полезные ссылки
23.07-26.07
#401 [08.07-22.07]
#190 [08.07-22.07]
[BOLOTO CROSSOVER]

болото оно и в африке болото : cross nc21 fun’n chic
[Amantes Amentes]

мистика, авторские расы // румыния
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » dream catcher


dream catcher

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001b/b5/a5/17629.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
dream catcher
ОПИСАНИЕ

Первородная энергия – Оренда – текла по жилам всего сущего, предки людей умели ей управлять, почитали Великого Духа и направляли свою энергию на благо. Но когда человек вкусил чужой крови не с целью выживаемости, а ради удовольствия, жадности и корыстной жажды получить то, что принадлежало другим, когда начал применять свои силы во зло, он начал терять связь с природой. Великий дух отвернулся, лишая драгоценной энергии. Остались лишь единицы, знающие ей цену и неотступно следующие правилам. Но лишенные сил не захотели с этим мириться и отыскали лазейки, сквозь века выгрызая себе уникальность клыками.
Город Эшвилл не мелькает в новостных сводках, не привлекает внимание охотников на нечисть. Полиция работает исправно, и местные жители могут спокойно прогуливаться не только ночью по улицам, но и ближайшим лесам. В памяти остается лишь "нормальность" любых ситуаций – и сверкающих клыков, и неестественно больших собак. Кто-то назовет врачей настоящими волшебниками, если не попадут в лапы к цыганкам, а в местном баре можно напиться так сильно, что увидишь, как собутыльник превратится если не в свинью, то в кота.
В городе существует то, что не заметно с первого взгляда. Оберегаемое, тщательно скрываемое теми, кого считают монстрами и кто не хочет лишиться самого ценного. Нет, не магических сил, а жизни.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: мистика, городское фэнтези; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

социопат в поисках подельника

https://i.imgur.com/Dzj2Rfd.gif https://i.imgur.com/9HkkGA2.gif https://i.imgur.com/juQAH8D.gif
fc: james mcavoy


MAX MEYER
────────────────────────────────────

Макс Мейер
[хвост, шакал]

35-65 y.o. | нагваль (койот?) | ориентация на выбор | холост | лоялен мне | занятость на выбор

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
Макс – нагваль, человеческая оболочка которого выглядит моложе, чем им на самом деле отмотано лет в заключении своего проклятья (а, может, не только его, но и тюрячки). Он принадлежал какому-то другому опытному колдуну, у которого дохрена чему научился, поэтому выступает наставником для своего нынешнего хозяина, то есть меня. Не знаю, какая особая способность была в прошлом, но теперь будем запугивать окружающих до усрачки, воздействуя на их страхи. Макс свыкся со своей сущностью и получает от этого удовольствие, пользуясь всеми примочками. Он любит хорошенько отдохнуть, да так, чтобы об этом помнили все окружающие, но не он. Регенерация, мать ее, починит любую печень! Курит, матерится, знает, где что достать, и быстро обрастает связями. И вообще, он идеальный подельник. Который так-то может и заложить, если ему будет выгодно (но не меня, ну, залупу тебе за воротник, умник, связь наша крепка, а в обличье животного тебе не охота коротать остаток жизни). Как относишься к тому, что я за бабки отправляю людей на тот свет, решай сам, но было бы прикольно иногда слышать осуждение и абсолютно ничего с этим не делать.
well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
Я тебя угнал круче, чем Аллегрова. Так уж получилось, что я грохнул твоего предыдущего хозяина-колдуна. Ничего личного, только бизнес! Мне его заказали. А ты был, видимо, к нему привязан не только магией, но и душевно, поэтому наточил на меня зуб с первых минут, как я забрал тебя к себе, решив, что возможности колдовать на дороге не валяются. Но мне немного похер на твое отношение, как там говорят «стерпится – слюбится». Поэтому тебе пришлось меня терпеть и любить, с кислой рожей, но следовать за мной и моей спутницей – жрицей любви средней степени пошиба, которую я спас и к которой прикипел (прикуси язык, ничего ты не смыслишь в светлых чувствах), – по самым злачным городам Штатов, слушать и выполнять приказания. Постепенно тебе это даже понравилось, ведь я не был таким уж ублюдком, каким казался раньше, и позволял тебе любые развлечения. Постепенно у нас даже нашлось много общего, и отношения стали похожи на сотрудничество. Но, признайся, тебе на самом деле нравится наша дикая поездочка, несмотря на то, что ты ждешь, когда же я въебусь в первый столб на повороте. Сколько бы шуток про вырвать язык и переместить в другое место ни звучало, ты знаешь, что ты мне нужен, а потому – в безопасной зоне. Скорее всего. Но это не точно.
По сути – я в душе не ебу, как ты ко мне на самом деле относишься, потому что такой самовлюбленный кретин как я не видит дальше собственного хера и ему нужно лишь послушание, которое дает связь. Так что выдумай сам, я на любую дичь готов.

────────────────────────
extra information; имя поменять – не проблема, фамилию уж точно. Внешность обсуждаема, лишь бы типаж – хаотик. Поменьше серьезности, побольше упоротости. Даже животное, в которое обращаешься, наверное, успеем выбрать вместе, а если что – добавлю сюда. Но пока буду воображать себе койота.
Посты пишу по 5к, иногда – больше (как сюжет ляжет), от любого лица, кроме второго (я извращенец, но не настолько), и достаточно часто. Смэтчимся грамотностью и размерами, скрестим мечи и будем счастливы.

⋙ кидай тг в гостевую, но можно и лс.

читать заявку полностью >>>

0

3

looking for
a   f r i e n d   ◆   ◆   ◆
c u z   I   a m   a   k i l l e r   t o o

https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/a5/3/809246.jpg

0

4

вампиры в поисках зажигалки

https://i.imgur.com/D8vVLXe.gif https://i.imgur.com/bV4lFzZ.gif https://i.imgur.com/7tIqx5J.gif
fc: dane dehaan


BENJAMIN CARLYLE
────────────────────────────────────

Бенджамин Карлайл
[Бенджи]

28201 y.o. | десмод | би или гетеро | холост | лоялен клану и Тео | занятость на выбор

you remind me of ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ a few of my famous friends

[tell us your story]
Он - Бенджи и никак иначе; Бенджамин умер почти две сотни лет назад, когда полковник Дэвидсон свернул ему шею, обратив в себе подобного - вампира, чтобы увеличить численность своего клана и держать под контролем город. Закованный в связь с создателем, Бенджи поначалу непросто, а затем успешно принял новую жизнь, в которой приходилось кормиться кровью, и даже отчасти ею проникся. Он ненавидел их связь, поэтому, когда в клане появился Тео и убил Дэвидсона (возможно, не без косвенной помощи Бенджи), был ему благодарен и принял новые порядки, решив остаться в городе; больше никогда не убивал людей, ведь ему это никогда не нравилось и делал он это только по приказу создателя.
Бенджи - тот самый человек, который умудряется развлекаться и быть в курсе и всех, даже мельчайших дел клана, и окружающего мира: читает современные книги, любит странную попсовую музыку и в принципе стремится идти в ногу со временем, ведь вечная молодость ему на то и дана, чтобы впитывать в себя как можно больше и с удовольствием. Он давно перестал чего-либо стесняться, питается открыто, любит пошутить и хорошо провести время, выдумывая самые необычные развлечения. Не терпит агрессии в свою сторону, мигом превращаясь в того, кто покажет клыки в ответ.

well, ▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬ that all depends what you qualify

as friends

[relations]
Если Тирза - правая рука Тео, то Бенджи - левая, часто непослушная и со своим взглядом. Тео с Бенджи не обсуждают древнюю поэзию, однако поболтать о книгах вполне могут. Однажды они разыграли приезжую охотницу - где Тео прикинулся человеком, на которого напал вампир (Бенджи), поэтому подобные выходки для них обыкновенны, а еще они понимают друг друга даже без слов. А если вдруг нет - мигом подстраиваются под идеи друг друга. Бенджи, однако, считает Тео слишком угрюмым и всячески раскачивает и по-доброму разыгрывает, зная, что ему ничего за это не будет. Бенджи искренне доволен собой, когда ему удается заставить Тео улыбнуться, потому что это значит - ему под силу многое.
Когда в клане появился новичок - Рэйвен, он всячески начал ревновать и в чем-то подозревать, что создает интересную химию и динамику между отношениями всех троих. Кстати, насчет химии, он, вероятно, причастен к появлению некоторого наркотика для вампиров ; ) так что да, найдет как всех развлечь, даже если те этого не хотят.

────────────────────────
extra information; развивайте как душе угодно, только совсем придурком не делайте. Бенджи умняш, который не показывает это на каждом шагу, просто не против подурачиться. Мне (нам двоим!) так нужна эта зажигалка! Мы его упоминали в некоторых постах, пример ниже. Фамилию сменить можно. Мне нравится имя и внешка (вообще-то, ради нее все и затевалось хд), но можно обсудить. Посты от 5к (мы и в простыни горазды), и запятые любите. Мы с Рэйвеном ну просто ДИКО ждем этого веселого вампира, который всех на уши поставит smalimg

ну вампир же!

https://i.pinimg.com/236x/ca/bc/d2/cabcd2e4c6df99ee6f1454b97df26453.jpg

⋙ пиши в гостевую, затем будет тг.


читать заявку полностью >>>

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » dream catcher


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно