полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 121 страница 140 из 150

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

121

усё

https://64.media.tumblr.com/f05d8f99d6eccc198d8b1f7da5365a1a/tumblr_ozo9ge0Ud91r0rzsjo1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/11487f9fb59761e97c8cafb51b5b95e0/tumblr_ozo9ge0Ud91r0rzsjo2_250.gifv
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: мой персонаж - молодая девушка, на которую наложили проклятье (днем - чудовище, ночью - человек). Я уже зарегистрирована на одном форуме (фэнтези, реальные внешности), начала игру, и тут неожиданно меня осенило. Могу также рассмотреть еще один форум, если предложенный мной чем-то не понравится.
Хочу играть что-нибудь активное, в какой-то мере веселое, без философских страданий бытия и не только любовно-постельные сцены (даже если до такого дойдем, я не ханжа, но без подробностей хотелось бы хд).
Посты пишу не длинные, могу даже выдать несколько штучек в неделю.

МНЕ НУЖЕН: мужчина, человек, маг/не маг, любая деятельность в принципе по желанию. От этого выбора и будем скакать. Разве что не особо хотелось какого-нибудь охотника на монстров, хочется чего-нибудь веселенького поиграть в стиле "Мерлина" или приключений "Легенды об Искателе". Внешность - Eoin Macken.   

Отредактировано dWolf (05.07.2024 16:53:20)

+3

122

https://i.imgur.com/kG2inEA.jpeg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Северус Снейп
МНЕ НУЖЕН:  Минерва МакГонагалл
ГП 2 поколение. Можно третье.
Что мне хочется? Поиграть что-то вроде приёмного сына и приемной матери, которая воспитала с ранних лет, как ни странно это не звучало. Эти двое, казалось бы, настолько противоположны, но в то же время у них очень много общего. Хочется поиграть их взаимоотношения, как представителей двух разных факультетов. То, как Снейп становился профессором, он ведь пришёл совсем юным и зелёным. Душевные чаепития и нравоучения. Минерва в меру строга, в меру заботлива. Пиши в лс, расскажу все, что мне хочется, так как все не описать. И мне нужно мнение соигрока.

Могу пригласить на форум, можем поискать вместе, а можем поиграть в камерном режиме

пробный пост

Тонкая черта была пройдена безвозвратно. Северус сейчас чувствовал, как близко подобрались они к этой черте. Он знал, что рано или поздно этот день наступит, когда придется сорвать с себя маски, показать истинное лицо. И, вот, когда это случилось, Снейп оказался не готов. Совсем не готов говорить об этом. Он много раз прокручивал в голове подобный разговор с Алекто. Они уже так увязли в этот кошмар, что выбраться из него не представляется возможным. Северус хотел ей помочь, себе, им обоим. Но ещё столько работы впереди, нужно как-то держаться. Пытаться не дать слабину. Честно говоря, Снейп держался из последних сил, только на лице все та же маска безразличия, злоба на Тёмного Лорда, Дамблдора, которые раскололи его душу на две части. Как крестражи... Один уже уничтожен, нужно уничтожить и второй.
Северус только сейчас понял, насколько Алекто ему дорога, как он не хочет её  терять. Оставить её там он не мог, хотя для школы это не менее опасно. Вместо неё был бы кто-то другой, кого Снейп не смог бы контролировать так. Раз уж никто из преподавательского состава школы не готов  с ним сотрудничать, то нужен кто-то со стороны Пожирателей. Возможно то, что он услышал дало ему уверенность, что он на правильном пути. Снейп не верил в судьбу, в глупые стечения обстоятельств. Их создают только люди, сами выбирают путь. Хотя Северус давно уже ни во что не верил, как и в то, что не уверен на чьей он стороне. Да ни на чьей... На своей собственной. Странно, очень крамольно, но больше не жалел о смерти Дамблдора. И то, что сделал это собственноручно. Плевать. Подумает об этом после войны... Если она вообще когда-нибудь закончится. Эта жертва не должна быть напрасной.
Северус слушал Алекто, они ходят по острию ножа. Давно уже. Куда уж хуже. Раздражало то, что он вынужден вновь повторять очевидные вещи. Он видел, насколько тяжело девушке, и облегчить её страдания было нечем. Кроме того, что поручить всю грязную работу Амикусу. Взять что-то на себя.
— Помню, — коротко отозвался Северус. В этой комнате он мог говорить открыто. Даже окна и те, всегда зашторены, лишь тусклый свет свечей озарял эту комнату. Кабинет имеет свойство меняться под нового директора... Видимо, и комната тоже. Он не был тут раньше, но уверен, что при Дамблдоре было все намного светлее.
— Ты и без меня все понимаешь. Уже ничего не изменить. Не будь тебя, здесь будет кто-то другой, — добавил он, намекая, что среди Пожирателей едва ли найдется тот, кто пощадит детей, — Можно я не буду распаляться в объяснения почему это нужно? — что с самого начала знал, так и будет. Что Алекто придется непросто, что не один ученик пострадает от её заклятий. В этот момент Северус думал не о детях, точнее, не только о них. Но о них не в первую очередь. Он обещал Дамблдору, своё слово сдержит. Сделать все, что в его силах. А они не безграничны. Вновь перенести потерю для Северуса слишком большой удар. Не приходится рассчитывать на благосклонность судьбы, что она оставит его на этом свете, только на себя самого.
Он призвал к себе стул, сев напротив Алекто.
— Лекарство только одно, Алекто. Довести дело до конца. Считай меня эгоистом, моральным уродом, но школа и дети меня волнуют далеко не в первую очередь. Проработав тут пару лет, ты бы так не говорила, — хмыкнул Снейп. Эти дети сами, кого хочешь доведут. Совсем недавно лицезрели то, на что они способны. Никогда не думают о последствиях. Ни для себя, ни для других. Нет, ему не плевать на них совсем, просто приоритеты расставлены иначе. Гораздо важнее прийти к тому, чтобы покончить с этой войной.
После он обязательно попросит воспользоваться омутом, чтобы их разговор остался только здесь. Северус не говорил прямо, практически безэмоционально, как будто ему все равно. Но Кэрроу прекрасно знала, что это не так. Насколько сильна эта любовь, Снейп до этого момента не понимал. Не хотел даже думать, банально, некогда.
— По-моему, мы уже давно живем на краю этой бездны, — сухо произнёс Северус, дотянувшись до руки Алекто. Вот-вот свалятся.

+3

123

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: одним из братьев (Шахрияр или Шахзаман);
МНЕ НУЖЕН: второй брат;

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда — он правил огнем и мечом.

[indent] Поиграла бы интерпретацию Шахрияра и Шахзамана из «1001 ночи» до того, как их предали жены. Предположим, что братья происходили из знатного рода, у которого почти не было земель, были наследниками крошечного султаната или царства, а еще они были прекрасными воинами и решили создать себе государства, захватив соседние земли, что у них вполне успешно вышло. В результате огнем и мечом они создали два огромных царства.
[indent] Хочу поиграть приключения, войны, пустынный колорит, осаду крепостей, путешествия, поиски артефактов и т.д.
Тогда жены, предавшие Шахрияра и Шахзамана могли происходить из побежденных семей и ненавидеть своих мужей. Итак, тут можно многое накрутить.
[indent] Вдохновлено: жизнью Кира II Великого; историей Далинара и Гавилара из «Архива буресвета»; завоеваниями ассирийцев и персов.

вдохновляющее видео

обсуждается

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: моряком;
МНЕ НУЖЕН: другие моряки из команды, гарпии, сирены и т.д.;

I tied myself to the wheel
The winds talk to my sails not me
Somewhere there my fate revealed (Come to me)
I hear but how will I see?

[indent] Поиграла бы мотивам морских приключений Синдбада, Одиссея, Садко. Мифы, легенды, магия, неразгаданные тайны, дальние страны, сирены, Сцилла и Харибда. Сделал бы своего персонажа частью пиратской команды.
[indent] К этой тематике отнесла бы и берберских пиратов. Нельзя сказать, что я в них разбираюсь, как и в морском деле, но в детстве я пересмотрела фильмов про Анжелику, и теперь меня не отпускает.
[indent] В этой тематике минусом является то, что я могу отыгрывать управление парусником на уроне «ок, гугл, как называются паруса?». Про берберских пиратов прочитала бы, все равно это было у меня в планах.

вдохновляющее видео

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: джинн;
МНЕ НУЖЕН: полукровная девушка;

Мне очень нужен джинн, любой ценою
Нужен отменный джинн, чтоб добраться домой, царь царей

[indent] По мотивам восточной мифологии: джинны, мариды, пэри и дэвы, а также «Латунного города». Например, есть мир, где живут джинны и т.д., он существует параллельно человеческому миру. Например, у джиннов и людей могут быть дети, но это не поощряется. Например, одного такого ребенка когда-то давно спрятали в человеческом мире, у этого ребенка появились потомки. Через много лет либо этих потомков нашли и решили истребить, либо решили перенести в мир джиннов для того, чтобы провести ритуал и спасти весь мир/ принести в жертву/ понадобилась способность, которая только них.
[indent] Я бы поиграла за джинна, который пришел за полукровками. Могу отыграть и того, кто пришел с кровожадной целью, и того, кто по какой-то причине решит полукровок спасти.

вдохновляющее видео

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: любая хтонь;
МНЕ НУЖЕН: археологи;

С бесами вновь один на один,
Бесы изрядно бесят
Прямо в лицо мне глядит хамсин…
Прямо в лицо мне летит хамсин,
Море и страшный месяц!

[indent] Поиграла бы за любую хтонь, которую раскопала и случайно оживила археологическая экспедиция. Что-то по мотивам «Мумии».

вдохновляющее видео

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: торговец;
МНЕ НУЖЕН: другие торговцы, семья торговца и т.д.;

Но я вернусь домой,
Боль моя, любовь моя,
Я вернусь домой
Звёздной тропой!

[indent] В антураже древнего мира поиграла бы за торговца, который путешествует с караваном между странами.

подходящего видео нет, поэтому вставила музыку

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: кто угодно;
МНЕ НУЖЕН: кто угодно;

Each day you hear the sand as it moves and whispers
Come and sail on my golden sea

[indent] Я бы поиграла по мотивам Древнего Египта, но не по их мифологии. В Египте было придумано очень много всяких прогрессивных для своего времени вещей, очень хотелось бы это отыграть.
[indent] А еще мне не дает покоя фраза, которую использовали соседи по отношению к египтянам о том, что те не видят разницы между золотом и грязью, потому что у них в стране было очень много золота.
[indent] Почему пишу, что поиграла бы по мотивам? Потому что все же хотела бы не полностью повторять культуру Египта, но и вносить какие-то дополнения и поправки, поскольку я все-таки не историк и в каких-то вещах могу ошибаться.
[indent] По данной тематике готова играть кем угодно.

вдохновляющее видео

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: дракон или змей;
МНЕ НУЖЕН: девушка;

Над поляною хмарь –
Там змеиный ждет царь,
За него ты просватана.

[indent] По мотивам древних легенд, где змей или дракон крадет девушку. Конкретной идеи нет, но эта тематику у меня одна из незакрытых.

вдохновляющее видео

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: кто угодно;
МНЕ НУЖЕН: кто угодно;

Вавилон, Вавилон, что ты построил, что разрушил,
Вавилон, Вавилон, плавятся души дьявольским огнем.

[indent] Вообще поиграла бы по мотивам древних царств. Лучше всего ориентируюсь в культуре Древнего Египта. Хеттов, ассирийцев, персов и вавилонян знаю поверхностно, но по их культуре как раз собиралась почитать книги. Готова также попробовать поиграть по мотивам викингов.
[indent] Меня с легкостью можно соблазнить на игру по другим древним цивилизациям и культурам, кроме Индии, Японии, Китая, Кореи, массагетов.

Вдохновляющее видео



ХОЧУ ПОИГРАТЬ: кто угодно;
МНЕ НУЖЕН: кто угодно;

Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

[indent] Очень люблю мифологию, поэтому бы поиграла что-то по мотивам. Особенно интересуют волшебные птицы Алконост, Сирин, Гамаюн, феникс.

вдохновляющее видео

[indent] Люблю в игру вписывать интерпретированные исторические факты, поэтому с удовольствием закидаю информацией о том, какие крепости надо взять, изображением мечей, мебели, архитектуры, пейзажей, одежды и прочих мелочей, которые гуглю, чтобы проникнуться атмосферой.
[indent] Поиграла бы что-то в стиле историй из дорам "Защити сердце" и "Разлука орхидеи и повелителя демонов". Но поскольку культуру Кореи и Китая знаю плохо, то перенесла бы истории в какой-то другой антураж.

Важные моменты
1. Ищу долговременную игру, т.к. игра на один-два эпизода у меня есть.
2.Играю только гет.
3. Не играю постельные сцены.
4. Не использую птицу-тройку. Пишу от третьего лица в настоящем или прошедшем времени. Использую заглавные буквы. Объем постов обычно составляет 2-3 тыс. символов.
5. Графику делать не умею.
6. Хочу, чтобы партнер по игре использовал заглавные буквы и писал в третьем лице.
7. Играю только реальными внешностями.
8. Мне очень важна скорость игры. Оптимальная скорость пост с каждого в 7-14 дней. С меньшей скоростью играть не смогу - утрачу интерес, с большей не смогу из-за загруженности в реале. Пишу обычно по выходным.
Я понимаю, что у всех есть реал и могут быть какие-то накладки, но если эпизоды начинают висеть месяцами, то мне проще вынести всю игру, чем ждать.

пробный пост

Карим открывает глаза, едва первые лучи предрассветного солнца начинают скользить по пескам пустыни, робко разгоняя мрак ночи. Темнота постепенно распадается, медленно отступает, неохотно признавая права нового дня.
Блеклый свет будит людей и животных. Лагерь просыпается, слышатся людские голоса и недовольный рев верблюдов. Караванщики проверяют свои товары, перекликиваются между собой, принимаются неторопливо готовить пищу.
Карим не присоединяется к общей суете. Он тихо сидит в стороне, неспешно поедая свой простой завтрак, состоящий из пресных лепешек и сушеных фиников, чья пронзительная сладость оставляет долгое послевкусие на языке и пробуждает жажду. К счастью, они не испытывают проблем с водой: их запасы все еще полны, а до следующего колодца остается не так уж много часов перехода. Он находится в той самой овеянной дурной славой крепости, к которой они держат путь. Однако вода в пустыне слишком ценна и редка, чтобы многочисленные караваны, движущиеся от самого Красного моря к Ходх-эль-Гарби рискнули проложить новую тропу.
Закончив трапезу, мужчина поднимается на ноги и внимательно осматривает бурдюки, убеждаясь, что с ними все в порядке: ни демоны, ни люди, воспользовавшись беспросветной темнотой ночи, не повредили их кожу, обрекая путешественника на мучительную погибель.
К Маршуду он не подходит, лишь издалека кивает, опасаясь повторения вчерашнего разговора. Нет, Карим не боится, он все еще не верит в те пересуды, что, разрастаясь и расцветая все новыми диковинными подробностями, бродят среди странников, но близость таинственного укрепления порождает в его душе смутную тревогу, едва ли походящую на то терпкое предвкушение, что мужчина обычно испытывает перед вылазками, в успехе которых безоговорочно уверен. Сейчас Карим сомневается, хотя и скрывает это за маской беспечного равнодушия. Негоже другим догадываться о его терзаниях, ведь он сам их старательно отрицает.
Наемник взбирается на своего верблюда, направляет животное в нужную сторону, заставляя присоединиться к длинной веренице торговцев. Всадники стремятся добраться до крепости прежде, чем солнце обретет полную силу, раскалив пустыню до предела. Они двигаются молча, не переговариваясь, не спеша, со спокойной уверенностью людей, не раз совершавших длительный переход.
Мерное покачивание верблюда убаюкивает, погружает в сонную полудрему, так что Кариму кажется, что в какой-то момент каменные стены крепости буквально вырастают на горизонте, загадочным образом превращаясь из еще одной дюны в созданное руками человека строение.
Наемник морщится, трет пальцем переносицу, волнение в его сердце сменяется угрюмой уверенностью. Теперь он уж никак не может повернуть назад.
Он спешивается, оставляя своего верблюда на попечение одного из суеверных караванщиков, не рискнувших вступить под зловещую тень крепостных стен, и находит Маршуда, кажется, смирившегося со своей судьбой.
— Все будет хорошо, — тихо повторяет Карим и сам почти верит в данное обещание.
Они проходят через ворота, с неподдельным любопытством оглядываясь по сторонам. Карим отмечает, что во дворе крепости уже расположились несколько торговцев в покрытой пылью одежде, видимо, прибывших с другим караваном. Это хорошо. При побеге не их одних будут искать.
— Кирпичи? – недоуменно переспрашивает Карим, не сразу сообразив, о чем говорит его друг. Маршуд всегда замечает что-то свое, философское, не интересное для взгляда наемника. – Видел раньше такие строения? – улыбнувшись, спрашивает, пытаясь отвлечь своего спутника от зловещих размышлений.
Первым делом он подходит к колодцу и наполняет висящую на поясе флягу, разматывает кеффию и остатками воды из ведра омывает лицо и руки. Если где-то здесь и поселились злые духи, то источник они не испортили.
— Мне нужно попасть внутрь, — подходя к другу, тихо произносит он, кивая на толстые крепостные стены, скрывающие в себе ряд помещений, в одном из которых по слухам хранится тот самый драгоценный артефакт.
– Ты все еще можешь остановиться, остаться во дворе, — предлагает Карим. Он не стыдит друга, не считает его трусом, потому что Маршуд таковым не является. Он уважает выбор товарища.

Отредактировано Горыныч (29.06.2024 09:50:44)

+8

124

+

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11820/959214.gif
oh boy here we go

на заборе висит объявление: потеряли последнее вдохновение, нашедшему обещано вознаграждение.
подождите, рекламные посты начинаются не так. (дурочка, у нас нативная интеграция - прим. редактора).

начнем сначала: вам повезло, вас навестила ваша https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png фея-крестная
https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  самой нужной кисой;
МНЕ НУЖЕН:  тот, кто не постесняется ко мне ворваться в личные с воплем "щас я тебе все расскажу" и написать соо на 5-10-15-∞к со всеми своими хэдканонами на свою дорогулечку-пирожулечку или самого гадкошного-припадошного или [вставьте свой вариант].
настало время, когда я хочу побыть не капитаном этого шипа, но смело стоять по правую руку и подавать боеприпасы и стекло. я хочу реально погореть, прям прожариться, прям вот как самый сочный шашлычок на мангале, персонажами и историей, когда ты по кругу смеешься_плачешь_грызешь_локти_кричишь_ну_они_говоришь_что_больше_никогда_пишешь_ответный_пост. я смело перекидываюсь хэдами, играю мелочи в личке, собираю музыку, делаю графику (и иногда выставляю в тему), вот ето вот все и хочу того же. возможно, у нас будет короткий спринт, возможно - это надолго. но я не хочу флэтлайн, когда вы закидываете друг другу пост раз в два месяца и сидите молчите в остальное время.
я хочу прийти к определенному игроку, у которого есть определенная заявка и определенные планы (и еще пробковая доска со всеми записочками и красные нитки и безумный взгляд). я хочу поиграть что-то личное больше, чем сюжетное - при этом не обязательно в пару, но главное чтобы чувствовать чувства, курить планировать планы и переодически отлетать (чайкой в окно). то есть точно не вашей мамой или братом или одноклассником которые вам нужны  как нпс для выполнения заданий в сайд-квестах.

что мне ближе:
- визардин ворлд, мальчик который выжил и вот это вот все олвэйз
- голодные игры
- реал/маленький городок
- забавные и креативные хуманизации чего-либо
- что_то_типа_мистика? без большой матчасти_или та, где вы мне будете записывать кружочки_голосые с пересказом предыдущих серий

простите, но:
- я не в том ресурсе, чтобы раскопать сложный лор, мои запросы - на простое человеческое чувственное
- лоуки эстетика дизайн одниковые мемы для меня важны как бы я не хотела это не признавать
- я вообще не душнила и не стою за буквы канона, со мной легко гнется во все стороны и аушится
- не смогу играть с первым и вторым лицом
- не люблю, когда с меня требуют пост по часам, если вы подожжете, вы не сможете остановить задачу на этом принтере

пишу:
- 3-5-8к
- без заглавных букв, по настроению (и вайбам) с _оформлением_ или без
- так сложилось, что в основном за пацанов, но не всегда, играю любые виды отношений
- на форуме, в гуглдоках, на коленке, три строчки в телеге

так ладно я устала печатать

пробный пост

джим плечами ведет, все больше привыкая к вишневым стенам без единого угла. все реже задевает косяки и его прощают даже низкие перекрытия у плиты в кухне. словно разрешают готовить для руби (матео) завтрак, и (уж точно для руби) черный, как гладь озера в школе, кофе. помнишь, мы летали над ним? помнишь, ты висела так низко, что черпала ладонью холодную воду и плескала на капитанские плечи? помнишь руби-не-упади-только-марш-ну-твою-мать, как у камина сушили вещи, игнорируя попытки домовиков забрать их в прачечную и даже всякие бытовые заклинания, которые сейчас бы пригодились как никогда. в ходу нынче только эванеско, и тот работает с грехом пополам, не в силах рассеять всю тоску, так ловко прячущуюся в тенях шкафов, скрывающейся пылью на полках, смеющуюся притворно за дымом сигарет. дженкинс на полпути, чтобы бросить - но только курить.

яичница - перед тренировкой, джим-мышцам-нужен-белок-дженкинс, тосты по субботам, джем - в любой прием пищи. словно для джима хранили все эти бесконечные запасы вишневого варева. после такого количества внутрь употребленного джим уже немножко (но еще неточно) кабрера, после очередной обляпанной футболки, когда последняя чистая на руби - уже точно. капитан бессовестно таскает (лучшего) партнера, (лучшую) подругу, уже просто   л у ч ш у ю   на плече, закидывает ей в рот смешинки, подстраховывает плечом ответственности, с горем пополам едва размыкает плотно сжатые кулаки и не дает в очередной раз бурчать "я сама". конечно, сама, согласно кивает дженкинс, и как на поле - следит внимательно, подхватывает прежде, чует слезинки как первые капли дождя. пойдем на тренировку, говорит. проветримся, говорит. а у самого - сердце тянет так непонятно, что впервые дженкинс в испуге думает, что там матушка говорила про сердечные приступы (и помнится еще, почему-то, про высокий холестерин, а он даже в непонятках, что это за орган такой??)

от сентября до ноября - прямая череда осенних туч, гонимых холодных ветром. рыжие шарфы до носа, чай в термосах. они вылезают в сад все равно, теснят джарви на ветвях, у руби - ветер путается в протестной голубизне кончиков волос, у джима - ноги свисают почти что до земли, что сахарку и тяфтелю все заместо игрушек. к декабрю вся обувь остается без шнурков. шляпы меняются на шапки, и матео смотрит грозно, приходится в своем гардеробе завести что-то кроме рыже-черного. хэллоуин отгоняет тени на вечер, тоска боится страшилок в гостиной и запаса конфет. благотворительный детский матч детской академии оставляет джима на трибуне вверх ногами, но коллективный хохот заражает и руби, так что не зря. вечер заканчивается почему-то в обнимку со сборником барда биддля (что поделать, на цу-е-фа книга выигрывает у "сияния", и дженкинс во всем винит впечатлительную психику матео), и даже слегка обижается, когда руби засыпает и сопит ему в рубашку. а потом она потягивается, утыкается носом в шею, и он все  п о н и м а е т.

через ноябрь в декабрь разгромными поражениями от соколов, но предпраздничной рождественской победой. тем сложнее всем придумывать оправдания, почему не у маршей, почему не командой. каждый знает, что отметят утром, вместо вечера, утром обещаны тосты с индейкой и брусничным соусом, пижамная вечеринка и обмен подарками; и даже маккормак согласна на отмену тренировки. каждый - со звездочкой - но не руби. для нее   к а ж д ы й   выдумывает обещания, почему не он, почему не может, почему,  п о ч е м у...

- почему!! - громким вопросом взрывается джим, когда хозяйка дома маршей запрещает елку, и от возмущения ножом заезжает себе по носу, оставляя там багровый след вишневого джема.

но кому, как не руби, знать: ничто не может остановить их дженкинса от насаждаемого упорно счастья. вопреки всем запретам, даже если этот запрет - сама руби леонор марш. поэтому джим передает салфетку и губы только надуманно дует - а матео исчезает в камине с мешочком галлеонов для самой лучшей елки.

два кофе и один решительный запрет на тренировку на морозе спустя джим и сам ретируется за эм... у... ну... катрионе обещал... а ну ничего не спрашивай, а то биту отберу! джим дженкинс и его гениальные планы, в которых он забывает только одно - собственные реплики прописать. под ложечкой сосет, когда парень ретируется из дома, тяфтель обвинительно лает вслед и даже не догоняет. почему-то кажется, что руби слишком расстроится, а собственный план - туфта. на пути до косой аллеи он мнется в сомнениях: так может быть, все-таки, еще не поздно все отменить, не ответят же отказом на вечеринку-сюрприз все те, кто месяц упорно перед руби делает вид, что все календари расписаны именно на эту ночь? дженкинс губы жует и невпопад кивает на реплики кондуктора стэна. он костяшками щелкает, пока мысленно ему дают подзатыльники рори, каолин и даже катриона, но на самом деле успокаивается только тогда, когда видит наконец хвойную красу выше его ростом.

ну она.

в подарок на него надевают красный колпак, и дженкинс быстро ретируется обратно на остановку, - пределы терпения маршей он не хочет испытывать. если матео просто испепелит колпак и наденет на него другой, например фивалетовый, самый модный цвет сезона, то руби за время его отсутствия может уже просто дом от скуки разнести, и джарви, и псы ей в этом помогут. все трое - единственные, кому джиму не удалось участвовать в своем плане. может, и к лучшему: он был уверен, что тяфтель разбалтывает все секреты прежде, чем успевает их услышать, а сахарок - ну точно все сплетни собирает, подслушивает разговоры в гостиной, пока делает вид, что спит. джарви в принципе требует плату за хранение любой информации. чисто пират.

все трое встречают его еще у калитки, и сохранить секрет в тайне становится ну просто невозможным. поэтому дженкинс и не пытается через сугробы тянуть елку-шпалу к заднему входу, он все равно что баба с коромыслом, от ветра и пурги раскачивается то в одну, то в другую сторону. на последней ступеньке у входа он запинается конкретно, и предпочитает дверь открыть уже носом. руби он видит перевернутой уже, через смутную белесую пленку заметающего снега и работу языков-дворников двух собак.

- ну что? неси игрушки! - несмотря на бегущую из носа кровь, джим улыбается во все тридцать-сколько-там-осталось-но-больше-же-тридцати зуба и со стонами переворачивается на четвереньки. сколько не падай - этому шкафу все равно высоко, - ну и может быть... еще аптечку... но с рождеством! - он поправляет на кудрявой голове сползший накребень колпак.

хуебный

мгновение конечно (очень жаль)
клятое мгновение сменяет другое, а деметриус завороженно смотрит на след своих пальцах на губах зика. з а б ы в а е т
(что скальпель у горла)
(что лишился всего)
(что за стенами бункера началась война)
(что это не их игра в одной_из_спален)
(что ему нужно дышать)
( ч т о  ему стоит эта игра)
игра никогда не заканчивается

деметриус не успевает - даже вдохнуть. от близости тела зрачки расширяются, и даже если сейчас лезвие войдет ему в горло, смайт не почувствует. сигнал привычный - правила игры приняты - и деметриус тянется ближе к губам - т а м  есть запас кислорода.

ошибка бьет камнем по затылку, отражается болью по позвоночнику, замирает медными обручами на ребрах. нет, не обручами: в глазах рябит, словно помехами идет, и дем не сразу различает рэйфа над собой. ломаный стон сползает с губ, булькает кровью от прокушенной губы и скатывается на пол.

его никто не услышит
тупая больная мысль не вызывает никакого эмоционального отклика. все его эмоции все равно здесь: сердце вылезает из грудной клетки, ударами обратного отсчета стремится ближе к рэйфу. его никто не услышит - и что? а кого он здесь еще ждет? распорядитель сыграл в эту игру, теперь игра играет в своего создателя.

[indent]  [indent] нулевой
[indent]  [indent]  [indent] отсчет

ставка деметриуса была на зеро. никаких счастливых цифр - явно не семерка - он отдал всё разом, не задумываясь, в обмен на чужую жизнь. оплатил таксу, забыл пошлину - рэйф затребует свою десятину. дыхание рваное, мысли все равно путаются, боль заместо обезболивающего. смайт пытается дернуться, слабыми руками отодвинуть зика со своих бедер, но только крепче попадает в капкан.   п е р в ы й   р а з   познает обратную сторону этой растяжки, но нет даже момента понять, как ему здесь. только дышит бешено, мелкой дрожью извиваясь в руках рэйфа. и прогибается ему навстречу.

забирай все, что хочешь

[indent]  [indent]  [indent] нет.

- иметь имя вместо номера - это привилегия, рэйф... дом?..

(дом был частью ставки, рэйф. з а б и р а й)

сиплый стон эхом отражается  от стен и возвращается ему в рот. тело струной выгибается ближе к эйзекилю, сам в себя вгоняет скальпель еще грубже. и дем ноет обиженно, когда лезвие выбирается из кожи, оставляет шипеть на полу - но вместе с тем дает возможность наконец поймать в фокус лицо рэйфа. единственная лампа в отсеке риусет над головой эйзекиля нимб, и черты расплываются от выступивших на глазах слез.

да помолимся же         агнец на заклание        рай полон атеистов

смайт щурится, жадно продолжает смотреть на свою игрушку, пока та дает ему перерыв.
 
- захотел быть похожим на меня?

деметриус не знает, откуда у него силы на смех. ему кажется, что он чувствует свою горячую кровь на груди, в ушах стучит, будто сердце поддается и пытается побыстрее вылить всю кровь на руки к рэйфу - а у того, замечает смайт, все еще алая печать на губах.

- мне нравится, продолжай.

безумная улыбка на губах - отпечаток воспаленного сознания. там кипящая по венам боль конвертируется в удовольствие, эйзекиль дает ему свободу, и деметриус слизывает свою кровь с чужих губ.
может быть, в последний раз
так и сдохнуть не жалко

в реальности боль конвертируется лишь в агонию, курс один к одному. смайт не понимает, какую священную геометрию рэйф вычерчивает у него на груди, только слышит про "своего". и у дема окончательно сбоит компас реальности, закручивая стрелку бешеной псиной. таких стреляют. смайт безуспешно пытается подняться ближе к зику. таких убивают.

- как... мило... что ты тоже... пытаешься спасти...

они говорили когда-то: рэйф не из тех, кому нравится мучить. он убивает быстро и без раздумий, так что же он держит его так долго. смайту хочется напомнить еще и об этом, любой манипуляцией заставить зика дать ему хоть глоток свободы - и дем потратит его на то, чтобы ближе прижаться. заляпать его футболку своей кровью, вцепиться пальцами в волосы. еще пять минут - пять секунд - пять ножевых в сердце, на меньшее деметриус не согласен, если зик все-таки решится. похуй. все равно ставка была на зеро.

да сойдет      благодатный огонь      и очистит души наши

боль на сердце   е б а н о е   н и ч т о    по сравнению с яркой вспышкой у глаз. смайт жмурится на автомате, руками дергает закрыться - но он все еще в  р у к а х  у эйзекиля - и мечется по полу в предсмертной агонии. он не знает, в какой момент ему все-таки удается скинуть с себя рэйфа - или тот сам отходит подальше. все пахнет ужасной гарью, его слепит и душит, и если вот так закончится его жизнь - это ужасно глупо.

глупо было думать, что ты можешь его спасти, смайт.

- ты ебаное ЖИВОТНОЕ, рэйф!!!

остатками футболки деметриус по голове ведет, отпинывает ногами зика подальше - забывает и про поцелуи, и про желание сдохнуть в его руках.
комната трясется - или только он? он кашляет, корчится и жалко отползает подальше, не в силах дать сдачи. не в силах даже пообещать отомстить.

- мы с тобой никогда не будем своими, рэйф. надо было сдать тебе сдохнуть, как ты того и хотел.

где там зик за его спиной, что видят его холодные серые глаза - дем не знает. ладони расползаются, и он врезается лбом в холодный пол лицом. слова рвут глотку, ему есть что сказать, дайте ему сказать - но кашель душит в полуобморочном приступе и деметриус наконец с д а е т с я.

.

большой экран после стольких дней полутемных коридоров с непривычки слепит. вместо плавного профессионального движение камеры все дергается в рваном ритме шагов - пока нет ничего лучше, закрепленных на шлемах камер. на соседних дублирующих экранах сводки местности - и цифра семь выделяется большим красным пятном на карте. за нее цепляется глаз раз за разом, и смайт напрасно пытается убрать ее из поля зрения - хороший распорядитель не упускает ни одной детали.

- доброе утро, седьмая группа, - сегодня они начинают с капитаном. если все пройдет гладко, седьмая группа специального назначения перейдет под контроль смайта, - у вас сегодня новый штурман. жаль, что не успели познакомиться перед вылетом, но освоитесь в пути. напоминаю: каждое его слово - закон, его задача вернуть вас по исполнению задания живыми и невредимыми. и у нас наконец-то есть человек с опытом тактического боя.

дем хмыкает в стакан с кофе и поправляет наушник.

- приготовиться к высадке, седьмая группа. у нас и на земле есть человек с опытом. рядовой рэйф, покажите пример новобранцам.

боком зрением деметриус замечает, как по семерке начинает течь кровь.

вау еще один

еще несколько лет назад канто понял: на самом деле хорошо бывает там, где музыка не выкручивает мозг. туц туц туц. после этого он сделал правильные выводы и открыл единорог. туц туц туц. потом случилось много всякой хуеты, и теперь тишина дома заедалась навязчивым мотивом нового трека сучей граймс (в продюсерах никто иной как стоукс) и нужно было что-то погромче, чтобы заглушить это дерьмо. туц туц туц.

так он оказался в хрен знает в каком клубе на хрен знает какой улице - да поебать вообще, водитель его довез и водитель заберет. выбирал не он - анданте доверил выбор костюмчику, с которым здесь планировалась деловая встреча с неделовым, видимо, продолжением. костюмчик то ли отвалился раньше, то ли опаздывал, на звонки отвечал его войсмейл и/или тупая ассистентка, а анданте залипал в одну точку.

в голове бит сводился до показаний метронома с накиданными сверху какими-то хлопьями непонятных аккордов, будто кто-то трясущимися руками пытался вскрыть пакетик с герычем. где-то на похоронах любимой бабушки-славянки. да, в целом, похуй. тру-та-та граймс не ебашит - ну уже хорошо. кстати, блять: когда она в белобрысую перекраситься успела? бляяяяяять;;;;;;;; канто закатывает глаза от самого себя и допивает залпом водку с лимоном.

и, видимо, сам не замечает, как приглашает к себе на коленки какого-то малыша-кудряша, хлопающего глазами как трепетная лань. что тому надо определяется на раз (даже до двух считать не приходится), чтобы решить, нужно ли это сегодня канто, прриходится досчитать до трех. он останавливается на формулировке "поразвлечься" и пальцами манит бармена. перекрикивать толпу и ждать сервиса канто не любит, поэтому тот еще в самом начале вечера был подкуплен стофунтовой купюрой. ну не пропадать же деньгам было? деньги должны работать.

как и юное тело. канто голову наклоняет, чтобы лучше было видно загорелую кожу в всполохах стробоскопов и ухмыляется. ну, может парень и знает себе цену?

- по-моему, отличный трек. бит свежий и эклектика сейчас в моде, мне нравится такое, - анданте пожимает плечами и берет со стойки свою вторую водку с лимоном, оставляя одиноко стоять ягербомб. и ждет, пока кудряш начнет переобуваться. давай, бэмби, покажи, насколько тебе надо.

канто выуживает двумя пальцами телефон из внутреннего кармана и проверяет - а, ну да, ноль блядских уведомлений. или, как говорят старперы (как было на одном из треков но) your voicemail is empty. you have zero new messages. nobody cares about you. пошел нахуй, стоукс.

- я предпочитаю смотреть как другие танцуют... в некоторым смысле это моя работа. так сказать, искусствовед.

это обоссачно низко и смешно, поэтому анданте скрывает усмешку в стакане и больше рассматривает мальчишку. нужно конкретизировать, какая именно на сегодня у него специализация в искусстве и насколько оно будет массовым?

Отредактировано импортозамещение (27.06.2024 22:26:27)

+13

125

пока отложим

Отредактировано evermore (04.08.2024 15:54:29)

+8

126

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: и уже играю юной дочерью философа, прославившейся своей красотой Калипсо.
МНЕ НУЖЕН:  царь Иссина, правитель одержимый джином;
Какое-то время между Иссином и свободными племенами была вражда, но в конце концов братья, что стояли во главе свободных племен, смогли одержать победу. Правда, произошло это не случайно. Один из них заключил сделку с джином, и когда занял трон, то прогнал своего брата. Джин овладел разумом того, кто заключил с ним сделку. Душу он не сожрал, чтобы тело продержалось дольше. Можно в отражении говорить с тем, чье тело занял джин, а можно засунуть его поглубже в тюрьму разума.
Каждый месяц царь берет себе  в жены очередную красавицу, но на следующий день после свадьбы каждую из них выносили облаченную в саван. Джин высасывал души и превращал их в камни. Желал создать самый красивый камень. Но он джин и не понимает, что красота камня зависит не от внешности, а от чистоты души.
И вот однажды в царство прибывает моя героиня. Её привозят пираты и продают в дом Саргона, того, кто поставляет красавиц царю. Саргон не хочет выдавать красавицу, и это сделает игру ещё интереснее, если царь её случайно увидит.
Собственно, если он решит жениться, а героиня умирать не хочет, рабыня из дома Саргона по имени Беделия вручит ей шкатулку с "любовью" чувством как таковым. И в час, когда джин захочет поглотить её душу Калипсо шкатулку откроет. Тогда чувство проникнет в джина и он научится чувствовать. Чувствовать любовь в целом, замечать красоту мира, сопереживать. Короче, станет демоном, который познал новый мир. Что будет дальше будем смотреть по игре)
У нас довольно активный каст и очень хочется этот гештальт воплотить. В последнее время мы даже стали писать песни и накладывать на песни музыку через нейросеть suno. Получается этакая интересная рок опера) Вот, например, моя героиня прежде чем оказаться в Иссине подверглась нападению во время свадьбы. Песня, которую написал наш бард встретившись с пророчицей Присциллой про Десимуса, капитана, что её чуть было не погубил. Уверена, что и про царя много чего напишут!

Есть и песня про саму свадьбу, которую написала я.

пробный пост

Слова хозяина дома встревожили Калипсо. Однако даже поняв, где находится, она беспокоилась не о себе, а о тех, чье благополучие теперь находилось в опасности. О своей семье: отце и младшей сестре, что были беззащитны перед гневом сына Деверея. Как наяву она слышала его голос. Угрозы, которыми он запугивал её, жалили больнее хлесткой плети, проникали в мысли, терзали разум.
Калипсо собиралась лишить себя жизни, и непременно сделала бы это, покуда не видела больше радости в ней, если бы сын Деверее не поставил на весы благополучие её родных. Ради них она продолжала дышать, снося все тяготы и перенося испытания. Во имя их счастья примирилась с судьбой, когда пиратский корабль отчаливал от острова Таврос.
Перед внутренним взором Калипсо предстали обросшие полынью берега родного края. Такими она их запомнила. Такими они проникли в её сердце и остались там. Но память зла. Порой показывает не то, чего желает сердце, чем хочет любоваться взор. Берега Тавроса начали отдаляться от неё. Становиться все меньше, пока границы и вовсе не начали расплываться, а затем не исчезли, растворившись в шуме морского прибоя.
В глазах Калипсо поселилась бесконечная грусть, когда она вспомнила, что ещё оставила на том острове. Свою наивность, свой смех, и свое счастье. А что же с ней осталось? Злая боль, боль ожесточенная, пронзающая сердце огненной стрелой, безотрадная, безрадостная, сжигающая душу и терзающая разум. Сможет ли она однажды забыть её? Избавиться от боли. Вырвать из груди ту огненную стрелу, что свербела, не давая ране затянуться. Или же тот огонь ненависти сожжет её душу дотла, оставив от неё лишь маленькую горстку пепла. Пепел развеет ветром. И однажды, в розовом свете дня, он покроет берега Тавроса став его похоронным саваном. Тогда, быть может, один поэт напишет стих, а мудрец, собрав своих учеников, расскажет легенду.
Но покуда сердце Калипсо ещё билось в груди и в нём жила маленькая надежда, которую она держала взаперти, словно птицу в клетке, оставался крохотный шанс, что у её истории будет счастливый конец. Она не превратится в мстительную богиню, какой возжелал её видеть мрачный жнец, сын бога Смерти Верлок, заключивший спор с богиней любви Эас. Невидимая человеческому глазу печать, поставленная им на плече красавицы, обещавшая погибель её душе, лишь она оборвет свою жизнь, потеряет свое мрачное сияние. На пути к звездам, как говорил мудрец Эмир, тернии не страшны.
Складны были речи чужеземца, пообещавшего Калипсо помощь, и хотела она поверить ему, но сердце предчувствовало что-то недоброе. Возможно, ей просто было сложно довериться сейчас кому-то, пусть особого выбора у неё все равно не было. Однако в одном ему было сложно противоречить. Ей действительно нужно было окрепнуть.
Убранства в доме Кхатри были богатыми и могли поражать воображение, но несмотря на всю окружающую красоту, Калипсо не могла насладиться отдыхом, как предложил ей мужчина. Комната казалась ей маленькой, хотя могла уступать в размерах разве что покоям во дворце царя, воздух жгуч и сух. Она нуждалась в свежем дуновении ветерка.
Калипсо много слышала о царстве Иссин и его царе, что каждый месяц брал себе в жены новую красавицу, безжизненное тело которой выносили на следующее утро после свадьбы, но никогда не бывала там. Она хорошо знала язык лишь потому, что много общалась с торговцами, которые с превеликим удовольствием рассказывали ей о странах, где им довелось побывать. И все они, как один, говорили о ненасытности иссинского царя, не знавшего меры в удовольствиях и не пощадившего ни одну из прекраснейших дев, что были отданы ему на закланье, точно жертвенные агнцы.
Когда Саргон попросил принести ужин, а затем разместился в кресле в ожидании слуг с подносами, Калипсо окинула комнату задумчивым взглядом и заприметила небольшой балкончик, путь на который преграждала разве что тюлевая занавеска, покачивающаяся от дуновения ветерка. Собравшись с силами, она поднялась с ложа и направилась к нему, но была вынуждена облокотиться на столб, удерживающий навес над кроватью. Голова закружилась, глаза на короткое мгновение заволокла темнота. Не увидев, а скорее почувствовав приближение хозяина дома, Калипсо поспешила объяснить почему поднялась.
-Мне нужен воздух. Я хочу выйти на воздух, – сказала она, облокотившись о столб.
Светлые волосы Калипсо бурной копной упали на плечи и закрыли спину. Лицо её хоть и казалось бледнее, чем у обычного человека, не лишилось той хвалебной красоты, о которой слагали легенды. Луна, заглянувшая в окошко, отбросило тень и сделало его ещё более утонченным.
Хозяин дома не смог отказать девушке в маленьком желание и помог оказаться на балконе. Облокотившись плечом на одну из колонн, которые украшали балкон, она смогла рассмотреть дивный сад дома Кхатри, уснувший до утра. Там, под сенью древ, у дивного озера и кустов, она увидела отдыхающих павлинов. Свежий вечерний воздух успокоил её.
-Наш мир жесток, но в тоже самое время прекрасен, – задумчиво произнесла Калипсо, – но как жестокость и красота уживаются в нём? И одержит ли однажды победу кто-то из них, – она не ожидала, что хозяин дома поддержит эти размышления, а просто говорила то, что пришло ей в голову, – я много слышала о вашем царе, – повернув голову в его сторону, спустя короткую паузу, продолжила девушка, – правда ли то, что о нём говорят?

Отредактировано Авалон (29.06.2024 23:52:47)

+1

127

давай приколемся: пройдём по бордюру крыши
будем говорить друг другу голосом потише

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13326/143966.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13326/234170.gif
о том, что будем делать, как придём домой
я буду под тобой или ты подо мной?

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  garrett hedlund - прожигатель жизни, владелец бара/плотник, рубаха парень с лёгкой ебанцой;
МНЕ НУЖЕН:  dan stevens - отбитый малый, профессия на откуп, можно что-то из мафиозного главное держи наготове пушку, если ты понимаешь о чём я;

✓ дарлинг, ты мой, если лёгкий на подъём и такой же ебанутый как я;
✓ любишь толкать сюжет, а не ждать у моря погоды;
✓ не чураешься морального и не только абьюза, жёсткости, драк, стекла;
✓ уважаешь птицу тройку и посты от 5к, любишь попиздеть про жизнь и персов в чате, кидая музон, эстетику и прочее;
✓ не боишься как огня нц;
✓ ловишь триггер от огромного количества уменьшительно-ласкательных;
✓ хочу взахлёб расписывать тебе вариативность будущего, скакать с тобой по форумам и генерировать бесконечное количество гениальных (нет) идей. форум есть, но рассмотрю и твои предложения, кроме кроссов. я не флудераст, но обязательно поддержу  тебя время от времени там, если оно тебе важно;
✓ играю исключительно м+м. так что понять, простить и любить меня таким, какой есть. как говорится, велком ту пидорляндия;
✓ а ещё я немножк графист и если ты не умеешь в это, но хочешь выглядеть стильно. можно получить всё через постель

кровью на подушечке большого пальца стираешь с моих губ сомнения. тебе нравится желание, въедающееся ядовитыми чернилами лжи нам под кожу. мне - твоя придурь, с элементами садизма.
ты - больной придурок, я - не лучше. у тебя семья, рождённая от чувства ответственности. она прекрасная хозяйка: варит лучшие борщи и укладывает детей спать ровно в десять вечера. жена любит тебя, а ты принимаешь её чувство как должное, испытывая ненормальную привязанность к другу детства (привет). мы творили в юности всякое, от вандализма до помощи приютам с животными. когда ты отбитый социопат, последние всегда кажутся лучше, человечнее что ли.
мы ходили по лезвию ножа, вечно подстрекая друг друга. вместе загремели на службу. взахлёб пили жизнь, пока самоубийство моего мужа на общем семейном ужине не стало разъедать наше существование.

что произошло, как и почему?
каким образом тело мужчины оказалось в его личной квартире?
как так вышло, что твоя жена после праздничного ужина стала таять на глазах?
почему в наших пересекающихся взглядах сквозит дьявольский огонь?
давай ответим на эти вопросы вместе и никому не скажем о произошедшем.

пост абстракция

почерком размашистым по чистой бумаге. почерком безупречным выносится приговор зверю дикому, тому, кто не в состоянии справиться с сутью животной. весь этот фарс больше забавляет, чем напрягает подсудимого, закованного в наручники. будто сейчас накинется на любого присутствующего, в глотку вцепится, разорвёт. наследит за собой, наберёт очки в пользу пожизненного.

они такие нелепые в своём страхе.
по-идиотски безжалостные божьи твари.

кончиком языка по нижней губе. горящий взгляд на говорящего. истец живописно описывает злоключения, с которыми пришлось столкнуться при обучении выродка, простите, студента, на минуточку, обладателя красного диплома. его бескрайнее любопытство с бесконечной тягой к знаниям натолкнули на проведение экспериментов над пациентами на учебной практике. студент угрожал преподавателю расправой, если тот не станет молчать, отчего последний чудесным образом превратился в жертву. сказочка для взрослых с высоким рейтингом. так где же ложе, в какой момент мы упустили самое интересное?

стрелки часов в зале суда значительно сместились, из ниоткуда взявшиеся свидетели продолжали нести чушь.

ваша честь, не глупите, не верьте липовым документам.
ваша честь, мои отпечатки пальцев не могли быть на телах. даже если б я их и убивал, то так бы не подставился. я похож на идиота?
ваша честь, признайтесь, сколько вам заплатили, а остальным юристам?
ваша честь, знаете куда засуньте себе этот ваш молоточек.

чистосердечное признание? увольте. чешир улыбается во все тридцать два, когда его ведут под конвоем на выход. матушка вне себя от горя. отец не может поверить в произошедшее и в то, что не в силах повлиять на мнение вышестоящих людей, мозги которых были тщательно промыты.
отче, в этом мире никому нельзя доверять, особенно тем, кому протянул руку помощи, будет тебе уроком и мне, заодно.
всё это какой-то сюр. трагикомедия с примесью дебилизма от автора сценария пьесы.

мотать срок за другого. жевать парашу только для того, чтобы в случае потасовки продержаться подольше и казаться не розмазнёй. ведь слабых травят, заставляя до блеска вылизывать ботинки с налипшим на подошвы дерьмом, слабых имеют без куска мыла и гасят, гасят, гасят до тех пор, пока те не вешаются среди ночи в забитой камере. никто не поможет, не станет стягивать. страх быть следующим на очереди слишком велик.

кот находит лазейки, связываясь с внешним миром, достаёт по просьбе сигареты, карты, дурь. амбалы без мозгов не трогают столь ценных кадров, но и не уважают, просто оставляют в покое.

коту везёт на знакомые лица. один из охранников оказывается одноклассником. жизнь в тюрьме становится сносной, пока в поле зрения не появляется чужеземец, возомнивший себя богом.

кап, кап, кап…
капля за каплей стекают и трескаются зеркала. в отражении желтые глаза покажутся змеиными, если не присматриваться.
звон стекла.
свежий порез – неприятность незначительная. смоется кровь водой.
ни души в доме. ни запаха присутствия кого-либо. временная база отдыха пистолета на куче белья.
мысли зудящие гонят вперёд:
отыщи, ищи, найди.
тело носится из комнаты в комнату:
найти направление, отомстить.
таблетки найденные в ванной комнате смыть в унитаз, все, до единой.
страдай.
пистолет за пояс. прохладный металл хочется приложить хотя бы к одному пульсирующему виску, но жажда крови гонит только вперёд. след потерян. бежать что есть сил в неизвестном направлении, чтобы в физику ушла неуёмная боль и временная жажда жизни не растерялась в золе неудачи.
шум впереди. потасовка каких-то гопников. не имеет значения. нужно бежать мимо, мимо, мимо…
кудри!

руэри тормозит резко, чуть не вписываясь в стену здания, за мусорными баками скрывается. сканирует каждого члена низкосортной банды. сразу видно, детки из неблагополучного района приебались к тому, кто отличается или …. ты ещё одну жизнь влёгкую успел разрушить?
орут зверьём диким, привлекая к себе внимание.

ру, накинув капюшон на голову, морщится. чёртовы дилетанты весь район решили созвать на концерт. необходимо было действовать аккуратно и устранять цыпляток по одному, но времени не было, самый крикливый петушара уже приставил ко лбу лассе дуло пистолета. палец медленно выжимает курок:

- не в мою смену. – раздаётся выстрел. крикливый вопит сильнее, оседает на асфальт, хватаясь за ногу. начинается суматоха. кудрявый исчезает из поля зрения и появляется уже будучи на дороге. арисс с места срывается, успевая ранить ещё двоих. несётся через дорогу вверх по склону за парнем. нет, он не собирается орать вслед и испытывать на прочность дыхалку и не будет целиться из пистолета, теряя драгоценные секунды. фигура резко ныряет налево и теряется из виду. заброшенное трехэтажное здание

иной стиль

Гнев, подобно наточенному клинку, разрезает пространство на до и после. До – пассивная агрессия, с рождённым в ходе общения ядом, медленно проникающим под кожу, отравляющим не только кровь, но и эго человека, виновного в смерти брата и девушки. Правда его концентрации оказалось недостаточно для тотального унижения достоинства. Мелкая месть не помогла почувствовать удовлетворение. Боль продолжала свою миссию, примагничивала негатив и всё новые змеи вплетались в клубок на груди. Ком в районе солнечного сплетения разрастался с каждым жестом Ричарда, с каждым словом, направленным в сторону Арчибальда, пусть те и не несли в себе зла. Лживая забота напоказ, за плотным бархатным занавесом же – угроза смерти и повторения произошедшей трагедии, вот только инструмент для убийства иной. Растянувшееся во времени ожидание гибели капало на мозг, натягивая тетиву нервного напряжения до предела. После свершилось в момент потери управления над ситуацией. Карвер неожиданно решил уйти в неизвестном направлении без спутника, исчезнуть мороком, растворившись в тумане. Исходя из слов свидетелей их с Арчи отношений он проделывал подобное довольно часто. Пока Карвер собирался в путь, зрачки Анарина постепенно расширялись, поглощая цвет благородного янтаря, обращая взор в зловещую тьму. Однако та предпочла не делать обезболивающий укол, с вожделением ожидая премьеры спектакля, к которому так долго готовилась. Холодное помещение без окон. Ровные ряды столов с телами. Запахи формалина, хлора и спирта застывшие в спёртом воздухе. Патологоанатом медленно спустил с лица мертвеца ткань. Рин до последнего надеялся, что его разыграли - происходящее здесь и сейчас какая-то ошибка. Его близнец не мог просто взять и погибнуть. Умереть должен был он, вылетев с гоночной трассы, разбиться на высокой скорости в спортивном автомобиле, заживо сгореть на съёмках очередного блокбастера, упасть с небоскрёба с повреждёнными креплениями на страховке, получить в драке смертельный удар в висок, словить по ошибке реквизиторов настоящую пулю. Образ жизни брата зачастую пересекался с опасностью, но никогда не был связан с ней напрямую. Арчи решал любой вопрос не только посредством кулаков, он обладал невероятным талантом нивелировать конфликты, сглаживая острые углы, когда действительно начинало пахнуть жареным. Однако смерть спелась с судьбой, решили сыграть в ничью и дать именно ему освобождение от груза реальности, отправив в вечное небытие. С застывшей полуулыбкой на устах, зеркальное отражение Рина, не подавало никаких признаков жизни.

Если на мгновение забыть, где именно находились Картеры, можно было представить, что один из членов семьи спал, но его бледная кожа, холодная словно лёд, и многочисленные повреждения не давали ни капли надежды на то, что всё происходящее не более чем дурацкая шутка. Раненой птицей, сердце которой пронзила браконьерская пуля, Элис, пришедшая на опознавание тела вместе с братом и увидевшая свой кошмар наяву, вскрикнула, в ужасе закрывая рот ладонью. Не выдержав новой реальности, девушка выбежала из помещения, затем и из здания морга, падая коленями на выжженную солнцем траву. Слёзы нескончаемыми ручьями заструились по веснушчатому лицу, превращая то в маску скорби. Страдания не блокировались, выливались как и должно во внешний жестокий мир. Элис проживала их в полной мере, захлёбываясь истерикой и осознанием собственного одиночества. Сперва она проводила в последний путь отца, затем крёстную мать, а сейчас вынуждена прощаться с младшим братом, с которым за последнее время очень сблизилась. Её боль проживалась правильно, когда как Анарин, стоя среди мертвецов подобно мраморному изваянию, замкнулся в себе, не обращая никакого внимания на внешний мир. Словно приросший к кафельному полу, брюнет стоял возле бездыханного тела брата и смотрел на него словно на куклу. Ехидный смешок, раздавшийся в абсолютной тишине, заставил патологоанатома сдвинуть очки к кончику носа. Он глядел поверх них на молодого человека, с явным недоумением, когда тот разразился истерическим смехом, сотрясающим стены и потолок. Покой мёртвых нарушался странной реакцией, осуждаемой обществом при подобных ритуалах прощания. Истерика, спустя некоторое время, стихла, на смену пришло безразличие. Подделав доселе документы, сменив имя брата на своё, он подписал их при свидетелях. Похороны прошли в узком семейном кругу. Не были приглашены ни друзья, ни дальние родственники, ни какие-либо знакомые. Анарин утешал сестру, пряча ту в объятиях, отворачивал, когда гроб медленно опускали в сырую землю. Первый ком земли, упавший на деревянную крышку, заставил брюнета внутренне содрогнуться. Нанятые работники закапывали быстро, проделав работу, молча ушли, не испытывая терпение главы семьи. Когда пастор ушёл с территории кладбища, остатки былой большой семьи, с известной в больших и малых общественных кругах фамилией, ещё долго стояли возле могилы. Северный ветер подхватывал пряди волос, обсидианового цвета, моросящий дождь плевал в лицо, а ветки плакучей ивы, раскинувшиеся аккурат над могилой Арчибальда, норовили отхлестать поникшие лица. Что-то изменилось. Ветер внезапно стих. Парень готов был поклясться, что почувствовал прикосновение руки брата на своём плече, он покосился на Элис, но та безучастно смотрела вперёд себя, сложив руки в замок на груди и изредка всхлипывая. Анарин замер, прислушался, закрывая глаза. Арчи словно давал добро на имя, на месть, что назойливой мухой крутилась над головой при прочтении заключения после вскрытия. Над близнецом издевались и, судя по увечьям – сломанным пальцам, рёбрам, кровоподтёкам на брюшине, синякам, бесчисленным порезам, ожогам, чудовищные пытки шли медленно, убийцы не торопились лишать жизни. Последним штрихом стала передозировка наркотическими веществами, послание в насмешку тем, кто хорошо знал парня и его пристрастия.

Полоснув ножом по горлу шестёрку местного мафиозного босса, Рин не без удовольствия наблюдал за тем, как извергая кровь через рот, словно вулкан лаву, мужчина падает на колени и в тщётной попытке пытается закрыть руками глубокий порез на шее. Алая жидкость водопадом льётся на пол, образуя небольшое озеро, пока второй убийца находится связанным, лежащим подле невезучего товарища и глядящим на смерть того с ужасом, застывшим в стеклянных глазах. Его голова была придавлена к бетону ногой Реймонда, тяжёлым ботинком тот давил на скулу. Постепенно увеличивая давление, похуистично потягивал косячок, наблюдая за происходящим словно за шоу, которое видел сотни раз.  Разобравшись с первым, Анарин принялся за второго, мотнув головой в сторону, тем самым вынуждая Квина отойти в сторону. В затхлом подвальном помещении раздалось восемь выстрелов, столько было наград за первые места у Арчибальда, когда тот, будучи ребёнком, горел плаванием и на постоянной основе участвовал в городских соревнованиях. Голова второго после выстрелов превратилась в мессиво, ошмётки мозгов, осколки черепной коробки, брызги крови теперь были везде, в том числе и на друзьях, решивших устроить самосуд. После осознания содеянного, желудок Картера несколько раз содрогнулся. Его стошнило посреди беспорядка, устроенного им же. Увиденное подкосило его нервную систему, однако, мысленно возвращаясь к той ночи, он с уверенностью может сказать, что ни о чём не жалеет. Один из убийц перед смертью, прохрипел имя. То самое имя, которое было на устах Элис, когда она с явным неудовольствием рассказывала о бывшем парне брата, имя, которое произнёс и сам Анарин, когда отправлял его восвояси, разрывая их с Арчи отношения, имя, которое явно было причастно к подсаживанию близнеца на наркотические вещества. Ричард, мать его, Карвер, всё ещё безнаказанно топтал землю, словно шакал. Он успешно избегал возмездия до сего момента, когда Картер замахнулся ножом, не в силах больше тянуть. Замахнулся с явным желанием лицезреть перед собой такую же красивую смерть как видел однажды, забирая жизнь человека, причастного к смерти брата. Выпад не увенчался успехом, на запястье сомкнулись стальные пальцы убийцы, вывернув то до хруста. Резкая боль заставила вскрикнуть. Нож выскользнул из руки, упал, затерялся в траве. Остервенело дёрнув руку обратно на себя, в попытке вырваться, пойманный в капкан дикий зверь, схлестнулся взглядом с грозным мужчиной, не собираясь ни отвечать на вопрос, ни сдаваться.

Отредактировано тополиный пух (03.07.2024 13:01:32)

+6

128

https://i.imgur.com/B3JiAwPm.jpeg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: агрессивным мальчиком с бедами в голове;
МНЕ НУЖЕН:  такой же;
Мне сказали, что надо писать сюда, но при мысли о заявках у меня подскакивает давление. Я вот их не люблю. Так что представляете уже, через что пришлось пройти, чтобы оказаться тут? Ага, и я о том же. 
Сразу скажу, что ищу слэш, м+м. Я знаю, сейчас в романах популярны эти тропы, но нет, не хочу переделывать под гет. 
У меня есть конкретные внешности, но это можно обсудить, их много. Я тут очень конкретно залип на итальянцев из любовных мелодрам. Например, Alessandro Bedetti, Biondo, Lorenzo Zurzolo…
А что будем играть? СПОРТИВНУЮ ДРАМУ! Нет, не надо бояться. Я сам о спорте знаю только по мультику "галактический футбол" и серии книг "все ради игры"
Он - звезда хоккея, клубы уже дерутся за него и засыпают предложениями. Сыночка-корзиночка долларовых миллионеров, папина гордость. Богатый и красивый. Ну и как обычно, агрессивный. Скорее всего, латентный гей и весь такой БЭД. 
Он - фигурист. Полная противоположность первого парня, разве только в том, что за него тоже дерутся, и он грезит победой на олимпийских играх. Типикал "всего добивается сам". Мечта - заработать как можно больше денег, купить маме дом… Короче, милашка, но с яйцами. Сами можете увидеть в трико. И еще он не скрывает свою сексуальную ориентацию. Вот вообще. И если дело дойдет до нц, то именно этот точно будет сверху. 
ОНИ - одноклассники? Они делят один каток на двоих? Они в детстве не поделили коньки? Не важно, придумаем вместе что-то стеклянное в духе Юрия на льду... 

Обо мне - я газлайтер и арбузер. И точно не понравлюсь вашей ролевой маме. Не верьте тем, кто говорит, какой я мягкий и пушистый, они просто хотят, чтобы их выпустили из подвала и покормили.
Мы точно будем как женатая пара, которая видится за ужином и по выходным. Иногда приношу в зубах аватарки, но случается это раз в миллион лет…
Пишу не часто, зато стабильно и говорят, что не плохо, но мне нравится прибедняться, чтобы подбадривали и вот это. Могу говорить за жизнь, за персонажей, за игры и кр. Могу не говорить и молча притаскивать посты.

Вообще, именно эта идея горит давно, и я не передумал, но вдруг если вам откликаюсь, но вы не хотите подростков, пишите в аську или ищите меня в одноклассниках, мы что-нибудь придумаем.

пробный пост

Обнять. Прижать к себе. Прижаться самому. Слепыми, цепкими пальцами-когтями впиться в чужую мантию, словно отталкивая. Ложь для него и оправдание для себя.
Слова Себастиана разрывают душу, превращают сердце в песчинку на дне озера.
Больно.
Оминис надеялся, Сэллоу поймет и осознает, почувствует, но тот…
Любопытен и жесток.
— Лучше ты убил бы меня, — шипит Оминис и это очень похоже на змеиный язык. — Как своего дядю!
Он разворачивается, подхватывает свою сумку и выбегает в коридоры замка. До гостиной Слизерина буквально рукой подать, но слепец несется совсем в другую сторону.
Зачем он такую глупость? Скорее убежать, спрятаться, умереть. Стены Хогвартса прямо в лицо, лишь в последнюю секунду он резко разворачивается, чтобы не врезаться в одну из них лбом.
Губы горят. И рот горит. Он дракон, выдохнет пламя и сожжет все.
А лишь хотел напугать, унять свое любопытство, а вместо этого…
Слабое тело останавливается, хвост василиска теснее сдавливает грудную клетку и Гонт замирает, сложившись пополам, пытаясь отдышаться.
Он хотел излечиться, но сломлен и разбит.

Оминис не знает, в какой части замка оказался, надеясь лишь на то, что Себастиан не последовал за ним. Нет, теперь уже тот никогда не пойдет за другом. Что-то капает на пол и только чуткий слух слепца может уловить этот звук. Слезы.
Плата за поцелуй слишком высока. Оминис проводит пальцами по своим губам, пытаясь стереть прикосновения Себастиана. Или запомнить навечно.
Зачем он поцеловал Себастиана?
Зачем тот поцеловал его?
Прижал к двери кабинета Шарпа, пытаясь профессору, всему миру продемонстрировать, кому принадлежит Гонт. Будто слепой слизеринец кому-то нужен.
Не правда. Он не нужен Себастиану, но в нем нуждается Анна. Ее отчаянное желание первой и взаимной любви слишком знакомо Оминису. Трепет ее худого тело, измученного болями и проклятием, которое лишь в руках Гонта становится пылающим желанием телом семнадцатилетней девушки. Ее неумелые ласки, доказательство тому, что она ни с кем не целовалась, кроме Гонта. Желание отдаваться и доверять ему. В поцелуях она не забирает все мысли и дыхание, лишь приоткрывает рот осторожно, делая скромные попытки ответить. Вздрагивает и останавливается, стоит ему коснуться — волос, лица, плеча. Пугается, когда он трогает грудь или она сама придвигается слишком близко. Анна стесняется своего тела, не надо быть зрячим, чтобы понимать этого.
А еще она не видит в нем того же желания, что живет в ней самой. Любопытство? Да. Что будет, если коснуться, если расстегнуть пару пуговиц рубашки, позволить ладони скользнуть под нее…? Может это простое действие исправит его порочность, сделает нормальным. И влюбленным в Анну.

По ночам ему снится Себастиан и это невыносимо. Иногда Оминис зачем-то открывает глаза, ему кажется, постель применяется под чужим весом или кто-то касается его волос, лица. Он становится еще бледнее, а вместе с тем и еще красивее. Так говорит Черри в выходной перед походом в Хогсмид. Оминис давится тыквенным соком за завтраком. Странно, но по отношению к ней Гонт не испытывает никаких угрызений совести или ненависти, если не забыть, конечно, что она имела право на доступ к поцелуям Себастиана. Однако он поцеловал Сэллоу после их расставания, а потому… наверное, то не измена.
Скорее предательство — подсказывает заботливая змея на сердце, а Оминис надкусывает сэндвич.
После поцелуя с Себастианом вся еда кажется ему пресной. Великие зельевары, пробуя годами яды, тоже теряли вкус к пище.

Он стал жадным. Мысли и воспоминания пожирают разум и даже задания Шарпа не помогают. Наоборот, оказываясь в классе зельеварения или заходя в кабинет профессора, он снова думает о том, как его прижимали к тяжёлой двери. И бесконечно долго целовали… Слышал ли профессор подозрительную возню у самых дверей, а тонкий стон, что издал Оминис, когда они с Себастиан, наконец, оторвались друг от друга? Вряд ли. Потому что он сам не слышал, зато «Анна» из уст друга запомнились ему очень хорошо. И это чертово «никогда тебя не прощу».

Анна кидается ему на шею, стоит лишь постучать в дверь. Она пахнет осенью и яблоками. Объятия ее можно сравнить к прикосновению крыльев бабочек…
Горячее дыхание в самые губы. Чужой вес, выбивающий воздух из легких. Отстраняется, чтобы снова прижаться в новом приступе жадности… Нет. Не вспоминай. Думай об Анне. Вы оба этого хотите.

Оминис рад, что руки его заняты покупками из Хогсмида, а рот — рассказами о Хогвартсе. Не надо обнимать Анну в ответ, не надо делать других нелепых вещей.
И все-таки он чувствует, что она другая. Конечно, после исчезновения дяди, Анна изменилась, но сегодня дело не в этом.
— Тебе… стало хуже? Приступы усилились? —он спрашивает, зная, что она не ответит. Слишком боится, что Оминис доложит Себастиану, а тот побежит делать очередные глупости.
Гонт вздыхает.
— Я не скажу ему — произносит. Конечно, ведь они не разговаривают. Оминису сложно даже называть его имя вслух, будто кто-то наложил запрет.
— Нет. — голос Анны тих, так бывает перед очередным приступом. Они молчат. — Вы стали приходить реже.
— У Себастиана квиддич и тренировки с Шарпом.
— А ты, Оминис?
Он не знает, что сказать. Точнее, знает, но были ли те слова Себастиана проклятием или пылким обещанием.
Что-то меняется в комнате и уютное молчание становится тягучим. Он вздрагивает всем телом, когда на колени ему опускается Анна. Уже не легкие крылья бабочки, а тонкая и нежная девушка. Он чувствует удавку на своей шее и какой колючий на нем сегодня свитер. А еще что дождь барабанит очень громко по стеклу.
Анна целует его сама, неуклюже, но сколько смелости уже надо, чтобы позволить это себе?
Нет!
Дождь смывает с окна всю грязь, а язык Анны — воспоминания о поцелуе с Себастианом. Страх за эту тонкую нить, связывающую их, заставляет Оминиса вытянуть руку и оттолкнуть. Не осознавая, что она все еще сидит на нем, он вскакивает. Анна падает на пол, задев спиной и стол.

Вспышка молнии такая яркая, что она врывается в темноту глаз Оминиса. В мгновение он видит Анну (или представляет ее себе) обиженную. Разбитую.
Он видит себя.

+5

129

Нашлась

https://s12.gifyu.com/images/SrAxH.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Иван Ржевский;
МНЕ НУЖЕН:  дама сердца;
Так бывает, что собственные предпочтения иногда тоже преподносят неожиданные сюрпризы: захотелось мне поиграть импозантным мальчиком. В конце концов, не все бруталам в моей жизни быть.
Итак!
Я очень хочу окунуться в мир Гарри Поттера, каноничный по мере возможностей, и погрызть там стекла на славу. Что из себя представляет моя идея?
ОН: Трикстер, шут, бэдбой и просто харизматичная обояшка. С детства мой задуманный персонаж был окружен вайбами ПС, родители его, больше из страха, чем по собственным соображениям, рьяно поддерживали идеи Темного Лорда о чистоте крови, однако сыну свои убеждения прививали очень осторожно, всегда оставляя ему лазейку для собственного мнения на этот счет. Ему было сложно понять, на чьей стороне правда, поэтому во время обучения в Хогвартсе (на факультете Слизерина, естественно) он старался держаться в стороне, и вместо того, чтобы искать себе друзей, отдавал предпочтения занятиям. Собственно, другие ученики тоже не сильно к нему тянулись, одни из-за смутной репутации его семьи, другие из-за его сомнительной натуры, другие просто не хотели связываться с чудиком. После окончания школы началась основательная вербовка героя в ряды ПС, и он уже было почти сдался. Однако что-то пошло не так. Родители парня хоть и поддерживали темную сторону, но отнюдь не потеряли остатки сострадания в своих сердцах, за что и поплатились жизнью, укрыв от своих покровителей племянницу, чья чистота крови была под большим вопросом. Моему герою тоже грозила смерть, однако он смог вовремя скрыться (здесь мне хотелось бы сделать его анимагом). Его долгое время считали погибшим вместе со своей семьей, но спустя время его обнаружил Орден Феникса, к которому парень проявил рьяное желание примкнуть. Что будет дальше, сказать сложно: будет ли он до конца верен своему чувству справедливости или же постарается вернуть расположение Пожирателей? Финал моей задумки остается открытым. Я хочу атмосферы недоверия, возможно гонений и развития персонажа в ту или иную сторону. Ну и любовной линии, конечно же, ради нее я тут и распинаюсь.
ОНА: Здесь готова подстроиться, обсудить, однако для наглядности у меня есть несколько вариантов:
- та самая племянница с чувством вины за гибель его семьи
- приверженница взглядов ОФ (здесь, как по мне, прекрасно подойдет линия "от ненависти до любви"
- юная леди-пожиратель, за счет чувств которой он постарается втереться в доверие ПС
С удовольствием рассмотрю и другие варианты в рамках молодых и дерзких. В любом случае, я ищу не только соигрока, то и товарища., друга, готового общаться, угорать, обсуждать и делиться со мной своими потрясающими идеями.
ОТ МЕНЯ:
- гарантирую игру неспешную (1-3 поста в неделю в зависимости от загруженности в реале, все мы люди)
- общение по теме и нет, все же хочется знать не только перса, но и человека, с которым ты делишь эту булку хлеба
- адекватность
- красиво одену, если тебе зайдет моя графика
- НС играю, ну конечно же
- помогу продумать и развить твоего персонажа
- просто буду любить и гладить по гениальной маковке https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

*** Проект будем искать вместе, когда определимся, что конкретно хотим сыграть, но если у тебя в любимчиках уже есть какой-то форум, я рассмотрю и этот вариант. Но, скажу честно, внешняя составляющая форума для меня имеет немалую роль. Как-то так :э

ЖДУ ТЕБЯ В ЛС С ХЛЕБОМ-СОЛЬЮ, СТРАННИК

пробный пост

[indent] Громкая музыка разнеслась по всему салону автомобиля, шины зашуршали по мокрому асфальту. Атмосфера напряжения в собравшейся компании быстро развеялась, Стеф, по обе стороны от которой расселись два довольно привлекательных на вид парня, кажется, уже и позабыла о принятом пару минут назад поражении, все оживленно обсуждали грядущую вечеринку, и Рик, несмотря на надутую девицу на своих коленях, старался не отставать от происходящего. Бутылка джина монотонно ходила по рукам, запах сигарет в салоне становился все сильнее, пустая банка пива, осушенная Донованом еще до первого поворота, давно улетела в окно, уступив место мистеру Джеку Дэниелсу, и все были счастливы, кроме Натали. Она выбрала путь собственной гордости, предпочтя неловко держаться за сиденье, чем позволить Дону придержать ее, так что на коленях того самого козлины ее знатно потряхивало, что еще больше раздражало ее, а Рика забавляло, однако виду ни тот, ни другой не подавали.

[indent] Нат изо всех сил старалась держать дистанцию, Рик же намеренно избегал любых действий, что позволили бы им обоим закончить эту поездку с должным комфортом, однако вдруг машину резко тряхнуло, и юная Джей-Ло рухнула на грудь Донована, стремительно сползая вниз. Рикки инстинктивно обхватил свободной от бутылки виски рукой талию девушки, не дав ей окончательно потерять равновесие, и крепко прижал к себе.

- Держись крепче, суперзвезда, - тихо произнес парень, поймав обескураженный взгляд Натали на своем лице, и по-доброму улыбнулся ей.

[indent] Юная леди явно не ожидала такого поворота событий, и на мгновение замерла, но Рикки и не торопил ее. Наблюдать за тем, как в ее глазах стремительным образом рушатся установленные полчаса назад стереотипы от одного только случайного соприкосновения тел оказалось тем еще удовольствием. Он почувствовал кончиками пальцев, как от его прикосновения кожа на оголенной талии девушки покрылась мурашками, через футболку ощутил, как грудь ее стала вздыматься чаще, от чего внизу живота предательски потянуло. Волосы ее приятно пахли фруктовым шампунем и легкими сигаретами. Взгляд ее, рассерженный, но невинный, заставил Рика ухмыльнуться, а дальнейшая ее перепалка с Грэгом и вовсе позабавила.

- Дай знать, если захочешь проверить, - он ответил Грэгу за Натали и подмигнул ему, чтоб разрядить обстановку.

[indent] Всю оставшуюся дорогу Рик, несмотря на вернувшееся негодование Наты, мягко прижимал ее к себе. Это происходило само собой, словно так и было нужно, однако по понятным причинам стояк ему пришлось контролировать до самой остановки.

***

[indent] Пока девчонки развлекались в толпе танцующих, парни расположились вокруг своего излюбленного стола на пошарпанных диванах. К их компании присоединились еще двое - Дин, невысокий русый паренек со смазливой улыбкой, и Иви, брюнетка лет двадцати в сексуальном черном платье на бретельках и с кошачьими ушками на голове. Девушка подсела к Рикки, и тот, не отрываясь от обсуждения с Тони последнего чемпионата по боксу, с хмурым выудил из кармана зеленую купюру и сунул ей под нос. Иви довольно заулыбалась и захохотала, пряча стольник в лифчик.

- И как это понимать? - Грэг удивился подобному неоднозначному жесту, компания уставилась на них с недоумением.

[indent] Рик смолчал, ухмыляясь.

- Дон проспорил. Опять! - довольно констатировала Иви, делая глоток своего дамского пойла из красного пластикового стакана, цвет как нельзя кстати подходил под цвет ее ногтей.

- И в чем была суть спора?

- В том, что ты в два счета завалишь ее подружку Шейлу в койку. Помнишь ту блондинку, которая вылила тебе на голову свое пиво на тусовке в доках? Так вот, друг, больше я на тебя не ставлю, - расписал Донован, обидчиво, как бы в шутку, состроив недовольную гримасу, на что Грэг от души заржал, разливая очередную порцию виски по рюмкам.

- Я всегда знал, что ты веришь в меня больше других.

[indent] Алкоголь лился рекой, музыка звучала все веселее, а разговоры в компании друзей становились все откровенней. Пока парни с упоением обсуждали очередную промелькнувшую мимо девчачью задницу, Рикки опрокинул в себя еще одну рюмку виски и перевел взгляд на танцпол, выискивая две знакомые макушки. Нат и Стефани тусовались неподалеку от импровизированного бара, танцевали друг с дружкой в своих треклятых костюмах, и зрелище это было весьма занимательным. Не то, чтобы Рик был ярым фанатом стрельнувших поп-исполнительниц, скорее киношная одежка и вправду сидела на школьницах слишком хорошо. Ради собственного интереса Дон попробовал рассмотреть получше обиженную им ранее Стеф, в конце концов, она могла бы стать неплохим стопудовым вариантом на ночь в будущем. Наверняка она стала бы одной из тех девиц, к которым можно заявиться посреди ночи, наутро слиться и объявиться вновь, как ни в чем не бывало, через полгода с той же самой целью. Но по неведанным ему причинам взгляд снова пал на сестренку Грэгори. Она без всякого стеснения крутила задницей, терлась телом о свою подружку и смеялась, русые локоны прилипли к вспотевшей шее и ключицам. Сейчас, в мелькающих зайчиках светомузыки она выглядела счастливой, но по-прежнему какой-то совсем закрытой от посторонних. Нат словно не нуждалась ни в чьем внимании, хоть и пыталась показать всем своим телом обратное, она кайфовала от самой себя, и осознание этого заставило Рикки слегка улыбнуться. От воспоминаний о минувшей поездке слегка пересохло в горле, Рикки нахмурился собственным ощущениям, но взгляд не отвел. Какая же ты на самом деле, юная Джей-Ло?

- И на что это ты так уста-авился? - заговорчески тихо, с улыбкой протянула вдруг Иви, пригибаясь с Дону и стараясь проследить за направлением его взгляда.

- Слежу за тем, чтобы по доброму имени одной русской семейки не проехался катком какой-нибудь утырок, пока Грэг занят задницей Венди Купер, - Рик тут же нашелся
что ответить.

[indent] Иви с минуту молчала, все еще вглядываясь в толпу, и Рик уже было решил, что она отвянет, но в очередной раз недооценил степень любопытства подруги. Пока он наблюдал за тем, как Ната пробирается к бару, оставив ненадолго Стеф, Иви уже успела разглядеть Волкову и ее внимательного наблюдателя.

- Сукин сын, да ты ее хочешь! - закричала она шепотом, голос ее срывался от восторга, но внимания компании, благо, не привлек, лишь сам Рикки смотрел на нее с суровой улыбкой и отрицательно качал головой, - Не смей врать, Донован, я знаю этот взгляд! - Иви ткнула его красным ногтем в плечо, широко улыбаясь.

- Заткнись, Ив, ты понятия не имеешь, о чем говоришь, - буркнул парень, прикуривая сигарету.

[indent] Но Иви сдаваться не собиралась, ибо по части сводничества считала себя гуру, и уже предвкушала, как в качестве приятного бонуса срубит пару сотен в спорах, где коэффициент на победу будет зависеть от того, что она предпримет сегодняшней ночью.

- Сыграем в "Правду или действие"? - нгеожиданно предложила она заскучавшей компании, на что те, пожав плечами, переглянулись, а Рик ухмыльнулся ее настойчивости.

[indent] Иви соскочила с места, перелезла через Рикки и свесилась через перилы, маша руками двум танцующим девчонкам в костюмчиках поп-звезд.

- Эй, девчонки, я Иви! - она начала знакомство с задорной ноты, - Мы тут решили сыграть в кое-что, будете с нами, пока парни еще в состоянии думать головой, а не членами?

Отредактировано my.ruth (03.08.2024 15:42:04)

+6

130

временно на паузе

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13319/t219131.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  фандомными персонажами или оригинальными персонажами на их основе

в последнее время так часто стала заглядываться на кроссоверы, что самой страшно стало - но идти в пустоту, раскинув руки и смущённо крича "есть кто-нибудь?!", не хочется, так что решила предусмотрительно сесть в освещённом уголочке с картонным плакатом "ищу, ну этих... которых... соигроков, во!"

что у меня на уме?
тревога за всё и вся и домашние дела
целая охапка фандомов, которые живут в моём сердце, и их обитатели в лице персонажей, которых моя душа просит отыграть под плотным соусом романтики. в крайнем случае, можно взять этих вымышленных малышей, отряхнуть от фандомной конкретики и использовать как прототипы для создания оригинальных персонажей, прослеживающих в себе основные черты, внешность и характер отношений. будь то фандомная игра, будь оригинальная - я за любую движуху, за любые аушки (хоть в таймлайне канона, хоть модерн, хоть космоопера), преканон-канон-постканон, пляски с сюжетом, метками и тропами - лишь бы было интересно, красиво и приятно.

[indent]
сегодня в программе:

dead boy detectives
эдвин пейн / чарльз роуленд

marvel ` spider-man
питер паркер / гарри озборн

life is strange
нейтан прескотт / уоррен грэхэм

all for the game
кевин дэй / джереми нокс

dead poet society
нил перри / тодд андерсон

haikyuu!!
тсукишима кей / ямагучи тадаши

disney ` sleeping beauty
аврора / филлип

anastasia (animation film ` musical)
аня ` анастасия / дмитрий

[indent]
предпочтений насчёт ролей не имею: думаю, при личном обсуждении всё встанет на места, кто на чьи плечи упадёт)) люблю обсуждать фандомы, игру, сюжетки и персонажей, делать пачки графония-визуала по любому поводу и без, накидывать кучу фото-музыкальных ассоциаций. писать посты тоже люблю, но получается с попеременным успехом и в фазах "горения" (я нейроотличный человек, живу фазами и от одной гиперфиксации до другой и понимаю, что со мной может быть сложно и играть, и общаться, и вообще). насчёт размера, вида и прочих характеристик игры требований и личных шаблонов не имею: люблю чужие проявления творчества и реализую собственные стукнувшие в голову эксперименты.


пост

[indent] — Боже, меня уже тошнит от ваших лобызаний.
[indent] — Нет, тебя тошнит, потому что ты успела выжрать целую бутылку.
[indent] Я фыркаю, прикрываясь рукой и не отрывая взгляда от телефона. Лента инстаграм не особо интересна, но она хотя бы не пестрит всевозможными перегружающими световыми эффектами, характерными для всех клубов, в которых мне уже удалось побывать. Может меняться интерьер, меню напитков или уровень выносимости местного плейлиста, но световое шоу, больше напоминающее взрыв неоновой радуги — та самая бессмертная константа, без которой не может жить ни одно ночное заведение.
[indent] Приходится прикрывать глаза ладонью, скрутившись в креветку и едва не увалившись на столик — или под него, где определённо будет поспокойнее, чем здесь. Как минимум я буду там один, потому что остальных тянет только на столы: например, как ту девушку в нескольких столиках справа, подруга (вероятно) которой пытается стянуть её обратно на пол, пока она не расшибла себе голову, выплясывая какие-то шаманские танцы перед весьма громкой и поддерживающей публикой.
[indent] Чей-то незнакомый, очень хриплый и металлический от техники голос поёт — почти что рычит и выплёвывает — что-то, лишь отдалённо напоминающее существующие слова. Лишь спустя несколько секунд, пытаясь по-настоящему вникнуть, я понимаю, что это не английский: возможно, немецкий, в своём стереотипном, очень резком представлении.
[indent] Во всём общем шуме клуба «farben» звучит настолько похоже на «father», что меня почти что тошнит.

[indent] Громкая музыка всегда вызывала во мне тревогу, необъяснимую и туманную, кажущуюся почти что нелепой в своей беспричинности. А музыка со словами в клубах — это что-то, созданное специально для того, чтобы убить всю и так едва живую нервную систему. С ней невозможно сосредоточиться ни на собственных мыслях, ни на разговорах компании на вечер. Но, возможно, это как всегда лишь моя очередная странность, ведь первое для людей вокруг — наоборот плюс, а со вторым они умудряются справляться с такой ловкостью, что это действительно... сбивает с толку.

[indent] Я вообще не понимаю, что здесь делаю. Ни в этом клубе, ни за этим столом, ни в этом окружении.

[indent] В конце концов, экран телефона гаснет, а мне приходится поднять взгляд вверх, словно выныривая из спасительной глубины на поверхность, которая кажется мне совсем чужой. Здесь есть воздух, и я жадно его глотаю, но тёмное недоступное дно кажется куда безопаснее, чем открытые бескрайние горизонты.
[indent] Открытое пространство — это огромная, огромная опасность. Здесь невозможно спрятаться и укрыться, слиться с поверхностью, встать пазлом в окружение как объект, а не субъект.
[indent]  [indent] [здесь очень-очень тревожно]

[indent] Я закидываю в себя остатки на дне стакана, сцеловывая горечь алкоголя с липкого обода. За ночь я почти ничего не выпил, так и оставшись на грани напряжённой трезвости. Вместо этого я уже три раза сбегáл на «перекур», затянув за один день в свои лёгкие столько дыма, сколько не затягивал до этого за целую неделю. От сигарет у меня уже болит горло и стягивает в груди, словно в прямом эфире разлагаются лёгкие, но желание выкурить ещё одну настолько сильно, что плевать на любые разумные доводы, почему это плохая идея.

[indent] Засматриваться на чужих парней — тоже плохая идея, а сегодня я выбиваю бинго.

[indent] У Тео — Теодора Дорсетта — очень красивая внешность — и не менее красивое имя. Оно так твёрдо перескакивает по зубам, как по клавишам фортепиано, оставляя за собой шлейф нот и гамм. Не важно, насколько ярко или сдержано он одет — взгляд всегда цепляется за него в любом месте, где нам удаётся пересечься. Пока что эти пересечения ограничиваются лишь клубами, студенческими вечеринками и чужими сторис, иногда попадающимися на глаза, но и этого достаточно, чтобы начать формировать в голове определённый образ.
[indent] Тяжело сказать, насколько он правдив и приближен к реальности. Единственное, в чём я уверен на данный момент: Нэнси рядом с Тео выглядит счастливой и живой.
[indent] Вероятно, они всё ещё на той стадии влюблённых, которые липнут друг к другу, не стесняясь ничего и никого, и иногда смотреть на них становится действительно... неудобно. Я понимаю Бекку: у меня тоже немного крутит живот при взгляде на них. Но, возможно, немного по другой причине — и об этом думать не хочется совсем.

[indent] — Как же тяжело быть одинокой, когда рядом есть такие невыносимые вы.
[indent] — Малышка, одно твоё слово — и твой рыцарь исправит это недоразумение этой же ночью.
[indent] — Отвали, Питер.

[indent] Бекка жмётся ко мне так, как жмутся к своим тайным крашам на грани серьёзной стадии алкогольного опьянения — и данное сравнение явно не далеко от истины. Но в то же время от неё не чувствуется никакой реальной заинтересованности — скорее те самые вайбы лучших друзяшек, от чего мы, если говорить начистоту, тоже невероятно далёки: нас не связывает ничего, кроме Нэнси и её периодического желания вытянуть свою «свиту», стать частью которой нас обоих однажды удостоили чести, в свет.
[indent] Возможно, у Бекки сработал общественный сценарий по автоматическому превращению гея из ближайшего окружения в свою подружку-на-ночь, с которым можно делать любые стереотипные штуки, какие люди имеют у себя на уме, когда думают о геях — но тогда это подтверждает факт, что она весьма сообразительная девушка, потому что я никогда не говорил о своей ориентации и привычки обжиматься с каждым встречным-поперечным вроде как ещё не заимел. Или, может быть, я просто не настолько скрытен, каким всегда себе казался, и мою гомосексуальную сущность может разглядеть каждый первый после одного взгляда в мою сторону.
[indent] Или не каждый, потому что Питер продолжает прожигать меня взглядом так, словно я прилюдно облил его дерьмом, и теперь очень ярко вырисовывает в своей голове план как открутит мне каждую конечность и голову на десерт.
[indent] Иногда мне очень хочется сказать ему, что я не имею никакого отношения к тому, что Бекка не хочет — и явно никогда не захочет — спать с ним: он и сам отлично справляется с тем, чтобы отбивать у окружающих желание вообще находиться рядом с ним.
[indent] Почему Нэнси продолжает звать на попойки и его всё ещё остаётся для меня загадкой.

[indent] — Либо я прямо сейчас покурю, либо закину в себя ещё одну бутылку за раз, что никто из вас не переживёт. Пошли.
[indent] Послушно поднимаюсь вслед за рукой Бекки, тянущей меня из-за стола. Она поправляет свою задравшуюся юбку и сбившиеся в общем пьяном хаосе волосы, и я на автомате помогаю, убирая прилипшие пряди с её лица, на что Бекка улыбается мне и кокетливо подмигивает.
[indent] Питер, наверное, прямо сейчас едва сдерживается, чтобы не вцепиться мне в глотку, но я на него не смотрю. Пошёл от к чёрту. Мудак.
[indent] Вместо этого смотрю на Нэнси, кажущуюся сегодня максимально обманчиво-ангельской со своими блестящими голубыми тенями на глазах. Я наклоняюсь к ней и, когда наши взгляды пересекаются, спрашиваю, старательно повышая голос из-за общего шума:
[indent] — Мы выйдем покурить. Ты с нами, Нэнс? — и, спустя секундную паузу, которой, как надеюсь, никто никогда не придаст никакого значения, переведя взгляд на Дорсетта, добавляю: — Тео?

что-то между постом и зарисовкой в стиле "поток сознания"

[indent] Это яростные, огненные слова, оставленные ожогом с языка за фарфоровыми зубами:

[indent]  [indent]  [indent] «я тебя ненавижу»

[indent] Они горькие, как таблетки в оболочках для взрослых, в которых больше нет детских подсластителей и розовой лжи. Они острые, как ножи: Брайан нарезает безвкусные ломти на разделочной доске и прокручивает в голове сценарии, бесконечные документальные киноленты, с кровавыми отпечатками в изгибах кожи.
[indent] Это тихо, как в вакууме мусорного пакета: там спрятана Брайана гордость, надежда и жизнь.


[indent] Все семейные фотографии, с гордостью вывешенные по стенам идеальными линиями на уровне глаз, чтобы бросаться в чужие взгляды каждый безбожный раз. Ровные углы, деревянные рамки, блеск еженедельно протираемым стёкол без единой пылинки, прилипшей к жирному отпечатку. Это выверенная чистота и безжизненность жизни, равная смерти.
[indent] Стены в комнате общежития — пустые: безжизненность смерти, равная бездушности.


[indent] Экран — в разводах прикосновений похолодевшими, напряжёнными пальцами. Это судороги в точках сцепки натянутых проволок под кожей, в лабиринтах мышц и костей: скручивание шурупа, затягивающего звон скорого удара по нежной плоти изнутри.
[indent] В Брайане столько нежности, что это похоже на бесформенную грязь: её гнули, сжимали и плавили в руках как пластилин, пока не превратили в уродство, неприятное глазу.
[indent] Это временность нужды, просыпающейся в глубокие ночи: на экране высвечивается имя, высеченное шрамом меж рёбер, и пальцы стирают вызов касанием нежнее, чем то имя когда-либо заслуживало.


[indent] На кухне капает кран, в туалете сломана защёлка, за рамкой общей семейной фотографии спрятана дыра в гипсокартоне: дом гниёт изнутри, покрытый психической плесенью, и Брайан чувствует её мёртвое движение по своим лёгким от каждого вдоха в этом доме.
[indent] Плесень не вытравишь растворами и домашними методами, не сдерёшь скребками, не выжжешь пламенем.
[indent] Брайан сбегает, не исцеляясь: плесень идёт вместе с ним, в грибках, поросших тонким слоем по внутренностям.


[indent] У отражений нет привилегии в собственной жизни — и всё же они шепчут Брайану из каждой поверхности в кошмарном бреду:

[indent]  [indent]  [indent] «я тебя уничтожу»

[indent] У отражений не должно быть привилегии выглядеть иначе, чем зеркальность жизни — и всё же они совмещают в себе все образы, прищуры и злые надменности людей, которые успели вломиться Брайану в сердцу без приглашений и примитивных манер.
[indent] Это отсутствие воспитания и банального уважения; злобность души, ищущей очищения через перекидывания своего пепла преисподнии в чужие карманы. Это намеренность в боли, выводимой лёгкой рукой как роспись на память: Брайан помнит о них годы спустя, как бы ни старался сжечь свою память дотла, уничтожив себя же.

[indent] Это не помогает.

[indent] Это не помогает, и не помогают таблетки, и не помогает крик, и не помогает молчание, и не помогает выпущенная жертвоприношением кровь для духов в пыльных углах разума.
[indent] Это не помогает, и Брайан хрипит в вакууме мусорного пакета, неслышный самому себе, потерянный где-то между надеждой и гордостью, прижимая уродливые осколки жизни к своей голой груди с тонкой кожей: даже надпись «хрупкое, осторожно» не действует на чужую нужду в разрушении. Наоборот: их хаос тянется непроизвольно, магнитом полюсов с мощностью, от которой сгибает металл и раздавливает голову.

[indent] Это жизненное проклятие, незаметно перетекающее в смерть.

[indent] Это обречённость, заключённая в одного-единственного человека.

Отредактировано armadeer (13.08.2024 19:02:08)

+14

131

https://i.imgur.com/jGcqO84.png
дельфин - обещание дельфин - надо

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  эомером; 
МНЕ НУЖЕН:  арагорн; 
что мы имеем? первая встреча, во время которой эомер из "а че это вы тут делаете, а? отвечайте!" превращается в "мяу-мяу проходите пожалуйста вот вам лошадка", стоит в разговор вступить арагорну. мы имеем битву при хельмовой пади, в которой арагорн с эомером дерутся бок о бок, прикрывают друг друга, все время смотрят, где же второй, и сильно стрессуют, когда не находят глазами другого (это если по книге. по фильму можно тоже что-то классное намутить). дальше мы имеем тот факт, что пока арагорн не уходит на тропы мертвых, они с эомером ходят все время вместе, как приклеенные: едут в изенгард, во время разговора с саруманом, во время марша обратно. а потом, собственно, решение уйти на тропы мертвых, и арагорн, который выглядит уставшим и измученным, и беспокоящийся за него эомер, и обещание обязательно снова увидится, "даже если все силы мордора будут стоять между ними".
а потом пеленнорская битва, и все силы мордора между ними.
вот только это не имело никакого значения.

в общем, я верю в искреннюю любовь между этими двумя настолько, что готова отправить арвен в валинор, хотя она вообще ничего плохого мне не сделала. 

пост один

вообще-то рори никогда не был паникером. и совершенно точно ему было не привыкать к виду крови. очень сложно играть в квиддич и не получить хотя бы разок бладжером прямо по роже, не говоря уже о всякой мелочи, типа царапин. а рори прилетало не раз и не два, не говоря уже о тех незабываемых случаях, когда после удара мяча его сносило с метлы и он приходил в сознание на койке имени паркина в лазарете. 

поэтому собственная излишне нервная реакция на расквашенную физиономию бенджи удивила даже самого рори. фенвик же и вовсе застыл на месте, позволяя рори провести свою нехитрую диагностику, хотя толку от нее немного. у него ни образования, ни опыта, чтобы действительно понять, насколько серьезные травмы. но для самоуспокоения и этого хватает. кожа под его пальцами теплая, а морщится бен только тогда, когда рука неосторожно проводит по ребрам, надавливая чуть сильнее. 

рори не помнит, как они аппарировали. но хорошо помнит ощущение бьющегося пульса под подушечками пальцев, когда он за руку тянет фенвика к выходу из лютного. он помнит грубую фактуру куртки, когда он сжимает плечо бенджи для парной аппарации. и он  п и з д е ц к и  четко помнит контраст между холодным кирпичом и горячим дыханием бена на своем виске, когда приходится прижаться к стене, чтобы избежать любопытных глаз магглов. в любой другой ситуации рори бы отшутился. с кем угодно другим рори бы отшутился. с джимом, килин, рейч или даже с маккормак… паркин бы придумал глупый заход, вроде «такой ты хорошенький, сил моих нет», а потом с громким хохотом вывалился из проулка в паре минут ходьбы от дома, куда привык аппарировать. да вот только бенджи - не джим. и дураком себя перед ним выставлять очень не хотелось. ну или хотя бы еще большим дураком. 

- прости, - бурчит рори и только тут замечает, что все еще держит фенвика за запястье. он разжимает пальцы медленно, словно от резкого движения бен может сбежать. - мы ко мне домой. у меня с некоторых пор походная аптечка всегда собрана. посмотрим, сможем ли вернуть твоему личику прежнюю красоту и свежесть. 
рори  н е  краснеет. 
и шутка  з в у ч и т, как шутка, а не как подкат третьекурсника-неудачника, которым он  н е  был. 
и он совершенно точно быстро выходит из проулка  н е  потому что смущен, а потому что надо домой. 

бен в его квартире смотрится так, будто всю жизнь в ней жил. он обыденно снимает куртку и вешает ее в прихожей, обыденно заходит в комнату и совершенно обыденно садится на стул. и рори будто теплой волной окатывает. 
«это потому что мне нравится, когда в моей квартире гостям комфортно, - говорит сам себе. - потому что мне нравится, когда они чувствуют себя как дома». 
он снимает с себя толстовку, оставаясь в одной футболке, на пару секунд пряча свою раскрасневшуюся физиономию от бенджи и беря себя в руки. у него даже почти получается. во всяком случае, когда он оборачивается к бену, рори спокоен, не смотря на то, что взгляд фенвика - без вызова, без насмешки, но прямой, в глаза, будто в самую душу - совсем не помогает. 
- ну в первую очередь я перестану трястись, как библиотекарша перед дверью в «белую виверну», - пытается разрядить обстановку паркин. - а то руки трясутся, - признаются он уже несколько серьезней. - ну а потом пойду за аптечкой. или даже совмещу. сиди тут, - вообще-то это должно было быть сказано в приказном тоне, будто он действительно знает, что делает, но получается тихо и мягко, почти просяще. 

походная аптечка, которая по иронии вселенной никогда не носится с собой, а лежит спокойно в ящике на кухне, ожидая, когда ее безалаберный хозяин снова влезет в какую-нибудь историю, которой через недельку не грех будет поделиться с товарищами под громкий гогот, нашлась довольно оперативно. конечно, ничего особенного в ней не было, но рори строго следил, чтобы экстракта бадьяна было достаточное количество, рябиновый отвар не заканчивался и даже колба с кровевостанавливающим имелась. 
разложив это все добро на журнальном столике, паркин осмотрел поле деятельности и про себя порадовался, что глубоких ран, которых следовало залечивать сначала магией, у бенджи не было, потому что, откровенно говоря, с лечебными заклинаниями, кроме банального эпиксеи, без которого приличному игроку в квиддич просто не выжить, у него не очень ладилось.

но пальцы все равно дрожат, когда он осторожно берет бенджи за подбородок и поворачивает его лицо к свету, чтобы лучше видеть. куда там до твердости рук самого фенвика, который касался так, будто имел на это полное право, с полной целительской уверенностью, что тело под его ладонями принадлежит только ему, а потом уже какому-то там пациенту. это всегда завораживало, то, что бенджи мог делать своими руками. а еще восхищало и немножечко пугало.
пузырек с экстрактом бадьяна дрожит вместе с рукой, и первая капля падает мимо царапины на виске. зато вторая — как раз в нужное место. края раны шипят, и рори морщится, прекрасно зная, что процесс заживления болезненный.
- так ты был в клубе? — спрашивает он, стараясь разговором отвлечь от неприятных ощущений. 
слово «клуб» ассоциировалось у него с громкой музыкой, мигающим светом, алкоголем и танцующей толпой разной степени развязности. представить бенджи танцующим с какой-нибудь девушкой не получалось. зато прекрасно получалось представить его сидящим на диване и этим своим  в з г л я д о м  наблюдающим, как эти самые девушки танцуют. рори хмурится, наблюдая как по скуле бенджи стекает экстракт, которого он дрогнувшей рукой вылил больше, чем надо. — так это тебя девчонки так расцарапали, которых коктейлем не угостил?
паркин улыбается.
широко, весело и  а б с о л ю т н о  не искренне. 

пост два

- нет, ну это не прикольно, - говорит эд, глядя на остатки зелья, которые еще не успели вытечь через проплавленное дно котла. все остальное уже перекочевало на пол, где уверенно расширяло зону своего влияния. над здоровенной лужей валил пар, рабочий стол можно было списывать сразу, про котел и говорить нечего. хитченс ставит вытащенные из ящика колбы, в которые он оптимистично собирался разлить свой последний эксперимент, хватает за спинку стул, ставит его в непосредственной близости от все еще увеличивающейся жижи на полу и с задумчивым «хмм» принимается рассматривать это безобразие. 

отрицательный результат - это тоже результат, так? следовательно, и из этой ситуации можно было сделать выводы. например, что с мандрагорой он, наверное, переборщил. хотя, может, и еще с какой дрянью, больно уж цвет мерзкий у вылившегося варева получился. и запах подозрительный. а еще можно сделать вывод, что огонь надо бы поменьше. и что котлы у потажа говно редкостное. 

эду резко захотелось причинять добро и наносить справедливость. ну или хотя бы банально набить котельщику физиономию, потому что если он действительно профи, которым притворяется, нехрен выставлять на продажу халтуру, случайно названную котлом! да, именно так!

не размениваясь на дальнейшие промедления, хитченс встает со стула - тот подозрительно хрустит, но выдерживает - закладывает за ухо волшебную палочку и запихивает в карман джинсов привычный нож. комната перед глазами немного плывет, а еще, кажется, пол немного неровный. но это мелочи! он сейчас двинется разбираться с потажем, а потом и с полом разберется. 

глаз цепляется за мерзопакостную лужу, и на секунду у эда возникает  желание ее убрать. но тут же пропадает, потому что неудавшееся зелье  можно убрать и позже. а еще лучше привести сюда самого мастера - прости, мерлин! - котлов, чтобы он посмотрел на это безобразие и сам убрал! да!

вообще на самом краю сознания хитченса тихо и тоненько зудит мысль, что вообще-то он не склонен к агрессии и идти бить морду котельщику за испорченный котел - сильно не в его характере. с другой стороны, котел уже был третий на этой неделе. и эд был хорошим зельеваром, чтобы после второго загубленного эксперимента уверовать, что это не его вина. поэтому голос разума звучал все тише и тише, пока он завязывал шнурки растоптанных кроссовок, и совсем заткнулся, когда эд вышел из мастерской в заполненный разномастной толпой лютный переулок. 

он уже почти дошел до смешного шляпного магазина, когда разум снова вышел на связь и напомнил, что вообще-то у него сегодня были планы. конкретные такие. которые завязаны не только на нем и которые невозможно послать лесом и заняться  д е й с т в и т е л ь н о  важными делами, но и включают в себя алису с каких-то там пор лонгботтом и дамокла, которого подводить вообще будто ребенка обидеть. хитченс не был очень уверен прямо сейчас, но новый котел ему давно был нужен, так что он мог предупредить алису, что зайдет за ним перед встречей. эд поджимает губы, смотрит на наручные часы и лицо его вновь светлеет. в любом случае, до встречи еще остается время, вполне можно успеть повозить потажа мордой по его котлам, как провинившегося кота, приговаривая «кто это сделал?» и добежать до - какая ирония - «дырявого котла» и встретиться с алисой. жаль только, что светлую мысль показать к какому ужасу приводят потажевские бракованные котлы придется отложить. 

довольный таким раскладом, хитченс зашагал еще бодрее, стремясь как можно скорее добраться до лавки. губы растягивала счастливая улыбка идиота, точно знающего, что сейчас он будет делать гадость и ему от этого будет хорошо. возможно, и миру в целом будет хорошо. окружение приятно расплывалось перед глазами, а на душе царило умиротворение и желание подарить человечеству что-то светлое. например, фонарь под глазом котельщика. 

- привет, старик! - хитченс не притормаживает перед входом в лавку, открывает дверь ногой, еле уворачиваясь от нее, когда та с грохотом ударяется о стену и отскакивает, проходит мимо котлов, расставленных по помещению в художественном беспорядке, и с этого разбега запрыгивает на стойку, задницей растолкав еще парочку котлов, демонстративно расставленных на ней. - у тебя совесть есть? - радостно вопрошает он у несчастного продавца, ничуть не смущаясь зрителей. 

ну разве что чуть-чуть, когда он может, наконец, взять себя в руки и сфокусировать зрение. 
- о, привет, алиса! - эд разве что рукой ей не машет, совершенно наплевав на серьезное выражение лица подруги детства, отрочества и юности и ее спутника. разглядев в спутнике фрэнка, хитченс улыбается еще шире. 
- привет, здоровяк! чего такой хмурый? или у вас тоже все котлы расплавились и вы пришли за расплатой и справедливостью?

эд улыбается во всю зубную поликлинику, осматривая небольшое помещение лавки. сейчас она выглядит гораздо приятнее, чем в прошлый раз, когда он заходил: углы комнаты приятно скруглены, пол под интересным уклоном, явно зачарованным, потому что направление уклона то и дело меняется.
- что-то поменялось! ты что убрался тут?  
хитченс оборачивается к котельщику, и тут замечает еще одного человека. - ооо! да тут сегодня многолюдно! ден, а ты что тут забыл? а давайте этому халтурщику все вместе морду набьем?

атенсьон! вообще я пишу лапслоком, но видит бог ради этих двух котов я изменю это. а еще можем махнуться ролями, если вдруг что.

Отредактировано THORESEN (16.07.2024 15:03:03)

+7

132

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14947/598146.jpg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  одним из персонажей aftg (либо Жан Моро, либо кто-то из этих ребят в пейринге с ним: Рико, Грейсон, Ичиро, Джереми, могу попробовать Кевина, но с ним сложнее);
МНЕ НУЖЕН:  Жан, если вы сами хотите его сыграть; персонаж, которого вы видите в паре с ним, если самого Жана хотите оставить мне;
Итак, у меня обсессия - Жан Моро, бывший Ворон, проданный, преданный, многократно травмированный, шлюха поневоле, идеальный игрок по профессии. Человек, которому приходится ощупью изучать жизнь вокруг, мучительно выяснять, что ему нравится, где его границы, на что похожи его желания. Жертва, научившаяся справляться с любыми ударами, убедившая себя, что заслужила всю свою боль. Выживший, идеально натасканный на жестокость и считающий, что только так и можно.
Я хочу сыграть с этим персонажем почти любые сюжеты - как его ломали; как он выживал; как пытается теперь узнать, на что похожа жизнь, а не выживание. Одинаково люблю сюжет и НЦ (оно тут очень уместно, как по мне, причём рейтинг и за секс, и за насилие), можем глубоко уйти в дарк, можем чередовать его с флаффом, можем успешно приплыть к хэппи-энду. Генерировать сюжеты умею, к диалогу способен, да и вообще способен быть довольно приятным. Найдитесь, а? Давайте закроем этот гештальт.

пробный пост

В этом весь Гаррет Хоук — расслаблен и совершенно спокоен, будто и не впустил только что в свой дом того, кто способен в прямом смысле слова прикончить его в несколько движений руки. На мгновение перед глазами возникла отвратительно яркая картинка того, как он вырывает Гаррету сердце, досуха его выжимая, и Фенрис поспешно сморгнул этот образ: слишком живо, так живо, что, кажется, в воздухе сладковато запахло кровью.
"Shutta!" — Фенрис украдкой провёл ладонью по лицу, отгоняя мерзкое видение. Нет. Этого не случится сегодня, не должно случиться. Не между ними.
Кто знает, пожелало бы наваждение отступить или нет, но, как известно, друзья нам нужны, чтобы справляться с ситуациями, с которыми мы не можем совладать сами, и в этот раз таким другом оказался вовсе не Гаррет: пока радушный хозяин разливал бренди, его огромный мабари заприметил и узнал гостя. Фенриса чуть с ног не сбило это гигантское мохнатое ядро, явно настроенное поделиться всей своей любовью.
— Здравствуй, Малыш, здравствуй, — кажется, только в разговоре с этим псом в хриплом голосе эльфа и прорывались ласковые ноты. — Я соскучился. Да, давно не виделись, да, я тоже рад тебя видеть, мой хороший...
Вот бы можно было просто отбросить все заданные только что вопросы, выпить вместе бренди, повозиться с Малышом, посидеть у камина... Фенрис мысленно обругал себя малодушие и напряжённо нахмурился, рассматривая Хоука, который даже сейчас выглядел так, будто просто собирался провести приятный вечер со старым приятелем. Жаль, что о приятности нечего и думать — в этом Фенрис убедился, как только Гаррет начал отвечать на его вопросы.
— Значит, вот как? Никаких демонов, да? Какое облегчение это знать! — он саркастически фыркнул и взял стакан с бренди. — Но сравнение, уж прости, напрашивается само собой: одного малефикара всегда хочется сравнить с другим, — надо же, сколько яда. Кто бы мог подумать, что именно с этим человеком он будет однажды так разговаривать.
Нет, не надо так, между ними ведь ещё не случилось ничего плохого, да и вообще ему не в чем упрекнуть Хоука после Троп, как не в чем было упрекнуть с первого дня знакомства. Так зачем же так ядовито и зло? На что эта злость? Дело в магии крови или в том, что Хоук всё скрывал, а теперь ещё и ведёт себя, как ни в чём не бывало? В том, что какого-то демона Фенрис чувствует себя обманутым?
Приглашением сесть он не воспользовался, так и остался стоять, сверля Хоука настороженным, цепким взглядом, только стакан разом почти ополовинил да глуховато процедил в ответ:
— Я не боюсь тебя, Хоук, — кажется, это прозвучало угрожающе, хоть Фенрис совсем такого не планировал.
Он хотел объяснить, что дело не в страхе, хотел найти слова, чтобы сказать, как много для него значат правда и ложь именно от Гаррета, и как ему хотелось искренности между ними, пусть он и понятия не имеет, почему, хотел сказать, что никогда не сможет — и не захочет — видеть в нём просто ещё одного из магов со всеми их искушениями и преступлениями. Создатель свидетель, он всего этого хотел, но разговор вдруг принял такой оборот, что все эти желания заслонила вспышка слепящей ярости.
— Для чего я пришёл?! — взорвался Фенрис, так и сверкая глазами. — Я пришёл к другу, если всё ещё могу тебя таковым считать! Пришёл задать вопросы и разобраться и я не знаю, кем ты меня считаешь, если думаешь, что я стал бы спрашивать, зная ответы, стал бы играть с тобой в игры! — бренди выплеснулся, когда он отставил стакан на каминную полку, потом порывисто шагнул к Хоуку: — Ты думаешь, я выдал бы тебя? Привёл бы к твоему порогу храмовников?! Fasta vass, с каких пор я в твоих глазах предатель, Гаррет Хоук?! — между ними теперь не больше шага, Фенрис смотрит Гаррету в глаза. И никак не может понять, почему что-то так болезненно и сильно сжимается в груди.

0

133

https://64.media.tumblr.com/a8babe18b267f9c520e90df5dd5e0712/eb0273a8cdf354c1-40/s500x750/10d26993a32c4e81ac0026eb07a38b2fb94474cf.jpg

https://64.media.tumblr.com/c9aca98f1388c18131462f2249558e0a/eb0273a8cdf354c1-12/s500x750/4356089cae76659be1a855917753d70029f2898d.jpg

https://64.media.tumblr.com/ad7b652f150cc24cea3a84a49c3b4ebb/eb0273a8cdf354c1-5b/s250x400/86755681876f08237492c4c4b2d671a367a84b18.jpg

https://64.media.tumblr.com/93564d0e54ec1b8409c57dc73a554089/eb0273a8cdf354c1-b1/s500x750/12a27e5f62e4ba5ccaa117f5eb0890c8c272d704.jpg

https://64.media.tumblr.com/61b66244f81eb01e9d3d8ef763a3a251/eb0273a8cdf354c1-4f/s500x750/84243aaf0ccfaee4ac3f22f222fbcca7f244a7ff.jpg

https://64.media.tumblr.com/0309fb286d8a081debd58c794affafc4/eb0273a8cdf354c1-51/s500x750/9c0ed96623628a360a843556c08f0b8555084568.jpg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: вероника марс
МНЕ НУЖЕН: логан экхолс

старая безумная женщина ищет такого же старого безумца, кто согласиться окунуться в нуарный мир сериала 2000х - школьные разборки, драмы, любовные треугольники, ревность и недоверие. все, чем так славиться токсичность. идей для развития событий море, ибо канон предоставляет нам целый пласт времени, в котором можно накрутить все, что захочется. ну и в хочется, чтобы герои получили лучшую жизнь, чем предложили им сценаристы [если не смотрели 4 сезон - может оно и к лучшему].
в целом, можем даже поиграть не только этих двух - в сериале много интересных персонажей, так что можно будет поэкспериментировать

умею вот так

Голова идет кругом, а я сама вряд ли когда-то поверю в реальность происходящего.

Удивительно, как мир может перевернуться с ног на голову за считанные секунды. Я вижу Тео, что с любопытством озирается по номеру, что-то говорит, а мне изо всех сил приходится концентрировать все внимание на нем и его словах, только бы не представлять его обнаженное тело в душе - предлагать ему такое было не совсем уместной идеей, подсказывает мне здравый смысл, но фантазия и алкоголь уводят мое сознание в увлекательнейшее путешествие. Мне было достаточно тех недолгих минут, что Тео предстал передо мной в мокрой, облепившей каждый миллиметр его тела футболке, чтобы рассмотреть его фигуру и понять, насколько он невероятно красив. Невольно проводя сравнение со всеми мужчинами в моем окружении, я едва ли смогу вспомнить хотя бы пару человек, кто мог бы похвастать столь атлетическим телосложением. И пусть все они были моложе и лучшие годы их жизней еще впереди, ни один из них Тео даже в подметки не годился.

Вновь увлекаемая собственными мыслями, я не сразу реагирую на то, как же тесно стало в номере. Дыхание перехватывает, как только сознание бьет под дых - это не в номере стало тесно, тесно стало между нами - расстояние, что отделяло наши тела друг от друга, стало ничтожно маленьким, заставляя меня забыть обо всем на свете. Запах хлорки неприятно бьет в нос, но он быстро теряется на фоне его собственного аромата. Властные и сильные руки оказываются на моих бедрах, отзываясь болезненными ощущениями на задворках сознания, а я ловлю себя на мысли, что мне это нравится. Мне нравится, как по-хозяйски он расстегивает молнию на чертовом платье, в котором мне становилось невыносимо жарко; нравились его жадные беспорядочные поцелуи, в которых не было и намека на нежность. В моменте мне даже кажется, что мужчина, так бесцеремонно ворвавшийся в мое личное пространство и так нагло захвативший все мое внимание и проникший в самое естество, слишком хорош, чтобы быть правдой. Он - идеал всех моих томных фантазий и самый неприличных грез: каждый его жест, каждый поцелуй, каждый вдох - настоящее наваждение. Один его выдох над моим ухом - вдоль позвоночника расползается волна мурашек, вызывая легкую дрожь предвкушения во всем теле. И в этот самый момент, я понимаю, что потеряна.

Моя реальность, моя жизнь - все это превращается в одно сплошное серое пятно, словно я не жила до этого самого момента, словно меня просто не существовало. А теперь, найдя в руках незнакомого мужчины столь сладкое наслаждение, я понимаю, что и жизни после у меня не будет. Тео целует меня – требовательно, но смазано - а я буквально ощущаю, как колени начинают дрожать. Стена встречает мое разгоряченное тело неприятной прохладой, я немного морщусь, пытаясь помочь Тео избавиться от теперь такой ненужно одежды, а после теряюсь во власти его рук, стоит ему лишь развернуть меня к себе спиной. Ягодицами чувствуя его член, мечтаю чтобы эта страстная пытка не заканчивалась, хотя мысленно почти умоляю его скорее оказаться внутри. И первый толчок отзывается во всем теле сильнейшей дрожью; глухой стон срывается с моих губ и тут же затихает - Тео вновь целует меня так, что рассудок затуманивается. В этом мире не существует никого - только мы двое в этом чертовом душе.

Оргазм, достигнутый столь быстро, волной дрожи разливается по телу - колени трясутся, мне сложно удержаться на прямых ногах, но я не готова вернуться в мир, в котором не будет Тео, а он, словно читая мои мысли, продолжает меня целовать, разбавляя наше единениями поэтичными высказываниями. Мне едва ли хватит сообразительности сейчас, чтобы оценить глубину его души, но это немного приводит меня в сознание. Неохотно отрываясь от столь полюбившихся губ, я смотрю на мужчину исподлобья и лукаво улыбаюсь, ловя каждое его движение - теперь, когда внутренний зверь был выпущен наружу и первый пожар страсти между нами поостыл, жесты стали нежнее, взгляды дольше, а молчание не столь губительно. - Что ж... Хорошо, что ты оказался здесь. - я встаю на цыпочки, стремясь сократить расстояние между нашими лицами до минимума, снова прильнув к мужчине всем телом, но не разрывая зрительного контакта: моя улыбка сейчас - мое оружие - Уверена, этому городу еще есть чем тебя удивить - кивая в такт собственным словам, на этот раз я целую его первая, зарываясь пальчиками в его мокрые растрепанные волосы, и громко смеюсь, когда мужчина прижимает меня ближе, заставляя больше прогнуться в спине и отклониться назад под весом его тела.

Помещение заполнено паром от горячей воды - кран выкручен слишком сильно, стекла душевой кабины потеют, но мы этого совершенно не замечаем - распаленные друг другом, мы растворяемся в моменте, поддаемся собственному безумству чувств, предпочитая отказаться от реальности, что находится за закрытой дверью, а счастье, от которого подкашиваются ноги, накрывает с головой. Я едва ли могу вспомнить мужчину, рядом с которым время и мир вокруг переставали существовать - ни с кем из них мне не удавалось настолько забыться и потеряться в человеке. Безграничное чувство свободы и вседозволенности - тот запретный плод, который всегда был перед моими глазами, но никогда не был распробован: каждое свидание, каждый ужин, каждый секс - все это теперь казалось настолько правильным, чтобы зубы сводит от пресности и отсутствия искр. С Тео же все по-другому: он самая горючая и легковоспламеняющаяся жидкость, а я - словно небрежно брошенная подожженная спичка. Возгорание происходит мгновенно, стоило нам встретиться взглядами - я бы и подумать не могла, что через каких-то несколько часов мужчина, так бессовестно укравший мое внимание, будет стоять напротив, заботливо вытирая мои влажные растрепанные волосы, покрывая доступные ему места обжигающими поцелуями, а я, словно неопытная школьница, снова будут покрываться мурашками от любого его прикосновения - он заставляет меня чувствовать себя особенной, необычной, важной - словно я такая одна: красивая, желанная. Только его.

Заворачиваясь в пуховое полотенце и оборачиваясь к зеркалу, влажной рукой провожу по гладкой поверхности стекла, оставляя после себя разводы - вода тонкими струйками стекает вниз, открывая взору сумасшедшую картину: мои влажные волосы, переброшенные на одну сторону, руки Тео на моей талии и он, смотрящий мне в глаза через зеркало. Одна его фраза и в моей голове снова начинается кавардак, а мужчина, не разрывая зрительного контакта, наклоняется и оставляет невесомый, словно все происходящее - игра моего воображения, поцелуй сначала на шее, потом за ухом. Чувствую, как внизу живота скручивается тугой узел возбуждения: смотреть на Тео и не иметь возможности поцеловать его - нестерпимая пытка. Но я принимаю правила его игры, ловко выскальзывая из его объятий и увеличивая расстояние между нами. Замираю в дверном проеме, поворачиваюсь к нему лицом и улыбаюсь - Тогда иди и возьми, lover boy. - одно движение и полотенце оказывается на полу, обнажая перед Тео не только мое тело, но и душу, которую я готова всецело отдать ему на растерзание.

Его поцелуи сравни агонии - я умираю и возрождаюсь снова, стоило мужчине только чуть крепче обнять меня за талию, прижимая к себе. Я забываю обо всем, что было до него и совершенно не хочу думать о том, что будет после. Сейчас есть только мы в этом дурацком номере богом забытого отеля и эта нервирующая меня разница в росте. В очередной раз, ощущая его руки на своих бедрах, приподнимаюсь на мысочки и Тео, будто прочитав мои мысли, подхватывает меня на руки, позволяя мне обвить его торс ногами. Несколько шагов и я оказываюсь на том самом столике, где стоял утюг - предмет с грохотом улетает куда-то в низ, а я заливисто смеюсь, когда Тео невольно чертыхается, отступая чуть назад. Не позволяя паузам заполнить пространство, я вновь притягиваю мужчину к себе, откидывая голову назад и жадно хватаясь за его плечи в поисках опоры: дыхание сбивается моментально, кровь закипает в жилах, его пальцы, так скоро оказавшиеся у меня между ног, сводят с ума. Первый стон тонет в поцелуе, который Тео дарит мне спустя несколько минут блаженных пыток; второй, чуть более громкий, звучит над его ухом, когда возбуждение становится невыносимым. - Пожалуйста, Тео - мой шепот, смешанный с легкими стонами, кажется, заводит мужчину еще больше, потому что просить дважды его не приходится. Первый толчок и я, обхватив мужчину ногами, сильнее прижимаюсь к нему всем телом, позволяя ему погрузиться внутрь на всю длину. Мои руки путаются где-то в его еще влажных волосах, с губ срывается легкий вскрик, когда я снова чувствую Тео. В голове тут же начинаются взрывы фейерверков от переизбытка эмоций, мир сужается до одного только этого момента и голубых глаз напротив, а его глухой рык пускает очередную волну мурашек вдоль позвоночника - Тео, Тео - беря его лицо в ладони, я заставляю мужчину посмотреть мне в глаза, чтобы привлечь его внимание. Не прекращая ритмичных движений, он поднимает голову, обхватывая одной рукой мою талию, а второй опираясь на стол; с трудом справляясь с собственными чувствами, целую его, не открываясь от голубой радужки, обрамляющей расширенные зрачки. - Смотри на меня. - еще один смазанный поцелуй, мой тяжелый выдох и визуальный контакт. - Я хочу, чтобы ты смотрел на меня.

Ускоряя темп, я вижу, как ему сложно сдерживаться, но Тео выполняет мою просьбу, от чего мой разум совсем съезжает с катушек: такого животного возбуждения и столь сильных эмоций я никогда не испытывала, оттого моменты, проведенные с ним становятся ценнее. В мысли болезненно пробирается реальность, бесцеремонно напоминающая о том кто мы есть, но даже это Тео умудряется исправить. Когда оргазм яркой вспышкой вспыхивает в голове, мужчина резко отстраняется и снова подхватывает меня на руки, чуть сильнее сжимая мои бедра. Секунда и я оказываются на кровати, придавленная тяжелым мужским телом, а еще через секунду я вновь ощущаю себя наполненной и цельной, словно мы с ним - кусочки одного пазла. Не прекращая собственных движений, он уверенно закидывает мою ногу себе на плечо, буквально заставляя меня растянуться в шпагате, что позволяет ему двигаться резче, каждый раз погружаясь внутрь до упора. Перестав сдерживаться и контролировать собственные стоны, я начинаю беспокоиться о том, чтобы на его спине не осталось на утро красный пятен от того, с каким остервенением я впиваюсь ногтями в его спину. Поэтому, раскинув руки в стороны, словно готовясь к распятью, в моих кулачках оказывается покрывало. Из-за смены позы и нашему теперь горизонтальному положению, я решаю воспользоваться моментом и, ловко скинув ногу с плеча Тео, заставляю его перевернуться. Оказавшись сверху,  мне открывается чертовски соблазнительная картина - сильная мужская грудь, вздымающаяся вверх-вниз из-за сбитого дыхания, его руки тянутся к моим бедрам и глаза, полные безумной страсти - никогда еще я не видео мужчину сексуальнее. Хитро улыбнувшись и воспользовавшись очередной заминкой, я наклоняюсь вперед, желая подразнить его так же, как он дразнил меня. Мои поцелуи долгие и мучительные, я не тороплюсь спускаться ниже, предпочитая показать ему мою власть над ним. Прокладывая дорожку из нежных поцелуев, иногда слегка прикусывая кожу, рука перемещается вниз, осторожно захватывая возбужденный член. Несколько неторопливых движений, и я слышу, как мужчина, стиснув зубы, выпускает воздух из груди - выпрямляюсь и ловлю его взгляд - достаточно устрашающий, чтобы продолжаться издеваться. Чуть приподнимаюсь на коленках, подстраиваюсь под нужную позу, медленно опускаясь вниз, растягивая наше совместно удовольствие. Еще пара неспешных движений и я понимаю, что теперь не я владею ситуацией - остервенелой хваткой вцепившись в нежную кожу бедер, мужчина наращивает темп, а я не успеваю подстроиться; дыхание перехватывает в момент, осознание ситуации отсутствует, я чувствую только его и его руки, что так крепко сжимают мою кожу. Тянущее чувство внизу живота возвращается настолько быстро, что кружит голову - я поднимаюсь вверх, снова опускаюсь вниз и уже кажется, что мир вокруг готов взорваться миллионами ярких красок, а когда оргазм становится близок, на губах чувствую его поцелую - такие нужные и такие доводящие до исступления - приняв сидячее положение, Тео обхватывает меня за талию, прижимая к себе, а я делаю еще несколько покачивающих движений. Мгновение и яркие вспышки возникают перед глазами, все тело пробивает дрожь перевозбуждения, а не упасть мне не позволяют только его сильные руки. Утыкаюсь носом в его плечо, пытаясь восстановить дыхание, но не могу поверить в реальность происходящего. Скованные на несколько секунд ярким оргазмом, мы даже не шевелимся, наслаждаясь тишиной и единением наших тел, а когда его хватка на талии чуть слабеет, мои губы тут же начинают искать его. Увлекая меня за собой, Тео ложиться на спину, удобно устроив меня на своей широкой груди; наши поцелуи становятся неторопливыми и нежными, а сквозь них проглядываются только наши удовлетворенные улыбки.

Мир, существовавший до Тео, рухнул окончательно, а я еще даже не подозреваю, что, в след за миром, будут разрушены и все мужчины после.

или вот так

яркий неоновый свет болезненно бьет по глазам. им запрещали употреблять на рабочем месте, но кого ебут эти чертовы правила?

табита делает еще одну затяжку, губы растягиваются в ленивой улыбке - это ее первый косяк за сегодня, но она уверена, что не последний. травка - отличный способ расслабиться, а еще она помогает сбежать от реальности. мир, в котором прибывала таби большую часть своей жизни, ее совершенно не устраивал - ей хотелось большего, но имела она то, что имела. в этой реальности ей приходилось выживать так, как она умела - стриптиз давно стал не способом заработать, но способом развлечь саму себя. еще один шанс сбежать в другую - не существующую - жизнь.

гримерка, где она с девочками [клифф всегда называл их своими пташками] переодеваются, заполняется дымом - не только от ее косяка, но и от сигарет, что тлели в пепельнице. ей нравится чувствовать себя свободной, ей нравится видеть себя красивой - никогда за всю свою жизнь она не чувствовала ничего из этого. всегда ничтожество, всегда пустое место - в парадигме она обрела своего нового бога - доступного, жаждущего, внимательного. она чувствовала - всем своим нутром - как обретает власть выходя на сцену. новый бог показал ей другой путь - путь наслаждения и услады в том, чем она занималась.

страсть. похоть. вожделение.
глаза в глаза.
рука на мужском члене.
и ее новый бог ликует.

табита улыбается, когда ведущий объявляет ее выход. в голове пустота, в теле легкая усталость, но разум чист как никогда. она сожжет этот клуб дотла, если захочет - теперь она устанавливает здесь правила, а все они - смотрящие сейчас на нее снизу вверх - будут подчиняться ей. никогда еще она не упивалась собственной властью настолько сильно, как сегодня: теперь  о н а  их новый бог. она заставит их молиться, заставит падать на колени и уверовать. в этом нет ничего сложного - мужчины на удивление податливы, когда перестают думать головой, а мысли их все концентрируются в штанах.

ее наряд - новая религия для них. коротенькая юбочка, едва ли прикрывающая аппетитные ягодицы, выставляет на обозрения все ее прелести, стоило таби устроить свое собственное шоу. она извивается вокруг шесте так, как ни одна из девочек даже мечтать не могла - наверно, в этом главная причина ее популярности - юное и молодое тело, способное изгибаться в любых плоскостях. если бы ей давали по доллару за каждую влажную фантазию о ней, она бы давно разбогатела - каждый из присутствующих еще успеет уединиться с собой в туалете и подрочить, представляя ее обнаженное тело и представляя то, как они могли бы ее трахнуть, потому что только на это и были способны.

таби прогибается в спине, откидываясь максимально назад - сейчас она исполнит свой любимый трюк - стойка на руках со шпагатов в воздухе. движения плавные, отточенные - она словно кошка - вытворяет то, что ей захочется и знает, что будет за это вознаграждена. а после находит в толпе его глаза. облизывает губы и вспоминает как хорошо ей было несколькими ночами ранее - чувствовать его член внутри и ощущать насколько же сильно он ей подходит - сравни безумию. они словно были созданы друг для друга. таби лениво моргает, когда фантазия уводит ее далеко вглубь воспоминания, продолжая танцевать, не сводя с него взгляда.

ей хотелось, чтобы шон видел каждое ее движение.
ей хотелось, чтобы он понял - она танцует только для него.
это тело - для него.
эти губы - для него.

первое время искать его в толпе было забавным - он почти никогда не пропускал ее выступлений. ей было любопытно наблюдать за ним, видеть его интерес, флиртовать с ним глазами и заманивать в свои сети. их первый приват закончился отменный трахом, который надолго въелся в ее память, потому что такого секса в ее жизни не было никогда - ее всегда брали силой: болезненно и жестко. но с шоном было по-дургому - наверно, потому что они оба этого хотели [это была ее правда, в другой табита не нуждалась], а его сила возбуждала лишь сильнее.

все веселье пропало в тот момент, когда искать его глаза в толпе стало привычкой.
почти потребностью.
почти жизненной необходимостью.

таби не признается ему даже теперь, когда их приваты стали само собой разумеющейся вещью.
не признается ни в том, что ей все это нравится. ни в том, что она ждет его.
ждет каждый вечер.

усаживая шона на красный бархат дивана в их любимой комнате, она с упоением наблюдает за тем,  к а к  он на нее смотрит. ему нравилась ее самостоятельность и раскрепощенность, ему нравилось почти все, что она делала - а сама она знала, что нравится ему и пользовалась этим. танцевала неспешно и плавно, раздевалась неторопливо, дразнила его и не подпускала слишком близко, пока сама того не захочет - она диктовала правила, а он был вынужден им следовать. но их совместной выдержки со временем становилось все меньше.

ее рот, такой умелый и уверенный, очень скоро оказывается на его члене - ей не нужно было говорить о том, чего он хочет, она все прекрасно видела в его глазах. резинка скользит по плоти, направляемая вниз ее проворным языком - негласное правило использования презервативов не нарушалось никогда - она делает ему глубокий минет, пока он грубо наматывает ее волосы на кулак, периодически оттягивая голову назад - шону нужен визуальный контакт, и таби на мгновение позволяет ему поиграть по своим правилам, прекрасно осознавая, насколько сильно завладела его вниманием и сознанием.

ритмичные движения вверх-вниз.
его хватка на затылке становится сильнее.
с его губ срывается не то стон, не то рык.
а она улыбается уголками губ и не дает ему кончить.
не сейчас.

приватная комната заполняется сизым дымом, в мусорном ведре валяется пара использованных презервативов, а она лежит на его бедрах, смотрит в потолок и ни о чем не думает, пока старается вслушаться в голос шона, что действует на нее сейчас лучше любого успокоительного. пальцы отбирают у него сигарету, что была зажата в его зубах, и табита делает глубокую затяжку. он рассуждает о жизни и судьбе, лишь изредка спрашивая ее мнения - сейчас ему важно выговориться, а не слушать советы стриптезерши, она это знала - она уже привыкла к этому.

табита и шон - два разбитых человека, что пытаются собрать друг друга по кусочкам.
и сегодня она впервые не возьмет с него ни цента за секс.

- оставь себе - она отмахивается от купюр, скрученных в трубочку, ее ленивый голос заполняет помещение, когда сознание постепенно возвращается в норму: ее смена почти закончилась, а она, кажется, оставляла шона в одиночестве за вечер всего пару раз - ничего страшного не произойдет, если мы на один вечер признаем, что секс понравился нам обоим. а я не беру денег за собственное удовольствие.

ткань стринг скрывает лишь часть от посторонних глаз, ягодицы прикрывает все та же бессовестно короткая юбка.
тонкие пальцы щелкают застежкой лифа - через полупрозрачное кружево проступают все еще возбужденные соски.

- когда тебя ждать в следующий раз? - табита снова это делает - закидывает удочку, использует нужные слова, томно улыбается, заигрывая с тканью юбки, задирая ее чуть выше положенного. она - его наживка.

она -  е г о  новый бог.

+1

134

Решил притащить несколько незакрытых историй, которые болят в душе. Буду рад найти партнёра на одну из них и любить-обожать.
Обо мне. Пишу мало, но часто и с завитушками, люблю красивые надрывные драмы, хёрт-комфорты, лав-хейты, юсты, флаффы, не люблю тыщи знаков рефлексии, плохие финалы. Я не очень смешной и не шарю за мемы, смайлики и флирт во флуде, но в чатике треплюсь за всё подряд, шлю ютюбчики, фотки котиков, рецепты и жду твои войсы. Целую, обнимаю, приходи ♥

История 1. Малолетки, драмы, пиздострадания, любоф до гроба, в идеале руреал, но необязательно, м+м
визуал

https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/548331.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/796606.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/802746.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/669292.gif
Ютюбчик, а ещё есть последняя серия Шестнадцать+, весь визуал и немного драмы оттуда.

Хочу поиграть: Вот это чудовище. Внешность: Марк Эйдельштейн.

Не биполяр_очка, а вы_е_бо_ны.
Ну собственно, и всё.

Нет, ты не понимаешь. Так надо.
Надо смеяться, шутить тупые шутки, много жестикулировать, носить кольца, браслеты, кулоны, заговаривать с незнакомцами в метро, в магазинах, на улицах, вести себя, как любвеобильная блядь, а на деле влюбиться в друга детства (пиздец плохая идея), рассматривать его фото перед сном, при встрече мягчеть, раскрывать глаза, просить сигарету и брать из пальцев, хлебать алкоголь из стаканов и говорить, говорить невпопад.

Надо гладить уличных котов, собак, людей, ходить по бордюрам, обочинам, танцевать под Мадонну, покупать пионы, груши, краски, журналы, книги, собирать доску желаний, кататься на аттракционах, купаться в фонтане, учиться говорить по-итальянски, французски, испански, жонглировать, ездить на велосипеде, играть на гитаре, готовить паэлью, вязать, водить машину, рисовать, танцевать танго и ничего толком не уметь.

Надо заламывать руки, орать, бросать в стену чайные чашки, как вы меня достали, страдать, прыгать с балкона, резать вены, лежать на полу, лежать в холодной воде, не есть, не спать, не дышать, не жить, уезжать навсегда, бояться, плакать тайком, до крови отхаркивать кашель, хотеть заботы, хотеть объятий и молчать в подушку.

Мне нужен: По внешности. Мне очень нравится мальчик справа на гифке, его зовут Илларион Маров, и вообще руреальные лица (Федя Федотов, Тёма Кошман), но я не настаиваю, главное, чтобы ты был щеночек и мы смотрелись супер кайф ✨

Знаю твои розовые щёчки с первого класса. С девятого курю с тобой за гаражами (лишь бы с тобой, лишь бы вдвоём), учу мешать дешманское шампанское с ликёром, закусывать шоколадкой, читать стихи, путая слова, нет, ты послушай, нет, подожди, смотрю в глаза, и сердце стучит в тишине, а ты не слышишь, ты не замечаешь, мы тут не пидоры какие-то, вообще-то, у нас тут вечные подъёбы, пацанские пиздострадания, сегодня отдам за тебя что хочешь, завтра пристрелю мудилу, достал уже, послезавтра пристрелю ещё раз, а потом напьюсь и тебя поцелую, и вот тогда ты поймёшь, и с тех пор всегда внутри будет что-то неизлечимо болеть.

Внутренние конфликты, страхи, душная мораль, семья, школа, голоса, тяжёлое молчание, прикосновения в темноте, попытки уйти, вздохи, ты натура нервическая, с размахом, тусовки, трипы, пиво с горла, бить до крови, до хруста, смеяться громче всех, хотеть повеситься.

Я без тебя как-нибудь смогу, буду ходить по обочинам, падать с мостов и окон, говорить с незнакомцами на вокзалах, стрелять сигареты ночью в метро, умываться кровью, я без тебя не знаю зачем, а ты? А если успеешь, если подойдёшь сзади, если за поясом будет Глок, который купил для отчима, если, если, если... спасёшь? Нет, подожди, послушай, а если... убьёшь ради меня?

История 2. ГП, Регулус Блэк + мальчик-грязнокровка

Визуал

Хочу поиграть: Грустный Регулус, который выжил, но немного сломался (классический мистер Chalamet, sorrynotcorry).

Мне нужен: Мальчик (Harry Gilby).

Ты, конечно, с Хаффлпаффа. Смиренный тихий щеночек с нежным лицом. Грязнокровка. Когда слышишь это слово, молча подёргиваешь плечами — боишься того, что ждёт тебя в новом мире, боишься презрения, и потому избегаешь близостей, целыми днями что-то читаешь, учишь, практикуешь чары и трансфигурацию, бродишь в окрестностях замка, собирая травы.

Однажды в лесу ты находишь котелок, в котором варится зелье, и подходишь ближе, чтобы посмотреть.
— Не двигайся, — слышишь чей-то голос и, вздрогнув, неловко переворачиваешь котелок, в котором оказывается взрывающееся зелье.

Регулус мог бы и не приходить в больничное крыло. Подумаешь, чуть не убил грязнокровку, будет чем повеселить маменьку во время ужина. Но почему-то страшно. И он приходит. Ты, конечно, обещаешь, что никому не расскажешь, хотя он не просит. Тебе больно, и ему как будто бы тоже. Нужно поставить точку, но ты зачем-то просишь взамен позаниматься с тобой зоти или ещё каким-то предметом, с которым у тебя не складывается.

Если уже подпускать кого-то к себе, то точно не Блэка, но ты наивен. Улыбаешься, шутишь, что-то про косметические зелья, которыми хотел скрыть раны, пытаешься заводить разговоры, но постоянно натыкаешься на стену. Сдаешь зоти или что ты там хотел сдать на «превосходно», но ни разу не решаешься поздороваться при других. А потом узнаёшь про метку, и всё распадается на части.

В Лондоне ты живёшь один, но нечасто бываешь дома. Занимаешься поисками пропавших магов или ещё каким-то разъездами. На самом деле, как это всегда и бывает, ищешь сам себя. О том, что однажды снова встретишь Регулуса, ты не думаешь (стараешься не думать). И не веришь глазам, когда видишь его, едва живого, у себя на пороге.

История 3. Потеря зрения, хёрт-комфорт, м+м или г*т

Хочу поиграть: Солнечное нежное cutie patootie, искусствовед, опционально мальчик (Troye Sivan blond) или девочка (Daisy Edgar-Jones, Josefine Pettersen)

Мне нужен: Художник-реставратор и музыкант (Tamino или Fionn Whitehead).

Жизнь Рами — в его мастерской, где всё пропахло краской. Сам он тоже пахнет акварелью, и как бы ни старался, она всегда останется где-нибудь на коже, на одежде, в волосах. Свою работу он любит как никто другой. Встаёт с рассветом, завтракает, а потом спешит сделать самые срочные дела, чтобы после обеда заняться чем-то долгим и кропотливым, а вечером успеть прогуляться по городу.

К работе нельзя прикасаться, если мешают эмоции, но к музыке можно, она успокаивает, поэтому в мастерской у Рами есть гитара и ханг. Ещё есть кот, дерево в кадке и много света.

Но всё это имеет значение ровно до того момента, когда врач говорит Рами, что ему не помогут очки. Что потерю зрения не остановить, но можно предотвратить распространение раковых клеток дальше, для этого глаза придётся заменить на искусственные. Рами не даёт ответа.

Он смотрит на отражение в зеркале и думает, как скоро забудет своё лицо. Его жизнь больше не имеет смысла. В приступе полного бесчувствия Рами берёт нож. Но его прерывает дверной звонок. Он совсем забыл про эту дурацкую встречу.

***

Принесу работу и вино. Возможно, мы случайно переспим, упс. Но это не про любовь с первого взгляда.

Рами успеет отреставрировать последнюю картину до того, как ослепнет полностью.

Он всё-таки попытается покончить с собой.

Слепой Рами начнёт тоньше и глубже слышать музыку и отсюда начнётся заново.

Пост за чудовище

На выходе кто-то из тупых кузенов сказал Жене, что на улице как бы уже 2024-й и если хочешь заявить о своих нетрадиционных взглядах, необязательно одеваться, как блядь, можно же просто написать в Твиттер, в ответ на что Женя ласковым жестом предложил кузену пойти на известный орган, послал воздушный поцелуй  блестящими губами и вышел из дома походкой кинодивы девяностых, сидящей кокаине. К слову, на нём был роскошный розовый пиджак.

(подвески, цепочки, кольца, улыбочки, белая футболка, белые брюки, блёстки на ресницах, ну ангел небесный, сами вы бляди)

Тусовка была дома у Зои — бесячей дурочки с первой парты. Кто-то должен был объяснить этой девочке, что тут не пятый сезон «Элиты», а гавнёвая старшая школа в ебенях, и необязательно выпрямлять волосы и надевать мини-юбку всякий раз, когда выходишь из дома, как будто Тайра Бэнкс сейчас спрыгнет с вертолёта и пригласит тебя в шоу «Топ-модель по-американски». Нужно было прихватить с собой тупого кузена.

(хочешь переспать с чужим лучшим другом, необязательно вешать на него сиськи, Зои, можно же написать в Твиттер)

К несчастью, Шевроле уже был под завязку: Дайан, Кимберли, Тасс, Спенсер, Люси, ящик шампанского — можно было бы пихнуть кузена в багажник, но там лежали ананасы и гитара. Да и никто из родни не был никогда настолько обдолбан, чтобы сесть к Жене в машину, а вот ребята, успевшие в пути раскурить косячок и откупорить одну бутылку, — очень даже да. Они как раз обсуждали, что жить до двадцати семи уже не в тренде, другое дело — сдохнуть в семнадцать, размазавшись по асфальту, чтобы потом проезжие тачки растащили тебя по всему миру, да, Джин?

Джином Женя был для друзей — милый мальчик, конфетка, золотце. Он как раз заехал на газон к Зои, Шевроле подпрыгнул, кому-то плеснуло в нос из бутылки, бля-а-адь, ну как всегда, кто-то истерично хохотал.

— Зои! Муа-муа, какие ножки!

(а девственность уже тоже не в тренде?)

— Джин, сладкий, роскошно выглядишь! Сегодня я уже пьяна, но завтра убью тебя за испорченный газон, ах-ха-ха.

— Зои, крошка, ты не сможешь без меня жить! А Тейт уже здесь?

Тейта не было. Тейт мог себе позволить явиться после всех, привлечь внимание к своим розовым щёчкам в-точь в тот момент, когда о нём внезапно зашёл разговор, когда уже были порезаны ананасы, выпито сколько-то до головокружения, и Джин лежал на коленках у Дайан, балдел от её пальцев в волосах и рассказывал, как ей непременно пора уже подкатить к Тассу.

— А если он и так не клюнет, то, может, стоит попробовать мне?

И тут эта дурочка Зои всё испортила.

— Ой, а я, — сказала она не ртом даже, а всем своим ошалелым декольте, — сегодня хочу соблазнить Тейта.

— Тейта?

Джину стало неудобно лежать, коленки у Дайан одеревенели, и чем она там, спрашивается, копалась у него в волосах, граблями, что ли? Он сел. Комната сделала круг, словно карусель с лошадками, и остановилась. Тут его и увидел. Стоял весь такой… такой… улыбался.

— Хочешь, прямо сейчас начать, Зои, или я могу сначала поздороваться?

Она закатила глаза.

— Пойду поправлю причёску.

Правильно, пойди. Склей её уже клеем, чтобы не приходилось постоянно поправлять. Джин проследил за тем, как Зои прошла рядом с Тейтом, что-то надышала ему на ухо, потеревшись о него сиськами, и скрылась.

Джин вздохнул и ослаб, погасли улыбочки, блёстки, осталось только мягкое нутро. Подошёл, раскрыв глаза, губы, не дыша. Только для Тейта он был Джинни — нежная кошечка с мягкими ушками. А хочешь, я тебе по-русски почитаю Есенина, я  не знаю, о чём там, но это очень красиво.

— Привет. Ты как?

Заглянуть в глаза, прикоснуться, потрогать, пожать ладонь, плечо.

— Новая рубашка?

Поправить воротник.

— Слушай, у тебя есть сигареты? Давай выйдем на пять минут.

И уже во дворе, где тише, где воздуха до самых облаков, а всё равно мало, подойти ближе, на расстояние сигареты, почувствовать тепло, вдохнуть, помолчать, нехотя отшагнуть и выдохнуть вверх струю дыма. Спросить обычным будничным тоном:

— Оценил, как Зои для тебя нарядилась? Она тебе вообще нравится? Если хочешь — уйдём. Скажу, что у тебя кровь из носа пошла от перевозбуждения.

(скажи, скажи, скажи, что хочешь)

Пост за Регулуса

Где-то у берега океана в жаркой, густо пропахшей травами и пряностями хижине темнокожая Наинга в красном платье говорила Регулусу, что его душа похожа на морское дно — красивое, полное жизни, но опасное, усыпанное осколками раковин, цветных камней, скелетов и поросшее кораллами. Её английский, смешанный с африканским диалектом, было сложно понимать, но тихий низкий голос вплетался под кожу, звучал внутри, так что языковые барьеры словно стирались.

— Ты боишься своей боли, — говорила Наинга. — Что значит, ты боишься сам себя.

В хижине было почти темно, только горел огонь в медной чаше, разбрасывая узоры из теней по разноцветным тканям на стенах. Чаша стояла на полу перед Наингой, её отполированные пальцы касались пламени, перебирая плоские чёрные ракушки, а яркие синие глаза, казалось, светились, и Регулус, сидевший в тени, смотрел заворожённо. Густой тёмный напиток, которым угостила его Наинга, ещё оставался в его стакане.

В этих местах всё было другим. Другими были люди и другой была их магия, природная, стихийная, не каждый мог вынести её силы, и потому африканские амулеты подходили не всем. С Регулусом чаще всего выходило наоборот: не он не выдерживал силы амулета, а сам амулет отторгал его.

— Допей, — сказала Наинга, и он молча повиновался. По вкусу напиток был похож на очень крепкий кофе, но едва Регулус осушил последний глоток, как тут же ощутил тяжесть век и перестал видеть Наингу — только игру света от огня.

— Боль открывает истинную красоту души, — прозвучало внутри головы, и голос утянул его вниз, в глубину зыбучих песков, он был не в силах пошевелить ни одной мышцей и не мог понять, продолжает ли дышать.

— Ты должен принять её, и только тогда ты освободишься.

А потом Регулуса обожгло, будто раскалённые прутья вонзились ему в ладони. И он провалился в пустоту.

Проснулся Регулус в комнате отеля, которую снял по прибытии в город. Он не знал, сколько проспал, наверняка не меньше суток, за окном было усыпанное звёздами небо. Воспоминание вязло в мыслях и походило на странный сон. Каждый раз Регулус думал, что в следующий уже не проснётся.

Он поднялся и огляделся в комнате, обстановка её была почти не тронута, всё, кроме смятой постели, пребывало в порядке: может, всё-таки сон? Но чуть погодя он почувствовал их в кармане брюк — несколько чёрных ракушек. Они всё ещё были тёплыми, и мгновенно Регулус ощутил боль на ладонях. На них остались круглые, ещё совсем свежие ожоги.

Он опустил ракушки обратно в карман и стал собираться. Страшно хотелось есть. Бродить по улице просто так было, пожалуй, небезопасно, белые люди здесь встречались редко и бросались в глаза, но сейчас случайные прохожие буквально отшатывались от Регулуса в сторону, сами не понимая почему. Он не знал, куда идти и просто шёл по узким, выложенным камнем улицам. Иногда нужно просто внимательно смотреть по сторонам, чтобы найти то, что ищешь.

В голове царили ясность и спокойствие, как это случалось, когда ему удавалось хорошо выспаться. Ночь немного сбавила жару, и от этого дышалось легче. Регулусу захотелось снять обувь и пройтись босиком.

Но остановился он не поэтому. Он остановился, потому что за его спиной кто-то был. Кто-то шёл за ним. Не просто шёл сзади, а шёл за ним. Ему не могло показаться. Только не в этот раз.

Улица почти не была освещена, только несколько жёлтых окон горели в домах. Регулус достал палочку и ещё раньше, чем успел обернуться, нанёс удар.

Пост за мальчика, который может быть девочкой

После учёбы в Риме Дэнни Делано вернулся домой в Голливуд, где провёл около месяца, а после упал в открытый люк и вывалился где-то в другом измерении. Примерно так выглядела Аркадия Бэй.

Пять лет назад Ларри Эллисон купил здесь особняк девятнадцатого века. Он стоял посреди города, занимал половину улицы и больше напоминал чёрную дыру, которая вела в ещё одно параллельное измерение. В Аркадии Бэй особняк Уайтхолл знали как дом с привидениями. Но чего об Уайтхолле не знали, так это то что:

привидения здесь в самом деле обитали;

а ещё в нём обитало по предварительным подсчётам три или четыре десятка миллиона долларов в виде произведений искусства разной степени древности.

Когда Дэнни спросил у Ларри Эллисона, почему он купил особняк здесь, Ларри раскурил трубку и ответил: а ты спроси у местного про Поллока, и он решит, что это фирма вьетнамских кроссовок.

— У вас есть Поллок?

Поллока в Уайтхолле не было. Впрочем, никто в точности не был в этом уверен.

Когда Дэнни задал следующий вопрос:
— Я могу приводить сюда людей?

Ларри ответил:
— Ты можешь даже оргии тут устраивать, но если пропадёт хотя бы ложка, отвечать будешь головой.

Дэнни посмеялся. Ларри потому и позвал его в Уайтхолл, что уже сбился со счёта, сколько вещей сюда натаскал. Кто-то должен был навести порядок в этой чёрной дыре. Дэнни, к слову, не был и против того, чтобы устраивать оргии.

Но с этим, конечно, была проблемка. И даже не в моральной стороне вопроса. Проблемка была в том, что во всём городе жило столько же людей, сколько на одной улице в Лос-Анджелесе. В общем, не очень уж большой был выбор.

И ладно бы дело было только в оргиях. Но Дэнни в первую очередь приехал для того, чтобы снимать кино. И тут планка стояла немного выше.

На первый взгляд в Аркадии Бэй можно было снимать ужасы. На второй, в общем-то, тоже, но это уже совсем другая история. Дэнни в любом случае собирался начать с поиска людей, чтобы потом не оказалось, что он настроил планов размером с Луну и остался с голой задницей. Он закинул пробное видео на канал: привет, если ты живешь в Орегоне, я могу сделать тебя звездой. Трэш, сказали в комментариях, в Орегоне, что, живут люди?

А потом ему посыпались сообщения. И тут Дэнни был согласен с комментаторами своего канала: не все, кто ему писали, были похожи на людей. Большую часть он просто блокировал, поскольку тонкая душевная организация не позволяла ему быть вежливым с теми, кто ужасающе бездарно интерпретирует Шекспира.

Впервые на свой страх и риск Дэнни решил пригласить постороннего в Уайтхолл, когда ему пришло адекватное сообщение. Парень, представившийся Максом, писал, что играет в местном театре. Так Дэнни узнал, что в городе есть театр. Возможно, всё было не так запущено, как думал Ларри Эллисон. Повинуясь интуитивному чувству, он ответил: Супер! Знаешь особняк Уайтхолл? Приходи завтра в три часа.

И вот назавтра в три часа Дэнни нарядился, навёл причёску и пошёл в холл. Он уже собирался спускаться по лестнице, когда услышал голос охранника из рации:

— Мы кого-то ждём? Тут парень на тачке. Максвелл Геллер.

На первом этаже у входа сидела Миранда. Она была старше Дэнни в два раза и примерно на столько же шире в плечах. Она взяла рацию, чтобы ответить, но Дэнни успел первее. Он свесился через перила.

— Это ко мне. Подожди, спроси: симпатичный?

Она спросила.
— Кажется, я видел его в порно.
— Фу, надеюсь, хотя бы в тройничке.
— Пусти его, — сказала Миранда, а потом посмотрела на Дэнни снизу вверх.

— Это что, голубой костюм?
— Да! Что скажешь?
— Главное не выходи так в город.

Наверняка Ларри приплачивал им за эти шуточки.

Отредактировано моно (24.07.2024 22:33:22)

+2

135

https://i.ibb.co/VLCmd0f/geshtalt1.gif https://i.ibb.co/zHzjSFP/geshtalt4-ezgif-com-crop.gif

mark gattis or benedict cumberbatch

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  женщиной в плену (как метафорически, так и буквально)
МНЕ НУЖЕН:  пленители

Уже сто лет в обед я не могу отринуть свои шерлокнутые мыслишки и оставлю здесь свой самый давнишний гештальт по прототипам Майкрофта и\или Шерлока Холмсов. Очень хочу кого-нибудь из них в недо-пару.
Моя ж-внешность мне не так сильно приципиальна, готова словить краш вместе.

КАК Я ЭТО ВИЖУ: тайны, страсти, пороки, скандалы, боль, слезы и красивая нца)

ОН:
- влиятелен, занимает не последнее место в правительстве (обществе);
- скуп на эмоции, но способен чувствовать, прагматичен, трезво оценивает вещи;
- не слишком интересуется женщинами, так как боится или не хочет быть скомпрометирован;
- серый кардинал и стоит за спиной множества сокрытых скандалов, инкогнито, конечно;
- не верит ей до конца, но связан с ней по долгу службы или иным причинам;

ОН:
- высокоинтеллектуален, видит больше, чем другие и часто презрителен к людям;
- порывист, переменчив, заложник своих страстей, увлеченная натура;
- не слишком интересуется женщинами, так как они отвлекают, не готов к бытовой стороне отношений;
- причина решения одного или множества секретов, которые раскрывает для высших кругов общества;
- не верит ей до конца, но связан с ней по общей тайне или иным причинам;

ОНА:
- странная смесь Ирэн Адлер и Молли Хупер - непонятно, притворяется ли она бедной овечкой, внутри которой роковая женщина, действующая исподтишка в своих интересах, или же это все напускная дерзость и бравада, базирующаяся на неуверенности в себе и истинном желании просто уйти в подполье, чего она не может сделать, так как увязла в своих страстях и страхах давно и прочно.
- искренне, глубинно тянется только к нему, несмотря на неравенство и противоположности характеров, это в какой-то степени микс из выгоды, желания познать большее и расширить горизонты сознания и инстинктивной, животной тяги, которую она не может объяснить.

КУДА ПОСЕЛИМСЯ: вселенная ГП, желательно с активных постхогом, не школьники, поколение 1 или любое, где много активных взрослых персонажей ИЛИ исторический или современный реал-лайф: не звезды, не голливуд - что-то мрачное, возможна мистика, слегка с расами тоже можно, если хочется) я сейчас играю на форуме, могу предложить свой и есть парочка на примете, можем выбрать вместе или обсудить ваши.

ЧТО МОГУ: любить, обожать, быть на связи с нужной частотой - в тг я вообще пирожочек, буду холить, лелеять, могу делиться мемами и музыкой, ныть и материться, а можно и просто обсуждать сюжеты и вдохновляться, я легко подстраиваемая что в общении, что в сюжетах - готова играть и отвелвления линий персонажей под масками, можем брать твинков. Посты люблю наполненные эмоционально, чуток с водичкой, со страстью - от 4-5 до 8к, но не слишком часто, скорее 1-2 поста в неделю в среднем. Птица-тройка всегда и приветствую в соигроке тоже.
ЧТО НЕ МОГУ: не факт, что буду душой флуда, но и игнорировать не стану, графику не умею, лапслок и первое лицо не пишу.
А ЧТО ПО ПОСТУ: с радостью скину в лсочку любому, кому будет интересно :3

Отредактировано snowstorm (25.07.2024 14:46:06)

+4

136

спасибо за внимание

...

Отредактировано l'vovskiy (29.07.2024 16:53:41)

+5

137

https://i.ibb.co/rFhv2KF/1.jpg https://i.ibb.co/wQh1gd9/2.jpg https://i.ibb.co/h1N62vH/3.jpg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Шерлок Холмс
МНЕ НУЖЕН:  Джон Уотсон

Есть форум

Общая информация: недавно пересмотрел первый сезон и желаю вспомнить все, что когда-то не доиграл.
Один из незакрытых гештальтов: Джон не простил Шерлока за "смерть" и их отношения вынуждены строиться заново вокруг этой травматической капсулы в воспоминаниях Джона: он то подпускает Холмса ближе, то снова отталкивает.
Холмс не приглашен на свадьбу, но с жадностью следит за домом Джона и Мэри, когда они готовятся к браку. Холмс набирает множество расследований, достает людей в Бартсе, унижает инспекторов в Скотланд-Ярде, даже один раз ночует в камере предварительного заключения за то, что был чрезмерно груб с Лейстредом, а у того случайно оказались ключи в кармане и отсутствовало желание вновь проглатывать тираду о своем недалеком уме.

В общем, Шерлок скатывается вниз по наклонной, пока не вмешивается Майкрофт, и не сообщает Уотсону, что хочет он того или нет, но раз он уже назвался другом Шерлока, ему от этого не сбежать даже в самый крепкий обычный брак.

В целом, я открыт к предложениям и деталям - это может быть только броманс, это может быть джонлок с продолжением, это может быть окончательный разрыв отношений. Приходите, давайте обсудим. Если неудобно - все равно приходите.

Играю постами 3к+, без птицы тройки, но легко подстраиваюсь под достигнутые договоренности.

пробный пост

Молоко. Оно определенно было здесь (вторая полка двери холодильника, рядом с высушенными волосами мистера Брауна, почившего неделю назад – Молли отказалась брать их на хранение, а Лестрейд скептично отнесся к тому, чтобы подшить их к делу – пришлось забрать себе). Теперь нет. Миссис Хадсон? Нет, пьет кофе без молока (и без сахара; маленькая фарфоровая чашка из сервиза к платиновому юбилею королевы, стоит в буфете на первом этаже). Джон? Пьет (обычно) чай (без молока). Не закрывая холодильник, Шерлок обернулся и посмотрел назад через плечо. Его чашка (белая керамика, толстостенная выделка, чтобы удешевить массовое производство; эмблема пятого Нортумберлендского стрелкового полка на плоскости возле полукруглой ручки) стоит внутри мойки, заполненная водой (проспал, спешил в клинику).
Холодильник запищал (дисбаланс температурного режима, вызванный долго открытой дверцей). Звук раздражает.
И все-таки, молоко. Вчера оставалось еще чуть меньше, чем половина пакета.
Шерлок захлопнул дверцу надрывно пищащего холодильника и нахмурился, осматривая кухню. Ну конечно! На кухонном столе стояла чашка, которой обычно пользовались клиенты (последний приходил две недели назад), когда посещали Бейкер-стрит. Недопитый кофе, остывший – Холмс сделал несколько шагов к краю стола и провел по чашке пальцами (девушка Джона, с которой он собирался провести вчерашний вечер? Сара? Саманта? Светлана?), заглянул внутрь (нет, молоко еще не успело свернуться жирной пленкой, значит, налили совсем недавно). К напитку едва прикоснулись, словно сделали это из (вынужденной) вежливости и (явного) нежелания.

Шерлок вернулся в гостиную и взял телефон, который бросил в кресло, когда спускался из спальни, чтобы сделать кофе на завтрак.

Зачем приходил?
SH

Прошла пару минут, как телефон в его ладони разразился трелью звонка.
– И тебе доброго утра, братец, – елейный голос Майкрофта в трубке раздражает не меньше писка холодильной двери.
– Ты не ответил, – проигнорировав приветствие, отозвался Шерлок.
– Ты долго спишь.
– Если мне нужна будет консультация по здоровому образу жизни, я обращусь к твоему эндокринологу. Или не обращусь. Результат его работы пока выглядит весьма жалко.
Шерлок слышал, как засопел Майкрофт, и ухмыльнулся.
– А что, здоровый образ жизни теперь входит в сферу твоих интересов? – с небольшой паузой лениво парировал Майкрофт, очевидно, желая прекратить привычный обмен колкостями. – Ты уже вторую неделю не появляешься в Скотланд-Ярде. Что, дело Брауна зашло в тупик?
– Если под тупиком ты имеешь ввиду Лестрейда и всех его недоумков, то так и есть, – Шерлок упал в кресло и разлегся на нем, закинув ноги на подлокотник. – Полагаю, что он обязан своему карьерному росту только твоей протекции, которую получает за регулярные отчеты обо мне. Остальные были менее сговорчивы?
– И более болтливы, – ответил Майкрофт. – Что ты знаешь про похищение трупов?
– Рессурекционисты были распространены в Великобритании в девятнадцатом веке, – скучающе пояснил Шерлок, – но с тех пор, как медицинская практика шагнула далеко вперед, к незаконной эксгумации утратили интерес все, кроме тебя.
– Хотелось бы верить, что это так, – Майкрофт раздраженно выдохнул и немного помолчал. – Кто-то устроил настоящее расхищение захоронений на Хайгейтском кладбище.
– Все, я кладу трубку, – едко ответил Холмс, – если мне понадобится почитать новости, я сделаю это через сайт BBC.
– Этого нет в новостях, Шерлок, – рявкнул Майкрофт. – История достаточно щепетильная и интимная, и мы пытаемся сделать все, чтобы не вызвать случайной утечкой информации общественный резонанс. Сейчас кладбище под предлогом реконструкции закрыли для посетителей. Детали дела есть у группы Грегсона. Я рекомендовал включить тебя в процесс расследования…
– Ты настоял, ты хотел сказать, – перебив, поправил Шерлок.
– Не имеет значения, – холодно ответил Майкрофт.
Шерлок замолчал, размышляя, хочет ли он узнать детали или еще поиздеваться над братом.
– Ты должен был прийти ко мне. Так делают все клиенты. Ты садишься на стул, рассказываешь, а мы с Джоном…
– Считай, что ты проспал это представление, Шерлок.
– Наверное оно было не-вы-но-си-мо скучным, поэтому и проспал. И я бы рекомендовал сменить актера. Твои таланты лежат только в плоскости кухни, Майкрофт. Кстати, ты должен мне молоко.
– Если проблема только в этом…, – многозначительно проговорил Майкрофт и отключился.

Через двадцать минут на Бейкер-стрит появился мужчина (старше тридцати лет, холост, имеет проблемы с почками – судя по цвету кожи вокруг глаз и отекам челюсти) в черном костюме и принес пакет. С молоком и папкой под грифом “Совершенно секретно”.
Наконец-то можно выпить кофе.

День в Лондоне обещал быть без дождя; решив, что ждать Джона – занятие очень скучное, тем более, когда руки обжигает новое дело, Шерлок оделся, накинул пальто и собрался пройтись пешком до госпиталя, где принимает Уотсон. Осень в Великобритании – это всегда рассвет простуд и пробуждение ипохондриков, считающих, что они непременно заражены одним из видов животного (птичьего, свиного, обезьяньего – перестал следить за этими новостями; Джон раздражается, когда по телевизору упоминают систему здравоохранения в любом ключе) гриппа. Поэтому пробиться сквозь толпу желающих аудиенции доктора Уотсона будет непросто, но Шерлок, идя пешком вниз по Мэрилбоун-роуд, набрал телефон клиники, улыбаясь собственной выходке:
– Да? Да… Да, это госпиталь “Принцессы Грейс”? Мне срочно… мне кажется, у меня симптомы… Да-да, все симптомы, абсолютно! Жар! Очень большой жар! Ужасный насморк и жуткий кашель… Мне нужен… Коллеги рекомендовали доктора Джона Уотсона как лучшего терапевта вашей клиники… Да-да, понимаю, что сейчас очень плотная запись, но может быть вы поищете для меня окошко? Да, это было бы чудесно, просто чудесно!.. Меня зовут Этелни Джонс, запишите, пожалуйста. Только к несчастью я так торопился, что совершенно забыл все документы! Номер моего социального страхования? Да, я помню… Благодарю вас, благодарю, о боже…

В конце концов Джон давал клятву Гиппократа, и вряд ли откажет в визите пациенту, который назвался именем одного из инспекторов Скотланд-Ярда. А Джонсу не следовало разбрасывать личные документы и по ошибке подшивать их в дело, которое он вел с Холмсом несколько месяцев назад.

В госпитале Шерлок сел напротив двери с табличкой “Джон Уотсон, M.D.” и принялся дожидаться своей очереди.

Отредактировано hey_liar (28.07.2024 18:14:12)

+3

138

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  ж;
МНЕ НУЖЕН:  м;

«А + А навсегда», нацарапано на старом дереве, который рос у нас на районе. Одинаковые тату с инициалами, одинаковые места и одинаковые мысли. Такой первой любви позавидовали бы все, а знаешь, все и завидовали. Июнь, 17 лет, и кругом голова, безумная страсть, алкоголь добавляет смелости, раскованности, вечеринки, выпускной класс школы. Последнее школьное лето перевернуло все в жизни с ног на голову, я думала, что влюбилась на-все-гда, что нет ничего сильнее этого чувства, и оно не уйдет. Красивая история двух молодых нас, заплывы к озеру, посиделки у костра и теплые разговоры, тихие фразы, ты говорил, что все важные фразы должны быть тихими.

Мой отец начинал со спорта, затем на базе спортивных организаций и общественных объединений было сформировано одно из мощнейших ОПГ города одним из лидеров которого и был отец, а когда запахло жареным родители перевели бизнес в «чистое» русло цветных металлов. Я была так поглощена чувствами, что хотела отказаться от целого мира, чтобы колесить с тобой по свету и жить свободно. Я должна была стать наследницей этой империи, но хотела только тебя. А ты хотел уехать на край света, один, чтобы стать кем… военным, серьезно?!

Кажется, сейчас среди толпы мы бы не узнали друг друга.

Я не знаю, как складывалась жизнь после разрыва, может ты стал кадровым офицером спецслужб или военным, гонялся за своей мечтой и достиг ее, может тебе настолько претила жизнь моего отца, от которого ты не мог избавиться, закрыв глаза и досчитав до десяти. Спустя 12 лет мы снова встречаемся, отец относится к тебе, как к родному сыну, что это за игра?

Говорят, что ему начали приходить угрозы от незнакомцев, в том числе в мой адрес, бизнес начинает пошатываться, а ты здесь для того, чтобы сломать его или сохранить? На чьей ты стороне?
Говорят, что старое, исписанное признаниями в любви дерево срубили.

пробный пост

Тупое, неловкое общение, которое возникает после слишком длительного перерыва, стерлось, как счет с доски, когда игроки заканчивают партию в дартс. Есть выигравший и проигравший, а еще две пинты пенного пива, чтобы отметить общий успех, посмеяться и вспомнить, как кто-то попал прямо в «яблочко», а кто-то отвлекся на шум толпы и промазал. Шиена всегда была для Джейми самой близкой подругой и ни время, и расстояние не могли стереть эти границы, хрен то там, не на тех девушек нарвались. Салли была рада узнать, что Росс вернулась в город, одно смс за другим, сначала аккуратно, подбираясь и прощупывая почву, а затем все больше и больше. Будто время замерло на месте с момента их последнего разговора, с момента покрашенных волос, ногтей, новых парней и старых любовников «чисто по пьяни», между ними ведь ничего больше не может быть, Ши бы ее не осудила, также, как и Джейми подругу. Ничего не изменилось для Джейми, трепет и огромная привязанность, будто пожар снова разожгли в ее душе, как в раз в самое нужное время. Эй ты там, наверху, мужик в белом халате, если ты и правда есть, спасибо тебе за такую подругу.

Реабилитация и группа анонимных наркоманов по вторникам, стали для нее привычными в графике дел, она начала жить «новой жизнью» и готова была не бросаться на амбразуру, а ступать маленькими, но уверенными шагами. «Бармен, бухта, помощь» - звучали для Салливан, как своеобразный спасательный круг от Шиены, ее тихая гавань среди искушений, которые маячат в глазах, ведь ей иногда хочется снова испытать те самые ощущения эйфории, которые отправляли в нирвану и блаженное спокойствие, а признаться страшно, снова вляпаться в это дерьмо страшно. Ты не трусиха Джейми, успокойся.

Ее бэйджик был уже местами потерт, она не первый раз в светлом зале на втором этаже большого комплекса, где проводят группу анонимных наркоманов, сегодня вторник и как всегда она пришла к своему месту, чтобы поделиться с другими бедолагами судьбы, не потому что надо, а потому что в голове начали зреть правильные мысли: она не хотела сорваться снова, потому что не хотела снова проходить через круги ада.

- Как дела Джейми? – куратор мягким голосом обратилась к девушке, а та меж пальцами крутила очередной трофейный жетон, скоро она может гордиться своими достижениями «не употребляю уже 11 месяцев» - словно выиграла олимпийскую медаль и горда собой.

-Сегодня увижусь с подругой, мы с ней шесть лет не виделись, она предложила мне работу в баре, у нее сейчас временные трудности, поэтому это пойдет нам на пользу обеим, - и она действительно так считала. За что ей не нравились эти группы – одно и тоже слушать по третьему, четвертому и пятому разу…наркотики зло: написано на заборе, в интернете и на лицах самодовольных дилеров, когда они передают дурь, все знают об этом, все наркоманы знают о том, что наркотики зло, но такое желанное, сколько уже можно трепаться об одном и том же?

Они еще час обсуждали проблемы разных людей из клуба, выпили кофе, поговорили, это было традиционным ритуалом после. Крэйг пожелал ей удачи, сорокалетний мужчина, который потерял работу, печень, семью и детей, в попытках восстановить свою погную жизнь он начал делать неплохие шаги, в его руках был жетон с надписью «не употребляю уже 18 месяцев». Заслуживает ли каждый из членов клуба прощения и второго шанса? А Джейми?

Сердце начинало стучать чаще, при виде таблички «Бухта», аутентичное и классное по атмосфере место, Салли даже не успела войти во внутрь, стояла в паре шагов от двери не решаясь открыть дверь.

Да что с тобой творится? Ты не сраная трусиха, Джей! Войди в дверь.

Она боялась выдать себя и боялась осуждения со стороны Шиены. Какой была ее жизнь за это время? Возможно, она узнает об этом за кружкой пива, возможно за сигареткой, которую она выкурит и не одну, возможно жизнь подруги были более сложной, чем жизнь Салливан, когда та покатилась под откос, она не страдала по этому поводу, она не хотела жалости и презрения глаз, которые раньше ее любили. С братом отношения не самые лучшие, с родителями тоже. С бывшим разошлись пару лет назад, а потом случайные связи, повезло, что не подцепила венерические заболевания, когда готова была отдаться любому за порцию. Джейми болела, но вылечилась, Шиене об этом знать не обязательно.

Нет, нет, нет, совсем не обязательно.

Дверь бара открывается и с улыбкой на лице Салливан вваливает внутрь.

-Разрази меня гром, если я сейчас же не обниму мою классную девчонку! – границы и правда стирались. Все словно вернулось на шесть лет назад и было таким относительно нормальным. Она крепко обняла блондинку, один Миссисипи, два Миссисипи, три Миссисипи… и стояла так слишком долго, плевать. – Даже не представляешь, насколько сильно я скучала по тебе. – в ней мало что изменилось: она стала еще более красивой, женственной, но не мягкой, как хотелось бы многим, никто в этом мире не смог бы сделать Шиену Росс покладистой, трепетной принцессой, она скорее королева разбойников, которые и пинка дадут, и у костра погреться пустят. Салли рассматривала малышку Ши пристально, а на лице идиотская улыбка от радости, в последнее время их было не так много, таких радостных встреч.

Выпьем? – она развела руками, мы же в баре, – но на работе я пить не буду, – подняла руки вверх, и посмеялась. Обещать этого точно она не могла, но старалась бы не выползать со смены как свинья. Группа анонимных алкоголиков собирается по четвергам, ей это не подходит, слишком много тайн на одной неделе.

Джейми не сразу заметила опасный огонек в глазах Шиены, тот самый, от которого слишком хорошо и приторно прекрасно. Тот самый, о который она боялась обжечься, но сама прилетела на огонь.

А может ей просто показалось?

Вот дерьмо.   

+5

139

нашёлся

https://i.postimg.cc/g0HKKk7S/L-L1-2.gifhttps://i.postimg.cc/63HLDbtC/l-l3-2.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Лорой Кинни/Икс-23;
МНЕ НУЖЕН:  Логан/Джеймс Хоулетт/Росомаха;

///
- Ты не такая, как Росомаха. У тебя глаза убийцы, девочка.

Как же он прав, чёрт возьми. В её голове молниеносно проносятся тысяча и один вариант, как вспороть ему глотку, не оставляя шанса на выживание. Не может она по другому, не умеет. Её взращивали убийцей, солдатом, готовым по щелчку пальцев рваться в бой и драться до изнеможения. Даже с переломами и разорванными в клочья сухожилиями её не остановить.
Икс-23 - не человек, а живое оружие. По крайней мере, так ей всегда твердили, и она в это поверила.
Лора не знает, что такое любовь, семья и поддержка. Для неё это что-то незнакомое, непонятное, абсолютно чужое. Но когда она наконец встречает Логана, чувствует, что всё это может получить с его помощью.

С Росомахи уж точно не нужно брать пример (по его же мнению). Он делал много ужасных вещей, терял многих близких людей; его руки по локоть в крови, от которой он не сможет отмыться.
Да и "отец" из него никудышный.
Однако, что-то внутри него ломается, когда он встречает абсолютно потерянную девочку с глазами своей матери и когтями, как у него. Может, для него это отличная возможность стать кем-то большим. Возможно, он поможет ей найти себя и не позволит совершить те ошибки, которые когда-то сделал сам.


Итак, мне нужен друг, наставник и претендент на звание "отца года" в лице Логана.
С сюжетом проблем не должно быть, ведь в моём арсенале присутствуют не только когти: кипа прочитанных комиксов и хэды тоже при мне. Пишу в третьем лице в неспешном темпе, в сюжетах периодически жую стекло и приплетаю психологические травмы. Вне игры люблю обмениваться мемами, плейлистами, фан-видео, делать графику и всякое такое.
Что же до поста от лица Лоры, то при необходимости готова скинуть его (и зарисовки) в лс.

Отредактировано шторми (08.08.2024 17:24:18)

+3

140

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  м;
МНЕ НУЖЕН:  ж;

идея 1. ИП
Найдено
пробный пост

В народе ходит много молвы об дикарях с острыми ушами. Одни говорят, что они даже лопухами не подтираются, другие что детей людских на завтрак едят, третьи считают их чудовищами похуже оборотней. Эскель всегда скептически относился к подобной молве, в конце концов и про ведьмаков говорят многое, а как придет нужда так «милсдарь ведьмак», соловьем заливают да злата обещают, больше, чем у Черных в казне наберется, а тут староста захудалой деревеньки готов по щелчку пальцев достать. Помочь только надо, лихо одолеть и все непременно будет. А как до дела дойдет, так сами понимаете милсдарь ведьмак, неурожай нынче, да и вообще не так поняли, все неверно услышали. Держите три медняка и валите по добру, а то вилами в печень даже ведьмак не вечен.
Если говорить совсем честно, Эскелю на эльфов просто плевать. Ему нет до них дела, пока им нет дело до него. Он бы и рад их и вовсе не встречать никогда, просто чтобы не слышать их «Старшую речь», которая звучит как медвежий оргазм. Один раз услышал – потом неделю в кошмарах будет сниться. Но сложилось как сложилось. Ведут его по лесу, в спину подталкивают, на своем что-то говорят. Одним словом – ситуация дерьмовая. Но ведьмак не жалуется, в передрягах и похуже бывал. И вот к замку вышли. Или дворцу. Никогда он силен в архитектуре не был, для него один хер все одно на Каэр Морхен похоже. Различается лишь степень потрепанности. Вот в Каэр Морхене бреши в стенах обычное дело, тут подобного не видно. Одну приметил, да и то над ней белки трудятся, аки пчелки. Стараются. А белки ли это? Вот теперь уже сомнения в голове его появились, непохоже на белок. Те в землянках живут в лучшем случае, а у этих вон какой замок. Любому Северному королю на зависть. Один из них, что-то пизданул. Второй нахмурился, начал пиздеть в ответ. Пиздели они на тонах повышенных, а Эскель стоял да думал. Как же сука репа чешется, а руки связаны и не почесать. И мысль эта столь навязчива стала, что зачесалось еще сильнее. Попробовал было он запястья извернуть, да почесать, чем внимание привлек и в очередной раз по животу получил. Согнулся ведьмак пополам, не молод как прежде. Так просто удары молодцев удалых уже не переносит. Кряхтит-пыхтит, просит тогда их репу ему почесать, а те игнорируют курвы. Один уходит, Эскель хотел было за ним, да вновь по животу получил.
- За что? – и опять в ответ ему на своем пиздит ушастый, понял не дурак. Стоять и ждать. Вот так стояли и ждали. Один глазенками своими гнилыми злобно зыркал, а другой думал, как репу ему почесать. Вернулся второй не скоро. Как вернулся, так ничего и не изменилось. Продолжали стоять и ждать. Чего? Да главного поди, пока соизволит тот свое внимание величественное на люд простой обратить. Благо хотел репу отпустило, чесаться перестало, вместо этого запястья затекли, ослабили бы веревку хоть.
Доходило до него долго. Дошло лишь когда в зал огромный его привели, где на троне девка сидела. Вся из себя такая величественная. Подбородок вверх задрала, взгляд суровый, властный. Хороша чертовка, ничего не скажешь. А как заливает то, даже Старшая речь из ее уст звучит приемлемо. Но речь речью, а уста ее алые так и манили. С этими устами, да на этом самом троне он бы мог многое сотворить. Стражу убрать, руки развязать, да покладистости ей добавить. Но место свое ведьмак знает. Где он. А где она.
М а р г а р и т к а
Королева Дол Блатанны
Чародейка

А он ведьмак простой. Не братается с королями, не убивает драконов, с чародейками не спит.
- Знатно меня занесло, - произносит ведьмак. И пусть место свое знание, а глазам не прикажешь. Взгляд его изучает ее, задерживается на шее открытой, на пальцах тонких. Да ноги сами вперед несут, стражу игнорируя, да что они сделают? На месте прирежут? Вряд ли. Связанный ведьмак – угрозу не представляет.
- Может чудовищ, - Эскель пожимает плечами, - а может тебя красавица. Слышал, что правит Дол Блатанной королева красоты словами неописуемой. Проверить хотел, пиздят аль правду молвят. Спереди вид хороший открывается. Губы пухлые, сиськи объемные. Хотя последнее может и обмен, знаю я платья эти ваши. С виду много, на деле плоско. Покрутишься, повертишься, чтобы сзади оценить мог? Аль за дерзость просьбу сочтешь нарушишь Закон гостеприимства и вред гостю причинишь? – цокает языком ведьмак, - нехорошо будет. Твои ушастые глаза на это закроют, а боги то они все видят, - нес ведьмак откровенную херню. Да такую, что даже из уст Лютика такая не вырывалась. Тот был плутом, что языком своим дорогу под каждую юбку знал, или жопу смотря с кем дело имел. А Эскель? Эскель колено приклонять не любил, словцом ублажать не умел. Что на уме, то и на языке. Говори, что думаешь. Либо молчи. И молчать бы ему. Да как молчать, когда такая женщина перед тобой стоит. Даже в лучших борделях таких не сыскать, а там бывают экземпляры огого. Не то чтобы он знал их ближе, чем взглядом. Просят они тоже огого, - никого не искал. Случайно забрел, да потом твои меня и схватили. Еще и коня отобрали. Меня можете хоть черенками избивать, но коня покормите. Стар он уже, негоже голодом морить, - не в том положение ведьмак, чтобы условия ставить. Но коль королева лично с ним встретиться решила, а не сразу на кол насадила. Может нужно ей что? Эскель надеялся, что нужно

Отредактировано luciole (18.08.2024 20:03:59)

+5


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно