полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Boston: tabloid horror

Сообщений 181 страница 200 из 215

1

https://i.imgur.com/Vr69iTg.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Tabloid horror
Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Герой или подлец, человек или нечто сверхъестественное, древний бог или чудовище из детских сказок - кто ты, выбирать тебе. У нас нет единого сюжета, которому ты должен следовать. У нас практически нет границ для реализации твоих желаний.
Даже самых тёмных.
Самых затаенных.
Приходи и убедишься.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: Мистика, городские легенды, хоррор; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая.

Отредактировано пряный мёд (06.12.2023 03:00:27)

+6

181

Мститель ищет ту, что исполнит его желания

РАЗЫСКИВАЕТСЯ дворецкий-джинири

https://i.ibb.co/dMY00wV/ezgif-2-28b353d32a.gif
(Olesya Ivanchenko)
Внешность выкуплена: нет


Имя: Розмари
Возраст: ~ 130
Раса: джинири девушка-джинн
Ориентация: гетеро
Профессия: дворецкий


О   П Е Р С О Н А Ж Е


«Ненавижу!» — кричит она, когда вновь лишается свободы. И касание к заветному артефакту причиняет боль. Пробегая молнией по всему телу. Сковывая каждый мускул в теле. Превращая каждый вдох в боль. Вновь лишая возможности свободно шагать по земле. Красивый ошейник защёлкивая на шеи, что невидим для глаз чужих. Вынуждая слушаться, повиноваться, исполнять, служить. Отнимая те крупицы свободы, что были потеряны в те много-много лет назад. Когда любознательность сыграла злую шутку, а тех, кто старше и умнее, поблизости не оказалось для помощи. Не протянул руку, что так была нужна. Не произнёс «стоп», когда сама она была у черты. Не понимая, что шаг и всё, конец. Никакой дороги назад. Никакого долго и счастливо. Никакого хорошего исхода. Мрак, вечный голод и служение. Жизнь слуги навеки.

Сарказм — это её орудие. Это ей известный способ общение. Когда стоило бы обнажить душу и дать эмоциям скрасить слова ванилью, она предпочитает съязвить. Колкие фразы, что срываются с её губ словно мёд из рога изобилия. Поправляя блестящее платье да дёргая цветок. Корча недовольное лицо, скрывая тот факт, как внутри было тепло. И приятно. От возможности выйти в люди. Почувствовать себя на пару секунд вновь обычной. Человеком. Растворяясь в делах молодых. Хоть и чувствуя там, на задворках подсознания, что отличается от других. Обсуждая дурацкие ситкомы да смеясь на глупыми шутками. Понимая, как старше всех тех, кто находится здесь. И танцуя медленный танец в конце, когда свет погас. И лишь шар блестящий слегка освещал помещение. Тогда в этот момент, всё отходит назад. Тревога, невзгоды, чувство чужеродности. Она не чужая, для него, точно нет.

«Если бы я только могла читать мысли, то знала бы, что же ты желаешь.» — вздох срывается с её потрескавшихся губ. Взгляд наигранного недовольства. И полная неясность, что от него можно ожидать дальше. Её всегда поражало все эти годы, почему так мало он прибегал к желаниям. Справляясь своими силами, словно одинокий холостяк поздней ночью. Когда достаточно просто загадать желание и случится чудо. Реальность изменится за пару секунд. Но он действует наперекор всем традициям и устоям. Разрушая правила. Выдумывая что-то новое. Заставляя джинна работать не так, как она могла бы. Просто носиком двинуть чуть-чуть. Вновь и вновь поражаясь, как он отличается от тех, кто был до него. Жаждущих всего и вся да побольше. Думая, что с джинном это можно получить очень просто. Но не он. Не с ней. Он просит, не заставляет. И тем самым всё больше покоряет сердце коварного джинна, но об этом, она промолчит конечно же.

Её руки трясутся, держа бокал с чаем. Ноги совершенно не желают держать её твёрдо на земле. И нервы горят на пределе. Покуда он лежит на диване. Окровавленный, зашитый неровными швами, побитый, раненный. Но живой. Хотя, она бы сама убила его за то, что он умер. У неё на руках. Она вытирает засохшие следы от слёз на щеках. Наконец-то делая глоток чая. Пытаясь успокоить себя. Она даже не думала, что всё будет так. Как подколы и шутки сменятся на тревогу в ночи. Когда он оказывается там, на линии огня, а она ждёт его тут. В особняке. Молясь всем богам, чтобы он только вернулся домой. Она боится, что в итоге он не придёт. И никогда не услышит о том. Как она благодарна ему за возможности, которыми он её одарил. Вновь позволяя оказываться в мире людском. Забывая на вечер другой о том, что связана узами с артефактом. И что воли своей лишена, покуда тот находится в руках чужих. О том, что потеряла в те много-много лет назад. И жизнь прежняя осталась позади. Там, в книге памяти, на пожелтевших страницах блеклой картинкой. Она никогда не скажет этого, глядя ему в глаза. Лишь улыбнётся, когда он пригласит её на танец. Передавая всё то, что сказать уста не в силах. Она боится, что он уйдёт, так и не услышав простого «спасибо» от неё.


О Т Н О Ш Е Н И Я


От ненависти до любви. От желания убить до заботы. Она та, кто видела его совсем дитём. Взрослеющего, набивающего шишки. Он был тем, кто потащил её на свой выпускной. Держа в руках бутоньерку белого цвета. Она никогда не скажет, что чувствует к нему. Отшучиваясь порой глуповато. Он всё поймёт и без слов, аккуратно накрывая своею ладонью её руку. В общем, многое им ещё надо понять и решить, но они хотя бы на пути к этому.


О Б Е Щ А Н И Я


Планов, огромных и далеко идущих, как таковых.... нет. Скажем так, есть ну... планчики. Даже, скорее, какие-то такие вот дорожки сюжетные. Тропы, которые я начал, но даже до середины не дошёл. Что-то вроде найти способ избавиться от обязанностей джинна. Или же найти того гада, который надурил юное создание стать рабом... медальона? Или ещё чего. В общем, давайте аки Нави соединим свои косички. У меня есть один пазл, у вас другой. И вместе получится картинка. Касаемо взаимоотношений... ну если откинуть шутки и прочую лабудень, то звучат они точно как женатая парочка. Давненько причём. И они очень дороги друг другу. Чего стоят слёзы её, когда та зашивает раны своего дурачка-хозяина. Пока тот валяется бессознания. А она ревёт, называет его дэбилом и благодарит всех богов всех религий, что он вообще живой. К тому же, он точно был в неё влюблён в юные годы. В его юные годы. Короче, всё обсудим уже в ЛС, можно всё красиво завертеть аки шаурма в сырном лаваше. Единственное, скажу, что не фанат драмы и стекла. Ну т.е. как... стекольные ванны посреди стекольного бассейна в стекольном озере — это не ко мне. Когда всё в меру и на в перемешку с драмой будет бытовуха с юморком. Как в жизни, в общем. Не ситком, не драма, а чисто бразильский сериал. будьте моей Жади Внешку желательно сохранить эту, ибо в моей голове с концептом смеси злобного духа и вариацией джинна из диснея, Олеся подходит идеально! Если вы добавите астрологию и таро в качестве увлечения — отдельный респект вам в карму. Но, в принципе, я открыт к переговорам. Обещаю кормить чебупелями да кругетсами. Любить. Заботиться. И чай с ромашкой приносит в конце дня.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: пост-два в полторы-две недели и шик, к остальному не принуждаю.
Связь: ЛС, а там уже поделюсь и аськой, тг, вк, дискордом и кодом от домофона)
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

0

182

Волчонок ищет маму

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАМА

https://64.media.tumblr.com/98785eed93da7da1a4d1c6c0f54e353f/tumblr_inline_mkwhhcqJgo1qz4rgp.gif
Shailene Woodley
Внешность выкуплена: нет


Имя: Нынешнее имя на выбор игрока (ранее Луна Гонсалес)
Возраст: 17 лет
Раса: переселённая душа (а вообще на усмотрение, главное)
Ориентация: раньше любила (?) папу, а сейчас кто тебя знает...
Профессия: старшеклассница


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты, до того, как умерла: Луна Гонсалес †(05.01.83-16.02.00) Единственная девушка стаи, не считая мать-Альфу. волк оборотень
Семья:
Отец — Гримальдо Гонсалес †(15.02.1933-26.04.2021) Альфа бывшей стаи, волк оборотень
Мать — Алехандрина Гонсалес †(причину и дату смерти оставлю на твоё усмотрение) Жена Альфы, волк оборотень
Брат — (Имя я не придумал, оставил на выбор игрока) жив, вероятно здоров, оставил семью и ушёл искать проблемы на свой хвост до того, как ты узнала о беременности.
Сын — Пэнкрэзайо Гонсалес, волк оборотень
Друг семьи — Дэмиен Уайз, оборотень медведь (крёстный Пэна)
(А ещё у тебя есть невестка и эм... зять(?), пока не официально, но кто знает лиса знает)

Ты открываешь глаза и ничего не понимаешь. Последнее, что ты помнишь, это то, как родился твой ребёнок, как отец даёт тебе его в руки, как за окном бушует шторм, а врач так и не пришёл. Потом темнота. Сейчас вокруг тебя незнакомая комната, незнакомые люди (люди ли?) и куча смешанных воспоминаний. Сложно разобрать которые из них твои собственные, а какие принадлежат... телу, что ты заняла.
Когда-то ты была волчицей, влюблённой в старшего брата. Когда-то носила его дитя. Когда-то у тебя был чудоковатый (ага, почти сумасшедший) отец, что пытался перевернуть мир с ног на голову. Когда-то ты любила волчицей обегать каньоны Мексики, чтобы собрать мысли в кучу. Когда-то, ты держала в руках крохотное существо, а сейчас тебя разрывает от чужих воспоминаний и чувств к этим людям, здесь, в Бостоне.
Как ты поступишь, будешь ли искать нерадивого отца и сына, которому уже должно быть, на секунду, двадцать четыре года. Будешь ли ты искать брата, за которым ты не пошла, а может решишь начать новую жизнь, забыв о прошлом?
Но как же ты оказалась в этом теле и зачем?


О Т Н О Ш Е Н И Я


Давай решим на месте, ибо сейчас тебе нужно найти себя, понять происходящее и вообще. Не знаю, встретишь ли ты отца раньше меня и как повернётся судьба, просто знай, что я жутко по тебе скучаю, пускай никогда и не видел.


О Б Е Щ А Н И Я


— Могу одеть, обуть.
— Можем отыграть прошлое (легко возьму отыгрыш за психованного деда или сестру). Приходи, скучно не будет.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: тут на усмотрение игрока. Торопить не буду, играй в своём темпе и ритме (сам могу писать и по 5 постов в день и пропасть на месяц, реал штука такая). Квесты и сюжет, на усмотрение игрока, заставлять не буду, но хочется видеть заинтересованность игрока в данной роли и персонаже в целом. Не нужно быть зацикленным на мне, просто развивайся и радуйся новой жизни.
Так же обрати внимание, есть заявка на отцадядю, тот самый мудак брат, которого ты любила. Важно, что ваши взаимоотношения, а так же семейное прошлое «до меня» будут описаны тем, кто быстрее придёт. Я считаю, так будет честно.
Внешность обсуждаема.

Связь: гостевая или ЛС, потом скину телегу или ватсап
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0

183

Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

https://i.imgur.com/JmEjeix.png

+1

184

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
174


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
56

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Markus Lowrie написал(а):

https://i.imgur.com/4GxydXz.jpeg

Если бы человек только мог знать с какого дня и мига начинает рушиться его жизнь, чтобы успеть все исправить, мир был бы проще, но время не терпит сослагательных наклонений и если у иных представителей изнанки были способности заглядывать в будущее, то у молодого по меркам длинной жизни лешего были лишь глаза, смотрящие в настоящем. Будни сейчас казались ожившей сказкой, подаренной ему за десятки лет пустоты и одиночества. У него было все, о чем Марк Ларионов, бедный уральский студент, не мог даже мечтать.

Ethan Jager написал(а):

Город гудел тихо, мрачно – он очень хорошо понимал этот звук, потому что так звучал страх. Самый настоящий животный страх, который сочился из каждого дома, заползал в горло, заливал собой лёгкие, выдавливая оттуда воздух и всякую возможность трезво мыслить. Отбиваться от панических атак в такой обстановке становилось невозможно, Итан физически ощущал, как скручивает мышцы ужасом, парализует, а сил бороться оставалось всё меньше и меньше.

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/466994.png

Adrian Prince написал(а):

https://i.imgur.com/ux8G3wL.jpeg

Первая ложь всегда самая сложная. Та самая, которую произносишь с трудом, с надрывом, с надтреском ломающейся личности. Ложь, которая ложится гнилым яблоком в основание стены семейного счастья. Адриан всегда искренне считал, что ложь неприемлема. Даже ложь во спасение. Но в тот вечер что-то изменилось. В тот вечер он подумал «это другое» и солгал. солгал, сказав свое короткое «да». Да. Я солгал тебе, любимый, потому что тебе не стоит волноваться. Да. Я сделал это, потому что мне кажется, ты и без того измотан всеми своими работами и службами. Да. Я промолчал о том, что мне попался в руки наркотик уже не в первый раз после того, как я отказался от них. Да. Я хочу оградить тебя от треволнений. Да. Я больше не буду лгать тебе, просто сейчас так нужно. Да. Тебе ни к чему все это. Да. Все будет хорошо. Да.

Tagar Romanesku написал(а):

С его колокольни, построенной цыганской жизнью и зоной, все в жизни было значительно проще. Когда мир против тебя и каждый день сродни полосе препятствий, внутренний стержень крепчает, дубеет и двухметровый забор кажется красной дорожкой. Смотреть с этой башни в окна других было немалой ошибкой — у всех свой путь, свой удел и возможности. А Тагару досталась хоть и незавидная доля, но ему по плечу. Впрочем, Мирозданию оказалось и этого мало — оно уничтожило Несту. Чем превратило нутро в ебаный ноль, посреди которого торчал вхолостую ебаный титановый стержень, который хоть скрути в загогулину, а дочь не вернешь. Где-то там в закоулках ноля и остался цыган, а снаружи был призрак, что шел по указке старого опыта.

https://i.imgur.com/GzBgPEU.png

0

185

Богиня ищет любимого брата

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ-БЛИЗНЕЦ, ЧАСТИЦА ИНЬ, ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И БОЛЬ

https://i.ibb.co/DgqXr9q/2.gif
lee joon ki
Внешность выкуплена: нет


Имя: Tsukuyomi | Цукуёми
Возраст: около 2100~
Раса: бог луны
Ориентация: гетеро
Профессия: на ваш выбор


О   П Е Р С О Н А Ж Е


там, где горы сомкнулись кольцом
месяц качает в серебряной лодке
ту
любовь, что похожа на сон -
самый сладкий и самый короткий

♫ Fleur — Колыбельная для солнца

Солнце и Луна никогда не встречаются на небосводе. Солнце и Луна — противоположности, две части инь и ян, разные, но одно целое, и не могут друг без друга.

Цукуёми родился на свет вторым, из слезы, пролитой из правого глаза Идзанаги. Первой была Аматерасу, третьим — Сусаноо. Помимо них, у Идзанаги были и другие дети, старшие, но к моменту рождения троицы они уже нашли место в мире, и каждый правил своим царством.

Когда боги были детьми, Цукуёми проводил много времени с Аматерасу. Она была старше на какое-то мгновение, но всегда казалось, что старше — он. Он был гораздо собраннее, уравновешеннее, он умел успокоить Аматерасу и когда она расстраивалась, и когда сердилась, умел поддержать ее и рассмешить.

Но боги недолго были детьми, беззаботно играющими среди цветущих долин царства небесных рисовых полей Такамагахара. Они росли, и мир рос вместе с ними. Росла и печаль Идзанаги, утратившего свою любимую супругу; он медленно терял интерес к жизни, и наконец...

Стук в сёдзи нарушает его покой, но Цукуёми не сердится — узнает этот стук, условный, придуманный для двоих. Отложив рисовую бумагу, на которой выписывал тушью иероглифы по всем правилам каллиграфии, он встает и открывает дверь. Вид Аматерасу удивляет: она в ночном кимоно, с распущенными волосами, ее редко можно лицезреть в таком виде [никогда?]

— Что...

Договорить он не успевает; Аматерасу шагает вперед и прячет лицо у него на груди. Это не объятия; ее руки висят безвольно вдоль тела.

— Да что с тобой?

— Отец, — бесцветно роняет Аматерасу. — Отец хочет уйти, — и, всхлипнув, добавляет, — навсегда.

Идзанаги так и поступил, спрятавшись на храме на острове Авадзи, но просто так исчезнуть он не мог — не имел права, он должен был назначить наследника, замену, того, кто правил бы Такамагахарой вместо него. У Идзанаги были сыновья, много сыновей; Ооямацуми получил власть над горами, Фудзин — над ветрами, Рюдзин — над морями, Кагуцучи был опальным сыном и на наследство мог даже не надеяться, Сусаноо — младший из троицы драгоценных детей — тоже не вызывал доверия ни у отца, ни у старших, следовательно, права на небесный трон мог получить Цукуёми. Он правил бы мудро и справедливо, он уже нарисовал себе картинку того, как восседает на престоле, но...

Как гром среди ясного неба. Отчасти этого следовало ожидать, она всегда была любимицей отца, он потакал ей, но чтобы настолько?..

— Я этого не хочу, — бросает Аматерасу в спину Цукуёми, когда тот проходит мимо нее, делая вид, что не замечает сестру. — Как ты не понимаешь? Я этого не хочу, но я должна!

Она в императорских одеждах, в императорской тиаре. Дева-тенно. Она сияет, она — солнце, Цукуёми рожден отражать ее свет.

— Не хочешь? — он оборачивается на нее через плечо. — Не ври, Аматерасу-о-миками.

Полное имя — как пощечина. Аматерасу вздрагивает. Цукуёми знает ее мысли, ему прекрасно известно, что хоть и унаследовала трон она при тягостных для нее обстоятельствах, все же коронация ее порадовала и власти она хотела.

Пусть забирает.

Цукуёми не был намерен устраивать детские истерики, портя сестре и всем остальным богам нервы, как это делал Сусаноо, который никак не мог смириться, что остался в стороне, и всячески пакостил Аматерасу, оскверняя ее царство. Бог Луны наблюдал за этими двумя с вежливо-насмешливым интересом: они вели себя, как дети. Но в то же время он боялся, не переступит ли Сусаноо черту — буйный нрав бога ураганов мог довести того до непоправимого. Мог причинить боль их общей сестре.

Цукуёми непременно вступился бы за нее, если бы проделки Сусаноо стали опасными, но младший брат не напал на Аматерасу. Он поступил иначе. Он поступил хуже: бросил в ткацкую комнату, где она со своими ткачихами занималась рукоделием, шкуру, содранную с ее любимого жеребца. Увидев нечто столь грязное и скверное, небесные ткачихи покончили с собой, а Аматерасу убежала и спряталась в пещере. И солнце погасло, и неизвестно, что стало бы с юным миром, если бы не изобретательность прочих богов и танец Амэ-но-Удзумэ.

— Все хорошо, — Цукуёми гладит сестру по волосам. Она опускает голову на его плечо, доверчиво жмется ближе.

— Я впервые поняла, — тихо говорит она, — что Сусаноо желает мне зла. Что он хочет причинить мне боль. Что это не просто шутки.

Цукуёми молчит, не говоря, что ей давно бы следовало это понять.

Когда впоследствии она судит Сусаноо, то наконец бог Луны видит перед собой не нежную девочку и не перепуганную растерянную глупышку — он видит истинную ками Солнца. Он видит, что она способна на гнев. Он видит, что она может быть величественной и властной, и впервые ею гордится.

Сусаноо с позором изгоняют, а потом Аматерасу снова плачет на груди второго брата. Но больше ее слез и печали не видит никто.

В отличие от Сусаноо, Цукуёми принял первенство Аматерасу, как данность; в конце концов, править миром можно и стоя за спинкой чужого трона. Он был вторым и был согласен оставаться вторым. И он любил Аматерасу.

Как сестру. Как близнеца. Как женщину.

И она тоже его любила.

Поэтому изгнание бога Луны причинило боль им обоим.

Цукуёми не мог не убить богиню пищи Укемоти-но-ками, и все же это убийство было великим преступлением. Особенно в глазах Аматерасу, которая считала лишение жизни самым чудовищным поступком из всех возможных, и неважно, что боги бессмертны, что Укемоти всего лишь переродилась, важен был сам факт дерзновения ее брата покуситься на чужую жизнь. Более того, на жизнь божества.

Он мог спрятаться, сбежать или соврать, но не стал этого делать и вернулся на Такамагахару, зная, что его там ждет. Но вместо гнева в глазах Аматерасу плескалось отчаяние.

Цукуёми думал, что сестра сделает вид, будто ничего не было, либо повернет все так, что виновата останется Укемоти, которая вправду повела себя дерзко. Аматерасу обладала такой степенью власти, что никто слова бы ей не сказал против, тем более, что Укемоти-но-ками была далеко не первостепенной богиней, в отличие от Цукуёми. Все боги закрыли бы на это глаза, но...

— Поверить не могу! — он без стука врывается в покои Аматерасу, чуть не сорвав перегородку из рисовой бумаги. — Ты будешь меня судить?

Ему доложили. Не арестовали, но доложили.

Аматерасу стояла к нему спиной. Цукуёми хотел повернуть ее к себе, но получил удар по руке и застыл, не веря в это.

— Ты верховное божество, и поэтому...

«И поэтому имеешь право на все».

— И поэтому не имею права выделять кого-то! — Аматерасу наконец поворачивается, яростно сверкая глазами. — Даже тебя!

Неважно, что она его любит. Этой упрямице важен именно ее пресловутый долг, потому что она, видите ли, верховная. В случае с Сусаноо Цукуёми восхищала ее решимость, но когда то же самое коснулось его, вместо восхищения пришла обида.

И на себя — тоже, потому что Аматерасу была права. Пусть ее правота и граничила с глупостью.

Цукуёми наказали совсем не так жестоко, как Сусаноо — его просто изгнали, запретив показываться на Такамагахаре, и он многие столетия не видел Аматерасу и мог только догадываться, что с ней происходит. Волновался за нее, злился на нее, тосковал по ней, но не смел нарушить очерченные ею [или им тоже?] границы. Он, как и она, был упрямым. Ему, как и ей, был важен долг.

Но он любил ее, и не хотел брать себе жену, кроме нее. И знал, что Аматерасу не взяла себе мужа — по той же причине.

Им нельзя было разделяться. Они родились близкими: две капли воды, две слезы, две частицы инь и ян. Они должны были быть вместе, но оба разрушили свою близость.

Навсегда ли?

Среди ядерного пепла, где секунду назад был город — девичья фигурка в белых траурных одеждах. Цукуёми обнимает ее со спины, держит в кольце рук, молчит — что сказать? Ему так же больно. Он так же болезненно переживал все, что творилось в мире на протяжении столетий — просто он сдержан, а мужчины не плачут. И, в отличие от Аматерасу, он не верил в людей настолько.

Там, на пепелище, Цукуёми понимает одно: больше он от нее не уйдет. Солнце и Луна не могут быть вместе на небосводе, но они — не те космические светила, поэтому плевать на условности и на ее запреты.

Он слишком долго ждал.

белые лилии спят на темной воде
спят лунные кратеры, космоса черные дыры
и
ты плывешь сквозь них в темноте
к берегам совершенного мира


О Т Н О Ш Е Н И Я


Аматерасу считается старшей, но родилась раньше на какое-то мгновение; они с Цукуёми и Сусаноо — тройняшки, но старшие всегда были ближе. Они — инь и ян, Солнце и Луна, противоположности, которые не могут друг без друга и дополняют друг друга.

О Цукуёми известно очень мало; все, что я нашла о нем — это, собственно, его рождение, и инцидент с богиней пищи [но буду очень рада, если вы знаете другие легенды], и придумать о нем можно почти что угодно. Например, он мог убить Укемоти не потому, что она его разозлила, а потому, что каким-то образом хотела навредить Аматерасу, чего неблагодарная сестра в итоге не оценила. Или они поссорились по другой, более веской причине.

В заявке мало говорится о Цукуёми, потому что ваше видение его характера/мыслей/мотивов может отличаться от моего, но есть моменты, которые я хочу учитывать в любом случае:

Цукуёми мужчина [есть разные трактовки его пола], он не может при желании становиться женщиной, он не бисексуален, он гетеросексуальный бог Луны;

Цукуёми самый рассудительный и уравновешенный среди тройняшек Идзанаги, и пока Аматерасу с Сусаноо кидает из крайности в крайность, он сохраняет баланс — и свой внутренний, и между своими сиблингами;

Цукуёми любит Аматерасу. это заявка в пару. инцест-твинцест, они боги, им можно. Сусаноо — не третий, то, что в мифах говорится про его бракосочетание с Аматерасу ... ну ой, мало ли что там говорится. их отношения — не тройничок;

Цукуёми обижен на Аматерасу/осуждает ее/ненавидит ее, все сразу или нужное подчеркнуть; да, это лавхейт. при этом Цукуёми понимает [сразу или со временем], что сестре не так легко, что она запуталась и наконец — что ей очень плохо;

Как Цукуёми реагирует на весь трэш все события в мире людей — это решать вам, можно не играть в историчку вообще, я люблю историчку, но это не обязательное условие.

Внешность меняема, но у Джун Ки с Айю слишком много прекрасной графики)

А еще мне хотелось бы обменяться постами, чтобы понять, сыграемся ли; мой пост ниже.

как-то так

Люди восхищали Аматерасу. Смертные, хрупкие, живущие недолго по сравнению с вечностью, они умудрялись иногда совершать такое, что, казалось бы, им неподвластно — и все же они это делали. Люди были сильнее, чем казались. Люди были умными, изобретательными, они стремились к высотам, это не могло не вызывать восторга и уважения.

А еще люди были жестокими.

Это не восхищало — пугало. Аматерасу не любит битвы, не любит войны, никогда не любила, но война и убийство — разные вещи. Убивать врагов в бою необходимо, чтобы защитить тех, кто тебе дорог, но люди убивали не только на поле брани. Не только ради защиты. Ради мести. Ради выгоды. Из ненависти. Разные причины, а суть одна. Смерти никогда не существовало, не навечно, но, тем не менее, жизнь — бесценна. Жизнь — это подарок, великая драгоценность, самое дорогое, что может быть.

никто не имеет права распоряжаться чужой жизнью,
никто не имеет права отнимать жизнь даже свою собственную;

Дождь проливается с небес, сначала только несколько капель, и почти сразу ливень. Очищающий: вода смывает с земли кровь, вода приносит покой, умиротворение и прохладу. Только этот дождь — грустный, это слезы, это печаль, то, как небо реагирует на настроение Аматерасу. Всегда так было, с тех пор, как ее отец ушел, оставив дочь одну.

О ней говорили, что она великая, но она всегда оказывалась бесполезной.

— Ты меня не знаешь.

Возможно, знает. Возможно, нет. Тэ Ён со многими была знакома, но не уверена, что Ким Шин ее запомнил — она к тому не стремилась, не хотела привлекать всеобщее внимание и блистать ярче прочих. Наоборот, она стремилась не выделяться, быть одной из многих хоть где-то, наслаждаясь тем, что ее не замечают, не обращаются с почтением, как на Такамагахаре, не ждут от нее решений, защиты и справедливости. Ей нравилось жить, как придворная дама. Всего лишь фрейлина императрицы, которых десятки. Ее длинное имя обратилось на время в короткие два слога.

Но даже если Ким Шин помнит Тэ Ён — она не Тэ Ён.

— Ты не смог, — соглашается солнце.

Король отдает приказы, кто угодно, кто при власти — вынужден отдавать приказы. Аматерасу по себе знала, насколько иногда подобное бывает тяжело: она приказала одному брату покинуть небесное царство, чтобы никогда больше не видеть Цукуёми, она приказала другому брату уйти, перед тем заставив понести болезненное//унизительное наказание {хотя прощала много раз, пока Сусаноо не зашел за все грани}, и каждый раз было больно, но — необходимо. Таково бремя возложенной власти, что лишь кажется благом. Но король превысил свои полномочия, когда отдал распоряжение генералу умереть, не возвращаясь с войны. Слишком жестоко, неразумно, неправильно, это стоило жизни множеству людей, невинных людей, ни в чем не замешанных.

Аматерасу продолжает осторожно гладить лицо мужчины, с рассеянной нежностью, пока дождь мерно шумит вокруг. Их с Ким Шином вода не касается — их окружает легкое сияние, подобно незримому навесу.

— И ты не сможешь.

Она берет себя в руки за одно мгновение, и дождь прекращается, воцаряется тишина. Белоснежная бабочка пролетает мимо, похожая на солнечный блик. Солнце сквозь тучи не пробивается — дождя нет, а небо все такое же мрачное. То, что сейчас скажет Аматерасу, тоже не совсем справедливо, но, с другой стороны... это все-таки справедливо. Ее личная необходимость, возложенная властью. Ей не хотелось этого никогда. Ей просто хотелось, чтобы отец остался с ней — с ними. Чтобы они жили, как семья, они трое. Они были семьей, всегда, пока не ушел Идзанаги. Пока Аматерасу не осталась наедине с собой у подножия пустого трона. Ее трона, что не просила, но получила.

держи свое королевство, перворожденная из слезы,
сколько слез еще прольет твое небо — никого не волнует;

— Посмотри на меня, Ким Шин.

Его называли божеством, и он вправду был похож на бога — на бога войны, несущего смерть и одерживающего одну победу за другой. Ни одного проигранного боя. Ни один вражеский меч не мог его ранить, но убил меч верного соратника — по его решению и по его просьбе. Добровольное решение умереть, что приняла и его сестра. Заложники обстоятельств, попавшие в ловушку судьбы.

Аматерасу свободы на самом деле имеет не больше.

Белые одежды девы меняются, преображаясь в кимоно, что носит в Японии только императрица. В Японии, не в Корё. Распущенные волосы украшает сияющая диадема.

— Меня зовут Аматерасу-о-миками, — тихо, величественно и печально. — Я богиня солнца. Мне очень жаль.

По легенде, Цукуёми и Аматерасу разделились и больше никогда не виделись, но это по легенде; можем тактично закрыть на нее глаза и периодически пересекаться — хотя бы чтобы разругаться снова.
В целом, это отношения, когда вместе плохо, а врозь — еще хуже. Любовь-ненависть, злость, обида, непонимание, оба допускали ошибки, оба жалели о ссоре, оба понимали, что любить могут только друг друга.
Если вам нравится тема соулмейтов — я буду очень рада вплести ее в сюжет, обожаю такие вещи.
Если вам нравится играть в (псевдо)историческом сеттинге, тоже буду рада, я не историк, но люблю историю. Если не нравится — это совершенно необязательно.

В 1945 году, после того, как ядерная бомба упала на Нагасаки, Аматерасу не выдержала навалившейся на нее боли, и фактически совершила суицид, из-за чего исчезла. Просто исчезла, как когда-то Идзанаги, но если местонахождение Идзанаги известно даже смертным, то где Аматерасу — никто не знал. То, что она сделала, не только «убило» ее, но и «разрушило» Такамагахару, ее небесное царство (царство осталось целым, но теперь это просто красивый параллельный мир). Источник, который подпитывал силы всех японских божеств, таким образом был перекрыт, и они лишились части своих сил. Они не стали слабыми, но до 1945 их силы могли назваться всемогуществом, так как им молились и молятся, в отличие от многих языческих богов, а нынешние молитвы не дают ничего ни им, ни людям.

В 2000 году Эбису, который искал Аматерасу и способы ее вернуть, все-таки нашел ее, она родилась заново, как младенец, и он ее вырастил, увезя в Бостон. Где она, Цукуёми не знает. Кто она, до поры не знает даже она сама.

Что делал Цукуёми в период, пока Аматерасу не существовало, решать вам. Вариантов несколько:
► остаться, как есть (все помнящим богом), жить в мире людей, и либо искать Аматерасу, либо всячески пытаться ее забыть (но давайте у вас не получится), а после, в 2023-2024, встретиться с ней, понять, что она все забыла, а потом узнать, что она все вспомнила;
► тоже «умереть» — по собственному желанию или по эффекту домино вслед за Аматерасу, войти в цикл перерождений и родиться, как человек, утратив память о себе-прошлом, но оставшись божеством (просто до поры силы будут запечатаны, а потом проснутся), и в какой-то момент переехать в Бостон, потому что что-то сюда тянет (или просто по работе);
► или любые ваши предложения.

Когда они встретятся в современности и все вспомнят, у них тоже ничего не будет легко; я люблю драму, психологические страдания и сильные эмоции. Но не люблю и не приемлю абьюз, особенно физический. Обижал Аматерасу в этой истории Сусаноо, Цукуёми просто закатывал на них обоих глаза))

Если вам нравятся дорамы, Япония, тематика прошлых жизней, лавхейт и сложные отношения — вам сюда ♥


О Б Е Щ А Н И Я


БУДУ ЛЮБИТЬ ОБОЖАТЬ И БЕГАТЬ ПО ПОТОЛКУ; этот гештальт кровоточит. С моей стороны вы получите... собственно, игру, разные-всякие идеи, эмоции — я больше всего ценю в играх именно их; общение в тг, где я никогда не полезу в душу и не затрону реал, если не затронет собеседник, но буду всегда рада поделиться-обменяться чем-то красивым, какими-то мыслями, хэдами, эстетиками и т.д. Иногда делаю графику.

Обо мне, как об игроке: посты около 3-5к, неспешный темп отписи [но меня можно и нужно подталкивать, если хочется ответ быстрее], чаще пишу в настоящем времени, всегда от третьего лица, иногда украшаю посты, использую птицу-тройку для выделения речи; могу юзать и шифт, и лапслок — подстраиваюсь под соигрока; не играю насилие, если это не боевка, изнасилование и пытки; могу играть нц [не обязательно, но могу-умею-практикую], а еще люблю разные аушки.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: главное, пожалуйста, не пропадайте без вести, если вам перехотелось играть — скажите, я пойму; участвовать ли в квестах, решать вам, но я в них не участвую
Связь: гостевая → лс → тг
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0

186

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
219


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
60

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Astrid Ingram написал(а):

https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

Бабочки... как очаровательно. Немного жестоко — но об этом никто не задумается. Потому что за красотой взмахов синих крылышек морфо пелеид, так похожих на всполохи голубых огоньков легко не видеть скоротечности их жизни. Если бы никто так и не сподобился разгадать тайну сейфа — отпустил бы Грейсон своих пленниц? Эта мысль... врезалась в её сознание остротой иглой, пока быстрые взмахи крыл касались её лица и оголённой кожи, оставляя следы пыльцы в местах, где были бы порезы, будь у беззащитных созданий возможность... защититься и отомстить.

Candy Fox  написал(а):

Он обхватил ее за талию и по коже тут же разбежались предательские мурашки. Какого черта это с ней происходит? Почему она так реагирует? Почему все ее мысли заняты им, когда нужно в первую очередь думать о деле? С трудом приведя в норму порядком сбившееся дыхание, девушка уже хотела отстраниться, высказав попутно Майку все, что думает о нем и его объятиях, которые ей были так приятны, хотя она никогда в этом и не признается. Но так и застыла с приоткрытым ртом, услышав за спиной голос...

https://i.imgur.com/acDIuMw.png

Adrian Prince  написал(а):

https://i.imgur.com/ux8G3wL.jpeg

Разумовский не верил в удачу. Эта стерва так часто обманывала его, что последнее время он полагался только на собственные силы, и шел ва-банк только в тех случаях, когда был точно уверен, что его не победить.  Или нет? Он лгал себе в этом настолько, что прямо сейчас рассказывал информацию девушке, для которой иллюзии и ложь, на самом деле, были практически воздухом. Ничего, кроме обещания помочь мужчине, если он укажет ей, кто она такая, не останавливало ведь ее от того, чтобы... чтобы что?... Он сам, собственноручно подписался под ее властью, когда испил из кубка, принятого из ее рук. Это ли не ставка, которую он делал с расчетом на то, что Фортуна на этот раз не отвернется?
И пока что эта чертовка жаловала Разумовского

0

187

Бостону нужен детектив

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВИЩЕ

https://media4.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExcTB4OXdlZ3dsOHU1Z2J0NG5xYzVyZXR4anZ6MXdjNHh6b3Q1NmhtdCZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/e8j9bXAniFMrIJdPJU/giphy.webp
(nikolaj coster-waldau)
Внешность выкуплена: да/нет


Имя: детектив Мейсон, имя на ваш выбор
Возраст: от 45 лет
Раса: НЕЧЕЛОВЕК
Ориентация: на твой страх и риск
Профессия: детектив (расследует убийства)


О   П Е Р С О Н А Ж Е


— Мейсон, слушаю, — детектив Мейсон берет трубку, даже не до конца просыпаясь. К чему вообще выползать из теплого и приятного сна ради какого-то телефонного звонка, когда в твоей жизни важна, на самом деле, каждая минута. Каждое брошенное в твой адрес или в адрес кого угодно другого слово. Каждый шаг, будь он к свету или во тьму.
И так привычно слушать на той стороне голос диспетчера, который сообщает об очередном убийстве. На этот раз в кампусе.
— Не тараторь, лапуль, — детектив Мейсон медленно садится на кровати и спускает ноги на пол, параллельно стирая широкой ладонью с лица последние остатки сна, — давай помедленнее. Почему, собственно, капитан сказал, что это должен быть именно я?
Детектив Мейсон терпеть не может вставать на дело по ночам. Кто вообще придумал это? Убивать в ночи. Жаворонок, он просто не выносил необходимости пренебрегать сном и был абсолютно уверен в том, что абсолютно любое мертвое тело способно подождать до утра, тем более, что встает он в самом деле очень рано. Но почему-то тела ждать не могут. И не было еще ни единого случая, чтобы мужчина не встал, когда зовет труба, — уже собираюсь. Передай Доновану, что я откручу ему голову, если узнаю, что он сам решился на допрос. Опять.
Донован был всего лишь патрульным. И Мейсон был уверен, что ему никогда не доведется стать детективом. Даже если он будет пытаться. Такие, как он, слишком скоры на расправу, а виновность еще надо доказать. На этот раз в беду попали двое парней, который патруль застал над убитой девушкой. Наверняка Донован устроит им допрос с пристрастием. Надо будет купить ему большую коробку пончиков с намеком на то, что рот ему стоит занимать чем-то менее вредным для окружающих.
— Проклятье, — вместо завтрака у детектива Мейсона пара сигарет и терпкий крепкий кофе. Как там говорят? Черный, как его душа? Так вот, чаще всего Мейсон говорил, что души у него нет вовсе. Может, за это капитан и любит его больше всех остальных? Он просто... равнодушен к щенячьим взглядам, заломанным рукам и заискивающим словам. Он глух к мольбам, а сержант Коулман говорит, что у него не только души нет, но и сердца. Зато явно две печени: столько пить и при этом не слечь с циррозом надо уметь. Детектив уверяет, что он и сам есть одна сплошная печень и умалчивает, что его организм не способен страдать от таких глупостей, как алкоголь и курево.
Он смотрит на стул, на котором свалена одежда со вчерашнего дня, поднимает одной рукой  рубашку, морщится и сбрасывает ее обратно. Лучше надеть свежее. Так всегда комфортнее ощущать запахи. И как его нос умудряется игнорировать бесконечный запах дыма и табака, который от него исходит, и при этом чувствовать чужой табак? Наверное, привык просто. Игнорирует. Но некоторые другие запахи сильно раздражали. Так что...
Стиль Мейсона привычно небрежный, он коротко оглядывает себя в зеркало, думает, что щетину такого возраста брить уже бесполезно и берет ключи от машины.
Ему предстоит явно сложное дело, которое, может быть, они никогда и не раскроют.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Дружеская коллаборация! В общем, два парня, которые описаны там сверху — это я и @Daniel Han. У нас тут случился целый эпизод с обвинением нас в убийстве. И в этом эпизоде как раз появился детектив Мейсон. И так он нам понравился, что мы решили срочно идти писать заявку. Собственно, после первой встречи наше сотрудничество должно продолжаться. Нам надо раскрыть дело об убийстве девушки (предполагаем существование тайной секты и что это убийство было ритуальным!). Так что серия эпизодов про это убийство планируется! А потом, вероятно, ты будешь бить лицо рукой часто, потому что мы то и дело оказываемся в гуще каких-нибудь убийственных событий.


О Б Е Щ А Н И Я


Общение, как минимум в ЛС и флуде, достаточно частые посты (стараюсь минимум раз в неделю), готовность ждать, все дела. Я вообще контактный довольно и неконфликтный. Ну и любовь безмерную )))) от сердца детектива отрываю, честное слово!

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: просто будь. 1 поста в неделю мне будет достаточно. Умею ждать. И хочу играть. Вот и все пожелания
Связь: гостевая и ЛС
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

Цитаты из нашего эпизода, просто показать... про Мейсона

— Я думаю, — почему-то в этот момент детектив внимательно смотрит на Адриана, словно эти слова адресованы исключительно ему, — что мы могли бы с вами прокатиться на место преступления, — во взгляде появляется странный блеск, который Дэни определяет как азарт хищника, который взял след своей добычи. Немного жутко. Ладно...много. — Вы же не будете делать глупости? — вместо ответа качают головой из стороны в сторону, — На дворе ночь и не все рабочие инструменты будут доступны, что-то придется делать неофициально, — многозначительно поднимает бровь, снова уставившись на Принца.
Неожиданно Принц замер на несколько мгновений, а потом посмотрел на детектива:
— Как думаете, если я видел его лицо, он не явится по мою душу, как за неудачным свидетелем?
— Скорее всего, он видел тебя так же, как ты его. А то и того хуже. Ты стоял со стороны фонаря, значит, максимум он видел твой силуэт. Я даже не уверен, что вы действительно встретились взглядами, — детектив осматривал место преступления снова, теперь явно проматывая в голове показания парней.
— Может, мы можем что-то еще сделать? — решительно уточнил Адриан, — там... пока Вы осматриваетесь здесь, посмотреть камеры по по обе стороны переулка?
— Хотите помочь? Похвально, — детектив усмехнулся и кивнул. Определенно по каким-то одному ему известным причинам он верил этим двоим. Или, по крайней мере, у него были какие-то весомые доводы быть уверенным, что они далеко не уйдут, даже если попытаются сбежать. И вот от этой мысли Адриану стало несколько... не по себе.
— Да? — они уже вышли из здания бизнес-центра, когда детектив ненадолго остановился и лукаво посмотрел сначала на одного, а потом на другого, — а то я уже начал сомневаться. Соврать охраннику, что на вас напали? Хитро.
— А что нам оставалось. Мы же не можем им сказать, что подозреваемся в убийстве и хотим доказать свою невиновность! — возмущается Адриан, чувствуя, как от взгляда детектива по хребту начинают бегать мурашки. Смотрит так, будто насквозь их видит.
— А почему, собственно, нет? — улыбнулся в ответ Мейсон, — я бы на вашем месте так и сказал. А еще лучше, показал бы на камеры детективу, который ведет дело, а дальше он бы разобрался. Что скажете?
— А мы не можем сидеть без дела! Очень деятельные. Заодно я, наконец, смог вымыть руки. И так чувствую себя прескверно, так хотя бы не настолько в крови...
— М... да, — как-то задумчиво отзывается детектив и кивает в сторону переулка, который им снова надо пройти, чтобы оказаться с другой стороны, — не страшно проходить там снова?
— Черт с вами, малышня, — отмахивается детектив, снова делая звонок, чтобы отменить вызов, — Мне с вами проблемы не нужны, и так вожусь как нянька, — не самый лестный комментарий, но звучит все равно беззлобно.
— Ну пойдемте, — кивает Мейсон и шагает к зданию, демонстрируя охраннику свой значок. Тот тушуется, заметно нервничает, что откровенно напрягает, хотя...любой занервничает, если к тебе подкатят с вопросами копы. — Мне нужны записи с камер наблюдения выходящих на переулок, покажите, что у вас есть, — от этой уверенности и жесткости даже не по себе. Охранник вздрагивает и трясущимися руками водит мышкой по монитору, в поисках необходимых файлов, — Я заступил на смену после десяти, хотя обычно в восемь, поэтому нужно время, — мямлит довольно молодой мужчина и это тоже напрягает. Он или чего-то боится или правда их камеры не включены, что нарушение и ведет к ответственности. — Мой сменщик он сегодня был немного рассеянным, — многие в порыве волнения болтают слишком много (знает по собственному опыту), — Да еще и попросил прийти позже, первый раз такое встречаю, — охранник пожимает плечами и жует губы. На мониторе наконец-то открывается папка и в ней несколько видеофайлов, это сразу оживляет всех в комнате. — Включай, — строго командует детектив и видео прогружается, на нем ничего нет, черный экран показывается считанные минуты. Следующее такое же, — Простите, не знаю в чем дело, — лжет. Надежда уже ускользала, как песок сквозь пальцы, последний шанс, что хотя бы одна камера работала и... — Даладно... — нервно сглатывает Дэни, вцепляясь мертвой хваткой в руку Адриана.

Картинка скверного качества, но там видно идущих рядом парня и девушку, они ее не дошли до переулка, вероятно это и есть Моника и тот, — Это желтая штука на куртке, — он говорил о ней в участке, правда был почти уверен, что показалось, но нет. Видео обрывается на моменте, когда парочка активно жестикулируя сворачивает в сторону злосчастного переулка. — Это же он? — дрожащим голосом интересуется Хани, не в состоянии промолчать. — Возможно, — басит детектив, — отправь мне это видео, — подсовывает охраннику адрес электронной почты на визитке, — я проверю прямо сейчас, так что живее, — с первым охранником он так себя не вел, был гораздо более учтивым и вежливым. — Расскажи про своего сменщика, что про него знаешь? — и пока Полицейский не сводит взгляда с сотрудника бизнес-центра, Дэниел переводит округлившиеся глаза на друга, он пытается передать свои мысли, но это так не работает, едва шевелит губами, не издавая ни звука, — «прикинь, если это охранник!?». Да, поворот будет неожиданный.
Наконец, допрос заканчивается, детектив Мейсон берет собирает данные уже этого охранника, просит его не покидать город и поворачивается.
— Идем, малышня, — сообщает он и почти подталкивает обоих к выходу, — пора вас отпустить уже на волю.
— То есть, Вы все-таки верите в нашу невиновность? — спросил Адриан немного напряженно, потому что...
— В его, безусловно. Твою еще надо немного поискать, но это я уже без вас сделаю, — отозвался мужчина, закуривая снова и кивая сначала на Хана, потом на Принца, — но вас двоих наверняка родители уже обыскались.
— Дааа, — протянул глупо Адриан, — наверняка...
— Не повезло вам, пацаны, — коп щелкает зажигалкой и прикуривает сигарету, выпуская в ночной воздух сизый дым. Почувствовав этот запах нос сразу начинает чесаться и приходится сдерживать себя, чтобы громко не чихнуть, — окажись вы здесь немногим позже или раньше, не было бы всего этого, — слишком уж философские рассуждения, будто правда сочувствовал, во что не то, чтобы верилось.

— Расскажи мне, — цепкий взгляд упирается в Адриана, — как ты оказался так вовремя, но недостаточно для того, чтобы выполнить свою работу?
Уже в участке, детектив снова задает Адриану вопрос, на который до этого парень ответил только «может, мне просто повезло?».
— Так вот скажите мне, мистер Принц, что вы еще знаете? Я готов вас выслушать, — детектив смотрит внимательно, как будто препарирует лягушку, а не уточняет какие-то данные у свидетеля. Он смотрит так, что у Принца по хребту пробегает холод. Ужасно, что при этом Мейсон как будто ничего особенного не испытывает. Только усталость за долгую ночь, в которой он вынужден был таскаться с подозреваемыми по улицам вместо того, чтобы хорошенько поспать.
— Я уже рассказал все, что мог, — даже при условии, что Адриану самому не по себе от этого взгляда, он смотрит ровно в глаза, без беспокойства во взгляде, — все остальное, что могу сказать... вы мне все равно не поверите.
— А Вы попробуйте, — Мейсон улыбается так, что, кажется, поежился даже коп, выдававший Ханни вещи.
Да уж, всего лишь студент. Но в этих словах Адриана было столько всего, что...
— Что-то подсказывает мне, что Ваших познаний достаточно, — усмехнулся коротко Мейсон, так словно он уже знал о нечеловеческой природе своего подозреваемого. Впрочем, может быть, так оно и было? — ну хорошо. Вот моя визитка, — он отдает небольшую старомодную картонку Принцу, — если что-то вспомните еще, дайте мне знать. А пока... мне придется конфисковать Вашу верхнюю одежду, поскольку этого не сделали мои коллеги.

0

188

Городской мститель ищет друга

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДРУЖЕ

https://s12.gifyu.com/images/S50OL.gif
(Tyler Hoechlin*)
Внешность выкуплена: нет


Имя: Таддеус Кетч (ну можно и другое)
Возраст: 200 с хвостиком
Раса: проклятый человек
Ориентация: гетеро
Профессия: пафосный и безработный


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Прошлое. То, что каждый лелеет глубоко внутри себя. Погружаясь в этот омут раз за разом вечерами тихими. Когда умолкли все сычи и звёзды ещё не проявились на чёрном небосводе. Те прекрасные моменты детства и милые эпизоды первой любви. Веселья миги да друзей улыбки. Всё то, что грело душу и заставляло сердце биться в груди неестественно быстро. Но мало кто вспоминает те секунды, когда вокруг всё замирало. И холод души пробирал до костей. Те мрачные и пугающие моменты, что скрыты очень и очень глубоко, на самом дне сознания. В большом сундуке, что за семью замками да множеством цепей перемотан. Никто не хочет переживать моменты плохие, даже мысленно. Никто, кроме тебя...

У тебя была жена. Красивая, прекрасная, милая и чуткая. Её глаза цвета незабудки навсегда остались в твоей памяти и раз за разом заставляют глаза вскипать. От боли, что изнутри разрывает. Вставая комом в горле. Не позволяя дышать. Ты любил жену свою. Очень и очень. И каждый день благодари Господа, что он ниспослал её на твой путь. Одарил тебя ангелом в теле человеческом. В благодарность за веру, службу, молитвы ежедневные. Верный слуга божий. И всё даже было хорошо. Работа, благополучие, любимая рядом. Венчание в церкви и медовый месяц. Время, когда вы могли насладиться обществом друг друга. Где не было ни проблем, ни назойливых родственников, ни друзей и знакомых. Только ты и она. Два любящих человечка. Забавно, что судьба вам уготовила роль ягнёнка для жертвоприношения. Группа людей, которые решили стать больше, чем они есть. Проливая чужую кровь.

Ад. Ты был там, верно? Попал туда после смерти. Душа, которую отдали взамен власти, денег, богатства и силы. Но не ты. Вечно в молитвах, в служении создателю всего и вся. Желающий просто жизни с любимой. Тот, кто до конца был верен всевышнему. А, в итоге, оказался в месте для грешников. Пытаемый в пламени, слушая хихиканье бесов, что сливались с криками грешников. Тогда ты всё понял, да? Осознал, что несмотря на все твои службы и молитвы. На слёзы пролитые и полную отдачу. Господу на тебя плевать. Тогда ты попросил демона о сделки. Продавая свою душу целиком и полностью. Чтобы освободили твою любимую, позволили ей не мучиться. А ты станешь верным слугой, ручным псом, зверем Ада на цепи.

Много прошло с тех пор. Много воды утекло. Ты так и не повернулся в сторону Господа. Чертыхаясь при взгляде на церковь. И обзывая идиотами тех, кто несёт свою службу божью. Твой контракт закончился, твоя душа вернулась к тебе. Мерзкая, израненная, в копоти от адского пламени. Хладным камнем сидя в груди. Но это же не главное, верно? Не ради души и свободы. Всё же было ради любви, да? Из-за которой ты каждый месяц идёшь на кладбище. Глядя на имя высеченное на могильной плите. Она прожила хорошую жизнь, яркую, без боли и страданий. Ты постарался ради этого.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Глубокое и взаимное уважение, с оттенком недоверия и лёгкой издёвкой в словах. В конце-концов, для Таддеуса Рип чудик в костюме, который вышел на войну со слишком уж завышенными моральными устоями. А для Рипа Таддеус человек потерявший всё и вся, буквально. Но который умудрился выползти со дна на поверхность. Правда, он скорее кит на суше, нежели готовый к жизни на земле зверь. Но суть ясна.


О Б Е Щ А Н И Я


От себя скажу, что буду рад горящему. Если что-то непонятно из описанного выше — не волнуйтесь. Всё объясню в ЛС. Имя можете изменить, внешность тоже. От себя по поводу внешности поясню. Вижу я Тайлера на эту роль. Причём в образе Кента из Супермена и Лоис. Такой рубаха парень, у которого за спокойствием и улыбкой скрывается пустота, боль. И лёгкий оттенок той самой хорошей прекрасной жизни, которая рассыпалась как карточный домик от дуновения ветра. Но опять таки, играть вам этим героем, не мне. Так что всё решаемо и обговариваемо. Заберу в игру, как минимум эпиком-другим обеспечу. Планов больших нет, но такие вот.... планчики есть. Заметки, которые вдвоём можно будет развить во что-то интересное. Одно прошу, не приходите ради игры только со мной. На форуме много прекрасных людей и множество интересного можно отыграть. Я, конечно, местный Бэтмен, но меня на всё, вся и всех не хватит. Пишу от 3го лица, от 5к и там как пойдёт. Вы можете писать от любого лица, в любом объёме. Пост-два в полторы-две недели для меня вполне нормальный темп. Ещё раз скажу. Всё обсуждаемо, всё решаемо. Моё ЛС открыто всегда, в любое время дня и ночи. А там уже, за закрытыми дверьми, обсудим всё что можно. Помимо описанного выше, попрошу не уходить в английской манере. Не тянете? Нет вдохновения? Я не устроил как соигрок? Напишите. Это куда лучше неожиданной пропаже.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: пост-два в полторы-две недели и шик, к остальному не принуждаю.
Связь: ЛС.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.[

0

189

Очаровательная ведьма ищет опасного мужчину

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОХИТИТЕЛЬ СЕРДЕЦ
(и других органов)

https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/03/27/6/og_og_1679904834246450160.jpg
любая 30+
Внешность выкуплена: нет


Имя: на ваш выбор
Возраст: 30+
Раса: что-то связанное с темной магией
Ориентация: гетеро
Профессия: работает в моем агентстве ритуальных услуг


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Ты этакий кот Шредингера — вроде жив, а вроде и нет. Зависит от обстоятельств. Скорее, ты понимаешь, каким тебе нужно быть в определенной ситуации, и ведешь себя так, как нужно. На работе образцово сдержан, исполнительный и учтивый. С коллегами вне рабочее время приветлив, умеешь поддержать беседу, понимаешь, когда нужно пошутить и посмеяться.  С друзьями... Не уверена, что они у тебя есть. Может, есть домашнее животное, чтобы было о ком заботиться?
В ритуальное агентство ты устроился пару месяцев назад, но за это время очень хорошо себя показал и быстро заслужил доверие. У тебя достойная зарплата, и ты лично работаешь с особо трудными клиентами. Наверное, ты легко находишь подход к людям в любой ситуации, именно поэтому они слушают тебя. Может быть, ты немного психолог? Или просто умеешь внушать мысли?
Ты настолько хорош в работе, что, когда из зала прощания перед самой кремацией пропало тело, никто даже не подумал в твою сторону. Вот я тогда панику навела! Конечно, у меня впервые такое! Это же конец репутации! Да и кому нужен мертвец пятидневной давности? Кроме плачущих родственников, конечно, для которых мне пришлось выдумывать небылицы, чтобы они согласились не открывать гроб во время прощания. Я подозревала, что в исчезновении виноват один из моих давних сотрудников, а ты молчал и не лез в эти разбирательства. Но безнаказанность тебе понравилась, именно поэтому через пару недель у нас в агентстве снова пропало тело.
Для чего ты их крадешь? Ритуалы? Безумные исследования? Работаешь над заклинанием воскрешения, но что-то идет не так?
Нашу игру хочу начать на моменте, когда я начинаю уже что-то подозревать, но еще не могу поверить, что это делаешь ты. Именно поэтому иду на контакт с тобой, а ты и не против сблизиться, потому что тоже понимаешь — тебе выгодно держать меня рядом, чтобы пудрить мне мозг дальше. Когда правда станет очевидной, я буду злиться, но, в то же время, не смогу сделать тебе ничего плохого, потому что за время, что мы проводили друг с другом, прикипела к тебе.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Я ищу человека, с которым можно душевно поиграть в легкую романтическую дружбу с шуточками под вуалью мрачности. На 2-3 поста в неделю способна, может и чаще. Посты 3к+, но не до размера водяных простынь. Договоримся)


О Б Е Щ А Н И Я


Закажу тебе пиццу, если двадцать постов мне напишешь.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: во флуде я редкий гость, посты мне нравятся больше.
Связь: лс для начала
Права на персонажа: персонаж твой

0

190

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
278


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
69

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Maeve Silver  написал(а):

https://i.imgur.com/al8XErk.png

Парк встретил ее веселой музыкой, красочными огнями, и множеством запахов. Целым морем разнообразных ароматов, которое накрывало с головой, и мотало из стороны в сторону, то отпихивая от переполненной мусорки, на дне которой плавилась выброшенная шоколадка, смешиваясь с гниением “полезного” яблока, то притягивая к разукрашенному аппарату, ткущему паутинку сладкой ваты, то проносила мимо группки молодых парней, пропитанных двухдневным перегаром и потом

Cassandra Forest написал(а):

Когда то она уже поддавалась  эмоциям, радуясь, что нашла своих потомков, позволила себе поверить в чудо, представить как теперь изменится ее жизнь. И как больно было это терять, выпускать хрупкое чудо из рук, видя как оно падает и разбивается вдребезги о суровую реальность, превращаясь в неизбежную боль.

https://i.imgur.com/bpIPk8s.png

Lisbeth Coleman написал(а):

https://i.imgur.com/7PKBLoE.png

Мир давно не был черным и белым, он стал безлико-серым, спрятался за бежевым и бесцветным, пытаясь тем самым воплотить всю суету и обыденность, на которые только был способен. Сильные эмоции превратились в рябь на поверхности пятничного стакана выпивки и эпилептичные брызги света в клубах. Все старались бежать как можно быстрее зажав уши и глаза руками, лишь бы не оставаться один на один с самим собой. Человечество пыталось убежать от самого себя, но Ремиил всё никак не мог понять, куда именно они бегут, если у этого беличьего бега по колесу нет конца, остается лишь быстрее перебирать ногами и громче подвывать в такт музыки из наушников.

0

191

Разыскивает звезда сферы обслуживания

РАЗЫСКИВАЕТСЯ официантка

https://sun9-62.userapi.com/impg/7PPvtXBdtTfdTXkeq8_Fcg7JxKENlYQc6t05AA/oUGZSsttzDQ.jpg?size=236x255&quality=96&sign=b83d22543dc741473d0e68252b6b74b8&c_uniq_tag=gRRrL2zmD4V6OxsLxyTEiDrg8FoYzhQG_XAND_yFj-0&type=album
Lizzy Greene
Внешность выкуплена: нет


Имя: Мелисса/Лиса, фамилия на выбор
Возраст: 20-23
Раса: человек, а там посмотрим
Ориентация: писал в постах, что есть парень, но на свое усмотрение :з
Профессия: официантка, которую ждет карьерный рост


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Мелисса — светлая, добрая, с чистой душой. Осирис знает это, потому что видит человеческие грехи. Эта милая девушка любит свою работу, где пусть и бывает тяжело, но хорошо платят, дружный коллектив и очень лояльный начальник. И у нас не просто коллектив, мы уже как семья. Сама Мелисса жизнерадостная и переживает за окружающих. При этом девушка смелая и решительная.

кусочек поста с Мелиссой) Тут она переживает за отношения Осириса и Анубиса

Мелисса и правда переживала за босса. Но она так же переживала за его любовника. Ей было ужасно неловко, но девочка все же спросила, как обстоят дела. И тут Осирис не знал, что ответить. Он пожал плечами, сказал, что они помирились, но не все так просто.
— Хм... Все сложно, значит... Ничего! Я уверена, когда мистер мрачный чувак приедет сюда — это будет знак! На вашем месте я бы... — И тут Лиса обняла саму себя, вытянула губы, изображая поцелуй.
— Лиса! — Возмутился Осирис, но рассмеялся. — Ох не знаю... Посмотрим. Иди, там кто-то приехал. — Махнул мужчина и девушка убежала. Ребята шептались, заметив желтый Роллс-Ройс, догадываясь, кто сейчас выйдет из шикарного авто и их догадки подтвердились. Не успела Лиса что либо сделать, как Амун решил научить девушку правильно произносить его имя, что она покорно и сделала. Но потом, не сумев совладеть с собой, она подскочила, обежала стойку и крепко обняла мужчину.
Мистер мрач... Амунхотеп! Мы так переживали! Так скучали! Ладно мистер Мун, мы то причем? Могли бы нас навещать хотя бы иногда! Мы то вас не обидим никогда! — И, звонко чмокнув мужчину в щеку, Лиса убегает.
— Босс! Мистер Мун! Ваш любимый приехал! — Сообщает Мелисса и возвращается выполнять заказ для Бога смерти. Закончив с напитком, она так же кладет свежий круассан. — А это от меня! — Сияет официантка.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Мелисса — официантка, но она очень ответственная. Осирис часто куда-то отлучается, поэтому поручает Лисе какие-то важные задачи, прекрасно зная, что она справится. А еще Бог возрождения испытывает к девушке отцовские чувства. Он оберегает девочку, когда того требует ситуация. И из-за этих самых чувств Осирис может сделать так, чтобы Лиса обрела бессмертие.


О Б Е Щ А Н И Я


Поостикиии) Пишу по посту в день, иногда чаще, бывает и реже. Если пропадаю — предупреждаю) А еще у меня есть твин, которая весьма милая фейри :з

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: я буду только рад, если найдешь себе много хороших соигроков :з
Связь: гостевая
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, персонаж остается у игрока

0

192

BOSTON ищет:
https://i.imgur.com/vEmUKa3.png
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

+1

193

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
237


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
67

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Astrid Ingram написал(а):

https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

Карты представляли собой жернова, игра — целый механизм. Мир пристрастился к картам уже очень и очень давно. Азартные игры стали частью структуры, сформированной не только бедняками, которые кидали кости на последние гроши, но лицом светского общества. Что ни говори, а люди искали острых ощущений, эмоций — почти первобытных, ярких, охотничьих. Но, как и в любом обществе: здесь были охотники и добыча. Смертные делят друг друга на выигравшего и проигравшего в схватке, не догадываясь, что за одним столом с ними сидят настоящие хищники. Древние — когда-то необходимый, а теперь износившийся механизм этой вселенной, вплетенный тонким невидимым волокном, чтобы человечество спало спокойно в своих кроватках. Пока они делят между собой победу, древние делят их самих.

Gerald Jefferson написал(а):

...Умение говорить – это искусство. Важна любая мелочь, особенно если тебе нужно склонить человека к своей точке зрения, а у тебя под рукой ни пистолета, ни лома, ни рычагов давления. Раньше все сводилось к грубой силе, но на смену этой эпохе пришла пора договоров и контрактов. Тысяча юристов вальсирует с законом, работая на тех, кто больше заплатит. Одним словом – политика.

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/495792.png

Daniel Han написал(а):

https://i.imgur.com/iF0rkbB.png

Хан прикрывает глаза и пытается дышать, наивно лелея надежду, что как только откроет глаза, окажется в своей комнате, запутавшийся в одеяле, а дурацкий сон будет забыт после вкусного завтрака и большой кружки ароматного кофе. Мечты разбиваются на мелкие осколки, оставляя невидимые ссадины и раны. Такие события травмируют, возможно, даже ломают людей и их жизнь.

0

194

Джинн ищет любимого хозяина

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПАПИК

https://i.imgur.com/1L2kzhx.gif
Chang Ryul, ahn bo hyun, Lee Dong Wook, choi woo shik, Ji Chang-wook
Внешность выкуплена: нет


Имя: Lawrence/ Лоуренс
Возраст: ты сказал, что 25
Раса: я думаю, что ты человек да хоть дракон
Ориентация: мы любовники
Профессия: директор и владелец галереи


О   П Е Р С О Н А Ж Е



//
- Ты дурак что ли? У тебя всё в порядке? Какой нахер Грэй?//
Кристиан Грэй, Дориан Грэй? Да уж, не вспомню каким идиотским именем ты назвался в нашу первую встречу. Но серого в тебе не так уж и много, скорее, зелёного и красного. В какой-то книжке читал, что в раннем творчестве зеленый вызывает устойчивые ассоциации с цветущим садом, который в средневековом сознании воспринимался как образ рая на земле.
Позднее на закате Средневековья отношение к зеленому поменялось: он превращается в символ зла, им изображают драконов, ведьм, всевозможные яды и прочие мерзости. Для меня ты возможно с отравляющим ядом и запретным плодом ассоциируешься. С другой стороны, будь то любовь, сила или война, использование красного цвета может вызвать сильные эмоции. Красный как символ власти и страсти.
Вообще, не представляю, почему ты решил подойти ко мне и ляпнуть какую-то чушь про красную комнату. Я знаю лишь красную дверь из Астрала.
//
- И что ты хочешь взамен на то, что выставишь у себя мои картины? Ты сказал, что они тебе понравились.
- Мне понравился ты. //
Фиолетовый часто используется для передачи богатства и власти. Как-то раз я решил написать и твой портрет. В нём было много фиолетового, много золота. Ты долго удивлялся, нихера не понимая в символизме, даже сказал, что получился каким-то слишком нежным. У тебя есть деньги и власть выставлять мои работы или же выставить меня за дверь, оставив ни с чем. Вот в чём вся суть.  И да, я сплю с тобой, как мне кажется, только ради этих вернисажей и толпы людей, восхищающихся моими работами. Ты работаешь не в убыток, расслабься.
//
- Как же я ненавижу тебя...//
Черный — это цвет, олицетворяющий темноту, тайну и негатив. Чёрный – это я.  Спроси любого, с кем я тесно общался, они подтвердят. Хотя, незачем тебе это, ведь ты и так знаешь, какой капризной сукой я могу быть. Послать нахер, а потом умолять простить? Ну, да, что-то вроде того. И тайны… Есть одна, о которой мы узнаем оба, я раньше, ты чуть позже. Хотя, кто знает, может быть… для тебя моя новая сущность и не тайна вовсе. Может быть, ты тоже не человек и догадался? Я думаю, что использую тебя, но может быть, всё совсем наоборот.  но от чувств не убежать и я уже влюбился но выкабениваюсь ибо мудила
//
- Крутое получилось видео, Нэйтан, ты круто смотришься в кадре
- Только попробуй хоть кому-нибудь его показать//
ах, да. условия, которые должен выполнить Нэйт, чтобы снова стать человеком
не стать тебе снова человеком до тех пор, пока ты три года не проведешь в трезвости, пока не найдешь своей истинной любви и не будешь трижды спасен от смерти.
спойлер - ты моя истинная любовь.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Надеюсь, что этот поток показал зависимые - абьюзивные отношения. в пару. lovehate


О Б Е Щ А Н И Я


любовь обещаю. водоворот 3,14здеца, да и главное, чтобы тебе был интересен персонаж и его развитие, верно?
пишу от 1 лица. от 2-4к

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: (если день не загружен, то могу на пост сразу ответить)
Связь: (ЛС, гостевая )
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (если это будет логично сюжету, но я против ругани вне игр)

0

195

Разыскивается друг из качалки

РАЗЫСКИВАЕТСЯ крепыш-боровичок

https://64.media.tumblr.com/aa1cd294b37b9ecc91fe92034befefd7/3018156c9cf142a6-b3/s400x600/b5d5c2bf9ef23a36baf33877d9b789259a3bcd50.gifv
(Seo Changbin)
Внешность выкуплена: нет


Имя: На усмотрение игрока
Возраст: 21-22
Раса: Человек
Ориентация: На усмотрение игрока
Профессия: Студент, Босс-качалки хD


О   П Е Р С О Н А Ж Е


— ЗА ЗОЖ НА НОЖ!
— Может в пятницу по пивку?
— Тупой вопрос.


Ты умудряешься и на елку сесть и жопу не порвать, совмещая околоздоровый образ жизни и маленькие радости жизни в виде пятничных (и не только) посиделок с друзьями и фастфуда.

Любить спорт не грех, возможно ты даже состоишь в какой-нибудь университетской команде? Возможно ты любишь суровый репчик и иногда его пишешь/читаешь?

Было бы круто, будь ты моим соседом по комнате, уверен, что скучной наша жизнь не будет. Не по годам мудрый и рассудительный, вообще не склонный к панике. А хотя...погодите, кто там бежит-орет активно размахивая руками, увидев бабочку? Иногда примеряешь на себя образ «качок-дурачок», хотя это вообще не про тебя.  Чувак с крутым чувством юмора и абсолютно не стесняющийся быть в центре внимания. Фанат витаминов и постоянно пьешь какие-то настоечки. Твой дед мог быть лекарем/травником, ведь народная медицина — тема и безопасно. Может он вообще был колдуном, но при этом на тебя это никак не передалось, да ты можешь быть не в курсе всего такого мистического. кто знает, может тут скрывается какая-то драма?

Вообще считаешь все сверхъестественное какой-то глупостью и выдумкой, всему есть логическое объяснение, пока не доказано, плевать что сказано, да?


О Т Н О Ш Е Н И Я


Мы дружим. Вот просто взяли и подружились, познакомившись в кампусе? Уверен, что тебе не нравится то, как я питаюсь, может быть ты пытаешься приобщить меня к спорту, чтобы не был таким уж тонким-звонким. Я сопротивляюсь, но так, не сильно. Ты компанейский и крутой чувак, с тобой прикольно и весело. Мы иногда даже устраивали вечер кино. Возможно ты единственный, кто может уговорить меня пойти на студенческую вечеринку или в клуб, с тобой я чувствую себя немного спокойнее, настолько, что могу (ну или почти) контролировать свою тревогу. Ты заботишься, иногда шутишь над этим, но не стебешься, это большая разница.


О Б Е Щ А Н И Я


Как минимум, получишь дружочка, который часто вляпывается туда, куда не надо, а это может разнообразить твой досуг (учеба-качалка-тусовка-дом) хD
А еще есть Adrian Prince тоже спортсмен и еще один мой друг, единомышленники всегда хорошо!

а еще я хочу радоваться тому, что будет мелькать Чанбиниранда хD

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: Будет круто вместе и в сюжетку сунуться и просто поиграть что-то веселое/грустное, да любое)
На самом деле я накидал зарисовку, но можно менять и крутить персонажа.

Связь: гостевая/лс, а там по ходу разберемся :3
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

0

196

Разыскивается любимая воровка

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БАНДИТКА

https://s1.radikal.cloud/2024/06/12/392804885_3629244887393280_8598044327050151175_n.jpeg
Liu Yun 刘芸
Внешность выкуплена: нет


Имя: имя персонажа на ваш выбор
Возраст: 33-38 лет
Раса: можно человек, можно китайский демон, или вампир
Ориентация: лесби
Профессия: китайская мафия — триада.


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Самоуверенная наглая женщина с высокими запросами и огромным Я! Вторая глава китайской триады, первый босс отправил ее в США, дабы управлять «филиалом» триады в Бостоне. Прикрытие, это управление караоке клубом KTV. Торговля оружием, артефактами, людьми. Желает получить место первого главы триады, но пока все попытки безуспешны. Слегка безумна, но яркая и красивая.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Мы враги, я ловлю тебя, а ты пытаешься убрать меня. Иногда встречаемся случайно на нейтральных территориях устраивая словесные перепалки или вставляя друг дружке палки в колеса. Иногда под воздействием адреналина, а может и алкоголя, просыпаемся в одной постели быстро собираясь и обещая поймать или убить друг дружку при следующей встрече.


О Б Е Щ А Н И Я


Обещаю, что буду писать 1 пост в неделю, если личная жизнь не накроет меня, так как я живу в другой стране, и иногда интернета может просто не оказаться под рукой.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: ваш персонаж, играйте как ВАМ этого хочется!
Связь: ЛС
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у вас! Главное чтобы она вам нравилась!

0

197

Богиня ищет партнера с большими перспективами

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПАРТНЕР

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/961/873868.gif
Cillian Murphy
Внешность выкуплена: да


Имя: Билли Руссо
Возраст: 33-45 лет, и так с начала XX века
Раса: проклятый(?) человек, или на ваш вкус
Ориентация: гетеро
Профессия: военный, владелец ЧВК, держатель бойцовского клуба


О   П Е Р С О Н А Ж Е


Холодный и расчётливый, умный, немногословный, сдержанный. Спутник богини войны Морриган. Официальный хозяин ЧВК, которым по факту управляет его партнёрша, Морриган. Волевой лидер, которого почти беспрекословно слушаются все, к кому он обращается. Человек светский, воспитанный, привыкший к хорошей жизни, но травмированный как своим боевым опытом, так и потерями.
Кстати, имя и идея ЧВК взяты у антагониста сериала «Каратель», если вам интересно, просто потому что он краш. Но это не обязывает делать персонажа похожим)

Человек родился в начале XX века. Был военным, хорошим в своем деле, настолько, что его заприметила едва освободившаяся от заключения кельтская богиня войны.
А дальше вспоминаем «Острые козырьки». Мужчина этот очень любил женщину. Но шла война, в которой он участвовал. И уберечь ее не смог — любимую тяжело ранили. И здесь появляется Морриган, которая не только богиня войны, судьбы и воронов, но и покровительница женщин как матерей, и их младенцев, или вроде того. Морриган обещала Билли помощь, в ответ на то, что тот будет служить ей столько, сколько она захочет. Взяла с мужчины что-то вроде непреложного обета. Женщину до медиков богиня помогла доставить. Но та все равно умерла. Правда, Мор держит обещание, и смогла сделать так, чтобы женщина стала призраком, который иногда навещал Билли. Со временем, когда тот молил богиню дать его любимой упокоение, поняв, какую ошибку совершил, Мор нашла ещё крючок, чтобы удержать верного служителя. Она сумела договориться, чтобы женщину отправили в посмертие кельтов. И что Билли, когда умрет, отправится туда же, где они смогут встретиться.
Его любовь гарантирует его верность. Таким образом, Мор подстраховалась от предательства и получила верного партнера. И да, они живут вместе, и им хорошо. Но они не любят друг друга. Потому что сердца заняты — у него слишком открыто. У нее — слишком тайно...


О Т Н О Ш Е Н И Я


Собственно, Билли и Морриган состоят в партнёрских отношениях.
Ну то есть официально они — пара, где он глава семейства, содержит свою жену (кто же будет проверять документы), всем управляет, всего достиг.
По факту, да, они пара — живут вместе, на публике вместе, он ее везде сопровождает и служит, как рыцарь, исполняет ее просьбы, приказы, распоряжения. Но им просто так удобно, это не любовь.
Потому что Морриган любит черного мага Архайна Блэра, которого давным давно вытащила из ада, который позже ее предал, и которого она винит в своем заточении, из которого едва выбралась перед встречей с Билли.
Так что, отчасти, это любовный треугольник, ибо конфликта с Блэром не избежать. Но на самом деле одна грань в нем разомкнута: Морриган и Билли связывает только взаимное обещание.
Чего хочу? Чтобы у вас была своя красивая история. Чтобы у меня был визуальный образ спутника Морриган. Отыграть одиночество вдвоем — двух людей с разбитыми сердцами, которые решили идти по жизни вместе. Ну и, наверное, чтобы Билли жил до тех пор, пока не перестанет хотеть умереть. Вот, да.


О Б Е Щ А Н И Я


Медленную, но красивую игру. Драматические истории. Исходную точку, от которой можно создать любую судьбу и линии. Привязку к сюжету других героев. А ещё я умею резать гифки.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: все на ваше усмотрение, ибо я медленная, загруженная и вообще, так что хотелось бы, чтобы вы развивали своего персонажа самостоятельно, а мое общество было бы просто приятным бонусом. Но, конечно же, мы найдем что отыграть.
Связь: предпочтительней ЛС
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

0

198

Юные детективы ищут друга

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАГ-БАЛБЕС

https://media.tenor.com/JimxlvLQaRMAAAAC/jace-herondale-shadow-hunters.gif
Jamie Campbell Bower
Внешность выкуплена: нет


Имя: Colin
Возраст: 25-29
Раса: маг
Ориентация: на неприятности бабник
Профессия: что-то связанное с работой с людьми


О   П Е Р С О Н А Ж Е


— Так, не ссыте, у меня всё под контролем.
— Колин...
— Да нормально всё! Я вижу пару знакомых лиц, сейчас я быстренько с ними перетру вопросики и...
— Да, это-то нас и пугает. После этого всё идёт по звезде.

Колин всегда красуется — он самый обаятельный и привлекательный. Во всяком случае, по версии себя.
У Колина какое-то невменяемое количество знакомых в любом закутке мира, а в Бостоне, возможно, в каждой канаве найдёт того, с кем точно знаком и с кем будет договариваться о деле. Во всяком случае пытаться договариваться.
ЧСВ где-то на Луне. Может быть даже на Юпитере, но мы не проверяли так дотошно. Потому что от Колина, очень часто, правда бывает тошно: он болтает без умолку, во всех вопросах считает себя экспертом, обладающим невероятно ценным мнением, он хвалит самого себя за десятерых и совершенно не обладает чувством такта или эмпатии. Сам он об этом, разумеется, не догадывается, потому что считает себя весьма сведущим в вопросах психологии и человеческих чувств.
У Колина каждую неделю новая девушка. Может быть даже несколько — мы сбились со счета и, тем более, плюнули на то, чтобы запоминать их имена. Колин, к слову, имена тоже периодически путает.
Обладает какой-то животной притягательностью для слабого пола, вешает им лапшу на уши всех сортов весьма изящно, но не запоминает ни одного из своих обещаний. В целом, теряет интерес к девушке где-то через день после того, как смог её добиться. До этого — самый изысканный ухажер в вашей жизни с серенадами, букетами и невероятными свиданиями. Откуда у этого идиота деньги на такое — вопрос риторический, потому что от кредиторов он бегает так же бойко, как и от обманутых мужей, друзей, отцов, братьев и остальных недовольных, кто считает, что Колин не то, чтобы не самое лучшее, что с ними случалось в жизни, а просто гребаный мудак и пустозвон.
Свита из мстительных бывших прилагается, кстати.
Магом был бы весьма пристойным, если бы больше практиковался, а не молол языком. Тем не менее, он талантливая скотина, которая может в критический момент каким-то невероятным образом заткнуться и сделать всё, что от него зависит. Опустим, что часть проблем, которые он героически превозмогает, до этого организовал он сам.
Большой любитель латте и вообще кофейных напитков, но не любит чёрный крепкий кофе.


О Т Н О Ш Е Н И Я


У нас тут небольшая команда недодетективов по паронормальным делам: в основном занимаемся историями, которые рассказывают призраки, на что-то крупное и серьёзное не замахиваемся, потому что ещё молоды-зелены, просто не вытянем и здраво оцениваем свои силы. В наличии я, медиум-ведьмак с паническими атаками, и Мэйв — принцесса-журналист, которую покусал оборотень.
Хотим и что-то смешное, и что-то серьёзное играть. А мага-то нам и не хватает. Предлагаю вместе потом решить, где мы обрели счастье в виде Колина.
Ещё хочу сказать, что Колин таки немного Лютик, но более хипстерская версия, молодая и борзая. И местами он Хаул, от которого тоже кое-что взято. А ещё прошу не уводить его совсем в гротескный вариант мудилы, потому что если Колин окажется на 99% мудилой, то дружить с ним будет ну очень не очень, так что пусть это будет как сценический образ и способ самозащиты от внешнего мира, а не его сущность.


О Б Е Щ А Н И Я


Мы будем играть мистические детективы и просто приключения. Стараемся писать регулярно, но бывает, что работа диктует свои условия, так что немного выпадаем, но всё равно пингуемы в лс. Так что надеемся, что пост в неделю, при нормальном ходе жизни, от Колина тоже видеть.
Можно менять имя и внешность, но оговорю, что не хотелось бы видеть тут кого-то из азиатов, потому что лично я совсем в них не разбираюсь и не различаю. Сори нот сори(
Посты от 3го лица и с заглавными буквами пишем сами, этого же хотели бы от вас.

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: не пропадайте, будьте идейны и с чувством юмора. Если будете играть не только с нами — вообще супер!
Связь: зовите нас в гостевую, мы сразу прискачем. А там уже решим, что и куда.
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

0

199

https://i.imgur.com/kckJdK9.png


КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
250


КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
67

https://i.imgur.com/wprzszW.png

Candy Fox написал(а):

https://i.imgur.com/acDIuMw.png

Мужчина, который удочерил малышку Кэнди, был злым и жестоким, вымещая все плохое, что накопилось за день, на своей воспитаннице. Он мог запереть ее в подвале, оставив надолго одну в темноте, избить так, что она чувствовала боль, даже во сне, который не был ее спасением, ведь в кошмарах, посещавших ее каждую ночь, ничего не менялось. И подсознание, спасая девочку от боли разочарования, придумало монстра, который над ней издевался. Нет, это не был отец, которого она так любила и которым дорожила. Это было чудовище, таившееся в тенях и вылезавшее на поверхность только в те моменты, когда решило ее наказать за что-то. Многие тогда считали, что Кэнди сошла с ума, рассказывая о том, что чудовище столкнуло ее с лестницы или закрыло в подвале на все выходные. Но для нее монстр был реален.

Teng-Fei написал(а):

Все движения были отточены до совершенства, каждый взмах руки, каждый шаг, каждый жест — все было подчинено одному единственному импульсу, одному единственному желанию — быть достойным её внимания.

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/293244.png

Sebastian Renfield написал(а):

https://i.imgur.com/4zPqQAf.jpeg

Бессмертие...

Бессмертие...

Бессмертие...

Всколыхнулось где-то со дна сновидений.

Оставшись один, он на мгновение замер, чувствуя, как тишина дома обволакивает его и время как будто бы замедляется. Даже пылинки стали опускаться слишком медленно. Тяжелыми шагами он поднялся по лестнице, пока лучи солнца, пробивающиеся через окна, играли на пыльном ковре. Световые пятна казались ему живыми. Не зря же Зриньи их так опасался...

0

200

Парень ищет первую любовь

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЯ ПЕРВАЯ ДЕВУШКА

https://i.imgur.com/rJzrW9e.gif
(Barbie Ferreira)
Внешность выкуплена: нет

Имя: Nikky (это м. б. полное имя или сокращение от Николь, Вероники и т. д.) Patterson
Возраст: 16 лет
Раса: человек (обсуждается)
Ориентация: гетеро или би
Профессия: школьница


О   П Е Р С О Н А Ж Е


История изначально со стеклом.

TW: совращение несовершеннолетней, принуждение к сексу, наркоторговля

По моей задумке, когда Никки было 14, она стала встречаться с парнем на пять лет старше, Алексом. Тот был либо сам мелкий наркодилер, либо барыга, не суть. Он её соблазнил и пользовался ей, но в какой-то момент Никки разорвала эти отношения (или что-то их разорвало). Только это была лишь формальность, потому что у Алекса были рычаги давления. Дальше либо Никки с семьёй переехала в проджект, где живёт Кэл, либо просто перешла в его школу. Они стали дружить и встречаться. Кэлу остро нужны были деньги, поэтому Никки познакомила его с Алексом, и Кэл стал работать на него курьером. Но этим летом он застал их в постели, подрался с Алексом, а Никки бросил в ЧС.

Эту историю можно переписать, но если мы оставляем Алекса, дальше её можно впутать в более широкий сюжет с наркотиками и сверхъестественными существами. И желательно, чтобы именно Никки познакомила моего перса с дилером. Но стекло для меня тут не главное, главное — отношения Никки и Кэла. Вот основные пункты, какой я хочу видеть свою первую и в настоящее время бывшую девушку:

Никки несколько полная, втайне из-за этого комплексует (не обязательно делать её толстой).

Наверняка интровертка. Умная и осознанная девушка. Внешне обычно спокойная и дружелюбная, жизнерадостная.

В курсе социальной повестки, всячески френдли к угнетаемым группам, знает, как что называется, почему происходит, и как следует с этим быть (например, почему не стоит ругаться словом «даун» или зачем женщинам нужна эмансипация в современном мире).

Она не очень хорошо может понимать или распознавать свои эмоции, но способна проанализировать чужие. Умеет разговаривать и не бьёт по щам, если что-то не так (когда доверяет человеку).

Имеет БАР. Поэтому, возможно, иногда уходит «в лоу», объясняя, что сейчас не может выходить на связь.

Я задумывал, что она красит волосы в разные цвета и, возможно, носит пирсинг.

На внеху предлагаю Барби Феррейру или Николу Кохлан, с удовольствием рассмотрю встречные предложения (она должна быть не худая и неформалка). 


О Т Н О Ш Е Н И Я


С самого начала Кэл и Никки общались уважительно и на равных. Кэл эмоциональный и искренний, Никки понимающая и уравновешенная. Будучи друзьями, они вскоре стали встречаться, и это произошло как бы само собой. В отношениях не было страсти, но было много комфорта и доверия. У них общие увлечения и на многие вещи они смотрели похожим образом. После последних событий Кэл чувствует себя преданным, а Никки испытывает вину, но также хочет быть понятой.


О Б Е Щ А Н И Я


На данный момент Никки бывшая девушка Кэла. В планах отыграть минимум три флешбэка, заканчивающихся расставанием и игнором, а дальше как пойдёт. У меня есть чёткий образ Никки, но историю можно переписать. В некотором будущем можно свести их снова и вместе проходить испытания перехода к взрослой жизни)) Сначала играем флеши, можно неторопливо, можно очень неторопливо. Более быстрая игра будет желательна, если пойдём дальше и от наших эпизодов будет зависеть мой дальнейший сюжет.

От меня можно ожидать небольших, но интересных и динамичных постов, помощи с завязками, вовлечения в сюжет, обсуждений в телеге и музыки. Не пропадаю, не игнорю, не ревную, почти всегда на связи. А ещё познакомлю со своей семьёй и друзьями))

С В Я З Ь   С   В А М И


Пожелания на игру: в плане оформления мне важно выделение речи и разбивка поста на абзацы. Время и лицо, количество символов не важны. Контент 18+ не обязателен. Прошу только почаще отмечаться в телеге, что не пропала. Сам пишу посты небольшие, с заглавными буквами и тройкой, третье лицо, настоящее время. Если что-то не так, говори, пожалуйста. Есть игра не пошла, пожалуйста, дай знать.
Связь: телега @fratervagus
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика в виде NPC или  будет возвращен в акции. Однако, если мы доиграем нашу историю до расставания и ты захочешь играть дальше без меня, то права на дальнейшую историю полностью переходят тебе.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » Boston: tabloid horror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно