полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Execute [crossover]


Execute [crossover]

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/22551.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
EXECUTE
Кроссовер, принимающий канонов и неканонов. Для тех, кто любит игру и спокойствие.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизоды;

0

2

https://i.imgur.com/LHyzojK.png

0

3

Люмин в поисках брата!
https://c.tenor.com/ckN9ioz0-_AAAAAC/aether-aether-genshin.gif

Техническая часть моей анкеты, которая в силу бытия двумя из ларца распространяется также на Итэра.

— Что-то вроде высшей генной инженерии, хотя в Тейвате вполне могут считаться богами;
— На своей условной Родине принадлежали к королевской семье;
— Их мир не пережил распространения хонкая (или был уничтожен Первым Сошедшим/Изначальным), однако Близнецам удалось спастись благодаря своей природе и магии;
— Несколько последующих миров, в которых побывали звёздные странники без дома, также оказались уничтожены, хотя кому-то им помочь всё же удалось, пускай и не найти себе новое пристанище;
— Оказались призваны людьми Каэнри'ах для "спасения" и во имя великой цели, однако из-за нескольких манипуляций со временем и пространством, оказались разделены, существуя в двух разных, пускай и взаимосвязанных в конечной (стартовой — для другой стороны) точке временных линиях;
— Сбежать не получилось, пришлось выкручиваться;
— Не вышло;
— Пройденный по Тейвату путь записал Люмин в Ирминсуль, однако значительная часть данных о ней из него, как и о Каэнри'ах, куда-то пропали;
— На самом деле, путь Итэра отличается от того, каким он был для его сестры;
— Нет и никогда не будет никого дороже и ближе брата;
— Тем не менее допускает, что в конце пути ей придётся умереть: во имя его свободы и-или во имя шанса для людей, чья история и устремления так (щемит в сердце) похожи на их Родину;
— "Провальная" Сошедшая, оттого перезапустившая цикл в виде брата;
— Их природа куда ближе к Бездне и Изначальному, чем кажется, потому чужаками являются не в полной мере.


У меня изначально было желание выдать в описании что-то очень проникновенное и лиричное, но... если честно, история Близнецов сама по себе говорящая и эмоциональная. Это либо видишь, либо нет, и текстом в том не поможешь. Потому коротко о перспективах и приоритетах, без них никак-никуда.
Пост в две недели (иногда можно чаще), 3 лицо, оформление - оговариваемое. Человек я не общительный, развлекать во флуде и привате разговорами о жизни не буду, но делать хорошо в игре постами - это всегда пожалуйста, с удовольствием. Ни в чём не ограничиваю игрока, по сути, потому что если сойдёмся, то значит, что уже друг другу подходим, а если нет, то сразу разойдёмся. Для Итэра также найдётся место в касте, ибо... чёрт подери, это же тот_самый_гг, как же нет! Также не знаю, важно ли это, но Люмин я играю вне пар/пейрингов, у меня акцент на приключениях и около-всяких-сюжетах, потому и брата хотелось бы с такими же приоритетами (но можно-нужно вплетать пейринги в процессе игры, ради бога, как душе угодно, я отношусь к этому с пониманием, всё надо чесать и делать себе приятно). Также не вижу Близнецов как инцест и т.п., потому что их связь - очень глубока, очень сильна, очень трагична и абсолютна, но если в какой-то момент подобные элементы будут проскальзывать - также не стану выступать против, вдруг мы сыграемся, всё красиво подадим и найдем твёрдую повчу. На двоих хотелось бы поиграть много прошлого: крушение родного мира, дальнейшие многочисленные приключения в самых разных вселенных; можно что-то и в Тейвате (альты и будущее), однако это не является приоритетом. Также нравятся темы модерна, перерождения и подобного, потому было бы здорово, чтобы и вам такое нравилось. В общем, приключения, психология, правильно разбитое стекло и капля щемящего уюта - вот он, наш рецепт дома; потому что дом - там, где ты. Иногда можем меняться местами в позиции Бездна-Тейват в личных эпизодах, я в этом проблемы не вижу, ибо оба близнеца - канон. А ещё могу иногда играть Паймон, ну и что вы мне сделаете? Голодным в спасении (нет) мира точно не останетесь!

Отредактировано Vulpi (02.01.2024 22:44:23)

0

4

найден :3

Эйс и Луффи в поисках Сабо!
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/109/939380.gif

Молодой перспективной Революционной армии нужен начальник штаба, а дружной пиратской компании — братан. Вы наш идеальный кандидат, если:

  • питаете нежную платоническую любовь к цилиндрам;

  • как и мы с Луффи, испытываете непреодолимое желание к мелодраматическому воссоединению в лучших традициях мыльной оперы (наш давно пропавший брат жив!);

  • происходите из жуткоаристократического рода и связаны семейными узами с актуальным правителем Гоа;

  • с младых ногтей предпочитаете тусовкам Мировой Знати плотный движ голытьбы в Сером Терминале;

  • в душе вы немного кордельер, поэтому несете свободу, равенство и братство в массы;

  • в прошлом приобрели бесценный опыт подпольной деятельности и даже стали доверенным лицом Монки Д. Драгона;

  • можете с легкостью ушатать кого угодно при помощи подручных средств, например металлической трубы;

  • “хочешь знать, откуда эти шрамы?” — в прошлом коварная атака капиталистов подожгла вашу лодку и едва не лишила вас жизни;

  • вы страдали от амнезии много лет, пока удивительным образом не вернули свои воспоминания незадолго до жуткой бойни при Маринфорде, где непосредственно участвовали Луффи и Эйс. Мы решили пренебречь каноническим развитием событий в собственных интересах, поэтому предлагаем вам принять участие в этом незабываемом мероприятии и спасти своих братанов.

Короче говоря, приходите к нам, у нас настоящее шапито, никакой Багги не нужен (на самом деле нужен). Готовы занимать вас игрой и водить за лапку.


Никаких особых требований не имеем, надеемся только на актив и написание постов хотя бы раз в неделю-две. Обязуемся любить, кормить рамэном, помогать делать революцию и вместе уродливо плакать.

Отредактировано Vulpi (28.01.2024 12:19:35)

0

5

Кейя ищет Кли!
https://media.tumblr.com/286dfdf7c61579cd5f97c97aa2183384/f8f4c8e322cdf22c-0c/s250x400/7939ceac530a6cddbecf7941bf0a8f646b00fea3.gif https://media.tumblr.com/379cb1fee2d9b350cb355513bce4ae82/ec9e00210b0296d4-f9/s250x400/37171077d570a8996d37fd1638dac8146cd5c22d.gif

откуда в тейвате эльфы? какая разница, здесь кто только не жил, а мать кли - одно из самых сильных существ этого самого тейвата, побывавшая в других мирах и имеющая особенное положение даже с селестией. кли с малых лет видела разнообразие, вся в своих выдающихся родителей: сколько сотен лет она уже прожила, даже если не осознаёт это в силу специфики своей расы? многие могут сказать, что девочка слишком активна, что слишком неусидчива, что в ней слишком много энергии, но вы только представьте! представьте, насколько скучен тейват в целом и мондштадт в частности после всего, к чему она привыкла! люди вообще не очень понятливые, но кли не отчаивается. ей бывает одиноко, она буквально живёт в заключении, но хорошего - спасибо, юность и непонимание - кругом много, как и людей, которые о ней заботятся. каждый по-своему. и кли в ответ является для них солнышком... в стадии термоядерной реакции. может быть, не так снежную заткнуть пытаются, не те методы выбирают: кли бы отправить туда в путешествие и-и-и... только мондштадцы не лишены гуманности и сострадания, да, и лучше свой маленький реактор будут держать при себе. родной и под боком.


пожалуйста, просто приходи и заплетай мне косы. можно с бантиками. можно с заколочками. можешь ногти красить. можешь просить достать птичку. я буду твоей барби, отсижу с тобой срок в азкабане, получу заместо тебя по своей красивой жопке, поддержу любое начинание (даже если это геноцид голубей) и вообще ты мой обожаемый пиро-лучик, вилкой в глаз каждого, кто тебя обидит (но лучше, конечно, просто запереть их с тобой на полчаса))).
кли - чудо, её залюбят в касте и во флуде (я там редко, зато заиграю). давай заставим инадзуму снова закрыться, сумеру гореть, вулканы натлана досрочно извергаться, а драконов всея мира попрятаться по подземельям, потому что есть маша, а если кли. а ещё у нас есть джинн, которой всё это как-то терпеть и ликвидировать последствия.
и веселое, и бытовое, и приключения, и особые элементы печали (думаешь, нет драмы? ха, а если найду?), и лучик среди тьмы, и вообще завидный спектр возможностей. играть можно многое, и кли без дела не останется - только играй и будь нашей не сброшенной "малышкой" (сложная шутка, если вдруг ты её поняла - умоляю, оставайся).
3 лицо, пост в неделю-две, размер и формат значения не имеют.

тебя ждёт много артов в процессе

0

6

Разыскивается каст Full Metal Panic!

Очень качественный продукт жанра ме(э)ха, в котором прекрасные персонажи, продуманная история, юмор в наличии и исключительная, особенно как для своего времени, графика. Именно последняя, к слову, заставила меня когда-то признать эталонную аниме графику и начать ей симпатизировать.
Очень жаль, что историю в аниме так и не рассказали (манга - немного другое), но мы можем это исправить. К тому же, если честно, это одно из самых романтичных (в хорошем смысле), живых и при этом экшОн-приключенческих аниме, которые я встречал. Будь то Чидори или Тэсса, да кто угодно ещё - сыграю с вами с благодарностью (даже буду стараться в юмор, и у меня будет канонично не получаться), или сам сыграю их для вас.

0

7

Eren Yeager || Shingeki no kyojin
https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/339332.jpg https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/607988.jpg https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/206653.jpg

If you wanna break free,
You know where to find me

Армину казалось, он знает Эрена лучше всех. Они познакомились в Шиганшине еще совсем детьми, вместе влипали в неприятности, разделяли радости, доверяли друг другу страхи, мечты и желания. Даже появление Микасы этого не изменило — просто всего вокруг стало чуточку больше.

Они вместе пережили и потери: дома, безопасности, близких. Пережили темные времена, когда им порой негде было спать и нечего есть, бок о бок шагнули в опасное будущее, сменив ученический герб на плащи с "Крыльями свободы". Всего лишь за год они пережили столько, сколько иному не выпадает и за всю жизнь. Всего лишь за год мир сумел перевернуться с ног на голову и за морской синевой где-то вдали плескались темные воды нового мира. Теперь пришла очередь "демонов" разрушить стены.

~ ~ ~

Армин и Эрен — это лучшие друзья, сумевшие пронести свою связь через года. Это почти безусловное доверие и убежденность, что другой не предаст и всегда встанет на твою сторону, даже если в какой-то момент между ними снова возникнет требующий разрешения конфликт.

А еще однажды Армин поцеловал Эрена О.о


Пожелания:

♦   Относительно стабильный темп игры. Не хотелось бы, чтобы один из главных героев AoT пылился "на полке".

♦   Участие в фандомном сюжете. В нашем варианте островитяне - не восторженные простачки, радующиеся паровозикам на своих просторах, они занимаются тем, чем и должна заниматься разведка - сбором и анализом данных, изучением противника и подготовкой к успешному противостоянию. Иногда реализуют всякие не очень честные операции, но кто сказал, что будет просто? Да, мы сеем проэлдийскую пропаганду в Марлии.

♦   Эрен, несмотря на всю кашу в голове, сохраняет чуточку больше хладнокровия и не сбегает в Марлию один-одинешенек. Будь мужиком, поговори с начальством!

♦   Йегеристам нужен свой лидер, Армину нужен друг, а Жану - тот, на кого можно поворчать.

0

8

нашелся :3

Луффи очень ждет Трафальгара!
https://i.imgur.com/duKpyTv.jpg

★ самый стильный доктор на всем Гранд Лайне!
★ вы слышали его офигенную японскую озвучку? *_____*
★ соберет и разберет вас по частям, что вы даже ойкнуть не успеете
★ подрабатывает местным анестезиологом - боли при разборе/сборе по частям вы тоже не почувствуете
★ единственный в окружении Луффи, кого команда предостерегает по поводу и без, зная своего капитана и в каком направлении тот может думать
★ познакомлю с дедушкой! берегись его кулаков - бьет без предупреждения!
★ а еще у меня есть очаровательный, вредный, замечательный, гордый, заботливый, до безобразия упрямый! старший брат целых два! Который обещал сидеть в кустах с биноклем и тщательно следить за Ло! Чтобы потом рассказывать Сабо, что тот пропустил, пока его опять где-то носит :D

Мы немного изменили канон в угоду собственных хотелок, чтобы Эйс остался жив, а не вот это вот все, но большая часть основных событий осталась на своих местах. Следование развитию событий аниме заканчивается на арке Дрессрозы и уже после нее сюжет отправляется в свободное плавание вместе с нами. Потому что идти по проторенной дорожке скучно! Мы и сами когда-нибудь найдем Ван Пис! А по пути попробуем много разной вкусной еды! *____* Приключения прилагаются! С нами никогда не бывает скучно .D Одни поиски вечно теряющегося Зоро чего стоят, а на их перепалки с Санджи просто любо-дорого смотреть! Главное успеть запастись большим количеством еды, чтобы наблюдать за ними с максимальным комфортом *____*


На самом деле, я не претендую и не заставляю идти именно в пару (если потенциальный игрок на эту роль не захочет выводить персов в подобное развитие отношений), так что вполне могу рассматривать и как просто в сюжет. Но независимо от вашего выбора обещаю заиграть в любом случае! Скучать не дам про остальное посмотрим :D Луффи, конечно, очень далек от романтики и всего с этим связанного, но именно поэтому это обещает быть очень весело и комично :D А еще мне просто нравится динамика их отношений (даже если не в пару, а просто) и как Ло страдает, связавшись с Соломенным ну упс х) :D Ну и, в-третьих, я залип на пинте на тонны прекрасных артов! Не смог устоять и вот я здесь. https://i.imgur.com/faNLr.png

Видеть пост в неделю-три было бы замечательно за четвертую неделю готов получать взятки едой с процентами. С оформлением или без - как хотите, но, пожалуйста, без лапслока.

немножко красоты :3

Отредактировано Vulpi (17.02.2024 16:33:20)

0

9

Furina || Genshin Impact
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/82/t987363.gif

Архонт Фонтейна, божество региона - и самая лучшая в Тейвате актриса, которая никогда и ни перед кем не позволяла себе сбросить маску, прекращая изображать Фокалорс и становясь самой собой. В неё верили, её почитали, на её силы полагались, и это словно бы помогало горожанам хотя бы немного справляться со страхом перед пророчеством, что висело над целым регионом самым мрачным приговором. И Фурина пыталась помочь, днём исполняла роль светлого неунывающего Архонта, а ночью тщетно старалась найти выход из ситуации, не позволяя себе рассчитывать на одну только силу Гидро Дракона.
Будучи обычным человеком, Фурина повиновалась чужой воле и взвалила на себя ношу, которая столетиями лежала на её плечах тяжёлым грузом, и до самого появления Путешественника с его верной Консервой никому не позволяя даже усомниться в своей роли в Фонтейне.
Ну и каково ей сейчас? Дышится полегче? Только теперь Фурина смогла почувствовать, что означало быть по-настоящему свободной, и всё же ей ещё предстоит научиться жить не судьбой главного лица Фонтейна, а, как и всем, наблюдать за судебными процессами из зрительного зала.


Требования к игроку: желание играть, а не просто занимать роль. Хотелось бы видеть стабильную отпись, многого не прошу, но хотя бы 1 пост в 1-2 недели. К хэдам и идеям отношусь положительно, без игры не оставлю, так что приходите, Фурина хоть и не Архонт, но всё ещё значимая фигура в Фонтейне.
Ещё одна завлекалочка напоследок: в любом промежутке истории Фонтейна Фурине всегда есть что поиграть с Нёвиллетом, но Ризли тоже может предложить сюжетный отыгрыш. Если будет желание упасть в околополитическое болото и взаимную антипатию, герцог Меропида готов вспомнить, что никогда не одобрял манеру ведения дел Фурины.

Как говорит герцог

Фонтейн — свободное и справедливое место, на деле благосклонное лишь для законопослушных граждан, готовых терпеть театральные игры Архонта, но никак не для истерзанных пороками нарушителей, бандитов и предателей. Заплутавшим в тьме уготована другая судьба, и их, словно мусор, снова и снова отправляют в Меропид, подальше от чужих глаз и беспечных развлечений Фурины. Ризли не верит в искусственный занавес, не верит невидимой длани власти, удерживающей мир в согласии, не верит даже Оратрис, и все чаще ловит себя на мысли, что их пророчество — разумная плата за грехи, спрятанные в оркестровой яме. Фонтейн в Тейвате считается сценой с актерами и постоянным аншлагом, но Меропид… Меропид не следует правилам, оставаясь отдельным государством под водой другого, и единственным законом в нем является громкий голос герцога, не терпящего притворства.

0

10

Zhongli (Morax) || Genshin Impact
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/17/347095.jpg

Вас, победителей Войны Архонтов, осталось всего двое. Древнейшие из известных [живых] архонтов, а Моракс - единственный, кто не просто увидел и пережил Катаклизм, но и стал свидетелем того, что было после. Барбатос уснул, Буер принесла себя в жертву, Эи потерялась во времени, заперев себя, и лишь Моракс оставался там, где и был; смотритель и правитель своих земель. Окружённый и запертый в контрактах, отчасти в том числе запечатавших его уста касательно Правды... до определённого момента.

Избавившись от "всевидящего ока" Селестии в виде гнозиса, став смертным, получил ли не Моракс, но Чжун Ли удовлетворение, облегчение, свободу? Готов ли он к тому, что будет дальше, знает ли, что будет дальше, принял ли решение о своей в этом роли? Едва ли кто-то знает ответ, кроме как самого Владыки Камней.


От игрока:
На самом деле, мне почти физически больно от того, насколько откровенно на просторах ролевых игнорируется потенциально вкусный шмат взаимодействия между Мораксом и Кайей. Первый ведь буквально знает как мало кто, буквально сам принимал участие в поучительном геноциде, как и много чего ещё "буквально сам"; и вот Кайя, по местному условному канону дедок-в-500-лет: мальчишка со звёздными глазами тех, кого Моракс лично вырезал, с кем (справедливо ли?) покончено, что было неминуемой, но едва ли теперь гордой главой истории архонта. Мне думается, он явно не упустит подобного человека, и как минимум прощупает почву - из ностальгии ли, опасения ли или из чувства вины. К тому же, по местному-условному Кайя слил даже не за 30 сребреников натравил на Барбатоса Синьору, что закончилось его лишением гнозиса и... свободой от Селестии: нация Амено теперь, в самом деле, управляется и ведётся людьми. Нечто похожее - передача бразды правления в руки людей - произошли в Ли Юэ; нация бога без бога, уже вторая. С этим можно интересно поиграть: догадки, полутона, контракты, могу вам ещё проблем (или не очень) накликать; поди, после визита Тартальи всё у вас слишком ровно.

Каждый волен играть что угодно - наше кредо. Однако у Чжун Ли такой хороший потенциал, что очень уж бы хотелось, чтобы кроме поиска-игры с парой он имел идеи и желание выходить за пределы второй половинки. Господин Моракс, почтите мир своим вниманием! А на инициативу и другие откликнуться, как мимо красивого дедушки пройти, право слово.

Мне бы хотелось видеть пост в неделю-две, 3 лицо, оформление значения не имеет; флуд не люблю, отдаю приоритет игре. У других свой темп и предпочтения, потому с ними стоит обсуждать и договариваться лично.

Отредактировано Vulpi (28.01.2024 12:20:25)

0

11

Nicholas D. Wolfwood || Trigun
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/534318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/362565.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/302209.gif

ему улыбаться легко. Даже если в ответ Вульфвуд кривится и c хмыканьем отводит глаза, что-то впоследствии бурча с раздражением и трепля с деланной небрежностью волосы, несогласно как будто противясь улыбке, как если бы был ее недостоин. Улыбаться искренне, с мягкой утешанной радостью, найдя в нем живое воплощение того, что Вэш неумело пытался высказать брату.

он видит в нем человека, который был лучше, чем о нем думали; лучше, чем Вульфвуд сам же пытался казаться, отгоняя всех от себя подчеркнутой грубостью и цинизмом отсутствия всякой эмпатии. Эта противоречивая сложность, спрятанная от невнимательных глаз в скорлупе, - для Вэша весомей крохотной горстки людей вроде Мэрил, что как цветы у дороги – редкое исключение из правил, которое сами же люди могли погубить, всего-то случайно сомнув их подошвами в спешке.

для него является значимым то, что Вульфвуд многим не нравился или, может, не нравился совсем никому, и Вэша ободряет его равнодушная резкость и циничная иногда прямота, а также то, что он совсем не старается нравится, а, напротив, пытается точно быть тем, о ком никто никогда не заплачет и с легкостью сможет расстаться, его отпустив.

за темными очками его взгляд усталый, опустошенно-ощеренный, как у животного, что внутренне смирился со смертью, но продолжал скалить зубы, бросаться, стремясь отстоять свою небольшую свободу хоть в малом, пусть перед самым концом, уйдя в затухание смерти по собственным правилам.

при первой встрече он оставляет его настороженным, но узнавание подвергает понимание огранке, давая затем разглядеть настоящие стороны Вульфвуда. Уязвимые, хрупкие, и, прежде всего, человечные, из-за которых Вэш чувствует глупое, может быть, торжество.   

люди ужасны – говорил ему брат, оттого так невероятно приятна эта обманчивость, словно один этот пример вносил окончательность в непростое уравнение природы всего человеческого. Люди не все так плохи, какими могут казаться. Они способны меняться и преображаться под светом хороших поступков, вызволяющих то робкое, нежное, что забилось под черствую корку, когда мир относился к ним слишком жестоко.

Вэшу хочется удержать этот проблеск, отбросить на гладь, поэтому дрогнуть способна рука, чтобы удержать его руку, прося не убивать сгоряча, понапрасну. Отказаться от роли Карателя, не теряя себя и то светлое, что возвращает Николаса обратно в приют, где было однажды несправедливо украдено детство…


От игрока: Вэш не скрывает своей симпатии к Вульфвуду и действительно видит в нем живое подтверждение того, что любой человек может раскрыться в отличном от изначального - хорошем ключе, если относиться к нему без нетерпимости неприязни и гнева. Вэш и Вульфвуд где-то, возможно, негласно чувствуют друг друга, находя что-то созвучное в своих внутренних детях, и, несмотря на во многом разные взгляды, - им не так чтобы сложно прийти к пониманию. 

заявка не в пару, но против невзаимных любовных чувств Николаса к Вэшу не буду.

играю по Trigun: Stampede и знания его канона будет вполне достаточно. Игрок я гибкий и контактный, заинтересованный во вселенной ребута (но готовый к диалогу с переносом каких-то моментов из манги), поэтому с радостью покручу разные варианты как в рамках канона, так и в альтернативных ответвлениях, в том числе и в других не связанных с Триганом вселенных. От соигрока прошу только заинтересованности в персонаже, способности идти на контакт и не пропадать без предупреждения.

Отредактировано Vulpi (04.02.2024 22:11:05)

0

12

Lord Enver Gortash || Baldur's Gate
https://64.media.tumblr.com/1af50ed90e5a635abda3bb1bbd929e63/0d323ca43c5977db-3e/s400x600/6894ccc1e180908a39a778caff915d0ba7892ceb.gifv

[indent] Безжалостный и амбициозный политик, стремящийся захватить власть во Вратах Балдура и установить мировое господство во всём Фаэруне. Он оценивает других людей только с точки зрения выгоды для себя: либо человек будет ему союзником, либо пешкой, которой можно манипулировать.

[indent] "Из грязи в князи" - так бы я назвала путь Горташа вверх по социальной лестнице, ступая по головам несчастных, что попадались на пути. Хотелось бы увидеть воочию всё путешествие молодого контрабандиста, отыграть тысячу и один флешбек с Соблазном с романтическим флером, переходящим в трагедию в основном полотне повествования. Плюс ребята уже сами придумали некоторый пост-канон, так что, возможно, тебя тоже не обидят.


[indent]Пожелания от игрока:
[indent] Внешность - Tom Blyth (по возможности). Всё-таки  handsome younger man должен быть янг энд бутифул (。◕‿◕。)
[indent] к оформлению не привередлива, пишу сама 2-3к и как сердце велит. главное - не пропадать с радаров потому что потому если перегорит - лучше скажи и разойдемся по человечески, а не по-английски

0

13

неактуально

Peter B.Parker (Earth-616B) || Spiderverse

https://i.pinimg.com/564x/6e/93/45/6e9345f4af716d60a1e394b7b4c5b9b3.jpg

https://i.pinimg.com/564x/f8/33/4d/f8334d94ae3768b40404cc723933be77.jpg

Ну что, начнем сначала? Вроде все тот же Питер Паркер, укушенный радиоактивным пауком, осознавший великую ответственность и познавший героизм. Только все равно что-то пошло не по плану. Неудачи на работе, развод с ЭмДжей, смерть тети Мэй. Казалось бы началась черная полоса, да еще и пузо отросло от постоянного поедания фаст-фуда. А потом случился переломный момент. Портал, Майлз Моралес, общество пауков и Мигель. С этого ли момента все наладилось или раньше? Кто знает.


От игрока:
Я не стал расписывать все и вся, ибо биографию Питера можно почитать на марвелпедии по этой ссылке. Что тут у нас по сюжету и планам? Общество пауков существует и народу в нем дофига. Питер один из главных заводил, благородный папочка, что безрассудно тащит Мейдей в любую заварушку. И вообще, мелкая его светоч, точно так же, как Мигель сверхновая с часовым механизмом, успевай только остужать и откатывать до очередного нервного тика. Это я к чему, Питер для Мигеля лучший друг. Наоборот точно так же. Именно Питер видел, как рухнул мир О'Хары, разбившись на сотни тысяч битов, он же всегда рядом, когда надо дать мудрый совет, и он же всегда подскажет, когда Мигель не прав. Броманс - да, отношеньки - нет. Паркер счастливый обладатель жены и дочки, пусть так и остается.

Сюжетов от комичных до драматичных вагон и телега, было бы желание окунуться во все и каждую.

Так, что у нас по требованиям. Птица-тройка по желанию, 1е или 3е лицо по желанию, заглавные буквы обязательны, пост раз в месяц обязателен. Я настроен на активную игру, поскольку и сам активный игрок, хотелось бы видеть такое же желание играть, а не просто занимать роль. Перегорела роль? Говорим прямо, не молчим и по-английски не уходим. Мы тут радеем за взаимоуважение. Не обязательно завязывать всю игру только на Мигеле, форум свободное пространство для любых гештальтов, и все же не заставляйте меня сидеть в стороне, аки Хатико, и смотреть на альты, пока сам я неудел.

Ну вроде все. Короче, Паркер, давай уже приходи, пока я всех подростков в радиусе когтей не поубивал. Ну или пока сам не потерял последние нервные клетки.

Отредактировано Vulpi (07.03.2024 00:07:36)

0

14

неактуально

Marco the Pineapple || One Piece
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/109/92184.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/109/832749.gif

Разыскиваем днем с огнем пирата с 30-летним стажем и вайбом тропического бомжа-алкаша, который настрелял сиг у загорающих, помыл жеп и лицо в море (прямо на пляже), спер просроченный пивас из помойки у кальянной и ходит, светит голым пузом, потому что жарко и чиллово.

Преимуществом будет:

  • срок службы в одной из дивизий Пиратов Белоуса на вакансии пахана;

  • умение выглядеть как вайт трэш из трейлера с подгоревшими макаронами, разогретыми на пиве;

  • прокачанный хард скилл жарить пельмени;

  • софт скилл регенерировать нефритовый жезл, если его отрежут (вот пруф);

  • умение ловко превращаться в петуха в любой непонятной ситуации;

  • … и исцелять похмелье любой сложности.

Если вы всегда готовы назвать Шанкса щеглом, с которым надо нянчиться, можете отличать червя от опарыша, а Татча от Тича — вы нам подходите. Если не можете, все равно подходите.


Никаких особых требований не имеем, надеемся только на актив и написание постов хотя бы раз в неделю-две. Обещаем культурно развлекать и кормить родственниками (ананасами).

Немного эстетики

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/109/895531.jpg

Отредактировано Vulpi (20.03.2024 18:46:35)

0

15

Il Dottore || Genshin Impact
https://ih1.redbubble.net/image.3529329077.6597/flat,128x,075,f-pad,128x128,f8f8f8.jpg https://64.media.tumblr.com/cda4d05866f088eff5ec80e853140c3c/34b7b63315f349ad-88/s128x128u_c1/b3e9022b896c4b6237585f5a19e353b1622e0b86.jpg

— родом из сумеру, но там всё сложно;
— был со скандалом изгнан из академии за свои эксперименты, там тоже всё сложно;
— завербован в фатуи лично пьеро;
— в свою очередь, занялся в том числе скарамучей, а после переписки ирминсуля - видимо, научился вязать или возвышать ставших покойными в процессе ноунеймов;
— и иназумой тоже занялся, дурачки были рады, но не долго, там всё, конечно, снова сложно;
— куда бы его ни запрещали впускать, впускает себя сам;
— пожалуй, самый гениальный и опасный учёный тейвата с момента падения каэнри;
— умеет клонировать себя и не только;
— не воспринимает архонтов авторитетами, но вполне — материалом для изучения и воссоздания;
— в своей силе-опасности с последними весьма сопоставим, вынуждая их себя откровенно опасаться;
— имеет несколько лабораторий по всему тейвату;
— как-то дилюку не посчастливилось с ним столкнуться, но посчастливилось в этом столкновении (чудом) выжить, там всё сложно;
— имеет словарь несуществующих понятий: гуманность, мораль, границы, вменяемость, права человека, совесть, "нет, спасибо", нельзя;
— человек крайне специфического характера и нравов.
— с ним и вокруг него всё сложно, но доктору, в общем-то, "вообще всё пофигу."


От игрока: мне бы хотелось взаимодействия по линии фатуи, возможно столкновение, сотрудничество, бытие связующим / проходным звеном с пьеро и не только — почвы много, на самом деле. если правильно подвести, кайя и себя может позволить исследовать, будучи наполовину порождением бездны после всего, что с ним произошло, как и его пока малопонятная связь с ирминсулем из-за родства с ирмином может быть крайне занимательной; старое древо-то все причины сжечь в наличии, к чёрту оно сдалось вообще? ну, подумаешь, что оно не материальное. как известно, только рукописи не горят, а остальное зависит от рвения. нет, правда, у меня в наличии немало идей и почвы для игры с доктором, чернухи и прочего не боюсь (активно приветствую, кто ещё её даст, эх). если упоремся, могу вам сыграть скару с огромным удовольствием. попытаться поводить пьеро (тут у меня важный хэд по первым, не рядовым, глазам порчи (имеет отношение к каэнри), включая крепусовский (его не доктор создал, как известно), намёками и хронологией пока не опровергаемый лором, потому на эту тему отдельно потыкайте палочкой) и панталончики - тоже, попытка не в пытку. да даже прекрасную леди, в общем-то.

научные и просто пламенные беседы с эндзё? да не вопрос, у вас же там предвестники через одного в бездну как на курорт мотаются, лол.
нужна люмин в любой из ипостасей? не состоявшая (или будущая - если сторона "света") сошедшая всегда готова.

в наличии не очень большой, но достаточно активный каст, и при наличии желания вписаться просто. но что совсем хорошо: дилюк у нас здоров и условно вменяем нет, потому пожалуйста причините ему боль, напомните ему, как смогли несколько раз за ночь довести до полусмерти от болевого шока оставить неизгладимые впечатления о курортном отдыхе в снежной; нужно же двум из палаты- ой те лорца братьям-подросткам доктору в монде за что-то личное мстить, а. потенциал тоже огромный, было бы только желание, в общем. и время. :|

в плане требований скажу, что хотелось бы видеть 3 лицо, остальное есть исключительно на ваш выбор. пост в неделю-две будет окнорм, иногда можно и почаще, если накатит вайб, или временно пореже, если нагибает реал. полагаю, важно уметь-любить играть жесть и вещи сомнительной морали, ибо это же дотторе, персонаж откровенно негативный и аморальный при всём своём модном злодейском очаровании, ну правда, где он, а где мягонькие ранимые романтишные ромашки. и, конечно же, желать участвовать в сюжете, собрать предвестников (не только?) и с ними взаимодействовать. можно с пристрастием. круто, если у вас будет желание развивать ветку фатуи, свою личную и вот это всё. к себе ни в коем случае не привязываю, божеупаси.

лично я не флужу, а вы можете сидеть где угодно (или не сидеть). только пускай флудовые драмы или их отсутствие не влияют на вашу игроспособность и желание конкретно мне писать. в лс/тг и картинками, и музыкой покидаться, и игру обсудить — всегда пожалуйста, буду только за, но без реала и прочего, умоляю тут реклама сервиса ясно для всех нуждающихся. ролевые-таки для (шикарных, вкусных, пирожковых, незабываемых!) игр, давайте это будет нашим кредо и подношениями?

смотрите-ц, некоторые авторы тоже смекают

https://i.imgur.com/wlU5lV9.jpeg
https://i.imgur.com/NRBGR4G.jpeg
https://i.imgur.com/7mAhpLk.jpeg

0

16

Разыскивается каст "The Walking Dead"!
https://biggap.files.wordpress.com/2012/10/the-walking-dead-season-3-amc.jpg

Сериал смотрится активно, хотелка горит активно, мир все еще висит на волоске, но это не значит, что он обречен. Его можно и нужно спасти, так же, как спасти тех, кто дорог. Ну и себя, конечно же.
Буду рад поиграть со всеми представителями каста, так что гарантирую, без игры вы не останетесь, а может и я к касту присоединюсь, чтобы вам скучать не пришлось))
Составлю компанию за Мишонн, Мэгги, Дэрила или Карла.
Давайте, ходячих все еще слишком много, чтобы закрыть на них глаза.

0

17

Sarugaki Hiyori || Bleach
https://i.imgur.com/pRaFoch.png

"Я очень, очень ненавижу людей. Я ещё очень ненавижу шинигами"

Хиери была лейтенантом Готея-13, потом стараниями Айзена попала под пустофикацию и только стараниями Урахары осталась жива. Под влиянием обстоятельств была вынуждена перебраться в генсей с остальными вайзардами.
Маленькая и очень агрессивная. Мастерски бьет сандалями по лицу (где-то грустно вздыхает Шинджи) и для непонятливых готова применить меч. Владеет шикаем, способна использовать серо. Очень эмоциональна.
Хиери была сильно привязана к бывшему капитану Хикиуне и поэтому назначение Урахары Киске на пост капитана 12-го отряда было воспринято в штыки. Даже после демонстрации способностей Хиери отказывалась воспринимать Урахару. И даже факт ее спасения не сильно добавил доброжелательности. Разве что все шинигами стали врагами. И в драку с арранкарами она вписалась только ради Ичиго.


Хочу хорошую и надежную дружбу двух шинигами, которые терпеть не могут Урахару Киске! Только подумай, как такого лентяя и безалаберного парня сделали капитаном? И даже тот факт, что я вместе с Йоруичи присутствовала на экзамене меня не переубедил. Киске не достоин! За 9 лет до происшествия мы вполне можем подружиться начиная с моего сталкерства за Урахарой заканчивая дружескими посиделками. Ну а после войны с арранкарами грустно обнимемся…
А особую пикантность нашему союзу добавит то, что я из 2-го отряда. Где все убийцы. Но так ли это?
Кажется имя Киске прозвучало слишком часто. Ты знаешь где меня искать, Хиери. Я жду.

0

18

неактуально

Rhinedottir || Genshin Impact
https://i.imgur.com/qXehd9G.jpg

— научная интеллигенция с умными разговорами о вселенной и её (не)случайном расщеплении на атомы
— конечно же по стандарту старушка, выглядящая как горячая лоли © хоёверс
— нет, ну должна же быть чем-то проклята???
если альбедо её внешний прообраз, то миледи ученая всё-таки изначально не из каэнри'ах, ибо где звёздный штамп в глазах, ну коллега, как так можно???
— с уверенностью заявляю, что труды наши [вместе и по-отдельности] бомбанули, хотя и с эффектом тикающей бомбы
— тейват благодарен, селестия благодарна, каэнри'ах так до сих пор скрученный валяется, спасибо
— [ мои аплодисменты ]
— ей что ирмин, что призванные спасители — "вообще всё пофигу", оставьте в покое умного человека творить свои дела
— были ли мы как оппенгеймер и эйнштейн или как эдисон с теслой, а нам непременно было здорово в своём научно-миростроительном угаре
— да, в королевстве имели место быть своеобразное устройствр и некоторая сегрегация, но так ничего совершенного в природе и нет [кроме альбедо, разумеется — это потом]
— засвидетельствую: умеет разговаривать, много — тоже умеет
— не доказано: после катаклизма данное умение не слишком поддерживается, во многом за ненадобностью
— была знакома со всеми известными нам персонажами из королевства безбожников
— [тут могут быть ваши пожелания, свистите в бездну]


Пожелания от игрока: 3 лицо, любой формат постов, наличие идей. 1-2 поста в месяц, реже — игра не сложится; чаще - не потяну. приходите, чтобы играть.

конкретно я сделал бы акцент на науке [визуал и техно-отсылки предоставлю] и вот этой всей красоте; после катаклизма слишком много вариантов для потенциального взаимодействия, это надо обсуждать и пробовать, заранее ничего не гадаю. также могу попробовать погонять для вас скирк, любого из альберихов, ирмина, при совсем-совсем найденном языке — алису или даже лже-альбедо [только обещайте, что мы отыграем, как красиво вы по итогу скормите его брату, семейные традиции надо чтить и любоваться].

на игре имеются несколько персонажей, связанных с каэнри'ах, включая альбедо и люмин, каждый из которых играет что-то своё и в своём темпе — потенциально можно сойтись с кем угодно и встроиться/зарядить игру. альбедо особенно ждёт "мать-мастера" и готов играть с удовольствием, рыться в теме и так далее - он клёвый.

здорово, если вы захотите собрать свой рукотворный серпентарий. сказал бы, что и ведьм видеть было бы здорово, но о них слишком мало информации для какой-то объективности, а когда совсем чистый оос — это такое себе; хотя всё равно дело исключительно ваше.

немного вариаций визуала как пример~~

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/936917.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/435127.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/609401.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/200579.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/558877.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/844231.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/321455.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/131801.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/597895.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/132383.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/641065.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/222451.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/26/499542.jpg

Отредактировано Vulpi (20.04.2024 13:33:48)

0

19

неактуально

Mythology Greek | Egyptian | Roman | Norse and etc.
https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/57125c2c2b8dde54a34b537f/1542460476657-V7V24HJI3EVSWXKHAZH9/giphy.gif

Во все времена для людей было важно верить во что-то, в кого-то. Олицетворять северный ветер с похожим на них человеком, ощущать, как души их после смерти будут проведены к вратам смерти на честный суд, а падая в любовные похождения, с радостью после вещать о том, что родился новый полубог! Сказаниями и легендами полнится мир, но все ли из этого выдумка? Боги так не думают. Они точно знают, что сделали для людей, как много пили на пирах и сколько погибло на войнах по их вине.
Я ищу представителей всех мифов от египетских до шумерских, от богов и полубогов до хтонических тварей. С удовольствием отыграю Хроноса, Танатоса или Гипноса.
Приходите и вместе мы вновь будем творить человеческую историю. Ну или пить, как в славные давно минувшие времена. Хотя, флешбеки и межмифологические вечеринки никто не отменял  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/4/277342.png

Отредактировано Vulpi (29.03.2024 10:59:24)

0

20

Sasha Braus & Connie Springer || Shingeki no kyojin
https://i.imgur.com/C8YUDk0.png https://i.imgur.com/IpmXZ7y.png

не вижу смысла разбивать заявку, они же как близнецы!

Каста здесь!

Ищу лучших ребят из нашего незолтого трио. Пусть у нас нет суперспособностей, силы титана или особо пытливого ума, но три дебила — это сила и мощь. А еще мы веселее, обаятельнее и сексуальнее, чем всякие там, а все несогласные нам завидуют.

Честно говоря, не думаю, что кто-то, знакомый с фандомом, не знает подробностей об этих товарищах, поэтому, для соблюдения формы и чтобы продемонстрировать свою лень или смекалку, скопирую сюда то, что сказала о персонажах ChatGPT:

Саша Браус — яркая и очаровательная персона, которая приносит юмор и доброту, несмотря на жесткий и опасный мир, в котором она живет. Она получила прозвище «Картошка» из-за своей преданности картофелю. Обычно веселая и заботливая, но также может быть довольно настойчивой и решительной, когда речь идет о защите своих товарищей, выживании и еде.

Конни Спрингер — молодой и общительный парень, который приносит в серию «Атака Титанов» свежесть и легкость («но, увы, не пахнет сиренью и крыжовником», — примечание автора), несмотря на тяжелые испытания в мире, полном опасностей. Он начинает как относительно невинный и незрелый юноша, но события, которые он переживает, приводят к его более взрослому и ответственному поведению.

Такие дела, посоны.


Пожелания от игрока: У меня нет каких-то особенных требований для игроков, приходите и играйте! Не пропадайте по-английский, я взрослый дядя, не обижусь и все пойму. Единственное скромное пожелание — переносимость тупого юмора, ибо в игре с этими ребятами мне его очень хотелось бы иметь в избытке. Я с удовольствием утащу вас и в веселые эпизоды, и в стекло, и в ау, выслушаю любые идеи. Того, кто возьмет Конни, вообще готов угощать пивом во флуде до конца дней. Молюсь Имир и жду.

Отредактировано Vulpi (30.03.2024 15:06:34)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Execute [crossover]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно