полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » GEMcross


GEMcross

Сообщений 61 страница 80 из 124

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/2/164028.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
GEMcross
ОПИСАНИЕ

о, я знаю кто ты. ты — неограненный алмаз. добро пожаловать на самый дорогой и светопреломляющей кроссовер. располагайся, раздевайся, чтобы мы смогли хорошенько тебя отшлифовать.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

61

YAE MIKO - GENSHIN IMPACT
https://64.media.tumblr.com/593a8b9f1aef060c28592805a80a22fb/9c79a9f6aa8fb7ab-46/s540x810/6120b5ff0e7a53cff6ed21189a66990cf7efb60f.gif
original

«Элегантная и красивая, но на самом деле очень умная и хитрая. Её невозможно понять при помощи обычной логики.
У неё свои принципы и способы ведения дел.»

Яэ Мико является жрицей храма Наруками. Кицуне, приближенная к Сёгун Райден, знающая, кажется, всё и обо всех. Лисица, не скрывающая своей личности и такой же лисьей натуры, умеющая ловко жонглировать понятиями, скрывая истину за сложными, красивыми словами. Рассмотреть противоречий в ней невозможно, так как даже они будут казаться лишь частью неотъемлемого образа, созданного ей самой. Яэ Мико знает, что нужно людям, она словно слышит их мысли, читает по лицам и беззвучно движущимся губам то, что многие стараются скрыть, поворачивает чужие желания так, чтобы они стали полезны и для неё самой.

Фейерверки окрашивают ночное небо, а звуки человеческого веселья наполняют святилище, и всё же она вынуждена сидеть внутри с торжественной улыбкой на лице.

Будучи свободолюбивой, не способной отказаться от своих прямых обязанностей, как же ей быть? Лишь держать лицо, сковывая себя обязательствами? Есть ли в этом такая необходимость?
Можно сказать, что издательский дом Яэ стал одной из подобных отдушин, с помощью которой Гудзи может разнообразить свой досуг. Ей нравится изучать людей, наблюдать за ними, помогая идеям воплощаться в тексте. Один бестселлер возникает за другим, но так ли важен ей итог или дело всё-таки в удовольствии от процесса?

Именно она стала той, кто помог клану Камисато не потерять своё место не только в управлении комиссией Ясиро, но и в Инадзуме. История «Райдэн гокадэн» навсегда останется в памяти как одна из трагедий островов, вот только.. никто так и не понял, в чём заключался истинный мотив той, которая всегда оставалась в стороне от политических страстей. Личная выгода? Может, все наговоры неверны и это всё лишь по доброте душевной? А может, имел место заговор?


Каст геншина не слишком здесь большой (что тоже не минус), но Инадзума пока побеждает, а госпожа Гудзи является самой неотъемлемой её частью, так же незаменима как и сама электро архонт. Не могу сказать, что у нас много общего (скорее, наоборот), однако возможных точек соприкосновения можно найти немало. Я знаю, что вам, госпожа хитрая лисица, больше по душе закулисные игрища, и я полностью разделяю это. У нас разные представления о жизни, но удивительно похожие идеи, в которых несомненно должны участвовать другие. Не хочу показаться невежливым, однако приглашать в поместье не стану, давайте я сам загляну в издательский дом. Кажется, так будет даже лучше?
Но сперва дайте мне знать о вашем прибытии в гостевой, я постараюсь стряхнуть дела и встретить лично с порога.

0

62

JANE HOPPER "ELEVEN" - STRANGER THINGS
https://64.media.tumblr.com/d6bb853a6130ef45c5162bb3c43695ed/tumblr_pwnoawVj6K1qgpaguo2_540.gif
Millie Bobby Brown

Кто же ты мне, сестричка?
Кто ты мне - я не знаю.

Заявка - не в пару, потому что то, что между нами, давно уже не то, за что мы это приняли. Ты понимаешь? Я люблю тебя, ты мой дорогой человек, но... не так. Так я люблю Уилла. Но я так боюсь этих чувств! С тобой мы пытались играть роли, потому что это было для нас обоих спасением: ты была милой девчонкой, я - наивным мальчишкой с блестящими глазами. Но вот только всё это было лишь самообманом для нас двоих. Мы расстались ещё до вашего возвращения в Хоукинс, просто не признались ни себе, ни другим в этом.

Мы писали письма, искали что-то, что вытащит нас из топи, выведет из стылого мрака. Ты - мой герой, самая сильная девочка во вселенной. Ты друг, ты сестра, ты чьё-то счастье. Ты мне нужна, потому что без тебя я - тоже не я. Когда ты появилась в наших жизнях, всё вдруг стало другим, и, наверное, за это я буду вечно тебе благодарен.

Но давай перестанем играть роли, навязанные нам кем-то другим? Ты останешься нашим другом, но вправишь мне мозги: быть заменой кому-то для тебя тоже неприемлемо. Я понимаю, и мне очень стыдно, что я причинил так много боли и тебе, и моему Уиллу.

Мы играем пост четвертый сезон. Все живы, хотя Макс до сих пор в коме, но это будем обыгрываться позже. Как сказал, Уилл: или ты могла вытащить Макс, или Уилл отправится туда, чтобы достать её нам.
Кроме того, Векна не дремлет - и Уилл,.. он почти сдался, потому что я дурак.

Время всё исправить, Оди, и вернуть на круги своя. Мы активные игроки, которые только начинают писать историю. Пишем посты разных размеров, от третьего лица. Я лично против лапслока, но если невтерпёж, мы можем обсудить. Приходи: мне нужна подруга, которая знает меня лучше меня самого.

0

63

DAENERYS TARGARYEN - GAME OF THRONES
https://64.media.tumblr.com/b2d194b621d144cf4259c476e4af4f2d/tumblr_nsd87mWgON1r00543o4_r1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/f5b8904acaa34c053768de4dad929e71/tumblr_nsd87mWgON1r00543o2_r1_250.gifv
Emilia Clarke (или кто-то еще)

[indent] Ты помнишь, как я растил тебя? Все, что ты знаешь о нашем доме и о нашей семье - это моя заслуга. То, что ты жива - это моя заслуга. То, что ты стала хоть кем - это мои старания. Ты все это забыла или нет, моя милая сестричка? Ты позволила своему дикарю-мужу надеть мне на голову золотую корону и смотрела на это равнодушными глазами. Ты звала меня про себя чудовищем, вспоминала обо всем плохом, что я делал и что говорил тебе? Только вот тебя бы без меня не было, моя милая, и мы оба должны это знать.
[indent] Ты мнишь себя драконом, уверенная, что кроме тебя Таргариенов больше нет? Верь в это, Дени, верь. Ты не догадываешься, что наша племянница жива, не знаешь, что я выжил, и не представляешь, что у нас есть еще один племянник. Нас четверо в этом мире, но только у меня есть с кем делить этот свою жизнь [одинокий Таргариен - ужасная вещь, помнишь, это первый шаг к сумасшествию?], нас четверо в этом мире, но только мы с тобой настолько похожи. Ты не заметила, как начала повторять мои слова? Утопи мир в крови, дракарис, сестренка, отомсти всем, покарай каждого, забудь о милосердии. Ты забыла и поэтому стала королевой пепла, поэтому тебе в живот вошел меч, но тело, отторгнувшее жизнь, отторгнуть решило и смерть.
[indent] Твое единственное дитя, твой Дрогон унес тебя, спас тебя, но помнишь ли ты что-то? Кто ты, беловолосая девочка, что ты? Какие песни звучат в твоей голове и что ты хочешь теперь, лишенная всех тех, кто превозносил тебя?


У нас есть один отыгранный эпизод, который в дальнейшем будет учитываться, и еще два начатых, которые хотелось бы продолжить (раз и два); плюс мы с радостью утащим во всякого рода аушки! Очень надеюсь поскорее найти сестру, которая не пропадет.

0

64

ТОНИ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ (ОСОБЕННО СТРНДЖ)!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/584/19736.gif
robert downey jr.

Стрэндж видел миллионы вселенных, видел падения и рассветы, видел себя счастливым с Кристиной, но ничто не отзывалось в его груди, как смерть Тони Старка на собственных руках. Стефан упустил тот момент, когда этот эгоистичный засранец с кучей тараканов в башке стал настолько важен. Когда готов был умереть за всю вселенную, уничтожая армию Таноса? Или быть может много раньше, когда Стефан вернулся из Камар-Танджа и бросил те ужасные слова? Он помнил тот день до мелочей, до каждого сказанного слова, до ненормальной одержимости, раз за разом думая, что мог повести себя иначе, не строить из себя высокомерного ублюдка и признать то, что ему не плевать.

Все кричало о том, что пора уступить, позволить себе надеяться, подпустить к себе другого человека. Тони в тот день был похож на горящую спичку, кричал, задавал много вопросов, бросался обвинениями, позволил себе даже ударить по лицу. Стэфан здорово удивился, но продолжал сохранять непробиваемую маску безразличия, в то время, как внутри расползались уже зажившие раны. Для Тони все было так просто, просто прийти и сказать “мне нужна помощь”. Для Стрэнджа это было сравни поражению, падению на самое дно, где он и так уже был, раз в отчаянии решил обратиться к альтернативной медицине. Но внутренние барьеры не позволяли пойти к Старку.

Стефан говорил мало, сжимал кулаки, отводил взгляд, чувствовал себя как побитая собака, а потом сказал то, за что ненавидел себя не один год. Мы никто друг друг другу. Короткая фраза, брошенная, чтобы умерить пыл Старка, сработала лучше, чем он мог себе представить. Тони замолчал, в его глазах было слишком много эмоций, а потом он ушел и все безвозвратно изменилось. Стефан много раз хотел отмотать время, не говорить этого, но вместо этого делал вид, что ничего не произошло. Продолжил жить дальше.

Несколько очень важных моментов:
- Тони и Стефан знакомы около двадцати лет, еще со времен студенчества, да они учились в разных местах, но часто посещали одни и те же мероприятия, где успели познакомится;
- Тони не женился на Пеппер, у него нет детей, выжил после щелчка и впал в кому на десять-одиннадцать месяцев;
- Выше вырезка из моего поста с прошлым Тони был начат эпизод, учитывать стоит то, что Стефан предпочел обратиться к альтернативной медицине, а не к Тони, а по возвращении сказал, что их ничего не связывает, что конечно же было ложью, в попытке уберечь Старка еще и от магической угрозы;
- В целом дальнейшее развитие вариативно, потому что даже первый эпизод продвинулся не далеко, но общая картинка сюжета у меня имеется и события прошлого хотелось бы оставить без изменений.
На общении во флуде\вне игры я не настаиваю, но и прошу не пропадать от поста до поста, я хочу знать, что ты не решил тихо скрыться в тумане. Так же хотелось бы видеть чуть больше одного поста в месяц. Я пишу от 3-его лица, 3-5к символов, примерно пост-два в неделю. Ах да, самое важное. Заявка в пару.

0

65

HJALMAR AN CRAITE - THE WITCHER

https://i.ibb.co/84qJdDr/Alexander-Skarsgard-the-northman-2022-01-1.jpg

https://i.ibb.co/9wgTxNF/king-arthur-legend-of-the-sword-charlie-hunnam-768x539-c-default-1.jpg

https://i.ibb.co/gmyVmsR/1680x1050-676096-www-Art-File-ru-1.jpg

Alexander Skarsgard or Charlie Hunnam or Chris Hemsworth or your choice

Приступив к написанию этой заявки, я подразумеваю, что ты имеешь представление о том, кто такой Хьялмар ан Крайт, не столь важно из книг то (там о нем не так много, и все нужное будет в этой заявке) или из 3 части игры, где ему посвящен кусочек во время пребывания героев на Скеллиге.

С юного возраста Хьялмар в лучших традициях Скеллиге отличался безрассудной смелостью, презрением к боли и смерти, не задумываясь шел на любой риск. В детстве он был связан с Цири нежными чувствами, однако его отец помешал влюбленным и отослал девочку домой в Цинтру.
Когда Геральт через много лет встречает Хьялмара на Ундвике, он был все так же смел, горяч, упрям, нетерпелив и несговорчив. Он не слушает советов, ведь сам знает, как будет лучше. Принимает решения и готов отвечать за последствия, как полагается настоящему островитянину. Он сообразителен и эрудирован, отлично знает острова, местные традиции и историю. Кроме того, Хьялмар умеет читать и писать на нескольких языках, в том числе и на древнем скеллигском наречии, которое использовалось во времена почитания Свальблода.
Он желает стать королем не из-за жажды власти, а из-за понимания того, что лучше его народу, ведь он верит, что сможет привести Скеллиге к процветанию. Как и многие другие островитяне, Хьялмар предпочитает словам дело и не может долго сидеть на месте. Ан Крайт пользуется на островах уважением и повсеместно известен как яростный воин, заядлый гуляка и бесшабашный смельчак.
Хьялмар искренне заботится о своей сестре и жалеет, когда неспециально обижает ее. Несмотря на это, обычно он попросту забывает о ней или не замечает, что ей грозит опасность. Тем не менее молодой ан Крайт предан своим друзьям и всегда готов прийти к ним на помощь.

Это то, что рассказывает нам о Хьялмаре игра и страничка в вики, но безусловно в нем есть гораздо большее — то, что ты сможешь привнести и заложить в этого персонажа. Его стремления, желания, мотивы, мысли и переживания  — сделай его своим персонажем по-настоящему. О нем известно так мало, что ты можешь кроить персонажа под себя. Не обязательно даже опираться на игровое виденье, ведь основа — книги (в которых о нем почти ничего, кроме того, что ты увидишь в этой заявке). Никто не будет говорить, что ты не так понял персонажа, а кто-то видит его иначе. Это твой выбор и твоя игра, и мы зовем тебя присоединиться к нашей.

Хьялмар ан Крайт родился на Ард Скеллиге в семье ярла Краха ан Крата в 1248 году. Он с юности слыл смельчаком и сорвиголовой, отличался силой и ловкостью. В детстве Хьялмар близко дружил с Цириллой, которая в те годы подолгу жила на островах. Шрамы на лице молодой ан Крайт получил в результате соперничества с Цири, когда во время катания на коньках по льду озера на Ард Скеллиге неудачно сделал «прыжок лосося», перепрыгивая через торчащие из-подо льда камни. В возрасте пятнадцати лет Хьялмар считался среди мальчишек чемпионом этой игры и крайне этим гордился, пока его не превзошла Цири, которой еще не было двенадцати — ей удалось сделать невероятно длинный прыжок через ряд камней, какой ни у кого не получался, и тем самым побить рекорд ан Крайта. Хьялмар, чтобы не ударить в грязь лицом, попытался перескочить через еще более длинный ряд камней, но не справился, упал и сломал ногу, руку и четыре ребра.
Цири ухаживала за ним во время выздоровления: читала, рассказывала сказки, держала за руку. Позже Хьялмар заявил Краху ан Крайту, что они с Цири обручились. Крах пригрозил сыну плетью из сыромятной кожи и обо всем сообщил бабушке Цири, королеве Калантэ, которая забрала девочку назад в Цинтру. Хьялмар два дня лежал и ни с кем не разговаривал, потом попытался украсть лодку и бежать в Цинтру, но был пойман и выпорот отцом. Он больше не виделся с Цири, поскольку на следующий год началась Первая война с Нильфгаардом.
Тогда Хьялмар, по выражению отца, «нашел другую оказию стать мужчиной» — присоединился к скеллигским добровольцам, которые отправились на материк, и сражался в нескольких кровавых битвах: в Марнадале, под Цинтрой и Содденом. Еще позже Хьялмар ходил в морские набеги к нильфгаардским берегам, считая, что Цири мертва, и пытаясь таким образом отомстить за погибшую «невесту».
Когда Йеннифэр отправилась на Седнину Бездну, Хьялмар вызвался добровольцем и присоединился к команде драккара «Тамара».

Это то, что известно о ранней жизни Хьялмаре. Так как в игре у нас 1272, а этот год примерно соответствует началу игровых событий третьего "Ведьмака", то нынче ан Крайт далеко не мальчишка, а 25 летний мужчина-воин, а так же главный претендент на мое сердечко на звание конунга островов Скеллиге.
Если ты играл в игру, то  знаешь наверняка, что за этим последует, если нет — бегом играть, это же шедевр.
Один из претендентов на трон правителя так же сестра Хьялмара — Керис, которая прелесть, конечно, но в этой борьбе я целиком поддерживаю патриархат (хотя в игре я всегда была за Керис, но тут уж у меня личная выгода). Так что можешь рассчитывать на поддержку и помощь Цириллы. Правда, я бонусом могу привести к тебе Дикую Охоту, но ты же не из пугливых, правда? Да и Геральт, наверняка, будущему зятю подсобит.

Все это я очень тонко подвожу к тому, что ан Крайта я ищу именно для развития любовной линии, хотя есть куча всего, что можно и хотелось бы отыграть в этой прекрасной вселенной и этими чудесными персонажами кроме как играть любовь-морковь. Их отношения я вижу страстными и пылкими, наполненными такими «приключениями», о которых Лютик не напишет в своих балладах, а единорог Геральта и Йеннифэр будет нервно курить в сторонке. Но в глубинах душ этих двоих, помимо физического влечения, будет еще то трепетное чувство, пронесенным через года и обретшее новую жизнь теперь, когда они встретились уже взрослыми, состоявшимися и несколько потрепанными судьбой людьми. 

Каст Ведьмака у нас приличный —  достаточный игроков, чтобы сыскать эпизодец и не один. Кроме того, помимо основной игры, я всегда готова затащить в различные АУ, если ты любитель такого.

Что касается внешности, то строжайшего следования канону я не прошу, у меня самой и не игровая (не фанат рисованных), и не сериальная (в целом не фанат) внешность. Но общей идеи, конечно, следует придерживаться. Как вариант предлагаю Александра Скарсгарда (сделаем вид, что он подходит на двадцатипятилетнего, как говорится «житие тогда тяжелое было»), Чарли Ханнэм в образе короля Артура или, возможно, Крис Хемсфорт из Белоснежки и Охотника... Я голосую за Скарсгарда — он прекрасен, но выбор за тобой. It's up to you.

Приходи поскорее, и Лютик напишет о тебе балладу (это наша главная фандомна замануха на все случаи жизни). Ну а от меня посты от 4к (от третьего или от первого лица), со скоростью 1-2 поста в 1-2 недели, интересные сюжеты и их захватывающее обсуждение (это я ой как люблю, и хорошо, если ты тоже), а также жаркие объятия и безграничная любовь.

0

66

КАСТ И ПРИНЦЕССА ИЩУТ ХЕЙЗО

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/600/745700.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/600/117212.gif

original

- Младший досин комиссии Тэнрё, который не особенно стремится на повышение, зато особенно плевал на то, как носить форму комиссии, потому что смотрится красиво.
- Гениальный молодой детектив, имя которого вслух боятся произносить все мало-мальски подкованные жулики. Посадил за решетку уже несколько десятков преступников, блестяще раскрыв их уловки. Получил от преступного мира Инадзумы прозвище "Ураган", настолько его имя не любят упоминать.
- Начинал с работы в детективном агентстве Санго, но позднее решил, что раскрывать уже свершившиеся преступления не для него, а вот предотвращать новые ему больше подходит.
- Лучший напарник Хэйдзо - интуиция. С остальными работать не так любит, но иногда все же случается.
- С детства изучал боевые искусства, как возможный продолжатель семейного дела и потому так здорово сражается врукопашную.
- В юном возрасте подружился с юношей из богатой купеческой семьи, но позднее узнал, что тот был всего лишь вором и обманывал его. Сильно поссорился и не разговаривал с ним целый год, пока не увидел его на ярмарке. Бывшего друга сильно ранили и он умер на руках Хэйдзо. После этого происшествия Сиканоин не стал продолжать семейное дело, а твердо решил бороться со всем злом Инадзумы и мира. Его решимость была оценена самими высшими силами и потому на борьбу с человеческими грехами Хэйдзо отправился с Глазом Бога в руках.


Инадзума - это огромный мир со своей историей, противостояниями, войнами и загадками. У нас тут традиции, дела комиссии, сакура цветет, лисы гуляют, Итто опять ни за что арестовали и он ждет пока ему Хэйдзо принесет вкусняшек, а еще много плюшек и вкусностей. Вытягиваем палочки на удачу на нашего прекрасного местного почти-Шерлока.

0

67

VINCENT THORPE - WEDNESDAY
https://i.pinimg.com/originals/b5/65/01/b5650194ea9262489f7a9d17ee07acae.gif
David Tennant

Пап, пап... ЗАЧЕМ?! Ты так замечательно почти не участвовал в моей жизни, а тут вдруг новый директор Невермора. И ладно бы тебе надоели твои же шоу, так нет. ТЫ ЧТО-ТО УВИДЕЛ. Сам, да. Нет, не под веществами. Ты же у нас великий прорицатель-провидец-экстрасенс! Тебе понравилось. Сказал, что это будет грандиозно и что солнечное затмение в этом году выдастся с огоньком. Ха-ха, пап, плохая шутка. В СМЫСЛЕ "НЕТ"?! Хайда нам было мало. И восставшего из мертвых му... Крэкстоуна. Теперь на Невермор обрушится еще и около звездный около статус самого Винсента Торпа. И что-то там с затмением. Ну зашибись, да. Что значит "буквально"? Нет, пап, мне нужны объяснения! Да в смысле "для тебя, сын, "мистер Торп, директор, сэр". Пап, да ты охренел!

И вот тут надо сделать звездочку, сноску. У нас случайно накурилось много всякого, для чего Винсент нужен. Не только уместно-неуместной клоунады ради, но еще и генеалогических перепетий и той самой подставы с затмением. Кроме сомнительных вуду-развлечений с гумбо на завтрак, обед и ужин, не все так ладно в семействе Торпов. Вот хотя бы потому, что родство с Гуди Аддамс еще никого до добра не довело, а уж вторая линия прямых потомков... ну-с, помянем. Вкус на мужчин среди воронов-Аддамсов всегда был очень не очень и вылилось это в Торпов. Дочь и та с циркачом сбежала. Правда, поход в цирк превратился в зоопарк, но кто бы сомневался. Ведьмовско-медиумные гены смешались с неведомыми зверушками (нет, мы докурим бестиарий и выясним, чьи там гены наследили, но если злые языки скажут что-то про василиска, глаза не закатывайте, вкусовщина-с). И просыпается все это счастье аккурат под полное солнечное затмение. Смекаете, да?

В общем, Невермор — это как Хогвартс, только хуже. Там-то Волдеморт и турнир на выживание раз в пятилетку, а тут просто набор сомнительных подростков с не менее сомнительными способностями и еще более сомнительным директором. В общем, будет весело, но выживут не все.

0

68

БЕЗУТЕШНЫЙ ОТЕЦ РАЗЫСКИВАЕТ ДОЧЬ
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/214/509598.gif
freya allan

Из всех детей Деймона Таргариена больше всех на него похожа Бейла: она тоже бесстрашна, вспыльчива, невоздержанна на язык, и любит ездить верхом, летать на драконе, драки и противоположный пол. В детстве она любила драться с оруженосцами, а когда подросла, стала с ними целоваться. Дай ей волю – Бейла будет водить компанию с золотыми плащами, бродячими циркачами и проститутками, но одно дело – ускользнуть из-под надзора чопорной септы, а другое – от отца, который знает и Красный замок, и Блошиный конец как свои пять пальцев и в нашей реальности не убился об Вхагар.

В нашей версии событий черные победили, зеленые разбиты, на троне сидит Рейнира, трое мальчиков Веларионов погибли (тут есть небольшой плоттвист, но о нем позже), а в остальном всё хорошо, и Бейла все еще с драконом! Час Волка состоялся в несколько видоизмененном виде, в том числе произошло следующее: Бейла и Рейна уговорили Кригана Старка пощадить их дедушку Корлиса, предложив Старку руку принцессы Хелейны, которая перешла на сторону Рейниры еще в начале войны. Деймон, вернувшись в столицу, не удержался и спросил дочерей, что бы они делали, если бы Хелейны под рукой не оказалось, неужели тянули бы жребий? Рейна скромно потупила глаза и сказала, что они придумали бы что-нибудь другое, а Бейла заявила, что она бы дождалась ночи и влезла в окно покоев Старка, и тогда ему пришлось бы согласиться на все их условия или лишиться рук и чего там еще лишают за покушение на честь девицы королевской крови. Как отец Бейлы, Деймон хочет верить, что она так шутит, но учитывая, что ее отец – не кто иной, как Деймон… Может, и не шутит.

Бастарды из Халла у нас остались неузаконенными, так что Бейла сейчас наследница Дрифтмарка. Если она выйдет замуж за своего брата Эйгона, который сейчас наследник трона, то Дрифтмарк достанется ее младшей сестре Рейне, но пока так.

А плоттвист заключается вот в чем: мы этого пока не знаем, но твой покойный жених Джейкейрис на самом деле жив, но был ранен, потерял память и вознамерился жениться по любви на какой-то северной бастардке, которая его выхаживала. Предлагаю скормить покойника драконам, а Рейнире скажем, что так и было. Ну или обсудим всё в кругу взрослых людей (ты, я и Рейнира) и обретем какой-то иной выход из ситуации.

0

69

ЭНИД, НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН РОЗОВЫЙ И ТВОИ РАДУЖНЫЕ КОГТИ! ПРИХОДИ-И-И-И!
https://i.ytimg.com/vi/b3HFX6x1yQ8/maxresdefault.jpg
Emma Myers

Когда меня будет тошнить от радуги или единорогов, то я вспомню про тебя.
Энид, ты чудовище. Самое настоящее чудовище в блестках, стразах, пайетках и радужными ногтями-волосами. Настолько много цвета, что я, кажется, впадаю в кому от одного взгляда на твою половину комнаты. От жизнерадостности и позитива у меня случается инфаркт.
Ты в курсе всех сплетен школы (не считая клуба Беладонны), самая ужасная версия экстраверта ever.
Я не понимаю, почему ты боишься крови и тёмных коридоров, но не боишься говорить в лицо правду. Конечно, я не видела, как ты популярно объяснила Аяксу, что он дурак и не замечает твоих намеков, но по результату знаю, что достаточно доходчиво.
Радужные единороги, пыльца фей и прочая гадость сочетается с искренностью, смелостью и умением послать даже мать, которая навязывала тебе то, что тебе не было нужно.
Лучшие подружки. С Вещью, конечно, а ты про кого подумала? Ладно-ладно, официальные обнимашки всё-таки заслужила.
Теперь ещё и официально обращающася волчица.


Мы накурили с Ксавье сюжет, где выживут только лишь не все, наверное. Приходи, расскажем всё и покажем.
Сразу говорю, что заявка не в пару от слова "совсем".
Идеи, хотелки и инициатива приветствуются. Посты от 3го лица и без лапслока, пожалуйста.
Пиши в гостевую, а там разберемся)

0

70

ДЕЙМОН ЖДЕТ ЖЕНУ И ЛЮБОВЬ
https://i.gifer.com/3OQ6E.gif
Diane Kruger или другая

Единственная дочь Морского Змея и Рейнис Почти Королевы, прекрасная и вольнолюбивая леди Лейна Веларион была рождена в любви и выросла в роскоши. Принцесса во всем, кроме титула, она не была испорчена интригами и лицемерием Красного Замка. Может быть, именно поэтому Деймон и Рейнира находили ее общество настолько приятным.   
Баллады о том, как принц влюбился в нее с первого взгляда, были щедро оплачены золотом Веларионов, но это был тот самый случай, когда расчет оказался точным, а брак по расчету счастливым. Супруги были равны по происхождению, не вызывали друг у друга отвращения и были способны продолжить род. А вот для того, чтобы из этого выросла любовь, потребовалось время. И рождение дочерей-близняшек.
Лейна была готова со снисхождением относиться к похождениям своего супруга, но, как не странно, Деймон своей второй супруге был верен. На свой манер, конечно, но, когда Деймон пригласил в их супружескую постель свою племянницу, Лейна совсем не возражала.
Они с Рейнирой, наверное, должны были ненавидеть друг друга: отцу Рейниры достался трон, которого так страстно желали родители Лейны. Лейна, словно в отместку, стала женой мужчины, которого желала Рейнира, а самой принцессе пришлось прозябать в лишенном любви браке с братом Лейны.
Но ненавидеть Лейну было куда сложнее, чем любить ее.


@ не «разврат», а «у дракона три головы»
@ могла бы стать королевой, но не стала. Ни о чем не жалеет.
@ Вхагар. И пусть весь мир подождёт.


- Лейна канонично умерла в  начале 120 года после неудачных родов. Но у  нас есть флешбеки и альтернативные варианты развития сюжета;
- Смерть Лейны произошла по естественным причинам;
- Мы с Деймоном пытались написать эту заявку чуть ли не пол года. Нам очень нужна Лейна.

0

71

КАСТ УЭНСДЕЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ КАК МОЖЕТ, ПАМАГИТЯ!
https://i.imgur.com/TpiJBXl.jpg
ЕГО ВЫСОЧЕСТВУ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДОСТУП К ДУХОВНОЙ СЕТИ...
https://i.imgur.com/DIVBMxR.jpg

0

72

GABRIELLE - WEDNESDAY
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/721/982561.gif
Gracy Goldman

Здравствуй, мама.
У тебя была не самая простая судьба. Мой папаша бросил тебя, как только узнал, что ты беременна. Ты так и не сказала мне, кто он. Да в общем-то не так уж и хотелось знать. Честно.
Ты и сама со своей жизнью неплохо справилась. Специфично, конечно. Но тем не менее.
И это вообще-то именно ты научила меня хотеть большего. Пользоваться способностями. И обманывать.
Я верю, конечно, что ты любишь Гидеона. Но нахрена обязательно нужно было втягивать в это все меня? Почему нельзя просто поверить, что у меня правда получается быть в Неверморе первой во всем. Своей среди аристократов и богачей. Может это то, о чем мечтала именно я, не думала? Нет, тебе надо втянуть меня обратно в секту. Не стыдно вообще шантажировать собственную дочь, м? Конечно, тебе не стыдно, у кого я это спрашиваю.
И ладно, я ведь даже согласилась. И даже помогла. Но мы же договаривались, что за это вы оставите меня в покое как минимум до выпуска. Так какого черта ты снова забыла возле Невермора?!


Бьянка видит только плохое. Слышит слова мамы о том, что она скучает, как насмешку. Ненавидит в себе то, что так похожа на мать. Пытается отрицать любую с ней связь. Хочет, чтоб от нее просто отстали. Старается показать ей все свое пренебрежение. И, конечно, ненавидит отчима.
Хочу в это закопаться!
Пусть Габриэль приезжает в Джерико. Пусть заставляет дочь помогать секте дальше. Пусть относится, как к неразумному подростку, воспринимает желание Бьянки закончить Невермор, как баловство, и говорит, что она, как мать, хочет только лучшего. И главное - пусть искренне так считает.
Очень жду, выясним отношения, погрузимся в дела секты, наживем неприятностей и вообще отлично проведем время!
P.S. К оформлению постов я не привередлива, но пожалуйста, в третьем лице.

0

73

KATE BISHOP - MARVEL
https://img.buzzfeed.com/store-an-image-prod-us-east-1/3yIainm_B.gif
Hailee Steinfeld

Кейт Бишоп – это:

- Богатенькая девчонка из Манхэттена;
- Величайший лучник Земли (кто сказал «Бартон»?!);
- Любимая и лучшая подруга для кучки подростков с супер-силами;
- Ученица и головная боль Клинта Бартона;
- Лидер Юных Мстителей;
- Лидер еще каких-нибудь мстителей, на ваш вкус;
- Любимая хозяйка пса Лаки;
- Впишите сюда любой вариант;

Кейт всегда была девушкой увлекающейся и с детства занималась много чем. И все, чем она занималась – она умеет хорошо. Фехтование – сдано на отлично, гимнастика – очень хорошо и даже на виолончели Кейт умеет не дурно играть. Но больше всего она любит стрельбу из лука. И в этом она великолепна. Возможно, даже лучше всех в мире. Правда, никто это не проверял, ведь никому и в голову не приходит провести соревнования между лучшими лучниками земли, но Кейт все равно уверена, что она самая лучшая. И мало кто с ней в этом может поспорить.
Когда Кейт спрашивают, в чем причина такой горячей любви к стрельбе из лука – она каждый раз отвечает по-новому. А настоящая причина одна - Клинт Бартон, человек, подаривший ей вдохновение и уверенность в себе, хотя он даже и не подозревает об этом. Что к лучшему, потому что Бартон при всех своих достоинствах  - ужасно упрямый, а Кейт одна из немногих, кто может с ним справиться.

Я считаю, что Кейт прекрасно везде: и в комиксах и в сериале, поэтому буду рада любой версии.  В игре у нас все самое лучше из 616 и MCU. Только вот Кейт почему-то не хватает. Бартон совсем отбился от рук, Юные Мстители ходят не пристроенные и даже мир остался не спасенным. Кейт, прошу тебя, приди и все поправь, одна я с Бартоном не справляюсь. Да и потом, одного Хоукая слишком мало для полного счастья.

0

74

MIKASA ACKERMAN - SHINGEKI NO KYOJIN

https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/436162.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/191347.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/412526.jpg

original

Healing comes so painfully
And it chills to the bone,
Will anyone get close to me?
I'm damaged, as I'm sure you know

Микаса - земля под волной, чистая, таинственная, как узоры неизвестных ракушек, навсегда отпечатанные в мелу. Однако сердце мела - это кремень.

Мы впервые встретились с тобой за год до падения стены Мария - именно тогда доктор Йегер привел в свой дом девочку, которую стал называть дочерью, а Эрен познакомил названную сестру со своим лучшим другом. Признаться, поначалу между нами вспыхнула чистая и наивная детская ревность, ведь мы оба вынуждены были делить внимание одного человека, но довольно скоро это чувство сошло на нет: места в свободолюбивом сердце хватило на всех, да и проводить время вместе оказалось довольно весело.

До обучения в кадетском корпусе мы не стремились взаимодействовать с кем-то еще, нам хватало того маленького мира, что установился между нами. Но потом вокруг появились другие люди - самые разные, шумные и тихие, пытающиеся нас задирать, дружить и даже, в случае Микасы, оказывать знаки внимания: неудивительно, ведь девушка отличалась от всех остальных не только своей успеваемостью, но и экзотичной внешностью. Пусть Микаса и сама могла постоять за себя, но и ее мальчишки оставались настороже, всегда готовые вступиться за честь своей подруги.

~ ~ ~
Микаса, возможно, первой заметила тщательно скрываемое напряжение, возникшее между Армином и Эреном. Мимо нее не прошли ни взгляды, задержанные чуть дольше, чем требовалось, ни молчание, говорившее красноречивее слов. Опыта в подобных делах у девушки было куда больше, и стоило решить, насколько чужой интерес мог навредить Эрену, к которому она привязалась и обязалась защищать с той жуткой ночи много лет назад.
А, может, ничего и не стоило предпринимать? Может, настало время всем им, подросшим птенцам, самостоятельно научиться летать?


Как видите, мне хотелось бы деликатно увести Эрена у Микасы. Она прекрасный персонаж, сильная, преданная девушка с добрым сердцем и нежной душой; вокруг нее — целый мир, вокруг нее — те, кому она не безразлична. А где-то на горизонте ее всегда ждет императорский трон Восточного архипелага, слишком давно пустующий без хозяина.

Между Армином и Микасой — дружба, связанная одним важным человеком в их жизнях, накрепко спаянная общими невзгодами и радостями. Конфликты между ними всегда очень быстро сходят на нет, они всегда готовы прийти друг другу на помощь или поговорить по душам, а свое детское противостояние они вспоминают разве что с неловким смехом.
У нас есть кастовый сюжет, в котором без надежного плеча рядом не обойтись. А если не хочется сюжет, то есть ведь разнообразные AU: школьное, модерн, да даже русалочье!

  • Пишу в 3 лице, с заглавными буквами. Не самыми великими/объемными постами, но мне обычно хватает: ~3-4к.

  • Могу и в милоту, и в некоторую dark!версию персонажа.

  • Пожалуйста, не теряйтесь и хотя бы пару-тройку раз в неделю мелькайте на форуме )

0

75

HANGE ZOE - SHINGEKI NO KYOJIN
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/746/249458.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/746/579964.png
original

- Безумная фанатичка, любительница титанов, готовая посвятить их изучению буквально всё своё время
- Любительница экспериментиков - увы, тоже только с титанами
- Четырёхглазое подслеповатое чумазое недоразумение, которое хорошо различает только титанов
- Способна на смертельно опасные поступки, и всё с широкой улыбкой на лице - может и с головой в пасть титана занырнуть, лишь бы зубы рассмотреть, и Леви потроллить
- Главный двигатель прогресса - несмотря на свой безумный вид и несуразное поведение, на самом деле умна и деятельна, и многие её идеи помогли разведке улучшить снаряжение в борьбе с титанами
- Радуется, когда ей разрешают работать над изучением титанов, ещё больше радуется, когда её изобретения на самом деле используют
- Верный друг, надёжный товарищ, умелый боец, на чьём счету множество убитых титанов
- Титанов изучает не в одиночку, а с Моблитом - кто он такой и почему именно его прокляли на ассистенство, история умалчивает
- А уже было упомянуто, как сильно она любит титанов?..

***

Я хоть и автор заявки, но никаких ограничений на персонажа не ставлю - захотите, чтобы Ханджи была "оно", соглашусь, посчитаете Моблита своей галлюцинацией, тоже возражать не буду.
Зоя - человек по-своему придурочный, но очаровательный, и если вы, как и мы с агентом Смитом и его внебрачным сыном Армянчиком, замерли в ожидании финального финала, части первой, то влетайте на УПМ с идеями на сюжет.

0

76

HU TAO - GENSHIN IMPACT
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/659/644083.gif
оригинальная

Эта молодая девушка - управляющая ритуальным бюро "Ваншэн" в семьдесят седьмом поколении, и руководит всеми его делами. Но глядя на неё, этого и не скажешь.

Прекрасная, остроумная, громкая, озорная и при этом очень мудрая, справедливая и самостоятельная девушка - это все про тебя. Я соглашусь со всеми этими словами, но, знаю я тебя чуть лучше, чем другие и, думаю, это взаимно.

То есть ты знаешь, что я тот самый Моракс, но хорошо держишь это в секрете. Возможно, ты что-то захочешь от меня получить за это, я уверен, что ты с этого имеешь выгоду, у тебя хорошо получается использовать подобные моменты. Только в бизнесе не всегда помогает...

Для меня ты все равно остаешься ребенком, несмотря на полную самостоятельность. Возможно, для других ты всегда веселая, но только я могу знать какая ты настоящая.
Твоя сила ужасна - ты должна причинить боль себе, чтобы помочь другим. Я думаю, это могло быть связано с каким-то плохим прошлым и что ты несешь в себе страшный секрет, который повис на твоей душе тяжелым камнем.

- Мы заключим контракт. Цена сделки - мой секрет и возможность работать на тебя.
- Есть хэд что Ху Тао селфхармщица. Но следовать этому необязательно.
- Мне нужен кто-то, кто точно будет меня доставать. Так что очень тебя жду.
- Все обсуждения идей и прочего можем провести в лс (тг или дискорд, что для тебя удобно).

0

77

РАЗЫСКИВАЕМ LAN JINGYI (MO DAO ZU SHI)
  https://i.postimg.cc/0Qv5QMBN/i0y-Jio-YIb-T4-Sw-DPa.jpg 
original

Разыскиваю брата не по крови, но по духу. Настолько я тебе доверяю, что даже мыльный корень при тебе уронить нестрашно. Не спрашивай, как мы оказались в одной купальне, потому как адепту Гусу Лань правила запрещают врать, так что я все равно не отвечу.

Наверное, мы должны были вырасти в двух новых нефритов клана, но наше воспитание в какой-то момент явно упустили: мои руки вне стен ордена тянутся к вину, а ты дрожишь при виде нежити и не способен сохранять невозмутимый и благопристойный вид, если рядом не маячит Хангуан-Цзюнь. Помолимся, чтобы ответственность за Гусу Лань никогда не легла на наши плечи.

Сколько помню тебя, наказание за свой язвительный язык ты получал чаще, чем все остальные ученики за всю историю клана. Старейшину Илина, ты, конечно же, переплюнуть не способен, но ведь и он был всего лишь на обучение приглашенным. Удивлен лишь, что за столь продолжительные тренировки переписывания правил на руках, ты еще не тронулся умом.

Своим взрывным характером ты иногда доставляешь проблемы, когда мы идем на ночную охоту, но я готов это стерпеть и решить возникшие трудности, потому что брата лучше желать и нельзя. Если бы не ты, то потерял бы я в Гусу Лань свою человечность.


Глобального сюжета в нашем касте нет, но я уверен, что два разумных человека способны сообразить себе игру. Я люблю незатейливый отыгрыш каких-нибудь забавных ситуаций и приключения, но открыт по большей части ко всему. Даже к стеклу, но кормить меня им надо осторожно, потому что желудок слабенький. Отписываю я относительно быстро: могу принести пост день в день, а могу и задержать на неделю, но пишу все равно чаще одного раза в месяц, если соигрок сам не задерживает. Отписываю где-то в районе 3к символов, если это имеет значение. Требований к соигроку у меня нет. Если знаешь канон, то думаю, что мы способны сыграться.

0

78

ЖДЕМ КОТИКА В НАШ ДРУЖНЫЙ КАСТ
https://i.pinimg.com/564x/34/c9/c8/34c9c8d97af34fa3118fcef950af9fed.jpg
original & your choice

Му Цин, генерал Сюаньчжень, Юго-западный бог войны. Тебе построили семь тысяч храмов, тебя превозносят как за красоту, так и за чуткое сердце.
И пусть внешне не всегда заметно насколько ты чуток, добр и внимателен, все это есть внутри тебя. Все это видится через твои поступки, несмотря на их двоякое трактование, все это прослеживается через твою жизнь.

Му Цин я помню твое служение в храме на горе Тайцань, я помню как ты стал послушником, как верно и стоически ты терпел все, что уготовила тебе судьба. Я помню беспризорников, которые звали тебя гэгэ и вишню, которую ты отнес им и своей матери.

Я помню тебя. Я помню о тебе. Я не держу зла и не буду вспоминать тебе былое.

Давай начнем сначала, раз уж ты притворился Фу Яо - это же было для чего-то сделано не так ли? Твой сложный характер и твоя гордость редко позволяют тебе принимать деятельное участие в происходящем. Небожители опасаются тебя, ты один из могущественных богов войны, входящий в десятку лучших, ты язвителен, высокомерен и обидчив до безумия - это ли не повод ставить тебе сложные условия для служения смертным.
Это ли не повод подставить тебя.

Я предлагаю сыграть в нашей вселенной с момента как гора Тунлу открыла свои врата и начала призывать в свои чертоги демонов. Все боги войны должны были принять участие в предотвращении исхода демонов к этой горе, все боги войны спустились в мир смертных и начали свои битвы.
Ты исчез внезапно, не подав сигнала о бедствии, не связавшись ни с кем по духовной связи. Му Цин не делай так больше!
Ты исчез и никто не знает что происходит, жив ли ты? Или ты ранен? Может быть тебе нужна помощь? А может быть ты выигрываешь битву и за битвой и все хорошо? Кто знает. (Но ты знаешь, что духовные силы заблокированы, что ты бежишь в сторону горы Тунлу вслед за демоном, который это сделал чтобы вернуть все обратно. Ты почти как простой человек и это сильно тебя пугает, потому что слишком много воспоминаний о былом, слишком много запутанных историй о тебе)

Ищу тебя чтобы сыграть все сюжеты, которые только можно накурить и накрутить, с самого сотворения и вишен, до третьего вознесения и проблем с горой. Я настаиваю на том, чтобы ты пришел и принял участие в нашем приключении, не требую ничего сверх того, что вписал выше. Активность - по желанию, объем постов тоже, любовь к персонажу - ну вестимо было бы круто его любить.

Два момента, которые нужно учитывать приходя к нам.

гора Тунлу открыла свои врата и призывает демонов на смертельную схватку за звание непревзойденного. Небожители опять же отчаянно пытаются остановить исход демонов на гору, но один из них пропал, двое жестоко искалечены (и это боги войны), к тому же демоны все слабее и слабее. Так что же выводит из строя богов? (Дворец Лин Вэнь обеспокоен...)

Учитываем события: все события до самого конца арки с Черноводом.
Не учитываем: арку Лин Вэнь с парчой и историю с Цзунь У (Белым бедствием).

А еще у нас есть Небожители в современном мире, скучно не будет точно.

0

79

ЭНИД, ГДЕ ЭТО ТЕБЯ НОСИТ?!https://media.tenor.com/RCly1gD1zCAAAAAC/enid-sinclair-enid.gif
Emma Myers

— лучшая девочка ever;
— волчара пушистая;
— с задорным розовым хохолком (и мы еще узнаем, куда уехал голубой);
— даже большая сплетница, чем я (но это не точно, у меня уже есть блог!);
— пахнет чем-то конфетным и очень сильно;
— божественный маникюр;
— бесподобная розовая комната;
— и где-то мимо пробегали пони и радуга;
— но подруга всё ещё чёрно-белая;
— в клуб не позвали, пришла сама;
— неприятности тоже ходят сами.

У нас тут все весело-задорно и где-то на грани вымирания.
Да, Энид явно светит стать частью Белладонны, а еще у нас в ней кровавые жертвоприношения ради попытки (ха!) остановки глобального апокалипсиса (хотя остановка всего этого - та еще задачка). Нас ждут тайны аж четырехсотлетней давности и сомнительные мертвые друзья.
Еще мы добрались до секты Бьянки - это бодрит.
И волков кто-то в жертву приносит (а еще сирен, но говорят, это пока никак не связано).
В общем, вы рискните, а мы встретим с коктейльчиком (и даже с розовым зонтиком!)

Есть еще линейка с горгонами, но тут наверное лучше лично рассказать, как придете.
В общем пишите-звоните в лс! Я на связи и бдю!

0

80

ИВАН ДАРКЛИНГ ГОВОРИТ ЧТО СПАС ТЕБЯ, ВЕРНИСЬ!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/779/767522.gif
Simon Sears

Мой лучший друг, боевой товарищ, самый близкий человек. My better half. Мы всегда были не полными, но всё же противоположностями. Может поэтому с самого детства вместе? Мы ведь идеально дополняем друг друга. Пока тебя генерал обычно берёт с собой в пыточную или на переговоры с весомыми аргументами, я — прекрасное подспорье на политических приёмах и в прочей светской чепухе. я знаю как она тебя раздражает, не ярись Ты — первый солдат, любимец Дарклинга, лучший во всём, сильнейший сердцебит, достойнейший из гришей. Твои верность и доблесть позволили тебе получить право на мощный усилитель. А мои таланты, интеллект и в первую очередь прекрасная улыбка позволили мне стоять рядом.

Союз Света и Тьмы спасёт Равку. А что насчёт союза силы и ума? Ах да, это ведь всё про тебя. И всё про меня. Наверное, термины воин и шпион будут гораздо точнее. Мы оба вызываем у людей уважение, но ты заставляешь их щедро приправлять его страхом, мне же больше нравится путь дружелюбия. У тебя много подчинённых, у меня — друзей и приятелей. Угрозы и лесть, боль и ласка, ярость и наслаждение, смерть и любовь.

Ты никогда не считал меня хуже или слабее себя. Ты не сомневался в том, выберу я путь целителя или сердцебита. Ты всегда умел видеть все смыслы за моими словами. Ты лучше всех осознаёшь какой яд прячет старый змей за наивным взглядом оленёнка. Возможно, даже лучше нашего соверенного. Ты. Всегда был только ты. Сколько бы колец я не сменил на безымянном, сколько бы постелей не видел, каждое утро я возвращался лишь к одному человеку. И вернусь снова. Только появись на моём пороге. И я никогда тебя не оставлю, мой дорогой друг.

Ты хотя бы представляешь чего мне стоило сдержаться и не убить Толю, когда я узнал их версию последних событий на Волке волн? Каково было моё облегчение, когда я наконец-то вновь лично встретил тебя, а не через третьи руки своих людей услышал, что ты жив? Да, лишь ты и представляешь. Ведь ты на моём месте наверняка бы не сдержался. Хотя мы оба знаем кто имеет настоящую власть над нашими сердцами даже без силы корпориалов. Ни один сердцебит боле не способен остановить моё всего взглядом.

В гражданской войне мы оказались по разные стороны баррикад. Мы должны были сразиться и пасть в любом из боёв. Мы предали друг друга. Или так все считали. Но ведь на самом деле ты ни на секунды не усомнился во мне, моё сердце, ведь так? Я ведь всего лишь человек. Я слаб. Я не в силах ни в одном из возможных и невозможных миров оставить тебя, мой смысл. Я никогда не предам тебя. Как ты не предашь нашего соверенного. Мы всегда будем ему верны. За то, что он подарил нам дом, семью, силу, образование, цель. Он подарил нам друг друга. И за одно это можно возвести его на престол.

Но Дарклинг проиграл. Чёрный Еретик пал. А я на коленях умолял свою Святую, своего царя помиловать правую руку врага. Ведь их верный Солнечный солдат не сможет жить иначе. Они вернули тебя мне. Вернули тебе дом и службу. Но теперь мы стали никем. После всего, что было раньше, после той власти и влияния, что у нас украли самовлюблённые юнцы, мы оказались ничтожествами. Нам не было места в этом новом мире света и беспечных детей. Тебе не было места. Будущее тебя отвергло. Кто мы? Уже не второй человек во Второй армии, уже не глава личной разведки Дарклинга. Всего лишь одни из сотен корпориалов. Одни из тысяч солдат. Даже в Военном совете, где во мне так нуждались во время гражданской войны, нашли замену. Они не смотрят на тебя, отводят глаза и пытаются побороть страх, который ты раньше внушал. Пытаются забыть стариков.

Но ты же знаешь, что наш соверенный не отдаст так просто то, что принадлежит ему? Однажды он вернётся. И тогда мы будем к его услугам. Однажды он сбросит жалкую личину, под которой ныне скрывается у всех на виду. И тогда ты вновь сможешь встать у него за плечом как вернейший из псов. А пока мы не будем ему мешать, верно, милый? Мы не станем привлекать излишнее внимание. Просто продолжим исполнять его приказы. Как делаем уже всю нашу жизнь. Твой повелитель ждёт тебя, Иван. Я жду тебя.


Мне нужен мой лучший друг, мой напарник, смысл моей жизни. Моя лучшая половина. Это не пара, сладкий. Это даже уже не соулмейты. Нигде в мирах и никогда в веках не было такого больше. Это самая крепкая связь, что может быть лишь у двух корпориалов. Мы не влюблены. Просто у нас на двоих одно сердце. И без тебя в моей груди пустота.

Вернись и заставь наше сердце вновь биться. Дай мне вновь услышать самый прекрасный звук в этом проклятом мире. Я буду ждать тебя вечно.

В принципе, для знания канона тебе будет достаточно трилогии Алины, будем опираться на неё. Таймлайн уже ближе к дилогии Николая, но это мелочи. У нас всё равно слегка изменены события книг. А ещё нужен первый сезон сериала просто для полноценного раскрытия персонажа. Саймон сыграл идеально, я хочу тебя именно таким.

Я не очень торопливый и ещё более терпеливый, так что подгонять тебя с постами никогда не буду. Ну, пока ты не попадаешь в чёрные списки и наша история жива. Пишу в среднем от 3к символов, 3-е лицо, прошедшее время, привык пользоваться «птицей-тройкой». Но это всё привычки, а не строгие требования, я всегда готов обсудить и подстроиться. Договоримся как-нибудь. В требованиях у меня будет не самая низкая грамотность, милый. Пусть я, конечно, и не идеален сам, но на слишком частые опечатки у меня аллергия, не обессудь. Настроение сбивается.

Но! Мне очень, очень важно общение вне игры. В том числе каноничное или полурол, я не против, оно всегда классно. Но я не хочу сухой генератор текста, этот персонаж для меня слишком важен. Хочу общаться помимо постов, во флуде или лс. Обмениваться хэдканонами, обсуждать идеи, скидывать мемы с припиской «мы», всякое такое. Я готов болтать чуть больше, я же Федя. Но хотелось бы ощущать отдачу. Твой интерес к персонажам, ко мне, к нашей игре. Выслушивать твои идеи и предложения, аплодировать твоим сюжетным решениям и поворотам. Играть АУ-шки, о которых ты уже три года мечтал. Лапушка, я одержим этими персонажами, я могу стать одержим тобой, если мы сойдёмся. Поэтому хочу, чтобы тебе не было наплевать. Чтобы ты взял этого персонажа, потому что искренне любишь его и он тебе подходит, а не просто потому что роль свободна. Я предоставлю от себя тебе это всё и даже чуть больше. Возможно, тебе даже может показаться, что я несколько давлю и строю рельсы, по которым пущу тебя в эпизод, но это лишь потому, что я не хочу, чтобы ты чувствовал себя лишним и ненужным. Потому что я хочу с тобой играть. Ты мне дай отмашку, выскажи свои пожелания, сделай так, как хочешь ты, и я приторможу, я пойду за тобой. Я всегда готов идти за тобой. Я тебя хочу. Как одного из лучших людей в моей жизни.

Всё-всё, замолкаю, у меня уже браузер три раза слетел... Вот именно это я имею в виду под своим желанием общаться. Меня может быть много. И меня будет много. Надеюсь, тебе именно это и нужно, котик.

И это. Давай ты придёшь не только ради меня? Как-то не круто, когда парочка играет только вдвоём и не отходит ни на шаг друг от друга... Я такое терпеть не могу, оно скучно. Тебя ждёт Дарклинг, тебя многие ждут. Они тоже хотят с тобой играть. Зацикливайся на мне в меру. Спасибо, зайчик.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно