полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Hogwarts: Per Abyssum


Hogwarts: Per Abyssum

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/2/t638398.png
РЕЙТИНГ: NC-21; ⬥ СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
#Золотое_Трио #AU #Согласование_с_каноном #Смерть_персонажей #Элементы_ангста #Частичный_ООС

HOGWARTS: PER ABYSSUM

Что вы скажете, если главным антагонистом во вселенной Гарри Поттера окажется не Тот-Кого-Нельзя-Называть? Его жажда власти и неограниченной магии побудила прежде затухшую древнюю силу. Проведя темный, древний ритуал Темный Лорд воскресил Беате, названную Зеленой ведьмой и жаждущей освобождения уже сотни лет.

Многие волшебники прочувствовали силу Волка Хаоса. Теперь они заключены в коконы из которых нет выхода, кроме заключения с древними силами лишь одного договора: пленник, захотевший выбраться, должен изменить свою жизнь и присягнуть на верность Ведьме. Останешься ли ты хорошим когда речь идёт о жизни и смерти?

Сюжет
Правила
Занятые внешности и персонажи

Отредактировано Mentha (05.11.2023 17:28:31)

0

2

https://i.imgur.com/nGGv3CC.gif
Шарлиз Терон, возможна замена по согласованию

Драко Малфой ищет женщину, ради которой продал душу

Нарцисса Малфой|Narcissa Malfoy
40 y.o.|Хранительница очага семьи Малфоев|чистокровная|Пожиратели смерти

Общее описание
Ты всегда была опрой нашей семьи и тем, что не давало развалиться ей на части, а нам с отцом не попереубивать друг друга. Ты всегда понимала мои чувства не смотря на сотни масок, которые я надевал, тебе было достаточно лишь взглянуть в глубину моих глаз. Одному Мерлину известно за что ты любишь отца, но ты всегда его любила и всегда вставала на его сторону. Я ненавидел тебя в эти моменты, но никогда не мог злиться слишком долго. Именно твои слезы и угроза твоей жизни заставили меня принести клятву и принять метку. Ты была последовательницей Тёмного Лорда, но отец не давал тебе принять метку. Милость, которой я был лишён. Единственное в чем мы с отцом всегда были согласны - ты должна быть в безопасности.

Дополнительно
Планируется очень многое) Тёплые и доверительные отношения, с нотками властности, которые заставляют слизеринского принца покорно склонить голову. Без игры тоже не оставлю, есть много идей флэшбеков и будущего.

0

3

https://assets.gq.ru/photos/5f168898e7398eb4c562d64b/master/pass/giphy.gif

Дэниел Рэдклифф, замена по желанию

Драко Малфой ищет Мальчика-Который-Нихрена-Не-Сдохнет

Гарри Джеймс Поттер|Harry James Potter
16-17 y.o.|Гриффиндор, 6 курс|полукровка|Орден Феникса

Общее описание
Часть Золотого Трио, долбанный Избранный, который заставляет окружающих последователей, верить, что из его задницы светит солнце. Хотя лично я считаю, что ты просто нереально скучный, вечно ноющий на свою дерьмовую жизнь, Шрамоголовый.
"Мне больно, потому что мои родители умерли" - Ты их даже не знал! Представь какого потерять их, когда они были рядом 17 лет твоей жизни.
"Злой Тёмный Лорд пытается убить меня" - Он пытается убить всех, долбанный ты придурок, это не делает тебя особенным.
"У меня болит шрам" - Хочешь оставлю ещё парочку?
Клянусь, ты самый тупой волшебник, которого я встречал, а ведь я шесть лет общался с Крэббом и Гойлом!
Святой Поттер, мистер Я-Точно-Знаю-Что-Малфой-Пожиратель, со своей долбанной гриффиндорской тупостью и стремлением к самопожертвованию.

Дополнительно
Извечное противостояние Поттера и Малфоя. Искусство в тонких подколах и доведении друг друга до состояния еле сдерживаемой ярости.

Отредактировано Mentha (09.03.2023 16:54:02)

0

4

https://i2.imageban.ru/out/2023/04/27/a6ed7d6cc669ed2c889d2f09dd6a6557.gif

Наша, скандально известная, Рита Скитер создала собственную газету, в которой вы увидите все реальные тайны настоящих событий.

«Прочие газеты, по сравнению с моей, будут лживой туалетной бумагой, ведь только я могу вам доверить правду без приукрас».

Подписывайтесь на новые выпуски, чтобы всегда быть в курсе происходящего!

0

5

Наша ролевая переехала на форум!

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/2/341144.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/2/t815738.png

Добро пожаловать в "Посты под микроскопом", где мы погружаемся в самые глубокие эмоции и мысли, заложенные в постах наших игроков. Дважды в неделю, Гермиона Грейнджер будет выступать вашим гидом  в мир эмоций, интриг и приключений, заложенных в постах наших игроков. Раз за разом она раскрывает перед нами глубину переживаний персонажей, их драмы и радости, а также делает свои выводы, которые просто ошеломляют.
Читайте рубрику "Посты под микроскопом" и будьте готовы к увлекательным приключениям в мире форумного волшебства.

0

6

Итоги активности 30 октября - 5 ноября.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Уважаемые наши игроки и гости, 31 октября стартовали первые сюжетные эпизоды нашей ролевой, пришло время отметить игроков, которые сделали нашу неделю более интересной и активной! Вот список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

DAMIAN SELWYN - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 10 постов
DONNA PARKINSON - 1 пост
ARLENE FOX - 3 поста
NAOMI TRAVERS - 9 постов
AKIHIRO NOMURA - 2 поста
CONRAD WEISS - 1 пост
NETTL GREEN - 1 пост
DEREK BIEN - 1 пост
RENE INO - 2 поста
ASTORIA GREENGRASS - 1 пост
LEWIS BARCLAY - 1 пост
AURORA MCMILLAN - 1 пост
PANSY PARKINSON - 2 поста
DRACO MALFOY - 2 поста
SUSAN SHELBY - 1 пост
THEODORE NOTT - 3 поста
Rosemary Winters - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших четырех лидеров за их активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

NICKOLAS GREENGRASS
NAOMI TRAVERS
ARLENE FOX
THEODORE NOTT

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

7

Ищем Гейм Мастера для Увлекательных Приключений в Мире Гарри Поттера

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/t976769.jpg

Мы ищем творческого и отважного Гейм-Мастера (ГМ) для нашей форумной ролевой игры (ФРПГ), которая развивается в мире Гарри Поттера. Если вы являетесь поклонником этой удивительной вселенной и имеете опыт в качестве ГМ, это ваш шанс стать создателем увлекательных приключений для наших игроков.

Требования:

  • Знание мира Гарри Поттера и умение воссоздавать его атмосферу.

  • Опыт в роли Гейм-Мастера (желательно).

  • Способность к творческому письму и созданию увлекательных сюжетов.

  • Готовность работать с разнообразными персонажами и создавать интересные задания.

  • Вежливость и терпимость в общении с игроками.

Обязанности:

  • Подготовка и ведение игровых сюжетов, размещенных на форуме.

  • Создание уникального игрового мира, адаптированного под условия Гарри Поттера.

  • Развитие персонажей и взаимодействие с игроками.

  • Организация квестов и событий, соответствующих сюжету.

  • Отслеживание действий игроков и поддержание игрового баланса.

Как подать заявку:
Если вы увлечены и готовы взять на себя роль ГМ, отправьте одному из администраторов ролевой личное сообщение с вашей заявкой или напишите в гостевой. Включите в нее информацию о вашем опыте, стиле игры и идей, которые вы хотели бы внести в мир нашей ролевой. Мы рассмотрим всех кандидатов и свяжемся с вами для более подробного обсуждения.

Присоединяйтесь к нашей ФРПГ и помогите нам раскрывать магические тайны мира Гарри Поттера!

0

8

Конрад Вайсс ищет своего друга и геруспика
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/621583.jpg

РЕЙТИНГ: NC-21; ⬥ СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
#Золотое_Трио #AU #Согласование_с_каноном #Смерть_персонажей #Элементы_ангста #Частичный_ООС

СюжетКовен Зеленой ВедьмыПравила

0

9

Итоги активности 13 ноября - 19 ноября.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

AURORA MCMILLAN - 2 поста
THEODORE NOTT - 4 поста
DAPHNE GREENGRASS - 3 поста
LEWIS BARCLAY - 1 пост
DRACO MALFOY - 2 поста
RENE INO - 1 пост
MARCUS TURNER - 1 пост
TRACEY DAVIS - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 2 поста
NICKOLAS GREENGRASS - 6 постов
ARLENE FOX - 6 постов
ETHAN MORGAN - 2 поста
ROSEMARY WINTERS - 2 поста
DEREK BIEN - 2 поста
CONRAD WEISS - 1 пост
NAOMI TRAVERS - 3 поста
DONNA PARKINSON - 1 пост
NETTL GREEN - 2 поста
WILLIAM SCARLETT - 1 пост
AKIHIRO NOMURA - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост
ISABEL SELWYN - 1 пост
STEPHAN REY - 1 пост
ANTONIN DOLOHOV - 3 поста
BELLATRIX LESTRANGE - 1 пост
MATTHIAS FOLKESTAD - 1 пост
ESKILD FOLKESTAD - 1 пост
PANSY PARKINSON - 1 пост
MARIA DOLOHOVA - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

В этот раз у нас не было четырех победителей, поэтому на этой неделе их будет пятеро! Поздравляем за активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

NICKOLAS GREENGRASS
ARLENE FOX
THEODORE NOTT
ANTONIN DOLOHOV
DAPHNE GREENGRASS

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

10

Итоги активности 20 ноября - 26 ноября.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

WALDEN MACNAIR - 1 пост
ALASTOR MOODY - 1 пост
PETER PETTEGREW - 1 пост
TRACEY DAVIS - 1 пост
PANSY PARKINSON - 2 поста
WALTER MACNAIR - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 3 поста
DRACO MALFOY - 3 поста
THEODORE NOTT - 1 пост
DAPHNE GREENGRASS - 1 пост
ARLENE FOX - 3 поста
DEREK BIEN - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 4 поста
NICKOLAS GREENGRASS - 3 поста
WILLIAM SCARLETT - 1 пост
DOMINIC SCHAFER - 1 пост
DONNA PARKINSON - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост
NETTL GREEN - 1 пост
HERMIONE GRANGER - 1 пост
CHRISTOPHER GRIFFIN - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

В этот раз у нас вновь пятеро лидеров! Поздравляем за активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

NAOMI TRAVERS
NICKOLAS GREENGRASS
ARLENE FOX
ASTORIA GREENGRASS
DRACO MALFOY

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

11

Итоги активности 27 ноября - 3 декабря.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

ISABEL SELWYN - 1 пост
ANTONIN DOLOHOV - 1 пост
DAMIAN SELWYN - 1 пост
SEVERUS SNAPE - 1 пост
BELLATRIX LESTRANGE - 1 пост
CONRAD WEISS - 2 поста
AKIHIRO NOMURA - 1 пост
DEREK BIEN - 2 поста
ETHAN MORGAN - 3 поста
ARLENE FOX - 3 поста
SERAPHIMA ROBINSON- 1 пост
DONNA PARKINSON - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 1 пост
ROSEMARY WINTERS - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 3 поста
DRACO MALFOY - 3 поста
SUSAN SHELBY - 1 пост
MARCUS TURNER - 1 пост
LEWIS BARCLAY - 1 пост
WILLIAM SCARLETT - 2 поста
NETTL GREEN - 1 пост
THEODORE NOTT - 1 пост
MARIA DOLOHOVA - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших четырех лидеров за их активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

ETHAN MORGAN
ARLENE FOX
ASTORIA GREENGRASS
DRACO MALFOY

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

12

Не актуально

Отредактировано Mentha (16.01.2024 18:08:26)

0

13

Итоги активности 4 декабря - 10 декабря.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

PANSY PARKINSON - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 1 пост
DEREK BIEN - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 2 поста
ARLENE FOX - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 1 пост
AKIHIRO NOMURA - 1 пост
MATTHIAS FOLKESTAD - 1 пост
ALASTOR MOODY - 1 пост
ESKILD FOLKESTAD - 1 пост
KENNETH MCLAUGHLIN - 1 пост
WILLIAM SCARLETT - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост
NETTL GREEN - 1 пост
ANATOL DOLOHOV - 1 пост
KLAUS STREET - 1 пост
WALDEN MACNAIR - 1 пост
WALTER MACNAIR - 1 пост
DONNA PARKINSON - 2 поста
CHRISTOPHER GRIFFIN - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших трех лидеров за их активность. Наши победители недели, которые попали на Доску Почета:

ARLENE FOX
NICKOLAS GREENGRASS
DONNA PARKINSON

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

14

Арлин Фокс ищет профессора Макгонагалл, ставшую ей наставницей
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/485337.jpg

Вы взяли меня под свое крыло, как мне кажется с самого начала моего обучения в Хогвартсе. Мне не сразу давался ваш предмет, а вы все нависали и давили на то, чтобы я практиковалась. Оставляли после уроков и проводили дополнительные занятия. Порой я так уставала, что начинала ненавидеть вас всем сердцем. Злилась на то, что выматываете меня каждый раз и задавалась вопросом: “Почему профессор МакГонагалл давит именно на меня? Почему студентка Слизерина стала “любимицей” у декана львиного факультета?"
Но лишь с годами я поняла к чему это было. Вы помогли мне выстроить тот самый стержень стремления и привычку “работать до крови”. Вы воспитали меня как свою преемницу. Я помню не только свою усталость и гнев, но и трепещущее чувство в груди когда у меня получалось все лучше и ваш взгляд становился мягче, но все еще был сдержанным.
Для меня честь работать с вами. Я долго не могла найти себя в магическом мире, пока не оказалась вновь в Хогвартсе, рядом с вами. По моему школа стала для меня единственными местом где я всегда буду ощущать себя в безопасности. Эти стены наполнены светлыми воспоминаниями поровну с грустными и темными. И вы тоже оставили большой отпечаток в моей жизни который также повлиял на мое возвращение в ,уже родные, стены Хогвартса.
Но признаюсь, что была права когда думала, что вы не перестанете меня поучать. И я понимаю, что всегда останусь той самой студенткой которой многое надо выучить. Также как и ребенок для своих родителей - всегда останется маленьким ребенком.
Но я пишу это письмо не с целью обвинить вас! Скорее отблагодарить. Сказать спасибо за то, что выбрали меня. Стать преемницей самой  МакГонагалл - самая большая честь. Это означает, что во мне есть потенциал который вы заметили, жаль что я отнеслась к этому с пренебрежением в студенческое время. Вы воспитали меня, помогали и поучали как свою дочь. Уверена мы с вами проживем ещё много всего ведь жизнь только начинается. И я знаю, как бы сильно вы не пытались учить меня “как правильно жить” - я всегда смогу прийти к вам в трудную минуту и всегда смогу рассчитывать на вашу помощь.
Обещаю, что не подведу вас! И надеюсь, что вы сможете гордится своей ученицей.

От игрока: Я вижу эту женщину именно в образе Тиссаи с ее характером и отношением к ученикам и мужчинам. А также взаимоотношения с Арлин видятся как отношения колдуньи с Йенифер. Довольно теплые, как с матерью, но с оттенком наставничества и порой непомерной тягой влезть в жизнь Арлин и научить ее "как правильно". Очень надеюсь, что персонаж в таком видении кого-то заинтересует и мы сможем отыграть множество интересных эпизодов ;)

0

15

Темные тени нависли над магической общественностью! Щупальца тьмы пробуждаются, окутывая Магическую Британию!
https://forumstatic.ru/files/001b/f4/b7/46069.jpg
Властелин Тьмы отправился в секретное задание вместе с последователями дальнего круга, и пока никто не вернулся. Пожиратели Смерти ждут дальнейших указаний.

В ночь с 31 октября на 1 ноября запомнится студентам старших курсов надолго. В тайне от пристального взгляда преподавателей они решили устроить вечеринку, где правила были определены ими, а не чьей-то авторитетной властью. Защитный купол, который заглушал звуки и свет, создавал идеальное место для веселья и беспечности.

Студенческая непосредственность сочеталась с откровенными нарядами, весельем и обильным употреблением алкоголя. Танцы и смех звучали в гармонии до тех пор, пока темные тени не начали медленно прокрадываться между корнями деревьев, создавая жуткую атмосферу. В эту ночь границы миров ослабли, и земля откликнулась на это проникновение из другого измерения.

Корни начали вырываться из земли, как зловещие пальцы, хватающие всё вокруг. Ничего не подозревающие студенты стали живыми мишенями в руках природы, заключенными в темные коконы. В этом кошмаре некоторым удалось сбежать, проявив храбрость и сообразительность, кто-то стал жертвой этого проклятья, а кто-то поплатился за свою отвагу, пытаясь спасти своих друзей. Вечеринка, начавшаяся как беззаботное веселье, обернулась настоящим испытанием выживания в мире, где границы между реальностью и магией растворялись во тьме.

Студенты в панике, а Дамблдор молчит о том, что происходит в запретном лесу.

Пришло время объединить умения и разгадать загадки, чтобы найти виновного в происходящем. Смогут ли ваши решения повлиять на ход событий в Магической Британии?

Присоединяйтесь к игре и внесите свой вклад в борьбу света с тьмой!

0

16

Итоги активности 16 января - 21 января.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

ROSEMARY WINTERS - 1 пост
AKIHIRO NOMURA - 1 пост
NETTL GREEN - 1 пост
DRACO MALFOY - 3 поста
ETHAN MORGAN - 1 пост
ARLENE FOX - 2 поста
NAOMI TRAVERS - 2 поста
DEREK BIEN - 1 пост
ESKILD FOLKESTAD - 1 пост
PETER KELLEY - 3 поста
RUBINA LUCAS - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 1 пост
DAPHNE GREENGRASS - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших четырех лидеров за их активность. Игроки недели, которые попали на Доску Почета:

DRACO MALFOY
ARLENE FOX
NAOMI TRAVERS
PETER KELLEY

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

17

Итоги активности 22 января - 28 января.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/40730.gif

Список участников и количество их постов за прошедшую неделю:

MATTHIAS FOLKESTAD - 1 пост
KLAUS STREET - 1 пост
AURORA MCMILLAN - 1 пост
DOMINIC SCHAFER - 1 пост
CONRAD WEISS - 1 пост
ASTORIA GREENGRASS - 1 пост
NICKOLAS GREENGRASS - 1 пост
ARLENE FOX - 3 поста
SUSAN SHELBY - 1 пост
MARCUS TURNER - 2 поста
NETTL GREEN - 1 пост
MILAGROS CLEMENTE - 1 пост
WILLIAM SCARLETT - 1 пост
PANSY PARKINSON - 1 пост
MARIA DOLOHOVA - 2 поста
RUBINA LUCAS - 1 пост
SERAPHIMA ROBINSON - 1 пост
ETHAN MORGAN - 1 пост
DONNA PARKINSON - 1 пост
HERMIONE GRANGER - 1 пост
BELLATRIX LESTRANGE - 1 пост

Поздравляем участников за их вклад в наше сообщество и за то, что сделали наш форум более живым!

Мы также хотим поздравить наших троих лидеров за их активность. Игроки недели, которые попали на Доску Почета:

ARLENE FOX
MARCUS TURNER
MARIA DOLOHOVA

Ваши посты сделали эту неделю особенно яркой, и мы ценим ваш вклад в сообщество! Спасибо за ваше участие и активность.

Продолжайте в том же духе, и может быть, на следующей неделе вы окажетесь на Доске Почета!

0

18

СТУДфевраль: Добро пожаловать в Хогвартс!
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/52568.gif

Дорогие студенты и будущие волшебники Хогвартса!

В феврале мы открываем двери нашей школы для всех желающих создать персонажа-студента будь то канонный персонаж, студент по заявке от наших игроков или просто авторский персонаж. Окунитесь в нашу школьную жизнь и создайте свои собственные воспоминания о Хогвартсе.

По этой акции вы получите:
-прием по упрощенной анкете
-дополнительно 100 магических монет
-графику (аватар и подпись) от администрации

Акция "СТУДфевраль: Добро пожаловать в Хогвартс!" стартует 1 февраля и продлится до 29 февраля.

Не упустите возможность стать частью нашей волшебной семьи и насладиться атмосферой Хогвартса!

СюжетПравила

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Hogwarts: Per Abyssum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно