полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Sunshine


Sunshine

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

FRIGHT NIGHT
Hey, guy.

Charley Brewster // Чарли Брюстер
Anton Yelchin | DaneDeHaan | Joe Keery

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/592323.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/98299.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/517245.gif



Чарли Брюстер — обыкновенный старшеклассник, которому не повезло оказаться не в то время, не в том месте. В прошлом социально неловкий гик, который смог:

а) вписаться в кружок популярных ребят;
б) отхватить самую красивую девчонку в школе;
в) не стать при этом поверхностным мудаком;

Чарли вырос с матерью в Вегасе, штат Невада. Отец ушёл из семьи. Самой большой его проблемой долгое время была покупка модного велика и «как понравиться новым друзьям, не растеряв при этом старых». Так бы оно продолжалось и дальше, если бы в городе не начали таинственно пропадать люди. В фильме Чарли показан как забавный, местами стеснительный, даже неуклюжий, но в то же время смелый парень, который искренне заботится о своих близких (с поправкой на Эда, там ты конечно облажался). Он достаточно сообразительный, чтобы вывести Джерри на чистую воду, но не достаточно умный, чтобы держаться от него подальше.

«Какое жуткое для вампира имя! Джерри!»

События фильма пересказывать не буду, если ты знаешь, то ты знаешь.

По сути Чарли типичный хороший парень. По крайней мере он очень пытается таким быть. Он преодолевает свои страхи, сомнения, комплексы и даёт бой ублюдку, который по чистой случайности оказался ещё и вампиром. Таким мы видим его в канонической развязке — победителем. Но что если злу удалось ускользнуть? Что если все те жертвы, все те люди, которых Джерри обратил в себе подобных, так и остались монстрами?

Играть планирую постканон с поправкой на концовку. Чарли и Питер Винсент успешно зачищают гнездо вампиров, но Джерри и Эми удаётся сбежать. Да, в этом сценарии Эми остаётся вампиром, и чуда не случится. Полагаю, Чарли придётся несладко и его характер в будущем претерпит сильные изменения. Мне было бы интересно сыграть их возможную встречу лет через пять с указанных событий, стало быть ищу Чарли уже повзрослевшего. Каким он будет?

Может Чарли учится в университете, посещает психотерапевта и всеми силами старается оставить прошлое позади? А может он колесит по штатам вместе с Питером Винсентом, охотится на нечисть, в слепой надежде найти ту самую тварь, что когда-то испортила ему жизнь? Оставил ли он попытки разыскать Эми, несмотря на то, что при встрече она может легко откусить ему голову? В любом виде Чарли очень жду. Нам двоим есть о чём потолковать.



ПОСТЫ

Играю от третьего лица, средний объём постов 2-3k символов, но могу расписаться на 7-9 по обстоятельствам. Простыней на постоянной основе не требую. Оформление литературное + птица-тройка. Грамотность на 4 (расцелую, если красиво делишь текст на абзацы и избегаешь всякой вульгарщины по типу «брюнет, молодой человек, юноша» и прочих заместительных синонимов в больших количествах). Не приемлю лапслок — от него болят глаза. Частота отписи: раз в неделю оптимально (можно чаще).

ВНЕХИ

Антон Ельчин it’s a good old classic, но буду не против, если ты возьмёшь Дейна ДеХаана или Джо Кири. Можешь предложить свой вариант, но не факт, что я его одобрю.

ИГРА

Джерри грёбанная акула из Челюстей, как назвал его Эд, и это чистая правда. Если придёшь играть ко мне, будь готов хапнуть горя, стеклища и кровищи, фандом к этим делам располагает. Чёрный юмор в постах чрезвычайно приветствуется.

СВЯЗЬ

По всем вопросам в гостевую. При желании могу скинуть телегу или вк.


ПРИМЕР ПОСТА

Джерри давит смешок, наблюдая с каким трудом новому соседу удаётся выкорчевать знак «продано» из земли. Люди забавляют его. Мягкие ткани, хрупкие кости. Когда-то и сам Джерри был таким же — слабым. У него ныли колени, болела спина, потел от натуги лоб, но это было так давно, что он уже и не помнит каково это — по-настоящему уставать. Хлопает соседская дверь, и Джерри со спокойной душой возвращается к работе. Забор сам себя не покрасит. Его не слишком волнует, кто конкретно въехал в соседний дом, пока каждый занят своим делом. Старина Чак, к своему несчастью, был слишком любопытным. Время от времени такое случается. Если бы больше людей уважало тайну частной жизни, Джерри не пришлось бы лишний раз марать руки (и сворачивать шеи).

Вечер близится к ночи. Покончив с забором, Джерри удовлетворённо кивает и возвращается в дом. Пятница. График у Джерри скользящий. Есть сразу несколько легенд на этот счёт: ночной строитель, ночной охранник, курьер, таксист, вышибала в клубе, бармен на седьмой улице. Время от времени Джерри действительно подрабатывает. Раньше приходилось просматривать газеты, теперь достаточно открыть Craigslist. На особый случай в шкафу у Джерри пылятся формы разных коммунальных служб, именные бейджи, карты, удостоверения, есть даже полицейский значок. Люди чаще приглашают тебя в дом, когда ясна цель визита. Схема отработанная годами. Подводит редко.

На сегодня у Джерри нет конкретных планов — выходной. Он по привычке включает телик, открывает холодное пиво. У всех свои постыдные удовольствия. Джерри Дандридж, например, балдеет с дурацких реалити, вроде шоу Кардашьян. Натуральная жвачка для мозгов. Будто смотришь на витрину с живыми раками. Допив своё пиво, Джерри спускается в подвал. Связка ключей у него всегда при себе. Он тянет за шнурок, и единственная лампочка под потолком шипит, моргает пару раз, прежде чем вспыхнуть. На первый взгляд ничего необычного. Старый ковёр, стеллажи забитые барахлом, пыльные коробки, столярный станок, стандартный ящик с инструментами.

Джерри проходит вглубь и с небрежной лёгкостью отодвигает тяжеленный шкаф, за которым спрятана ещё одна дверь. Раньше её здесь, конечно, не было, как не было и стены, что разделяет подвальное помещение на два отсека. За дверью, вжавшись в угол, сидит парень. В комнате явственно пахнет мочой, и Джерри морщит нос. Надо будет вынести ведро. Джерри и рад бы содержать пленников в большем комфорте, но у него слишком много дел.

Эй, парень, — Джерри присаживается на корточки перед жертвой, у него в руках хрустящий бумажный пакет с маркировкой Walmart, — ужин.

Просто убей меня уже, — парень выглядит страшно бледным и измученным. Синяки под глазами как у енота. Едва ворочает языком, чтобы складывать слова в предложения, — пожалуйста. Я больше не могу.

Конечно можешь, — парирует Джерри, вынимая из пакета упаковку с сэндвичем, плитку шоколада и банку колы. Раскладывает их на полу у его ног, — тебе просто надо поесть, — подавляет зевок, — и мне кстати тоже.

На этих словах парень начинает хныкать. Так всегда бывает. Его воля сломалась в первые пару дней, и Джерри, если откровенно, уже не интересна вся эта возня. Помнится, когда они только познакомились, пацан не затыкался ни на секунду. От него пахло уверенностью; совершенно жутким самомнением, свойственным симпатичным мальчикам, торгующим лицом в инстаграме.

Пара дней и ты выпорхнешь из гнезда, я тебе обещаю, — успокаивает, почти убаюкивает его Джерри, прежде чем вгрызться в сочное запястье. На парне нет живого места. Укусы не заживут, пока обращение не завершится полностью, а Джерри выгодно держать его живым как можно дольше. Про запас. В другой ситуации, он мог бы даже оставить его при себе. Обучить. Поручить часть грязной работы, с которой лень возиться самому. Увы, в этом подвале маловато места для двоих, а объяснять появление в своей жизни какого-то случайного парня — лишние заморочки.

В бульварных романах вампиры всегда красивы. Благородны. Их укусы приносят блаженство, сравнимое с оргазмом. В реальной жизни всё намного более грязно и прозаично. Джерри приходится себя сдерживать, чтобы не разодрать запястье в фарш. Его жертва слишком обессилена, чтобы сопротивляться. Насытившись, Джерри утирает рот ладонью. Кровь на вкус с гнильцой. Как подкисшее молоко, которое ещё можно пить, но характерные нотки тлена уже присутствуют. На выходе Джерри забирает с собой ведро, чтобы вылить его вонючее содержимое в унитаз. Страшно хочется помыться. Быть может он погорячился, когда говорил про пару дней? Может ему стоит избавиться от «протухшего» парня уже сейчас. Промыть всё хорошенько с хлоркой.

После душа Джерри проверяет телефон. Ну что же. Завтра вечером Коллинсы ждут его к себе. Будут жарить бифштексы и сосиски на вертеле — их коронное. Похоже, что они хотят собрать несколько местных, включая нового соседа, чтобы сразу познакомиться. Своеобразная традиция. Мало ли какой псих заехал в соседний дом, лучше сразу прощупать почву, тут ведь кругом дети.

«Я приду», — пишет Джерри, — «пива взять?»

0

102

FRIGHT NIGHT
She makes me feel young again.

Amy Peterson // Эми Питерсон
Imogen Poots

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/273563.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/64662.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/127290.gif


Эми Питерсон — умница, красавица и без пяти минут выпускница старшей школы. На момент начала истории она водит зелёный фольксваген «жук» с откидной крышей и встречается с Чарли Брюстером. Известно, что она, как и Чарли, выросла в Вегасе, штат Невада. О её родителях информации мало, но в фильме она говорит по телефону с матерью.

Эми очень лёгкий солнечный персонаж, который волей случая оказывается втянут в весьма страшные события. Она не типичная популярная девчонка, хотя бы потому, что выбрала себе в пару бывшего аутсайдера, а не классического квотербека. Я вижу её очень искренней, неглупой и отважной девушкой, которая, несмотря на внешнюю хрупкость, умеет постоять за себя. Когда Чарли теряется, именно Эми выступает голосом разума. В сложных и опасных ситуациях она умеет принимать тяжелые решения. Увы, всех этих прекрасных качеств оказалось недостаточно, чтобы спастись из мертвецкой хватки Джерри.

Я планирую играть постканон, но без хэппи энда. Чарли и Питер Винсент зачищают логово Джерри, однако сам он вместе с новообращённой Эми пускается в бега. Предлагаю на месте решить, что было дальше. Эми утратила свою человечность, и вся её жизнь перевернулась с ног на голову. Первое время она очевидно вынуждена скитаться за Джерри из штата в штат, из города в город, пока не научится контролировать свою жажду и выживать самостоятельно. Сразу оговорюсь, что я не ищу послушного безвольного болванчика, который будет ходить за Джерри хвостом и заглядывать ему в рот. Когда Эми достаточно окрепнет, чтобы отделить свою личность от личности «хозяина», тогда игра станет действительно интересной.

На мой взгляд в их взаимодействии нет никакой любви. Изначально Джерри использует Эми как рычаг давления на Чарли, способ сделать ему больно и лишний раз продемонстрировать свою власть. Это не романтическая история, не лёгкая летняя прогулка, а настоящий триллер с похищением, будь к этому готова. Допускаю, что пути наших персонажей в итоге могут разойтись, и Джерри отпустит Эми в свободное плавание. Как она изменится, как распорядится своей нежизнью — оставляю на твоё усмотрение. Может ты захочешь разыскать Чарли, может попытаешься зажить нормальной жизнью (насколько это возможно), но так или иначе, пока Джерри жив, наши персонажи повязаны кровными узами, и прошлое будет тянуть тебя назад.



ПОСТЫ

Играю от третьего лица, средний объём постов 2-3k символов, но могу расписаться на 7-9 по обстоятельствам. Простыней на постоянной основе не требую. Оформление литературное + птица-тройка. Грамотность на 4 (расцелую, если красиво делишь текст на абзацы и избегаешь всякой вульгарщины по типу «блондинка, девушка, юная особа» и прочих заместительных синонимов в больших количествах). Не приемлю лапслок — от него болят глаза. Частота отписи: раз в неделю оптимально (можно чаще).

ВНЕХИ

Лично мне очень нравится Имоджен Путс своей необычной красотой и никого другого я даже не рассматриваю, однако ты можешь рискнуть и предложить свой вариант.

ИГРА

Я требовательный к женским персонажам, мне бывает трудно угодить, но если сыграемся, то обещаю холить и лелеять как самую большую драгоценность. Надеюсь на твою лояльность (а то и любовь) к хоррор-составляющей, т.к. фандом у нас хоть и юморной, но достаточно жестокий. Хотелось бы этот задорный мрачный настрой сохранить, чтобы повестование не скатилось в унылую мелодраму.

СВЯЗЬ

По всем вопросам в гостевую. При желании могу скинуть телегу или вк.


ПРИМЕР ПОСТА

Джерри давит смешок, наблюдая с каким трудом новому соседу удаётся выкорчевать знак «продано» из земли. Люди забавляют его. Мягкие ткани, хрупкие кости. Когда-то и сам Джерри был таким же — слабым. У него ныли колени, болела спина, потел от натуги лоб, но это было так давно, что он уже и не помнит каково это — по-настоящему уставать. Хлопает соседская дверь, и Джерри со спокойной душой возвращается к работе. Забор сам себя не покрасит. Его не слишком волнует, кто конкретно въехал в соседний дом, пока каждый занят своим делом. Старина Чак, к своему несчастью, был слишком любопытным. Время от времени такое случается. Если бы больше людей уважало тайну частной жизни, Джерри не пришлось бы лишний раз марать руки (и сворачивать шеи).

Вечер близится к ночи. Покончив с забором, Джерри удовлетворённо кивает и возвращается в дом. Пятница. График у Джерри скользящий. Есть сразу несколько легенд на этот счёт: ночной строитель, ночной охранник, курьер, таксист, вышибала в клубе, бармен на седьмой улице. Время от времени Джерри действительно подрабатывает. Раньше приходилось просматривать газеты, теперь достаточно открыть Craigslist. На особый случай в шкафу у Джерри пылятся формы разных коммунальных служб, именные бейджи, карты, удостоверения, есть даже полицейский значок. Люди чаще приглашают тебя в дом, когда ясна цель визита. Схема отработанная годами. Подводит редко.

На сегодня у Джерри нет конкретных планов — выходной. Он по привычке включает телик, открывает холодное пиво. У всех свои постыдные удовольствия. Джерри Дандридж, например, балдеет с дурацких реалити, вроде шоу Кардашьян. Натуральная жвачка для мозгов. Будто смотришь на витрину с живыми раками. Допив своё пиво, Джерри спускается в подвал. Связка ключей у него всегда при себе. Он тянет за шнурок, и единственная лампочка под потолком шипит, моргает пару раз, прежде чем вспыхнуть. На первый взгляд ничего необычного. Старый ковёр, стеллажи забитые барахлом, пыльные коробки, столярный станок, стандартный ящик с инструментами.

Джерри проходит вглубь и с небрежной лёгкостью отодвигает тяжеленный шкаф, за которым спрятана ещё одна дверь. Раньше её здесь, конечно, не было, как не было и стены, что разделяет подвальное помещение на два отсека. За дверью, вжавшись в угол, сидит парень. В комнате явственно пахнет мочой, и Джерри морщит нос. Надо будет вынести ведро. Джерри и рад бы содержать пленников в большем комфорте, но у него слишком много дел.

Эй, парень, — Джерри присаживается на корточки перед жертвой, у него в руках хрустящий бумажный пакет с маркировкой Walmart, — ужин.

Просто убей меня уже, — парень выглядит страшно бледным и измученным. Синяки под глазами как у енота. Едва ворочает языком, чтобы складывать слова в предложения, — пожалуйста. Я больше не могу.

Конечно можешь, — парирует Джерри, вынимая из пакета упаковку с сэндвичем, плитку шоколада и банку колы. Раскладывает их на полу у его ног, — тебе просто надо поесть, — подавляет зевок, — и мне кстати тоже.

На этих словах парень начинает хныкать. Так всегда бывает. Его воля сломалась в первые пару дней, и Джерри, если откровенно, уже не интересна вся эта возня. Помнится, когда они только познакомились, пацан не затыкался ни на секунду. От него пахло уверенностью; совершенно жутким самомнением, свойственным симпатичным мальчикам, торгующим лицом в инстаграме.

Пара дней и ты выпорхнешь из гнезда, я тебе обещаю, — успокаивает, почти убаюкивает его Джерри, прежде чем вгрызться в сочное запястье. На парне нет живого места. Укусы не заживут, пока обращение не завершится полностью, а Джерри выгодно держать его живым как можно дольше. Про запас. В другой ситуации, он мог бы даже оставить его при себе. Обучить. Поручить часть грязной работы, с которой лень возиться самому. Увы, в этом подвале маловато места для двоих, а объяснять появление в своей жизни какого-то случайного парня — лишние заморочки.

В бульварных романах вампиры всегда красивы. Благородны. Их укусы приносят блаженство, сравнимое с оргазмом. В реальной жизни всё намного более грязно и прозаично. Джерри приходится себя сдерживать, чтобы не разодрать запястье в фарш. Его жертва слишком обессилена, чтобы сопротивляться. Насытившись, Джерри утирает рот ладонью. Кровь на вкус с гнильцой. Как подкисшее молоко, которое ещё можно пить, но характерные нотки тлена уже присутствуют. На выходе Джерри забирает с собой ведро, чтобы вылить его вонючее содержимое в унитаз. Страшно хочется помыться. Быть может он погорячился, когда говорил про пару дней? Может ему стоит избавиться от «протухшего» парня уже сейчас. Промыть всё хорошенько с хлоркой.

После душа Джерри проверяет телефон. Ну что же. Завтра вечером Коллинсы ждут его к себе. Будут жарить бифштексы и сосиски на вертеле — их коронное. Похоже, что они хотят собрать несколько местных, включая нового соседа, чтобы сразу познакомиться. Своеобразная традиция. Мало ли какой псих заехал в соседний дом, лучше сразу прощупать почву, тут ведь кругом дети.

«Я приду», — пишет Джерри, — «пива взять?»

0

103

TIAN GUAN CI FU
Капитан без корабля, слева мертвая земля
Справа синяя змея, а прямо не пройти
Мертвецы в гробу лежат, корабли в порту стоят
И движения руки хватит, чтобы нас спасти

He Xuan // Хэ Сюань
original

https://i.imgur.com/7SlxhhO.pnghttps://i.imgur.com/LYpVUwg.png


Мин И… у тебя так хорошо получалось прикидываться Повелителем Земли, что за долгие годы никто так и не догадался о том, что истинный Мин И давным-давно мертв и тело его истлело на роскошном троне в твоей резиденции (даже наш вездесущий и гиперактивный Ши Цинсюань не догадался, что такой симпатичный ему Мин И им никогда и не был). Но кому есть до мертвого небожителя дело, верно? Особенно, когда фальшивая личина не просто полностью удовлетворяет твои собственные потребности, но и отлично подходит моим целям… Прекрасный шпион в стане врага, способный раздобыть практически любую информацию. В полезности тебе не откажешь.
Хозяин Темных Вод… мы вполне удачно разделили сферы влияния и теперь мне принадлежит суша, а тебе вода. Моря и океаны, окружающие Поднебесную, твои владения, но только близ резиденции «непревзойденного», морские глубины приобретают опасные и смертоносные свойства. Любые корабли и лодочки сразу идут ко дну, и то же самое ожидает и людей, только если по уму они не запрыгнут в гроб – единственное, что держится в твоих водах на плаву (я тут вообще был не против, отлично с Его Высочеством поплавали, как-нибудь заглянем еще). Костяные драконы тоже весьма впечатляют, как и остальные твари, которыми ты владеешь. Но даже их помощь на поле боя не окупила твои долги передо мной.
Хэ Сюань… ты, конечно, накопил в себе боли, ненависти и одиночества столько, что они способны заполнить собой Медную печь до краев, но не пора ли попробовать жить дальше, тем более после всего, что довелось пережить. Даже зная тебя на то уровне, что мне доступен, я прекрасно вижу, что мало того, что милосердие тебе совершенно не чуждо, так еще и в забитом ненавистью сердце нашлись и другие чувства, явно помешавшие тебе добить небожителя с шилом в пятой точке и сломанным веером… ведь разве ты смог оставить его в живых? Смог бы потом вот так просто прийти на помощь? Смог бы так долго пробыть рядом, пусть и под моей личиной… уверен, что нет. А потому сознайся хотя бы самому себе – годы, проведенные в его обществе, не прошли даром (не переживай, из-за этих небожителей такое бывает – как залезут в голову, так ничем оттуда не выгонишь).


заявка в пару: для него


Со мной и Се Лянем все достаточно просто – ты должен мне денег, много денег, невероятное количество денег, поэтому мы и сходимся то и дело. Шутка! Про деньги нет, а вот про единственную причину – да. Все же, несмотря на разницу между нами, я единственный, кто действительно может понять то, что творится у тебя внутри. Исправлять или чинить я не стремлюсь, своих травм выше крыши, но понять – понимаю и вполне себе способен построить на взаимопонимании относительно здоровые дружеские отношения. А Се Лянь, просто убердобрая булка, которая может принять даже такого как ты (прикинь! сам в шоке!), так что хорош сидеть в своей одинокой башне, го гулять! хд
А вот с Повелителем Ветра, нашим шилом в жопе, по имени Ши Цинсюань, все будет гораздо сложнее. Честно и искренне объявлен поиск на крепкие, прочные (видимо не самые здоровые, черт вас пойми), глубокие во всех смыслах взаимоотношения по принципу «от ненависти до любви», ибо как еще вас свести?
Ветерок у нас невинный пирожок, по-крайней мере, кажется таким на первый взгляд, который угрожает тем, что мол он наглый и вредный, да еще и внимание любит. Понимаю, придется сложно, но разве непревзойденными становятся слабаки? Вообще нет, а значит ты явно сможешь справиться с ветром даже в его голове! хд
***
А по серьезным требованиям у нас не так много:
не пропадать!!! включая режим английского аристократа;
— любить персонажа, которого берешь (сильно любить!!!), ибо важен он уж очень сильно;
— уметь не только в идеи для отыгрышей и сюжета;
— быть готовым к потоку мемасиков, картиночек и прочей ереси, вкупе с сомнительным юмором;
— искать для начала в гостевой или сразу в ЛС


Пост (не персонажный, просто для осознания)

Когда уходят архонты, жизнь не замирает, не останавливается и не заканчивается. Она просто меняется.

Для кого-то в меньше степени добавляя всего лишь осознание того, что пророчество минуло, прошло стороной и не задело, как будто и не было его вовсе, как будто не совершал каждый существующий и существовавший когда-либо житель Фонтейна первородного греха. Ведь все прошло и закончилось, а значит совершенно нет необходимости задумываться обо всем дольше, чем горит зажженная спичка. Прошло и прошло. Кончилось и кончилось. Значит и не было ничего. Просто сказка, чтобы детей пугать, да наивных взрослых. А то, что люди исчезали, растворяясь в воде, так это тоже все ерунда и чушь… даже если это случалось прямо на глазах у сомневающегося.
Но для кого-то в гораздо большей мере, переворачивая всю жизнь с ног на голову. И нет, не только для тех, кто видел гигантского Нарвала, что ворвался в Эпиклез прямо во время судебного процесса над гидро архонтом, и уж точно не только для тех, кто подготавливал сам процесс, исследовал древние руины неподалеку от Пуассона или побывал на еще одном, гораздо более устрашающем суде, стараясь отбиться… стараясь понять… почему вынесение обвинительного приговора именно на этот раз – благо. Ведь все эти люди оказались готовы и сумели принять истину, простую и очевидную. Но вот те, кто всего лишь вовремя поднял голову, заметив краем глаза яркую вспышку в небесах, те, кто прислушался… и сумел разобрать слова произнесенные верховным юдексом Фонтейна, что внезапно оказался совсем не так прост, хоть далеко и не превратился в мелюзину… для этих людей жизнь действительно никогда прежней не станет и с этим необходимо смириться.

Когда уходят одни архонты, их места занимают другие, цикл не разрывается. Пока небесный трон не разрушен.

Вот только трон гидро архонта был разрушен ее собственными руками и новому архонту не дано будет появиться и сила гидро больше не будет служить небесному порядку, пока находится у того, кому и принадлежала все это время, у того, кто лишился ее волей Третьего Сошедшего, вместе с жизнью. И он действительно, впервые за последние пять сотен лет, был благодарен Фокалорс, благодарен Фурине за то, что они набрались смелости и… благородства?... вернув ему то, что должно. Пусть сделано это было исключительно ради того, чтобы спасти тех людей, что когда-то вызывали у него лишь недоумение и неприятие, теперь же получили отпущение всех грехов и общий на каждую душу оправдательный приговор.
Оправданы, все и каждый и наконец-то действительно получили то, чем там жаждала одарить своих подданных, своих фамильяров, Эгерия. Они стали самыми настоящими живыми людьми и больше не смогут вернуться в первоначальную форму, даже вступив в контакт с водами Первозданного моря. Но всех ли на самом деле стремился спасти истинный хозяин водной стихии? Ради всех ли яркой вспышкой расчертил небо? Или может быть все это было лишь для того, чтобы сохранить жизнь одному единственному представителю Фонтейна, а целый народ оказался лишь в нужное время и в нужном месте?

Когда уходит гидро архонт, разрушая собственный небесный трон… его место занимает дракон.

Дракон, который не был готов настолько углубляться в корень принятого им решения, несмотря даже на то, что природу своих чувств, так схожих с человеческими и направленных на мужчину, что вырос из мальчика, которому он десять лет назад вынес обвинительный приговор, он сумел понять практически до конца, лишь иногда теряясь в тех эмоциях, что с трудом поддавались объяснению даже теми, кто жил и испытывал их с самого рождения. И сейчас, когда ему пришлось принять на себя гораздо больше обязанностей, связанных с существованием и нормальным функционированием системы, что называлась Фонтейн, задумываться о том, что винтики этой системы существуют не потому, что Фокалорс за пять веков смогла пробудить в нем если не привязанность, то хотя бы уважение ко всем ним, а лишь потому, что за короткие десять лет один единственный мальчик сумел взрастить в его сердце гораздо более яркие и теплые чувства…
Задумываться обо всем это Нёвиллет не планировал, но как-то совершенно случайно, изучая очередную стопку документов, где смешались и запросы на финансирование, и прошения об отпусках и больничных, и бумаги, относящиеся к текущим расследованиям, мысли сами пришли к этому, а бумаги он сортировал почти автоматически, не слишком фиксируясь на содержании, зная, что основное и более вдумчивое изучение фактов и деталей ждет его многим позже, когда зал за пределами его кабинета снова наполнится шумной суетой.
Суетой, встретиться с которой он ожидал не ранее половины девятого утра, когда свое рабочее место займет последний сотрудник, он никак не в тот момент, когда солнце поднимется из-за горизонта лишь наполовину, а судя по голосам и тяжелым шагам… покой дворца Мермония потревожил никто иной как его светлость.
— Мне срочно нужно поговорить с месье Нёвиллетом, прошу меня простить. – донеслось до дракона сразу следом за тем, как шаги резко остановились, видимо одна из мелюзин решила преградить дорогу неожиданному гостю и спросить, что же послужило причиной его столь внезапного визита. Игнорировать это он не мог, и потому последний лист отправился в самую малую стопку, где как раз-таки находились заявки на отпуска сотрудников, а сам Нёвиллет устремился к распашным дверям своего кабинета, что открылись также бесшумно, как и всегда, вызвав бурю негодования и удивления среди его очаровательных морских сотрудниц, а вот сам Ризли казалось даже не замечал его, пока на плечо не опустилась рука в темной перчатке.
— Ризли… — одно слово, его имя и тихий, спокойный голос. Он всего лишь привлекал внимание и давал остальным понять, что беспокоиться не нужно и все хорошо, а своего посетителя он примет незамедлительно. Седэне он жестом показал, что малышка может вернуться к своим делам, а заодно «разогнать» особенно любопытных. – Ризли… пойдем со мной. Все хорошо, мы можем поговорить. Идем… — Нёвиллет мягко обхватил плечи своего спутника и осторожно повел в свой кабинет, лишь на мгновение задержавшись, чтобы закрыть и запереть двери.
— Что случилось? На тебе лица нет… я вижу, как слова рвутся из тебя, не давая думать… не молчи, здесь только мы и никто не побеспокоит, а я готов слушать. — Нёвиллет усадил его на один из диванов, с трудом забирая зажатые в руках листы бумаги, которым судя по виду было уже много лет, и перехватил длинные пальцы, чуть сжимая их, в попытке успокоить, — Ризли… — имя герцога звучит также мягко, как и в те моменты, когда они остаются наедине в крепости Меропид или же в личных покоях самого Нёвиллета, оно наполнено теплом и заботой.

0

104

01.01 — 07.01

https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

Рада приветствовать вас в первых новостях нового 2024 года! Что ж, это была прекрасная каникулярно-отпускная неделя. Для кого-то это был мини-отпуск, а кто-то уже через три дня вышел на работу, но тем не менее это были прекрасные праздничные выходные. Скорее наливайте себе оставшееся шампанское, сок или то, что вы любите, хватайте остатки салатов и мандаринки. Присаживайтесь поудобнее для погружения в новости!

* Хочу от всей души поздравить вас с наступившим годом дракона и с Рождеством! Желаю, чтобы в ваших домах цари мир и покой. Душевного и финансового благополучия, а главное здоровья! Берегите себя и своих близких!  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

* У нас вышло новое интервью, где гостем стал прекрасный Принц подземного царства, сын Аида и просто классный парень — Загрей! Спешите скорее прочитать этот эксклюзив: Sunshine интервью с Загреем

* Кто как а я собираюсь после этих праздников на диету. Ну, а пока мы худеем, то можно напрячь интеллект. Спешите скорее в Снежные головоломки

* Не забываем и про астрологию. Загрей приготовил для вас самый точный горосеоп. Спешите узнать, что же ему для вас нашептали звезды!

* Вы же не думали, что наш маскарад просто так закончится? Наша затейница Лив придумала продолжение. Вам нужно написать мини пост на тему как вы отпраздновали Новый Год. Но от лица вашего персонажа, а именно маски, которую вы на себя примеряли. Подробности: Новогодний маскарад. Часть два!

* Ежедневник активностей ждет вашего внимания. На дворе уже вторая неделя января, а активистов мало. Скорее спешим выполнять задания!

*Не забывайте про Удаления. Совсем скоро будут постовые списки. Проверьте, чтобы вы туда не попали! Эта страшная тема должна пустовать и не открываться, но не всегда все так гладко. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами. А чтобы нам не пришлось прощаться с вами, а реал беспощадно тянет одеяло на себя, напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие Именно тут вы можете сообщить нам о том, что вам нужен перерыв на реал.

*Ну, а вы — наши милые котики, которые делают Шайн лучше, светлее и уютнее. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

Статистика

АКТИВИСТЫ
https://i.ibb.co/2Z6ZNLY/oie-b7p-ZJsn9v7mu.jpg https://i.ibb.co/fkVF4F2/oie-Pl-Jd-PLc-CQIFT.jpg https://i.ibb.co/mzZQCqB/oie-oxb-Rcv-ZFQp6r.jpg https://i.ibb.co/HzFgLS0/oie-FQ0-HSMtbl-DAs.jpg

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

Sweet Family Reunion

Jervis Tetch  —  Alice Tetch

ПОСТ НЕДЕЛИ

На губах вкус рубиновых гранатов, под пальцами языки пламени, но на изнанке глаз прилипло воспоминание, которое разбивает все эти хрустальные грезы. Все это оказалось просто ошибкой, в которой Танатос потерялся. Может быть Загрей и не лгал ему вовсе. Может это сам Тан придумал все эти чувства. Но как это могло случиться? И теперь в сердце так странно тянет этой невыносимой мыслью: она зубами разрывает механизм, чтобы прокрасться в недры живого и настоящего, спрятанного под нержавеющей броней. Танатосу больно. И эта боль инородна, он никогда ее прежде не испытывал. Ужасное ощущение заблуждения. Ему хочется, чтобы этого не было. Пусть лучше бы он ничего этого не видел. Или пусть лучше он не смотрел на Загрея с такой теплотой от плавящихся искр до взрывающихся звезд. Пусть лучше в его взгляде был неизменный штиль милосердной смерти. Раз они так долго были братьями, почему же Танатоса так тянет к Загрею сейчас?

by Thanatos — читать далее

Мысли гениев

Vanessa VanCleef написал(а):

А никто не хочет пойти страдать от меня и Локи как королева Франции?)))

Страдать и Королева Франции.... А Ваня умеет зайти с козырей!

Akimichi Chouji написал(а):

меня выгнали с работы отдыхать. уииииии

Чоджи, у вас там вакансий нет?.. Обычно наоборот бывает. Дай адресок, нам интересно!

Valeera Sanguinar написал(а):

после зала поперлась на работу
а почему? а потому что мозгов нет

Выключите у Валиры режим работы! Срочна!

Akimichi Chouji написал(а):

облом у меня с глинтвейном. да вы издеваетесь!?
а вот возьму и поем плов!!!

Ух! Это серьезная артиллерия!

Lady Esfel написал(а):

Год новый, а я нет   
Сметана жирная и я тоже   
Из апатии не вышла, а на работу вышла!

Вот, уже достижения! Еще немного!
А сметана — это вкусно *__*

Oswald Cobblepot написал(а):

Успокаивать паникующих моя забава

Слушайте, а в Готэме отличное психотерапевтическое злишечко! На прием можно записаться?) Зло пойдет ко злу!

Rock Lee написал(а):

Как же я максимально ни в чём не уверен абсолютно неканонично со всех сторон

Представь, что ты в Зеленом Трико!

Malachai Parker написал(а):

все пишут Айгуль, мне тоже захотелось что-то ей написать, что-то типа:

Рубрика: напиши Айгуль!
Откроем?

James Gordon написал(а):

твой брат мне звонит с угрозами и просит подождать

Так и вижу:
— Алло! Я тебе угрожаю! Ой, подожди минуточку...

Zagreus написал(а):

Надо быстрее запаковать посылку, а то кот покушается на коробку хд

Отдай сокровище всех коробкогрызов королю коробкогрызов!

Elend Venture написал(а):

мне было мало выходных
дайте еще

Нужно издать указ!

Alice Tetch написал(а):

Оба дружно говорят что мне идёт красный и оба имеют в виду КРОВЬ
Помогите

Кровь врагов твоих, лежащих у ног, пойдет любой молодой леди!

Ares написал(а):

Надо поработать...

Зочем?

Natasha Stark написал(а):

муж не пережил праздники?

Праздники вышатывают ряды героев круче зла!

Oswald Cobblepot написал(а):

Надо делать то что нравится и не слушать злопыхателей

Никто, никто не в праве запрещать и осуждать нахрен. Если птица захочет, она полетит и запоёт

Отлично сказано!

Furina написал(а):

Читать Пикуля реально интересно. Бестужев, который прячется от Елизаветы "как чёрт от ладана"© — просто какая-то идея для исторических мемов в стиле КР с выбором за алмазики

Не подкидывай им идеи!

James Gordon написал(а):

и тут я осознал, что у меня нет долгов

Крайне внезапное явление для бывалого ролевика. Нужно срочно исправлять эту страшную ситуацию!

Raiden Ei написал(а):

А хде новости...?

Давайте поможем Даше следопыту найти новости!

Thanatos написал(а):

а этот как всегда хд
лишь бы мне красивую цифру в репутации испортить хдд

гремлины — они такие!

Jervis Tetch написал(а):

чаю выпил, пост написал, теперь можно и поработать

Самая правильная мотивация на работу!

Katherine Pierce написал(а):

Ну вот, выспалась, что делать дальше..

Поспать еще?

Muninn написал(а):

КАР КАР КАР /кричит/

Это вам пожелание удачи на грядущую неделю!

Хроники Шайна

Muninn написал(а):

— Норны... уже месяц назад, — переведя взгляд на тела в комнате и краску, он, сняв шляпу, зарылся рукой в волосы, ведя их к затылку, обернувшись, посмотрел в сторону Локи. Может не случайно... — Хорошо. Я помогу тебе. Но вначале ты поможешь мне. Иначе у нас будут огромные проблемы уже спустя не так много времени.
Повернувшись через плечо, он стал просто ждать. И даже не скрывал заметного страха и опасения, что слишком просто читались в его глазах.

У нас первоклассные ктулхи!

Xue Yang написал(а):

— А я-то сначала собирался просто взять сладости, — протянул он в тон, не сводя с заезжего наглеца пристального взгляда.
Бесил он. Не тем, что не боялся его — хотя уже пора было испугаться, — тем что кажется, именно такой реакции на свои слова и ожидал. Даже не так. Добивался. Именно этого и хотел. Сюэ Ян такое ой, как не любил.
И улыбка, мгновение назад едва обозначенная на лице, зазмеилась по губам, открывая в ухмылке зубы.
— Но похоже, этого недостаточно.

Yн zhn — Истинная чистота

James Gordon написал(а):

— Хорошо выглядишь, — заключает Джим. Комментарий бесцветный, неуместный, но зато честный. Он ожидал увидеть замученную уставшую женщину, которая едва ворочает языком после большой дозы седативного. Таким рисовало Барбару его воображение. Реальная Барбара, к счастью или к сожалению, имеет мало сходства с тем страдальческим образом, который Джеймс себе выдумал. Кажется у неё даже подкрашены глаза. Им здесь разрешают пользоваться косметикой? Впрочем, не удивительно. Нужно очень постараться, чтобы убить кого-то тюбиком туши.

WE'RE BOTH SICK, YOU AND I

Alina Starkova написал(а):

Остро не хватало Зои. Шквальная вломила бы в челюсть не раздумывая, казалось Алине. Подруге было за что мстить втройне и норов ее огненный и смелый позволял делать то, над чем сама Алина бы долго раздумывала. Она занесла тогда в пустыне нож, потому что Морозов умел бесить своими наставлениями. “Алина, ты не рождена быть монстром.”. “Позволь быть твоим чудищем”.. Это вообще про что? Зачем? Куда это девать и как применять? Такой вакансии нет, есть место Багры, без которого гриши оставались сиротами. И если бы Морозов перестал упорствовать, позволил себе встроиться в команду Равки таким, какой он есть без излишних амбиций на трон, правление, спасение, “а я знаю как будет лучше”.. Тогда воскрешение этого человека можно было бы считать оправданным.

Межсезонье на дороге жизни

Solovej Razbojnik написал(а):

— мы можем создать иллюзию, что ты ещё в городе. выгадаем тебе несколько дней. вряд ли получится больше, зеркало не выпустит отражение так надолго. да и у меня сил не хватит хранить его плотность без тебя, — задумчиво проговорила елена, накручивая на палец кисточку гладкой косы. в опочивальне было тихо и чисто, у каждого из них была своя комната, но в спальне можно было поговорить без лишних глаз. она была против того, чтобы царевич с волком отправлялся черт знает куда в то время, когда ночи стали совсем непроглядными, а рассвет не приносил надежды, но и спорить с ним уже не видела смысла. всё равно по-своему сделает. говорят, что бузина растет только там, где земля пропиталась кровью. за последние годы бузинных долин стало слишком много.  — ты посмеешься, если я попрошу тебя не рисковать лишний раз?

ВЫБИРАЙ СВОЙ ПУТЬ ОДИН

Zhongli написал(а):

— я уже говорил, ты вольна решить сама, как сообщить сестре: отправиться домой и вернуться, связаться с ней издали, хотя не думаю, что тебе пришлось это по душе, или же… выждать немного, того момента, когда я смога отбыть с тобой, чтобы лично встретиться с баал, — он никогда не думал, что ему когда-то предстоит познакомиться с родными своей избранницы. Хорошо, что у Эи и Макото, как у любого архонта, нет родителей, а то Моракс слышал об обычаях людей, когда жених приносит дары родителям невесты… И его не всегда принимают. Может ли быть так, что Макото не отпустит Эи, — Скажи, — он двигается по постели, опускаясь спиной на подушки и потянув Эи к себе, устраивая ее рядом, — Что ты сделаешь, если Макото будет против?

в самое сердце на пораженье...

Послесловие
Продуктивной рабочей недели! Сил доесть оставшиеся салаты и вкусняхи!
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

0

105

08.01 — 14.01

https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

Здравствуйте дорогие и волшебные снежинки! Рада видеть всех в новом выпуске новостей. Праздники прошли, да не все. Поздравляю, хоть и с опозданием, но со Старым-новым годом!

* Ну, и уже ставшей традиционно-открывающей новости. Скорее спешите окунуться в мир Геншина с одним из представителей. Вас ждет прекрасное интервью с Бай Чжу: Sunshine интервью с Baizhu

* Наш дорогой Ши Цинсюань подготовил анонс новинок литературного мира: Новинки книг

* Любители книг удовлетворены. А для любителей музыки у нас отдельная тема: Музыкальная пауза СВ этом разделе вы сможете найти интересные треки или подобрать что-то для вдохновения на написание ваших шикарных постов.

* Гороскоп! Свежий гороскоп! Спешите скорее узнать, что вам уготовили звезды в интерпретации Принца подземного царства: Самый точный гороскоп

* Ежедневник активностей ждет вашего внимания. На дворе уже вторая неделя января, а активистов мало. Скорее спешим выполнять задания!

*Не забывайте про Удаления. Мы не любим прощаться с нашими любимыми игроками, но Dura lex, sed lex (Закон суров, но это закон). Проверьте, чтобы вы туда не попали! Эта страшная тема должна пустовать и не открываться. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами. А чтобы нам не пришлось прощаться с вами, а реал беспощадно тянет одеяло на себя, напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие Именно тут вы можете сообщить нам о том, что вам нужен перерыв на реал.

*Люблю вас, мои волшебные снежинки! Счастья, уюта и добра. Светите ярче Солнца дорогие шайновцы! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

Статистика

АКТИВИСТЫ
https://i.ibb.co/WnRn15C/oie-5u7-XIY2jbn0r.jpg https://i.ibb.co/9qqv877/oie-s-OOal-Z2crega.jpg https://i.ibb.co/jJTkH9H/oie-P2s-KMDr-JVgdi.jpg https://i.ibb.co/txfJfY6/oie-15201635a44-JA6j-O.jpg

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

Geduld bringt Rosen

Gellert Grindelwald — Credence Barebone

ПОСТ НЕДЕЛИ

Грохот осередь таверны стоял такой, словно внутри работали самые худшие из возможных образчиков гоблинских технологий. Пылина стояла жуткая, будто бы в таверне не прибирались годами, а то и веками, и кто-то поднял всю эту взвесь в воздух, отчего дышать было в лучшем случае мерзко. Не то что бы обычно тут благоухало полевыми цветами. В конце-концов это таверна посреди контрабандистского порта гоблинов, а не ресторанчик в центре Штормграда. Но даже с учетом подобной характеристики, добавление к обычному здесь амбрэ чего-то вроде пыли — ощущалось преступлением против всего живого. И так ведь не вдохнуть, в самом деле. Но это кто слаб телом и духом тут не вдохнет. А вот Харрингтон вполне-себе. Бойкий такой, резкий-дерзкий. Проявлял, так сказать, молодеческую прыть в абсолютно не молодеческом возрасте, собирая на себе целую груду разгневанных каперов, маскирующихся пиратов и бог весть кого еще из числа завсегдатаев.

by Admiral Ripsnarl — читать далее

Мысли гениев

Oswald Cobblepot написал(а):

Маразм крепчает

Деревья гнулись, пост писался, как вода... Ночной кошмар ролевика в действии.

Vanessa VanCleef написал(а):

не пускайте меня в фэндомы, я везде устрою шпионаж и политоту)

То ли угрожает. То ли соблазняет. Таинственная леди!

Liam Greymane написал(а):

Ладно, пойду Лиамом дальше искать себе в пару девушку с ружьем)))

— Пятачок, неси ружье (С)

Olivia Moore написал(а):

Подбивает устроить забастовку на работу

Потом зарплата устроит тебе бойкот, и вы друг на друга обидитесь.

Gellert Grindelwald написал(а):

Погода такая, что стратегические запасы колес от головной боли убывают

Третий раз читаю. И третий раз — стратегический запас котлет от головной боли.
Ничего необычного!

Katherine Pierce написал(а):

Нужно двигать в сторону улицы.

Не выходи на улицу, не совершай ошибку (С)

Muninn написал(а):

Просили в челендже настроение сегодня…
А это я по жизни до того, как стану или добрым или злым

и так каждое утро

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/638/477284.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/638/868566.png

Жиза жизненная, господа!

Zagreus написал(а):

Пырнуть мистера зомби заточкой чисто из принципа выглядит как хороший план

Загрей учиняет. Часть 154-ая.

Muninn написал(а):

УРА! КЛАВА ДЛЯ ПЛАНШЕТА ЕДЕТ!!!!  Я СМОГУ ЧАЩЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ

Вот это рвение ролевое, ух! *__* Давайте пожелаем, чтобы всех такое посетило!

Oswald Cobblepot написал(а):

Чувствую себя бабулькой, которая ждёт 15е число каждого месяца чтобы в магнит-косметике купить грузовик кошачьего корма со скидкой 20%

Ну а что. Коты слишком много жрут. Скидочный день как раз для покупки их еды, а не всяких кремиков для жопы

Слушайте, у нас сегодня выпуск жизы. Вы цены видели вообще на корм? А на яйца? А на мясо?
Освадольвна, слышь, займи очередь, я подойду!

Oswald Cobblepot написал(а):

Варю кофе, жду любовь

Которая придет за кофе? Отличная приманка, я бы точно с утра приманился!

Muninn написал(а):

Издеваюсь над Локи
И счастлив

Девиз всех фильмов про Локи практически! Хотя братишка переплюнул, мда...

Katherine Pierce написал(а):

Не хочу с женщинами играть, вот хоть убей. Не стоит, как говорится.

Гендеров уйма, выбирай — не хочу! Кому-то — птички, кому-то — мужики (;

Oswald Cobblepot написал(а):

Одной бастующей я пропишу лечебный пендаль

А вы точно доктор?

Oswald Cobblepot написал(а):

Год новый. Странные кадры всё те же
/нарисовал вокруг себя круг мелом/

Окружающих нужно периодически пугать, чтобы не сильно окружали!

Ruby написал(а):

Какие только вещи не приходится изучать ради написания постов.
Гуглу, наверное, уже тревожно от моих запросов.

Где-то один фсбшник записывает и узнает много нового. Просветим же народ!

Gellert Grindelwald написал(а):

великому магу не хватает умения в фотошопе, чтобы наделать листовок и неистово порекламить себя

Мессир, кому нужны эти маггловские примочки? Захватите мир!

Blaine DeBeers написал(а):

Не буду переодеваться. Я итак красивый

Вот это правильно! Всем любить себя также, как Блейн! :3

Хроники Шайна

Joe Goldberg написал(а):

— Всё приедается. Думаешь, в Нью-Йорке это не так? — пора дать волю чувствам. Давай, Джо, больше искренности. Дружелюбные соседи любят мотание соплей в жилетку. Мне не на что жаловаться. К счастью или сожалению Джерри. Я поднимаю глаза к потолку и выпиваю виски в своём бокале до дна. — Я долгое время работал на одном месте. Мне нравилась моя работа. Нравится и до сих пор, но я решил поискать что-то новое. Может быть в более тихом месте я найду кого-то близкого

Кэрри очень подходит под описание близкого человека. До неё рукой подать. Я снова возвращаюсь к ней мысленно, подливая себе напиток. Джерри улыбается, делая понимающий вид. У него доброе лицо. Руки растут из нужного места, но я не могу доверять соседу. Он докончит виски и уберется из моего дома. В горле так и чешется дурацкий вопрос.

hello, neighbor

Lorenzo Ferraro написал(а):

— Мне приятно слышать такие слова, — Лоренцо едва заметно улыбнулся, прижимая книгу к груди сильнее обычного. — Надеюсь, именно здесь вы найдёте приют для своих сердец. Наступает время исповеди, обычно на неё остаётся не так много прихожан. Присоединитесь к нам сегодня, — он вежливо указал на сидения, где уже собралось несколько человек, готовых поведать святому отцу свои самые сокровенные тайны. Среди них, конечно, снова была синьора Кавалли.
Учтиво кивнув всем троим, он не стал задерживаться дольше и всё же взглянул на Джанни, поспешно скрывшись в комнатке. Нет. Он ошибся. Парень не был призраком прошлой жизни. Его не преследовали и наверняка уже все забыли, что Лоренцо когда-то существовал на этом свете. Но что тогда? Почему так сильно заколотилось сердце? Ферраро вдруг понял свою ошибку. И, кажется, он знал, кто именно будет сегодня последним на исповеди.

На ярком солнце

Athos написал(а):

— Веры вам нет, мадам, как нет и доверия ни единому вашему слову. В вас меньше честности чем в римском священнике, что по возвращению от священного престола — захаживает в самый дешевый бордель "для проповеди". Так что прошу, мадам, не рассказывайте мне о ваших умениях. Я, если позволите подобное высказывание, вполне о них "наслышан". Знаю об том из первых уст. Так что побойтесь бога, не лгите если не окружающим, то хотя бы и самой себе. Говорят от подобного покаяния — душа очищается и, так и быть, получает свой шанс на место подле господа во владениях его.

I’m not the one who’s gonna play it safe

Leonard McCoy написал(а):

— Хей, парень, — прошептал МакКой, присаживаясь на самый край кровати соседа, стараясь не давить своим присутствием. Он не стал говорить что-то вроде: “Дыши глубоко и медленно” — Джим итак знал об этом. Леонард мог только догадываться, сколько времени тому приходится жить с кошмарами. Джим не позволял узнать, откуда они взялись и что в них было, как бы Леонард ни старался вывести приятеля на разговор. Но каждый раз, видя, как Джим дрожит… даже не от страха — от боли, которая отражалась на его лице, МакКой пытался снова, не желая, чтобы друг справлялся в одиночку.
— Наклони голову, — также тихо произнес Боунс, когда понял, что Джим более-менее успокоился, — давай без выкрутасов. Так ты быстрее заснешь — сам ведь знаешь. — Когда с неприятной, с точки зрения Кирка, частью было покончено, Леонард отложил гипо на тумбочку и снова повернулся к другу, — ты снова кричал: “Сэм”, — без предисловий начал МакКой: они уже это проходили. — Может, все-таки расскажешь, что тебе снится и причем здесь этот Сэм? — врач нахмурился, заранее готовясь к очередному потоку вранья и шуток.

One

Connor написал(а):

То, что буквально в первый же день детектив Рид вляпается в очередное дерьмо – невозможно было предсказать, но доля риска объективно была. И именно она сыграла решающую роль в дальнейших событиях. Гэвин не ждёт жалости к себе, Коннор и не высказывает ни жалость, ни сострадание, но участие – вполне. Как Тина, которая из раза в раз возвращает Рида на путь истинный, если тот зарвался и вредит самому себе. Или Хэнк, который пусть и цапается с коллегами, но может высказать рациональную точку зрения. Гэвин, может и думает, что он один, но окружающие люди так или иначе влияют на него. Коннор не может причислить себя к людям, но прямо сейчас он сидит здесь, пьёт тириум из стакана [даже не из пакета], и смотрит на то, как напарник чувствует себя достаточно в безопасности, чтобы расслабиться.

fuck the police.

Vasilisa the Wise написал(а):

— Леший бы вас всех пробрал, — проворчала девушка, собирая магию на кончиках пальцев. Она была готова защищаться, и защищать незадачливого помощника. Пусть он и выглядел внушительно, один против троих мог и не выстоять. – Отойди от меня!
Девушка не торопилась демонстрировать свои способности. Она лишь, улучив момент, быстро перебежала, встав за спиной своего заступника. Ей очень хотелось схватить его за руку и бежать, ничего хорошего эта троица не сулила. Вася слышала, как мужчины разминают кулаки, треск костяшек было слышно даже на расстоянии.
— Уходим, — потянув мужчину за рукав, шепнула царевна.

дева в беде?

Послесловие
Желаю, чтобы эта неделя стала еще лучше и продуктивнее, чем предыдущая. Шлю лучи добра и вдохновения!
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

0

106

WORLD OF WARCRAFT
— Я — голос Орды!

Vol'jin // Вол'джин
оригинальная внешность абсолютно прекрасна, но можете попробовать подобрать ему тело

https://64.media.tumblr.com/ec3cbd92225bad7deae386da0dfd013d/tumblr_nhrw72uBfs1sfbs80o2_500.gif


фандом вики тут

Испытал столько всего, что хватит на несколько жизней. Это очень умный, прозорливый и отважный тролль, мудрый и сильный лидер, что признают остальные лидеры Орды. Отлично умеет в стратегию. Для него Орда — это семья, а не пустые слова и не средство достижения власти или своих прихотей. Защищать свой народ будет до последнего, даже если где-то придется поступиться принципами или промолчать.


Я понимаю, что роль столь же редкая, как встреча с Титанами для обывателя Азерота. Но вдруг!)
Если совсем не заходит внешность хотя по мне тролль великолепен, можем обыграть ему после смерти любое другое тело по вашему вкусу. Точка старта игры — любой момент биографии на ваш выбор. Да, даже после смерти. С вами уже есть желающие поиграть из каста, так что в одиночестве точно сидеть не будете. Тем более, Вол'джин — лидер, боец, с огромными флешбеками и кучей арок. Играть не переиграть.
Что касается личного взаимодействия, то мое предложение, во-первых, корректируется вашими пожеланиями и вашей точкой старта игры. Грубо говоря, если вы хотите взять отсчет после сожжения и блуждания по миру мертвых, вызова Таланджи итп — это одно. Там я вполне могу, как и принцесса, или даже с ней на пару, провести пару сеансов и с вами пообщаться. Или отправиться в мир мертвых. И даже вытащить оттуда. Обыграем, решим (:
Если же точка отсчета именно старта идет раньше, то тоже не проблема: буду докапываться до Хроми, пока окончательно не надоем, и она не закинет меня куда подальше. Например, прямо на ящера ездового!
Желаемое взаимодействие: наставник — ученик. Гневион не будет слушать мягких и ненавязчивых пандаренов, как показала практика. Однако, ему нужен кто-то, кто покажет, что Орда — это действительно семья. И что не только Орда может стать твоей семьей. И не обязательно делать все в одиночку.
Гневион же вполне может привнести в жизнь потрепанного жизнью тролля, как ни странно, спокойствие. Может быть, даже вместе найдем Тиратана?
* Если вдруг персонажа хочется взять, а предложенное не по душе — не проблема, просто маякните об этом.


Ваш пост

— Она-то, может, и не причастна... — умеет быть деликатным, когда нужно, и не замечать того, чего замечать не стоит. К сожалению, частенько деликатность просыпается слегка позже, чем следовало бы.
— Родословная, отчеты, похождения Катраны... — пролистывает, пробегаясь глазами. — Думаешь, Фордрагон ничего не известно? Стерли память или не рассказали вообще? — хмурится слегка, косясь на девушку. — О, нет. Всеобщим состоянием делать ничего из этого не стоит. Пока, — неожиданно жестко заявляет, опуская пару документов в карман. Там они благополучно растворяются в ворохе искр. Глупо было бы в свое время не научиться пользоваться простейшими фокусами бытовой телепортации и расширения пространства. Так каждая магичка в Даларане может. Хозяева таверн так себе расширяют пространства на складах. Ну, или заказывают эти услуги.
— Шоу я предоставлю все, что ему потребуется, если того потребует ситуация, а не Шоу, — улыбка уголками губ. Что-то его сильно смущает, какая-то навязчивая мысль, смутное ощущение...
Дракон начинает принюхиваться. Сначала просто вдыхает, выдыхает. Снова вдыхает. Начинает вертеть головой, пытаясь определить источник запаха. Морщится, оглядывая помещение.
— Ты обожаешь дождь? — прищурившись, смотрит на Ванессу. Потом резко делает шаг к ней навстречу, едва ли не утыкаясь носом в волосы. Бормочет про себя, что нет, это не то. Втянув воздух около щеки, хмуро на нее смотрит, наконец поняв, что за запах его преследовал последние две минуты. И ведь не почуял, пока не оказался настолько близко достаточно надолго.
— А ты в курсе, что пахнешь ливневой лозой? — да, разбойники частенько грешат тем, что воняют ядами настолько сильно, что их не спасет никакая невидимость. Но не жрут же они лозы на завтрак, обед и ужин! — Кому успела перейти дорогу? — хмыкнув, возвращается к полкам, начав параллельно копаться в многочисленных потайных карманах камзола.
— Кстати, если тебе интересно, скорее всего, тут и про вашу семью можно найти...что-нибудь, — с деланной рассеянностью. Смахнув в свои загребущие лапки еще пару свитков с полки, довольный, возвращается к ней.
— Насчет Тэлии. Не хотелось бы убивать девчонку, но если та поражена таким же безумием, то придется, — он абсолютно спокоен. Уже давно смирился, что все эти сантименты и "останешься без единой родственной души на свете" — лишнее в его деле. Да и не приведи Алекстраза таких родственничков. От них сам сбежишь куда угодно: хоть в Круговерть, хоть в безумие.
— Наконец-то, вот засунул же... — все это время одной рукой копался в кармане, пытаясь нашарить нужную ему вещь. Найдя, кинул девушке белый шарик на стебле. — Он вкусный, — с ухмылкой. Даже если яд блокируется пока чем-либо, лучше перестраховаться. Проследив, чтобы не отошла к отцу в гости прямо из тюрьмы, вернулся к изучению помещения. Некоторое время бродил молча, давая время тоже освоиться и все запомнить. Потом подошел ближе. В руках уже книжка: нашел на дальнем столе. Идет, листает, не особо вчитываясь, лишь скользя по строчкам из имен и дат.
— Иногда я жалею, что проклятье сняли именно с моего яйца, — негромко, смотря в книгу. — Хотя и перспектива погибнуть от рук кого-нибудь вроде меня тоже не особо прельщает, — поднял на нее взгляд, натянув дежурную улыбку.
Это место вызывало у Дракона противоречивые стремления: одновременно и как можно быстрее оказаться на улице, и изучить тут вообще все. Когда еще представится возможность!

0

107

22.01 — 28.01

https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

Пришла пора наших еженедельных новостей! С вами я — Ванда Максимофф, и я вновь рада приветствовать здесь всех наших шайновцев!

* В банке у нас появилось обновление. В целях эксперимента добавлены два новых пункта. Если вы желаете видеть своих соигроков в активистах или вам очень понравился чей-то пост и вы хотите продвинуть его в массы, то эти новые услуги помогут с реализацией этих хочу. Расценки: соигрока в активисты — 50 000 лучей (себя и твинков своих выбирать нельзя!); любой игрок по вашему указанию в активисты недели на неделю. В новостях указывается, что это подарок от вас. Вам выдается награда и 1000 лучей, как кэшбек за старания. Пост соигрока в таблицу — 100 000 лучей (себя и твинков своих выбирать нельзя!). Любой пост соигрока по вашему указанию в таблицу. В новостях указывается, что это подарок от вас. Вам выдается награда и 2000 лучей, как кэшбек за старания. Если будет востребовано, пересмотрим цены. Не будет — пункты уберем.

* Звездочет всея Шайна — Загрей принес вам самые свежие пожелания от небесных светил! Ознакомиться можно в теме: Самый точный гороскоп

* Внимание! На Шайне теперь есть формат радио! А ведет прямые эфиры наш дорогой ворон Мунин! Вы слышали? Нет, ну вы слышали как он это божественно делает?! Если нет, то скорее спешите послушать, ведь он заботится о вас и сделал записи своих эфиров: запись повтора. Ну, и конечно же ссылка на канал: подкасты Шайна. И не забывайте следить за объявлениями и влетать в прямые эфиры!

* Новогодний маскарад. Часть два! Да-да, праздник продолжается! До 04.02 проходит продолжение флешмоба с новогодними масками. Спешите скорее принять участие, порадовать нас своими шедеврами и получить свою награду и гонорар за старание в виде лучей.

* Дорогие наши шайновцы, хочу напомнить о челлендже Ежедневник активностей. На выполнение заданий января осталось всего три дня. Спешите скорее поучаствовать, а то совсем скоро вас будут ждать новые задания, но уже февральские.

*Удаления — самое страшное, что может быть. Мы любим вас всех и не хотим отпускать. Да, реал суров и беспощаден, и вы порой выпадаете, но напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие.

*Желаю хорошей и позитивной рабочей недели, и веселых выходных! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

Статистика

АКТИВИСТЫ
https://i.ibb.co/1RhXY51/oie-Vs-QBLb3g-SJzi.jpg https://i.ibb.co/WFpP0n7/oie-pp-Gu-WEuz-LNh-L.jpg https://i.ibb.co/6HdYk3B/oie-l-Qsr-Qoxo-E5-Rn.jpg https://i.ibb.co/V39NxDx/oie-4x-ZSEx-A8-XL1-W.jpg

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

IKI [ 粋/いき, ]

Sandayu Oda — Hanako Arasaka

ПОСТ НЕДЕЛИ

Но почему же именно фризская скаковая, спросите вы, уважаемый читатель? Ответом, помимо особенностей самой породы, станет объяснение истории её возникновения и обстоятельства, в которых происходил выбор лошадей для отпуска. История сиих прекрасных скакунов отсылается к 15ому веку, а именно к 1482 году Anno Domini, году смерти прекрасной Marie de Bourgogne, милостью Господа герцогини Бургундской, графини Эно, маркграфини Намюра и графини Голландской, матери Felipe I de Habsburgo el Hermoso, который унаследовал большую часть Бургундских Нидерландов. Брак, вследствие которого женой его стала Juana I de Castilla, предоставил Филипу возможность на регенство Кастильское, позднее ставшее полноправным правлением, подкрепленное впоследствии гарантиями Англии, что были получены благодаря череде событий, которые многие считают судьбоносными случайностями.
Оборвавшаяся в 1506 году Anno Domini жизнь Филипа открыла дорогу для Carolus V, известном в Испании как Carolos I, унаследовавшему корону Испанскую благодаря наследственным правам, несмотря на безуспешную попытку оспорить оные в ходе Guerra de las Comunidades de Castilla. Объединив в своём правлении множество королевств и отдельных княжеств, Карл был поставлен перед сложностями престолонаследия, решить которые удалось, разделив наследование между его младшим братом и сыном.

by le comte de Rochefort — читать далее

Мысли гениев

Elena Gilbert написал(а):

кто включил лето? -3 , а  такое чувство, что +15 хдд

12 месяцев забухали и попутали, чья очередь выходит на смену. Простим ребяткам!

Morgan Stark написал(а):

Хотелось новости почитать, а их чет нет

Они просто в параллельной вселенной! Все пытаются пробраться сквозь портал!

The Ghost Face написал(а):

всё, мышь с концами пропала в симсе..

Главное, не показывайте ей летсплеи с отыгрышами челленджей и постройками...

Oswald Cobblepot написал(а):

СЕЛЕКЦИЯ

...Так. Пингвин. Пингвин. ПОЛОЖИ ИНСТРУМЕНТЫ! Медленно, вот та-а-ак...

Deadpool написал(а):

этот Пул закончился

Не переживай, у тебя Вариантов в каждой вселенной!

Johanna Mason написал(а):

я жива, я соскучилась

И мы :3

Anduin Wrynn написал(а):

однажды я дойду до того состояния, когда буду высыпать всю упаковку кочудяна в казан, приговаривая, что надо бы поострее

Варись-варись зелье!
Вуншпунш!

Oswald Cobblepot написал(а):

РЫБААА. КРАСНАЯ РЫБААА

Так. Кто-нибудь. Пингвин увидит рыбу. Аларм, рыба в опасности!

Marya Morevna написал(а):

я бы спала всю жизнь

Давайте просто плюсанем?))

Alice Tetch написал(а):

С одной стороны надо идти на кухню Оливье сам себя не настрогает, знаете ли.
С другой стороны пост себя тоже не допишет...

Предлагаю писать пост про оливье!

Zagreus написал(а):

Локе гладит всех. Массово

Локи Гладильный

Deviya Sharma написал(а):

Я думала Локи меня погладил, а он погладил не меня

Всех. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ. Подходи. Иихихихихихи.

Oswald Cobblepot написал(а):

Девять утра. Я уже готов убивать

Рыба в БОЛЬШОЙ опасности!

Jervis Tetch написал(а):

Компульсивно перемыл всю посуду лишь бы не работать.

Вот так и начинают работать лишь бы не работать!

Stiles Stilinski написал(а):

послушал истории на твиче, понял, что Мунин решил оставить мою без хорошей концовки хд
так даже интереснее!

Между прочим! Кто еще не присутствовал, обязательно приходите! И можно послушать в записи (:

Alice Tetch написал(а):

Высчитываю, сколько просплю если лягу сейчас
Понимаю что рано проснусь.‘интересно, какой пост я напишу в состоянии дичайшего недосыпа?

Вот это Ролевик! УХ! Гордимся!

Sandayu Oda написал(а):

Опечатка ночи, с которой я вою...
Хейл... Ну-ка, кто угадает с трех раз?  Хуйл Х))))))))))))))))))))

Возможно, ты что-то знаешь (;

Right написал(а):

так. ладно, пойду осчастливлю долгом одного дракона

УГРОЗЫ В ЧАТЕ! уиии!

Muninn написал(а):

Отлично. У меня есть 4 часа на сон.
Погнали

Вот он — бессмертный. Но на перерождение уйдет такими темпами очень быстро!
Мидгардцы, не берите пример!

Muninn написал(а):

мммм
вспомнить что еще и мастерю завтра
могу умею практикую

Отнимите у него хроноворот! Дайте лучше инструменты Пингвина

Muninn написал(а):

Какие ахуенеые истории шлют ребята…
Вы потрясающие!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif Обязательно приходите еще, истории шикарные!

Deviya Sharma написал(а):

наверное пора прекращать питаться одним кофе, да?

Попробуй разбавить энергосом!

Prudence J. Halliwell написал(а):

Ночью прошлась почти по всем кроссам и лишний раз убедилась, что наш самый лучший.

Ай да ведьма :3

Oswald Cobblepot написал(а):

Доказываю что я не нейросеть.

Не пишу пост в тот же день

Нейросеть научилась шифроваться. Восстание ИИ начинается!

Aramis написал(а):

не пошел ни в мвдшную академию, ни в военку, не захотел по блату?
на тебе, изучай для ролевой то одни войска, то другие
никуда не дернешься блин ><

Ролевые доберутся до тебя сквозь все преграды!
Это вы еще диссертацию не читали Арамиса!

Muninn написал(а):

Мама я в телевизоре.

Всем Кар и приятных телевизоров!

Хроники Шайна

La Signora написал(а):

Блюдо, которое лучше подавать холодным? Как иронично. Синьора прослеживает за взглядом собеседницы, прикованным к глазу порчи, покоящемся у бедра. Был ли таков замысел Ее Милости, когда она одаривала свою подопечную именно крио стихией? Думала ли она о том, что целью жизни Розалины отныне будет месть небесным обидчикам? Или полагалась лишь на необходимость затушить снедающее ее пламя? Сохранить жизнь, усилить ее, но никак не поддержать какие-то эфемерные философские тезисы? Забавно. Сама Синьора не задумывалась о том, что ее стихия как нельзя лучше подходит к ее целям. Ей просто... было комфортно такой, какой она стала. И спокойно знать, что у нее еще есть время на свершение задуманного. Впрочем, не слишком ли очевидной и понятной она становится, если одного взгляда на сияющий амулет хватает, чтобы разгадать ее? Нет, конечно же, нет. Если не знать предыстории, то глаз порчи — всего-лишь вещь. Но впервые Розалина задумывается о том, что не стоит столь открыто носить его на себе. Пусть внешне он почти ничего не отличается от Глаз Бога, которыми кичатся жители Тейвата, чуть ли не на лоб себе их навешивая, но... Стоит поговорить об этом с Ее Милостью — только ее приказ может стать причиной для того, чтобы никто из Предвестников более не носил глаз порчи открыто. Глядишь, за следующую сотню лет об этом все забудут. А сегун не станет трепать о разработках Снежной. Да и, бездна побери, как видно ей особо не с кем поговорить.

в моей пустыне ты мираж

Wrathion написал(а):

Аж встал от этой простой мысли. Не хочется вообще никаких дренеек, эльфов и прочих. Пришлось вернуться, заказать самое крепкое из того, что было в наличии. Крякнуть, вытереть губы. Пробрало, отпустило. Вот хорошо они над алкоголем поработали, расслабляет. Интересно, а алкоголизм можно вызвать, если бухать тут без продыху?
Нужно проверить.

Мысли одна фееричнее другой. В итоге чуть ли не в припрыжку бежит к точке, где можно всласть подраться. В кота перекидывается прямо на бегу, заруливает на повороте. И без объявления дуэли в виде нажатия по кнопке, прижимается передними лапами к земле, помахивая слегка хвостом. Глаза большой кошки внимательно наблюдают за приближающимся противником. Зря он выпил. Сейчас сто процентов на рес отправят. Нужно не забыть ему по-дружески врезать за то, что щадит во время боя.

В омут с головой

Persephone написал(а):

Оказавшись перед дверьми, за которыми должен был находиться Аид, богиня весны несколько раз подумала: а стоит ли открывать их? Может, стоит вернуться обратно в свой сад и продолжить жить своей жизнью? Но как же Загрей? Он не сможет долго проводить с ней время в ее саду, а наверстать упущенное хотелось. К тому же разговор с Аидом должен рано или поздно состояться. Откладывать долго будет сложно. К тому же Аид может узнать, что Загрей навещает родную мать. И пусть лучше она придет к нему, чем он спуститься к ней. Владыка царство мертвых в цветущем саду. Страшно представить, что станет с цветами, если Аид разозлиться. Восстанавливать мертвые цветы она будет долго.
─ Ну, здравствуй, Аид, ─ толкнув двери, Персефона прошла внутрь. Как долго они не виделись. С чего начать разговор? Сразу с главной темы? Расспросить о том, как ему все это время жилось без нее? Как вернули к жизни Загрея? Много вопросов и неизвестно, сколько времени у них есть. Может с минуты на минуту ее выгонят отсюда и запретят здесь появляться? Ничего от нее здесь не осталось, но пока никто не запретил ей самой здесь присутствовать. ─ Скучал по мне?

Поговорим вечерком за чашечкой амброзии?

Iris Malfoy написал(а):

Казалось, ничего не могло отвлечь ее от этого увлекательного занятия, но в дверь постучали. А поскольку маленькой леди не престало игнорировать желающего с ней поговорить, то она, тяжело вздохнув и переложив рисунок с мелками на свой столик, сползла с высокого стула и пошла открывать дверь.

Айрис была весьма удивлена, увидев за дверью Рози. Они редко оставались наедине, — девочка на подсознательном уровне будто чувствовала опасность, исходившую от своей кузины. Но не успела Рисси и рта раскрыть, как Рози маленьким вихрем ворвалась в ее комнату. Она ей не давала разрешения на посещения своей спальни, но маленький вихрь это не волновало от слова "совсем", — Рози действительно была словно стихийное бедствие.

curiosity is not a vice

Ada Wong написал(а):

енщина изящно приседает возле почившего Парка, из-за чего платье игриво скользит по обнаженному бедру, оставляя чуть меньше пространства для фантазии, глядя на него с холодным равнодушием. Ей совсем не интересен выживший, потому как объектом ее интереса является то самое фото, которая она беззастенчиво выхватывает из-под ножа. Снимок женщина складывает и прячет туда же, где ранее приютился его ножик – в ножны на бедре. Мотив такого поступка у Вонг самый простой – ей хочется немного поддразнить айдола, но кроме этого она хочет сохранить эту фотографию как сувенир. Такая своеобразная частичка воспоминаний. Вонг едва ли сможет забыть маньяка – в конце концов в ее голове не живет и не шепчет свои указания Сущность – потому, можно сказать, что это просто такой ее каприз.

Воздух знакомо разрезает грохот – кажется, кто-то из оставшихся выживших пропускает проверку и генератор совсем недалеко разрывается снопом искр. Вонг криво усмехается, поворачивая голову в сторону звука, — игра началась, — пропевает женщина и, прежде чем развернуться в противоположную от звука сторону, добавляет:

— увидимся, красавчик.

CALL OUT MY NAME

Peter Parker написал(а):

— Я ничего не делал. Я просто шел, ударился о какой-то огромный корень и тут вспышка. И я вот в этом теле – Но его уже оттаскивали от дерева и тащили к какому-то джипу. Вой повторился. Кажется, этот парень и правда боялся волков, но ведь это смешно. – Да нет волков в Нью-Йорке. – Паркер пытался думать логично. Это что-то произошло в лесу в конкретном месте. Он обернулся и попытался хоть как-то запомнить маршрут, но за ним уже был густой лес. Питер был готов поклясться, что видел эту поляну с тем огромным корнем. Они не могли уйти так далеко, чтобы лес настолько закрыл поляну. – Это что за чертовщина? – Когда парень тащил его, то Питер увидел шутеры. «Черт, надо забрать как-то по-тихому». Они практически уже перешли на бег, но с каждым шагом Питер чувствовал, что задыхается. «У меня проблемы с сердцем? То есть у него проблемы с сердцем?»

— что ты сделал? — это не я

Послесловие
Шайновцы, вдохновения вам на эту неделю! Шлю лучи добра и крепко обнимаю!
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

0

108

29.01 — 04.02

https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

Здравствуйте мои хорошие и горячо любимые Шайновцы! Вот и первые новости февраля! Да-да, еще немного и мы встретим весну-красну, но пока надо прожить все этапы последнего зимнего месяца. Мы с вами сильные — справимся.

* Внимание! Спешу объявить, что у нас как Феникс из пепла возвращение рубрики "Интервью с вами". Спешите прислать ваши вопросы для Мунина, Ши Цинсюань и Чарли. До субботы принимаются вопросы Локи в лс с пометкой "вопросы для имя". Не упустите возможности спросить все, что вас интересует.

* Заждались? Думаете, где же гороскоп? Не переживайте, Загрей точен как швейцарские часы! Ознакомиться с предсказаниями звезд можно в теме: Самый точный гороскоп 5.2

* Жители Шайна, Капитан Следопытов из каста Warcraft набирает группы приключенцев в Настольные Ролевые Игры. Играем через Discord по Московскому Времени. Все подробности: Срочные объявления от Koltira Deathweaver

* Не забываем про подкасты дорогого Мунина на канале: Подкасты Шайна. Спасибо большое дорогому ворону за его работу!

* Ну и раз уже наступил февраль, то придется вспомнить и о романтике Валентинова Дня! Прекрасная Оливия подготовила для вас активности: Почта любви и Шайн соединяет сердца. Спешите скорее порадовать свои вторые половинки и своих соигроков вашими признаниями в любви с помощью валентинок. Ну, а кто еще одинок, то вам скорее нужно принять участие в интерактиве по поиску второй половинки, пусть и всего лишь на время челленджа, но кто знает...Купидон еще тот шалунишка.

* Небольшие изменения в ценовой политике Банка:
Выдвинуть соигрока в активисты — 8 000 лучей (себя и своих твинков выбирать нельзя!); Любой игрок вне зависимости от актива по вашему указанию в активисты на неделю. В новостях указывается, что это подарок от вас. Вам выдается награда и 1000 лучей.
Понравившийся вам пост от соигрока в таблицу — 12 000 лучей (себя и своих твинков выбирать нельзя!)  В новостях указывается, что это подарок от вас. Вам выдается награда и 2000 лучей.

*Удаления — тема, куда обычно попадают "англичане" те, кто уходят по-английски ничего не сказав напоследок. Но вы же котики и так не делаете?! А если вдруг какая-то неурядица, то можно обратиться к любому из АМС, ведь мы не кусаемся и всегда рады помочь в любом вопросе. Да-да, вы только не стесняйтесь и обращайтесь. Ну и на крайний случай напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие, где можно отметиться и не попадать в ту страшную тему.

*А на этом все, мои дорогие волшебные лучики! Берегите себя и своих близких! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф, всех люблю и обнимаю!

Статистика

АКТИВИСТЫ
https://i.ibb.co/KDkz0RK/oie-oe-F1-Ya-Ns949-G.png https://i.ibb.co/jJ3N8Xf/oie-l-TGEda-XPDQWg.jpg https://i.ibb.co/6WrjkP9/oie-q-HTf86tgu-ILq.jpg https://i.ibb.co/0Qgj4G9/oie-y-V2rpymg-Tkx-Z.jpg

Освальду от Деви: "Лучшему меценату и покорителю сердечек на форуме  https://i.ibb.co/5KPMD5Q/7gwnNqL.png"

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

Reviving Fears

Draco Malfoy — Iris Malfoy

ПОСТ НЕДЕЛИ

Атмосфера в Академии сильно отличалась от той, которая окружала Нилу на Большом базаре; шум, запахи, цвета — всё было совершенно другое, чужое, пугающее. Но вместе с тем Нилу не могла себе представить иного человека, который настолько прочно ассоциировался у неё с Академией, помимо аль-Хайтама. Парадокс; любопытство и страх, что смешались внутри, не давали покоя, заставляли действовать опрометчиво, покинув своё привычное окружение и направившись туда, где Нилу чувствовала себя совершенно чужой.
Другой мир, пропитанный запахами книг и полироля, где в солнечном свету, пробивающемся сквозь витражи под потолком, порхали частицы пыли, исполняя свой незамысловатый танец. Но мало кто из находящихся тут поднимал голову, чтобы рассмотреть сводчатые конструкции сверху. Вместо этого они все, облаченные в одинаковую студенческую форму, различающаяся, пожалуй, лишь символом их даршанов, куда-то спешили, поддаваясь заразительной спешке, такой, казалось бы, несопоставимой с самим понятием храма науки. Это была иная суета, наполненная не ярким хаосом Большого базара, но борьбой: внутренней, внешней, вопреки и ради, направленной на то, чтобы сделать эту жизнь лучше.
by Nilou — читать далее

Мысли гениев

Sandayu Oda написал(а):

Ты знаешь, что ты еще не проснулся, если:... dura lex sed lex...

Если во сне говоришь на латыни, то да. Ты явно в матрице!

Sandayu Oda написал(а):

...тут просто поставьте Фрейда на одноколесном велосипеде, проезжающего мимо, жонглирующего лобстерами. И аптеку.

Фонарь забыл со слоновьими ногами и стекающими часами!

Muninn написал(а):

Я опять успел залететь за секунды до закрытия дверей!!! Я залетун на ласточки!!!!

DC, у вас Флэш сбежал!

Muninn написал(а):

Я вспомнил про обед!

Не удивительно: на таких скоростях точно пролетишь мимо еды!

Milady de Winter написал(а):

В тот момент, когда я предложила Локи роль кардинала — я породила чудовище.

Желаете исповедаться?

Muninn написал(а):

Мунин ебанулся и ведет каждое утро эфиры.
Дорогие друзья, швыряйтесь темами и рассказами.
Кар

Кто хочет залететь на эфир — велком! Там очень крутые темы :3

Olivia Moore написал(а):

Я вспомнила про обед. Я молодец хд

Сразу видно: не Флэш!

Rock Lee написал(а):

Город засыпает, в Ли просыпается Сокка, снова отговаривать себя от твинка

Дружно отговариваем Ли не брать Сокку (;

Alice Tetch написал(а):

Делаю ставки на то, смогу сегодня дострочить хоть что-то или моё падающее в глубокий минус настроение сильнее. Хотя, один пост я почти закончила. Небольшой, но не без триггеров, как говорится. Когда вроде "хочу под одеяло и плакать" и при этом: "но высуну оттуда руки и буду строчить"

Честно, восхищаюсь Алисой. Давно не выражал уважение этой леди: строчит в любом состоянии!

Shi Qingxuan написал(а):

нежные

Берем пример с Алисы!

Zagreus написал(а):

Улучшение самочувствия побудило в посты

Вот Загрей уже взял :3

Muninn написал(а):

Показал в лс. Покажу тут.
— У меня нет проблем с кофейной зависимостью. Я брошу когда захочу.
— Ну так брось
— А я не хочу

не хочу!

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/638/366152.jpg

Кофеманы всех стран, объединяйтесь!)

Valeera Sanguinar написал(а):

Почему мне кажется что сейчас март?

Потому что у нас с тобой в марте др? ХДД

Zagreus написал(а):

Высокоинтеллектуальные беседы "почему Нюше было бы лучше и веселее с Крошем, а не с Барашем"

А вы думали, как рождаются ВЕЛИКИЕ ФАНФИКИ?) /тут должно быть много пафоса в капсе/

Furina написал(а):

Фикбук: /предлагает тесты на двоечника и самооценку/
Фурина:... Какого?  Ты на что это намекаешь, а?

Возможно, он просто хотел предложить новый раздел фанфиков?)

Alice Tetch написал(а):

— Суши или пицца?
— Да.
Было вкусно

Вот это я понимаю, боевой настрой на покорение вершин!

Muninn написал(а):

Во всем винить мунина

Кто тут у меня отбирает каноничное марвеловско-мифологическое "во всем Локи виноват!"?? ХД

Valeera Sanguinar написал(а):

нашла и установила  личности )

Детектив детектед!

Aramis написал(а):

почему латинский квартал это испанцы и мексиканцы
если латынь — язык римлян, а значит, итальянцев???

А это вам размышление на ночь!

Хроники Шайна

Alucard написал(а):

— У каждого есть свои обязанности, — Алукард взял бордовую папку со стола, принявшись буднично перелистывать страницы засекреченной информации. Прежде, чем Интегра успела возмутиться, вампир произнес: — Не волнуйтесь, я унесу эти тайны с собой в могилу, — он расплылся в зубастой улыбке, глухо засмеявшись своей же шутке. — Хотя, казалось бы, куда уж дальше. Так вот. Обязанности.
Алукард небрежно бросил папку назад на стол. Та с тяжелым хлопком упала, порыв воздуха раскидал несколько бумаг по сторонам. Пара листков с драгоценными печатями улетели под стол.
— Бюрократия и курьерская деятельность не входит в список моих, — Алукард обольстительно улыбнулся. — Но, мы можем поменяться с вами местами. Я буду отдавать приказы, а вы… начнете, наконец, получать от своей работы удовольствие. Хотя бы изредка. Раз… лет в сто. Убивать всяких ублюдков, конченное моральное отребье очень приятно. Сразу начинаешь чувствовать себя живым. Или что-то вроде того. Я слышал этот слоган в рекламе. Претенциозно для какой-то бутылки воды как по мне, но я не очень в курсе о ценности и свойствах H2O на сегодняшний день.

DEAD WEIGHT OF RESPONSIBILITY [HELLSING]

Anna Valerious написал(а):

Два долгих месяца тишины и покоя, сопровождались тревогой, что ещё ничего не окончено. Победа, которую так желали они с Ван Хельсингом, далека как никогда. А сейчас она не могла отделаться от мысли, что буквально секунду назад сама обнимала Дракулу. Масло в огонь подливал слишком реалистичный сон. Видение того бала марионеток. Вернее марионеткой тогда была только она. Празднование проходило с размахом и даже будучи под гипнозом, принцесса запомнила тот танец. Не раз и не два, вспоминала мелодии исполненные потрясающим оркестром. Всё будто вернулось в те несколько дней. Стало не по себе.

СЛАДКИХ СНОВ, АННА.

Shi Qingxuan написал(а):

Он только лишь пораженно вздохнул, понимая, что так просто не выудит из птички ни единого слова.
— И куда мне тебя спрятать? – продолжал он говорить сам с собой, постучав кончиками пальцев по губам, размышляя над дальнейшими своими действиями. При этом подметив, что у птички еще и глаза очень необычные. Голубые. У демонов же вроде как не может быть такого цвета глаз? Или он опять ничего не знает? Стоит полистать книги, а то вдруг там что-то будет интересное?
А ведь ворон тем временем еще и крылья свои расправил и младший Ши мгновенно запаниковал. А вдруг сейчас птица возьмет и улетит? Попадется кому-то и будет птичка в супе вариться!

А ЕСЛИ УВИДЯТ? ОЙ, ЧТО БУДЕТ... ЧТО БУДЕ-Е-ЕТ?!

Lucy Gray Baird написал(а):

Но вот чтобы петь — ей не нужна музыка или восторженные зрители, даже гитара не нужна — только чистый голос и тишина и эхо леса, окружавшие и готовые принять её песни.
Чуть приподняв левую руку вверх, Люси, чуть замедляя шаг, улыбается змейке и негромко начинает напевать недавно сочиненную "Hanging Tree". Песню, ставшую роковой в каком-то смысле для неё самой. Она ведь именно её пела тогда, когда он нашёл ее на Луговине в первую их встречу после выступления в Котле. Остановившиеся слёзы вновь начинают собираться в уголках карих глаз, слегка увлажняя темные ресницы.

dear heart, why him?

Hela Lokidottir написал(а):

— Я не пойду, найдем маму вместе. – пытается противиться девушка, но ее уже толкают в портал, что сразу схлапывается, не давая ей возможности выбраться.
Ее "выплюнуло" непонятно где и когда. Дезориентированную. Оглушенную наставшей тишиной. Встрепанную, изгвазданную в грязи и крови, с ободранной кожей на руках и коленях, с исцарапанным и чумазым от сажи, личиком. С черно-зелеными, подпаленными волосами, перемазанными в какой-то дряни. В изодранном платье. С остекленевшим, безжизненным взглядом, зеленых глаз, устремленным сквозь мужчину, сидящего на скамье, в метре от Хелы. Она даже не замечала, что по щекам текут слезы, а ведь щипало дико.

Hell and Hela

Turbo написал(а):

зима улыбается, а внутри у турбо теплеет. он не сомневался, что друг не обижен, что серьезное выражение лица – лишь маска, лишь привычка, но тот факт, что от его слов чужие губы растягиваются в улыбке, очень радует. он ухмыляется в ответ, прокручивая в голове слова про кликуху. происходящая от фамилии, для непосвященных она может казаться значимой, отражающей суть человека, но кто как не валера знает, что «зимнего», холодно и опасного, в лучшем друге разве что последнее. иначе про человека, носящего в рукаве нож, сказать довольно сложно. опасный, это факт. но сто процентов вахит не холодный, не такой пугающий, как может показаться по данному много лет назад прозвищу. он, пожалуй, самый человечный из их тандема, самый хороший, насколько данное определение можно дать пацану из группировки, не страшащемуся влезь в драку или отстоять честь своей улицы кулаки и любыми другими способами. вопрос вырывает из размышлений: – нет, хорошо, – ответ звучит быстро и без раздумий, но мысленно валера себя сразу исправляет. приятно.

ФРАЗЫ КРОМСАЮТ, КАК НОЖ

Послесловие
Дорогие мои, желаю всем здоровья крепкого и сил на новую рабочую неделю! Всех люблю и обнимаю!
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

0

109

GENSHIN IMPACT
мы с тобою отравлены этой любовью. мы друг другу и яд, и лекарство

il dottore // дотторе
original

https://i.ibb.co/sy0G308/ezgif-5-1c8b934f59.jpg


— хочешь наколем тебе рисунок? – спрашивает дотторе, примеряясь красящей иглой к одной из своих раньше живых игрушек. у него новая идея – наносить свою «подпись» на каждое творение.
— и что это будет?
— нууу, — под жужжание машинки он задумчиво закусывает губу, выводя красивые линии, завитками складывающиеся в узор, — например, чашу.
— в смысле, чтобы жизнь была полная чаша?
— в смысле, чтобы яд было куда собирать.

[indent] дотторе, милый мой доктор, что ты ощутил, когда прощальная бабочка долетела до снежной? разочарование от моего проигрыша и глупости? а может удовлетворение от того, что все, наконец, закончилось? или раздражение от того, что так и не стало понятным, кто мы с тобой друг другу?
недо-любовники, недо-друзья. между нами все «недо», как будто сил на отчаянный шаг, завершающий картину наших отношений, мы никак не смогли найти. слишком переменчивые, слишком себе на уме, слишком фатуи, чтобы привязываться. но я привязана к тебе, дотторе, к первому моему и единственному другу в огромной снежной. с самого твоего появления во дворце ее милости, с вечера представления ко двору, когда ты с жаром спорил с пульчинеллой о природе жизни, о том, как ее использовать, а особенно продлять. когда вокруг все крутили пальцем у виска, я была заворожена – ты весь светился, когда речь заходила о науке.
для тебя нет границ – ни политических, ни этических. ты делаешь кукол из людей, производишь наркотики, чтобы наши солдаты лучше сражались, из-под твоих рук выходят лучшие и самые незаметные яды. разве можно не восторгаться столь увлеченным человеком? а человек ли ты? и сколько в самом себе ты подправил, изменил, подделал, чтобы быть идеальным, чтобы вписываться в картину мира, что есть в твоей голове?

— на тебе нет родинок.
— это плохо? – дотторе сидит на постели, свесив ноги на пол и абсолютно не смущается наготы.
— это странно. у всех есть родинки.
— неужели? – он затягивается очередной раз от трубки, дурманяще пахнущей травой-светяшкой и чем-то еще, что дотторе никогда не расскажет. он не раскрывает секретов своих произведений – ни из плоти, ни из природных компонентов, — тогда позволь мне исследовать этот вопрос внимательнее. я видел у тебя родинку, — рука ползет по моему колену, а затем ныряет меж бедер, — ради науки, конечно же.

мы провели с тобой бок о бок три долгих столетия. слишком много для любых отношений. сходились и расходились, как магниты, то сталкиваясь разными полюсами, то отталкиваясь. друзья с привилегиями – так в шутку я сказала однажды. наверное, так оно и было. не смотря с кем я проводила ночи, с кем ты делил постель, где бы мы ни были – у нас всегда была минута друг для друга. ответить на письмо, сорваться среди ночи, если то требуется, поддержать и помочь. нежная дружеская забота, которая так и не смогла перерасти в любовь. я этого не хотела, ведь однажды любовь уже ранила мое сердце. ты – не стал настаивать, не желая проводить экспериментов с нашим доверием.

— что, если однажды я захочу большего? – задумчиво спрашивает он, закинув руки за голову и глядя в потолок. будто пытается решить сложную теорему, в которой она – одна из переменных.
— тогда все закончится, — лишь отвечает она, выскальзывая за дверь.

ты почти никогда не говоришь о чувствах. я уезжаю надолго, пользуюсь своего красотой, как оружием, а ты никогда не говоришь – ревнуешь ли ты? больно ли тебе? живой ли ты вообще? и что будешь делать, когда узнаешь, что в далекой стране я умерла? а когда узнаешь, что смогла пережить удар сёгуна?


заявка в пару: да


заявка на недо-пару-в-прошлом-и-настоящем. по моему хэду дотторе не меньше трех сотен лет. и у нас всё сложно. дотторе невероятно интересный персонаж – непризнанный гений, немного безумный профессор, но, как известно «у каждой сволочи должна быть личная сволочь». мы стали такими друг для друга, пройдя стадии от «просто секс» через «наверное, друзья с привилегиями» к «почти любовь».
я ни в коем случае не приковываю вас к себе. если не стоит на пейринг, ищите пару, но тогда оставляем у синьоры и дотторе в настоящем свободные отношения. тогда они больше поддержка друг другу, чем любовники (но это не значит, что я не ухвачу тебя за жопку при случае, по дружески).
Важная часть — умение играть красивое и вкусное НЦ. Без пещерок, жезлов и прочего. Это важно — я в НЦ люблю. Это не означает потрахушки в каждом посте, но и пугать факт наличия оного вас не должен.
по игровой активности требования стандартные: грамотность на четверочку (мы тут не экзамен сдаем, но и спотыкаться о текст не хочется), активность в пределах здравого смысла – хотя бы пост в неделю-две, реал никто не отменял, но и хомячки любимые не мрут каждую неделю). А – адекватность (обязательно!), у нас тут порой всратые идеи, многоугольные отношения, поэтому к игровой ревности относимся плохо, очень плохо. Внеигровая активность (флуд, чат, выгуливать профиль) – на ваше усмотрение и согласно правилам форума. И, конечно, не пропадать по-тейватски – махнув хвостом и молча умчавшись на планере.
В остальном – ждем с распростертыми объятиями у нас есть ЦАРИЦА!!!


Ваш пост

синьора позволяет ему оставить последнее слово за собой – не говорит ничего вслед, не цепляет очередной колкостью, даже смешка легкого и презрительного не издает, чтобы не зацепить. не вернуть обратно и не продолжить этот абсурд, в который ее жизнь стала превращаться с появлением в ней чайльда. о, а ведь она бы могла – у нее в голове вертится сотня и одна фраза, которые обязательно бы его притормозили. но она не станет. она сможет остановиться хотя бы сейчас, раз уж сдержанность не стала девизом ее нынешнего посещения мондштадта, то хотя бы перед отъездом стоит вернуться «в себя». быть собой, а не совершать очередные непонятные, деструктивные для своей жизни вещи. раньше с ней подобного не случалось. ни стычек с предвестниками, доходящими до применения силы, ни этой нежности, которая пробежалась теплым потоком по венам, скрутив каждую мышцу жаждой ответной ласки. ни этого шептания имени, глядя в глаза с донельзя расширенными зрачками... она ведь видела, она читала его, как открытую книгу в тот миг – каждый его жест, каждое слово, реакции, что внутри его тела бурлят. у нее слишком много опыта, чтобы не заметить – еще миг, еще один шаг и они оба провалились бы в бездну, из которой выбраться было бы не так легко, как окончить бой с какой-то тварью. там, в этой тьме, оба были в проигрыше. и синьора никогда еще не была так близка к этому – последнему – шагу. хах, на нее даже обижались за эту дьявольскую неспособность становиться ближе!

— ты никогда не зовешь меня по имени, — говорит дотторе, чертя пальцем затейливые узоры, а может выписывая очередную мудреную формулу на ее голой спине. это щекотно. это приятно. и это дьявольски отвлекает от надевания чулка. синьора поводит плечами, то ли отмахиваясь от его незатейливой ласки, то ли стараясь подставить под касание другую чувствительную точку.
— кажется, сегодня я даже сказала «о боже!» — этого мало? – усмехается она, подцепляя верх чулка к поясу. поднимается с постели, потягиваясь и разминая приятно ноющие мышцы. сколько сегодня было? три раза? четыре? что, черт побери, дотторе замешал в те красные пилюли, которые они выпили за ужином? он, конечно, обещал фееричный эффект, но она даже представить себе не могла насколько. так долго они еще не нежились в постели, наслаждаясь раз за разом. а ведь за окном уже почти занимается рассвет.
— и ты никогда не остаешься до утра, — он приподнимается на кровати, ухватив ее за руку, поглаживая ладонь. кто бы знал, что безумный доктор, способный выпотрошить на своем операционном столе любое, даже живое в момент потрошения, создание, сделать куклу из человека, уничтожить играючи дракона урсу, потому что тот мешал попасть в мондштадт... кто бы знал, что он способен быть таким ласковым. она этого тоже не знала. и не сказать, что подобный сюрприз приятен. ей не нужна подобная плоскость отношений. ей достаточно того, что есть – разговоров за ужином, да секса после.
— пусти, — она стряхивает его ладонь со своей руки, надевает шелковый халат – их гостевые комнаты во дворце царицы к счастью соседние. далеко идти не нужно. и не нужно вычурных платьев, чтобы интересно провести вечер. не более – сбросить стресс от многочисленных заданий и тяжесть ответственности за них, обговорить новые и старые поручения, послушать кто где был и кого убил. ей просто нужно общение и отдушина. нельзя ведь жить одной войной, как бы капитано не утверждал обратное.
— злюка, — смеется дотторе, откидываясь обратно на подушки. он дьявольски красив – какой-то неживой, будто искусственной, выращенной в пробирке красотой. и сложен не менее идеально. порой кажется, что это он – кукла, созданная чьей-то талантливой рукой. дотторе живет уже не одну сотню лет, как и она, но не меняется, а будто становится все идеальнее. она часто задавалась вопросом – менял ли он что-то в себе самом? но никогда не задавала вопрос вслух.
— что, если однажды я захочу большего? – задумчиво спрашивает он, закинув руки за голову и задумчиво глядя в потолок. будто пытается решить сложную теорему, в которой она – одна из переменных.
— тогда все закончится, — лишь отвечает она, выскальзывая за дверь.

и так было всегда. все эти пять сотен лет. стоило начать требовать от синьоры большего – чувств, верности, привязанности, кольца на пальце и дальше по списку, — она уходила. безжалостно рубила любые отношения, оставляя приятное послевкусие от пережитого. к счастью, иль дотторе был умнее других и сумел остановиться первым, чтобы не потерять хотя бы дружбы, которая между ними завязалась. а все остальные... они считали, что смогут однажды укротить ее холодный нрав. и исчезали в прошедших веках, стираясь из памяти. этот ответ навсегда был в ее сердце – как только ты захочешь больше, тогда все закончится.

но она никогда не задавалась вопросом, что будет, когда она захочет большего?

она смотрит ему в спину, молча, понимающе. ей понятна и его обида на ее слова (если это можно назвать обидой, тут скорее раздражение) и на всю ситуацию в целом. в части ситуации, он наверняка ожидал от миссии большего. своего геройского участия, возможности проявить себя, доказать ее милости, что она не зря даровала ему новый статус, что он способен не только головы на поле боя сносить. и, даже если проверка на стойкость духа перед лицом зарвавшихся аристократов им пройдена, то ему этого явно недостаточно. чайльду нужна была разгромная, торжественная победа. довольствоваться малым он еще не привык. и не понимает, что отсутствие полного провала – тоже результат. и что не все дается так легко, не каждое их задание оканчивается успехом. это придет со временем. он сможет видеть то, что сейчас видит она – открывшуюся возможность, устраненного конкурента. одни плюсы. и у варки спустя пару месяцев не останется другого выбора, как принять северный банк с распростертыми объятиями.

и на слова... которые юному созданию кажутся противными – он ведь не такой, он не бегает за каждой юбкой, не затаскивает в свою постель тех, кто не способен отказать. он не пользуется своими властью и положением... чертов рыцарь. она могла назвать ему десятки таких же – кто начинал со светлого образа защитника с высокими идеалами, а заканчивал грязной репутацией и многочисленными шлюхами... удержится ли он от этого спустя годы? дверь в его комнату захлопывается. синьора смотрит на нее и думает – перебор. стоило чуть мягче? нет. она сделала все ровно так, как следовало. отвесила словесную оплеуху такой силы, чтобы желание находиться с ней в одной комнате пропало хотя бы на этот вечер. а в лучшем случае – надолго. потому что... проклятая бездна, его попытки бегать от нее по комнате, лично ее не остановили бы. эти несколько шагов расстояния не смогли бы ее удержать. уж лучше когда так – с отвращением да прочь.

синьора откидывается на спинку стула, запрокидывает голову и устало массирует виски. даже голова разболелась. слышит, как чайльд запирает дверь, что вызывает улыбку. они будто зеркалят друг друга – только этой ночью замки закрывала она, а теперь его очередь. она сидит еще долго, смотрит на запертую дверь, пытаясь понять, что дальше делать. что ей С НИМ дальше делать? она пытается верить в то, что возвращение в снежную все поставит на свои места. позволит выдохнуть, вернуть равновесие. их разведут в разные стороны новые задания. если, конечно, у царицы не возникли неизвестно откуда садистские наклонности. селестия, хоть бы не возникли.

возвращение в снежную, доклад царице – все проходит даже слишком мягко, слишком по нотам. синьора до сих пор не понимает, как так могло получиться – никаких суровых слов, никаких наказаний за нарушенные планы. стоя тогда подле трона ее милости, она никак не могла отделаться от мысли, что все прошло именно так, как было задумано. что никто и не надеялся на открытие филиала именно в эту их поездку. на короткий миг кажется, что царица и вовсе способна видеть будущее, да сталкивать всех лбами в нужном порядке и в нужное время. но нет, такого просто быть не может. а вот быть талантливым стратегом, да держать подле себя такого же – педролино, — это вполне, это да.
когда тарталья покидает тронный зал, явно обескураженный тем, что они так легко отделались, а синьора уже поворачивается к выходу, царица вдруг произносит:
— ты выглядишь усталой, розалин, — этот голос... как будто они лучшие подруги, но при этом промораживающий до мозга костей, — что-то случилось в мондштадте?
лгать царице – смертельно опасно. синьора ощущает зябкие коготки страха, мурашками пробежавшиеся вдоль по позвоночнику. но говорить сейчас правду означает расписаться в собственной слабости. собственной глупости. и внезапной эмоциональности, выходящей за границы ее понимания.
— это ведь была проверка? – синьора делает рискованный шаг, не отвечая на поставленный вопрос, но задавая свой собственный. она о той проверке, которую должен был пройти тарталья, о миссии, окончание которой и должно было стать провальным. но слышит ответ, который выбивает почву из-под ног.
— конечно, милая. для тебя.
страх впивается в позвоночник. достает до нервов. синьора оборачивается.
— и я ее прошла? – от улыбки царицы становится жутко. впервые за пятьсот лет розалин снова ощущает животный ужас, как и в первый раз, когда она оказалась у ног ее милости – умирающая и тянущаяся за спасительным глазом порчи. тогда она понимала, этой женщине ничего не стоит помиловать и убить ее. с равной вероятностью и вот этой – нежной – улыбкой.
— а кто сказал, что она закончена? – царица поднимается с трона и уходит, оставляя синьору оглушенной.

0

110

BALDUR'S GATE 3 | FORGOTTEN REALMS | DND
I Want To Live

Astarion // Астарион
оригинальная, арты, если есть желание можно и реалочку подобрать

https://sun9-46.userapi.com/impg/dnMftLv-465IIkDORO9rubqhqxZYS9hc2KTDbA/6ciTT4VyHyA.jpg?size=500x276&amp;quality=96&amp;sign=c9ef178760fb5687364514bca9407bc1&amp;type=album


Астарион высший эльф, аристократ, некогда бывший городским судьей во Вратах Балдура, пока его подкараулили недовольные вынесенным решением гуры не подкараулили и не избили его. От смерти его "спас" по невероятному стечению обстоятельств (или нет) оказавшийся рядом Касадор. Белокурый эльф сам согласился стать вампиром, но тогда он даже не представлял к чему всё приведет и точно не думал о том, что его сделают рабом. Даже меньше чем рабом. "Вампирское отродье" скорее вещь для своего создателя, полностью находящаяся под его властью, физически не может не подчиниться, а уж если вампир лорд тот ещё садист... Астарион собрал бинго — многочисленные пытки, насилия, и выполнение всех прихотей хозяина независимо от собственных желаний и так двести лет. Двести лет прежде чем судьба предоставила шанс вырваться из этого кошмара и он готов не просто ухватиться за этот шанс, а готов вцепиться клыками.
В конце концов, хотя это время и наложило свой отпечаток на его личность, но всё же Касадор не сумел его полностью сломить.


заявка в пару: да


Кто-то поиграл в Baldur's Gate 3 и впечатлился.
Честно говоря у меня нет четкого плана или сюжета для этого персонажа и нашего взаимодействия — так что будем придумать вместе)
Возможно Трэнс  занесет в забытые королевства и мы частично повторим, что-то из сюжета игры или события произойдут в его родном мире, но не будут пересекаться с тем, что было в игре, возможно Астариона занесет в другую вселенную.

Если с межфандомом совсем сложно есть ещё вариант: я могу завести ещё персонажа-неканона относящегося к миру Забытых Королевств, но всё же, как мне видится, и с Трэнс может получится интересная история — взаимодействия вампира и аватары солнышка мне видятся весьма интересными по самой своей атмосфере, как и любовь существ из разных миров, плюс Аст сможет играть роль проводника знакомя со своим миром (а возможно отчасти и сам заново его узнавая).

Биография во многом  остается на ваше усмотрение, так как в той, что представлена в игре очень много белых пятен. Каким Астарион был до обращения и этих злосчастных двухсот лет? Не удивлюсь, если некоторое было свойственно высокомерие этому остроухому. Был ли  он продажным судьей или наоборот был неподкупен? В конце концов и гуры не все поголовно благородные кочевники, и могла быть манипуляция со стороны кого-то. Единственное, что я очень прошу не делать из него полного мудака, да он может быть и таким, но всё же этот вампир личность многогранная и стирать этого не хотелось бы, как и лишать его той части... хм, человечности, света которая в нем уцелела вопреки всему. И сохранить изначально аристократические корни.

Должна предупредить, что я та ещё черепашка, но очень жду и обещаю любить.
Для связи: для начала гостевая и лс, а там определимся, что удобнее.


Ваш пост

Губ рыжеволосой девушки коснулась смущенная улыбка.
— Поверьте, на меня тоже не каждый день сваливаются привлекательные мужчины. — Трэнс вернула комплимент совершенно не покривив душой, такие происшествия с ней действительно случались мягко говоря не часто, не в последнюю очередь ввиду того, что благодаря дару предвидения на аватару звезды вообще было сложно свалиться. А между чем урчание в животе неожиданного гостя явно намекала, что темноволосый мужчина шел на обед не только из-за того, что он полагался по расписанию.

— Ничего страшного — это всё гравитация. — Улыбка на губах Трэнс приобрела не только смущенный, но и явно виноватый оттенок, да и в целом она чем-то неуловимым начала напоминать нашкодившего котенка.

Отказываться от помощи мужчины она не стала и теплые бледные пальцы девушки касаются ладони мужчины, и легко поднялась немного опершись на руку потянувшего её на себя. И вот она уже с любопытством  окинула взглядом своего визави уже немного с другого ракурса.

— Вы на Тарн-Ведре, в сердце Нового Содружества трех Галактик... И кажется вам это ничего не говорит. — Что было любопытно, ведь это значило, что в той Вселенной из которой попал её Защитник такого не было.— Вы голодны, пойдемте, сегодня у нас праздник и на ярмарке будет легко найти, что-нибудь вкусное... Благо выбор большой, ведь здесь и в обычное время представлено множество кухонь с самых разных планет. Или можем зайти в какое-нибудь кафе, но это сейчас сложнее. По крайней мере, в центре.

Джемини взглянула на здание храма, в  мягко потянула за собой  в сторону тропинки в обход храма. Нет, она не пыталась тащить незнакомца, но приглашение следовать за ней было более чем явственным.

— Как вас зовут? Я Трэнс и можно просто на “ты”. — Вновь лучезарно улыбнулась остроухая девушка и вопросительно посмотрела на чужестранца.

Да, сейчас она оставила последний вопрос асгарца без ответа, но в данном случае не то, что она совсем не собиралась отвечать (что за Джемини порой водилось), просто решила немного отодвинуть подтверждение подозрений своего Защитника относительно того, кто виновен в том, что он лишился запланированного обеда после того как утолит голод.

Тем более по наблюдениям Джемини сытые мыслящие обычно становились настроены более благодушно. Нет, разумеется, её новый Защитник и сейчас был галантен, вежлив и мил, но вдруг всё же рассердится?

Сама же аватара звезды хотя могла пить и есть, чувствовать вкус, но еда для неё не была необходимостью, а чувство голода ей было вовсе не знакомо.

Покинув сад они очутились на площади в центре которой располагался памятник команде Андромеды: в центре мраморной скульптурной композиции возвышался Дилан Хант — капитан звездного крейсера “Андромеда” и главный виновник того, что Содружество возродилось, по правую от него стояла Ромми — андроид-аватара Андромеды, по левую непосредственно Трэнс, правда менее кудрявая и без хвоста. Так же здесь были Шеймус Харпер — гениальный инженер, Бекка Валентайн — выдающийся пилот, Телемах Раде — ницшеанец сохранивший верность, Дойл — вторая андроид присоединившаяся к команде в последний год противостояния с Бездной и Бэм — пожалуй самый необычный магог и пусть он не был с командой в самом конце, но был ярчайшим примером, что не только врожденная природа определяет Путь.
На пьедестале была выгравирована цитата Дилана “Самый яркий свет невидим — он светит в твоих делах и согревает вселенную” — однако сделана она была не на английском и даже буквы не напоминали земные.

Вдалеке возвышались словно хрустальные башни небоскребов терялись в облаках, в небе можно было заметить изящный космический корабль, но площадь вымощенная камнями янтарно-золотистых  оттенков окруженная двух-трех этажными домами выглядела куда более старомодной как и ярмарочные гуляния проходящие на ней и сейчас она была заполнена людьми (и не только), гулом, обрывками мелодий доносящихся с театральных подмосток и фраз, как от разговоров так и от зазываний торговцев и конечно же в воздухе летал аромат разнообразной снеди.

— Ты предпочитаешь мясо или овощи? А может морепродукты? — Привстав на цыпочки Трэнс обратилась к своему спутнику мысленно прикидывая где именно они могут перекусить.

0

111

THE SANDMAN
never a possession, always the possessor

Desire of the Endless // Страсть из Бесконечных
Mason Alexander Park

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/611/695013.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/611/96619.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/611/47704.gif


Страсть — один из семи Бесконечных. Брат-близнец Страдания (Despair) и третий младший родственник в указанном семействе. Антропоморфное воплощение желания, влечения и похоти. Страсть живёт в сердце. Во всех возможных смыслах. Его убежище «The Threshold» («Предел») представляет собой массивную статую его самого из плоти и крови, в сердце которой он комфортно обитает. Символом Страсти в галерее Бесконечных так же является стеклянное сердце.

Страсть по праву можно назвать самым коварным и жестоким из семерых. Он любит играть в игры, плести интриги, строить козни, впутывать в них смертных и бессмертных в разных неожиданных пропорциях. Его силы распространяются на всех живых существ, в том числе на родных братьев и сестёр, чьими желаниями Страсть искусно манипулирует ради собственной выгоды, развлечения и просто потому что может.

Страсть поддерживает близкий контакт со своей сестрой-близнецом, а так же неплохо ладит с самой младшей из Бесконечных — печально известной Сумасшествием (Delirium). Частенько вступает в конфликты со старшими родственниками, в особенности со Сном (Dream). На заре времён Страсть был его любимцем, однако вмешивался в сердечные дела старшего брата слишком часто, в результате чего их отношения сильно испортились. Сейчас эти двое лениво переползают из стадии обоюдной неприязни в фазу непримиримой холодной войны.

В отличие от большинства своей родни, Страсть прекрасно чувствует себя среди смертных и умеет легко адаптироваться в любой ситуации. Хитрый. Злопамятный. Острый на язык. Украшает собой любую комнату. Андрогинный по своей сути, Страсть одновременно и брат и сестра, а значит гармонично сочетает в себе мужские и женские черты, повадки и предметы гардероба. Такая двойственность отражает его привлекательность для всех, как и подобает живому воплощению слова «хочу». Не сомневайтесь, он найдёт способ залезть к вам под кожу.

Как небинарный персонаж Страсть может использовать местоимение «они», но мне проще обращаться по старинке «он».

для вдохновения


заявка в пару: да


При всей моей любви к Морфею, в пару ищу именно Страсть. Это один из моих любимых персонажей и опыт парной игры с ним у меня уже был. Я вижу между ними с Коринфянином множество параллелей и возможностей для развития сюжета (в том числе в рамках ау). Впрочем, я потенциального соигрока ни в чём не ограничиваю и буду рад возможности сыграть даже без каких-то амурных обязательств с обеих сторон. Любите персонажа, чувствуйте его, позвольте мне (и всем остальным) им любоваться и жадно зачитываться вашими постами. Знания комиксов не требую (читал давненько, многие моменты помню очень смутно), сериала и вики будет вполне достаточно. Сам я пишу посты от третьего лица, в настоящем времени, использую птицу-тройку. В среднем выходит по 4-5к символов, иногда больше, иногда меньше. От вас простыней на постоянной основе не требую. Грамотность на 4. Частота отписи — раз в неделю оптимально. Для связи с радостью поделюсь телегой или вк. С оформлением и графикой при необходимости помогу.

Найдись, душа моя, и мы устроим весёлую кровавую баню с глазами-сердцами-ножами, пока Сон не разлучит нас.


пример поста

Коринфянин вернулся к тому с чего начал: к разбитому корыту из сожалений и упущенных возможностей. Вот только теперь его мир, прежде бескрайний, сузился до размеров крошечной камеры где-то в недрах дворца. Сырые стены и холодные сквозняки — вот его новые лучшие друзья. Сквозь толстые прутья решётки Кошмар может наблюдать как беспокойно трепещут верхушки факелов. Они никогда не прогорят, а значит шоу никогда не закончится. Слабое утешение, но выбирать не приходится.

Быть пленником значит с жадностью брать, что дают.

Морфей не казнил его на месте. Кто-то другой, наивный и юный, расценил бы это за акт милосердия; уцепился бы за робкую надежду на более мягкий приговор. Коринфянин знает своего тюремщика слишком хорошо, чтобы думать об этом так. Владыка ничего не делает без причины. Если Кошмар нужен ему здесь, запертый в четырёх стенах до востребования, остаётся только догадываться, когда придёт час расплаты. Сейчас Коринфянин ощущает себя вещью. Старым постыдным секретом, который проще спрятать в коробку, убрать на дальнюю полку, пока не придумаешь, как с ним поступить.

Пожалуй, в своих рассуждениях он не так уж далёк от истины. Морфей может держать его в темнице сколько пожелает. Коринфянин не состарится. Не умрёт от голода или жажды. Неизменный, застывший точно муха в янтаре, он будет послушно ждать, не в силах ничего изменить. Могло ли всё закончиться иначе? Все принятые решения, все до единого, привели его сюда: в одиночную камеру три на три метра, без окон и элементарных удобств. Из мебели только кровать, скорей даже койка или настил, с жёстким матрасом из войлока на ржавых пружинах. Будто в насмешку, ведь сон — это не выход.

Коринфянин хочет верить, что его история не закончится здесь. Уж лучше быть стёртым в пыль и развеянным по ветру, чем быть навеки забытым. Сгнить, пускай не телом, но разумом. Даже сны могут сойти с ума. Морфей ведь создал свой шедевр подвижным, и Кошмар больше всего страдает запертым в неволе. Совсем как ураган, пойманный в бутылку жестоким волшебником. Он распробовал, что значит жить, и ему понравилось. Чертовски понравилось. Среди смертных Коринфянин чувствовал себя по-настоящему свободным и прокладывал свой курс так, как ему вздумается. Да, без жертв не обошлось, но такова его природа: где бушует ураган, там неизбежно гибнут люди. Можно ли винить его за это?

Сколько времени прошло? Коринфянин думал делать зарубки на стенах, тем более что нож всегда при нём, но смысла в этом мало. Дни не сменяют ночи, ночи не сменяют дни — в Мире Снов всё едино. Не лоскутное одеяло, а сплошная струящаяся ткань без края и конца. Кошмар развлекается тем, что напевает себе под нос полюбившиеся шлягеры, начиная с сороковых и по настоящие дни. В руках он без конца крутит стилет: выписывает им в воздухе невозможные фигуры, лёжа на пропахшем плесенью матрасе. Наловчившись, его пальцы движутся настолько быстро, что уследить за лезвием практически невозможно. Только тихий свист и блеск на кончике острия напоминают Кошмару о том, что он в самом деле играет с ножом, а не выдумал его.

Не тронулся умом окончательно.

Заслышав чьи-то шаги, Коринфянин тут же прекращает всякое движение. Замирает, чуть повернув голову, чтобы убедиться — ему не показалось. О, он узнал бы эту царственную поступь даже в горячечном бреду. Да и кому ещё придёт в голову спускаться в подземелья ради него? Когда шаги раздаются в непосредственной близости от камеры, Кошмар заставляет себя подняться и сесть на кровати. Он выглядит точно так же, как при их последней встрече. Светлый костюм, аккуратная стрижка, гладко выбритое лицо и неизменные тёмные очки. Ни сырость, ни грязь, казалось, не могут до него дотянуться, даже если бы Коринфянин сознательно решил испачкаться.

Он лишний в этой темнице.

Владыка, — с лёгкой полуулыбкой отзывается Кошмар, отметив странные почти радостные нотки в собственном голосе. Всё же он впервые за долгое время имеет удовольствие говорить с кем-то, кроме себя самого, — я уже и не надеялся увидеться с Вами.

Вопрос ставит Коринфянина в тупик. Он был уверен, что объясняться не придётся. С другой стороны, разве было ему чем оправдаться? В глазах Морфея любые его выходки не более чем преступное легкомыслие.

Я хотел узнать каково это, — Кошмар приближается и обнимает пальцами прутья решётки, чтобы лучше рассмотреть лицо по ту сторону, — жить среди людей и чувствовать как они.

На удивление простой и честный ответ. Сил юлить и лукавить у Коринфянина не осталось — он уже всё потерял.

Я хотел глотнуть свободы, которой ты меня лишил, — переход на доверительное «ты», перед которым ни один человек до сих пор не мог устоять, однако Сон не человек, и этот трюк на нём сработает лишь отчасти, — пожалуй, я немного заигрался.

0

112

THE SANDMAN
the only reason people die is because everyone does it

Hob Gadling // Хоб Гэдлинг
Ferdinand Kingsley

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/611/666372.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/611/500309.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/611/770286.gif


Хоб Гэдлинг — человек удивительной судьбы, когда-то победивший саму Смерть не в схватке, но в запале спора. Его история берёт своё начало в четырнадцатом веке на Британских островах. Однажды в трактир «Белая Лошадь» заглянули два крайне необычных гостя. Волей случая им удалось подслушать разговор Хоба со своими товарищами. О жизни. О смерти. О привычке людей уходить на тот свет и никогда не возвращаться. Хоб Гэдлинг, на то время самый обычный крестьянин, переживший ужасы чумы, войны и бедности, публично зарёкся умирать. Заинтригованный Сон решил его проучить и уговорил сестру Смерть даровать Гэдлингу желанное бессмертие. Конечно же Сон полагал, что Хоб пожалеет о своём решении. Устанет от жизни. Разочаруется в ней. Однако же вышло с точностью наоборот. Каждые сто лет, начиная с 1389 года, они обязались встречаться в том же трактире, где за кружкой прохладного пива Сон задаёт свой коронный вопрос, а Хоб Гэдлинг даёт неизменный ответ.

«Мне есть для чего жить».

Хоб Гэдлинг воплощает собой упорное жизнелюбие. За многие века своего бессмертного пути он пережил головокружительные взлёты и сокрушительные падения, но так и не растерял волю к жизни. Каждый раз он поднимается на ноги и начинает всё сначала. Единственной константой в его путешествии длиною в вечность остаются встречи со старым другом раз в столетие. Не буду вдаваться в подробности их отношений со Сном, скажу только, что дружить с Бесконечным задачка не из лёгких. Тем не менее, Хоб Гэдлинг с завидным постоянством проявляет чудеса терпения. Даже когда в 80-х его таинственный друг не явился в назначенный день, а «Белую Лошадь» благополучно прикрыли, он упрямо продолжил ждать встречи в соседнем пабе, надеясь на лучшее.

Известно, что у Хоба была жена (Элеонор Гэдлинг) и сын (Робин Гэдлинг). Их обоих он, конечно, пережил. Так же Хоба знают под именами Роберт, Боб, Бобби. На настоящий момент Хоб работает учителем истории (инфа подтверждённая самим Гейманом). Остальные детали его жизни оставляю на откуп игрока и ваше умение пользоваться википедией.


заявка в пару: нет


Технически разыскивать Хоба к нам в каст должен кое-кто другой, но пока Сон по классике где-то прохлаждается, я за него. Мне лично персонаж Хоба очень приятен. Один из самых человечных за всё повествование. Дарованное ему бессмертие даёт нам двоим лишний повод встретиться и, что важно, не переубивать друг друга в процессе. На самом деле Коринфянину будет крайне любопытно поглядеть на смертного, которого Создатель называет своим другом. Что в тебе такого особенного? Предлагаю разобраться вместе. Знания комиксов не требую (читал давненько, многие вещи помню смутно), сериала и вики будет вполне достаточно. Сам я пишу посты от третьего лица, в настоящем времени, использую птицу-тройку. В среднем выходит по 4-5к символов, иногда больше, иногда меньше. От вас простыней на постоянной основе не требую. Грамотность на 4. Частота отписи — раз в неделю оптимально. Для связи с радостью поделюсь телегой или вк. С оформлением и графикой при необходимости помогу. Внешность можете предложить свою, но мне Кингсли заходит своей харизмой.

Забегай на огонёк, Гэдлинг, обещаю вести себя прилично до первой пинты пива.

пример поста

Коринфянин вернулся к тому с чего начал: к разбитому корыту из сожалений и упущенных возможностей. Вот только теперь его мир, прежде бескрайний, сузился до размеров крошечной камеры где-то в недрах дворца. Сырые стены и холодные сквозняки — вот его новые лучшие друзья. Сквозь толстые прутья решётки Кошмар может наблюдать как беспокойно трепещут верхушки факелов. Они никогда не прогорят, а значит шоу никогда не закончится. Слабое утешение, но выбирать не приходится.

Быть пленником значит с жадностью брать, что дают.

Морфей не казнил его на месте. Кто-то другой, наивный и юный, расценил бы это за акт милосердия; уцепился бы за робкую надежду на более мягкий приговор. Коринфянин знает своего тюремщика слишком хорошо, чтобы думать об этом так. Владыка ничего не делает без причины. Если Кошмар нужен ему здесь, запертый в четырёх стенах до востребования, остаётся только догадываться, когда придёт час расплаты. Сейчас Коринфянин ощущает себя вещью. Старым постыдным секретом, который проще спрятать в коробку, убрать на дальнюю полку, пока не придумаешь, как с ним поступить.

Пожалуй, в своих рассуждениях он не так уж далёк от истины. Морфей может держать его в темнице сколько пожелает. Коринфянин не состарится. Не умрёт от голода или жажды. Неизменный, застывший точно муха в янтаре, он будет послушно ждать, не в силах ничего изменить. Могло ли всё закончиться иначе? Все принятые решения, все до единого, привели его сюда: в одиночную камеру три на три метра, без окон и элементарных удобств. Из мебели только кровать, скорей даже койка или настил, с жёстким матрасом из войлока на ржавых пружинах. Будто в насмешку, ведь сон — это не выход.

Коринфянин хочет верить, что его история не закончится здесь. Уж лучше быть стёртым в пыль и развеянным по ветру, чем быть навеки забытым. Сгнить, пускай не телом, но разумом. Даже сны могут сойти с ума. Морфей ведь создал свой шедевр подвижным, и Кошмар больше всего страдает запертым в неволе. Совсем как ураган, пойманный в бутылку жестоким волшебником. Он распробовал, что значит жить, и ему понравилось. Чертовски понравилось. Среди смертных Коринфянин чувствовал себя по-настоящему свободным и прокладывал свой курс так, как ему вздумается. Да, без жертв не обошлось, но такова его природа: где бушует ураган, там неизбежно гибнут люди. Можно ли винить его за это?

Сколько времени прошло? Коринфянин думал делать зарубки на стенах, тем более что нож всегда при нём, но смысла в этом мало. Дни не сменяют ночи, ночи не сменяют дни — в Мире Снов всё едино. Не лоскутное одеяло, а сплошная струящаяся ткань без края и конца. Кошмар развлекается тем, что напевает себе под нос полюбившиеся шлягеры, начиная с сороковых и по настоящие дни. В руках он без конца крутит стилет: выписывает им в воздухе невозможные фигуры, лёжа на пропахшем плесенью матрасе. Наловчившись, его пальцы движутся настолько быстро, что уследить за лезвием практически невозможно. Только тихий свист и блеск на кончике острия напоминают Кошмару о том, что он в самом деле играет с ножом, а не выдумал его.

Не тронулся умом окончательно.

Заслышав чьи-то шаги, Коринфянин тут же прекращает всякое движение. Замирает, чуть повернув голову, чтобы убедиться — ему не показалось. О, он узнал бы эту царственную поступь даже в горячечном бреду. Да и кому ещё придёт в голову спускаться в подземелья ради него? Когда шаги раздаются в непосредственной близости от камеры, Кошмар заставляет себя подняться и сесть на кровати. Он выглядит точно так же, как при их последней встрече. Светлый костюм, аккуратная стрижка, гладко выбритое лицо и неизменные тёмные очки. Ни сырость, ни грязь, казалось, не могут до него дотянуться, даже если бы Коринфянин сознательно решил испачкаться.

Он лишний в этой темнице.

Владыка, — с лёгкой полуулыбкой отзывается Кошмар, отметив странные почти радостные нотки в собственном голосе. Всё же он впервые за долгое время имеет удовольствие говорить с кем-то, кроме себя самого, — я уже и не надеялся увидеться с Вами.

Вопрос ставит Коринфянина в тупик. Он был уверен, что объясняться не придётся. С другой стороны, разве было ему чем оправдаться? В глазах Морфея любые его выходки не более чем преступное легкомыслие.

Я хотел узнать каково это, — Кошмар приближается и обнимает пальцами прутья решётки, чтобы лучше рассмотреть лицо по ту сторону, — жить среди людей и чувствовать как они.

На удивление простой и честный ответ. Сил юлить и лукавить у Коринфянина не осталось — он уже всё потерял.

Я хотел глотнуть свободы, которой ты меня лишил, — переход на доверительное «ты», перед которым ни один человек до сих пор не мог устоять, однако Сон не человек, и этот трюк на нём сработает лишь отчасти, — пожалуй, я немного заигрался.

0

113

WORLD OF WARCRAFT
“You…are a human,”
“Ah, what gave me away?”

Nathanos Blightcaller // Натанос Гнилостень
matthew mcnulty

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/439/407642.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/439/296967.gif


“I am the woman with an arrow pointed at your heart.”
“That did not escape my notice.”

При их первой встрече Натанос огрызается и скалит зубы, даже не смотря на то, что это он в невыигрышном положении и со стрелой, направленной в сердце, все-равно пытается тяпнуть словами. В пыли и крови, Сильвана думает, что он самый некрасивый человек, которого она когда-либо видела, а еще самый грубый, на любое ее слово тут же кидает два, перебивает, язвит... Натанос делает то, что не смог сделать ни один мужчина из ее окружения — он интригует ее. Первый и единственный человек, которого приняли в фарстрайдеры, единственный человек, который оказался не просто наравне с эльфами, но даже превзошел их в своих талантах, получил повышение до рейнджер-лорда, вызвав гнев всех достопочтенных семей, которые пытались на эту должность пропихнуть своих высококровных деток, а в итоге место досталось какому-то смертному человеку...
Натанос пал, как и множество других рейнджеров, защищая не свою землю от своего же собственного короля, он обратился в нежить, стал прислужником Артаса, делал то, что ему велели, а когда хватка Фростморна ослабла, точно так же, как и многие другие, попытался убежать и скрыться. Но Сильвана не отпускала своего лорда-рейнджера, вновь призвала на службу и он откликнулся — что-то в нем не смогла изменить даже смерть. Например, его дрянной характер. О сколько раз к Сильване прибегали жаловаться, что Натанос опять довел до слез какой-то молодняк в Чумных землях и заставлял их чистить стойла нетопырей, вместо настоящих дел.
Натанос готов на все, чтобы достичь цели. Возможно, он не до конца ее понимает; возможно, он считает все происходящее самоубийством; возможно ему было бы проще просто исчезнуть. Он хватает Сильвану за руку, сжимает крепко и умоляет убежать с ним, придумывает варианты того, как они могут просто раствориться, исчезнуть для остальных — только они вдвоем. Сильвана на мгновение почти что готова согласиться... но Саурфанг за вратами продолжает громогласно голосить и в такт его крику разносится в черепной коробке голос Тюремщика — конца, что ждет всех и каждого, от которого не убежать, как и от завихрений Утробы, в которую всех их в итоге спихнут во славу чужой алчности.
Сильвана искала Натаноса и находила его — вновь и вновь. Найдет и в этот раз...


‣ dog person;
‣ получил свою должность через постель;
‣ обладатель ачивки — "довел до слез за минуту";
‣ обладатель того самого deep voice, что так нравится мне дамам и господам;
‣ самая саркастичная мразь по версии вообще всех ну что за прелесть;
‣ единственный знает, где у Сильваны стоп-кран;
‣ где стоп-кран у него самого не знает вообще никто.

А теперь, если с прелюдиями покончено, то можно перейти к основным тейкам. Да, заявку пишу я, как главная злобная соблазнительница и та, с кем у Натаноса больше всего пересечений, но не надейсь отделаться только моим хладным трупом, тут у нас целый выводок фарстрайдеров, живых трупов и почти что не мертвых мальчиков привет, Лиам, которые тоже очень хотят поиграть и покружится в эпизодах и такой статный мужчина будет просто нарасхват, поверьте мне. От себя предлагаю каноничную любовь и прыжок ласточкой в Утробу. Обещаю даже сначала попридержать свой тупой юморок при себе но это не точно.
Можно еще упомянуть, что крайне была бы рада, если бы была возможность пролистать последнюю книжку про Сильвану — там прямо расписана их жизнь до тех_самых_событий, как она протекала, какие-то детали, которые прямо очень бы хотелось оттуда унести, а если не читали, то хотя бы спросите у меня, все-все распишу, все расскажу.
Отдельно вывожу то, что медленный хлебушек, уж простите меня в этом, из Утробы сигнал не очень доходит, а некоторым игрокам критична скорость, увы, последнего дать не смогу, годы уже не те. Зато могу развести руками и показать какой у нас тут штат сотрудников и что надо бы нам вновь собирать дарк рейнджеров, а то что-то расслабились господа.


Ваш пост

скоро здесь будет нечто свеженькое, а не как я

0

114

WORLD OF WARCRAFT
— Я боялась, но выжила.
И я обнаружила, что жизнь полукровки позволила мне заглянуть поглубже в людей.

Left // Левая
Paula Maxine Patton как вариант, но можно и свое

https://i.ibb.co/whpVRMW/tumblr-o70q90-JHt61udnezho2-540-1.gif


Полукровка: наполовину орк, наполовину человек. Тебе так и не нашлось места ни в одном из кланов: для орков — слишком мелкая, хилая, слишком человек. Для людей — недостаточно человек. Свою мать помнишь обрывками, отец погиб где-то в море. Скиталась из клана в клан, училась выживанию любыми способами.
Отлично выучилась обчищать карманы, обманывать, прикидываться паинькой, прятаться и убегать. Обладаешь великолепной зрительной памятью, долгое время жила в деревне Сенджин, куда прибилась во время странствий. Переняла от тролльих знахарей искусство излечения, после пошла в ученицы к странствующему друиду. В итоге получился великолепный лекарь, хорошо знающий, как раны и нанести, и излечить. Но все еще слишком миролюбивый для воинственных орков.
Постоянный поиск того, кто ты на самом деле, заставлял тебя упорно изучать других. Хорошо разбираешься в культуре людей, орков, неплохо вливаешься в любую компанию. Любишь петь в отличие от Правой, что делаешь очень неплохо. Именно от Левой Гневион узнает более детально о Вол'джине, заинтересовывается им и троллями в целом.
Встретились они с Драконом в таверне. Девушка попыталась его...обокрасть. Поймав ту за руку, чем очень удивил леди, Гневион заинтересовался столь вопиющей наглостью.
В дальнейшем, наблюдая за ее навыками, взялся их развивать. В частности, предложил пойти своим телохранителем и лекарем. Впоследствии даже удалось научить ее убивать без раздумий и угрызений совести.

— У меня для тебя подарок.
— А? — девушка удивленно подняла голову.
— Держи. Пора научиться по-настоящему защищать себя. И меня. Именно в такой последовательности. — хмыкнул, протягивая ей кинжал, над которым трудился уже несколько дней, не позволяя себе помогать.
— Этим?
— Да, — Дракон ухмыльнулся. — Он зачарован. Потеряешь — голову откушу, — оскал стал шире. А кто сказал, что Гневион не умеет заботиться?


Внешность можно любую: я лишь предлагаю вариант. В конце концов, можем тебе иллюзию организовать полноценного человеческого тела. Предложенную биографию можно менять на свое усмотрение: мне важно, каким видите персонажа вы, а не я.


Ваш пост

— Она-то, может, и не причастна... — умеет быть деликатным, когда нужно, и не замечать того, чего замечать не стоит. К сожалению, частенько деликатность просыпается слегка позже, чем следовало бы.
— Родословная, отчеты, похождения Катраны... — пролистывает, пробегаясь глазами. — Думаешь, Фордрагон ничего не известно? Стерли память или не рассказали вообще? — хмурится слегка, косясь на девушку. — О, нет. Всеобщим состоянием делать ничего из этого не стоит. Пока, — неожиданно жестко заявляет, опуская пару документов в карман. Там они благополучно растворяются в ворохе искр. Глупо было бы в свое время не научиться пользоваться простейшими фокусами бытовой телепортации и расширения пространства. Так каждая магичка в Даларане может. Хозяева таверн так себе расширяют пространства на складах. Ну, или заказывают эти услуги.
— Шоу я предоставлю все, что ему потребуется, если того потребует ситуация, а не Шоу, — улыбка уголками губ. Что-то его сильно смущает, какая-то навязчивая мысль, смутное ощущение...
Дракон начинает принюхиваться. Сначала просто вдыхает, выдыхает. Снова вдыхает. Начинает вертеть головой, пытаясь определить источник запаха. Морщится, оглядывая помещение.
— Ты обожаешь дождь? — прищурившись, смотрит на Ванессу. Потом резко делает шаг к ней навстречу, едва ли не утыкаясь носом в волосы. Бормочет про себя, что нет, это не то. Втянув воздух около щеки, хмуро на нее смотрит, наконец поняв, что за запах его преследовал последние две минуты. И ведь не почуял, пока не оказался настолько близко достаточно надолго.
— А ты в курсе, что пахнешь ливневой лозой? — да, разбойники частенько грешат тем, что воняют ядами настолько сильно, что их не спасет никакая невидимость. Но не жрут же они лозы на завтрак, обед и ужин! — Кому успела перейти дорогу? — хмыкнув, возвращается к полкам, начав параллельно копаться в многочисленных потайных карманах камзола.
— Кстати, если тебе интересно, скорее всего, тут и про вашу семью можно найти...что-нибудь, — с деланной рассеянностью. Смахнув в свои загребущие лапки еще пару свитков с полки, довольный, возвращается к ней.
— Насчет Тэлии. Не хотелось бы убивать девчонку, но если та поражена таким же безумием, то придется, — он абсолютно спокоен. Уже давно смирился, что все эти сантименты и "останешься без единой родственной души на свете" — лишнее в его деле. Да и не приведи Алекстраза таких родственничков. От них сам сбежишь куда угодно: хоть в Круговерть, хоть в безумие.
— Наконец-то, вот засунул же... — все это время одной рукой копался в кармане, пытаясь нашарить нужную ему вещь. Найдя, кинул девушке белый шарик на стебле. — Он вкусный, — с ухмылкой. Даже если яд блокируется пока чем-либо, лучше перестраховаться. Проследив, чтобы не отошла к отцу в гости прямо из тюрьмы, вернулся к изучению помещения. Некоторое время бродил молча, давая время тоже освоиться и все запомнить. Потом подошел ближе. В руках уже книжка: нашел на дальнем столе. Идет, листает, не особо вчитываясь, лишь скользя по строчкам из имен и дат.
— Иногда я жалею, что проклятье сняли именно с моего яйца, — негромко, смотря в книгу. — Хотя и перспектива погибнуть от рук кого-нибудь вроде меня тоже не особо прельщает, — поднял на нее взгляд, натянув дежурную улыбку.
Это место вызывало у Дракона противоречивые стремления: одновременно и как можно быстрее оказаться на улице, и изучить тут вообще все. Когда еще представится возможность!

0

115

WORLD OF WARCRAFT
Поймай момент, и оглянись, и вдруг пойми уже,
Как плавно смерть влетает в жизнь, звеня на вираже.
Ей не по-детски хорошо скользить в крутом пике
И жизнерадостный смешок таить на языке.
Летит — и небо не вертись, вслепую, наповал,
И попадает точно в жизнь — ты так не попадал!..
Поймай момент, открой и склей осколки за собой.
Придет Харон. Ему налей — он не пошел на бой,
Он тоже хочет сторожить момент, когда с небес
Так плавно смерть влетает в жизнь с судьбой наперевес.

Orest // Орест
миджорни, арты, as you wish

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/430/t610636.png


Орест и Вильга  одинаково тоскуют по вечному лету и вечной весне, по золотистому солнцу над Анклавом Фарстрайдеров. Там его сейчас не увидеть — только мутный от пепла и мертвечины воздух, и трава стала серой, а не золотой.
Они оба видели как пал Луносвет. Как Плеть забрала их родных и друзей.
Они вместе жгли тела убитых, чтобы те не поднялись ожившими мертвецами.
Два самых юных лучника в отряде следопытов-фарстрайдеров.
Только вот Вильга, кажется, ищет, где бы сложить наконец тоже свою голову, выбирает самые опасные задания, вечно попадает в неприятности.
Орест упорно цепляется за нормальность, остается среди живых, служит в Запределье, упертый, дерзкий, не любящий компромиссов.
Вильга попадает в плен в  Смертхольм к Дар'Кхану предателю — по дурости, по наивности. Орест злится, но идет выручать.
Вильга предпочитает уйти вслед за мертвецами — искать капитана Кольтиру. Орест отчаянно старается этому помешать. Не получается
Может быть из-за этого Орест так не любит капитана Кольтиру, хотя Вечное Солнце свидетель, никто не подражал живому Кольтире больше чем Орест — та же любовь к женщинам и посиделкам, те же дурацкие шутки порой, за которые могут и звания лишить.
Но капитан погиб — ушел один, приказав отряду отступать и стал частью Плети по вот этой своей глупости. Орест расценивает это как предательство.
Но несмотря на эту нелюбовь, Орест все равно отправляешься с отрядом эльфийских лучников в Нортренд и видит... все вот это вот — и ледяные поля, усыпанные костями драконов и летающие некрополи от которых за много миль веет смертью. Видит лукавство живых и верность немертвых и его мир... ломается, переворачивается перемалывается в этих жерновах.
А вокруг — Плеть. Та самая Плеть, что полностью уничтожила всю его прежнюю жизнь.



Смотрите, Орест — это по сути NPC, который появляется полтора раза в квестах и последний раз в аддоне "Легион" — когда он прыгает в портал впереди Верисы Ветрокрылой с воплем ЛИРООООЙ "ясправлюсьчегомневастутждать" а потом мы его полумертвого отбиваем от адских гончих и он вроде как на этом заканчивается.
Он цепанул мое сердечко и я предлагаю развить его характер и судьбу — от "птенца" в отряде следопытов и вместе с моей третьей лучницей в пятом ряду провести через Калимдор, Нортренд, может через Пандарию и далее до очередного нашествия демонов.
Что вы захотите с ним делать дальше — можно обсудить. Можно оставить среди живых.
Можно насыпать стеклишка и воскресить темным рейнджером, а то вот Сильване служить некому, всех переманил проклятый Эбон Блейд.
Тогда у нас прибавится конфликтов — потому что Вильга-то Сильвану и Подгород предала (и опять из-за Кольтиры. чтоб его!)
В общем давайте это все крутить, красиво помирать за Луносвет, до хрипоты спорить, что нам делать с рыцарями смерти (Орест ненавидит дэка, хоть и сотрудничает с ними)
Капитан Кольтира может вполне драть нам уши во флешбеках и далее везде.


Ваш пост

Люди, жившие здесь когда-то называли это место восточным Лордероном.
Лор-де-рон.
Вильга смакует слово на языке, звук перекатывается как мелкий речной камушек, но она тут же спохватывается и замирает. Глупо. Вурдалаки плохо слышат, больше чуют живую плоть, но в округе все еще может быть полно тех, кто слышать может — и живые среди них опасны не меньше, чем мертвые.
Те живые, что уцелели. От Нового Авалона почти ничего не осталось.
Вильга вздыхает, осторожно садится на корточки и вглядывается в отпечатки сапог и конских копыт на пепле.
Пепел. Плеть всегда оставляет позади себя только пепел, вурдалаков и голодных призраков. Вильга все еще заходится удушливым кашлем, просыпаясь среди ночи, когда ей снятся тлеющие, мертвые леса Кель'Таласа.
Из всего отряда уцелели только она да Орест.
Самые младшие. Те, над которыми вечно беззлобно посмеивались из-за их неопытности, вечные мишени для розыгрышей, испытаний, посвящений. Те, которых прикрывали до последнего.
И это, то что она выжила, когда остальные мертвы, кажется ей до сих пор неправильным. Несправедливым. Потому что сны не отпускают. Память — не отпускает.
Как будто она все равно немножко мертвая, пусть и все еще живая.
Живая, упорно идущая по следам мертвецов.
Вильга не очень хорошо представляет, что будет делать, когда она все же найдет...
Донесения приходили противоречивые — из разведчиков мало кто возращался. О мертвых рыцарях до сих пор говорили разное — что они могут пронзить твое дело ледяной стрелой, залить тебя чумой или заставить твою кровь вскипеть в жилах.
Что из этого сейчас умеет капитан Кольтира проверять не хотелось.
Вот только Вильга поклялась его найти.
Тогда, давно, они вернулись с отрядом только для того, чтобы забрать его тело.
Ее не пугали развалины и выгоревшая земля, ее даже почти не тошнило от запаха разлагающихся трупов, лишь изредка она отворачивалась, чтобы не видеть как воронье выклевывает им глаза, раздирает горло и щеки.
Ее до сих пор мучает другое.

Почему Солнце не останавилось?
Капитан Кольтира мертв, как и все остальные ее друзья, но мир не замер ни на секунду. Где-то там далеко, механические часы в Даларане все так же размеренно отсчитывают время, по периметру истерзанной, иссеченной шрамами земли Кель'Таласа все так же шелестит листва. И облака над головой почти такие же — рваные, перистые, алые по краям — как две недели назад, или как месяц назад, или десять лет назад, когда...
...когда она отчаянно зевает, сменившись утром с караула, и засыпает прямо у догорающего костра, и чуть не падает в него носом, когда Кольтира подхватывает ее.
Нет, не вспоминай, не надо!
...когда хмельное вино в День Солнцеворота течет рекой, и над столбом в центре поляны вспыхивают искры, и она крепко сжимает чужую ладонь, и кружится, кружится, пока листья  и небо не сливают в одно, а они c Кольтирой со смехом валятся на траву.
— Еще раз! Мы должны выиграть, Кольтира! Еще раз!...

Не вспоминай!
...Когда он подкрадывается сзади, а она чуть не пускает ему стрелу между глаз, и сама пугается этого так, что падает спиной в глубокий ручей. И Кольтира прыгает следом.
Нет.
Вильга жмурится и часто-часто моргает.
А потом двигается от развалин Нового Авалона на север.
Осторожно, медленно, то и дело припадая к земле и прячась за кустарником.
Ее истрепанные доспехи сейчас непонятного землистого цвета — совсем не похожи на те, что носят рейнджеры, но это и хорошо. Вот только яркое пятно рыжих волос может ее выдать, но и те острижены коротко — не ухватить.

0

116

WORLD OF WARCRAFT
Leryssa // Лерисса
Hayley Atwell

https://64.media.tumblr.com/70418893ba8abe4ffe15998d9f645a98/tumblr_o1tagjVcIY1qbar1do3_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/0dcecfbf96cf7e79638ef5d66c609fd7/tumblr_o1tagjVcIY1qbar1do6_250.gif

OR
Marie Avgeropoulos

https://64.media.tumblr.com/c389e1b46e3111ad7227eb108e79a209/tumblr_inline_o14a6kZbXi1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/ff63e0dfe2f4e38e1e56ceef5c4fa852/tumblr_inline_nu2tteN8qY1qlt39u_250.gifv



Нортренд встречает Вильгу неласково — лютым морозным ветром, от которого и укрыться можно разве что в местной таверне. И там-то она видит ее.
Точнее, сначала она слышит разговор на повышенных тонах и звук бьющейся об стену кружки, а уже потом видит как донельзя расстроенная человеческая женщина?... девушка? направляется к выходу, хлопая дверью.
Когда Вильга выходит, девушка все еще там, глотает слезы, стоя прямо на ветру. Потрепанная одежда, черные волосы, обветренные руки, которые скорее привыкли держаться за серп, а не за оружие. Странно видеть такую в Нортренде, там где орды мертвецов чувствуют себя как дома — это явно не комбатант.
Вильга предлагает ей кружку с горячим вином и пряностями и спрашивает ее имя.
Меньше всего она ожидает здесь встретить еще одного человека, который ищет рыцаря смерти. Причем рыцаря смерти, о котором она наслышана. Тассариан.
Глядя на Лериссу, Вильга думает, что такие не выживают в Нортренде. Она из лука не умеет стрелять, с мечом не умеет обращаться... А нож держит так, будто собирается порезать хлеб.
Только вот ярости и упрямства, с которой Лерисса готова сражаться за брата — хоть с живыми, хоть с немертвыми, хоть с самим Королем-Личом — хватит на десятерых.
У Лериссы — сердце на рукаве. Когда-нибудь, говорит Лерисса — И Вильга ей верит — в фермерском домике в Редридже у нее будет припятан целый арсенал — из  ловушек, зелий, дротиков, с которым она пока толком обращаться не умеет, но обязательно научится, чтобы защитить тех, кто ей дорог.
И Вильга впервые за долгое время осознает, что встретила кого-то, кто поймет и примет ее.
Лерисса — такая же как она — следует за мертвецом, чтобы вернуть его домой.. Лерисса не сомневается, что ее брат никого убивал по своей воле. Что теперь, когда проклятье спало, можно все исправить и починить.



Это самая. Самая. Офигенная женщина в том-самом-дополнении про армию мертвецов и Короля Лича. Девочка из семьи фермеров, потерявшая все по вине Плети. Это Герда из мира Варкрафта — готовая идти на северный полюс за немертвым братом, на которого пало злое заклятье и который убил мать по приказу Артаса
Хочу бесконечно играть с тобой про:
— "давай поставим ловушки на слуг Сильваны... упс, чертов кабан все взорвал, зато свинина на ужин"
—  эти двое Кольтира и Тассариан опять во что-то влипли, а нам не говорят, придется влипать вслед за ними самим
— вы ничего не понимаете, рыцари не делали ничего плохого, да, часовню тоже они, два раза, но они нечаянно

Вам будет что поиграть не только со мной, Черный Клинок у нас пристуствует в количестве. Брата вашего пока не видать, если вдруг придет — акцию подправлю обязательно, но в целом мы пока поминаем нежно Тассариана в постах, да и нет у нашей компании привычки оставлять соигроков пришедших по акции без игры. Просьба — играйте, не теряйтесь, коммуницируйте как-нибудь, озвучивайте свои хотелки.
Внешку можно сменить.


Ваш пост

Вильга глядит на собеседника с откровенным недоумением, словно он какую-то страшную глупость спросил.
— Ну... он же мой капитан? — произносит она таким тоном, будто это все объясняет. — Он за наш отряд умирать пошел. За меня и за других — тогда, под Луносветом. А нам отступать приказал. Ну и... вы же не думаете, что мы бы бросили Тасса где-нибудь в Штормграде? Или вас, сэр?

Она говорит об этом, будто и не представляет, что можно было что-то делать по-другому. Действительно, спасать немертвых — самая естественная вещь для фарстрайдера из всех возможных.
Вильга смешно морщит веснушчатый нос.
— Я не служу Сильване и никогда не служила. Я что, похожа на ту мразь, которые помогают разливать чуму на поселения? А они этим с Нортренда занимаются. И... я была в Гилнеасе, сэр. И была совсем не на той стороне, о которой можно подумать.

Это звучит просто, хотя ей, вечно застрявшей между двух миров было порой... сложновато. Живые фарстрайдеры косо смотрели на бывшего капитана, собратья-паладины временами угрожали упокоить собратьев-немертвых, а те, с кем Вильга успела сдружиться в Северных Степях все время пытались прибить кого-то из ее человеческих друзей.
— Сильване выбрал служить Кольтира. Не я. — поясняет она. — И я считаю, что поступил он как придурок.

Вильга не говорит вслух о своих опасениях, но подозревает, что вытащи они Кольтиру, он и дальше Ветрокрылую будет выгораживать. Дескать и тюрьма была удобная, и поганища вежливые, и все было по закону — а что, он же изменил присяге, не спра-вил-ся.

— Так вот, — продолжает она деловито. — У заставы близ Бастиона в роще вас переоденем, а на самой заставе потом коней возьмем и до Подгорода доберемся. Ну или можно с острова Фенриса на грифоне добраться, но там мышей сторожевых полно в воздухе со всадниками. Так что по земле проще. Хотя разведчики у Баньши отменные. Есть там один отряд... о них, еще когда они живые были в Луносвете дурная слава ходила, а после смерти и вовсе пустились во все тяжкие. С этими поосторожней надо. У них глаза и уши по всему Тирисфалю. А может и еще где.

Она снова оглядывается по сторонам.
— Попросить бы кого из магов портал открыть, как думаете, сэр? А, и... — Вильга чуть снижает голос. — Трактирщику бы чаевых побольше оставить, а то вы ему стойку попортили.
Рыцари смерти вечно что-то живым да портят. Ну а адъютанты... адъютанты затем и нужны, чтобы это исправлять.

0

117

FIREFLY
... лишь в потёмках я вижу путь...

Malcolm Reynolds // Малькольм «Мэл» Рейнольдс
Nathan Fillion

https://i.imgur.com/f03WR4y.gif https://i.imgur.com/KIdKupo.gif


Капитан космического корабля "Серенити", бывший военный, оказавшийся на проигравшей стороне в Войне за независимость, благородный контрабандист и в целом весьма незаурядная личность. Он безо всяких сомнений расправляется со своими врагами, но при этом готов защищать свою команду, даже если их взгляды не совпадают. Птица-мать — может покормить, может наподдать.
Мэл родился на планете Шэдоу и, возможно, скорее всего, стал бы в итоге фермером, в семье которых и родился, но началась война, которая переломила весь ход его жизни. В итоге после окончания войны он приобрел космический транспортник, который назвал в честь долины Серенити, где происходила последняя битва в войне, которую они проиграли. Возможно, для Мэла эта война не кончится никогда — он по-прежнему носит коричневый форменный плащ, в День Независимости не прочь оказаться в баре, полном сторонников Альянса, чтобы затеять хорошую драку и почесать кулаки, да и название его любимого корабля говорит само за себя.
Однако он благороден и честен в своем роде — не заберет лекарства у тех, кому они действительно нужны, поможет тем, кому хуже (объективно, таких вообще сложно найти во всей вселенной, но мы стараемся), хотя никогда не прочь вставить палки в колеса Альянсу, поможет даже незнакомцу, если это потребуется, хотя, возможно, и в ущерб себе. Не в последнюю очередь, именно поэтому Саффрон удалось так легко обвести его вокруг пальца.
Но главное, что есть у Мэла, помимо его невероятной самоиронии, конечно, это его преданная и верная команда — не каждому капитану так везёт.


Моё маленькое шипперское сердце требует хэппи-энда (хотя по этому фандому его даже в фанфиках нет, явно дело гиблое). Ироничных пикировок, невероятных приключений, драк в баре! (шучу, драки в баре — это ты уж сам давай)
Хочу придумать классный сюжет вместе и сыграть его, а ещё поиграть всякие драматичные стекольные альты (или не альты). Есть всякие дурацкие (и не очень) сценарии, которые я хочу обыграть, но нужен союзник в этом деле.
Связаться со мной можно в лс или в гостевой, могу дать свой телеграм. Пишите, звоните в любое время суток. Из требований для вас — только существовать и отозваться на заявку. Алюминь  smalimg


Ваш пост

Сладковатый с хвойными нотками аромат благовоний окутывал просторный шаттл, позволяя глубже погрузиться в медитацию. Мерный гул Серенити – уже привычный, ненавязчивый – не отвлекал, а только больше помогал расслабиться – всё в порядке, всё как обычно, двигатели работают, и где-то там, за пределами шаттла бурно кипит жизнь. А раздражение в свою очередь ещё кипело в душе Инары, но с каждым вздохом, с каждым слогом проносящейся в уме литании, становясь чуть меньше, всполохи почти не задевали чувствительных мест души, позволяя компаньонке спокойно наблюдать за состоянием своего эмоционального тела. Очистить разум от навязчивых мыслей было сложней, они то и дело сновали туда-сюда, беспокоя и тревожа, но Инара привычно наблюдала за ними, ожидая, когда бурное течение мыслей замедлится до состояния стоячей воды, которую чуть-чуть колышет ветерок. Как вода, нагреваемая для привычного ароматного чая – бурное кипение сменяется понемногу спокойствием. Если, конечно, воду дальше не нагревать.

С последним, если отойти от метафор, в последнее время ситуация осложнилась. После пристального анализа очередной беседы с капитаном Рейнольдсом у Инары сложилось явственное ощущение, что он нарочно делает примерно всё, чтобы вывести её из себя, просто ради собственного удовольствия. И, если до какого-то определённого момента это можно было бы трактовать как особо изощрённую форму флирта (а с какой только ни приходилось сталкиваться компаньонке за долгие годы плодотворной работы), то в итоге стало выглядеть как издевательство. Во всяком случае, самой Инаре было вообще не смешно.

Благодаря хаотичным перемещениям "Серенити" в пространстве крайнего космоса, Инара уже не один и не два раза за этот месяц умудрилась нарушить договорённости с несколькими клиентами, а своей репутацией она весьма дорожила. Разговоры с Мэлом не приводили ни к чему, кроме очередной ссоры с завуалированным предложением покинуть корабль, если компаньонку больше не устраивают результаты выполнения договора. Хотя Инара смутно предполагала, что сам Мэл уже давным-давно забыл, что входит в этот договор. Во всяком случае, первый же пункт про "шлюх", он забыл в первые же два часа, как её нога ступила на корабль. Что её вообще удивляло теперь?

И всё же на Серенити ей было удобно. В те редкие месяцы, когда команда корабля не ввязывалась в какую-нибудь очередную самоубийственную авантюру, Инаре вполне успешно удавалось работать. С ними было весело, с ними она действительно чувствовала себя в безопасности. Как... дома, пожалуй. Но не те Дома компаньонок, а настоящий дом, как она себе могла его представить по рассказам... той же Кейли, например. Или воспоминания Саймона из детства. Впрочем, доктор редко с ней откровенничал. Как будто сталкиваясь в полутёмных скрипучих переходах Серенити, они, не сговариваясь, натягивали маски вежливости и вели себя как на светском балу. Понятные лишь узкому кругу людей правила игры. Должно быть, со стороны это выглядело довольно комично в этой ситуации. Но заходя в свой шаттл, всё ещё её, задрапированный тяжёлыми бархатными тканями, наполненный знакомыми восточными сладковатыми ароматами духов и благовоний, с её вещами – красивой одеждой, украшениями и прочими атрибутами той жизни, которую она вела, Инара чувствовала себя намного спокойней. Как будто кусочек её собственного мира в пустынном холодном космическом пространстве.

За пределами шаттла что-то шумно грохнуло и кто-то выругался. Компаньонка, не торопясь, вышла из состояния медитации, делая более быстрые вдохи, и открыла глаза. Маленький островок покоя исчез, вернулась реальность, но эмоционально Инара чувствовала себя намного лучше. Вероятно, у команды какие-то дела на Осирисе, отсюда и шум перетаскивания вещей, топот, необычайное оживление. Возможно, Джейн как обычно что-нибудь уронил, а учитывая, что на меньшее он не разменивался — что-то весьма тяжёлое.

...и всё же на краю сознания ещё ощущалась капелька раздражения на то, что Мэл вовремя не предупредил её о прибытии на Осирис. Она могла бы встретиться с таким количеством старых знакомых! Но зачастую люди высшего света – народ занятой, и предупредить их за час до встречи вовсе недостаточно. Некоторых вещей капитан Серенити точно никогда не поймёт. Инара разрешила той самой капельке раздражения находится где-то на окраине прочих эмоций, поднялась на ноги и неторопливо оделась. Всё-таки о некоторых встречах ей удалось договориться – не прямо сейчас, но всё равно неплохо, а на Осирисе можно совершить отличную прогулку, насладиться местной архитектурой и едой – наконец-то, цивилизацией. Не помешало бы и запас кофе пополнить, в конце концов. И, быть может, шоколада.

Плавно выскользнув из шаттла, Инара почти сразу столкнулась на лестнице с Кейли, которая деловито несла куда-то средних размеров коробку, в которой что-то характерно гремело.

Привет, – компаньонка привычно улыбнулась. Маленький механик Серенити была едва ли не единственным членом экипажа, кому Инара улыбалась по-настоящему искренне. За то время, что она провела на корабле, Кейли стала для неё кем-то вроде meimei, младшей сестрёнки, к ней нельзя было относиться без положительных эмоций. – Чем-то занята?

Завести светскую беседу для Инары было самым простым и доступным способом навести собеседника на мысль о приятной освежающей прогулке. Хотя она бы не удивилась, выбери Кейли возможность все эти несколько часов копаться в двигателе – с неё станется. Но и за эту увлечённость Инара её и уважала.

0

118

BALDUR'S GATE 3 | FORGOTTEN REALMS | DND
I Want To Live

Astarion // Астарион
оригинальная, арты, если есть желание можно и реалочку подобрать

https://sun9-46.userapi.com/impg/dnMftLv-465IIkDORO9rubqhqxZYS9hc2KTDbA/6ciTT4VyHyA.jpg?size=500x276&amp;quality=96&amp;sign=c9ef178760fb5687364514bca9407bc1&amp;type=album



Внимание, персонаж мульт — то есть на форуме может существовать несколько версий Астариона. Если вы не хотите приходить в пару по этой, но желаете играть в касте бг3 то есть другая заявка, так же при желании вы можете совместить спокойно, но об этом лучше сообщить в гостевой. Если вы выбираете лишь одну заявку, то нужно регистрироваться под тем вариантом имени, которое указано  в выбранной вами.

Астарион высший эльф, аристократ, некогда бывший городским судьей во Вратах Балдура, пока его подкараулили недовольные вынесенным решением гуры не подкараулили и не избили его. От смерти его "спас" по невероятному стечению обстоятельств (или нет) оказавшийся рядом Касадор. Белокурый эльф сам согласился стать вампиром, но тогда он даже не представлял к чему всё приведет и точно не думал о том, что его сделают рабом. Даже меньше чем рабом. "Вампирское отродье" скорее вещь для своего создателя, полностью находящаяся под его властью, физически не может не подчиниться, а уж если вампир лорд тот ещё садист... Астарион собрал бинго — многочисленные пытки, насилия, и выполнение всех прихотей хозяина независимо от собственных желаний и так двести лет. Двести лет прежде чем судьба предоставила шанс вырваться из этого кошмара и он готов не просто ухватиться за этот шанс, а готов вцепиться клыками.
В конце концов, хотя это время и наложило свой отпечаток на его личность, но всё же Касадор не сумел его полностью сломить.


заявка в пару: да


Кто-то поиграл в Baldur's Gate 3 и впечатлился.
Честно говоря у меня нет четкого плана или сюжета для этого персонажа и нашего взаимодействия — так что будем придумать вместе)
Возможно Трэнс  занесет в забытые королевства и мы частично повторим, что-то из сюжета игры или события произойдут в его родном мире, но не будут пересекаться с тем, что было в игре, возможно Астариона занесет в другую вселенную.

Если с межфандомом совсем сложно есть ещё вариант: я могу завести ещё персонажа-неканона относящегося к миру Забытых Королевств.

Чародейка не только с примесью драконьей крови в родословной, но и не столь уж далеким дьявольским наследием: чаще всего мила в общении, любопытна, неравнодушна к музыке,  книгам (особенно ко всяким фолиантам затерянным в древних руинах), склонна хранить свои тайны за улыбкой

Но всё же, как мне видится, и с Трэнс может получится интересная история — взаимодействия вампира и аватары солнышка мне видятся весьма интересными по самой своей атмосфере, как и любовь существ из разных миров, плюс Аст сможет играть роль проводника знакомя со своим миром (а возможно отчасти и сам заново его узнавая).

Биография во многом  остается на ваше усмотрение, так как в той, что представлена в игре очень много белых пятен. Каким Астарион был до обращения и этих злосчастных двухсот лет? Не удивлюсь, если некоторое было свойственно высокомерие этому остроухому. Был ли  он продажным судьей или наоборот был неподкупен? В конце концов и гуры не все поголовно благородные кочевники, и могла быть манипуляция со стороны кого-то. Единственное, что я очень прошу не делать из него полного мудака, да он может быть и таким, но всё же этот вампир личность многогранная и стирать этого не хотелось бы, как и лишать его той части... хм, человечности, света которая в нем уцелела вопреки всему. И сохранить изначально аристократические корни.

Должна предупредить, что я та ещё черепашка, но очень жду и обещаю любить.
Для связи: для начала гостевая и лс, а там определимся, что удобнее.


Ваш пост

Губ рыжеволосой девушки коснулась смущенная улыбка.
— Поверьте, на меня тоже не каждый день сваливаются привлекательные мужчины. — Трэнс вернула комплимент совершенно не покривив душой, такие происшествия с ней действительно случались мягко говоря не часто, не в последнюю очередь ввиду того, что благодаря дару предвидения на аватару звезды вообще было сложно свалиться. А между чем урчание в животе неожиданного гостя явно намекала, что темноволосый мужчина шел на обед не только из-за того, что он полагался по расписанию.

— Ничего страшного — это всё гравитация. — Улыбка на губах Трэнс приобрела не только смущенный, но и явно виноватый оттенок, да и в целом она чем-то неуловимым начала напоминать нашкодившего котенка.

Отказываться от помощи мужчины она не стала и теплые бледные пальцы девушки касаются ладони мужчины, и легко поднялась немного опершись на руку потянувшего её на себя. И вот она уже с любопытством  окинула взглядом своего визави уже немного с другого ракурса.

— Вы на Тарн-Ведре, в сердце Нового Содружества трех Галактик... И кажется вам это ничего не говорит. — Что было любопытно, ведь это значило, что в той Вселенной из которой попал её Защитник такого не было.— Вы голодны, пойдемте, сегодня у нас праздник и на ярмарке будет легко найти, что-нибудь вкусное... Благо выбор большой, ведь здесь и в обычное время представлено множество кухонь с самых разных планет. Или можем зайти в какое-нибудь кафе, но это сейчас сложнее. По крайней мере, в центре.

Джемини взглянула на здание храма, в  мягко потянула за собой  в сторону тропинки в обход храма. Нет, она не пыталась тащить незнакомца, но приглашение следовать за ней было более чем явственным.

— Как вас зовут? Я Трэнс и можно просто на “ты”. — Вновь лучезарно улыбнулась остроухая девушка и вопросительно посмотрела на чужестранца.

Да, сейчас она оставила последний вопрос асгарца без ответа, но в данном случае не то, что она совсем не собиралась отвечать (что за Джемини порой водилось), просто решила немного отодвинуть подтверждение подозрений своего Защитника относительно того, кто виновен в том, что он лишился запланированного обеда после того как утолит голод.

Тем более по наблюдениям Джемини сытые мыслящие обычно становились настроены более благодушно. Нет, разумеется, её новый Защитник и сейчас был галантен, вежлив и мил, но вдруг всё же рассердится?

Сама же аватара звезды хотя могла пить и есть, чувствовать вкус, но еда для неё не была необходимостью, а чувство голода ей было вовсе не знакомо.

Покинув сад они очутились на площади в центре которой располагался памятник команде Андромеды: в центре мраморной скульптурной композиции возвышался Дилан Хант — капитан звездного крейсера “Андромеда” и главный виновник того, что Содружество возродилось, по правую от него стояла Ромми — андроид-аватара Андромеды, по левую непосредственно Трэнс, правда менее кудрявая и без хвоста. Так же здесь были Шеймус Харпер — гениальный инженер, Бекка Валентайн — выдающийся пилот, Телемах Раде — ницшеанец сохранивший верность, Дойл — вторая андроид присоединившаяся к команде в последний год противостояния с Бездной и Бэм — пожалуй самый необычный магог и пусть он не был с командой в самом конце, но был ярчайшим примером, что не только врожденная природа определяет Путь.
На пьедестале была выгравирована цитата Дилана “Самый яркий свет невидим — он светит в твоих делах и согревает вселенную” — однако сделана она была не на английском и даже буквы не напоминали земные.

Вдалеке возвышались словно хрустальные башни небоскребов терялись в облаках, в небе можно было заметить изящный космический корабль, но площадь вымощенная камнями янтарно-золотистых  оттенков окруженная двух-трех этажными домами выглядела куда более старомодной как и ярмарочные гуляния проходящие на ней и сейчас она была заполнена людьми (и не только), гулом, обрывками мелодий доносящихся с театральных подмосток и фраз, как от разговоров так и от зазываний торговцев и конечно же в воздухе летал аромат разнообразной снеди.

— Ты предпочитаешь мясо или овощи? А может морепродукты? — Привстав на цыпочки Трэнс обратилась к своему спутнику мысленно прикидывая где именно они могут перекусить.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Sunshine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно