полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 161 страница 164 из 164

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

161

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  самозванцем;
МНЕ НУЖЕН:  обманутая близкая родственница;
А КУДА: реал, реал с мистикой или городское фэнтези;
Мой персонаж под видом пропавшего брата или сына заявляется к вашей героине. Ему что-то от неё нужно — может быть, он новый Тичборн, а может, ищет укрытия, редких знаний, принадлежащих вашему роду, или семейную реликвию? — и он попытается достичь желаемого, выдавая себя за родича. Внешние различия между пропавшим и его убийцей изгладит время, прошедшее со дня исчезновения, и отчаянное желание женщины увидеть родственника вновь. По характеру я вижу своего героя терпеливым, наблюдательным, эмоционально холодным и манипулятивным, возможно, клиническим психопатом.

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  учеником/ученицей;
МНЕ НУЖЕН:  наставница;
А КУДА: реал с мистикой, городское фэнтези, мир «Гарри Поттера»;
Мой персонаж — юноша или девушка. Ваша героиня покровительствует ему, учит (и обращает, если мы вампиры), шлифует таланты для некоей кровожадной цели. Мой герой видит в наставнице материнскую фигуру, она этим пользуется. Возможно, претерпевая изменения характера по ходу игры, он станет более дезорганизованным и жестоким, чем она, и перестанет ей подчиняться. Или станет её ручным маньяком. Мне бы хотелось сыграть троп «из агнца в полное чудовище».

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  инопланетянином;
МНЕ НУЖЕН:  женщина, которая меня убила;
А КУДА: есть форум на примете;
Ваша героиня всаживает вилы в моего персонажа. Или фарширует его картечью из дробовика в упор. Или иным надёжным способом переводит его на другой план бытия. Через пару недель он здоровается с ней возле почтамта. По правде сказать, не совсем он: его место занял пришелец. Но он знает, что она сделала. А она знает, что люди не выживают после выстрела из дробовика в упор и нанизывания на вилы. Он знает, что она знает, что он знает...

Пишу 1,5К-3К. Пишу посты 2 раза в неделю и чаще, жду такой же скорости от соигрока. Не играю романтические отношения.

P.S.: Если будем вампирами, предлагаю заглянуть в прошлое, задев отыгрышем викторианскую эпоху: живых форумов по ней я не знаю, а поиграть бы хотелось.

пробный пост

5 июля, поздний вечер

Кладбище — единственное место на земле, где пьяного бандита с битой испугаешься меньше, чем маленькую девочку с золотыми кудряшками.
Если только эту девочку не выкопал ты сам.
— Я думал, ты любишь копать. — ответил Клаусу ведьмак, нещадно потевший в белой рубашке и костюмных брюках, намекая на обстоятельства первой встречи, произошедшей на кладбище Нового Орлеана, куда некроманта привело ремесло, а его, Закери Зинка, случай и эманации магии, которые он почувствовал, проходя неподалёку от места раскопок. Застигнутый врасплох некромант обрушил на его голову не тёмные проклятья, а безыскусную лопату, но вышло действенно, а когда Закери пришёл в себя, они познакомились.

Бледная немочь полной луны запуталась в густых ветвях кипариса, слабым мертвенным сиянием едва касаясь деревенского кладбища, и за пределами уродливого пятна от луча фонаря в руке Закери Зинка мир сливался в однообразие тёмных синих оттенков. Здесь вряд ли было бы на что посмотреть и при ярком свете полуденного солнца, теперь же серые и чёрные надгробные камни окончательно утратили различия, сравнявшись в цвете.
— Она могла бы и сама выйти к нам, но будет лучше, если мы поможем ей. У Элли такие маленькие ручки, не хотелось бы, чтобы она перетрудилась. — обратился он уже к миссис Дюмар, нарисовав на лице дружелюбную улыбку. — Семейное воссоединение — это всегда так трогательно.
Молодая женщина не видела мимических потуг и не слышала слов — она смотрела только на фотографию дочери, заслонившись от Зинка и Хольца пеленой из прозрачных слёз. Она была такая же, как и в их первую встречу, разве что стала бледнее и тоньше, а круги, в тот день только наметившиеся под большими, покрасневшими от непрестанных рыданий глазами, углубились и сменили блеклый цвет на антрацитово-серый.
Тогда миссис Дюмар была более словоохотливой.

3 июля, ранний вечер

Арендованный джип замер у третьего с въезда в деревню дома на главной улице Харрисонбурга — то есть единственной дороги, покрытой асфальтом. Двери тёмно-зелёного автомобиля, блестевшего в свете закатного солнца, как спина жука-бронзовки, распахнулись и выпустили наружу двух мужчин, которые достали из багажника чемодан с бутафорскими ритуальными принадлежностями и поднялись на крыльцо. Мистер Зинк дважды стукнул в дверной молоток:
— Мадам Дюмар? — проницательно сказал он, когда дверь приоткрылась, и, напустив на себя самый таинственный вид, добавил: — Я думаю, вы знаете, зачем мы пришли.

Полчаса спустя они уже сидели в гостиной на первом этаже, распивая чай в компании матери Элли — безутешный отец девочки был наверху, и пить он предпочитал крепкий ликёр.
— Как вы нашли наш дом? Я указала в объявлении на том сайте только деревню... — спросила миссис Дюмар, громко шмыгнула носом и подсолила свой чай.
— Духи, мадам. Они подсказали шаману, — или вполне живые жители прихода — семья Дюмар была в округе известной и уважаемой, а может, стала такой после трагической гибели девочки — событие в провинции интересное и достаточно редкое — мистер Зинк не уточнял.
— Дух моей Элли? Шаман говорил с ней? — она вцепилась в него умоляющим взглядом, а после перевела глаза на Клауса.
— Может быть, а может, и нет. Тысячи созданий из мира мёртвых жаждут аудиенции шамана, ибо павших душ намного больше, чем тех, кто открыт им и готов их услышать. Чтобы голоса стали отчётливее, и шаман смог разобрать в шёпоте духов голос вашей бедной девочки, он должен настроиться на восприятие тонкого мира, — ведьмак сделал глоток обжигающего чая, будто недостаточно взопрел в строгом костюме не по погоде. Настоящий колдун может позволить себе гавайку и шорты, но шарлатан должен выглядеть представительно. Вкупе с шармом, который он демонстрировал в своих эзотерических речах, и обаянием Клауса, заключавшимся в том, что тот редко открывал рот, это произвело нужное впечатление.
— Могу ли я вам чем-то помочь, господа? Только скажите.
— Пожалуй, можете, — мистер Зинк отставил чашку на стол и серьёзно заглянул мадам Дюмар в глаза. — Как я уже сказал, многие хотят поговорить с шаманом — но далеко не все из духов преследуют добрые цели. Есть среди них и те, кого не стоит упоминать даже при свете белого дня. — женщина испуганно прикрыла руками рот. — Мы с вами должны помочь шаману отличить дух вашей дочери от тех, кто может ею притвориться. Прямо сейчас ничего не нужно, но после того, как он проведёт сеанс связи с тонким миром, вы по ответам духа на вопросы шамана должны будете сказать, говорила с ним ваша дочь... или же некто иной. — после этих слов мадам Дюмар, не сдержавшись, охнула.
— Они просто шарлатаны, дочка, которые приехали нажиться на нашем горе, — подала из углового кресла голос та, кто до этого казалась лишь тенью матери Элли — такой чёрной и молчаливой она была. Должно быть, не родная мать, а приёмная — или тёща.
— Мадам...
— Нтомби, лживый ты хуй.
— Мадам Нтомби, вы — человек старой формации, а пожилым людям сложно привыкнуть к новому, но скоро связь с тонким миром будет таким же обычным делом, как и виртуальное путешествие по информационной сети, а пока выход в астрал можно сравнить с выходом в космос — случай такой же редкий, требующий специального оборудования и доступный лишь избранным.
— «Специального оборудования», завернул-то как! Да ты, поди, купил эти чётки на амазоне.
— О да, они приехали из самого Нового Орлеана ради двухсот долларов. — невесело усмехнулась миссис Дюмар-младшая и закуталась в плед. Её, несмотря на погоду и горячий чай, знобило. — Мама, вы себя-то слышите? Как будто в Новом Орлеане мало безутешных матерей. Вечно вам нужно настроить против нас людей...
— Не стоит ругаться, мы всё понимаем, — мистер Зинк примирительно улыбнулся. — Не первый раз сталкиваемся с неверием. Я и сам не поверил, пока не увидел, на что шаман способен. Смеркается, — он демонстративно посмотрел за окно. — Если вы не возражаете, мы пойдём наверх, в свою комнату, начнём приготовления к ритуалу. Сеанс связи с астралом состоится ночью. Спасибо за чудесный чай. Шаман, что-нибудь из вещей девочки понадобится для ритуала? — Спросил он Клауса, кинув в него короткий взгляд.

5 июля, поздний вечер

Закери ещё раз попробовал завести с мадам беседу — без результата — и пришёл к выводу, что Дюмар исчерпала запас слов, отмеренный ей после смерти дочери. Заскучав, он закатал рукава рубашки и сменил Клауса на раскопках, старательно сводя на нет работу, проделанную гробовщиками два дня тому назад.
Будь маленькая Элли Дюмар похоронена в Новом Орлеане, всё вышло бы проще: горожане предпочитали погребению в землю каменные саркофаги, над которыми высились кресты, и чтобы встретиться с теми, кто получил на нью-орлеанском кладбище вечный приют, достаточно было вскрыть один из них магией или грубой силой. Деревенщина Харрисонбурга же хотела достаться на ужин червям, и здешний могильник представлял собой массив прямоугольных надгробных плит, вместе с несколькими футами земли придавливающими своей тяжестью закопанные гробы. В Новом Орлеане было бы проще добраться до трупа, и там, как и сказала мадам Дюмар, наверняка во множестве нашлись бы безутешные матери — и маленькие мёртвые девочки, но в большом городе сложнее избежать возможных последствий неудачного колдовства, поэтому выбор Закери Зинка пал на объявление из маленькой деревни.
Чем больше проходило времени, тем крепче он убеждался в верности своего решения. Всё шло не так, как было обещано некромантом.
Закери сразу предлагал начать с того, к чему они в итоге пришли... Придут, когда земля, обхватившая своим чревом маленький гробик, вся окажется наверху.
Но Клаус сказал, что они возьмут собаку.

3 июля, поздний вечер

Когда бархат южной ночи стянул небо, мистер Хольц и мистер Зинк действительно начали приготовления к ритуалу, но не совсем к тому, которого так алкала мадам Дюмар, а к тому, что интересовал их самих. Неизвестно, в каких высях парил дух Элли, однако её бренное тело оказалось легко отыскать: оно было там же, где его оставили намедни — на кладбище, под мраморным столбиком, отделённое от мира живых тонкой перегородкой искусственной травы и свежеперекопанной земли.
Соседский пёс жался к ногам, затянутым в позаимствованные у другого соседа джинсовые шорты, роняя на землю капли слюны, ртутно поблёскивающие в свете жирной нарастающей луны. Он был таким весёлым. Слишком весёлым для того, кто съел начинённую фенобарбиталом колбасу.
— Я неправильно рассчитал дозу, ведь мне раньше никогда не приходилось усыплять собак на время, — сказал Закери и погладил его по голове. — Зато ты больше не будешь есть всякую дрянь.
Обласканный, пёс сильнее забил хвостом, отчего раздался тот звук, который так раздражал Клауса.
— Как помочь? Убить собачку? — Закери поднял на некроманта глаза. — Легко, я люблю животных. Но разве это не должен сделать ты?
Когда недоразумение разрешилось, ведьмаки вдвоём лишили чёрную землю заграды из травяного ковра.
— Мягких игрушек больше, чем будет на похоронах Джастина Бибера, — прокомментировал он, разглядывая лысую землю и дары, принесённые скорбящим приходом к могилке Элли. — Кусачек нет, но есть кинжалы. Одного хватит?

Отредактировано Deus ex Internet (14.10.2024 15:45:42)

+3

162

внимание!! самый тупой гештальт в данном треде!!
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3186/564017.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  пацан с внешкой gavin leatherwood;
МНЕ НУЖЕН:  какой-нибудь пацан на ваш выбор, но тока не слишком сладулик, у меня на них аллергия (можно и девчонку, но пацаны в приоритете);

крч, мыслей никаких абсолютно нет, я просто посмотрел it's what's inside и вкрашился в гэвина, поетому було бы кайф где-нибудь как-нибудь его разыграть. я играю, в основном, на мистичках/кроссах, но еще могу пойти на гпшку. можем сварить любой сюжет, из жанров предпочитаю драму, ангст, чернуху и вот такое всякое. еще со мной можно поприкалываться и поиграть шота смешное, хохмы и прибаутки тоже жоска уважаю и люблю. крч, если вы искали себе соигрока в слэш и хотите вместе надумать какие-нибудь прикольные сюжеты, то я весь ваш.

посты могу писать раз в неделю-две или реже, по темпам сойдемся как-нибудь. 3-5к символов, лапслок, третье лицо, а вы как хотите.

средний пост

солоноватый привкус стружки тунца с такояки еще долго остается на языке. чувствительность получеловеческого тела — смешная вещь. питаться и спать чосо не обязательно, но он с благодарным выражением лица поглощает угощение от младшего брата. как будто бы ничего и не было, они сидят вдвоем в какой-то уличной закусочной, люди белым шумом переговариваются за их спинами, а в груди щемит какое-то непонятное чувство. будто бы и не пытались друг друга убить. делают вид, что все хорошо, хоть оба, наверное, головой понимают, что впереди ждет какой-то мрак. тьма сгущается над сибуей, предзнаменуя собой явление всепоглощающей материи. гидрометцентр передает дождь во второй половине дня — диктор сообщает это спокойным тоном по радио. но даже в его голосе слышится какая-то тревога.

чосо прекрасно помнит то чувство, которое пронзило его за секунду до совершения роковой ошибки. все капилляры набухали, сердце бешенным барабаном стучало в грудной клетке, отголоски его гудели в висках. все серое вещество выворачивалось наружу, оплеенное сеткой пульсирующих сосудов. родная кровь бурлила и вскипала, мгновенно поднимая температуру тела гораздо выше человеческого тела, в котором было заперто проклятье. родство картин было не только даром, но и проклятьем. знамение смерти отпечатывалось в головах у всех связанных. как пленка все воспоминания разом выгорали на свету. один единственный стоп-кадр — момент, которого никогда не было, но который вполне мог случиться при множестве других обстоятельств. чосо проглатывает комок, когда смотрит на юджи и снова вспоминает о том, как чуть не убил своего младшего брата. месть еще никогда не была такой неоднозначной на вкус. сладость и горечь — это антонимы, которые вечно будут чередоваться на языке у выжившего старшего брата.

чосо не понимает, почему юджи не хочет вернуться в колледж. своих опасений не высказывает и в душу не лезет, до сих пор считая, что как будто пока не имеет на это достаточно морального права. удобно быть проклятьем и отвергать чувства, притуплять их и обесценивать. тяжело вместе с тем быть человеком, когда ты не только физически чувствуешь возрастающее вокруг напряжение, но и чем-то вроде души ощущаешь чужие эмоции. тучи сгущаются, пока они вдвоем в молчании слоняются по улочкам сибуи. время движется к вечеру, обещанный дождь вскоре не заставит себя ждать. у чосо теперь нет дома и ему некуда идти, возможно отчасти поэтому он следует за итадори. вроде бы люди говорят, что дом — это не место, а люди, которые тебе дороги. проклятая картина чосо была оживлена вместе с братьями, с ними и следовала всегда и везде, треснула в момент их гибели и потеряла все, кроме бесконтрольного желания мести. тогда апатия цепкими лапами вцепилась в меланхоличный мозг и сдавила его в моменты смерти. острые черные когти все еще копошились где-то на подкорке, цепляя и обрывая ниточки.

— юджи, все в порядке? — спокойный тон почему-то на фоне долгого молчания кажется непривычно громким и вызывающим, привычный низкий тембр не спасает ситуацию.

парень останавливается и касается плеча брата кончиками пальцев, призывая того замедлиться хотя бы на пару секунд. никаких сформулированных мыслей нет, все еще как будто бы неловко и странно вот так просто разговаривать. но словами сами просятся наружу, абсолютно разрозненные и с неожиданным посылом. чосо надоело держать себя в рамках, потому что впервые за долгое время спектр эмоций и чувств расширился, а вместе с тем начал превращаться в какой-то клубок спутавшейся пряжи. он должен быть хорошим старшим братом и вести за собой вперед, но пока есть силы только стоять на месте.

— почему ты не хочешь вернуться в колледж? у тебя есть какой-то план? как же твои друзья? — внутренний надрыв все еще не прорывается сквозь привычный стоицизм, тяжелые нависшие веки почти не выдают какой-то искренности, для взволнованного и сметенного человека у него было слишком уставшее лицо.

пост поменбше

от теплого душного воздуха быстро пересыхает во рту. губы покрываются корками. вот-вот и лопнут. умеренность поджимает губы, кротко облизывает их и смотрит на небо. солнце в зените раздражает сетчатку. жмурится, на лбу появляются морщинки, а кончик носа начинает чесаться.

у физической облочки есть свои минусы, но к ним она привыкла. с интересом рассматривает собственные реакции, но не ищет им никакого объяснения. все и так уже давно понятно, весь механизм разобран на винтики и углубляться не имеет никакого значения. солнце — она ведь тоже карта. ее тоже сюда привело силой, которая возвышается над ними. или это лишь антуражное погодное явление?

умеренности все равно. сейчас ей хочется холодный лимонад и спрятаться где-нибудь в тени веранды или в парке под деревьями. короткое льняное платье спасает от жары внешней, но не внутренней. она поправляет прядь за ухо, которая выбивается от легкого порыва ветра. сощуренные глаза опускаются и с интересом изучают окружение.

чуйка сама ведет ее куда-то в сторону узкий улочек и дворов. блуждая между мусорными мешками и спящими под картонками бездомными, она выходит в небольшой дворик. вокруг переливается зелень. тонкие стволы небольших деревьев, явно высаженных специально и не так давно. клумбы с кустящимися растениями. улыбается, чувствует тонкий запах выпечки.

она бросает взгляд на столики рядом со входом, примечает один, за которым уже сидят. брови слегка приподнимаются от удивления. единственное, чего умеренность никогда не может предсказать — кто появится с ней в раскладе. иногда она откровенно радуется, временами становится еще более кроткой и тихой, чаще всего меланхолично спокойна. не разобравшись в реакциях, она уже приблизилась к столику. мягко улыбнулась, опираясь на столешницу ладонью и чуть наклоняя голову.

— здравствуй, смерть. рада тебя снова видеть. я скучала, — последнюю фразу она говорит почти всегда, потому что действительно редко видится с кем-то из карт. не по всем она скучает поистине искренне и постоянно, но эта встреча на самом деле вызывала тепло.

— хочу взять лимонад. ты что-нибудь будешь?

+5

163

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: уже есть маг с внешкой Шермана
МНЕ НУЖЕН:  женщина всей жизни; вампиресса или кто угодно Eiza González, Ana de Armas, Felicity Jones или обсуждаемо все детали обсуждаемы, так как это больше эмоции, чем конкретная заявка

Привет. Я маг, на котором лежит проклятье, но я пока не особо понимаю, что с этим делать, мне всего 27. Мои родители погибли, пытаясь меня защитить и я ощущаю бремя этой вины на себе каждый. гребаный. день. Пью много, пью часто. Живу в мире, где нет солнца, но есть магия. А у меня есть своё волшебное казино, которое приносит мне деньги, которые я вкладываю в имущество, искусство и свои забвенные ночи.
Мы с тобой давно знакомы. Может, ты у меня работаешь и готовишь мне утром коктейль от похмелья, потому что тебе меня жалко. Наш дружеский союз держится на жалости и на том, что я в любой момент жизни, могу позвонить тебе по телефону и сказать, что мне критически плохо. Мы часами говорим о том, как прошёл день и я иногда приползаю с бутылкой виски.
Ты начинаешь догадываться, что влюблена. Я догадываюсь, что ты странно смотришь. Ты намекаешь, я хмурюсь. Но на самом деле, я уже никак не могу без тебя жить, просто пока стою у кромки воды, опасаясь, что она ледяная.
Кому нужен такой дурак? Проще, когда не за кого переживать. Умру я — воскресну. Умрёт кто-то рядом и я снова буду ощущать эту боль.

ТЫ
Мудрая женщина с высокими моральными принципами, которые я всё время пытаюсь опустить. Может, я помог тебе с финансами или припугнул бывшего в своё время, так мы и остались рядом. Созависимость, зависимости
Я
Просто ищу какую-то стеклорезную историю френдзоны с хэппи-эндом в мире, где «стабильность» это что-то из анекдота
Люблю наивные милые истории, где персонажи проходят трудности, но в конце у них всё хорошо

О РЕАЛЬНОМ
Не буду обманывать чтобы прельстить - игрок я не самый быстрый. Пост в неделю пока мой потолок, но надеюсь, с твоим приходом, всё станет лучше. Стараюсь писать в 3-5к
Ищу соигрока на долгосрок. Кинки: гет, гомо (ж+ж), стекла насыпьте. С нц у меня слабо, ток если заманите
Нужен человек инициативный, готовый взять меня за жопу и.. придумать сюжетец. Да и вообще, взять за жопу. Я иногда хлебушек.

пробный пост

Викки. Надо запомнить. Не Виктория. Может, это даже было написано в письме. Зачем я сжег его? Мог бы просто показать девушке — вопросов стало бы меньше. Наверняка, она знает, кто такой мой дед и зачем ему вдруг именно сейчас приспичило найти её и вычислить среди всех жителей Изнанки. Иначе это будет самый тупой диалог в моей жизни, который закончится тем, что она просто напросто меня пошлет. Ладно, я знаю, где она живет.

Она казалась маленькой, щуплой, бледной — фарфоровой куколкой с рыжими волосами. Как будто вот-вот переломается, если до неё дотронуться. Её кожа, кажется, никогда не видела солнечного света. Но, признаться, я сразу уловил знакомые черты лица Маккейнов — особенно глаза. Кажется, они у нас похожи.

А ещё, она явно напугана. Ещё бы: незнакомец в ночи в магазине называет твоё имя. Ох, если бы она знала, что я ещё и следил за ней, она бы уже давно кинула в меня глазированными хлопьями с единорогом.
С другой стороны, её жизнь выглядит такой скучной, что я мог бы дать пару советов, где можно потусоваться. Может, она студентка? Учится, вот и видок такой, как будто зомби захватили планету и начали распространять споры. Главное, чтобы это не было очередной историей с наркотиками, а мне не пришлось спасать её от рук извращенца, который её только в магазин и пускает. С другой стороны, это было бы даже весело.

— Меня попросили тебя отыскать.

Признаться, я давно (никогда) не общался с девушками в попытках о чем-то договориться, вывести незнакомку на открытый диалог. Мне кажется, я слишком неуклюжий, грубый, нетерпеливый. Будь на моем месте кто-то другой, он бы нашёл нужные слова: предложил бы чаю, зефирок, сказал бы, что его не стоит бояться и он не причинит вреда. Я такого обещать не могу даже самому себе.

Мне тяжело терпеть вялотекущие беседы, я сразу начинаю нервничать и впадать в раж. Могу и стукнуть что-то посильнее, чтобы ускорить процесс. Поэтому решил отвлечься: протёр рукавом яблоко — ага, так оно сразу стало чище — и откусил кусок. Это было не галантно, не аккуратно. Яблоко было очень сладким — такие я люблю. Надо заплатить, иначе меня проклянут какой-нибудь венерической сыпью.

Я давно не общался с девушками. Я давно не общался с людьми. В последнее время только управляю финансами да отдаю приказы управляющему. Иногда засыпаю у телека с бутылкой виски — это самое яркое событие за день.
День тянется за днём, а я помираю в душе вместе с ними. Наверное, я словил своего рода депрессию, а может, просто впал в зимнюю спячку из-за отсутствия витамина д. В любом случае, в этом городе веселее, чем где-либо ещё. Иногда нужно время, чтобы отдохнуть и отвлечься. Наверное, стоит купить путёвку куда-нибудь, где солнце светит почти каждый день в году, а с девушками не надо ни о чем договариваться, они сами с тобой обо всем договорятся, если захотят.

Дед явно выбрал не того человека для подобной «миссии». Если это какое-то испытание, то я проваливаю его прямо сейчас. Гонор тает по мере того, как все аргументы в голове сокращаются до нелепого:

— Мне надо поговорить с тобой с глазу на глаз. Пойдём в машину?

Я показал рукой с откусанным яблоком в ней, на полупустой супермаркет, намекая, что это не лучшее место для приватного разговора. Тут могут быть лишние уши, а я не люблю, когда по городу начинают ползти слухи обо мне. Если кто-то узнает, что у меня есть родственники, всегда есть шанс, что эту информацию используют против меня.

+4

164

https://i.pinimg.com/originals/63/21/09/632109a0fefa1ffa9ea19dadcf212728.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  флорой;
МНЕ НУЖЕН:  команда винкс;
как насчет более взрослой и тёмной истории для фей? попрощаемся с инфантильностью и простотой мультика, добавим реалистичных и стекольных красок.

один из вариантов: девушки уже выросли, школьные годы позади, суровая жизнь оказалась не такой радужной и волшебной.
либо же: девушки поступили в школу магии не в подростковом возрасте, а уже более осознанном (20+).

думаю, вместе мы сможем докрутить до тех идеалов, которые нас будут устраивать.

пробный пост

Солнечные лучи проникали сквозь белоснежные занавески медленно скользя по стенам комнаты, заливая своим светом все вокруг. Зайчики то и дело скакали по потолку, отражаясь от многочисленных ваз и стеклянных склянок со стола с образцами. Любовь к науке зашла слишком далеко, невозможно было сдержать все необходимые компоненты только в одной комнате, которая играла роль домашней лаборатории. Однако, Айви не боялась, что что-то пойдет не так, она и Харли уже давно привыкли к химикатам и проблемам, которые окружают их вокруг.

Харли.

Разноцветные волосы нежно лежали на спине сонной Харли и лишь несколько прядей прилипали к лицу. Еще чуть-чуть и на подушке образуется небольшая лужица, маленькая и тягучая слюнка вот-вот готова была поползти по щеке. Айви любила наблюдать за спящей Харли, которая в этом состоянии не знала тревог и проблем. Ее изрядно помотала одна из внеочередных стычек с Джокером, все не дающий покоя за срыв сделки.

«Когда же в этой голове появятся здравые идеи? Когда она решит уйти от него навсегда?» – Этими вопросами часто была забита голова Айви, рыжеволосая всегда хотела лучшего для тех, кто был для неё близок.

Еще несколько секунд Айви наблюдала за Харли, но никто не отменял домашних дел – нужно приготовить завтрак на двоих. Памела развернулась и направилась к двери, пытаясь максимально бесшумно выскользнуть из комнаты.

Тьма.

Сладкая мысль о любимой подруге в одночасье перестала радовать сердце, Айви подскочила в кровати с болью в груди и холодным потом, что медленно стекал по её спине.

Это все сон, это все сон.

Памела страдала от одного и того же кошмара на протяжении последних нескольких месяцев, наблюдая одну и ту же картину каждый раз. И все заканчивается, стоит лишь покинуть комнату. Будто кто-то в издёвке поставил проигрываться на повторе кассету.

— Какое издевательство, — тихо бубнит себе под нос Айви.

Растения, заполонявшие всю квартиру, мгновенно считывали упадническое настроение хозяйки, так и стараясь поближе протянуть свои ветви и листья. Но от этого не было никакого проку, ведь они не смогут вернуть к жизни то тепло, которое ее покинуло из-за Джокера.

С бурлящей ненавистью внутри Айви спускалась в свою лабораторию, где в холодильнике хранилось бездыханное тело знаменитой Харли Квинн. Девушка вновь приступает к работе, в надежде вывести растение, сок которого смог бы вернуть подругу к жизни.

+4


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно