полезные ссылки
18.09-21.09
#356 [28.08-10.09]
#145 [28.08-10.09]
[amazing devils]

j.k.rowling wizarding world | marauders era | 1981
[incident: julio island]

УЖАСЫ | СПОСОБНОСТИ | НЛО | 18+
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » the dome

the dome

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Oe6oydV.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
THE DOME
ОПИСАНИЕ

Фолл Ривер был выбран для социального эксперимента: смогут ли люди жить вместе со сверхами. Попытка перейти к гуманизму, перестать убивать тех, кто создан вопреки природе. Но это не реалити-шоу, не игра с возможностью сохраниться и перезапустить в любой момент.
Купол создан, но на рекламу, где все счастливы это не похоже. Все полетело к чертям с той минуты, когда в голове одного из ученых появилась эта идея. Наша задача: выжить, научиться сосуществовать и избавиться от "изолятора".

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: городская мистика, расы; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая, сюжетные квесты, активный мастеринг;

0

2

МНЕ НУЖНО МОЁ ПРОКЛЯТИЕ ∎ имя и фамилия на ваш выбор
∎ древняя (350 лет и более) вампирша, на вид 35 (+/-)
∎ род деятельности на ваш вкус, но должна разбираться в медицине, т.к. по биографии была медиком на фронте

https://imgur.com/HeXzyzn.png https://imgur.com/3zBbyC4.gif
Jessica Chastain or ваш выбор

...это 100%-ые абьюзивные отношения, не лишённые своей особенной страсти, которой не могут похвастаться здоровые отношения.
согласно биографии моего персонажа, ушедшего на фронт вслед за нелюбимым старшим братом, именно на войне и начинается история нашего странного знакомства. эти отношения тянутся через года (но что такое "года" для древней вампирши? так, плевок в пустоту), и за ними повсюду следует кровавый след.

ваша героиня — мастер манипуляций, внушения и принуждения. то такая близкая и горячая, то далёкая и холодная; то заботливая и участливая, поддерживающая, как родная мать, то суровая и непоколебимая, словно незнакомка — в общем, как и положено настоящему абьюзеру.
она побывала с моим персонажем на нескольких войнах, в перерыве между этим то сближаясь, то отдаляясь и уходя.
она делала всё для того, чтобы клайв, и без того находящийся в сложных отношениях с роднёй, не получал от своей семьи писем. она сделала всё для того, чтобы рэндалл, старший брат клайва и любимчик семьи, не выкарабкался и в конечном итоге умер у клайва на руках.
спустя примерно двадцать лет таких странных отношений вампиршу сильно ранили (кто и при каких обстоятельствах — обсудим), и ей вместе с клайвом пришлось искать места передержки. он вернулся в отчий дом (естественно, вместе с вампиршей за спиной), и, благодаря всё тем же манипуляциям кровососки, типичная семейная ссора превратилась в поножовщину — клайв разорвал всю свою семью, помимо младшего брата (но этого он на момент совершения преступления не знал, да и ваша героиня тоже).
таким образом, этим двоим срочно пришлось бежать в фолл ривер, где их дороги, как ни странно, разошлись на какое-то время.

словом, мне нужен игрок, которого заинтересовал концепт героини. тут нарочно оставлен и придуман только костяк, потому что я не хочу пихать вас в тесные рамки, а потому мотивацию персонажа придётся продумывать самостоятельно/в паре со мной. кто знает, может между этими двумя вообще случится дуэль не на жизнь, а на смерть...
от себя обещаю вовлечённость в процесс и постоянный интерес, а также понимание в плане динамики (будь то завал в реале или отсутствие идей/вдохновения). сам я не очень торопливый игрок, но когда как. пишу посты без лапслока, в прошедшем или настоящем времени; предпочитаю средний размер постов без 3-страничных листов ворда.
P.S. нет, я не любитель вечных заместительных в постах, просто из-за отсутствия имени приходится выкручиваться. хд

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » the dome

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно