полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » incident: julio island


incident: julio island

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

https://i.imgur.com/2hspWfI.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
incident: julio island
ОПИСАНИЕ

Всем привет, в эфире Хулио FM! Сегодня как никогда туманно! Лично не видел, но поговаривают, туманом едва не заволокло маяк! Слушатели так же сообщают, что ночью над лесом было замечено странное свечение - надеемся, что доблестные агенты ФБР и бравые уфологи его не проспали, иначе кто наконец даст нам ответ - неужели Они существуют?..

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: УЖАСЫ | СПОСОБНОСТИ | НЛО; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

oops, увели

ФЭЙТ, 27
https://i.imgur.com/SQ1isx6.gif
Annalisa Cochrane

[indent] Описание персонажа: Фэйт хотела бы просыпаться в меланхолии, навеянной заунывным боем дождя по крыше, но встаёт по звонку будильника, потому что ей нужно быть на работе к девяти. Хозяйка и управляющая кафе «Crashdown» не может позволить себе такой вольности, как опоздание.
Фэйт могла бы перед сном любоваться на звёзды, мигрирующие по небу, но двенадцать лет не прикасалась к телескопу, с тех самых пор, как пропала её подруга Дагмар, по дороге к ней в гости похищенная инопланетной тарелкой. Она подспудно чувствует вину... а может, дело в том, что одноклассница нравилась ей не по-дружески? Когда дело касается людей, всё становится вдруг таким сложным. Как легко пришельцам! Прилетели, посеяли смуту, разрушили устоявшуюся жизнь — и отбыли восвояси. Они посещают Землю через десять лет, но на сей раз не могут вернуться на свою планету: корабль терпит крушение где-то в лесу. Спустя ещё год возвращается Дагмар.
Фэйт могла бы рассказывать про вспышку, вызванную болотным газом из метеозонда, отразившего свет Венеры, но вместо этого использует прорезавшуюся способность стирать память, чтобы заставить окружающих забыть о том, как она споткнулась на лестнице или ответила кассирше на «спасибо за покупку» неуместное «пожалуйста».
Она как будто урвала жизнь на распродаже «всё за доллар» и не знает, с чем её носить.

Возвращение Дагмар меняет всё. Подруга не такая, какой запомнилась по школе: она азартная, непредсказуемая... соблазнительная. Она учит Фэйт думать о себе и ничего не бояться, втягивает в приключения, гоняет на сумасшедшей скорости по воде и на суше и подстрекает чаще использовать необыкновенный дар. Она всегда заступается за Фэйт, и девушке удаётся разглядеть заботу там, где другие увидели бы лишь расчётливый цинизм. Дагмар сохраняет удивительное спокойствие в любой ситуации, а глаза у неё такие же, как звёзды — красивые и холодные. Но, в отличие от космоса, её можно коснуться...
Дружба перерождается в страстный роман. Её уже не заботит, что Дагмар — не та, за кого себя выдаёт, и что раз или два для неё приходится отмывать наличные через кафе. Скоро Фэйт начинает казаться, будто она нужна любовнице только из-за умения стирать память и доступа к финансовым делам.
А ещё — что у пришелицы в буквальном смысле чемодан денег.
Как она раньше не замечала, что взгляд любовницы не спокойный, а равнодушный?
[indent] Дополнительно: если вы всегда мечтали, чтобы вас влюбила в себя лживая властная манипуляторша-психопатка (а в прогнозируемом будущем — ещё и убийца) в розыске, выдающая себя за другого человека, то вот она я. Предупрежу сразу, что, хотя романтики и эротики будет достаточно, Дагмар в Фэйт не влюбится — она этого не умеет.
Что я предлагаю? Детективный триллер с толикой фантастики. Я определённо вас покошмарю, а насколько глубоко зайдёт, как рьяно Фэйт будет сопротивляться и чем всё закончится, мы придумаем вместе: я открыта к любым вариантам, от смерти одной из нас от рук второй до свадьбы.
Имя и внешность меняемы, способность — нет, профессия — только на владельца другого заведения.
Меня устроит пост-два в неделю, чаще — замечательно, постараюсь соответствовать.

[indent] Ищет Dagmar Teufel

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:27:10)

+1

3

oops, увели

Я ищу: самую безумную компашку друзей, которых изменил день прилёта НЛО
ХОУП 18 | ЛУКАС 18 | ЕЛЕНА 17

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/35/751491.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/35/673393.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/35/521036.gif
danielle rose russell | joe keery | sabrina carpenter

[indent] Описание персонажа: Друзья с самого детства. Эта четверка всегда была неразлучной. Джереми, Хоуп, Лукас и Елена. Самая настоящая банда, гроза местной школы. Каждый из них родился и всю свою жизнь провёл на острове. Лукас и Хоуп близнецы. Те, кто все время нарушают правила, трусят до утра, а потом обычно опаздывают на первый урок. 13.04.2020 года в день появления НЛО, решили отправиться в поход в лес, чтобы отпраздновать день рождения близнецов, где нашли странную поляну с стоящим посередине языческим камнем. Она им так понравилась, что день рождения решили отметить тут. В момент появления НЛО, детишки потеряли сознание, а когда очнулись каждый обнаружил у себя появления необычных способностей. Джереми получил способность к внушению, Елена получила способность быть невидимой, Лукас умением читать мысли, а Хоуп способность исцелять. Дата рождения близнецов 13.04.2005.
[indent] Дополнительно: Очень жду вас друзья, приходите и давайте создадим свой безумный мирок с вайбом ОСД и нерушимой дружбой с самого детства.

[indent] Ищет Jeremy Murphy

Отредактировано bjork (01.10.2023 02:00:20)

+1

4

oops, увели

WANTED: Samson 'Sam', 35

я ищу друга при странных обстоятельствах
выглядит как adam driver


https://i.imgur.com/zQHfVdc.gif https://i.imgur.com/vCQBdbp.gif

the only one who could ever reach me
was the son of a preacher man

[indent] Когда-то все отцы острова мечтали, чтобы их сыновья стали тобой, когда вырастут. Но только не твой - у него с Всевышним были на тебя планы получше, чем высшие баллы по всем предметам, звание лучшего ученика школы и короля выпускного бала, приглашения от престижных вузов страны и мечта полететь в космос. Да-да, затасканная в головах мальчишек еще с шестидесятых, старая-добрая американская мечта о больших шагах для всего человечества. И пока отец подсовывал под твои тарелки с утренним беконом брошюрки Христианских колледжей, ты грезил внеземными цивилизациями, далекими-далекими галактиками или как минимум, коридорами космических центров НАСА.

[indent] В день, когда наши автомобили сталкиваются, ты уже знаешь - твоим мечтам не суждено сбыться, даже если ты еще не стал убийцей, даже, если спустя шесть часов на операционном столе и шестнадцать часов искусственной комы я еще жива. Уже тогда тебе было нечего терять. Тебя берут за вождение в нетрезвом виде, причинение тяжкого вреда по неосторожности, за хранение скудных остатков порошка, размазанного по стенкам металлической тубы, на нем даже нет твоих отпечатков, ты понятия не имеешь, чье это. Единственный день, когда ты позволил себе быть неидеальным, обернулся всем тем, что было противоположностью твоей жизни до сих пор.

[indent] Реальность расходится тектонической дрожью под пальцами, так, что вибрируют глазные яблоки и привкус меди прикипает к нёбу, мир крошится по краям, исходит пеплом, ты тянешь за отросшие пряди волос, бездумно отряхиваясь от невесомых частиц истлевшей яви и вытираешь ладонь о тюремную робу. Смотришь мне в глаза, впервые за долгое время, не надеясь, что я поверю в твою историю. Все, о чем думаю я - переехать тебе ногу на своем инвалидном кресле или все-таки вытащить из тюрьмы, этот взгляд бешеной псины, размазанной по шоссе, слишком знаком - я видела его в зеркале каждый день.

[indent] Теперь для всех отцов острова ты - страшилка, которой пугают сыновей, ты урок, который каждый должен выучить, притча, достойная проповеди в воскресное утро, поэтому от церкви ты держишься подальше. Ставишь одну ногу впереди другой и только так продвигаешься сквозь ту жизнь, которая досталась тебе теперь. За это ты обязан мне, и, знаешь что, Сэмми, пожалуйста, не проеби и её.


Дополнительно —
-Сэм, как и Нэнси, островитянин, он - сын пастора, ее родители - большие фанаты господа, завсегдатаи церкви, так что, в детстве Сэму наверняка приходилось иметь дело с Сайксами и всеми четырьмя их отпрысками. Со школы наверняка не виделись до студенческой вечеринки в Сиэтле, после которой произошла авария. Сэму и Нэнс обоим пришлось собирать себя самостоятельно, как шалтаев болтаев, которым не помогла ни конница, ни королевская рать, ей - после аварии, ему - после тюрьмы. Срок сократили благодаря ходатайству Нэнси, так что последние несколько лет Сэм свободный человек. Чем он занимается сейчас, на ваше усмотрение, но надеюсь, нашел свое призвание.

-Это не заявка в пару, это скорее очень странная дружба двух поломанных людей, через боль и искупление и разные другие сложные чувства, которые мы сможем придумать вместе. 

-Сэм всё еще хороший пилот, старый навык никуда не делся, и наверняка, по-прежнему без ума от научной фантастики, а еще он б е з у с л о в н о верит в инопланетян, а они верят в него, как в самого гостеприимного хоста, иначе чем объяснить такое количество провалов в памяти?

-Давайте построим стекольный завод и наладим производство :3 Очень хочу видеть в этой роли Адама, обожаю его всем сердцем, имя тоже желательно не менять, только если кто-то не займет Сэма, тогда конечно, поменяем. Пишу редко, но люблю это делать красиво и тыщу хэдканончиков никто не отменял. Приходите в личку с постом, жду пресильно!

Cвязь — лс

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:27:29)

0

5

oops, увели

WANTED: David Duchovny


https://64.media.tumblr.com/7565fd0e365e305937a24f2647089dc2/e67e4fc2876d6cba-40/s540x810/8b69d3846e8358c9ec2dd68b20439f2e39c4cd2b.gif https://64.media.tumblr.com/194b2d2646b00e1f0b2bf3cd60cb538d/e67e4fc2876d6cba-27/s540x810/567504cd43313fe6e4d0eec524401afccb9486cd.gif

джейкоб палома папа мэр славного города-острова хулио; был похищен инопланетянами, но ничего не понял, однако после в нем открылся невероятный дар к убеждению. возможно, именно этот дар позволил ему занять несколько лет назад руководящую должность в городе. что касается человеческих качеств: не самый примерный семьянин, но как отец вполне неплохой, надежный, щедрый. мэр из него лучше, чем муж. уроженец острова.


« i love you, dad »
ты говорил мне, что люди — неважно, как чисты бывают иногда их помыслы — все равно никогда не остаются непогрешимы. ты говорил, что все совершают ошибки. все. так сколько же ошибок совершил ты, пап? и сколько ошибок совершу я? ты говорил мне, сидя передо мной на корточках, когда я размазывала слезы и блестки по своему лицу, разобидевшись по какому-то детскому пустяку, что самое главное в человеке — это умение прощать. и вытирал мои детские слезы своими большими, казавшимися священными, как грааль, ладонями, и прижимал меня близко к сердцу, что я могла слышать, как оно бьется. и способно ли это сердце простить мне все мои ошибки? а себе? папа, простил ли ты себя?
я знаю, что тебе тяжело. что вы с мамой больше не влюблены друг в друга, как прежде. что у тебя есть кто-то еще. и, возможно, та, другая, не единственная — не первая и не последняя. и, возможно, что я у тебя тоже не единственная. но я об этом не знаю. спасибо, папа, что я об этом не знаю. мое сердце не выдержало бы конкуренции и вкус предательства во рту, который так похож на вкус крови, когда прокусываешь щеку изнутри.
and you say
« as long as i'm here,
no one can hurt you
»

но тебя не было рядом. ты был где угодно, но не рядом со мной, когда я больше всего в тебе нуждалась. ты был на работе, у той другой, занимался поисками инопланетян, работал с фбр, просто отдыхал, но не был рядом со мной. и я была так на тебя зла! я разрывала твой телефон звонками и смс-ками в три часа ночи, чтобы услышать от тебя, единственного человека, знающего как унять мои слезы, что все будет в порядке. но ты был занят. настолько, что не взял трубку. настолько, что не приехал ко мне, к нэнси. даже иоланда была рядом, а тебя не было! возможно, тебя вообще никогда по-настоящему не было рядом, поэтому я очень долго соединяла свою жизнь с теми, кто, как и ты, не был готов быть рядом со мной.
ты говоришь, что прощение — важно. но я не уверена, что мы готовы друг друга простить. я не прощу тебе твое молчание в кризис, а ты не простишь мне мою неблагодарность. ведь все, что у меня есть — даже моя дорогая, любимая, милая нэнси — это все благодаря тебе.


Cвязь — tg по требованию, а так лс

приходи, чтобы делать вот так с нашим паскалем

https://64.media.tumblr.com/50a3b0d40dac42037759428164ae9c6e/4edaa17752c5e6f8-80/s540x810/a14f062ccd132f3c10818f84b1eea1cc0be8e4fe.gif
https://64.media.tumblr.com/bc5328735452411b2ab9b24a2607887a/40586b947b70acc0-64/s540x810/7e87cc535b2d4807734975de4d0800a8a101ca6f.gif
https://64.media.tumblr.com/ef2bd31307aafb997435c2ab149adf2f/40586b947b70acc0-d5/s540x810/e9ff791a44d78ef9979d3abc631a4689c0a4333b.gif
https://64.media.tumblr.com/bb482fbd3d96ceb6aeb6d632ac287e8e/40586b947b70acc0-b0/s540x810/682266b739afdcb43435be396c5bcd6b022cfde5.gif
https://64.media.tumblr.com/b08823acd0855c9cf1828abd0eb320c9/40586b947b70acc0-6b/s540x810/030d3e85b87348348f248451400d6311c4bf8a2f.gif

Отредактировано bjork (01.10.2023 02:00:31)

+1

6

oops, увели

WANTED: Ralf Smith, 40-45 

я ищу близкого друга и что-то большее
выглядит как john krasinski


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/10208.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/10228.gif

— Ральф - поздний ребёнок, из-за возраста родителей, его воспитанием в основном занималась старшая сестра, Ронда, в результате между ними сложились очень крепкие и доверительные отношения.
—  После окончания школы он поступил на учёбу в Сиэтл, где и остался жить, навещая семью на Хулио во время отпуска. Он женился и обзавёлся своими детьми. В Сиэтле же Ральф познакомился с Шоном Маллиганом, мужчины сдружились, позже в их компанию добавился и Шимус, брат Шона, с которым Ральф чаще пересекался во время поездок на Хулио. В результате это привело к хорошей дружбе двух семей: Кларков и Маллиганов. Ральф, Нора и Шон старались приезжать на Хулио в одно время и частенько собирались вместе.
— Вдовец уже лет 5, его жена умерла из-за болезни.
— В 2021 году муж Ронды, освободившийся из тюрьмы, убил её, свою старшую дочь и зятя. Ральф приехал сразу, как только смог, что бы помочь семье, да так и остался жить на острове.
— В 2022 году умер Шон, вскоре после этого на Хулио приехала Нора. Шимус с женой посчитали, что ей будет лучше в их городке и под присмотром, так как девушка тяжело переживала смерть мужа и выкидыш. Ральф поддерживал её, прекрасно понимая, каково терять близких людей.
— Три месяца назад в автоаварии на материке погибли Шимус и его жена, у них остался несовершеннолетний сын, опекуном которого стала Нора. Ральф вновь был рядом, помогал с организацией похорон и не дал женщине впасть в отчаяние. Маллиган сильно привязалась к нему, понимает, что чувствует нечто большое, но ещё не готова это принять. Чувства Ральфа к Норе тоже уже не назвать дружескими, однако он не хочет торопиться и просто старается быть рядом.
— Есть собака, которая прибилась к его дому, да так и осталась с ним жить.


Дополнительно
Внешность можно сменить по договорённости с семьёй (а она большая, на форуме уже есть племянница, двоюродные внук и внучка, младший брат мужа Ронды и это ещё не передел хд), имя и фамилия на ваше усмотрение. В плане занятости он может быть кем угодно.
Заявка потенциально в пару. Не смотря на то, что выше есть заявка на мужа Норы, линию с ним можно убрать, оставив его мёртвым, но при желании можно развить и покупаться в стекле с выяснением отношений. Если, конечно, Шон не придёт раньше, тогда уже бассейн с драмой нам обеспечен хд
Наличие жены и детей, а так же их судьба, вполне обсуждаемы. Мне важно лишь то, что Ральф дружил с Маллиганами ещё с Сиэтла и то, что их с Норой отношения в последний год претерпевают метаморфозу в более близкие. Он для неё - опора в этот нелёгкий период, тот человек, которому она может позвонить посреди ночи и он сразу придёт, тот, кто не покрутит пальцем у виска, когда она расскажет, что видит «призрак» мужа.
По постам: я улиточка, но буду стараться отписывать пошустрее; циферки не считаю, сама пишу в районе 3-5к. Люблю флуд и кидаться друг в друга хедканонами.
Cвязь — гостевая, ЛС, а там можно и в телегу переехать, при желании.

Ищет Nora Mulligan

Отредактировано bjork (01.10.2023 02:00:39)

0

7

oops, увели

WANTED: Michael Fassbender


https://i.imgur.com/bshHPBa.gif

Видится персонаж с этим лицом эксцентричный, самовлюбленный и самоуверенный, с черствым сердцем, ожесточенный и жесткий, но в то же время не безнадежный, хотя дотерпеть до стадии близкого знакомства с ним выдерживают далеко не все. Если лед растопится, возможно, этот человек преобразится до преданного, немного бешеного зверя, придирчивого, ревнивого и катастрофически привязанного к тому, кто смог пробить всю внешнюю и внутреннюю броню. Естественно, ближе всего ему черный юмор, но в свой адрес он его не терпит, а лучше вообще не шутить, потому что юмор для него тема еще непознанная, даже не смотря на средний возраст. Какое было детство и почему такой вышел лучик солнышка по характеру на откуп тому, кому понравится физиономия и возможно это краткое описание «ауры».


Cвязь — лс и гостевая

Ищет  Diego Esperanza

Отредактировано bjork (01.10.2023 02:00:47)

0

8

oops, увели

WANTED: Alan Tudyk


https://media0.giphy.com/media/nIrAXcTLPSsy3hbKcY/200w.gif?cid=82a1493b79niw7gqtciskgstdn73b4yjxer7omf1f1mrdy5z&rid=200w.gif&ct=g

Слабо представляю себе игру про деревенских пришельцев без Тьюдика. Он может быть, например, мудаком с полезной профессией, под дудку которого окружающим приходится плясать. Или богатым мизантропом-отшельником. Или уфологом с близкими контактами третьей степени и дебютировавшей шизофренией.


Ищет: Dagmar Teufel

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:27:44)

0

9

oops, увели

WANTED: Sean Mulligan, 35+

я ищу мужа, которого уже похоронила
выглядит как tom hardy


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/10030.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/10108.gif

— Шон родился в Сиэтле, наполовину ирландец, наполовину американец. После школы он пошёл в армию за компанию с друзьями и ничего серьезного из этого, конечно, не вышло. Едва закончился контракт, он решил пересмотреть свои планы на будущее, не поддаваясь влиянию друзей. Выбор пал на полицейскую академию, тем более служба в армии давала ему фору.

— После армии Шон с друзьями отправляются в небольшой отпуск в Ванкувер. Именно тогда Маллиган и познакомился с Норой. Молодые люди просто заскочили в местный ирландский бар, где девчонка подрабатывала официанткой. Ничего серьезного со старшеклассницей он не планировал, да и для "не серьезного" находил её ещё слишком мелкой, однако, их общение продолжилось на расстоянии, а через год Нора сама приехала к нему в Сиэтл.

— Уже и не такая "мелкая", целая студентка местного колледжа, их отношения завертелись сами по себе и вот она уже обживается в его квартире. Он знакомит её со своей семьей: братом, его женой и сыном, поражаясь, как легко девушка находит с ними общий язык. Их отношения терпят взлёты и падения, пара ни раз ссорится и расходится с громогласным "всё кончено", но проходит время и они снова просыпаются в одной постели, пытаются начать всё заново. В конце концов, Шон решается сделать ей предложение и вот, они уже мистер и миссис Маллиган. Он служит в полиции, она - заканчивает магистратуру.

— Несколько лет Шон и Нора пытаются завести детей, но безуспешно. В конце концов они подумывают о том, что бы стать фостерной семьёй и начинают проходить необходимые для этого процедуры. Дело стопориться и Норой, которая узнаёт о беременности, но хочет устроить "сюрприз", и самим Шоном, у которого возникают проблемы на работе. "Проблемы" - это мягко сказано, ведь дело, в которое он влез по неосторожности оказывается куда серьезнее и опаснее, ставя под угрозу не только его жизнь, но и жизнь его близких.

— Инсценировка смерти считается лишь голливудской выдумкой, но это именно то, что приходится сделать. "Так будет лучше" - убеждают он себя сам, не до конца понимая, на что соглашается. Надеется, что когда всё утихнет, он сможет вернуться к Норе и все объяснить. Шон так и не узнает, что у Анноры случился выкидыш после известия о его смерти.

— Когда до Шона дошли новости о гибели брата, он не выдержал, приехал на остров, что бы хоть как-то с ним проститься. Мужчина старался быть максимально незаметным, но всё-таки попался на глаза жене. Нора тогда приняла его за наваждение, не сумев найти после церемонии. Что только не привидится от горя, правда? С того дня Шон ещё несколько раз пытался выйти на контакт с женой, но каждый раз в последний момент трусил, тем самым вводя женщину в заблуждение. Она уже почти начала верить в то, что видит его призрак.


Дополнительно — Имя и фамилия уже не менябельны, а на счёт внешности можно договориться. Мне очень хотелось бы придумать что-то более менее реальное в качестве причины инсценировки, но у нас тут вообще пришельцы и всякое такое, так что можно все списать на художественный вымысел наверное хд.
Приходи, вместе додумаем, как же так все получилось и будем красивенько страдать♥
По постам: я улиточка, но буду стараться отписывать пошустрее; циферки не считаю, сама пишу в районе 3-5к. Люблю флуд и кидаться друг в друга хедканонами.
Cвязь — сначала лс, оттуда можно переехать в тг

Ищет: Nora Mulligan

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:28:20)

0

10

oops, увели

WANTED: Angela Bassett


https://64.media.tumblr.com/415e417fa9a053c75bdc5997f11c65e8/tumblr_inline_pavt2lMlQk1rqyqrl_1280.gif https://64.media.tumblr.com/e0b0cdf7f9e0f75ebfb6ae536decb125/tumblr_inline_pavt26IyKa1rqyqrl_1280.gif

'иолани палома (в дев. бун). мама травматолог в городской клинике, заведующая травматологическим отделением. не верит во всю эту "инопланетную чушь", но три года назад обнаружила в себе возможность видеть людей "насквозь". ее рентгеновское зрение позволяет ей занимать ведущие позиции в клинике. очень любит студентов-интернов и свою работу. в свои 58 все еще продолжает дежурить в больнице, как и в свои "лучшие годы". как человек: идейная, активная, заботливая, но совершенно нехозяйственная. как мать, больше оправдала себя в роли подружки, с которой можно все обсудить и получить умудренный личным опытом совет. уроженка острова.


« hello, mom »
в трубке тревога звучит ксилофонным перебоем — верный знак того, что где-то что-то с кем-то случилось. ты никогда не думаешь, что это что-то случается со мной, потому что со мной никогда ничего не случается. так тебе говорю я. так ты хочешь в это верить. это игра в шахматы, где я и ты пытаемся переиграть друг друга. но в тот раз ты победила. скрыть на толстой смуглой коже побои оказывается куда проще, чем скрыть пару сломанных ребер, скрежет металла и вопль шин на асфальте. пару царапин от ногтей скрыть проще, чем лишение прав и подругу, чья жизнь пошла под откос из-за того, что я просто н е     з а м е т и л а , как на меня и нэнси, втопив газ до рекордных скоростей, неслось разрушение.
« i'm sorry, mom »
срываясь на плач, пытаясь вымолить не у тебя, но у бога, в которого мы обе не верим, все прощение в мире, потому что вымолить его у нэнси я не смогу никогда. просить твоей помощи — впервые в жизни — и чувствовать, как ларингоспазм, словно удавка, обвивается вокруг шеи. просить, умолять тебя быть рядом, заставляя выбирать между мной и рентгеновскими снимками, прекрасно понимая, что выбор не в мою пользу. но нуждаться в тебе сильнее, чем когда-либо за всю жизнь. просить тебя быть мне не подругой, но родителем. потому что всю жизнь ты была лишь 'иолани, а теперь тебе пришло время, наконец, стать матерью.


Cвязь — tg по запросу, а так лс

Ищет: Cleo Paloma

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:28:32)

0

11

oops, увели

WANTED: Thaddeus Mulligan, 16-17

я ищу племянника
выглядит как spencer macpherson


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/10105.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/10106.gif

— Единственный ребёнок в семье, незапланированный, но любимый своими родителями. Шимус и Марисоль в нём души не чаяли, хотя отец старался держать какой-то авторитет, что бы не разбаловать мальца.
— Своего дядю, Шона, и его жену, Аннору, он знает с детства и даже был на их свадьбе в Сиэтле, впервые побывав за пределами острова. Шона мальчишка очень любил, он всегда был менее строгим, чем его отец и привозил крутые подарки. Нору же Тэдди воспринимал больше как старшую сестру, она научила его рыбачить.
— Год назад Таддеус потерял дядю. Семейное горе сблизило его и с родителями, и с Аннорой, которая вскоре к ним переехала.
— Когда Нора предложила Марисоль и Шимусу отправиться в романтический отпуск на материк, парень её охотно поддержал. То, что эта поездка станет для них роковой никто и подумать не мог. Смерть родителей повлияла на Тэдди сильнее, чем потеря дяди, он обозлился на всех и больше всего - на тётю. Даже 3 месяца спустя он не перестаёт обвинять её в произошедшем.


Дополнительно — Фамилия, само собой, не меняема, а вот имя и внешность - вполне себе. Хотя, на мой взгляд, Макферсон подходит идеально. Приходи играть сложно-семейное и приключенческо-подростковое, благо школьников у нас в достатке ♥
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давай у Тэдди появится способность к самовозгоранию и он спалит дом во время очередной ругани?
По постам: я улиточка, но буду стараться отписывать пошустрее; циферки не считаю, сама пишу в районе 3-5к. Люблю флуд и кидаться друг в друга хедканонами.
Cвязь — сначала лс, оттуда можно переехать в тг

Ищет: Nora Mulligan

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:28:44)

0

12

oops, увели

WANTED: Penn Badgley


https://64.media.tumblr.com/f66c0648f66a7d4d08c6ecebc2ee091b/751e3e376ee96f16-fb/s540x810/0e2c71f0acacb4ff1e6bbd68bc0e140439f71d99.gif https://media.tumblr.com/2c5af6e3772186edd72b74c3e7d8dc86/c0de9d165bdac42f-fd/s400x600/ecc0702045cadfa849baae03e8cda65ee4be38f5.gif

твоя фамилия Паркер, но из тебя так себе дружелюбный сосед, если верить слухам; владеешь несколькими автомобилями, которые сдаешь в аренду только туристам или недавно переехавшим, потому что никто на острове в здравом уме не сядет в твои развалюхи; не буравь меня взглядом - я их точно не стану переубеждать; не смотря на это, у нас с тобой уже несколько лет устное соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве; о котором я сожалею каждый наш с тобой разговор, в котором ты отказываешься ко мне прислушиваться; серьезно, Паркер, однажды по вине этих тачек погибнут люди. тебе действительно всё равно?


я упомянул тебя в посте и понял, что было бы классно, будь ты игроком у нас. имя менябельно, мне не влом изменить его в тексте; что же касается характера, то он весь твой, как и мотивы его упертости и игнорирования очевидных проблем; будет ли он просто хмурым парнем, всячески удерживающим бизнес на плаву, или у него там полный подвал скелетов - дело только твое; вряд ли наши персонажи будут сталкиваться чаще, чем по вопросам соглашения, но при наличии идей всё может измениться  https://i3.imageban.ru/out/2019/11/30/5e952a83cd160b4ac7706f222badfa8a.png


Cвязь — лс

Ищет: David Serra

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:28:55)

0

13

oops, увели

WANTED: brie larson


https://66.media.tumblr.com/4bb3c4ca2d51a386dcad1cb0ba555ee0/abe176502b62df19-4a/s540x810/2356da0d2ce9d98b1502f1fe45b908b0248a05af.gif https://66.media.tumblr.com/424445c98fd136a47158f6cc9c14d258/abe176502b62df19-fc/s540x810/861be1388cbd956faca2900fb3e1bc158084f6ca.gif

необходима свободная сестра, которая младше лет эдак на пять, может меньше, по желанию.
что болталась по свету и вернулась буквально год назад домой (хочешь - больше, застанешь зеленых человечков)
как ты узнала обо мне и чем сейчас занимаешься в городе. решим вместе. ты заметила, что у нас одинаковые глаза?

...черное — белое, воля — неволя, любовь — ненависть. что ты будешь делать когда все перемешается? когда на белом проступит чернота, когда неволя станет желанней свободы, когда тот кого ненавидел на расстоянии, оказался твоим братом? что ты тогда будешь делать, билли?


Cвязь — лс, для начала
посты от 4тыс, один раз в 2 недели +/-, ласплок, от третьего лица.
ты - самостоятельная и тебе интересно тусоваться время от времени со мной, на большем не настаиваю.  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/37028.png

Ищет Casey Rafael

Отредактировано bjork (01.10.2023 02:00:54)

0

14

oops, увели

WANTED: tomer capone


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/82752.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/21/787949.gif

Люблю этого мужчину нежною любовью. Берите его, а я приду к вам и как-нибудь обязательно свяжемся.


Cвязь — гостевая или лс

Ищет: Nora Mulligan

Отредактировано guevara (23.08.2023 15:29:08)

0

15

WANTED: Riley Dixon & Henry Dixon Jr. , 45, 12

я ищу маму и младшего брата
выглядят как  wynonna ryder & noah schnapp


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/834540.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/601898.gif

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/42049.png missed call: mom 

что за тоска тебя гложет, мам? помню, в детстве, мне всегда хотелось тебя обнять. улыбаешься, а в глазах печаль. ты хотела уехать с острова, но что-то тебя держало, так?

хотела уехать, едва окончив школу, но в старших классах встретила любовь своей жизни - эдварда диксона - и осталась ради него. хотела уплыть, когда трехлетняя я еще не успела запомнить хулио, но заболела твоя свекровь - пенни и эд не мог бросить мать. паковала чемоданы, когда узнала о второй беременности.

рождение генри все изменило. так говорила ты потом. в тот же год умер твой отец. и ты наконец перестала бежать. ты никогда не говорила о своем прошлом, даже мужу, но делала все, что могла, чтобы у твоих детей - было другое детство. ты окончательно вросла корнями в родной остров. когда генри подрос, ты слилась с городским архивом - твоей новой работой и пожалуй - вы были всем довольны.

не не помню тебя дома. ты не была примерной домохозяйкой - постоянно работала, как будто школьной зарплаты отца вам не хватало. пыталась копить. «на путешествия» помню карту - утыканную флажками - ты хотела повидать мир. может потому, ты так злилась, когда уехала я - напоминание о непрожитой жизни саднило.

ты по своему любишь нас с братом. но брата чуточку больше. с самого рождения - он - центр и смысл твоего маленького мира. 

знаю ли я тебя на самом деле, мам? узнаю ли когда-нибудь?

  mom: call me back. its important. 

[indent] Ту жизнь сломает один звонок. - Корнелия, это насчет папы. - голос Райли надтреснутый и глухой. Он совсем плох. Врачи говорят, последняя стадия. Думаю, тебе стоит... - трубка падает на пол.

Она прощается с тенью - отец исхудал и едва говорит. Спустя неделю с ее приезда, его подключат к аппаратам, а затем - матери с дедом придется принимать одно из самых тяжелых решений в жизни.

в 2020 твой уютный, понятный мирок с треском рухнул, словно знаменитая тарелка над хулио, которая то ли была, то ли нет - обрушилась прямо на крышу дома. поначалу проклятый ковид забрал твою мать.

затем - смерть пришла к мужу - к началу осени у эдварда обнаружена глиобластома. мерзкая и стремительная - она поглотила его, словно черная дыра. он не верил в свою смерть и заразил этой верой тебя. поэтому ты медлила с тем, чтобы сообщить мне. 

знаешь, я так и не простила тебя за отнятое время. отец был особенным человеком, мы понимали друг друга, так как никогда не понять нам с тобой.
я отказалась разделить с тобой ношу, когда нужно было решить, отключить ли его тело от аппаратов. и даже тогда - это стало не самым тяжелым. к концу проклятого - 2020 - все было кончено.

эдварда диксона похоронили в конце декабря.
----
два года спустя - рак обнаружили у генри.
твой мир снова разлетелся на осколки.

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/807495.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/132/456903.gif

listen, shithead,
i'm here. i am here to take care of you
and all your little dipshit friends 
lilbro: https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/61876.png typing...

ты, генри, мамин любимчик. да что там - ты всеобщий любимчик. я не против, правда.
маленький засранец, которому всю жизнь все сходит с рук. маленький засранец, который шкодил все детство, маленький засранец, которого я любила слишком сильно, до тех пор пока я не покинула остров - в погоне за мечтой. ты обожал, когда я тебе пела. ты скучал по мне, генри?

я скучала, малыш.
я и по папе скучаю, тоже.

сложно быть ребенком, чей папа учитель естествознания в местной школе, мне ли не знать
но еще сложнее - лишиться его. ты бы любые насмешки стерпел, лишь бы он был рядом.

ты не заслужил потерять отца так рано. ты злился. злился на весь мир. на дедушку генри, на маму, когда услышал однажды на кухне - не осторожно оброненное - «если бы не вы - он был бы жив.» прости за это, малыш.

[indent] Она вспоминает сбивчивые рассказы матери, что перед ухудшением - Эдвард много времени проводил в окрестных лесах. Взяв Чуи под поводок, исчезал в тумане. Порой, с ним ходил и Генри. Перед больницей - Эдвард, и без того с чудинкой, казалось, обезумел - постоянно запирался в кабинете и писал что-то в дневниках, но не показывал никому из семьи. До последнего Эдвард Диксон не верил, что умирает.

ты был слишком мал, чтобы понять, какие тайны скрывал отец, но достаточно смекалист, чтобы понять, что с ним что-то случилось. что-то гораздо более серьезное, чем рак. просто взрослым не понять. но ты ты знаешь. ты расскажешь мне, малыш?
я даже обещаю не покидать тебя снова.
и уж точно обещаю - сделать все, чтобы спасти тебя.


Дополнительно — история говорит сама за себя - тут много стекла (мы любим стекло), внутренних демонов и тайн - хочется поисследовать семейное - в прошлом, настоящем, будущем. и несмотря на то, что генри - главная причина почему нелл вернулась, он ее мотивация остаться и раскрыть тайны, которые скрывает остров. райли - тоже важная часть этой головоломки и тот клей, что держит остатки их семьи. они - две половинки одного целого.
Cвязь — лс потом tg

Ищет Cornelia Dixon

Отредактировано bjork (19.07.2023 12:36:18)

0

16

WANTED: Luis Marsal, 27

я ищу младшего брата
выглядит как noah centineo


https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/167/894436.png https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/167/307255.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/167/727777.png

«- Что, Леон Марсаль? Не знаю такого, может, вы имели в виду Луиса Марсаля?»


• И ведь так теперь почти всегда, никто не помнит Леона и некоторые открыто удивляются наличию у четы Марсаль второго сына, да еще и старшего. Луис всегда был на виду. Такой жизнерадостный, легкий на подъем, харизматичный и умный мальчишка с легкостью приковывал взгляды своей энергичностью и быстро располагал окружающих к себе. Наблюдая не только за сверстниками, но и старшим братом, он старался не допускать тех же ошибок и порой, кажется, будто знал, где можно набедокурить, а куда лезть не стоит. Он был очаровательнейшим ребенком.
• Вырос Луис в здорового бугая, который если по дурости решит отрастить бороду, будет выглядеть на десяток лет старше. Леон этого никогда вслух не признает, но младший стал так похож на отца, что кажется его молодой копией и это даже немного пугает.
• Возможно, вместе с генами Луис перенял и некоторые черты его характера, только в отличие от вспыльчивого Диего этот парень не перестанет быть вежливым со своим обидчиком. По крайней мере, при свидетелях. Он будто вечно носит дружелюбную маску, на которой с каждым годом проступает все больше трещин. Например, пока Леон переступал через себя, чтобы настучать отцу о друге семьи, что имел привычку по ночам бегать на свидания с детективом полиции, младший, находясь в Калифорнийском университете Беркли, даже не поморщился, когда сломал руку одногруппнику просто за то, что тот записал себя в лист желающих попробоваться в баскетбольную команду, а про Луиса намеренно забыл.
• Он слушал родителей во всем, дистанцировался от старшего брата, как они и советовали, готовился однажды взять бразды правления на себя и даже радовался этой перспективе, пока не узнал, что в темную сторону бизнеса ему путь заказан. Оказывается, Диего устроил все так, что даже если всплывет вся его подноготная, то младший сын не пострадает, а значит и десятки лет выстраиваемая им империя не рухнет в одночасье. Вот только Луис с такой стратегией был не согласен.
• Черт знает, что на самом деле заставило его метнуться к Леону на остров: чувство несправедливости и сострадания по отношению к брату или злость от мысли, что отец не доверил ему все, что имел, но как бы то ни было, спустя долгие годы разлуки братья наконец встретились, и старший сильно удивился тому факту, что теперь не сможет потаскать за уши младшего.


Дополнительно — причины приезда Луиса на остров ты можешь выбрать из вышеизложенных двух вариантов, либо придумать самостоятельно, главное поделись этим, а я, в свою очередь, постараюсь поддержать и, быть может, сверху еще идей накидаю
— чтобы было проще вникнуть в происходящее и историю нашей семейки, после регистрации на форуме скину тебе в лс биографию, где все подробно изложено
— имя можно сменить, так как в моей анкете оно нигде не упоминается, а вот за другую внешность придется побороться, ибо тут я намерен упрямиться https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/11982.gif
— мне неважно, какой окажется ориентация Луиса, любовь Леона к брату от этого никак не зависит
— давай постараемся отдавать друг дружке долги хотя бы раз в одну-две недели?
— размер постов имеет для меня куда меньшее значение, нежели орфография и способность не быть ведомым за руку, сам же пишу в среднем в районе 5к символов
— если у нас что-то не сложится и ты решишь уйти, пожалуйста, не забудь перед этим попрощаться, я буду опечален, но благодарен
— что-то уже от самого себя душно стало, так что пора заканчивать... просто знай, что я очень жду тебя, карапуз-переросток https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/97554.gif

Cвязь — tg поделюсь, если захочешь, все, что приходит в лс падает еще и на почту, поэтому в любом случае увижу от тебя письмо

Ищет Leon Marsal

0

17

oops, увели

WANTED: Frank R. Silva, ~ 43

я ищу отца
выглядит как John Krasinski


https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/413401.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/192735.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/267081.gif

[indent] Хороший мужик с говеным характером.
[indent] Фрэнк вырос в Ньютоне, штат Массачусетс, в семье военного врача и учительницы английского. Был воспитан с консервативными взглядами на все, кроме религии: в Яхве не верил, но из уважения к матери чтил религиозные традиции ее предков вплоть до поступления в военную академию.
[indent] Получил степень бакалавра в области права в Вест-Пойнте. Несколько лет служил в горячих точках ближнего Востока и был демобилизован по ранению. Далее получил степень магистра в Джорджтаунском университете и принял приглашение в УБН. Три года отмотал в Колумбии, откуда был вызван в Сан-Франциско. Получил докторскую степень в области права в Стэнфордском университете. Занял пост главы департамента аналитики разведданных УБН. Через год был вынужден подать в отставку из-за смерти жены и переехать с детьми в Чикаго.
[indent] Попытка "уйти на гражданку" с треском провалилась где-то через месяц, когда на одну из его лекций в Чикагском Университете, куда Фрэнка приняли с распростертыми объятиями в середине года, заглянул руководитель местного офиса ФБР. Брану Кинли был нужен толковый заместитель, Силве - возможность вернуться в мир, который он понимал значительно лучше.
[indent] Спустя год и эту должность ему пришлось оставить. Детям он сказал, что его "перевели" на остров прямым приказом, но на самом деле Фрэнк приехал на Хулио из-за друга. Впрочем, его действительно перевели. Назначили главой местного офиса, в раздражение завсегдатаям Сиэтла и в облегчение воротничкам из ДиСи.


Дополнительно — У Фрэнка трое детей: дочь, Кингстон, 15 лет; сын, Йона, 13 лет; и еще один сын, Джейк, т.е. я. Супруга, Кэти, трудилась эпидемиологом и 5 лет назад умерла от какой-то заразы (но еси хочется, ее можно оставить живой). Отношения Силвы с детьми оставляют желать лучшего: наиболее тепло он общается с дочерью, наименее - с Джейком. После переезда на Хулио, его средний сын, Йона, имел неосторожность пропасть на целую неделю. Объяснений произошедшему так и не нашли. Местные считают, что Йону похитили (что, кстати, служит прямым поводом для ухудшения отношений Джейка с отцом - пытаясь "защитить" брата от насмешек, младший Силва сломал уже не один нос), Фрэнк же склонен считать, что мальчишка отчебучил что-то нехорошее и потому всю неделю прятался.
Остальное, при необходимости, можно обсудить.
Cвязь — лс.

Ищет Jake Silva

Отредактировано bjork (01.10.2023 02:01:06)

0

18

WANTED: Machiavelli, 36

я ищу хроническое осложнение
выглядит как milos bikovic


https://64.media.tumblr.com/a731fb1ef3fd2c8ea133472623e75876/056162209e60dea1-da/s250x400/fd8219c10b309a6325ca9ccc71aad5941cfc3932.gif https://64.media.tumblr.com/dae6869a9708098961f5a325da22fb04/056162209e60dea1-49/s250x400/602fe25924b19df2acc85b938bd60cee99419a3f.gif

Знаете, есть такой тип людей - потрясающе красивые, обаятельные - вас часто тянет к ним. Но вы чувствуете, что пострадаете больше, чем приобретете. Что человек насквозь пропитан гнильцой и вы можете отравиться ею. Заболеть.
И вы начинаете испытывать опасения и нескончаемое отвращение к этому красивому человеку, раз от раза поражаясь, как обманчива бывает внешность. И как часто врут нам романтические истории из кино и книг, где подобные люди считаются лишь надломленными и стоит только узнать их получше, помочь им, так они сразу открываются с иной, доброй и чуткой стороны. Что они умеют меняться. Меняться ради любви... Чушь это все.
Макиавелли - так его называют в клубе, - прекрасно знает о всех своих достоинствах и умеет ими пользоваться беззастенчиво, с удовольствием. Он попал в клуб "по наследству", однако все же честно заслужил свое место. Его отец фактически всю жизнь был членом байкерского клуба из Маунт-Вернона, которые за долгие годы своего существования расширились и превратились в талантливых "предпринимателей", коими нынче модно именоваться. В отличие от многих других участников, его сын учился в колледже и служил в армии по контракту. Но не смотря на силу и навыки, его ум и организационные способности ценятся намного больше всех прочих талантов. Его заслуженно считают мозгом, так как он держит в голове и просчитывает на три хода вперед все расчеты и сделки. Он прекрасно справляется с учетом всех направлений бизнеса клуба, но не чурается и испачкать руки при необходимости.
При этом, Макиавелли из тех людей, кому очень идут костюмы, галстук - что не вяжется с образом байкера, коим он является чуть ли не с рождения. Многие ему в шутку говорили, что он не очень то вписывается в антураж гаража с запчастями. Что у него слишком аристократическая внешность. На что он криво улыбается и качает головой. Эти замечания ему неприятны. Он считает себя "своим", хотя кажется, что ему часто указывают на обратное.
Не смотря на широкое влияние среди жителей округи и островов, чьи районы и чей бизнес "защищает" банда, не все члены клуба являются любимчиками горожан. Глядя на философа, матери запирают своих дочерей, а у отцов чешутся кулаки. О его похождениях ничего не известно - в этом вопросе он чистоплотен, - все остается в стенах клуба. Однако, по его лицу видно, что связь с ним ничего хорошего не сулит.
Наконец, о том как они познакомились с Риган и в чем же у них "хроническое осложнение". На момент приезда мисс Граймс в Хулио, - а это начало апреля, - было достоверно известно, что у Макиавелли были длительные и стабильные отношения с Маргери Граймс - ее младшей сестрой и по совместительству штатной "штопальщицей" банды. Эти отношения не одобряли люди со стороны, считая, что Марг слишком хороша для того, чтоб влезать в темные дела группировки. Чем больше времени она уделяла делам клуба, тем менее стабильной становилась ее жизнь и работа в больнице. В довесок ко всему, почти четыре года назад они с философом завели ребенка. А в конце марта этого года Маргери умерла, согласно заключению экспертизы, совершив суицид. Риган возвращается в город, после того как отсутствовала почти семнадцать лет. Она получает опеку над племянником, потому что система не очень то хочет отдавать ребенка сомнительному отцу. А еще она начинает задавать вопросы о том, что случилось с Марг и как она докатилась до такого бесславного конца, если даже соседи, - что раньше души в ней не чаяли, - стали сторониться ее и распускать гадкие слухи... Риган не может покинуть Хулио, так как отец ребенка против. Поэтому пришлось как-то устраивать свою жизнь заново и вникать во все тонкости местного быта. Она почти уверена, что сестру убили и/или довели до самоубийства, что собственно она и намерена доказать. Однако в полиции дело закрыто, а местные косятся на Риган как на сумасшедшую, когда она задает вопросы. Сменив тактику, женщина начала плавное наступление по всем фронтам, восстанавливая старые знакомства и заводя новые. Она также стала оказывать услуги "штопальщицы" клубу, под подозрительным и цепким взглядом Макиавелли, который не знает стоит ли ей доверять. Но деваться некуда и это вынужденные меры.
Их с Риган связывает лишь его сын. А вот что связывало этого мужчину с ее сестрой - вопрос. В родительском доме она нашла следы его присутствия. Но его вещей было ничтожно мало и обитал он в отдельной спальне, что никак не вяжется с образом длительных, страстных и крепких отношений, о которых свидетельствовали члены клуба. Философ и мисс Граймс сосуществуют и ходят по тонкой грани крайностей между тотальным молчанием и колкими замечаниями. Лишь с малышом они оба становятся мягче и терпеливее, хотя Риган до конца не разобралась, как быть нежной и открытой с ребенком.
Что скрывается на самом деле за мотивами Макиавелли? Все очень запущенно... Вопреки некоторым правилам, у него был роман с одной потрясающей женщиной, которая сотрясала его нутро и повергала в отчаяние своей недоступностью. В защиту самого философа можно сказать, что они закрутили роман до того как он узнал кто она на самом деле. А она была никто иная как дочь одного из врагов/конкурентов/заноз в заднице его родного клуба, годами портя им бизнес, статистику и лишая прибыли/жизней/спокойного сна. К тому моменту как для мужчины вскрылась правда, он уже крепко погряз в пучинах страсти к этой женщине и она сообщила ему, что ждет от него ребенка. Они готовили побег, дабы скрыться от "отягощающих" обстоятельств и поселиться где-то на далеком острове, где их никто не найдет. Однако время шло и возможности скрыться становилось все меньше. В конце концов барышня предприняла опрометчивую попытку выйти из игры самой, но ее ждали роды с осложнениями и смерть. Так Макиавелли оказался отцом одиночкой, с новорожденным на руках... Добрая душа Маргери согласилась на авантюру с обманом и притворилась беременной от него. Она единственная знала правду и хранила ее, со временем привязавшись к ребенку и действительно став ему матерью. Они ловко разыгрывали роман, который на самом деле был глубокой человеческой симпатией. Но постоянный страх из за угрозы быть раскрытыми, изводил Марг и за последний год ей стало совсем худо, превратив ее в параноика. Некоторые считали, что она стала наркоманкой - так плохо она выглядела. Даже Макиавелли не знал что с ней, хотя был ближе всех. И теперь он чувствует ответственность за то, что с ней случилось, хотя и сам не знает всего. Он лишь уверен, что должен защищать сына и тайну его рождения любой ценой. А это сложно, когда кто-то вроде Риган пытается копаться в его прошлом, в его делах, в его голове.


Дополнительно — как Вы поняли, имя, характер, направление бизнеса и мотивы - остаются на откуп Вашей же фантазии. Я же рассматриваю в этой истории и детектив, и стекло и разумеется уклон в страсть и ненависть и может по результату даже в любовь. Но, это уже зависит от того, куда выведет нас кривая. Одно ясно точно - тут есть хорошая охапка стекла, которую было бы классно пожевать вместе... Я умею в графику, так что не оставлю не одетым и не обутым. Пишу не оч спешно, но в основном все зависит от реала. Посты средние и большие. Но я умею подстраиваться под соигрока. Короче. Жду с нетерпением. Давайте уже наконец страдать от души.
Cвязь — лс а там посмотрим

Ищет Regan Grimes

0

19

oops, увели

WANTED: Vanessa Hughes, 35-40

я ищу клиентку, ассистентку, любовный интерес
выглядит как mary elizabeth winstead


https://i.imgur.com/10Nd3IX.gif https://i.imgur.com/dEvLNE7.gif

Ровно год назад Ванесса, журналистка из Вашингтона, приехала на остров Хулио в поисках своего пропавшего брата — Кайла. Он был одним из тех тех безумцев, что готовы бросить все ради контакта с внеземной цивилизацией и — спойлер — его мечта сбылась. Его след пропал на острове, и Ванессе ничего не оставалось, кроме как обратиться к помощи местных. Полиция оказалась бессильна, а вот харизматичный частный сыщик со всех этих объявлений по всему городу сказал твердо и четко: "Ваш брат похищен, я его найду. А если не найду, провалюсь под землю".

С тех пор прошел год, брат так и не был найден, но Ванесса все равно осталась на Хулио и, несмотря на провал Брэдшоу, стала его ассистенткой. Его нестандартный подход к решению проблем и открытость к неизведанному не только контрастировала с ее собственной практичностью и скептицизмом, но и давала ей надежду найти брата. А ее журналистские таланты и врожденная любознательность просто не оставила другого выбора, кроме как отдать всю себя на раскрытие правды о происходящем на острове.
И стоило ей только начать путь к принятию того, что ее брата уже, скорее всего, не вернуть, их совместное с Рэем дело приводит их к новой улике о местонахождении Кайла...


Ванесса — смешная, уверенная и любознательная. Она умеет находить общий язык с людьми, работать с информацией и видеть даже в самых неприятных людях что-то хорошее. Это не мешает ей как следует бить по морде обнаглевших мудаков, которые неоднократно встречались ей на пути и уж точно позволяет оставаться одной из лучших журналисток в штате Вашингтон и лучшей ассистенткой (пускай и единственной) Рэя Брэдшоу. За столько короткий срок им с Рэйнером удалось стать идеальной командой и дополнять друг друга: там, где Ванессу ограничивают правила, помогает нестандартное мышление Рэя. Там, где нужно быть чуть ближе к земле, бразды правления берет на себя Ванесса. И они и сами не замечают, как их совместная деятельность приводит их к чему-то большему, чем взаимовыгодное сотрудничество.


Дополнительно — какие-то детали истории, происходящее с братом и прошлое Ванессы смело можете брать на себя и менять как захотите. Внешность со скрипом, но тоже обсуждаема. Единственное, мне хотелось бы оставить неизменным лишь основной костяк их взаимодействия — она была клиенткой, стала ассистенткой, и теперь они работают вместе, чтобы раскрывать правительственные заговоры и буквальное секретное вторжение. Что касается отношений, заявка больше в пару, но если вам захочется оставить исключительно дружбу между персонажами — я тоже не буду против.
Пишу я обычно по 3-5к знаков, от третьего лица в прошедшем времени. Птицу-тройку и лапслок не использую, но легко подстроюсь под вас, если вы пишете не от первого или второго лица. Иногда бываю немного медлительным, но с концами стараюсь не пропадать. И, самое главное, я за общение и свободное обсуждение как игры, игровых предпочтений, так и всего остального — особых границ не выставляю. Со мной договориться намного проще, чем с Дормамму.
Cвязь — для начала лс

Ищет Rainer Bradshaw

Отредактировано guevara (17.09.2023 14:16:12)

0

20

WANTED: Stuart 'Stu', ~21

я ищу парня, вдохновение и пример для подражания
выглядит как joseph quinn as eddie munson


metallica — enter sandman
https://i.ibb.co/4ZB31CN/699fa58a591f328a05fc29f87cde96fd1441e3a5.gif https://i.ibb.co/ZBH1QXj/936a6e34755f64795204ad502c60c9dacb9d80b6.gif

[indent] Стю вечно выделялся — в детстве, в школе, по жизни. Отсиживаться в углу он мог лишь за своё плохое поведение, которым вечно доводил что учителей, что родителей, однако сверстники были от него в восторге: ну, те, что из гиков и неформалов, ведь "крутые ребята" смотрели на Стю как на сумасшедшего сатаниста и отбитого нёрда — а ему было только в радость такую репутацию поддерживать. Ведь что может быть забавнее, чем издеваться над идиотами, которым лишь бы картинку идеальности для публики сохранить? Они не умели жить, развлекаться, чувствовать вкус свободы — а он знал в этом толк.
[indent] Эдриан же вился за Стю хвостиком едва ли не с младших классов, когда только-только узнал о его существовании: сначала, благодаря старшему товарищу, заинтересовался в игре на гитаре, затем стал слушать "правильную музыку", а после и в ролевые настолки с ним стал играть, собираясь небольшой компанией в сарае у Стю, который тот переоборудовал под самый настоящий клуб для таких же гиков, как и он сам. Джексон в Стю души не чаял, но чтобы признаться себе в том, что его слепое обожание — это нечто большее, чем просто дружба? Для этого потребовалось достаточно много времени. Стю же Эда защищал всегда, чувствуя за того ответственность: в конце концов, пацан был из проблемной семьи, а кому, как не Стю, знать, что это такое. Их связь всегда была запутанной, но оттого не менее крепкой — и осталась таковой по сей день.


Дополнительно — хотелось бы оставить общую концепцию, в особенности внешность (именно образ эдди мансона), в остальном всё обсуждаемо. сам я пишу от третьего лица, от соигрока хотелось бы видеть такие же посты. объём постов у меня от 3к до 5-7к. обычно играю медленно, нежели часто (парочка постов в неделю-две точно будет хд может реже, может чаще — будет зависеть от времени и вдохновения), но иногда могу упасть в спидпостинг хд приходи, буду очень сильно ждать  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/85875.png
Cвязь — для начала гостевая, а там можно и телегу выдать

Ищет Adrian Jackson

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » incident: julio island


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно