полезные ссылки
12.09-15.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

141

Актуально, пока не убрано под спойлер! 
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  участником восстания  14 декабря 1825 года, мили супругой участника восстания
МНЕ НУЖЕН:  верная супруга, или супруг - заговорщик, с которым я буду всегда и везде, в радости и в горе, за которым поеду в далёкую Сибирь.   

Итак, меня накрыл очередной виток маниакального желание поиграть за кого-то из декабристов (участников восстания 14 декабря 1825 года), или же их верных и достойных жён. Понимаю, тема не самая популярная, но если вдруг кого-то зацепит, буду безгранично счастлива.   Знаю отличный форум, где историческим персонажам будут рады, и сама там давно и плотно обитаю, но в самом крайнем случае готова пойти и туда, куда предложите Вы. Как вариант, могу предложить пару Никиты и Александры Муравьёвых, чету Волконских или Трубецких, красивую и романтическую историю люблю декабриста Василия Ивашева и Камиллы Ле-Дантю, на самом деле, персонажей подобрать несложно, было бы только желание окунуться в подобную прекрасную тематику.
Играю как мужских, так и женских персонажей. Пишу обычно в 3 лице, но от партнёра того же не требую, посты обычно получаются примерно 3-4 к, могут быть и побольше в зависимости от вдохновения. Пользуюсь заглавными буквами, птицей-тройкой, в случае необходимости могу попробовать подстроиться под партнёра.  Игрок неспешный, но пост в месяц могу гарантировать однозначно, сама соигроков с постами никогда не подпинываю и не подгоняю. Не флудёр от слова совсем, но люблю обсуждать игровые сюжеты в тг.   

Пост от лица мужчины

Александр наконец получает возможность внимательнее рассмотреть спасённую девушку, коль скоро незнакомка уже твёрдо стоит на ногах, а уличные грабители улепётывают со всех ног, так, что их топот уже едва слышен в ночной  тишине. Может быть, молодой великий князь и не большой ценитель женской красоты, но ему стоящая сейчас рядом фрейлейн кажется настоящей красавицей. Мягкий, чуть испуганный всё ещё взгляд карих глаз, прядки каштановых локонов, чуть небрежно выбивающиеся из-за съехавшей после встречи с наглыми молодчиками шляпки, несмелая, но чрезвычайно милая улыбка... И сама незнакомка выглядит хрупкой и настолько беззащитной, что так  и хочется снова и снова спасать её от любых бед, стать её верным рыцарем и защитником. Однако, о чём он думает, Боже правый? Влюбиться с первого взгляда , судя по всему, в простую немецкую дворянку, которую, вероятно, больше и никогда в жизни не удастся увидеть? Верх благоразумия, нечего сказать! И вообще, кто придумал такую глупость как любовь? Наверное, молоденькие девушки, это они только и грезят о подобном, а он, Александр. сильный и смелый мужчина, и забывать себе голову подобными пустяками. Но вот голос у всё-таки оправившейся, видимо,  немного от страха незнакомки очень и очень приятный, даже просто чарующий. 
- Не стоит благодарности, фрейлейн, вступиться за попавшую в беду даму - честь для любого мужчины. Эти люди больше сюда не вернутся, и я надеюсь, что они хотя бы ненадолго запомнят преподанный урок и усвоят, что нарушать покой на улицах и преследовать мирно идущих людей не стоит.  Хотя, учитывая их нетрезвое состояние, не могу исключать, что они просто проспятся и забудут всё случившееся сегодня уже к утру. 
Девушка всё еще перепугана, да и неудивительно - пережить такое-то приключение. Однако, а как так получилось, что молодая особа  явно аристократического происхождения оказалась в такой час на улице одна, без сопровождения? Баден — Баден, конечно, цивильный европейский город, но юную девушку, бредущую так поздно в одиночестве, могут ждать какие угодно неприятности. Стоп, да ведь незнакомка упоминала про свою бонну! Вот теперь всё ясно и понятно, только где же эта самая бонна, почему её не видно поблизости? Настолько труслива, что сбежала, едва за ней и её подопечной погнались те молодчики, или всё-таки побежала за подмогой? В любом случае, со стороны бонны верх глупости - оставить свою подопечную на расправу пьяным бандитам. О, так незнакомка испугалась, кажется, не только нападения бандитов, но и того, как её мучитель внезапно оказался на земле! Лёгкая улыбка трогает губы Александра.
- Такие люди понимают только язык силы, слова против них бессильны, увы и ах. Простите, что напугал Вас, так было проще всего поскорее донести до этих господ, что чем скорее они уберутся восвояси, тем будет лучше для них же.
О, какой прекрасной музыкой звучат слова благодарности из уст прекрасной незнакомки! Лишь чудом Александр умудряется сохранить способность  логически мыслить и соображать. Сейчас надо бы всё же дождаться ту самую горе-бонну девушки, оказывается, и правда побежавшую звать на помощь, и проводить их до гостиницы, или где они ещё проживают в городе.  Может быть, конечно, девушка настолько осмелеет, что откажется от предложения сопровождать её, но предложить свои услуги как провожатого великий князь как минимум обязан, это его прямейший долг. Пока, правда, незнакомка едва ли не слёзно умоляет не оставлять её здесь в одиночестве, на что Александр кивает головой:
- Конечно, фрейлейн, у меня и в мыслях не было бросить Вас здесь одну. Давайте попробуем позвать Вашу бонну, быть может, услышав голос, она скорее придёт сюда? А после я, с Вашего дозволения, провожу Вас туда, куда вы направляетесь. Баден-Баден, конечно, благополучный город, но на ночной улице может случиться всякое.

пост от женского лица

Уже с утра день наполнен приятными хлопотами. Ещё бы, ведь приезжает Анечка, Анютка, единственная и ненаглядная дочурка-кровиночка! И пусть живёт Анютка не так уж и далеко, всего-то лишь в Москве, не на другом конце страны или даже земного шара, по дочери Нина всегда ужасно скучает и ждёт, как подарка судьбы, любой возможности увидеть её. Благо, хотя бы пару раз в год как минимум удаётся выбираться друг к другу — то Анютка приезжает в отпуск в Ленинград, то Нина с мужем в свои отпускные летние месяцы хотя бы на неделю-другую едут в Москву к дочурке. Но всё-таки каждая встреча с дочкой для Нины великая радость, хочется побаловать Анюту чем-то вкусным, отогреть домашним теплом и вниманием. Поэтому, проводив мужа  на работу в академию, принимать долги по экзаменам у нерадивых студентов, Нины тут же развивает всяческую деятельность на кухне. Большая кастрюля клюквенного морса, так любимого Анюткой, сварена и охлаждается на балконе, вкусный салат уже и нарезан, и заправлен майонезом, пирожки с капустой и повидлом подошли и жарятся на сковородке до аппетитной румяной корочки, в заварочном чайнике заверен свежий чай с обожаемым Анютой сушеным чабрецом, который регулярно присылают старые друзья-знакомые из Речицы, одним словом, к приезду дочки практически всё готово, не хватает только самой Ани.
И вот улицы раздаётся звонкий, такой родной и привычный голос Анютки. Приехала, её кровиночка, добралась с вокзала даже чуть быстрее, чем рассчитывала сама Нина! Подойдя к распахнутому окну, Низовцева высовывает голову на улицу и радостно машет рукой счастливой и улыбающейся дочери. Ещё минута  — и Анютка уже в прихожей, остаётся только покрепче обнять её и прижать к груди, поглаживая по идеально уложенным в строгую причёску волосам
- Ты мой цветочек, и я очень-очень скучала! Ну, пойдём на кухню, буду тебе кормить домашними вкусностями.
Да уж, дочка выглядит какой-то похудевшей, наверное, совсем нет времени питаться правильно и вовремя. Жаль, конечно, что Анюта приехала только до вечера, ну, ничего, хотя бы частично получится подкормить её вкусной, домашней едой. С собой Анечка, конечно, ничего не возьмёт, в такую жару даже за несколько часов в поезде всё, что только можно, испортится подчистую, но хоть сейчас, здесь, поесть нормально.
- Так, ты похудела, непорядок! Ну, через пару недель у нас с папой отпуск, приедем  к тебе, буду откармливать нормальной едой.
На плите весело кипит закипающий чайник, Анютка сидит на любимом стуле, можно подладить её по руке, да просто дотронуться. Вот оно, простое мамское счастье — была бы только рядом любимая и ненаглядная доченька. Но что-то ведь привело Аню в Ленинград, заставило так резко сорваться с работы вне отпуска? Ну, ничего, Анютка же обещает всё толком и обстоятельно рассказать, значит, расскажет. А пока можно действительно поделиться новостями о себе любимой.
- А мы с папой в полном порядке, папа даже обещал уже через часок быть дома, у него сегодня только приём экзаменов у должников, это обычно не затягивается надолго. Но честно сказать, рада, что по моему предмету хотя бы в этом семестре никто не обзавёлся долгами и хвостами, иногда очень утомительно назначать пересдачи для некоторых уникумов. Хорошо ещё, что с нас никто не требует до последнего тащить безответственных студентов хотя бы до удовлетворительных оценок, да и совсем уж бестолковые индивидуумы в академии всё-же редкость.            
Как быстро всё-же повзрослела Анютка,  уже даже не юная девушка, а состоявшаяся в жизни молодая дама. А давно ли Нина только-только узнала о том, что ждёт ребёнка, носила эта маленькое чудо под сердцем, впервые взяла на руки свою новорождённую малышку? Страшно даже подумать, всё это было аж 27 лет назад! Да чего уж там, постарела и сама Нина, в марте отметила пятьдесят седьмой День Рождения. У многих сверстниц уже внуки, только Анютка, кажется, пошла в неё в этом плане и даже не думает о том, чтобы создавать свою семью, вся в работе и в карьере.
- Ну, а вот теперь слушаю тебя — что случилось, у тебе же всё в порядке?   

Отредактировано Хомячок (07.08.2024 11:11:17)

+2

142

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14739/873837.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  айдолом, трейни
МНЕ НУЖЕН:  айдол, трейни, стафф, ваш вариант

Хочу поиграть в что-нибудь связанное с айдолами/трейни. С их скандалами, отменами, запретами, жёсткой конкуренцией, травмами, загруженностью, камбэками по три раза в год и рабскими контрактами. Да, та самая Корея (но играть можно в сша, европе ибо концерты никто не отменял).

Ищу соигроков, кому близка эта тема.

Только реалки.

Рассмотрю ваши варианты, предложу свои, пойду куда позовёте, позову туда, где уже такое играю, если захотите, главное чтоб было комфортно.
Обычно хожу на крупные форумы с онлайном от 60-70 чел в сутки, но если вам нравится более камерный проект, то пойду и туда, не вопрос, да хоть в гуглдоки.
М+м, м+ж, вообще без плюсов и нц, друзья, коллеги, товарищи, третьи лишние и всякое такое, стекло уважаю. Обычно беру парней, но варианты с девушками в целом тоже смотрю, если зацепит то чего б нет)

Пишу часто, потому от вас мне нужен минимум один пост в неделю, желательно почаще :3 это важно, я не люблю медленную игру, не моя тема.

Играю много где и много с кем, вашим единственным я могу быть исключительно в нашей игре, а не где-либо ещё.
Нет, иного вида певцы, спортсмены, кумиры, группы меня не интересуют, всё уже есть

Пишите в лс, потом обменяемся тг)
Пока вы это видите – всё актуально, пишите не стесняйтесь, ищу не одну игру потому висеть будет долго  :3

пробный пост, сегодняшний

Интересно, все корейцы такие странные? Винят себя тогда, когда стоит обвинить других. Эванс ничего не знает о жителях этой страны. Пусть и выглядит сам, как они.

- Но ты же не мог этого изменить. Тогда, когда тебе пришлось быть с мужчинами. Значит, так уж вышло. Не важно, что произошло в прошлом. Важно лишь то, что ты с этим всем сделаешь дальше. В настоящем. Понимаешь?
Танцора приятно обнимать. Эванс постоянно думает, что это и правда приятно. Странное дело – Хёнджин ведь ни разу не в его вкусе. Вот совсем. Но Джон за всё время так и не испытал к нему какой-то неприязни или брезгливости.

Обычно американец до крайности избирателен. Привередлив к людям. И когда думал ввязаться в это дело, то не понимал, как вообще вытерпит, если этот вот милый корейский мальчик к нему полезет. Будет рядом сидеть. Будет касаться его.
Сбежит ведь!

Но сейчас нет никакого неприятного чувства. Хёнджин мягкий, тёплый. И Эвансу охота быть рядом с ним, чтоб защитить, позаботиться, помочь, объяснить.
Пожалуй, Джон и сам от себя не ожидал подобной реакции. Спокойной абсолютно.
Эванс любит во всём разнообразие. В жизни, в бизнесе. В сексе.

Девочки, мальчики – каких он только не пробовал за свою жизнь. На берегу тёплого океана так легко находить что-то под настроение. Солнечное, мягкое, как вода у кромки берегов, или пламенеющее и страстное, оранжевое с алыми всполохами, словно закат в сентябре, томное и глубокое, как бездна океана…
Эванс любит разнообразие. Но что же на счёт Хёнджина?

Машину Джон ведет неспешно, будто не хочет этой скорости. И торопить никого не хочет тоже. Хёнджину надо решить, будет ли он выступать против тех, кто им владеет.
Казалось бы – двадцать первый век на дворе. А тут какое-то средневековое рабство!
Из мальчишки сделали шлюху и продают так открыто. Тому же Эвансу.

- Ты должен понимать,  что назад пути не будет. Не думаю, что те, кто тебя мне продал, смогут простить подобную выходку.
Директорам агентства и правда в таком случае проще ликвидировать танцора – подумаешь, сколько таких вот милых мальчиков ежедневно мрут от передозировок.

- Лучше расскажи мне, чем они тебя держат? На что могут надавить? У тебя… много тех, кто попадёт под удар? Родственники? Близкие. Те, кого они могут шантажировать.
Нужно иметь полную картину происходящего. Эванс привык просчитывать риски.
Тем более, Хёнджин уже говорил о матери. А значит,  это стоит учитывать в дальнейшем. На самом деле, Джон не хочет думать о чужой маме. Совсем.
Ему и своей хватило по горло, пусть она никогда ранее и не мелькала в его жизни.

- Надо убрать… как это сказать. То, на что они могут надавить. Использовать против. Ты какую пиццу любишь?
Говорить о важном, и тут же задавать обыденные вопросы для Эванса вполне нормально. Он считает, что и еда, и планы на завтра по захвату мира – простите, агентства – важны абсолютно одинаково. И их можно ставить в одно предложение.

- Здесь недалеко классная пицца. Я там всегда беру.
Раньше Джон не так активно питался фаст-фудом. Любил спелые фрукты и овощи, но с приездом в Корею что-то неуловимо поменялось. И Эванс, который мог позволить себе абсолютно любые продукты питания, останавливал свой выбор на пицце и гамбургерах… Его друзья точно б удивились, увидев, что Джон вообще не ест свои любимые фрукты, которые он очень любил и поедал ранее в пугающих количествах.

Но все его друзья остались там, за океаном. И американский миллиардер теперь ел пиццу с гамбургерами, будто какой-то эмигрант, приехавший искать работу в Корее.

- Пойдем.
Машину Эванс паркует у какой-то забегаловки, которая ни разу не претендует на звание чего-нибудь элитного или хотя бы более-менее востребованного.

- Тут пицца, как в Калифорнии! Мне нравится.
Но Джона этот факт, кажется, совершенно не волнует. Ему понравился вкус.
И, собственно, всё.

- Выбирай, какую хочешь. Закажем и поедем домой.
В этой пиццерии тесно, да и наверняка у них есть доставка. Но Джон об этом даже не подумал. Зато американца тут узнали и обрадовались его визиту. Эванс выбирал места, еду (да и людей, что уж тут говорить) по каким-то странным критериям, понятным лишь ему одному. И его это полностью устраивало.

- А завтра днем съездим купить тебе всё необходимое для выступления.
Эванс был доволен происходящим. Он Хёнджина держал рядом с собой и не забывал о танцоре. Хотя не трогал того без дела и не причинял никаких неудобств.
О Хёнджине заботились и делали это просто потому, что хотели.
Кстати, магазин, где Хёнджину собирались завтра покупать одежду, мог быть и таким же, как эта забегаловка… с Эванса станется. Какие-то у него специфические вкусы.

- Твою маму можно привезти в мою клинику? Там бы посмотрели, как ей можно помочь и… и это не плохое место, чтобы её никто не трогал, я думаю. Пойдём?
Пиццу приготовили быстро в этой забегаловке.

Но… Джон Эванс действительно тот, кто может помочь Хёнджину с его делом?
Ведь настоящие  американские миллиардеры точно уж не едят в таких местах…

пост за другого персонажа

Мировой тур. США. Лос-Анджелес. И они – здесь! У них концерт, собственный. У их недавно дебютировавшей группы. Ещё года с дебюта не прошло, а они уже по турам ездят. Это ли не успех?! Не об этом ли мечтает каждый, кто хочет стать айдолом! Джехан тоже мечтал о таком. Когда-то. Сейчас он мечтал поспать хотя бы пару часов и поесть что-то такое, от чего потом не наберёт вес. Почему до сих пор такую еду не создали?! А ещё неплохо бы перестать считать себя неправильным, не таким как нужно, неудачником. Он правда же старается! Спит не больше двух часов в сутки, из залов не вылезает. Голос срывает, чтоб вытянуть самые высокие ноты.
Почему он настолько никчёмный? А по началу казалось, что у него получалось…

Джехан верит тем, кто говорит ему о лишнем весе, о его неправильности и ошибках. И совсем не понимает, теряясь в бесконечных тренировках, что это правда превратилось в рабство. У него нет денег, нет возможности отдохнуть и расслабиться хоть на короткое время. А постоянные оскорбления в свой адрес он на полном серьёзе принимает за конструктивную критику, и пытается исправить «ошибки». Их обвиняют в том, что в них поверили, организовали всё, а они, неблагодарные твари, только и могут что разочаровывать своих поклонников.
Наверное, если бы ему не надо было спать и есть, он был бы намного лучше. Таким, как надо.

Будильник на дешёвом смартфоне, выставленный на максимальную громкость, отчаянно разрывается прям на ухом уже, пожалуй, вторую минуту. Джехан настолько устал, что встать сразу не может. И мерзкую мысль о том, что, может, и не надо уже… он отбрасывает отчаянно, всё-таки сев на полу. Спит он прям в зале для тренировок. Потому что идти в комнату в гостинице, которую им сняли, и которая якобы на двоих и троих человек, с двуспальными кроватями ещё, катастрофически не хочется. Очередные споры и ругань с Минхо и Сонгыном он просто не переживёт. Да и остальным это не надо, видимо. Потому что остальных двоих из группы он находит тут же, рядом с собой. Спят ребята на тренировочных ковриках, и спят так же крепко, как Джехан. Наверно даже крепче. Младшего даже будить жалко, такой ребёнок, куда вот его занесло…

У них сегодня очередной квест на выживание, наверняка. А надо ещё проснуться, привести себя в порядок и успеть ещё раз прогнать тот танец, чтоб успевали за всеми и Минхо с Сонгыном, а то смотрится ужасно.

- Просыпайся. Чимин, давай, пора уже.
Парня он хоть и толкает за плечо, но старается аккуратно. Чимину тоже достаётся за всё подряд, но у Джехана выбора нет. У них у всех нет такой роскоши, как поспать лишних тридцать минут, какие там часы и сутки… Йечана он тоже будит. И идёт заваривать мерзкий кофе. От голода живот сводит, но есть им точно не придётся. Вся еда, на которую они могут рассчитывать с утра – это дешёвый кофе из большой пачки, что им купили. Сахара к нему не прилагается, потому что от сахара толстеют, а они и так все, простите, толстые. В каком месте – вопрос хороший…

- Кофе на всех делать?
Настолько мерзкий кофе выпить можно, разве что, с дикого голода. Потому Джехан и наводит эту бурду на всех, разливая в три стакана. Они все здесь очень голодные.
И очень хотят спать.

+1

143

https://64.media.tumblr.com/627883ddc36b3c5835651a2402a299b5/79ea6de9e76ada7a-21/s540x810/13a4eb51983899dfb71ad1646a61cd8bba3fceda.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  м;
МНЕ НУЖЕН:  м;
Это будет очень краткая заявка, прошу понять и простить. Гештальт просится в игру, я уже не могу терпеть.

Несмотря на то, что сериал Дом дракона не порадовал своей концовкой, я хочу восстановить справедливость! Ой ладно, хочу воплотить свои фантазии, зачем мы еще тут, на ролевых. Есть ли желающие отыграть неистовое Aemond x Aegon Targaryen? Да, слэш. Да, love/hate.  Да, пренебречь каноном, вальсируем.

Готов взять на себя игру за любого из них. Пойти на почти_любой кросс за вами.

Что действительно важно: посты от 3 лица, хотя бы раз в неделю. Готовность смеяться над моими мемами. И развивать сюжет (да, не нц единым). Точно совпадем вайбами с активным игроком. Если вы любитель помолчать, то моего задора хватит примерно на неделю.

пробный пост

Выдам в лс, потому что надо поискать, но вам точно понравится.

+5

144

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14843/t63764.jpg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  индийский сюжет, девушка;
МНЕ НУЖЕН:  индийский сюжет, мужчина;

Есть форум реал-Индия, есть моё вечное желание там играть, актуально всегда.
Из пожеланий: хотя бы, от 2х постов в неделю, иначе, перегорю.

№ 1

играется

В юности моя героиня и ваш герой были серьезно влюблены друг в друга и здесь могли иметь место препятствия — вражда семей, разность социальных статусов, что-то другое(предполагаю наличие у девушки злобных коршунов в семье, желающих отжать бизнес/получить наследство, выдать её замуж за какого-то своего человека).
Потом случилась автомобильная авария, когда они вдвоем куда-то ехали.
В результате этой аварии а) ему сказали что она погибла/сильно пострадала и теперь ненавидит его, б) ей сказали что он погиб, а она ослепла.
Прошло цать лет.
Предполагаемый путь вашего персонажа после аварии был совсем мрачен и связан с криминалом/тюрьмой, куда его упекли мои дорогие родственнички, тяжелой жизнью после тюрьмы и все подобные страдания. Ну, всё это к примеру.
Далее, если взять клише где моя героиня богата и живет в трехэтажном белоснежном особняке — то герой, озлобленный тяжелой разбитой судьбой, может внедриться в дом, да хоть под видом нового слуги/водителя/охранника/телохранителя, вдруг, меня всё ещё постоянно пытаются убить и тогда это тоже было покушение.
Суть желаемого — они снова встретились, но теперь она не видит его, а он уверен, что всё забыл и хочет отомстить то ли мне, то ли им, то ли себе.
Разумеется, по ходу игры должно выясниться, что никто никого не забыл и не разлюбил, все друг друга узнают и простят, произойдет небесная кара всех плохих, танец со слонами и прозрением в ходе операции/лечения/чуда, возвращение друг к другу.
Примерно так.
Всё обсуждаемо и дополняемо.

№2

Ваш герой — богач, не особенно верящий в любовь, но семья желает, чтобы он женился. Ради укрепления бизнеса или чего-то там ещё.
Моя героиня уже 25+ и не особенно хочет замуж, всегда выходит к жениху в сари с покрытой головой и не видно лица, спокойна, тиха и немногословна, убийственно правильна. Ну и так они и танцуют миллион приготовлений к свадьбе.
Однако, где-то на улицах ваш персонаж встречает совсем другую девушку — она яркая, энергичная, смелая, у неё есть какая-то совсем не женская мечта, а может и умение/увлечение.
С ней герой становится совсем не таким, тоже выпадая из шкурки навязанного образа.
Суть этого сюжета в том, что ваша невеста и та безумная свободная девушка — это один и тот же человек, о чем будет неизвестно так долго, сколько возможно вытянуть, не заскучав.

№3

Я согласна подумать о любом другом увлекательном, чисто индийском сюжете и придумать его вместе, думаю из того что выше — можно примерно понять вектор движения.

пробный пост

Парвати поверить не могла что этот день, наконец, настал. И она едет в свадебном паланкине, как и положено — взволнованная, смущенная, прячущая живой блеск глаз за густыми ресницами.
Своего жениха Васу она видела лишь на церемониях и познакомилась с ним только во время всей предсвадебной суматохи.
Он приехал с той стороны границы и должен был увезти молодую жену к себе в дом.
Неприлично было видеться с женихом наедине и всё же у них было несколько коротких и очень милых бесед на заднем дворе дома тётушки.
Васу много улыбался, был робок и глядел на Парвати, словно она была самой яркой вечерней звездой.
Васу сбивал дыхание и трепетно говорил: «Свет такой ослепительной красоты милой Парвати способен был бы вернуть мой корабль домой из самой страшной бури, будь я мореплавателем».

Парвати ещё не слышала от мужчин таких пылких слов и пряталась в головной платок до алого кончика носа.
Она не смела отвечать ему, она не смела задавать много вопросов. Лишь самое вежливое.
Она узнала что семья Васу живёт небогато и небедно, но Парвати будут любить и уважать, всем очень хочется познакомиться с нею.

Украшения и браслеты звенели в такт ходу повозок и цокоту лошадей. От копыт мерно поднималась пустынная пыль.

Когда впереди остановилось и замерло, Парвати уловила встревоженные взгляды, напряжение натянулось невидимыми лентами.
— Всё будет хорошо, не волнуйся. Я взгляну что случилось.
Мягко пообещал Васу, ободряюще-жемчужно улыбнувшись ей.

Ожидание рождало в груди болезненное чувство беспокойства, а когда совсем неподалёку прогрохотали выстрелы — Парвати довольно быстро лишилась сознания, всё вокруг погрузилось во тьму и тишину.

Она не слышала разговора на повышенных тонах о контрабанде и обыске корзин на телегах. Не слышала грубого отказа в разрешении на обыск.
Не слышала приказов сдаться и сложить оружие, проследовать с представителями закона.
Не слышала угроз и новых ответных выстрелов от «свадебного кортежа». Не знала, что они и начали первыми стрелять.
Не слышала как Васу, нацелив пистолет прямо ей в голову, криво и полубезумно скалясь, громко обещает убить её.

Грохот ещё одного залпа вырвал Парвати из беспамятства, но пелена ужаса и тумана перед глазами сфокусировалась только на красной дыре во лбу Васу.
Только на том, как он оседает на песок. Только на том, как в песок капает кровь.
Только на том, чья рука держит дымящееся оружие.
Только на том что стальные глаза сверкают холодно и безжалостно. Только на нашивках формы.
Только на том как представитель закона убил, якобы, невинного человека.
Парвати остолбенела, у неё не было сил даже кричать. Попытавшись выбраться из повозки, увязла ногами в зыбком песке и, покачиваясь, попыталась отойти в сторону.
— Не приближайтесь ко мне! Вы... вы. Не подходите.

Если для Парвати кто и был иносказательно царь и бог, то покровитель села — уважаемый господин Таджават. Он был в два-три раза старше неё, в усах пробивалась седина.
Это он с супругой благословили её на эту свадьбу.
Жену господина Таджавата Парвати обожала и боготворила, эта женщина практически заменила ей мать после трагической гибели родителей.
Наивная и невинная Парвати ещё не знала как ловко лжецы могут носить маски.

Это случилось десять лет назад. Родители Парвати возвращались в село ночным рейсом, как их автобус безжалостно расстреляла Служба безопасности границ.
Так говорил господин Таджават. Его слово было законом в Баркасе, он посеял в головах всех жителей посёлка — ни одному представителю закона нет веры. Все кто носят погоны, чудовища и безжалостные убийцы.

Именно он взял Парвати под присмотр, когда её родители погибли и всегда тепло относился, радушно улыбаясь. Его глаза были орехово-теплыми. Этот человек был для неё как отец.

Никто в поселке понятия не имел как хозяин скромного дворца в Бараксе и их вечный добрый защитник ведёт двойную, а то и тройную жизнь, уже давно занимаясь контрабандой и вещами пострашнее. Любой свидетель тут же пропадал, отправляясь на корм крокодилам.
Как перед самой свадьбой Парвати исчезла её лучшая подруга Бинди.

«Запомни, Парвати, нет никого хуже и страшнее людей в погонах. Ради раскрываемости они беспощадны ко всем, постоянно ошибаются и опьянены своей властью. Они виновны в гибели твоих родителей, никогда не верь офицеру».

Отредактировано Alex Black (04.09.2024 16:11:48)

+3

145

перерасло в полноценную заявку в теме поиска соигрока

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/881339.jpg https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/316077.jpg https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/4445/692960.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  мари-виктуар уизли;
МНЕ НУЖЕН:  альбус северус поттер; или наоборот, с меня ал, с тебя мари
hp, 3 gen; то, что горит уже очень много лет и требует выплеска

XXX
ей - 24-25, ему - 16-17. возможно, он увлечен был ею с детства. поначалу мальчишеской влюбленностью в красивую девочку постарше, после осознавая, что все гораздо глубже и серьезнее. возможно, она воспринимала его интерес как подростковую влюбленность; скоротечную, несерьезную. возможно, она начала на него засматриваться, когда он стал старше, но упорно гнала все неправильные мысли прочь. у нее муж и мысли о ребенке, карьера в театре и планы на долгую и стабильную жизнь. у него - отношения с девушкой (опционально), стремление окончить школу и путешествовать/строить карьеру. она ему не нужна; она его старше, и она его кузина. все между ними неправильно, запретно и порочно. но она в его сны проникает раз за разом, он ее черты в других высматривает; она его мысли практически не покидает и зависимость грозит перерасти в гребанную одержимость. у нее отношения с мужем портятся, нервы на пределе, а от мыслей о юном альбусе хочется прижать кончик палочки к виску и прошептать запретное "oblivate". чтобы не думать. чтобы не помнить. чтобы не чувствовать. между ними все очень сложно, запутанно, запретно и невозможно. и каждый раз, когда она ставит точку, он своим появлением заменяет ее на запятую.

что-то подобное, скомканное, сложное, но обсуждаемое. желание поиграть на хоть и небольшой, но все же разнице в возрасте, приправленной невозможностью в принципе какого-либо совместного будущего. хочется поиграть драму, стекло, эмоции на грани одержимости друг другом, эмоциональные качели со всем вытекающим. в общем, это лишь зарисовка, навеянная фильмом Adoration (2012), так что все меняемо и обсуждаемо.

обо мне:
посты 5-7-9к
играю от любого лица, но больше люблю третье
могу с птицей, могу с оформлением, могу хоть левой пяткой, главное чтобы тебе нравилось
по скорости договоримся, сама не тороплю, в ответ не люблю, чтобы торопили авралы бывают, все мы люди взрослые
в графику не умею, но спасибо рено за возможность делать заказы
люблю обсуждать сюжеты, персов и вот-это-вот-самое в личке/тг, но без надобности могу/умею держать дистанцию и не лезть в личное
могу в м, могу в ж, в данном сюжете нахлынуло осознание, что могу взять альбуса для мари
все остальное опционально
залетай сразу в личку, можно даже без примера поста
ps: я играю на кроссе, было бы идеально пойти туда же, либо выберем другой кросс. фандомы не рассматриваю от слова совсем  сорян, но я не в том игровом возрасте, чтобы любить все эти детальные анкеты

пробный пост

[indent] она оставила последнее слово за собой. она была уверена, что оставила последнее слово за собой. ровно до тех пор, пока вновь не столкнулась с кориоланом сначала в клубе, - достаточно было просто увидеть его со сцены, - а затем на интервью и тех званых ужинах, на которые он говорил ей приходить.
[indent] поначалу люси грей пыталась жить как прежде: проводила вечера с кови, пару раз поужинала в ресторане с илларием, один раз показалась с ним рука об руку на вечеринке капитолийской молодежи, но все остальное время неизменно отнимал сноу. он словно стал ее вечно надоедливым мужем, что тянет одеяло на себя: сноу решал, когда и кому они дают интервью, определял места, на которых они вместе появятся, чтобы их якобы случайно могли сфотографировать, и он также решал, на чьи званые обеды они пойдут, а чьи должны проигнорировать. люси грей только глаза закатывала и пожимала плечами, позволяя ему вести в этой политической игре. прислушиваясь, присматриваясь, и запоминая.
[indent] она не вздрагивала, когда он показательно брал ее за руку, и с каждым разом ей все легче давалась улыбка, направленная в его сторону под объективами камер. она позволяла себе легкие шуточки в его сторону, игривые прикосновения к его предплечью, когда они находились в компании подвыпивших капитолийцев, чем лишь порождала вокруг их пары еще больше сплетен.

люси грей играла на публику, понимая, что на самом деле это вовсе не игра.
[indent] настоящая игра начиналась тогда, когда все взгляды и камеры были от них отвернуты, они оставались одни. в такие моменты она усилием сгоняла с губ улыбку, напоминая себе с холодной жестокостью, что кориолан с ней лишь потому, что так велит кошмарный доктор, и что вся эта показная любезность лишь ради шоу, и на самом деле сноу мечтает поскорее от нее избавиться. так же, как тогда в лесу, когда между его свободой и беспечным будущим в капитолии стояла лишь она одна. и выбор он сделал не в ее пользу. память о том утре до сих пор доставляла боль в особо дождливые дни, отпечатавшись уродливым шрамом на коже.
[indent] девушка поправляет платье, в очередной раз бросая взгляд на часы и понимая, что дольше сидеть в своем временном убежище она не может. и пусть пейзаж, проносившийся за окном поезда, казался привлекательным, люси грей должна была в очередной раз нацепить на лицо маску и выйти на завтрак к кориолану.
[indent] с тех пор, как они отправились в совместный тур, - вдвоем, не считая миротворцев, - играть в безразличие становилось все сложнее. замкнутое пространство поезда крайне странно действовало на люси, от чего находиться наедине со сноу становилось все труднее.
[indent] в перерывах между остановками в дистриктах они находились в общем вагоне: сноу читал, она писала очередную песню, наигрывая мелодию на гитаре и занося пометки в нотную тетрадь. мерное покачивание поезда настраивало на нужный лад, а живописные картины за большим окном дарили вдохновение, да только взгляд ее снова и снова невольно возвращался к юноше. мысли путались, сосредоточиться становилось крайне сложно, и мелодия из-под пальцев каждый раз выходила все резче.
[indent] к концу тура, с приближением к капитолию, люси грей немного научилась справляться со своими эмоциями, надеясь, что когда между ними снова возникнет капитолийское расстояние, а встречи сведутся к одной в неделю, она сумеет выбросить кориолана как из своей головы, так и из сердца. а вместе с ним и все эти навязчивые глупые фантазии, вызванные ограниченным пространством.
[indent] люси грей проходит в вагон, взглядом цепляясь за фигуру кориолана. он сидит к ней спиной, чуть расслабленно, и она отдала бы многое, чтобы в этот момент увидеть его лицо с настоящими эмоциями. будут ли они такими же, как и в те моменты, когда он смотрит на нее? девушка опускается на диванчик напротив и мысленно вздрагивает, когда замечает на лице у сноу его типичную ухмылку. бесячую, раздражающую; сводящую с ума, потому что сколько бы она не пробовала прокручивать эту его ухмылку в своей голове, так и не смогла разгадать ее смысл. о чем он думает в этот момент? улыбается так, словно знает о чем-то, о чем не знает она. будто бы ему приоткрыта завеса ее будущего, будто бы по возвращению в капитолий ее ожидает… что-то.
[indent] незнание сводило с ума. люси грей пару раз сжимает и разжимает пальцы под столом, стремясь избавиться от легкого тремора, прежде чем протягивает руки и берет маленький чайничек, наливая себе в чашку кипяток.

игнорировать ухмылку кориолана. игнорировать собственные мысли. игнорировать нервный отстук сердца.
игнорировать вообще все.

[indent] она мысленно повторяет слова как мантру, пока замешивает в чашке чай с молоком, и перекладывает на тарелку сандвич с огурцом.
[indent] — домой. — она усмехается чуть нервно, наконец поднимая на него взгляд. — как скажешь. — тем же тоном, каким она постоянно соглашалась с ним, давая понять, что согласие ее мнимое. однажды, в прошлой жизни, она также ответила счастливчику фликерману, когда он сказал, что она из двенадцатого. согласилась не соглашаясь. — почти всю ночь я думала над тем, с какой песней завершить наш тур в капитолии. — люси грей делает глоток чая. — от меня наверняка ждут чего-то… особенного. — она отставляет чашку в сторону, беря в руки нож и принимаясь разрезать сандвич на две половинки. — и я решила, что спою «pure as the driven snow». — она прекращает разрезать сандвич и возвращает взгляд на корио. — в капитолии ее не слышали, я пела ее только раз, в двенадцатом. — она смотрит на кориолана долгим, многозначительным взглядом, словно возвращаясь в тот вечер, когда она написала для него песню, а после мейфер была убита. — мне показалось это символичным. — легкая улыбка на миг касается ее губ. — трибут, поющий о своем менторе. — она едва качает головой. — капитолий с ума сойдет, и твой кошмарный доктор будет довольна.
[indent] люси грей старается выглядеть спокойной, в то время как внутри сердце просто заходится в бешенном ритме. песня была слишком личной, слишком важной, люси грей фактически признавалась в любви кориолану, когда пела ее со сцены в двенадцатом, и если бы он дослушал, а не ушел, то понял бы это. но сейчас, когда она решила спеть именно ее в капитолии, во время торжественного закрытия тура победителя, она словно делала эту песню достоянием общественности, напоминая, какая отныне между ними выросла стена. будто бы пытаясь убедить себя, что раскрывая свои прежние чувства всему панему, она дает понять, словно теперь ничего не чувствует. глупо. наивно.
[indent] поезд резко вздрагивает и начинает тормозить, вырывая грей из собственных мыслей. она бросает быстрый взгляд за окно, но не наблюдает там инфраструктуру первого дистрикта, лишь высокие хвойные леса.
[indent] — мы уже приехали? — в голосе открыто звучит сомнение, люси грей откладывает в сторону нож и переводит вопросительный взгляд на кориолана.

Отредактировано Anthrax (29.08.2024 12:16:08)

+3

146

закрыла

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: ведьмой;
МНЕ НУЖЕН: священник;
есть незакрытый гештальт и жизненный период, в котором есть силы только на закрытие этого самого гештальта.

вот такая анкета

бажена, 23
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/981/292613.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/981/601959.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/981/320092.png
"от креста добра ищешь - на нем его и познаешь"


original
возжелай правды, истинно, со всем рвением. возжелай прямого взгляда глаза в глаза. покорности от плеч и до пят, рассматривая святой лик снизу вверх, не задавая лишних вопросов. зная в точности, когда склонить голову. зная, что именно нужно не просить, но отдавать.
а иначе: стягивающе-рассыпающимся узлом веревок по бледной коже. рассматривая, как след появляется розоватой робостью, стекает в зеленоватую ядовитость, превращается завлекающе-черным полозом, остается навязчиво-синим следом, напоминает потом неделями грязью желтого.
хочешь еще попробовать?

очерчивая круг белым мелом вокруг себя - вдруг спасет? так завещают ведь. закрывая уши от шепота не молитвенного, чуждого - зловещего, что стекается изо всех щелей и пугает шорохами. тенями. потушенными свечами - в миг. стоит только рассвету наступить позднее, чем нужно и ничего жизненного внутри не останется.
или все-таки сон?

как горят глаза ее голубые, светятся ярче фосфора - если ночью заметить, если выследить, как идет босыми по влажной росой земле. белой рубахой - просвечивая лунным светом девственное тело. прямиком к озеру, набирая воды, заговором от губ по ладоням, выпивая. заходя по грудь. а если утопится - следом пойдешь?

• аршинская бажена ермиловна, 1820 года рождения, село лиственичное иркутской губернии.
• купеческая дочь. знахарка. потомственная ведьма [женская линия через поколение. переняла дар от бабки] рука об руку повенчанная с нечистью. искусная травница. обрядная заклинательница познавшая дьявола в себе.
• из простых человеческих радостей: домашнее образование недурного качества; с тридцать восьмого года вхожа в дом волконских, потому что папенька дает деньги марии николаевне на школу для крестьянских детей с просьбой наградить дочь столичными манерами.
• лиственичное - обитель старой веры. мать бажены [февруса] - из семьи старообрядцев, сохранившей и передававшей из поколения в поколение наследие язычников: их обычаи и таинства. у отца [ермил] - пункт на великие свершения и желания: привнести в родное село больше православных толк - отстроить церковь, пригласить столичных веро-сказителей. обратить старый мир в прах.
• бажена избирательна в своем любопытстве: православие ее забавляет и вызывает желание сыграть в игру с собственным ритуализмом. днем - поборница отцовских идей и помощница в прославлении новой веры среди местного населения, по ночам надрезает ладонь, чтобы оросить свеженаписанную икону кровью.
• сибирь в середине девятнадцатого века - не европейская россия: слишком далеко, слишком свои правила, пустота крепостничества, законы шаманизма среди байкальских вод. попробуй - перемени мир.
• их с матерью [простой знахаркой] не гнушаются, их любят - за теплые руки, заботливую, когда нужно, речь, за здоровеющих детей. к их семье так положено относиться, никто не лезет в глубины происходящего за закрытыми дверями.

время и место действия непринципиальны: готова перенести в современность и в любую желаемую страну.

вариантов развития взаимодействия и отношений много, обсудим вместе. главное: вакханалия оккультизма, запретность, жестокость, доведение до разных степеней сумасшествия.
очень типичная для подобной задумки завязка на том, что днем барышня милейшая прихожанка с вечными вопросами про господа нашего бога всемогущего и порхающими ресницами, а после заката - добрый вечер, вот травы, вот кости, вот змеиный шепот над иглами.

можно пойти на кросс авторскими персонажами, можно на мистику.

пишу от 6к, лапслок, в третьем лице. размер и стиль постов соигрока на усмотрение соигрока.

пробный пост

сибилл смотрит в зеркало, не узнавая себя в отражении. прикасаясь костяшками и подушечками пальцев к каждой из ран вперемешку, всхлипывая без жалости. тот уровень отголосков боли, что притворяется наслаждением, отправляя в точку невозврата с самой лихой скоростью. если честно, трелони уже не различает чувств. она стирает кровь каждую неделю с разных мест на своем теле, рассматривая не в вопросах: за что? но что именно ему дает ее боль? чем именно она так сладка? порезы на ребрах. вмятины по бедрам. ссадины на лопатках. северус всегда потом долго смотрит на следы собственного безумия. насыщается? наслаждается? не позволяет одеться. касается бережно в секунде до желая почти убить. такая пряная вседозволенность, что обязательно бьет остротой в ноздри, не даваясь для полного вдоха. только украдкой. сибилл пересчитывает его власть количеством бессонных ночей, когда не помогает ни одно из целительных заклинаний. пульсирующей головной болью. лежа на полу в одиночестве, рассматривая потолок захудалой квартирки; часы стекаются в океаны, в которых ей не суждено утопиться. она не просит пощады. она вообще у него ничего не просит. вымачивая отвращение в похоти - ничего сложного. разворачивая карту за картой, угадывая день икс, когда снова придет. когда вернется. сибилл никогда его не ждет, потому что он хочет чтобы ж д а л а. сопротивление это просто буквы, собранные в необходимость. первой буквой его имени. первой буквой и ее тоже. он выжигает заклятьем эту букву под ее ключицей неприметным шрамом. и потом жадно целует, чтобы превратить ненависть в желание. все еще ничего сложного, да?

сибилл падает на колени в изнеможении. перелом пары ребер. тянущие болью виски. сегодня сильнее обычного. сегодня она позволяет себе лишнее: разговаривать громче. называть имя. на другую букву, букву, с которой начинается рассвет любви. имя лили. пробуя впервые силу своей смелости, тяжесть его наказания. кто кого провоцирует? кто кому дает сдачи по-настоящему? сибилл, оставаясь одна, тянется к травам, у нее сил наложить всего несколько заклинаний на свое тело, чтобы слушалось хоть чуть-чуть. выпивая один бутылек, выпивая второй. у нее всего пару часов, чтобы принять решение и столько же, чтобы достигнуть цели. выдворяя усмехающееся лицо северуса из мыслей вновь и вновь, не позволяя мерещиться его образу на пути из ванны в спальню. стараясь не позволять.

ей ведь почти некуда идти. ей неоткуда ждать помощи.

трелони затягивает пояс льняного платья туже, чем может дышать. он соберет ее ребра. ее волю к жизни, которой итак не осталось. ее негде брать.
на секунду осознавая, что северус сегодня так быстро сбегает - в страхе, что случилось непоправимое. оставляя ее бездыханную. впервые. оставляя ее одну до того, как придет в сознание.

хотя вряд ли ему, на самом деле, бывает страшно, да, ведь?
какая разница.

на границе между дистриктами всего-то нужно показать пропуск; его делает он. пусть будет. пригодится. зная, что не сбежит, зная, что не воспользуется так просто. северусу снейпу ведь при новом режиме все можно; и сибилл тоже перепадает его всевозможности. перепадает отчетливыми отметинами по коже. той самой пустой квартирой, что впитывает каждый ее вымученный стон.
перед границей она накладывает магический грим, чтобы не вызвать лишних вопросов. чары это так просто, пока сознание держится на тонких ниточках, пока еще позволяет думать. трансгрессируя после кордона из последних сил в единственное место, где ее не оставят умирать. наверное. наверняка.

земля холодит ноябрьской ночью; она падает на колени прямиком из синего пламени. приподнимаясь на ладонях - вдали яркий теплый свет. может и не вдали, может ближе. сибилл силится рассмотреть, разобрать игру теней и собственного воображения. может она все спутала и теперь действительно обрекает себя на погибель? тот ли дом? есть там хоть кто-нибудь?

- молли! - ее крик вырывается прямиком из легких. хриплый голос. сплевывая сгусток крови рядом, вряд ли в порядке органы. вряд ли что-нибудь вообще может быть в порядке, - молли, - второй раз тише. намного. у нее всего одна попытка. один шанс. трелони достает палочку из-за пояса, - expecto patronum

эхом по всей окрестности.

серебристо-синий ворон вырывается из кончика ее палочки, взмахом крыльев, оставляя сибилл во тьме. ворон знает, кому нужно отнести послание, он знает, куда именно надо лететь. вестник аполлона, вестник для птицегадателей - хороший знак. так просто, что ее патронусом оказывается именно ворон, даже забавно. как прабабка, названная в честь той самой кассандры, что аполлону безбожно отказывает, принимая дар, обличая себя, прибивая свои плечи к кресту неверия окружающих.

сибилл приходит к молли, потому что в молли всегда есть огонь. потому что в ней так ярко горит надежда, что даже если зарыть в землю - пробьет лучом.
сибилл приходит к молли, потому что она единственная, кто знает, какой вкус у жизни. той самой, что внутри трелони не остается вовсе.

и пока ворон летит, она старается сохранить рассудок, чтобы быть узнанной. чтобы хоть что-то сказать в ответ, если услышит вопрос. чары грима рассеиваются как туман поздней ночью, открывая красочными подтеками ее истинное лицо. царапины от виска к подбородку, искусанные губы. все эти следы сумасшествия на двоих, о котором никогда никогда ни за что. да ведь? такое красивое нежное личико, милая, куда это все годится?

сибилл кажется, что она видит силуэт там же, где свет. приближающийся. возможно.

у них с молли есть прошлое. есть склеивающиеся пазлы событий, в которых, если попытаться, легко усмотреть общую картинку. мир случайно выросших взрослых. мир, где все время спотыкаешься о необъективность происходящего, находя спокойствие лишь в тех, кто умеет держаться стойко. сибилл вряд ли способна похвастаться чем-то подобным, молли же - алтарь. сияющий. пахнущий розмарином и лавандой. прячущий страхи по углам.

будь оберегом. будь живительной силой. просто будь.

- помоги, - ее ребрами труднее сдерживать разрывающиеся от воздуха легкие. подавая признаки жизни, пока есть силы. собирая их воедино. не зная, кого просить. зная только ее имя. имя молли.

Отредактировано льда для роми (09.09.2024 10:00:49)

+2

147

обсуждаем

https://64.media.tumblr.com/5f2c47a02773d4109a5ec8ad799e3427/tumblr_p1xao3km151wkldelo6_400.gifhttps://64.media.tumblr.com/fdc764dfffcc4a1ddffc5bbb5da185bc/tumblr_p1xao3km151wkldelo5_400.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: кем-то из пары Тидеманн;
МНЕ НУЖЕН: кто-то из пары Тидеманн;
[indent] я только что закончила смотреть Dark от Нетфликса, и я все еще не собираюсь отходить от него. очень хочу отыграть пару Александра и Регины, ведь им (особенно молодым) не так много уделили времени в сериале (ну да, самые здоровые отношения ведь, пошли мы нахер), а в оригинальной реальности еще и разделили окончательно.
[indent] это красивая история, в ней столько деталей, столько возможностей для отыгрыша, что я вам предлагаю: выбрать Александра или Регину, поделиться со мной постом и унестись в мир идей и предположений/предложений. торопить не стану (скорость не мой конек), генерировать сюжеты буду, пойду за вами на практически любой кросс, ich bin du говорить не буду.

пробный пост

Улыбка Эммы была снисходительной и трогательной, когда она рассматривала присыпанные пылью и нарисованные ею старые портреты. В правом нижнем углу затерялась ее мелкая подпись - Э., быстро начертанная отточенным пером, тогда как весь рисунок красивого мужского лица обрамляли плавные, осторожные и тонкие линии. Фас, профиль, мужчина серьезен, он улыбается - этих портретов хватило бы на целую галерею, но ни один из них никогда не был вручен адресату. Эмма считала, что натурщик, который и не подозревал о своей роли, намного прекраснее в жизни, и ее жалких способностей никогда не хватило бы, чтобы передать всю живость мимики, как он растворяется в энергетике публики на сцене, как он смеется и как улыбается, когда уверен, что его никто не видит.

Эмма удивлена, что мама все ещё не отправила весь этот багаж на помойку, как и многие другие ее чертежи, наброски, которые не хотелось заканчивать или о которых она попросту забывала и никогда не возвращалась. В их недосемье - как она часто называла их союз с мамой во время многочисленных ссор - они разговаривали о ее рисунках только однажды. Хотя Эмма непроизвольно чертила или рисовала всегда. Очередной спор с мамой по поводу одежды и внешнего вида заканчивался стертым грифелем и испещренным рисунком листом, удачная неразрешенная поездка с друзьями за город оставляла после себя много радостных миниатюр. И только много лет спустя Эмма понимает, что все свои эмоции охотнее выкладывает бумаге, чем другим людям.

Когда мама заводит очередной разговор об отце, клеймя ее упрямство, нежелание слушать старших, неряшливый внешний вид и замкнутость в отношениях с другими людьми, Эмма рисует как исступленная, выкладывая все накипевшее в лист бумаги.

Когда мама начинает очередной профилактический разговор о выборе будущего, Эмма упрямо по ходу разговора начинает рисовать, и в ответ на тираду она молча демонстрирует нарисованное и не считает себя недостойной этой профессии.

Эмма варит дешевый растворимый кофе на маленькой кухне и, рассматривая обшарпанную стену, обдумывает, как ее лучше изрисовать. На ум приходят разные сцены из их общего с мамой быта, и она понимает, что после сотен проигнорированных звонков, пропущенных встреч, устроенных через деканат, через обещания устроить свидание с отцом ей пора наконец помириться с мамой.
Мама восклицает, что Эмма высохла и выглядит как живой скелет, но дочь молча утыкается ей в плечо: она счастлива, она наконец на своем месте - на факультете графического дизайна и в крохотной квартире с человеком, который понимает ее, и отец ей совсем не нужен.
Со временем счастье истирается, проваливается, просачивается сквозь трещины. Эмма оказывается на грани отчисления из-за огромного числа прогулов (оно набегает до уровня сотни). После очередной пьяной драки, устроенной некогда близким человеком, после очередной отвешенной затрещины, после очередного “я тебя трахаю, потому что больше никого рядом нет” она затевает грандиозный скандал и громко уходит к маме.

Рутина затягивает с головой и прерывается иногда периодическим маминым ворчанием о безрадостном и унылом будущем. Все меняется, когда во время очередной вылазки в бар, подальше от нотаций, она слышит его голос и утыкается взглядом в его прекрасное лицо.
Рядом визжат восторженные девочки, заглушая энергичную песню, и Эмма раздраженно ведет плечом: ей хочется слушать его больше, распробовать его в разных тональностях и мотивах, не прерываясь на чьи-то гнусавые и фальшивые подпевания.
Она закачивает все альбомы и, лежа дни напролет, слушает, как он поет лично ей, вслушивается в слова, написанные о ней, пробует нарисовать его лицо, и целый альбом, лист за листом, отправляется в помойное ведро.
Она не пропускает ни одного концерта, ни одного его интервью, смеется над его шутками и понимает его мысли. Эмма молча и восторженно слушает, как он поет, подпевая одними губами, не обращая внимания ни на публику, ни на его коллег-музыкантов.
  Она выучила всю его биографию наизусть. Но все равно ей хочется узнать его поближе, чтобы прикосновение, которым он ее мельком награждает, принимая букет ее любимых цветов, длилось дольше. Эмма хочет почувствовать мягкость его рук, хочет покраснеть под его испытующим и оценивающим взглядом, хочет наблюдать за ним вблизи, на расстоянии вытянутой руки.
Когда эмоции накрывают с головой, она под ироническим и недоверчивым взглядом бармена пьет и морщится из-за резкого вкуса, хмелея и чувствуя необходимость рассказать подруге или соседу по стойке о своих чувствах к Леону. Наутро просыпается, ничего не помня, и по сотому кругу включает свой любимый альбом и считает часы, когда сможет увидеть его снова.
Ее цветы отправляются в орущую толпу, он дарит улыбки другим девушкам, он проводит взглядом чью-то другую, не ее фигуру - угловатую, с острыми плечами и ключицами, худую и плоскую, заинтересованно смотрит на чужое, не ее лицо - с глубокими скулами, запавшими мешками под глазами и приподнятой, будто заячьей губой.

Отредактировано paint it black (02.09.2024 21:04:58)

+5

148

https://64.media.tumblr.com/66962c230b9d16b25c8871974d44be26/2cce9566f303f7d9-9e/s400x600/492e9141c346386f07c38b7a18c5c351fecc2b84.gif https://64.media.tumblr.com/426b00f773e71727eaed3b510edae22b/2cce9566f303f7d9-77/s400x600/9fe760f6238d0f034f0890043b4f595beb998ac1.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  лиззи зальцман;
МНЕ НУЖЕН:  себастьян;
да, это игра по мотивам дневников вампиров/наследия и иже с ними, это мой древний гештальт, поэтому вот так хд мне очень нравится мир до примерно 4-го сезона дв, мрачный сеттинг с вкраплениями юмора и сверхъествественного, но больше всего - история этих двоих (хотя, если вспомнить, из "древних" тоже что-то наверняка будет хд)
поскольку сериал смотрела давно и помню только канву, предлагаю каноном вертеть как самим захочется и пользовать хэды вовсю :3
в планах есть эпизоды после их первой встречи, что-то за кадром во время ахтунга, творящегося с главными героями, детективы, расследования, неудержимая тяга друг к другу, вскрытие прошлого вампира и большой стеклозавод в придачу.
если любите этих бедовых также как и я и хотите поиграть, то жду в личку с каким-нибудь вашим постом (я, восновном, со многими списываюсь, но мало ли)

пишу пост в 1-2 недели; от 1,5к; если торможу, то предупреждаю; в личную жизнь не лезу; лапслоком не пишу; могу в птицу-тройку, могу без.

из серии спидпостинга

Бежать в соседнюю страну с одной лишь вещевой сумкой, потратив почти все наличные деньги на поезд — не самая лучшая затея.
Не самая лучшая, но, все же, это выход.
Выход в ту жизнь, которую она сама себе выберет.
Правда, выбор у американки без крова над головой и денег, был не велик. Если ночевать ей удавалось в заброшенном здании, то находить пропитание и — еще сложнее — работу, оказалось не так то просто.
Сегодняшней целью Эмили стал придорожный маленький магазинчик, чей кассир, он же — хозяин, ушел полчаса назад.
Пришлось разбить окно и сильно постараться, чтобы не поцарапаться. Слегка подрагивающие руки тянулись к полкам, в то время как совесть кричала громче любой сирены (если бы она тут была). Еда быстрого приготовления, вода, хлеб...
Тысяча тревожных мыслей проносится, когда до ее слуха отчетливо доносятся чьи-то подкрадывающиеся шаги. Такой же воришка, как и она? Хозяин магазина? Или вооруженный грабитель, решивший поживиться чем-то большим, чем просто пачка чипс и кока колы?
Подсвечиваемая лишь тусклым белесым светом от ламп морозильников, девушка вжалась в стойку с хозяйственными товарами, наивно полагая, что сможет слиться с пакетами порошка.
Звук шагов прервался и спустя мгновение раздался слишком близко, чтобы можно было убежать.
Невнятно пискнув, девушка обернулась и выставила перед собой единственное оружие, которым располагала в этот момент — длинным, хрустящим французским багетом.

0

149

гештальт 1

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: м
МНЕ НУЖЕН: ж;
Он бывший преступник, у которого есть маленькая дочь от бывшей девушки. Из-за того, что он сидел, то она его, конечно, же не подпускает к ребенку. Но мужчина очень любит свою дочь, а в процессе тюремного заключения понял, что он любит ее еще больше. Обещает исправиться, стать примерным гражданином, чтобы стать для дочери хорошим отцом. Да, он не сдается. Будет надоедать бывшей, чтобы быть ближе к ребенку. Будет тайком ждать ее возле школы, чтобы домой проводить и провести с девочкой.

Она успешная, ахуенная девушка. У нее (возможно) собственный бизнес. Целеустремленная, сексуальная. И она вообще выше по социальному слою, чем он. Они встречаются совершенно случайно. Он мог устроиться охранником в заведение ее отца. (он старается быть хорошим). Между ними пробегает химия\искры\безумие\страсть. На этих эмоциях они идут на поводу и сближаются.

А потом реальность бьет их обоих по голове:
- они разного социального статуса
- он бывший преступник, который с трудом завязывает с криминалом, но отголоски прошлого не отпускают его
- вокруг нее вьются самые лучшие женихи города, ибо она хороша, чертовка, но она самой себе не может объяснить почему он ее так цепляет
- у него дочь, ей кажется, что он ее любит больше жизни (и права)
- у него бывшая и ей очевидно, что в отношениях их никогда не будет двое
- и много разных приколюх, контраста, которые сближают и отдаляют одновременно.

В этой истории я бы с удовольствием нашла и бывшую девушку и нынешнюю. планирую с обеими дамочками активно играть сюжеты. поэтому можете выбрать какой концепт вам больше по душе.

гештальт 2

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: м
МНЕ НУЖЕН: ж;
Тут очень мало конкретики, ибо я хочу сыграть супружескую пару, которые прожили долгое время вместе. Им от 35-50. У них есть дети, а также огромное количество семейных проблем. Они оба статусные, взрослые, горячие и со сложным характером.

Оба не верны друг друга. У каждого тайная или не тайная интрижка на стороне, о которых второй партнер догадывается. Но при всех вводных данных они вместе. И слово развод всплывает только при жарких ссорах.

Мне хочется во всем этом найти выход (или заблудиться еще больше). Давайте играть в отношения, давайте делать друг другу больно, но второго не отпускать дальше вытянутой руки.

что важно:
1. хочу пойти скорее на реал-лайф. если для вас очень важно, то можем и на другой (мистика\городское фэнтези) - но тут меня надо уговорить.
2. я пишу от первого\третьего лица от 4К символов - от вас хочу такого же
3. постовая активность, которая меня устроит - 1 пост в неделю\две. при другом раскладе я тухну и выгораю.
4. обоюдная инициативность в постах и в сюжете. встречалась с таким мнением раньше, что если мужской персонаж, то все отношения(и всю игру) тянет на себе мужчина, а девушка слегка инертна и пассивна. вот в таком раскладе мне будет скучно, ибо хочу, чтобы огонь был в глазах обоих, и дровишки в историю подкидывали оба.
5. игровой мэтч: пожалуйста, не обижайтесь, если я пойму, что мы не сходимся по постам или по общению (( мне важен этот мэтч, если он не появится\пропадет, то сразу скажу. он либо есть, либо его нет, но мы сразу поймем! хд
6. обсуждение персонажей их историю в ЛС\тг\флуде. мне очень важно наше общение, как правило все самое гениальное рождается именно в процессе лайтого обсуждения постов или игры.
7. все идеи сырые, могут меняться, трансформироваться при обоюдном обсуждении (а обсуждение важно, да)
8. на форуме я люблю играть с разными игроками, персонажами, ибо оч люблю историю персонажа с разных сторон развивать. хочу, чтобы вы относились с пониманием к этому, а не ревностно. а то всякое было.

пробный пост

- В самый дальний круг Ада… Да это мое самое любимое место. Очень рад, что за столь короткий срок ты запомнила, что и как я люблю больше всего. - хитро щурюсь, руки в карманах домашних штанов, стою перед тобой в совершенно расслабленной виде. Каждый сантиметр моего тела кричит и наслаждении, о спокойствии и умиротворении. Мне кажется, моя больная психика, наслаждалась нашим соперничеством и нашей перепалкой и, честно признаться, на это я подсаживался, как на отдельный сорт героина. Хоть и играю с тобой, но не свожу взгляда и не мог не заметить то, как ты оценивающе на меня посмотрела. Нравится, Мира? Мне кажется, что наша совместная игра временами тебе нравится больше, чем мне. Я чувствую азарт, прилив сил и вдохновения. Для себя замечаю, что никогда прежде я не испытывал ничего подобного. Но, конечно же, никогда в этом не признаюсь ни тебе, ни тем более самому себе. Я чуть улыбаюсь, когда ты заговорила про моего соседа по комнате, инстинктивно поворачиваюсь в его сторону, отмечая для себя как странно ты влияешь на парней. Кто-то от страха заикается после взаимодействия с тобой, кто-то желает с тобой переспать, но чувствует, что ты за такое предложение ему хребет можешь переломить, кто-то просто тайно слюни на тебя пускает и представляет тебя в разных позах в самых откровенных фантазиях. А кто-то вульгарно и напыщенно выходит к тебе полуголый, роняет многозначительные фразы и наслаждается тем, как ты легко принимаешь правила игры. Многие мужчины боятся тебя, Мира. Боятся твоей силы, харизмы, сексуальности, женственности. Бояться что они тебя не удержат, потому что порой ты похожа на необузданный поток воды, который ничто удержать не может. И только сейчас отмечаю для себя, что я не боюсь тебя, Мира. Не боюсь того, что ты делаешь со мной морально и физически. Не боюсь даже тогда, когда ты вытаскиваешь из своих рукавов свои способности и применяешь тогда, когда я не ожидаю. Минуту назад я видел перед собой сексуальную и желанную Миру, а сейчас вижу не менее прекрасную Урсулу, точь-в-точь из моих детских кошмаров. Преодолеваю секундную дрожь по всему телу от неожиданности, стискиваю челюсти, чтобы совладать с эмоциями, даю сигнал мозгу и мысленно проговариваю про себя, что Урсула - не настоящая и, что это всего лишь трюк.Чувствую, как инстинкты пробиваются наружу, хочется защищаться, хочется обороняться и нападать, жаль, что в штанах не было зажигалки, а то, чую рука бы сразу же потянулась за ней. После того, как ты вновь стоишь передо мной в той же личине, как и прежде, еле-еле сдерживаю себя, чтобы не разозлиться, чтобы не накинуться на тебя. Внутри чувствую ураган: безудержный, всепоглощающий. Чувствую, как все вокруг нас были в таком же шоке, как и я сейчас. Челюсти напряжены, смотрю на тебя с вызовом, нескрываемым раздражением и недовольством всем своим нутром давая тебе понять, что эти фокусы мне абсолютно не нравятся. Но, если я это произнесу вслух, ты начнешь это использовать против меня. А затем нехотя иду в сторону своей комнаты, а ты за мной.

- Ты своей Урсулой всех мужиков распугала. Это твой особый план, Мира? Отпугивать мужской пол подобными превращениями? Не удивлен, что у тебя нет парня. - хмыкаю, затем плюхаюсь на кровать и смотрю на то, как ты исследуешь мой шкаф и пытаешься найти подходящую одежду. Что не выдерживаешь, Мира? Не выдерживаешь моего присутствия? - Хотя зачем тебе все остальные, когда в этом мире есть я. Урсула мне даже нравится. Но я предпочитаю целоваться не с ней, а с тобой. Если ты не знала, но меня можно целовать и не превращаясь в Урсулу. Так что следующий раз не сдерживайся и не стесняйся. - чувствую, как от каждой произнесенной фразы твои нервы накаляются, истончаются, дыхание становится тяжелым, а мысли: “зачем я с ним связалась” становятся маниакальными. Ты первый раз встречаешься с такими парнями, да, милая? Те, которые каждую фразу и каждый твой жест могут обернуть в себе пользу. Те, которых не испугать, не переубедить, не заткнуть и не застать врасплох. А я всю смотрю на тебя с диким интересом, не понимая с какой это стати ты появилась в моей спальне. Видимо, причина была очень весомой.

Слушаю тебя и с после каждой фразы мои брови поднимаются все выше и выше от удивления и от абсурдности твоей просьбы. Честно признаться, после того, как ты произнесла слово “должок” я напрягся, потому что уже приготовился ходить по обещанным кругам Ада, а вместо этого тебе нужна была помощь с каким-то предметом. Тупо смотрю на тебя, в руках держу майку, которую ты кинула в меня из моего же шкафа. Жду в надежде, что дальше ты мне скажешь о том, в чем действительно тебе нужна помощь, но ты молча смотрела на меня.

Интересно, стоит ли ей знать, что я чудом, как оказался в выпускном классе. Интересно, стоит ли ей знать, что я чертов второгодник, которого ненавидят все учителя. Интересно, стоит ли ей знать, что я ни дня своей жизни нормально не уделил учебе. Интересно, стоит ли ей знать, что я последний человек, которого надо просить о подобной помощи? Разрываюсь, между тем, чтобы согласно кивнуть головой и согласиться на любую авантюру, а потом ей сказать, что я негоден и вообще без понятия, как сдавать ее предмет; и между тем, чтобы в лицо ей сказать, что она обратилась не по адресу и ей надо найти кого-нибудь другого для этой помощи.

- Ты вообще в курсе, что я второгодник? - тупо смотрю на тебя, даже не моргаю, надеясь, что в тебе проснется благоразумие, мудрость, мозги, да что угодно, что даст тебе понять, что это херовая идея - просить меня о помощи с каким-то предметом. - И ты хочешь, чтобы второгодник, которого в прошлом году выперли из Академии помог тебе с предметом? Ты вообще хочешь доучиться или нет? Потому что пока мне кажется, что не особо. - играя спесь спала, я смотрю на тебя прямо, сверля глазами. - Единственное, чем я могу тебе помочь, так это соблазнить твою одноклассницу-отличницу и уговорить ее помочь тебе с этим предметом или даже сдать за тебя. Уверен, ради такого красавчика, как я, она будет готова на все. - встаю с кровати, затем медленно подхожу к тебе, держа в руках маяку, которую ты кинула в меня, чтобы я приоделся. Но я этого делать, как ты видишь, не собирался. - Или ты хочешь меня просто увести куда-то в обход коменданта, а? - чуть щурясь, подхожу к тебе еще ближе, настолько близко, что расстояние между нами становится критическим. Ты же чувствуешь, да? Чувствуешь мое дыхание на твоих губах? Чувствуешь жар от моего тела? Чувствуешь моё присутствие рядом?

Чувствуешь, потому что при таком расстоянии этого всего невозможно не чувствовать. - Пока ты мне не скажешь правду, я никуда с тобой не пойду. Как бы мне не хотелось с тобой на край света, но тут ты мне что-то не договариваешь. А Мира? С чем на самом деле тебе нужна помощь?

+10

150

не актуально

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14796/923603.png https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14796/280940.png https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14796/194918.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  kim taehyung;
МНЕ НУЖЕН:  jeon jungkook;
хочется поиграть вигу в антураже средневековья, чтобы вот рыцари, дворцовые интриги, может быть даже немного много магии, без сильных привязанностей к историческим событиям, скорее создадим собирательный собственный мир
главная линия от врагов к женатикам, а может политический союз, а может еще что, пока идей много, но хочется обсудить уже совместно что куда
пишу я от 3к+, могу и несколько постов в день, могу и несколько в месяц, в зависимости от занятости и не сильно пинаю, нравится активное обсуждение сюжета и мемасиков, связь в лс/тг как удобно
можно и не вигуками, мне просто они нравятся визуально

пробный пост

Вильгельм любил по утру проводить время в ванне, использовать специально заготовленные для этого омолаживающие и питающие кожу сборы трав, все эти ритуалы по нанесению цветочных или фруктовых масел, растирание на коже приятного мангового крема, от которого слюна наворачивается – всё это приводило юного колдуна в восторг и давало заряд сил на весь день, что немаловажно в его нервной работе преподавателя.

В особо занятые дни, как сегодня, это все переносилось на послерабочее время, Ви заканчивал пораньше с делами и со всех ног мчался домой, где его ждали несколько часов расслабления в уютной комнате своей квартиры. Он, кажется, искал квартиру основываясь только на том, как выглядит именно эта комната. И выбрал самую большую, которая вообще была во всем городе. К его счастью, хозяином дома оказался его будущий хороший друг Итан, по совместителю знакомый Вивьен – любимой бабушки.

Его Вильгельм считал по-настоящему счастливчиком. Свое здание, магазин, в котором на его памяти не было ни одной продажи, что кстати не делало его плохим, на самом деле колдун искренне считал, что подобная коллекция дорогого стоила, просто в их городе не было ни одного эксперта, а Мин даже не пытался (кажется) выйти на другие рынки, только покупал и бережно хранил.

Вильгельм тоже думал об открытие своего маленького бизнеса когда-нибудь. Он мог бы продавать зелья, которые у него неплохо получались или книги, в них он разбирался не хуже. Но ради своего ментального здоровья и какого-то спокойствия ему нужно быть подальше от семьи, а те бы безусловно настояли на открытие бизнеса рядом, так что приходится работать преподавателем в частной школе за тридевять земель. К счастью, Невермор является лучшей школой и тщеславие родителей, которые с ненормальной тенденцией восхваляют все самое лучшее, позволило уехать так далеко, как только это возможно.

Хилл представлял свой магазинчик маленьким, уютным и с минимальным количеством посетителей, совсем не стремясь к огромным продажам и ажиотажу, лишь бы на жизнь хватало – этого будет вполне достаточно. К сожалению, он прекрасно понимал, что такую позицию никто в его семье не поддержит, а потому всё это оставалось лишь его мечтой и возможными планами на их совместное с Джеем будущее, если у них конечно всё получится.

И ничего удивительного не было в том, что, когда под звуки людской поп музыки за дверью ванны раздался возмущенный ор Мина, или точнее призыв выходить как можно скорее.

До долгожданных выходных было далеко, Вильгельм бы даже сказал неприлично далеко для того, чтобы пригубить бокал другой (особенно если речь шла о попойке с Итаном), но он слишком хорошо знал своего арендодателя, чтобы начать возмущаться. Это давно уплывший корабль – пытаться вразумить вампира. Так что Ви делает себе заметку взять с собой завтра в школу побольше противопохмельного зелья, ему то вести уроки с не самыми тихими учениками, в то время как Итан будет сладко отсыпаться в своём гробу.

Его привычка врываться уже давно не волновала, не смотря на несколько неловких эпизодов в прошлом, ничего плохого в этом Ви не видел. По началу, конечно, пробовал разное, к примеру запираться. Но может ли противостоять замок силе вампира? Правильно! Не может. Так что и Вильгельм бросил попытки остановить упертого друга и в какой-то момент просто перестал закрывать двери. Это не спасало от иногда поломанной рамы, но Итан чинил ее за свой счет и мастера приезжали достаточно быстро, так что грех жаловаться. 

Колдун не без скорби вылезает из ванны, благо он достаточно долго в ней отмакает и это уже не так обидно, как приди Мин на час раньше. Натягивает семейники, больше похожие на шорты, футболку размеров на шесть больше него самого, пережившая кажется уже несколько сотен тысяч стирок, некогда бывшая ярко синей, а сейчас максимум напоминала тот некогда красивый оттенок. На его голове ободок черного цвета собрал волосы назад, чтобы не мешали во время банных процедур, на ногах шлепки на два размера больше нужных, потому что покупались не глядя. Одним словом – красавец!

- И какой же повод? Мне знаешь ли нужна веская причина проклинать тебя завтра на уроках, пока я буду мучиться от всех радостей похмелья, пока ты спишь.

Хилл, конечно, был несерьезен, навряд ли проклятье сильно заденет уже мертвого, но ему все равно было интересно узнать причину и немного пожаловаться на жизнь свою сложную. И конечно он не забывает о главном – достать баночку из своих запасов, вечного их спутника в алкогольных увеселениях. Это зелье было разработано с особой любовью и заботой, а рецепт раздобыт уже упомянутой бабулей. А действовало оно очень просто – усиливало многократно эффект любого алкоголя, дабы слишком невосприимчивый вампир смог почувствовать всю прелесть опьянения простых смертных. За это Вильгельм, кстати, требовал отдельную скидку на оплату аренды, но был послан в пешее эротическое, потому что, итак, платил меньше всех обитателей этого дома. Попытка не пытка.

Отредактировано полночь (10.09.2024 22:13:43)

+1

151

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  по «Отблескам Этерны» (с 80% вероятностью впишусь Ричардом Окделлом);
МНЕ НУЖЕН:  кто угодно из каста «Отблесков», вероятно, из первых трёх-четырёх томов цикла;

В общем и целом, старая любовь не ржавеет, а эта любовь со мной больше половины жизни, потому хочется уже закрыть этот гештальт, а то из него прям дует.
Я в процессе очередного перечитывания цикла и любимых фанфиков по миру, но поиграть в целом хочется именно по первым трём томам с унарами в Лаик, с клятвами в день святого Фабиана и с чудесной Варастийской компанией.
У меня нет чёткой идеи, предпочитаю их генерировать в обсуждении с со игроком, но точно хотелось бы добавить в умирающую Кэртиану чуть больше магии, чем есть в каноне. Возможно, смогу ещё и в разные аушки, но первоначально хочется потрогать именно канон или около канон.
По внешностям мне понравился подобранный каст из первой и единственной серии экранизации, рекаст ко второй попытке снять тоже самое не смотрела, но спасибо, что хотя бы Чурсина не заменили.

Из организационных моментов:
у меня уже есть кросс, где я играю, распыляться на большее количество форумов мне не хотелось бы, каст там абсолютно свободен и ни разу не тронут;
предположительно, играть буду медленно - пост в две-три недели по 2,5-4к знаков без птицы-тройки (могу использовать по общей договорённости) в настоящем времени;
по мелочи: делаю графику, держать связь предпочитаю через телеграм, на общении не настаиваю, буду только изредка пинговать, что вы не пропали и игра актуальна;

пробный пост

Официанточка дрожащими руками ставит перед Воксом чашку кофе, пока хостес пропадает где-то в тёмных недрах яркого клуба и уговаривает своего босса спуститься вниз на час раньше необходимого. Кофе в заведении местного оверлорда — дрянь, слишком горчит на языке и слишком горячий. Местная обслуга, кажется, умеет только смешивать коктейли, судя по сверкающему стеклу бутылок в баре, но не умеет более полезных и более простых вещей.

— И как же зовут вашего босса? — уточняет Вокс, отставляя чашку в сторону и поднимая на дрожащую от страха официаночку с юной щенячьей мордочкой взгляд. Она сглатывает комок нервов, вставший поперёк горла, теребит слишком короткую юбку и что-то лепечет себе под нос.

— ...тино. Ва-валентино, — её голос срывается с тихого шепотка в испуганный взвизг. Вокс машет на неё ладонью, чтобы уже убралась из поля зрения и не портила настроение ещё больше своим заиканием и дрожащим поджатым хвостом. Она убегает слишком быстро, присоединяясь к своим друзьям в подсобке, пока Вокс провожает её скучающим взглядом.

Часы на запястье показывают десять минут одиннадцатого. На переговоры у него остаётся двадцать минут и если этот оверлорд не поторопится, то у Вокса не будет никакого другого выбора, кроме как позабыть о дипломатии и забрать то, что ему нужно более грубыми методами. К счастью, Ва-валентино спускается раньше, чем Вокс делает последний глоток всё такого же горького, но уже почти остывшего кофе.

Он не спешит говорить, но в первую очередь всё же допивает кофе и отставляет чашку в сторону, лишь затем поднимая на выросшую рядом высокую фигуру взгляд. Одетая в красное фигура демона (мотылька, судя по усикам) в глазах обычных грешников должна была бы вызывать страх, но Вокс не ощущает от этой явно недовольной позы никакой угрозы.

— Потому что я могу, — отвечает он так, будто это понятно даже младенцу, а оверлорд рядом с ним не понимает такой простой вещи. В целом, и правда простой. Он может зайти, обойдя персонал Валентино, в клуб тогда, когда ему этого захочется. Он может зайти в любое место тогда, когда ему этого захочется. Потому что у него достаточно для этого силы, влияния и способностей. И странно, что этот новоявленный оверлорд не понимает таких базовых вещей.

— Я пришёл сюда найти владельца этого заведения и предложить сделку. И чем дольше ты стоишь с таким лицом, тем более невыгодные для тебя условия я буду предлагать. Сядь, — командует Вокс, указывая на пустующее место напротив себя. Он откидывается на стуле, скрещивая руки на груди и кидая взгляд на часы. — Кофе предлагать не буду. Твой персонал не умеет его готовить.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно