полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 81 страница 100 из 105

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

81

https://i.postimg.cc/FK4Ns1q9/tumblr-3c78b6ca012ec7870d5dda0d591f9184-8d6302b1-540.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  танатос;
МНЕ НУЖЕН:  сизиф;
было время, когда сизиф точно так же, как и все люди, боялся смерти.
тогда он взял и заковал бога танатоса в цепи, спрятав подальше от чужих глаз. и увидел сизиф, что это хорошо.
в течение нескольких лет он буквально был бессмертным. более того - обладал абсолютной властью над самим воплощением смерти. как говорится, попробовав раз - лечусь и сейчас: ощутив это чувство однажды, сизиф уже не мог его забыть.
не помогло ни то, каких люлей ему вставили олимпийцы впоследствии, ни многовековое заточение в тартаре с самой отстойной работой на свете.
сизифу прекрасно известно: однажды настанет его звёздный час, и он снова встретится со смертью лицом к лицу.
только кто кого будет бояться на этот раз?

— когда-то у меня были хэды на внешки этих двоих, но я решил что всё хуйня давай по новой, давай сгенерим вместе что-то крутое
— могу в альт, могу в твинка, могу в мифы, могу в модерн!ау, любые жанры, рейтинги и кинки
танатос в цепях смотреть бесплатно без смс

пробный пост

[indent] Рем чинит себе лицо с какой-то пугающей его самого непринуждённостью, со знанием дела, с чётким пониманием, что нужно убрать, чтобы никто не задавал вопросов, а что – оставить, чтобы самому себе было хорошо. На лице обычно он не оставляет ничего, на теле – оставляет всё, и нередко в одиночестве изучает и прощупывает каждый шрам, синяк и ссадину.
[indent] Лет с пятнадцати он чётко знает, что боль его успокаивает. Хлещущая из порезов кровь вводит его в приятное состояние ступора, когда голова и ноги ватные, мысли теряют свою обычную остроту, и он весь тонет в странном спокойствии и лёгкости, аналога которым не может найти больше ни в чём – ровно до тех пор, пока их с Аластором спарринги (уместно ли это называть «спаррингом», если он ни черта не защищается?) не становятся регулярными. Каким-то образом Аластору удаётся избить его до чертовски похожего состояния – настолько похожего, что это, наверно, первый раз, когда Рем не просыпается среди ночи, чтобы запереться в ванной и начать себя резать. У него болит каждая клеточка тела – и сейчас, в этот конкретный момент времени, и будет болеть потом, и ему от этого хорошо.
[indent] Он никому об этом не расскажет. Если друзей в своё время напрягли вполне себе невинные – на фоне всего остального – царапины на руках, оставленные даже не лезвиями, а всего лишь ногтями, вряд ли они отнесутся с пониманием к прочим закидонам Лунатика. Рем делает выводы быстро, предугадывает чужое поведение и благоразумно помалкивает тогда, когда это нужно.
[indent] Перед Аластором не нужно пускаться в путаные объяснения – тот перенимает негласно установленные правила ещё быстрее, и Рему даже не приходится специально о чём-то его просить – что, конечно же, сильно всё упрощает.
[indent] Аластор выматывает его настолько, что Рем впервые за долгое время отключается на всю ночь и спит удивительно крепко и спокойно, без своей обычной ночной суеты.
[indent] Он думает, что нужно как-то отблагодарить Аластора за это – за понимание, за отсутствие вопросов, за то, что он единственный, кто способен дать Рему то, что не может дать никто другой в целом мире. Вот как это сделать – задачка посерьёзнее. Не говорить же прямым текстом «спасибо, что избиваешь меня»?
***
[indent] Где-то с четвёртого и по седьмой курс его сверстники заняты своими отношениями, изучением собственной сексуальности, любовными похождениями и прочими прелестями подросткового возраста. Рем это время благополучно тратит на другие вещи, и о романтических отношениях узнаёт исключительно от друзей. Он смотрит на то, как Джеймс вздыхает по Лили Эванс, как Сириус умудряется крутить чуть ли не с несколькими девчонками одновременно, как Питер слушает его полные самодовольства рассказы с затаённой тоской и восхищением.
[indent] Со стороны, конечно, это очень интересно, но у Рема, как уже давно повелось, всё не так, как у нормальных людей.
[indent] Он никогда не считал себя хоть сколько-нибудь красивым. Красивым был однозначно Сириус; Джеймс в этом смысле недалеко ушёл, но больше брал всё-таки обаянием. Рем на их фоне был уродом, он в этом убеждался каждый раз, когда глядел в зеркало и видел там маленькие узкие глаза, непропорционально широкую челюсть, впалые щёки, длинный, вытянутый в линию рот. И он совершенно спокойно жил с пониманием того, что, скорее всего, так и останется один, пока его друзья благополучно разбредутся по парочкам и создадут свои семьи. Джеймс будет вместе с Лили; Сириус, быть может, однажды остепенится (или вляпается в историю, как он это любит), Питер преодолеет сам себя, и у него тоже наверняка всё наладится. Рем будет один – в его голове это аксиома, с которой он спокойно живёт.
[indent] Собственная личная жизнь не вызывает у него самого такого интереса, как у его друзей. Чем старше те становятся, тем больше у них вопросов касательно того, нравится ли Рему кто-нибудь, кого он пригласит на выпускной, как ему та девочка с Рейвенкло, которая вот уже несколько месяцев мечтательно по нему вздыхает.
[indent] Девочка оказывается знакомой Лили, и та каким-то чудом уламывает Рема сходить на первое свидание.
[indent] Которое закономерно заканчивается полным провалом, и больше Рем на свидания не ходит.
[indent] Вся концепция романтических отношений вызывает у него сплошные вопросы. Джеймс говорит, что влюбился в Лили с первого взгляда, и Рем не понимает, как это работает. Как понять, что ты влюбился? «Ну, ты поймёшь», – загадочно отвечают ему, и Рем бесится от недостатка конкретики.
[indent] Во время поцелуя он концентрируется на том, что чужой рот горячий и влажный, язык лезет ему в рот, руки оказываются не там, где он привык, а собственное тело кажется деревянным – наверно, нужно как-то ответить? Каким-то образом подать сигнал, что ему хорошо и приятно, но ему не хорошо и не приятно, и куда деть руки, как двигаться, как себя вести – всё это остаётся вопросами без ответов. И никаких тебе обещанных бабочек в животе.
[indent] Потом Аластор начинает выбирать моменты, когда сознание Рема слишком вымотано, чтобы сосредотачиваться на всём и сразу, и внезапно всё встаёт на рельсы – настолько, что Рем полностью расслабляется, перестаёт вырываться и дёргаться, чувствует подступающее к низу живота тепло и невольно подаётся вперёд, уже самостоятельно, по собственной воле стремясь сократить расстояние между собой и Аластором.
[indent] Магия момента теряется, когда он остаётся наедине с собой и своими попытками осознать, что это, чёрт возьми, вообще было. Когда друзья спрашивали его об отношениях, вряд ли они имели в виду что-то такое. Но ему хорошо, на самом деле хорошо, лучше, чем было когда-либо.
[indent] Рельсы уже проложены, и Рему с них не сойти.
***
[indent] Утром он первым делом идёт к зеркалу, словно стараясь убедиться, что все синяки и отметины на своих местах, они никуда не делись и не исчезли – словно это единственно подтверждение реальности прошедшей ночи. Он продавливает пальцами все эти следы, каждый из них. Порезов на предплечьях не сказать, что стало ощутимо меньше, но у них появилась чёткая функция: к помощи лезвий Рем прибегает, когда нет других вариантов. Когда ему слишком плохо, нервно, волнительно, и действовать нужно как можно быстрее. В ванной Аластора он даже оборудовал себе небольшой тайник с целлофановым пакетом, полным чистых лезвий, ваты и парой склянок экстракта бадьяна – все эти запасы Рем пополняет регулярно. Аластор, скорее всего, давно обнаружил у себя эту нычку, но, судя по тому, что там всё осталось на своих местах, ничего против он не имел. Или делал вид, что не имеет.
[indent] Вдоволь налюбовавшись на красные пятна на шее и чёрно-синие на других участках тела, Рем возвращается под одеяло, прижимается своим ледяным боком к тёплому – Аластора, молча разглядывает его безмятежное во сне лицо, изучает морщины и мелкие царапины, шрамы. Он сильный, крепкий, со временем Рем понимает, что грубость в интонациях и жестах вызывает у него не страх и не напряжение, как по идее должна, а что-то вроде приятной внутренней щекотки.
[indent] Пока они оба усталые и вымученные, улучает момент, чтобы сложить голову на грудь и замереть в таком положении.
[indent] Иногда ловит себя на мысли, что хочет протянуть руку и коснуться покрытой щетиной щеки – и одёргивает себя же.
[indent] Когда Аластор начинает шевелиться, просыпаясь, Рем скатывается с матраса и натягивает на себя свитер быстрее, чем тот успевает хоть что-то осознать.
***
[indent] Месяцы в стае тянутся медленно. Жизнь среди оборотней в постоянном внутреннем напряжении вытягивает из Рема все соки – он опять возвращается к привычке резать себя, но тут приходится выгадывать моменты ещё тщательнее, чем обычно.
[indent] Весточки Ордену обычно очень короткие, сухие, чёткие и исключительно по делу. Рем знает, что в первую очередь их будет читать Аластор, и иногда у него возникает невыносимое желание добавить что-нибудь лично от себя.
[indent] «Скучаю по тебе». «Я хочу назад, ты даже блядь не представляешь как». «Забери меня отсюда, умоляю».
[indent] Спустя время ему становится стыдно за то, что когда Аластор его обнял, он взял и вырвался, отшатнулся, словно от чужого.
[indent] «Прости, что не попрощался с тобой нормально».
[indent] Его придавливает осознанием, что те объятия могут стать последними в их жизни, и в этот вечер Рем режет себя с особенной яростью, злобой и ненавистью – к самому себе прежде всего.
[indent] С пораненной рукой писать тяжелее – интересно, замечает ли Аластор, как в некоторые моменты неуловимо меняется почерк в записках?..
***
[indent] «...что сделают с вами после падения Волдеморта...»
[indent] Ничего хорошего – очевидно.
[indent] Может быть, когда его будут хоронить, вспомнят, что в стае он в принципе оказался по заданию Ордена, и тогда, из чувства стыда, прикрутят на надгробие какую-нибудь табличку в духе «здесь покоится такой-то и такой-то герой войны». Присвоят посмертно какую-нибудь награду, от которой ему не будет ни горячо, ни холодно – потому что мертвецам не бывает ни горячо, ни холодно.
[indent] Рем в целом очень удивлён, что ему удаётся выбраться живым. После вестей о смерти Джеймса и Лили, о предательстве Сириуса, он с досадой думает, что всё это было зря.
[indent] Раньше он думал, что стремится выжить, чтобы вернуться к Аластору – ну или хотя бы чисто по-человечески его не подвести. Сейчас уже в этом не уверен.
[indent] – Но не забрал, – говорит Рем, запоздало понимая, что слишком рубит с плеча, и Аластору и без того хуёво, без его «помощи».
[indent] Он говорит, что к Петтигрю не успели, и у Рема подгибаются колени. Каким чудом всё ещё стоит на ногах – не понятно.
[indent] – Он его убил? – севшим голосом спрашивает Рем.
[indent] Ему кажется, что кружится голова, но он списывает это на усталость, переутомление, тот факт, что он нормально не ел и не спал несколько дней – на всё, что угодно.
[indent] Потому что сама по себе смерть уже как будто никаких эмоций не вызывает.
[indent] Их в последнее время было настолько много, что он банально устал из-за них переживать.

+1

82

https://i.imgur.com/OO10f1i.jpeg

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  мейл версия яэ мико и райден эи;
МНЕ НУЖЕН:  яэ мико;
- хочется поиграть то время, когда умерла макото и когда райден вернулась после ее смерти, то, как райден отдалялась и становилась замкнутой, как создавался куникудзуси — эта история сплошное стекло и хочется его жевать и жевать
- корейские внешки. да я оч хочу видеть на мико хенджина. он идеально попадает в образ.
- пишу 3-5к с огромным количество метафор, без птицы тройки, использую только лапслок
- ищу кого-то такого с любовью к матафорам и самой истории, кто может выдавать пост раз в 1-2 недели (приходите в лс сразу с примером поста пж)

пробный пост

[indent] — я умоляю тебя…  не надо. разве этот мир не прекрасен таким, каков он есть?

[indent]считать веснушки на коже каждый раз, когда солнце ложится бликами в янтарь радужки и сбиваться со счета ; песок заметает следы и обжигает незащищенную кожу ; в лунном небе исследуют путь колесницы звезд пока ладони тянутся к теплому пламени костра ; случайно подумать о том, что даже боги могут чувствовать мирское — первые летние молнии хлопают ставнями и прогоняют остатки сна, ветер путешествующий в порт-ормос из инадзумы к рассвету прогонит и воспоминания, но вместе с запахом рыбы остаются размытые очертания предчувствий.

[indent]лето переливается обликами кораблей на причалах: — вы пойдете смотреть на архонта? говорят она прекрасна и мила ; говорят все эти годы она защищала нас ; говорят… тихий гул моря заглушает шум человеческих голосов и уносит с собой на парусах тайны снежной. однажды перестает работать акаша — сумеру узнает о существовании разноцветных снов и забывает про умирающих от неизлечимого недуга детей. с тех пор яркими грезами пески оставляют кровавые раны лезвием ножей ; ломающаяся в гримасу улыбка на губах — над прекрасными лесами растет черный смерч ;

[indent]тягучая тоска при виде пурпурных лепестков засохших падисар мягкой растерянностью застает врасплох — что-то неожиданно обрывается в сердце, он прячет их подальше с глаз, чтобы даже случайно не встретиться вновь. суматоха мыслей разъедает воспалившееся сознание: пока весь мир существовал, он ощущал дыхание жизни на коже, но от чего сейчас все иначе ?

[indent]лето заглядывает теплым ветром в небольшую лавку. здесь господствует запах трав, а солнечный свет преломляется в стекле разноцветных лампад и украшает одежды переливами.

[indent]— говорят алый король проснулся, — по мостовым стекается шепотом ропот пустынного народа и тихий людской страх пропитывает плоды облачной травы в руках.
[indent]— который чуть не уничтожил сумеру?
[indent]— говорят он подобен самому страшному демону бездны, — кто-то роняет самообладание разбившейся склянкой и цветы сакуры разлетаются по дощатому полу. у мира вокруг перехватывает дыхание.
[indent]— заваривайте на ночь и принимайте каждый день с утра, — мора блестит золотом.

[indent]порт-амос засыпает и просыпается, проживая свою обыденную рутинную жизнь. ничто не трогает сердца моряков, переживших бурю черных вод, синева уносит все страхи и печали.

[indent]там, где рыбы взлетают к небесам, а птицы застывают на месте, там, где великолепие лесов никогда не сменится осеней желтизной, мелодичный смех хрустальной росой просит рассказать о легендах других миров. чья-то неведомая рука стирает имена и голоса. неумолимо стирается и ощущение пространства и времени. чем ты стал ******* ****** ? зелень лозы стелется мостом под ногами.

[indent]самой черной пропастью

[indent]в сухости запаха принесенного западными тайфунами, в выжженных солнцем в сено волосах, в несметном количестве россыпи звезд на щеках и переносице он не видит самого страшного демона бездны. не узнает он и поступи, бархатность голоса.

[indent]— вы не местный, — со знанием дела подобно торгашам почтительного возраста он даже не поднимает глаз от красных лепестков, — корабли из ли юэ прибывают раз в две недели. в это же время привозят и травы. их быстро раскупают. если бы вы прибыли в город пару дней назад, вам повезло бы больше. возможно… — вам придется задержаться умирает тишиной на губах потерянная мысль. осознание нерешительной догадкой сметает сомнения, — у меня оставались личные запасы глазурной лилии. я мог бы вечером их вам передать, если дело срочное

[indent]в день летнего солнцестояния в сумеру шел дождь. за тяжелыми дверьми в глубинах храма сурастаны зеленое свечение эфира отражалось в темноте зрачков, обволакивало руки и трепетно вздрагивало при малейшем прикосновении. а потом земля содрогнулась и все вокруг погасло. шорох десятков шагов зацарапал пространство под сводами, чтобы принести дурную весть.

0

83

https://i.imgur.com/NBohlTd.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  кем угодно дайте уже поиграть;
МНЕ НУЖЕН:  кто угодно желательно заинтересованный;

этот гештальт несколько непривычен (необычен), но всё же: давно (и всё ещё) хочется завести игру на украинском языке. не буду против чередования, вести параллельные эпизоды и на русском, но вот условие важное.

отыгрываю мужских персонажей. совершенно не важно, за кого будешь ты, поддержу всё (кроме слэша, не умею в него). гет и какие-то любовные линии конечно всегда актуальны. 

пишу от 7 тысяч и до бесконечности; люблю оформлять тексты цитатами и графикой. заглавные буквы ставить умею, речь персонажа жирным выделяю, третье лицо, а если для тебя важны ещё какие детали — расскажи, подстроюсь. 

на данном этапе конкретные сюжеты не предлагаю, но склоняюсь к реалу / корее (корейца не обещаю, но) или, быть может, что-то на кроссовере / голливуде. мой диапазон фандомов совсем невелик, но вдруг звёзды сойдутся? между тем не откажусь сейчас от какого-то стекла в больших объёмах, драмы-мелодрамы, психологии и может быть, кулинарии (да-да, моё сознание захватили кулинарные шоу, так что я немножко безумен). люблю парочки в духе 'холланд/зендея' и 'крис эванс/альба баптиста', потому что комфортные; не исключаю украинские лица, так как фанат непопулярных внешек в целом. но это мы можем обсудить детальнее.

прикладываю пост на русском (увы на украинском у меня есть только один и если очень захочется, скину в лс), буду рад и твой постик почитать. ну а вообще жду, если хоть немного зацепило ♥

пробный пост

a spark
i s    a    l i t t l e    t h i n g
y e t    i t    m a y    k i n d l e    the world

через десять метров поверните направо.
тик-тик-тик. за голосом гугл навигатора, который обращается к тебе на самом понятном, родном языке, щёлкают гипнотически поворотники. словно под толщей воды, слышен шум незнакомого, чужого, но крайне суматошного города. иногда он задаётся вопросом, когда свернул определённо в неверном направлении; а быть может, ему никогда не приходилось выбирать маршрут самолично, и сейчас — самое время принимать решения (иными словами, довериться чутью); заодно довериться и навигатору, который оправдывает себя, когда к нему прислушиваешься, а не выбираешь альтернативный объезд (будто знаешь лучше). саше новые местности даются трудно; особенно те, в которых не опустишь окно, приостановившись, и не спросишь налегке «где я, чёрт возьми, оказался». этот вопрос он также чаще всего задаёт себе, нежели окружающим. где он оказался? по какой причине самые близкие люди разбросаны по самым дальним углам земли? тик-так-тик-так. поворотники словно часы из питерской гостиной, напоминают о чём-то родном. но ты на другом конце планеты, потому что пытаешься что-то спасти. гаснут фары, когда машина занимает парковочное место, коих под вечер крайне недостаточно. в этом огромном, наполовину стеклянном здании заведений больше десятка и кафе игровое, где зависают не только сбежавшие школьники с уроков. вечером кто-то после рабочего дня занимается языком и саморазвитием, а кто-то заедает поп-корном очередной раунд очередной популярной игры (саша в названиях не разбирается). у него есть ответ, понятный, разумный, правильный, — ради близких он находится здесь. 

когда замечает джессику, выходящую из красной тойоты, отстёгивает ремень безопасности с тяжёлым выдохом. сегодняшнее время наедине с собой: пятнадцать минут и тридцать три секунды. ранним утром у него адель, которая теперь выходит из своей комнаты в крайних случаях; между тем, уложить волосы или провести ритуалы по уходу за лицом — больше не причины подняться с кровати. он просматривает предложения адвокатов, которые могут связать парочку английских слов и не запросить гонорар, достойный «звёздных» скандалов. тем же ранним утром (через час и десять минут после того, как адель выпьет кофе и вернётся в свою комнату) у него класс подростков, только перешагнувших порог средней школы; они находятся в потрясении, пытаются пощупать границы новой жизни, отыскивают выходы для своих бунтарских чувств, которые непременно вспыхивают стоит лишь ознакомиться с расписанием уроков; в младшей школе было легче? легче уже никогда не будет и он смотрит с сожалением _ тоской каждое утро на свору мальчишек и девчонок (одна из редких школ где все перемешаны, так как в школы высшего уровня оказалось попасть сложнее), которые совершенно не понимают для чего им изучать философию людей, живших бог знает на каком краю света сотни лет назад. они приступают к изучению математики и английской грамматики, — а что может быть хуже? на переменах — днём, он пытается разобраться с документацией и всевозможной школьной бюрократией; пытается контактировать с коллегами, которым куда удобнее расслабляться за обедом, а не напрягать гудящие головы чужим языком. после уроков у него лекции о том, что дети не могут выходить из класса и шляться по школе беспризорными; дети не могут выходить в уборную и не возвращаться в класс, а учитель обязан следить за э т и м; и прочие увлекательные темы, которые он отчего-то не освоил в сент-эндрюсском университете. вечером у него дорога домой, где адель продолжает бунтовать как тот самый подросток, отказываясь выходить на улицу пока «это всё не закончится». убедившись в том, что сестре не грозит голодная смерть и окна в квартире открыты для свежего воздуха, он садится в машину и отправляется туда, где разумеется его ждут. пятнадцать минут с лишним в пути и головной боли от непривычки видеть повсюду вывески на корейском, корейскими буквами (оказывается у них буквы, не иероглифы вовсе) и благо, под каждой надписью имеется транскрипция латиницей. вот он стоит в пробке, вот пытается осознать логику вождения этой нации; для чего? саша недурно умеет подсчитывать доходы и расходы; на сегодняшний день расходы вынуждают подрабатывать, потому что доходы адель приостановлены; им нужно оплачивать квартиру и его машину — саша отвергает вариант пользоваться общественным транспортом, словно худшее — только смерть. иными словами, он здесь, чтобы не трястись в метро или не мёрзнуть на автобусных остановках. пять минут одиночества на парковке крадёт джессика, обворожительно улыбаясь губами в красной помаде. 

— наш друг писал, слава становится виновником отвратительных преступлений, — вместо приветствия произносит она в сугубо американской манере. джессика — носитель и разумеется, ей стоило меньших усилий заполучить место. саша никогда не интересовался причинам её переезда в корею, зато она интересуется жизнью саши и отслеживает последние новости, в которых вспыхивает имя а д е л ь. — прочитала в пробке небольшую статейку, те ещё стервятники. одного не понимаю, почему все молоденькие девушки мечтают взобраться на этот олимп? — она вызывает лифт, саша смотрит на неспешно бегущую стрелку наручных часов, прикидывая сколько осталось времени до возвращения домой. адель противопоказано читать статьи, а она наверняка, читает. 

we're fucked, — когда двери лифта смыкаются и словно в замкнутом пространстве никто не услышит, не увидит, он может выражаться от полноты души.  — я даже не знаю на кого подавать, никто не совершил преступления, верно? дело начинают расследовать, когда находят труп и предсмертную записку. в лучшем случае. до этого момента мне бы хотелось вернуть её в петербург или забрать в англию. 

— и тогда в суициде будешь виноват ты, — услужливо добавляет джессика, — корейский шоу-бизнес та ещё дрянь, эти дети не имеют права на ошибку. но эта помешанность сильнее, чем здравый рассудок. обещай, что не будешь материться за пределами лифта, — она подмигнёт и улыбнётся, прежде чем свернуть влево; а ему — направо, снова. 

wall street english — одна из лучших школ для взрослых людей, которая хвастается миллионами учеников по всему миру, и тем самым подкрепляет свой авторитет. нестандартный подход; англоязычная среда и общение с носителями; в любой момент урок можно перенести в зум, если вам хочется передохнуть от дороги и посидеть дома в пижаме; пространство, где ваш английский развивается естественным путём (не дай боже, вы заговорите внутри на каком-либо другом языке, просьба совершать телефонные звонки снаружи). разумеется, горячие напитки в холодное время года и печенье (двойной шоколад или солёная карамель?) включены. на входе вас встречают дружелюбные администраторы, которые готовы проводить всякого рода консультации и непременно сделают для вас латте, если заметят ваш покрасневший нос. заниматься преподавательством в этой среде не менее приятно: бонусы в виде билетов на концерты k-pop знаменитостей (будь они прокляты, прости господи), настольные игры с коллегами, кошачье кафе или звёздное небо в отдалении от суетливого сеула, где окружение рисовых полей и традиционные домики «ханок». «скажите привет преподаванию в южной корее», — гласит обращение к потенциальным преподавателям на веб-сайте школы. 

привет! — саша взмахивает рукой, проходя мимо «приветливых администраторов». 

если ты — не носитель, не надейся на безграничную силу университетских дипломов. саша повсюду борется с синдромом чужого / чужестранца, то и дело спрашивая себя, чем был плох дождливый и туманный петербург,— чем-то схожий с полюбившимся лондоном. а быть может, его место где-то в сибирских дебрях, которые откликаются до сих пор в сердце. он недостаточно общителен, но пытается прорабатывать темы заблаговременно, чтобы не отличаться от коллег, у которых паспорт этаких англоязычных стран. у него никогда нет лишних пяти минут, чтобы поболтать с ким ынсу за информационной стойкой, прежде чем отправиться в импровизированный класс (как делают все остальные и получают привилегии в качестве леденцов). в классах панорамные окна и виды на небоскрёбы, также приветливо светящие множеством своих окон. по привычке саша скидывает осенние пальто, смотрит на соседа-великана с ещё большим количеством этажей и уверяет внутреннего эстета в том, что вечно сей кошмар длиться не будет. сегодня на уроке будет присутствовать три человека; у него группа максимально набранная — четыре, и один сообщил сегодня о внезапной простуде. пак джихё, — читает имя, пропечатанное латиницей. какой сегодня урок? третий? пятый? саша не считает. у саши головная боль и возросшее недоверие к людям. 

добрый вечер, — произносит, прежде чем поднять взгляд от своих учительских материалов; силится «приветливо» улыбнуться, напоминая себе о том, что люди и работа никакой ответственности «за твои проблемы» не несут. пак джихё была одной из четвёрки учениц, невысоких, фарфорово-хрупких на вид, какими кажутся все азиатские девушки; у них удивительно глубокие, красивые тёмные глаза, — вот что он отметил и чем отличает от других. взгляд плавно поднимается на часы настенные; а где все остальные? разумеется, тот кто платит, имеет полное право прогулять урок; разумеется, один-на-один намного полезнее, особенно если платишь за занятие в группе.  — подождём группу. десять минут, — цифры, они конечно же, давно выучили. на экран телевизора транслируется презентация с ноутбука, состоящая из различных вопросов на темы повседневной жизни, и вдруг его пробирает необъяснимое любопытство. быть может, потому что она единственная, кто сегодня явился на урок; быть может, некоторые люди интересны своим внешним видом и чем-то внутренним, — притягивают, располагают, кажутся приятными. однако, куда чаще хочется вторгнуться в тишину от чувства неловкости; особенно когда в соседнем классе (если так можно назвать разделённое пространство стеклянными перегородками) коллега запальчиво дискутирует со своими учениками. хочется его перебить. 

я никогда не спрашивал тебя.. — иногда отсутствие разграничения ощущается особо дико, особенно для человека, привыкшего наиболее часто использовать «вы» за стенами дома.  — для чего ты изучаешь английский? 

в определённо мере глупый вопрос, но всегда можно оправдаться «практикой разговорного». а на самом деле, порой причины следует знать, особенно если они касаются тебя

кажется, сегодня придётся много говорить, — окидывая пустоту вокруг себя, улыбается саша. похоже, сегодня никто не придёт.

Отредактировано l'vovskiy (29.02.2024 23:17:34)

+10

84

уже чешу за ушком, спасибо

https://i.ibb.co/cJWnRBD/1.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: принцесса Фиона (из Шрека, но без самого Шрека);
МНЕ НУЖЕН: Кот-в-сапогах;
Внешности Joey King/Miguel Bernardeau
В общем и целом эта идея уже зреет очень давно, но с учетом 99% готовности проекта к открытию запускаю поиск в надежде найти не просто персонажа, но и своего человека. Ну а вдруг?)
"Красотка днем, в ночи - урод.
И так за годом год,
Покуда поцелуй любви вид истинный вернет..."

Знакомые строки в воплощении данной идеи звучат слишком светло и обнадеживающе. Сказочно. На деле эта сказка куда мрачнее, и Фиону, околдованную ужасом и уродством корыстной феей в отставке, родители, король и королева запирают в башне под стражей огнедышащего дракона вовсе не для того, чтобы ее спасли, а для того, чтобы защитить от нее людей Далекого-далекого королевства. Ведь она - угроза, худший ночной кошмар. Но Фиона совершенно не помнит о том, какая она после захода солнца, но, лишь проснувшись утром, каждый раз ощущает на своих губах вкус крови отчаянных смельчаков, возжелавших освободить принцессу из заточения, но именно она всегда и становится их погибелью.
В отчаянии король прибегает к помощи наемника - Кота-в-сапогах, который в свое время побывал в таких опасных приключениях, что не сравнятся даже с ночным монстром, спящем в Фионе при свете солнца. Но сперва ему необходимо раздобыть артефакт, блокирующий любые магические проклятья и силу магии в целом, дабы Фиона носила его всю жизнь, либо до момента избавления от проклятья. И, пока Кот теряет драгоценные кошачьи жизни, выполняя королевскую волю, Фиона сбегает из заточения, ибо "из той башни ее не любовь вытащила, а она сама", дабы помешать Чармингу завладеть ее королевством. Но тем самым лишь подвергнет опасности жителей королевства, которых желает уберечь от назойливого принца. Сумеет ли Кот найти столь ценный артефакт, пока не станет поздно? А, главное, что будет дальше?
А дальше- целиком наша фантазия, но у меня огромная куча идей, потому что мир сказок открыт для простора приключений. Графикой наряжу, видосы-иллюстрации сделаю. В общем, жду тебя, котик.

пробный пост

[indent] Стихия, как известно, правит миром. А подвластна она лишь богам. В пору, когда мир на грани хаоса, и люди разучились слышать друг друга, полны алчности, корысти и злобы, боги низвергают на мир свой гнев, дабы разучившие верить, уверовали вновь, оставив во спасение лишь верующих. Не обязательно, конечно, при этом являться последователем какой-либо веры, главное, чтобы истина, коей следует душа, была правая, и человек боролся за это дело правое.

[indent] Вначале раздался грохот, словно со стороны Железных гор надвигался ураган невиданной силы. А затем земля раскололась, обнажая раны, нанесенные человеческой сущностью, неся гибель всему живому, ставшему на пути разлома. Воздух словно загустел, притупляя сознание под напором горячего сухого ветра.

[indent] Стихия застала их во время поездки в осенний лес. Фионе всегда нравилось быть наедине с природой, когда та, еще будучи теплой, но уже плавно переходящей в состояние зимнего холодного сна. Побродить по тропинкам Лихолесья (так леди Герлора зовет глухую, непроходимую чащу в Тенистом лесу), собственноручно набрать ароматных грибов к обеду, послушать осенние серенады певчих птиц.

[indent] Сегодня они с Вайолет вдвоем – так будет легче укрыться от посторонних глаз. Минуло много дней с тех пор, как они с младшей сестрой в последний раз вот так бродили вдвоем и говорили по душам. На плечи старшей леди Герлора легло бремя множества хлопот, и времени порой не достает даже для того, чтобы переплести растрепавшиеся косы, отчего девушка все больше смахивает на простолюдинку, чем на будущую баронессу. Впрочем, Фиону это не особо волнует. Она не старается быть ближе к народу или похожей на них, просто она любит их и заботится, как может, как умеет. Порой неопытность в политике опасна, вычитать опыт из книг невозможно, поэтому Флинн старшая не торопится, и, покуда жив батюшка, будет постепенно вникать во все дела Герлора.

[indent] Юная леди Флинн не сумела удержать равновесие от неожиданного толчка и ощущения, когда земля буквально уходит из-под ног, и, запнувшись о толстый корень ясеня, рухнула вниз, теряя из плетеной корзины свежий урожай белых грибов. Впрочем, мгновенно стало абсолютно не до даров природы, и все внимание переключилось на целостность и сохранность младшей сестры.

https://i.ibb.co/v1tKxHC/anigif.gif

[indent] К сожалению, в последнее время девушки отдалились друг от друга. И если старшая действительно терзала себя виноватыми мыслями о том, что слишком поглощена в изучение политических документов с упоминанием Герлора и семьи барона, а также упорно пыталась доказать отцу, что она д о с т о й н а, младшая, скорее всего, затаила обиду на Фиону, ибо из-за упрямства старшей терпеть наставления родителей приходилось именно ей. А упрямый батюшка (упрямство определенно в природе всех Флиннов) продолжал подыскивать выгодные партии дочерям, и, если у старшей уже имелся опыт избавления от навязанного брака, то младшей, которой едва годы отмерили четырнадцать, и та лишь только расцветать начала, познавать свое тело и предназначение в мире, как ей диктуют его по указке, навязывая выгодное замужество. Фиона дала слово, в первую очередь самой себе, что ежели Вайолет пожелает выйти замуж, то она сделает все, дабы выяснить, насколько избранник достоин руки младшей сестры, но коли будет наоборот, сделает все, дабы младшая не страдала, ибо Фионе действительно ж а л ь.

[indent] Она продолжает терзать себя, собственную совесть, родительские пожилые сердца, отчаянно пытается стать примером, гордостью для людей Герлора, но тем самым лишь обманывает себя. Быть может, пришла пора смириться с тем, кем является, и просто быть с о б о й? А испытание, что послали небеса с помощью разлома земной коры, может сослужить службу, ежели грамотно принять его.

[indent] Прислушивается: на пару мгновений стихия смилостивилась, что позволяет Фионе отряхнуться, подняться на ноги и, протянув руку Вайолет, помочь девочке подняться.

[indent] - Ты в порядке? - заботливо интересуется она, ибо несмотря на то, что между ними происходит, Фионе нестерпима даже мысль о том, что из-за нее могут пострадать близкие люди, тем самым раня в самое сердце, лишь это может надломить твердый стержень в душе леди Герлора.

Отредактировано Delilah (17.03.2024 08:19:31)

+4

85

https://i.postimg.cc/B6tDFzGC/4beb0970-e8c5-4de6-a0c7-aed6a571aaef.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Тессой
МНЕ НУЖЕН:  Хардин

Может играть по фильму, а можем придумать свою историю, где будет много стекла, тяжёлых отношений и безумной любви.
Хотелось бы сохранить вайб героев

пробный пост

Голова разрывалась от боли, заставляя раз за разом нырять в пучину собственного я. Зарываться, притворяясь собой, не давая истинному я править этим балом. Тео путалась, внутри нее горело дикое пламя, еще немного и оно к чертям спалит все вокруг, минута, две, все измеряется лишь временем, которого у них предательски мало. Все что у них осталось, это взять всю волю в кулак и сделать то, что должно. Не смотреть по сторонам, отбросить все возможные запреты и преграды, смести все на хрен, чтобы больше ничего не мешало. Чтобы только он и она... Только вместе, если бы все было так просто, если бы не куча разных но, которые то и дело вылезали на пути, заставляя спотыкаться, вставляя палки в колеса.
Дышать не чем, нужно хотя бы чуть-чуть, совсем немного, чтобы остаться тут, чтобы вновь встретить рассвет и проводить закат, над солнечной стороной Бостона. Она хотела жить, не смотря на то, что жизнь ее была столь длинна, сейчас она стала быстротечной, такой земной, словно она была обычным человеком, которого не пощадила злодейка судьба, загоняя в крышку гроба финальный гвоздь. Хрипя от недостатка кислорода, Тео перекатилась по земле, не оставалось ничего. Вокруг стало так пусто, а внутри так холодно, словно бы сама земля вытягивала из нее жизненные силы, она слышала приглушенно голос мага, который общался с ее садистом. Персональный садист, Господи, какая прелесть. Чего только в жизни не бывает, не столкнулась не поверила бы никогда. Сознание ускользало, заставляя ее прикрыть глаза, отдаваясь на волю тому, кто даровал ей эту жизнь. Она никогда не верила в Богов, но знала точно, что за чертой ее ждет тот, кто дал ей право на эту жизнь, пусть до этого ей помог не он, а тот кто сейчас злорадно насмехался, сдавливая сильнее удавку на ее шее, но жнецом она стала точно по воле Вещего Духа, кажется как-то так его называют нефилимы...

Винсент...
Огромным усилием воли Теодора заставляет себя открыть глаза.
Она не может так поступить, только не с ним. Она должна вернуться, хотя бы, чтобы увидеть его глаза.

Темнота. Мягко кутает в свои объятия, обещая уют и покой... Покой. Этого ей давно не хватало, так хотелось провалиться в теплое облако уверенности в завтрашнем дне, только бы вынырнуть и сказать себе, что все будет хорошо, все обязательно получится, они обязательно найдут друг друга, пусть не сейчас, пусть в следующей жизни. Она никогда не забудет его глаз, улыбки, бесконечной теплоты и спокойствия, что он дарит. Не забудет... Разум отключается, проваливаясь в собственную пучину страхов и обманов. Крича от собственного бессилия, тело обмякает, уже неконтролируемое мозгом. Умирает...

Сбитое дыхание пронзает все тело, Тео обхватывает шею руками, резко садясь. Глаза тут же находят уже знакомые предметы. Дома, она вновь дома. Горло саднит, приходится сглатывать чаще, чтобы хоть немного его увлажнить. По щекам девушки текут слезы, она все еще там, осталась в собственном кошмаре, который, кажется, совсем не хочет ее отпускать. Обхватив колени руками, она закрывается от всего мира, прячась в собственный кокон, который точно ее спасет. Не сейчас, но только тут она может быть в безопасности. В домике. Она в домике. Слезы, все никак не прекращаются, а тело от перенапряжения прошибает волнами дрожь, одна за одной, все никак не унимаясь. Сильно сжав руки, до боли перехватив пальцы, она словно пытается вернуться, ущипнуть не получается, но если вывернуть кисть, так чтобы она застонала от перегрузки...
Совсем рядом слышится знакомый голос.
Винсент... — Хрипит, напрягая болезненную гортань, чтобы выдавить хотя бы звук. Тут же оказывается в объятиях парня. Закрывает глаза, все еще пытаясь справится со слезными реками, которые от соприкосновения тел стали еще сильнее. Усугубила и без того плачевную ситуацию. Тео закрыла глаза, забыв как дышать, втягивая аромат его тела, от него пахнет зимой, хвоей и чем-то терпким, как будто сандалом... Сама не замечая, она прижимается сильнее, пытаясь вновь ощутить себя в безопасности, ведь только он может подарить это неосязаемое, но такое необходимое чувство. Сейчас плевать на все, пусть она знает его всего лишь день, но он стал ближе, чем многие за столько лет.
Спасибо, Кевин. Я твоя должница. — Не отрываясь от нефилима, девушка повернула голову, находя глазами мага, что сейчас сидел около кровати. На губах Тео появилась благодарная улыбка, вытянув руку, она плавно положила ее на ладонь мага и чуть сжала, стараясь передать в этом жесть всю нежность и искреннюю признательность за спасение. Без него она бы уже была не проводником, а тем кто почил, оказавшись по ту сторону

+1

86

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/5979/115510.png   https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/5979/763980.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  аангом;
МНЕ НУЖЕН:  азула;
температура плавления железа — 930 градусов по цельсию. температура плавления стали — 1200 градусов по цельсию. температура  плавления соли — 853 градусов по цельсию.
аанг, сколько соли в твоих слезах и как долго они будут сопротивляться огню, а?
хочешь узнать?

он смотрит на стянувшийся кусок кожи возле правого предсердия — куда попала молния азулы. он пытается думать о разряженном воздухе храма, об убежище, о холоде, о непроводимости тока, о безопасности. аанг читает о тысячах способах снять статический заряд — от научной хуйни до мемов про шаровую молнию. ветка запроса на реддите с трудом прогружается.
начни с меньшего — избегай огня.

он смотрит на ебучего слабака в отражении и не может думать ни о чем, кроме температуры горения собственного тела.

пальцы очерчивают рубцы шрама, как будто аанг читает текст брайля. всё его тело теперь ода. всё его тело песнь. всё оно принадлежит — страху, отвращению, ненависти, смерти, насмешке, удавке, праще, геноциду, истреблению, горению, погребению, посттравме — азуле.


хочу modern au! ATLA. можно продумать чёткое мироустройство с отсылками на тибет и китай, а можно просто флексить и не думать чё на че похоже. не буду заёбывать хэдами если не попросишь. это не совсем пейринг, это даже не хейтлав, хочу сыграть животный страх, птср и паранойю. краткий сюжет — испугался? обосрался. вот такой высокий уровень отношений, когда судом запрещено приближаться.  he did ballet, she was ebanashka.

пробный пост

Для глинистой почвы лучше брать штыковую лопату, заточенную как нож. Ею же удобно разрубать мелкие суставы: локтевой, межпозвонковые, лучезапястные; суставы крупнее только ножовкой – зубья звенят, когда натыкаются на кость вместо податливых хрящей и мякоти. Вибрация сопротивления идёт от лезвия к собственной руке. Резать можно только по соединениям костей, иначе никак.
Первый раз он заебался ладонями сгребать осколки голени и ошмётки кожи.

Вечер, чтобы расчленить тело, неделя или даже больше до – найти подходящее место. Он ищет землю, которая никогда не встречала человека, которой не касался плуг или подошва ботинок, в которую не опускали семена, выведенные в результате столетней селекции. Девственную землю, нетронутую, непригодную для эксплуатации и насилия. Поросшая бурьяном, жёсткая и когда в неё втыкаешь лопату — ощущаешь, будто мать глиняными вязкими руками сопротивляется ему.
У такой земли особый звук, у такой есть пульс спящего человека. Тор его слышит, когда щекой прижимается к ней, будто к чужому брюху. Глухим рокотом мама переваривает мертвечину в соль, перегной и торф, слизывает с кости весь кальций, а с мяса выжимает белок.   

Ёрд, ты слышишь, это тебе.

Когда это началось. Наверное, впервые, когда Тор увидел репортаж про кимберлитовую трубку где-то в Сибири -  открытая зияющая рана в теле Ёрд посреди города, многоэтажки, обступающие края язвы. Она как будто лежала на вскрытии с вывороченным наружу кишечником и желудком. По стенкам её внутренностей ползли огромные машины, загруженные рудой — отмершая чешуя её кожи с белыми пятнами гноя. Иногда в них находили алмазы – её застывшие слёзы. Такие происходят от высокого давления, когда так больно, что Ёрд плачет тысячелетиями углеродом.

Тор смотрел, как они проворачивают в матери бур, углубляя увечье до самого центра.
А после Тор заставил Ёрд смотреть, как он проворачивал нож в брюхе какого-то пойманного шахтёра.
Он просто произвёл обмен. Вот тогда это началось.

Тор делает, что она велит, движется, если она позволит, смотрит на то, на что она укажет. Его сознание сходится в точке 60х60х60 сантиметров. Он смотрит на живое, беспомощное, что дал матери. Пальцем он щелкает по лепестку пиона  и с удивлением обнаруживает, что он не осыпается прахом.
Когда Ёрд поднимается на ноги, он остаётся на коленях. Он запрокидывает голову, но видит только равнодушный треугольник подбородка.

— Ты же видишь, я могу быть как ты, — Тор утыкается носом в живот матери, трётся то одной щекой, то другой. Ладонями он обхватывает её поясницу и вжимает в себя, будто пытается прогрызться к её печени, — посмотри на меня. Я учусь быть как ты.

За кисть он перехватывает её руку и тянет к своему лицу, чтобы слизать с её пальцев всю дневную пыль и грязь. Кончиком языка по костяшкам, влажно целует центр ладони. Ему хочется откусить один палец, хотя бы фалангу для себя, чтобы носить в карманах.

+12

87

https://64.media.tumblr.com/22aafe6d4237f7a37b3c900d6708c8b4/b23f0fd69f2f0b4c-6a/s400x600/a913784b01ea1fa719556ff923adbd7e9e6e6878.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: На примете внешность Sofia Carson. Смертельно-больная девушка в поисках приключений на последние месяцы ее жизни. Она огонек, который угасает, но старается этого не показывать окружающим людям. Ей хочется обрести свободу и встретить наконец-то свою любовь, хоть и не долгую. В этом плане она эгоист. Хочется встретить на пути парня, который тоже не знает что делать со своей судьбой, может быть оборотень, может быть вампир, может быть сам дьявол готовый забрать ее душу в обмен на здоровье. Согласна обсудить любые идеи!
МНЕ НУЖЕН:  человек, который готов со мной разделить стекольно-романтическую любовь.
Было бы круто отыграть ее обращение в момент ее человеческой смерти.
Могу предложить регулярные посты. В неделю при активной игре могу отдавать почти каждый день, соглашусь ждать пост максимум 10 дней, в остальном теряется азарт и вдохновение. Пишу от 3к и до 10-12к, в основном стараюсь подстроиться к игроку, пишу чаще всего 5к, использую птицу-тройку, если ты нет, ничего страшного)
Можешь написать в тг @somebody_dead, либо написать в лс, как тебе удобнее)

самый свежий пост

[indent]Фейт никогда не позволяла себе влюбляться, не смотря на все интрижки, которые у нее были за долгий период ее разгульной жизни, она не позволяла себе проявлять к человеку ничего, кроме мимолетной симпатии, ограждаясь от назойливых ухаживаний и ненужных никому отношений, в конце которых всегда становиться больно кому-то одному. Она прошла это, всего однажды, влюбившись как школьница в самого лучшего, для нее на тот момент, парня на ее курсе, но эта любовь ей не принесла ничего, кроме разбитого сердца и сломанной жизни.
[indent]Ей не хотелось жить тогда. И если бы не брат, который сумел залечить ее раны каким то магическим способом, Фейт бы точно сошла с ума от всех мыслей сжирающих ее изнутри.  В тот день, была дана клятва самой себе, не пускать в свою жизнь никого дальше постели, чтобы в последствии чего, можно было спокойно захлопнуть дверь и исчезнуть из чужой жизни. Она была верна своим принципам и правилам десять лет. Десять гребанных лет она не подпускала к себе никого, смирившись с тем, что всегда будет одна, и со временем даже привыкла к одиночеству, приходя в пустую квартиру, где ее никто не ждет.
[indent]Но в один миг все полетело в пропасть, разбиваясь о сотни камней без возможности, что либо спасти. Тайлер Вебб свалился на ее голову как снежный ком, пробираясь в каждую клеточку ее тела каким то особым теплом , застрявшим между ребер. Фейт чувствовала особое притяжение к нему, заставляющее наступить на горло собственным принципам, подпускающим его слишком на опасное расстояние к своему сердцу.
[indent]В ту ночь, когда он позвал ее на самое странное, но в то же время, такое простое свидание, после того как им был дарована жизнь самой смертью, внутри нее что-то щелкнуло и она могла поклясться, что видела то же чувство и в его глазах. Они говорили, будто были знакомы много лет, не замечая ничего и никого вокруг, наслаждаясь только болтовней и друг другом, но придя домой, в легкой эйфории после проведенного вечера, плавно перешедшего в ночь, Фейт ждала завтрашнего дня, словно должно произойти что-то особенное, но ее надеждам не было суждено исполниться.
[indent]Он не позвонил. Ни  на следующий день, ни через неделю. Ведьмовское чутье подсказывало, что что-то произошло, что он не мог так поступить и попросту после всего, что было, выбросить ее из своей жизни, как ненужную вещь. Алкоголь больше не приносил удовольствие, разгрызая рану от очередного предательства все сильнее, заставляя упасть даже в собственных глазах на самое дно. Она чувствовала себя никому не нужной, оставленной, брошенной на произвол судьбы, и если бы не ее соседка, которая несколько раз вытягивала ту из полиции за дебош в баре, ведьма никогда бы не пришла в себя. Фейт не могла позволить сломать свою жизнь из-за какого-то проходимца, который решил поиграть на ее чувствах мило поулыбавшись и обещавший, что они еще встретятся.
[indent]Патологический врун.
[indent]Он не звонил уже больше месяца, да и она перестала ждать его звонка, вот только рука так и не смогла нажать кнопку "удалить контакт" оставляя его номер как напоминание о том, что больше она не посмеет пойти против самой себя. Жизнь потихоньку пришла в порядок. Вот только теперь ей еще больше нравилось проводить время с самой собой, позволяя в один из вечеров выбрать не бар, а обычную сопливую мелодраму, крутившуюся на большом экране кинотеатра, где с большой банкой попкорна она могла пустить слезу на то, что такого никогда не будет в ее жизни. Фейт чувствовала себя полной дурой, поверив в то, что у нее может быть такое "Жили долго и счастливо", вот только она каждый раз напоминала себе о том, что она знала его от силы сутки, а вляпалась по самые уши. Она поклялась себе не наступать на те же грабли. Вот только внутри нее царапалось какое-то странное предчувствие, которое с каждым днем становилось все больше и больше.
[indent]В один из дней она даже подумывала над тем, чтоб обратиться к духам с помощью черной магии, чтобы те наконец ответили на все ее вопросы, особенно на один, не дающий ей покоя уже такой длительный срок. "Куда подевался чертов Тайлер Вебб". Да только духи никогда не любили ввязываться в душевные человеческие проблемы, закрываясь от любого контакта с живыми, от чего по истечению нескольких попыток и пятнадцати спаленных свечей, которые чуть не привели к пожару, Фейт отказалась от этой затеи.
[indent]Ей проще было погрузиться в работу, расчищая свои мысли очередным убийством и помогая полиции в раскрытии дел. Ее отпускало. С каждым днем разум становился чище, отгоняя напрочь из головы любые мысли о пропавшем человеке, словно того и не было никогда. Ей так было проще, думать о том, что это был всего лишь сон. Кошмарный страшный сон.

***

[indent]Сегодняшняя ночная смена предстояла легкой. Ведь в будние дни смертей было намного меньше, чем в выходные, подпитанные алкоголем, похотью и изменами или обычными разборками пьяных мудаков в баре. Но сегодня была среда, дающая надежду на то, что все должно пройти по плану, и не принести ей никаких новых приключений на ее итак больную голову, от чего, врубив на всю катушку радио и пританцовывая под знакомую мелодию, Фейт собиралась на работу. Ощущение легкости и приподнятого настроения не покидало ее ни когда она была в дороге, ни когда она вошла в здание, где ее ждал сменщик, который все пытался выбить из нее свидание за оказанную услугу, но замечая ее вечно угрюмое настроение, отказался от этой затеи, перейдя в дружеское привет-пока. Сейчас он передавал ей смену всего с одним трупом старушки, которая скончалась от сердечного приступа в собственной постели. Никакого криминала, все как она и просила.
[indent]Заварив кофе в купленной за собственные средства и припрятанной от посторонних глаз в собственном шкафчике кофеварке, Фейт листала журнал сидя за письменным столом. Аромат витал по всему помещению, придавая особый уют этому мрачному месту. Ей не хотелось портить себе настроение изучая все заключения, оставленные на прошлой смене. Они закрыты, обработаны и плевать на них. Сегодня она пообещала себе нацепить на лицо самую милую улыбку, которая была таким редким, за последнее время, явлением, и не стирать ее ни в коем случае никакими глупостями, посвящая все свое внимание прочтению какой то статьи об открытии слишком пафосного загородного клуба, куда суждено было попасть только толстосумам и их профурсеткам, готовым на все, лишь бы проникнуть в высшее общество.
[indent]- Ни один бы человек не заставил меня так вырядиться, - ее взор упал на длинное вечернее платье с открытой спиной сидевшее идеально на хрупкой девушке, которая стояла рядом с каким то облезлым стариком. Фейт закатила глаза, представляя не самую приятную картину в своей голове, и поморщившись от собственных мыслей перевернула страницу взяв в руку кружку, чтобы сделать глоток, вот только планам помешала мелодия звонка, раздающаяся из кармана ее джинс, вынуждая поставить чашку на стол. В сидячем положении было не так то просто достать этот аппарат, который то и дело цеплялся за верхний карман, заставляя полностью съехать на стуле в неудобной позе.
[indent]- Проклятье..., да чтоб тебя, - не глядя на экран телефона, она поднесла трубку к лицу, чтобы уже выругаться теперь на звонившего в такой час, но как только она услышала голос на том конце провода, окончательно сползла на пол вставая на колени. Он был как призрак, который появился спустя долгое время, когда она только пришла в себя, но как же она была рада слышать его голос и знать что с ним все в порядке. Фейт не успела ничего ответить, как звонок прервался, заставляя опустить руку с телефоном на пол.
[indent]- Этого не может быть, - она не верила собственным ушам, в которых грохотом колотилось сердце, заставляя слегка поежиться от кольнувшего чувства обиды. Он не звонил ей два месяца, а сейчас, словно ни в чем не бывало говорил так, будто бы они расстались только вчера, - да он, блять, издевается что ли? Злость окутала ее, рывком поднимая с колен и метая из стороны в сторону, отсчитывая каждую минуту, приближающую ее к встрече с ним лицом к лицу. В ней накопилось слишком много, чтобы спустить на тормоза его исчезновение, и если это будет не веская причина, она сама лично его прибьет. Все равно воскреснет, куда ему деться.
[indent]Послышался скрежет колес у заднего входа, от чего сердце ушло в пятки, словно вот вот произойдет что-то непоправимое. От Тайлера можно было чего угодно ожидать, даже заявиться к ней в морг спустя столько времени. Злость бурлящая как лава внутри нее, заставляла перебирать ноги с бешенной скоростью. Дверь с грохотом отварилась, ударяясь металлом о бетонную стену и разнося гулкий звон по парковке. Машина Тайлера была уже заглушена, но рядом с ней никого не было.
[indent]Подойдя ближе и заметив открытый багажник и какое то копошение, она обошла ее останавливаясь в нескольких шагах от силуэта. Фейт захлопала глазами, не веря в то, что видит сейчас перед собой. Он изменился. Теперь прежние кудряшки, что так забавно пружинили при его походке заменяла длинная челка, которая беспощадно падала ему на глаза. Ведьма даже не сразу заметила протянутый ей букет, рассматривая черты его лица, которые так долго мельтешили у нее в голове, не давая спокойного сна.
[indent]- Это ты так решил извиниться после своего исчезновения на два месяца? Злость сменилась смятением. Взяв букет и поднеся его к лицу, Фейт вдохнула сладкий аромат исходящий от цветов, - они прекрасны, а ты.... козел, - она фыркнула, поднимая свой взгляд, плавно скользящий по его силуэту вверх и только сейчас замечая, что на плече Тайлера лежит бессознательная девушка. Вырываясь из своих мыслей и опуская руку с букетом, она наконец то смогла позволить сделать шаг вперед, сокращая между ними расстояние, приближаясь практически в плотную, не в силах оторвать от него глаз. Сердце пропустило удар, отдавая легкой пульсацией на кончики пальцев. Она пообещала себе больше не подпускать никого к себе, но на эти грабли она бы с удовольствием наступила вновь, только оставалась одна проблема, - ты не хочешь мне объяснить, где ты был все это время и что это за девица? Не дожидаясь ответа, Фейт машинально протянула руку к запястью девушки, проверяя у той пульс, - это что, шутка такая? По спине прошелся холодок, разнося по телу неприятную дрожь, заставляя ее отойти на несколько шагов назад на безопасное расстояние словно от прокаженного. Как бы она не рада была его видеть, но он вновь явился к ней с проблемой, а не потому что соскучился.
[indent]- Черт, Тайлер, что за херня опять происходит? Обреченно вздохнув, она развернулась к входной двери, которая все еще оставалась настежь открытой, и посмотрела через плечо, - идем внутрь, здесь по углам камеры, нужно будет стереть запись. Надеюсь ты знаешь как. Фейт зашагала вперед, не дожидаясь Вебба, все равно тот знал, куда идти.
[indent]На ее лице расплылась улыбка, когда сзади послышалось кряхтение. "А вот хрен тебе, а не каталку". Она подняла руку в которой был букет, и прижала тот к груди, - но я рада, что ты вернулся. Шепот сорвался с ее губ, скрываясь в звуке шагов, так и не добравшись до нужного адресата. Тайлер Вебб свалился на ее голову как снежный ком уже во второй раз, и она вновь была этому рада не смотря ни на что. Глупая ведьма. А может быть просто влюбленная?

Отредактировано somebody_dead (18.03.2024 16:18:34)

+2

88

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14139/596605.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14139/968408.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Элой из Horizon Zero Dawn/Forbidden West;
МНЕ НУЖЕН:  желательно любой представитель каста (для начала), можно обговорить походу дела. Но в первую очередь буду рада названной сестре-близнецу Бете и любому члену небольшой команды на базе Геи (Варл и Зо, Эренд, Коталло, Альва). И даже Тильда, так как она, пожалуй, самый интересный персонаж, представленный в Зенитах и с ней тоже есть о чем поиграть;
Йеп, я осознаю, насколько невелики мои шансы найти хотя бы одного соигрока по этой вселенной, но надежда умирает последней, а я уже давно горю желанием поиграть за рыжую охотницу на мехазавров среди этой атмосферы далёкого будущего с руинами прежней цивилизации и постоянными угрозами мирного существования на планете.
Итак, набросков и идей много, я готова написать заявки и активно искать остальной каст, но неплохо сначала найти кого-то одного, чтобы не попадать в чистки.
Я любитель всяких сложных и интересных отыгрышей и с удовольствием иду на контакт с теми, кто вместе со мной готов развивать сюжет и игру. Не имею ничего против ненавязчивого общения в мессенджерах.
Что касается пейрингов, не особо хочу их играть, но всё обсуждаемо и в первую очередь зависимо от того, как сойдёмся с потенциальным соигроком (просто найдись и это уже будет чудо). К слову я не прочь поиграть и за доктора Собек, но в альтернативах.
Продублирую: я буду вне себя, если бы просто найдёшься и пойдёшь со мной играть. А кросс-платформу я предложу или подберём вместе, благо обосноваться можно везде, потому что фэндом такой же редкий как мамонты.

пробный пост за персонажа, написанный в моменте

Прилив адреналина вспыхивает в венах, когда она понимает, что её заметили.

Не колеблясь, Элой снимает стрелу и целится в ближайшего Огненного Бурдюка. Как раз вовремя, когда тот в ответ выпускает струю горящей жидкости. Элой удаётся уклониться, но в нос всё равно ударяет легкий запах жжёных волос, кончики которых успевает лизнуть пламя.

К чёрту, не привыкать.

Бурдюк бросается на охотницу, его механические мышцы напрягаются под тяжестью бронированного тела, готового к нападению. Элой откатывается в сторону, уклоняясь от очередной атаки машины, а затем выпускает морозильную стрелу в его уязвимый мешок на спине. Стрела попадает точно в цель, замораживая и взрывая ёмкость, от чего Бурдюк издаёт вопль, прежде чем остановиться и тяжело завалиться на бок.

Один готов.

Элой натягивает тетиву и одним быстрым движением выпускает стрелу, наблюдая, как она летит к сердцуподобному ядру второго приблизившегося Бурдюка. Стрела пронзает жизненно важные органы существа, и машина с низким стуком падает, сотрясая землю под ногами Элой.

Вот и всё.

Элой вздыхает с облегчением, стоя над поверженными машинами. Ей требуется минута, чтобы отдышаться, так как сердце всё ещё бешено колотится в груди после того выброса адреналина. Затем девушка снова обращает внимание на руины, которые намеревалась обыскать ещё до того, как на неё напали.

Каждые руины, так или иначе связанные с Новым Рассветом и его участниками, были единственным способом отыскать малейшие подсказки о местонахождении копии Геи и Элой не собирается сдаваться. Не для того она потратила уже пять месяцев и готова потратить столько же, если потребуется, лишь бы дойти до цели. Не то чтобы у неё было много времени в запасе, но и особого выбора тоже нет. Больше восстановить систему терраформирования некому, кроме клона той, благодаря кому жизнь на Земле все ещё существует.

Пальцы сжимаются на мешочке, в котором бережно хранится кулон Элизабет Собек – единственная материальная вещь, связывающая Элой с этой женщиной.

— Соберись, Элой. Гея верила в тебя, ты не можешь её подвести, — привычка вести разговоры с самой с собой закрепилась за ней ещё с ранних лет за годы изолированности от других людей. Другим бы это показалось странным, но рассуждать и анализировать ситуацию вслух для Элой было неплохим способом не заострять внимания на чувстве одиночества, которое нет-нет, да тянет липкие щупальца к разуму девушки. Отвратительно.

Элой одёргивает себя и приближается к руинам, сканируя визором местность на наличие признаков жизни или активности. Слабый сигнал привлекает её внимание, и она направляется по его следу, пока не натыкается на небольшой подземный люк с голо-замком, ведущий в тускло освещённый туннель. Металл из нержавеющей стали натужно скрипит, но поддался, когда Элой поднимает тяжёлую дверь люка, чтобы посмотреть вниз. На миг она останавливается, глубоко вдыхая и раздумывая, что ждёт её внизу: очередная научная лаборатория, старинная военная база, подобие Котла или ещё что-то в этом роде?

Во всяком случае сигнал идёт изнутри туннеля, и она уверена, что это то самое место, где найдутся подсказки. Элой охватывают любопытство и предвкушение, когда она спускается в тёмный туннель с луком наготове и освещающим путь визором.

Проход ведёт глубоко под землю, от чего она чувствует изменение температуры по мере спуска. Охотница продолжает спускаться всё глубже и глубже в туннель, следуя за странным сигналом, который улавливает её прибор на виске. Обострённое чувство, что она на правильном пути, подобно глотку свежего воздуха, пока она идёт по тускло освещенному коридору. Воздух же внутри становится всё гуще и тяжелее с каждым шагом, но Элой знает, что приближается к месту назначения. Пока она продолжает, ее визор вдруг начинает шипеть, от чего сигнал то затухает, то периодически возвращается. Сердце ускоряет свой ритм в предвкушении, пока она продвигается вперёд.

Её шаги эхом отдаются от стен обшитого металлом туннеля. Сигнал постепенно становился слабее, и его труднее отслеживать, но она сохраняет концентрацию и продолжает идти по следу, крепко сжимая лук.

По мере того как сигнал становился всё более слабым и беспорядочным, чувство тревоги шевелится где-то внутри, но Элой полна решимости довести путешествие до конца. Она лишь крепче стискивает в пальцах оружие, не позволяя лёгкой тревоге перед неизведанным затуманить её разум, и двигается дальше, но за сигналом стало слишком сложно следить. И Элой мысленно молится, чтобы здесь не было чего-то, что может застопорить работу её визора.

+2

89

обсуждается

https://i.imgur.com/Efn6iVD.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  ведьмой, культисткой, с внешностью Ребекки Фергюсон снова
МНЕ НУЖЕН: предмет интереса для культистов, ученый, потенциально кто-то опасный и старый, с внешностью Оскара Айзека понять простить
Да, я насмотрелась Дюны и начиталась приквелов, мне нужно отвести душу.

Хочется поиграть в сеттинге мистики, опасное влечение, культы, секты и магию. Насколько далеко человек (или не очень) может зайти ради достижения своих целей и может ли разделить чувства и долг. Попробовать отыграть вот эти метания от верности культу до верности человеку, которого нужно было навернуть\использовать\убить. Я бы сказала что это темная романтика, возможно с вкраплениями политики и религии. Мне интересно отыграть вот этот переломный момент, когда моему персонажу пришлось бы решить, предавать ли "семью" ради того, кто был для неё лишь заданием. Ну и как к этому пришли персонажи, с чего все начиналось. Конкретные характеристики персонажей уже решим вместе, как и вероятные расы.

Четкой картины у меня пока нет, только вайбы. Но я была бы рада с кем-то развить сюжет дальше. Опять же, можно вдохновиться историей из Дюны, но я бы предпочла взять только некоторые детали и внешности.
Как игрок я не совсем быстрая, но если игра будет гореть, то постараюсь не затягивать. Мне нравится обсуждать сюжетные моменты, взаимоотношения, продумывать прошлое и связи. Общение возможно, но не обязательно, если вам некомфортно взаимодействовать вне игрового пространства.
Пишу от 5к, по классике. Могу попробовать аушки на украинском или английском, если захочется разнообразия. Но также готова пробовать аушки и на другие тематики, главное разыграться)
С графикой проблемы не будет, я постараюсь вдохновлять всяким разным. Главное развитие сюжета. На каком проекте это делать - решим вместе, для меня это уже вторичное.

пробный пост

Zum Todesschlaf ist keiner müde.
Никто не готов умирать.

В последние дни она много думала о смерти. Её нельзя было избежать в мыслях, во снах, наяву. Все возвращалось к чувству утраты и новой реальности, которую Джо так отчаянно отвергала. Никого больше не осталось. Она теперь одна, и будет одна до конца своих дней.
Дейрдра была прекрасной и лучезарной в тот день. Теперь её даже некому хоронить.
Её собственную мать некому похоронить, потому что сама Джоанна застряла здесь, под охраной британского министерства. Вряд ли немецкому можно сейчас доверять, да и кому угодно оттуда. Она не знала, будет ли вообще способна доверять. Не после того, что она увидела, пережила. Она видела смерть и Смерть предпочла себе других жертв. Она забрала у юной Джо всех, кто ей был дорог, и это казалось порой более жестоко, чем смерть.

Она разглядывала шторы в квартире с каким-то странным фанатизмом. Какой у них был узор (обычный заводской), как оттенок плясал под редкими солнечными лучами (от темного горчичного до желтого), какой это был материал (она предполагала, что это был  полиэстер с примесями натурального хлопка). Что угодно, лишь бы не думать о произошедшем. Она нашла несостыковки в узорах на полу, пересчитала всю посуду, даже начала брать глупые и неинтересные книги с полки в гостиной. Джо чувствовала себя мышкой в ловушке, которую охраняли в первую очередь от неё самой.
У Джо не было клаустрофобии, но эти уже знакомые стены, знакомые охранники и повторяющиеся мысли уже начинали сводить с ума. Чего пользы от них, если ничего не изменится? Она надеялась, что к этому времени виновных в резне словят и накажут по строгости закона, а законы волшебного мира были строгими и неизбежными. Но разве можно довериться системе, которая их и подвела в первую очередь? Она уже ничему не верила. Что поймают убийц, что эта трагедия как-то изменит немецкое министерство к лучшему. Их старые законы и своды правил погубят уже прогнившую систему. И поделом им.

Семья приходила к ней во сне. Мама тепло улыбалась, лишь на мгновение её лицо искажалось в гримасе боли. Но больно ей было недолго. Все закончилось. Лукас и Даниель цеплялись за отца и просили его поиграть с ними, ведь они так редко видятся. Джо не увидела их смертей, но сердце подсказывало, что им тоже не удалось сбежать. Иначе они бы откликнулись, верно? Она бы получила хоть одну весточку...
Одежду ей выдали обычную маггловскую. Джинсы и толстовка, это все, что можно было купить неподалеку от конспиративной квартиры. Праздничное платье валялось в мусорке и смотреть на него лишний раз Джо не осмеливалась. На светлом цветочном платье виднелись пятна крови, подол был подран. Следы тех ужасов въелись в ткань и спасению теперь оно не поддавалось. Впрочем, мало что уцелело... Она чувствовала себя так, словно на неё напал дементор и высосал всю радость из тела. Остались только горечь, страх, так много страха. И боль.
Она пыталась думать о хорошем, вспоминать позитивные моменты. Жизнь продолжалась как минимум для неё и еще нескольких гостей, которые кажется смогли спастись. Джо не была готова выходить в свет, но и сидеть в четырех стенах не могла. Все здесь давило, напоминало первые пару часов после... Она тогда поспешно смывала кровь с рук, умыла лицо холодной водой, все никак не могла привести дыхание в порядок. Те первые часы запомнились на всю жизнь.

Сегодня на смене был Уилл, один из вич-вочеров. Неплохой парниша, но явно унывающий на этой работе. Она не могла его винить в этом, ведь тут действительно нечего было делать. Кроме него было еще несколько вич-вочеров. Ричард, Джимми кажется и Клод. Джо знала только последнего, и то, по словам подруги. Он пытался как-то помочь, был приветливым, отвлекал. Но в первый день или около того Джоанна ни с кем не могла нормально говорить. Она дала показания, а дальше... Дальше все пропало, как будто бы она провалилась в яму и смогла выбраться только сейчас. Фразы, моменты, смена дня и ночи, все это слилось в одну кашу.

Джо снова листала одну из книг, на этот раз по маггловской архитектуре, пытаясь разобраться в незнакомой для себя терминологии. В коридоре послышались голоса, значит пришла замена Уиллу. Хоть кажется и раньше, чем требовалось. Отложив книгу на кровать, Джо вынырнула из своей комнаты и направилась к гостиной, в которой уже стоял Клод. Он был нервным, чем-то шуршал в карманах. Заметив её появление, и вовсе отвлекся от всего, чем был занят ранее.
— Стало что-то известно о моей семье? Кто-то выжил? — Другой причины его появления Джо пока не понимала, но вскоре заметила книгу и сладости. Ох, всего лишь визит вежливости. С одной стороны ей было приятно, что хоть кто-то подумал здесь за минимальные развлечения «пленницы», а с другой... Отсутствие хороших новостей угнетало, и это не учитывая первичную травму.

— Оу, я... Спасибо. Мне пришлось листать местную библиотеку и выбор книг здесь отчаянно ограниченный. — Она подобрала книгу и с едва заметной улыбкой глянула на название. Сказки Братьев Гримм. Довольно страшные для детей, но поучительные истории, собранные из фольклора магглов и волшебников Германии. Это была одной из тех вещей, которая могла бы объединить два абсолютно разных слоя общества.
Пролистнув пару страниц, замечая знакомые названия, она тяжело вздохнула и закрыла на время книгу, не желая пока что удаляться в воспоминания. Потом, пока никто не видит, она позволит слезам политься на новое издание...
— Я могу это счесть визитом вежливости? Не ожидала тебя здесь увидеть раньше пятницы. — Она не то чтобы считала, но какие-то моменты запоминала просто, чтобы забить себе голову рутиной. Чем угодно, лишь бы воспоминания не прокрадывались опять наружу.

Отредактировано maura devaux (05.04.2024 00:54:44)

+3

90

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  азиатский мальчик номер раз
МНЕ НУЖЕН:  азиатский мальчик номер два

ничего конкретного, кроме желания играть: слэш, в пару. корейские \ тайские внешности. если ты смотришь, то ты смотришь и понимаешь о чём идёт речь.

ищу соигрока, ни на один раз, и не в пределах одного конкретного проекта, а с перспективами поделиться хэдами и походить по разным красивым местам и себя красивых показать. набиваюсь в постоянные соигроки. могу в разное: мистика, реалы, фандомы и тэ. дэ. с холливудом сложнее, но тоже можется. да — комфортному общению, обмену хотелками, картинками, музыкой, вролу и всем тем прелестям, что могут дать ролевые. весело, стихийно, задорно, с юмором. без дополнительной драмы, могу быть тем самым дружочком который и про реалы послушает, и советы непрошенные давать не будет. могу вести и быть ведомым, универсальный боец.

обязательное условие — любить ломать каноны через коленку и счастливо взявшись за руки бежать в закат в припрыжку. всякие страдания в меру: арбузы и дыни, насильственные действия уместны в умеренном количестве. посты в пределах 4-6к, можно попробовать стряхнуть пыль и спидпостреством заняться, но там непонятно, если порох в пороховнице. лапс, оформление свободное, гифки, цитаты и всё то чем можно разукрасить обои яркими красками. обменяемся постами, поговорим, обсудим.

настроение — весна. первая любовь, цветение после долгой холодной зимы. ждут под зацветающей сакурой своего прекрасного мужчину, я взял нам кофе и сладкие булочки. ну где же ты... телефон почему-то не отвечает.

пробный пост

джэчан абсолютно наглым образом использует конспекты по теоретической грамматике не по назначению. поля исписаны стихотворными рифмами. на клетках скрипичные ключи соседствуют с понятиями синтаксического функционирования и крупной морфологической единици. в голове какофония из малой терции в восходящей последовательности. рисует — дубль-бемоль. вписанный в окружность. недовольно кряхтит, зачёркивает и хмурым взглядом вперёд. поверх макушек своих однокурсников.

недовольно смотрит на преподавателя у доски, уныло демонстрирующего свой предмет. рядом студенты невнятной зевотой в кулак давят усталость. начало семестра, никто до сих пор не вникли к суть предмета. джэчан в их числе, на самом деле.  по-хорошему, надо бы дополнительно позаниматься в библиотеке, написать вменяемый конспект , заняться курсовой и если повезёт на защите впечатлить унылого препода насколько, что он не захочет закапывать джэчана после первого же вопроса на экзамене. план — провал, похож на самоубийство.  он понимает это в следующую секунду, когда в кармане настойчиво вибрирует телефон.

пальцем по экрану не вынимая телефон из-под стола. послеполуденные слова поддержки вызывают приступ неконтролируемой тошноты и одна тысяча весёлых смайликов пляшет рябью в глазах. с недавних пор джэчан связан свою жизнь с активным менеджером из одной не такой уж популярной фирмы и кажется это была самая большая ошибка в его жизни. гонорары заметно подрасти, в остальном — работа из творческой превратилась в штамповку посредственных однотипных песенок. по крайней мере так себе представлял процесс джэчан. часа в четыре утра рифмуя любовь с морковь и расставь с расплавь.

джэчан сдержанно зовёт её «менеджер хан», а она в ответ — «джэчанчик, ты такой милый в этой рубашке, тебе надо ускориться в работе!» и дальше утомительное бла-бла-бла. джэчан вздыхает и прячет телефон обратно в карман, тот вибрирует ещё несколько раз оповещая о новых сообщениях и наконец-то затыкается.

сосед осоловелым взглядом заглядывает в конспект джэчана, пытаясь там узреть умнейшие тезисы сегодняшней пары. в тетради, конечно, ничего полезного. в ответ, оправдываясь перед самим собой, пожимает плечами, мол бог свидетель — он пытался, и принимается хлопать себя по карманам в поисках мелочи для автомата с напитками. — прикроешь меня на следующей паре? — наклоняясь ниже шепчет соседушка, джэчан вздыхает ещё тяжелее. он сам хотел его попросить о том же. кивает в ответ, да придётся сегодня выполнить программу максимум.

радовать нужно. впервые за столько времени у джэчана реальная работа: написание песен на заказ, к дебюту очередной женской группы. достижение не маленькое ещё и потенциально прибыльно, а он относится ко всему слишком скептически. ощущает давление. гонорары обещали не в пример тому, что он получал раньше. менеджер улыбаясь во все тридцать два — «джэчанчик, на твоей учебе написание текстом никаким образом не отразится», — конечно, думает в ответ джэчан. если ночами не спать, а работать двадцать четыре часа в сутки. то, естественно.

ничего, дальше будет проще — мысленно уговаривает.  одно дело писать под настроение, другое под конкретно описанный заказ — язвительно добавляет внутренний голос.

мне нужен ключ от музыкальной комнаты, — вахтёр-охранник смотрит на него недоверчиво. очередной новенький какой-то, поэтому джэчану приходится достать из рюкзака свои документы и продемонстрировать студенческий билет. охранник долго сверяется со своими записями. гнёт и хмурит брови, а дэйчан смиренно ожидает.

нет в списке, — был его окончательный вердикт. и даже просьба посмотреть ещё раз более внимательнее не принесло никаких плодов. джэчан глянул на время, затем на собирающуюся в холле толпу. понадеялся, что наставник ещё не ушел и выпишет ему ещё одно разрешение. в кармане телефон — приободряющая эс эм эс от менеджера хан и джэчан чувствует, как его веко начинает предательски подрагивать. дэдлайны стремительно подгорают.

перехватив удобнее лямку рюкзака джэчан принимается работать плечами, чтобы прорваться сквозь нахлынувшую в его сторону толпу студентов. приходится постараться. взглядом выхватывает парня неподалеку, высокий, в маске — мысленно весело хмыкает, звезда какая-нибудь, точно.  тоже вверх по ступеням против бурно двигающихся студентов в сторону выхода. джэчан глаза опускает и сосредотачивается на шагах, ещё чуть-чуть, выход на второй этаж. оглядывается и к кафедре, там конечно, закрыто. оббегает три этажа впустую, прежде чем, в лаборатории младшие из коллектива рекомендую поискать преподавателей в другой части корпуса — они же все на вечеринке, встреча с выпускниками. младшие не соврали, джэчан едва ли не подпрыгнул от радости.

а. джэчан, — наставник машет ему, подзывая к себе. джэчан переводит дух, смотрит на часы, он столько времени на всё это потерял. — мне передали, ты меня искал. подойди ближе, познакомься с моим учеником. — и кивает на того высокого, в кепке и маске. из толпы, тогда. джэчан едва ли не бьёт себя по лбу, знал бы, пошел бы сразу на ним. чёрт, как не везёт. телефон в кармане снова вибрирует. джэчан слегка склоняет голову в знак уважительного приветствия, не более, и уже через секунду возвращается к своему наставнику с просьбой.

охранник сменился, не пускает в музыкальную комнату. наставник, поможете?

+1

91

не совсем актуально

https://i.imgur.com/Yqmloxp.gif https://i.imgur.com/RooPWDH.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  armie hammer as maxim de winter;
МНЕ НУЖЕН:  lily james as second mrs. de winter;

palodine - sorrow has opened our eyes
nick cave & kylie minogue - where the wild roses grow

на его лице - отпечаток былого величия: старые деньги, не дожившие до наших дней, перешедшая по наследству мучительно неуместная, застрявшая костью в горле гордость.
в его семье из поколения в поколение в геометрической прогрессии росли только долги и выебоны. чем глубже они увязали в кроличьей норе, тем яростнее цеплялись за прошлое.
но каким же маленьким, каким же чертовски незначительным всё это казалось, когда она была влюблена.

в краю кристально-чистых озёр и вежливо-безразличных улыбок их дом пробивается сквозь землю прогнившим насквозь, вросшим в плоть расшатанными корнями зубом. осыпающийся побелкой, несбывшимися мечтами, пустотами коридоров и запертых комнат, пахнущий затхлостью и запустением. такой же пустой, как все выебоны его семьи в xxi веке.
такой же пустой, как его глаза.

она спотыкается на верхней ступеньке и только чудом не ломает себе шею, падая вместо лестничного пролёта в его руки, и остаётся без костей.


что всё это значит:
- он - представитель пресловутых old money, не доживших до нашего века (но хорошо помнящих времена, когда они ещё были), если угодно, загнивающей аристократии в том виде, в котором она вообще была в америке;
- она - идеальная степфордская жена его брата, но ой, как неловко вышло. страдания, заламывания рук, "мы не можем быть вместе" - всё это да. притопить братца в озере или романтично утопиться в нём самим - тоже очень вероятно;
- реал или мистика (у меня есть форум на примете, но обсудим), за вайбы ривёрсд "ребекки", "грозового перевала", "джейн эйр", you name it, всей вот этой готической драмы расцелую в лоб обе щёки;
- да, я до сих пор играю хаммером в 2024 году, не осуждайте(((

пробный пост

I feel alive when I'm besides

"Ты слишком замкнутый, Билл", говорит ему Харпер Уиллер, вздыхая и качая головой. Светлый локон сворачивается на плече ящеркой, прилёгшей отдохнуть на нагретом солнцем камне. "Иногда мне кажется, что я совсем ничего о тебе не знаю".
Билл не знает, что ей ответить, и поэтому молчит. Проблема с ним и Харпер неизменно оказывается именно в том, что он вообще всегда молчит.
Проблема с ним и Дельфиной в том, что они оба говорят о том, что ничего толком не меняет.

Взрослые люди называют это цивилизованным диалогом двух состоявшихся отдельных личностей. Вежливым смолл-током ни о чём, в котором взрослые люди успевают прекрасно поднатореть в худшем случае к двадцати пяти.
Бывают, впрочем, исключения.

- Детективу Фландерсу удалось невозможное, - ехидно замечает Билл. - Остаётся только снять перед ним шляпу.

Если что-то и способно заставить Дельфину де Гофф перешагнуть через свою ненависть к походам и ранним подъёмам, это будет хороший сюжет. Желательно, откуда-то из конца восьмидесятых или раньше.
Если что-то и способно заставить Дельфину де Гофф вернуться в Вермонт, это будут пожелтевшие от времени архивы из местного полицейского участка, обросшие мхом и плющом стены особняка вдовы Дэвенпорт и тайны Зелёных гор.

- Шокирующий эпатаж, - усмехается Билл, качая головой, - хотя, я уверен, в глубине души он гордится тобой. Поздравляю.

Билл никогда в жизни не был в Европе, но всегда представляет её именно так - прорастающий плющом сквозь мшистый камень снобизм Старого света, подсмотренный сквозь глазок в эпатирующих почтенную публику романах девушки, ставшей главной локальной сенсацией Монтпилиера просто по факту своего наличия здесь. Просто потому что она - это она.
Билл никогда в жизни не был в Европе, но сейчас осознаёт, насколько сильно по ней скучал.

Он может, конечно, отказаться, и это даже не прозвучит грубо - сослаться на дела, необходимость срочно ехать, то, что уже засиделся в саду вдовы Дэвенпорт на неприлично долгий срок и совсем не успевает переделать все свои многочисленные взрослые дела... Выехать на обочину, покричать в сложенные домиком на лице ладони, забрать Эбс у, определённо, уже заебавшейся смотреть "Свинку Пеппу" Коллин и поехать домой, не возвращаться, не пересекаться, не вспоминать или хотя бы попытаться. Обходить стороной.
Вместо этого Билл улыбается заговорщически, будто делит на двоих с Дельфиной страшный секрет, двигает бровями:
- Шутишь? Это мой главный детский гештальт. Я сам себе буду завидовать.

В доме вдовы Дэвенпорт хочется запеть детскую песенку или прокричать какой-нибудь совершенно неприличный стишок, чтобы послушать пугающее эхо бесконечных коридоров, разворошить фантомов и стайки летучих мышей, которые в таких местах непременно должны быть. В доме вдовы Дэвенпорт пахнет затхлостью, незаполненными пустотами, заросшими паутиной углами и нафталином. Дом вдовы Дэвенпорт выглядит изнутри ровно так, как он представлял себе в десять - декорация к ужастику Стайна, фильму категории Б с vhs-кассеты, городской страшилке о доме с привидениями, обросшей таким количеством подробностей, что уже невозможно понять, где здесь правда.
Дом вдовы Дэвенпорт выглядит как идеальное место, которое только может найти иностранка со странностями, готовящаяся написать роман.

Билл мог бы отказаться зайти. Мог бы не приезжать сюда вовсе, сделав вид, что случайная встреча в кондитерской ему приснилась. Вместо этого Билл оборачивается к Дельфине. В рассеянной тёплым светом торшеров полутьме на её лицо ложатся длинные тени, и он никак не может угадать её выражение:
- Я читал книгу.

Отредактировано colorado (13.04.2024 20:28:07)

+10

92

пока отложил, но захочешь - пиши

https://64.media.tumblr.com/a50bf66ae18c4639ce2dd3162fe2ce8b/8e620a926529341b-2d/s400x600/cba79861be04a95d0a17608893b1697aef28dcc1.gifv
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  весьма побитый жизнью, но на удивление ещё не сломленный Бенджи Фенвик;
МНЕ НУЖЕН:  мистер Спиннет, отец-одиночка Алисии Спиннет, спокойный, тихий, вдумчивый, хранящий в своей душе много тайн;

Проверка интереса. Думаю о них неприлично долго, хочется разделить это с кем-то.

Бенджи - бывший спортсмен, бывший член Ордена. Хотя... бывших ведь не бывает? Из спорта, как и с войны не уходят. Она всё равно живёт где-то там и разрывает душу изнутри. А ты стараешься этого не показывать. Вот только глаза - они выдают всё.

На войне Бенджи потерял многих и чуть было не потерял себя. Сейчас он даже не знает, ищет ли что-нибудь или просто старается обо всём забыть. Он работает в магазине "всё для квиддича" и однажды встречает там увлечённо изучающую мётлы маленькую девочку. Её глаза горят, когда она говорит про Хогвартс и отбор в сборные факультетов. А на вопрос, что она больше всего любит в спорте, она говорит "всё! я люблю всё!"
Бенджи смотрит на неё и как будто бы снова что-то чувствует. Этот спортивный азарт. Радость. Жизнь.

За девочкой появляется её отец. Ты.
Что произошло с её матерью? Как давно она от вас ушла? Признайся, иногда ты жалеешь, что она не умерла. Ты не желаешь ей смерти, просто так было бы проще. Но ты любишь дочь и не позволяешь себе предать её доверие, поэтому не скрываешь от неё ничего... практически ничего. Например того, что это не был брак по любви. Просто так получилось. Так было правильно, и вам казалось, что так лучше. Ведь "тебя не поймут". Но долго и счастливо у вас не вышло, и теперь ты одинок. Хотя... разве можно быть одиноким в компании такой весёлой девчонки?

Знаешь, Бенджи никогда не мечтал о детях. Он даже не думал о том, что ему когда-то может светить стать отцом. Но Алисия врывается в магазин бешеным штормом. Она хочет знать всё: как подавать, на каких мётлах лучше летать, почему Бенджи до сих пор не играет? И что делать, если ты немного... всего чуточку... боишься.

Он смеётся, но говорит с ней серьёзно. Рассказывает ей всё, хотя думал, что давно уже всё позабыл. А потом оборачивается и встречается взглядом с человеком, которого он совсем не знает... но о котором не сможет забыть.

А ты смотришь на него и думаешь, что он тебе совсем не подходит. В нём столько страсти и жизни, просто сейчас ему очень больно, но это пройдёт. У него грустные глаза и дикое сердце. А ты уже столько всего пережил и боишься, что не выдержишь ещё одной потери. Но почему-то, когда Алисия уже спит, ты предлагаешь ему задержаться. Неужели тебе тоже так интересен квиддич? Или хочется знать, откуда его шрамы на руках? Или кто оставил ему шрамы на серде?
Наверное ты хочешь знать всё... и ничего. Ведь на самом деле это не важно. Ты уже всё решил.

• зарисовка, которую мы заслужили (или нет)
• два одиноких человека со своими скелетами в шкафу, а ещё девочка, которая страстно любит квиддич. конечно, можно и без неё, но мне кажется, она привнесёт в эту историю столько надежды и света... и мне очень хочется, чтобы её звали Алисия, поэтому мне и пришло в голову, что это может быть история с семьёй Спиннет;
• на образах вижу только этих двоих. эта химия!
• присмотрел тестовик, который скоро станет форумом по мародёрам, приходи

пост

улыбки робкой льётся яд за млечный путь
откроет тайну закипит по венам ртуть

Флинт не медлит. Флинт бьёт сразу в цель. Марти всегда удивлялся, что при всех его физических данных Алакай решил стать вратарём, а не загонщиком. Конечно, каждому своё, но этот на поле мог бы и убить... Возможно, поэтому и решил защищать ворота? И команда в плюсе, и от греха далеко. Хотя своим шрамом над бровью Мартин обязан именно ему. Наверняка Флинт не помнит, это было слишком давно. Но для второкурсника Рейвенкло, чью спортивную форму в тот день впервые залила кровь, это событие стало значимым. Показало, каким ещё бывает спорт.

Марти мрачно хмурит брови, когда Алакай намекает на Марлин. Всё происходящее — слишком личное и затрагивает многих людей, но до этого момента Маккиннон и не думал втягивать в это сестру. Это дело его и Флоренс… и её родни. Только Флинт не хочет играть по правилам. Но разве можно его в этом судить?

Флоренс, моя дорогая Фло! Мне так жаль, что всё стало так плохо. Я очень переживаю за тебя! Хотел бы я к тебе приехать, но боюсь, что сделаю только хуже. Если родители не слушают тебя, то кто я такой – меня точно не воспримут серьёзно, а расплачиваться потом тебе. Но мы должны встретиться! Напиши мне, когда появится шанс. Передай хоть крошечную записку, и я буду там, когда и где только скажешь!

Так мило, что ты следишь за моей историей с Министерством. И как мне неловко, что, выходит, я отказываюсь от того, что так сильно желаешь ты. Хотя мой отдел не стоит сравнивать с Авроратом, это совсем не то. Поэтому я откажусь. Не смогу посвятить себя тому, чем не горю. Ты, как никто, это поймёшь.

Напиши мне как можно скорее!

Жду,
М.

Уже по виду конвертов Марти всё понимает. Внутри будто что-то срывается, но он выдерживает на себе взгляд Алакая. Он знает, что Флоренс спешила, выбираясь в тот день из дома. Собрала только самые нужные вещи и ушла в ночную тьму. Конечно, ей нужно было спрятать все письма или — лучше — их сжечь, но легко находить правильные решения постфактум, не находясь в то время в том месте. Марти не знал, каково это родиться в такой семье, жить с теми родителями. Быть буквально запертым в своём доме, не имея ни права, ни голоса решать что-то в своей же судьбе.

А что по этому поводу скажет Алакай? Флоренс редко говорила о брате. Рассказывала о его победах, гордилась его успехами. С её слов Марти понял только, что отец был не в восторге от выбора сына. Но ведь он принял его? Так чем же Флоренс так провинилась?

Он знал, что они из так называемых «разных миров». Что семья Флинтов — а р и с т о к р а т ы, священный чистокровный род. Но — это было так лицемерно и глупо — считать себя лучше других и не желать слышать свою же сестру и дочь. Мартину с Марлин повезло — им достались родители, которым были важны о н и. Не значки факультетов и даже не успеваемость. И Мартин это невероятно ценил.

Забавно, как он, отпрыск из самой обычной семьи, имел по факту больше, чем его лучшая подруга, будучи рождённой среди великих 28-ми… Его это жутко сбивало с толку, и злило, и он считал это крайне не справедливым, и просто хотел ей хоть как-то помочь. Если это включало идти на конфликт с её братом – что же, он был к этому готов. Не испугался лететь прямо на него на втором курсе, не испугается и сейчас.

— Я на десять минут, — он кратко бросает это своему коллеге, завороженно смотревшему на Флинта и промямлившему лишь «здрассти», когда тот кинул на него взгляд.
Марти надеялся, что дольше этот разговор не затянется.

— Пойдём сюда, там тише, — он повернулся и пошёл к чёрному выходу, который вёл на узкий проулок. Он не оборачивался, уверенный, что Флинт следует за ним. Не потеряется, не маленький.

Марти секунду придержал дверь и вышел на улицу. Только там он снова посмотрел на Флинта.

— Что ты хочешь? Сейчас, от меня, — он сразу добавил последнее, чтобы Алакай не ушёл в пространные рассуждения о долге перед семьёй и вот этом вот всём. Возможно, он и не собирался, но Марти это сразу пресёк. Хотел, по крайней мере.

Он больше не улыбался и говорил сдержанно, но без холода. То, что он знал о брате Флоренс — тому было не всё равно. Марти надеялся, что это было правдой, и состояние Флоренс волновало его больше, чем желание выслужиться перед семьёй.

— Она не хочет обратно под замок… и её можно понять. Угрозами здесь не поможешь.

ещё пост

Ничего не изменилось, изменилось всё.

Део продолжал сидеть на том же месте, но градус атмосферы вокруг явно понизился. Не то чтобы раньше ему казалось всё развлечением, но теперь он знал точно, что столкнулся с каким-то сумасшедшим. Сумасшедшим, присвоившим его личность и имевшим на него неоднозначные планы. Что значило его «я вернусь, и мы поговорим»? И последовавшее за ним признание в любви и одновременно в разочаровании. Он действительно хотел разговора, или скорее хотел утвердиться за его счёт? Он любил Амадео и восхищался им или злился на него и хотел ему отплатить?
Трагедия заключалась в том, и Амадео об этом знал и сегодня почувствовал, что от фанатской любви до фанатской ненависти был всего один шаг. Не зря говорят: «не сотвори себе кумира».

Начиная карьеру, Део искренне грезил о фанатской любви. Ему нравилось нравиться, нравилось быть центром внимания, нравилось принимать похвалу. Он купался в восторженных отзывах и расплывался широкой улыбкой, когда ему говорили, как он хорош. Но очень быстро он понял, что не всякий фанат – его настоящий поклонник. Для себя он чётко начал разделять эти понятия, и признательность испытывал ко вторым. Ему хотелось быть понятым, а не просто любимым. Хотелось разделять с залом мысли, а не просто слова. Дэн часто говорил ему, чтобы он не загонялся, но это смахивало на совет «не грусти». Део, конечно, отмахивался, и говорил, что быть лицом с постера у сотен или тысяч девчонок – вот его большая мечта, но по правде ему было мало звания просто красивого лица.

Он попытался сесть поудобнее, но из этого ничего не вышло. Опытным путём Део Райт установил, что удобнее всё-таки быть пристёгнутым к батарее одним наручником, а не сразу двумя. Если бы в Магической Британии существовал толковый словарь с картинками, его колдография иллюстрировала бы статью с термином «тотальный дискомфорт».

Неплохое название для альбома.
Нет, нет, никогда!

Что до красивого лица, то Део не удивился бы, если бы узнал, что оно опухло, а под глазом начинал вырисовываться синяк. Ему хотелось почесать нос, но он мог коснуться его разве что плечом. Это было неудобно и заставляло его мычать от неудовольствия. Ещё и рёбра поддерживали эту симфонию боли и вступали тянущими переливами на каждый вдох. Всё это заставляло Амадео искренне и честно признавать себя самым несчастным человеком на земле. Не таким он представлял себе путь к известности и славе, совсем не таким.

Потасовка с его двойником отбила у него всякое желание петь. Он бы вообще с удовольствием отключился и пришёл бы в себя где-то в отдельной палате Мунго в компании миловидных медсестёр в аккуратных коротких халатах. Желательно с холодными компрессами в руках и цитрусовым коктейлем с трубочкой… Пить ему хотелось невероятно!

К его личному разочарованию, нервное возбуждение из-за последних часов и боль от ударов не давали его сознанию полностью отключиться, и погружали его в какой-то полуобморочный сон. Картинки перед глазами сменяли друг друга, а в голове звучали обрывки фраз и чьи-то голоса.

Швеция. Он собирается в Швецию, но Эл его почему-то отговаривает. Кажется, что он что-то знает и предостерегает Амадео. Део, в свою очередь, пытается объяснить, что слышал про Глазго в песне, и им очень сильно нужно туда попасть, ведь там не много не мало решится их судьба! Но друг продолжает стоять на своём и говорит, что там будет опасно. Део верит ему и с разбитым сердцем понимает, что им придётся отменить концерт. Но у Эла снова есть какой-то план. Кажется, он включает в себя поход с Брайаном к Мерлину, который заседает в Шотландских горах. И там Амадео должен ему спеть… Ну, спеть так спеть, он всё-таки фронтмен своей группы…

Шотландия! Ну конечно же. Они собирались поехать в Глазго в Шотландию! Амадео открывает глаза и вновь оказывается в этой невзрачной реальности. Ему до жути хочется поговорить со своим лучшим другом. Наверняка он придумал бы уже десять способов избежать вечерней встречи с мистером Икс. Он всегда знал выход даже из самой дурацкой ситуации. Умел сглаживать углы и поддерживал Део в его начинаниях.
Возможно, сейчас он бы заметил тайную дверь, которая всё время была перед носом у Део, толкнул бы его туда и вывел в секретный проход. Сказал бы что-то своим спокойным, но уверенным голосом, и всю тревогу сняло б как рукой.

Но друга здесь не было, а это значит, Део приходилось полагаться лишь на себя. Ну, хреново тебе, значит. Не повезло так не повезло. Только сейчас он всерьёз стал задумываться, что ждало его дальше. Если дубль два вернётся, наверное, не стоило ему снова дерзить. И бить его больше не стоило. Не в том положении он находился, чтобы качать права. Но как же его тошнило от одной только мысли о необходимости наладить контакт, изобразить любезность и покорность по отношению к «номеру два».

Почему он так любил музыку – потому что в ней невозможно было соврать. Ты либо обнажаешь всю душу, либо пишешь посредственную херню. Люди всегда услышат, когда в композиции есть душа, а когда – желание денег и стремление слепить новый хит. Даже Брайан порой грешил этим – требовал от «золотых» не просто треки, а попадания в чарты. Они ругались с Амадео, и тот кричал, что в худшем из снов он станет ручной обезьянкой, играющей шлягеры на рояле. Он сам не знал, как порой рождались новые треки. Но главное – на него не нужно было давить. При всей своей любви к движухе и тусовкам Део много времени проводил один. Только Эл часто заходил к своему другу и сидел вместе с ним в собранной на коленке домашней студии, слушая, комментируя и дополняя то, что тот только что сочинил. Часто они менялись местами, и уже Эл был тем, кто накидывал ритмы, ловил из воздуха слова и накладывал музыку. Део о б о ж а л эти моменты. Когда не было вокруг них ни дня, ни ночи, ни часов, ни минут. Было творчество, была музыка.

Они столько всего браковали, столько всего разгоняли, столько смеялись, а иногда так долго молчали, что казалось, каждый ушёл в свой собственный транс, изредка касаясь инструмента. Но это были такие дорогие для Део часы, что, положа руку на сердце, он мог бы сказать, что даже не добейся они ничего – он был бы рад, что провёл это время с Элом. Он занимался тем, что любил, вместе с человеком, который его понимал. Как будто и не нужно ничего лучше.

Только бы быть на воле...

Его мысли крутились вокруг лучшего друга. Как Эл воспримет «номера два»? Почувствует ли какой-то подвох? Заметит, что он «не такой»?
Део хотелось кричать, что «НУ КОНЕЧНО ЗАМЕТИТ!», но червоточинка сомнений пожирала его изнутри. Он сам был в оцепенении от схожести, когда увидел своего двойника. Чувак был под оборотным зельем, о чём тут можно было говорить!
Но всё-таки Эл – не кто-нибудь, они знакомы уже больше 10-ти лет, а дружили последние 8. Наверное он успел за это время что-то разглядеть… что-то, что отличило бы его от его копии.

***

Он злился на себя за то, что плохо подготовился. Что Амадео Райт вывел его из себя. Что Эллиот задавал  ему вопросы, на которые он не знал ответа, хотя ему казалось, что он знал про Амадео всё. Он уговаривал себя успокоиться и прийти в себя. В того себя, которым он сейчас являлся. Прохладный уличный воздух подействовал на него отрезвляюще. Всё было хорошо, они просто вышли попить кофе. Он не знал, как дела обстояли с Швецией, что это значило, но если это было что-то важное, Эллиот должен был ему рассказать.

Они свернули в узкий проулок и оказались у крохотной непримечательной кофейни. Он не был здесь раньше и сперва подумал, что Эллиот ошибся. Так значит вот, куда ходят популярные рокеры? Оригинально.

Оказавшись внутри, Эллиот сам сделал заказ и прошёл за свободный столик. Део не удосужил вниманием мужика за стойкой и прошёл следом. Вид из окна открывался специфический. Зачем зарабатывать много денег, чтобы проводить время здесь? Амадео устроился на стуле и бегло огляделся. Место, конечно, отличала приватность, он это понимал. Но сейчас он бы не отказался посидеть в более людном месте, чтобы внимание Муна не было сконцентрировано только на нём. Но, видимо, настало время импровизировать, точнее быть собой.

Пока они шли, он гадал, что значило «кофе правды»? Неужели у двух друзей был своеобразный кофейный ритуал? Неужели именно здесь они делились своими секретами? Как девочки-школьницы, в самом деле.

Он решил не спешить ни с выводами, ни со своими реакциями. Раз Эллиот предложил, он должен был начинать.

Недружелюбный бариста принёс им два кофе. Део показалось, что он фыркнул, когда протягивал ему его заказ. Райт лишь поднял брови и натянуто усмехнулся, но ничего не сказал. Он придвинул к себе свою кружку и заглянул в неё. Ну, конечно.

В мире существовало два типа людей: те, которые пили кофе, и остальные, кто предпочитал молочную байду, обязательно приправленную корицей, сахаром и чем бы то ни было ещё. Амадео Райт был вторым. Но Ему так хотелось простого чёрного кофе! С некоторой тоской и лёгким раздражением он взглянул на чашку напротив. В отличии от некоторых Эллиот знал в кофе толк.

Део взял чайную ложку и провёл по богато сдобренной корицей пене, как бы перемешивая, но одновременно отодвигая её в сторону. Бросив это занятие, он положил ложку на салфетку.

— Ты первый.

Он посмотрел на Эллиота и сделал глоток. Как же сладко, как он это только пьёт! Стараясь держать лицо, он отставил чашку, продолжая держать её в руках и постукивая по ней пальцами. Отбивая до боли знакомый ритм.

они/мы?

https://64.media.tumblr.com/1e620c66d25c67bf55d420846f9a6158/9672fccb230500ad-30/s400x600/7c235617a533a3bb29d13ebf835829ca93ac4d92.gifv

Отредактировано evermore (22.04.2024 22:54:39)

+8

93

https://i.imgur.com/YIuM26Q.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: мультсериал ВИНКС (про сериал забудем как про самый страшный кошмар), блум/валтор с фейсклеймами - могу в любого из
МНЕ НУЖЕН: я с гиперфиксацией и очень надеюсь что вы тоже будете

Блум, лежащая посреди застывших воспоминаний похороненного мира, была апогеем сокровенного желания. Валтор скрыл их пеленой, прежде чем опуститься рядом с ней. Так Бог сходил на Землю; так богач проявлял снисхождение к бедняку; так сила унижала слабость. Натертые ваксой сапоги стукнули каблуком по плитам, эхо — крики, чьи-то слезы, боль, боль, боль — Блум очнулась, разбуженная внутренней тревогой приближения самой смерти.

— Не бойся меня, — Валтор был смиренен и слишком стар для игр, в которые так упорно старались играть Винкс. Он улыбнулся, являя напускную приветливость, и поклонился, прижимая руку к груди. Его перчатка, обтягивающая костлявую кисть, все еще переливалась в редким отблесках света, напоминая о быстрой кончине чьих-то прекрасных крылышек. — Я не причиню вреда. Ты устала, я вижу, как твоя сила бьется в тебе желанием отомстить — это нормальное примитивное желание человека, когда кто-то рушит на его глазах нечто важное. А зрение твоей подруги тебе важно, не так ли? И ее дом, погребенный под слоями копоти и праха — упущение, что кто-то вроде меня смог всего лишь пожелать его несправедливого уничтожения. Твои мысли предсказуемы, однополярное, узкое мышление маленькой феечки, выращенное под эгидой Фарагонды. Я слышу их, даже не прикладывая толики усилия.

Валтор пожал плечами. Ветер хлестал по щекам, разбрасывая мокрые пряди в стороны, и в воздухе было слышно, что Андрос мертв. Кожа сапог скрипнула, когда Валтор опустился на корточки рядом с Блум. Тишина купола обволакивала их, отгораживала от всего происходящего, и Валтор, повинуясь гадкому мелочному желанию додавить, коснулся огненной челки девушки своей рукой, обозначающей смерть.

— Блум, — звуки ее имени ложились на язык как проба, сладкая, развращающая сознание партия на выбывание, — Блум. А если я расскажу тебе историю, как задолго до твоего появления Андрос принадлежал мне? Это ставит на карту морального компаса новый магнитный полюс, не так ли? Вы еще так любите называть это неудобной правдой, предпочитаете игнорировать — она никогда не вписывается в историю про «добро» и «зло».

Всполохи огня дракона в груди давили на ребра с неустанной силой. Валтор выпустил рыжую прядь, зажатую аккурат между большим и указательными пальцами так же быстро, как позволил себе ее коснуться. Отстранился. Это была победа задолго до того, как битва успеет начаться.

оффтоп 1: у меня есть конкретное соображение о них как о паре, а также точки и соприкосновения, которые я не хочу менять (в любом случае это не тот вариант, где блум становится своей дарк версией, зато тот самый, где валтор потусит на дне озера), так что ! варнинг ! будьте к этому готовы я навязываюсь (но если в голове у вас блум и валтор вместе уже как один большой комок неразборчивых эмоций с отрицанием и влечением на тонкой грани со связывающим их огнем дракона, а валтор не злой злодей, но гораздо большее, чем мальчик с отобранной силой и обидкой на весь мир, то вы ко мне); я могу как в валтора, так и в блум на изи, мне не принципиально

оффтоп 2: я не люблю рисованные и люблю фанкасты, чего и всем советую, а на валторе я вижу только одно лицо - киллиана мерфи и тут меня никак не переубедить ): итак к сути: все живы — никто не счастлив, раскуриваем третий сезон плюс второй сезон опционально (даркар мой хэппи хаус), кровь, мясо, смерть, ужас войны — все в комплекте, если по приколу, распишу все на кучабукв в лс, много драмы, много несчастья, клише через тернии к звездам, могу писать капсом-шмапсом-швепсом-шепса?? и прочее, важно словить темп игры по посту в неделю и не менее 4к вайбовых текстов — приходи в лс с примером игры, замэтчимся сразу

p.s. еще я бы с удовольствием в сверхъестественное с дин/ожп, я в ожп соответственно, так что если будет желание раскурить - звоните_пишите

пробный пост, в личку тоже жду ответного

Тоня смотрит на него влажными глазами, закусывая нижнюю губу кривеньким клычком — у нее глупое-преглупое выражение лица и разметавшиеся по чуть взмокшему от духоты лбу русые волосы. Тарталья дотрагивается до них сальными пальцами, поддевает кончики: знает, скоро Тоня вырастет и соломенный сменится рыжим, выгорит на редком солнце Морепеска, может, ее смешные веснушки тоже подарены в знак, в напоминание того, что она не принадлежит этому месту. От этого едва грустно. Тарталья распрямляется и смотрит Тоне в глаза. В этом странном моменте исконно детского отчаяния Тоня напоминает маму в мельчайших деталях, когда та уходит за километр от деревни искать душицу, толокнянку и родиолу с плетеной корзиной, думая, что никто не увяжется за ее юбкой. Часто сушит, иногда продает — пучки долго висят над печкой, перевязанные бечевкой, и шуршат от сквозняка в особенно буранные ночи.

— Я же не навсегда, — строго говорит Тарталья, поджимая губы в немом неодобрении. Какая-то скупая часть его хочет обнять Тоню и пообещать, что все будет хорошо, какая-то — топнуть ногой. Закричать: «Я тоже заслуживаю быть!» Но это даже мысленно звучит до крайнего по-ублюдски.

Тоня тушуется под взглядом, прикладывает подбородок к груди, почти ревет — Тарталья не хочет, чтобы она плакала, он вообще паталогически не переносит чужих слез — Тоня скулит и опускается перед ним на колени. От прикосновения к только-только натертым ваксой армейским сапогам отца, натянутых на тартальевскую лодыжку, у нее пачкаются пальцы, но Тоню не заботит; она цепляется за каблук, щемяще тычется лбом под коленку, будто бы говорит: ты посмотри на меня, я же без тебя зачахну. Как псинка побитая. Тарталья вообще до дурости простой человек: скажи убивать — пойдет убивать, прикажи борщ сварить — сварит и бровью не поведет, но когда на его моральный компас давят этим измученным магнитным полюсом, хочется вежливо напомнить, что после бездны там нет стрелки и такое не работает.

— Леш, — жалобно зовет Тоня, — сними их.

По погоде кажется, что уже полвосьмого, но больше четырех не набежало точно, за окном метелится, корчмарь еще с минут пятнадцать назад прислал к дому избранного Царицей нового пана предвестника укутанного в меха мальчишку с вестями — лучшая лошадь готова и подпруга утянута так, что спорится с любой вьюгой. Изъявите, мол, желание отправиться в путь. Но Тарталья обещал, что досмотрит за Тоней, жующей отварную ряпушку, ей ложка в горло не лезла от его пристального надзора, смешно поглядывала за ним, как за живым приведением. Тарталья сказал — сделал. Так жизнь упрощается до базовых действий и можно меньше думать.

— А ну встань, — за локоть Тоня поднимается как невесомая тряпичная кукла, почти не сопротивляясь. И глаза все же — отцовские, смотрит так же волком, кусаче. — По полу ползет морозь, будто не знаешь.

Дом перетоплен, на улице от этого станет раза в три холоднее, пот стекает по затылку прямиком под меховой плащ, на лопатках преет. Тарталья хмурится, кладет ладони на Тонины хрупкие девчоночьи плечики, чуть сжимает их, улыбается — как может, по-доброму. Говорит:

— Ты знаешь, какие в столице сапожки? А платья? Лучше ни в одном регионе не шьют. Привезу тебе через месяц. Станешь городской.

Тоня кривится. Тарталья говорит:

— Там пряничный завод. На полустанках. Или хочешь, может, животинку?

Тоня качает головой и шмыгает носом. Тарталья говорит:

— Помнишь легенду про чудо-юдо-рыбу-кит? Которая только в падозерском столице, если верить рыбаческим россказням, не извелась. Я поймаю.

Тоня морщится и пускает пару быстрых слезинок, копившихся все это время. Тарталья решает больше не говорить, наклоняется и сухо прикладывается губами к ее лбу, точно так же быстро выпрямляется и открывает входную дверь. По щекам ударяет ветер вперемешку со снегом. Крыльцо уже как два дня все замело.

— Леш, не уходи.

Тарталья в последний раз оборачивается. Думает — я запомню ее такой, я запомню ее девочкой с русыми волосами, которые когда-нибудь выцветут в рыжину, я запомню ее своей сестрой. Опять улыбается. Тоня от этого его выражения пуще заходится слезами.

— Где месяц, так время летит — не заметишь. Пиши.

И в общем-то, Тоня пишет ему все последующие два года, но Тарталья не читает. И Тевкр, только Тевкр подписывает конверты как «Чайльду», а Тоня из упрямства — Алексею. И мать пишет — спасибо за деньги. И отец. Отца Тарталья читает с чувством выполненного долга, как человека, который по крайней мере понимает — культ поехавших на войне отставников, так их называют в столице. В деревнях все проще «стреляный» и «поседлый».

Тарталья и сам учится писать письма. Начинает их с «сяньшэн» и скармливает огню пустой лист. Глупо адресовать все мысли человеку, который живет в соседней комнате, но Тарталья не знает, как выражать эмоции — настоящие, жгучие, кровоточащие — и не выдавать все за юмореску.

Сяньшэн, ты знаешь, как меня зовут?
Сяньшэн, ты помнишь, я представился тебе Тартальей или Чайльдом?
Сяньшэн, ты не догадаешься, но меня зовут Аякс.
Сяньшэн, я запутался в своих именах…
Сяньшэн, я…

После Золотой палаты Тарталье ни капли не жаль, что он их сжигает. Царица кидает Чайльда в центр паучьего заговора с бравадой, отчаянием и щенячьим желанием выслужиться, а он обещает ей затопить Ли Юэ к чертям полудохлым, потому что легенды врут и тут никто не ест камни — огорчает как минимум. А потом все говорят, вообще любят много поболтать, и Чжун Ли рассказывает о мифах, и Тарталья верит, и в итоге это все упирается — «есть контракт». Гипотетически. Тарталья тоже врет. Но Тарталье можно.

— То есть — по приколу? — риторически спрашивает Тарталья у Чжун Ли. Солнце в порту слепит, руки сами непроизвольно складываются в козырек на лбу, а губы — в глупую улыбку. В такие моменты Чайльд скучает по Снежной, где его по крайней мере уважают. — Я не с претензией. Просто интересуюсь.

Люди поглядывают в его сторону, конечно, он натравил на город пережиток прошлого; конечно, он валялся в луже крови посреди Золотой палаты и делал вид, будто так и надо. Конечно:

— У меня есть идея для твоих россказней лет на сто вперед. Если меня приделают в историю, то пусть назовут «фигляром» и рисуют на гравюрах в три четверти, это будет честно — я так лучше получаюсь. Должен же быть хоть какой-то плюс от моего здесь появления. По рукам?

Тарталья осекается, чуть посмеиваясь. Как-то лающе. Пожимает плечами. От вечного солнца Ли Юэ на его носу и щеках снова повылазили веснушки. Может, потому что он тоже никогда не принадлежал Морепеску.

— Точнее, еще один контракт с предвестником? Пане Синьора вашими стараниями долго будет попрекать меня, но я даже люблю ее за это — она неживая, другого прока с нее не найду.

Вода тихая, стоячая. Лодки едва покачиваются на пристани. Море Тарталье видится красным, а не голубым, кровавым — на его руках крови больше, но Тарталью в общем смысле это интересует в последнюю очередь. Чайльд наклоняется к Чжун Ли и заговорщицки шепчет:

— Надеюсь, ты рад. Иначе зачем этот город все еще стоит на своем месте.

Отредактировано pink princess (18.04.2024 01:52:58)

+2

94

https://i.postimg.cc/qgPR72gK/tumblr-0ce8313690e4d34c6a0009f86f4d4812-d6745d70-540.gif https://i.postimg.cc/N5R02Lrz/tumblr-bd2477a2d9f9f7cbd7c08a2e43e5e1e9-31c9ca94-500.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: Билл Денбро | Дерек Хейл | Дэнни Торренс
МНЕ НУЖЕН:  любой персонаж из Оно | Роза-Шляпница или другие персонажи из книг Кинга |  Стайлз Стилински

Давно хочу поиграть по Оно и Сиянию (и его продолжению Доктор Сон). От себя каноничные характеры, знание канона, идеи. 
Можно раскрутить кроссовер с другими книгами Кинга или сериалом Касл Рок.  Идеи есть очень смутные, больше есть желание играть.

-
Для Хейла ищу Стилински на расследование, построенное вокруг очередной мистической хтони, посетившей Бейкон-Хиллс. В моём сердце есть особое место для сюжетов, где Хейл пошёл в полицию. И была бы рада поиграть нечто похожее.
Сериал, правда, бросила смотреть на 4 сезоне, но идеями не обделю.

Ищу соигрока, который тоже будет гореть игрой, накидывать идеи, хедканоны и так далее. Играть в тишине я очень не люблю.

пробный пост

Билл знал, что дело плохо.
Он понял это ещё после 4-го Июля, когда они вернулись из Лос-Анджелеса в Бостон.
Он понял, что дело идёт к разводу, когда его жена, его Одра, переступив порог их дома, сказала ему:
— Не знаю, Билли, что ты пьёшь на этот раз, но ты должен бросить. Завязывай или я от тебя уйду.
Одра Филлипс стояла перед ним в комнате, что Билл предпочитал называть «общей», а Одра называла «гостиной» в полночной темноте. Слова её застревали, увязали в спертом, застоявшемся и (смердящем?) воздухе внутри дома на Уитчем-Стрит и на долю секунды, ему захотелось притвориться, что он их не расслышал. Одиннадцатилетний Заика Билл, что жил на самом дне колодца-памяти, поднял свою голову и шепнул «Т-т-т-еб-б-е лучше мол-мол-молчать, Б-Б-Б-Билл» и слова его оглушительным эхом разнеслись по колодцу, поднялись на поверхность, вырвались наружу и застряли внутри черепной коробки Билла Денбро, тридцати шести лет. Они плавали у него внутри, летали, трепыхались, пока он не пожелал загнать их обратно. Тогда слова лопнули, будто воздушный шарик, и превратились в зачаток головной боли.
— Мо-мо-мо-может это ты на ч-ч-ч-чём-то сидишь, Одра, — сказал Билл сухим и равнодушным голосом, пускай Заика Билл и приказал ему молчать. — Потому что это не я веду себя странно.
Он всё ещё стоял в прихожей, на расстоянии нескольких шагов от своей Бевви жены, ничего не видя, даже в призрачном свете фонарей, подле их подъездной дорожки, но чувствовал, как она на него зла.
«Дело пахнет жареным, Билли», — сказал голос внутри его черепной коробки. Он прорвался сквозь головную боль, что начала стучать у него в висках. И  голос этот не был похож ни на Заику Б-б-б-б-билли, ни на него самого. Голос был чужим, но казался смутно знакомым. — «Дело плохо, ой, как плохо».
Билл тряхнул головой, провел липкой от пота ладонью по волосам, в пустой надежде, что это поможет. Но боль не ушла, как и голос.
«Одра Филлипс поняла, кто ты такой, Билли-бой», — теперь голос заполнял его изнутри, как воздух заполняет шарик. — «Спустя девять лет, она поняла, что ты на самом деле такое».
Билл провёл рукой по влажным от пота волосам ещё раз, почувствовал, как пот, выступивший на лбу, застилает глаза и ощутил движение воздуха перед собой. Оно было мимолетным, еле заметным, но оно всё-таки было. И Билл Денбро мог поклясться, что его жена, всё также стояла в нескольких шагах от него, неподвижно.
— Не пошёл бы ты нахрен, Билл, — наконец сказала ему Одра, и волна её гнева докатилась до него, даже сквозь этот смердящий воздух. — Завязывай со всем этим дерьмом. Или больше ты меня не увидишь.
— В-в-в-вот и к-к-к-катись к ч-ч-че…, — он проглотил эти слова, стоя в темноте, вцепившись пальцами в волосы, а по его лицу струился пот. — К дьяволу, к-к-катись к дьяволу, Одра. Я ничего не пью уже две-две-две-две-надцать лет и тебе о-о-о-б этом из-из-известно!
— Пошёл ты! — ещё раз крикнула ему жена и взлетела по лестнице, ведущей на второй этаж в кромешной темноте. После он услышал, как хлопнула дверь, и со второго этажа полился тусклый свет.
«Слыхал, Б-Б-Б-Б-Билл? — голос звучал теперь не внутри его головы, но где-то рядом. Там же, где было призрачное движение воздуха. — Она сказала «пошёл ты». Ох, плохи твои дела, Билли-бой, ой, как плохи».
Но этому странному голосу и не надо было это озвучивать, Билл Денбро и сам это знал.

-

Всё началось с кошмарного сна про его младшего брата Джорджи. Его мёртвого младшего брата, о котором он не вспоминал уже очень давно. Во сне Джорджи пришёл к нему в желтом дождевике, с которого капала грязная вода, пахнущая нечистотами и с зияющей раной вместо правой руки.
— Это ты со мной сделал, Билли, — сказал ему Джорджи, пока стоял подле изголовья его кровати, и от него несло разложением, страхом и смертью. — Ты убил меня, а не тот вонючий бешеный пёс из Касл-Рока. Это ты во всём виноват.
Его младший брат собирался добавить что-то ещё, но Одра, что лежала рядом зашевелилась, и Джорджи исчез со звуком, с которым лопаются воздушные шарики.
— Что с тобой, Билли? — спросила она и положила свою ледяную ладонь на его мокрый от пота лоб. — Приснился кошмар?
— П-п-п-поч-ч-чему т-т-ты так г-г…, — силился спросить Билл, все ещё чувствуя смердящий запах, повисший в воздухе после исчезновения Джорджи.
— Ты кричал во сне, — сказала ему Одра и откинулась на подушку. Её ладонь соскользнула с его лба и легла на его грудь там, где сердце билось, будто барабан. И даже сквозь ткань футболки Билл почувствовал, насколько она была холодной.
«Я этого не помню», — сказал он про себя и провалился в сон, без сновидений.

После странные вещи происходили с Биллом каждый день.
Но только раз Одра была с ним рядом, когда это случилось. Когда что-то показало своё лицо внутри зеркала в ванной комнате отеля и помахало ему, он был один. Его жена увидела только перевернутую подставку для зубных щеток, брошенную на пол зубную пасту и отчётливо почувствовала запах рвоты, доносившийся из сливного отверстия.
Её не было с ним рядом во время завтрака в доме Скотта и Лиззи Лэнгдон, когда Билл перевернул на стол целую миску с хлопьями и опрокинул бутылку молока. Она увидела лишь грязный пол и поспешила убрать всё бумажными полотенцами, пока Лиззи и Скотт не спустились завтракать. Кухня была пуста, и Билла не было поблизости.
Он появился только час спустя. Зашёл в дом через черный ход, все ещё в пижамных штанах, футболке с эмблемой «Доджерсов» и всклокоченными волосами. Ноги его были босы и покрыты грязью и следами от дождевой воды. Когда Одра попыталась узнать, где он — черт побери — был, Билл сказал, что вышел прогуляться и просто потерялся. Ей показалось странным, что он сказал «потерялся», но Одра Филлипс жила с ним не один год, чтобы давить.
Вместо этого она поцеловала его в сухие, обветренные и бледные губы, посоветовала отправиться в душ и переодеться, пока хозяева дома не вернулись.
Билл отправился наверх без возражений.

В тот последний раз, когда это снова случилось, Одра была с ним.
Они двигались вперёд по одной из проселочных дорог, что начинались у выезда из города, медленно ползли среди других машин. В салоне было душно, окна были опущены, радио молчало, и только Одра время от времени советовала, где стоит повернуть в объезд. Она сидела на пассажирском сиденье, в легком летнем платье, которое колыхалось от любого дуновения воздуха и её рыжие волосы блестели на солнце, будто медь. Одна её рука лежала на приборной доске, палец скользил по бумажной карте, забытой предыдущим владельцем, а правая рука покоилась на колене Билла.
Она собиралась посоветовать Биллу не тормозить, и перестроиться в другой ряд, когда радио в машине заиграло на всю. Салон машины вдруг наполнился голосами, и музыка полилась в салон, как вода, вышедшая из берегов.
— Какого хрена? — спросил её Билл и попытался убавить громкость радиоприемника, но ему это не удалось. Сколько бы он не крутил регулятор громкости, ничего не менялось. Высокий детский голос, то тонущий, то выплывающий на поверхность, приглашал их посетить «Цирк Роберта Грея», обещал невиданное доселе представление, и столько веселья, что в нём можно было утонуть.
— Гвоздь нашей программы, леди и жентельмены, — вещал малец, проглатывая звуки, как делают это выходцы Новой Англии. — единственный и неповторимый танцующий клоун по имени П-П-П-П-Пеннивайз!
— Какого хрена?! — вновь спросил Билл и ударил кулаком по радиоприемнику и наконец музыка смолкла. — Ты э-э-э-это слышала?
Он повернулся к ней, и Одра готова была поклясться, что Билла хватит удар. Так выглядел её отец, перед самой своей смертью. У неё внутри все оборвалось и похолодело, пока она смотрела на красное лицо мужа, на лопнувший капилляр в его глазу и перекосившийся на бок рот. Она какое-то время смотрела на него , после быстро оттолкнула его на дверь со стороны водителя и перехватила руль.
— Нам надо съехать на обочину, — сказала Одра Филлипс ровным голосом, не желая слушать обрывки слов, что вырывались изо рта её мужа. Она была уверена, что ему осталось жить недолго, а ей надо было съехать на обочину и позвонить в 9-1-1.
Но Билл Денбро не дал ей этого сделать.
— Одра, ты меня пугаешь, — сказал он ей, когда она изо всех сил потянула его за рубашку, желая поменяться с ней местами. — Дай-ка я сам съеду с дороги, и мы передохнем.
Она повернула к нему голову, ожидая увидеть, как кровь сочится из его глаза, а всё лицо перекошено, как у плохо пошитых тряпичных кукол, но она не ожидала увидеть его таким.
С Биллом всё было в порядке, выглядел он как прежде, только красное кровяное пятнышко виднелось в его правом глазу. В остальном — он был таким, каким был десять минут назад, до того, как радиоприемник врубился по своей воле.
— Съезжай на обочину, Билли, — сказала она ему и в её голосе слышались мольба и испуг. Она искоса смотрела на мужа, пока он перестраивался в другой ряд и прижимался к обочине проселочной дороги. Но стоило двигателю заглохнуть, как она прижала ладони к покрытому поту лицу, и разрыдалась.
— Я думала, что у тебя удар, — послышалось среди её всхлипов и сипов.
И Билл Денбро услышал в её словах ни страх, ни ужас, а облегчение.
«Лучше бы у тебя и правда был удар, дорогой мой», — песней звучали её слова, пока плечи тряслись от рыданий. — «Я бы, наконец-то, от тебя избавилась».

-
Он поднялся на второй этаж, медленно переставляя ноги, держась рукой за перила лестницы и чувствуя, как головная боль с каждым шагом превращается в самую настоящую мигрень. Таких масштабов и размеров, какой она нашла его в Боулдере, что в Колорадо.
«Не смей, сучье ты отродие», — сказал мигрени Билли, достигнув второго этажа и заскользив в сторону ванной комнаты. Тусклый свет, льющийся из их с Одрой спальни, остался за его спиной. Но Биллу не нужно было напрягать глаза, чтобы увидеть хоть что-нибудь на своем пути. Позади двери в ванную комнату горел свет и пусть Билл не помнил, чтобы жена выходила из спальни, но он знал, что найдет её именно там. Остановившись перед дверью, он даже смог её увидеть по другую сторону. Билл знал, что она ждала его там, как ждала каждое утро и каждый вечер.
И он знал, что ему следует сказать, чтобы загладить перед Одрой вину. Но ему все равно не удалось это сделать.
Стоило ему повернуть дверную ручку и толкнуть дверь перед собой, как он оказался в комнате, залитой ярким, ослепительным светом. Но эта комната не была похожа на ванную в его доме на Уитчем-стрит, в Бостоне.
Впрочем, она ей и не была.

Отредактировано drunken donut (19.04.2024 13:32:09)

+4

95

https://i.pinimg.com/564x/fc/e9/44/fce944572b9963fb12cf4e18e2c5fe7d.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Тайлер Галпин;
МНЕ НУЖЕН:  Энид Синклер;
ВНЕЗАПНО в пару со стеклом или просто романтичной подростковой драмой. Можно начать взаимодействие будучи хайдом и использовать Энид для того, чтобы ближе подобраться к Уэнс с дальнейшими выяснениями этого всего, но настоящие чувства в себе Тайлер откроет в той самой битве. Мне это так видится, я всегда открыт к обсуждению) Никаких чувств к Уэнсдей и даже налёта романтики

пробный пост

Из чёлки выбилась прядь и забавно легла на его лицо, своим лёгким касанием щекоча и раздражая кожу, вызывая у обладателя желание почесать знобившееся место. Но он и пошевелиться не мог. По волосу стекает вода, образовываясь в капли, и только упавшая капля на глаз заставила моргнуть Крауча после появления Ленор в комнате. В нём всё переменилось в эту же секунду. Взгляд его, наполненный удивлением сменился до жажды страстный узнать её ближе. Всю. В любых плоскостях.

Полностью погружённый в свою влажную фантазию, видит и слышит лишь то, что хочет: по белоснежной шее стекают капли невысохшей воды, протекают по ключице, и обрушиваются вниз по телу, скрываясь в мягком воротнике халата. Каспар сглатывает. В засушливом горле возникает резкая и необходимая потребность утолить жажду и выпить именно ту уползающую каплю. Мышка спросила и Крауч утвердительно кивнул. Он слышит вопрос от белокурой: «хочет ли он её», на что Крауч не лжёт и честно отвечает согласием; видит, как по паркету скользят обнажённые стопы, приближаясь к нему всё ближе и ближе, и вот он, готовый упасть к её ногам, сорваться с места, замечает, как ноги меняют траекторию. Они почему-то сворачивают в сторону и направляются к камину. И только после до него доходит вопрос от... а как же её зовут-то? В своём состояние он сейчас готов на первую встречную дом переписать. Но потрясся головой, возвращает себе чувство реальности и утоляет жажду, глотнув пару-другую глотков из бутылки.

И всё же он изменился. Что-то в нём переключилось с появлением мышки из душа, и вот он уже поправляется на месте, выпрямляясь в спине, стараясь красоваться перед без пяти минут знакомой. И в этот момент всё его красноречие улетучилось, смылось, испарилось, как та капля в недрах ворсинок халата. Он напрягается ещё больше, когда она приземляется рядом с ним, чувствуя себя уязвлённым, готовым выполнить любое поручение. Было лишь интересно, чувствует ли она его состояние? Как он выглядит со стороны? Подобный поток мыслей действует отрезвляюще и, наконец, пробуждает начать разговор первым, нарушив тишину.

Крауч протянул новой знакомой бутылку с предложением выпить и более не смотрел на неё, стараясь не следовать в мыслях за стекающей каплей по телу мышки и, тем более, не превратиться в неё — в каплю. Видеть мышку в халате, а не без него.

— Так как говоришь тебя зовут? — Крауч пробарабанил указательным пальцем по горлышку своей бутылки, но пить не спешил. — Выпьем за твоё имя, красавица. — Стукнувшись донышком об её бутылку, он всё же посмотрел на неё, на секунду задержавшись взглядом. Если она думает, что он в это мгновение влюбился в неё, в девушку, чьё имя только что услышал, то она будет права.

Он смотрит на острые коленки и хлипкие руки, на её содрогающееся от дрожи тело. Дом до их прихода не отапливался, а потому в нём было даже холоднее, чем на улице. Халат Малфоя слишком велик для неё, а сообщить, что это не его собственность, как-то язык не поворачивается, да и случая не представилось. Может, это к лучшему, что из находившихся в комнате знает только он один чей это халат, а хозяин вещи никогда не узнает, что его таскала какая-то девица, с которой Крауч познакомился по пьяни. По крайней мере, именно на это он рассчитывает, умолчав про сожителя.

— Я знаю, как тебя согреть, — неоднозначным тоном в голосе произносит Каспар, предлагая даме протянутую руку. — Обещаю в этот раз не уронить тебя. — Подстёгивает сам себя, но старается звучать уверенно, демонстрируя, что на сей раз он уверенно стоит на своих двух, рядом нет камней, о которых можно было бы споткнуться и полететь камнем вниз с метрового обрыва в озеро. Предложил заметить, что озера рядом тоже нет, а, значит, они в полной безопасности. И камин не сказать, чтобы рядом, и, если, вдруг, сорвутся, то катиться до него неприлично долго и шанс воспламениться практически сведён к нулю. Но, конечно, не сведён окончательно...

Он в два шага преодолел расстояние к шкафу, который не был выше его коленей, а потому пришлось рядом с ним опуститься и сесть на ноги. Взглядом пробежавшись по полкам и обложкам, он выбирает одну из пластинок и включает в проигрывателе.

Крауч берёт руку Ленор в свою, большим пальцем проводит по коже, всё ещё влажной, не уверен, касался ли он так кого-нибудь, и испытывал ли то же, что прочувствовал сейчас, беря на заметку нежность не только её образа, но и всю её саму. И он наклоняется, припадая к пальцам губами и оставляя поцелуй. Может, халат и великоват, но на ней смотрится лучше, чем на его друге. Было несколько странно слышать на ней ароматы Малфоя, перебивающие её собственные, что, в свою очередь, оттолкнуло, но и это тоже, думалось, к лучшему — меньше поводов приставать и откровенничать. Он убирает руку Ленор к себе на плечо. По-царски, будто свою собственность, настолько уверенно он рукой обхватывает женскую талию, придвигаясь ближе, стараясь закружить в танце, увлечь за собой.

+3

96

https://i.imgur.com/D1W8exQm.jpeg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  парень азиат;
МНЕ НУЖЕН:  парень/мужчина азиат;
Меня, по-прежнему, не отпустило желание размножать себе идеи и игры азиатскими лицами, поэтому, основное условие этого поиска  — быть не ревнивыми к мыслям о других моих форумах, играх, объявлениях и ролевых желаниях.
Так сложилось исторически,  что даже один сюжет одними и теми же внешностями я, например, могу захотеть играть с двумя разными игроками на двух разных проектах.
Второй момент — я абсолютный игрок гиперфиксаций, которых может быть как несколько, так они могут переключаться/меняться. Я практически не умею играть что-то одно, в одном месте.
Больше всего любая идея для меня горит от первых двух-трех месяцев до полугода, пожалуй. Дальше опционально, у меня были игры длиной в несколько лет, если один игрок не уходил от другого/кто-то не перегорал.
Скорость игры — от поста в сутки до поста в пару недель.
Спидпост перебивает более размеренным темпом или провалами неписца до 3 недель. Стараюсь не задерживать ответ больше пары недель, иногда терплю в этом поражение.
Никогда не пишу больше 300 слов (3000 символов). Чаще это объём около 200 слов/2000 символов.
Не против потрепаться во флуде, посидеть в мыслях, обсудить что-то игровое в тлг и обычно идеальный мир это тот, где оба игрока растят персонажей и развивают во вселенной форума, пишут заявки, играют с другими.
Последнее опционально, не всегда хватает запала на бешеную активность.
Ивенты, валюта форума, мафия и прочие конкурсы меня мало интересуют. Но иногда я считаю деньги, чтоб купить себе плашку, к примеру.
По жанрам проектов больше всего уважаю городскую мистику или реальность, современный мир.
Умею в расы.
Пожалуй, вступление всё.

...

Если вы ещё остались со мной, сперва расскажу какие внешности для моего персонажа успели мне понравиться: Gong Jun/Гун Цзюнь, Lee Joon Gi/Ли Джун Ги, Lee Dong-wook/Ли Дон Ук, Босс Чайакамон Сэмсонвиттая / Boss Chaikamon Sermsongwittaya, Бун Ноппанат Кантачай/Boun Noppanut Guntachai

Готов послушать про другие, особенно, если у них есть красивый визуал+посмотреть на ваши излюбленные.

Важно! Я иду лишь по верхам азиатской культуры, прям правдоподобную глубину менталитета/подробности бытия сыграю вряд ли. Поэтому, любитель играть азиатов не на Азиях. Живу на знаниях из статей и дорам.

Теперь давайте поговорим про сюжеты:

Если в пару — ужасно люблю херт/комфорт и обычно играю тех, кто причиняет комфорт тем, кого похертила да побила жизнь. Люблю играть в заботу/сближение/доверие. Иногда всякие сложности и эмоциональные качели по вкусу.
Как правило, это «вдвоем против всего мира» и внешних проблем.
Если вы любите играть виктимов, чем-нибудь разбитых на кусочки, с кошмарами и комплексами — я вас хочу.
Да, про это.
Я чаще играю актива и ведущего, но сюжет предпочитаю строить взаимно.

Если хотите прийти родственником или кем-то другим — тоже можно обсудить.

Но вернёмся к мысли про пару.

...

#1 что-то про разницу в возрасте, где актив это младший персонаж;
Преподаватель и студент?
Я могу взять кого-нибудь 20-25 лет для кого-нибудь вашего 40-45 лет. Или подвигать эту шкалу в желаемую сторону.
Этот сюжет усложняется, вообще, всем, вплоть до «жених дочери влюбился в её отца».
Професии не принципиальны.

#2 что-то на тему «Красавец и Чудовище» и вот тут я, пожалуй, могу сыграть равноценно — как прототип мрачного и закрытого персонажа, так и второго, чья любовь не даст упасть последнему лепестку с заколдованной розы.
Навскидку, это может быть что-нибудь о медике и бывшем военном с ПТСР, или же холодном владельце бизнеса с таинственным особняком и его новом дворецком.

#3 мне всё ещё нравятся истории про боссов и их телохранителей/водителей, про популярных артистов/музыкантов и их менеджеров, либо же про коллег.

Придумать завязку для хорошей истории не так уж сложно, но нужен тот, кто поможет раздуть пламя из искры.

пробный пост

О приезде заграничных гостей Шин Линг узнал довольно-таки давно, ещё когда всё было писано вилами по воде.
Начальство оказалось взбудоражено перспективами обмена опытом, заместитель главного врача был доморощенным «востоковедом» и очень интересовался азиатскими техниками целительства. Линг, каждый раз оказываясь у него в кабинете, ощущал себя неловко и странно, глядя на безвкусные красные веера, раскинувшиеся по стенам яркими пятнами, словно тропические бабочки.
Сколько Линг ему не твердил, что китайские методики лечения не передать вместе с разрезом глаз — начальник об этом забывал, с регулярностью нескольких месяцев зовя к себе в кабинет на чай и выспрашивая о талисманах, меридианах, акупунктурных точках и медитациях.
Вопрос о том почему нельзя лечить пациентов в США, ничуть не менее развитыми американскими техниками, оставался открытым.
Поэтому, с тех пор как стало известно о приезде китайской группы медиков — Линг был лишен покоя, в самом буквальном из смыслов.
Поэтому, когда день Икс, наконец, настал: он почти вздохнул с облегчением, радуясь что переубедил главного врача делать себя ответственным за всю группу гостей.
Было принято решение разбить коллег по двое. Таким образом, нужно было взять себе в напарники лишь одного.
Пока все рассаживались в конференц-зале, Линг позволил себе коротко взглянуть на гостей, решив что жребий распределила сама судьба, когда один из прибывших откололся от стаи и мимоходом извинился, пробираясь мимо него.
— Ничего. Это угол для отшельников. Меня зовут Линг Шин.
У него ещё не было какой-либо устоявшейся китайской привычки ставить фамилию прежде имени.
Наверное, стоило спросить что-нибудь условно-вежливое — как они доехали, как разместились, как им пришлись по вкусу первые часы пребывания в Америке.
Вообще-то, Линг любил поболтать, но сейчас пустая болтовня явно была лишней, главный врач скоро наговорит слов, которые никому не следует держать в памяти надолго. Будет расписывать клинику и важность прибытия иностранных гостей, плодотворность совместной работы, ну и о чем ещё говорят приветственное слово на таких мероприятиях?
Незнакомый коллега казался строгим и серьезным и, кажется, грозил быть немногословнее прочих.

Отредактировано Alex Black (21.04.2024 17:17:53)

+2

97

https://i.ibb.co/3MnDQ7C/26-D20-C3-A-A922-41-F6-9-E34-0907-E88-E1928.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Бонни Шейла Беннет, та самая ведьма из Дневников вампира (но я ее вижу в Ане де Армас).

МНЕ НУЖЕН:  тот самый каноничный Деймон Сальваторе;

Помните момент, когда Бонни с помощью ведьмы Оливии и Деймона с Еленой устраивают взрыв в Мистик Фолс и все умершие могут вернуться? Возвращается Стефан, Елена, Аларик, Тайлер, Энзо, но Деймон не успевает, так как Люк прерывает заклинание Лив. Взявшись за руки, Деймон и Бонни умирают - их поглощает слепящая вспышка белого света.
Они оказываются в мистическом МФ, запертыми в одном дне 1994 года.
И здесь мне хочется сделать развилку на то, что чувства Бонни и Деймона, пропитанные бурбоном и отчаянием, выходят за рамки дружеских отношений. Отрицая силу притяжение друг к другу, списывая все на безумство магического мира, эти двое все же находят лазейку и возвращаются в мир живых. Елена к этому моменту успевает стереть Деймона из памяти. И Деймону с Бонни предстоит сделать сложный выбор: признать свои чувства или пытаться вернуть прошлое.
У меня нет цели проиграть один в один версию сериала. Мне хочется написать новую историю, в которой будет все иначе.

пробный пост

- Справляюсь, - коротко ответила Алекс. Хотела на этом закрыть тему, но Магнус выглядел так, словно ему и впрямь было интересно узнать ответ. Шепс несколько задумалась, пожевала нижнюю губу и решилась ответить более развернуто. Она симпатизировала Магнусу и чувствовала, что ему можно доверять.
- Скажем так, что меня готовят в высшие. Пока об этом говорить рано, но миссис Палмер собирается в ближайшем будущем в отставку. Меня она выбрала своей преемницей, но решать будет Совет, - пояснила Алекс. – Плюс ко всему, мне проще работать одной из-за методов, которыми я работаю. Когда нет сторонних сильных энергетик рядом, мне проще, работа выходит чище. У каждой ведьмы свои методы. Я умею приоткрывать сознание,  отматывать пространственное время немного назад. Когда рядом работает вторая ведьма, могут быть помехи, как при помехах сети мобильного телефона, когда со стороны глушится сигнал, - улыбнулась Алекс. Поделиться с Магнусом было приятно и ведьма искренне тому улыбнулась.
- Жалко, - утвердительным кивком Шепс подтвердила свои слова, отступать от которых не была намерена. Она выбрала путь гармоничного существования в единении с природой, платя за сильные или темные ритуалы собственной кровью, считая, что это честнее, чем смерть невинных животных.
– Всякое бывает. Конечно, чаще всего выезжают с заготовленной кровью, это быстрее, но не всегда эффективнее. При длительном хранении кровь теряет свою жизненную энергетику. Проще говоря, у нее тоже есть срок годности. Чем дольше кровь хранится в сосудах, тем менее эффективна, становится в работе.  Если время позволяет или ситуация требует более мощных вибраций, то чаще используют жертвенные алтари на местах, - рассказывает Алекс, незаметно переходя от рабочих тем к более личным.
- Потому что женщины – существа любопытные. А ведьмы любопытны гораздо сильнее, чем обычные женщины. Без подробностей можно, но одолевать будут и тебя, и меня, - засмеялась Алекс, признавая подобный план провальным на начальном этапе его разработки.
- К тому же, они не перестанут шушукаться и хихикать. Роман между ведьмой и полувампиром , работающим в смежных ведомствах даст им море поводов для сплетен, теорий и заговоров, уж поверь мне , - мягко улыбнулась ведьма, словно объясняла маленькому ребенку элементарную теорию мироздания.
- Единственное, чего ты добьешься, так это прекращение приглашений на свидание, - хихикнула Шепс, но отнюдь не была против поддержать авантюру напарника. – Но, попробовать стоит. Не попробуешь, не узнаешь, - философски подвела итоги беседы Шепс, возвращаясь к более на сущим рабочим моментам.

***
- Уже не плохая новость, - Алекс все еще чувствовала слабость, но силы восстанавливались. Относительная тишина вокруг и отсутствие негативных вибраций давала понять, что опасность здесь и сейчас не присутствует, можно было спокойно осмотреться, чем напарники и решили заняться.
- Не в этом дело, - Шепс сжала губы в упрямую линию. – На первый слой сумеречной зоны пролезли сущности, которые практически никогда не встречаются даже на втором, чаще всего обитая на третьем и глубже. Здесь же они пролезли слишком далеко, - задумалась ведьма, пытаясь понять, имеет ли это отношение к делу, которым они с Хансеном занимались в настоящее время. Именно из-за присутствия более сильных сущностей Алекс лишилась сил слишком быстро, не сумев установить от них защитный барьер.
- Если идет нарушение прослойки между мирами и слоями сумрака, это совсем не хорошо. Боюсь, что без помощи мы не обойдемся. Но для начала нам надо собрать максимум информации, а как вернемся, доложим все в Министерстве, - подвела Александра, как очевидный итог, с которым Магнус согласился молчаливым кивком головы.
- Раз нет связи, и мы тут временно застряли, - а Алекс была уверена, что рано или поздно разлом даст о себе знать, оставалось дождаться и выбраться в Нью-Йорк, словно по лабиринту. Когда в разлом заходишь осознанно, шансов выйти в нужном месте гораздо больше. – Надо найти место, где мы можем обсохнуть и переночевать, - судя по вечереющему небу, совсем скоро опустится ночь. Магнус был раздражен, Алекс же казалась более спокойной. Она подождала, пока полукровка стащит промокшую до нитки толстовку. Ей же выбирать не приходилось, оставалась надежда обсохнуть возле костра. Она не знала, если ли поблизости нечто, хотя бы отдаленно напоминающее дом, но всегда можно было соорудить шалаш, развести огонь и переждать ночь.
Алекс была готова озвучить напарнику предложение о том, чтобы разбить лагерь, но вмешались лесные духи, ворвавшиеся в сознание разноцветным калейдоскопом картинок.
- А? Да, - голос Алекс казался все еще отстраненным, но ведьма, моргнув пару раз, все же смогла сфокусировать взгляд, который из расплывчатого стал вполне осознанным.
- Да, - ответила ведьма, а потом спохватилась, резко расцепляя ладони. – В смысле нет. Да, я тебя слышу, нет, я не буду играть роль твоей подружки до тех пор, пока преследование ведьмами не станет критичным, обещаю, - окончательно вернувшись в собственное сознание, ведьма улыбнулась, но на щеках появился румянец. Ей казалось не совсем честным разыгрывать подобное представление перед коллегами, но и усталость Магнуса от их назойливого внимания понять могла.
- Я чувствую их, - ответила Алекс, когда Магнус указал на духов, кружащих у ведьмы за спиной. За ними словно незримые серебристые нити тянулись, зазывая вглубь леса.
- Пойдем, они хотят что-то показать нам, - вздыхает Шепс. Возможно, это что-то будет полезным для их расследования. Духи были слишком взбудоражены и метались между ведьмой и полукровкой, то отдаляясь от них вверх по тропе, то возвращаясь обратно, словно поторапливая.
Алекс почувствовала на запястье хватку Хансена, но сопротивляться не стала, послушно следуя чуть позади коллеги. Идти пришлось не долго. Тропинка виляла между деревьев, а затем резко повернула в сторону, выведя к водоему.
- Красиво, - осмотрелась ведьма. В сумерках тени деревьев казались темными, насыщенными, словно оживающими. Над озером стелился плотный туман, в котором едва просматривался деревянный дом, окруженный деревьями, растущими из воды. Это казалось странно и мистически, но выбора словно не давали. Духи теснили напарников все ближе к настилу и в конечном итоге им пришлось проследовать за духами дальше, по деревянному настилу, под которым туман был менее плотным, и можно было рассмотреть серую гладь воды, похожую на жидкое серебро.
Когда Шепс и Хансен оказались перед дверью, та распахнулась, словно их уже ждали. Увидев существо, приглашающее пройти в дом, Алекс сильно сжала ладонь Магнуса, подавая тому знак оставаться на чеку. Если с лесными духами все было довольно примитивно и безопасно, то с феями стоило быть очень и очень аккуратными. Не все феи были злые, но многие обладали темными крыльями, славились похищениями спящих детей, насылали дурные сны, заражали животных мором и сеяли хаос. К тому же, феи славились своей непредсказуемостью  и обидчивостью, за что могли жестоко наказать своих «обидчиков». 
- Благодарим за гостеприимство, - вежливо ответила Шепс, с опаской переступая порог дома следом за полукровкой. Отказ мог быть воспринят хозяином дома в негативном ключе, а оскорбить незнакомца в незнакомом месте было последним, что сейчас было необходимо. Была уверена, что духи привели их сюда не просто так, но опасения оставались.
В доме было холодно, но Магнус тут же исправил эту проблему, сформировав огненный шар, направив тот в угли. Камин разгорелся быстро, добавив освещения и такого долгожданного тепла. Алекс придвинулась чуть ближе. Жар от огня приятно согревал, но расслабиться было сложно. Она даже успела подумать, что заночевать в лесу было бы гораздо безопаснее, но они понятия не имели, где находятся и чего можно ожидать от здешний флоры и фауны.
Оказалось, что волшебное существо было здесь не одно. Еще несколько показались, стоило главному позвать их. Шепс было сложно прикинуть, сколько всего обитателей скрывается в доме, но надеялась, что они смогут пообщаться, извлечь информацию и покинуть этот мир без каких-либо столкновений.
- Спасибо, - Шепс была сама вежливость, украдкой рассматривающей каждую деталь в гостиной, пытаясь составить портрет проживающих здесь. Любая мелкая деталь имела значение и могла пояснить, к темным или светлым феям они попали. Вопреки сказкам, феи не были добрыми существами, а их крылья были видны лишь тогда, когда те пользовались магией.
Магнус начал раздеваться первым, обнажив крепкий подкаченный торс, которым Шепс, к своему величайшему стыду, залюбовалась и тут же зарделась. Быстро взяв себя в руки, она начала стягивать с себя мокрую одежду, которая с трудом отлипала от холодного тела. Отвернувшись лицом к стене, Алекс стянула с себя полностью верх, следом отправила брюки и лишь после накинула ткань, оказавшуюся на ощупь приятной и бархатистой. Стало тепло и уютно, словно в пледе. Накидка походила на длинное платье, с завязками возле горла. Оно скрывало ноги, а позади тянулось длинным шлейфом, расшитым серебристыми узорами по изумрудной ткани. Длинные ассиметричные рукава ниспадали от запястий к подолу, чуть прикрывая костяшки пальцев с внешней стороны руки, с внутренней же, были длинными. Не смотря на все, одеяние оказалось легким, струящимся и комфортным. Вместо промокшей обуви для Алекс принесли блестящие бархатистые тапочки.
- В таких подкрадулях далеко не убежать, - сказала Алекс очень тихо, чтобы услышал только Магнус и с опаской посмотрела на существ, двигающихся так размеренно и плавно, что начинали раздражать.
Напарники присели на диван, расположенные возле камина. В свободное кресло уселось существо, пригласившее их в дом.
- Вы не из наших мест, - озвучил фей или фея очевидную истину, сложив бледные кисти рук на коленях.
- Нельзя расспрашивать гостей, не накормив их ужином. Попрошу накрыть стол, а после мы поговорим. Я вижу, что у вас накопилось много вопросов, которые предлагаю отложить до утра. После ужина вас устроят здесь на ночлег, а утром поговорим, - голос существа был бледным и безликим, от него было неприятно липко внутри, но вариантов не было, быть может, Алекс накручивала себя, сбивая свое чутье простым человеческим волнением.
- Что скажешь? Как понимаю, нас отсюда не выпустят до утра. А выпустят ли утром, огромный вопрос, - магические кристаллы для связи все еще оставались безмолвными.

+4

98

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/101/774672.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/101/248281.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/101/433826.jpg
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: кристиан из кали: пламя сансары;
МНЕ НУЖЕН: рам дубей;
Из разных миров…
Читаю про это на страницах романов, которые забрал у Дианы. Мне скучно. Еще смешно. За дверью меня ждет совершенно другой мир. Пестрый, яркий, вкусный, так не похожий на родную Англию.
Дикий. Да, и это тоже…
Кровавый, но там моя судьба.
Надо заняться своим костюмом, я безумно опоздываю. Приличное превращается в неприличное. Госпожа Шарма обидится, подумает, что я испытываю ее терпение специально. Может быть, она права…
Влажный, тяжелый воздух качает занавески. Часы тикают оглушительно, вот и правда, пора вставать.
Свеча, забытая на столе, неприятно коптит. Вздрагиваю.
Тени надвигаются. Не опять, а снова. Железный обруч сжимает голову головной болью, вдавливает в мои виски останься. дома. Возможно, курить опиум не стоило. Хотя, я вру себе, мои «припадки» стали случаться «до», а не «после». Еще в Англии, но с такой силой – нет.
- Оставайся. Дома.
Я игнорирую ее, но любопытство берет верх. У нее кожа цвета океана и она тянет ко мне сразу четыре руки. Знаю, если коснется, случится что-то страшное…

Диана просит отменить поездку, но такое оскорбление знать Бенгалии не потерпит, а мой план... Нельзя. Я качаю головой. Костюм лишь ярче подчеркивает бледность, а Басу ждут, словно затаившиеся тигры.

Странно, но в чужом доме мне становится легче. Легкие наполняются незнакомыми запахами, перед глазами мелькают яркие цвета. Должно быть хуже, но нет...

Со мной многие пытаются познакомиться. Я прикасаюсь к очередной смуглой ладони, моя – в белой перчатке. Мгновение, но боли нет. Нет ее следа и вкуса.
- Рам Дубей, - вежливый, приятный голос, чуть удивленный, ведь я впиваюсь в чужую руку, пытаясь прочувствовать больше от мира без страданий.


Писать про историю, где всего восемь серий? Да.
Писать про персонажей, о которых ничего не знаешь? Да.
Придумывать хэды? Да.
Вообще долго думал, всем рассказал уже, осталось вот только написать. Это может быть прекрасная история любви или ненависти, может быть легкий слоуберн, я сам всегда вот очень слоу.
Я придумал, что у Тиана тоже мигрени и видения, что-то гонит его из Индии. Единственное его спасение – это присутствие Рама рядом. Голова не болит и все хорошо. А еще он очень не верит во всю эту мистику и вообще – «истинный» англичанин.
Сам я не очень разбираюсь в индийской культуре, но есть ютуб и вики, так что буду очень стараться радовать адекватностью.
А еще я умею в другие истории по кр и вообще, говорят, что очень хороший. Проверим?

пробный пост

Оминис не боялся высоты. Ему нравилось сидеть на астрономической башне, прячась от дождя под её шпилем. Мир Гонта был наполнен тенями, вечной игрой мрака и света. Он плохо осознавал значения слов «высоко» и «опасно». А вот «свобода» ему нравилась. Дышать ветром и чувствовать эту самую свободу.
Тень рядом пошевелилась. Запахло деревом, углями и огнём, а точнее Гарреттом Уизли. Он нравился слизеринцу. Увлекался зельями, мечтая создать что-то великое вроде «жидкой удачи», но то, что у него не было абсолютно никакого таланта в этой области, не огорчало самого парня, больше подбадривало. Странно, но в таких точных вещах, как зельеварение, оказывается, надо быть одарённым. Стоит признать,  Гаррет просто не умел следовать инструкциям. «Возьму два хвоста саламандры вместо трёх, ну что может пойти не так?» — его девиз по жизни.
Оминис поежился, плотнее укутавшись в мантию. Октябрь уже захватил территорию замка, теперь, когда они шли в кабинет трансфигурации, к теплицам или к хижине у леса, под ногами шуршала листва. Когда шли дожди, Себастиан отряхивал друга от влаги, словно не существовало заклинания мгновенной просушки. Или помогал вытряхнуть листву из капюшона и с волос. Теперь это все в прошлом, они стали взрослыми. Бастиан заботится о Черри. Оминис слышит лишь мелодичный смех девушки. Очень довольный и очень собственнический. Смех сирены. Или русалки. В воде (для Себастиана) – прекрасное пение, на суше (для Оминиса) – скрежет.
Ему отвратительно. Когда он успел стать таким? Два года назад? Год? Вот прошлый год был ужасен. Оминис сделал ту ужасную вещь, он теперь не знал, как жить дальше. Зачем поцеловал Анну? Не мог себя даже оправдать. «Она выглядела такой несчастной». Гонт не знал, как выглядела Анна в тот момент его безумства. И это было хорошо. Впервые хоть что-то хорошее в слепоте. Словно он недостаточно ненавидит себя.
— Ты принёс? – судя по звуку – да, но Гонт всё равно спрашивает. Он пытается быть вежливым и не смущать людей. Гаррет кивает. За шесть лет они не привыкли, не привыкнут и за семь.
Длинные и тонкие пальцы Оминиса похожи на юрких пикси, когда он забирает бутылку из чужих рук. Кожа у грифиндорца горячая, словно тот варился в котле всё это время. Гонт покачивает бутылку; она уже открыта, но это не страшно. Он вынимает пробку и морщится от резкого запаха. Знакомого. Так пахнет старший брат, когда тот решает приблизиться слишком близко. Когда притаскивает в дом очередного магла, чтобы поиздеваться. Оминис напрягает слух, ожидая услышать крики, мольбы и причитания у себя за спиной, но нет. Лишь дыхание замка – подобно старому дракону, оно греет слизеринца, и тот успокаивается.
Гаррет мнётся рядом. Он не будет пить; его огневиски интересуют исключительно в научных целях: что из него можно приготовить? Куда добавить?
Оминис делает первый глоток. «За твоё здоровье, Себастьян. За твоё, Анна. И твоё, Черри.» Жидкость обжигает горло и желудок, собирается огненным шаром. Щекочет так, что хочется улыбнуться. Оминис редко улыбается, но сейчас он это делает. Его лицо мгновенно изменяется, приобретая мягкость, напитку удалось растопить лёд внутри.
– Ах да, – он всё думал, почему грифиндорец не уходит. Тянется к своей школьной сумке, извлекая пергамент. – Тут заклинания. И реферат Шарпу о свойствах крови дракона в зельеварении. Я допустил пару ошибок, а то они заподозрят. Перепиши своим почерком. – На всякий случай, Оминис подозревает, что его однокурсники не отличаются сообразительностью, особенно грифиндорцы.
Разумеется, теперь он обязан будет делать всю домашнюю работу за Гаррета в течение месяца – все-таки тот украл для него из кабинета профессора целую бутылку запрещенного напитка, и если Шарп узнает...
Уизли не хочет оставлять его одного, но Оминис заверяет, всё будет хорошо. Те глотки, что он сделал, должны помочь, но проходит час, за ним второй, а лучше не становится. Уже темнеет, надо уходить. Слизеринец слышит эльфов. Говорят, магия Хогвартса на них не распространяется, они телепортируются бесшумно, но Гонт всегда знает, когда они появляются рядом – это похоже на шелест страниц. И запах... начинает тянуть тыквенными семечками.
Гонт уходит, пряча в кармане мантии почти допитую бутылку. Его шатает и чуть ведёт в сторону, но волшебная палочка слушается хозяина, она тонкой нитью тянет его в сторону подвалов. По дороге ему попадается парочка учеников, спешащих по своим делам, но он старается держаться от них подальше. Они не должны почуять.
От него пахнет братом. Болью. И кровью. И огневиски ему не помогло. Дыра одиночества стала кратером вулкана; он бы сбросил туда Себастиана, но не может.
Гостиная почти пустая. Его палочка мигает пару раз и тут же гаснет, словно говоря, что дальше он сам сможет. Неуверенная походка слепого – никого не удивляет, грех Оминиса остаётся незамеченным до самой спальни. За семь лет это место успело стать родным. Первым делом Гонт трогает две небрежные "с" на изголовье чужой кровати. Они тёплые, они нежные. Это максимум, который может себе позволить юноша. Чужое имя под пальцами, на губах и в сердце.
Сегодня он пьян и задерживается дольше обычного, поэтому не успевает переодеться в пижаму до прихода Басти. Он слышит его ещё в гостиной, а потом нет, потому что собственное сердце начинает стучать, заглушая все остальные звуки.
Он замирает и весь съёживается. Себастиан ему мешает. Собственное состояние становится абсолютным и натягивает цепь запретов. Оминис забывает привычные паттерны при общении со своим лучшим другом. Как там было?
Поздороваться...
Пообещать проверить домашнее...
Спросить про Анну и Черри...
Сослаться на головную боль и лечь спать...
Итак?
Пункт номер один.
– Привет, – он поворачивается на голос. Прислушивается к себе. Интересно, как выживают не незрячие маги? Влюблённые? Как они могут смотреть в глаза объекту своих чувств и...?
Вздох. Выдох. Запах огневиски тяжёлый с нотками отчаяния.
– Я посмотрю завтра, – попытка в улыбку. Оминис одёргивает себя. Нет причин улыбаться. Трезвый Оминис Гонт не улыбается.
Он делает шаг вперёд, туда, где лежит его аккуратно сложённая пижама. И спотыкается о что-то звонкое, что падает на мягкий изумрудный ковёр, но сам Гонт удерживает равновесие. Бутылка! Вот куда он её дел! Осознав это, он пугается, словно Себастиан может осудить друга, но всё равно... Заплутавшись в собственных ногах, он почти падает. Почти, потому что через секунду прижимается к Сэллоу, уютно уткнувшись носом в его шею.

0

99

https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/31/2/538799.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  челиксом с вайбами гопника или габбера с внешкой will mcdonald
МНЕ НУЖЕН:  челикс с вайбами дивы, например, с внешкой james majoos или можем договориться на ваши варики

всем slay, смотрящим второй сезон heartbreak high, остальным крайне рекомендую ознакомиться. я насмотрелся на тамошних ребят и мне жоска захотелось упасть в бездну этого тропа гопник/дива или шота подобное. могу нагенерить тысячу и один сюжет из разряда лавхейта или прости хоспади слоуберна. будет вам и драма и стекло и хэппи энд в конце (по желанию) (по возможности). особо прям какого-то концепта у меня нет, я хочу обыграть тока троп и внедрить его уже в какой-то конкретный мир, в который наши персонажи попадут. я обитаю, в основном, на гпшках, мистичках и кроссах, поетому ориентирован, в первую очередь, на подобные злачные места. на реале скорее всего буду плакать от скуки, потому шо добавить в любую историю немного магии или хорара всегда приятнее.

как игрок я неторопливый, могу писать пост раз в неделю или чаще/реже, в зависимости от настроения и ресурсного состояния. посты размером около 3к, могу расписаться побольше, но не оч люблю бессмысленную рефлексию (не от такого персонажа точно). лапслок, тройка по настроению и вайбу, вы можете писать хоть капсом. в личную жизнь не лезу, не ревную и не докапываю, но всегда рад поболтать в тгшке на ролевые и не очень темы. крч, если хочешь чилла, вайба, расслабона, драматизма и клоунизма, то можешь смело жать на кнопочку лс и слать свой привет в передачу жди меня.

пробный пост

горевать - это нормально. тащить за собой шлейф бесконечной темной ткани, покрывающей голову и застилающей глаза. это обычное состояние, когда ты резко лишаешься чего-то. жизнь переворачивается, сразу становится неполноценной и какой-то другой. как будто все вокруг симуляция. игра, в которую ты проиграл и теперь на экране красуется надпись «потрачено». тебе придется переродиться, скорее всего понадобится откатиться до какой-то другой точки, где ты сохранился в более здравом и адекватном состоянии. иногда придется начать заново, если ты выживаешь на режиме хардкор.

жизнь юты была на базовом уровне для новичков. все, как у всех. драки в школе, непринятие близких, единственная подруга, светлые воспоминания из детства. во все это не вписывалась только автомобильная авария, которая в лучших традициях драмы перевернула жизнь с ног на голову. а затем посыпались проклятия. маленький мальчик не знал, куда деть свою боль, что сделать со своей силой, переполнялся эмоциями сверх краев и просто кричал. никогда не знаешь, чем обернется сила слова, особенно если ты маг.

он крутит кольцо на пальце - это нервное, помогает справиться с тревогой и вызвать в голове желанную пустоту, защищающую от круговорота мыслей. а еще напоминает об обещании, о смысле жизни, об отношении к ней. камушек поблескивает на свету, несмотря на то, что это обычная стекляшка. интересно, откуда рика его достала? наверное, из какого-нибудь автомата или оно шло в подарок к какой-нибудь шоколадке. да и это не важно по сути, потому что ценность его измерялась не в каратах и сопротивляемости давлению и даже не выгравированной пробой. самым главным оставалось тепло, которое переливалось по телу, скапливаясь где-то в грудине, где по мнению многих трепыхалась душа. стоит пару раз покрутить кольцо и становится спокойно и хорошо.

оккоцу редко бывает дома, его все чаще отправляют на какие-то задания или стажировки. зачастую он делает это один, то ли ему так проще, то ли верхушка считает, что рика опасна для товарищей и лучше уж юный маг поднапряжется и затащит в соло, чем потом иери будет собирать по кусочкам сокурсников. юта подобные мысли в голову не берет, ему все равно, он больше делает, чем думает, поэтому что бесконечная паутина тревожных мыслей может заставить застрять в ней надолго, увязнуть и выкарабкиваться потом придется все равно самому.

дни отдыха для юты были редкостью, но он все равно предпочитал проводить их в школе. тренировки с маки или обед с инумаки были для него лучшим времяпрепровождением, качественным и удобным. слишком много времени он провел в одиночестве. нет, не так, он никогда не был один. просто он мало был с людьми, живыми, добрыми, близкими. для юты его друзья заменили семью, хоть он и не знал, как именно стоит с ними себя вести, поэтому всегда сохранял уважительное и доброжелательное отношение. не зазнаваться было тяжело - факт, но выскочек никто не любит, даже если они по фактам являются охуительными.

тычок в плечо и тупая просьба. на улице, под палящим солнцем. это хакари кинджи. столь быдловатое отношение было для юты не в новинку, он имеет привычку за всеми наблюдать и делать выводы. зачастую в голове, откладывая закладки в ящички мысленной картотеки. вслух он ничего не говорит, кротко кивает головой и натянуто улыбается, стараясь не выдать мимикой лица что-то неприятное.

- а? - делает вид, что не расслышал, поднимает утяжеленный темными мешками под глазами взгляд и смотрит на знакомую рожу, - я не хочу кофе, спасибо за предложение, - прикидывается то ли аутистом, то ли богом сарказма, пока не решил.

- тебя снова выгнали из клуба с автоматами? - зачем-то ляпает, не подумав, поздно клацает зубами по языку, когда уже какая-то гадость изо рта выскакивает.

придется теперь разгребать.

Отредактировано стебель (22.04.2024 17:28:05)

+2

100

https://64.media.tumblr.com/1c813d7963f8bb2beb79ab2e718458b2/fb90e0bc28bd48c2-b0/s400x600/bbcc02096232e2efa25f187067cb7c0b62ee2f58.gifv

ХОЧУ ПОИГРАТЬ: им;
МНЕ НУЖНА: она;
мародёры, вокруг - не поверите - полный пиздец; думаю, они из разных слоёв общества, но пусть их объединит спорт. он - то ли владелец клуба, то ли тренер, а может и то, и то. она - будущая звезда. он видит её, она доверится ему. но мы помним, какое время вокруг и что стоит на кону.
просто будь общительной, классной и светлой и забегай поболтать во флуд. ну да, конечно, люби ещё и в посты, но неужели мы сюда играть приходим. ладно, шучу. хочется в равной мере комфорта и драмы. без заранее определённого финала, но с некоторой надеждой на него.

ориентируемся на пост в неделю-две, но если будем хэдканонить и вот это вот всё, то будет а) веселее б) может и чаще, вдохновение оно такое, знаешь ли. сам не тороплю никогда, всё понимаю и принимаю. заприметил тест, на который и позову тебя. если играешь разные отношения, поведу знакомить с твинком. но это необязательно, навязываться не хочу. может вообще оставлю кого-то одного.

перипетии их отношений, сложности, преграды и вот это всё придумаем вместе. 

пробный пост

this is never gonna go our way
if I'm gonna have to guess what's on your mind

Картер посмотрел на Стиви и усмехнулся куда-то в бороду – кажется, трёхдневная щетина вышла из-под контроля. Так всегда происходило, когда он был слишком долго предоставлен сам себе. Когда он летал в командировки вместе с фондом и команда была рядом, кто-то – чаще всего Элис, их пресс-секретарь – напоминал ему, что пора бы «освежить образ». Это значило, что в череде встреч и консультаций ему стоило выделить время, чтобы сходить в мало-мальски приличный барбершоп, иначе его имидж классного парня из Сан-Франциско уступит образу безумного профессора со своей лабораторией в подвале Стенфорда. К счастью, сегодня он всё-таки был ближе к первому, но каждый раз, как засиживался слишком долго по ночам, напоминал себе о втором.

— Договорились, постараюсь уложиться быстрее. У меня есть анкеты студентов, я решился её покорить, — Картер поднял папку с файлами  и сразу же помолился в душе, что эти слова пролетят мимо ушей Стиви. Покорить кого? Зачем? Думать прежде, чем говорить, Армстронг. Тебя же учили.

— Ладно, пойду.

Он оглянулся и вошёл в лабиринт фавна библиотечных стеллажей. Со всех сторон на него смотрели книги: одни в строгих однотонных обложках, другие в более радужных, с иллюстрациями на полях. Он прошёл один ряд, другой и, наконец, увидел перед собой высокую женщину, внимательно изучающую одну полку.

— Мадам Рокфилд, день добрый.
— Если они пришлют мне ещё одно «После», я буду вынуждена уйти из этого места. Либо проверить теорию, что рукописи не горят. Хотя кажется, эти переживут нас всех.
— После… после чего?
— Картер, здравствуй, — кажется, она только его замечает. — Тебе повезло, раз ты о них не слышал. Это вселяет в меня надежду, что ещё не вся Америка утопает в числе этих бессмысленных и беспощадных книг. Но извини, ты наверное пришёл сюда не чтобы обсуждать сегмент young-adult. Что там у тебя?

Женщина прижимает к груди несколько книг, которые она явно не намерена оставлять в зале, и протягивает руку, чтобы взять у Картера папку. Беглым взглядом она пробегает по списку учеников и просит Картера проследовать за ней в кабинет.

***

Конечно же, в пятнадцать минут они не уложились, потратив на план ближайших мероприятий добрых полчаса. Прощаясь, Картер ещё пять минут провёл в дверях, и когда вышел, думал, что Стиви уже ушла. Но она стояла и разбирала какие-то журналы, когда он подошёл.

— О, я помню лето премьеры, была такая жара! — рука сама потянулась к Entertainment Weekly, на обложке которого был изображён огромный трансформер. Самое время было пропеть «верните мой 2007-й».

Картер осёкся и положил журнал на место. Тем летом Эмилу впервые попробовала себя в роли няни. Тем летом Стиви подарила ему браслет со звездой. Да-да, Картер, самое время вспомнить то лето.

— Прости, за 15 минут не вышло. Как там… всё ради детей! — не то чтоб он в этом много понимал. Обычно тех, с кем он общался, он называл студентами или – что было для них даже более почётно – разработчиками. Но Эллен Рокфилд называла их всех детьми, и Картер последовал её примеру.

— Но если что я готов идти. Тебе нужно за Пич, или она с кем-то дома?

Картер знал, что Стиви и Пич жили отдельно от её семьи, но деталей, с кем обычно оставалась девочка, он ещё не знал. Как и того, кому известно о её появившемся даре. Согласно сведениям, которыми он располагал, способность у девочки проявилась недавно и пока она не успела ей никого напугать. Но тянуть и оставаться в стороне слишком долго он не мог. Даже взрослым бывает сложно, что уж говорить о ребёнке пяти лет. К тому же, всегда существовал риск, что о ней узнает кто-то из «фарматекс», а значит, неподготовленными Стиви и Пич оставались под большой угрозой. Каждый раз, когда он встречал нового одарённого, он ступал словно по минному полю, стараясь не напугать и одновременно желая помочь. Но он ещё никогда не общался с мамой какого-то одарённого… да к тому же той, которую уже давным-давно знал.

Он подождал, пока Стиви возьмёт свои вещи, и открыл перед ней дверь. Иногда он думал о том, что было бы неплохо, обладай он способностью к успокоению и умиротворению. Отлично бы помогло в его деле. Но… нет, это было бы слишком легко. Зато он мог показывать фокусы. Армстронг очень надеялся, что хотя бы одну из девочек Миллер он сможет этим подкупить.

Отредактировано evermore (23.04.2024 13:28:40)

+8


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно