полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Игровые гештальты

Сообщений 61 страница 80 из 107

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

[indent] Эта тема предназначена для поиска соигроков на тот случай, если у вас есть пачка нереализованных гештальтов, но негде и не с кем их осуществить. К примеру, вы давным давно хотели поиграть Мерил Стрип, открыть альт про любовь зомби к зомби, спасти Кеннеди, зашипперить далека с сайберменом, здесь вы можете описать ваши самые неожиданные и рандомные игровые хотелки, возможно, их кто-то подхватит и случится прекрасный мэтч.

Все подробности игры, выбор площадки и другие нюансики, стороны могут обсудить в лс.
Данная тема предназначена только для объявлений.
Пожалуйста, не путайте эту тему с поиском игрока по существующим заявкам. Она создана исключительно для гештальтов.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

ЗАБРАТЬ ШАБЛОН
Код:
[img]любое графическое оформление для привлечения внимания[/img]
[b]ХОЧУ ПОИГРАТЬ:[/b]  кем именно; 
[b]МНЕ НУЖЕН:[/b]  кто именно; 
Общая информация о вашей идее, возможно, готовый сюжет, или только рандомные мысли. 

[spoiler="пробный пост"]пост нужен обязательно, чтобы обратившие внимание на вашу идею, сразу сориентировались, сможете ли вы сыграться[/spoiler]

+8

61

https://i.imgur.com/YIuM26Q.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: клоуном в конфетной обертке фэнтези, этаким 'и почему он а не я', нетакуська, дед инсайд, чмо и тот-самый-который-умрет-первым
МНЕ НУЖЕН: рассматриваю два варианта: любовный интерес клоуна в виде славной девочки-трешер и старшего брата, который смог (спойлер - нет) 

spoilers alert about хотелки

я хочу на проект-фэнтези, где будут кубики, рисованные аватар очки, где надо придумывать артефакты, писать километровую анкету и читать матчасть в сто страниц; да я словил шизу и нет все ок, просто хочу попробовать что-то новое, а на таких проектах я никогда не играл; хочу в квесты, в сюжеты, чтобы мы ходили с тобой как с тамарой парой, чтобы вот этот весь движ разбудил во мне желание играть, вдохновение и стимул к жизни, поездив на моем чувстве ответственности

про сюжет и пожелания: расы красивые, эльфы, феи, боги, духи, долгожители, антураж средневековья, правители, дворцы, политика, перерывы на приключения, огромные личные сюжеты, конфликты в семье, родовое проклятье и прочее, прочее, что будет интересно раскрутить в жанре драмы и сложных персонажей

if u prefer boys

если младший у нас логично сыночка-корзиночка, то старший - мальчик с надеждами; на младшего положили болт, на старшего всю ответственность и другие невкусные клише этой идеи с вайбом гавриила и люцифера из сверхъестественного (можно еще привести в пример деймона и стефана, и аменадиэля и люци, и тп), после переломного момента в подростковом возрасте теплые отношения мутируют в одностороннюю ненависть вплоть до попытки убийства, свержения с трона, пожеланий всего лучшего в гробу и это надо будет как-то исправлять; я капец как хочу поиграть в семейную драму, у меня действительно стоит на братские отношения во фразе 'почему ты назвал его чмом, только я могу над ним издеваться', чтобы это была неоправданная злость, непринятие друг друга и флешбекать в постах на их дружное детство, чтобы проводить эту четкую грань как было раньше и как уже не будет никогда, а впоследствии помирить двух старых лбов. проблематика простая: конфликт интересов и нереализованный потенциал, и недосказанность длинною в вечность, все как по маслу, где-то тут можно про инцест, потому что ас ю ноу это дело семейное

if u prefer girls

если классическая драмиона стоит тебе поперек горла, то я с удовольствием предлагаю сыграть ее в антуражке фэнтези с вайбом какое счастье щас вскроюсь. энивей серьезно: клоун (я), младший брат великого дома, непреклонный в своей ненависти к твоей расе, и она (ты) - дочь одного дворянина из оппозиционной структуры, в будущем собирающаяся строить свою жизнь вместе с магией, получать ранги и приобщаться к полному бессмертию в качестве богини (мейби, я хз), охраняющей равновесие своего мира. он - полон агрессии, инфантильности и эгоцентризма, слеп к истинной доброте, циничен и жаждет захватить трон, никогда не принадлежащий ему. маска на маске, шутки за правду, ни одного нормального слова, на первый взгляд кажется прекрасным мраморным изваянием, пока не откроет рот. она - полная его противоположность, достаточно спокойная, чтобы презирать войну, но глубоко уверенная, что раса моего персонажа истинный враг, угроза и чуханы. умная, поломанная ожиданиями родителей, несчастная в том, как единственный предмет воздыхания считает ее пятой ножкой у табуретки. это не про сильную женщину, стремящуюся сбежать от брака, и тем более не про ту, у которой слово 'романтика' в чс, она любит плакать, стремится быть замеченной и сохранить свою гордость, типичная элизабет беннет с комплексом второго ребенка.

сюжет хотелось бы в двух таймлайнах: когда им было по 15-17, встретившись в первый раз и навсегда изменив жизни друг друга, и когда каждому накапает гораздо больше в рамках рас долгожителей, они встретятся, чтобы больше никогда не расставаться. это сложные и многогранные персонажи, которых я предлагаю расковырять до естества и развоплотить, а потом создать заново. если вам по вкусу драма, безнадега ради процветания мира или безнадега ради лучшего будущего(?), кровища-мясище как буквально, так и фигурально, то я очень-очень жду игрока, с которым протянемся постами как лицами об асфальт, а потом встанем с расквашенным фасадом со словами: все ок, так было нужно. история и о сломанной любви, и о зависимости, и о расовом конфликте с выходящими из него предрассудками, и даже про то, как однажды злой клоун тщетно пролил кровь за добрую фею, а потом оказался безжалостно предан.

пробный пост, в личку тоже жду ответного

Тоня смотрит на него влажными глазами, закусывая нижнюю губу кривеньким клычком — у нее глупое-преглупое выражение лица и разметавшиеся по чуть взмокшему от духоты лбу русые волосы. Тарталья дотрагивается до них сальными пальцами, поддевает кончики: знает, скоро Тоня вырастет и соломенный сменится рыжим, выгорит на редком солнце Морепеска, может, ее смешные веснушки тоже подарены в знак, в напоминание того, что она не принадлежит этому месту. От этого едва грустно. Тарталья распрямляется и смотрит Тоне в глаза. В этом странном моменте исконно детского отчаяния Тоня напоминает маму в мельчайших деталях, когда та уходит за километр от деревни искать душицу, толокнянку и родиолу с плетеной корзиной, думая, что никто не увяжется за ее юбкой. Часто сушит, иногда продает — пучки долго висят над печкой, перевязанные бечевкой, и шуршат от сквозняка в особенно буранные ночи.

— Я же не навсегда, — строго говорит Тарталья, поджимая губы в немом неодобрении. Какая-то скупая часть его хочет обнять Тоню и пообещать, что все будет хорошо, какая-то — топнуть ногой. Закричать: «Я тоже заслуживаю быть!» Но это даже мысленно звучит до крайнего по-ублюдски.

Тоня тушуется под взглядом, прикладывает подбородок к груди, почти ревет — Тарталья не хочет, чтобы она плакала, он вообще паталогически не переносит чужих слез — Тоня скулит и опускается перед ним на колени. От прикосновения к только-только натертым ваксой армейским сапогам отца, натянутых на тартальевскую лодыжку, у нее пачкаются пальцы, но Тоню не заботит; она цепляется за каблук, щемяще тычется лбом под коленку, будто бы говорит: ты посмотри на меня, я же без тебя зачахну. Как псинка побитая. Тарталья вообще до дурости простой человек: скажи убивать — пойдет убивать, прикажи борщ сварить — сварит и бровью не поведет, но когда на его моральный компас давят этим измученным магнитным полюсом, хочется вежливо напомнить, что после бездны там нет стрелки и такое не работает.

— Леш, — жалобно зовет Тоня, — сними их.

По погоде кажется, что уже полвосьмого, но больше четырех не набежало точно, за окном метелится, корчмарь еще с минут пятнадцать назад прислал к дому избранного Царицей нового пана предвестника укутанного в меха мальчишку с вестями — лучшая лошадь готова и подпруга утянута так, что спорится с любой вьюгой. Изъявите, мол, желание отправиться в путь. Но Тарталья обещал, что досмотрит за Тоней, жующей отварную ряпушку, ей ложка в горло не лезла от его пристального надзора, смешно поглядывала за ним, как за живым приведением. Тарталья сказал — сделал. Так жизнь упрощается до базовых действий и можно меньше думать.

— А ну встань, — за локоть Тоня поднимается как невесомая тряпичная кукла, почти не сопротивляясь. И глаза все же — отцовские, смотрит так же волком, кусаче. — По полу ползет морозь, будто не знаешь.

Дом перетоплен, на улице от этого станет раза в три холоднее, пот стекает по затылку прямиком под меховой плащ, на лопатках преет. Тарталья хмурится, кладет ладони на Тонины хрупкие девчоночьи плечики, чуть сжимает их, улыбается — как может, по-доброму. Говорит:

— Ты знаешь, какие в столице сапожки? А платья? Лучше ни в одном регионе не шьют. Привезу тебе через месяц. Станешь городской.

Тоня кривится. Тарталья говорит:

— Там пряничный завод. На полустанках. Или хочешь, может, животинку?

Тоня качает головой и шмыгает носом. Тарталья говорит:

— Помнишь легенду про чудо-юдо-рыбу-кит? Которая только в падозерском столице, если верить рыбаческим россказням, не извелась. Я поймаю.

Тоня морщится и пускает пару быстрых слезинок, копившихся все это время. Тарталья решает больше не говорить, наклоняется и сухо прикладывается губами к ее лбу, точно так же быстро выпрямляется и открывает входную дверь. По щекам ударяет ветер вперемешку со снегом. Крыльцо уже как два дня все замело.

— Леш, не уходи.

Тарталья в последний раз оборачивается. Думает — я запомню ее такой, я запомню ее девочкой с русыми волосами, которые когда-нибудь выцветут в рыжину, я запомню ее своей сестрой. Опять улыбается. Тоня от этого его выражения пуще заходится слезами.

— Где месяц, так время летит — не заметишь. Пиши.

И в общем-то, Тоня пишет ему все последующие два года, но Тарталья не читает. И Тевкр, только Тевкр подписывает конверты как «Чайльду», а Тоня из упрямства — Алексею. И мать пишет — спасибо за деньги. И отец. Отца Тарталья читает с чувством выполненного долга, как человека, который по крайней мере понимает — культ поехавших на войне отставников, так их называют в столице. В деревнях все проще «стреляный» и «поседлый».

Тарталья и сам учится писать письма. Начинает их с «сяньшэн» и скармливает огню пустой лист. Глупо адресовать все мысли человеку, который живет в соседней комнате, но Тарталья не знает, как выражать эмоции — настоящие, жгучие, кровоточащие — и не выдавать все за юмореску.

Сяньшэн, ты знаешь, как меня зовут?
Сяньшэн, ты помнишь, я представился тебе Тартальей или Чайльдом?
Сяньшэн, ты не догадаешься, но меня зовут Аякс.
Сяньшэн, я запутался в своих именах…
Сяньшэн, я…

После Золотой палаты Тарталье ни капли не жаль, что он их сжигает. Царица кидает Чайльда в центр паучьего заговора с бравадой, отчаянием и щенячьим желанием выслужиться, а он обещает ей затопить Ли Юэ к чертям полудохлым, потому что легенды врут и тут никто не ест камни — огорчает как минимум. А потом все говорят, вообще любят много поболтать, и Чжун Ли рассказывает о мифах, и Тарталья верит, и в итоге это все упирается — «есть контракт». Гипотетически. Тарталья тоже врет. Но Тарталье можно.

— То есть — по приколу? — риторически спрашивает Тарталья у Чжун Ли. Солнце в порту слепит, руки сами непроизвольно складываются в козырек на лбу, а губы — в глупую улыбку. В такие моменты Чайльд скучает по Снежной, где его по крайней мере уважают. — Я не с претензией. Просто интересуюсь.

Люди поглядывают в его сторону, конечно, он натравил на город пережиток прошлого; конечно, он валялся в луже крови посреди Золотой палаты и делал вид, будто так и надо. Конечно:

— У меня есть идея для твоих россказней лет на сто вперед. Если меня приделают в историю, то пусть назовут «фигляром» и рисуют на гравюрах в три четверти, это будет честно — я так лучше получаюсь. Должен же быть хоть какой-то плюс от моего здесь появления. По рукам?

Тарталья осекается, чуть посмеиваясь. Как-то лающе. Пожимает плечами. От вечного солнца Ли Юэ на его носу и щеках снова повылазили веснушки. Может, потому что он тоже никогда не принадлежал Морепеску.

— Точнее, еще один контракт с предвестником? Пане Синьора вашими стараниями долго будет попрекать меня, но я даже люблю ее за это — она неживая, другого прока с нее не найду.

Вода тихая, стоячая. Лодки едва покачиваются на пристани. Море Тарталье видится красным, а не голубым, кровавым — на его руках крови больше, но Тарталью в общем смысле это интересует в последнюю очередь. Чайльд наклоняется к Чжун Ли и заговорщицки шепчет:

— Надеюсь, ты рад. Иначе зачем этот город все еще стоит на своем месте.

Отредактировано pink princess (17.03.2024 16:10:23)

+4

62

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t708669.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  индийская девушка/женщина;
МНЕ НУЖЕН:  индийский парень/мужчина;
Ищу игрока для ролевого форума по Индии.
Актуально всегда.

Мне сейчас мне важен скорее сам факт наличия игрока, заинтересованного в тематике и игре подобной специфики.
Если будете вы — мы придумаем историю.
Когда горю, я очень продуктивна, могу выдавать пост-два в день.
Объём 200-250 слов, больше бывает редко.
Форум мной очень любим, он не является самым оживлённым, скорее оживает вспышечно. Но я хочу принести туда ещё какой-нибудь сюжет.

пробный пост

Парвати поверить не могла что этот день, наконец, настал. И она едет в свадебном паланкине, как и положено — взволнованная, смущенная, прячущая живой блеск глаз за густыми ресницами.
Своего жениха Васу она видела лишь на церемониях и познакомилась с ним только во время всей предсвадебной суматохи.
Он приехал с той стороны границы и должен был увезти молодую жену к себе в дом.
Неприлично было видеться с женихом наедине и всё же у них было несколько коротких и очень милых бесед на заднем дворе дома тётушки.
Васу много улыбался, был робок и глядел на Парвати, словно она была самой яркой вечерней звездой.
Васу сбивал дыхание и трепетно говорил: «Свет такой ослепительной красоты милой Парвати способен был бы вернуть мой корабль домой из самой страшной бури, будь я мореплавателем».

Парвати ещё не слышала от мужчин таких пылких слов и пряталась в головной платок до алого кончика носа.
Она не смела отвечать ему, она не смела задавать много вопросов. Лишь самое вежливое.
Она узнала что семья Васу живёт небогато и небедно, но Парвати будут любить и уважать, всем очень хочется познакомиться с нею.

Украшения и браслеты звенели в такт ходу повозок и цокоту лошадей. От копыт мерно поднималась пустынная пыль.

Когда впереди остановилось и замерло, Парвати уловила встревоженные взгляды, напряжение натянулось невидимыми лентами.
— Всё будет хорошо, не волнуйся. Я взгляну что случилось.
Мягко пообещал Васу, ободряюще-жемчужно улыбнувшись ей.

Ожидание рождало в груди болезненное чувство беспокойства, а когда совсем неподалёку прогрохотали выстрелы — Парвати довольно быстро лишилась сознания, всё вокруг погрузилось во тьму и тишину.

Она не слышала разговора на повышенных тонах о контрабанде и обыске корзин на телегах. Не слышала грубого отказа в разрешении на обыск.
Не слышала приказов сдаться и сложить оружие, проследовать с представителями закона.
Не слышала угроз и новых ответных выстрелов от «свадебного кортежа». Не знала, что они и начали первыми стрелять.
Не слышала как Васу, нацелив пистолет прямо ей в голову, криво и полубезумно скалясь, громко обещает убить её.

Грохот ещё одного залпа вырвал Парвати из беспамятства, но пелена ужаса и тумана перед глазами сфокусировалась только на красной дыре во лбу Васу.
Только на том, как он оседает на песок. Только на том, как в песок капает кровь.
Только на том, чья рука держит дымящееся оружие.
Только на том что стальные глаза сверкают холодно и безжалостно. Только на нашивках формы.
Только на том как представитель закона убил, якобы, невинного человека.
Парвати остолбенела, у неё не было сил даже кричать. Попытавшись выбраться из повозки, увязла ногами в зыбком песке и, покачиваясь, попыталась отойти в сторону.
— Не приближайтесь ко мне! Вы... вы. Не подходите.

Если для Парвати кто и был иносказательно царь и бог, то покровитель села — уважаемый господин Таджават. Он был в два-три раза старше неё, в усах пробивалась седина.
Это он с супругой благословили её на эту свадьбу.
Жену господина Таджавата Парвати обожала и боготворила, эта женщина практически заменила ей мать после трагической гибели родителей.
Наивная и невинная Парвати ещё не знала как ловко лжецы могут носить маски.

Это случилось десять лет назад. Родители Парвати возвращались в село ночным рейсом, как их автобус безжалостно расстреляла Служба безопасности границ.
Так говорил господин Таджават. Его слово было законом в Баркасе, он посеял в головах всех жителей посёлка — ни одному представителю закона нет веры. Все кто носят погоны, чудовища и безжалостные убийцы.

Именно он взял Парвати под присмотр, когда её родители погибли и всегда тепло относился, радушно улыбаясь. Его глаза были орехово-теплыми. Этот человек был для неё как отец.

Никто в поселке понятия не имел как хозяин скромного дворца в Бараксе и их вечный добрый защитник ведёт двойную, а то и тройную жизнь, уже давно занимаясь контрабандой и вещами пострашнее. Любой свидетель тут же пропадал, отправляясь на корм крокодилам.
Как перед самой свадьбой Парвати исчезла её лучшая подруга Бинди.

«Запомни, Парвати, нет никого хуже и страшнее людей в погонах. Ради раскрываемости они беспощадны ко всем, постоянно ошибаются и опьянены своей властью. Они виновны в гибели твоих родителей, никогда не верь офицеру».

Отредактировано Alex Black (25.11.2023 08:26:09)

+1

63

http://images6.fanpop.com/image/photos/37000000/Game-of-Thrones-game-of-thrones-37077590-245-160.gif https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/17/9/1379428704_1153419389.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: Йеннифэр;
МНЕ НУЖЕН:  Оберин Мартелл;
   У меня тут засела мысль, что Йеннифэр является близнецом Джона Сноу – дочерью Лианны Старк, и Рейгара Таргариена. Она первой появилась на свет и её тут уже унесла женщина, которая принимала роды. Девушка отослала женщину со своим первенцем, а та, в свою очередь, отправилась на корабль, чтобы ребенка увезли как можно дальше. Судно попало в шторм и прибило к далеким краям, что пролегали за Древней Валирией, чьи земли отравлены.
В мире ведьмака магия, что текла в крови девочки, вела себя иначе. Деформировала её тело и повлияла на возраст, проявив драконью кровь. Далее всё канонично до устранения Белого Хлада. Только вот, Йеннифэр идет с приемной дочерью, и портал её выкидывает в родные земли, где погребены драконы. Там и состоится встреча с Оберином Мартеллом, который, увидит женщину с глазами цвета фиалки с магией огня. Суть Таргариенов проявится более ярко в Дорне и вблизи Семи Королевств. Удивительно, но подтверждение, что Лианна Старк была законной женой и матерью двух наследников, тоже найдется. Но в свое время. Как и кулон – подарок родной матери. А там дальше рассчитываю на красивую колоритную игру с отношениями и прочим). Красного Змея никто не убьет.

пробный пост

Единственное место, где Йеннифэр могла бы льстить или лгать – это ложа чародеек и приемы в Аретузе, где каждый норовит поддеть или отобрать у тебя все самое ценное. С другими людьми, не со своими сверстницами, чародейка предпочитала говорить открыто и честно, либо, максимум, уклончиво, отваживая, излишне любопытных от себя подальше. Так что, разговаривая с Фобосом, она была максимально откровенна и искренна, и её сочувствие было сложно назвать поддельным. Всё-таки, она сама по себе испытала достаточно многое, чтобы понимать цену успеха, который достаточно часто требует кровавую жатву. Чем-то приходится жертвовать и потом сожалеть об этом, не имея возможности вернуть обратно. И женщина понимала взгляд и грусть, пробежавшую на дне взора её собеседника. Что-то всколыхнулось внутри неё и отдало в сердце теплом, соединяя двух людей незримой нитью понимания.
— Я понимаю, — наслаждаясь жестом короля, которым он мягко взял её под локоть, Йеннифэр согласно кивает головой и обращает взор фиалковых глаз на него, легкой улыбкой отражая свои недавние слова. И правда, лук из белоснежного дерева слишком примечателен, и с учетом того, что она хочет сделать, применение подобного оружия на стрельбище было бы недопустимо, и имело бы равно, противоположный эффект. Будто бы гостья пользуется особым расположением короля и решила устроить всем показательный приступ ревности. «Такая глупость».
   Предстоящее соревнование зародило в душе странницы решимость и стремление победить, не смотря ни на что. Она то и дело мысленно прокручивала полученный урок и фиксировала правильную стойку для стрельбы, намереваясь не допускать ни единой ошибки. Расправив плечи, брюнетка шла навстречу грядущему испытанию и лишь на мгновение, позволила себе кроткую улыбку и легкий наклон головы, когда пришла пора прощаться с Фобосом.
— Благодарю, Ваше Величество, — и в этих нескольких словах было многим больше, чем просто благодарность. Чародейка, будто бы, обещала не подвести чужих ожиданий и собственных, и поддерживала веру мужчины в свои силы. Решимость никуда не подевалась и после вспыхнула с новой силой, заставляя гостью из другого мира направиться к семидесятиметровой отметке, которую занимали стрелки, принимающие участие в турнире. Там уже, она вполне уверенно обратила взор на пажа, принесшего лук и взяла его в руки, чтобы оценить силу натяжения. «Будет тяжело». Как и предупреждал её учитель, лук оказался многим сильнее по силе натяжения, а сама рукоять приятно тяжелила кисть. «Это лук, а не меч, и держать его на вытянутой руке, прицеливаясь, будет сложно. Но я смогу».
— Благодарю, — одобрительно улыбнувшись, Йеннифэр забрала колчан со стрелами у мальчишки и направилась прямиком к своей позиции, даже не думая показывать сомнений или неуверенности. От того, как она появится на поле, тоже многое зависит – первое впечатление, зачастую, может творить чудеса. А встретившись взглядом с Фобосом и увидев, как он отсалютовал ей бокалом, чародейка и вовсе преисполнилась еще большим желанием выиграть этот турнир.
    Когда прогремел сигнал делать выстрелы, женщина не стала спешить. Сделав глубокий вдох, она попутно вложила стрелу в руку и после неспешно встала в стойку, натягивая тетиву до упора. «Нельзя спешить, но и затягивать тоже…если я хочу попасть в цель». Всё, как учил Фобос. Каждый дюйм тела подчинялся упорству и памяти своей хозяйки, пока та не спустила тетиву. Это далось ей тяжело, но, она попала в цель, прямо в яблочко. Не показывая ничем своей слабости, Йеннифэр опустила руку и дождалась, когда можно сделать второй выстрел. Всё прошло ровно по той же схеме, и выдохнуть с облегчением она смогла только по окончанию выстрела. Руки гудели и вопили от усталости, требуя отдыха, но сдаться, означало позор, и этого чародейка допускать не собиралась. В третий выстрел вновь сделала глубокий вдох, натянула тетиву с вложенной меж пальцев стрелой и, сделав небольшую паузу, выстрелила, ощутив, как нить из конского волоса, натертого воском, хлестнула по внутренней части локтя. Из-за того, что в этот момент рукав жакета попал под удар, выстрел сместился чуть в сторону, хоть и остался всё еще в отметке центра. Еще никогда женщина не была так близка к провалу. «Проклятье!»
   Она злится, её глаза полыхают праведным огнем, когда как лицо спокойно, будто каменная маска. Ещё раз, проклиная этот лук и свою неспособность подчинить его своей воле, участница соревнований снимает свой жакет и после стягивает с талии кожаные ремешки, чтобы ими перевязать руку и тем самым стянуть широкие рукава рубашки. Тонкая вязь алых узоров струится по вороту, талии и рукавам, своей прозрачностью указывая на идеальное сложение женского тела. Выдохнув, Йеннифэр вновь принимается за стрельбу, с ужасом для себя осознавая, что ей всё сложнее и сложнее контролировать выстрелы. На четвертом её вновь ударило по локтю, обжигая нежную кожу огнем. Благо, ткань и ремешки не позволяли содрать кожу, и то, доставалось всё равно сильно. На пятом и шестом выстрелах через белоснежную ткань начала проступать кровь, которую женщина игнорировала, в упорстве, крепко сжимая губы. Её лицо становилось всё белее, но отступать она не собиралась, хоть и ощущала дрожь в руках, что отказывались слушаться. Шесть из семи. «Я попала в самое яблочко! Осталась одна мишень!» Хоть и едва не вылезая за центр.
   Бросив мимолетный взгляд на раненную руку, чародейка сделала глубокий вдох и кратко усмехнулась, не смея смотреть на шатер, в котором находился король. Не хотела, но чего? Она не смогла бы внятно ответить. Ей не хотелось подставлять Фобоса. Хотелось победить, чтобы оградить его от наглых подставных спектаклей. Но седьмой выстрел, она не была уверена, сможет ли его одолеть. «Я должна, и я это сделаю!» Это становилось уже делом чести – выстрелить и победить в соревновании. Да, она всего лишь, новичок, и все же, в её возможностях одержать верх, если она сделает над собой усилие. Игнорировать боль и влажность белоснежной ткани, что отдает привкусом металла, абстрагироваться от шума вокруг и выстрелить. Ничего сложного, если собраться и взять верх над собственной природой. "Я смогу!"

https://images-s.kinorium.com/movie/shot/9554814/h280_51750601.jpg

Фандом:  Светлый пепел луны \ chang yue jin ming
Мой персонаж:  Ли Сусу (Е Сиу), приемная дочь Цюй Сюаньцзы, главы секты бессмертных культиваторов Хэнъян — третья госпожа Е, полудемон - полубог, возлюбленная Таньтай Цзиня, и его злейший враг
МНЕ НУЖЕН: Tantai Jin
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: Таньтай Цзин! Ты невыносим! Слышишь?! Каждый раз, когда я думаю тебя убить или сделать что-то не хорошее, ты попадаешь в беду, и я не могу с собой ничего поделать. Помню о предназначении, помню о цели прыжка в прошлое, и в то же самое время, ощущаю нечто теплое и непривычное внутри. Меня разрывает на части, временами, и я сама не могу объяснить, что же со мной не так. Ты мой враг! Ты убил мою семью и моих друзей там, в будущем, так отчего же мне больно, когда я тебя предаю и вонзаю ледяные шипы тебе в сердце? Почему мне больно, когда ты выбираешь мою сестру, а не меня, спасая её от гнева своего безумного брата? Таньтай Цзин! Ты подлец и негодяй! Я ненавижу тебя! Но правда ли это? Мне просто больно и я хочу вернуться назад.
    Но ты и там меня находишь. Мучаешь, истязаешь, пытаешься пробиться через скорлупу недоверия и беспощадного дао, по которому я должна пройти. Опять мне больно. Опять я боюсь, но теперь, что потеряю тебя. И это невыносимо, знать и понимать, что я тебя люблю. Точнее, принимать это. И даже, спустя много лет, я всегда буду выбирать тебя, как и ты будешь выбирать меня. Спасать друг друга, стремиться друг к другу, так как мы связаны с тобой навсегда.

У меня есть много задумок на постканон дорамы и книги. В плане родственных связей я беру за основу дораму и в неё уже приплетаю события и детали книги. Мыслей на развитие много, без игры не оставлю. Нюансы взаимодействия можно брать из разных источников, в рейтинге не ограничиваю. Всё вместе обсудим, приведем в единый вид и будем отыгрывать. Очень жду своего врага, любимого, супруга. Если что-то где-то непонятно, расскажу, ссылку на книгу и места из книги кину, подхвачу и залюблю. Очень жду! Графикой тоже обеспечу.

Мое сердце болит.
Мои мысли летят.
И всл о любви,
Мои губы кричат.

Когда-нибудь.
Где-нибудь.
Найдешь ты меня?
Или я пропаду?

Наше прошлое — сон.
Поставлены жизни на кон.
Смогу ли простить тебя?
Или смерть ожидает меня?

Не обмануть судьбу,
Дай мне уснуть,
Время не повернуть вспять.
Я не смогу молчать.

Пример вашего поста:

Пример поста

«Наказание». Эта мысль посещает девушку достаточно быстро, но, вряд ли наказание будет таким, к какому привыкли все окружающие. «Скорее, я её отправлю в другой дом, незачем мне иметь рядом такую прислугу». Е Сиу уже жалеет о том, что с ней рядом не было Чуньтао, она — то не стала гнать свою хозяйку невесть куда, требуя разделить ложе со своим мужем. Су Су была невинна и даже не думала о том, чтобы исполнить слова женщины, даже рядом с ней не стоящей по социальной ступени. Служанка не должна вести себя так с госпожой и спускать чертовке с рук эту выходку дочь генерала не станет! И как было бы хорошо, прими ТаньТай Цзин правду такой, какая она есть! Е Сиу и думать не хочет о том, чем закончится этот вечер и ночь.
— Какой же ты глупый, ТаньТай Цзин! – на вопросе мужчины негодование захлестывает девушку, и она просто не может сдержать этих эмоций, что вторят жару и боли в её теле, она просто выплескивает из себя всё и тут же ощущает, как всё возвращается с удвоенной силой, заставляя её задрожать крупной дрожью. Она желала позаботиться об этом ужасном маленьком дьяволе, а он обвиняет её в презрении! Нет, конечно же, она его ненавидит, но при этом, видит незаслуженную жестокость прошлой хозяйки этого тела, сочувствует порицаемому всеми человеку, и пытается стать лучше. Для себя, для собственной совести, если не ради него. И что в ответ?! Он думает, она тут играет в какие-то игры? Она умирает от боли, а не от потери рассудка!
    «Какой же ты упрямый, Таньтай Цзин!» Сверток упирается ей в бок, ей безумно больно и тяжело, она сжимает до боли кулаки, но так и не поднимается с пола. Мало сил, их ничтожно мало и трясет так, что кажется, Су Су слышит, как бьется сердце в её собственной груди. «Надо собраться с силами». Она не станет оставлять этого человека без теплого одеяла, ей только нужно взять себя в руки, встать на ноги и закутать собеседника в одеяло, чтобы он не смог вырваться потом. Это кажется ей хорошей идеей. В этом споре она выйдет победителем, и никто не посмеет противостоять её упорству!
— Ты недавно только излечился от лихорадки, ты ещё не окреп, — спокойно, полушепотом, констатирует Е Сиу и тяжело выдыхает, перемещая левую руку на сверток с одеялом, о который облокачивается и приподнимает корпус. Благодаря нему протягивает правую руку и подтягивает к себе своё тонкое одеяло, что кучей на коленях образует складки.
— Вчера!? – глаза девушки округляются в шоке, и, судя по всему, она не собирается всё оставлять просто так. В тоне звучат возмутительные нотки, которые не сулят прислуге ничего хорошего. «Как они могли?!» Губы сжимаются в тонкую линию, а потом, Е Сиу делает то, чего не ожидала даже от самой себя – усилием воли, поднимается на ноги, берет сверток одеяла под руку, своё же одеяло за угол тащит за собой. Шатаясь, едва ли не падая, подходит к супругу и смотрит на него сверху вниз, тяжело, дыша.
— Это возмутительно, Таньтай Цзин! – с этими словами, Су Су отбрасывает свое одеяло и разворачивает предложенный сверток, чтобы раскрыть его и после накрыть им своего собеседника, падает на колено, на кровать и едва ли не заваливается на принца-заложника. Невольно уткнулась ему носом в шею и после быстро отпрянула, затягивая края одеяло у мужского горла. При этих случайных касаниях, её тело дрожит ещё сильнее, внутри всё переворачивается в диком волнении, предвкушении, неизвестном ей желании. Губы горят в ожидании поцелуя и глаза Е Сиу раскрываются в ужасе и непонимании. «Ч-что это?»
   Она оседает на пол и оборачивается своим одеялом, чтобы после сложиться пополам и стиснуть зубы от боли. Краткого порыва было достаточно, чтобы ей стало хуже, и у девушки начинает возникать чувство, что чем ближе она к собеседнику, тем хуже. У неё перед глазами всё плывет, она вскидывает голову наверх и смотрит на ТаньТая с усталостью и странной настороженностью, едва ли понимая, где он настоящий, а где его двойник.
— Не смей замерзать! – требует, приказывает, просит. Су Су уже не различает интонаций. Пытается сосредоточиться на медитации, но попробуй тут сконцентрировать своё внимание – неизменно всё рушит присутствующий здесь мужчина. «Угораздило же меня!».
— Просто, держись от меня подальше, — говорит Е Сиу, падая боком на край угла кровати, возле которого она оказалась, отползая назад. «Ты очень последовательна Су Су, поздравляю!» Какой путь, такие и последствия.

Отредактировано Kahlan (08.01.2024 01:01:45)

+2

64

https://i.imgur.com/lDXZ36Z.gif

https://i.imgur.com/aDdXcYp.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:
1. Гарри Поттер.
Давно хотела отыграть историю любви волшебницы/ка и маггла/лы. Могу отыграть и того, и другого, в зависимости от того, кого вам интересно играть. Я вижу несколько вариантов: маггл + магглорожденная волшебница, маггл + полукровная волшебница. Кто из персонажей будет наделен магией, решим по ходу дела. Мне нравится эпоха мародеров.
2. Арабская ночь. Волшебный восток. Здесь чары и месть, отвага и честь. Дворцы и песок. О дивный восток! О сказочный край! Здесь яд и булат погибель сулят, смотри не зевай! И летящий ковер.
Поиграла бы что-то с атмосферой востока, песков, жары и пустыни. Не совсем реал хотелось бы. Налет магии хотелось бы видеть и летающий ковер.
Могу поиграть и романтику в стиле дамских романов, и родственника, и друга, и какого-то дополнительного героя для вашей истории. Люблю приключенческие ветки. Поиграла бы что-то в стиле мумии, поиска древних гробниц, Аладдина или Синдбад-морехода.
Средневековье, древние эпохи, настоящее время, выдуманные страны - все интересует.
3. Тематика попаданцев тоже интересна, но сформированных идей нет.

Могу позвать вас играть к себе. Можем поискать вместе форум, куда такое вписать можно. Могу рассмотреть ваши варианты.

Дополнительно.
1. Играю только гет.
2. Во флуде не сижу.
3. Графику делать не умею.
4. Скорость по посту в неделю от каждого для меня оптимальна.
5. Со мной можно и нужно говорить. Если не зайдет игра, а я пришла по акции, то спокойно освобожу роль.
6. Заявки сразу точно в пару не рассматриваю, потому что могу банально с заказчиком не сыграться. Мне нужен открытый финал, где герои могут не сойтись, разойтись и т.д. Также не иду по заявкам, где четко прописан образ героя.
МНЕ НУЖЕН: любой, кто впишется в идеи.

пробный пост

Арго обвел пристальным взглядом класс, мысленно пересчитал учеников, быстрым росчерком сизого пера отметил в журнале отсутствовавших. Переклички он никогда не устраивал: в этом не было ни малейшего смысла не только потому, что волшебник прекрасно помнил имена всех своих студентов, но и потому, что изучать его предмет набиралось не так уж много желающих. Обычно подростки отдавали предпочтение наукам проще, понятнее и практичнее, более приземленным и применимым в повседневной жизни.
— Добрый день! – вставая из-за массивного письменного стола, тихо поздоровался Пиритс. – Забегая вперед, скажу, что сегодня мы наконец-то приступим к изучению одного из вариантов билетов, которые могут выпасть вам на экзамене, а потому рекомендую быть предельно внимательными.
Совет, наверное, прозвучал заезжено, потому что Арго неизменно давал его перед началом каждого занятия. Но как еще он мог вдолбить в головы сидевшим перед ним детям мысль о том, что алхимия намного опаснее зельеварения, а ошибка при трансмутации металлов может стоить жизни?
— Итак, — профессор подошел к доске и, осторожно держа двумя пальцами короткий белый мелок, вывел на грифельной доске одно единственное слово: «Аргиропея». Маг помедлил пару мгновений и подчеркнул написанное с такой силой, что в классе раздался мерзкий скрип, а на поверхности доски осталась неглубокая царапина.
— Превращение неблагородных металлов в серебро, — повернувшись к студентам, пояснил он. – Если вам когда-либо доведется столкнуться со средневековыми трактатами маггловских авторов, то этот термин вы обнаружите и у них тоже. До введения в 1689 году Статута о Секретности колдовские знания порой попадали не в те руки и неверно истолковывались, так что читая подобные книги, воспринимайте их с верной долей скептицизма и здравым недоверием. Маггловские исследователи, как и волшебники, были очарованы идеей о превращении неблагородных металлов в серебро или золото, а также мечтой о вечной жизни, поэтому с ярым рвением ринулись на поиски секретов трансмутации. Увы, они упустили из виду одну важную деталь: запустить процесс превращения способен только наделенный магическим даром человек.
Арго положил мел на край стола, резким движением отряхнул руки и сел в кресло.
— Второй причиной, по которой маггловские ученые не добились значительных успехов, стала потрясающая ядовитость паров, выделяемых в процессе получения эликсиров. А потому прежде, чем мы начнем, я попрошу вас, как и всегда, продемонстрировать мне заклинание головного пузыря. За невербальное исполнение чар факультет получит дополнительные пять баллов. В поисках вечной жизни вы не должны забывать о безопасности. Не будет никакого толка в ваших исследованиях, если вы помрете раньше времени. А мне, как вашему преподавателю, придется на ваших похоронах краснеть от стыда за то, что не смог обучить вас элементарным вещам.
Пиритс замолчал, переводя изучающий взгляд с одного ученика на другого.
— Мистер Петтигрю исполнит заклинание, — наконец произнес он, решив на этот раз дать небольшое преимущество Гриффиндору.

Отредактировано Горыныч (09.12.2023 16:58:50)

+5

65

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  девушкой 
МНЕ НУЖЕН:  парень
Ищу надёжного партнёра, с которым не страшно в огонь и в воду.
Не просто соигрока, но и близкого человека. Того с кем можно обсудить все на свете, поболтать помимо игры, да и просто быть уверенным в том, что человек не пропадёт

Играю абьюз, тяжёлые отношения, запретные, нц
Могу удариться в романтику и драму, можем пожевать стекло и вместе придумать историю для персонажей. Играю в основном в мистику и расы но могу рассмотреть другие направления. Только реальные внешности!

Если вам такое откликается, жду в ТГ @Tedori

пробный пост

Эль все еще находилась под влиянием Грезы, она была внутри себя, охваченная магией.
Она и не заметила, как перенапряглась. Не видела, как кровь тонкой струйкой потекла  по лицу. глаза нестерпимо болели, но она не могла себе позволить отпустить ситуацию. Она все еще была по ту сторону, там где нет этого ужаса, нет того, кто причинил ей столько боли.

Принцесса с большим трудом заставила себя сфокусировать внимание на том кто к ней приближался.
Это лицо она знала, знала даже лучше чем собственное. Именно его портрет красовался в их семейной гостинной, ведь именно ему они должны были служить, а именно он должен был их защищать, только вот вышло в точности наоборот, ни о какой защите не было и речи. Это был не фейри с портрета, это было чудовище, уничтожающее все живое вокруг.

Ухмылка на лице Короля, заставила на секунду девушку потерять равновесие и она чуть не свалилась на землю.
Лавьер растерялась.
Чистый страх и невероятной силы ненависть, сменились удивлением и некоторой долей отрицания. Такого просто не может быть, ведь они его народ, ведь они те, кто обещали быть с ним, чего бы им этого не стоило... за что?
Немой вопрос повис в воздухе, застыл бьющемся стеклом в ее глазах.
Девушка отказывалась это принимать, отказывалась верить в происходящее, она была осведомлена, что Темный Король обладал странным характером, скверным и властным, но чтобы настолько.

Из последних сил удерживаясь на ногах, и пытаясь продлить действие сил, Эстель смотрела за тем, как к ней подходит неизбежность, словно кошка, крадется та самая участь, которой ей не миновать.
Огненный хлыст рассекал все вокруг, превращая все что попадется на пути в пепел. Вся преграда, которую Эль возводила с таким трудом просто рухнула. Возможно и она сама упала бы, если бы не последние силы, с которыми она смотрела в глаза своей опасности. Все ее внимание сфокусировалось на Короле. Она чувствовала его задолго до того, как он явился перед ее очами, она ощущала эту огромную силу, что сейчас буквально сметала все на своем пути.

Принцесса прекрасно понимала, что он может стереть ее в пыль одним движением, но она не могла сдаться, не так просто, не так быстро, уж точно не на смех всем уродам, что ее окружили. Если от воинов она могла отбиться, используя магию, то с фейри напротив это уже не срабатывало, он с легкостью парировал все ее удары. Огненная плеть вырисовывала круги, которые в конечном счете превратились просто в одно сплошное зарево, благодаря сумасшедшей скорости вращения.
Рыжая напряглась, отчего нестерпимо заболела голова, к таким перегрузкам она не была готова.

Нежное, почти интимное прикосновение, заставило девушку прийти в себя, она попыталась отпрянуть от Тирана, но куда уж там. Сзади тут же подскочили его верные псы, которые тут же надели на тонкие запястья тяжелый металл. Вздрогнув от боли, леди Лавьер закрыла глаза, еще немного и он увидит ее слезы. Не бывать этому.

- Ненавижу... — Шепот девушки предназначался лишь одному. Она не была уверена, что он ее услышал, да даже если и так, пусть делает что хочет, ей все равно уже недолго осталось. -  Горите в аду, мой Король. — Смелость или безумие охватили в тот момент разум Эстель, она не смогла бы признаться даже себе. Но в тот момент, когда он упомянул родных она сорвалась, знала ведь с кем разговаривает, но было уже поздно, слова сами по себе вырвались из уст, слетев обоженной птицей

Отредактировано Neiro (08.01.2024 00:15:33)

+1

66

` на паузе

`игрок и человек я не самый шустрый, но полный около-игровой энергии; закидаю хэдами, ассоциациями, шутками, аушками, графонием и всем прочим, что попадётся под руку — но, естественно, по обоюдному согласию.
`пишу от третьего лица, очень тяжело сказать насчёт размера — вероятно, где-то от 3к символов?.. не имею никаких предпочтений насчёт буковок и их регистра. очень люблю красивенькое дополнительное оформление постов; эстеты они такие.
`да, я романтичная душа и нуждаюсь в любви; все идеи ниже — слэш и исключительно в пару

https://i.imgur.com/N449VAW.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ & МНЕ НУЖЕН:
оригинальные персонажи с прототипами Нейтана Прескотта & Уоррена Грэхема (life is strange)

`очень хочу поиграть грэхемскоттов, а точнее — персонажей, чьими прообразами и будут данные мальчишки. если ещё точнее — с внешностями Dane DeHaan и Anthony Turpel (прям стопроцентно и без изменений).

`что это за персонажи, каким образом их жизнь столкнула и другие вопросы обсуждаемы; главное — это сын богатенького папеньки с тягой к искусству, желательно верно двигающийся в сторону терапии, заучка-гик и побольше романтики моему девичьему сердцу.
(я открыта для почти любых концептов, сюжетов и тропов, кроме «друзей с привилегиями» и вообще всей тематики начала отношений с постели; и обошлась бы без ярого лав/хейта и жёстких качелей).

`согласна на любую ролевую: реал, русреал, мистика, фэнтези, криминал, вселенная гарри поттера и прочее; но не кроссовер: я хочу создать авторских персонажей, используя образы как основу, чтобы иметь максимум свободы в игре, которую невозможно получить в каноне.

`внешности неменябельны, я хочу игру конкретно с этими двумя мордашками. вполне можно пойти и на проект с рисованными внешностями, используя оригинальные модели из игры, это тоже вариант.

`знания об игре и персонажах желательны, но не обязательны — я могу сама рассказать все нужные детали канона для лучшего понимания, на основе чего лепить персонажей; а ещё закинуть вас тысячей своих личных хэдканонов и хотелок. к тому же, это собираются быть персонажи, основанные на первоисточнике, а не копирующие их подчистую — так что любые дополнительные хотелки, детали и сюжеты только приветствуются; главное, чтобы всем было в кайф думать и играть.

`готова играть за любого из мальчишек, не привередлива, обоих одинаково люблю.

https://i.imgur.com/ICpAyGH.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:
Гарри Осборном (предпочтительно из вселенной Marvel's Spider-Man (2) game)

МНЕ НУЖЕН:
лучший друг, дружелюбный сосед и удивительный парень Питер Паркер

`инсомниак геймс сделали меня такой же инсомниак, как и они, и в какой-то момент меня просто ударило в голову: «мне срочно нужно поиграть этих братанов-паучат». тех самых нежных парксборнов в самом банально-романтичном контексте с меткой «от друзей к возлюбленным».

`мне очень понравились образы персонажей и их отношения в игре; то, как н протяжении всего сюжета они остаются близкими людьми друг для друга, пусть и полны горечи, ссорятся, но продолжают тянуться друг к другу, пытаются спасти, заботятся, защищают и банально нуждаются в нахождении друг друга в своих жизнях.
`(а ещё сюжет, что они друзья с самой школы; я обожаю троп про друзей детства…)
`(spider-pals, spider-boyfriends).

`итак, вероятно, это история для форума-кроссовера; будет ли это игра по прямому канону либо же окажется хитросплетениями сюжетов и параллельных вселенных — всё обсуждаемо и принимаемо; лишь бы всем было классно играть.

`возможная вариация: создание одного из «вариантов Гарри» из мультивселенной, с характером и образом ближе всего к игре (такой себе прототип? собирательный образ?). тогда от игровых версий можно будет отталкиваться, а паучка взять любого, что захотите — а их, вы уж знаете, бесконечное множество во всём омуте спайдивёрса. тогда же можно поиграть и с реальными внешностями, и другими сюжетами (у меня есть несколько вариантов внешностей, которые мне симпатичны; они не очень близки к другим версиям и тем более комиксам, но именно с их лицами у меня хорошо складываются образы Гарри; например, Harrison Osterfield или Nicholas Galitzine).
`не очень хочется брать образы Гарри из фильмов с Тоби или Эндрю; почему-то мысль о Гарри-(агенте)-веноме привлекает меня чуть больше, чем о Гарри-зелёном-гоблине; да и хочется обойтись без тяжёлых арок «от друзей к врагам и обратно» — драматично и вкусно, спору нет, но слишком много на старости лет.

пост `1

в лаборатории — чёткий, просто безупречный порядок; всю свою жизнь {её пародию?} Эшер пытается уложить прямыми рядами и устойчивыми башенками дней и месяцев, ведь в порядке есть своё постоянство; стабильность; понятная и приятная константа.

Ичиро же — воплощение хаоса, сумбурная энергия под тонкой бледной кожей. он ворвался в закольцованность будней необузданной стихией, чтобы {ненамеренно?} превратить их во что-то большее, чем обратный отчёт. в этом есть какая-то ирония, сопоставление двух противоположностей, целая тема для экзаменационного эссе на тысячу слов; разрушить порядок, единственную соломинку успокоения души в моменты паники — чтобы заменить его [бес]порядком; и неожиданно новым источником света.

и всё же, пускай у хаоса и есть своя неожиданно полезная сторона, это всё ещё хаос, путь разрухи; и поэтому каждая минута нахождения Ичиро в стенах лаборатории сулит какие-нибудь проблемы.

   
Эшер оглядывается на дверь, не меняясь в лице — всё такой же хмурый, сосредоточенный, держащийся лишь на вере в удачное стечение обстоятельств в его пробирках; Ичиро улыбается, ведь для него не существует правил; законов; и дверей, которые он не может открыть.

его невозможно успокоить; уговорить; выгнать; у Эшера есть ещё один вариант — рискованный, на самой грани удержать и потерять, азартная ставка на будущее:
[indent]  [indent] игнорировать.
   
Ичиро, очевидно, не фанат игнорирования; у него чёткий акцент; и лисья усмешка.
   
— если моя компания пробуждает в тебе желание застрелиться...
   

Эшер на самом деле знает о Курасаве не так много, как ему {возможно?} хотелось бы.
   
— тогда почему ты сейчас здесь, dude?
[indent] ответ прилетает ему в затылок через секунду; how lovely.
 
забота в руках Ичиро вечно превращается во что-то нелепо-перевёрнутое. если заглянуть в гости, то обязательно высказать все свои претензии; если сказать пару поддерживающе-подтрунивающих слов, то перед этим раз сто назвать нудным ботаником с острова по другую сторону земли; а принести обед для друга, не высовывающего своего мышиного носа уже как сутки?

— какого чёрта?!
[indent] что ж, без насилия здесь точно не обойдётся.

Эшер оборачивается — повторение истории, закольцованность личности; в его глазах плещется яд — блестит почти так же, как и вся дурь, к которой он добровольно прикладывает свою руку уже месяцы. что-то свербит у него под кожей, под самым пульсом на запястьях; хаос вибрирует в воздухе.

— мало того, что ты разбрасываешься вещами в лаборатории, так ещё и фастфудом, — Эшер даже не хочет держать себя в руках; новые исследования на финишной — и не особо удовлетворительной — прямой, а ещё он правда очень голоден: ни кофе, ни батончики со странными вкусами из автомата на первом этаже не могут угодить организму; а теперь ещё и его самоуважение валяется там же, где и коробка с бургером, потому что ему по явной нелепости симпатичен один конкретный придурок. — я, чёрт возьми, откручу тебе голову, как только ты подойдёшь ближе.

короткий взгляд на пол, широкий взмах ладонью — и картонная коробка взмывает в воздух, подхваченная искрящейся по артериям силой;
упаковка раскрывается под невидимыми касаниями, обнажая свою {аппетитную?} сердцевину.

пост `2

родной дом; стены, углы и ступени; люди.

вокруг такая тишина, о которой нельзя даже представить посреди городских улиц. шелест деревьев сада кажется мелодией детства; Митсуаки закрывает глаза от слепящего летнего солнца — длинная вытянутая линия посреди голубого неба; светлое пятнышко облаков у горизонта; стрекот китайской зеленушки среди гущи ветвей (яркие пятна крыльев; едва различимый серо-зелёный отлив головы; Митсу улыбается мыслям).

[indent] отголоски фантомного ощущения тёплых рук на спине, мокрые уголки глаз; когда каа-сан выскочила из дома, босиком, с платком на голове, его прямым отражением, зеркальной гладкостью, словно один человек, разделённый на два тела; Митсу уткнулся ей в шею, словно вновь маленький мальчишка, ищущий утешения.

каждая секунда в этом месте возвращает его в прошлое, даже не стараясь.

от первого же «нии-сан!», едва переступив порог, в груди потеплело, словно впервые; Митсу смотрит на землю уже на полметра выше — и словно вновь на несколько лет назад, в шумные дни, в глубокие ночи, в хихиканье меж тяжёлых взрослых голов за обеденным столом; секретный кружок на веранде с секретными разговорами, которые есть только у детей. он всегда был одним из самых старших среди всей компании «малышни»; роль старшего брата, давно уже въевшаяся ему под кожу; роль брата даже для дальних родственников, в которых больше общего духа, чем общей крови.

[indent] солнце всё ещё почти в низине, ожидающее, разглядывающее, набирающее свою тепловую силу поцелуев по плечам; перед домом, по дорожке и на обочине дороги уже несколько машин, но появление каждой новой продолжается со средней разницей в двадцать минут. оодзи-сан, как главная звезда дня, общается с каждым, кто попадается ему на глаза; Митсу добросовестно пережил свои пятнадцать минут объятий, сухих старческих поцелуев по щекам и двух бранных историй, когда наконец-то смог передать именинника в чужие руки, сбежав в сад; в ожидании других;

возможно, особенных;
возможно возможно возможно


с дороги слышатся очередной машинный шум. Митсу открывает глаза, набирает воздуха в лёгкие медленным вдохом; когда он выглядывает из-за угла дома на передний двор, меж двух клумб, на дорожку, въезжает незнакомый автомобиль. всего лишь секундная заминка, когда в глаза отчётливо бросается набор знакомых лиц; стёкла отражают лучи и облака; с заднего сидения выглядывает ещё одна очень знакомая мордочка.

Митсу улыбается, даже не задумываясь, пробирается ближе, шаг за шагом; воздух кажется теплее на несколько градусов — вдыхать почему-то очень горячо, словно с головой окунувшись в онсэне.

[indent] мотор затихает; дверцы щёлкают; за спиной, за распахнутыми сёзди, слышится нарастающий семейный шум, почуявший новоприбывших «жертв».

у Ито точно такие же солнечные глаза, как и всегда;
лисья сущность кажется такой отчётливой по его прищуру даже без меховых штрихов.


когда их взгляды наконец-то пересекаются, всего в нескольких метрах друг от друга, без стены в виде экрана и расстояния, у Митсу позорно, всего на секунду замирает дыхание.

теперь братья выглядят по-другому, немного по-разному;
Митсуаки хочет верить, что мог бы отличить их даже без разных оттенков волос.


наконец-то, мой любимый мальчик! — он задерживает взгляд между ними ещё на секунду, прежде чем присесть на колени, подхватывая буквально бросившегося на него Бимо. Митсу прижимает его к груди, крепко обхватывая его маленькое, но полное энергии тельце, выпрямляясь. шерсть мягко трётся о его кожу, а язык и холодный нос тычутся в лицо, словно в приветствии. — я тоже по тебе очень скучал, малыш.

то, насколько Бимо рад ему, видно невооружённым глазом, даже если Митсу не умеет общаться с животными; взгляд вновь подымается к янтарю чужих глаз;
[indent]
Митсуаки так хочет верить, что...

Отредактировано armadeer (23.04.2024 22:43:13)

+4

67

нашла, кажется

https://i.postimg.cc/kGfCpJ2c/Tumblr-l-1461175908191092.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  девушка/женщина, внешность вариативна;
МНЕ НУЖЕН:  персонаж с внешностью онли Peter Dinklage;
1) взять исходники из его исторических фильмов/сериалов и пойти на антуражку играть сложные стекольные сюжеты про неоднозначные взаимоотношения и драматические чувства.
2) взять современные исходники и пойти на реал/мистику/городское фэнтези играть сложные стекольные сюжеты про неоднозначные взаимоотношения и драматические чувства.
Хотелось бы, конечно, придумать в пару/романтику/около того.
Но не забыть сыграть и на хоть капельке ангстовости того факта, что персонажи карлики не очень приняты семьей, миром и, возможно, самими собой.
Однако, играть только боль и печаль я не хочу. Идеально, чтобы героиня пыталась(хотя бы) вести их обоих к свету.

пробный пост

Эта ночь будет бессонной. И, возможно, последней.
Санса взяла из ящика стола в своей комнате высохшие цветы, ласково сохранившие поблекшую желтизну, похожую на огонёк догорающей свечи и, в очередной раз, поняла что той маленькой девочки, которая была здесь беззаботна и непоколебимо счастлива, которая сушила редкие цветы севера короткой летней порой — больше нет.
Она не спала вторую ночь и была этому даже рада. В кошмарах ей снились чужие земли и бесчестные люди. Грязные слова, помыслы и дела. Руки и языки, причиняющие жгучую боль. Голодные злые глаза. Людей, животных и самых страшных: зверей в человеческих шкурах.
Она уже обошла всех, кому нужна помощь, поддержка, или доброе слово, обнаруживая себя... Менее способной на тёплую улыбку, чем раньше. Менее способной на тёплую улыбку, чем всегда.
Из зеркальных отражений на неё теперь смотрели не чистые, безоблачные голубые небеса вольных легкокрылых птиц, а скованные льдом тёмные озера, хранящие под слоем брони  сомнение.
Ах, если бы только здесь была прежняя Санса!
Она бы успокоила эти иссушенные сердца, выслушала мятущиеся души, постаралась бы протянуть руку каждому.
Но любой уголок, способный оживить маломальски доброе воспоминание...жег под веками огнём, проворачиваясь тонким лезвием меж рёбер. Даже эти сухоцветы, обстановка этой комнаты, эти беспокойные волны медного света от факелов, дрожащего на коридорных стенах. Нужно было найти источник покоя. Спускаясь в крипту и остановившись у неподвижной, каменной фигуры отца, Санса надеялась хоть на крошку умиротворения. Ей что-то сказали. Она не разобрала. О, этот старый-добрый голос, будто что-то кожаное выделывают куском наждака. Эхо тяжёлых шагов, перезвон кольчужных сплетений. Чуть повернув голову, Санса прищурилась, стараясь рассмотреть Пса внимательнее и теперь её взор не бился робким ручейком меж камней, то и дело прячась в берегах век, в лесах длинных ресниц. Теперь это был взгляд волчицы, бегущей вдоль горной реки. Острый и неотрывный. Пробирающий до костей и отрезвляющий, словно кружка снега, всыпанная за шиворот. Наверное, Санса стала похожей на мать. Она отвлеклась и наклонилась, положив свои сухие цветы к подножию статуи. Выпрямилась, опять возвращая внимание тому, кого совершенно не ожидала тут встретить. Винтерфелл готовился к битве с Армией Белых Ходоков, а Клиган наверняка искал здесь тишины.

Отредактировано Alex Black (16.01.2024 16:56:43)

+5

68

https://64.media.tumblr.com/5778cfea565e25bb65a7d6c2ebb7d325/705d52501bc9b801-48/s540x810/0391a727d5b642a8fb87852fcd63558e20cbb871.gifv
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Тринадцатой;
МНЕ НУЖЕН:  Мастер;
У меня есть много вопросов к сезонам с Тринадцатой, но я не могу отрицать, что у Джоди и Саши получилось показать замечательную химию между персонажами, поэтому мне хочется большего.
Я очень люблю динамику между Доктором и Мастером: старые друзья, вечные враги, да что уж там, любовники в отрицании. Но у связи Тринадцатой и Мастера я вижу больше жестокости и глубины, хочу поизучать их нездоровую связь и её последствия.
Хочу отыграть мрачняк, сталкинг, шантаж, и прочие глубины тяжелых моральных выборов у персонажей, которых тянет друг ко другу, несмотря на то, что из-за их взаимодействия может исказиться вселенная, взорваться парочка-другая планет и покорежиться немало жизней. Готова к рейтингу (от секса до насилия), к любым экспериментам и предложениям, если у нас получится сыграться - можем попробовать разные аушки и вот это все.
Я за серьезный, качественный, долгоиграющий отыгрыш, но при этом я готова к активному общению, смехуечкам и вот этому всему в личке.

пробный пост (скорее, драббл, давно не было свежих отыгрышей)

Это было тяжело, почти невозможно объяснить.
Она все понимала. Она изучила все сайты, посвященные параноидальным расстройствам, несколько недель висела на линиях телефонной психологической поддержки, даже записалась на приём к настоящему терапевту, потратив последние деньги, которые она копила на покупку автомобиля.
До терапевта она добиралась на метро. Пусть она и ненавидела подземку.

— Как можно отличить паранойю от настоящего преследования?
Немолодая женщина в ответ на ее слова немного прищурилась, отчего морщинки возле ее глаз стали более заметны. Джессика не смогла прочитать ее эмоцию. Возможно, она так давно не встречала людей с искренней готовностью помочь, что считала, будто ее терапевт притворяется. Что эти седые волосы, светлая рубашка из плотного хлопка, ухоженные, несмотря на возраст, руки, небольшой кожаный блокнот в руках — только картина, которая рисуется заново для каждого нового пациента.
Но Джессике было все равно даже на собственную паранойю. Она изо всех сил желала почувствовать спокойствие и теплоту хотя бы на несколько секунд здесь, в этом кабинете на задворках Лондона.
— Обычно преследователи оставляют мелкие напоминания о себе, — заговорила женщина. — Сообщения, звонки, они появляются в одном и том же месте в обычное время. Например, караулят у окна или провожают свой объект преследования с работы. Их маршруты редко меняются. Большинству преследователей нет смысла по-настоящему скрываться. Они очень хотят, чтобы объект обратил на них внимание. В этом их цель.
Джессика стискивает пальцы, держа руки на коленях. Смотрит в пол. Персидский ковер с мелким ворсом. Если хорошенько присмотреться, то можно заметить следы светлой шерсти. Может быть, ее терапевт — кошатница.
— Я… Понимаете. — Джессика изо всех сил пытается отыскать подходящие слова. Чтобы объяснить. Ей так осточертело хранить свои страхи в секрете. Ей так хочется, чтобы ее поняли. — Когда он рядом — я всегда это чувствую. Будто воздух начинает вибрировать иначе. Свет меняется. Я перестаю распознавать запахи. Мне становится холодно. Он замечает меня, а я сразу же вижу его.
— Когда вы впервые поняли, что вас преследуют? Если вы хотите рассказать, конечно.
— Он мне приснился. Я стояла на пустой станции метро. Она была… Без каких-то опознавательных знаков. Я не знала, где я. Он стоял у меня за спиной. Взял меня за руку. Это… — Джессика чувствует, что ей не хватает воздуха, она затихает, замирает. Ловит кислород мелкими вдохами. Она боится показаться испуганной. Она знает, что ей можно быть слабой здесь, в этом кабинете. Для этого она и пришла. Но инстинкты, древние, как сама природа страха, твердят иное. Проявишь слабину — и тебя съедят. — Это было очень… по-настоящему.
— Так он являлся вам только во снах?
Джессика поднимает глаза. В ее груди что-то беззвучно ухает в живот.
— Нет. Я вижу его. Я чувствую его. С каждым днем он подбирается все ближе. Я не понимаю, что за игру он затеял, для чего он ходит вокруг меня, словно хищник. Будто хочет выбить из меня уверенность, что я в безопасности.
Ее терапевт коротко кивает, продолжая смотреть Джессике в глаза. Джессика чувствует себя странно — будто эта женщина действительно понимает, о чем ей говорят. Но ведь она не поведала ей и толики того ужаса, что она испытала за последнее время. Да что там — чувство страха, даже самое сильное, рано или поздно сменяется ощущением какого-то отупения. Смирения.
— Он подберется ко мне. Рано или поздно. Он схватит меня, когда я совсем перестану его бояться. Когда, наконец, стану беззащитной. Потеряю бдительность.
— Вы знаете, что он хочет от вас?
— Нет. Он никогда не заговаривал со мной. Он появляется на виду лишь на несколько секунд. Он никогда не выжидает меня долго, так, как вы описали. Поэтому иногда я начинаю сомневаться в…
В том, что я в себе, хочется сказать Джессике. Что я еще не сошла с ума. Что я стала видеть того, чего нет. Ведь люди не носят таких ярких костюмов. Они не бывают настолько бессмысленно одержимы кем-то, что бросают всю свою жизнь на преследование и случайные встречи.
— ...вы сомневаетесь в его существовании, — заканчивает женщина слова Джессики, но та знает, что они обе прекрасно поняли, что она имела в виду. — Я могу сказать, что вам не нужно бояться за себя.
Боковым зрением Джессика ловит маленькое белое пятно, маячащее в углу кабинета. Не успевает она подумать о том, что это и есть то самое подтверждение разрушения ее разума, иллюзия, перед ней на ковер прыгает кролик. Терапевт наклоняется и берет его в руки, пристраивая на коленях. Она улыбается и гладит кролика по ушам.
— Извините. Наверное, он снова сбежал. Возможно, вам стоит завести домашнее животное, они очень хорошо чуют приближение чужаков.
Джессика медленно мигает. На несколько мгновений ей начинает казаться, что она спит. Что это — тоже сон. Что она никогда и не просыпалась до этого. Что это был сон, из которого она просыпалась в другой сон, из которого ей предстоит проснуться снова, чтобы узнать, что она все еще во сне. Бесконечная вереница тяжелых, удушливых сновидений.
— Что мне делать? Подскажите, подскажите мне. Пожалуйста.
— Ждать. Вам стоит только ждать.
Шерсть кролика встает дыбом. Джессика замечает, как зверек начинает беспокойно вырываться из цепких объятий ее терапевта.
— Чего ждать?
— Момента, когда он подойдет ближе. Кто вам сказал, что преследователь желает вам зла?
— Что… Что вы такое говорите?
Джессика, шатаясь, встает с дивана, оглядываясь в поисках двери. Дверь, дверь, она была где-то здесь, ведь это не сон, и она не сумасшедшая, и это все какая-то глупость, определенно, так и есть.
— Вы — ценность. Вам никто не причинит вред. Я вам это гарантирую. Идите домой, ложитесь спать. За вами присматривают. Пусть вы и не должны были этого заметить. Это был чудовищный, нежелательный просчет. Но, в конечном итоге, хуже от этого никому не стало, верно?
— Мне, мне стало хуже, вы не понимаете?
Джессика бросается к двери, которая все это время находилась на своем месте, как она могла упустить ее из виду, хватается за ручку, и слышит шаги по ту сторону.
Воздух начинает вибрировать иначе. Свет меняется. Исчезают запахи. Холодно.

+3

69

` на паузе

так, в прошлом сообщении были хиханьки-хаханьки, а теперь поговорим серьёзно

(в данном посте лежат максимально размытые идеи, костяк, на который возможно нарастить что угодно; я открыта для любых предложений и сюжетов; больше пытаюсь найти людей, с которыми будет в кайф отыграть что угодно, что сгенерируют наши мозги в общем штурме)

`

`игрок и человек я не самый шустрый, но полный около-игровой энергии; закидаю хэдами, ассоциациями, шутками, аушками, графонием и всем прочим, что попадётся под руку — но, естественно, по обоюдному согласию.
`пишу от третьего лица, очень тяжело сказать насчёт размера — вероятно, где-то от 3к символов?.. не имею никаких предпочтений насчёт буковок и их регистра. очень люблю красивенькое дополнительное оформление постов; эстеты они такие.

https://i.imgur.com/fNTy9W6.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:
оригинальным персонажем с внешностью: никита кологривый

МНЕ НУЖЕН:
оригинальный персонаж с внешностью: иван янковский в пару

`в процессе просмотра «слово пацана» (2023), по уши в фанфиках и уже с передозом от тиктоков. полюбила адищеев прям до невозможности, как будто с головой нырнула в этот свет трагичных и советских — но играть ими не смогу никогда. так что хочу чего-то оригинального, не особо отталкивающегося от образов из сериала; возможно, с кардинально другой динамикой.

`а ещё я хочу носить аватарки с кологривым, прям свербит; и чтобы графоний по ним не пылился, а лежал где-нибудь с делом; радовал бы глаз не только мне.

`пойдёмте на русреал какой. или на кросс в фольклор и славянку; хтонью какой будем, чего б нет; хтонь славянская — это тоже незакрытый гештальт получается. или просто хоть куда, но русскими персонажами. главное вот тянет на что-то местное и родное; и посты писать такие, простые и понятные, чтоб как рекой слова лились медовой.

`приходите, буду вас любить, как умею.

```

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/70598.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/51184.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  братские отношения;
внешности: tom holland и bryan dechart

`когда-то меня ударило мыслью о внешней схожести холланда и декарта, и с тех пор эта идея сидит в моей голове и сопит в ожидании освобождения (даже если вы скажите, что они вообще ничем не похожи).
`никаких концептов, сюжетов и других деталей; просто холланд, декарт, братья; на этом мои полномочия всё, спасибо.

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/43989.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88706.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/56104.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  персонажем, убившим человека.
МНЕ НУЖЕН:  персонаж, который помогает ему в сокрытии убийства.

`тоже всё максимально расплывчато, просто разгон, который можно разложить на любой плоскости и свернуть каким захочешь оригами.
`какие отношения между персонажами, что их связывает кроме убийства, почему ваш персонаж помогает моему — ничего не знаю; всё придумывается по ходу мозгового штурма.
`(в отношении пола: либо оба парня, либо обе девушки; девушек как будто даже предпочтительнее — так давно за них не играла; ещё один маленький гештальт в гештальте)

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/20188.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/38959.png  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/16484.png

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  персонажем, который не может умереть.
МНЕ НУЖЕН:  персонаж, который с этого в глубоком ахуе.

`у меня в голове только картина, как персонаж А протыкает себя ножом с абсолютно скучающим видом, чтобы доказать, что он не может умереть и ему вообще плевать на какие-то там кровотечения, а персонаж Б от этого в абсолютном шоке. что было до, что будет после и кто все эти люди — если бы я знала...
`куда вообще можно податься с таким концептом и в виде кого? если бы я знала [2]

пост `1

в лаборатории — чёткий, просто безупречный порядок; всю свою жизнь {её пародию?} Эшер пытается уложить прямыми рядами и устойчивыми башенками дней и месяцев, ведь в порядке есть своё постоянство; стабильность; понятная и приятная константа.

Ичиро же — воплощение хаоса, сумбурная энергия под тонкой бледной кожей. он ворвался в закольцованность будней необузданной стихией, чтобы {ненамеренно?} превратить их во что-то большее, чем обратный отчёт. в этом есть какая-то ирония, сопоставление двух противоположностей, целая тема для экзаменационного эссе на тысячу слов; разрушить порядок, единственную соломинку успокоения души в моменты паники — чтобы заменить его [бес]порядком; и неожиданно новым источником света.

и всё же, пускай у хаоса и есть своя неожиданно полезная сторона, это всё ещё хаос, путь разрухи; и поэтому каждая минута нахождения Ичиро в стенах лаборатории сулит какие-нибудь проблемы.

   
Эшер оглядывается на дверь, не меняясь в лице — всё такой же хмурый, сосредоточенный, держащийся лишь на вере в удачное стечение обстоятельств в его пробирках; Ичиро улыбается, ведь для него не существует правил; законов; и дверей, которые он не может открыть.

его невозможно успокоить; уговорить; выгнать; у Эшера есть ещё один вариант — рискованный, на самой грани удержать и потерять, азартная ставка на будущее:
[indent]  [indent] игнорировать.
   
Ичиро, очевидно, не фанат игнорирования; у него чёткий акцент; и лисья усмешка.
   
— если моя компания пробуждает в тебе желание застрелиться...
   

Эшер на самом деле знает о Курасаве не так много, как ему {возможно?} хотелось бы.
   
— тогда почему ты сейчас здесь, dude?
[indent] ответ прилетает ему в затылок через секунду; how lovely.
 
забота в руках Ичиро вечно превращается во что-то нелепо-перевёрнутое. если заглянуть в гости, то обязательно высказать все свои претензии; если сказать пару поддерживающе-подтрунивающих слов, то перед этим раз сто назвать нудным ботаником с острова по другую сторону земли; а принести обед для друга, не высовывающего своего мышиного носа уже как сутки?

— какого чёрта?!
[indent] что ж, без насилия здесь точно не обойдётся.

Эшер оборачивается — повторение истории, закольцованность личности; в его глазах плещется яд — блестит почти так же, как и вся дурь, к которой он добровольно прикладывает свою руку уже месяцы. что-то свербит у него под кожей, под самым пульсом на запястьях; хаос вибрирует в воздухе.

— мало того, что ты разбрасываешься вещами в лаборатории, так ещё и фастфудом, — Эшер даже не хочет держать себя в руках; новые исследования на финишной — и не особо удовлетворительной — прямой, а ещё он правда очень голоден: ни кофе, ни батончики со странными вкусами из автомата на первом этаже не могут угодить организму; а теперь ещё и его самоуважение валяется там же, где и коробка с бургером, потому что ему по явной нелепости симпатичен один конкретный придурок. — я, чёрт возьми, откручу тебе голову, как только ты подойдёшь ближе.

короткий взгляд на пол, широкий взмах ладонью — и картонная коробка взмывает в воздух, подхваченная искрящейся по артериям силой;
упаковка раскрывается под невидимыми касаниями, обнажая свою {аппетитную?} сердцевину.

пост `2

родной дом; стены, углы и ступени; люди.

вокруг такая тишина, о которой нельзя даже представить посреди городских улиц. шелест деревьев сада кажется мелодией детства; Митсуаки закрывает глаза от слепящего летнего солнца — длинная вытянутая линия посреди голубого неба; светлое пятнышко облаков у горизонта; стрекот китайской зеленушки среди гущи ветвей (яркие пятна крыльев; едва различимый серо-зелёный отлив головы; Митсу улыбается мыслям).

[indent] отголоски фантомного ощущения тёплых рук на спине, мокрые уголки глаз; когда каа-сан выскочила из дома, босиком, с платком на голове, его прямым отражением, зеркальной гладкостью, словно один человек, разделённый на два тела; Митсу уткнулся ей в шею, словно вновь маленький мальчишка, ищущий утешения.

каждая секунда в этом месте возвращает его в прошлое, даже не стараясь.

от первого же «нии-сан!», едва переступив порог, в груди потеплело, словно впервые; Митсу смотрит на землю уже на полметра выше — и словно вновь на несколько лет назад, в шумные дни, в глубокие ночи, в хихиканье меж тяжёлых взрослых голов за обеденным столом; секретный кружок на веранде с секретными разговорами, которые есть только у детей. он всегда был одним из самых старших среди всей компании «малышни»; роль старшего брата, давно уже въевшаяся ему под кожу; роль брата даже для дальних родственников, в которых больше общего духа, чем общей крови.

[indent] солнце всё ещё почти в низине, ожидающее, разглядывающее, набирающее свою тепловую силу поцелуев по плечам; перед домом, по дорожке и на обочине дороги уже несколько машин, но появление каждой новой продолжается со средней разницей в двадцать минут. оодзи-сан, как главная звезда дня, общается с каждым, кто попадается ему на глаза; Митсу добросовестно пережил свои пятнадцать минут объятий, сухих старческих поцелуев по щекам и двух бранных историй, когда наконец-то смог передать именинника в чужие руки, сбежав в сад; в ожидании других;

возможно, особенных;
возможно возможно возможно


с дороги слышатся очередной машинный шум. Митсу открывает глаза, набирает воздуха в лёгкие медленным вдохом; когда он выглядывает из-за угла дома на передний двор, меж двух клумб, на дорожку, въезжает незнакомый автомобиль. всего лишь секундная заминка, когда в глаза отчётливо бросается набор знакомых лиц; стёкла отражают лучи и облака; с заднего сидения выглядывает ещё одна очень знакомая мордочка.

Митсу улыбается, даже не задумываясь, пробирается ближе, шаг за шагом; воздух кажется теплее на несколько градусов — вдыхать почему-то очень горячо, словно с головой окунувшись в онсэне.

[indent] мотор затихает; дверцы щёлкают; за спиной, за распахнутыми сёзди, слышится нарастающий семейный шум, почуявший новоприбывших «жертв».

у Ито точно такие же солнечные глаза, как и всегда;
лисья сущность кажется такой отчётливой по его прищуру даже без меховых штрихов.


когда их взгляды наконец-то пересекаются, всего в нескольких метрах друг от друга, без стены в виде экрана и расстояния, у Митсу позорно, всего на секунду замирает дыхание.

теперь братья выглядят по-другому, немного по-разному;
Митсуаки хочет верить, что мог бы отличить их даже без разных оттенков волос.


наконец-то, мой любимый мальчик! — он задерживает взгляд между ними ещё на секунду, прежде чем присесть на колени, подхватывая буквально бросившегося на него Бимо. Митсу прижимает его к груди, крепко обхватывая его маленькое, но полное энергии тельце, выпрямляясь. шерсть мягко трётся о его кожу, а язык и холодный нос тычутся в лицо, словно в приветствии. — я тоже по тебе очень скучал, малыш.

то, насколько Бимо рад ему, видно невооружённым глазом, даже если Митсу не умеет общаться с животными; взгляд вновь подымается к янтарю чужих глаз;
[indent]
Митсуаки так хочет верить, что...

Отредактировано armadeer (23.04.2024 22:42:25)

+10

70

Неактуально

Отредактировано Alex Black (08.02.2024 07:24:53)

0

71

https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/15/146980.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  оригинальным персонажем с внешностью влада череватого // либо же его самого.
МНЕ НУЖЕН:  оригинальный персонаж с внешностью олега шепса // либо же самого его.
меня подташнивает от собственной слюны, поэтому я сплевываю, зажмуривая глаза и представляю, что нахожусь далеко отсюда. беспомощно жалкий, вдыхаю морозный воздух, колени трясутся и руки быстро становятся мокрыми, они начинают трястись, будто их блять бьет электричеством и мне приходится начать концентрироваться, чтобы не казаться эпилептиком.
опухшими больными глазами смотрю на тебя со стороны, в душе отвратительно грязно усмехаюсь. я бы задушил тебя, вырядившись в красную толстовку, что ты подарил.

что ж, может что-то и получится.
я хочу играть всё. всё, что взбредет голову нам двоим. от абсолютной любви до абсолютной ненависти, от любви до безумия, от доверия до недоверия. до сумасшествия, насилия. до глупых этих вот бабочек в животе. мне хочется от а до я. хочется грустно, хочется весело, хочется романтично, хочется пиздеца. до мурашек. до чувственности. до слез. до смеха. мы можем придумать под них персонажей и пойти на реал, мы можем не придумывать и идти на кросс. просто я их люблю. у меня зудит поиграть ими. конкретно. и мне хочется всего, хочется надолго, хочется много эпизодов разных. почесть все хэды, кинки, идеи, истории. хочется гореть, вдохновляться бешено и на это видеть аналогичный отклик.

пишу я лапслоком, заглавные я не воспринимаю. получается в среднем от 5к до 6-7к. птицу-тройку не использую. третье-второе лицо в смешанном режиме. в первое не смогу никак. в юмор я не умею, увы. пожевать стекло могу, практикую, но хочется дозированно, а не постоянно. играю нцу, отсюда же готов фетиши погладить разнообразные. если сойдемся, то посты отписываться могут хоть на следующий день, однако, не всегда есть настроение, так что скорость варьируется ещё от всяких внешних факторов. больше месяца не тяну и сам ждать не готов. авторская пунктуация ( пишу как душе потребовалось ), поэтому не вычитываю посты соигрока на ошибки. категорически приветствуется общение в тележке, не ежеминутное, но подолбиться в десна я люблю, как и покидаться фичками, эдитами и прочим. это для меня является необходимым, так я понимаю, что человеку тоже горит всё это. а еще у меня битва головного мозга, будьте готовы. тройнички я не играю, но не претендую, как на соло-игрока. играть где-то ещё не воспрещается, если что.

пробный пост

глаза улыбаются интересом; суженные зрачки точечно метят напротив, изучающе гладят скулы, подбираясь к глазницам. рот кривится неестеством, склонив голову набок. неподдельная заинтересованность хитрого беса кусается грозной псиной, скалится и прячется в чужих очертаниях. выманивать призывом, как любимой песней; она повтором приедается и жужжит  в головном мозге, копошится личиной. не перебьется иными звуками, поверх ляжет на другие, укроет куполом, зажимая в угол. и пространство сузится до единой, до одной. и станет она правильной парадигмой. и быть ей молитвой, единственной в своем роде.

влад скажет - выходи. не прячься. влад скажет - я тебя вижу, ты тоже смотришь. влад скажет - говори, ну чего ты притих, будто не родной. влад протянет руку, любезным жестом, второй к губам, выпрашивая тишину. сосредоточенность искрится напряжением, что сейчас в воздухе нависала над головами иных. они вытаращат глаза, им уследить, как нежное девичье лицо исказится в гримасе, будто бы змеей, скидывая старую кожу. и под ней прячется - другой. он - мерзким хулиганом, лживым пророком, ребенком, утешающийся забавами. ему - веселье,  страхом подпитываться. ему - путеводителем до зыбучих песков, мертвой пустыни, где приносить жертву богам на собственно-построенном алтаре. богам - себе же. дружочек ваш непрост, развлекается. обманщиком сделается, невинным прикинется, скажет, давай заключим сделку. а они поверят, им деваться некуда. уже отчаянными волками воют, доверчивыми котятами обернутся, слепо тыкаясь в ладошки. а он. а он ладони потирает, он уже примеряется к чужой шее, любопытством и беспомощностью в которой трепещется душа человеческая, как соседом и узником. нравится ему ее стенания. и она ему нравится. как игрушкой - фарфоровой куколкой. такая красивая, такая слабая, поддается ему, в руки ложится, как родная, свернётся клубочком, уже прирученная.
ты поэтому его звать отказываешься, лидия?
он прирос. клещом, что отравляет, но вытаскивать уже бесполезной процедурой, свое пустил по нутру, отравой станет.

тяжесть ляжет на ее плечи и на его тоже, рукой сожмет, пока пальцы не вопьются до синяков. она не чувствует, а он глядит, он опасается, наружу не выходит, не предстанет тенью за ней, а в ней останется, ее глазами будет наблюдать, разговаривать ее устами, жестикулировать ее руками. всей ей станет, ему показать нужно, что она его. под властью, под контролем, рабыней. одержимой. таких влад назовет - кликушами. с такими владу сталкиваться не в первой, но праздником на котором тебе преподносят подарки, ждёшь главного, приятного и желанного. и сейчас перед ним - его подарок, самый что ни на есть, ласкающий душу, силу его. она откликается огнем жарым, вскипает в венах. влад, влад. не лезь, влад.
но влад отмахивается от внутреннего голоса, он из ниоткуда нагрянет беспокойством, смутит череватого, да вот жадному любопытству не станет преградой. бесовы глаза манят, гипнотизируют и изучают. ищут и ждут, что ты им скажешь, что ты предложишь, каков ответ дашь. влад головой качнет, в отрицательном непроизнесенного вопроса. знаю, чего ты хочешь. я все знаю. вместе пойдем. поговорим чуть-чуть и пойдем от них.

- как к тебе лучше обращаться?
имя вкрадчивым шепотом, важной тайной, секрет одним на двоих будто,  только перед тысячами. но он старается тише, а череватый ухмыляется, шагом назад ступает. вот значит, кто ты. вот значит, какой ты. трикстер, что покойником притворится, над дуростью чужой посмеётся, шалостью привьется. лида сама виновата, икону ту взяла, на себя, ее не просил, а она вон какая, смотри: слабая, эмоциональная. вкусная. ее тело - комнатой обустроенной, уже обжившийся. она его - дитем, которую под себя воспитывает. ей нравится, понимаешь, она просто дурачится, совсем дурная дурнушка.
сопротивляется ему. под мужским началом прогибается, под женским наказом поведется, над дитем сжалится.
уже неинтересно, правда?

илья вопрос задаёт шипящий, а лидины глаза - вспарывают ему брюхо, злобой перегрызают глотку. но владик не батюшка, своих не изгоняет, своих он прикармливает, кров даёт сиротам.

- нет, нельзя уничтожать своих. наказывать? да за что, он себя хорошо ведёт. - отказом. бес успокаивается, словно убаюкался речами, выжидающее теперь сидит прилежным, смиренным, стремлением весь. череватый защитой и личной эгидой, монотонным тоном, уверенным. не за что наказывать. он ничего не натворил.  - к кому пойдем? к кому хочешь? - склоняется над лицом, а оно лишь улыбается глупо, хихикает, весело ему, губы смотри вон, покусывает. человеческие манеры уже перенял. - стесняешься? не надо стесняться. 

ты забыл, влад? бесам доверять не стоит. а влад под влиянием.они обернутся тебе проблемой, если не уметь с ними работать. умеет. умеет же. посмотрите, там за спиной тени и все они - мои. под руки ласковыми льются, служить готовы. влад уверен, что и этот послужит. пойдет. он ему лучше место найдет, череватый уже знает, с кем сладится тот, с кем сдружится, кому союзником станет. тебе она понравится. и владу эта сущность тоже отчего-то нравится. заберёт ее. в обиду не даст. не позволит. обещал же.
влад ему тоже нравится.
он ощущает. тянется к нему, хватается за руки , не ее, своими через нее. оглушает, притупляя все внешние звуки и смотрит. и глядит. и внимает.
илья повышает голос, илья требует, илья давит. мы сюда приехать помогли, влад, не забывайся. только отчего же не помогли шепсы, а? или хорошо спрятался, знал, что придет, чувствовал, ждал. и только череватому себя показал. не ори, илья.
ко мне хочешь, да? вижу, что хочешь.

- я могу тебя себе забрать, в помощники.
- давай.
- договорились?
- договорились.

и ликует бес. и глаза его удовлетворением теперь ласкают, отрадой, радостью. и следует, не сопротивляясь, за руку, смиренно садясь перед, а владу на колени.
ты ослаб.
голосом в голове предупреждением, предосторожностью. в зеркале отражением - тенью. сопротивляется и кружит. будь осторожен. измотался за последние дни, выдохся. влад в себе уверен; ладонь чужую в своей сжимая, прижимаясь лбом к ней в поцелуе.
отпускай
отпускай
отпускай, говорю
сам зайдешь
сам

святой водой - договором. контрактом. делить на двоих. влад открыт, влад впускает. проходи, коль не шутишь.
теперь я - твой дом.

тело просится наизнанку вывернуться, кости нещадно ломает, дурманом опутывая, теперь другой тенью, что тянет свои клешни к вискам, в изувеченные объятия зовёт. не приглашает, нет. требует. наседает. воздух застревает в гортани и влад им давится, срываясь вывернуть свой утренний завтрак наружу. оно сильным отродьем в привычке подавить чужую волю, подмять хозяина, поменяться ролями. ты думаешь, что особенный, влад. ты забыл, что бесы - лживы? им поиграться, им поразвлечься, обманом надругаться. оскал чужеродный проявляется на лице, языком скользит по губам, предвкушая. череватый впопыхах собирает свои вещи, игнорируя вопросы, ломается около порога, повадками чужими выдаётся, сомнениями окружается, но на всё молчанием. спешно накидывая пальто.

- влад, консилиум.
- а, что, надо? - разве уже не все сделано? зачем они? бесу не нравится. владу отчего-то тоже претит. выметается вон, оставляя за порогом удивлённые лица, мимо пораженных зрителей, на перекресток, скидывая таз на самую середину.
дай
дай
дай
дай
череватый под гнетом камер возвращается, пошатываясь. выхватывает воздух в промежутках, откашливаясь. избавиться. избавиться. перед глазами смазывается дорога, машина, в которую сесть и переждать, когда разгонят чужаков. ждать, когда привезут остальных. ждать, когда соберутся в кружочек, будто они в гребенном детском саду.
а ему прятаться за спиной придется, но он крепко сдавливает горло напоминанием о себе.
ты меня защитишь.
ты обещал.
бес кривится. бес изнемогает. бесу нужно тело. и теперь смотри, куда это приведет.
слишком много на себя взял.

+1

72

все во вселенной гп

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11587/970933.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: целителя, с наркотической зависимостью
МНЕ НУЖЕН:  аврора
взять этих двух крашей с 911, я бы сохранила даже концепт взять аврора и целителя, проблемы с наркотиками, и конечно же большую и светлую любовь, и зажиматься по углам. Детали придумаем вместе энивей c:

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11587/924995.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: зельевар со странностями
МНЕ НУЖЕН:  кто-то из мира нелегальщины
Тут я вдохновилась только визуалом, видела видео с ними. Можно отыграть что-то в разрезе криминала, зельеварения и ко.

https://s6.gifyu.com/images/S6FPW.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: ?
МНЕ НУЖЕН:  ?
Не уверена в том, что это прямо хотелка-хотелка, но мне зашел Дилан Спроус в его недавнем фильме «Моё прекрасное несчастье». Придумала бы что-то)

Играю 2-3к с заглавными и птичкой, читаю почти что все, ритм от поста в неделю. Форум на примете есть)

пробный пост

Лиарра тащится к дому Мансуров с тяжелой сумкой. У нее было бы множество таких, если бы не заклятие незримого расширения и левитация. В Египте ее наставник соседствовал с Мансурами, они часто оставались у них на чай, да и судя по всему наставник был их хорошим другом. Когда семья услышала, что Бранд возвращается в Англию, то очень просила передать небольшой подарок для их родственников из Англии. Они не виделись много лет, с тех пор как та часть семьи обосновалась в Британии. Лиарра не могла отказать, ведь они были к ней очень добры в тяжелые годы. Правда небольшой подарок оказался крайне огромным. Лиарра с улыбкой забирала все, что дали. А сейчас пыталась отыскать особняк Монсуров в Южном Уэльсе. Спросить было особо не у кого, ведь магглов же не спросишь. Однако дом она все же нашла.

Один взмах палочки оповещает владельцев о том, что она у дома. Через пару минут ее встречает эльф:
- Если кто-то из Мансуров дома, могу ли я их увидеть? Эльф кланяется, и испаряется, а через минуту уже появляется, как Лиарра думает хозяин дома. - Доброго дня, мое имя Лиарра Бранд, я знакома с вашими родственниками из Каира, они просили передать вам некоторые подарки, - девушка улыбается и протягивает мужчине письмо, которое заготовили его родственники. - Здесь должно быть все более подробно описано.

Она лишь надаеется, что у мистера Мансура хватит места для всего, что она сюда притащила. Когда ее приглашают в дом, она мягко улыбается и проходит следом за мужчиной в гостиную. Она чувствует себя спокойно, как и в доме его родственников в Каире. Все же... Все же она еще никак не привыкла постоянно не оглядываться через плечо.
- Наверное, я начну с быстро портящегося... Хотя, наверное, как получится, - она выуживает палочку и призывает несколько свертков, - это копченый ягненок. Дальше идет что-то из курицы, говядины и в конце рыбы. Кажется, Мансур начинает понимаеть объем подарков. Хотя Лиарра не знает точно.

- Вот тут набор специй, ваша тетушка? Простите я не уверена в ваших семейных связях, но в общем она говорила, что они цитирую "не всякая неясная смесь с рынков", а настоящие острые специи. Девушка выдыхает, она даже до половины не дошла, а столик уже был завален.

+4

73

https://i.yapx.ru/XEzKL.gif https://i.yapx.ru/XEzMz.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  стекло, слеш, балет;
МНЕ НУЖЕН:  такой же любитель извращений в трико;

Проснулся сегодня с мыслью, которая не покидает мою бедную голову уже год, что хочу играть балет и околобалетную драматическую штуку. Годунов vs  Барышников, «Черный лебедь» и стекло, много стекла. Если вы в теме, то пишете мне письма  smalimg

Наметки сюжета уже есть. Настроение для этого всего предпочту истерическое, чтобы аорты трико рвались и пасти плавились от жажды. Умею в драму и любовь (говорят), нцу обещаю с поправкой, что мы совпадем в общем вайбе и между нами вспыхнет искра.
Будет дружба, любовь, измена и эмиграция.

Внешности тоже присмотрел. Давно хочу взять Ваню Янковского. Форум выберем.

пост

Он ожидает хотя бы пощечины, но не уже такого обычного и зубодробильного безразличия. До боли знакомой, дрожащей руки, длинных и нервных пальцев, которые вдруг и резко вопьются в ворот его черной футболки. Рта, который будет шипеть: «Немедленно смой эту херь. Смой, слышишь».

— Это не для шика, это для секса.

Подсознательно Сэм все ещё на что-то надеется, но кажется, что чудо случилось только в тот самый день, когда они с Мареком познакомились. И его жизнь разделилась на рай и солнечное затмение.
Он ещё на что-то надеется. Анубис фатально застрял где-то между желанием пустить Ра кровь и абсолютно волчьей тоской, когда даже оплеуха чудится заслуженной и хочется в ответ горячо шептать: «Прости, я не хотел делать тебе больно, давай пойдем туда вместе, ну».

— Чтобы сразу войти в клуб и кого-нибудь подцепить, понимаешь.

Раньше между ними была связь. Золотая и невидимая для окружающих нить, но совершено очевидная для них двоих. Куда хозяин — туда и его пёс. Бесконечное пересечение дорог, божественных пантеонов, сплетенных созвездий, сломанных копий и проигранных турниров.

— Постараюсь в этот раз не поздно.

А теперь совсем ничего не осталось. Только дырка в кармане. Пыль, ветер и рыжие дюны. И потолок в доме неожиданно неимоверно давит, Кристина как ангел спит в своей крохотной кроватке. И блёстки переливаются на щеках Сэма словно злые, блядские слезы.

Мы были счастливы? Или только я один? Когда? Ты помнишь? Опять скажешь, что не помнишь. Как же я это ненавижу.

— Не скучай тут без меня, ладно?

Сэм как вдребезги расстроенный музыкальный инструмент. Бешеная собака, которая мечется по городу в агонии. Ра, конечно, не спрашивает, но хуже всего Анубису вечером. Оказалось, что именно ночью острее всего ощущаешь собственное одиночество. И вот он считает до трех, идет искать тех, кто принесет ему недолгое успокоение.

возможно, что они будут похожи на тебя. точнее они все были, будут твоей жалкой пародией. черты лица, неуловимые нотки голоса, белые запястья. я часто думаю о тебе, а все они – чудовищный франкенштейн, которого я создал, чтобы ты наконец покинул мою бедную голову. боже, когда же мы оставим друг друга в покое?

— Обнимемся на прощание?

Сэм смотрит в глаза. И там снова ничего для него нет. Ни нежности, ни сожаления, ни желания хоть что-то исправить. Анубис его не понимает, Анубис его не знает. Может это не Марек вовсе? А какой-то похожий на него незнакомец, который все эти месяцы выдает себя за него.

— Знаешь …

Шаг в прихожую, нащупать свою новую куртку, купленную на самые грязные деньги в мире, замереть, встав к нему спиной.

знаешь.

— Ничего не получается, да? — в этот раз он ничего не ждёт, сухо констатирует как патологоанатом, первостепенный и прекрасный шантажист. — Может нам... может нам больше не жить вместе? Я могу забрать Кристину, собаку и снять себе квартиру.

Опять попытаться нащупать, проникнуть ему под кожу, вынюхать причину и следствие. При этом совершенно отчетливо понимать, что он никуда не уедет, а может Ра его сам не отпустит. Как пес на цепи, которого постоянно забывают кормить.

— Как это называется? Возьмем паузу.

пост - 1

У утренней молитвы вкус подгоревшего тоста и теплого молока. В его снах голые ведьмы танцуют, крепко взявших за руки. Хохочут над смущенным. Красным как рак. Исааком. И затем высокий человек, обнаженный ровно по пояс, словно Иисус с того деревянного распятия, что висит в его комнате, настойчиво тянет к нему руки, зовет с собой.
Где же ты? Где? Потанцуй с нами.
Потанцуй.
И вот Исаак просыпается. И простыня под ним покрыта чем-то вязким, стыдливым, неправильным. Грязным. Нужно скорее успеть застирать, пока родители не проснулись. Горячая вода ползет из крана. А перед глазами, хотя он уже не спит, все еще тот человек. Его лицо такое мутное. Пугающее, завораживающее. На голове венок из фиолетовых гиацинтов.
— Что ты здесь делаешь? – опять задумался, замечтался. Не успел. Отец смотрит на него с нескрываемым отвращением, замерев в дверях. Заносит руку. Как повар над свежей, кровоточащей отбивной.
— Извини, — непроизвольно сгорбился, скрючился, превратился в собственную тень.
— Дебил, ублюдок, засранец. Мало тебя били. Марш к себе. Тебе пора в школу.
Извини. Извини. Словно это когда-то помогало. Ведьмы в его снах зазывно гогочут. Сегодня обошлось лишь одним подзатыльником.
Исаак уже привык.
У утренней молитвы вкус подгоревшего тоста и теплого молока.
«БлагосклоннопримиГосподиутреннююмолитвуЦерквиТвоейиосияйСвоеюлюбовьюглубинынашегодуха» — сливаются в одно бесконечное предложение. Заученное и механическое. Пустое, набитое соломой и пылью. Он это совсем не нарочно, правда. Исаак просто не очень понимают, что и как правильно. Быть может, если бы он сам прочитал Библию, то понял бы. Но буквы перед глазами каждый раз возвышаются перед ним неприступным, колючим забором. Ему их никак не одолеть. К сожалению.
— Спасибо за завтрак, мам.
Каждый раз его беспокоит, что те самые важные слова, которые он произносит, сидя за столом, не идут от чистого сердца. Как это нужно. Как это было бы правильно. По-настоящему. Поэтому в какой-то момент Исаак решает придумывать молитвы сам. Как умеет.
Трава – зеленая, бархатная.
(Он натягивает свою красную, смешную шапку. Решительно нахлобучивает на спину рюкзак).
День – солнечный, душистый.
(В кармане перочинный ножик, бечевка, коробок спичек, пригоршня корма для птиц. Нужно лишь сделать вид, что идешь к остановке, где останавливается школьный автобус. И затем просто свернуть в лес).
Прогуливать школу – грех.
(Исаак избегает лишний раз смотреть в густые заросли. Боится увидеть там лишнее. Шепчет слова своей собственной молитвы. Бьет палкой по кустам и стволам деревьев. Проверяет на прочность свои владения).
Грех, но Бог меня понимает.
(Он поднимает голову к небу. Хочет срифмовать с чем-нибудь «солнце», которое такое золотое и мучительно похоже на нимб святого. Но слова, когда Исааку что-то особенно нравится, убегают от него. Будто стайка испуганных нимф).
Где ты?
И затем он внезапно вспоминает это самое: «Танцевать». Мотает головой, чтобы отогнать от себя эти странные образы. И откуда он понял, что там были ведьмы? Это был Дьявол, да? Грязь, грех. В куртке становится ужасно жарко. И перед глазами — мутно. Кровь начинает стучать в висках.
Где же ты? Приходи танцевать.
«Нужно проверить силки» — его разум мучительно, почти панически ищет в этот момент за что ему зацепиться, чтобы не провалиться в то состояние, когда на Исаака пялятся со всем сторон странные существа, тянутся руки, а по коже бегут мурашки.
Птицы. А вот это слово он придумал с чем срифмовать.
Птицы – мои.
Его родителям плевать, что сегодня воскресенье. И никаких уроков быть не может. Он собирается быть в лесу до вечера. Явиться к ужину. И у его молитвы на ночь будет вкус масляного жаркого и консервированного горошка. Если повезет, то в его силках сегодня будет метаться птица. И Исаак спасет ее. Отпустит. Хотя сам же эту ловушку и поставил.
Птицы – мои.
Всегда спасает их. Как наш Спаситель все грешные, мятежные души.
Прошлым летом он нашел здесь раненого лисенка. И выходил. Правда мать потом заставила его отпустить питомца обратно в лес. И Исаак в тайне все надеялся, что они когда-нибудь увидит его.
Пустая сеть. Сквозь неё сочатся лучи закатного солнца. Ничего. Совсем ничего. Собственные ботинки вдруг становятся такими тяжелыми. Голова грустно кренится, созерцает изумрудный, влажный мох.
У него на щеке свежий кровоподтек, ссадины. Что-то от отца. Что-то, что уже немного поджило — от одноклассников. В Библии ведь ничего такого не было о прогулах школы, да?
Где ты? И вдруг....
.... Шум.
Шум. Сейчас.
Прямо сейчас.
От него по телу бежит электричество. И у Исаака резко, словно кто-то цепко, хищно схватил его за шею, перехватывает дыхание, когда он краем глаза замечает, что именно рухнуло с неба. Прямо рядом с ним.
Я сплю? Он медленно, непроизвольно стягивает шапку. Как и подобает тому, кто увидел святое знамение. Долго не решается подойти к тому место, где лежит оно. Он? Кто? Они? Моргнул. Не спишь.
Что? Ветка предательски хрустит под ногой. Но гигантская птица. Ангел. Не шевелится.
Исааку страшно. Исаак зачем-то тянет руку. Касается.
Господи.

Отредактировано Greyback (29.01.2024 16:19:47)

+4

74

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t187649.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t215724.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t736429.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t182254.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Красавица; Девушка из Индии; Женщина в эстетике дорам;
МНЕ НУЖЕН:  Чудовище; Мужчина из Индии; Мужчина в эстетике дорам;

Красавица и Чудовище: всё, от сказочных до модерн вариаций, где Чудовище — военный с ПТСР, или наёмник с бионическим протезом в киберпанк, есть задумка на мрачный русреал.

Индия: очень много идей, очень давно горю желанием, есть единственный сериал который жутко хочется взять за основу, но согласна взять фильм/ только визуал и создать свою историю.
Можно попробовать пойти на боговник за пару индийского пантеона.

Дорамы: здесь идей и визуала ещё больше, так же согласна взять за каркас примерный сюжет и эстетику дорамы, написав собственный сюжет.

Обожаю сложные взаимоотношения и ползти по битому стеклу, через тернии к звёздам.

По запросу выдаю ещё примеры постов, у меня их десятки.

пробный пост

Как только её запястье отпустила стальная хватка цепких лап цепного пса Службы безопасности Границ, Парвати попятилась, не глядя на него, упрямо опуская глаза в пол и вся как-то сжавшись. Прижала к себе дрожащие руки, стискивая край головного платка, словно этот клочок ткани мог бы защитить её от лютого гнева этого человека.
С самого детства, Паро учили, что зверям СБГ нет веры и огонь они, безжалостно сжигающий всё на своем пути, с истинной слепотой ненасытного чудовища. Что могла сельская девушка с простым школьным образованием, как могла она додуматься, какой жестокий паук, многие годы назад, оплел коварной сетью её деревню, как лгал он всем, как лгал своей супруге, которую Парвати очень любила и считала, чуть ли не второй тетей.
Всё было против Рудры у неё в душе. Всё было против Рудры у неё в сознании. Ведь это именно он был виновен в пропаже Бинди, ведь это он выстрелил в голову её жениху, у неё на глазах. Убил его.
Рудра Ранават — только и делал, что проливал кровь тех, кто ей дорог. И, пускай он лично не погубил её родителей, Паро знала, в их гибели виновны СБГ, а он — винтик СБГ. Бездумный, бессердечный, холодный.
За что они так ненавидят людей, почему совсем не боятся навлечь на себя гнев богов?
Видимо, нет ничего святого.
Никого святого. Сами они закон и сами власть, сами длань карающая. Монстры, богиня, кто мог бы создать их такими? Даже разгневанная Кали не была бы способна на подобное.
— Я ничуть не сомневаюсь в том, что вы убьете меня, господин офицер.
Вечно тихая, вечно молчаливая, она подала голос, потому что этот нелюдь переполнил чашу терпения кровью близких.
— У меня больше нет лучшей подруги, нет родных, нет дома. Ни прежнего, ни нового. Ни будущего, ни прошлого. Вы отняли у меня всё это, без капли сожаления и, право слово, моя смерть последняя точка в этой череде кошмара. Я не боюсь умереть. Если я умру, боги дадут мне право переродиться, коль будут милостивы, а ещё, если они будут милостивы, я не встречу вас в следующей жизни, господин офицер. Это всё, чего бы мне хотелось. Никогда не встречать вас на своем пути.
Парвати повернулась к нему спиной, медленно оглядывая комнату, в поисках священного алтаря, в надежде найти поддержку небес и тут — взгляд упал на куклу, сидящую на одной из полок.
Паро снова попятилась, сделав несколько рваных шагов, резко выдохнув и грозя наткнуться спиной на Рудру, в том случае, если он ещё не ушел. Парвати не верила своим глазам, как эта кукла могла быть здесь, в этом доме?
Она слишком хорошо помнила, где видела её в последний раз. На стоянке автобусов, под полуденным зноем, где в окне соседнего автобуса был мальчик. Очень печальный и серьезный мальчик. Она бросила ему эту куклу, свою куклу, прежде чем увидеть её в последний раз, ведь каждый автобус поехал своей дорогой.

+2

75

https://i.ibb.co/LpJVdZn/ezgif-6-a112770cdf.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  боевой дамочкой-ведьмой в стиле "палец в рот не клади, а то руку по локоть откусит и скажет, что было не вкусно";

МНЕ НУЖЕН:  уравновешивающий её харизматичный мужчина-колдун, который умеет думать прежде, чем делать;

Мне хочется исследовать, как два не похожих человека притираются, становятся эффективными напарниками и, в конце концов, начинают понимать друг друга с полуслова. Мне хочется совместных приключений в духе D&D, uncharted, tomb raider и т.п., щедро приправленных магией, перемещениями между мирами и, временами, комичными ситуациями. Мне хочется флера романтической линии с открытым финалом, к которому мы по временами выходящему на первый план драматичному стеклу как-то, но все-таки дойдем вместе сквозь характеры, тайны и сомнительные выборы обеих сторон.
При этом я готова обсуждать и пробовать уместить в наш тандем и ваши гештальты. Хотите вписать персонажу с разной степенью внезапности обнаруженных детей? - пожалуйста. Желаете наделить его какой-то мрачной тайной? - дайте две. Душа просит вспоминать прошлые жизни? Разбираться с неожиданной амнезией? На пару эпизодов офигевать от чьей-то неуязвимости? - уверена, магия и фантазия помогут нам вписать это в общую историю красиво и логично.

немного деталей
  • У меня уже есть форум, персонаж и в этом гештальте я зову вас к себе. У меня также есть задумка на то самое стеклишко, но оно обсуждаемо. Все подробности, пароли и явки выдам по запросу.

  • Оптимальная скорость игры - пост в неделю (и временами реже), т.к. писать я могу преимущественно на выходных и бываю сильно загружена реалом.

  • Обычно пишу в районе 500-1000 слов (3-7к символов), в третьем лице, настоящем/ прошедшем времени. В оформлении использую тройку, читать могу без нее. Всегда использую заглавные буквы и плохо воспринимаю текст, написанный лапслоком. Грешу опечатками, промаргиванием автозамены, но потом правлю, если замечаю, и спокойно реагирую на то же самое в постах соигроков.

  • Привыкла к околоролевому общению с соигроком: люблю продумывать хэдканончики, скидывать ассоциативную музычку, фотки/ гифки прототипов и т.п. Вряд ли смогу хорошо сыграться, если мы будем только обмениваться постами по-расписанию.

  • Не привередлива к внешностям. Для дамы уже выбран прототип - emeraude toubia, для мужчины подберем что-нибудь подходящее вместе из европейских внешностей, чтобы обоим было комфортно.

пробный пост

Информация о ментальной защите Жана однозначно требовала внимания. Вряд ли этот щит, который не смог пробить старшекурсник Дома Воды, от начала и до конца принадлежал капитану д'Авену (инициированным магом в этом мире, не считая епископа, значился только Марион), а теоретическая способность Колиньи прикрывать сознание приближенных ясно говорила об его искусности в практиках ментала и точно должна была быть учтена. Хотя бы потому, что создаваемый штатными "монетками" канал для связи имел лишь базовую защиту.
"И все-таки интересно, есть ли в нем самом Искра, или нет." - продолжает размышлять, следуя за Жаном к собору. Правой рукой она при этом по-прежнему поддерживает за талию Марию, а левой - её же за локоть, но груз в виде ослабшей некромантки ни сколько не мешает Скелтон и не сбивает шага.
Оказавшись внутри, она через плечо оглядывается на нагнавшего их Ловелла и отмечает его задумчивость, явно сигнализирующую о том, что знакомство с блаженным вышло примечательным. И хотя отчитываться о деталях студент не спешит, в текущей ситуации это кажется оперативнице скорее благом - кто знает, насколько велик у Колиньи ментальный охват.

Усаживая Рид на одну из любезно предложенных Жаном лавок, Арлин берет напарницу за протянутую руку и мягко пожимает.
- Пусть делает, что хочет. Пока это нам не мешает. - отвечает некромантке тихо, наклоняясь к самому уху. К тому же, порывистое буханье на колени Беранже, расчувствовавшегося визитом домой, и их короткий диалог с епископом дают ей время осмотреться сквозь призму третьего слоя.

Впрочем, ничего из ряда вон выходящего ей не открывается. Если не считать, что в отличие от многих видимых ею ранее святых мест, Сен-Круа намолен так, что буквально глаза слепит. Иногда в общей канве угадываются иные магические вмешательства, но больше всего в соборе именно истовой веры, проникшей в каждый уголок здания и вросшей в каменные стены глубже плесени.
Колиньи же на уровне поверхностных энергий выглядит типичным водником, плотно закутанным в разномастные защиты и заглушки. Драматизм Мара его, кажется, не слишком трогает - когда епископ говорит, что рад видеть своего воспитанника, его эмоциональный фон, доступный астральному зрению Арлин, остается абсолютно невозмутимым.
А вот Жан при ближайшем рассмотрении через Астрал, оказывается не только кудрявым красавчиком, но и неинициированным магом, качественно спеленатым в смерительную рубашку блоков. Хотя истинный его потенциал то и дело проблескивает сквозь наведенные Антуаном - в этом Арлин ни сколько не сомневалась - ширмы.

Когда Колиньи, наконец, подходит к ним, Скелтон вежливо кивает в знак приветствия и отступает ближе к Еноху, давая епископу без помех напоить Марию травяным - судя по запаху - отваром из освященной чаши. И меняет астральное зрение на обычное, потому что от вездесущего сияния чужих молитв, наполняющего тонкие планы, ведьме уже становится чуточку дурно. В глаза тут же бросается девятилучевая звезда на распятье.
- Арлин Скелтон. Департамент Оперативного Реагирования Генеральной Башни. - в свою очередь представляется после того, как делает глоток зелья, еще какое-то время в неторопливой задумчивости держит жидкость во рту, разбирая на составляющие, и передает спасительную чашу Беранже. Ей хочется спросить, а что же такого не в их интересах случится, если они не объясняться, но вместо этого Арлин говорит другое. - Спасибо за оказанную помощь; суток вполне хватит - время нашей миссии строго ограничено регламентом нахождения в опасных мирах. С Марией и Марионом вы уже знакомы. Енох Ловелл, ... - указующий жест на водника, будто кто-то мог запутаться, - ... студент Скуолы на стажировке. Башню, с научной точки зрения, интересует феномены местной скверны и используемые методы защиты от нее. Нам поручено провести наблюдения и, по-возможности, собрать репрезентативные образцы. - продолжает уверенным и спокойным голосом, в глубине души благодаря Паркса и Уиллер за такие умные слова в её арсенале, - Если вы не против, можно начать с этого примечательного отвара: деталей его состава и механизма действия. А также с последствий, которые наступят по окончанию его эффекта.

Закончив короткую речь, Скелтон выжидательно смотрит на епископа, лишь единожды скосив взгляд на оставшегося в соборе Жана - капитан все еще выглядит взволнованным, но кто не будет таковым, встречая близкого человека спустя много лет. При этом думать о чем-либо хоть сколько-то важном ведьма себе сознательно запрещает, оставляя в голове лишь ничего не значащие мысли, свойственные каждому оперативнику. Инструкции от умников Башни, которые и правда просили собрать материал для научных изысканий, размышления на тему укрепленности города, анализ устройства собора с его входами и выходами - и ничего о том, что во множестве вплетенные в декор девятилучевые звезды кое-где кажутся ей чуть свежее, чем их пытались представить.
Оставалось надеяться, что и остальные маги придержат пока информацию о главной цели визита при себе, не нуждаясь для этого в особых указаниях.

+1

76

актуальненько, пока не снёс  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/68277.gif

#любовный треугольник в драгон эйдж;
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11885/771751.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11885/939820.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/11885/302152.gif

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  мэрик тейрин;
МНЕ НУЖЕН:  логейн мак-тир и  роуэн;

читали «украденный трон»? а я читал, не советую. исполнение отвратительное, идея прекрасна. с тех самых пор уже лет 5+ хочу разыграть драму вокруг восстания против орлея и битвы за престол ферелдена. считаю, им уделено преступно мало внимания. дано: юный принц мэрик, будущий король и освободитель, его названая невеста роуэн геррин, воинствующая дева, и логейн, сын фермера, ставший впоследствии легендой.
помимо того, что им ферелден спасать, у них тут еще и любовные драмы. логейн влюблен в роуэн и предан мэрику, роуэн влюблена в мэрика с детских лет, а мэрик под тяжестью долга втрескался вообще в эльфийку-шпионку, ну куда деваться. и это прям нераздельное трио. при этом я хэдканоню тесные отношения с логейном (один раз не пидорас, мы же думали что умрем), глубокую привязанность мэрика к роуэн и прочие страдания. я считаю, что роуэн он полюбил, но в катриэль он был влюблен. а еще, вроде как, трон возвращать, за мать мстить и все такое.

о себе: только (!) третье лицо и без тройки – того же хочу от тебя, остальное гибко; люблю всяческую трагедию, страдать в постах, нцу, экшон, снова страдать в постах; без общения вне форума не играю, люблю и ценю коннект с соигроком и раскуривание всяческих хэдов;

могу так

Он бы солгал, если бы попытался назвать себя искушенным. О, ничуть. Арчибальд молод, пылок и голоден до всего нового, но везде его по-прежнему ступает интуитивно. С любопытством исследует и пробует так же, как широкий язык выводит влажную полосу по чужому, твердеющему члену. Пальцы левой руки сжимают его основание, вжимаясь костяшками в жесткую поросль темных волос, пока рот с жадностью вбирает плоть и подается навстречу призывному изгибу бедер.
Ты жаждешь меня.
Темный взгляд Арчибальда выглаживает абрис острого, гладко выбритого подбородка, линию ровного носа, раскрытого рта. Он замечает влажный блеск зубов, едва заметных из-за губ и так вульгарно розовеющий кончик языка на этом жестком, гладком и холодном, как благородный камень, лице. Образ этот раскалывается и осыпается, когда Арчи замечает излом бровей и морщину удовольствия между ними, вздернутую верхнюю губу, бесшумное тяжелое дыхание и, что главное, взгляд. Абернати питается им, как листва кипариса питается солнцем, с жадностью и готовностью встречает своим.
Смотри на меня, не моргай, хочу, чтобы ты запомнил меня. Навсегда.
Вместе с возбуждением в нем растет детское, иррациональное желание быть запечатленным в чужой памяти, эгоцентричное и капризное. Желание навсегда остаться этой картинкой в чужих глазах, даже если после того, как они кончат и разойдутся в разные стороны, чтобы больше никогда не встретиться.
Темная радужка влажно дергается в полумраке кабинки вслед за движением руки, в нем срабатывает слабый триггер – на кисть с часами, что двигается в его сторону. Он этого не любит. Лишнего прикосновения, тем более к своему лицу и шее. Арчи вздергивает ладонь, чтобы отвести от себя касание, но почему-то не делает этого. Его ладонь опускается на бедро, а протянутая рука – к его коже, к его волосам. Интуитивное движение – не опишешь, не разберешься, почему – но он сам подныривает под ладонь, мажет своей скулой по сухой и мягкой коже.
Приказ звучит скорее как мольба и Арчи щурит темные глаза (они смеются), выпустив член изо рта. Широкая ладонь сменяет его, выглаживая по всей длине, мажет большим пальцем по слюне и розовой головке, когда хлопает дверь уборной и по кафелю стучат каблуки мужских туфель. Их двое, по голосу – молодые хлыщи. Смеются. Под дверцей кабинки видны тени их шагов, а затем на фоне смеха и пустой болтовни о женщинах, шум струи, сначала одной, потом второй.
Арчибальд переводит взгляд от дверцы с хлипким замком вверх, к лицу незнакомца, и улыбается, влажно блеснув зубами, затем припадает ртом к ладони, дарящей ему это касание, мажет губами по запястью до самой запонки, почти нежно прикусывает мякоть под большим пальцем, точно собака, оставляя едва заметный след от зубов, и возвращается к паху. Словно бы внимая просьбе-приказу (мольбе?), Арчи обхватывает ртом обнаженную головку члена, погружая ее глубже по языку. С жадностью мажет плотным кольцом губ по члену, ритмично, поднимается широкими ладонями по упругим бедрам, ощущая под своими пальцами их напряжение. Забирается пальцами под рубашку, идеально выглаженную его женой, касаясь пальцами живота с мягкой дорожкой волос, косточки бедра. Арчи усиливает ласку нарочно, потому что возбужден сам, потому что любит играть (как всякий ребенок, ей богу), потому что ему неведом страх, тот, настоящий. Голоса случайных соседей, еще не обнаруживших их присутствие, распаляют в его груди желание и сердце бешенным набатом ломится в ребра, гонит кровь по вздувшимся венам шеи и он чувствует, как горят у него уши и затылок, влажный от испарины.
Вслед за сливом в писсуаре, уборная наполняется шумом воды из крана, застегивающихся ширинок и неразборчивой речи, отражающейся от малахитовых глянцевых стен, растворяясь под потолком. Мажа влажным от возбуждения взглядом по лицу мужчины, борющегося с желанием вздохнуть (застонать?), Арчи гадает, сосет ли ему жена? Знают ли жены из вест-сайда, что это такое вообще, или во время пасхи возбраняется допускать супруга до тела? Или он, Абернати, случайный парень из бара, останется в памяти успешного брокера (или кто он, юрист?) как самое эротичное воспоминание его жизни?
Очень на это надеюсь. Хочу застрять в тебе навсегда.
Сухие, огрубевшие от ручного труда, ладони, ползут под ремень дорогих, тугих брюк, сжимая ягодицы под резинкой белья, оглаживают бедра, пока за разделяющей их от молодых рыб, желающих урвать кусок в этом пруду, перегородкой, снова стучат каблуки и хлопает входная дверь. Арчи ухмыляется воцарившейся тишине, с шумом втягивая носом, сглатывает слюну, дергая кадыком, и влечет к себе бедра, вбирая напряженный член глубже, до самой глотки. До уличной шлюхи ему, конечно, далеко. Головка члена толкается в мягкое нёбо меж гланд и Арчи едва успевает подавить рефлекс, шумно глотая и тяжело дышит, выпустив член.
Он поднимается на ноги, сменяя рот своей ладонью, плотно сжимая член пальцами и не прекращая выглаживать по всей длине; выпрямляется, едва нависая над мужчиной, склоняется к его лицу, вжимаясь лбом в лоб, своим, влажным от пота, и все еще тяжело дыша, улыбается, взглянув в льдистые глаза.
— Ты успел струхнуть, да? – дышит Арчи, с азартом мазнув языком по своим губам, и вжимается своим пахом в его бедро, позволяя почувствовать всю силу его возбуждения, как бы демонстрируя. – Я так завелся…
Последнее он прошептал на полувыдохе, едва ли не в каком-то наркотическом забвении, прикрывая влажные от пота веки и ресницы, мажа лбом по гладкой скуле и дыша им. Не столько одеколоном или каким-то магнетическим ароматом (там он казался Арчи), а всем им – этим человеком, со взгляда которого в нем началась эта цепная реакция, и пойди разбери, на чем именно та основывалась.
— Больше не могу, — дышит Арчи, с силой сжимая огрубевшие пальцы на чужой пояснице, и не замечая, как ступает по брошенному на кафель пиджаку, разворачивает его к себе спиной, припадая раскрытым ртом к чужому затылку.

вот так

Бегство от брака было глотком свежего воздуха, всегда. Жениться в девятнадцать хуевая затея, но когда есть деньги, когда слава во всю дышит в затылок, когда в журналах печатают, с кем ты замечен – свадьба это уже бизнес, а не любовь. Жаклин была бизнесом. Эффектным, страстным, не дающим помнить об одиночестве. И до, и после выбитого плеча и очередной чмт. У вас высокое давление, мистер Таннер. Вы можете ослепнуть. Снизьте нагрузки. Он снижает количество транквилизаторов, которые прописывает психотерапевт из-за повышенной тревожности и стресса, потому что из-за них он тупой и неповоротливый. Он участвует в боях без правил, тут это уже развлечение, а не спорт, но это хотя бы похоже на скотобойню. Главное бей наверняка и чтобы зрелищно. Жаки плачет постоянно. Ему двадцать два, ему плевать на слезы, я ненавижу твои слезы, хватит, хватит реветь, хватить меня винить, сука. Он орет это ей в лицо, потому что жестокость сходит ему с рук дома, она более чем приветствуется на ринге, обнесенным сеткой. Он никогда не бьет в живот или в пах, он предпочитает суставы, потому что больнее и фатально, он предпочитает головы, потому что это наверняка. Там он бьет в суставы кулаками, замотанными лентой, Жаки он бьёт словами и равнодушием, потому что это разбивает ее на десятки кусочков. Рано утром, с заплывшим глазом и хмелем он падает на колени и почти плачет, обнимая ее. Прости меня, любимая. Я не хотел. Я не хотел.
Это дешевый спектакль. Очень действенный. Крик и слезы, что у него, что у нее. Он повторяется каждые две недели или чаще. Она уходит, он делает что-то дохуя романтичное и сумасшедшее, он кричит на всю улицу и умоляет ее, он разбивает бутылку и клянется, что порежет себя, что нахуй выброситься из окна, потому что жить он не хочет без нее. Она клюет. Как иначе. А когда в мозгу лопается аневризма, начинается настоящий театр действий. Это лучше всяких извинений и обещаний пойти к семейному психологу. Ему двадцать три и он готов на большее, чтобы просто остаться правым.
В тридцать этого ничего не нужно. Он делает все молча и больше не извиняется. Уезжает на конференцию, пьет, скрипит зубами в бессильной ярости, когда кто-то узнает его. Мистер Таннер, расскажите, что вы чувствовали, когда покинули спорт. Он смеется, улыбается журналисту. Тому лет двадцать, откуда, ты, сопляк, знаешь вообще про этот спорт. Иди бургеры продавай, ничтожество. Притворяется, что кто-то звонит по телефону, потом исчезает. К полуночи на другом конце города он глушит себя, когда под ним кричит незнакомая женщина. Он обаятелен, очень, особенно если выпьет. Он никогда не платит за секс. У них все обоюдно. Потом вместо женщины это уже мужчина. Ну, или должен стать им когда-нибудь, а пока это сопляк слегка за двадцать. Сзади похож на женщину. Даже разницы не заметишь, если особо не присматриваться, но он смотрит. И все быстро, как по счетчику, и он никогда не разговаривает с ними. С этими, всеми одинаковыми, э т и м и. Одного такого, что его обчистил, он догнал и разбил голову. Скажи спасибо, что ты вообще жив остался.
Тебе тоже стоит разбить голову, ты уже что-то воруешь. Не пойму только что. В Джиа какая-то злая холодность, мертвая похоть и вызов. Он не разбирает сигналов. Ладонь у нее белая и холодная, выглаживает член в штанах, надрачивает и царапает. Фрэнк обнажает зубы в оскале, как собака, когда она дышит ему в губы и выстанывает. Что за дешевый спектакль. Если ты так же выступаешь на сцене, то я тебе не заплачу ни пени. Руки у него ползут по бледным бедрам, поднимаются выше; он оглаживает большими пальцами темные соски, пятно от карандаша. Он не видит, что это его цифры, написанные его рукой. Хочешь я на тебе их выскребу, могу прямо над соском. Член у него крепнет в чужой руке, дышит тяжело, носом, не размыкая зубов, молча. Он всегда молчит во время секса. С Майло только перестал в последние недели. Майло обожал пиздеть, прямо во время секса. Ты заткнешься может уже, спрашивал, сбиваясь в дыхании, а он смеялся что-то в ответ, выебывался, как малолетка. Хотя, он и был ею. Сколько ему было, двадцать. Двадцать один. У меня в твои годы жизнь в руинах уже была. Он любит говорить про себя так, словно все страдания мира принадлежат только ему. Это оправдывает эгоизм, жестокость и сволочной характер. Это оправдывает все, чего он может захотеть. Спасибо за эту возможность. Не то пришлось бы растить троих детей и блистать на ринге в звании многократного чемпиона, упаси господи.
Он лижет сосок, припадает к плоской груди, как к материнской, берет его в рот, даже если тот слишком плосок и мал, тянет зубами. Губами, языком, лицом оставляет прикосновения в горле и под подбородком, толкая член в ее кулак. Вспоминает, где у него презервативы. Погоди, схожу в ванную, а потом вспоминает, что они в спальне. В тумбочке. Там больше половины, он их месяца полтора не трогал. Нет, он туда не пойдет, там все захоронено заживо, там все сжечь надо, облить стены керосином или вот, химикатами, которые источает Джиа, сидя на его столе, в его квартире, держась за его хуй – наверняка, оно всё горит жарче бензина. Он не пойдет туда. Никогда. Больше. Все вещи тоже пусть остаются там. Его одежда, мебель, фотографии, всякая ерунда, мелочь. Он все это отдаст Майло. Забирай, малыш, забирай все, только убирайся не могу тебя видеть больше никогда.
Перехватывает лицо Джиа как у собаки, которая что-то взяла в рот. Выплюнь немедленно. Что это еще такое. Краска остается у него на пальцах, потому что он неласков, удерживает челюсть. Какого хуя ты приказываешь мне в моем доме. Строишь из себя ебучую мальвину, храм равнодушия и пустоты. Вот теперь ты не смей смотреть на меня с презрением, свысока, будто снисходишь до меня.
Рука ползет под задранное платье, стаскивая его со столешницы, цепляет резинку трусов, разворачивая к себе спиной и накрывает ладонью пах под бельем. Плоско и гладко, контраст кожи и какого-то пластика. Бормочет – что это за хуйня? – и соображает о ее предназначении. Ругани нет, не вслух, но ему требуется несколько секунд, чтобы найти край. Как, блять, в этом можно ходить. Просто отрежь его, если мешает. Он не рвет как пластырь – одним движением, - а тянет, пока тот липнет к его пальцам. Нормально, разобрался. Тянет вместе с трусами, стаскивая их с задницы. Без одежды Джиа не тощий, как может показаться, даже не смотря на платье, болтающееся на талии. Именно за его и держится левой рукой, сжимая в кулаке, когда толкает к столешнице и плюет себе в ладонь, чтобы скользнуть ею меж ягодиц. Майло под ухом твердит, вставь ей пальцы, ей понравится, но Фрэнк из упрямства не слушает это жужжание. У меня нет гондонов – говорит ему в затылок, выгладив член кулаком и входит медленно, до конца. Наверное, после этого он отравится и сдохнет, для этого даже вич не нужен. Джиа как химикат, разъедает ему кожу, как соль для асфальта зимой. У него горит грудь, когда он наваливается со спины, горит ладонь, когда мажет ею вниз под платье и мнет в кулаке мягкий член, с которого стащили пленку. Упирается рукой в столешницу и задевает его локоть – тоже жжет. Непонятно, как вообще Майло выжил. Хотя стойте, это смешно. Он же все таки умер, причем рядом с ним. Что не смеетесь?

и так тоже

Глаза у него сухие, горят горячо-горячо, будто под веками вместо белков глаз угли, царапают изнутри. Лицо Ирвина перед ним смазывается, расплывается, потому что он ни на чем не может сосредоточить свой взгляд. Под ногами мелькают ступени, над головой - проем двери. Будто одновременно присутствуешь в реальности и ночном кошмаре, перестаешь понимать, где оно настоящее.

Прохладные ладони Ирвина тушат его, обугленного, опустошенного, уставшего, под пальцами его он закрывает глаза, ощущая, как подушечки мажут по скуле сырость слезы. Ему кажется, она шипит на коже и оставляет соленый налет, ему кажется, он температурит и болен, глубоко болен до самых костей, которые сейчас ему кажутся такими слабыми, неспособными выдержать удар. Он разваливается, как старое здание, обваливается кирпичными стенами, оседает вниз, коленями в пол, крепко сжимая ладони на запястьях Ирвина. Под ногтями у него грязь и земля, будто для брата он копал могилу голыми руками.

Все это будто не по-настоящему. Какой-то затянувшийся кошмар. Его гложет и травит, но не скорбь, нет. Его сжирает чувство вины и страх. Как отвратительно, что сердце его охвачено совсем не утратой. Проклятый, конченный эгоист.

Плечи Хейла вздрагивают, он опускает голову, макушкой в грудь Ирвина. От его кожи пахнет сигаретами, от футболки – мальчишеским резким потом и его, корни, могильной сыростью.

Это всё я.

Корнелия разбивают рыдания, такие жалкие, надрывные, стонущие. Пальцами впивается в запястья друга, под локти, он хватается за него, точно может утонуть в собственных слезах, провалиться в эту бездонную пропасть и никогда из нее не выбраться. С нижней губы у него тянется паутина слюны, его рыдания похожи на лай, на стон умирающего животного, на что угодно, только не на слезы. Слова застревают у него в глотке, где-то под кадыком, Корни физически не может говорить. Только стонать, скулить, как избитая и выброшенная на обочину дворняга. Выть.

- Ир… Ирвин, это я… Я виноват. Из-за-за меня…Лай-йонела я убил, это я, - он прерывается, его речь разрывает всхлип, не хватает воздуха, - Это…

Он говорит и страх сжимает ему горло, расходится по комнате, как круги по воде, отражается от стен и заполняет собой все вокруг. Глиняный горшок с забытым давным-давно фикусом на верхней полке стеллажа с комиксами и порнушной мангой лопается от давления корней, прорывающихся наружу с комьями земли и Хэйл вздрагивает. Вместе с ним вздрагивает фикус, поджимая корни и в секунду иссыхает, закручиваясь в тугую спираль.

Корнелий отшатывается от Лэра, вбивается лопатками в закрытую дверь комнаты, втягивая в легкие со стоном очередной взрыд. Он таращится на Ирвина широко раскрытыми глазами, белок левого глаза у него затек кровью на половину от разорвавшихся сосудов.

- Я не контролирую это, я не могу, Лайонел умер из-за меня, из-за меня, Ирвин, он умер из-за меня, там, там, в лагере, я вышел из себя, он так достал меня с этим са-самокатом, и я вышел из себя, Ирв, я так разозлился.

Он не слышит себя, сбивается с речи, точно с тропы, спотыкается.

+5

77

A Song of Ice and Fire

https://i.ibb.co/k1GhndS/1.gifhttps://i.ibb.co/DDn7fxV/2.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  Оберин Мартелл;
МНЕ НУЖЕН:  Эллария Сэнд;

Женские руки, оказавшиеся на его груди, отвлекли внимание принца. Эллария аккуратно обняла его сзади и приложилась теплой щекой к широкой спине Мартелла, не проронив ни звука. Оберин встрепенулся и еще больше встревожился, не подавая виду — лишь сердце возбуждённо отдавало бешеным ритмом под изящной ладонью любовницы.

Его мысли помимо воли обратились к Элларии Сэнд, пожалуй, делающей его счастливым вот уже множество долгих лет. «Делал ли он ее счастливой?» — внезапно отбилось в его голове неожиданным вопросом, который, наверное, возник впервые. Он никогда не спрашивал ее об этом, но простодушно надеялся на положительный ответ.

Однажды старый септон сказал, что Оберин Мартелл — живое доказательство благости богов, и принц, различивший в них неоспоримую истину, с тех самых пор свято верил в нее. Теперь же эта избитая истина казалась ему выдуманной фантазией, порожденной самомнением мужчины, который почему-то решил себя мнить таковым. На самом деле боги смеялись над ним: они отняли у него самое родное и в знак утешения разгневанного на них Змея подложили под него любовь, которую он никогда не просил.

Когда слепящее солнце обожгло не только его кожу, но и мысли, принц неспешно развернулся к Элларии, задумчиво погладив ее заостренный подбородок пальцами, и вернулся обратно в прохладные покои, пока родное солнце окончательно не расплавило его рассудок.

Вся забота мира заключалась в смелом и в то же время добром выражении лица Элларии Сэнд. В этом лице он открыл то, что для других всегда оставалось неприступным таинством — предвестие его неминуемого и в то же время сладкого поражения. Именно она своей неукротимой натурой когда-то укротила впадающего в горькое безумие Змея и пробудила голод, что проникал до внутренностей, сжимая их.

— Ты помнишь, как мы встретились? — вдруг начал принц. Задумчивое настроение крайне редко проявлялось на лице беспечного Мартелла, но сегодня, по всей видимости, был подходящий момент.

ОТ СЕБЯ:

— Для своей любовницы-змеи я могу предложить две вариации сюжета, основанные на знакомстве в тот год, когда погибла Элия Мартелл. Если разыграемся, переиграем бой с Горой. Для Оберина я выстроил четкий и логичный канон после событий, происходящих в «Буре мечей»;
— Очень важно: Эллария не Арианна Мартелл, устраивающая бунт на корабле, поэтому эту сторону характера мы оставим племяннице;
— Лис и неназванная лиссенийская богиня любви имеют огромное значение в жизни Элларии. Здесь можно придумать богатую историю и наделить ее некоторой магией;
— Грамотность на уровне данного текста, динамичная игра 1-2 поста в неделю от 4к символов. Вялая динамика меня не интересует.
— Взаимодействие между постами приветствуется. Я активно обсуждаю сюжет, умею в развитие, подключаю при необходимости НПС и хорошо разбираюсь в лоре Дорна. От вас жду взаимной отдачи.

пробный пост

На утро следующего дня, когда первые лучи солнца засквозили среди узких улочек, небольшой отряд Оберина выдвинулся к Дождливому лесу. Несколько раз им на глаза попадались небольшие деревушки. Со всякими предосторожностями рыцари ехали по обе стороны от принца и убыстряли шаг каждый раз, когда приближались к скалистому отрогу, за которым могла затаиться засада. Знамена дома Мартеллов были свернуты, и начищенные щиты не блестели медными солнцами.

Путники продвигались все дальше на север, и деревушки стали попадаться реже, зато густые старые рощи и зеленые холмы встречались в избытке. Хорошие дороги превратились в извилистые прогалины, когда они достигли опушки леса, навевающего недоброе. Даже воздух здесь был другим.

— Принц!

Громкий крик рыцаря врезался в слух Мартелла, прежде чем шальная стрела прилетела в его щит, висевший на седле, и отскочила от металла. Достав дорнийский лук с двойным изгибом, Оберин сильно пришпорил коня и ринулся вслед за своими рыцарями.

— Защищайте своего принца! — кричал оруженосец Оберина Мартелла.

Вторая стрела угодила в одного из рыцарей, пробив плечо. По неудачным выстрелам Оберин понял, что они столкнулись с бандой разбойников, и как только он выпустил стрелы в ответ, со всех сторон леса на них кинулись бандиты, вдвое превышающие численностью их отряд.

Мальчишку Нэта сбили с коня. Чей-то меч громыхнул о щит Мартелла. Краем уха Оберин услышал, как радостно вопят головорезы, вынул из ножен свою широкую саблю и рубанул одного из них по голове. Спрыгнув со своего коня, понесшего его в болота, Оберин взревел, как хищный зверь, и обагрил еще одного разбойника кровью, разрубив от подмышки до плеча, но сзади на него набросился еще один, сбив с ног.

— Отродье шлюхи, — прорычал Мартелл и двинул ему локтем в лицо, размозжив голову камнем. Быстро встав на ноги, Оберин вертел головой туда и сюда, но нигде не видел Деймона.

Крики боли и звук стали слышались повсюду. Один из рыцарей Мартелла был убит, другой со сломанной стрелой в плече боролся с окружившими его дикарями. Топор обрушился на лицо Оберина, но Красный Змей увернулся и рубанул еще одного по спине.

Враги обратились в бегство, как только поняли, что им не одолеть воинов с Дорна, а те, что были еле живы, истекали кровью возле трех убитых рыцарей и держащегося за голову мальчика Нэта. В падении с коня он хорошо приложился головой, но растущий всюду мох смягчил падение.

— Вы в порядке? — Один из лучших воинов Дорна — Деймон Сэнд — держал в руке окровавленный меч и пристально наблюдал за грабителями.

— Да, я… — И тут вдруг Оберин понял, что в схватке разбойники забрали не только золото Красного Змея, но и золотую цепь с подвеской, на которой были выгравированы пылающее солнце, копье и девиз дома Мартеллов. Рука машинально ощупала грудь, но цепочки не было.

Его забрызганное грязью и кровью лицо исказила гримаса вспыхнувшего гнева. В черных глазах Оберина заискрилось такое же безумие, с каким поганые псы кинулись на него, решив ограбить и убить. Взяв скулящего ублюдка за волосы, Оберин всадил в его шею кинжал и сделал глубокий разрез, вспарывая глотку. Люди Мартелла волочили следующего.

— Где обитают твои крысы? Говори! — громко прокричал принц. Раненый мужчина смеялся, но должен был дрожать, чем вызвал еще больший гнев Змея. Очень медленно Оберин вогнал лезвие кинжала в его пасть, пока Деймон держал корчащегося бандита.

Тем временем третий пленник взмолился и пообещал ему показать путь до пещер, в которых скрывались остальные.

— Я, по-твоему, дурак? — Оберин прорычал ему в лицо и потащил кричащую жертву за шкирку к сабле, вонзенной в землю. — Держите его руку. — Он взял саблю двумя руками и под дикие вопли отрубил кисть руки, дерзнувшей подняться на принца. А затем он отрубил ступню ноги, что осмелилась выступить против него. Влажный воздух наполнился запахом крови, и Красный Змей, вкусившей ее, посмотрел на очередную жертву.

Разбойник смачно сплюнул кровью и сказал, что лучше он лишится головы, чем даст дорнийской овце ответы.

Оберин, не отличающийся терпением, произнёс «Да будет так!», и отсек голову одним точным ударом, свидетельствовавшим о жестокости, свойственной Красному Змею.

Тело рухнуло, поток крови обагрил влажную траву, голова покатилась к последнему пленнику.

— Я все расскажу! — захныкал он, не желая умирать в муках, которые дорниец ему уготовил.

— Тогда начнем, — спокойно произнес Оберин, присев на корточки перед ним.

— Мой принц, разумно ли это? — спросил Деймон. — Мы не можем задерживаться здесь.

— Если потребуется, я переверну весь Вестерос! — громко ответил Змей голосом, не допускающим возражений. — Но я найду ее.

Отредактировано D.Dj (11.02.2024 14:30:38)

+2

78

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/3186/161010.png
ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  каин (барри кеоган);
МНЕ НУЖЕН:  авель (джейкоб элорди);

сложно остановиться
внутри все кипит и кипит

каин чувствует пустоту там, где раньше жгло и пекло. в момент, когда огонь божий поглощает жертву брата, сердце съеживается, и неприятные колики возникают где-то в солнечном сплетении. что-то в картине мира трескается или расходится по швам — пока абсолютно непонятно из чего была эта материя. зато ясно было одно, что его жертва ничего не значила для всевышнего. труд был обесценен, а попытка обессужена, как будто и не было тех дней под палящим солнцем, проведенных на пастбищах.

каин чувствовал что-то новое, чему еще не знал правильного названия. это было гораздо больше и серьезнее, чем отобранное лакомство или внимание матери и отца. здесь ценность была гораздо выше, а потому внутри все закипало, подогревая и разрывая. каин чувствует ненависть, чувствует зависть, чувствует злость. только потом для этого найдутся слова, придет в голову описание и осознание, а пока он сжимает в руках булыжник краеугольный, примеряя в мыслях его к черепу брата.

они встречаются в поле, каин придумывает абсолютно дурацкий предлог, а авель то ли по простодушию, то ли от собственной благородности и веры не ожидает никакого подвоха. что же я наделал? — шепчет каин над трупом брата, когда голова того напоминает отвратительное месиво. старший брат стоит над младшим и больше не чувствует ничего. к нему приходит внезапное умиротворение, грудь спокойно вздымается из-за размеренных вздохов. обезображенное травмой лицо брата не вызывает никаких чувств, как будто побагровевшыми руками была забита очередная жертвенная скотина, а не родная кровь. авель тоже уже ничего не чувствует, он встретил смерть даже не успев испугаться или подумать о чем-то. никаких сожалений и страхов, просто резкая темнота, которая поглотила его. вот только вместо нее он ожидал свет всевышнего и нагретое место на перистых облаках. а было ли что-то дальше?

может стоит проститься
только ты первый убеги

история циклична, имеет неприятную привычку повторяться из раза в раз, вращаясь на той же оси, по которой уже не раз проходила. новейшая история — название курса в университете огайского колледжа. из названия там только пафос и превосходная форма прилагательного, все остальное уже было не раз. каин учится на предпоследнем курсе, когда его младший брат только поступает на первый. для него все в новинку, но дается легко. даже слишком — подмечает каин. каждый успех авеля дерет горло, вызывает неприятное желание отхаркнуть, кажется, собственную желчь зависти. у него куча друзей, вроде ходят слухи даже про какую-то девчонку, которая вьется вокруг него в мини-юбке, отличная учеба при минимуме стараний и спортивная стипендия. все, что каину приходилось выгрызать из чужих лап, благоверным способом само идет в руки младшего. это раздражает.

видеть его лицо в коридорах университета — невыносимо, почти так же, как было все первые 18 дет жизни в небольшом двухэтажном домике на отшибе. в него возвращаться не было никакого желания. все перекручивалось и связывалось в узел, который потом образовывал петлю, затягивающуюся ближе к кадыку. дома было душно не только из-за постоянной жары, гораздо большую роль играли отношения, царившие в семье. нельзя было назвать из быт и положение неблагополучным, на первый взгляд они были даже образцовыми для некоторых соседей и малочисленных друзей, но за закрытыми дверьями порой происходила настоящая эмоциональная мясорубка.

ты не такой, как твой брат, его помыслы чисты, а все поступки идут от сердца - говорит мать, после воскресной службы, по привычке теребит крестик, висящий посреди покрытой родинками груди. и так каждый раз, каин бежал от этих бесконечных сравнений, оценочных суждений, нравоучений и идеализации. он не мог быть таким, каким хотели близкие. каин имел право злиться на них, обижаться, но слезные каналы предательски закупоривались каждый раз, когда очередная волна негатива захлестывала его с головой. он лишь шмыгал носом и уходил в свою комнату, громко хлопая дверью. с самого детства в нем копится злоба, которая рано или поздно должна будет вырваться наружу. и история вновь сделает круг по свой оси.

буду любить тебя
незнакомая душа

дисклеймер: так, ну шо могу сказать, давайте угорим с библейскими отсылками и вайбами солтберна на каком-нибудь кроссовере (у меня есть на примете и, возможно, я буду настаивать). что будем играть? юниверсити модерн ау, в которой раскроем непростую судьбу братьев из католической семьи, верующей в бога и воспитывающей из своих сыновей покорных почитателей всевышнего. чуть более, чем подростковые драмы, кризисы идентичности, попытки справиться с эмоциями и чувствами, страхи и прочие прелести обычной мирской жизни. можем ебануть инцеста, если захотите, а можем поиграть около него с некоторым теншеном между ними. покидаю хэдов, послушаем вместе лекции по христианскому фандому, посмотрим мемчики и аестетик подборки. посты пишу около 3к с лапслоком, могу чаще раза в месяц (от вас то же самое было бы кайфово), делаю графику и ваще люблю визуализацию.

пробный пост

артур молча наблюдает, как и привык за последние несколько лет. просто вписывает себя в картину мира невольным свидетелем всего происходящего. смотрит пристально, поджимая сухие губы и щуря глаза. в тенях передвигается, как будто вампир, боящийся выбраться на солнечный свет. он к тени привык, ему здесь больше не холодно, не одиноко и не страшно. деревья сменяются одно за другим по уже знакомому маршруту назад и вперед.

он уже даже не скажет, сколько времени провел на этом кладбище, но до секунд может посчитать, только если этого потребует ситуация. но пока все складывается так, что никто не спросит его, как долго он бродит. никто не узнает, кого он высматривает среди холмов-надгробий. никому не интересно, что он здесь забыл.

в шелесте листьев он пытается расслышать что-то с безопасного расстояния. но ему слышны лишь только завывания дворовых собак и пересуды пожилых пар, что кряхтя передвигаются от одной могилы к другой. артур их игнорирует, все его внимание приковано лишь к одной недвижимой фигуре, что склонилась над землей вдалеке.

уизли улыбается, глядя на нее. взгляд теплый и светлый, но есть в нем что-то, что, как он надеется, сибилла никогда не увидит. в нем есть желание. надобность обладать и привязать к себе. он уже делал так раньше, и прекрасно знает сценарий для их будущего. но ей его пока знать совсем не обязательно. она может и должна жить в сладком неведении, которое шлейфом сладких духов будет продолжать тянуть ее к нему, пока ловушка не захлопнется.

артур следит за ней, ловит каждое движение. вспоминает, как та выглядит, вырисовывая в голове образы самые разные. ему хотелось бы увидеть ее такой, какой она не бывает на людях. той, что бывает только за закрытыми дверьми у себя дома. но пока он может лишь представлять. размазывать по своим мыслям свои желания и ждать. за эти годы волшебник научился смирению, научился планировать и тянуть время во все нужные ему стороны.

что же ты делаешь здесь, сибилла?

может, она пришла на могилу погибшего парня?

или мужа?

что? нет, вряд ли у нее кто-то был... она ведь такая...

чистая... наивная...

что? нет, называть ее наивной глупо. с ее то даром тяжело быть легкомысленной. наверное.

хотелось бы мне узнать тебя ближе... сибилла...

он смакует ее имя на языке, гоняет его из стороны в сторону как жевательную конфету. берти боттс с любым вкусом. какой вкус был бы у сибиллы? артур проникается в свои мысли гораздо глубже, его переполняет желание подойти поближе, но он боится ее спугнуть. хотя в голове уже прокручивает сотни сценариев, что бы он мог сейчас сделать. будь они в каком-нибудь романе фифи лафолл, он бы подошел к ней сзади, обнял и прошептал какие-то в меру грязные и возбуждающие слова. от подобных фантазий его дыхание становится чуть более сбивчивым, а рука поправляет брюки в области ширинки. он хотел бы быть героем такого романа. но увы, жизнь артура уизли не чтиво для домохозяек.

да, он почитывает дамские романы в перерывах между маггловскими книгами про машиностроение и руководствами по заколдовыванию метел. и что с того? он же не хочет больше совершать ошибки прошлого. ему где-то нужно научиться, как не испоганить все очередной дурацкой идеей. и нет ничего зазорного в том, чтобы вдохновляться вымышленными героями.

черт, черт, черт.

артур ловит на себе взгляд сибиллы, которая зачем-то решила помотать головой. ему становится жутко неловко, но одновременно продолжают рождаться вселенные и истории, которые он бы сейчас рассказал, чтобы отвадить подозрения в том, что он здесь ради нее. ноги сами несут его вперед к девушке. отпираться уже поздно, как и делать вид, что он здесь залетный гость.

что ей сказать? что я, вообще, здесь делаю?

- хээй... привет... увидел тебя издалека, не хотел мешать, - слова иногда сами рвутся наружу и это черта, которую артур так и не может научиться контролировать, - я тут... эм... в общем, навещал своего сына. ну, то есть его могилу. а ты?...

артур замечает ее шарф, поддающийся потоку ветра. не в силах сдерживаться он подходит поближе и поправляет его, на секунду задерживая взгляд на ее прекрасной тонкой шее, которая манит его к себе. вовремя одернувшись он не дает себе надолго залипать в неприличном взгляде и отходит.

- холодно. как тут у тебя с... эээ... генрихом? - артур переводит взгляд на могилу, с которой считывает имя.

кто такой этот генрих? кто он для нее? неужели умершая любовь?

хорошо, что умершая.

да и как-то староват он. может, она любит совсем постарше?

Отредактировано стебель (22.04.2024 20:54:38)

+8

79

https://64.media.tumblr.com/7bd6bb4c319a8ff9ab8b99e1b9c7a7aa/cda28d8c6e9668f3-1e/s640x960/4d1dac6ca607f0ef78774d78816c0f1711e1131d.gif
ХОЧУ ПОИГРАТЬ: зельевар-алхимик, с талантом к пиротехнике (jack wolfe)
МНЕ НУЖЕН:  приближенный к элите темного рынка, мб артефактор или картежник-авантюрист (kit young)
Мир гп, 1 поколение с:
пришло чуть больше мыслей по поводу сюжета к визуалу, который я оставила раньше с:

Я думаю у зельевара в принципе не слишком радужно сложилась жизнь, вероятно бедность, может он даже магглорожденный, поэтому в мире магии у него все с 0 и без связей. Приближённый к элите, скорее всего прожил всю жизнь в мире Лютного переулка, имеет связи и ко. Они как два разных мира в одной точке, никогда не виделись, может лишь мельком. Думаю, что встреча была на какой-то совместной работе. Собственно завертелось. Можно добавить что-то про проклятие, возможно связать их каким-то проклятием или ритуалом, который прошел не так как нужно.

Играю 2-3к с заглавными и птичкой, читаю почти что все, ритм от поста в неделю. Форум на примете есть)

пробный пост

Лиарра тащится к дому Мансуров с тяжелой сумкой. У нее было бы множество таких, если бы не заклятие незримого расширения и левитация. В Египте ее наставник соседствовал с Мансурами, они часто оставались у них на чай, да и судя по всему наставник был их хорошим другом. Когда семья услышала, что Бранд возвращается в Англию, то очень просила передать небольшой подарок для их родственников из Англии. Они не виделись много лет, с тех пор как та часть семьи обосновалась в Британии. Лиарра не могла отказать, ведь они были к ней очень добры в тяжелые годы. Правда небольшой подарок оказался крайне огромным. Лиарра с улыбкой забирала все, что дали. А сейчас пыталась отыскать особняк Монсуров в Южном Уэльсе. Спросить было особо не у кого, ведь магглов же не спросишь. Однако дом она все же нашла.

Один взмах палочки оповещает владельцев о том, что она у дома. Через пару минут ее встречает эльф:
- Если кто-то из Мансуров дома, могу ли я их увидеть? Эльф кланяется, и испаряется, а через минуту уже появляется, как Лиарра думает хозяин дома. - Доброго дня, мое имя Лиарра Бранд, я знакома с вашими родственниками из Каира, они просили передать вам некоторые подарки, - девушка улыбается и протягивает мужчине письмо, которое заготовили его родственники. - Здесь должно быть все более подробно описано.

Она лишь надаеется, что у мистера Мансура хватит места для всего, что она сюда притащила. Когда ее приглашают в дом, она мягко улыбается и проходит следом за мужчиной в гостиную. Она чувствует себя спокойно, как и в доме его родственников в Каире. Все же... Все же она еще никак не привыкла постоянно не оглядываться через плечо.
- Наверное, я начну с быстро портящегося... Хотя, наверное, как получится, - она выуживает палочку и призывает несколько свертков, - это копченый ягненок. Дальше идет что-то из курицы, говядины и в конце рыбы. Кажется, Мансур начинает понимаеть объем подарков. Хотя Лиарра не знает точно.

- Вот тут набор специй, ваша тетушка? Простите я не уверена в ваших семейных связях, но в общем она говорила, что они цитирую "не всякая неясная смесь с рынков", а настоящие острые специи. Девушка выдыхает, она даже до половины не дошла, а столик уже был завален.

Отредактировано Aid (18.02.2024 16:18:43)

+1

80

https://64.media.tumblr.com/40cfb3169a90e9e5b239ad1b48ab24f7/cb69d741bc4f6940-2d/s400x600/f85c0becedbe94582faeb2a5638ff73734506989.gifv https://64.media.tumblr.com/40cfb3169a90e9e5b239ad1b48ab24f7/cb69d741bc4f6940-2d/s400x600/f85c0becedbe94582faeb2a5638ff73734506989.gifv

ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  сириусом блэком;
МНЕ НУЖЕН: прототип грейнджер во времена мародеров;

- Блэк, минус 10 очков Гриффиндору за нахождение вне спальной комнаты после отбоя - она вспыхивает за секунду, отбрасывая назад непослушные светлые пряди волос, когда Блэк сокращает расстояние между ними и упирается ладонью в стену позади.
- Ты правда думаешь, что баллы меня интересуют, Олливандер? - он широко улыбается, подцепляя непослушный локон и с интересом смотрит на то, как румянец заливает девичье лицо, - сходишь со мной в Хогсмид? - свободная рука тянется в карман брюк и достает оттуда смятый бутон розы, - а может и не только в Хогсмид?
- Если ты думаешь, что я похожа на очередную дурочку, которая поведется на эту чушь и пошлость в виде бедной умершей розы, то ты - ошибаешься. Если ты еще раз появишься здесь в попытке позвать меня хоть куда-то - я сообщу об этом декану твоего факультета, Блэк.
- Сириус. Меня зовут Сириус, - он машинально морщится от чопорности ее фразы, не сводя взгляда с уходящей фигуры и усаживается на первую попавшуюся ступень лестницы Астрономической башни.

Ани-та.
Он смотрит на то, как плотно застегнута кипельно-белая рубашка ее блузки, как сдвинуты брови в попытке как можно быстрее разобрать материал на уроке от Слизнорта, как вызывающе-дерзко она спорит с ровесниками в дискуссиях на тему нового зелья.

Ани-та.
Он наблюдает за тем, как она ходит по лезвию, когда рассказывает аристократам о том, что есть мясные стейки - это отвратительно, как праведно негодует, когда домовики притаскивают сокурсницам огромные букеты цветов (свежесрезанных) - ведь это "секундные эмоции, а цветы не воскресить никакой магией", как ругается с Флитвиком в попытках отстоять женское движение и создание первого клуба феминисток-волшебниц.
Анит-та.
Он теряется от того, как она непохожа на его привычное окружение с детства - вышколенная аристократия в виде будущих слизеринок, помпезные светские приемы, контроль эмоций и мимики, шлейф парфюма, что тянется и оставляет воспоминания о себе на весь день. Это - не о ней.

Олливандер не выглядит особенной, но в ней он находит то, что давно пытался отыскать среди десятков чужих лиц в толпе. Она не падает ему под ноги, не зовет на пикник под омелой, она не реагирует на его попытки обратить на себя внимание, вывести на ревность, она вообще не смотрит в его сторону - нарочито специально или нет, но Блэк для нее - просто один из одногруппников, не больше.

- Да пошло оно все к черту! - Блэк отшвыривает от себя свободный табурет в пабе Хогсмида и ловит на себе возмущенный взгляд хозяина заведения.
- Простите за моего друга, он сегодня не в себе, - Ремус оправдывается и уводит Сириуса за плечи, оставляя щедрые чаевые, - да что с тобой такое?!
- Ничего, - Сириус практически рычит, - неужели она не понимает, как мы похожи? Я не чертов аристократ, я не на слизерине, я не предатель и у меня есть собственные взгляды на мир, своя позиция в конце-концов. Это все моя фамилия? Я бы от нее отказался, если бы была возможность!
Он практически кричит, рьяно пиная от себя камень. Ремус предостерегающе наводит палочку в сторону друга:
- Я наложу на тебя заклинание, если ты не прекратишь, дружище, - Люпин хмурится.
- Да мне все равно, накладывай! Ты думаешь я хотел так часто думать о ней, ты думаешь, мне вообще нужна эта девка?!
- Хватит, Сириус.
- Что хватит? Что?! Где Поттер? Где Петтигрю? Почему, мать его, мы с тобой вдвоем в Хогсмиде, что происходит?!
Сириус злится. Он злится - не на друзей, он злится на себя. Он злится на невысказанные чувства, что бунтуют внутри, на вены, по которым разливается едкое чувство одержимости чужим человеком, он злится на нее - ту, которая задела его самолюбие, а после оглушительным ударом нанесла финальный рывок в сторону слова "влюбленность".

И это разрушает его миры.

___

Я дико, дичайше истосковался по соигрокам с которым можно было бы играть боже-да-что-угодно. Давай сыграем в гет, а после я покручу тебя в фемслэше? Давай придумаем слэш, давай поменяемся гендерными ролями в гете. Давай еще что-то изобретем? Давай возьмем другой фандом дополнительно, давай поиграем по 2 поколению кроме мародеров? Давай просто будем говорить друг другу "давай" и искрить друг от друга.

Да, это троп "Гермиона Грейнджер перенеслась во 2 поколение и чуть проапгрейдилась, а после связалась с хулиганом", но в чуть более облагороженной форме. Да, это заявка в пару. Да, я без понятия, что их ожидает дальше, но стекловоз люблю и трепетно опекаю - я очень хочу докрутить эту идею и вывести на альт уровень будущего, где Сириус не сидит в тюрьме дцать лет. Мы вместе выберем фамилию твоего персонажа, а вообще - ты можешь сделать это вполне самостоятельно, лишь бы цепляло.

пробный пост

- Забини, какого черта тебя здесь носит? - хриплый голос после сна прорезал пространство спальной комнаты. Сам Малфой лениво подтянул к себе вторую подушку, которая лежала рядом, пока Блейз бесцеремонно вытащил из под его головы первую. Он предпочел опустить на глаза маску для сна обратно и проигнорировать существование лучшего друга, - Передай Тинки, что за вторжение в Мэнор без моего разрешения можно получить носок.
Ухватывая одеяло и резко дергая на себя на прикроватную банкету, Блейз насмешливо парировал:
- Меня впустила твоя дорогая ле маман. Драко! Ты не можешь игнорировать собственную свадьбу.
- Отвали, я не выспался из-за вас, черти, - вторая подушка улетела в лицо Забини и попала точно в цель. Малфой закинул руки над головой и подтянулся вверх, цепляясь за изголовье. Вид был помятый. Сощурившись от резкого света, Драко потер переносицу большим и указательным, пытаясь заслонить остальными пальцами лицо. Его режим сна не позволял ощущать себя комфортно в девятом часу утра. В последние полгода он пропадал по заданию Лорда почти каждую ночь - многочисленная аппарация, перемещения по порт-ключам, неудачные попытки в анимага и мир, в котором Малфои по-прежнему не принадлежат самому себе - его любимый коктейль повседневной жизни под названием "Драко Малфой и очередной план Лорда"
- Твой любимый коктейль от Нотта, - отвлекая  Малфоя от своих мыслей, нагло прыгая на кровать рядом, Забини буквально всучил в руку Драко склянку с зельем, - И давай без этих вот гримас, Малфой.
- Ты давно в Нарциссу стал играть? - отмахнувшись от зелья, Драко презрительно поджал губы, поморщившись, - воняет бомжами Уизли, не меньше. Что это? - он недоверчиво повел бровью, пытаясь визуально оценить содержимое.
- Теодор переодевается в колдомедика и патентует все подряд. Это из первой партии его антипохмельных зелий, которые не только убирают последствие бурных ночей, но и дарят воодушевление на весь день, компенсируют отсутствие сна и.. что-то там еще, я уже забыл.

В комнату влетел увесистый громовещатель, заставляя Гринда недовольно ухнуть от непривычной тяжести письма.
Кислотно-красное письмо взлетело к потолку и трескнуло, буквально раздуваясь на глазах, превращаясь в огромную пасть с бумажными зубами.
"НЕ ОЖИДАЛ, МАЛФОЙ? ДУМАЛ Я НЕ ПОМОГУ ТЕБЕ В ТАКОЙ ДЕНЬ?"
- Блять,  - Драко возвел глаза к потолку, - почему вы такие идиоты, - отставив зелье, он потянулся за палочкой, намереваясь дропнуть громовещатель, но тот куснул Малфоя за запястье, продолжая:
- "ТЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ, ПОЭТОМУ Я.. НЕ СДАМ ТЕБЯ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ, ДРАКО И ПРИШЛЮ ТЕБЕ ЗЕЛЬЕ, КОТОРОЕ ВОЙДЕТ В ЛЕГЕНДЫ ВСЕГО МАГИЧЕСКОГО МИРА. ПЕЙ. ПРОБУДИ В СЕБЕ ГЕРОЯ. НАСЛАДИСЬ ЭТИМ ДНЕМ."
- Я тебе что, Поттер? - протянул Драко бумаге, придавливая его рукой к поверхности постели, - Придурок Нотт, почему сам не пришел, не знаешь?
- Будить тебя, Малфой? - Забини хохотнул, - в логово зверя соваться - себе дороже. К тому же, Теодор помогает твоей матушке с поставкой свежих цветов из Амстердама, Шафики у него в долгу. Ты хоть знаешь, что она любит белые каллы? Пей давай, у нас столько дел сегодня.
- Откуда столько бодрости, Блейз? - впрочем, он все же осушил склянку до дна, поморщившись от травянистого зелья с болотным послевкусием, - Каллы, пионы, да даже если и розы, какая разница?
Драко машинально вспомнил образ Астории, пытаясь отрисовать черты лица в своей голове. Не выходило. Гринграсс была статной блондинкой - таких называли породистыми. Забавная ассоциация, словно доберманы Малфоя, которые заводчики старательно искали по всему миру, пытаясь подогнать их родословную под стать будущему хозяину.
Кроме высокого роста и светлых волос ничего не вспоминалось. Она была.. классической? На ее фоне он практически помнил каждый изгиб тела Пэнси, мог рассказать за какое ухо Паркинсон заправляет прядь волос и какое у нее настроение в зависимости от интонации голоса.
- Ты мог бы хотя бы попытаться ее узнать, Малфой, - заметил Блейз, подхватив со стола Драко снитч, который Малфой поймал в свой первый матч в Хогвартсе.
- Зачем? - он искренне не понимал и даже не пытался это скрыть, - мои люди купят ей все, что она захочет, стоит ей только бросить взгляд на то или иное украшение в любом магазине. Ее лицо украсит все полосы местных газет. Она станет самой богатой женщиной Британии и взамен подарит мне сына. Зачем мне что-то узнавать о ней? - Малфой резко перехватил снитч, который повис в воздухе над ним, - У нас море дел по заданию Лорда, вот о ком я бы хотел что-то узнать на самом деле.
Хмыкнув, Драко запустил снитч в сторону Блейза и скрылся в дверях ванной комнаты.

Зелье действительно подействовало. Он помнил бессонную ночь и пошлое слово, которое казалось ему неуместным - мальчишник. В его планах было позвать Пэнси - взамен он получил пощечину от мисс Паркинсон и обещание больше никогда с ним не пересекаться. Было немного жаль.
Клубы дыма, аппарация в шумный Лас-Вегас, самые красивые девушки из выпуска Ильвермони, огромное бескрайнее поле и тысячи меток - только не черных, а искрящихся букв из фамилии "Малфой". Он трахал какую-то девушку на берегу океана и смотрел не на ее изгибы, а на то, какой красивый рассвет сегодня, смотрел до последнего, пока не заслезились глаза. Драко давно не ощущал себя столь живым и свободным. И, пожалуй, за эту свободу он был благодарен своим друзьям.

Последующие приготовления проходили без него. Блейз репетировал речь в качестве свидетеля, его то и дело оттаскивали подруги невесты; Нотт с Нарциссой размеренно давали интервью и комментарии к будущим статьям, которые должны выйти вечером; Гойл аппарировал из замка Гринграссов и пытался передать Малфою запонки, которые Грегори заранее заказал у Пэнси. Если бы Пэнси знала, кому она их делала - она бы отказалась принять заказ. Драко был уверен.

Церемония восхищала. Он не знал деталей и не особо в них погружался, но, если быть честным, это заворожило бы любого. Малфой оказался в назначенное время в назначенном месте - словно с картинки, улыбаясь непринужденной улыбкой. Мэнор собрал весь цвет и сливки Британии. Для их свадьбы был воссоздан огромный купол с зачарованным потолком в виде созвездий, лучший симфонический оркестр воспарил над гостями, платье невесты было одним из самых дорогих не только в Британии, но и за пределами. Зал утопал в цветах - гости утопали в слезах восторга и счастья от вида жениха и невесты.
Малфой впервые бросил взгляд на Асторию, когда подошел к алтарю.
Она стояла в лучах закатного солнца - это было единственное пожелание Малфоя, которое всенепременно и неминуемо исполнили. Верх платья облегал тонкий стан - у его жены была тонкая талия и длинные ноги, которым могли бы позавидовать все присутствующие гости. Он был уверен - они и завидовали. Так и должно было быть.
Рядом, пристально и недоверчиво смотря, но улыбаясь губами, стояла Дафна. Драко повел бровью, отмечая этот момент. Блейз лыбился во все тридцать два. Проговорив свою речь, выслушав речь Астории, их родителей, свидетелей, кого-то еще (Малфой перестал вслушиваться в эти слова), Драко ослабил галстук, когда официальная часть сошла на нет. Несколько снимков для газет - его рука сжалась вокруг талии жены, ощутимо накрывая область поясницы. Он чувствовал мятный запах ее губ даже на расстоянии - доли секунды, но все же.
После последней вспышки, Малфой стремительно вышел на балкон, значительно устав от шума. Он убрал улыбку на минуту, не больше - его нашли гости вечера. А дальше все закружилось - деловые партнеры, союзники по политическим играм, друзья, бывшие одноклассники, приглашенные гости из других стран и жеманные эскорт-леди, которые таяли сахаром, когда целовали его в щеку. Малфой говорил и улыбался, улыбался и говорил - и все повторялось по новой.
Этот день закончился так же быстро, как и начался. Он игнорировал новоиспеченную жену все несколько часов мероприятия, но находил ее ровно в тот момент, когда нужно было получить поздравление от Министра или бабушки Астории. Идеальный мужчина должен обладать идеальными манерами и очаровывать даже пожилых дам.

Танцуя с матерью, Малфой услышал шепот Нарциссы:
- Я помню свою свадьбу, Драко, - в ее глазах появились слезы, но она быстро моргнула, непринужденно улыбнувшись уголками губ, - ты так похож на молодого отца. Я горжусь тобой.
Драко замер, не зная, как отреагировать, но в следующую секунду сделал изящный поворот в танце, закружив Нарциссу, чтобы никто не заметил его ступора. Сдержанная в жизни, она фактически никогда не позволяла себе подобные сантименты в жизни и на публике.
- Не уверен, что свадьба - тот повод, который может вызвать гордость, мама.
- Мне тяжело покидать Мэнор и оставлять тебя. Я горжусь тем, что ты вырос.
- Вы можете не уезжать, я уже говорил об этом.
- Драко, малчик мой, после этой ночи поместье будет твоим. Закон крови нерушим. Это знали все наши предки и это ценим и оберегаем мы с твоим отцом. Вам пора, - Нарцисса кивнула в сторону больших часов. Полночь накрывала зал, сменяя окружающую обстановку на более нуарный ритм. Все гости продолжали веселиться, но знали о традиции свадеб Малфоев - в 12 часов молодожены должны были отправиться в их общую спальную комнату и провести ночь наедине друг с другом.
Малфой кивнул, отмахиваясь от хитрых глаз друзей, которые пытались гримасничать.
Он нашел Асторию на балконе. Та разговаривала с сестрой и еще одной незнакомой ему девушкой. Она едва бросила взгляд на Малфоя.
- Нам пора, - он прервал чужой диалог, нахмурившись, перехватывая ее за ладонь и уводя за собой, чувствуя сопротивление, - что не так?
- Я не закончила, - она упрямо посмотрела на Драко, высвобождая руку.
Он подумал, что она не так проста и покорна, как кажется внешне. Доля секунды. Малфой позволил ей договорить, фыркнув про себя. Что за строптивость?
Астория вышла через три минуты - плавно вкладывая в его ладонь свою руку. Это она или он ведет ее вверх по лестнице?
- Ты знаешь о том, что нас ждет? - Малфой пропустил девушку в комнату, закрывая дверь следом, убирая галстук с шеи, не особо смотря на жену.

+17


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Игровые гештальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно