полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Boston: tabloid horror

Сообщений 21 страница 40 из 108

1

https://i.imgur.com/Vr69iTg.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Tabloid horror
Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Герой или подлец, человек или нечто сверхъестественное, древний бог или чудовище из детских сказок - кто ты, выбирать тебе. У нас нет единого сюжета, которому ты должен следовать. У нас практически нет границ для реализации твоих желаний.
Даже самых тёмных.
Самых затаенных.
Приходи и убедишься.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: Мистика, городские легенды, хоррор; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая.

Отредактировано пряный мёд (06.12.2023 03:00:27)

+5

21

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАНЬЯК

https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/upload/main/c4b/c4b4f46dd4880142edab72332976ab33.gif
Johnny Depp
Внешность выкуплена: нет


Имя: Михаэль
Возраст: 50
Раса: может быть человек со способностями, может быть демон
Ориентация: гетеро
Профессия: часовщик, писательхудожник, что-то ещё


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Он очень трепетно относится к красоте. В храме Красоты он главный жрец, главный и самый истовый почитатель. Кажется, что ...небо свивается в свиток, если видит дисгармонию.
А уродства вокруг много.
Кто ты? Что тебя сделало таким? Или всегда и был тем, что ты есть теперь?
Самая чистая красота — женская. Девушки и молодые женщины прекрасны в его глазах какое-то особой, божественной красотой. Тот гимн, который он слышит особенно четко.
И любой изъян он чувствует особенно остро.
У него какая-то странная способность чувствовать поломку, но не в механизмах, а в людях. Он слышит, как что-то ломается в человеке, как прекрасное снаружи доживает свои последние дни. Чувствует, как сломанная личность начинает тлеть изнутри, чувствует, что любая болезнь, будто физическая или психическая, накладывает на свою жертву отпечаток.
Ему больно на это смотреть.
И он сама доброта, ибо он спасает красоту, не позволяя ей исчезнуть, загнить следом из-за болезни.
Он убивает своих жертв одним ударом, он милостив.
Он ужасен.
Он ужасен тем, что доводит жертв до состояния, когда они сами жаждут смерти. И тогда, будто Благодетель, он отпускает их во тьму небытия.
Ибо самоубийство грех.
Он каждую сравнивает с цветком, каждой оставляет послание.
Он милостив, он милосерден.
И у него уже есть новая Жертва, с которой он только начинает игру.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Возможно, что мы когда-то виделись, но он не успел забрать Лисбет, она сама шагнула с крыши.
А теперь мы тебя будем ловить. Пытаться, во всяком случае, потому что Маньяк очень аккуратен и не оставляет никаких следов, кроме выписок из Библии.


О Б Е Щ А Н И Я


Я даю сюжет и психологические игрища) Я не завязываю на себе, но я слежу за всеми вами.
Внешность можно менять, можно Эндрю Скотта, например, или Камбырбыра того же. Да много кого можно!

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: пост в неделю где-то, наверное, в две
Связь: гостевая, далее телеграм
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

22

РАЗЫСКИВАЕТСЯ жених, который никогда не станет мужем

https://64.media.tumblr.com/135226503a28149270bb2fae4cb7ef35/8ca2825db0019125-41/s500x750/ad763b8f061fbe7ea2c0b26d755fd30807c0247a.gif
Alex Sparrow
Внешность выкуплена: нет


Имя: на выбор
Возраст: лет 30
Раса: человек (можно с нюансами в связи с проклятьями какими)
Ориентация: ориентация Мера, я хочу, чтобы ты верил, я хочу чтоб ты плакал
Профессия: безвинно посаженный, но вообще-то тот еще аферист


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты любимый внук бабы Зины, которую мы перевезли из России в Бостон. Она строгая женщина, которая и Кощея Бессмертного тряпкой по хребтине ударит, если тот по помытому пойдет, но пирожки у неё самые вкусные.
А ты как раз её самый сладкий пирожок и достоин самой красивой невесты. Выбор бабы Зины пал на меня и никто слова против сказать не сможет. Такова баба Зина.
Чтобы не терять расположения повелительницы чистоты, ты сел в тюрьму. За что? Да в твоем деле страниц больше, чем во всех сочинениях Толстого. Ты не выйдешь никогда, а значит я никогда не расстрою бабу Зину отказом тебе. Твое мнение, как ты понимаешь, не учитывается. 

Но вот незадача — ты все-таки как-то умудрился выйти, ведь ты все-таки блестящий аферист (бабуля об этом, конечно, не знает, считает, что тебя испортили соседские мальчишки) и не так уж глуп, чтобы не догадаться в чем дело. На свободе первым делом ты хотел бы все-таки посмотреть на свою невесту и устроить ей сладкую жизнь.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Мы не пара. Мы даже друг друга не видели. Я просто не хочу обижать баб Зину, которая нас сосватала, а поскольку я злодейка и утопленница, то с помощью сил синдиката (мы все-таки семья) посадила тебя так, что каждый раз, как ты готовишься к выходу, в твоем деле появляется новая страничка.
Как ты относишься ко мне — решать тебе, но все же давай без лютой ненависти и слов пацана. Заявка больше юмористическая, так сказать, приколдес. Нам не надо быть врагами, влюбляться или плавать в стекле, но, согласись, ситуация интересная.


О Б Е Щ А Н И Я


Будет весело.
Концепт существует очень долго, он веселый, нам всем он нравится. Игрок нужен тот, кто выкупит прикол, и сможет не только поиграть и получить удовольствие, но и, в случае чего, найти себе сюжет самостоятельно дальше (впрочем, я помогу всем, чем смогу, одного не оставлю).
Главное, что жду и что обещаю в ответ, юмор и отбитость. Будет весело, а что еще для начала надо?

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: просто приди
Связь: ЛС
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

+1

23

ДОРОГИЕ БОСТОНЦЫ!
Администрация проекта от всей души поздравляет вас с уходящим 2023 годом (у кого-то уже ушедшем) и наступающим (и наступившим) 2024!
Мы желаем, чтобы в грядущем и новом году всё было лучше, чем прежде, дни ярче, настроение краше, ролевых историй и соигроков всё больше и желаннее!
Пусть Дракон будет благосклонен и добр  http://images.vfl.ru/ii/1642249422/8b38ce6b/37551670.png
С ПРАЗДНИКОМ!

https://i.gifer.com/7DZz.gif
Ждём вас в первоянварских новостях с основными поздравлениями и пожеланиями ♥
 
p.s. одевайте шапку
p.s.2. не забывайте креон

+1

24

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПСИХОАНАЛИТИК

https://vev.ru/glorichka/tumblr_m6xt0vLGeU1rrvmp9o1_500.gif
Leonardo DiCaprio
Внешность выкуплена: нет


Имя: доктор Фойл
Возраст: 50
Раса: обсуждаемо. Можно просто человеком быть, можно не очень просто
Ориентация: деньги
Профессия: психоаналитик


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Доктор Фойл известен в определенных кругах.
Под этой фразой, правда, все понимают что-то своё. Он правда окончил что-то там про психологию, возможно, что ускоренные курсы, но подать себя сумел почти что мировым светилом психоаналитики.
Доктор Фойл работает только с женщинами.
Поправка — с богатыми, очень богатыми женщинами и девушками.
Он галантен, обходителен и недурён собой. Коллекции его галстуков можно позавидовать, но клиентура такая, что мужчина не может позволить себе выглядеть неопрятно.
Доктор Фойл прекрасно играет свою роль — ощущение элитарности, очень внимательного специалиста, через которого не ходят все подряд, остается и у клиенток, и у их семей.
Улучшений у клиенток, правда, никто пока не замечал, но вы же понимаете, что невозможно вылечить душевные травмы как противный прыщ.
Доктор Фойл актер и мошенник, единственная цель которого — крепко спать, вкусно кушать, красиво жить. А для этого нужны деньги. Чтобы не заиграться до логичного финала ему бы уже пора найти достаточно удачную клиентку с отличным счетом в банке, жениться на ней, а там...
Ну, если суждено стать вдовцом, то, значит, такова его судьба.
И он готов заплатить эту цену за возможность жить сыто и красиво.
Нет, совесть не мучает, совести нет.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Когда-то давно, пока Лисбет ещё была Лисбет, а не Ремиилом, она тоже ходила к доктору Фойлу. К ней он тоже приглядывался как к потенциальной удачной партии, но в её случае мешался существующий жених. А потом она как-то резко перестала ходить на его приёмы.
Впереди полные непонимания и неловкости встречи, когда доктора начнут вызывать на допросы в связи с делом о маньяке, убивающим девушек и молодых женщин.


О Б Е Щ А Н И Я


Я дам сюжет с драмой, детективом и психологическими играми. Причем не только со мной, потому что ваша история связана ещё с Жертвой и Маньяком. И в какую сторону пойдёт Фойл, когда запахнет жареным — это хороший вопрос.
Внешность можно обсудить, я даже Колина Фёрта рассматривала, туда же Бредли Купер и Роберт Дауни Мл. Раса тоже может варьироваться от человека до чего-то посложнее, но масштаб явно не высших демонов или других матерых существ, ангелы тоже мимо. Остается ещё целая ума возможностей)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не тороплю с темпом, но не хотелось бы, чтобы посты были раз в полгода
Связь: гостевая, телеграм
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

25

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДВА

https://i.imgur.com/gv8EtmN.jpeg
Ranveer Singh Bhavnani
и/или
Thakur Anoop Singh

Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш вкус
Возраст: 28-35 лет
Раса: на ваш вкус
Ориентация: на ваш вкус
Профессия: оба будущих мужа связаны с компанией Indian Hotels Company Limited, которая входит в состав индийской Tata Group


О   П Е Р С О Н А Ж А Х


TroyBoi — AJA AJA ft. Amar
Нахожусь в поисках двух братьев, близнецов или погодок. С целью заключить договорной, для всех сторон выгодный брак. Если вы не в курсе, то в северной Индии для женщины считается нормой иметь несколько мужей, если они являются кровными братьями.
Персонажи полностью на ваш откуп. От себя предложу вариант с вечным соперничеством, когда братья дружны, друг за друга горой, но с раннего детства привыкли конкурировать. Им нравились одни и те же: игрушки, учителя, машины, еда, девочки, девушки, женщины (мужчины?). Из-за постоянного стремления обогнать друг друга, братья наломали немало дров и отец семейства, дабы замять очередной скандал, договорился о браке для обоих братьев. С одной весьма уважаемой женщиной, согласно их традициям. Чтобы на этот раз драться за право обладания не пришлось. Заодно планировалось заключить союз, выгодный для процветания семьи, ведь братья в компании находились на ступень ниже будущей супруги.
Отец Тадж таким мудрёным образом планировал наконец подчинить себе дочь. Действовать напрямую он опасается, дабы не разгневать своего отца, деда Рани, который благоволит внучке, во всём поддерживает. Отец Тадж уверен, что двое мужчин с непокорной девчонкой уж точно справятся.
Так полагали отцы, а что получится — решим мы с вами. Я склонна прийти к неким договорённостям, в некотором смысле (или во всех) стать семьёй. С учётом того, что Рани уже любит иностранца и вряд ли это изменится. Зато, при желании, братьям будет с кем конкурировать. Может это их сплотит?

Насчёт выбора внешности и «близнецы/братья-погодки» решим с первым, отозвавшимся на заявку.

Важные для меня факты:
— отец семейства, кто-то из братьев или оба занимают пост управляющего директора и/или генерального директора The Indian Hotels Company Limited, то есть, формально они «ниже» Тадж;
— вероисповедание на ваш выбор, но, пожалуйста, без резко негативного отношения к индуизму;
— ориентация также на ваш выбор. В случае выбора гомо, Рани окажется маленьким исключением из правил (да, вы всё верно поняли);
— братья родом из северной Индии;
— оба брата образованные, разумные. В компанию попали по блату, остались, поднялись за счёт собственных достижений, вложенного труда;
— чувство юмора приветствуется как у игроков, ведущих персонажей, так и у самих персонажей.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Официально — законный брак, с обоими сразу. Не официально — от ненависти, просто терпеть друг друга, до нежных чувств. Но оба брата всегда будут проигрывать одному сногсшибательному иностранцу. Даже в цвете.


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю холить, лелеять, выслушивать пожелания и критику, искать компромиссы, договариваться и не бросать на пол пути нашу историю. Посты пишу раз в неделю-две, птица-тройка или без, 2,5-6к символов. Помогу с анкетой, устроиться на форуме, найти иные пересечения и завязки для развития ваших персонажей.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: участие в форумной жизни на ваш выбор, в квестах — тоже.
Связь: ЛС, гостевая. Могу предоставить тг.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

+1

26

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
Внешность обсуждаема
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 35-40 лет
Раса: человек или представитель светлой расы, за исключением ангелов
Ориентация: в мою сторону
Профессия: на ваше усмотрение


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Требуется взрослый персонаж мужского пола с устоявшимися взглядами на жизнь, которому хватает ментальных сил оставаться на светлой стороне убеждений.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Некроманту необходим близкий человек, которым он будет дорожить, и дважды думать, прежде чем ввязываться в неприятности. А также искомый необходим, чтобы ориентировать на светлую сторону, дабы вернуть к моральному балансу. И романтика, конечно.


О Б Е Щ А Н И Я


Это поиск на достаточно тесную связь с моим персонажем. С моей стороны обещается все мое внимание до определения, сыгрались или нет. Дальше — по результату.

Клятвенно обещаю не брать работу на дом.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: пост раз-два в неделю до 4к.
Связь: ЛС.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

27

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА

https://i.imgur.com/1kTsuxk.jpg
( Elle Fanning, можно менять)
Внешность выкуплена: нет


Имя: на усмотрение игрока
Возраст: 1300+ лет, но психологический может быть сильно меньше, примерно лет 20-25
Раса: Благая фейри (чистокровная или полукровка)
Ориентация: гетеро
Профессия: на усмотрение игрока


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Наследница одной из высших аристократических семей фейри, эта девушка воспитывалась так, чтобы стать примерной супругой и матерью. Возможно, даже супругой принца. Она была любимой фрейлиной королевы Благого Двора, вся жизнь которой сводилась к заботе о нарядах своей патронессы, светским приемам и занятиям искусствами. Она не была готова к тому, что однажды ее прекрасный волшебный мир в одночасье разлетится на куски и окажется захвачен чудовищами. Что королева, вокруг заботы о которой в ожидании выгодной партии строилась вся жизнь фрейлины, зачахнет от тоски, в последний миг назначив свою любимицу двоцовым регентом. Что принц, сын королевы, на которого возлагалось столько надежд, сначала превратится в монстра, а после и вовсе исчезнет. Что она останется одна в полуразрушенном дворце, кое-как сохраняя то немногое, что еще можно было спасти, точно заколдованная принцесса в ожидании своего спасителя.

Вы можете быть волшебным созданием, что еще не успело познакомиться с реалиями современного мира и постепенно его постигать в процессе игры. Можете навещать реальность смертных лишь время от времени, снова и снова возвращаясь к своим обязанностям в полуразрушенном замке. Можете пойти поперек последней воли королевы, сбежав с развалин, и теперь искать способ загладить вину. Выбор за вами.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Два витка отношений, что предлагаются данному персонажу:
— отношения с бывшем Благим принцем фейри — David Drogan(теперь, внезапно, молодым королем Неблагого Двора), сыном покойной покровительницы девушки: тут возможна и некая романтическая привязанность в прошлом, и брак по расчету в настоящем
— отношения с бывшей королевой Неблагих фейри, которая будет искать способ окольно поквитаться с тем, кто занял ее престол


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю поддержку на каждом этапе: от создания анкеты до отыгрыша первого эпизода, а также помощь в поиске других соигроков. Признаюсь честно, я не самый общительный человек (люблю пообсуждать истории и персонажей, но очень мало рассказываю о своей реальной жизни), но я очень ответственный и лояльный соигрок. Потому персонаж точно не будет забыт или брошен на произвол судьбы.
Гарантированы: странные картиночки-ассоциации, понимание и поддержка, ответы до 3-4 раз в неделю, сюжетные повороты разной степени экстремальности.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Я не ревнивый игрок: общайтесь с кем угодно, заводите какие вздумается романтические линии, играйте на других форумах и проч. Единственная просьба – посты не реже 1 раза в 2 недели.
Связь: Начнем с гостевой и ЛС, при необходимости дам ТГ
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.п.  персонаж остается за игроком

+1

28

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ИМИДЖМЕЙКЕР или ПРОГРАММИСТ

https://i.imgur.com/jGIZDOI.jpg

Anton Shastoon
Внешность выкуплена: да


Имя: Антон (обсуждаемо)
Возраст: до 1500 лет
Раса: какая-то славянская хтонь
Ориентация: реши сам
Профессия: имиджмейкер
(обсуждаемо)


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Антон отличается позитивным неунывающим нравом, немного обидчивым характером и в некоторых случаях сохранившим детско-непосредственных взгляд на мир. И все это идеально совмещается с тем фактом, что он состоит в мафии. А там не плюшками балуются, а торгуют снегом, людьми, существами, их частями, изобретают и поставляют оружие, убивают и творят прочие непотребства с целью присвоения всех материальных благ мира, дабы удовлетворить черные души и просто развлечься различными аморальными способами.

Антон любит музыку и пишет альбомы под псеводнимом, но никогда не выступает на публике. Его треки размещены на музыкальных площадках и никто не знает кто на самом деле является автором. Играет в покер и компьютерные игры. Свободные дни предпочитает проводить у компьютера или дома на диване.

Первый вариант: Антон создает внешний имидж представителей компании. Он говорит куда ходить, что делать, как одеваться. Дает советы и контролирует позиционирование строительного холдинга на рынке. В Rebellion'e Антон указывает, что вычищать из соцсетей и интернета, а что оставлять для формирования облика или запугивания конкурентов. Он знает, что может навредить, а на чем похайповать. Это немного переосмысленный консильери с определенным вектором ответственности.

Второй вариант профессии — это программист в отделе Меры, который также следит за безопасностью синдиката.
— Это можно оставить, они тут переводят бабушку через дорогу.
— Они бухие в дрова.
— Да кто это заметит.

— К ранам души ты кота приложи! Фима, иди сюда!
— Да мы щас бантиком прикроем, фильтров добавим, музыку трендовую наложим и никто не заметит, что они мост сломали!
— Ты в этом на конференцию не пойдешь. Нет, не пойдешь. Не пойдешь, я сказал.
— Не в этом дело. А в чем же, сука?


О Т Н О Ш Е Н И Я


Давай сразу — это заявка не в пару. Никаких артонов и намеков в эту сторону. Если хочется романтики, то мимо, пожалуйста. Отношения рабоче-дружеские, поддерживающие, почти братские.


О Б Е Щ А Н И Я


Поддержку синдиката, подкаты Меры, шутки Паши, пьяные философствования с Арсением и дружеские препирательства с Фимой. И посты. Много постов. Мы любовно создавали этот образ коллективным разумом, так что с каждым найдется сюжет на игру. У нас много внутренних разгонов, так что во все тебя посвятим. Например, почему у нас не вишенка на торте, а кимчи.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: с частой отписью не терроризируем, понимаем, что у всех есть реал, так что не будем стоять за спиной и говорить «где, когда, зачем». Но все таки пост-два в месяц видеть желаем. Важно понимание персонажа и то, что у нас компания со здоровой долей самоиронии, кучей мэмов и умением слышать и слушать друг друга. Общие эпизоды не более 3к ведем (исключительно для динамики), а личные — кто во что горазд. Среднее по синдикату 5к. Текст от третьего лица. Важно быть готовым к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская криминальная или где.
Связь: гостевая, ЛС, а дальше телега.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

+1

29

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЕРНЫЙ ДРУГ И РЫЦАРЬ

https://i.imgur.com/DLNiUpp.jpg
( Gaspard Ulliel, можно менять)
Внешность выкуплена: нет


Имя: на усмотрение игрока
Возраст: 1800+ лет, но психологический может быть сильно меньше, примерно лет 30
Раса: Благой фейри (чистокровный или полукровка)
Ориентация: на усмотрение игрока
Профессия: на усмотрение игрока


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Один из самых блистательных рыцарей Благого Двора, лучший друг наследного принца, будущий глава Великого Дома и завидный жених… Как же так вышло, что все это, все, что можно было назвать «будущим», рухнуло в одночасье? Король погиб при не ясных обстоятельствах, королева зачахла от тоски, земли королевства наводнили чудовища, которых столетия назад загнал в самые дальние дали и сковали заклятиями, а лучший друг… Похоже, началось все именно с него. С желания принца, хоть и старшего в семье, но нелюбимого отцом, стать лучше, сильнее, достойнее. С тех странностей, что изредка начали проявляться в нем, но которым лучший друг не придал большого значения. Можно ли бы все изменить тогда, задав один верный вопрос, расспросив, удержав? Удалось бы предотвратить катастрофу,  не позволить  другу превратиться в одно из чудовищ?
Этот вопрос мучил его годами. Годами, в которых не было, казалось, ничего, кроме бесконечной битвы за королевство, терявшего последних своих обитателей. Но оставить выживших и королевский замок без защиты, как верный рыцарь своей земли, он не имел никакого права.
Знаком ли данный персонаж с миром смертных или будет постигать его по ходу игры – на ваше усмотрение.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Одна из основных линий отношений героя – это его взаимодействие с бывшим Благим наследником, а теперь молодым Неблагим королем — David Drogan (в прошлом — дружба до вступления принца на престол, в настоящем — дружба с затаенной обидой).

Анкета принца/короля

Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевич вечным сном.

О ПЕРСОНАЖЕ

Характер:
Дэвид вырос как наследный принц Благого Двора. Часто ему тяжело было следовать принципам своей семьи, но долгие годы воспитания приучили его больше думать вообще и об общем благе в частности, сдерживать эмоции, не идти на поводу желаний и многому другому.
Король Благого двора делал всё, чтоб заглушить в юноше тягу к двору Неблагому.
Однако запретный плод Сладок.
Дэвид никогда не признается, что самовлюблен. Однако его последняя влюбленность говорит именно об этом. А еще — он склонен впадать в созависимость с теми, кто ему слишком сильно нравится. Он может перестать отличать свои чувства от чужих (проклятие его дара “эмпатии”).
Дэвид вспыльчив, но старается себя сдерживать, благо столетия обучения манерам не прошли даром.

Биография:
Пожалуй, стоит начать по порядку. Что бы ответил бы сам Дэвид, если бы кто-то решил подробно расспросить его о биографии?

— Я так до сих пор и не понял, как ты оказался в пещере, да еще в хрустальному гробу?
— Это долго объяснять.
— Я никуда не спешу, можешь рассказать всё.
— Что ж, ты сам попросил.

— Я родился… Хм… Наверно, надо говорить в человеческих годах. Тогда… это был то ли четвертый, то ли пятый век этой эры. Я тогда был и, скорее всего,  остаюсь первым наследником Благого двора королевства фей Грёзы. У матери моей в роду были драконы, и мне также передалась от нее способность превращаться в дракона.
Что это за страна Грёза? Это волшебное место, где может произойти что угодно. Место, где может осуществиться любая человеческая фантазия. Но также легко она может и исчезнуть, стоит только о ней позабыть. Поэтому постарайся не забывать про меня. Так я буду сильнее.
Но вернемся к моему детству и взрослению. Да, это важная часть рассказа!
Когда я был младенцем фейри, для меня похитили младенца человеческого. Чтобы я мог жить, даже если в меня никто не верит. Причем жить я могу в двух мирах одновременно. Да, именно в теле этого младенца я нахожусь сейчас. Нет, это не я принял такое решение. К тому же в те времена подобное считалось нормальным.
С самого младенчества меня учили этикету и тому, как правильно держать осанку, владению собственным телом, ораторскому искусству, сдержанности, умению управлять своими способностям, полету в виде дракона, фигурам высшего пилотажа… и многому другому. В облике дракона я сжигал дотла все кошмары, что выставлялись во время тренировок или своеобразной охоты. Кстати, мне не надо становиться драконом, чтобы что-нибудь или кого-нибудь сжечь. В общем, я многие столетиями учился быть принцем. Жаль, что большая часть этих уроков, кажется, пошла прахом.
Мой отец меня не любил. Он отдавал всё внимание, всю заботу моему младшему брату. Это ему он объяснял, как искусно пользоваться иллюзиями. Как надо говорить так, чтоб тебя слушали абсолютно все. Меня же учили специально приглашенные учителя. И я сам. Уже будучи совсем юным маленьким мальчиком — лет триста, если не меньше, — я стал выбираться в мир людей. Меня зачаровывали их империи. У людей же, представляешь, и крыльев нет, в основном. Магии — совсем чуть-чуть. А все фантазии надо реализовывать собственными руками.
А еще они очень жестоки. Только глядя на людей, я стал понимать, что такое кошмары. Именно с ними я должен был бороться. В идеале — не оставить от них ни следа.
Однако… всё вышло совсем не так.
Как и большинству фэйри, мне должны были дать истинное имя. Это не просто какой-то набор звуков, который должен был ассоциироваться со мной у других. Нет, для того, чтобы фэйри получил свое истинное имя, должны сойтись звезды на небесах, а предсказатели увидеть будущее. Но мой отец отказался от этой традиции. Думаю, он не хотел, чтоб кто-то смог получить надо мной власть. Ведь ни один фэйри не может ослушаться приказа, в котором его назвали истинным именем.
Сразу скажу: не все фэйри проводят этот ритуал. И обычно с ними ничего не случается. Но со мной всё было иначе. Не зря раньше так трепетно относились к этой церемонии. Особенно, если это касалось  наследников рода. Несмотря на отказ родителей, я всё же прошел через церемонию. Пусть и совсем иначе, нежели обычные фейри. В один из дней, когда я хотел проникнуть через очередной маленький лаз в мир людей, вместо него я попал в самую настоящую глубокую Ночь. Темную — не видно собственных рук, поднесенных к лицу. Страшную — как будто что-то вот-вот произойдет. И бескомпромиссную.
В тот день я услышал своё истинное имя. Но не спрашивай — я его совсем не помню. В тот день мне не просто дали имя, меня заставили подчиниться. Подчиниться Тьме. Именно она и знала моё истинное имя. А еще… внутри нее застряла та самая душа, которую я выгнал из своего человеческого тела. Душа невинного младенца.
К счастью, моей слабостью Темнота воспользовалась лишь один единственный раз. Но зато как. Она создала мне брата — как мне тогда казалось. Мы понимали с ним друг друга с полуслова. Мы выглядели одинаково, действовали одинаково, дышали одинаково, чувствовали друг друга так, будто были единым целом.
Он был моей копией. Так же красив, статен. Образования немножко не хватало — политику он знал неплохо, а вот в виде дракона он летал просто ужасно. Только самые простенькие маневры. Всё-таки его никто так не дрессировал в детстве, как меня — в этом ему повезло. Хотя тут как посмотреть, конечно.
А дальше… Знаешь… — Дэвид сделал паузу. — Может быть, поговорим о чем-нибудь другом? Мы подошли к очень болезненному для меня моменту. Я сам стыжусь того, что было дальше.
— А это связано с гробомом?
— Напрямую.
Принц на какое-то время замолчал. Он обдумывал то, что скажет дальше:
— Хорошо, я расскажу. Я же обещал быть честным. То, что я расскажу даже то, что меня не красит. И я бы не хотел, чтобы что-то подобное повторилось вновь.
Я любил своего названного брата. Искренне, по-настоящему. Ты даже не догадываешься, насколько я любил. Хотя, по сути, если подумать. Я просто любил самого себя. Ведь он копировал абсолютно всё! Даже мои эмоции. Я был таким  глупцом! Настоящим дураком, не видящем опасности прямо под носом. Но тогда мне нравилось то, что мы так легко менялись местами. Я был в двух мирах одновременно! Я столько всего успевал! А ведь нам даже не надо было обмениваться тем, что мы пережили. Мы слишком легко понимали друг друга. Я помнил всё, что помнил он. А он — помнил всё, что помнил я.
С самого начала я мог всё изменить. Но я не стал, мне нравилось, как все идёт. Дэвид был моей первой и, наверно, единственной любовью. Он заманивал меня в бордели, но я там никого не хотел. Я хотел только его. И он был согласен. Если тебе интересно, то, да, у нас с ним был секс. И много, много раз. Он даже готов был наделать мне детей от разных женщин.
Я слишком поздно понял, что всё идет неправильно. Что он пользуется мной, просто вертит, как хочет — а я позволяю.
Тогда я решился на серьезный разговор с ним. Я был уверен, что у нас просто недопонимание в целях. Но когда я ему сказал, что хочу счастья для нашей общей страны Грёзы, и, главное, — оградить наш прекрасный народец от кошмаров, он лишь рассмеялся. Моим смехом рассмеялся. Только в тот день я понял, что мы хотим противоположных целей. В отличие от меня, мой двойник мечтал о том, чтобы кошмары, наконец, вырвались на свободу и могли жить без всяких глупых ограничений.
Я был в ужасе и  хотел забрать у него мою внешность и способности. Я всего лишь должен был назвать свое собственное имя. Но я не успел. Я был слишком невнимателен к тому, что ем и пью из его рук. Я привык к чувству голода — это часть этикета, всегда надо быть немного голодным. Но я не привык к тому, что не могу довериться самому близкому человеку.
Что ж, вот мы и подошли к гробу. В тот день, когда я хотел забрать свои силы обратно, но Дэвид меня отравил. Он погрузил меня в сон, из которого меня можно было разбудить только поцелуем. Впрочем, ты это уже понял. Спасибо, что разбудил, Фрэнциск. Я перед тобой в неоплатном долгу. Я даже не знаю, что могу тебе предложить. Свою собственную жизнь до самой твоей смерти? Боюсь, что она принадлежит Грёзам, и с этим я ничего не могу поделать. Разве что остаться здесь и сделать вид, что я не хочу спасти свое королевство. Но я хочу…
— От чего спасти-то?
— Ох, это еще одна неприятная история. Понимаешь, пока я крепко спал, я видел сны. И непростые. Я, как бы так сказать, был тем, кто меня подменил. И в то же время лежал в заточении собственного тела, в хрустальном гробу. Это всё моя безумная эмпатия, благодаря которой я видел всё так, как видел мой возлюбленный. Будто это всё я делал сам.
Я  взошел на престол Благого Двора. Я принимал ужасные законы, казнил невиновных и завел себе гарем. С кучей прекрасных наложниц. Они все были одна краше другой и я… их всех оплодотворил. Или пытался оплодотворить. Однако вышли из них не дети, а самые настоящие кошмары. Но это было уже потом. После смерти моего возлюбленного. Я не держал его за руку, но я был там. Я чувствовал всё то же, что и он. Я умер вместе с ним. Я плакал прямо во сне. Жаль, что сейчас, когда я рассказываю, в уголках глаз ни слезинки. Я хотел бы оплакать смерть моего возлюбленного, смерть моего отца и даже… каждой из наложниц.
После смерти Дэвида я уже мало видел сны. Какие-то войны у людей, техника, заводы — но я не особенно вникал. Знаю, что… кажется, я не его сын. Я сын короля Неблагого двора и, соответственно, наследник не Благого двора, а Неблагого. Звучит, наверно, сложно. Но это не так и важно сейчас, как кажется. Да и всё так, только если сон не врет.
Ведь, возможно, всё было совсем по-другому:
Я сам взошел на престол. И я сам убил отца. Я сам завел себе наложниц, чтобы насладиться ими и наделать детей. Жутких и извращенных. И это я заключил договор с Тьмой, чтобы получить полную свободу действий.
И не было никакого двойника.
Я просто самовлюбленный кретин, жаждущий власти и обожающего ею упиваться. И я ненавидел сжигать кошмары. Я предпочитал сжигать несогласных. Это во сне я думаю: как же мой двойник плохо владеет своим драконовским телом. Надо было лучше петлять, активнее использовать ветер, быть изворотливее.
На самом же деле — возможно — я делаю эти замечания самому себе. Прошлому.
И в гробу я оказался только потому, что мои подданные не смогли меня больше терпеть. Это они отравили меня и похоронили в хрустальном гробу, в пещере, надеясь, что никто никогда не поцелует такое чудовище, как я… — снова повисла пауза. Дэвид никак не мог решить, что именно правда. Впрочем, разве имела она теперь какое-то важное значение? Возможно, стоило бы поучиться жить в мире человеческом. И думать больше именно о ней?
— Кстати, на счет работы. Тут тебе на домашний позвонил какой-то человек, которого я встретил на улице, и сказал, что хочет взять меня на работу моделью. Мол, у меня величественная осанка и походка. Я ничего не понял. Это точно работа? Из меня не сделают чучело, а то знаешь, как-то раз, когда мы веке в десятом гуляли по Ирландии…

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Обладает очень сильной эмпатией, но этот дар становится его проклятием. Он легко принимает чужие чувства и эмоции за свои, что иногда приводит к ужасающим последствиям. Также может чувствовать и даже видеть то, что происходит с тем, с кем очень сильно близок. К сожалению, на данный момент таких не осталось, все умерли.
— Основная способность — возможность превращаться в длинного бело-черного дракона (конечный цвет зависит от состояния Дэвида). Превращаться он может только в мире Грёз. Все уязвимости фейри сохраняются и в виде дракона: уязвимость к холодному металлу (подробнее ниже) и к специальным веществам против фейри. Смерть возможна от отрубания головы или сильного удара в сердце.
— Также обладает пирокинезом — умеет создавать огонь из пальцев или из рта (в облике дракона) и управлять им.
— После соприкосновения с холодным железом, кованым вручную, остаются раны, похожие на ожоги. Пока они не затянутся, Дэвид не сможет колдовать или изменять форму. (Не касается эмпатии).

Также предполагается отыгрыш деловых/приключенческих (не слишком теплых отношений) с королевой Неблагого двора — Sillariana Ailil (в настоящем, королевой уже бывшей, уступившей трон молодому королю). Организация совместной обороны – дело не слишком романтическое, зато увлекательное.


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю поддержку на каждом этапе: от создания анкеты до отыгрыша первого эпизода, а также помощь в поиске других соигроков. Признаюсь честно, я не самый общительный человек (люблю пообсуждать истории и персонажей, но очень мало рассказываю о своей реальной жизни), но я очень ответственный и лояльный соигрок. Потому персонаж точно не будет забыт или брошен на произвол судьбы.
Гарантированы: странные картиночки-ассоциации, понимание и поддержка, ответы до 3-4 раз в неделю, сюжетные повороты разной степени экстремальности.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Я не ревнивый игрок: общайтесь с кем угодно, заводите какие вздумается романтические линии, играйте на других форумах и проч. Единственная просьба – посты не реже 1 раза в 2 недели.
Связь: Начнем с гостевой и ЛС, при необходимости дам ТГ
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.п.  персонаж остается за игроком

+1

30

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

https://i.imgur.com/DibUJ9N.jpg
Lesley-Ann Brandt (обсуждаемо)
Внешность выкуплена: нет


Имя: условно — Мэйз (обсуждаемо)
Возраст: ~1500 лет
Раса: сирин, гамаюн, могол
Ориентация: хоть какая, хоть куда
Профессия: начальник СБ сбербанка синдиката


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Мэйз буквально чует шпионов и выводит их на чистую воду. Мастер пыток и иных способов добиться правды. Она понимает, что такое иерархия в синдикате и знает какая ответственность лежит на хрупких плечах. Мэйз предана мятежникам полностью и бесповоротно. За время ее пребывания на посту ни одной утечке случиться не удалось. Птица обладает особой интуицией и мастерством. Лучшее нее просто нет и быть не может.

В силу деятельности говорит на нескольких языках, разбирается в культуре разных народов, способна перевоплощаться и поддерживать беседу с людьми и нелюдьми. Быть тихой, незаметной, скрытной. Мэйз наблюдательна: замечает мелкие, ускользающие от других факты и подробности, умеет полностью и точно фиксировать их в своей памяти, а затем складывать из таких кусочков целостную картину. Птица обладает тактом, выдержкой и терпеливостью.

Служба безопасности находится под руководством Мэйз, сам же отдел подчиняется и отчитывается напрямую Воронову.

Шумным компаниям Мэйз предпочитает тихие вечера с Мерой за бокалом бордо и сплетнями обо всем и всех. Или игру в нарды с Серафимом. Любит пироги бабы Зины и ни разу не ходила на могилу бывшего мужа. Не из сентиментальных побуждений, боясь разрыдаться или показать свою слабость. Нет. Это она его убила и данную страницу жизни предпочла вырвать и сжечь.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Деловые, флиртующие, рабочие. Знакомы сотни лет, мало ли что там могло случаться. Так что определимся на месте какие тайны скрывает наше прошлое.


О Б Е Щ А Н И Я


Поддержку синдиката, обещаем посты, вовлечение в сюжет и много внутритеневых обязанностей. Выделяем собственный подвал для пыток, есть ДМС со стоматологией, зарплата выше рынка. Чисто от себя — будет круто, если ты больше детализируешь характер, припишешь какие-то привычки, которые вытекают из основной профессии, или просто отличительные черты.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: традиционно — у меня и синдиката нет такого, что мы стоим с битой за спиной и выбиваем посты. Один-два в месяц и все счастливы. Приветствуется логика и адекватность. Здоровый стеб, мэмы и картиночки с котиками. Посты пишем по 3-5 к от третьего лица. Есть внутренний лор, в который погрузим постепенно. Например, что такое синдикат, чем он отличатся от криминальной группировки и какой у него состав. Также важно быть готовым к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская криминальная или где.
Связь: гостевая, ЛС, а дальше телега.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

31

Мы учимся в общий сюжет: Акт 1

https://i.imgur.com/z3ekYvW.gif

+1

32

Найдена

РАЗЫСКИВАЕТСЯ будущая жена

https://i.imgur.com/rEMLZcc.jpg
Hilarie Burton
Внешность выкуплена: нет


Имя: на твой выбор
Возраст: от 35 лет
Раса: человек, ведьма [?]
Ориентация: гетеро
Профессия: учительница, врач, юрист


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Осанка аристократки, платье-футляр, высокий каблук. Строго и сексуально. Такой леди только и делать, что махать молоточком в суде, но когда начнёт улыбаться — сейчас же домой, закутать в плед и решать важные вопросы с цветом портьер.
В профессии лютый трудоголик, критична к себе. В жизни не обделена ничем. Женственная, очаровательная, нежная, уместно весёлая, умеющая уважать и любить. Без душераздирающих историй из прошлого. Росла в обычной, сплочённой, дружной семье, получила хорошее образование.
Стезя любая, какая больше придётся по душе. Свести детектива будет легко и с учителем, и с флористом.
Всё обсуждаемо.


О Т Н О Ш Е Н И Я


На любом из этапов отношений можно равномерно и в романтику, и в качели, чем больше перипетий, эмоций, тем интереснее.
В зависимости от выбранной профессии можно будет накликать дополнительных конфликтов.


О Б Е Щ А Н И Я


Объём от 4к. Чаще пишу от первого лица. От какого поведёшь историю ты — не имеет значения. Между игрой поддержу вхарактерное, полуролевое, простое общение.
Нацелен на отыгрыш стопок эпизодов, в которых будет и динамика, и спокойно-развратная повседневность. От зубодробительной зимней рыбалки у друзей в ледяной Миннесоте до совместной встречи Рождества под визг сирен и грохот пальбы. Не переживай, любимая, это с работы, встречай Санту без меня.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Динамика разная. Пост в 1-3 дня, раз в две недели. Зависит от реала. При долгосрочных «не могу, занят, не пишется или сюжет вовсе не идёт» — предупрежу. Жду того же.
Ищу взрослого соигрока, со взрослыми рассуждениями, который настроен на долгое взаимодействие. Хочется, чтобы мы друг друга, как партнёры по игре, полностью устраивали. Стиль, слог, общение. Попрошу пример поста.

Связь: ЛС, гостевая.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию.

Отредактировано Newbie (24.01.2024 12:02:32)

+1

33

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОДРЫВНИК

https://i.imgur.com/cBogZDu.jpg
Sergey Matvienko
Внешность выкуплена: нет


Имя: хоть Персифон или Велимудр (обсуждаемо)
Возраст: от 700 лет
Раса: какая-то славянская хтонь
Ориентация: реши сам
Профессия: специалист по взрывам и тусер


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Тусовщик, завсегдатай клубов, но заядлый трезвенник. Принципиально не пьющий. Если Мера в силу своей расы не пьянеет, то тут нас встречает кремень, который ни в коем из случаев не употребляет алкоголь (в отличие от своего непосредственного начальства). Просто потому, что ему это не нравится. И вообще, с каких пор к «не хочу» и «не нравится» нужны дополнительные аргументы? У него свой дом и слишком много машин, чтобы успевать на них всех ездить. Любитель гонок, в том числе не совсем законных. Обаятелен и совершенно точно умеет нравиться противоположному полу. Игрок в покер. Не умеет проигрывать и азартен.

Велимудр (давайте пока так обозначим? надо же как-то обращаться) входит в синдикат Rebellion и даже причастен к составу «семьи». Он знает как правильно взрывать, собрать из палок или только из говна то, что с вероятностью сто и более процентов создаст красивый бада бум, понимает куда заложить, точно рассчитывает время, вплоть до милисекунд.

И да, крутые парни не смотрят на взрыв. Иногда кажется, что он делает все на отъебись, но результат всегда превосходит любые ожидания. Подрывник выглядит не слишком серьезным и расслабленным при такой, казалось бы, опасной деятельности, но на самом деле это лишь внешнее ощущение.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Дружба, работа, мафия. Мы давно знакомы. Кстати, из-за тебя случилось несколько значимых в истории событий, которые мы периодически вспоминаем за бокалом виски. Точнее я с виски, ты, конечно, с чаем и печеньем.


О Б Е Щ А Н И Я


Поддержку синдиката и много постов. С каждым будет о чем поиграть, персонаж колоритен и прекрасен.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: над душой с требованием постов не стою, но буду рад движению сюжета хотя бы раз-два в месяц. Сам пишу по 4-5к, больше — редко, от третьего лица. У синдиката есть мэмы, клюква, квесты и тусовки, но еще (тут немного серьезных щей) мы выдерживаем позиционирование собственного лора внутри мафии и ратуем за логику. Всю инфу будем выдавать постепенно, чтобы не запутать. Например, что такое синдикат, чем он отличатся от криминальной группировки и какой у него состав. Также важно быть готовым к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская криминальная или где.
Связь: гостевая, ЛС, а дальше телега.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

34

Черный Дракон ищет

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА

https://i.imgur.com/uvLQb14.gif
Katie McGrath
Внешность выкуплена: нет


Имя: Solara Rofaren (Солара Рофарен), в миру любое
Возраст: ~1400, на вид около 35
Раса: Неблагая фейри (чистокровная)
Ориентация: гетеро
Профессия: придворная дама в прошлом, в современности любая, на ваш выбор


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Солара выросла в семье высокопоставленного чиновника, получила прекрасное образование и была принята ко двору, став фрейлиной королевы. Твой старший брат состоял в армии короля, мать потеряла при очередных родах, вместе с младшим только что родившимся братом. Ты всюду сопровождала отца и буквально росла в мире дворцовых интриг, подковёрных игр и прочих непростых отношений. Острый и живой девичий ум быстро усваивал жизненные уроки, делая из тебя настоящую акулу в этом аквариуме. Ты была выгодной партией для многих молодых рыцарей королевства, но твой отец желал для тебя более выгодной партии в виде младшего сына короля. Но так случилось, что старший сын и наследник трона погиб и планам твоего отца не суждено было сбыться. Во дворец прибыла невеста принца, и ты стала одной из фрейлин будущей королевы.
Ты спасла меня от казни, когда я помог бежать группе мятежников, и был отправлен за решётку ожидать казни. Тебе удалось уговорить старого короля изменить казнь, на заключение. После года тюрьмы, в обмен на освобождение старый король предложил жениться на спасительнице. К тому моменту ты уже стала наследницей всего состояния своей семьи и нужен был кто-то, кто мог бы помочь тебе всё это сохранить. А кто, если не дракон способен сохранить богатства?
Несмотря на замужество, тебя не отлучили от двора, ты была в курсе всего, что происходило в замке, знала о заговоре против молодого короля. Но на чьей стороне была ты? На стороне Королевы или Короля? В момент переворота ты была вне замка, и когда Кошмар пришёл на неблагие земли, ты была в поместье. И не знаешь, что в действительности произошло и куда делся король и я. Что было с тобой после того, как я исчез, а мир вокруг тебя рухнул? Как ты жила под властью Кошмара? Как смогла выбраться?
Пару сотен лет ты живёшь в мире людей или, может быть, всего несколько лет, но ты совершенно точно неплохо устроилась в мире людей.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Скорее мы были больше хорошими друзьями, чем любящими супругами. Мы были знакомы при дворе, но никогда не думали, что будем связаны чем-то большим, чем просто знакомство (по крайней мере я). Что было внутри твоей семьи тогда — мне не ведомо. Думаю, что ты подозревала, что из неоткуда взявшаяся «племянница» мне гораздо ближе. Мне ещё не удалось узнать, что ты думаешь по этому поводу. Прошло много времени и много жизней вариантов развития наших отношений много. Возможно, у тебя уже есть любимый человек или более выгодная пара и тебе нужен развод? Ты можешь заявиться и попросить развод напрямую, а можно воспользоваться моим положением в структуре, чтобы помочь тому кому нужно, просто использовав дракона в темную.


О Б Е Щ А Н И Я


Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Варианты отношений можем накрутить вместе, можем сыграть в прошлом и в настоящем. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей благого и неблагого двора, одни не останетесь.

+ для вдохновения

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь
Связь: гостевая/лс, могу дать тг
Права на персонажа:в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

Отредактировано Newbie (12.01.2024 00:02:54)

+1

35

Змей-искуситель ищет

МНОГОЛИКАЯ, Я ЖДУ, ПРИДИ КО МНЕ

https://i.imgur.com/JXLsigM.gif
Eva Green
Внешность выкуплена: нет
Персонаж: выкуплен


Имя: Геката
в современности — любое
Возраст: такое у прекрасной женщины не спрашивают =)
Раса: хтоническая богиня
Ориентация: на усмотрение игрока
Профессия: на усмотрение игрока


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Мы различны, потому и близки.

Богиня Луны, преисподней, всего таинственного, магии и колдовства. Внучка титанов. Божество ведьм, некромантии, ядовитых растений и многих других колдовских атрибутов... (и всё что скажет о Гекате запрос в интернете =) )

Даже если богиня бывает одинока или напугана, она остается надменной — может это лишь одно из её лиц, которое она показывает. Ещё не один из олимпийцев не запомнил мгновения когда Многоликая по настоящему была слаба. Геката ответственна за огромную силу — она то языческое божество, которое вряд ли исчезнет в современности, даже если её питают уже не те силы, что прежде. У Гекаты много культов в неоязычестве, меньше чем раньше, но всё же — это позволяет Гекате существовать.
Так как Геката богиня трёх дорог и перекрёстка, присутствие демонов перекрёстка, которые промышляют своими сделками в её священных местах — отравляют силы богини.

Кем именно она являла себя на протяжении тысячилетей, в какие периоды жила среди смертных, а когда проводила время в подземном царстве — может выбрать сам игрок.

Я хочу видеть действительно Многоликую, богиню со сложным и противоречивым характером (она может как оказывать милость, так и жестоко наказывать), при этом — истинно мудрую и прямолинейную (но не лишенную чёрного юмора). Для Гекаты характерно самосозерцание и стремление к познанию всего сущего.
Подразумевается, что Аластор старше Гекаты и видел её расцвет: от почитаемой богини Луны до её становления покровительницей мрака и преисподни.
Одним из символов Гекаты является Змея :3


О Т Н О Ш Е Н И Я


Сквозь века я томных глаз твоих узник
Мой противник и любимый союзник.
Ты — трёхгранный меч сбивающий спесь,
Скажешь без прикрас о том, кто я есть.

Гекату и Аластора связывает очень странная дружба через века. Удивительный симбиоз борьбы и взаимопонимания. Не исключаю, что по началу Аластор в своей типичной манере мог и флиртовать с богиней, не дальше. Аластор искренне восхищается Гекатой, его привлекает её острый ум и мудрость вкупе с таинственностью. Древний змей уважает Гекату и её слова иной раз могут зацепить древнего (это с большой вероятностью — взаимно).

Только зная тебя, лучше чем себя -
Вместе мы добавим огня...

Споры между Гекатой и Аластором — почти оплот их отношений. Почти то фундаментальное, что связывает двух древних.
Перекрёсток — основа культа Гекаты, почти её священное место. Которое каждый раз Аластор использует тем, что частенько вылавливает смертных у перекрестка, те загадывают желания и тем самым Аластор забирает частичку силы предназначенной Гекате (будем справедливы: ей достается больше, так как перекресток — её священное место). Но они сошлись в том, что оба не слишком почивают демонов перекрестка и уж лучше Змей, чем демоны.
Это уже превратилось в попущения и причину для забавных насмешек.
Аластор часто «вляпывается» в ведьм — как ещё один повод для колкостей.

Фактами:
» Геката и Аластор не в привычном понимании друзья. Они часто враждуют. Но никогда не доходит до того, чтобы они друг друга убили. До первой крови — признания кто из них великолепнее, а потом вместе покурят.
» Геката без оскорблений умеет сбить спесь Аластора и «охладить» или подогреть его азарт.
» Часто случались инциденты когда эти двое объединялись (возможно это и стало основой их дружбы), чтобы исправить чужую катастрофу. Мамочка и папочка, которые бьют по рукам нерадивым детишкам.
» Аластор для Гекаты сильнейший союзник, как и для Аластора — Геката.
» Геката одна из немногих кого Аластор не даст в обиду (если случится так, что богиня не сможет защитить себя сама).
» Именно от Гекаты Аластор узнал, что всё его потомство обречено на судьбу хтонических чудовищ.
» В древние времена Змей частенько гостил в разных пантеонах, в греческом ему нравилось больше всего, то интриги олимпийцев, то великие герои, полу-боги, происходящее для Аластора было как «сериал в живую» в чем-то очень трагикомичный.
» Иногда участвовал в этой вакханалии =)
» Геката чуть ли не единственная, кто знает историю Аластора и Ашеры (его первой возлюбленной) во всех подробностях.
» Аластор порой не называет Гекату её именем, а находит иные: Амбротос — «Божественная», Персия — «Дочь Титана», Бримо — «Грозная», Дихтира — «Изобличающая», Аркия — «Плетущая сети», «Харопа» — «Свирепая ликом», Дедала — «Искусная», Тлита — «Терпеливая», Басилия — «Царица», Адмета — «Непокоренная», Долоэсса — «Лукавая», Фобера — «Ужасная», и нежно: Фос — что с греч. означает «свет» и «блеск», или Аглая — «Блистающая», «Сияющая».
Всё это — то как Аластор видит Многоликую богиню и говорит о его отношении к ней.
 


О Б Е Щ А Н И Я


Заявка не в пару, романтических отношений не предполагает.
Но без игры я вас не оставлю :3 с меня посты (не спидпостер, но играю стабильно, не пропадаю), оформления, ассоциации на вдохновение, готовность обсуждать сюжет.
А так же, мне бы очень хотелось видеть именно Еву Грин, потому что...

эти заговорщики прекрасно смотрятся вместе

https://i.imgur.com/2wRLI8s.gif  https://i.imgur.com/l7l92Pv.gif
https://i.imgur.com/3vT15X3.gif  https://i.imgur.com/bt6vYrG.gif

вдохновляющая композиция в характер отношений персонажей

Из уважения так же считаю необходимым заранее предупредить, что на проекте у меня два персонажа. Это не повлияет на наши эпизоды, а к себе я ни в коем случае вас не привязываю. Играйте, развивайте персонажа в свое удовольствие, а я с удовольствием буду вас поддерживать в этом :3

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: участие в форумной активности и флуде — полностью на ваше усмотрение, не пропадайте и не уходите по английски — без предупреждения, пожалуйста. Пост от вас раз в 2-3 недели меня устроит :3 Я буду очень рад, если помимо меня вы найдете соигроков, возможно любовный интерес(ы) для своего персонажа (полностью на ваше усмотрение).
Связь: лс, гостевая — дальше могу дать тг.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

Отредактировано Newbie (14.01.2024 12:21:32)

+1

36

Очароватльная ведьма ищет

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

https://i.postimg.cc/rp1vVcTY/59b6914f023727dfa3330ee744fa2e11.jpg
( Kit Harington) обсуждаемо
Внешность выкуплена: нет


Имя: Дмитрий (к примеру)
Возраст: 1043 y.o.
Раса: оборотень-медведь
Ориентация: гетеро
Профессия: на ваше усмотрение


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Что же можно сказать о нем? Очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Сильный характер подкрепляется жуткой уверенностью в себе и острым умом. Умение контролировать любую ситуацию и, буквально, каждым человеком, можно сказать, у него в крови.
Он родился в далеком 979 году на Руси, по этому, с детства выращен на байках о леших, домовых и прочей нечисти. В 1004 году встал во главе Тмутараканского княжества в лице юного, но мудрого правителя. Но власть портит людей. К несчастью, это случилось и с Дмитрием. Перед очередным походом он сжигает возлюбленную на костре за ведовство и, в наказание от Богов получает  проклятье. Вечная жизнь и способность обращаться в оборотня-медведя не делают его более мягким и благосклонным. Наоборот же, взращивают семя вечной ненависти и злобы. Теперь же он бродит по свету, в поисках своей ведьмы, следуя за нитью, что тянется от него к ней и вновь и вновь убивает, наивно полагая, что это поможет снять проклятье. И, кажется, что этот круг уже не разорвать.
В Бостоне он живет один. На пятьдесят седьмом этаже многоэтажки в центре города. Когда речь заходит о его семье, всегда молчит, словно нем или глух. У него слишком много секретов. Семейных тайн, которые он никому не доверяет. Всегда и во всем привык полагаться на себя. Самостоятельный до неприличия. Старается ни от кого и никогда не принимать помощь.
Ранимую натуру скрывает за эгоизмом и цинизмом. Он слишком много размышляет о прошлом, прокручивая в голове те моменты, которые так хотелось бы стереть из памяти.
Крайне эмоционален, но пытается скрыть это за хладнокровием. Для него все уже устаканилось. Жизнь стала обыденной и размеренной (если бы не одно но) и он старается не попадать в передряги из-за своей «горячей головы».
Жесток и беспощаден с врагами, но за друзей же, порвет любого, будь тот хоть Папой Римским. Кстати говоря, за себя он тоже может постоять. Плюс, на редкость остроумен.


О Т Н О Ш Е Н И Я


— А как у вас все началось?
— Он сжёг меня на костре в 1015-м году.
— Как романтично!(с)

Изначально, Дмитрий был очарован красотой и восхищен умом и остроумием юной девицы. Забрал её в княжьи палаты, едва ей 19 исполнилось. И не смотрел на то, что безродная и без гроша за душой. Она же сердце ему свое подарила, ленты с волос и всю себя. Не побоялась рассказать о том, что ведьмой является да и помогать начала ворожбой, в чем могла. В будущее заглядывала, предостерегала от бед и ненастий. Но последнее ее предсказание не по нраву пришлось князю. Тут то он и сжег её на костре. Не послушался и проиграл последнюю битву за княжество. А дальше, в идеале, хотелось бы отыграть эту тонкую грань от любви до ненависти и, возможно, обратно. Ведь если вечную молодость и жизнь он воспринял за блага, то обращение в зверя посчитал проклятьем, что Мирослава (Аврора) шептала в момент сожжения. Плюс ко всему, он помнит все их жизни, в отличии от нее самой. И узнает её, несмотря на совершенно разные внешности и имена. Хотелось бы увидеть, как они вместе будут бороться с проклятьем вечности и куда, в итоге, их заведет судьба.


О Б Е Щ А Н И Я


Приходи, и будет много стекла, драмы, мистики и крови) Плюс, много страсти, любви и ненависти. У меня много идей, много планов на игру с этим персонажем и куча нереализованного вдохновения, как на прошлое, так и настоящее. Я не ограничиваю в биографии и характере. Прописала только самые основные моменты, которых хотелось бы увидеть. Если этой информации будет недостаточно, всегда можешь прийти ко мне, я расскажу все, что потребуется. Внешность и имя можно обсудить и сменить, это не принципиально важный момент.
От себя могу обещать регулярное общение, красочные посты, идеи и еще буду любить, кормить и никому не отдавать хд

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Очень прошу не брать персонажа на «один день». Взял(а) – значит играй, развивай его.
Мне нужен человек, который прочувствует Дмитрия, его характер, его отношения с Авророй. Нужен тот, кто сделает из его истории «нечто», от которого будет захватывать дух)
Многого от тебя не прошу… Лишь заинтересованность и продвижение персонажа (имеется ввиду, помимо того, что будем играть с тобой, хотелось бы от тебя и взаимодействия с другими жителями Бостона). Ну и пост, хотя бы, раз в две/три недели)

Связь: ЛС/гостевая, затем перейдем в тг
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

+1

37

Волшбный кот разыскивает

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР БАРА

https://steemitimages.com/p/5CEvyaWxjaEsVUnNGyqBpiNVMh9Bi2ARvUyFAZfmcmnMjKX9vdEE4dbp4J8bXdo43wwLqvb39WNDV5jbj?format=match&mode=fit
(Cate Blanchett)
Внешность выкуплена: нет


Имя: Кэйтлин или что-то около того на ваш выбор
Возраст: женщин о таком не спрашивают
Раса: может быть человек, может быть Кэт ши
Ориентация: гетеро
Профессия: администратор ирландского бара Под Холмом


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Кэйтлин не очень поняла, зачем вообще покинула Ирландию. Зачем Кот покинул Ирландию она тем более не может понять, а потому ворчит иногда, но опасается.
Кота опасается она, потому что «вашвеличество, пожалуйста,прекратите сеять хаос! Вашвеличество, давайте как-нибудь аккуратнее в этот раз, а лучше женим вас и сделаем из вас человека приличного, то есть кота, кончено кота! ». Но нет. Зато в баре весь персонал, кто неопытен и попал в Под Холмом недавно, боятся её как огня. А господина О'Ши считают просто чудаком, а вот мисс О'Донехью да, вот она быстра на расправу. Те, кто уже обжился в баре и кое-что повидал, те знают, что Кэйтлин опасна, но лучше попасться ей, чем Синуса.
Строга, пунктуальна, дотошна и никогда не спит. Для тех, кто завидует такой способности у неё найдется только тяжёлый взгляд исподлобья — она это не считает таким уж благом, но загаданное желание обратно не вернуть.
Поговаривают, что эти двое родня, но слухи далеко не уходят и обсуждаются весьма лениво, что всех устраивает.
Обладает своеобразным жутковатым чувством юмора и тягой к блестящим вещам, но держит себя в руках. Жёсткость граничит с жестокостью, но всегда балансирует где-то на грани.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Заявка не в пару. На самом деле она кто-то вроде советника короля, поэтому и склоняется за ним (если берем её как Кэт Ши), если хотите оставить человеком, то просто «удачно» загадала желание.


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю дестрой, но тебе понравится

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Не тороплю по скорости игры, но видеть пост «раз в когда-нибудь» будет грустно. Имя можно менять, потому что Симус чаще зовет её каким-то прозвищем (обсудим, но что-то из кошачьей тематики), внешность не хотелось бы меня, потому что Кейт роскошная женщина.
Ну и я думаю, что будут и всякие игры с желаниями, и странные постояльцы, да и ирландскую мафию надо поднимать с колен.

Связь: гостевая
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

38

Босс русской мафии ищет

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЮРИСТ

https://i.imgur.com/ROQ3Hiu.jpg
Dmitriy Pozov
Внешность выкуплена: нет


Имя: на усмотрение игрока
Возраст: ~1400 лет
Раса: славянская хтонь или что-то связанное с Древней Грецией
Ориентация: на усмотрение игрока
Профессия: юрист


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Саркастичен, обаятелен, скромен. Интеллигентен и располагает к себе. Умеет тонко ирониризовать над ситуацией, не дурак пригубить водки, но пиву отдает предпочтение. Увечен футболом сильнее, чем Гретта Тунберг экологией. Помнит знаковые матчи и может пересказать их предельно точно, еще и снабдит острыми комментариями и разбором впечатляющих моментов. Дома есть коллекция шарфов практически всех футбольних клубов, не планирует останавливаться на достигнутом, хотя под это дело уже выделена отдельная комната. Ужасно понимает намеки, если это не касается рабочих вопросов — вот там все в порядке. На бытовом же уровне даже не стоит начинать попыток завуалированных просьб. Любит готовить и периодически делится рецептами с бабой Зиной, у них на этом поприще постоянно поднимаются своеобразные споры по типу какую приправу добавлять лучше или у кого пельмени вкуснее. Часто рубится в приставку с Ищейками, когда те возвращаются с заданий. Еще у него миллиард шапочек.

Блестящий юрист. Знает куда поставить запятую в договоре так, чтобы оставить партнера ни с чем, если требуется. Одной фразой переворачивает ход дела. Ссылается на законы и мастерски их интерпретирует в нужную сторону. Умеет уступать там, где нужно, но не прогибается, а лишь дает временную передышку, чтобы вернуться с дополнительными аргументами. Он состоит в криминальном синдикате и проворачивает дела на благо теневого бизнеса. Не боится замарать руки и безоговорочно предан делу и мятежникам.


О Т Н О Ш Е Н И Я


В целом, у нас тут мафия, а мафия — это семья. Так что для кого-то ты будешь почти как старший брат, для кого-то младший, некоторым наставник. С каждым можно будет на берегу обсудить о векторе ваших взаимоотношений. Я предполагаю, что знакомы мы с тобой много лет, так что дружба здесь обеспечена. Естественно со ссылками на омерту.


О Б Е Щ А Н И Я


Поддержку синдиката. Обещаем всецело способствовать развитию персонажа, утягивать в посты, сюжеты и квесты, закидывать идеями и мемасами.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: по скорости отписи видеть пост хотя бы раз-два в месяц будет отлично. Разбег объема у нас от 3к до 5-6. В групповых эпизодах ради сохранения динамики пишем поменьше, за количеством букв не гонимся. Ратуем за логику, адекватность, как в сюжете, так и в личном общении. Хотим видеть вдумчивого игрока с понимаем, что криминал — это не карнавал каждый день. Клюкве есть место (и даже много), но кровьмясорасчлененка почти неотъемлемая часть жизни, когда ты в мафии. Мы за здоровый стеб, много шутим, придумываем разгоны, которые потом выливаются в сюжетные посты (без отрыва от нашего внутреннего лора). Так что если что-то откликнулось — приходи, нальем пива и сядем смотреть футбол.
Связь: гостевая, ЛС, а дальше телега.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

39

Черный дракон ищет

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ ПЛЕМЯННИЦА

https://i.imgur.com/jDejflN.gif
Freya Allan
Внешность выкуплена: нет


Имя: Reythyra (Рейтира) в прошлом, сейчас любая
Возраст: на вид около 20 лет
Раса: Фейри (полукровка)
Ориентация: гетеро
Профессия: служанка при дворе, в современности воровка, бродяжка


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты выросла в семье своей матери — неблагой фейри в маленькой деревне на границе с Благим двором. Семья жила небогато, но тебя любили, и ты ни в чём не нуждалась. Тебе было немного лет, когда по деревне прошлась неизвестная лихорадка, принёсшая горе во многие семьи. Не обошла и твой дом. Так, ты и твоя бабка, оказались в семье у сестры по матери, которая уже воспитывала своих троих детей и едва сводила концы с концами. Вскоре у ваших ворот стали появляться разные люди, которые приносили в ваш дом еду и немного денег. (Твоя тётка знала тайну твоего рождения и однажды связалась с твоим настоящим отцом). Кто-то со стороны отца помогал вам. Когда тебе было семь, тебя забрали в замок Короля. Твоим покровителем стал близкий друг отца, который был капитаном королевской гвардии. В замке, вместе с другими детьми прислуги, тебя обучили грамоте и дворцовым правилам, позже ты стала одной из служанок. У тебя бойкий характер, больше подходящий для мальчишки, но при этом внешность и грация, присущая высокородной даме. Тебе нравилось играть с мальчикам-оруженосцами и крестьянскими детьми, и ты нередко, сбегала из замка в ближайшую деревню в мужской одежде. Ты знаешь, что твой дядя, т.е. я  дракон и что твой отец, как и ты, владел магией огня. Умеешь управлять им, не боишься его. Я помог тебе научиться владеть этими навыками. На самом же деле, только так в тебе проявилась драконья натура.
Спустя время в замке случился переворот, и весь замок был покорён Кошмаром. Королева была на грани жизни и смерти, Король и твой единственный родной человек в замке, исчезли.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Я был отвратительным отцом и так себе дядей. Боясь навредить нам обоим я тщательно скрывал наше близкое родство, стараясь заботиться о тебе «издалека», назвавшись твоим дядей, близким другом отца, который когда-то пал в бою, спасая меня,  и теперь я был обязан ему. Ты не так давно нашла способ, брешь-портал, в мир людей, стремясь найти родных и получить ответы. За пять лет скитаний ты хорошо адаптировалась в новом мире, но связалась с компаниями воров, что прокачало твои навыки драк и ловкости, хитрости. Думаю, однажды, такая скользкая дорожка обеспечит нам встречу. И нам придется поднять на свет проблемы отцов и детей.


О Б Е Щ А Н И Я


Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Прошлое, настоящее, варианты найдутся. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей фейри, криминальных личностей точно одни не останетесь.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру:главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь
Связь: гостевая/лс, тг по желанию
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

+1

40

Говорящая с мертвыми ищет

РАЗЫСКИВАЕТСЯ старший брат

https://jujub213.files.wordpress.com/2012/08/tumblr_lxz04mayz51r1pxbgo5_250.gif?w=150
Cillian Murphy
Внешность выкуплена: нет


Имя: на свое усмотрение
Возраст: 35+
Раса: мы родились в семье потомственных ведьм, поэтому если станешь черным магом, все прощу хд
Ориентация: на свое усмотрение
Профессия: на свое усмотрение


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты был моей опорой и поддержкой все мое детство и юность.
Ты единственный, кто знал о том, что случилось со мной на первом курсе, и ты не осуждал меня, когда моя дорожка резко пошла по наклонной.
Ты попросту был рядом.
Смерть родителей подкосила нас обоих, и я не осудила тебя, когда ты исчез из моей жизни без объяснения причин на несколько лет.

------
Я не хочу расписывать полную заявку, ставя в какие-то рамки. Я хочу чтобы это был персонаж, которым хотелось играть, который смог родиться с нуля. Поэтому даю на откуп все. Его характер, его судьбу, его предпочтения, его жизнь, главное, чтобы в этой жизни было место и для меня. Ведь я люблю своего старшего брата, не смотря на то, каким он оказался засранцем, что бросил меня и свинтил за горизонт.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Хочешь, станем врагами, хочешь, станем не разлей вода, выбор за тобой)


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю залюбить и заиграть :з Пишу посты в основном от 3к до 5к, если хорошо разыграться могу выкатить и на 10 к, что бывает редко, но бывает хд

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не пропадать, если персонаж не идет, то лучше сказать честно. Не требовательна к размеру постов, главное пишите раз в 1-2 недели.
Связь: сперва гостевая, потом лс, дальше как пойдет :з
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

Отредактировано Newbie (16.01.2024 08:41:58)

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно