полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » no stress cross


no stress cross

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

https://i.imgur.com/waopTLH.png
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

no stress cross
ОПИСАНИЕ

Хотел бы ты оказаться в тихом месте, подальше от забот? Проходи, располагайся, оставь свои тревоги за порогом. У нас здесь уютно и куча историй стоит на полках, а роли ждут своих путников, поэтому садись в мягкое кресло и отправляйся в путешествие, а мы дадим тебе плед, горячий чай, кофе и полную свободу, чтобы написать свою историю. Забудь про стресс, открывай личную шкатулку с вдохновением и просто строй свой мир, вместе с остальными.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано no stress cross (24.02.2024 16:39:32)

+2

41

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p262165

● BO-KATAN KRYZE ●
● star wars ● oh, shi~ you again?! ●
https://i.ibb.co/CzgwkgF/ezgif-5-40118a6c87.gif
original

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Помотала тебя, конечно, жизнь, помотала. От принцессы-пацифистки до террористки, обратно до правительницы и снова до изгнанницы. Ты охотилась за моим джедаем, потом ему помогала, мы с тобой вероятно тоже встречались. Давай подумаем о том, сколько раз мы виделись без шлема?

Ты всегда была чьей-то тенью. Поддерживала других, но никогда не пыталась стать главной сама. Зачем если вокруг полно других кандидатов? Вероятно, shereshoy — лучшее описание твоей жизни? А потом никого, кроме тебя, не осталось.

Знаешь, мне кажется, что ты справишься лучше. Лучше, чем бросивший всех ради создания армии клонов Мандалор Фетт. Лучше, чем фанатик Пре Визла. Лучше, чем отрицающая суть мандалорцев сестра Сатин.

Для объединения Мандалора не нужен никакой Темный меч. Достаточно тебя одной.

ТЫ ЭТО ПОДОЖДИ ТАМ ЕЩЕ РЕВАН СЕЙЧАС С МАСКОЙ МАНДАЛОРА ПОДЪЕДЕТ, ВОТ ТАМ ТАКАЯ ЗАРУБА НА ФЕТИШИ ПОЙДЕТ.

● нужнее воздуха ●
У меня официальное админское разрешение написать вместо всей заявки: “господь, я с тебя теку как сука, хотя я мужик, приходи пожалуйста” и я это только что сделал.

А если серьезно, то мы можем играть какой-то общий сюжет 10 ПБЯ, можем играть какие-то отдельные игры, можем хоть десять первых встреч в разных вариациях, никаких ограничений, только удовольствие от игры, но заклинаю, давай попробуем осилить больше поста в месяц. У нас в касте есть как любители Расширенной вселенной, которые помнят все Крестовые походы, так и те, кто смотрел только Мандалорца, без игры ты не останешься.

Единственное, что Дин Джарин очень грустит с того, как его и Бо-Катан показали в третьем сезоне, поэтому давайте будем использовать его только для вдохновения, но никак не считая обязательной к исполнению части канона. Мы уверены, что Бо-Катан за столько лет могла бы сама и узнать, что происходит на Мандалоре, а не вот это, показанное: “мне имперцы сказали, ну я и поверила”.

А еще Дин хотел бы сыграть не столько пляски вокруг меча, сколько различие “обычаев” в разных группировках. Он покажет тебе, какими могут быть Дети дозора, ты покажи ему, какими могут быть другие мандалорцы. Возможно именно Бо-Катан расскажет ему, что ребенка можно усыновить одной фразой без каких-то дополнительных ритуалов?

Пост за Коди, который попал в “сюжет”, да поможет нам бог, мы все здесь ради серьезной игры, как видишь (я тебе клянусь, обычно я пишу в два раза меньше)

Когда-то в прошлой жизни клон маршал-коммандер Коди гордился тем, что верен Республике и борется за правое дело. Ведь это то, для чего их создали — стать величайшей армией на защите граждан.

Вопрос о том, почему они вообще должны это делать Коди старался не то, что не задавать, вообще не думать. Клоны умирают потому что для этого рождены. Он лично отправлял дезертиров под трибунал! Все, что предатели-джедаи говорили о личности — бред. Клоны могут выбрать себе только имя, прическу и пару татуировок, вот и вся индивидуальность.

Империя отобрала у них даже имена. Яркий оранжевый 212 батальон обесцветился, как и остальная галактика. Имперский штурмовик КК-2224 больше не может делать вид что он — бездушная боевая машина. Он не дроид, не может отключить “мыслительные процессы”, не может думать о правильности выбора.

Бывший маршал-коммандер становится бывшим штурмовиком, собирает личное имущество в виде брони, винтовки и красиво дезертирует в неизвестность.

Это вторая ошибка, которую он совершает своих расчётах.

Первая была в том, что он остановился до того, как увидел мертвое тело джедая, которого ему приказали убить.

Вторая — он недооценил свои заслуги и значимость. Бывшего коммандера просто так не отпустят.

А потому Коди буквально через три порта взяли под руки его же vode, помогли понести броню и со всей нежностью проводили до карцера. Никакого трибунала устраивать не стали, пересадили из тюрьмы на корабль, где братьев заменили натборны. Этим с клоном говорить было не о чем. Вероятно, это было и к лучшему, хотя Коди был бы не против узнать, что с ним собирались делать дальше.

База, на которую привезли его и еще девятерых клонов была ему неизвестна. Броню так и не вернули, а собранная серьезная женщина-ученая только отдала приказ подготовить их к введению в анабиоз. Звучало как что-то сомнительное, с чем его братья — такие же пойманные дезертиры как и он — согласились. Терять было нечего, а потому они решили напоследок взять с собой стольких, сколько смогут. А там, гляди, полягут не все и кому-то удастся сбежать.

Последнее, что Коди помнил — это выстрел ему в лицо. Последними его мыслями было сожаление о том, что выстрел оглушающий.

Первым, что Коди увидел, было расплывчатое красное марево, с каждой секундой приобретающее все более твердые очертания. Даже заторможенный едва выведенный из долгого сна разум понял — их затея не увенчалась успехом, он попался. Но где персонал? И почему камера не открывается? И красный свет… наверное это плохо.

Путь на свободу приходится буквально выбивать. Подача воздуха прекращается, он чувствует, как легкие начинают гореть и до бесславной смерти остаются считанные минуты. Краснеет то ли от тревоги, то ли от его крови на сбитых руках, то ли от недостатка кислорода. Наконец, стекло поддается, достаточно для того, чтобы на пол хлынула часть жидкости. Коди срывает маску и пытается отдышаться в воздушном кармане. Странно, что до сих пор никто не пришел.

Дальше проще. Время в запасе есть, красная подсветка оказалась только в капсуле, значит тревога, оптимистично думает Коди, не из-за того, что они скоро взлетят на воздух. Заклинившая крышка никак не поддается, удается только расшатать ее еще немного и пытаться протиснуться в узкую щель. Его ноги едва касаются пола, а он уже старается оценить обстановку. Поворот головы, с обеих сторон камеры, такие же как и его, но в одной из них…

Первые шаги даются с трудом, поэтому на камеру с братом, который пытается выбраться Коди буквально падает.

Я сейчас!

Он не разбирается в этой технологии, поэтому поступает как солдат — хватает валяющуюся железку и бьет ею по стеклу капсулы. К моменту, как он его пробивает, брат уже не дышит. В остальных капсулах тишина. Вот теперь у него точно полно времени.

Железкой оказывается рука отвалившаяся рука медроида. Сам он валяется, придавленный перекрытием. Хорошо просело, аж верхний этаж видно. Десять камер, в каждой из них, не считая камеры Коди лежит по клону. Две камеры пострадали от обвала потолка, причем так давно, что тела успели мумифицироваться. Ни в одной из девяти нет признаков жизни.

Где, звезды, весь персонал?

Коди не знает что хуже — все же стать частью неизвестного ему плана той ученой или оказаться на брошенной базе. А то, что ее забросили сомнений не вызывают, чего стоит только один только печальный вид обстановки. Но кто тогда включил тревогу? В медотсеке он этого не узнает. Из оружия удается раздобыть только снятый с медроида скальпель, но на этом его удача заканчивается — двери медотсек не поддаются никаким манипуляциям.

Коди с сожалением смотрит на дыру в потолке.

Не так я себе представлял жизнь после ухода из армии, — бормочет он под нос, чтобы немного разрядить себе обстановку.

Ничего, справится. Выбраться из медотсека. Найти центр управления базой. Понять, кто включил тревогу. Не умереть. Ничего сложного.

Чтобы выбраться приходится передвинуть стол и положить его прямо на пол-потолок. Стол шатается и с грохотом отъезжает, отрезая путь к отступлению — падать обратно будет больно, остается только напрячь мышцы и подтягиваться, подтягиваться будто от этого зависит жизнь Коди. Вообще-то да, буквально зависит. Он просто в отвратительной форме. Надо двигаться вперед.

Все, что он может себе позволить, так это немного полежать на полу — теперь уже точно на полу — да выплюнуть зажатый зубах скальпель. Ему надо двигаться дальше. Без карты — это чистое самоубийство, но другого варианта нет. Хорошо бы наткнуться на склад, если его не обчистили перед уходом, а то ходить мокрым в одних трусах удовольствие сомнительное.

Все происходит слишком резко. Опять. Коди не ожидал, что не встретит на базе вообще никого, но последнее, о чем он вообще мог подумать, так это о мандалорце, с которым он сталкивается в одном из бесконечных коридоров! При полном параде, в сияющем бескар’гаме и даже с реактивным ранцем за плечами. У Коди нет ни шанса.

Коди нападает первым, собирается выгрызать свободу зубами. Получает он будь здоров, но на боль отвлекаться некогда. В конце концов, он оказывается на коленях перед врагом, так близко, что может одним точечным ударом прорезать плотную ткань штанов и вонзить скальпель в бедро. Хах, при должной сноровке можно расколупать и мандалорца!

Скальпель он “меняет” на вытащенный из сапога вибронож.

И убегает.

Ему нужно немного прийти в себя и перегруппироваться, иначе пункт “выжить” Коди провалит по всем фронтам.

0

42

неактуально

http://nostresscross.rusff.me/viewtopic.php?id=24&p=4#p232906

● GINOZA NOBUCHIKA ●
● psycho-pass ● лучший друг ●
https://i.imgur.com/3udBSsK.jpeg
прототип на ваше усмотрение

● о тебе мне нашептали звёзды ●
жизнь нобучики гинозы — сплошная рутина. тем не менее, он не придаёт этому совершенно никакого значения, продолжая исполнять возложенные на него обязанности.

сначала инспектора, затем — исполнителя.

так уж получилось, что смерть масаоки разделила его судьбу на до и после, окончательно надломив что-то внутри. при этом пострадало не только мировоззрение, но и модель поведения, которой нобучика придерживался ранее, отвергая интуицию и полагаясь исключительно на факты; такого не переубедить, даже если очень захочешь.

появившийся на свет в семье детектива, он, как и мать, были вынуждены нести тяжкое бремя, постоянно сталкиваясь с пассивно-агрессивным поведением окружающих людей. тогда система «сивилла» ещё только начинала набирать обороты, поэтому любые отклонения расценивались жителями японии весьма враждебно.

тихая семейная гавань превратилась в сущий ад, когда отца понизили в должности, заклеймив потенциальным преступником. это событие гиноза запомнит надолго, не переставая презирать масаоку и втайне восхищаться им. так будет продолжаться ровно до того самого дня—.

ещё и когами до сих пор доставляет проблемы. шинья для него, словно кость в горле, впрочем, не перестаёт быть лучшим другом, несмотря на все переломные жизненные события; со времён средней школы, кстати.

обоим было предначертано стать инспекторами, оказаться в одном отделе и сообща бороться с преступностью. в какой момент всё пошло не так? отчасти гино винит себя, что не смог удержать своего друга, позволив тому свернуть на трудный путь, куда ранее ступил и отец.

воистину, история повторяется дважды.

● нужнее воздуха ●
собирать каст дело нелёгкое, но кто-то должен это делать ;)
пока есть только я и потенциальная аканэ, поэтому приходи, третьим будешь! что касается требований, то их не так уж и много. любовь к фэндому и персонажу обязательны, иначе никакой игры не получится. общего сюжета как такового нет, да и зачем он, если мы на кроссовере? лично я предпочитаю отыгрывать отдельные ситуации без привязки к хронологии. нам, определённо, будет несложно организовать какой-нибудь эпизод — хоть сразу в мид рванём, вообще не вопрос.
гарантирую один пост в две недели, однако в силу различных обстоятельств могу затянуть и подольше, имей ввиду.

поэтому живее собирайся, гино. работа не ждёт!

https://i.imgur.com/1hOEbLP.jpeg

узнай мою историю на этих страницах

Пуля, выпущенная из снайперской винтовки, визгливо просвистела в воздухе и достигла своей цели, пробив насквозь надплечье Когами. Он обессилено рухнул на колени, периодически содрогаясь от пронзительной боли, эхом пробегающей по рёбрам грудной клетки. Рана отвратительно пульсировала, во рту противно чувствовался медный привкус. Хлынувшая наружу кровь растекалась по ткани белоснежной рубашки, напоминая постепенно увеличивающееся в размерах багровое пятно.

Крик прозвучал сдавленно. Шинья непроизвольно сжал зубы, окончательно утрачивая равновесие. Его ноги налились предательской тяжестью, потеряв способность двигаться дальше; во всяком случае сейчас.

События приняли неожиданный оборот — нарушитель наверняка смог скрыться от двоих сотрудников общественной безопасности. — Чёрт... вот же. - сдавленно прохрипел исполнитель, осознавая досадный факт того, что выбыл из погони в самый ответственный момент. Необходимо запросить срочное подкрепление, а ещё заткнуть кровоточащее место, иначе точно не дотянет до прибытия дронов.

Им не следовало отвлекаться от выполнения служебных обязанностей: куда важнее продолжать преследование потенциально опасного преступника. Когами безуспешно пытается развязать узел галстука, настойчиво сохраняя ясность мысли, чтобы попутно обдумать произошедшее и решить, как вести себя дальше. К счастью, находящаяся неподалёку Цунэмори не пострадала, соответственно, она — последний шанс продолжить прерванную на полпути гонку. Вот только—.

Стрелок, засевший на крыше заброшенного здания, который оказался неприятной неожиданностью. Сколько таких вообще рассредоточено по всей территории промзоны? В этот раз ему удалось засечь блеск оптического прицела и своевременно среагировать, заслонив тело инспектора собой. Жалеть о своём поступке, определённо, не приходилось. Так поступили бы многие исполнители, оказавшиеся на его месте.

— Идти одной дальше небезопасно. - плечо пронзает россыпью тонких уколов, когда кровь снова разбегается по онемевшей руке. Шинье совершенно не хочется удерживать Аканэ рядом, но и отпускать без сопровождения тоже... какое-то непреодолимое противоречие. Побледневшие губы трогает слабая ухмылка, а обессилившие пальцы наконец-то неуклюже стягивают галстук вниз. Отныне дышать становится легче.

В кармане брюк завалялась придавленная пачка сигарет, поэтому добраться до неё не представлялось возможным. Тем не менее, Когами был готов на что угодно, лишь бы отвлечь рассудок от мучительных ощущений, застилающих глаза прозрачной пеленой. Он усмехнулся от собственной беспечности и повернул голову на бок, будто не желая соприкасаться с Цунэмори взглядами. Машинально сжав руку в кулак, он попытался приподняться на локте, однако, сморщившись от боли, вновь упал на землю. Теперь ему ничего не мешало выудить сигарету и попытаться зажечь её, задумчиво чиркая кремнием зажигалки.

Воздух наполнился сизым ароматным дымом. Шинья расслабленно затянулся и медленно выдохнул, не прекращая морщить лоб, реагируя на раздробленное надплечье. Мысли начали понемногу проясняться, а чувство давящей тревоги бесследно угасало. Лёгкий треск бумаги от кипящей внутри табачной пыли успокаивал, позволяя объективно проанализировать возникшую ситуацию.

Прежде всего, весьма незавидное положение. Она продолжает терять из-за него заветное время, вместо того, чтобы перегруппироваться и продолжить двигаться по спланированному ранее курсу. Похоже, что-то случилось. Голографическое устройство продолжает шипеть и пестрить помехами, не позволяя связаться с дежурным инспектором второго отдела. Связь частично нарушена, но решение всё же есть:

— Лучше возвращайся назад, это очередная ловушка. - стоило только Когами пошевелить губами, как на его безжизненную грудь упал серый пепел догорающей сигареты. Снайпер вернётся в любой момент и тогда ей уже не спастись. Доминатор абсолютно бесполезен, если дело касается подозреваемых, находящихся вне поля зрения. Единственный правильный вариант — уносить отсюда ноги и не появляться без поддержки Бюро.

А вот ему, кажется, не выкарабкаться. Впрочем, это небольшая цена, которую он готов заплатить за благополучие своего инспектора. Добиться успеха будет гораздо проще, если она начнёт действовать незамедлительно.

Вот только как её в этом убедить?

Отредактировано no stress cross (17.04.2024 20:30:06)

0

43

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p279505

● JAMES HOWLETT ●
● marvel ● росомаха, друг, наставник, канадская принцесса ●
https://i.imgur.com/qWuAIOw.gif https://i.imgur.com/uD56jXO.gif
hugh jackman

● о тебе мне нашептали звёзды ●
[indent] Логан. Росомаха. Оружие Икс. Несносный канадец с невыносимым характером. Делаешь, что вздумается, говоришь, что пришло на ум, шлёшь к чёрту всех, кто нарушает твоё спокойствие. Однако всегда готов разорвать тех, кто вредит твоим друзьям, пусть ты и утверждаешь, что друзей у тебя нет.
[indent] Старый, но не бесполезный (с). Ты прожил долгую жизнь, помнишь обе мировых войны и Карибский кризис так, будто это было вчера. А может, не помнишь и тебе кажется, что это было с кем-то другим? Кто знает, когда-то ты попросил не копаться у тебя в голове без спроса, поэтому я не лезу в твои воспоминания. Знаю лишь, что призраки прошлого до сих пор преследуют тебя и мешают спать по ночам.
[indent] Я подкалываю, что ты мог бы называть себя "Капитан Канада", ты ворчишь, что моя старая катана была лучше полуторного меча. Ты никогда не осуждаешь меня, так как и сам совершал ошибки, за которые не можешь себя простить. Любишь дорогие сигары и канадский виски, но рычишь, когда я достаю сигареты и приношу карибский ром. Я помню всех твоих любовниц, ты - всех моих любовников, нам есть о чем поговорить даже тогда, когда мы пьём отвратительное пиво где-то посреди Техаса. Ты мог бы заменить мне старшего брата, но ты больше, чем брат - ты верный и преданный друг. А может, и больше, чем друг, кто знает.   

● нужнее воздуха ●
[indent] Все детали на твоё усмотрение. Мне нравится арка Hunt for Wolverine, 2018 года, та часть, где ты "чилишь" в Мадрипуре. Это будет отличным стартом буквально с порога, так как есть намерения отыграть там часть сюжета. Но так же ты можешь опираться на фильмы, незнание комиксного канона не будет препятствием для игры, так как мой канон тоже претерпел изменения в рамках игры.

узнай мою историю на этих страницах

[indent] Город, который никогда не спит. Город контрастов, укутанный неоновым сиянием. Целое государство, живущее по собственным законам. Сюда нетрудно попасть, здесь легко затеряться, но если захочешь выбраться - обнаружишь, что момент потерян и шансы покинуть это место стремятся к нулю. Элизабет надеялась, что больше никогда сюда не вернётся. И вот она здесь. В этот раз - на задании. Всё-таки есть свои плюсы в том, чтобы не прятаться по подворотням, как чумная крыса, а выполнять дело. Вот только Бэтси с самого начала была против этой затеи. Да, когда в поместье Брэддоков появился Фьюри, первым порывом было выставить его за дверь. Но этот чёрный засранец умеет уговаривать.
[indent] - Я на тебя не работаю, Фьюри. Не работаю на "Щит", не работаю на "Гидру". У меня тут своих дел хватает, - Элизабет потёрла висок, пытаясь сконцентрироваться на вещах, о которых размышляла до появления Ника Фьюри в ее гостиной. Новостная сводка пестрела статьями о ходе реконструкции здания парламента, о продвижении закона о регистрации мутантов, о падении акций «Брэддок Сайенс» после смерти Брайана и выдвижения Бэтси на пост нового Капитана. Пиксели на экране планшета уже расплывались в непереводимую галиматью, и Элизабет поймала себя на мысли, что читает одну и ту же строчку в пятый раз. А Фьюри все не замолкал.
[indent] - Каких? Решаешь споры фермеров? Пьёшь пятичасовой чай с королевой? – директор Щ.И.Т.а был в своём репертуаре.
[indent] - Да, так же, как ты уничтожаешь злобных рабовладельцев и их хлопковые поля. Будем дальше кидаться друг в друга стереотипами?
[indent] - Язва! - Фьюри хлопнул себя по коленке.
[indent] - Спасибо. У тебя научилась. Закончим на этом? – проиграв борьбу с чтением статьи, Бэтси устало отложила планшет в сторону.
[indent] - Сначала выслушай. Дело чрезвычайной важности, без телепата не обойтись.
[indent] - О, я как раз знаю парочку, номерок продиктовать?
[indent] - Они вряд ли были агентами "Гидры", - последний аргумент был явно лишним.
[indent] Бэтси шумно выдохнула, сжала кулаки. Сколько раз ей будут припоминать то, о чем она и так не может забыть? Если бы за каждое упоминание этой чёртовой организации на ней ставили клеймо, то уже не осталось бы места на коже.
  [indent] Стеклянная ваза, до этого стоявшая на столике у камина, а теперь подхваченная мощным телекнетическим потоком, впечаталась в стену и разлетелась вдребезги. Наверное, стоило швырнуть её во Фьюри, но тогда снова придётся разгребать последствия.
[indent] - Оставь мировые заговоры при себе. Не хочу иметь к этому никакого отношения.
[indent] - Эй, я же просил не копаться у меня в голове! Но раз уж ты там, то почему не ухватилась за мысль, что это поможет, в первую очередь, тебе? Я слышал, народ не очень-то доволен новым Капитаном. Если все пройдёт по плану, станешь для них героем, - парировал собеседник, таким тоном, будто это было само собой разумеющимся. Перфоманса с разбитой вазой он словно и не заметил.
[indent] - Ничто и никогда не идёт по плану, Фьюри, - вздохнула Элизабет.
[indent] Ничто и никогда не идёт по плану. Взять даже то, что имя напарника Бэтси сообщили только по приезде. Некто Баки Барнс. Видимо, очередной сверхсекретный протеже Фьюри. Ни досье, ни внятного описания к имени не прилагалось, только приписка, что он союзник Капитана Америки. Мог бы отправить хотя бы того, с кем ей доводилось прежде работать. Оставалось надеяться, что у этого Баки будет достаточно опыта для подобных дел.
[indent] - Я не поеду в Мадрипур.
[indent] И все же вот он, Мадрипур. Конспиративная квартирка в нижнем городе, обставленная так, будто здесь раньше размещали взвод мигрантов. Впрочем, скорее всего, так и было. Вид из окна чуть более, чем никакой: стена соседнего дома, расписанная граффити до самой крыши, да пара неоновых щитов. Чьи-то разборки под окнами, столь громкие, что звуки голосов долетают до четвёртого этажа и просачиваются сквозь закрытые окна. Словом, все выглядело так, будто Фьюри решил отомстить за слова про рабовладельцев. Приедь Бэтси сюда по своей воле, обязательно бы поселилась в верхнем городе, хотя бы потому, что там ей еще не доводилось бывать. А вот муравейник нижнего города был ей хорошо знаком.
[indent] Чужое присутствие Элизабет ощутила, едва темная фигура ступила на первый лестничный пролет. Вначале она не придала этому значения, мало ли кто живет в этой дыре. Весь вечер туда-сюда снуют люди, кто-то устраивает разборки, а кто-то напивается до отключки или улетает в метамфетаминовый рай, словом, ничего необычного. Но мгновения шли, а неизвестный поднимался всё выше. Вот уже из-за двери послышался скрип прогнивших половиц. И, странное дело, Бэтси никак не удавалось прочесть мысли незнакомца, словно что-то мешало ей проникнуть в его голову, разворачивало на полпути. Сегодня она ждала лишь одного гостя, своего напарника, но что если кому-то удалось её выследить? В Мадрипуре нет экстрадиции, а за убийство нового Капитана Британии экстремисты из Лондона и так обещали внушительную сумму. Бэтси уже приходилось иметь дело с придурками, проникшими в ее фамильное поместье, благо, те не до конца понимали, с чем пришлось бы иметь дело. В Мадрипуре же можно найти наёмников любого калибра и на любой кошелёк. Сделал дело – и концы в воду.
[indent] Шаги все ближе. Сконцентрировавшись на пространстве за дверью, освещённом тусклой лампочкой, Элизабет сформировала позади незнакомца астральную проекцию. Детали было трудно разобрать, но общих черт было достаточно. Рослая фигура, знакомая походка, плечи в напряжении. Бэтси без труда узнала его даже со спины. Кто хоть раз видел Зимнего Солдата, тот вряд ли сможет забыть. Если, конечно, остался в живых. А Брэддок доводилось с нем работать. Вот, значит, как всё обернулось. Фьюри посылает ей на подмогу какого-то незнакомца, а кто-то, жаждущий ее смерти, посылает за ней бывшего соратника. Потому и не удавалось прочесть его мысли. Умно. Чертовски умно.
[indent] Стук в дверь. Что ж, стоит открыть. Ему не составит труда вынести эту хлипкую дверку даже правой рукой. 
[indent] Сиреневый сгусток псионической энергии, охвативший кулак, осветил пространство вокруг себя. Элизабет не была намерена сдаваться без боя. Щелкнув замком, она распахнула перед гостем дверь.
[indent] - Думаю, ты догадываешься, что будет дальше, Зимний Солдат.

Отредактировано no stress cross (07.04.2024 18:39:48)

0

44

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p274581

● INUZUKA KIBA●
● naruto ● товарищ по команде ●
https://s12.gifyu.com/images/SVzsl.gif https://s12.gifyu.com/images/SVzs4.gif
original

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Является членом клана Инузука. Его клан специализируется на техниках вместе с собаками. Несмотря на его упрямое, а порой и эгоистичное отношение, Киба предан своим товарищам и сделает все, чтобы защитить их вместе со своим верным псом-компаньоном Акамару на своей стороне. Очень сильно любит своего пса и никогда не даст его в обиду.
Киба очень вспыльчивый и импульсивный человек. Перед битвой он всегда взволнован, из-за чего может допускать ошибки. Особенно он рвётся в бой в те моменты, когда видит перед собой сильного противника. Также Киба состоит в очень близких отношениях с Хинатой, которая как бы является для него сестрой. Он часто призывает её быть сильной, но во время Экзамена на Чуунина он советует ей отказаться от боя сразу, если ей попадётся сильный противник. Киба часто защищает её, хоть в некоторые моменты утверждает, что она не тот человек, который не может за себя постоять.

● нужнее воздуха ●
Очень хотелось бы видеть всю команду в сборе, потому написала на Кибу заявку. Очень надеюсь что придет человек, который не будет просто сидеть в сторонке, а именно играть с нами. Связь через гостевую, но если все отлично пойдет, то потом дам телегу.

узнай мою историю на этих страницах

[indent] Хината была рада тому, что Неджи стало лучше. Сейчас, когда он делал глоток воды, она улыбнулась своей самой милой улыбкой. А потом молодой человек лег обратно в кровать, и девушка убрав стакан обратно на стол, накрыла его одеялом, после чего пожелала хорошенько отдохнуть. И пообещала что будет всеравно его навещать и проверять как он. Как только он засыпает, она аккуратно чиркнула его в лоб и покинула его комнату.
Все полторы недели девушка занималась тем, что ходила со своей командой на миссии, их было всего несколько за это время. И поэтому пока она отсутствовала, то за братом присматривал то отец Хинаты, то ее младшая сестра. Вернувшись с очередного задания, девушка сразу отправилась к брату, где сразу же так сказать получила нагоняй от него за то что она не заботится о себе. А что она могла сделать, что должна была бросить его в таком состоянии и забыть о нем, нет не могла. Но при этом она не могла и забыть про миссии, на которые ее отправляли.
- Ай. - Она сделала вид что ей немного больно, так как рукой прикрыла лоб. - Не волнуйся братик Неджи, я сильная. Не волнуйся, что бы выходить тебя у меня сил точно хватит. - Улыбается девушка, смотря ему в глаза. Что она сейчас видит в ним, сама пока этого не понимает, но видит как он после серьезного своего вида начинает заливаться смехом. А ей при этом почему не смешно. - Очень смешно. - Только и проговаривает Хьюга.
[indent] Когда через несколько дней они решают немного прогуляться на улице, так как все время до этого времени он находился в поместье Хьюга и даже не выходил за его пределы. Они не спеша дошли до поляны, где вместе сели под большое дерево, что бы спрятаться от полящего солнца. Да сегодня погода была так сказать снисходительно теплой и Хинате это очень нравилось. Сев под дерево, она смотрела на Неджи, он почему то сел по одаль от нее и принялся благодарить за то, что она за ним ухаживала все это время и говорил о том, что если бы не она, его бы там не было.
- Если ты благодарен мне, то почему боишься сидеть рядом? Неужели я настолько страшна в гневе? - Это вопросы она задала с улыбкой на лице, давая понять что сейчас она немного шутить. Но если так подумать, то она не просто так ухаживала за ним. После того как Наруто ответил отрицанием на ее признание, то она прекрасно понимает что она должна жить дальше и попробовать устроить свою личную жизнь. При том, что Неджи не раз спасал ее раньше. Да, да, когда она была маленькой Наруто и Сакура рассказали, как он рисковал, чтобы найти цветок, который сможет вернуть ей зрение.
- А знаешь, ты раньше меня тоже несколько раз спасал. Ты наверное уже не помнишь, но когда была маленькая и потеряла зрение. Мне тогда Наруто и Сакура рассказали на что пошел, чтобы помочь мне его вернуть. Хоть и не получилось, но все же тогда я поняла что ты всё таки очень хороший Неджи. - Она подвинулась ближе, и просто чиркнула его в щёчку. - Поэтому в этот раз я должна была отплатить тебе тем же. Тем более, что всю работу во восстановлению твоего здоровья сделала Сакура, а просто довела до того момента, когда ты смогла сегодня выйти наконец то на улицу. - Она повернулась в сторону и облокотившись на руки сзади спины просто наблюдала вокруг. Да, она поцеловала его в щеку, но это же просто щека, тем более что раньше сестра не может поцеловать брата в щеку? Но брат ли он для нее сейчас вообще?

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » no stress cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно