тебя никогда,
наша любовь в закрытом конверте.

постепенно наши отношения холодеют. я поздно прихожу домой или не прихожу вовсе. ты знаешь, что я неверен тебе, но это меньшее, что тебя страшит. тебе не нравится, что я детей приобщаю в дела пожирательские. ты пытаешься их оградить, защитить от этого.
но тебя снова неудача ждёт .
наш старший сын умирает в битве за хогвартс.
точнее, я его убиваю.
паршивец предал нас.
но ничего, у нас есть еще двое.
с ними я не промахнусь.

просто я никогда не буду рядом.
просто я никогда не буду в сердце.

ты - женщина, потерявшая ребёнка.
ты - жена министра.
ты - жертва своего мужа.
и я знаю, что всё это тебя не сломало, поэтому, милая выпей таблетки, которые прописал тебе врач. они помогут спокойно спать мне и тебе. а еще не дадут тебе вспомнить ужасные вещи.. я уж позаботился.

0

4

— СООБЩЕСТВО «IMPERA PARENDO»
в акции представлены члены сообщества "impera parendo", созданного для поисков фрагментов мозаики и исследовании её свойств. в составе сообщества специализированные бойцы, путешественники, бывшие авроры — те, кто могут быть полезны общему делу., а так же волшебники, кто присоединился к поискам из исключительного интереса.

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/400544.gif

марселин нидандер ;
правая рука главы сообщества «импера»;
маглорожденная;

» fc: amanda seyfried

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/914487.gif

титания максим ;
магозоолог;
на четверть великан;

» fc: karen gillan

марселин - это туго собранные в хвост волосы, лидерские качества выше головы, сотни разгаданных головоломок и амбиции, способные погубить её изнутри.

титания - это обувь, сшитая на заказ, чай с ромашкой каждое утро, легкий французский акцент и смех, который слышно даже среди неимоверного шума.

марселин с детства мечтала стать министром магии, и у нее наверняка вышло, если бы не эта злосчастная война. когда к власти пришли пожиратели смерти, её сместили с должности заместителя отдела магического правопорядка, даже не выплатив компенсации. никому не было дела до маглорожденной волшебницы, до сил, которые она вложила в эту работу, до жертв, на которые ей пришлось пойти. марселин осталась совершенно одна, у неё не было ни детей, ни мужа, ни работы, ни мечты, н и ч е г о. она была полностью разбита и наверняка могла сойти с ума, если бы в один прекрасный день не услышала странный зовущий шёпот. марси была одной из первых, кто присоединился к сообществу по поиску артефактов, и достаточно быстро стала правой рукой его основателя. скажи мне, марселин, сможешь ли ты справиться с собственными амбициями или все же воткнешь нож в спину человека, который тебе доверяет?

матерью титании является небезызвестная олимпия максим, полувеликан и директор школы шармбаттон, одна из самых влиятельных женщин франции. увы, великаны в магическом обществе не особо жалуются, так что титании с детстве пришлось скрывать семейную тайну и лишь гордо вздергивать носик, когда кто-то из её окружения затрагивал эту тему. конечно, титания была ниже матери, но все равно выделялась ростом среди своих сверстников, что постоянно заставляло её чувствовать себя неловко. олимпия пыталась научить дочь жить с этим, гордиться своим ростом и держать себя достойно, независимо от слов окружающих. правда, ученицей титания вышла паршивой, так она все еще может сломать вам нос, если вы упомяните её происхождение. после окончания школы мисс максим нашла работу магозоолога, а во время одной из командировок в британию начала слышать таинственный шёпот, заставивший её задержаться в здешних местах. успокаивай свой темперамент, прекрасная титания, иначе сгоришь вместе с ним.

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/459845.gif

эдвард дженси ;
ликвидатор заклятий;
полукровный;

» fc: jack lowden

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/89078.gif

селеста дженси ;
безработная;
полукровная;

» fc: milly alcock

эдвард - это старое потёртое пальто с выцветшими бортами, вечная щетина на лице, опущенные уголки губ и вера, которая протекает сквозь пальцы.

селеста - волосы, торчащие во все стороны, дешевые кольца на каждом пальце, отцовская футболка «led zeppelin» и силы, покидающие ее с каждым днём.

эдвард всегда хотел быть ликвидотором заклятий, мечтал смотреть в лицо опасности, разгадывать загадки, побеждать опасных созданий и получать за это приличные суммы. он не щадил на это ни здоровья, ни жизни, ни времени, по крайней мере, пока не влюбился и не решил завести семью. вскоре у семейства дженси появилась еще одна пара маленьких ножек - юная селеста была сплошным очарованием, радовавшим родителей, пока в какой-то момент не добралась до одного из тёмных артефактов отца, наложившим на неё проклятье, пагубно влияющее на здоровье и рассудок. к сожалению, ни один колдомедик так и не смог помочь селесте, вина и горе полностью разрушили отношения дженси с женой и, казалось, надежды уже потеряна, пока в какой-то момент селеста не начала слышать голос, зовущий её на поиски артефакта, способного спасти её жизни. эдвард, это твой последний шанс спасти дочь, не упусти его.

селеста уже не помнит времени, когда проклятье не было частью её сердца, когда тело еще не содрогалось в кашле, а кожа при лунном свете не приобретала сине-фиолетовой оттенок.  она научилась с этим жить, училась дома, посетив хогвартс лишь единожды при сдаче стандартов обучения волшебству, и старалась вести в нормальном русле жизнь настолько, насколько это возможно. на самом деле развод родителей повлиял на неё больше, чем возможная приближающаяся смерть, со временем ставшая темой для её многочисленных шуток, состоящий из черного юмора. селеста прекрасно понимала, что является камнем преткновения в отношениях родителей и это запустило в её организме процесс подросткового бунтарства. а совсем недавно она начала слышать шепот. шепот, который мог бы её спасти. как думаешь, селеста, может еще рано опускать руки?

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/762444.gif

эмметт хитченс ;
целитель;
полукровный;

» fc: rami malek

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/599244.gif

эндрю миллер ;
школьник;
маглорожденный;

» fc: ncuti gatwa

эммет - это клетчатые рубашки с аккуратным воротником, очки в тонкой оправе, сумка через плечо с целой кучей различных мазей и печаль, которую он носит вместо пальто.

эндрю - это самые пестрые рубашки, которые только можно найти в торговых лавках, памятный кулон в виде солнца, ветхий блокнот с рисунками и глаза, огонь в которых не сможет никто погасить.

эмметт с теплотой вспоминает юность, которую прожил с бабушкой и дедушкой в небольшой деревушке рядом со стоунхенджем. увы, с родителями ему не очень повезло, зато пожилая чета дала мальчику столько любви, на сколько только была способна. бабушка эммета занималась прорицаниями и была весьма успешна в этом деле, многие волшебники приезжали к ней через сотни километров, чтобы узнать свою дальнейшую судьбу, дедушка же являлся целителем, изготавливал мази и зелья по собственной рецептуре. эмметт всегда был скромным, стеснительным и любознательным юношей. он с пеленок впитывал знания и после окончания хогвартса решил пойти по стопам почившего деда, потому что проще спрятаться за банками и рецептами, чем пытаться интегрироваться в общество. шепот все изменил. эммет, ты мечтаешь даровать вечную жизнь своей бабушке, но уверен ли ты, что она этого хочет?

эндрю родился в семье маглов и проучился в хогвартсе всего несколько лет, пока пожиратели не пришли к власти и таким волшебникам, как он, вход в школу не был закрыт. родители не рискнули отправлять сына в школу сопротивления, чтобы не подвергать его лишней опасности, как бы эндрю на этом не настаивал. к сожалению, мальчику пришлось посещать магловское учебное заведение и лишь изредка бывать в магических кварталах, чтобы встретиться с друзьями. селеста была одной из них, именно от нее юноша узнал о существовании мозайки и обществе  «импера», и ему так хотелось приключений, что он притворился, будто тоже слышит шёпот. осторожнее, эндрю, когда будешь опутывать себя нитями лжи, из этого клубка можно и не выбраться.

0

5

Mrs. Scarlett Flint
fc: margot robbie
https://static.tumblr.com/hxyushq/r96pn8gq0/untitled2.gif

Скарлетт Флинт, 30 — нейтралитет ; наследница семейного бизнеса ; 6 лет как жена.

Ты - представительница древней чистокровной семьи. Ты могла быть единственным ребёнком, а могла быть сестрой при наследнике-брате. Всё равно. Тебя растили в строгости, граничащей с жестокостью. Ты должна была быть идеальной: самой эрудированной и самой стойкой. Удивительно, но ни жёсткость отца, ни холодность матери не сломили тебя. Наоборот, они тебя закалили. Ты не выносишь женских слёз, и на твоих глазах они если и появятся, то только от ярости. Но, дорогая, ты не бессердечна. Просто за вуалью голубых глаз скрывается много тайн.

Лоуренс ещё на год остаётся в «Сороках», а в конце сезона уходит. Какое-то время он вновь работает в Министерстве в штаб-квартире британско-ирландской лиги по квиддичу и старается сильно не отсвечивать.

В этот момент в его жизни появляется женщина. Насколько красивая, настолько же и опасная. Чистокровная, богатая, влиятельная. Она любит получать то, чего хочет, а в случае с ним – она хочет его. Их отношения – то ли охота, то ли опасный танец, где каждый не может позволить себе ни проиграть, ни оступиться. Она нужна ему, чтобы укрепить его положение в обществе, чтобы разобраться, наконец, с долгами. Он нужен ей – он не раз задавался этим вопросом, зачем он ей нужен – для игры на публику? Для того, чтобы потешить своё эго? Они женятся, и в обществе не могут отвести от них глаз. Такая красивая, такая успешная пара. Но что же происходит в реальности – это уже совершенно другой рассказ.

Дорогая, и с п о л ь з у й меня и наслаждайся процессом. Тебе же тоже нравится власть, признайся. Я это понимаю, мы с тобой очень похожи. Ты не наивна и знаешь, что мне нужны были деньги. Но - какое удачное совпадение - я взял в жёны одну из самых желанных невест Великобритании. Везучий мерзавец. Ты не веришь в любовь, но... ты ко мне привязалась? Хочешь, чтобы я был рядом, чтобы выполнял твои пожелания. Иначе... что? Ты отдашь меня кредиторам? И кто-то из них испортит это любимое тобой красивое лицо? (Нам точно нужно будет сыграть это.) Мы - яд друг для друга, мы в вечном сопротивлении. Кто победит, кто окажется в большем выигрыше... Но я же не ошибусь, если скажу, что нам это н р а в и т с я? Нам выгодно быть вместе, так мы не сломаем никого ещё. Но... 1,5 года назад у меня начался роман. То ли прыжок самоубийцы, то ли глоток свободы. Что ты сделаешь, дорогая, когда всё станет ясно? Каким будет твой ответный шаг?

У нас пока нет детей. Ты говоришь, что не хочешь, но на самом деле - я думаю, это одна из твоих страшных тайн - ты боишься родить дочь. Ты слишком хорошо помнишь, каково это расти женщиной в этом мире, и не хочешь причинять ей боль. (Смотри-ка, в тебе есть своеобразная забота.) Мы можем сыграть что-то на этой теме, в зависимости от того, как далеко ты захочешь зайти. Не хочется писать третьесортную пьесу, но ты достаточно коварна, чтобы вплести сюда и ребёнка (миф о ребёнке?). Только смотри, дорогая, ты и сама будешь страдать.

• имя, девичья фамилия и род деятельности обсуждаемы
• Марго - идеальна в принципе и на эту роль в частности, но это не Барби. Вдохновение ищите здесь.
• она сдержанная, но не холодная, травмированная девочка в прошлом, железная леди в настоящем. Не карикатура, не функция, а очень глубокий персонаж. Многое будет зависеть от вас, наполните её, пожалуйста, смыслами и вдохните в неё жизнь.
• приходите с постами и давайте обсуждать этих двоих. Люблю общительных и идейных. Скорость поддерживаю среднюю.

0

6

MR. ROOKWOOD*

fc: sebastian stan
https://64.media.tumblr.com/78b275850a9ceccef408dd02437069b0/c53644e8b7e7d3f6-89/s400x600/e75245d17595f7b7b6c7978aee7bd0537da3842f.gif https://64.media.tumblr.com/764ed27d257ab5c96f90b4bebac46b6c/c53644e8b7e7d3f6-db/s400x600/a6c6651b38410a46643a232ff709793e3b8bca95.gif

руквуд*, 40 — пожиратель смерти ; влиятельный наследник/работник министерства/предприниматель/etc. ; "спонсор" блистательной карьеры, инвестор и фактический хозяин Чжоу

Ты увидел мисс Чжоу Чанг впервые на сцене, и возжелал как очередной трофей в своей коллекции, как и прочие мужчины в зале, однако ни один из них не мог с тобой соревноваться: в деньгах, статусе и жестокости. Для небольшого кабаре "для своих" она была слишком хороша, такие самоцветы, ты считал, должны сверкать в других интерьерах, прекрасные и недоступные всем, кроме тебя одного.

Согласись она сразу с твоим предложением нового будущего, ты счел бы её скучной и потерял бы интерес слишком быстро, однако мисс Чанг не спешила принимать внимание влиятельного и богатого чистокровного Пожирателя.** И все же, противиться слишком долго ей тоже не удалось. Она стала твоей драгоценностью — безупречной крови, красивой, талантливой и беспомощной жертвой своих прошлых ошибок. И ты возвел её на большую сцену, поместил на обложки журналов, вывел в свет. Сделал своей безупречной заложницей в красивой золотой клетке. Но кто сказал, что на этом игра закончилась?

Она учтиво смеется на очередном приеме над чьей-то шуткой, склоняясь к чужому мужчине, шепчет что-то на ухо. Тем же вечером сидит у тебя на коленях на закрытом "афтепати", затягиваясь твоей сигарой и смотрит куда-то в сторону. Твоя рука по-хозяйски гладит её бедро, приподнимая ткань, привлекая чужие взгляды. Тебе нравится красоваться своими вещами.

На следующей неделе роскошное колье скроет темные отметины твоих пальцев на её тонкой шее. Тяжелый шелк укроет светлые шрамы на внутренней стороне её бедра, обломанных ногтей и багровых синяков на запястьях не видно в высоких перчатках. На следующем званом ужине она улыбается тебе нежно - только тебе.

— заявка потенциально в пару
— *Фамилия заменяема на любую чистокровную
— **Статус Пожирателя опционален, вполне подойдет и чистокровный волшебник из министерства, лояльный режиму
— История про абьюз в различных проявлениях, Чжоу будет пытаться остаться верной себе, идя на большой риск, и порой совершая компрометирующие поступки
— Будет ли у персонажа к Чжоу чувства на старте, разовьются ли они в процессе, как быстро будут взаимны — предлагаю решить совместно

0

7

CASPIAN SELWYN

fc: luke mitchel
https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/58/680020.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/58/388693.gif

каспиан селвин, 30 — пожиратели смерти ; владелец закрытого частного клуба.

каспиан любит, когда всё под линеечку, по четко выстроенному плану идёт, его так учили, вбивали в голову с самого детства столпы псевдоаристократии, чистокровности и семейных традиций. наследник рода, надежда родителей, будущий глава семьи. от каспиана требовали многого, и он старался оправдать ожидания настолько, насколько мог.

свадьба по расчету, присоединение к пожирателям смерти, собственное дело - каспиан ни в чем не перечил отцу и нёс семейное знамя сквозь собственную жизнь с гордо поднятой головой. ему не хватало лишь наследника для того, чтобы все галочки в плане были выполнены, но отношения с женой как-то не заладились, "стерпится-слюбится" не дало свои плоды. каспиан делал все, что от него требовалось, четко шёл по выстроенному плану, но ни секунды в своей жизни не был счастлив. пока не появилась она.

габриэль было всего восемнадцать, когда она встретила каспиана во время одного из выступлений. свободная, беззаботная, с примесью вейловской крови... разве он мог устоять? пытался. не получилось. приятельские отношения быстро переросли в роман, но каспиан не мог ничего ей обещать, а она, в свою очередь, ничего и не требовала.

потом счастье для каспиана - будущий наследник, но, увы, ни от той женщины. габриэль не в восторге от такого подарка судьбы, становиться матерью в девятнадцать явно не входило в её планы, да и ребенок наверняка поставил бы крест на музыкальной карьере. возможно, габи даже нашла бы способ избавиться от малыша, если бы о ситуации не узнала её семья. пришлось выкручиваться. каспиан развестись не мог: не положено, не культурно, но и оставлять собственного ребенка вдали - тоже, так что он устроил помолвку габриэль с собственным младшим братом. и брата пристроил, и любимая с ребенком под боком. вот только будущие молодожены, кажется, не в восторге подобной идеи, но кто их, собственно, спрашивал?


заявка не в пару, но мы с твоим младшим братом уже ждет тебя, чтобы посветить в миллион и один сюжетный хэд.

0

8

ROMILDA EVE VANE

fc: emily browning
https://i.ibb.co/dbLSmy2/500full-emily-browning.png

ромильда эва вейн, 21 — орден феникса ; официантка в трактире "три метлы";

барная стойка на углу всегда прячется под полу - тонами догорающей свечи, скрывая за собой худые ножки Ромильды Вейн, затянутые всегда в алые колготы, выглядывающие из-под красивой черной юбки - колокольчик, такой же кокетливой, как сама Ромильда. Через предплечье перекинуто старое кухонное полотенце, когда-то белоснежное и накрахмаленное, теперь затянутое серой дымкой грязи и несуразными ляпами масла и остатков еды. Ромильда нетерпеливо постукивает пальчиками с алыми ногтями по потертому дереву и ждет, когда наконец-то ее смена подойдет к концу, чтобы можно было стянуть с себя этот отвратительный передник с рюшем ( такие носили разве что горничные в девятнадцатом веке, фу!) и выпить стаканчик - другой виски, болтая с Томом о прошедшем дне и обсуждая каждого непутевого посетителя, заскочившего перекинуть рюмку. Ромильде нравится вот так сидеть допозна на работе, зная, что уже не нужно метаться между столами с подносом и посудой, чтобы выхватить галлеончик в благодарность от охмелевших посетителей, нравиться болтать ногами на слишком высоком для нее барном стуле, наблюдая через мутноватое стекло стакана, как бармен готовит свое рабочее место к закрытию. Кажется, у этой девочки нет проблем, жизнь ведь продолжается, медленно течет ручьем событий, возможно, не таких насыщенных как хотелось бы, но и не стоит на месте, заглушенным стоком. Кажется. За солнечной улыбкой, заразительным хохотом по утрам, пока распахиваются ставни и вокруг пахнет терпким насыщенным кофе, за невероятным потоком энергии, грозящей снести на своем пути все, она создает впечатление девочки - урагана, насыщенной жизнью. А потом закрываются двери бара, за спиной остаются друзья и коллеги, затихает шум и голоса ее выдуманной сказки, в которую хочется верить, но получается только играть роль.
Ромильда вытирает тыльной стороной ладони подтеки дешевенькой туши ( на упаковке обещали стойкость при любых ситуациях!) и продолжает методично дорезать салат на ужин, поглощенная звенящей тишиной когда-то родительского дома, теперь пустого и мрачного. Она осталась одна в 1998, который маячит в сознании яркой картиной день за днем, пока не распахиваются огромные зеленые глаза, налитые кровью недосыпа и боли.  Мама. папа. брат. Как много можно вложить в эти слова, когда уже потерял? а живы ли? Возможно, она никогда не узнает правду, брошенная на произвол судьбы, разбитая, еще не зрелая девочка, которая верила в победу и шла с гордо поднятой головой вперед, желая быть  на первой линии обороны. В тот день ее спасли обстоятельства, непреклонность МакГонагалл и удача, если можно назвать удачей исчезновение всей семьи и короткую записку угловатым отцовским почерком - "прости, но так было нужно". И она верит каждую секунду в то, что так действительно было правильно, сбежать, исчезнуть с радаров вместе с пятнадцатилетним братом - сквибом, обреченным на смерть в условиях новой, пропахнувшей гнилью реальности.
- я буду сильной, мерлинова борода! - каждое утро, рассматривая в зеркало россыпь своих веснушек по бледной болезненной коже ( и солнца мало, и алкоголя много) ромильда себе дает новое обещание, которое на самом деле всегда одно и то же, только новые интонации вплетаются в голос в зависимости от шкалы кошмаров, приходящих в эту ночь. А потом на лицо ложиться пара слоев косметики ( той самой, маггловской, из очередного массмаркета), ноги обтянуты ярко - красными колготами, а волосы вьются красивыми локонами с отблеском меда и солнца. Ромильда умеет быть обворожительной и веселой, прятаться за заразительным смехом, очередной шуткой, новой сплетней, услышанной накануне от постоялицы бара. Душа компании, не имеющая в груди ничего, кроме пустоты и черной зияющей ямы одиночества. Но разве имеет она право на то, чтобы страдать под аккомпанимент слез, вечернего вытья в подушку и разодранных в клочья плечей, когда за границами собственного маленького мирка разразилась кровавая бойня за жизнь, за будущее, за идею и тех, кто положил себя веря в лучший конец?
В оппозиции ей кажется, что она ошиблась и нужно бежать назад, прятаться за деревянной барной стойкой и очередным стаканом медового пива, заказанного подпитым посетителем, завернутым в мятую запятнанную мантию. В оппозиции все не так, как казалось, они не кучка неумелых школьников, желающих быть полезными хотя бы своей храбростью. Эти люди выросли слишком рано, вооруженные, целеустремленные и до черта разъяренные. В окружении таком кажется, что все на самом деле глупая шутка, что ей просто по случайности открылись двери, которые теперь уже закрыть не получится, потому что гордость гриффиндорская скребет где-то за прочной костью грудиной надоедливо, протяжно и болит эта гордость, не пускает удрать. И она не убежит, будет стоять до последнего, падать, разбивать в кровь колени и плевать собственной кровью, пока боевые маги оппозиции снова и снова учат ее основам боя, заставляя подниматься с колен, отряхивая брюки от пыли, грязи и разводов собственных слез обиды и злости.
Она не сдастся. Только потом снова перекинет стаканчик - другой. Ведь это же не проблема?

_____________________-
1. все обсуждаемо, от внешности до красных колгот и будущих отношений персонажей. я помню, что ромильда была влюблена в рона, а сейчас он завсегдатай баров, они могут найти точки соприкосновения, общение, дружбу и ее приход в орден.
2. все детали биографии, характера тоже обсуждаемы.
3. я буду вас радовать графикой)
4. играть люблю, пишу по мере времени, но стараюсь не затягивать

0

9

MR. TRAVERS*

fc: richard armitage
https://64.media.tumblr.com/01cfe2a76e059fc087023fc3b5e1ffd3/baf1384a69604d60-e5/s540x810/6f7161f0d933d3ca9e716c31fddde88b2b060441.gif https://64.media.tumblr.com/e2aa9d4adaa77c0eef73d9a8aee69e1a/baf1384a69604d60-ce/s540x810/b0cc5875662aae5d34d769d4ed9808e22c6d7635.gif

трэверс*, 50 — лояльность на выбор: пс/нейтралитет; предприниматель ; бывший жених.

Трэверс*, вечность назад, ты был мне верным другом среди слизеринских гобеленов в подземелье факультетской гостиной, пожалуй, самым близким из возможных. Ты идеально сыграл роль обманутого жениха, брошенного у алтаря ради грязнокровки Тонкса. Ты скрывал мои тайны, даже от родных, когда в самые голодные годы помогал нам деньгами. Ты вложился в мое дело, не смотря на всю мою гордость, пригрозив отправить эти деньги Теду, если я откажусь их брать. Черт возьми, твое плечо было надежнее того, на чьем я засыпала все эти годы, твоя спина ограждала мою семью от опасности куда чаще, чем я могу себе представить. Ты так отмаливаешь грехи? Смываешь кровь со своих рук? Я не хочу знать. Позади у нас десятилетия, прожитые так, как мы должны были, может у нас получится напоследок сделать что-то для себя?

Выдержки из биографии:

Как это обычно водится в «благороднейшем и древнейшем семействе Блэк», каждую принцессу непременно нужно было удачно определить замуж за кого-нибудь чистокровного. Тогда Меда впервые познакомилась с юным наследником Трэверсов. В то время дети и близко не осознавали масштаб происходящего, а потому реагировали соответственно – застенчиво и несмело. С тех пор Трэверсы стали частыми гостями на семейных приемах, а дети даже сумели поладить между собой, в том числе в силу относительной мягкости характера Андромеды.

Помимо младшей сестры, одним из немногих слизеринцев, оставшихся близикими ей, как ни странно, оказывается Трэверс – им удалось сохранить детскую дружбу и привязанность, он всячески покрывает вольности Андромеды относительно взглядов и политики чистой крови, которая будоражит слизеринскую молодежь. Он, как и положено, крадет её первый поцелуй под омелой на Рождество на пятом курсе, но скорее потому, что так надо, нежели им самим хочется. Между ними нет классического романтического чувства, насколько это чувство вообще понятно Меде. После этого Блэк начинает отчетливо казаться, что она попала в западню и только десяток факультативов позволяют ей мало-мальски отвлечься.

Она понимает, хоть и не хочет себе в этом признаваться, что их истории с Тедом суждено закончиться вместе с выпуском. Когда Блэк все же рассказывает возлюбленному причину своей грусти, он множество раз пытается убедить её сбежать вместе. Тем не менее, Меда остается непреклонной – она более чем уверена, что не сможет бросить семью, даже ради будущего с Тонксом. Месяцы душевных метаний и три (Трэверс не может больше притворяться, будто не видит и не слышит ничего, пускай между ними и нет романтики, но их многолетняя дружба стремительно рушится) разбитых сердца в конце учебного года. Её драгоценный Трэверс даже однажды пытается отменить помолвку, но безуспешно. Обе семьи настаивают на бракосочетании, а сестрам непонятно нежелание Андромеды становиться миссис Трэверс.

Спустя полгода после расставания, осенью 1970, во время стажировке в Лондоне она встречает Тонкса на Косой Алее и не может больше сопротивляться ни ему, ни себе. Утро в Дырявом Котле встречает их холодным деревянным полом, смятыми простынями и серым небом. Она знает, что назад дороги нет и уже ничего не исправишь. Меда жалеет только о том, что первым их находит именно Трэверс и, хоть он не препятствует вовсе, в его взгляде она видит худшее – боль разочарования.

Трэверс — единственный из старых знакомых, кому Меда может доверять свою жизнь, будущее и скелеты в шкафу. Теперь, когда имя Теда высечено на могильной плите, а на руках у неё маленький внук от военного преступника (неумение выбирать мужчин у них с дочерью — семейное), он неизменной защитной тенью высится у них за спинами. И во всей непроглядности темных будней их дружба для Андромеды остается одним из немногих источников тепла, за которые стоит бороться. В её доме, за её столом и в её сердце для Трэверса всегда будет место.

— *Фамилия заменяема на любую чистокровную
— Друзья/любовники(?), у которых за плечами так много боли, лжи и всего сразу, что проще не думать лишний раз
— Носить ли метку — выбирайте сами, иметь ли семью и наследников или слыть одиноким волком — тоже
— Приходите, будем долго смотреть друг другу в глаза молча, держаться за руки, оставлять вопросы висеть в воздухе, делать морально неверные выборы

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/59/794975.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/59/512927.gif
fc: jenna ortega

флора и гестия кэрроу, девочки-близняшки с постными лицами, ничего не выражающими глазами и одинаковыми реакции на всё. мне нужны мои младшие единокровные сестрички, буду вас обожать:з

Отредактировано Никт (05.01.2024 02:57:27)

0

11

https://64.media.tumblr.com/1b687e4763d4cba5176c802de9efa690/bdbc9802ece4d0b9-27/s400x600/ade8d824774e1443fd89f84775da601eeb98bbf4.gif https://64.media.tumblr.com/544dfade28a5b65c4d1ef05f54d5e46a/bdbc9802ece4d0b9-f8/s400x600/fb35844eeb340b7d4b7f824fc7abd9fdad4de5cb.gif
fc: meryl streep

августа лонгботтом — ака любимая бабушка
гроза мира магии, взгляд в стиле «ты никто», высокоподнятая голова. Спасла внука с лап пожирателей, перебрав все связи. Ибо не охерели ли они и сына и внука! Била ссаной тряпкой за то, что Невилл бухал, но делала это с грацией королевы. Сказала спасибо Мерлину и Моргане, когда Невилл взял себя в руки.
Ну почему бы и не гроза мира моды и главред Ведьмополитена?
приходи прошу с:

0

12

LEE JORDAN

fc: lucien laviscount
https://64.media.tumblr.com/31d6fb40c9ab91adbc3eb0c5db7eca4d/24589b3445f0de4a-08/s540x810/cca4970cef7f1329d3baa2158d48baca569e1100.gif https://64.media.tumblr.com/c427dbec2647935f025055bc18157151/19ca1ccf134249fa-96/s540x810/97e72179281ee5ce7264e23e41a5f9b94c989c94.gif

ли джордан, 24 — сопротивление ; радиоведущий.

думаю, для всех было очевидно, что хоть мы с фредом резкие как пуля дерзкие мамкины шутники, которые много с кем на короткой ноге, но никого ближе, чем друг друга, у нас нет и не будет. да ты это и сам знал лучше других и, наверное, отдавал себе в этом отчет. тем не менее, оказался таким же отбитым, чтобы быть с нами на одной волне, так что зачастую «вы двое» из уст преподавательского состава превращалось в «вы трое». правда, с каким-то отрицательным оттенком - почему-то им вечно не нравилось, чем мы там занимаемся.

обаяния тебе, друг, и правда не занимать - кажется, школьные матчи без твоих извечных колкостей и пошутеек были вовсе непредставимы. потом, правда, представить пришлось, вечно-то в школе учиться не будешь, да только от новых комментаторов уши вянут так, что невольно начинаешь скучать по старым добрым временам.

нет, ты-то голосу своему применение нашел, хотя и подставлялся знатно с этим «поттеровским дозором». Тем не менее многие были тебе благодарны - как бы сказать? За отсутствие плохих новостей, как минимум, если не за надежду. и за честность.

понятия не имею, как тебе после войны получилось вывернуться так, чтобы работать там, где ты работаешь, учитывая, как кошмарили всех причастных к од и ордену феникса. теперь-то, считай, публичное лицо, важная птица - не изменяешь себе и развлекаешь зрителей на радио. такие люди сопротивлению нужны - ценный актив, хотя и действовать приходится не в прямую и очень осторожно.

теперь нас осталось двое. на самом деле, после окончания школы мы порядком отдалились, что было ожидаемо, но общие горе и потери - сблизили снова. способ укрепления отношений, которого, вообще-то, хотелось бы избежать, но жизнь - штука жестокая и не оставляющая выбора.
[indent]


ну, у меня-то, понятно, что уже целый список готов, чего я мне от тебя надо, но помимо меня есть тут еще минимум одна дамочка, которая тоже была бы не против чего-нибудь, что вы там как-нибудь выясните сами.

внешность, если что, тоже можно обсудить, но люсьен, конечно, красавчик (no homo).

0

13

Roger Davies

fc: Jeremy Irvine
https://www.cinemafia.ru/upload/images/2015-06/Under30/Irvine.gif

Роджер Дэвис, 24 — лояльность на выбор ; игрок  в квиддич ; тот самый бывший.

Когда мы учились в школе, то я приходила на каждый твой матч, поддерживая нашу команду по квиддичу. Я не могу быть точно уверенной — пытался ли ты с высоты найти меня на трибунах, но буду надеяться, что это так.  Меня сильно расстроило, когда перед Святочным балом я подошла к тебе, чтобы пригласить, а в ответ услышала «Прости, но я пойду с другой». Моему гневу не было предела, когда я узнала, что эта «другая» — была одна из чемпионок, Флёр де Лакур. Учитывая, что мне итак тяжело даётся контакт с людьми — для меня это было сродни предательству. Ведь я так старалась — помогала тебе иногда с учёбой, так как из-за тренировок тебе было некогда. После этого я вообще никуда не пошла и провела весь вечер в библиотеке.
Какого же было моё удивление, когда ты пригласил меня в кафе мадам Паддифут — мне было известно, что традиционно туда ходят влюблённые парочки. Возможно, всё началось именно тогда. Хотя откуда мне знать, девочке, которая разговаривает с совой? 
После учёбы ты решил продолжать заниматься квиддичем, а я, подзаработав денег в семейной аптеке, даже подарила тебе метлу.
У тебя достаточно много поклонниц, но я же знаю, что сердце твоё занято мной.
Мы с тобой расстались в не самыхлучших отношениях, так как потом я выяснила, что я просто была твоим трофеем, которым ты хотел похвастаться своим друзьям. «Смотрите! Самая тихая девочка будет очарована мной!» И я действительно была очарована, до определнных пор, до тех, когда мои розовые очки разбились стёклами внутрь.
Приходите, я разложу по полочкам, какими я вижу наши отношения.

0

14

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/58/145249.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/58/606653.gif
fc: ben hardy

джимми. барабанщик «blood manticores»; бастард какого-то влиятельного человека от маглорожденной волшебницы; отец не принимал участие в его воспитании, однако сейчас джим шантажирует его тайной своего появления на свет; сменил несколько групп, но стал популярным только после попадания в мантикоры.

0

15

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/693211.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/11/138314.gif
fc: felix mallard

джинни и майкл корнер встречались, когда он был на пятом курсе, так что приходи, вспомним прошлое и цепадем флэшбеки

0

16

ALECTO CARROW

fc: camila queiroz
https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/8/816208.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/8/147237.gif

алекто кэрроу, 39 — пожиратели смерти ; на ваше усмотрение ; любимая сестрица, делим безумие на двоих.

близнецы кэрроу всегда воспринимались как единое целое. ходят слухи, что запусти круцио в одного и второй тут же согнётся от боли. никто не проверил на деле.
алекто стала пожирателем немного позже, потому что амикусу до последнего не нравилось, что они оба будут подконтрольны. но боевым искусствам они начали учиться вместе, под присмотром антонина долохова.
ярость, полная отдача делу и преданность - всё это умножено на два. идеальные боевые единицы, которые зубами выгрызали путь к победе и теперь, при новом режиме, чувствуют себя максимально вольготно.
они прекрасно дополняют друг друга не потому что слишком одинаковые. наоборот.
амикус - холодный прагматизм.
алекто - вспыльчивость, эмоциональность, горячность. в ней безумия как будто больше, но она просто освободилась из-под оков чистокровных семейных традиций. слишком много энергии накопилось.
//  амикус и алекто растут дружно и почти не ссорятся. глава семьи облегчённо выдыхает - не будет борьбы за родительское внимание, не нужно задабривать, разнимать. эбнер и флоренс списывают это на связь близнецов. [как же они были правы.]
сестру растят по-другому. для другого дома. она в конечном итоге примет фамилию одного из членов уважаемого чистокровного сообщества и переедет в дом, где будет хозяйкой. леди и надёжным тылом своего уважаемого [конечно же] мужа.
амикуса взращивают как нового хозяина поместья, наследника фамилии. пророчат в жёны манерную аристократку.
[indent] амикус целует алекто под новый год [винтажное коллекционное шампанское вино придало смелости признаться самому себе в запретных чувствах], вкладывая в этот поцелуй всю тщетность их положения, их невозможность и  о т ч а я н и е.
в тот же вечер они с отцом, заставшим эту сцену, разгромили гостиную, швыряя и обороняясь заклинаниями.

амикус убивает отца. и будущего мужа алекто. труп последнего он преподносит как маленький презент. такой обряд ухаживания. 


чуть подробнее о семье и планах на игру - в лс. заявка в пару. больную, созависимую, но что поделать.
не учителя года. детей вообще не любят. честно говоря, они мало кого любят хд на сегодняшний день, амикус возглавляет комиссию по учёту магловских выродков. чем занимается алекто - на ваш откуп. или она таки прониклась уважаемым званием профессора?
приходи скорее, без тебя совсем никак ♥

0

17

Нашлась!

Отредактировано Никт (31.01.2024 14:24:17)

0

18

https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/79/557934.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/01/28/79/757734.gif

fc: alexander skarsgård

Возьмите на Министра магии Мальсибера. Будьте правой рукой Лорда, стратегом и носите с собой своих демонов, а ещё будьте другом моего отца, который является заместителем Министра. Дискордия хочет отомстить бывшему, Мальсибер - найти чистокровную жену. В том, чтобы выйти за друга отца, есть особый шарм https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/10224.gif Ещё и такого!

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » GRIM DEFEAT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно