полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Boston: tabloid horror

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

https://i.imgur.com/Vr69iTg.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Tabloid horror
Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Герой или подлец, человек или нечто сверхъестественное, древний бог или чудовище из детских сказок - кто ты, выбирать тебе. У нас нет единого сюжета, которому ты должен следовать. У нас практически нет границ для реализации твоих желаний.
Даже самых тёмных.
Самых затаенных.
Приходи и убедишься.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: Мистика, городские легенды, хоррор; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая.

Отредактировано пряный мёд (06.12.2023 03:00:27)

+5

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДИТЯ НОЧИ

https://i.imgur.com/GiXY1un.gif
(Dita von Teese)
Внешность выкуплена: нет


Имя: Диана Коста. Также известна под псевдонимом  Дива де Мартини.
Возраст: 109 (получила становление в 30 лет).
Раса: вампир.
Ориентация: гетеро/би.
Профессия: В прошлом актриса. На данный момент — светская львица  и практикующая госпожа.


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Диана — американка итальянского происхождения. Она родилась 6 октября 1914 года — ровно за трнинадцать лет до премьеры “Певец Джаза”, давшего начало звуковому кино. Было ли это совпадение ничего не значащей случайностью или судьбой, но, впервые увидев фильм — немой и черно-белый,  — на большом экране Диана поняла, что свяжет свою жизнь с кинематографом. Ее родители, будучи набожными католиками, оказались совсем не в восторге от этой мысли. После многочисленных конфликтов восемнадцатилетняя Диана сбежала из маленького городка на границе Невады и Аризоны в Нью-Йорк.
Но Большое Яблоко итак было переполнено молодыми привлекательными девушками, уверенными в своем таланте. Чтобы заработать на жизнь Диана была вынуждена метаться между несколькими работами, в перерывах бегая по прослушиваниям. Самым большим достижением стало приглашение на незначительную роль в один из малоизвестных театров. На третьем представлении ей улыбнулась удача — девушку заметил агент. После заключения контракта прослушиваний стало больше. Ради своей мечты Диана уволилась с большинства работ, оставив только одну. Денег стало критически не хватать. В итоге это привело девушку на съемки эротического фильма, после которого она обрела неожиданную но столь долгожданную популярность. Вскоре агент начал предлагать Диане съемки исключительно в картинах для взрослых. Он же, видя опасения девушки по поводу реакции в родном городе, предложил ей сменить имя на Дива де Мартине.
У Дианы начали появляться первые поклонники, готовые оплачивать ее жизнь и прихоти. Проблема с деньгами отпала. Девушка попыталась вернуться к серьезному кино, но получала сплошные отказы. В итоге она смирилась с тем, что может добиться славы только в эротике.
Во время съемок Диана познакомилась с Даниэлем Бонне, который раскрыл для нее существование мира за гранью человеческого понимания. Он предложил девушке вечность, в итоге дав ей становление во время съемок.
В 1957 Диана инсценировала свою смерть — ее неизменная внешность начала вызывать вопросы. Путь в кино для нее стал закрыт, но к тому времени у нее было достаточно благодетелей нечеловеческой природы, которые готовы были продолжать обеспечивать вампира за личные представления.
На данный момент Диана обосновалась в Бостоне, где ведет жизнь светской львицы, выделяясь своим своеобразным стилем, отсылающим к двадцатому веку. Является активной участницей БДСМ-сообщества. Выступает в роли домины.
Характер: Отличительной чертой Дианы является ее уверенность в себе. Она прекрасно осведомлена о некоторых недостатках своей внешности, но настолько выгодно подчеркивает достоинства, что кажется идеальной. Не стремится следовать общепринятой моде, предпочитая свой уникальный стиль. Не испытывая ни малейших угрызений совести использует людей в своих целях, живет за их счет. Умеет добиваться желаемого чужими руками. Не обделена актерским талантом. С удовольствием позволяет себе милые женские слабости: закатить истерику, потратить среднюю зарплату офисного работника за один день в магазине, потребовать в качестве извинений дорогое украшение или вылизать туфли. Каждая вспышка ее эмоций —  это тщательно отрепетированное представление, сцена из кинофильма. Не терпит ревности в отношении себя, но сама может демонстрировать ее по отношению к своим «подопечным», при этом прекрасно чувствует, когда стоит выпустить птенца из гнезда. С удовольствием плетет интриги, но никогда не навредит своим близким.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Амос и Диана познакомились в 1947 году в Нью Йорке.
Именно Диана обучила мужчину основным правилам БДСМ: безопасность, разумность, добровольность, а также помогла ему с контролем над зверем и собой. Он, в свою очередь, стал ее основным спонсором.
В настоящее время Диану и Амоса связывают очень крепкие дружеские отношения, с некоторой долей опеки с ее стороны. Изредка вампирша позволяет себе вмешиваться в дела клуба, и является одним из тех существ, которым Сермен доверяет больше, чем себе.
Заявка не в пару, хотя отыгрыш НЦ в прошлом желателен (но не обязателен, если вам не интересен этот аспект игры).


О Б Е Щ А Н И Я


Игру в прошлом и настоящем. Я не самый быстрый игрок, но зато полон идеями для отыгрыша, и открыт к вашим предложениям. Не ревную, не ограничиваю в играх с другими.
Пишу, в среднем, около 5000 символов (хотя количество порою доходит до 15, когда сильно вдохновлен), исключительно третье лицо. К сожалению, частых постов обещать не могу, но и от вас скорости не требую.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру:
Внешность и имя можно обсудить.
Внеигровая активность меня мало волнует.
Вы можете играть только со мной (если вам будет комфортно) или выстраивать историю персонажа и с другими людьми.
Пожалуйста, не пропадайте без предупреждения.

Связь: ЛС.

+2

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЙ ПУДИНГ

https://media.tenor.com/5JJEHHNbtrsAAAAC/andy-black-smiling.gif
andy biersack
Внешность выкуплена: да


Имя: на твое усмотрение
Возраст: 26-27
Раса: вендиго
Ориентация: гетеро
Профессия: музыкант, рокер


О   П Е Р С О Н А Ж Е


1. Циник, бабник и просто говнюк, который не имеет привычки с кем-либо церемониться. Знвает, чего он хочет и привык этого добиваться, наверное, поэтому так рано достиг известности и славы вместе с такими же безбашенными ребятами из вашей группы. Самоуверенный, не терпишь отказов, потому что не прошел испытание медными трубами. Слава и большие деньги свалились на тебя слишком рано и быстро. Алкоголь, наркотики, девушки... Порочный круговорот, который тебя захлестнул.
2. От семьи своей отрекся, потому что родители не работали, жили только на пособия, пили и в общем-то вели не самую образцовую жизнь. Наверное, поэтому ты такой колючий, грубый, резкий, как еж. Привык отстаивать свои интересы, защищать себя без чьей-либо помощи. Самостоятельность сделала тебя решительным, бесстрашным. Но, может, в этом твоя слабость?
3. Как ты стал вендиго — решим вместе. Тебя могли одурманить на какой-то закрытой вечеринке и подсунуть человеческое мясо. Или, например, ты мог стать случайной жертвой обряда фанатиков. Простор большой для фантазии)


О Т Н О Ш Е Н И Я


Любовь, только без розовых сопелек и радуги единорога) Интересно было бы отыграть отношения двух чудовищ. Твой персонаж мог стать вендиго как и до знакомства Ленор, так и после — все это можно интересно отыграть. Ленор — хим, об этой расе можешь прочитать здесь: https://vedmak.fandom.com/wiki/Хим
Не хочу писать много текста, лучше стучись в лс, где все обсудим)


О Б Е Щ А Н И Я


Регулярная отпись (1-2 поста в неделю), грамотные содержательные посты, обсуждение идей. Я не давлю на игрока, с пониманием ко многому отношусь, буду любить и жаловать https://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1811990/c7511e2757af635d00598078fa0da213ce1d6335.png

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: регулярные, грамотные посты, отзывчивость, доброжелательность.
Связь: лс
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+2

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ

https://i.ibb.co/Z1pyK0F/image.jpg
Dave Bautista
Внешность выкуплена: нет.


Имя: любое.
Возраст: не меньше 200-300 лет.
Раса: оборотень (медведь).
Ориентация: да хоть космос, решай сам.
Профессия: может быть механик? Держишь свою мастерскую с баром? Или есть свой небольшой, но надёжный бизнес? Помогу определиться, приму любой твой выбор.


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Медведь был огромным, неповоротливым, сильным. Невероятным.
В его мохнатую шерсть было так уютно уткнуться лицом, зарываться руками, и никто не мог найти Яю, когда она пряталась за его могучую спину. Её просто не было видно. Яя часто пробиралась к нему, устраивалась в сплетении лап и в безопасности мечтала, сердилась, жаловалась, просто отогревала душу. Она прижималась к медведю всем телом и будто исчезала из этого мира, будто растворялась в его теле. Наслаждалась собственной открытостью, хрупкостью — перед его статью, силой.
А тот смотрел внимательно, слушал. Его умный взгляд полнился теплом, пониманием и ласково улыбался.
Им было хорошо вместе. Светлая, добрая радость, никаких тайн. И рядом с ним Яе всегда было естественно и спокойно.
Медведь обволакивал покоем, умиротворением и лёгким весельем с искоркой смешинки. Он был другом, радостью, утешением, уголком тёплого, ласково и немного неуклюжего понимания, к которому хотелось идти, с которым хотелось делиться. Он был солнечным, мохнатым островом в холодном океане. Он понимал. Он был самым родным.
Он был так нужен Яе. В жизни Яи было очень мало непритворной любви.
Он был огромным, бесстрашным защитником, суровым зверем, драконом и тем, к кому Яя могла принести все свои заботы. Он был тем, кто ждал Яю всегда. Тем, кто позволял быть слабым и дурашливым. С кем можно не подбирать слова, выверять фразы, можно ошибаться, быть неуверенной. Тем, для кого открыта душа.

Я иду к тебе, спешу спрятаться за могучую спину, утонуть в созвездиях твоих глаз. Чтобы снова улыбаться искренне, не бояться боли, открывать сердце и доверять без страха. Иначе зачем?


О Т Н О Ш Е Н И Я


В общем, ищу друга! Такого, как в детских книжках пишут. Чтобы накрепко, насовсем. Чтобы долговечнее вечности, надёжнее швейцарских банков, вернее самого слова «верность». Полная взаимность, открытость, понимание. Где не понимание — слепое принятие. В остальном — будь хоть мировым добряком, хоть мировым злом. Всё на твоё усмотрение. Главное, чтобы со мной был заботливым другом, чтобы настоящий медведь.) Кстати, ты один из немногих, кто про меня знает всё. Вот вообще всё. Даже то, какое бельё предпочитаю на какой случай жизни. И ты меня купал. Не раз. Вечно нянькаешься, как с куклёнкой. Я ворчу, но балдею. У нас вообще странная история. Если сильно захочется, если прям сложится — можно влюбиться. Только осторожно. Я страшенно пугливая на такие вещи.
Наша история началась лет двести назад и, к сожалению или радости, отчасти по моей вине ты стал оборотнем. Эта было связано с контрабандистами (ай-яй из твоей личной биографии), с волшебной пещерой (не Али-Бабы и даже не Аладдина), с древней магией. И при встрече я тебе обязательно напомню, что именно тогда произошло, как так сложилось что у нас всё так тепло, накрепко сложилось. Скажу только для затравки: мы буквально проросли друг в друга. Больше ни слова! Приходи, расскажу тебе сказку. :З

P.S.: Ты мне снился, всё это мне приснилось. Давай оживим мой сон? Давай вместе придумаем ему другой, счастливый финал?


О Б Е Щ А Н И Я


Денег в долг не дам, самой надо. хд Кхм. Поддержу во всех начинаниях, помогу с анкетой, обжиться, с играми. Можешь играть только нашу историю, а можем вместе или по частям ввязаться во что-нибудь. С тобой, мой друг, я пойду против всего мира! Но лучше просто есть котлеты. хд
Пишу то по 10 постов в день, то затихаю на неделю. Иногда аж на 2. Но это не специально.(
Обещаю любить, кормить, беречь, не бросать, поддерживать и защищать. Ты не смотри что я мелкая и тощая. Чем беспомощнее кажется женщина, тем опаснее она на самом деле. хд Вместе по-любому всех победим!
3-е лицо, посты 2-7 тыщ. Птица-тройка, но могу без.
Внешку можно сменить разве что на Roman Reigns. Ну или ты меня уговоришь.)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: устроит 1 пост в неделю или чаще. Если ты прям идеально Мой медведь, то буду ждать и 1 пост в 2 недели. Играй с кем хочешь, что хочешь, как хочешь. Главное, мне писать не забывай.)
Посты какие угодно, от любого лица, с заглавных букв и всё такое. Без обилия уменьшительно-ласкательных, молю.
Если перегоришь — пойму. Обещаю ничего не откусывать, ещё и скажу спасибо за честность, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
Скажу по большому секрету: люблю вроленный флуд. Было бы здорово, если ты тоже, но не обязательно.

Связь: лс, гостевая. Потом можно ICQ, телегу.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции.

+2

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК

https://i.imgur.com/dpCMq4U.jpg

Внешность для меня не имеет значения
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш вкус
Возраст: 50
Раса: человек или ангел (обсуждаемо)
Ориентация: (?)
Профессия: священник католический или протестантский


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Я хотел бы видеть в игре настоящего, законопослушного, порядочного священника.
Мой персонаж (принц фейри) совершенно запутался в себе, в том, что хорошо и что плохо, что ему можно и что нельзя. Ему нужен тот, что сможет вывести его из тьмы на свет. Мой персонаж знает о христианстве и его ритуалах. Кресты и святая вода на данный момент его обжигают.
В планах по игре — исповеди, крещение и т.д.
Также было бы здорово, если бы мой персонаж открыл бы для вашего мир фейри, Грёз и кошмаров. А ваш для моего — мир христианства: ангелов, демонов, духов, призраков и т.д.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Заявка не в пару. У моего персонажа пара есть (и это один из грехов, в которых придется раскаяться). На счет отношений ваших, то хотелось бы, чтоб они не нарушали церковные каноны. Или тщательно скрывались (это может быть очень интересным поворотом).


О Б Е Щ А Н И Я


Зову на отыгрыш христианской тематики и приключений.
Я играю достаточно быстро, но вас гнать не буду. При желании — покажу прекрасный мир Грёз и кошмаров, могу помогать со снами. Было бы здорово вместе ввязываться в истории с ожившими мертвецами, порталами в Ад и т.д.

Мой первый попавшийся пост

Наконец-то Силлариана перестала увиливать и слишком сильно сгущать краски.
— Кошмары был в Грезе всегда. Это не новость и не секрет...
— Не уходите в сторону, это знают даже малые дети, — не позволял ей потонуть в банальностях принц.
-... мой муж, король Элу – освободил.
«Фух. Вот видишь. Ты и не причем. Это всё они сами. Никчемные последователи», — язвили голоса.
— Мы не отравляли! Мы показывали им путь, — кажется, некоторые голоса, обычно прятавшееся где-то внутри, хотели вести переговоры самостоятельно. Но остановились лишь не одной фразе. Глаза Дэвида быстро снова стали по-обычному карими. Как ни в чем ни бывало.
В целом, королева пыталась отбиться банальщиной. Сбрасывать проблемы кошмаров на людские страхи — моветон. В Грёзах такого засилья кошмаров не было и в куда более страшные времена.
«Неужели это действительно не я?» — думал Гвидон, слушая про свою копию.
В отличие от остальных, включая самого принца, Силлариана была уверена, что столкнулась именно с его двойником, а не с самим принцем. Или «двойником двойника». Хотя, впрочем, возможно, еще лет через пятьсот, описывая нынешнюю встречу, она скажет, что столкнулась «с двойником двойника двойника». И тоже добавит что-нибудь про то, как дерзко объявляла ему дуэль, а он «сбежал» и «струсил».
Всё-таки королева Неблагого двора слишком сильно любила «приукрашивать». Небось и обычные препирательства на кухне она описывает так, будто все вокруг кричат и только и думают, что друг на друга напасть.
— Я надеюсь, Ваше Высочество, сказанного было достаточно, чтобы мы вернулись к вопросу о действительном престолонаследии?
— Я думаю, мы оба знаем, что такие вопросы не решаются пустыми разговорами. Ни на кухне, ни даже в залах. Есть весьма конкретная проверка. Кто пройдет — тот и король.
«А ты готов? Затянулись ли твои раны окончательно? Собрал ли ты все силы?» — шептало внутри.
«Стоит просто собраться и покончить с этим.»
«А если всё затянется?»
«Рядом есть Фрнциск».
«Но он не сможет вылечить, только подлатать».
Именно в этот момент принц понял, что был дураком. Что просто попался в лапы коварной внезапности. Ему стоило сказать, что он отрекается. А затем внезапно прийти в зал и взять клинок, принимая всю власть на себя. Никому заранее не говоря. То, что Грёза мечтает, чтобы принц вернулся, Дэвид совершенно не сомневался. Какая-то ее часть манила его, будто хотела снова заполучить его в свои невидимые объятия. Но стоило принцу только зайти в Грёзу — как кошмары не давали сделать и шагу. С ними удалось совладать всего-то, наверно, неделю назад. И то. Принц не чувствовал, что абсолютно восстановился.
Разговоры Франциска немного отвлекали и развлекали.
«Будет жалко с ним разойтись», — думал Дэвид. Он обещал ему никогда не врать. Пока же, пока дело не дошло до главного, он просто утаивал некоторые важные вещи. Которые обязательно расскажет. Потом.
Для принца Благого двора — не так уж и сложно говорить правду. Намного сложнее ему было соблюдать другие правила. Например, о династическом браке. К сожалению, супруга принца совершенно точно переживет пажа. Хотя... он что-то говорит про три тысячи лет жизни? Тогда не факт, что до этого доживет сам принц.
Силлариана и, верно, вела себя так, будто она королева для всех присутствующих. Однако это никогда не было правдой. Не ей решать, что и когда будет делать принц Гвидон. Когда куда пойдет и что сделает.
— Что ж, спасибо, что разрешаете вести себя так, как мне и положено по закону, Ваше Величество, — произнесено с издёвкой. — Так что спасибо за ваш визит, — принц даже не пытался показать голосом, что, нет, он совершенно не благодарен. — И за ваше беспокойство. Но я сам решу, что, когда и с кем буду делать. И не приходите сюда больше. Франциск, проводи королеву на выход.
Приказ вырвался изо рта принца автоматически. Будто он снова занял свое обычное место на троне. или вокруг него. Конечно, с пажом так говорить не следовало.
«Вообще не стоит его ни во что посвящать. По крайней мере, пока всё не свершится», — решил Дэвид.
Он не спешил открывать дверь во дворец сию же минуту. Каждый заход его в Грёзу ознаменовался нападением кошмаров. А, значит, надо подготовиться.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: буду рад, если игрок сможет писать хотя бы 2 поста в неделю, чем чаще — тем лучше
Связь: начнем с гостевой
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

+2

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/8/930322.jpg

+2

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КИКИМОРА

https://i.imgur.com/7GduJAj.png
Yekaterina Varnava
Внешность выкуплена: нет


Имя: Варнава
Возраст: 700 — 1000 лет
Раса: кикимора
Ориентация: по требованию
Профессия: хозяйка борделя


О   П Е Р С О Н А Ж Е



Кикимора. Тварь трясинная. Детей похитительница. Нечисть топей и царица самопровозглашенная одной лужи в центре Руси. Ладно-ладно, не ругайся и поставь вазу на место. Не лужи, а целого болота. Обидны ли эти звания? Да нисколько, плевать ты на них хотела. Желательно ядом. Ты та — кто ты есть. Ни больше, ни меньше.

С завидным чувством юмора, глубокой натурой и жалостливым сердцем Кикимора умещала в себя и другие грани характера. Например, мстительность по отношению к тем, кто обидел ее воспитанников — духов лесных да сирот, кто к ней прибился. Не даром земля слухами полнится, что путники, забредшие в самую чащу, более не находят тропы обратной. Так и сгинут без следа, хоть псов поисковых следом пускай. В давние те времена жестокостью прослыла, но натура как была неоднозначна, так и остается таковой по сей день. Насколько Кикимора строга к заблудшим, настолько же мудра и милосердна. В нынешнее время светская дама, но простая в общении, что забываются ее собеседники о силе древнего существа да о пути жизненном. Статная, красивая, с добрыми глазами, в которых не угасают искры. Легка на подъем и подъеб, соблазнительна, харизматична, непосредственна. Не лишена сострадания.

Остра на язык и обаятельна — она знает, что сказать, где ресницами похлопать, а где показать железную, но такую нежную хватку.

В настоящее время является хозяйкой борделя или, как это принято говорить, массажного салона с расширенным перечнем услуг. Бизнес процветает, связи с мафией только укрепляют положение на рынке.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Отношения с синдикатом у Кикиморы более чем теплые, однако каждая из сторон понимает и принимает фразу «Ничего лично, это просто бизнес». Пока Варнава платит процент за сохранность своего бизнеса, а синдикат выполняет обязательства — сотрудничество получается крепким. Кикимора ассимилирована с Rebellion, но не более того. В случае серьезных проблем вопрос придется решать на общих условиях. Только вот блат всё равно никто не отменял, да и сама Варнава не лыком шита.

Мера

— А я тебя к себе приглашала.
— Но я устроилась в синдикат.
— М... Не напомнишь, как ты туда попала?...

Фима

— Мадам...
— Мадемуазель!
— Прошу прощения...
— У налоговой просить прощения будешь

Арс

https://i.imgur.com/0OZROQz.png https://i.imgur.com/QFYQA0Em.png

Паша

https://i.imgur.com/kgRZH9w.png


О Б Е Щ А Н И Я


Поддержку синдиката, шутки Меры, подкаты Паши, пьяные философствования с Арсением и дружеские препирательства с Фимой. И посты. Много постов. Мы любовно создавали этот образ коллективным разумом, так что с каждым найдется сюжет на игру.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: сразу с порога — мы понимаем, что у всех реал есть, его сложно исключать из уравнения, поэтому с пониманием относимся, если не получается выдавать посты хотя бы раз в две недели. Но немного погрустим. Общие эпизоды не более 3к ведем (исключительно для динамики), а личные — кто во что горазд. Среднее по синдикату 5к. Текст от третьего лица. Важно быть готовой к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская криминальная или где.
Связь: ЛС, тг.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции.

+2

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРОПОВЕДНИК

https://sh.uploads.ru/ys4tx.gif
Matthew McConaughey
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш выбор. Пусть пока Бен (Бенедикт)
Возраст: около 40
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Профессия: проповедник, бывший вор


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Где-то вспоминают молодость с улыбкой и обожанием, где-то только ухмыляются и сплевывают под ноги — то ещё времечко.
На его проповеди приходят те, от кого служители церкви со смущенным румянцем на щеках отворачиваются, вся шваль, которую бросили, забыли и простили. Но не дали права на прощение, не показали другого пути. В его проповедях нет благообразия, нет возвышенности и медовых речей, он всегда говорит жестко, цинично, практически зло.
Но с уважением. Осознает оно то или нет, но о Всевышнем говорит с уважением, просто не считает, что жалобами можно решить все проблемы, а Господь — удобная точка, куда можно перевести все стрелки за своё мудачество и неудачи.
Да он и сам мудак, если вдуматься.
Молодость дала ему много полезных навыков, чтобы выжить, но она же его чуть и не убила.
Что там на самом деле случилось в баре? В личном деле сказано, что выпил слишком много и устроил поджог. Пожарные не успели, а огонь пожрал всё. И всех.
Личное дело говорит, что он выжил, не получив даже мелких ожогов, был осуждён и отправлен в тюрьму, откуда вышел досрочно за хорошее поведение. Вину не признал.
Вины, возможно, и не было, но кто же поверит, когда все факты говорят об обратном? Поверить в появление сверхъестественного и бегать за бесом? Нет, спасибо, у полиции и без этого достаточно дел.
А Бен видел что-то, знает что-то, о чем теперь сожалеет.
В том баре был не он. Или не только он.
Из огня он не успел никого спасти, когда пришёл в себя, хотя и пытался. Помнит, что видел какое-то свечение, помнит ощущение жжения в ладони.
Позже он поймёт, что это было, но ни разу не обрадуется. Он не совсем об этом просил.

— Эй, Господь, я понимаю, что тебе есть, чем заняться, так что не прошу помочь. Давай просто ты как-нибудь отвернешься и не будешь расстраиваться, что я сопру пожрать. Ты же знаешь, я слаб, а ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать, когда надо отвернуться.

Он вышел из тюрьмы в чёрном, одетый в цинизм как в броню, но не забыл.
В его пальцах горит огонь, а его речи разъедают, будто щелочь, сердца бедняков и напоминают о том, что Бог не нянька, чтобы бегать за каждым и вытирать ему сопли. Аллилуйя.
Проповеди оставляют странное послевкусие — смесь смятения, злости, жажды жить. Но злость тут на самого себя, такая злость помогает выбраться с низов и отмыться от того дерьма, в котором до этого ползал.
Кое-кто и выбрался благодаря Проповеднику.
Проповедника стали слушать и люди из благополучных районов, правда домохозяйки всё ещё краснеют от его проповедей — всё скрытое и тщательно запакованное в красивую обертку дерьмо всплывает от его речей. И за эту обертку нужно ответить даже больше, чем за грехи.
Не грех страшен, а желание его изобразить праведностью и обыденностью.

Он идёт по следу. И он найдёт того, кто отнял жизни бедолаг в баре, кто поломал его собственную.
И Господи, не мог бы ты уже забрать свой дар нахрен обратно?!


О Т Н О Ш Е Н И Я


Он одет в чёрное.
Она одета в белое.
Его речи вкладывают ей в руки меч. Она чувствует сталь в своей ладони, меч снова начинает пылать, как во времена Сотворения.
Его речи ей не нравятся — он ломает праведность об колено, но она не может не чувствовать, что в нём больше огня истинной веры, чем во всех правильных служителях, которые вешают на себя нимб собственными руками.
Он ломает её понимание о природе людей.
Она должна посмотреть на Человека во всем его ужасе и красоте.
Он чувствует себя сильнее, огонь горит ярче и не пытается вырваться.
Он её, кажется, ненавидит, как и всех этих чистюль в белом, которые не захотели разобраться много лет назад в преступлении. Но он её заставит найти того, кто должен за это заплатить.
Он вложит обратно в её руки упавший меч.
Где-то на небе смеется Всевышний — люди не могут без ангелов, ангелы бессильны без людей.

Оттого, что ты есть продолжается путь
Оттого, что ты здесь ничего не вернуть
Не откроется дверь там за дверью стена
И тогда и теперь это та же война.


О Б Е Щ А Н И Я


Вышло много букафф, ни о чем не жалею.
От себя предлагаю игру в нескольких направлениях: теологические и всяческие сложные абстрактные споры о великом и о роли человека во всем этом, расследования, потому что предполагается, что в процессе беготни за своим демоном Бен вцепится клещом в Лисбет и будет вмешиваться в её работу мешая помогая по мере сил и возможностей, ну а третья часть — личное с уклоном в пейринг. Ну то есть пейринг не в том смысле, что мы будем висеть друг у друга на шее и умиляться, а в более сложном и философском пробеге через понимание своих сущностей и роли в мире. То есть хочется что-нибудь красивое, местами смешное, местами сложное.
Надеюсь, что хоть что-нибудь из этой затеи выйдет.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: я не требуют миллион постов, темп оговаривается, но где-то пост в неделю было бы чудесно видеть. Я сама не очень быстрая теперь, но если захватит идея, то могу иногда и в спидпост.
Связь: давайте начнем с гостевой, а потом уже выберем, где удобнее общаться. Но, думаю, что телеграм оптимально.

+2

9

https://i.imgur.com/6VrXGcf.jpg

+1

10

РАЗЫСКИВАЕТСЯ Деловой партнер

https://i.imgur.com/DpofHpK.jpg
(Jason Isaacs, можно менять)
Внешность выкуплена: нет


Имя: на усмотрение игрока
Возраст: не менее 35, в идеале 150+
Раса: человек со способностями, но возможны варианты
Ориентация: на усмотрение игрока
Профессия: крупный бизнес или политика


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Хотелось бы видеть персонажа, с которым моей героине, фейри-аристократке, имеющей довольно неплохие связи в финансовой сфере, можно будет посотрудничать не только на почве обретения дополнительных магических способностей, но и в разного рода интригах вокруг власть имущих смертных.
Предполагается, что, по крайней мере, на старте персонажи сотрудничают. Впоследствии, по желанию игрока, сотрудничество может быть как прервано, так и обращено в соперничество (в зависимости от того, как покажется интереснее, веселее или удобнее).

Примерная задумка на сюжет (тот минимум, который бы хотелось сыграть с данным персонажем):
1) получение последнего открытого мандата на легальное строительство казино в штате Массачусетс (согласно официальным источникам, он был таинственным образом «заморожен» в 2019 г.)
2) убийство (хотя бы подготовка убийства) хтонической сущности, охотно делящейся различными колдовскими способностями в обмен на «маленькие услуги» со стороны получателя сил (с очень масштабными и долгоиграющими последствиями этих самых услуг, однажды уже приведших к разрушительной войне)

Также есть возможность провернуть несколько операций с русской мафией и попытаться сыграть на том, что не так давно несколько самых влиятельных мистиков в городе погибло при загадочных обстоятельствах.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Как минимум, это деловы отношения. Как максимум, еще и интимные.
Будет ли это разовый benefit к выгодному партнерству или что-то постоянное — решим на месте. Честно говоря, меня устроит и просто флирт.
Если захочется отношений с далеко идущими последствиями, закрытые или открытые, с изменами или без — это все обсуждаемо. В первую очередь мне хотелось бы видеть в персонаже обаятельного дельца (как Дэнни Оушен или Рей Батлер), будет ли он героем-любовником не так важно.


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю поддержку на каждом этапе: от создания анкеты до отыгрыша первого эпизода, а также помощь в поиске других соигроков. Признаюсь честно, я не самый общительный человек (люблю пообсуждать истории и персонажей, но очень мало рассказываю о своей реальной жизни), но я очень ответственный и лояльный соигрок. Потому персонаж точно не будет забыт или брошен на произвол судьбы.
Гарантированы: странные картиночки-ассоциации, понимание и поддержка, ответы до 3-4 раз в неделю, сюжетные повороты разной степени экстремальности.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Я не ревнивый игрок: общайтесь с кем угодно, заводите какие вздумается романтические линии, играйте на других форумах и проч. Единственная просьба – посты не реже 1 раза в 2 недели.
Связь: Начнем с гостевой и ЛС, при необходимости дам ТГ
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.п.  персонаж остается за игроком

+2

11

Спонсоры моей фантазии: Джио Россо и желание подарить подарочки всем, кому задумала.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ

https://i.ibb.co/jysVMB2/image.jpg
(Idris Elba, Manny Montana, Kim Woo Bin, Tyrese, Joel Edgerton, Batista, Bill Nighy, Gary Oldman)
Внешность выкуплена: нет


Имя: без понятия. Я буду звать козлом, бараном, бычарой.
Возраст: 40~насколько хватит твоей фантазии или комплексов. хд
Раса: в идеале Минотавр, но не ограничиваю. Хоть человеком, но живучим.
Ориентация: удиви меня. хд
Профессия: безработный? Президент страны? Божок своего личного острова?


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Внешности накидала желаемые, выбор разнообразный. Любой из красавчиков будет на ура. Других не предлагать.
Хотя... Удиви меня. хд [2]

В общих чертах всё будет именно так.

Бесцельно,
безжалостно,
как в кино.
Ты мой Стокгольмский синдром.
Захлопни глаза и зашторь окно,
спали этот чертов дом.

Держи меня в клетке,
корми с руки
и хлестко бей по щекам.
Мы разной породы, а значит — враги,
кто жертва — не знаю сам.

Я был убит трижды.
Я был убит
за сына, за мать и отца.
В простейшем понятии чувства любви,
нет смысла,
нет дна и конца.

Есть жертвенность, ревность,
есть ложь и печаль.
Всё — в банке с наклейкой ''соль''.
Бьешь больно и резко,
хрипишь: отвечай,
как быть без тебя?
(с тобой?)

И были бы мы сильнее чуть-чуть,
тогда бы сумели спастись.
Под пальцами мерно вздымается грудь.
Проснись, мой киднеппер, проснись.

Бесцельно,
безжалостно,
как в кино.
Ты мой Стокгольмский синдром.

И кто-нибудь вызовет
всё равно,
полицию в этот дом.

Ты выстрелишь в голову,
так легко,
ужалит свинцовый шмель.
Я вздрогну от выстрела/холода,
но я сделаю шаг
за дверь.

Я выйду на снег,
больной и босой,
приму необъятный мир.
Здесь что-то неладно, не так, не то,
и что-то скрежещет в груди.

''Минутная слабость'' — ответит коп,
— ''у нас есть хороший врач.''

И Аве, Всевышний,
всё
могущий
Бог,
за дверью —
мой мертвый палач.

Но что-то неладно, не так, не то,
и рушится что-то в груди.
Мне хочется в клетку,
зашторить окно,
и есть с самой теплой руки.

Попытка провальна. С другого листа.
Есть жертва, преступник, дом.
Кусай мои губы, считая до ста.
Я твой Стокгольмский синдром.
Джио Россо

Без понятия, что толкнуло тебя на эту авантюру. Может, ты жутейно мстительный. Или не даёшь спуска никому и никогда, чтобы это не приняли за слабость. А может просто внутри настолько всё разрушено, что единственное на что ты способен — это разрушать. Ты можешь быть добряком по своей сути, загнанным в угол. Или быть реально пакостным говнюком. Мне не важно. Что действительно важно, это чтобы ты действовал хотя бы чуточку логически, пусть даже эта логика произрастает из полного безумия. Как по мне, безумцы даже более последовательны, чем «нормальные».
Кхм, о чём это я...
В силу своих привычек, я — вечная приживалка. Живу у зачастую совершенно чужих для меня людей, на какое-то время становлюсь частью их семьи. И это бывает чревато, да.
Не знаю, кто сказал тебе что я — та самая любимая жёнушка твоего заклятого врага/урода, что посмел пытаться прогнуть/того, кто разрушил твою жизнь. Но я очнулась связанной, привязанной, в полной твоей...власти. Можно было бы про власть сказать более уверенно, но рот ты мне почему-то не закрывал, а вся моя болтливость при отсутствии возможности двигаться превращается в непрекращающийся поток... Тебе это не понравится. В общем, будем знакомиться. Не в лучшем виде.
Не нужно недооценивать обиженную и разъярённую, слабую и беззащитную женщину, особенно если у неё более чем тысячелетний опыт жизни за спиной.
Когда всё наконец казалось бы закончится и ты вроде бы победитель — для тебя всё только начнётся. Я найду способ как тебя поймать, как вернуть всё, по списку. Несмотря на то, что от природы я пацифистка и другой раз предпочту стерпеть, забыть, на этот раз не смогу. Ибо твоё разрушение вошло в мою жизнь. Сломало, измазало грязью, вывернуло наизнанку самую суть того, из чего я сделана. И для меня важно, чтобы ты это узнал.
А может, наоборот? После всего удалось рассмотреть причины, следствия? И твоё поведение, своеобразная забота зацепили что-то, перекроили восприятие созданного тобою же звездеца?
Рассматриваю вариант: по итогу выяснится что нас с тобой подставили, дабы спасти свои шкуры и там уже будем мстить вместе.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Не-на-висть. Чистая, всепоглощающая, яростная. Та самая, что может выплёскиваться в самых неожиданных формах. Задорно потрахаться в том числе. Кхм.
В случае развития сюжета с двумя обманутыми, можно вывести во что-то более дружелюбное или, наоборот, усугубить.

Как итог всех совместных передряг: нас замкнёт друг на друге похлеще, чем всякими магиями-кодированиями. Возникнет своеобразная зависимость, потребность периодически пересекаться по жизни, отчаянно хвататься друг за друга, переводить дух и снова разбегаться. Жить свою-чужую жизнь.


О Б Е Щ А Н И Я


Приходите в наше казино, йу-ху!
В смысле, будет эмоционально, задорно-хрустящее стекло, весело, немного неадекватно. Или много. Развлекаловки устраивать умею, а если ты тоже с огоньком, то буду искрить и сиять, как вечный салют. Не знаю, что ещё сказать. Игру не брошу, в случае неписца приголублю, на подвиги мотивирую.
Я классная, давай играть! :glasses:

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: самое главное не пропадать. Если перегоришь — скажи прямо. Обещаю ничего не откусывать, ещё и спасибо за честность скажу, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
Посты 2-6к, с заглавных букв и всё такое. Пишу с птицей-тройкой, других не заставляю.
Частота отклика по постам — хотя бы раз в неделю. Можно хоть каждый день. Критично — раз в неделю. Реже нини. Я потухну и тогда сольюсь сама.(

Связь: ЛС, гостевая. Потом можно ICQ, телегу.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию.

+2

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

https://i.pinimg.com/originals/6c/a0/07/6ca0076e0844768359f89a47b14c6e7f.gif
Adrien Brody
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш выбор
Возраст: больше 1000 лет, но для ангела довольно молод
Раса: ангел
Ориентация: гетеро
Профессия: ангел-хранитель, земную профессию можно вроде продавца книг, работник приюта или что-то ещё мирное


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Осознание себя ангелом — это нечто особенное, что приходит почти сразу после создания вместе с тем трепетом, который навсегда остается, когда речь идёт о человеческих душах и жизнях.
Ему казалось, что стать ангелом-хранителем — это потрясающе. То, о чем он мечтал, если бы ангелы могли мечтать, что ему действительно приносило бы удовлетворение, если бы...
Ну да, если бы он не был ещё только оперившимся и очень уж рассеянным.
Его задачей было присматривать за Лисбет Колман — девушка из хорошей семьи, без видимых вредных привычек, на которую, возможно, у Небесной канцелярии был план. В любом случае, подопечных не выбирают, а эта была далеко не самой сложной, как ему казалось.
А потом он отвлекся на изучение людей, увлёкся чем-то земным и... проспал. Он упустил тот момент, когда подопечная начала душевно очень сильно страдать, ломаться и идти в сторону самоубийства.
Самоубийство он тоже пропустил.
Работник века, что сказать!
К тому моменту, когда он переполошился, что что-то происходит не то, то в теле подопечной уже находилось начальство. Неловкий момент. Архангел в теле подопечной, которую он не уберёг от самоубийства и Ада — это уже слишком. Из плюсов — начальство пока ещё плохо осознает себя, поэтому его шкура в безопасности, но понятно, что это лишь вопрос времени.
И времени у него не так уж и много, чтобы изобразить бурную деятельность и придумать какое-то достойное оправдание такой ошибке.
Но он очень старается.


О Т Н О Ш Е Н И Я


У нас есть два вектора: пока Лисбет ещё Лисбет, тогда это его подопечная, можно вести душеспасительные беседы и стараться её стабилизировать, а потом Лисбет уже Ремиил, так что его из поля зрения выпускать нельзя (всё равно найдёт, когда очухается окончательно), но при этом нужно как-то не отъехать в процессе исправления и покаяния.
Будем по душам говорить, трщ ангел-хранитель!


О Б Е Щ А Н И Я


Посмотрите на этого зайчика! Ну он же просто чудо!
Я вижу тут и простор для светлого юмора, и для сложных теологических дебатов, потому что роль мне кажется любопытной. Ангел то балда, конечно, где-то неуклюжий, где-то нелепый и забавный, но остается ангелом, который прекрасно понимает, на что обрёк подопечную. И это его должно больше тревожить, чем потенциальный шанс быть расщепленным Ремиилом.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не тороплю с темпом, но где-то раз в две недели пост буду рада видеть
Связь: гостевая, потом выберем
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

+1

13

РАЗЫСКИВАЕТСЯ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ

https://i.ibb.co/Z1pyK0F/image.jpg
Dave Bautista
Внешность выкуплена: нет.


Имя: любое.
Возраст: не меньше 200-300 лет.
Раса: оборотень (медведь).
Ориентация: да хоть космос, решай сам.
Профессия: может быть механик? Держишь свою мастерскую с баром? Или есть свой небольшой, но надёжный бизнес? Помогу определиться, приму любой твой выбор.


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Медведь был огромным, неповоротливым, сильным. Невероятным.
В его мохнатую шерсть было так уютно уткнуться лицом, зарываться руками, и никто не мог найти Яю, когда она пряталась за его могучую спину. Её просто не было видно. Яя часто пробиралась к нему, устраивалась в сплетении лап и в безопасности мечтала, сердилась, жаловалась, просто отогревала душу. Она прижималась к медведю всем телом и будто исчезала из этого мира, будто растворялась в его теле. Наслаждалась собственной открытостью, хрупкостью — перед его статью, силой.
А тот смотрел внимательно, слушал. Его умный взгляд полнился теплом, пониманием и ласково улыбался.
Им было хорошо вместе. Светлая, добрая радость, никаких тайн. И рядом с ним Яе всегда было естественно и спокойно.
Медведь обволакивал покоем, умиротворением и лёгким весельем с искоркой смешинки. Он был другом, радостью, утешением, уголком тёплого, ласково и немного неуклюжего понимания, к которому хотелось идти, с которым хотелось делиться. Он был солнечным, мохнатым островом в холодном океане. Он понимал. Он был самым родным.
Он был так нужен Яе. В жизни Яи было очень мало непритворной любви.
Он был огромным, бесстрашным защитником, суровым зверем, драконом и тем, к кому Яя могла принести все свои заботы. Он был тем, кто ждал Яю всегда. Тем, кто позволял быть слабым и дурашливым. С кем можно не подбирать слова, выверять фразы, можно ошибаться, быть неуверенной. Тем, для кого открыта душа.

Я иду к тебе, спешу спрятаться за могучую спину, утонуть в созвездиях твоих глаз. Чтобы снова улыбаться искренне, не бояться боли, открывать сердце и доверять без страха. Иначе зачем?


О Т Н О Ш Е Н И Я


В общем, ищу друга! Такого, как в детских книжках пишут. Чтобы накрепко, насовсем. Чтобы долговечнее вечности, надёжнее швейцарских банков, вернее самого слова «верность». Полная взаимность, открытость, понимание. Где не понимание — слепое принятие. В остальном — будь хоть мировым добряком, хоть мировым злом. Всё на твоё усмотрение. Главное, чтобы со мной был заботливым другом, чтобы настоящий медведь.) Кстати, ты один из немногих, кто про меня знает всё. Вот вообще всё. Даже то, какое бельё предпочитаю на какой случай жизни. И ты меня купал. Не раз. Вечно нянькаешься, как с куклёнкой. Я ворчу, но балдею. У нас вообще странная история. Если сильно захочется, если прям сложится — можно влюбиться. Только осторожно. Я страшенно пугливая на такие вещи.
Наша история началась лет двести назад и, к сожалению или радости, отчасти по моей вине ты стал оборотнем. Эта было связано с контрабандистами (ай-яй из твоей личной биографии), с волшебной пещерой (не Али-Бабы и даже не Аладдина), с древней магией. И при встрече я тебе обязательно напомню, что именно тогда произошло, как так сложилось что у нас всё так тепло, накрепко сложилось. Скажу только для затравки: мы буквально проросли друг в друга. Больше ни слова! Приходи, расскажу тебе сказку. :З

P.S.: Ты мне снился, всё это мне приснилось. Давай оживим мой сон? Давай вместе придумаем ему другой, счастливый финал?


О Б Е Щ А Н И Я


Денег в долг не дам, самой надо. хд Кхм. Поддержу во всех начинаниях, помогу с анкетой, обжиться, с играми. Можешь играть только нашу историю, а можем вместе или по частям ввязаться во что-нибудь. С тобой, мой друг, я пойду против всего мира! Но лучше просто есть котлеты. хд
Пишу то по 10 постов в день, то затихаю на неделю. Иногда аж на 2. Но это не специально.(
Обещаю любить, кормить, беречь, не бросать, поддерживать и защищать. Ты не смотри что я мелкая и тощая. Чем беспомощнее кажется женщина, тем опаснее она на самом деле. хд Вместе по-любому всех победим!
3-е лицо, посты 2-7 тыщ. Птица-тройка, но могу без.
Внешку можно сменить разве что на Roman Reigns. Ну или ты меня уговоришь.)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: устроит 1 пост в неделю или чаще. Если ты прям идеально Мой медведь, то буду ждать и 1 пост в 2 недели. Играй с кем хочешь, что хочешь, как хочешь. Главное, мне писать не забывай.)
Посты какие угодно, от любого лица, с заглавных букв и всё такое. Без обилия уменьшительно-ласкательных, молю.
Если перегоришь — пойму. Обещаю ничего не откусывать, ещё и скажу спасибо за честность, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
Скажу по большому секрету: люблю вроленный флуд. Было бы здорово, если ты тоже, но не обязательно.

Связь: лс, гостевая. Потом можно ICQ, телегу.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции.

+1

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЯГА, сестра Кощея

https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/2/491698.png
Vera Volt
Внешность выкуплена: да


Имя: Ядвига Блудова (она же баба-Яга)
Возраст: от 1360 до 1400
Раса: ведьма
Ориентация: как душе угодно, но в молодости парни должны были нравиться
Профессия: «пограничник» Нави, в миру — на усмотрение


О   П Е Р С О Н А Ж Е



Яга — натура неоднозначная. Одиозная, если хотите. Об этом свидетельствуют мнения очевидцев, слухи, которые плодились и липли к ней как пчелы на мед, и прямой взгляд, направленный в самую душу. От ее глаз по позвоночнику идет марш мурашек, становится словно холоднее. И дело даже не в какой-то силе, которой она безусловно обладает. Просто она умеет смотреть так, чтобы всем вокруг неловко становилось.
Жизнь Ядвиги далеко не сахар. Сложилась она не лучшим образом для нее самой. Все внешние проявления жестокости, стервозности и колкость проявлений заботливо формировались событиями, окружавшими ее с детства.
Будущая хранительница дверей в Навь была вынуждена принять на себя взрослую роль и следить за братьями, оберегая их, воспитывая и поучая. Отец в дружине состоял и призван был служить верой и правдой князю из Тьмы навьей. А матушка же пыталась дом содержать, периодически отлучаясь по долгу собственного проклятья. Поэтому весь неспокойный стан Блудовых оставался на плечах Яги. И, если до того, как общину возглавил Арсений, все шло ровно, то после — жизнь переменилась. Как считала Яга не в лучшую сторону. Рассмотреть все нюансы ей мешала личная предвзятость и горделивый нрав. Не могла она воспринимать Арсения не иначе как тьму настоящую и того, кто рану душевную нанес.
Больше всего проблем доставлял младший брат — Карачун, который грезил о бессмертии и явно не осознавал тяжести бремени их семьи. Родители-то его толком и не успели объяснить, сгинули рано. Зато Яга сызмальства ощутила долговой вес. Слишком рано ее приставили врата охранять да неугодных шугать от вдоха. Натерпелась она разного. И обмана, и предательств, и пренебрежения, и открытых столкновений.
Сейчас это статная женщина, научившаяся за себя постоять. Где-то обряд сделает, где-то нос сломает. Стержень внутри нее не сломлен, но надломлен. Покажет ли она это когда-то? Да ни за сто на свете. Не тому научена, не для того проходила все препятствия, чтобы рыдать дома в подушку или под мелодраму.
Избушка же давно уже не избушка вовсе, а коттедж с охраной. Не заклинания, а видеонаблюдение, не мешочки с костьми, а лазерные предохранители. Но обрядами Яга, само собой не брезгует. Поднаторела за столько лет, нашла много лазеек, мастерски может скомбинировать холодное с горячим и даже не поморщиться. Не за секунду, но фору любой ведьме даст. Ведь она из Проклятых, род ее давно в услужении и бремя ее вечно.

Яга непередаваемо опасно-красива, умна, остра на язык, сурова взглядом, не прощает обид и не поскупится на тумаки. Она не стерва, просто слишком рано была вынуждена воспитывать непоседливого младшего брата, когда вокруг полыхал огонь междоусобных войн. Прошу это понять при выборе данного персонажа. Отыгрыш «сильной и независимой» тут будет уместен в случае, если вы четко чувствуете момент, где не стоит перегибать палку. Ведь она слишком умна, чтобы просто раскидываться фразами — уколоть может, но точно не из серии пустого бахвальства. Яга прекрасно осознает положение вещей и не станет нарываться на слова, если понимает расстановку фигур на доске.
Родилась она в семье Блудовых, чей род много веков был проклят кем-то из Навьей Тьмы, и теперь хочешь — не хочешь, а служить придется. Задача Яги — охранять вход в Навь и не пускать особо упрямых людишек, которые пытаются туда пробраться с целью найти то ли силу, то ли знания, то ли любопытство удовлетворить.
Яга, та самая всем известная Яга из сказок, вот только любят смертные страха навести, надумать лишнего. Сделали из нее какую-то старуху с бородавкой на крючковатом носу, а ведь она красы невиданной, такой, что перед ней любой начнет лепестками дорогу выстилать. А сама она выбирать будет, чьи лепестки аромат приятнее имеют.
Только вот в молодости угораздило ее влюбиться в одного графа молодого, который был из Навьей Тьмы. Все бы хорошо, и жили бы они очень долго и возможно счастливо, если бы Арсений-черно-солнышко не бросил ее как последний дурак. Может по своим каким-то причинам, да кто ж сейчас узнает это.
Не надо и говорить, как она зла была на него тогда, возможно и прокляла бы, если б могла. Впоследствии усугубило ситуацию еще и то, что братец ее, Кощей, сам пошел на сделку с Вороновым, а тот не отказал. Ведь на тот момент он единственный еще свою службу не обрел, от которой пыталась обезопасить его Яга. Но Карачун сделал по-своему. Но вот насколько добровольно ли? Возможно жизнь так повернулась, что пошел он на это считая своим выбором. Судьба, как говорится. Пути ее странны.

Ягу нужно обнять и позволить быть слабой. Дать почувствовать себя в безопасности.
Но вряд ли она кому-либо это разрешит.
Та самая сильная женщина из песни The Hatters. Если вы понимаете о чем я)


О Т Н О Ш Е Н И Я



Люблю сестрицу, не смотря на ее не самый простой характер. Все же родня, как тут иначе.
Видимся не часто, и полагаю, что при встречах могу выслушивать советы «как надо» и «так было неправильно», потому что у Яги всегда есть свое четкое представление о том, как надо решать вопросы. Я даже прислушиваюсь к некоторым, но вряд ли сообщаю об этом. Позлить Ягу — дело приятное. А перед уходом конечно обнять, как бы она не фыркала.


О Б Е Щ А Н И Я


Игрой как в прошлом, так и в настоящем обеспечим, как минимум от лиц брата и бывшего парня)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру:
Имя неизменно, внешность обсуждаема. На внешность есть второй вариант: Настасья Самбурская.
По скорости ответов никакого принуждения и насилия над собой) Игра должна быть в радость. Пост в 2-3 недели — и я уже счастлив. Участие в квестах и прочих активностях так же на свое усмотрение.
Что касается постов: к объему никаких ограничений, ни в меньшую, ни в большую сторону. Сам пишу в среднем 3-4к, делаю упор не на количество букв, а на суть.
В целом за адекватность, как в общении, так и в игре с учетом характеров персонажей

Связь: Связь в лс, потом при желании для удобства в тг
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

+1

15

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВ

https://pic2.showjet.ru/images/uploaded/611e0714-fd7e-4c69-9c7f-ed2079d86ed7.gif
Sofia Helin
Внешность выкуплена: нет


Имя: Nora
Возраст: 40-45
Раса: человек, возможно, что проклятый эмпат
Ориентация: гетеро
Профессия: детектив полиции


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Странная.
Она умна, она дотошна в выполнении правил, она омерзительно честна.
Она как будто бы андроид, который пытается стать человеком, но у него это выходит так себе.
Откуда ты? Что с тобой случилось, что складыаается ощущение, что с луны свалилась?
Четко следует всем установленным и прописанным правилам, но понимание уместности и неуместности вопросов и ответов — не к ней. Все воспринииает буквально, шутки и метафоры ставят юмориста в неловкое положение, потому что получит самый прямой ответ там, где этого не ждет.
Реаностно относится к своей работе, но не считает, что хорошо сделаная работа — повод для похвалы.
Не испытывает неловкости или робости, но очень тяжело сходится с людьми ближн, чем формальное взаимодействие.
Если с кем-то оказывается в более доверительных и дружеских отношениях, то прислушивается и учится у него, стараясь немного повысит скилл социального взаимодействия.
То ли дитя, то ли андроид, то ли существо из другого мира.
Ты странная, но очень хорошая.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Если вы усмотрели в заявке отсылку к Саге Норен, то да, это оттуда, хотя я предлагаю не делать кальку с персонажа, если только как отправную точку.
Нора и Дейл напарники — детективы, с которыми Лисбет комфортнее всего работать, хотя для окружающих они очень своеобразные для окружающих.


О Б Е Щ А Н И Я


Я предлагаю играть детективы и расследования, готова в какие-то сложные психологические беседы тоже, чтобы помочь разобраться с внутренними демонами.
Может быть она пришла из другого времени, поэтому плохо понимает, как с людьми взаимодейсивовать. Может быть она была эмпатом, но где-то схлопотала проклятье, которое ей отрубило эмоции.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не ограничиваю игрой со мной, да и зачем? Главное, чтобы персонаж развивался и детективные сюжеты не забывались.
Связь: гостевая

+1

16

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВ

https://images.spletnik.ru/i/R/R0HHCP4nwN/1011.gif
Colin Farrell
Внешность выкуплена: нет


Имя: Dale
Возраст: 40-45
Раса: человек, возможно, что экстрасенс и видит мертвых
Ориентация: гетеро
Профессия: детектив полиции


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Вам не понравится то, что вы от него услышите. И ему вы тоже не понравитесь, если вы не пачка сигарет или не бутылка чего-нибудь покрепче.
Дейл в гробу видел всю эту мишуру условностей в социальных взаимодейсвий, так что если вы мудак, то ему глубоко насрать, какая у вас должность. Карьерному росту, разумеется, это не способствует от слова «совсем», хотя и опыт, и чуйка у него всем на зависть.
Он вечно влезает в самое дерьмовое дело, которое переуидывают остальные детективы друг другу как горячую картошку, и с упорством бультерьера его разматывает.
Неудобный коп.
За его спиной толпа призраков, он с ними пьет по четвергам. И по пятницам. Что уж там, он пьет очень много, а когда не пьет, то жует свою сигарету. Чем больше его все бесит, тем ожесточеннее грызет сигарету, скуривает явно меньше.
Мир для него уже давно не черный и не белый, а какого-то отвратительного серого цвета, а герои на шахматной доске перемешались — бандиты иногда честнее, чем судьи, а самые лучшие друзья первым делом стараются предать.
У него много шрамов. Не все из них физические, моральных там столько, что живого места не осталось.
И всё равно он человек — пусть кто-то (почти все) ему не нравятся, но кто-то вызывает желание каждый день тащиться на работу и пытаться поймать очередную мразь.
Призраки за спиной тоже разные: кто-то мерзко хихикает, кто-то желает ему поскорее сдохнуть, кто-то лезет с советами и непрошенной заботой. Где-то среди них есть маленькая девочка, имени которой он даже не знает, но которой хотел бы помочь.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Дейл не любит Лисбет, но уверен в ней. Она не в восторге от него, но знает, что сквозь весь поток сквернословия он расшибется, но сделает все, чтобы собрать все необходимое для суда.
Они уважают друг друга и отлично работают вместе, а улыбаться и сыпать для этого комплиментами совершенно необязательно — они оба это знают и прожолжают свою маленькую войну с целым миром.


О Б Е Щ А Н И Я


Я предлагаю играть детективы и расследования, готова в какие-то сложные психологические беседы тоже, чтобы помочь разобраться с внутренними демонами.
Являются ли призраки реальными или же это просто воспоминания о тех, кто умер в перестрелках, — напарники, жертвы, преступники, — на ваш выбор. Можно оставть его обычным человеком, который просто повидал слишком много дерьма на своем веку.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не ограничиваю игрой со мной, да и зачем? Главное, чтобы персонаж развивался и детективные сюжеты не забывались.
Связь: гостевая

+1

17

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК

https://i.imgur.com/dpCMq4U.jpg

Внешность для меня не имеет значения
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш вкус
Возраст: 50
Раса: человек или ангел (обсуждаемо)
Ориентация: (?)
Профессия: священник католический или протестантский


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Я хотел бы видеть в игре настоящего, законопослушного, порядочного священника.
Мой персонаж (принц фейри) совершенно запутался в себе, в том, что хорошо и что плохо, что ему можно и что нельзя. Ему нужен тот, что сможет вывести его из тьмы на свет. Мой персонаж знает о христианстве и его ритуалах. Кресты и святая вода на данный момент его обжигают.
В планах по игре — исповеди, крещение и т.д.
Также было бы здорово, если бы мой персонаж открыл бы для вашего мир фейри, Грёз и кошмаров. А ваш для моего — мир христианства: ангелов, демонов, духов, призраков и т.д.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Заявка не в пару. У моего персонажа пара есть (и это один из грехов, в которых придется раскаяться). На счет отношений ваших, то хотелось бы, чтоб они не нарушали церковные каноны. Или тщательно скрывались (это может быть очень интересным поворотом).


О Б Е Щ А Н И Я


Зову на отыгрыш христианской тематики и приключений.
Я играю достаточно быстро, но вас гнать не буду. При желании — покажу прекрасный мир Грёз и кошмаров, могу помогать со снами. Было бы здорово вместе ввязываться в истории с ожившими мертвецами, порталами в Ад и т.д.

Мой первый попавшийся пост

Наконец-то Силлариана перестала увиливать и слишком сильно сгущать краски.
— Кошмары был в Грезе всегда. Это не новость и не секрет...
— Не уходите в сторону, это знают даже малые дети, — не позволял ей потонуть в банальностях принц.
-... мой муж, король Элу – освободил.
«Фух. Вот видишь. Ты и не причем. Это всё они сами. Никчемные последователи», — язвили голоса.
— Мы не отравляли! Мы показывали им путь, — кажется, некоторые голоса, обычно прятавшееся где-то внутри, хотели вести переговоры самостоятельно. Но остановились лишь не одной фразе. Глаза Дэвида быстро снова стали по-обычному карими. Как ни в чем ни бывало.
В целом, королева пыталась отбиться банальщиной. Сбрасывать проблемы кошмаров на людские страхи — моветон. В Грёзах такого засилья кошмаров не было и в куда более страшные времена.
«Неужели это действительно не я?» — думал Гвидон, слушая про свою копию.
В отличие от остальных, включая самого принца, Силлариана была уверена, что столкнулась именно с его двойником, а не с самим принцем. Или «двойником двойника». Хотя, впрочем, возможно, еще лет через пятьсот, описывая нынешнюю встречу, она скажет, что столкнулась «с двойником двойника двойника». И тоже добавит что-нибудь про то, как дерзко объявляла ему дуэль, а он «сбежал» и «струсил».
Всё-таки королева Неблагого двора слишком сильно любила «приукрашивать». Небось и обычные препирательства на кухне она описывает так, будто все вокруг кричат и только и думают, что друг на друга напасть.
— Я надеюсь, Ваше Высочество, сказанного было достаточно, чтобы мы вернулись к вопросу о действительном престолонаследии?
— Я думаю, мы оба знаем, что такие вопросы не решаются пустыми разговорами. Ни на кухне, ни даже в залах. Есть весьма конкретная проверка. Кто пройдет — тот и король.
«А ты готов? Затянулись ли твои раны окончательно? Собрал ли ты все силы?» — шептало внутри.
«Стоит просто собраться и покончить с этим.»
«А если всё затянется?»
«Рядом есть Фрнциск».
«Но он не сможет вылечить, только подлатать».
Именно в этот момент принц понял, что был дураком. Что просто попался в лапы коварной внезапности. Ему стоило сказать, что он отрекается. А затем внезапно прийти в зал и взять клинок, принимая всю власть на себя. Никому заранее не говоря. То, что Грёза мечтает, чтобы принц вернулся, Дэвид совершенно не сомневался. Какая-то ее часть манила его, будто хотела снова заполучить его в свои невидимые объятия. Но стоило принцу только зайти в Грёзу — как кошмары не давали сделать и шагу. С ними удалось совладать всего-то, наверно, неделю назад. И то. Принц не чувствовал, что абсолютно восстановился.
Разговоры Франциска немного отвлекали и развлекали.
«Будет жалко с ним разойтись», — думал Дэвид. Он обещал ему никогда не врать. Пока же, пока дело не дошло до главного, он просто утаивал некоторые важные вещи. Которые обязательно расскажет. Потом.
Для принца Благого двора — не так уж и сложно говорить правду. Намного сложнее ему было соблюдать другие правила. Например, о династическом браке. К сожалению, супруга принца совершенно точно переживет пажа. Хотя... он что-то говорит про три тысячи лет жизни? Тогда не факт, что до этого доживет сам принц.
Силлариана и, верно, вела себя так, будто она королева для всех присутствующих. Однако это никогда не было правдой. Не ей решать, что и когда будет делать принц Гвидон. Когда куда пойдет и что сделает.
— Что ж, спасибо, что разрешаете вести себя так, как мне и положено по закону, Ваше Величество, — произнесено с издёвкой. — Так что спасибо за ваш визит, — принц даже не пытался показать голосом, что, нет, он совершенно не благодарен. — И за ваше беспокойство. Но я сам решу, что, когда и с кем буду делать. И не приходите сюда больше. Франциск, проводи королеву на выход.
Приказ вырвался изо рта принца автоматически. Будто он снова занял свое обычное место на троне. или вокруг него. Конечно, с пажом так говорить не следовало.
«Вообще не стоит его ни во что посвящать. По крайней мере, пока всё не свершится», — решил Дэвид.
Он не спешил открывать дверь во дворец сию же минуту. Каждый заход его в Грёзу ознаменовался нападением кошмаров. А, значит, надо подготовиться.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: буду рад, если игрок сможет писать хотя бы 2 поста в неделю, чем чаще — тем лучше
Связь: начнем с гостевой
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

Отредактировано Newbie (24.12.2023 16:09:45)

+1

18

РАЗЫСКИВАЕТСЯ напарник, друг и может немного больше

https://i.imgur.com/0tEnrGy.jpg

Hugh Jackman
Внешность выкуплена: нет


Имя: Тревис Миллер
Возраст: 35-40
Раса: оборотень или маг
Ориентация: би или около того) Посвободнее во вкусах
Профессия: Спасатель, коп или парамедик


О   П Е Р С О Н А Ж Е



Выбор профессии не случаен, Тревис с детства хотел помогать людям. Родительская семья — приличная, без особых проблем. Юность прошла весело и легко, но после 30 жизнь подкинула серьезных испытаний: тяжелый проступок или нарушение техники безопасности привели к увольнению и переводу в другой город, личная трагедия (потеря ребенка, супруги/супруга) предшествующие этому событию — превратили веселого, открытого человека (или кого там выберет игрок) в замкнутого, склонного к алкогольной зависимости грубияна? боящегося привязанностей и новых отношений.
Несмотря на периодические опоздания и ругань с нынешним начальством, Тревис ответственно относится к своей работе. Она — все, что у него осталось. Он плохо сходится с новым коллективом, что может в последствии стать причиной проблем, возможного отстранения или даже увольнения. Поэтому он максимально вкладывается в рабочий процесс, берет двойные смены, не требует выходных и отпусков.
Из особенностей  — татуировки, заметные, может имеющие какое-то тайное значение. Можно маленький интересный дефект вроде аллергии или психической травмы, которую придется старательно скрывать, чтобы пройти обязательные обследования на службе. Черный-пречерный юмор желателен, но не обязателен.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Сперва — собутыльники, коллеги или часто пересекающиеся по роду службы, а потом посмотрим. Хотелось бы простроить отношения с самого знакомства, с азов, вместе попадать в тяжелые ситуации, а потом переваривать их за кружкой пива в соседнем баре или на пляже. Спасать друг друга (в основном Тревиса), находить опору и понимание. Случится что-то большее — буду только рад. Нет — броманс тоже хорошо)


О Б Е Щ А Н И Я


Надеюсь, у нас сложиться веселый (с горчинкой стекла) тандем для разного рода приключений, где есть место и драме и нелепым ситуациям. Обещаю ревновать, писать по мере возможности и как можно быстрее, закидывать дурацкими идеями в тг или лс, как там договоримся.
Можно изменить имя без согласования, а вот за внешность я пободаюсь) 

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Хотелось бы пост-два в неделю,  но прекрасно понимаю, что реал иногда козел
Связь: приходи в лс, а там разберемся)
Права на персонажа: персонаж остается у того, кто его написал. В смысле у игрока с анкетой) Я не жадный

+1

19

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИЁМНЫЙ СТАРШИЙ БРАТ

https://i.imgur.com/K7AwQoY.gif
Ed Skrein
Внешность выкуплена: нет


Имя: Demetrio Berguda (Деметрио Бергуда) 
Возраст: 2010 лет, (35) 
Раса: инкуб
Ориентация: гетеро
Профессия: профессиональный вор и киллер


О   П Е Р С О Н А Ж Е


° Тебя ещё младенцем усыновила бездетная и богатая итальянская семья Бергуда, а ровно через десять лет удочерили и меня.
° Ты как и я ничего не знаешь о своих биологических родителях. Искал ли их? Возможно да, возможно нет. Решать тебе.
° Что касается общего био, могу предложить короткий вариант, что твоя мать была смертной итальянкой из влиятельной семьи. Она упряма, красива, умна и наотрез отказывалась выходить замуж против воли, а если выходить, то только по любви.
Отец инкуб, ему всё равно на любовь твоей матери, потому что она была лишь его очередной секс пищей. Хоть эту пищу он добивался долго. Да-да, ему пришлось играть роль благодарного мужчины, чтобы наконец-то твоя мать попала в его грешный плен интима. В одном из которых был зачат ты. Затем он просто испез.
Мать, несмотря ни на что, тебя  родила и полюбила. Ты был для неё всем, пока не вмешались твои дедушка и бабушка. Они организовали свадьбу с незнакомцем, но скорее всего это он так повлиял на родителей твоей матери. Потому что незнакомец мог быть вампиром, мать гораздо позже тоже оказалась в его власти. А что стало с тобой? Отправили в приют, а далее знакомство со семьёй Бергуда.

Какой ты? Думаю, что точно коварный и ловкий, хитрый и авантюрист находящий выход из любого положения. Ну прямо как Сонька-Золотая Ручка, но только в мужском облике)
Уверенный в себе, упёртый и благородный. Ну порой бываешь добрым, однако это просто редкость. Разве что для младшей сестрёнки. Дружишь с чувством юмора довольно неплохо, но твоя главная визитная карточка — брутальность и серьёзность. 


О Т Н О Ш Е Н И Я


° Ты мой первый мужчина в плане секса, но без любви. Тем не менее нам это никак не мешает приятно проводить время друг с другом. По крайней мере, до того дня пока я не полюблю, но не тебя) 
° Мы по крови не брат и сестра, однако наши отношения дружеские, надёжные и доверительные. Хоть иногда ругаемся, ведь оба упрямы и умеем отстаивать свою точку зрения.


О Б Е Щ А Н И Я


Признаю, играю неспешно, но не оставлю без игры. Будет дружба, будет и секс. Будем искать приключения на наши жопки и т.д. ...)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: если есть возможность заходить на форум каждый день и писать посты 1-2 раза в неделю. Это уже супер!)
Главное предупреждай, если там очень необходимо отправиться в лоу или отсутствие, например, заболел или загрузка в реале. Я то всё пойму) 

Связь: предлагаю начать с гостевой и если всё будет хорошо, то можем перейти в ЛС для более подробного обсуждения)
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остаётся у заказчика и будет возвращен в акции)

+1

20

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОДРУГА И СООБЩНИЦА

https://i.pinimg.com/originals/bc/e7/6c/bce76c2e85cf2b0a11cc23346a5c45ba.gif
cara delevingne
Внешность выкуплена: нет


Имя: любое)
Возраст: любой)
Раса: допплер
Ориентация: любая)
Профессия: любая)


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Я вижу тебя хитрой, шаловливой, дерзкой, любящей авантюры и приключения, даже если они грозят тебе боольшииими неприятностями. Тебе скучно жить так, как живут обычные люди. Ты — постоянный двигатель, который создает хаос как в своей жизни, так и вокруг. Ну, просто мой кармический близнец, только добрее)
Ты не любишь прогибаться под правила, всегда бросаешь им вызов. Ты любишь риск. Ты — оторва, каких еще поискать, без тормозов. Ты живешь так, как тебе нравится, приспосабливаешься к любым условиям и обстоятельствам. Ты немного коварная, но это коварство не жестокое, а больше шаловливое. Ты как взрослый, непослушный ребенок. В тебе много жизни и огня, горишь яркой вспышкой. Не лезешь за словом в карман, любишь шутить и стебать. Аферистка, обманщица, вечно в бегах... ой, прости, «в путешествиях»)
О расе можно почитать тут: https://vedmak.fandom.com/wiki/Допплер


О Т Н О Ш Е Н И Я


В первую очередь — лучшие подруги. Мы могли бы познакомиться в психлечебнице, в которой я работаю с доктором Берном (а он инкуб, хехе). Ты могла бы принять облик сумасшедшей, чтобы спастись от людей, которым сильно насолила. А я бы могла тебя раскусить (а может мы уже были когда-то знакомы?). А потом можем вместе разыгрывать и пранковать нашего доктора (он еще об этом не догадывается, бугога).
При создании персонажа даю тебе свободу, главное, чтобы концепт и внешка были сохранены)


О Б Е Щ А Н И Я


Регулярные, грамотные, содержательные посты. Я легкий человек и люблю все обсуждать, поэтому можешь не стесняться мне писать)

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: грамотные, содержательные посты раз в недельку (не реже раз в две недели), отзывчивость, обсуждение игры
Связь: лс, могу дискорд дать
Права на персонажа: сохраняются у меня.

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно