полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Mystery Book


Mystery Book

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

https://forumstatic.ru/files/001b/0f/ee/21967.jpg

0

2

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/1djXYmd.jpg

Шэттер| Shatter
[Bumblebee Movie | Бамблби Фильм]
Шэттер/Найтбёрд / Shatter/Nightbird
Точный возраст неизвестен. Трансформер, кибертронка, трехрежимница, принадлежит к фракции десептиконов. Разведчица и истребительница.
Способна принимать форму красного гоночного автомобиля Plymouth Satellite и такого же цвета истребителя Harrier Jump Jet. Вооружена ракетами и маломощным лазерным пулемётом, страшная сила которого направлена против органики. Остальной арсенал - на выбор игрока, можно задействовать оружие Найтбёрд.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- О биографии Шэттер до попадания на Землю не известно ничего, кроме фракции - десептикон. После того, как Оптимус Прайм объявил эвакуацию, она отправилась на кольца Сатурна за спасательной капсулой Клиффджампера. Шэттер безуспешно пыталась выяснить у автобота местонахождение Оптимуса Прайма, которого хладнокровно убил ее напарник Дропкик, после того, как десептикон засекла сигнал Би-127 (известного далее как Бамблби), и отправилась на его поиски.
- При падении на Землю капсула Шэттер угодила в небольшой дом, не оставив почти ничего от его передней части и машины, стоявшей рядом, однако десептиконша успела её просканировать. После этого она с Дропкиком отправилась на Западное Побережье по следам сигнала.
- По дороге на встречу с отрядом агента Бёрнса Шэттер сканирует вторую альтформу — истребитель. Во время самой встречи Шэттер очень лихо обманывает солдат, утверждая, что они — мирные, а БИ-127 — опасный преступник. В итоге её обман срабатывает.
- На базе отряда Шэттер и Дропкик соединяют воедино сеть компьютеров и в итоге обнаруживают автобота, случайно подавшего сигнал, после чего выезжают на охоту. Они перехватывают вражеского разведчика, пытавшегося сбежать вместе с Чарли, и в итоге ловят их обоих.
- Во время допроса опять же говорит только Шэттер, а Дропкик работает кулаками. Прослушав сообщение Оптимуса Прайма, из спрятанного внутри БИ-127 проектора, Шэттер решает призвать армию на Землю, разрешает Дропкику расщепить Пауэлла и пристрелить автобота, после чего отправляется на дамбу Гувера настраивать антенну.
- Когда реактивированный БИ-127 прибывает на дамбу и начинает обстрел, Шэттер отправляет в бой Дропкика, а сама продолжает настраивать антенну, но её атакует вертолёт агента Бёрнса, который она, хоть и не сразу, но сбивает, однако того спасает БИ-127. Шэттер замечает, что Чарли пытается отключить антенну, и, трансформировавшись в истребитель, опускается на уровень девочки и готовится к расстрелу. Однако в десептиконшу стреляет БИ-127, сбросив её на землю и лишив крыльев. Шэттер в ярости набрасывается на автобота и начинает его избивать. Она уже готовится убить его, но автоботский разведчик стреляет в дамбу и опрокидывает Шэттер на землю. Корабль, несущийся вместе с водой сносит обоих кибертронцев, но БИ-127 выживает, нырнув вниз, а разведчица разбивается о причал вместе с кораблём.
- Шэттер — отличный техник и воин, способная так же, как Дропкик, в несколько ловких приёмов уложить оппонента. Умная, хитрая и яростная воительница. Она способна довольно легко обмануть любых разумных существ, незнакомых с расой трансформеров.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

И пусть в фильме не было прямого взаимодействия Шэттер и Блицвинга, сам Блицвинг в фильме был, а значит, вполне был знаком с ней. Теории, что Шэттер убилась о дамбу, не рассматриваю, а потому, на выбор игрока оставляю либо полное отсутствие данной сцены, либо игрок может рассмотреть тот вариант, что Шэттер после произошедшего выжила.
Заявка направлена на пейринг, но все ограничивается лишь тонкими намеками, поскольку любовь и десептиконы - вещи, по сути, несовместимые, да и характер что у Шэттер, что у Блицвинга, далеко не романтический. Не поддерживаю физиологические контакты с сомнительными теориями о "портах" и "коннектах", поскольку жизнь у трансформеров зарождается иначе и не предполагает половые отношения. Так что максимум - яростное признание в стиле "как же ты мне нравишься, идиот/ка", если что, об остальном договоримся. Пара неканонная, потому все нужно обсуждать и обговаривать. Не против и "любовного треугольника", если найдем Дропкика, или если Шэттер будет поддерживать этот пейринг, имеющий фильмовое обоснование в виде сотрудничества.
По нынешнему канону, я изгнанник, и проживаю в Готэме, где сотрудничаю с Пэм и Харли. Их не обижать, а вот меня по этому поводу, в рамках канона и фендома - можно, без перехода на личности вне игры. Прошу учесть этот факт.
Так же, Блицвинг подвергся модификации организации Кобра из Джи ай Джо, об этом можно почитать в биографии.
Знание канона - в рамках фильма Бамблби, остальное приветствуется, но необязательно. Со спорными вопросами ознакомлю и помогу.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
Необязательна, можем общаться через Телеграм

Предполагаемая тема пробного поста:
Любая, на выбор игрока

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Рассекая холодное пространство космоса, Блицвинг мчался прочь от Кибертрона. Он помнил искаженный яростью фейсплейт Гальватрона, его резкие, острые слова, помнил, как, повинуясь жесткому решению лидера десептиконов, сжал денты и отступил, теребя пальцами лазерную винтовку. Как бросил короткие фразы, полные ненависти, развернулся спиной и сорвался с места, подальше от родной планеты, в любую секунду ожидая предательского выстрела в спину от того, кого столько лет называл своим владыкой, зная о нестабильности психики бывшего Мегатрона, который менял свои решения с такой же легкостью, как ребенок — одну надоевшую игрушку за другой. Блицвинг помнил гибель Старскрима, обратившегося в камень и рассыпавшегося в труху, знал, что Гальватрон не знает жалости даже больше своей прежней личности, и не питал иллюзий по поводу свободной возможности уйти.
Но судьба оказалась к трехрежимнику более милостивой, чем к почившему во Всеискре сикеру, и лидер десептиконов не стал ни стрелять, ни преследовать предателя. Трансформер не знал, была ли причина в незыблемости решения Гальватрона или же Блицвинг успел заработать достаточно авторитета, чтобы вызвать к себе хоть какое-то уважение со стороны лидера, нашедшего в себе силы и остатки благородства позволить трехрежимнику покинуть фракцию десептиконов. Одно было ясно — обратного пути нет, и в случае нарушения слова трансформера ждет смерть.
У кибертронца была всего одна дорога. Назад, на Землю, подальше от оптики Гальватрона и Шоквейва. Туда, куда бывший Мегатрон уже никогда не пожелает вернуться. Для амбициозных планов лидера эта планета была слишком ничтожной и примитивной, а вот для Блицвинга — в самый раз. Десептикон не гнушался даже маленькой властью и перспективой командовать низшими существами, которые населяли эту планету. И, что самое главное — он свободен в словах и действиях, и не имеет над собой начальника.
Однако Блицвинг слишком поздно понял, насколько он оказался неосмотрительным, растратив весь энергон в последней битве и самоуверенно решив добраться до планеты своим ходом. В итоге, последнее расстояние от атмосферы до поверхности трехрежимник преодолевал с постепенно нарастающей скоростью, характерной для падающего объекта. Он чувствовал, как трещит сталь корпуса от неимоверной перегрузки, но остановиться уже не мог.
С оглушительным грохотом он рухнул вниз, на территорию какой-то военной базы. Чувствуя, как по схемам перекатывается боль, десептикон попытался выпрямиться. Это стало его ошибкой — стоило приподняться, как прямо из-под бетона вырвались острые крючья, впившиеся в корпус, словно голодные скраплеты. А затем по ним пробежал электрический разряд такой силы, от которого замкнуло все цепи, в том числе, и голосовой синтезатор, не позволяя Блицвингу ни закричать, ни высказать своего недовольства. Трансформеру, связанному по рукам и ногам, оставалось лишь наблюдать, как улица наполняется людьми в странной форме с не менее странной эмблемой. В земных существах трехрежимник не разбирался, однако, кажется, знак напоминал змею.
Большего ему увидеть не дали — повинуясь коротким командам, люди одновременно нажали на кнопки находящихся в их руках пультов, вызывая всплеск парализуюшего луча. Из голосового синтезатора вырвался полный ярости и боли вопль, и десептикон отключился...
Пришел в себя Блицвинг только тогда, когда по цепям потек живительный энергон — достаточный, чтобы вернуться в сознание, но не более. Оптика-визор вспыхнула рассерженным алым огнем, манипуляторы сжались в кулаки, а сам трансформер дернулся  изо всех имеющихся сил. Захваты огрызнулись новой порцией тока, заставив кибертронца содрогнуться от боли и отказаться от своей бесполезной попытки освободиться. Трехрежимник перевел взгляд на стоявшего впереди человека, облаченного в синий костюм и закрывающий лицо шлем. В фигуре землянина читались уверенность и жестокость, присущие настоящим десептиконам, не стоило быть умником, чтобы понять, что этот мужчина имеет на трансформера свои планы, идущие вразрез с интересами самого Блицвинга.
А ты силен, немногие роботы смогли пережить мой Укус Змеи, — надменно произнес незнакомец, глядя на десептикона в упор. — Сопротивление бесполезно. С каждым твоим движением мои люди будут увеличивать дозу ЭМИ-разряда, пока ты не разлетишься на детали от перегрузки.
Трансформер зло провентилировал. Значит, вот они как... Электромагнитное излучение было слабостью всех трансформеров, даже титаны не могли его перенести, и рыпаться сейчас — значит, собственноручно свести себя в могилу раньше срока. Пока разряды были чувствительными, но не слишком опасными. И что-то подсказывало десептикону, что стоящий впереди командир слов на ветер бросать не привык.
Кибертронец бросил на говорившего злобный взгляд.
Чего ты хочешь от меня, жалкий земной микроб?
Он выпалил эту фразу, не подумав о последствиях и реакции мужчины с красной эмблемой змеи. Однако, военный оказался на редкость терпеливым и проигнорировал выпад Блицвинга. Мужчина сложил руки за спиной и подошел ближе.
— Мне нужна информация. Я знаю, что в прошлом вас здесь было больше. Говори. Где сейчас остальные?
Ответом ему стал металлический смех — Блицвинга подобный приказ страшно развеселил. Этот тип может строить из себя хоть второго, хоть третьего Гальватрона, и, пусть будет уверен, свой ответ он получит! Десептикон осклабился и выпрямился.
— Да пошел ты!
Эту фразу он подслушал на Земле, но так и не удосужился узнать ее истинного смысла до самого конца. За свою дерзость он тут же поплатился — разряд ЭМИ сжег одну из плат, вызвав со стороны трансформера отчаянный вопль. Палач явно начал терять терпение, пусть и в голосе, искаженном шлемом, этого почти не было заметно.
— Считаешь себя непобедимым, трансформер? Ты просто слабак. Поверь мне, я раскалывал и покруче тебя!
Он задел самое больное чувство для десептикона — самолюбие, и простить ему этого Блицвинг не мог. Он яростно взревел и рванулся вперед, намереваясь раздавить наглеца. Яркая вспышка ЭМИ осветила ангар, и мир трансформера потонул в его собственном крике...
Блицвинг потерял счет времени, дням и месяцам. Больше лидер организации, которую называли Кобра, вопросов ему не задавал. Жизнь трансформера теперь состояла только из боли, ярости и отчаяния, сплавившихся в неуправляемую массу. Его корпус терзали, стремились сломить волю и выведать местоположение других десептиконов, а он продолжал огрызаться и поливать землян всеми известными ему крепкими выражениями. Как бы кибетронец ненавидел Гальватрона, все еще не мог стать тем предателем, которым лидер десептиконов его называл. Его сотрудничество с Родимусом не было предательством — всего лишь способом выживания и защиты всех трансформеров от гибели. Однако лидер не желал этого понять.
Пытки становились все невыносимее, однако, трехрежимник был слишком горд, чтобы просить о пощаде или легкой смерти. Каждый день был наполнен болью и собственными криками, от которых оцарапался голосовой синтезатор и изменился тембр голоса.
Очередной день для ослабевшего Блицвинга начался с рассветом. Напротив него привычно остановился глава Кобры, первый помощник уже положил руку на рычаг, однако, внезапно мужчина в шлеме требовательно махнул рукой, отменяя пытку и вызывая в искре трехрежимника странное недоумение. Ничего хорошего эта смена приказов, вероятно, не значила, поэтому кибертронец не ожидал от собеседника милосердия.
— Сегодня я пришел поговорить с тобой о другом, трансформер. Почему бы тебе не присоединиться к нам? Моя организация может дать тебе новые силы и модификацию, благодаря которым ты сможешь реализовать свою жажду уничтожения.
В ответ из синтезатора вырвался хриплая саркастичная фраза:
— С чего это ты стал таким добреньким, человек? Думаешь, я брошусь тебе в ноги?
Мужчина холодно рассмеялся.
— У тебя нет выбора, Блицвинг. Тебя же так зовут? Я выяснил все, что нужно. Я знаю о тебе все. Я могу в любую секунду довести ЭМИ до максимума и убить тебя, а твои детали использовать для модификации нашей техники. Но могу дать тебе второй шанс. Шанс стать нашим карающим орудием против Джи ай Джо. Раскрыть весь твой потенциал. Решай сейчас, с нами ты или против нас. У тебя шестьдесят секунд. Отсчет пошел.
В подтверждении слов помощник нажал какую-то кнопку, и расположенная напротив Блицвинга ЭМИ-пушка противно загудела, собирая всю свою силу в один-единственный заряд, который станет для трансформера последним. И для того, чтобы его выпустить нужна всего минута. С этим не поспоришь.
Дожидаться драматичных пары секунд до выстрела десептикон не стал — оценить все варианты и плюсы он успел за пятнадцать.
— Согласен. Модифицируйте.
Наполненные криками дни вернулись. Разве что теперь боль была приятной и сулила неплохие перспективы. Спустя несколько дней с базы Кобры вырвался необычный по расцветке танк с истертой эмблемой и рванул в сторону базы неприятеля. Свою задачу Блицвинг выполнил на отлично. Однако для лидера Кобры это была последняя встреча с упрямым десептиконом — трансформер оказался достаточно умным, чтобы избавиться от передатчика и системы слежения, и покинуть неприветливый город.
Блицвинг рассекал мрачное грозовое небо, ловко уворачиваясь от молний, пока не добрался до места, утыканного зданиями так же густо, как булавки в игольнице. Чудом не врезавшись в попавшуюся на пути башню, кибертронец пошел на посадку и поспешил принять форму робота, скрываясь в первом попавшемся переулке. Он еще не знал, что только что нашел новый дом, имя которому — Готэм-Сити...

0

3

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/B9aE1PU.jpg

Стивен Юниверс Будущее | Steven Universe Future
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Вселенная действительно бесконечна. В ней есть место и маленькой планете Земля, и огромному миру разумных Самоцветов. И сейчас, после войн и тирании, наступила пора тишины. Теперь Самоцветы и люди мирно сосуществуют друг с другом. Но всегда найдутся недовольные, да и мир - вещь хрупкая, которую легко нарушить. Хотя, может быть, напротив, все будет хорошо и станет еще лучше...
Вы нужны мне, друзья! Величественные Алмазы, пираты и строители, аристократы и простые самоцветы! И, конечно же, мои лучшие друзья! Веселая Аметист, умная Жемчуг, мудрая провидица Гранат, техногик Перидот, нежная Ляпис, сильная Висмут, Бесцветные и друзья-люди!
Мы с вами придумаем самую лучшую игру!

0

4

https://i.imgur.com/DW4icy6.png

0

5

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.gifer.com/JtPX.gif

Кастиэль | Castiel
[Сверхъестественное | Supernatural]
Миша Коллинз / Misha Collins
Ангел, воин, помощник охотников.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Как и все ангелы, Кастиэль был сотворён Богом задолго до первого человека. Кастиэль был рядовым ангелом, приставленным к Земному гарнизону, чтобы наблюдать за порядком на Земле. Примерно в 2000-х годах нашёл свой новый сосуд - Джимми Новака и продолжает находиться в нём до сих пор.
По словам Наоми, Кастиэль всегда отличался от других ангелов, он был более правильным и не хотел делать многие ужасные вещи, которые ему приказывали. Кастиэль, в отличии от своих братьев-ангелов, относится к людям более благосклонно и не пренебрегает ими. На протяжении своей жизни с Винчестерами, его характер менялся под влияние событий, происходивших с ним. В конце концов он стал более человечным, научился испытывать эмоции и привязался к людям.
Кастиэль был рядовым ангелом, следовательно, его силы, способности и слабости такие же как и у остальных ангелов.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Я не обязываю игрока делать все так, как я хочу, но хотелось, чтобы были учтены те изменения, которые были решены в самом касте. А что именно - мы расскажем вместе, если придешь.
Что насчет ДиноКасов - тоже решать тебе. Я люблю любой сюжет и готов его развивать. Если придешь дружить - так и будем развивать нашу связь.
И ты можешь решить - согласишься ли с концовкой сериала или нет. Вдруг Джек тебя спасет все-таки. И мы будем рады тебя видеть в наших рядах.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
От двух постов в месяц!

Минимальная флудовая активность:
Чем чаще, тем лучше.

Предполагаемая тема пробного поста:
Как Кас отнесся к тому, что приказали ему спасти Дина из Ада.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Таких динамичных дней у Дина огромное количество. Особенно, когда стоит кого-то искать или выслеживать. Кажется, совсем недавно он приехал к Сэмми и попросил у него помощи отыскать отца. Но и отлично понимал, что брат живет своей жизнью - университет, Джессика - красавица. Какое дело ему было отца? Они давно в ссоре и не общались. Винчестер переживал за него, когда после очередной важной охоты на духа или демона, Джон пропал, то он изрядно забеспокоился. Никогда отец так внезапно не исчезал. Ну, как не исчезал, без предупреждения. В детстве ему часто приходилось отсиживаться дома с братом и практически никуда не выходить. Сейчас их растащило всех по разным углам. Очень это ему не нравилось. Мечтал ли Дин об идеальной семье? Возможно. Но этому не бывать. Мать убита демоном, отец ловит этого самого демона, а дети уже живут своей жизнью. Или пытаются хотя бы ее устроить или нормализовать.

Музыка на всю мощь, отцовский автомобиль. Дин продолжает свое путешествие в поисках. Пока что никаких результатов это не приносит. Постоянно натыкается на следы Джона, но тот постоянно куда-то ускальзывает. Остаются ли некоторые загадки и непонятные рисунки. Сэм точно бы с такими разобрался. Но тот попросил время, чтобы проведать своих университетских друзей, у которых тоже какое-то сверхъестественное чудо проявилось. И им пришлось на время разделиться. Совсем ненадолго. И Винчестер уже возвращался обратно, как в бардачке загремел телефон. Люди звонили постоянно Дину, так как все вызовы с телефона отца переправлялись ему. Всем нужна была помощь. И как только звонивший оставил голосовое сообщение, то стало понятно, что происходит. В городе Портленд начали происходить исчезновения людей. Сначала дети из неблагополучных семей, а сейчас еще и взрослый пропал. И Дин решил взяться за это дело. Сэма решил оставить на пару дней с друзьями, где он занимался своим делом. Сам же прямой наводкой в другой город. Времени это много не заняло. На своем автомобиле ехал и с музыкой. Вся поездка промчалась так же быстро.
- Дин Винчестер? - спросил его мужчина средних лет в форме полицейского. Кажется, даже у местной полиции слишком все сложно. Но он пока что не стал говорить этого вслух. Проблем ему пока что не хотелось. Да и они же его пригласили.
- Что у вас? - смотрит на мужчину и тот уже ведет его в отдел, рассказывая все тоже самое, но по телефону. Ничего нового больше не произошло. Винчестер же не очень понимал, почему его пригласили. Люди пропали, их нагли мертвыми. Не похоже это на странные события или проказы демонов. Зачем им дети, если есть не менее вкусные взрослые?
Так как в городе было раннее утро, то участок собирался постепенно. И этот полицейский рассказал о том, что дело с пропавшим капитаном вел некий Шон Ренард. Он еще пока не пришел, но Дин может подождать и поговорить с ним. Возможно, этот детектив может знать больше. Ил о чем-то размышлять на тему исчезновения своего капитана. Должна быть причина. К тому же капитан Ньюман мог делиться тем, что чувствует или что переживает. Людям в таком случае сложно свои слова держать под запретом. Могут сказать все, что думают. А раз начальник отклонил помощь своего детектива, то в этом тоже должна быть причина. И эту причину Дин попытается выяснить прямо сейчас, когда детектив Ренард уже подходил к своему рабочему столу.
- Шон, это мистер Винчестер. Он сын одного моего хорошего друга. Я думаю, что он может нам помочь. Он хотел поговорить с тобой по поводу исчезновения капитана. Ты же не против? Я для вас там освободил одну допросную. Отправляйтесь туда.
Дин снова следует туда, куда показывают. Путь был не таким уж длинным. А эти комнаты для допросов иногда являются его любимыми местами, если полицейские его арестовывают. Садясь напротив детектива, он уже думает о том, что спросить его. Сегодня он был по другую сторону допроса. Но никогда не считал себя полицейским.
- Вы замечали что-нибудь странное в поведении капитана Ньюмана? Может он нервничал в те моменты, когда что-то обсуждалось конкретное. Иногда мог бы оставить некие непонятные записи. Что-нибудь, что вызвало лично у вас подозрения. Не все так, как должно быть обычно.
Вопросы он не подготавливал заранее и придумал их только что. Дин понятия не имел, что в этом городе происходит, и какого черта пропадают дети. Понятное дело, если пропал один человек, а там до рождества пропало немало. И у всех одинаковые признаки смерти - суицид. Родители не верят, друзья тоже. А кто-то говорит, что все это возможно с любыми людьми. Даже если они из обычной или богатой семьи.

0

6

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m27o38d1j91r84h26o1_500.gif

Зена — королева воинов | Xena: Warrior Princess
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Времена, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. В эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей – Зена.

0

7

https://i.imgur.com/qEPqF4H.png

0

8

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/9eSUgbr.jpg https://i.imgur.com/uEhMXr5.jpg

Лагнат| Lugnut
[Трансформеры Анимейтед | Transformers Animated]
Лагнат ТФА, Земные Войны / Lugnut TFA, Earth Wars
Возраст неизвестен. Трансформер, кибертронец. Представитель фракции десептиконов, напарник Блицвинга. Принимает форму реактивного бомбардировщика, вооружен самонаводящимися ракетами, осколочными снарядами, обладает огромной физической силой и мощными клешнями-манипуляторами. В режиме робота вооружен булавой.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Его прошлое покрыто тайной, и известно об этом свирепом десептиконе только то, что сначала он охранял резиденцию Мегатрона на Кибертроне, а затем, ворвался в разрушительные кибертронские войны, наводя шуму и полномасштабные разрушения во славу своего повелителя Мегатрона, которого, дай волю Лагнату, он бы возвел в ранг бога - такой слепой и яростной преданности среди десептиконов стоит еще поискать, ведь стоит лишь всемогущему Мегатрону отдать команду «прыгать», и этот мощный десептикон моментально окажется в верхних слоях атмосферы, не успев даже выслушать, как высоко нужно было прыгать. В оптических сенсорах Лагната отважный герой Мегатрон является воплощением истинного десептикона, и его преданность безгранична. Из-за этого слепого рвения можно подумать, что у его процессора не хватает шестерёнок, но это не так. Да, Лагнат не мыслитель и не стратег, но он и не сильно волнуется по этому поводу – ведь есть Мегатрон – светило мудрости для тысяч десептиконов. Его повелитель всё спланирует, а задача Лагната воплотить эти планы в жизнь. Однако эта слепая преданность является и его слабостью. На поле битвы у него есть много всяких идей, но мысли иного рода у него полностью отсутствуют. Ведь кроме его потребности служить Мегатрону, единственное, что им движет – желание уничтожить побольше Автоботов. Лагнат, о котором ходит слава одного из наиболее опасных бойцов в стане десептиконов, никогда не сможет проявить терпение или выработать стратегию, необходимые для победы, когда есть возможность просто сравнять с землей парочку батальонов Автоботов. Сам он уверен, что его несравненная мощь, боевое искусство и, кажущийся бесконечным, боезапас – это как раз то, что нужно, чтобы служить великолепному, прекрасному, лучезарному, солнцеликому МЕГАТРОНУ! Знающие его Автоботы смогли выяснить, что единственный способ уцелеть в сражении с Лагнатом – это избежать такого сражения. Сам же Лагнат водится лишь с теми десептиконами, кто так же предан великому и могучему Мегатрону, как он сам. Предателей и мерзавцев вроде Старскрима или Локдауна он презирает и всячески старается оградить великого Мегатрона от их присутствия. Конечно, великодушный Мегатрон мог бы радоваться чрезмерной преданности Лагната, если бы она его так сильно не напрягала. Тем не менее, он старается держать это при себе, во избежание потери веры Лагната во всесильного Мегатрона.
Лагнат доверяет Мегатрону, и ТОЛЬКО Мегатрону, однако, вынужден терпеть около себя надоедливого, слетевшего с изолонных катушек, Блицвинга, пока трехрежимник следует общему делу. Однако, что-то Блицвинг для него все-таки значит, если не отличающийся терпением Лагнат продолжает сотрудничать и в критические моменты, с помощью мощных затрещин и пафосных фраз, вбивает в напарника идеалы преданности Мегатрону. Возможно, дело просто в подчинении Мегатрону, которому еще нужен трехрежимник, а может, постоянно меняющийся характер Блицвинга все-таки подходит абсолютно некомпанейскому Лагнату. За благосклонность Мегатрона Лагнат терпит все подколки шумного собрата по инсигнии и послушно ждет, когда великий Мегатрон обратится к нему с новым приказом...

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Мой Блицвинг относится к двум вселенным сразу, поэтому "классический" находится в компании Харли в Готэме, а вот "анимейтедский", как и весь сериал, достаточно параллелен, так что игра с Лагнатом предполагается именно в последней ветке. Пейринга не ищу, максимум - напряженная дружба, а так, в основном, ворчалки-бурчалки в сторону Блицвинга, потасовки и зуботычины нерадивому трехрежимнику с поехавшей крышей. К тому же, у Лагната есть недо-подружка Страйка - слуга Саундвейва, так что кто я такой, чтобы мешать чужому счастью?
Хотелось бы отыграть прошлое, знакомство, совместную работу во время войны, можем альтернативно развить канон. Могу даже попробовать отыграть Страйку, если понравится идея пейринга. Знание Анимейтеда обязательно, так как Лагната больше нигде нет, любовь к персонажу и желание его развивать, ибо я тоже не придерживаюсь идеи тупого, как пробка, Лагната. В крайнем случае, по всем спорным вопросам просвещу. Внешность - на твой выбор, можешь брать угловатый Анимейтед или же, весьма сносный образ из мобильной Earth Wars. Так же приветствуются детали биографии и вооружение, не идущие вразрез с каноном. В общем, можешь сочинять, информации в интернете ничтожно мало. От себя обещаю игру, ролевое и внеролевое общение, своевременные посты и максимально интересные идеи. Жду тебя, самый преданный солдат Мегатрона! Можешь и его привести, я буду только рад)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
2-3 поста в две недели

Предполагаемая тема пробного поста:
Любая, на выбор потенциального игрока

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Для Блицвинга, чье имя сейчас сократилось до трех букв, все в этом городе было в новинку — начиная от густонаселенных районов и заканчивая взаимодействием с людьми. Впрочем, последнее мало отличалось от прошлых времен — вынужденные союзники и начальница, все это было не ново. И тайная ненависть, в неровной пропорции смешанная с завистью и любопытством. Экс-десептикону было не привыкать к этому — Шоквейв во всех видел объект исследований, Мегатрон никого не ценил, а Старскрим злобно завидовал. Комбатиконы и стантиконы были сами по себе, а о чем думал Астротрейн, трехрежимник даже не подозревал.
Новый город и новая начальница со своими подчиненными — все воспринимали его по-своему, и из всей этой разношерстной компании по-настоящему его ценила лишь Харли. Что по поводу ее нового транспортника думала Памела, трансформер не знал, хотя и не исключал дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. А вот товарищи Квин его явно невзлюбили, и понять это не составляло труда. Впрочем, Блиц не был бы десептиконом, если бы подобное отношение его хоть капельки беспокоило — было же ясно, что если тебя ненавидят, значит, завидуют. Ни у кого не было таких уникальных способностей, как у кибертронца, да и ни на ком по городу так не прокатишься. И пусть для них он был всего лишь роботом, умеющим превращаться то в танк, то в истребитель, свою истинную ценность трехрежимник уже почувствовал, и никому не собирался уступать своего авторитета. Он быстро заметил интерес Харли к космосу, проявившийся еще с первых минут полета в день встречи, и в один из серых будней спокойно предложил слетать на Кибертрон. Тоска по родине почти прошла, но неосознанно экс-десептикону снова хотелось увидеть дом, который они потеряли. Пройтись или проехаться по бесконечным шоссе, вдохнуть запах металла и смазки, посмотреть на вечное ночное небо, украшенное мириадами блестящих капель. И как же прекрасно, что желания Квин и Блица совпали в одно и то же время.
Он уверил девушку в том, что ей не нужно никакого специального оборудования и подготовки, разве что попросил предусмотрительно загрузить в кабину побольше еды и воды, ведь на Кибертроне подобной роскоши в связи с ненадобностью просто не водилось. Насколько Блицвинг помнил, автоботам в прошлом удалось запустить ядро и начать производство энергона, пусть и весьма в мизерных количествах. Но ему с нынешним ограничителем должно хватить, ведь воевать и тратить топливо на оружейные снаряды он совершенно не собирался.
Он не прогадал — несмотря на потаенный страх, Харли всей душой нравился космос, об этом десептикон судил по ее движениям и любопытству, с которым она прилипла к стеклу и рассматривала все, мимо чего они пролетали. Люди всегда были падки на диковинки вроде бесплатного полета в космос, и винить Харли Блицвингу было не в чем, на ее месте он и сам был бы таким же удивленным.
Блицвинг не ожидал от девушки подобной реакции — на взгляд людей, Кибертрон нельзя было назвать красивым. Металлическая поверхность, словно обгрызенная невиданным чудовищем, сеть автострад и полуразвалившихся некогда величественных построек времен Золотой Эпохи и Империи, с потертыми аутентичными инсигниями автоботов — все это вызывало в искре какое-то сожаление по прошедшим временам и даже некое презрение. Видимо, трансформер слишком отвык от своей изуродованной родины, чтобы испытывать к ней те же чувства, что и раньше.
Десептикон ничего не ответил, лишь немного подался вперед и пошел на посадку. Наверное, ему стоило бы подумать о том, куда именно он садится, хотя бы предварительно получить координаты города, но кибертронец не стал заморачивать себе этим процессор, поспешив скорее коснуться колесами родного асфальта.
Блиц откинул фонарь кабины и, дождавшись, пока Харли выберется, трансформировался и осмотрелся. Настроение у него заметно улучшилось, что ярко выразилось в следующей фразе.
— Добро пожаловать на Кибертрон! С чего начнем экскурсию?
Провизию он спрятал в грудную панель и выпрямился.
— Где-то тут находится Кибер-сити — город мини-конов, расы трансформеров, размером с человека. Там, думаю, тебе было бы намного привычнее.
Он вспомнил о кассетниках Саундвейва и впервые задался вопросом, взял ли он их отсюда или действительно сконструировал сам, опираясь на схемы местных мини-конов. Посчитав изумленное молчание знаком согласия, десептикон двинулся по направлению к упомянутому городу.
— Мини-коны были самостоятельной расой, не подчиняющейся ни одной из фракций. Когда началась война, они покинули Кибертрон, не желая становиться чьим-то оружием. Не знаю, вернулись ли они или нет.

0

9

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.ytimg.com/vi/mzLfkx4tMIQ/maxresdefault.jpg

Бессмертный. Романтическое заклятие | Dokkaebi
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Токкэби живёт уже больше девяти веков. Некогда он был прославленным полководцем по имени Ким Шин, но король начал опасаться его влияния и власти, и из-за происков советника заподозрил в желании взять власть в свои руки. Ким Шин и весь его отряд были расстреляны, а дух Ким Шина проклят, и он стал токкэби - бессмертным демоном. У него в груди навеки застрял меч, вытащить который (и тем самым убить токкэби) может только девушка с особым даром.

0

10

https://i.imgur.com/D6L0VdV.png

0

11

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/hsMLala.jpg

Джонатан Картрайт | Jonathan Cartwright
[Эрроуверс | Arrowverse]
Сэм Литтфилд / Sam Littlefield
26, человек, психопат, преступник, приспешник банды Алисы. Способности: мимикрия голоса, опыт в манипуляциях. Обладает навыками рукопашного боя, умеет сражаться на ножах, владеет огнестрельным оружием. Может ходить очень тихо, как Мышь, находится в хорошей физической форме. Вынослив.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

О, Мышь! Единственный мой друг на всем свете этом. Тот, кто мог всегда понять меня, мог принять меня. Желал помочь мне...
# Судьба была всегда жестока к тебе, мой друг! Ты родился у сумасшедшего доктора, твоя биологическая мамаша вообще не принимала участия в твоей жизни. Жива ли она? Это мы с тобой как-нибудь потом обсудим! Могла бы обрадовать, что у тебя была бабушка - но по характеру она была той еще стервой...
# Судьбе-злодейке явно было мало того факта, что ты родился в дурной семье - она решила, что в раннем возрасте ты должен будешь пострадать от пожара. О, Мышь... Пожар сделал тебя прекрасным и особенным! На твоем лице появился огромный ожог, а твой папаша сделал все, чтобы ты постоянно сидел дома. Люди тебя боялись, открыто издевались. Особенно тебя ненавидела бабуля. Это были идеальные обстоятельства для того, чтобы ты вырос сами собой. И чтобы в твоей жизни появилась я.
# В 2003 году ты и твое адское семейство во время рыбалки нашли меня на берегу реки: чудом спаслась после аварии, выглядела более, чем уродливо. Тогда-то твой папаша и решил, что мы с тобой, Мышка, станем лучшими друзьями. Так, я стала жить в подвале, постоянно видеться с тобой. Мы вместе читали книгу "Алиса в Стране Чудес" - ты всегда любил ее, Мышь. Именно там, в сказочном мире, мы чувствовали себя в безопасности. Ты первый назвал меня Алисой, я тебя - Мышью, а горе-отца мы прозвали Гусеницой. Была в нашей жизни и Красная Королева - бабушка, которая ненавидела нас обоих. Я ее проучила. Уверена, ты помнишь.
# Сначала я опасалась тебя, не хотела с тобой дружить. Прости, Мышь, я была глупа, хотела вернутся домой, как будто меня там кто-то ждал... Наши чаепития стали более частыми, нам было весело друг с другом. А однажды ты решил подарить мне котенка! Наш Чешир! Мы так любили его, так заботились, я даже для него свитер сшила. Мы прятали его от Гусеницы, но однажды наш маленький друг запищал... И Гусеница понял, что у нас есть живой секрет. Он убил его. Он убил Чешира на наших! Но, знаешь, в смерти нашего друга есть смысл...
# ... Гусеница увидел свитер. И ему стали интересны швы, которые я использовала. Сумасшедший Доктор сказал, что у меня есть талант. А после рассказал мне, что уже давно хотел сделать тебе новое лицо, но никак не может найти того, кто сделает достойные швы. И вот он решил воспользоваться моей помощью! Я подошла к этому ответственно, даже не сомневайся. Я так хотела тебе помочь, так хотела, чтобы у моего друга было новое лицо! И я помогла тебе. Ты стал прекрасен. Мой друг стал прекрасен!
# Мы продолжали жить в этом Аду. Мышь и Алиса, Алиса и Мышь. Шли годы, и мы становились все смелее. Мне хватило смелости убить Красную Королеву, а через год после этого события мы подстроили аварию, в которой погиб Гусеница. Наконец, мы стали свободными! И в этот момент решили, что нам нужно пойти каждому своей дорогой. Моя дорога пришла на Кориану, а твоя - в Аркхэм. Ты так и не рассказал мне, как это произошло. Но я не удивлена, Мышь. Готэм любого с ума сведет.
# Аркхэм - адское местечко. И поэтому нет ничего удивительного в том, что местный доктор Батлер использовал тебя в качестве подопытного кролика в экспериментах с токсином страха. Мой бедный, загнанный друг! Все твои ужасные воспоминания снова и снова возвращались к тебе, и этот ад мог бы быть бесконечным, если бы не очередной безумец Джон Диган, который устроид эпидемию не пойми чего в Аркхэме, и ты на волне панике сбежал. Теперь ты снова был свободен! Правда, твое лицо снова обезображено, но кого это волнует, не так ли?
# Конечно же, я нашла тебя! Рассказала о своей сестре Кейт, рассказала о возмездии. И ты решил помочь мне. Моя любимая мышка! И вот в назначенный день, мы с Кейт приехали в закусочную Дасти, где ты представился официантом, накормил сестрицу едой с наркотиками, а потом мы вместе отвезли ее в наш дом. Я хотела, чтобы Кейт знала, в каких условиях мы росли. Ты не мог мне отказать. Я создала для тебя маску Кейт, и ты, копируя голос, смог отвлечь агента Мур. Все было бы не так плохо, вот только вмешались Вороны, как всегда, Джейкоб прибежал спасать любимую дочуру!
# Но Мышь... Похищение Кейт стало только началом истории. Я хотела отомстить своему отцу, ведь он бросил меня, он оставил меня. Нужно было добраться до его новой семьи, и мы вместе, меняя твои маски, проникали в компанию Кэтрин Гамильтон, изучали ее грязные делишки. Но этого нам было мало, всегда будет мало. В конце концов мы решили убить Кэтрин, любимицу публики и Джейкоба. Ты надел маску моего папы, и пусть это прозвучит странно, но ты нравился мне в таком виде. Нам было весело. Мне было весело, когда Кэтрин умерла! Я хотела бы, чтобы веселье было вечным...
# Мышонок, в нашей жизни никогда не будет счастья! Во время очередного нашего приключения, ты был серьезно ранен и доставлен в больницу. Я навещала тебя, но, как оказалось, не только я одна. Гусеница выжил, и он решил, что настало идеальное время, чтобы подчинить тебя своей воле. Он говорил, что я - плохая. А ты не слушал! И тогда папочка пустил в ход токсин страха. Это было ужасно... Но я нашла тебя, нашла, Мышь! Ты был измучен, устал и под воздействием токсина. Так что... Ты просто посадил меня на свое место и сбежал. Я не злюсь на тебя. Но и убежать ты сильно не смог - тебя поймали и посадили в Аркхэм.
# А так как, моя сестрица Кейт просто потрясающе исполняет свои сестринские обещания, вскоре я оказалась в Аркхэме вместе с тобой. Но нам не было там скучно. Я быстро придумала план побега, да еще и смогла сделать тебе новое лицо, убив главного врача и сделав тебя им. Мы победоносно сбежали, как и еще несколько заключенных. Вместе с Томми Эллиотом мы организовали свою банду... Крепись, Готэм. Против Алисы, Мыши и Хаша лучше не идти!

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мышь - очень важный персонаж для Алисы. Наше детство и юность были невероятно сложными. Мне бы хотелось, как можно больше сыграть в этом ключе. Я не верю, что становление Алисы, как безумной случилось после воздействия Энигмы. Концепция первого сезона сериала показывает все предпосылки к рождению психопатки еще в юности, давайте их разовьем?
Мышь - лучший друг Алисы, брат. И я бы хотела, чтобы отношения развивались в таком же ключе. Так что это заявка не в пару, точно нет.
Мне не хочется убивать Мышь, как это произошло в конце первого сезона. У меня довольно прохладные отношения со вторым сезоном в целом, так что и финал первого тоже можно изменить. Понимаю, почему для Алисы было важным убить Мышь - он хотел остановить борьбу, хотел мирной жизни, а Алиса уже не могла остановиться. Но мы можем переиграть этот момент и идти дальше вместе рука об руку.
Приходи, скорей, мой друг!
А еще у нас есть Кейт, так что будет, кому глаза помозолить!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Воссоединение с Алисой после побега из Аркхэма

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

... I don`t wanna lie, I`m feeling so blue
So take me away, so take me with you
Hey, mystery girl, I`m falling for you
I`m living tonight the last deja vu

[indent] Знаешь, Кейти, я училась взрывать. Экспериментировала в очень известных городах, о которых говорят в новостях чаще, чем о Готэме. Я давно заметила, моя любимая сестрица, что город, где нам с тобой довелось вырасти, провести свое полное забот детство, очень редко попадает в новостные ленты государства, под эгидой которого существует. Причины этого, я думаю, понятны и тебе и мне без слов: Готэм - язва на теле Соединенных Штатов, поэтому благочестивые люди открещиваются от него, как могут. И это очень грустно, невероятно. Я хотела бы, чтобы все писали о городе, в котором я живу. Городе, где творю свои не самые мирные и невинные бесчинства.

[indent] Но имеет то, что имеем, не так ли, Кейти? Никто не возьмет на обложку таблоида твое красивое личико в этом смешном костюме, никто не расскажет историю о безумной Алисе. Вернее нет. Не так. Мою историю покажут. Мою историю расскажут. А вот с тобой уже сложнее, дорогая. Я немного наследила в других частях страны, мое имя порой ласкает слух этого агентства лунатиков... как они там? Люди в Черном? Нет. Охотники за приведениями? Нет! Вроде же тоже что-то нелогичное, совсем не милое и родом из фильмов, которые мы с тобой смотрели... Ах, ФБР! Да. Иногда мое имя остается у них на губах. Но никто не знает ничего о моей реальной личности. Я - просто Алиса. Алиса, которая исчезла без следа в городе, что даже не на все карты наносят. Разве ты не знала? Не нужно так удивляться.

[indent] Проще считать, что Готэма не существует, чем пытаться понять, как он все еще не утонул в собственной гнили.

[indent] Знаешь, Кейти, мне глубоко все равно, как скоро этот город преступной мрази исчезнет с лица Земли. В отличии от тебя, взявшей на себя роль местного спасителя. Когда я покинула Кориану, мне лишь хотелось найти тебя, найти отца, провести, возможно, не самый мирный разговор, расставить все по своим местам. А потом... потом, прибыв в Готэм, я узнала, что ты нацепила на себя этот уродливый костюм. Ты так хотела обелить свою суть и суть города. Никогда не задумывалась, сестра, почему этому городу нужен герой? О, наверное, потому, что из сотен город Америки именно здесь преступность устроила личный ад? А почему, почему, Кейти? И не говори мне, что так исторически сложилось, бред. Готэм всегда будет городом гнили. И превращать всех своих жителей в гниль. Дело даже не в Axe Chemicals. Конечно же, нет.

[indent] Посмотри, что этот город сделал со мной, Кейти. С твоей маленькой сестричкой. Мне стоило лишь упасть в воду реки, чтобы перестать быть собой. Возможно, во все виновата вода? Хм, кто-то проводил ее химический анализ? Именно она и делает нас всех токсичными? Я уверена, ты додумаешься до этой гениальной идеи, и расскажешь мне о результатах таксидермии. Мне это не интересно. Не так, чтобы уж очень сильно! Потому что дело не только в воде. Дело в людях, которые создают яд из самих себя. Никогда не думала об этом? Честным и добрым людям в Готэме не место. Они создают идеальный мир в других городах. Городах, о которых пишут в газетах.

[indent] Впрочем, полно предисловий. Мы приходим к сегодняшнему дню. Дню, где ты знаешь меня. Дню, где я знаю тебя. Дню, когда я устрою взрыв в надежде привлечь твое внимание, заставить тебя одуматься. Этот костюм тебе не идет, Кейт. Добро, справедливость, бесполезная борьба с очевидным - Готэм все равно победит. Готэм все равно возьмет свое. И ты станешь такой же безумной, как я. Примерять на себя личину героя, чтобы потом страдать, что не смогла им стать? О, да, Кейт Кейн. Самобичевание, жалость, отчаяние. Эти чувства накроют тебя и покажут тебе истинный лик Готэма. И все прелести его жизни.

[indent] Но ты не сдаешься. Не сдаешься, и поэтому я соответствую тебе. Как появиться в твоей геройской жизни? Как занять в ней достойное место? Заставить тебя думать только обо мне, постоянно натыкаться на меня? Конечно же, стать твоим врагом! Сжимать в руках детонатор, добиться визуального контакта. Увидеть отчаяние в твоих глазах, услышать, как ты молишь меня остановиться. Я запомню каждое сказанное тобой слово. И каждое твое слово будет использовано против тебя. Ты - не такая, Кейт. Ты - не благодетель. Посмотрела на своих новых друзей из других городов и решила, что тоже сможешь быть героем? Нет, Кейт. Это так не работает.

[indent] Хорошие девочки не бросают своих сестер.
[indent] Хорошие девочки всегда продолжают искать.
[indent] Хорошие девочки никогда не забывают семью.

[indent] Я более хорошая, чем ты, Кейт. Потому что я всегда помнила о тебе, я искала встречи с тобой. А ты просто жила. Жила, думая, что я мертва. Поддалась отцу и его новой женщине. Новой женщине, которая окончательно отняла меня у тебя и даже пристроила тебе свою дочь в качестве утешительного приза! И ты приняла этот подарок, приняла и начала общаться с Мэри так, как будто вы - лучшие подруги... Что ж. Раз ты принимаешь подарки от неродной сестры, значит, примешь и мой.

[indent] Я наблюдаю за тобой. Наблюдаю, как ты бежишь в этом своем жутком костюме через линии машин. Почему ты так хочешь быть его тенью? Тебе так важно быть летучей мышкой? Кузин наш бесследно исчез, понял, наверное, что сколько не борись с преступностью Готэма, она все равно побеждает, а ты продолжаешь наступать на те же самые грабли. И это было бы невероятно смешно, если бы не было так обидно. У тебя весь есть своя, ни на кого не похожая жизнь. И она полностью завязана на мне, сестра. Так сколько же ты еще будешь отрицать очевидное и прятаться от меня?

[indent] Впрочем, сейчас мы немного поменялись ролями. Я прячусь от тебя в одной из машин. Ты пробегаешь мимо меня, я только успеваю твою тень увидать. Я в третьем ряду, чтобы не привлекать твое внимание сразу же. Делаю вид, что мне тоже очень не нравится эта пробка. Все очень просто: на середине моста ровными линиями разложена взрывчатка. Симпатичные Си-4. Они очень нравятся мне. Так быстро взрываются, всегда послушные, никаких осечек. Перед взрывчаткой, чтобы не пугать местных жителей, стоит целая череда заградительных знаков. Так что за ними и не видно, что на самом деле происходит на мосту. Я просто не хочу, чтобы паника начала раньше, чем я достану детонатор. Кульминацию шоу нельзя раскрывать слишком рано!

[indent] А вот само шоу уже начинается. Как только ты начинаешь понимать, что происходит. Как только начинаешь искать меня глаза. Ну, вот она я! Я здесь! Дверь машины открывается, и я буквально выпрыгиваю из нее. Стараюсь не терять терпения, но ведь мне так хочется поиграть с мышкой! И пока ты исполняешь ее роль, я буду исполнять свою - роль безумной злодейки с детонатором в кармане. Его пока не достаю, а просто пробираюсь среди машин, скрестив ладони за спиной. Обхожу заградительные знаки, смотрю вниз на созданное собой же произведение искусства и открываю рот, качая головой.

[indent] - О-о-ой! А кто же это сделал? А как же теперь проехать?! - я шокирована, конечно же. Цокаю, оборачиваюсь в сторону людей. Слышу первые крики в свою адрес. Польщена, не скрою, но сейчас не об этом. Сейчас о тебе, Кейт. Или как ты там теперь себя называешь...? - О, Бэтвумен, помоги же нам! Спаси нас!

0

12

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage8/contents/5/a/c8a867f0ca8802ea6c94de52b0a8e3.jpg

Ходячие мертвецы | The Walking Dead
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Помощник шерифа Рик Граймс получает тяжёлое пулевое ранение во время перестрелки с преступниками, вследствие чего впадает в кому. Очнувшись в больнице, он замечает, что весь медицинский персонал отсутствует, зато в самом здании царит разруха. Постепенно он осознаёт, что произошла трагедия, как-то связанная с ожившими трупами. ©
Согласитесь, если не все, то многие из нас хотя бы раз задумывались о том, чтобы окунуть своего персонажа в зомби-апокалипсис. И вот он настал. Межфандомы, альтернативы - уверена, даже одному персонажу из TWD с нами скучно не будет. А если соберётся весь каст - вообще замечательно!

0

13

кроссовер «Mystery Book» разыскивает:
https://i.imgur.com/lji5hSz.gif https://i.imgur.com/3nKiHsH.gif
Генри Фосса,
*оборотень, технический гений, IT-специалист Убежища Старого Города, разработчик оружия
https://i.imgur.com/hCyYJzG.gif https://i.imgur.com/Z7b59Tm.gif

0

14

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://thumbs.gfycat.com/CleanActiveGreatdane-size_restricted.gif

Розали Калверт| Rosalee Calvert
[Гримм | Grimm]
Бри Тернер / Bree Turner
28, рыжехвост, хозяйка лавки пряностей

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Розали Калверт – супруга Монро, фармацевт, рыжехвост. С самого детства Розали верила в то, что сумеет продолжить родительское начало, и будет заниматься всем, что связано с лекарствами и травяными сборами. Но уже в подростковом возрасте ей стало понятно, что все это не является ее призванием, и необходимо двигаться в другую сторону.
Она решила попрощаться с родительским домом, стала частью уличной банды и даже успела попробовать наркотик с названием Джэй.
Однажды, девушка оказалась в руках полицейских, попробовал украсть часы в небольшом магазине, после чего пришлось отправиться за решетку. Пока она была арестована, ее родной отец скончался, а Розали не успела приехать на его похорон. Оказавшись на свободе, она лишилась поддержки близких, решивших больше с ней не общаться. Целых семь лет она страдала, а после решила кардинально измениться, и поселилась жить в Сиэтле.
Розали всегда была достаточно настойчивым человеком, но при этом отличалась своей доброй душой. Она всегда остается очень инициативным человеком, а когда нужно, то будет требовать полного подчинения, особенно, если это касается лавки пряностей. Розали получила наследственный дар, поэтому запросто разберется во всех травах, назовет их оригинальное название и попробует воссоздать полную историю. Будучи рыжехвостом, она всегда отличалась особым нюхом, но при этом никогда не могла похвастаться огромной физической силой.
Розали прекрасно знает множество языков, в особенности латинский, греческий и прочие давние языки. Уже в конце 6 сезона она стала счастливой матерью сразу же троих детишек.
По всем вопросам обращаться в гостевую или к Нику Беркхарду.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Готовы взять лисичку под свою охрану и отыграть все возможные эпизоды и придумать что-то свое. Вне канона. Например, помощь Розали при рождении детей, путешествия с ней вне Портленда вместе с Монро. И многое другое.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
три поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
Раз в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Первая встреча Розали с гриммом

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Осень, особенно эта, - время для удивлений и странных встреч. У Буна это уже не первое время так происходит. Несколько лет назад родители открыли свою компанию как раз в это время года. И им нравилось отвечать за такой прекрасный, но и не такой частый праздник - свадьба. Но люди любили такие праздники заказывать ближе к лету или началу осени. То и правильно. Погода в это время прекрасная. Куча желтых листьев осенью, а как прекрасна природа летом. И у всех будет шанс сделать огромное количество фотографий и куча воспоминаний. Но были ли у Карлайла воспоминания с этим месяцем или временем? Кажется, нет. Все, как обычно и никак не проявлялось. Жил обычной жизнью, встречался с девушками, с одной начал отношения. Ничего такого. Можно было бы его назвать невезучим? Скоре всего, нет. Всего хватало и был рад многому. Стоит даже учесть, что с работой повезло. Не каждый день можно устроиться на пляж охранником или спасателем. Там столько документации нужно предоставить. Бун еле вообще все собрал и в последний момент смог пробиться. Но удачно ли? Происшествие на яхте может перечеркнуть всю его карьеру. Погибла девушка и она так молода. Пусть парень не понимал, от чего именно она погибла. Укусы слишком непонятные. Таких при акулах точно не было. Если бы они и укусили, то эту бедняжку уже никто не нашел бы. Или только ее откусанную часть. А тут будто пригубили и оставили умирать. Или не оставили?
Осень могла ударить в голову всем этим людям, которым то и дело хотелось помочь всем, чем могли. Но они боялись того, что у них не получится. Хорошо, что выплывающих сразу же откачивались от лишней воды и укрывали их теплыми полотенцами, найденных на причале. А там и спасатели остальные пожаловали. Скорее всего, их просто предупредили о том, что произошло на берегу и воде.
- Осень - не осень? Вы о чем? Скорую уже вызвали очевидцы, как и полицию тоже. Скоро будут здесь, - помощь теперь нужна и этому мужчине, который кричал на всех, что его дама умерла и ее никто вовремя не спас. Незнакомец взялся снова помогать. А Бун тем временем регулировал все, что происходило. И его даже призвали в сторону для разговора.
- Осень - самый удачный период для работы. А вы и тут накосячили, мистер Карлайл. Если еще произойдет подобное, мы с вами распрощаемся. И меня не волнуют последствия, что никого не было рядом, - мужчина постарше уже знал, как отчитывать новеньких. Знал, как на них влиять. Знал, как опозорить при всех. Пусть негромко, но присутствующие были. А потом он подошел к Сальваторе, чтобы помочь тому с мужчиной. Другие спасатели в это время уже уносили тело девушки подальше всеобщего обзора. К сожалению, Бун снова оказался бесполезным. И что он делает? Бросает полотенце на песок и собирается покинуть пляж. Совсем забыл про двойника. Начальник так сильно испортил настроение, что и не думал о чем-то постороннем. Да и мужчину все равно похвалят за то, что помог успокоиться старику. А Бун и так переживет. Дома. В тишине. Без косых глаз в его сторону.

0

15

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/WG4MBLY.jpg

Трансформеры Прайм | Transformers Prime
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
У нас много классных героев, они ждут тебя! Я жду каждого, автобота и десептикона, врача и воина, взрослого и ребенка! Будет весело!

0

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/20/587878.png

0

17

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/e28c0aa81c4b3636e15d4e5e955348d8/b19f557cd3903d35-6a/s250x400/2d6c7cc9e523371db46770ab3f449dd510e8562a.gif

Патриция (Пэтти) Холливелл | Patty Halliwell
[Зачарованные | Charmed]
Финола Хьюз / Finola Hughes
На момент смерти Пэтти было 28 лет, ведьма (ранее), призрак, заморозка, остановка времени

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Пэтти родилась 5 апреля 1950 года в Сан-Франциско. Ее мать Пенелопа Холливелл, отец Аллен Холливелл. После рождения Пенелопа хотела защитить свою дочь, проведя обряд викки. Но во время церемонии на них напал Некромант, жаждущий получить силу мертвых ведьм Уоррен, которые пришли благословить маленькую Пэтти. Но Пенелопе удалось отразить атаку, и заточить Некроманта в призрачном плане.
- Патриция знала о своих способностях и училась применять их с раннего детства. Когда девочка выходила за допустимые рамки в колдовстве, ее мать сдерживала силы, но вскоре дочь научилась защищаться, создав заклинания, отталкивающее сдерживающие чары.
- 1967 года во время атаки колдуна Найджела и ведьмы Робин, когда погиб отец Аллен, Пэтти находилась в гостях у тети Дженис, сестры отца. Вскоре после этого она стала сильной взрослой ведьмой, которой дали своего Хранителя - Сэма Уаэлдера.
- В конце 70-х годов Патриция встретила бизнесмена по имени Виктор Беннет, в которого влюбилась и вышла замуж, не взирая на протесты своей матери. Но Пенелопа заставила дочь не менять фамилию и умолчать об их волшебном секрете. 28 октября 1970 года у Пэтти и Виктора родился первый ребенок, которого назвали в честь дочери Мелинды - Прюденс, сокращенно Прю. Три года они маленькой семьей жили счастливо, а 7 августа 1973 года родилась вторая дочка - Пайпер. Вскоре у девочек открылись их силы - телекинез и заморозка, что вынудило старших ведьм рассказать Виктору свой секрет. Раскрытие тайны оказало сильное влияние на семью в целом. Виктор считал, что стоит оградить девочек от демонов и другого зла путем купирования их волшебных сил. Бабушка и мать были против, хотя и понимали, что лишать девочек обычной жизни тоже не стоит. Не смирившись с тем, что как отец Виктор не сможет защитить своих дочерей от такой опасности, ушел из семьи.
- После произошли события, связанные с колдуном Николасом, который захотел забрать силы Зачарованных. Поэтому он заманил Пэтти к себе и заставил заключить сделку: он оставит ей жизнь, но заберет силы ее дочерей, когда те обретут их полную мощь. Но в эти события вмешались сестры из будущего, когда Николас уже напал на них, чтобы забрать силы. Сделку они не успели предотвратить, но придумали план, как спастись от колдуна.
- 2 ноября 1975 года родилась третья дочь Фиби. После чего Виктор вернулся в семью, их счастью свидетельствует запись и совместные фотографии, сделанные на Рождество 1976 года. Но после случая год спустя, когда Виктор чуть ли не потерял свою старшую дочь Прю в волшебном грузовике с мороженым, где обитало Нечто, уничтожающее всех: и злых и добрых, вновь разгорелся конфликт между Патрицией, Пенелопой и Виктором. Отец требовал, чтобы девочек сделали смертными, чтобы больше не было магической опасности, но старшие ведьмы были не согласны, отчего вскоре Виктор и Патриция развелись.
- После разрыва с мужем Пэтти вступила в романтические отношения со своим Хранителем Сэмом, чувства друг к другу возникли еще ранее, когда между Виктором и ведьмой случилась первая размолвка, но отношения не развивали, потому что Пэтти была еще замужем. В этот период и родилась четвертая дочь Пейдж, о которой знали лишь трое: бабушка Пейдж, Сэм и Патриция. Они в тайне ото всех, тем более от Старейшин отдали девочку в монастырь вместе с покрывалом с изображением трилистника и попросили лишь, чтобы имя девочки начиналось на букву "П".
- Когда Пэтти услышала, что двое погибли странным образом в лагере "Жаворонок", в который ходили Прю и Пайпер, то стала расследовать этот случай. В это время Сэм хотел передать свою подопечную другому хранителю, потому что считал, что их отношения мешают работе. Вскоре Пэтти обнаружила, что в озере возле лагеря обитал водяной демон, который убивал людей, перемещаясь в них - так жертвы захлебывались водой, даже если находились на суше. Пэтти решила уничтожить демона, но без помощи своего хранителя, боясь, что Сэм погибнет, потому что демон был очень опасен. Таким образом, мать Зачарованных оказалась на пирсе, но ей не хватило сил, чтобы успеть схватиться за провода. В считанные секунды демон напал на Пэтти, и та захлебнулась, находясь на пирсе. Её хранитель не смог её исцелить, просто не успел, так и закончилась её жизнь.
- И началась новая. После своей смерти Пэтти превратилась в дух, который может невидимо воздействовать на смертный мир, но чтобы дух появился в образе, который был при жизни, нужно его вызвать с помощью специального ритуала. Именно так бабушка Зачарованных вызывала Пэтти, чтобы посоветоваться с дочерью о дальнейшей судьбе сестер. Пэнни не была уверена, что девушки готовы стать ведьмами и раздумывала о том, чтобы сковать их силы, но не успела ничего сделать, потому что умерла от сердечного приступа.
- Первой же встречей сестер с мамой состоялась на свадьбе Пайпер, когда Старейшины решили сделать подарок молодоженам и прислали Патрицию во плоти. В течение дня Пэтти имела осязаемую оболочку, а не как у духов бестелесную и светящуюся, так что могла свободно перемещаться, как по особняку, так и по городу, а не только в кругу вызова. Впервые после смерти Патриция смогла обнять своих дочерей, встретиться со своим бывшим мужем Виктором, отпраздновать свадьбу Пайпер и Лео.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Мама - важная часть нашей жизни. Будь она призраком или живой - не важно, важна забота и поддержка её глупых дочек.
Остальное обсудим уже непосредственно при вашем приходе.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
2-3 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
1-2 дня в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Возможно, одна из свадеб дочерей.
Или то, что вам захочется.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Магия - забавная штука, однако, не смотря на всю её удивительность и неповторимость, нужно уметь владеть некими навыками. И, учитывая твою неусидчивость, желание всегда совать свой нос в самые глупые неприятности и простую человеческую природу - ты не способна в полной мере оценить всю полученную мощь, испытать себя на прочность и впитать себя все знания, витающие вокруг тебя, оставленные твоими предками и другими успешными ведьмами. Но от тебя, словно, хотят невозможного. Какое величие в двадцать три? Какие разумные и взвешенные решения? Какая серьёзная борьба? Ты и в тридцать будешь глупой наивной девочкой, мечтающей о принце, желающей жить в своё удовольствие и ни в чём себе не отказывать. И такой барышне выдали силы, нарекая её одной из трёх самых великих ведьм. Смешно. И безумно, очень безумно. Кому только могло это в голову прийти? Но у судьбы иные планы. Не сказать, что ты совсем не рада. Отнюдь, баловаться ещё и магией. Шалить, как говорится, с размахом - идеально, даже слишком.
  И пусть сёстры пытаются противиться. Пусть они игнорируют изменения так нагло ворвавшиеся в жизнь. Пусть противятся магии и всему, что их наполняет, но это прекрасно. Прекрасно от начала и до самого конца! Словно электрическим разрядом прошибает тело, захватывая душу, наполняя волшебством и чудесными силами. И жизнь становится не настолько бесполезной. Обрести ведь смысл так просто. Стоит лишь пожелать. И ты желала, желала всю свою жизнь. Мечтала о красивой жизни, мечтала о красивом принце и большом замке, мечтала о волшебстве в реальной жизни.
  И ведь так и вышло, боже. Словно все мечты сбылись одним разом, пусть и не совсем так, как ты хотела. Пусть и принцы пока попадались шарлатанами, которых волновала их собственная жизнь. Особенно тот мерзавец, бывший жених Прю, ох, как же он подпортил всё, что и так хрупко строилось годами. Много лет ты враждовала с сестрой из-за своего строптивого нрава. Много лет она читала тебе нотации, злилась и пыталась исправить твоё нутро. Но это оказалось последней каплей. "И как только она могла поверить ему, а не родной сестре? Как этот негодяй смог разрушить всё окончательно? Как он мог поступить так с Прю? Как он только посмел..." И ты, желающая всё исправить, решила отыскать его, решила заставить признаться во всём и помочь наладить отношения. Ведь ты любила её, конечно любила. Пусть она была очень строгой с тобой, пусть не проявляла таких же чувств, как Пайпер, но ты любила её. Не смотря на вечные ваши стычки и споры. Не смотря на всё то, что говорила ей во время ссор. Она была твоей сестрой и любовь не была чем-то вроде обязательства или чей-то угоды, нет, ты хотела. Зачем ненавидеть сестёр, когда они почти единственное, что осталось в твоей жизни. Ты не помнишь ни отца, ни мать. И лишь бабушка помогала во всём маленькой малышке. А так же старшие сёстры, которых пришлось. Особенно Прюденс - девочка, повзрослевшая мгновенно. Девочка, которая не вкусила детства до конца из-за наличия младшеньких. Чувствуешь ли ты себя обузой? Порой, особенно когда сестра злится, особенно когда в гневе она говорит что-то очень обидное. Но ты не виновата, ты ни в чём не виновата, Фиби. И твоя жизнь - не то, что ты хотела, не о том ты желала. И, не смотря на всё, ты продолжаешь обижаться. Слова больно ранят сердце, задевая частички души. Пусть, скорее всего, сестра не желает обидеть тебя, но делает это раз за разом. И ты сама в этом виновата, Фиби. Ты виновата в своём ужасном поведении. Виновата в не желании помочь сёстрам. Виновата в своей легкомысленности и наивности. Ты глупая, очень глупая, Фиби, и именно поэтому в твоей жизни случается всё самое ужасное. Да, твоя красота, твоё обаяние притягивает кучу парней и девушек, но что это? Лёгкая увлечённость на пару дней? А как же романтика, завтрак в постель, цветы под дверь и долгие жаркие объятия холодными вечерами? Нет, Фиби, такая жизнь не для тебя. Ты слишком ветрена, не постоянна. Твоё внимание перетягивают, как канат, и ты позволяешь это. И в этом твоя огромная проблема. Но ты не можешь иначе. Принца на горизонте нет, а молодость так прекрасна, да.
  Теперь наступило время, когда пора действовать. Пора совершенствовать свои навыки и в полной мере овладеть силами. А пока ты снова и снова шарахаешься демонов, робко читая заклинания из Книги Таинств вместе с сёстрами. Прошло всего пару месяцев, сёстры всё ещё не смогли смириться с магией, но не спасать людей они не могли - это же ужасный эгоизм. И ты раз за разом повторяла им это. Конечно, кто бы говорил об этом. Ведь ты так и не успела найти того мерзавца, подставившего тебя, решившего изменить твоей старшей сестре. Да и не просто изменить, а сделать это с тобой. Что за неуважение, чёрт подери! И этот взгляд Прю заставляет каждый раз провалиться сквозь землю, но твои силы на это не способны, нет. Либо ты не умеешь ими просто пользоваться. Конечно же не умеешь, откуда взять знания, когда все ведьмы вашей семьи мертвы, неувязочка. Как же всё-таки не справедлив этот мир.
  Бродишь по улицам Сан-Франциско, погружённая в свои мысли, снова-снова коря себя за постоянные перепалки с сестрой. Не умеешь же ты помолчать, глупая девчонка. И сегодня вы вновь не поделили кофеварку. Такая мелочь, но, когда напряжение зашкаливает, любой пустяк способен взорвать и так хрупкие отношения сестёр. "Она никогда меня не простит... А я ведь даже ничего не делала. Чёртов мужлан! Стоило же мне ему отказать и сразу попасть в такую ситуацию. А Прю... Она не могла, не могла так просто поверить этому лгуну. Я не святая, нет, но я бы никогда не позволила себе предать сестру. Тем более перед свадьбой! Что за глупости, боже?! Почему?! Нет, она никогда мне больше не поверит, никогда..." Ненароком натыкаешься на сквер и решаешь передохнуть в нём, присаживаясь на лавочку. День оказался слишком сложным, а он ведь только начался! Не удивительно, Фиби такая Фиби.

0

18

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/ae399efd0e3801a8eca676be9cd4179f.gif

Легенда об Искателе | Legend of the Seeker
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой...
Я и сама поглядываю на этот каст периодически, так что буду рада поиграть с вами под маской, если наберётся народу. По-моему, шикарный фандом, заслуживающий внимания!

0

19

https://i.imgur.com/eCHRgnk.png

0

20

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/61f1d5dc961ae0db6684dcbe2a7ac9d4/tumblr_pcsuw6TZ3d1ukan8ko7_500.gifv

Деклан МакРей | Declan MacRae
[Убежище | Sanctuary]
Роберт Лоуренсон / Robert Lawrenson
35, человек, глава Лондонского Убежища (с 2009 года)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

༒ Деклан! На самом деле я почти ничего не знаю о твоей юности. Прошу, не злись на меня. Ведь ты родился и вырос в Лондоне, а значит всеми вопросами твоего трудоустройства в сети Убежищ занимался доктор Джеймс Уотсон — глава Лондонского Убежища. Ты был его протеже, так что мы знали друг друга, я с большим уважением относилась к юному уму, который решил посвятить свою жизнь спасению абнормалов. Видя твой пример, кстати, я была уверена, что у Уилла получится стать достойным заместителем.
༒ Ты стал полноправным главой Лондонского Убежища во время кризиса, устроенного Кабал на рубеже 2008-2009 годов, когда Джеймс умер во время экспедиции с целью достать кровь древнего вампира. Лондонское Убежище подверглось серьезному нападению солдат Кабал, поэтому ты вместе с существами своего Убежища был вынужден переехать в Старый Город. Период восстановления дался тяжело, но все же ты смог преодолеть этот кризис и организовать работу своего Убежища.
༒ Я думала, что вы с Уиллом подружитесь, так как вы были одного возраста, оба были людьми, и у вас были схожие цели. Однако Уилл не мог доверять тебе, особенно после того, как ты принял уговорил других руководителей Убежищ передать тебе контроль над сетью. Это стало возможно из-за моего изменённого психического состояния, а также из-за того, что меня обвиняли в убийстве Здоровяка. Мы не сказали Уиллу, что это была часть моего плана, и потом ему пришлось извиниться перед тобой.
༒ Ты знаешь, как вести себя с абнормалами (и, нет, я в тебе не сомневалась!). Особенно мне запомнились твои действия в период кризиса в Мумбаи, когда абнормал Птеранодон вышел из себя под влиянием Большой Берты и отправился терроризировать улицы Лондона. Ты проявил стойкость характера, придумал план захвата. Так я поняла, что, ни Джеймс, ни я не ошиблись в тебе. И в будущем ты не раз доказывал свою стрессоустойчивость. 
༒ У тебя невероятные организаторские способности, ты не боишься спорить и предлагать собственные решения. Даже если они повлияют на всю работу сети. Так, после кризиса "Большой Берты", ты предложил провести голосование, чтобы выбрать нового главу сети Убежищ (подтвердить мой статус), а также предложил снять с поста главу Нью-Йоркского Убежища, из-за которого по большей части этот кризис и начался.
༒ Наша сеть не знает территориальных рамок, и поэтому, когда Уилл и Генри приехали в Великобританию по следам оборотней, ты пытался оказать им всяческую помощь. Правда, они не всегда хотели ее принимать, и вообще пытались сказать, что просто приехали на отдых. Для Генри это поездка оказалась очень личной, друзья думали, что справятся сами, но ты всегда был на готове, и в итоге совершил облаву на психиатрическую клинику, положив конец незаконному удерживанию оборотней.
༒ После моего исчезновения (читай путешествия во времени), ты возглавил экспедицию в Полую Землю. Там ты увидел разрушенный Праксис, и картина моей смерти сложилась в моей голове. Надеюсь, она не была слишком драматичной. И, прости, что тебе пришлось ее представить. Так было необходимо. Ты был членом Исполнительного комитета Сети, и твой голос во многом решал, кто же станет новым главой Убежищ. Ты поддержал кандидатуру Уилла. И все остальные тоже.
༒ Я назначила Кейт в экспедицию в Полую Землю, а ты стал моим временным помощником в Убежище Старого Города — мы вместе исследовали пропажу абнормалов, искали русский ледокол, и помогали вылечить Эбби от заболевания, вызванного паразитом. Это стало возможно из-за того, что твое Убежище уже было переведено под Землю. Ты знал о моих планах, и помогал их реализовать. В дальнейшем ты покинул нас и ушел под поверхность, ожидая дальнейших команд.
༒ Я бы сказала, что ты очень хороший военный стратег. В стрессовых ситуациях, будь то захват Убежище супер-абнормалами, кризис "Большой Берты", или общий кризис с САП. В твоем Убежище находился специальный спецназ, который в кризисных ситуациях был готов к наступлению. Ты сохраняешь спокойствие, редко поддаешься панике. Это прекрасные качества, Деклан. Именно такие и нужны главе Убежища.
༒ Не могу не отметить факт, который сближает нас с тобой: мы с тобой британцы до мозга костей! В некоторых случаях думаю, что ты даже британец больше меня. У тебя своеобразный юмор, предпочтения в чае, еде и прочем. Ты достаточно сдержан, что не мешает тебе в спокойной атмосфере шутить над коллегами. Особенно доставалось моему протеже, которого ты считал совершенно не готовым к управлению сетью Убежищ.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Деклан!
Трудно даже оценить, как дорог мне твой юный ум, который ты решил направить на пользу сети. Я понимаю, что тебе было очень тяжело после внезапной кончины Джеймса, но ты справился отлично. Я готова всячески помогать тебе, выезжать с тобой и командой на некоторые сложные миссии в пределах Великобританию!
А еще я очень надеюсь на твою помощь в организации работы обновленной сети Убежищ, находящейся под Землей. Нам предстоит столько работы! Думаю, мне без тебя не обойтись)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Деклан принимает на себя обязанности главы Лондонского Убежища.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Як ти живеш навіть не знаю.
Дивна стіна мене тримає.
Закрили твої очі, закрили мені…
Нас хтось тримає на Землі

  Многое изменилось за три месяца. Не больше, чем за последние сто тринадцать лет, хотя, возможно, я могла бы сравнять эти позиции. Лишь возможно. Последние сто тринадцать лет были бесконечным бегом. Нужно было все успеть, и только с первого взгляда могло показаться, что времени у меня очень много. Нет, совсем нет. Чем сильнее и мощнее план, тем больше времени требуется, чтобы его исполнить. И я еле успела в срок. Последний горизонтальный лифт оказался исправен в ночь событий. Еще немного, и мы бы не успели. Ничего критичного, я думаю. Не в первый день уж точно. Но я должна была успеть. Как же я могла иначе? Да, и вообще могла ли...?

  Следующие три месяца понадобились, чтобы научиться работать, жить в новом ритме, в новом темпе. Теперь, когда все Убежища были объединены в одно, находящееся под Землей на относительно недалеком расстоянии друг от друга, брифинги было проводить проще. Редко — конференции со всеми в административном корпусе, чаще — переписки и разговоры с каждым отдельно. Я все еще была главой сети. И пусть теперь эта сеть располагалась под поверхностью, качественно ничего не изменилось: все такие же проблемы из-за переезда, такие же проблемы с буйными абнормалами или новыми видами. Жизнь продолжалась дальше. Просто локация сменилась.

  Даже свадьба Кейт прошла как-то очень спокойно, быстро и почти что в рабочем режиме. Ужасно это признавать, но мы толком и не успели ее отметить. Слишком напряжены переездом, чтобы искренне порадоваться за коллегу. Впрочем, у нас все равно получилось провести замечательный вечер: Кейт плакала от счастья, а ее редко можно было увидеть такой искренней и нежной. Хотя стоило отметить, что некоторые обряды вида Гарриса даже нас с Николой заставили изогнуть брови, не говоря уж об остальных... Ну, что ж. Теперь Кейт придется многое пересмотреть в своей жизни. Надеюсь, ей понравится этот новый статус.

  Эрика продолжала носить детей, от чего Генри продолжал сходить с ума. Смотреть за тем, как он прекращается в папочку-наседку временами было почти невозможно. Уилл даже проводил с ним какие-то тренинги, пока Эбби уверяла подругу, что все будет хорошо, и эти полтора года пролетят незаметно. Полгода ведь уже прошли, не так ли? Осталось всего три четверти пути. Все понимают, как важно будет родиться на свет ликанам, и все пытаются помочь Эрике, исполнить ее просьбы. Здоровяк даже завел отдельный дневник, куда вносит только ее просьбы. Чтобы ничего не потерять. Чтобы ничего не забыть. А Никола...

  ... Никола. Срок, озвученный мной в письме в далекой Вене в середине пятидесятых годов, окончательно вышел месяц назад. Конечно, Тесла потерял голову от упавшего в его руки, наконец, счастья мгновенно, но с тех пор, как февральская дата миновала, он окончательно перестал в чем-то себе отказывать, а я перестала запрещать. Так долго я не позволяла себе быть счастливой, что справедливо решила, что с меня хватит. Хватит бегать, горевать, бесконечно кого-то оплакивать. Я бессмертна. Но не могу носить траур вечно. Я не забываю никого, кого потеряла, фотографии Эшли все еще стоят в рамках в кабинете и спальне, но я могу жить дальше. Я должна жить дальше. Разве моя дочь не хотела бы этого...? Чтобы я жила дальше....?

  Моя дальнейшая жизнь и выбор в конечном итоге привели меня сюда. На один из заброшенных складов на окраине Старого Города. Абнормалов здесь все еще много, и многие думают, что я и моя команда мертвы. Это развязывает им руки, дает возможность вести себя нагло, даже слишком. Это все потому, что они уверены, что никакого наказания за их действия не последуют. Почему-то им кажется, что если Хелен Магнус мертва, но можно делать все, что угодно. Что ж, я намерена доказать им обратное. И надеюсь у меня на это уйдет чуть меньше, чем вечность.

  Сегодня утром Генри дал мне в руки наводку о ситуации на этом складе. Судя по камерам видеонаблюдения сюда приводят молодых людей: девушек и юношей. Всегда приводит один и тот же человек. На склад заходят двое, а выходит всегда только один. Генри обмолвился, что надеялся, что это просто убийства, за что получил укоризненный взгляд с моей стороны, но на последней записи неизвестный не удержался, и начал творить свое преступления, еще не дойдя до склада: вот он прижимает жертву к стене, склоняет чужую голову набок, проводит рукой по шее и впивается в нее укусом, заставляя жертву биться в конвульсиях на протяжении несколько секунд, а после упасть без сил и жизни на руки убийцы.

  "Я не думаю, что это был Влад". Генри все еще называет так Николу иногда, и я закатываю на это глаза иногда. Но не в этот раз. В этот раз я поняла, что дело очень серьезное, и точно знала, что Тесле об этом пока рассказывать не буду. Если это очередной его эксперимент, вернее тот, кто в его результате был создан, нас будет ждать разговор на повышенных тонах. Но если бы шанс, что это еще один вампир, выживший каким-то чудесным образом, как Афина, вышедшая из стазиса, это могло оказаться серьезной проблемой. И решать ее нужно было поступательно, а не с горячей головой Николы, которая тут же вспыхнет то ли от зависти, то ли от боли, то ли от желания познакомиться с представителем своего вида. Так что, нет. Я не могла так рисковать.

  Никола остался в Убежище, как всегда взяв с меня слово, что я вернусь, а я оказалась здесь. Напомнила Уиллу, что я — не маленький ребенок, когда он попытался увязаться за мной. В конечном счете одной в ангар пробраться быстрее, проще. Остаться незамеченной тоже. Нас ведь все еще считают мертвыми. Нужно было поддерживать этот статус. Я была невидимкой последние сто тринадцать лет, и за перерыв в полгода я не должна была все забыть, не так ли? Вот и я тоже так думала, когда открыла дверь ангара.

  Фонарь мне здесь оказался не нужен. Внутри был электрический свет от не самых лучших ламп, но меньше всего я думала о том, как болят мои глаза. Больше меня заботили люди, жертвы, что висели над потолком с широко разведенными руками. Десятки медицинских труб были привязаны к ним, выкачивая кровь. Мучительно, медленно, но жертвы находились без сознания, очевидно, и поэтому не чувствовали ничего. Я притронулась к шее молодой девушки, из которой, судя по сухости и бледности кожи, а также количеству наполненных пакетов, уже давно выкачивали кровь. Пульс нитевидный, еле прослеживается.

  — О, черт возьми...

  Кто бы это ни был, держал здесь с десяток человек, вывешенных в ряд. Я могла понять, зачем вампир собирает кровь, но вот чего не могла понять, так почему же это происходит так медленно. Неужели у него не нашлось оборудования получше, посложнее? Или это какая-то извращенная игра, в которую вампир любит сыграть?

  Ответы, думается мне, придут достаточно быстро. По крайней мере легкий шорох позади не укроется от меня. Кто-то хочет быть достаточно тихим, даже техники специальные знает, но вот в чем проблема — я обучалась тем же техникам, некоторые даже придумала сама, так что от меня просто так не уйти. И пытаться даже не стоит. Я быстро оборачиваюсь, доставая пистолет из кобуры, зная, что пули хотя бы замедлят самых отчаянных представителей вымирающей расы. Я наставлю его прямиком в дальний левый угол, где было мало света, но точно была чья-то небольшая, как мне показалось, фигура.

— Сдавайся. Я вижу тебя.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Mystery Book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно