полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » GEMcross


GEMcross

Сообщений 121 страница 121 из 121

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/2/164028.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
GEMcross
ОПИСАНИЕ

о, я знаю кто ты. ты — неограненный алмаз. добро пожаловать на самый дорогой и светопреломляющей кроссовер. располагайся, раздевайся, чтобы мы смогли хорошенько тебя отшлифовать.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

121

ORIN THE RED - BALDUR'S GATE 3
https://i.pinimg.com/474x/2f/2d/68/2f2d682ef8f2628d3a3486f73aecdab2.jpg
original

Сестра. Ты не оставила мне много шансов запомнить тебя после того, как поковырялась ножичком у меня в голове, но я буду счастлив познакомиться с тобой снова и сделать ответочку за все. Хочу поиграть по событиям игры, а еще флэшбеки времен, когда я еще был главой ассасинов Баала, и тот счастливый день, когда главной стала ты. По межличностным отношениям до предательства можем посмотреть варианты - не исключено, что я был тем еще козлом, раз ты так со мной поступила, дорогая сестра. Обсуждаемо.
В рамках событий игры есть план убить Орин и послать Баала. Но ничего не мешает Орин вернуться в постканоне (Саревок, в конце концов, смог). Можем организовать, если захотите узнать правду о семье и пересмотреть сторону - в каноне или в постканоне. Если же захотите играть классическую каноническую крейзи Орин, которую мы так любим, и окончательно убиться об меня в третьем акте - я совершенно не против.
Очень жду, готов обсуждать все нюансы наших сложных отношений.
Каких-то особых требований у меня нет, но хочу предупредить, что с лапслоком у меня большие проблемы.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно