полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » THE NINTH WAVE


THE NINTH WAVE

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://imgur.com/KNh8StG.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
THE NINTH WAVE
ОПИСАНИЕ

Авторский ролевой проект с рейтингом NC-17, в жанре мистики и хоррора, вдохновленный различными произведениями. Действия в нашей вселенной разворачиваются в 2023 году в вымышленном городе Аркадия Бэй, штат Орегон, США.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: N-17; ЖАНР: МИСТИКА; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ

Отредактировано acid_unicorn (10.02.2024 16:18:47)

+1

2

В ГОРОДЕ ОДИНОКО СЕСТРИЦЫ
https://64.media.tumblr.com/0e5e4d5b27972c7301171a399f0235b9/tumblr_inline_pfy9oqHPJx1qblkq5_250.gif https://64.media.tumblr.com/85148488d7c06615c851169701c5a3a2/tumblr_inline_pfy9tlaf421qblkq5_250.gif
alicia vikander 28 деятельность

[indent]Одна из трех младших сестер. Самая бойкая, пытливая и самостоятельная. Когда нашего папашу, доброго доктора и примерного семьянина, осудили за изнасилование, тебе было чуть меньше пятнадцати, но из всех домашних ты восприняла эту новость едва ли не спокойнее всех. Ты уже тогда была на какой-то своей волне, поэтому когда общество отступило от тебя еще на один шаг - почти не почувствовала этого. Что тебе мнение людей, которые совсем скоро уйдут из твоей жизни? А особо дерзким всегда можно пригрозить сломать нос, чтобы за языком следили.
[indent] Переезд в Аркадию, где наша семья могла начать с чистого листа, ты восприняла как очередную возможность. Черт знает, какие возможности ты видела в крохотном городке на побережье, но у тебя всегда было уникальное видение. Ты всегда ценила личное развитие, считала высшее образование переоцененным и поэтому, когда наша мать умерла, а я стал твоим главным опекуном, отказалась идти в колледж - знала, что я не смогу давить на тебя слишком долго. Ты объясняла это тем, что тебе нужно время, что ты сама пока не знаешь чего хочешь, но я думаю, что таким образом ты старалась сократить семейные расходы - вас было трое, я был один, а ты никогда не чуралась работы. Впоследствии ты все-таки поступила в колледж Портленда, пойдя по моим стопам в вопросе выбора альма-матер, и прожила за пределами Аркадии не один год. Но вот теперь ты вернулась и на вопрос "почему" снова отвечаешь "чтобы найти себя". Ну, идем искать, Лара.

[indent] Пиши от третьего лица, будь активна, не пропадай. С остальным разберемся.

0

3

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ ДОЧКИ
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/235/581318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/235/888668.gif
kathryn newton 16 папина гадость

[indent] — Тебе не повезло оказаться без матери и без отца. При живом отце. И если в первом случае ты ничего уже не могла сделать, то во втором, ты выбрала ненавидеть. Что вполне обоснованно.

— Про рождение тебя назвали Франческой, но ты вряд ли хоть раз использовала это имя в сознательной жизни. Как минимум, потому что это имя выбрал твой отец.

— Тебя вырастили бабушка с дедушкой, эмигранты из Швеции, строгие католики и просто немного деспотичные люди. Но они всегда любили тебя, и говорили, что твой отец не самый лучший человек на земле (хоть и священник), и ты верила. Потому что трудно убедиться в обратном,  толком не видя его.

— Когда тебе было двенадцать твой отец вернулся в город. Но теперь он был не только твоим отцом. Его так называли даже престарелые мадам из торгового центра. И тебя это бесило. Ты снова не получила своего папу. Да и он, казалось, к этому не стремился, занимаясь в основном своей церковью.

— К четырнадцати ты поняла, что чтобы заполучить внимание отца, нужно делать что-то особенное. И ты выбрала путь особенно сильно его бесить. Ты пробовала сигареты, алкоголь и наркотики. Ты встречалась (и встречаешься) с сомнительными парнями, почти не учишься, прогуливаешь уроки и рисуешь граффити (и не только?).

— К шестнадцати у тебя уже парочка приводов в полицию за мелкие кражи и хулиганство, но тебя каждый раз отпускают, потому что не хорошо дочери священника сидеть в тюрьме. Твой отец действительно начал стараться наладить отношения (даже ты это замечаешь), но, кажется, что довольно поздно (или нет?).


Конфликт и детей на новом уровне) Приходи, я разрешаю тебе пить, курить и делать все, что захочешь!
Внешность менябельна (просто твой старик не разбирается в этом всем молодежном), имя тоже можешь выбрать сама или оставить сокращение от Франчески.

Отредактировано холодное винишко (01.09.2023 22:39:03)

0

4

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ КРИССИ ВЭЙКАП
https://64.media.tumblr.com/2012b73a8824d27d51e88035799f0d33/b52989049bb715e4-e3/s540x810/45fe1dd8e60032d35af1b44b834e64bea63c3f53.gif https://64.media.tumblr.com/c82407de754facaea09323d4fb449cef/b52989049bb715e4-4f/s540x810/79a5199ec756ed13d8be1e23aa64254bc403907f.gif
grace van dien 26-27 деятельность на твой вкус

[indent]нас всегда было трое: я, айви и стейси. мы были именно теми подружками, что вечно ходят вместе, одновременно окидывают других равнодушным взглядом, в котором так и читается классическое "отвали". ты и сама ловила на себе такие взгляды, когда пыталась завязать с нами диалог. хорошая девочка, лучшая ученица, немного интроверт, который ненавидит всеобщее внимание. учителя регулярно ставили тебя в пример другим, и, соответственно. в самую неловкую на свете ситуацию. тебе отчаянно хотелось стать "своей", но амплуа зубрилки рубило все возможности на корню.

[indent]именно поэтому ты была невероятно рада, когда мы обратили на тебя внимание. тебе казалось, что ты наконец-то сможешь завести настоящих друзей, которые будут воспринимать кем-то большим, чем отличница, у которой можно списать домашку. ты тусовалась с нами и очень старалась сделать вид, что все эти псевдо-сатанинские обряды на территории заброшенной психушки, ритуалы крови, призывы демонов, пентаграммы, черные мантии, уродливые маски и другие штучки — очень крутая идея. на деле же, мурашки по твоей коже бегали каждый раз, когда мы оказывались вблизи психушки. ты натянуто улыбалась, но держалась молодцом. ты была уверена, что мы тебе верим, но...

[indent]мы знали, что ты притворялась. знали с самого начала, и в целом не горели желанием поддерживать контакт с кем-то вроде тебя, нам хотелось увидеть другую версию тебя, которую ты все это время прятала внутри. мы никогда не хотели навредить. да и все эти наши планы были шуткой, желанием проверить твою решимость стать частью нашей компании. именно поэтому стейси и предложила тебе стать нашим... жертвоприношением. я достала из своей сумки мощный кинжал, красочно описав его, как ритуальный нож [на самом деле купленный в магазине с костюмами для хэллоуина]. а айви убеждала тебя, что это во имя лучшего. ты чуть улыбалась, не воспринимая нас всерьез, до тех самых пор, пока стейси, выхватив нож из моих рук, не стала приближаться к тебе, произнося "заклинание" [на выдуманном языке].

[indent]ты очень быстро убегала, пока мы срывались на громкий смех. с тех самых пор ты старательно обходила нас стороной. сейчас стейси не стало, а мы с айви категорично отказываемся от всего, во что когда-то верили. а ты очень изменилась: в тебе уверенности в себе прибавилось, зажатости меньше стало, ты перестала избегать людей. почему и как — мы можем только догадываться. как и догадываться о том, как сильно ты можешь нас ненавидеть, и на что готова пойти, чтобы отомстить.

гифы сверху - тогда, ну а сейчас какое-то дэмн хот

мы тебя очень ждем! внешность - менябельна, можешь прийти к нам со своими вариантами, если грейс тебя не вставляет, меньше любить тебя мы не будем. смело пиши в личку мне или айви со всеми вопросиками — все порешаем вместе, погладим и поцелуем друг друга тет-а-тет.

0

5

В ГОРОДЕ ОДИНОКО без ебанутого, но пиздец горячего отца  http://s3.uploads.ru/J9K3M.png
https://64.media.tumblr.com/97c7755b7ee02bb4a96bad9d14b77cbf/a263b708a1c99036-6a/s400x600/8f1f26c55e41e83acded9fea0028f9d803850b9f.gif https://64.media.tumblr.com/6d61f7e0680b4be4d76eff92056ebc25/ee361c8e5d9193d0-68/s400x600/514f07fd9ebd82caf02d4ff618ea5a5c3528cc08.gif
carloto cotta* 40-42 бывший футболист

[indent] "да захера ты так паришься, тиан?"
[indent]    выдыхай. too much. as always.

мне сегодня 17, а тебе, как всегда, похуй. на носу выпускные экзамены, и все о чем ты попросил меня (это, должно быть, твоя поддержка ? ) - это быть достаточно взрослым, чтобы не пищать, как мыши, если я услышу, как ты трахаешь очередную местную потаскуху. она лучше матери? я спрошу об этом ещё раз позже.

[indent] "расслабься, школа позади. ты должен напиться!"

ты по-дружески треплешь меня по макушке, будто действительно счастлив, что хоть кто-то в нашей семье смог закончить хотя бы ебаную школу. ты - марио, мать его, гарсиа, из всех значительных успехов собственной жизни шире обычного улыбаешься именно моему. затем ты предоставляешь в полное распоряжение нашу виллу и .. обязательно напиваешься первым. ты - совершенно незнакомый мне человек. ты - бывший, реально ахуенный футболист. ты - самый веселый человек на вечеринке. ты сегодня тоже смешал кокс с алкоголем?
марио, ты кто угодно, но не мой отец.

[indent] «в честь переезда мы обязаны устроить вечеринку!»

пожалуй, единственное правильное принятое тобой решение ( кроме завершения собственной карьеры, пока ты не обосрался на публике ) - переезд в штаты. и это все за, что я мог бы тебя поблагодарить. а дальше pisdec.
ты мешаешь алкоголь и наркотики 24на7 и мешаешь мне, блять, жить.
наш дом - проходной двор.
наша семья - а, что, простите?

[indent] "кто он?"

тебе необязательно вмешиваться в мои успехи на новом месте, но ты непременно это делаешь, потому что тебе нехуй делать. ты - чертов эгоист и никогда не позволишь собственному сыну затмить себя же. ты - не можешь без драм и обязательно поднасрешь мне.
он/она [они] были лучше ее, марио?
я няньчусь с тобой всю свою жизнь, думаешь, сейчас уместно вспоминать, кто из нас по-настоящему daddy?

- - - - - - - - - - - - -  - - - - - -
размыто, хаотично, я знаю, но пока так. все в подробностях готов рассказать вам лично.
зову в сюжет. вот прям в сЮжЕт. идей дохера и больше. от проблем отцов и детей до любовного треугольника (лол) (шутка, но намек будет, птошо мы с моим бойфрендом вас очень ждем на всякие там разборки  http://s3.uploads.ru/5GrcF.png ) если вы смотрели элиту, то понимаете о чем здесь речь.
* внешность не менять, остальное обсуждаемо

мой пост на вейве:

Наполненный ядреной жидкостью пупок Трейси не предвещает ничего хорошего. От рядом стоящего и дико смердящего по-свойски Брука несет к тому же текилой ровно настолько, что складывается ощущение, будто беспрерывно парень пил уже около двух залетных недель. Крики незнакомых людей бьют по заложенным перепонкам, и все в совокупности буквально надрывно кричит мне о завтрашних неприятностях; воняет показухой и притворством (я в идеале изучил эти тонкие грани) - рискни, дорогой, ты все равно уже пьян. Для этого разве достаточно? Кто-то падает прямо к моим ногам, и это не кажется мне невероятно привлекательным. Приходится перешагивать бедолагу и опираться на высокие поддоны, на которых удобно улеглась ебаная Трейси. На всех выступающих участках тела девушки расположились стопки с алкоголем, с которых уже с минуту скатывались лишние капли. Уверен, что все это дешевое месиво смешалось с её собственным потом, от чего затея все больше кажется мне отвратительной. Их я тоже слизывать должен, блять?

- Ну же, Тиан! Такие правила, чел! - Брук гогочет, аж собственной слюной едва не задыхаясь, и салютует мне с другой стороны от Трейси. Я улыбаюсь, словно скалюсь этому простодушному парню, про себя отмечая, что взгляд мой, будь ситуация иной, куда охотнее бы прошелся именно по его не по годам зрелому и накаченному торсу, чем по блядско-невыбритой дорожке Трейси. Она умница, нужно отдать ей должное. На улице достаточно зябко, но девочке похуй. Девочка хочет быть наполненной сексом, - выпьешь все, считай, что в лигу принят! Все так делают. Когда дотянешься до сосков - тебя ждет лайм.

Ебануться одолжение.
Ну, вот дохуя спасибо. Скобочка.

- Приятные риски, но сегодня ведь плевать, верно? - мягким касанием руки прохожусь по коже Трейси: от плеча до впадинки в области локтя, медленным касанием добираюсь до затвердевших сосков, возбуждение которых перекрывает резкий изгиб позвоночника ( с ней все должно быть в порядке ) -  так сигнализируют мне о приливе адреналина её тело. Nice. Наклоняюсь к её ушку и тихо шепчу, - шшшш. Мне просто нужно выпить. Трахнет тебя сегодня кто-нибудь другой, не сомневайся.

Первая стопка между пышных грудей.
Я начал неправильно, но всем уже было плевать. Здесь не было правил, которые нельзя нарушать. А мне хотелось выделиться_заебать своим эксклюзивом настолько, что у каждого бы задрожали колени, когда он в разговоре упомянал бы мое имя.

Лайм кусаю сразу и, поднимаясь, слышу настойчивые возгласы Брука, агитирующего мне продолжать опрокидывать стопки отвратительного пойла. Полагаю, что в каждой из рюмок было что-то особенное. Так ли я сильно хочу влиться в их компанию? О да, мать вашу, я хочу быть их ебаным лидером.

Вторая стопка на блядской дорожке. Я все ближе к пупку, и меня это чертовски пугает. Она сегодня купалась: Oh god, надеюсь, что нет.
Третья стопка на той же линии. Голова кружится ( я заранее выпил достаточно много пива ). Четвертая стопка ( я уже жду, когда меня прибьет рикошетом по голове - разве не так  э т о  работает?). Пятая. Шестая летит прямо из пупка, но я улыбаюсь. Мне должно быть приятно. Мне в целом неплохо, но что-то здесь не так ( не так с жизнью_существом или со мной в целом? )

- Может тайм-аут? - Пабло дышит мне в ухо, осторожно страхуя сзади на случай моего непредвиденного отката назад ( what? ), - не надо жестить. Ему еще дожить до завтра надо... Он все-таки центровой игрок, - я слышу его голос будто издалека. Приятным послевкусием после пупка ебаной Трейси. Пахнет сладким кремом и чреслами того, кто тебя никогда не привлечет.

- Я в норме, продолжаем! - бубню в ответ, мысленно моля рвоту продвинуться лишь только к утру. После хватаюсь за последнюю рюмку, поднимаюсь и задерживая её крепкими зубами - вливаю все её содержимое внутрь. Не без победного _ дикого клича. Ауф, мать вашу!

- Бинго! Ну, мой пацан! Добро пожаловать в команду, дворняга! - Брук перекатывается через Трейси и поднимает меня за локти, при этом активно хлопая по спине сзади. Сейчас стошнит, сейчас стошнит. Он треплет меня за волосы, будто я реально его щенок. Сука, дай время оклематься, и я покажу тебе какова власть на самом деле.

- Неплохо вы отрываетесь, парни .., - отшучиваюсь я, утирая остатки алкоголя со своего лица.

- Тебе есть над чем поработать, это факт .. - Брук уволакивает меня в сторону от довольных наблюдателей, - о, Саттер! Здарова, дружище! - он крайне неуклюже обнимается с парнем, который вместе со своим другом стояли поодаль, но явно наблюдали за всем представлением с самого начала. Комичность происходящего доходит до меня постепенно, и прежде чем сболтнуть лишнего, я позволяю себе отключиться на мгновенье и сдобно оторваться. Вот прям мразотно и во весь голос поржать.

- .. да, в порядке ... было посвящение ... он недавно приехал.. Тиан.. ага, да .., - слышу я обрывки разговора Брука с так называемым Саттером в перерывах между собственным хохотом. Другого парня мне пока не представили или я попросту прослушал. Когда приступ отходит, мне внезапно со стороны прилетает от неизвестно откуда взявшейся Трейси стакан с пивом. Я молча подхватываю красный стаканчик и, наконец, обращаю внимание на него.

Окау, парень. У нас ( между нами ) будут проблемы.

На голову или чуть меньше ниже меня ростом. Голубые глаза ( fuck this shit ). Взгляд не предвещает ничего хорошего. Привлекательность сулит только неприятности и явное нежелание здесь находиться, выраженное больше в замкнутой позе и отсутствию потребности общаться с новыми людьми,  - энергия моего отца. Я вроде знаю, как с такими бороться. Я вроде борюсь с этим все еще.

- А с этим что? - все замолкают от неожиданности, удивленно уставившись в мои мутные глаза. Я, лишенный всякой застенчивости, указываю стаканом в сторону голубоглазого парня напротив себя, - проблемы в семье? Мамочка не заботилась о тебе в детстве и вместо игрушек присылала к тебе новую няньку, которой было похеру на тебя? - остановись, блять, Тиан, ты клише, - или ... может, все дело в папочке? Ты дитя, рожденное от агрессии? Как это трагично. Ты поэтому такой? Грустный, злой и недоебанный. Хороший хер тебя взбодрит, дружок. Хочешь я стану твоим папочкой, если своего у тебя не было? Может, полегчает.

Все должны были смеяться, потому что смеялся я.
Все должны были понять иронию произнесенного монолога.
Все должны были поступить, как я.
( ой блять ).

0

6

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ СЕМЬИ
https://i.ibb.co/d4kt2hr/ezgif-4-03193f4ffc.gif https://i.ibb.co/JdqnCnK/ezgif-4-e3477a88f2.gif
joshua bassett 15 ученик старшей школы
natalia dyer 28 бармен

[indent] ● Николас Форд. Единственный любимый сын.
Признаваться в таких вещах непросто, но ты не был запланированным ребенком. Ты родился с двусторонней тугоухостью. Мы с твоей матерью честно  пытались играть в семью, но лишь до тех пор, пока твой диагноз не подтвердился официально. Она не выдержала груза ответственности. Что ж, я ее не виню, и тебе не стоит.
В целом, мы живём неплохо, даже дружно. Ты учишься уже в старшей школе, думаю, в инклюзивном классе, я работаю медбратом в больнице.
Мне, правда, жаль, что тебе недоступны такие подростковые увлечения, как игра в школьной команде или музыка, но ты же справляешься, правда?
Я понимаю, что ты подросток и в тебе бушуют гормоны. Порой, это бывает непросто. Но я надеюсь, ты найдешь в себе силы обратиться за помощью в нужный момент, если она тебе понадобится, и не вляпаешься в какое-нибудь дерьмо?

[indent] ● Элисон Форд. Младшая сестра.
Ты всегда была поддержкой в нашей семье. Но когда из семьи ушел отец, тебе оказалось сложнее всех, ведь ты была его маленькой принцессой, а он тебя предал. Что ж, мы пережили этот кризис, как и тот, что случился, когда сбежала мать Николаса. Без тебя и мамы я бы пропал. Мне нужно было доучиться, а я остался с маленьким ребенком на руках. Спасибо тебе, ты работала нянькой без оплаты. Я перед тобой в огромном долгу.
Ты моё вечное сияние чистого разума. Смотришь с укором, когда я прихожу в твой бар, пропустить пару стаканов. Конечно, ты все уже знаешь, Николас пожаловался раньше. Не осуждай, отцом быть непросто, тем более в первый раз. Ты учишь меня жизни, но не стоит, в конце концов, из нас двоих я старший.

[indent] Всего лишь наброски. Все обсуждаемо, детали за вами.

0

7

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
https://64.media.tumblr.com/2cce26bd680913326c2bed8da06bb7d9/4aad8c257439392a-a9/s400x600/6f9dcb8cda638f36ae9bcf01e169a2ad29a291e2.gif https://64.media.tumblr.com/6584b79ba2dc71b857ed6729049ec5ff/4aad8c257439392a-64/s400x600/bc4b19e31a67b6202c6c583aa3511e036dfc9e84.gif
halsey (обсуждаемо) 26-30 художница, фотограф, что-то креативно?

[indent]and I know it's long gone and that magic's not here no more
and I might be okay but I'm not fine at all

ты была переполнена жизнью. слишком улыбчивая, слишком игривая, слишком хороша для такого, как я. что ты вообще во мне нашла, клемми? возможно, нам обоим показалось, что мы "те самые", совершенно случайно попавшие под ламповый цвет пустой улицы. не в том месте, не в то время, но так поэтично, что было невозможно устоять. было сложно сопротивляться твоей легкости. в тебе так много женской энергии, что её хочется поглощать буквально. всю от макушки до пят. миссис хардвик. сама говоришь в какой-то из ранних воскресных дней, прикладывая к обнаженной груди мою шелковую белого цвета простынь.
и вскоре всё на бумаге: клементайн хардвик. жена. я — твой муж. и мы — семья.
жизнь тебя покидает. ты улыбаешься меньше. больше плачешь. больше куришь и ждёшь меня. я сижу совсем рядом. на расстоянии вытянутой руки, но мыслями совсем далеко. мне интереснее разговаривать с экраном компьютера, а не с тобой. я вообще предпочитаю, когда ты молчишь. сейчас тебя стало слишком много. настолько, что я почти тебя ненавижу за пощечины, за удары по спине, за разбитые вещи. ухожу, чтобы не слышать. ухожу, чтобы заглушить боль чужими криками. чужие ничего от меня не требуют. они дают, то что мне надо молча.
как мы до этого докатились, клем? ты стала другой. я же говорил, что это плохая идея. теперь ты стала совсем пустой. я виноват. я буду ненавидеть себя за это всю жизнь, но сейчас надо чтобы ты ушла. потому что я устал тебя ненавидеть.
● ● ●
грустная, грустная история. я бывший муж. не самый лучший. вечно занятой делами эгоист. но, видимо, клементайн (да, имя не менять) чем-то смогла меня поразить, раз уж я решил на ней жениться. и жили мы неплохо. но я вижу её слишком активной и сумасбродной как для джекса. что и, вероятно, стало их медленным уничтожением как пары. это тот случай, когда девушка превратилась в женщину. когда он сломал её. когда заставил стать взрослой. пройти несколько психотерапий, поменять круг общения, или остаться без друзей вовсе. оказаться обманутой, преданной (было пару измен). в общем, максимально болезненные отношения, в которых лучшим выходом будет расставание.
это не заявка в пару. это возможность разыграть пару красивых эпизодов, которые раскроют наших персонажей. или станут отправной точкой для развития будущего.
внешность подберем. пишу от 5-7к. от первого лица. могу не лапслоком. все детали охотно проговорю в ЛС, если заявка всё ещё будет интересна.

0

8

В ГОРОДЕ ОДИНОКО без самообмана
https://i.imgur.com/Tx1abUB.gif
your choice 25+ your choice

ㅤㅤㅤㅤㅤНас объединяет любовь. Ты зовешь ее возлюбленным, а я — братом. Какое бы имя он ни носил, никто из нас не может поверить, что Тэхена не стало. Глупое недоразумение, за которое я чувствую ответственность, роковая ошибка, насмешка вселенной лишила нас кого-то дорогого. Внутривенно во мне чувство вины и утраты, что заставляет день ото дня оглядываться и трястись от нервного перенапряжения. Если бы я только мог это предвидеть и предотвратить. Если бы мог...
ㅤㅤㅤㅤㅤЕсли бы я мог, мы бы не отвели взгляды на похоронах. Дождливый Нью-Йорк встретил неприветливо, холодными каплями барабаня по черным плечам и спине, размазывая на лице выражение скорби и печали. Если бы, мы бы не обменивались дежурными фразами в попытке сохранить хрупкий мир внутри, опорой которому был Тэхен. Моего брата не стало, но мы живы и пытаемся выкручиваться в новых реалиях.

ㅤㅤㅤㅤㅤТэен и *** встретились спустя время совершенно случайно. Они немного успокоились после утраты любимого человека, но все еще испытывали тяжелые чувства. Первичный шок и негатив, связанный с гибелью, ушли, поэтому они смогли нормально поговорить, внезапно обнаружив, что Тэен очень напоминает Тэхена, а *** может много о нем рассказать, дополняя картину с прекрасными теплыми воспоминаниями новыми штрихами. Оба парня упали в самообман, словно близким им человек оказался рядом. Никто не против такого, поэтому Тэен прощает, если его случайно назовут именем брата, а *** совсем не против получить крепкие объятия. Они по-настоящему двинулись на своих переживаниях и начали подменивать понятия. Казалось, что визуальная составляющая преобладала, поэтому *** стало легче улыбаться и касаться, постоянно вмешиваясь в личное пространство. Встречать иногда у работы и звать пить кофе, помогать с мелкими делами.

ㅤㅤㅤㅤㅤСловно они вернули Тэхена и ничего не произошло.

ㅤㅤㅤㅤㅤМежду *** и Тэеном завязываются тесные эмоциональные отношения, затянувшие их в ловушку: парни не видят очевидного, а младший брат никогда не заменит старшего. Однако Тэену удалось очень быстро захватить растерзанное горем сердце, обогрев его взамен на возможность прикоснуться к той части жизни старшего брата, которую обеспечивал ему ***.

0

9

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ ЛУЧШЕГО ДРУГА
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/562/353370.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/562/196656.gif
Daniel Radcliffe 33 года психолог ФБР

У тебя семь записных книжек, бутылка виски про запас и по пачке сигарет в каждой куртке. Ты куришь в разы больше, чем все, кого я знал и шутишь, что просто не хочешь пережить своих друзей. Но в каждой шутке, как известно…
Ты с детства мечтал помогать людям, но с медициной у тебя не сложилось еще в школе, когда ты не смог даже прикоснуться скальпелем к несчастной лягушке. Но твое стремление помогать другим быстро нашло себя в психологии. Ты без проблем поступил на факультет социального обеспечения в Беркли, и с отличием его закончил. Тебя ждала блестящая карьера психотерапевта с огромными зарплатами, благодарными клиентами и всеми другими прелестями жизни терапевта.
Но после окончания университета, едва только ты начал свою практику, тебя завербовали в ФБР. У каждого свои причины прийти в федеральное агентство, и у тебя была все та же, что двигала тобой всю жизнь – помогать людям. Ты до сих пор свято веришь, что в бюро ты можешь помочь гораздо большим людям, чем просто занимаясь частной практикой.
Мы познакомились в Куантико и зацепили друг друга именно этим немного наивным желанием сделать мир лучше. Оглядываясь назад, я понимаю, какими глупыми детьми мы тогда были.
Из-за работы под прикрытием я не общаюсь со своей семьей, и поэтому смело могу назвать тебя самым близким человеком, да и вообще, наверное, своей семьей. Ты знаешь меня уже даже лучше, чем я сам, а я боюсь потерять тебя больше, чем умереть самому.

Броманс? Броманс. У нас с Алесой есть сюжет с нарко-картелем, в котором не хватает адекватности человека, который будет голосом разума))) Плюс мы можем отыграть много чего из их совместного прошлого!
В общем залетай!

+

https://49.media.tumblr.com/75b7ec049a54ad823a0ec8cddbee4bd0/tumblr_nvg43g5r3r1qc4q26o6_250.gif

0

10

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ СОУЛМЕЙТА
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/427/951635.png https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/427/203440.png https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/427/386784.png
percy hynes white 16 школьник

коул родился с золотой ложкой в жопе, с парой-тройкой гувернанток под боком и счетом в банке. он никогда ни в чем не нуждался, не знал о бедности, ни разу не бывал комиссионках и секонд-хендах. его жизнь слаще, чем маунтин дью, а из черных полос у него только полосы на кроссовках.

элитная закрытая школа, верховая езда и гольф с родными по выходным. семья коула — воплощение американской мечты, а их семейные фото, словно стоковые картинки из интернета. их газон зеленее, чем у соседей, гараж полнится иномарками, а на кухне орудует небезызвестный повар.

так могло продолжаться и дальше, но
кому-то осточертело сидеть на месте ( а, может быть, это слухи? ). в школе ардкадии бэй поговаривают, что его сослали сюда в качестве наказания. никто не знает за что, но, очевидно, не за хорошее поведение.

details

# по каким-то мистическим причинам коула в качестве наказания отправили к бабке в аркадию на неопределенный срок. жизнь среди обычных крепостных крестьян дается ему не просто, сверстники угарают над ним, потому что он ведет себя странно на их взгляд, а некоторые и вовсе не верят, что семья его при бабках. в общем, считают за пиздабола;

# так уж сложилось, что его единственным компаньоном в этой дыре стал нейт. они вместе, как принцесса и нищенка, как леди и бродяга, как биба и боба;

# у меня уже есть пару идей для развития этого тандема. можно просто остаться друзями, а можно пойти по скользкой дорожке слэша и предаться радостям первой подростковой любви. в моем представлении нейт тоже скептически относится к рассказам коула о том, какой он сусси богач до тех пор, пока не попадает на какой-нибудь званый ужин к его семейке ( в рваном носке );

# пишу в мелких объемах по 3-4к, в любом стиле мира. скорость зависит от моих жизненных сил, а иногда они на нуле, поэтому нужно быть готовым к постам раз в 2 недели. в данный момент с моей активностью вроде все окич. имя, внешность и другие детали вполне менябельны и обсуждаемы. более подробно могу все рассказать в тг. найдись, умоляю.. 
https://i.imgur.com/QBMYMQm.gif

0

11

В ГОРОДЕ ОДИНОКО МОЕГО СПАСАТЕЛЯ

https://64.media.tumblr.com/830ed2f9397bcc0f84ba77e7325dc054/582b69431155ae25-e7/s500x750/751af966bec4197a6d8816e99b33ac897f99c427.gifv

https://64.media.tumblr.com/e69db28a7e4ac5da507b2ecba6830e51/582b69431155ae25-8d/s500x750/7e22aad4447ebf352774ea64815c1e45c3ec33bb.gifv

Henry Cavill 36-40 директор компании

[indent] Мы познакомились когда я горько плакала по пациентке которая стала моей подружкой, и которую я не смогла спасти (а она ведь заранее знала что операция это провал). Я курила и плакала, курила и плакала, а ты просто подошел и позволил выговориться. И только спустя три дня я узнала что ты ее племянник, а твоя тетушка завещала мне 10% своих акций от компании твоего отца. Мне они даром не нужны, но ты настаивал.

Мы начала общаться, ненавязчиво, легко, как друзья, с привилегиями. Но после ты опять наткнулся на мою истерику, когда я стояла на краю балкона с порезанными венами. И снова ты меня спас. Я опять много курила, плакала и говорила. Именно тогда ты узнал что я беременна от кузена. Ты знал про нашу ненормальную связь, ведь твоя тетушка просила присмотреть за мной, и рассказала тебе почему. Ты же набрался смелости и привязал меня к себе заботой. Когда родился мой, простите, наш сын Аарон, ты был так счастлив, а я по настоящему начала улыбаться. Я даже говорила что люблю тебя, и это действительно так, я люблю тебя, но понимаю как тебе тяжело со мной, из-за моих больных отношений с братом. Я считаю что не достойна такого человека как ты, ты же усмехаясь целуешь меня и говоришь что я несу глупости, ведь я подарила тебе семью. И я действительно хочу быть целиком и полностью с тобой, но ты видишь что душа моя все же часто возвращается к нему, поэтому что ненависть порою сильнее любви.

Я очень тебя жду, очень очень сильно. Будет много стекла, много любви, много нежности, потому что я всегда возвращаюсь к тебе. К нашей семье.

0

12

ВЕРНИ МЕНЯ. ВЕРНИ НАС.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/649/987346.png
Emma Stone 27 интерн-психиатр

[indent] Никто не знает, что ты встречаешься с куратором своего курса. Точнее встречалась… Вы решили, что так будет лучше, пока ты не закончишь обучение, иначе слухи непременно расползутся по больнице, опутывая вас двоих липкими сетями чужих домыслов и сплетен. Для тебя, девочки, выросшей на убеждение, что честность это залог порядочного человека, все это всегда казалось слишком сложным. Но он так хорошо объяснял и раскладывал по полочкам, что ты даже не сомневалась.

Ты никогда в нем не сомневалась, поэтому, когда он сделал тебе предложение, ты, не раздумывая ответила «да». А потом миллион раз прокручивала этот момент в голове и печально смотрела  на висящее у тебя на шее кольцо, которое он подарил тебе. Ты думаешь, что могла бы сделать тогда хоть что-то, чтобы изменить случившееся. Может, если бы ты отказала, он не стал бы брать дополнительные смены, и тогда… Потом ты долго убеждаешь себя, что ничего бы не изменилось, потому что ты все видела, ты была с ним на этой смене. Такое могло случиться в любое время.

Сейчас ты уже почти не плачешь, когда видишь его в коридорах клиники. В этом нет смысла, а его едва ли заденут твои слезы. Потому что он даже не помнит, кто ты.

Ты не можешь находиться с ним дольше положенного времени, потому что вы даже никому не успели сказать о помолвке. О ней знает только твоя мама, на чьем плече ты вырыдала целый океан боли. Но это ничего не меняет. Он больше не твой. И ты не знаешь, узнает ли он тебя когда-нибудь снова.

Если хочется хрустнуть стеклом – приходи. Я люблю быструю игру, но согласен и на медленную, если можно будет много обсуждать в тг. Пишу от 4к, не использую выделение без необходимости, люблю собирать плей-листы под персонажей и страдать под них)
И, конечно же, нет – Эмма Стоун не меняется ни в коем случае.

дополнительно

Кит получил черепно-мозговую травму, разнимая пациентов, и потерял память, а еще способность разговаривать. Все восстанавливается, но очень медленно и тяжело. У них есть будущее, в которое нужно пройти по горам битого стекла. Но еще у них есть вполне хорошее прошлое, с первыми свиданиями и попытками не спалиться перед коллегами.
В моем представление этот персонаж целеустремленный, но немного наивно-романтичный. Ей нравится наука, и она определенно точно хочет писать научные статьи и спасать мир, но кто не мечтает о большой и сильной любви? Кит точно мечтал, до того, как встретил ее.

0

13

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ МОЕГО ДЕТЕКТИВА
https://64.media.tumblr.com/4571ac6f577d6a40ff9af14b16c13a4e/19ca1ccf134249fa-5b/s540x810/42806dd6472132129ea42311868bafb765082501.gif https://64.media.tumblr.com/ccb71f39a3bd4137e9891022ff1e7a9b/19ca1ccf134249fa-3c/s540x810/c766be99622dfad8af77b56aa9f8e0fd1b940bea.gif
пусть пока побудет jessica chastain от 35 и выше детектив

where do we belong, where did we go wrong
if there's nothing here, w h y   a r e   w e   s t i l l   h e r e ?
[indent] сигарета. две. могла бы приготовить лазанью или что-то изысканное, итальянское, но снова заказываешь по привычке тайскую лапшу. до мельчайших деталей, специй, ингредиентов знаешь чем она отличается в Луизиане, Мэриленде, Огайо. Кливленд ты ненавидишь, но тебе здесь хорошо. помнишь каждую детскую площадку, на которую водила свою дочку, помнишь каждую кофейню, в которой брала кофе и круассаны для мужа, помнишь хорошо торговый центр, в котором увидела его там страстно целующегося с твоей сестрой. ненавидишь Кливленд всей душой и телом, но переводить тебя в другой полицейский участок пока не собираются.
[indent] сигарета. две. три. всё становится невыносимым. сидеть в офисе. пялиться на никчемных мужиков, которые обсуждают сексистские темы. сдаешь значок, посылаешь всех к чёрту и нисколько не жалеешь. разве что о том, что стала много пить, что потеряла опеку над ребенком, что пошла на встречу анонимных алкоголиков, где познакомилась с такими же неудачниками, как и ты сама.
[indent] куришь айкос. дерьмовая затея. ты определенно вернешься к сигаретам. становишься частным детективом. помогаешь старым друзьям, всё тем же копам, которые бесили в офисе. а потом раз за разом выходишь за суженный круг. тебя зовут в разные штаты. домой ты хочешь только для того, чтобы посмотреть как живёт дочь. как она растёт без тебя и какой выросла.

[indent] дело-глухарь. отчаянная мать чёрного, на которую всем твоим старым коллегам наплевать. а она потеряла своего ребёнка. растила его от рождения до самой смерти, которая наступила слишком рано. убийцу не ищут. от него простыл след. но они верят в тебя. а ты как мать, как хороший специалист, как обиженная женщина просто обязана распутать это дело.

[indent] думаешь бросить курить, но на всякий случай покупаешь пачку Rothmans. ты уже в Огайо. хлебные крошки привели тебя сюда. ты подозреваешь меня, но всё ещё ищешь существенные доказательства. сидя в клубе за стойкой, попивая горькое пиво, глядя на то как разбиваю лицо о чужие кулаки, складывая в голове мозаику: как я пришёл к этой жизни. как убил? как избежал наказания? как оказался здесь?

give us a little love, give us a little love
we never had enough,
we never had enough

[indent] вытаскиваешь сигарету и вставляешь одну между моих губ. поджигаешь и отходишь на несколько шагов назад. ты не выглядишь напуганной, но чего-то определенно боишься. всех моих ответов на поставленные вопросы, того, что сможешь найти в моих действиях что-то правильное, что я сокращу между нами дистанцию и заставлю тебя впервые за долгое время по-настоящему жить.

* * *
хочу зрелую женщину. зрелые отношения. хочу стать для неё откровением. не простым сосунком, который когда-то убил, а гораздо глубже. чтоб заставлял лишний раз подумать прежде чем хвататься за пистолет и одевать на меня наручники. игра между нами должна быть напряженной и в то же время пропитанная легким флиртом, который с каждым разом будет превращаться в животную страсть. необъяснимую и горькую. я буду подлецом. и стану искать всевозможные уязвимые места, которыми буду манипулировать. сесть в тюрьму не в моих интересах. но, вероятно, в конце концов мои собственные манипуляции заведут меня в тупик. исход этих отношений придумаем вместе. я вижу несколько концовок и всё зависит только от нашей игры.
кастингов устраивать не буду. внешность подбираем, всё обсуждаем. для меня важен пример поста, чтобы я понимал игру. важно, чтоб писали от первого лица. я пишу так же. мне так проще и легче чувствовать персонажа. в остальном, не могу назвать себя шибко требовательным. честным — да. но от этого менее весело не станет. https://i.imgur.com/YtTuAJc.png жду в ЛС.

Отредактировано PR (20.02.2024 20:08:51)

0

14

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ ДУШИ
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/562/973690.png https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/562/897902.gif
Keira Knightley 31 год любая серьезная деятельность

[indent] Маленькая глупая кузина. Твой мир такой наивный и красочный, а твои губы похожи на малину. И по вкусу тоже.
Ты улыбаешься, и я невольно делаю это в ответ. Мы проводим вместе каждое лето с твоего рождения, потому что наши матери сестры и очень хорошо общаются. Вы приезжаете в наш загородный дом в конце мая, и там все сразу же меняется. Ты просыпаешься с первыми лучами солнца, и своей жертвой для побудки каждый раз выбираешь меня. Я называю тебя бессердечной, но в глубине души мне приятно, что из всех людей в доме, ты выбираешь именно меня. С тобой я учусь быть ответственным, но, спойлер, выходит так себе.
Мне девять, тебе шесть. Ты стоишь под зеленым зонтиком с лягушачьими ушами, а на ногах у тебя желтые сапоги, на улице льет как из ветра, а ты улыбаешься. Мне кажется, что я до сих пор могу увидеть эту картинку, закрыв глаза. А потом ты отбрасываешь зонт и начинаешь хохотать. Мне страшно, что меня отругают за то, что не уследил за тобой, но твой смех такой заразительный и звонкий, что мой зонт тоже летит на промокший и чавкающий газон. А потом мы две недели валяемся с температурой и смотрим вместе мультики. Мне хорошо с тобой, даже несмотря на больного горло и воспалившиеся лимфоузлы.
Тебе девять, а мне двенадцать. Ты рассказываешь, как целовалась с каким-то мальчиком в школе до каникул. Я злюсь и уже ненавижу этого неизвестного мне мальчишку. Я называю тебя лгуньей, а потом крепко прижимаюсь губами к твоим, чтобы доказать, что ты не умеешь целоваться. Но ведь и я тоже… Ты не отталкиваешь меня, просто смотришь круглыми глазами, пока где-то в коридоре не слышатся шаги. Я очень боюсь, что ты кому-то расскажешь, но ты молчишь, как будто это не было для тебя чем-то неприятным.
Мне четырнадцать, а тебе одиннадцать. Ты начинаешь приезжать к нам со своей подругой Сильвией. Я называю вас малявками и ухожу гулять со своими друзьями. Мне больно смотреть, как наполняются слезами твои глаза, но я слишком взрослый, чтобы изменить свое решение. Вечером после прогулки я срываю в нашем саду белую розу, и оставляю ее у тебя на подушке. Я уверен, что ты поймешь, от кого этого, потому что только мне ты говорила, что любишь именно эти цветы. Я уверен. С тех пор это становится символом моих извинений. И, снова спойлер, ты получила слишком много этих роз…
Тебе тринадцать, мне шестнадцать. Я смотрю на тебя, затаив дыхание. Ты всегда была для меня красивой, но сейчас ты еще сильнее становишься похожей на ангела. Твои руки, плечи, ключицы… твои длинные ноги, прикрытые только слишком короткими шортами — мне физически тяжело находиться рядом с тобой. Я не могу просто смотреть, не имея возможности прикоснуться так, как я хотел бы. И я нахожу себе девушку на лето. Ты ревнуешь. Я вижу это в твоих глазах, в каждом твоем движение и в каждой фразе. И от этого мне становится еще слаще. Я беру вас с подругой посидеть у костра с моей компанией, и ты как будто специально не берешь с собой теплые вещи. Я раздеваюсь до футболки, отдавая толстовку своей девушке, а рубашку тебе. Тебе она так идет. Я сажаю тебя рядом, чтобы обнять, согревая теплом своего тела. Мои руки не слушаются меня, и словно ошибаясь, я касаюсь твоего бедра, несильно сжимая его. Я просто правша, я хотел сделать так своей девушке. Ты бы не поверила, если бы я сказал это вслух, но я даже не утруждался. Я просто наслаждался этим моментом как будто украденной у этого лета близости. А потом я несу тебя сонную на спине, чувствуя, как твои дыхание щекочет мне шею. И в этом всем гораздо больше интимности и близости, чем я испытывал во время секса со своей девушкой.
Мне восемнадцать, тебе пятнадцать. Я веду вас с подругой в клуб под открытым воздухом. Я обещаю родителям не пить, но все равно неплохо так накидываюсь. Душный летний вечер расслабляет и раскрепощает. Я прижимаю тебя в танце, чувствуя тепло твоей кожи. Ты никогда еще не была так хороша, как в эту ночь. И прекрасно знаешь об этом. Я у тебя первый, и это так приятно, что из всех людей ты выбираешь меня.
Тебе двадцать один, мне двадцать четыре. Я приезжаю в город, где ты учишься, чтобы пройти собеседование для поступления в Куантико, но о последнем я, конечно, молчу. Говорю, что это практика по учебе. Ты знаешь меня лучше всех, и, кажется, это моя первая ложь тебе, поэтому ты не веришь. Но и не устраиваешь допрос, потому что привыкла, что мы всегда делились всем. После поступления в Куантико я пропадаю на долгие полгода, никак не давая о себе знать. Ты злишься, и, возможно, даже ненавидишь меня, но все равно искренне радуешься, когда получаешь от меня бумажное письмо – наша смешная традиция, которую я придумал для тебя еще в детстве. В письме обо мне практически ни слова, но это лучше, чем ничего.
В следующий раз мы мимолетом видимся на Рождество. Тебе двадцать четыре, мне двадцать семь, и я целиком погружен в новую работу. Я вырываюсь домой буквально на вечер, поэтому мы не успеваем перекинуться даже парой слов. Но на следующий год твоя подруга приглашает меня летом на свадьбу (она единственная знает о том, что есть между нами), а пригласительное подписано твоей рукой. И я сдаюсь. Я делаю все, чтобы поехать и увидеть тебя. И в итоге эти несколько дней становятся самыми насыщенными за последние годы. Мы много ругаемся, разговариваем и занимаемся любовью. В какой-то момент я даже забываю, что приехал на свадьбу. Я пытаюсь оправдать перед тобой полученные на тренировках и при оперативной работе синяки, но ты не веришь ни единому моему слову. И это последний раз когда мы видимся…

Это было практически краткое содержание моих планов на игру. Очень жду!
Вне этих моментов вы вольны дать девушке такую судьбу, какую посчитаете нужным. Единственное, что хочется оставить константой это их отношения. Они не меняются, сколько бы времени не прошло. Они друг для друга самые близкие люди, досконально знающие, что у другого на душе.
Мы можем добавить еще стекла (и добавим, я уверен), можем вместе решить их дальнейшую судьбу – поэтому, если выберете эту роль, то нам однозначно надо будет многое обсудить в тг, у меня слишком много идей, чтобы вместить их все в заявку))
Внешность не менябельна, профессия на ваш выбор, но тут стоит учитывать, что их родители не рабочий класс и скорее всего захотят, чтобы детки получили престижную профессию (если вдруг решите сделать ее маникюрщицей, надо будет подумать, как к этому повернуть хд)
И, пожалуйста, не берите заявку, если не уверены, что сможете играть. Для меня важна игра.

Отредактировано PR (20.02.2024 20:09:24)

0

15

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕРИ
https://i.imgur.com/I4TvOF6.gif https://i.imgur.com/vf0AOoi.gif https://i.imgur.com/ZiSnNCj.gif
Lili Reinhart 18 студентка

[indent]Ты мне так нравишься в твои восемнадцать. Мне нравится твоя взрослая душа. Душа, которая умеет болеть и выздоравливать. Слышать и понимать. Душа, которая умеет плакать со мной обо мне, с собой о себе. Трепетный мой ангел, заносящий ножку на клумбу всеобщей моды на стервозность. Теперь на тебя не надо даже смотреть с укоризной. Мой взгляд у тебя перед глазами и так. Ты пробуешь пределы на прочность, но не переступаешь их. Моя девочка. Моя доченька.

в палате стоял жуткий шум, запах свежих пирожных, карамели и только что открывшегося шампанского. среди людей, лишь близкие и родные люди, а так же персонал, который мой отец без остановки благодарил и приглашал разделить счастливое событие вместе с его семьей. он стал дедом. его жена бабушкой. его сын дядей. а его дочь, девятнадцатилетняя студентка факультета психологии в мюнхенском университете имени людвига и максимилиана, мамой. а я...я просто лежала на мягкой постели и смотрела в окно, чувствуя как из глаз раз за разом скатывались слезы, образовывая на подушке мокрые пятна. в пору радоваться, но я не могла. в этой палате не было главного человека. человека который держал бы за руку, целовал в лоб, благодарил, любил. его не было. он был где-то там, по ту сторону этого мира и я даже не знала жив ли он. дверь в палату скрипнула и в неё вошла медсестра, неся на руках белоснежный сверток.
я беру тебя на руки и не представляю как можно быть такой крошечной, маленькой. как я буду справляться с тобой? что будет с моей жизнью? как я буду всё успевать? в моей голове роем были эти и еще сотни тысяч вопросов, но стоило мне взглянуть на тебя, на твои пухлые щечки, чмокающие губки, как улыбка озарила мое грустное лицо. я касаюсь своими губами твоего лба, аккуратно, заботливо, не хочу тебе причинить боли или испугать тебя, покачиваю тебя на руках, пока вокруг меня не собирается вся наша семья.
-я назову её роуз. роуз чепмен. — вновь целую тебя, а ты так смешно дуешь губы из которых образовываются небольшие пузыри от слюней. - я никому не позволю тебя обидеть или косо на тебя смотреть. я порву любого за тебя, я сделаю всё чтобы ты не в чем не нуждалась. я стану для тебя и мамой, и папой. — моего плеча касается отец. — вы же мне поможете, верно? не бросите, не сбежите? — взгляд на окружающий и одобрительные кивки с их стороны. — нам больше никогда и никто не сделает больно, роуз.

ты уникальная. в тебе уживается такое огромное количество талантов, ты можешь смеяться, но тебе будет обидно до слез; ты можешь плакать, потому что тебе смешно до коликов в животе; ты можешь любить с такой силой, что твоей любовью можно окутать целый город; ты умеешь ненавидеть так сильно, что от одного взгляда на тебя мороз по коже. ты моя дочь. ты полная копия меня. умная, красивая, сообразительная. за что бы ты не взялась, любое дело доводишь до конца, не терпишь брать много и делать везде почуть-чуть. ты любишь зиму и зимние виды спорта, а твое любимое блюдо жареная картошка с грибами. я как и обещала, сделала всё чтобы ты не в чем не нуждалась, чтобы твоя жизнь была легкой и безмятежной. и мы справились, малышка. мы смогли. и твой отец нам совершенно в этом не нужен был. ты всю свою жизнь считала своим отцом одного человека — макса джордана, который дал тебе свою фамилию, свою любовь, заботу и тепло, он растил тебя как родную, делал для нас все и дальше больше, но полюбить его так, как его любишь ты, я увы, не смогла. мое сердце давным-давно было отдано тому, с кем мне не суждено было быть вместе.
но жизнь не всегда протекает легко. когда мне было 27 умерли твои бабушка и дедушка, а твой дядя, мой старший брат, не смог справиться с бизнесом, да что там говорить он его попросту проиграл в карты. но на этом он не смог остановиться, по итогу, на следующий кон, в случае победы он забирает все, а если проигрывает то....то тот, кто выигрывает забирает его младшую сестру как трофей. ты не знала об этом, потому что я попросила макса увезти тебя из германии, чтобы никто не смог добраться до тебя. наша семья ступила на скользкий путь. путь вражды, путь смертей, путь ненависти и чтобы как-то очиститься от этого, вернуть нашей семье уважение и воздать дань памяти моим родителем, твоим бабушке и дедушке, моя старший брат обратился к твоему родному отцу — роберту шепарду. и по итогу я стала его трофеем. я вышла за него замуж храня тайну твоего рождения и существования, до того момента, пока ты не перестала выходить на связь. тебя похитил мой клиент, отбитый на голову психопат, он держал тебя в плену. слал мне фотографии и свои фантазии того, что он может с тобой сделать. я сходила с ума в буквальном смысле этого слова, я ведь обещала, обещала тебе, что никто не посмеет тебя обидеть. прости меня, девочка моя, я не смогла сдержать своего обещания в этот раз. твой отец был единственным человеком кто мог помочь, кто мог спасти тебя, с его связями он мог хоть горы свернуть и достать из-под земли любую мразь, а я была уже на грани и рассказала ему почему я так за тебя тревожусь. ты его дочь. ты шепард и в тебе течет их кровь, а шепарды и чепмены когда-то из заклятых друзей, превратись в заклятых врагов и это они виновны в смерти твоих бабушки и дедушки, и еще много чего они сделали друг против друга, а мы с твоим отцом были как меж двух огней, чертовы ромео и джульетта, которым вместе лучше умереть, чем жить под одной крышей. к слову, когда я забеременела тобой, твой отец сидел в тюрьме, а когда я рожала тебя, он воевал в ираке, куда он благополучно ушел сразу после выхода из тюрьму. и я очень боялась тебе всё это рассказать, но....

-роуз шепард, готова ли ты пройти через все сложности, которые выпадут на участь нашей семьи, вместе с нами?

мне 35, твоему отцу 39, тебе 16, и кажется что мы идеальная семья, прошедшая через огонь, воду и медные трубы. теперь ты носишь фамилию своего отца, учишься в лучшей школе, встречаешься с парнями, навещаешь макса (надеюсь твой отец не убил его), строишь планы на будущее, пока мы не узнаем о том, что у твоего отца есть еще ребенок и не один. мальчики близнецы, один из которых сильно болен. для меня это стало шоком, ударом, в миг мне показалось что я теряю равновесие и вот-вот сорвусь и полечу в пропасть. но ты берешь меня за руку, крепко её сжимаешь и тихо шепчешь: «мы пройдем через всё это вместе, мам».
нам потребовалось два года и я не скажу, что они были идеальными и что сейчас все идеально, мы по-прежнему балансируем, периодически ссоримся с твоим отцом, выясняем отношения, а потом бурно миримся, а ты пытаешь наладить отношения с братом, который обвиняется в убийстве. но мне кажется что с тобой тоже, что-то происходит, ты либо во что-то вляпалась, либо что-ещё...

-роуз, посмотри на меня. что происходит?

очень ждем тебя, наша любимая дочка, с твоим отцом @Robert Shepard
@Kieran Shelby очень ждет свою сестру, с которой либо подружиться, либо вы оба попадете в какие-нить траблы, а с этим малым возможно все, а мы будем вас вытаскивать, я ставлю на второе хд
у нас есть куча идей и мы тебе все расскажем, что творится в наших головах и семье Шепард. у нас богатые таймлайны и нам в каждый период жизни есть что отыграть.
целуем в щеки и ждем http://s6.uploads.ru/IVMaN.png

альтернатива

пы.сы. внешность менябельна. альтернативу можно взять кого-то из них:
https://i.imgur.com/ZijAYkl.gif или https://i.imgur.com/ciMCqyU.gif
josephine langford                               danielle rose russell
или твои варианты дочульhttp://s6.uploads.ru/IVMaN.png

дополнительные факты

1. Роуз учится на факультете международных отношений(переводчик) + занимается биатлоном. Роуз стреляет как Бог, и это у тебя от родного отца, а любовь к лыжам от отчима.
2. Роуз было 13, когда её похитили и это не было похищение на год, максимум суток на двое трое, Грейс бы просто не пережила, если бы дочь пропала на долго + Грейс обратилась к Робу, а Роб любую мразь достанет из-под земли за час
3. Роуз родилась в Германии, Мюнхен.

Отредактировано PR (20.02.2024 20:09:39)

0

16

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ МОЕЙ ПАРАНОЙИ
https://68.media.tumblr.com/62278368700a934875576f22baf52985/tumblr_inline_ogvi3fGe7q1tvfras_250.gif https://68.media.tumblr.com/52099801f7999e3359b87c78b665b575/tumblr_inline_ogvi8qRyuK1tvfras_250.gif
haley bennett на момент смерти — 28 лет бармен

[indent]Эй, Джуд, у тебя волосы светлые вечно на концах кудрявятся, веснушек россыпь светлая во все лицо, глаза лисьи, вот только не зелёные — голубые. У тебя смех задорный, любимая привычка прятаться носом в воротник моей клетчатой рубашки (и даже встав на цыпочки ты еле дотягиваешься до моих губ) и любовь ко мне искренняя и большая. Таково же большое разочарование, когда находишь на дне моей спортивной сумки документы на совершенно другое имя, табельное оружие и служебное удостоверение. На твою преданность я ответил предательством.

Эй, Джуд, тебя отправляют в программу защиты свидетелей, и ты так и не понимаешь каково это жить, как я — под фальшивым именем и фамилией и рассказывать всем вокруг о своей выдуманной жизни. Кружок терапии не помогает. Защёлки на окна и двери перед сном — тоже. Выписанные лекарства — дозировка кажется смехотворной: ты закидываешься горстью транквилизаторов и засыпаешь, прямо в ванной. В твоём заключении напишут «Суицид по неосторожности». Я узнаю обо всем случайно и впервые в жизни испытываю на себе то, что называют панической атакой, когда дышать не можешь, земля уходит из под ног, а сердце вот-вот выскочит из груди.

Эй, Джуд, я же только вчера втайне от всех снова переслушивал скопированные из вещдоков записи твоих допросов — грелся сердцем о чувство омерзения, с которым ты произносила на записях мое имя. Я всё думал как бы подговорить Криса выдать мне твоё месторасположение. Я хотел всё объяснить. Наивно даже думал, что у меня получится, и мы попробуем всё исправить.

Ты приходишь ко мне в ночных кошмарах, мутных глаз с меня не спуская. Вода мыльная льётся с твоих губ синих, когда пытаешься ко мне прильнуть. Я цепенею каждый раз как в первый.

Впервые ты прорываешься в реальность пока я ещё нахожусь в Калифорнии — незадолго после того бэдтрипа, прямо перед сном. Мне потом доктор пояснил, что это сонный паралич. Я тебя вижу словно ты настоящая, но тебя на самом деле нет, ты в моей голове, и когда меня отпускает, ты исчезаешь.

Чтобы лучше отличать живых от мертвых, в Аркадии я, среди прочих подработок, устраиваюсь могильщиком. Лопатой махать дело нехитрое и оплачивает мотельные счета. 

Я почти привык видеть тебя по ночам, но помню как знатно охуел, увидев тебя впервые утром — в той самой моей рубашке, убирающей пальцем соскальзывающий на лицо локон волос, выпекающей блины на нашей кухне.

На нашей кухне?

Сон, кажется, что-то слишком сильно в этот раз разлился в реальность.

✦ Джуд — мертвячка. Осязаемое порождение потусторонней стороны Аркадии, подпитанное фантазиями и страхами Ретта Айкера и всеми чувствами на это намотанными, от чувства стыда до влюблённости, которая всё же, в каком-то виде к ней была. Вы смотрели Inception? Вот Джуд — это Мол, разрушающая сны Кобба, с одной стороны, а с другой, всё ещё любящая его жена из его воспоминаний.
✦ Джуд точно не оживёт, зато вполне возможно сведёт в могилу Ретта.
✦ Годы назад, когда Джуд была жива, она два года встречалась с Реттом, не зная, что он агент бюро алкоголя, табака и огнестрельного оружия под прикрытием. На мужиков по жизни Джуд не везло, и новости о том, что её самая искренняя, пожалуй, влюбленность, для него просто удачное прикрытие, разбили её сердце.
✦ Последний раз Джуд и Ретт виделись в офисе бюро, после чего Джуд распределили в программу защиты свидетелей. Больше они друг друга не видели.
✦ Дальше Джуд свела с жизнью концы — так и неизвестно, предумышленно или нет, — а Ретт, узнав об этом, начал винить себя в её смерти. В целом у него в голове случился сильный сдвиг после этого.
✦ Сыграть хочу реально всё. От завтрака с панкейками, где Ретт не успевает охуевать, а Джуд ему джем с подбородка подтирает и целует в угол губ до вечера, когда он возвращается домой, а Джуд на него с нихрена бросается с ножом кухонным, потому что он не тот за кого себя выдавал. Хочу чтобы нынешнюю Джуд, оживленную Изнанкой, кидало по таймлайну туда-сюда. Также я за то, чтобы сыграть эпизодов из прошлого, где Джуд живая и настоящая, и всё происходило на самом деле. Было бы здорово, думается мне, нащупать и изобразить в эпизодах разницу Джуд-настоящей и Джуд-мертвячки. Они же разные, но Ретт в самом начале эту разницу в силу переломанной в десятке мест психике не особо улавливает. Ну и, конечно, я хочу, чтобы Джуд-мертвячка зазывала Ретта в глубокие воды, как сирена — моряка, и он вообще напрочь забыл, что где-то там у него семья, пусть уже и после развода, но звонить спрашивать как дела надо вроде, нет? А Джуд такая: положи телефон в сторону, пойдем потанцуем на веранде оплетенной плющем.
✦ Я уже играл этим своим персонажем раньше, ровно как у меня были соигроки, которые играл Джуд в нескольких эпизодах. Не ищу в новом соигроке того же, что было в старых — просто сообщаю чисто на всякий случай.
✦ В оригинальном сюжете Джуд родилась в маленьком городке в каком-то из мрачновато-холодных штатов. А что, если здесь, в Аркадии? И похоронили ее тоже тут. А Ретт не знает, потому что забыл, разумеется, откуда она там, к официальным документам его не допустили, а сейчас, когда он тут на кладбище могилы копает, город ему этих могил не показывает и не покажет пока не понадобится. И именно поэтому, собственно, город и вернул Джуд к полужизни. Где родился, там и пригодился — даже если после смерти.
✦ Играть Джуд морально тяжело. Это та причина, по которой та пара игроков, которая приходила на эту роль, надолго не задерживалась. По этой причине, возможно будет лучше, если у тебя уже есть персонаж тут, а Джуд будет твинком. Если же это для тебя абсолютно новый, единственный персонаж на ролке, то со своей стороны готов предложить параллельную игру в альте по любой другой задумке, которая понравится нам обоим.
✦ Попрошу при приходе на заявку пост, чтобы понять, что мы сыграемся. Покажу свой.
✦ Играю в среднем темпе (пара постов в неделю), постами по 3.5-5.5 тысяч знаков, от третьего лица — ну и ещё от первого могу.
✦ В графику, извини, не умею — придется одеваться в авы с Артишока.
✦ Внешность в принципе менябельна — если хочется другую, давай подберем.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » THE NINTH WAVE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно