полезные ссылки
15.09-18.09
#58 [02.09-16.09]
#58 [02.09-16.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Boston: tabloid horror

Сообщений 221 страница 224 из 224

1

https://i.imgur.com/Vr69iTg.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Tabloid horror
Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Герой или подлец, человек или нечто сверхъестественное, древний бог или чудовище из детских сказок - кто ты, выбирать тебе. У нас нет единого сюжета, которому ты должен следовать. У нас практически нет границ для реализации твоих желаний.
Даже самых тёмных.
Самых затаенных.
Приходи и убедишься.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: Мистика, городские легенды, хоррор; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая.

Отредактировано пряный мёд (06.12.2023 03:00:27)

+6

221

Фотомодель в поисках любви

МУЖИКА ИЩЕМ
#пара

https://i.redd.it/14004e3di38c1.gif
Name Surname
Внешность можно менять: НОУП (но я могу обсудить этот вопрос с активным игроком)   Внешность выкуплена: -

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: на ваше усмотрение
Раса: любой перевертыш (оборотень, дракон, тигр, ОРК, и т.п) НЕ вампир. НЕ божество. Если хотите играть какую-нибудь невпупенно редкую рассу типа Вендиго или Келпи или еще кого, залетайте в ЛС, обсудим.

Профессия: на ваше усмотрение
Семейное положение: муж мой будущий, одинокое чмо ты
Ориентация: би, так и быть, переживу что тебе бабы ТОЖЕ нравятся

О   П Е Р С О Н А Ж Е


Я прекрасно понимаю, что пишу заявку с лицом Рика Генеста и что реальность найти кого-то на роль партнера нереально в моем случае. Не переживай, я сам от себя кринжую. Поэтому даю полную свободу пришедшему по заявке, писать все свои нефиговые идеи. В общих чертах, чего хотелось бы видеть от героя, это то, что он НЕ подонок. Рик натерпелся по жизни тумаков, ему нужен стабильный, такой выросший умом мужик, который сможет ситуацию под контроль взять. Естественно хочется видеть развитие вместе, какой-то счастливый конец для этого татуированного придурка. В связи с тем, что я открыл вам полный полет для фантазии, писать как мы встретились и при каких обстоятельствах закрутился роман, я не могу. Это надо будет обсуждать отталкиваясь от расы твоего персонажа и естественного рабочего места. В остальном динамика отношений будет примерно такая: ты такой высокий, большой, богатый, крутой, а я вокруг прыгаю с "ой да бля, какой же у меня мужик". И облизываю тебя со всех сторон. Хочется играть нежные сюжеты, чредуя их со стеклом. Потому что постоянно играть стекло тяжеловато, когда мир и так в огне. Абсолютно все обсуждаемо, главное чтобы было желание сочинять со мной. Хочется написать историю вместе, не загоняя потенциального партнера в строгие рамки. В общем приходи, замутим.

О Б Е Щ А Н И Я


Офигенную игру обещаю. Быстрые ответы. Плюшки, любовь мою. Интересные сюжеты.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Ну смотрите, я активный игрок, ответы пишу в течении суток, понимаю, что не все такие психопаты как я, поэтому уже не надеюсь на спидпостера, хотя бы раз в два дня посты отдавать если будешь, зашибись. Хочется игрока который будет писать от 3К, взрослого морально, чтобы мог сообщить через рот, если сливается, а не уходить молча. Я очень люблю мемасы в ТГ кидать и обсуждать, без обсуждения игры затухаю, поэтому хотелось бы такого же партнера, который может в тележке поржать над чем-нибудь со мной, что там персонаж учудил.
Связь: ЛС, потом ТГ. Я на форуме каждый день, так что не смотрите когда этот профиль заходил последний раз. Уверяю тебя, друг мой, я тут.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

пост заказчика

В тот день они и правда смотрели Гарри Поттера сидя на диване. Излишне близко друг к другу. Можно даже сказать в обнимку. До Рика не сразу доходит сказанный смысл слов вампира в кабинете потому что он упрямо верит в то, что писатель занят и у него нет времени на Париж. «Значит ты приглашаешь меня в Европу» тогда у него чуть сердце не встало.
«Да…но я понимаю если ты занят. У тебя много дел» Рик будет смотреть в пол как нашкодивший первоклассник. Но Честер каким то чудом соглашается. И следующие три дня похожи на какой-то сумбурный сон полный странных событий.

Не смотря на то, что у Честера есть прислуга, Рик готовит ему. Гоблин не может объяснить причину тяги к кулинарии и отчего он так сильно хочет что-то сделать для вампира, но списывает такое рвение на дорогую итальянскую плиту, роскошный холодильник и ножи из Японии.
Честер за все годы своего вампиризма все же остается собой. Рик узнает в нём какие то качества, что давно были забыты временем. Те самые, которые гоблину понравились при встрече: он заботливый и смешной и очень спокойный. Последнее перевешивало постоянно эмоционального Окса, который аки перекати поле носился по дому чуть ли не по потолку бегая в прямом смысле этого слова.
И спали они….в одной постели. Может потому что так было теплее, а может потому что у Рика была полоса ужасных кошмаров, во время которых он пинался и скулил. Лишь крепкие объятия сзади, прижимающие к широкой груди его как то успокаивали. Хотя на утро Окс ничего не помнил и просыпался на другом углу постели.

Это сожительство, когда они ели вместе, спали вместе, кино смотрели вместе, оно было прекрасным…..но оно тяготило Рика ужасно.
Уже на второй день он начал ощущать этот назойливый голос в голове, который хочет знать природу их отношений. Что кривить душой - это тело вампира, в котором Честер теперь расхаживал, было красивым. Крепко сложенное, облаченное в слегка бледную, нежную кожу, оно привлекало внимание. Но возможно главное было даже не это. Впервые для самого Окса, которому было в принципе плевать под что свое собственное плотское стелить, он смог оценить то, что скрывалось внутри.
Честера можно было назвать многим, но вот сам факт, что вампиру могут понравиться мужчины, оставался для Рика какой-то новостью ломающей ему мозг. Из этого вытекал логичный вопрос - а мог бы понравиться тому такой как сам Окс? Нет…..нет, вряд ли. Окс был комплектом, что не мог понравиться кому угодно, скажем на любителя. И его внешность, которую можно было поменять в любой момент (благодаря гоблинской магии) была лишь половиной проблемы.

Как можно было жить рядом с таким как Честер и не смотреть на него голодными глазами? Рик уверяет себя каждый день, что дело в том, что он просто больной. Да, да, он просто не умеет нормально общаться с людьми. Всю свою взрослую жизнь он провел рядом с мужчинами, которым нужно было от него всегда только одно - секс. Настолько натренировали его эти мужчины, что тело для Окса потеряло какое либо значение. Оно было монетой для обмена - я тебе свое тело, ты мне все мои необходимости. Когда живешь так долго с такими вот потребностями, то отвыкаешь от каких либо нормальных отношений. Здоровых таких отношений. Что они из себя представляют? Окс не знал. Может и никогда не узнает.

День вылета выходит ужасно слякотным. Идет мерзкий влажный снег. Рик чувствует себя промокший крысой, которая нечаянно упала в слив Нью-Йорка и уже пятый день плавает в трубах города отсюда и воняет.
Собирая вещи с утра, Окс прилично нервничает. Не из-за показа. Из-за того, что они летят в пресловутый Париж, город любви, как чертовы друзья. И эта дурь, (как выяснится позже) что он вбил сам себе в голову, начинала прилично раздражать гоблина. Ему нужно или сделать первый шаг, или действительно смириться, что пока он будет ходить по ранвею, Честер будет dick deep в чей-то заднице. Смириться с последним казалось самоубийством, а сделать первый шаг - кишка тонка. Вот он и метался из огня да в полымя.

Перелет, кстати не такой легкий, он спит. Что удивительно. Но может дело в том, что он может положить свою голову на ЕГО плечо, так и уснув закрыв глаза. Честер, как бы пресловуто не звучало, был для гоблина безопасным местом и просто хотя бы за это, тот был ему благодарен.

Посадка поздней ночью. Перелет так выматывал, что хотелось уже залезть в кровать и умереть там. Но Париж встречает их на удивление спокойно погодой. Не смотря на то, что тут немного прохладно, едут они не в слякоть и это уже радует.
Агенство сняло номера для своих моделей сразу в центре. Потому что показ будет проходить прямо под Эйфелевой башней. Там уже все огородили черным забором и заливали подиум - который будет сделан из чистого льда. Баленсьяга никогда не пускала своих моделей по нормальной поверхности. В следующем году кажется пойдут прямиком по грязи.
Рик не знает если Сайкс снял себе номер, он просто тупо пропускает вампира в свой, а там разберутся уже.
Небрежно сбросив свою сумку в кресло, Окс открывает окна утягивая тяжелые шторы в сторону и смотрит на горящую достопримечательность Парижа. Он ни разу не был здесь, поэтому рассматривать Эйфелеву Башню из окна он находит довольно приятным.
Какое-то время он так и стоит наблюдая за бегущими по улице людьми тепло одетыми в плюс восемь. Машины что просачиваются сквозь перекрестки. На короткое мгновение Окс забывает, что не один, а когда вспоминает об этом, вампир по своей привычке передвигаться бесшумно уже за его спиной.
Ладони у Сайкса слегка холодноватые, но не настолько, что бы умереть от температурного шока. Окс чувствует как та ложится ему на плечо, кажется желая привлечь внимание и он совершенно неосознанно накрывает ее своей. Ему не хватает этого. Не смотря на то, что с Паркером у него были просто ужасные отношения, были редкие мгновения, когда тот был не мудак. И они могли просто делать вещи, что делают нормальные пары - держаться за руки, спать в обнимку, целоваться без страха что их кто-то заметит. Окс был полон этой любви, простых контактов и нежности, теперь ту банально было некуда девать.
Опомнившись, Рик убирает свою руку, чувствуя как по лицу начинают показываться зеленые пятна его настоящей кожи, из-за ударившего в поддых смущением. 
- Извини. - говорит он уводя взгляд.
- Хочешь пойти поужинать? - нет, он не приглашает Сайкса на свидание. У них был долгий перелет, гоблин всегда голодный, логично было бы покормить его хотя бы. Тем более сам вампир наверное тоже хотел бы размять ноги после того, как застрял в самолете как улитка в консервной банке.
- Мы могли бы погулять потом? Показ через два дня, но до него у нас прогоны до самого вечера и я тебя почти не увижу. - Париж Парижем, а работа не ждет.
Мерзкий голос в голове гоблина говорит, что как бы ты не переживай, этот красивы мужчина найдет чем себя занять. И эта мразная токсичность, даже самого Окса начинает раздражать в себе. Как говорят американцы - shit or get off the pot - или делай и не выебывайся, или терпи результат своего выбора ничего не делать. Но Окс, он настолько был забит жизнью, что сидеть на заборе не выбрав в какую сторону спрыгнуть, казалось ему самым логичным.
Тем более, как ему может понравиться такое ничтожество как ты?

Отредактировано Newbie (14.09.2024 18:56:39)

0

222

Колдун ищет сестру

КОГО ИЩЕМ
#родственники #сложные отношения

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/971/513960.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/971/246368.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/971/693138.gif
Ana de Armas
Внешность можно менять: можно на обсуждение   Внешность выкуплена: нет

Имя: Мириам Роджерс
Возраст: 30
Раса: сифон

Профессия: эскорт?
Семейное положение: не замужем
Ориентация: по усмотрению

О   П Е Р С О Н А Ж Е


[indent]Сестра, сестра... Что с тобой стало? Как ты всё это допустила? Да, именно ты, хватит перекладывать ответственность на других, это не красит твою личность.
[indent]Мы росли вместе. Ты ещё помнишь? Помнишь, как отец напивался и набрасывался на мать, а мы с тобой сидели в шкафу. Я закрывал твои ушки своими руками и пел песни, которые слышал по телеку. Помнишь, как я говорил тебе, что всё будет хорошо, что скоро у нас всё наладится? Помнишь, как потом отец наигравшись с матерью открывал нашу дверь с ноги, затем шкаф и вытаскивал меня за шкирку и продолжал свои увеселительные мероприятия? Помнишь, как я подрос и начал давать сдачи, от чего отгребал ещё больше? Помнишь, как я лёжа на полу умолял его тебя не трогать? Ты ещё тогда начала сбегать из дома и проводить время с сомнительными компаниями. А что, вполне нормально, когда ты вокруг видишь только тьму, она тебя априори тянет. Мать ведь тоже не безгрешна. Она всё говорила с почти милой, но абсолютно кривой улыбкой, что алкоголь помогает ей справиться. Пичкала пустыми обещаниями, что отец скоро исправиться.
[indent]Помнишь, когда я сообщил тебе, что меня приняли в университет? Помнишь, как умолял тебя поехать со мной? Помнишь, как я клялся позаботиться о тебе? Помнишь, как ты фыркнула, смирилась со своей участью и сказала что останешься? И ещё смела в последующие годы винить меня, что я тебя бросил? Я вот помню. Всё помню. В тот самый день я вычеркнул отца, мать и тебя из жизни, убедив себя, что все вы не моя проблема. Хотите гнить? Да пожалуйста, разбирайтесь со своим дерьмом сами, а я хочу вылезти.
[indent]И вылез. Я в Бостоне известный адвокат, а ты кто?


В общем, я вижу очень-очень-очень сложные отношения, которые полны недомолвок, не договорённостей, гнева, обиды, разочарования, эгоизма и всего прочего. Я думаю, что по примеру семьи ты особо ничего не добилась. Так же прикладываешься к бутылке и к чему покрепче. Зарабатываешь в дешёвом эскорте. Но в какой-то момент тебя переклинило и ты решила найти меня.
Касательно расы. Ты сифон, но понятия не имеешь об этом, так что это тоже будет ветка развития. Ну и ещё, это такая больная, съедающая любовь, которая может привести к последствиям, может и к инцесту если эмоционально это годно вывезти. Или к тройничку с моим не другом прокурором хд

О Б Е Щ А Н И Я


Любить, обожать, играть, думать, развивать, кайфовать

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: искра, буря, безумие
Связь: гостевая, лс
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

пост заказчика

[indent]— Ты не станешь хорошим адвокатом, если продолжишь вести себя, как мальчишка. Твоя импульсивность будет играть очень злые шутки в суде, да и юношеский максимализм ещё не перерос — профессор произносит эти слова с доброй насмешкой, выдыхая дым, что отливает синим в тёмном кабинете. Каин сидит напротив, закинув ногу на ногу и не сводит глаз с тлеющей сигареты, что зажата между пальцев. Он эту лекцию уже сто раз слышал и неизменно из-за неё внутри поднималась буря. Кто он нахрен такой? Отец? Да нет, всего лишь профессор, который решил сделать из Лейбёрна отменного правозащитника. Каин его протеже и это положение не очень нравилось парню. Будто завёл себе какого-то папика, о чём сокурсники уже шептались за спиной. И насрать, что профессор уже дед, люди в сплетнях вообще не особо любят следить за языком и буйной фантазией.
[indent]— Слушайте, мою импульсивность, как вы выражаетесь, можно направить в правильное русло. Пыл, страсть к делу. И честно говоря, я устал это слушать. Или учите меня или возьмите пож своё крыло какого-нибудь зашуганного очкарика-дрочера, который будет писаться от ваших советов — он знает, что выражается грубо, зато отстаивает свою точку зрения, а это прекрасное качество в адвокатском деле.

[indent]Стоит отметить, что в некотором смысле профессор оказался прав. Он даже советовал обратиться к психотерапевту, чтобы решить свои внутренние проблемы и чтобы его больше ничто не отвлекало. Но Каин отмахивался раз за разом, считая себя умнее, считая себя выше и вообще думая, что к психотерапевтам ходят лишь слабые и безвольные людишки. Он же — другой. Но, если посмотреть с другой точки зрения, эмоциональность, импульсивность и взрывной нрав привели Каина к тому ответвлению адвокатского дела, с которым далеко не все хотят иметь дело.

[indent]Защищать разного рода ублюдков это некий талант, который требует способности отключать свой эмоциональный фон и моральные принципы. Каин моральные принципы давно отключил и благодаря этому возвысился. А ещё научился справляться со всеобщей ненавистью. Научился включать в голове белый шум, когда на процессе в суде кто-то из присутствующих решает выкрикнуть пару ласковых в сторону адвоката. Научился читать газеты абсолютно беспристрастно. Научился улыбаться так обезоруживающе, что журналисты пребывают в растерянности. Научился в полной мере пользоваться всеми своими благами и не испытывать при этом угрызений совести. Ну... вот с последним бывают проблемы, но это совсем другая история.

[indent]В какой-то момент Лейбёрну стало скучно и он открыл заведение, в котором сейчас находился. По простому — бордель, по профессиональному — клуб по интересам. На самом деле на первом этаже и правда был клуб, на втором караоке, а вот всё что выше история умалчивает. Его заведение занимало целое здание и давало возможность удовлетворить практически все потребности того или иного. Будь то человек или сверхъестественное существо, хотя люди не такие и частые посетители. Сами понимаете, играть в русскую рулетку хочется не всем, ведь пятьдесят на пятьдесят выйдешь ли ты утром из этого здания или нет. Каин построил это место не только от скуки, а ещё и как личную терапию. Здесь он мог и сам выплеснуть все накопившиеся эмоции, отвести душу и опустошить голову, в которой нежелательные мысли имели обыкновение появляться в самый не подходящий момент.

[indent]Лейбёрн сидел у себя в кабинете, на последнем этаже и бездумно пялился перед собой, собираясь с мыслями. То что он задумал могло сыграть с ним злую шутку и это не особо радовало. Да, в последние месяцы он изучил тонну информации касательно обращения в вампира, но камнем преткновения становилось то, что Каин изначально не был обычным человеком. Ведьмовство в его крови имело вес. Ему нравилось колдовать и перспектива потерять данную способность вызывала у Лейбёрна уныние. Да, умереть окончательно он не умрёт и станет вампиром, но это не тот результат, которого хотел бы добиться Каин. В любом случае, пути назад уже не было и оставалось только ждать своего гостя.

Это чувство ни с чем несравнимое. Когда ты добиваешься своего, когда слышишь в суде слова, что твоего подзащитного оправдали, когда видишь разочарованный взгляд прокурора, когда подзащитный жмёт тебе руку так, что хочется отгородиться, но при этом испытываешь такой восторг, что даже возбуждаешься и на лице неконтролируемо расцветает довольная, высокомерная улыбка. Надо ли уточнять, что Каин безмерно обожал свою работу? Нет, не стоит. Он конечно принимал разного рода вещества порой, чтобы почувствовать нечто новое, но даже наркотики не давали такого ощущения эйфории. В некотором роде Каин и правда был наркоманом, только в рабочем плане. И вот несколько месяцев назад, Лейбёрн так же испытал это чувство, когда помог парню по имению Шиничи.

[indent][indent]— Я ведь говорил, что справлюсь — улыбается и делает длинный затяг — На самом деле, мне даже было скучно — улыбка на его лице говорит совсем обратное, но Лейбёрну плевать. Он лишь смотрит с огоньками в глазах на яркие волосы своего нанимателя и отмечает про себя некоторую привлекательность — И, я тут подумал, мне не нужны деньги. Серьёзно — моментально отвечает на немой вопрос в чужих глазах — Возможно в будущем, мне понадобится от тебя услуга. Устроит такая оплата моего времени и моего великолепия?

[indent]Вот и настал день оплаты. Шин был вампиром и Каин оставил его, так сказать, про запас, а теперь наконец решился и пригласил вампира посетить его заведение, в корыстных целях, естественно.

[indent]В дверь постучали и Лейбёрн поднялся с массивного кресла, поправил пиджак и в несколько шагов сократил расстояние, а затем открыл дверь и расплылся в широкой улыбке — Спасибо, Джесс — кивнул девушке и перевёл взгляд на парня — Привет, выпьешь? — без церемоний Каин пропускает Шина в кабинет, запирает дверь для верности на ключ и возвращается к столу, а точнее к подготовленной бутылке и двум бокалам — Не переживай, дело не долгое, потом я отпущу тебя порезвиться, за мой счёт, естественно — лисья улыбка на губах, глаза прищурены лукаво. Каин протягивает бокал вампиру — Но сначала... Я хочу, чтобы ты обратил меня в вампира — он знает, что слишком уж много театральности в его тоне, но удержаться не в состоянии. Он в предвкушении.

Отредактировано Newbie (15.09.2024 09:54:13)

0

223

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
151


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
60

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Estelle Laviere написал(а):

https://i.imgur.com/UZuejjZ.png

Нет, судьба, все же штука очень хитрая. Она ловко плетет свои сети, изменяя ходы, путая и увлекая как можно дальше, ровно до момента, когда спотыкается о непутевое существо, что всеми силами пытается ей противиться. Тут уже начинается борьба, порой лютое противостояние, длиной не в один день, иногда даже не соизмеримое годами. Вероятность выигрыша предельно мала, но ведь кто ты если не попытаешься? Вот так и пытаются обмануть судьбу, выдавая себя за кого-то другого или же накидывая на лицо маски, которые совсем не идут.

Adrian Prince написал(а):

И, конечно, о своем безумном путешествии он никому не сказал. Даже не стал в поселении распространяться, что идет одолевать чудовище. Мало ли, он потом с позором из этого леса сбежит, так и не победив? Может быть, ему придется несколько походов делать. А узнать селяне должны только об одном, последнем, из которого он должен выйти победителем. Хотя не то, чтобы юноша действительно представлял, как он это сделает, не представляя даже толком, с чем ему придется иметь дело.  У него было слишком мало опыта в деле чудовищ. Если быть точнее, то опыта не было никакого абсолютно. Но раз уж он сам не человек, то должен справиться! Наверняка память вовремя подскажет ему, что делать, как бывало уже не раз!
С этой довольно абстрактной, но очень уверенной мыслью он отпустил коня в поле и шагнул под сень хвойных деревьев.

https://i.imgur.com/ux8G3wL.jpeg

Sebastian Renfield написал(а):

https://i.imgur.com/4zPqQAf.jpeg

Он сбросил карты на стол, отметив взглядом, как они ложатся, будто замыкая его историю. <...> Жажда, которая с самого утра мучила его, усиливалась, но вино, хотя и качественное, не давало ожидаемого облегчения. Внутри клерка всё больше нарастало ощущение пустоты, словно душа стремилась насытиться чем-то иным, чем она не могла пока постичь. Себастьян тяжело вздохнул, чувствуя, как его собственные слова начинают ускользать сквозь туманное сознание. Тело словно становилось слишком тяжёлым, как эта дубовая столешница, о которую он уже с трудом опирался локтем, чтобы не сползти под стол, а воздух в комнате — вязким и липким, наполняя лёгкие раскалённой лавой. Он расстегнул ещё одну пуговицу на рубашке, открыв часть груди, и машинально сбросил платок с шеи, как будто этот жест мог дать ему немного облегчения.

— Я был человеком весьма смелым, мистер Зриньи, да? — его взгляд становился всё более рассеянным, будто мир перед глазами медленно растворялся в туманной дымке. Тело, казалось, теряло связь с реальностью, а губы, опухшие от жара, растянулись в кривой, усталой улыбке.

0

224

Разыскивается хакер для интересных отношений

Того самого
#пара  #коллеги #сложные отношения 

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/797/150067.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/797/931244.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/797/297725.gif
Burak Зelik
Внешность можно менять:обсуждаемо, вот еще варианты: Channing Tatum /Brett Dalton/ Bill Skarsgеrd/
Внешность выкуплена: нет

Имя: на выбор из свободных
Возраст: от 28-35
Раса: любая

Профессия:фрилансер, вор
Семейное положение: холост
Ориентация: гетеро

О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты виртуозный вор который добудет что хочешь и откуда хочешь, лишь бы платили хорошо. Ты своровал так много что  вполне мог себе позволить уже отдыхать на островах со жгучей красоткой и бокалом бренди. Но, во-первых, ты не любишь затишье и скучаешь когда все хорошо и гладко. Ты адреналинщик, азартный и совершенно безбашенный.  Живешь не только ради наживы, но и приключений, игры на острие ножа.
Во вторых, ты терпеть не можешь бренди.
Поэтому, даже когда ты отдыхаешь, ты на работе. Всегда начеку, всегда примечаешь что то интересное.
В основном, ты берешь заказы в даркнете и тебя это устраивает. Но вот незадача, в последнее время ты связался не с теми людьми, как бы сказали в фильмах. Вот только едва ли обычными людьми. Они не раз тебя нанимали для получения тех или иных артефактов. Ты никогда не интересовался кто  они и зачем, тебя вполне устраивала сумма которую они платили, а они платили больше, чем кто-либо. И все потому что ты тот жук который найдет 100 и 1 способ сбежать из ловушки, использует предметы под рукой для обороны и шутит по ходу дела. Нет, ты не агент 00 какая то цифра, ты мальчик, отец которого учил терпеть боль туша сигареты о кожу. Топил в ванне, уча послушанию и далее по списку под названием "стать мужиком".
Ты не конченый ублюдок, по своей сути ты добрый и заботливый, просто часто одеваешь маску пофигиста. В тебе есть чувство справедливости которое ты частенько заглушаешь алкоголем и жаждой адреналина(и денег). Но принципы, так сказать, не пропьешь. Хотя в твоем деле есть убийство собственного отца, которого ты устранил дабы спасти брата от издевательств. Но ты никогда  не пойдешь на то, чтобы убивать невиновных. И когда по ходу пьесы ты обнаружил в одной из скрытых убежищ девочку, над которой ставились опыты, ты не мог не вытащить ее и не увлечь с собой в неприятности.
Поздравляю, ты перешёл дорожку действительно не тем людям, эта корпорация зла, как некоторые ее окрестили, чем только не занимается и к каким мерам не прибегает чтобы получить свое. Сверхъественное свое, разумеется. Но и в мире людей это вполне себе успешный фонд, акции которого очень быстро поднялись вверх.
Ты спас ту девочку и обещал ее защитить, но все же оставил в безопасном месте и сменил ей документы. На тебя началась охота, потому что ты  украл, ни как  обычно какой то артефакт, а важные данные «IndeH». Секретов у них предостаточно, а вот тех кто грозится их раскрыть - быстро устраняют.
Но ты не лезешь нарежем и очень осторожен, твой плюс в том что тебя не знают в лицо те, кто тебя нанимал. Вот только уехать в другой город и зажить как будто ничего не знаешь, ты все же не смог, остался рядом с ними чтобы накопать как можно больше об этой странной организации и разобраться в происходящем. Хотя уверена у тебя найдутся этому еще причины.
Раньше ты специально провоцировал ситуации когда воровал у одних, кидал с заказом вторых и сталкивал их лбами, унося ноги. Ты тот кто сможет стерпеть любые раны и зашить себя вловимшись ночью в ветклинику. Стратег, харизматичный и хитрый, умеешь и кулаками помахать и оружием. Но ты не лишен эмоций и слабостей, а значит, ты не так уж и неуловим.
Как скоро они найдут тебя? Скажи, это стоило того?

О Б Е Щ А Н И Я


Во-первых, сразу хочу сказать, что все обговаривается, я не против твоих хотелок и взгляда вообще на ситуацию/ образ. Даже буду за. Корпорацией зла я называю некую фирму которая у нас тут в глобальном сюжете засветилась - инвестиционный фонд «IndeH». О ней известно пока мало, как и положено, но все очень вкусно. Однако это не значит, что ты будешь автоматически обязан участвовать в сюжетных квестах, все по желанию, по любви.
Ну и отношения. Рассматриваю, конечно, пару.  Развитие отношений давай уже решим на месте, но что то явно не скучное.
Кассандра разочаровалась в любви после того как ей разбили серце, поэтому теперь она засиделась в девках хд   у нее только короткие несерьезные романы. И если она понимает что начинает привязываться, то обрывает связь.
Будь тем, кто сломает эту систему)

А еще после участия в некоторых событиях ( подробности в лс) она решит узнать об этом фонде подробнее, у нее будет свой интерес ( тем более в сюжете еще маячит убийство журналиста, который кричал что их разоблачит).
Думаю, что так можно и познакомиться. Мы оба адреналинщики, фрилансеры, а еще задаем много вопросов от тех о ком нельзя. Плюс тебе нужна будет помощь с девочкой которой с помощью опытов открыли способности.
Вообщем, идей много, можно вертеть сюжет в разные стороны и подобрать варианты которые будут интересны нам обоим. Поэтому предлагаю все обстоятельства решить вместе. есть вариант при котором девочка будет связана со мной через эксперимент например и т. д.
Раса на выбор( только не бери кого то очень могущественного типа ангелов/ демонов/ богов) как и внешность, тут я привела примеры которые нравятся мне, но с радостью посмотрю на твой список, так как я визуал)
Приходи очень жду, наведем шороху?

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру:  посты в неделю полтора, главное не пропадать без предупреждения, завалы на работе, в реале - все понимаю, сама иногда страдаю, но не молчи. Общение будет тоже важно, не только в лс, такое меня вдохновляет дополнительно, я не умею молча сдавать посты. Но в реал не лезу, не прошу онлайна 24/ 7, но видеть во флуде буду рада.
Пишу сама от 3 лица, как пишите вы не столь важно, но от 4 символов.
Связь: гостевая, личка, потом тг
Права на персонажа: в  случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

пост заказчика

Отрицание. Мы прячемся за ним как за стеной, защищающей нас от неизбежной и такой ужасающей правды. Мы смотрим сквозь него на окружающие нас вещи, на происходящее вокруг. Через искаженную призму отрицания мы судим о людях и их поступках, так уверенно доверяя своим суждениям. Когда правда неудобна или способна причинить боль, нам легче начать ее отрицать. Отрицать то, что мы сами себе позволили мечтам и представлениям взять верх, отрицать то, насколько мы были глупы, проявляя веру во что то. Например, что ужасное с нами никогда не случится, боль коснется кого то иного, обойдя тебя.
Особенно громко разбиваются наши мечты. Мы до последнего прячемся за стеной отрицания, ведь пока она есть,  остается надежда, что еще можно что то исправить.

Кэсси не понимала куда ведет разговор парень и причём тут спиритическая доска. Казалось бы, парень так неудачно шутит, вот только улыбки на его лице не было, как впрочем, и каких то других эмоций. Он выглядел так, словно таскал все это время с собой огромный груз и в конец обессилел. Серая тень застилала его взгляд и ведьма почувствовала, что это все не к добру.
- Марк значит, я наслышана о тебе, Андрей столько рассказывал, наконец мы встретились - Кассандра кивнула   и улыбнулась, переводя тему в приятное русло, она давно хотела наконец познакомится с тем самым парнем о котором ей рассказывал друг, но представляла эту встречу иначе.
- Я не совсем понимаю тебя... давай на ты, мы все таки не в прошлом веке живем. Девушка снова улыбнулась, словно пыталась до последнего спрятаться за приятными эмоциями, как будто они могли защитить от правды, которая была готова вот вот на нее обрушиться. Она не хотела понимать, даже думать куда ведет Марк и почему так безжизненно упоминает о том, кто ему дорог. Десятки вариантов причин этому всему Кэсси нашла у себя в голове пока Маркус ставил чайник, она готова была поверить в любую безумную теорию о том, куда подевался Андрей и почему не выходил на связь все это время, почему его здесь нет.
Блондинка быстро бросила взгляд по сторонам и все буквально кричало ей о чем то страшном, о беде, которая пронизывала воздух и пропитывала своим горьким ядом каждую вещь тут. Но девушка все еще стояла не шевелясь, словно боялась спугнуть ту самую реальность, в которой  незнание спасало ее.

Но  друг Андрея не был так осторожен с ней и вывалил правду как есть,  предлагая показать место где покоится друг.
Черные нити, как плети, ударом окутывали сердце тоской, наматываясь вокруг с каждым сказанным словом и передавливали собой приток крови.
Эти слова сказанные парнем казались бессмыслицей. Но Марк и не думал разгонять тучи которые вызвал своими словами, правдой, которую Кэс все еще не хотела понимать.
- Кладбище? Она повторяет следом, словно проверяя не послышалось ли, она не узнает собственного голоса, такого тихого и лишенного обычных ноток беззаботности. Форест качает головой и белокурые локоны приходят в движение, повторяя за хозяйкой. Она отгоняет от себя то, что только что услышала, будто это было возможно. Словно она могла протянуть руку и остановить ту правду, которая на нее надвигалась как стена, огромная, из черного кирпича, готовая вот вот на нее упасть и похоронить под своими завалами.

Маркус тем временем предлагает горячий напиток и приглашает присесть. Его спокойный тембр голоса выбивается из происходящего сейчас, она смотрит на него и пытается увидеть в глазах подтверждение слов, она хочет разделить с ним эту боль, которая стала нарастать в груди черным цветком, но не видит этого. Ведьма приходит в смятение, смотря как Маркус медленно заваривает чай и не спешит с объяснениями, она не понимает, как он может быть  спокойным сообщая такое?

Форест делает несколько глубоких вдохов подряд чтобы заполнить легкие кислородом, которого в раз стало не хватать. Сердце забилось с бешенной скоростью, а мозг пытался донести до него правду - друга больше нет.
Как, черт возьми, как это могло случится? Он же сирин, дух живущий кучу лет. И вдруг умер? Не сказанные вопросы застряли где то в горле, потому что ведьма не могла произнести ни слова, на слабых ногах она упала на стул и опустила взгляд полный непонимания. Сложно было что-то сказать, задать вопрос или пошевелиться, словно внутри ее кто-то заморозил.

Кассандра подняла голову на парня и поняла, что наверное с этой болью он живет не один день и эта оболочка которая теперь была Марком выжата и обессилена. А может он тоже еще не до конца смирился с потерей?
- Какие к черту враги?! - девушка резко поднимается со стула и ее голос разлетается по кухне эхом, еще минуту назад она не знала где найти силы чтобы заговорить, а сейчас внутри у нее взорвалась атомная бомба. Ей хотелось кричать, крушить все вокруг, выплеснуть куда то свою боль и злость. Убили?!
Это было выше ее понимания, но именно то, что ее друга кто то намеренно лишил жизни, придало ей сил, ударило током и сняло заморозку.
- Ты знаешь, кто именно это был и за что? Свет в доме начал мигать, но девушка сжала руки в кулаки и все прекратилось. Она умела контролировать выброс магии, но иногда нарочно ее выпускала, словно зверя с поводка, которому была необходима иногда свобода.
Вместе с магией выходят наружу и эмоции, которые копятся в ведьме, а это бывает чревато непредвиденными последствиями, как для девушки, так и для окружающих.
Но громить чужой дом, тем более друга, она конечно, не собиралась, но желание мести появилось мгновенно. Тот черный цветок в груди из боли стал обрастать шипами, с концов которых медленно капал яд, для врагов, которые только что появились у ведьмы. Нет, Форест не знала подробностей и надеялась что Маркус их поведает, но точно решила, что найдет всех причастных и плевать сколько это займет времени.

Друзья для Кассандры  были всегда слишком важны, за многие столетия девушка поняла, что не каждый улыбающийся тебе может стать твоим другом,  не все, кто идет с тобой по пути  протянет  руку в трудный момент.
Она еще помнит себя когда была одинокой и сломленной, когда казалось всему миру было плевать на нее.   
Она дорожит дружбой и возможно, чрезмерно опекает тех, кто ей дорог. И не дай мерлин если кто то решит причинить им вред, фурия внутри милой Кассандры выпустит свои коготки, готовясь нанести удар.

Но сейчас ситуация была иная. Она уже не могла спасти Андрея, как то защитить, прийти вовремя и помочь, она просто была где то за тридевять земель и понятия не имела, что произошло. Что у друга были какие то враги.
- Он ничего не говорил мне ни о каких врагах... Кэсси вновь заговорила тихо, возвращаясь на стул в то же состояние непонимания и глядела в свое отражение в чашке с чаем. Приятный аромат поплыл по кухни и девушка медленно вдохнула его, пытаясь таким образом успокоится. Но не получалось.

Прошел целый месяц!
Она мотала головой, начиная винить себя в том, что не расспрашивала друга о делах, не настаивала озвучит ей то, о чем тот умалчивал. Хороша подруга. Кэсси прикрыла глаза, потому-что слезы предательски защипали в них, она не могла принять, что лишилась друга с которым они столько прошли. И хоть они и виделись с Андреем давно, это не мешало их отношениям крепнуть.

А что теперь? Что осталось от их дружбы? Холодный камень на могиле безжизненно возвещающий о конце этих отношений? Словно все чувства и эмоции можно было так легко закопать глубоко в землю, так просто засыпать землей все, что они прошли с ним вместе, украсить немыми цветами их мечты и планы, ставя на всем навсегда крест.

Форест запустила руки в волосы и попыталась понять чего она сейчас хочет. Увидеть могилу друга было необходимо для принятия правды, для подтверждения этого ужаса. Но было ли в ней самой столько силы чтобы посмотреть в глаза другу, который отныне будет взирать на нее с серого, мертвого, как сам он, камня?

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно