полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » GEMcross


GEMcross

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/2/164028.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
GEMcross
ОПИСАНИЕ

о, я знаю кто ты. ты — неограненный алмаз. добро пожаловать на самый дорогой и светопреломляющей кроссовер. располагайся, раздевайся, чтобы мы смогли хорошенько тебя отшлифовать.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

PETRA RAL - SHINGEKI NO KYOJIN
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/121/49290.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/121/711238.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/121/983853.jpg
original, arts

Девушкам, все таки, не место на войне. По крайней мере, не таким, как ты, Петра. И дело вовсе не в том, что не способна. Ты очень хороший солдат, правда. Ты - одна из лучших. Иначе не попала бы ко мне в отряд, правда?

Лучше бы не попала

Лучше бы не попала, была среднячком, который никогда не врывается вперед. Лучше бы ты закончила подготовку, не показывая никаких особых талантов, лучше бы пошла в гарнизон. Лучше бы ты просто никогда не шла в войска, Петра. И тогда, возможно, просто вазможно, у тебя было бы больше шансов прожить долгую жизнь. Жизнь, на которую ты заслуживала.

По крайней мере, твоя смерть не была бы на моих руках

Ты всегда была и останешься одним из самых светлых, ярких и приятных моих воспоминаний. Ты всегда делала все отлично. Всегда выкладывалась на полную. Тебе всегда можно было доверять. Благодаря тебе наш отряд продержался так много. Благодаря тебе мы не забыли, что такое поддержка, дружба и сотрудничество. Ты вселяла в нас всех надежду. Надежду на лучшую жизнь. Надежду на то, что мы сможем. Надежду на то, что для каждого человека в этом мире есть свое место. Спасибо тебе, Петра.

Ты должна была жить


петра по сюжету, к сожалению, давно и успешно занимется йогой в лесу гиганских деревьев (назовем это так, ага), а подставные смерти сразу двоих персонажей это как-то несерьезно. но! существует же куча возможностей играть до момента ее смерти. я с удовольствием бы раскрыл как-то подробнее их службу вместе, придумал бы пару-тройку новых личных хэдов, покушал стекла, пофлаффился (в нашем мире это необходимо, чтобы окончательно не двинутся), познакомился бы с твоими родителями (я им не понравлюсь, ну што поделать) и тд и тп. короче говоря, без игры не останешься даже не смотря на печальную судьбинушку в будущем.
хотя, на самом деле, если сильно захочется - можем придумать что-то и со смертью

зик сказал, что если я не пообещаю во флешах пососаться - ко мне никто не придет. так что это, пососемся? ой, пососо...? иди нахуй, зик!

0

3

REINER BRAUN - SHINGEKI NO KYOJIN
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/5/485132.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/5/23132.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/5/856859.jpg
original

Райнер, нас с тобой связывает куда больше тайн, чем мне того хотелось бы. Куда больше, чем стоило бы. Воин из Марлии, самый ненадежный из всех, элдийский генерал, который вел людей на верную смерть и Королева Стен — что же у них может быть общего? А все же, было кое что. Кое что, что останется между нами. Не поднимай эту тему, Райнер. Не надо. Потому что, если ты сболтнешь лишнего (как ты это умеешь), я не смогу пропустить это мимо ушей. А я пыталась тебя спасти изо всех сил, не заставляй меня подписывать приказ о твоей казни.

Тогда, после побоища при Шиганшине, в себя пришел Райнер-солдат, Райнер-элдиец. Райнер, который был в шоке от происходящего. Который нашел среди мертвых тел все еще дышащего, живого своего главнокомандующего. Он должен был его спасти. И это ему удалось. Спасти, вынести на себе из этого ада. Какое-то время вы скрывались у простых людей, где-то в глухой деревне. Выздоравливали, становились на ноги. Ты — быстрее, Эрвин — медленнее. А потом тебе становилось все лучше и лучше и ты начал вспоминать, кем ты есть ан самом деле. И куда на самом деле тебе нужно.

Изначально ты хотел обменять жизнь Эрвина на свою. И еще — на хлипкую лодочку, чтобы иметь шанс добраться до Марлии. Ты пришел ко мне именно поэтому, да, Райнер? Но ты увидел уже почти что не королеву, а снова ту мелкую, беззащитную девочку, которую ссылали прочь, чтобы не мешала взрослым дядям решать настоящие проблемы. Тогда мне казалось, что спасти тебя — это все, что я смогу сделать. И я сделала. Помогла тебе. А ты забрал своего заложника с собой. Зачем? Зачем, Райнер? Никто не знает, что было в твоей голове. Пока ты перевозил Эрвина в Марлию, пока держал его в своем доме. Даже Зик, который его обнаружил и определил в лечебницу для ветеранов — даже он не был уверен, зачем ты это сделал. Но знал, что жизнь Эрвина Смита ему точно поможет. Может, и ты так думал, Райнер? Может, и правда поможет?

Только вот теперь, когда ты приедешь на Парадиз снова, ты уже его не узнаешь. Я сделала все, чтобы уничтожить тех самых серьезных дядь, которые решили меня оттеснить. Я решила, что сделаю ради этой страны все. Ради этого мира. Ради этого ребенка, которого я ношу под сердцем. Тебе интересно, чей он, Райнер? Он — мой. И ничей больше. Но у него будет отец, будет. Я собираюсь выйти за него замуж. Сделать принцем-консортом и окончательно легитимизировать.

Возвращайся, Райнер. Возвращайся и столкнись с этой реальностью. Тебе пора окончательно решить, на чьей ты стороне.


- есть немало задумок и завязок на игру и с хисой, и с эрвином, и с зиком и с эреном. при желании активно курить сюжет - можно упасть в него и прямо да, прямо райнер связан со всеми
- у нас есть несколько аушных веток, которые ведутся не менее активно, чем основная, и райнеру там тоже будут рады
- я лично не против стеклянного, сложного, обреченного пейринга, но если ты не по этим делам - не страшно, поиграем и без любовей
- только учитывай, что хиса у меня беременная, как в каноне. ни от кого. нет у него отца. и не будет. точнее, будет эрен, за которого хиса официально выходит замуж. но когда это было помехой, не так ли?
- если пейринг, то нет, не в тройничок. у эрена с хисторией нет ничего романтического, кроме того, что он все еще может ее затитанить и устроить геноцид. ребенок не от него в том числе.
- последнее пожелание: давай остановимся на артах и оригинальных манга/аниме внешностях. не очень жалую фанкасты на постоянке. но не против поиграть их в каком-то альте.

0

4

JESPER FAHEY - GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/IYxdmL6.png
Kit Young

[indent]  ● Джеспер -  земенской национальности. У него великолепное чувство стиля и он очень плохой гриш.
[indent]  ● Эмоциональный и харизматичный персонаж, без которого, как без рук. Дружелюбный, саркастичный и азартный член банды. Несмотря на его косяки, Каз все равно готов ему доверится. Но еще не раз придется проходить проверку за проверкой.
[indent]  ● Насчет сериала, он учитывается, отчасти видоизмененный. Мы просто там болтались и пытались украсть Алину, чтобы выбить у Инеж свободу, хотя бы от павлина.
[indent]  ● У меня есть некоторые задумки, но я хочу больше обсуждать вместе. У нас не умер Матиас. Мы учитываем 6 книг, но есть изменения, которые можно будет прочитать у нас в теме. Если что можешь написать в лс и там уже все обсудить.
[indent]  ● К тому же, я тут пока писал, подумал, что можно было бы найти девочку, которую спасла его мать. Как думаешь? Без тебя мне будет сложно сжечь весь этот город, пусть ты порой и безрассудный.

0

5

MIRIO TOGATA - MY HERO ACADEMIA
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/36/260217.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/36/770829.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/36/418015.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/36/476586.jpg
оригинал

- без шуток, один из самых лучших мальчиков геройки и тот, на кого свалилось слишком многое и слишком сразу. его судьба, будто бы каждый раз подставляет ему подножку, когда у него появляется шанс на что-то: родившись с довольно сложными способностями, он, потом и кровью, все-таки освоил их, став одним из лучших в юэй. если бы не роковая случайность, вероятно, именно он получил бы один за всех. но в итоге, все кончилось тем, что и своей родной причуды он был лишен, как и своего наставника. и, между тем, он все равно находит в себе силы улыбаться.
- обнять и плакать. серьезно. в том, как мирио улыбается, лично мне чувствуется какая-то болезненность, будто одна эта улыбка и удерживает его от чудовищного срыва.
- у мидории и мирио странные отношения. они плохо друг друга знают, как люди. но их объединяют общие болезненные воспоминания и тяжелый опыт потери товарища. ко всему прочему, их объединяет эри, которой они невольно стали если не "родителями", то друзьями и старшими братьями - точно. таким образом, через эри, это парочке приходится проводить больше времени вместе, и, соответственно, узнавать друг друга как людей, а не как героев в критической ситуации.


когда я впервые увидел мирио, то решил, что он сын всемогущего хд
на самом деле лучший мальчик с большим игровым потенциалом на стекло. сюжета у нас никакого нет, (потому что каста еще нет), играть можно все, что угодно - я за полную свободу в этом плане. люблю аушки, пишу с большой и маленькой буквы. не люблю инверсию. на данный момент посмотрел только аниме, но, думаю, мы и с этим найдем, что поиграть.

0

6

JIANG CHENG - MO DAO ZU SHI
https://64.media.tumblr.com/163ce654dfc7efd9b3451b8129db30df/fd6ba01ace19c354-5a/s400x600/cd3702ee2106c391ab8bba669444d902e01d9946.gifv  https://64.media.tumblr.com/a0e561361f85d16d7da5824272428f19/fd6ba01ace19c354-2c/s400x600/7ec9fb32af7a05b0d658d2efb0e76ce6070d9386.gifv
Wāng Zhuōchéng

привет, гроза клана. наследник. и лучший сводный брат на планете.
- ты обожаешь собак и у тебя странное фишка, называть их именами слишком ласковыми. мне кажется, что ты просто на них помешан. но несмотря на огромную любовь, ты все же сделал все так, что избавился от них ради меня.
- только тебе пересадили пересадили золотое ядро.
- ты терпеливый и заботливый брат. несмотря на то, что видел пренебрежительное отношение со стороны отца к себе, а ко мне мягкое, ты все равно ен оставил меня. не отвернулся.
- ты очень добрый.
- ты смелый и справедливый, настолько, что мне остается только удивляться. ты довольно жестокий и местами упрямый, как осел, но это все тебе лишь на руку.
- требовательный. даже слишком. но мы же любим повеселиться, верно?
// безумно хочу видеть брата, который затерялся в собственном стекле. хочу играть. хочу братские отношения, которые будут проходить не мало испытаний. хочу в аушку упасть и хочу просто видеть тебя на форуме.
я не быстрый игрок. поэтому не жди от меня сразу много постов, но я постараюсь не тянуть.

0

7

MARIE JEANNE VALET [ARGENT] - TEEN WOLF
https://64.media.tumblr.com/eb4dee71aba7d60cafe970aa46320331/tumblr_o34klfXBuo1sdjfxro2_250.gifv  https://64.media.tumblr.com/2a36365416ea0431456b0784f95a5077/tumblr_o34klfXBuo1sdjfxro3_250.gifv
crystal reed

[indent] Какого это было узнать о том, что твой родной брат является оборотнем? Какого было тебе, когда ты потеряла то, что так было дорого? Ты сильная девушка. Настолько, что мне даже немного завидно. Тебе не нужна была сила, тебе не нужна была магия. Ты смогла это сделать, являясь обычным человеком.
[indent] Первый Аржент-охотник. Это ли не замечательно?
[indent] Смотри, мы проживаем в мире созданный писательницей 19 века. А ты проживала в 18, но можно же немного туда-сюда сдвинуть, верно? Вообще ты могла бы у нас оказаться сама через портал тех же винчестеров, когда они дыры наделали, а еще ты могла бы оказаться у нас и через однажды в сказке, у них там всего лишь один боб нужен. Да или вообще быть с одного мира, просто через океан до твоей земли.
[indent] Не знаю, можно многое придумать именно для взаимосвязи между персонажами. Меня очень вдохновил персонаж в волчонке, который можно двигать, как душе угодно. А если ты просто любишь 18 век, то самое время взять данного персонажа и играть в нем.
[indent] Я окажу любую возможную помощь. Я не быстро пишу, но готова забрать тебя играть, как межфендом, так и альт, если хочешь. Вообще волчонок люблю и многих хотела бы поиграть при возможности.

[indent] ты главное приходи, ладно? остальное мы с тобой обсудим. решим. поиграем.
внешность можешь изменить, она не совсем прямо канон, тем более, что мисс рид эллисон. если хочется, если нет, то оставляй эту мадам, она тоже прекрасна.

0

8

SERGEI BEZNIKOV- GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/a7lXUZi.gif https://i.imgur.com/BCXh5N1.gif
Joseph Morgan или кто-то еще на ваш вкус

[indent] Сергей, Сережа, Сереженька - талантливый, смелый, амбициозный, всегда первый. Почти всегда.
[indent] У Дарклинга есть любимцы, которым достаются усилители и власть. Сергей никогда не входил в их число, Сергея Дарклинг всегда держал на каком-то расстоянии от себя, пускай тот и стал негласным лидером корпориалов, подмяв их под себя. Он все стремится ввысь, все хочет сиять ярче всех и получить больше всего власти, и злится от того, что не выходит. Что он, что Зоя - обоим тесно в рамках, в которых они вынуждены жить.
[indent] Он не стесняется выступать, устраивает свары с эфериалами, но сам тоже боится. Боится Дарклинга, потому что его опасно не бояться, и боится Ивана, потому что он наделен большей властью, ему дарована большая сила, и Сергея это злит. Сергей хочет большего, его не устраивает быть очередным сердцебитом и одним из многих, поэтому, когда появляется возможность возглавить Вторую армию - он хватается за нее, цепляется зубами и не хочет отдавать Алине.
[indent] Сергей, Сережа, Сереженька - талантливый, смелый, амбициозный, но чего-то не хватает. Чего же?


Требования совершенно стандартные - знать канон [мы не учитываем две последние книги, они слишком странные], любить персонажей и хотеть развивать их. Мы, в целом, следует за сюжетом книг [и миксуем его с тем, что происходило в первом сезоне сериала], но лишь с тем исключением, что Женя остается верна Дарклингу [и вообще остается с ним во всех смыслах], а сам Дарклинг не умирает, а находит способ затесаться в ряды гриш, притворившись тем, кто имеет власть - Давидом Костиком, чью личину без труда примеряет на себя. Все остальное - неизменно, поэтому если у вас есть на то желание, вы можете отыгрывать каноническую смерть, а можете выжить, разберемся по ходу дела как это обыграть и обставить. Роман с Марией, соответственно, тоже здесь остается на усмотрение игрока.
Мы с Женей пишем посты от третьего лица в настоящем времени, объем 3-5к, и лично мне уже сложно на регулярной основе воспринимать посты больше 5-7к, честно говоря.

0

9

ZOYA NAZYALENSKY - GRISHAVERSE
https://i.imgur.com/5tILrip.png
Anya Chalotra, но и Sujaya Dasgupta из сериала меня устроит.

[indent] Зоя привыкла быть первой, Зоя привыкла быть лучшей — и Зоя не понимает, когда это вдруг изменилось.
[indent] Все происходит слишком быстро, настолько быстро, что она ничего не понимает, просто в один момент она была любимицей Дарклинга, она была у него на особом счету, а в следующий он видит только Алину. Эту слабую дремучую девчонку, которая непонятно по какому стечению обстоятельств оказывается обещанной всеми повелительницей света. Зоя скалится, злится и делает глупость, позволяя себе слишком много, а за это получает заслуженное наказание. Дарклинг напоминает ей ее место, отбирает полученный с таким трудом усилитель и почти не смотрит на нее, хотя раньше она ловила на себе его взгляд, наслаждалась тем вниманием, которое он ей уделяет, радовалась каждому адресованному слову. Раньше, до появления Алины, Зоя была уникальной... или все изменилось еще раньше?
[indent] Зоя красива той самой красотой, которая заставляет ее бояться. Она яркая, непримиримая и умная, иначе бы она не была первой среди всех, не выделялась бы столь выигрышно на фоне остальных. Она всегда гордилась собой, всегда ценила себя и, пожалуй, только поэтому делала вид, что не замечает ту же Женю в Малом дворце. На нее она смотрела свысока, ее считала никем, только вот почему-то Дарклинг всегда был иного мнения. Только вот почему-то и бесполезная портная оказывается той, кого замечает Зоя у его покоев. Или не замечает? Или ей это все кажется?
[indent] Зоя привыкла быть первой, Зоя привыкла быть лучшей — и Зоя не понимает, почему это вдруг изменилось.
[indent] Из-за этого она злится и отворачивается от Дарклинга, видит подле него Женю и присоединяется почти что ему назло к сопротивлению, становится подле Алины. Даже если влюбленность в ее сердце увядает и исчезает, обида остается, потому что самолюбие ее задето, потому что гордость уязвлена, потому что она всегда была лучше всех, пока что-то не пошло не так.


Требования совершенно стандартные — знать канон [мы не учитываем две последние книги, они слишком странные], любить персонажа и хотеть развивать его. Мы, в целом, следует за сюжетом книг [и миксуем его с тем, что происходило в первом сезоне сериала], но с исключениями:
- Женя остается верна Дарклингу [и вообще остается с ним во всех смыслах];
- Дарклинг не умирает, а находит способ затесаться в ряды гриш, притворившись тем, кто имеет власть — Давидом Костиком, чью личину без труда примеряет на себя;
- Алина не теряет свои силы и становится невестой [в последствии женой] Николая;
- Николай женат и остается у власти;
- правит Совет, а не Триумвират, и Зоя занимает место Дарклинга, становясь во главе Второй армии и помогает в поисках прочих детей-гриш;
- я лично очень против дракона, поэтому давайте думать ,как что вертеть;
- что касается сериала, то тут я должен уточнить: у нас у Зои не было никаких отношений с Дарклингом, расслабляться она ему не помогала [но хотела, потому что Зоя очень амбициозная и почему бы ей не получить самого видного мужчину из имеющихся?] и на скифе она не была, потому что Дарклинг явно знал о ее семье в Новокрибирск и вряд ли бы взял ее с собой в таком случае.
Мы с Женей пишем посты от третьего лица в настоящем времени, объем 3-5к, и лично мне уже сложно на регулярной основе воспринимать посты больше 5-7к, честно говоря. Очень ждем Зою не только конкретно мы и каст, но еще и Иван, который у нас крутой и классный, вот)

0

10

MYRIAH NYMEROS MARTELL - A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.imgur.com/6OdBswx.png  --
Deepika Padukone, Pryanka Chopra - или любая другая смуглая и темноволосая женщина от 30

[indent] Мирия - в имени твоем свет, в имени твоем счастье и дорнийский зной. Моя драгоценная сестра, вторая часть моей души, знаешь ли ты, как тяжело мне было расставаться с тобой, всегда готовой помочь мне? Семь королевств получили самую лучшую королеву из всех, что только могли получить, и я вырву язык любому, кто попробует это оспорить. Не случись перемирия, то ты бы была правительницей Дорна, а я стал бы твоим верным рыцарев... впрочем, все и сейчас именно так, потому что дорнийцы присягнули драконьим королям на верность и теперь, связанные узами крови, никогда не предадут своих господ. Но скажи мне, не хочешь ли ты иногда убить всех тех, кто смеет смотреть на тебя свысока и упрекать в том, что твои дети похожим чем-то на тебя?
[indent] Душа моя, счастье мое, знаешь ли ты, что будет, если я увижу твои слезы? Знаешь, поэтому я их не вижу? Или же я не вижу их от того, что тебе в Красной гавани хорошо? Муж любит и балует тебя, слушает то, что ты шепчешь ему на ухо, разве этого может быть мало для счастья? Ты воительница и дева, ты мать и убийца - я точно знаю, что ты зорко смотришь за своими детьми [как болит твое сердце за самого слабого и болезненного, уже лишенного того ума, что должен был у него быть!], точно знаю, что нашлись бы те, кто попытался бы лишить тебя сыновей и очернить в глазах мужа. То был яд или кинжал, сестра? То были твои нежные губы или ловкие пальцы, что принесли врагам смерть? Ты вырастила детей, вырастила мне жену, и теперь чуешь, что в воздухе пахнет кровью. Почему мы с тобой не сгубили сребровласого мальчишку, почему не увидели в нем опасность вовремя?
[indent] Мирия, королева моя, сестра моя, повелительница, на что ты способна ради того, чтобы твои близкие жили?

0

11

LUCIFER - DC
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/182/631497.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/182/854321.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/182/49426.jpg
Thomas John Ellis

Заявка не в пару. Мне видится, что Ева смогла победить свои проблемы и вернулась к своему лучшему другу и любовнику.
   Она осталась королевой танцпола и вечеринок, и с присущей ей, беспечной радостью утаскивает Люцифера в любую шумиху. Ей нравится быть соблазненной Люцифером, ей нравится п о д д а в а т ь с я диким желаниям вместе с ним. Она видит, как он хмурится и знает, что ей здесь ничем не помочь. Она может только в ы с л у ш а т ь, затыкая спазмы в сердце. Она знает, что он не её. Чей же? Свой собственный, в первую очередь. Сам дьявол. Ева ничего не просит, ничего не требует - Ева знает, что стоит лишь только подождать. Её рука всегда протянута Люциферу и лишь ему решать - закружит он её в танце или поведет на ковровую дорожку. Ева всегда где-то рядом, блистательная и улыбающаяся, готовая к любой роли. Потому что она сама так р е ш и л а, потому что ей в е с е л о. Еве ничего не надо, кроме веселья, а с кем веселиться лучше всего, как не с Королем Ада? Кто лучше всех поймёт проблемы создания живущего вечность, как не такой же бессмертный? Им просто не нужны слова, чтобы разговаривать.
Давай зажжем эту вечеринку?

0

12

СЛАВЯНСКИЙ ФОЛЬКЛОР, МИФОЛОГИЯ И СКАЗКИ
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/4a/8/669336.png
братья и сестрЫ славяне, вечер в хату!

почему бы не пойти дальше и не расширить славянский фольклор мифологией и сказками уже современных писателей? да, пушкин очень даже проходит по этой категории! ждем всех от Мораны и Чернобога до Черномора и его 33 богатырей!

0

13

CATELYN STARK - A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.imgur.com/LkjF3gh.png  https://i.imgur.com/JNAl5Gt.png 
внешность любая, подходящая под каноничное описание

[indent] Девиз родного дома Кейтилин - семья, долг, честь, и эти три слова в полной мере определяют её характер. Жена лорда Винтерфелла Эддарда Старка. Родных детей любит беззаветно, однако так и не смогла полюбить приемного сына, бастарда мужа. Кейтилин красива и все еще достаточно молода. Во время Войны пяти королей находится подле своего старшего сына. На свадебном пиру её убивают Фреи.
[indent] И тут начинается, как по мне, самое интересное.
[indent] Труп Кейтилин Старк вылавливает из Трезубца лютоволчица Арьи Нимерия, а нашедший тело Берик Дондаррион дарует Кейтилин воскрешающий поцелуй, после чего погибает сам. Леди Бессердечная встает во главе Братства без Замен и хочет одного — мести. Матушка меня понимает!

[indent] «Ворот плаща скрывал рану, нанесенную братом Меррета, но лицо ее было еще страшнее, чем ему запомнилось. В воде оно разбухло и приобрело цвет прокисшего молока. Половины волос не стало, а оставшиеся стали белыми и ломкими, как у старухи. Там, где она раздирала себе лицо ногтями, запеклась черная кровь. Но страшнее всего были глаза. Они смотрели на него, и в них была ненависть»

[indent]  Робб у нас Красную свадьбу пережил. Любопытно посмотреть, как на это отреагирует Кейтилин. Любопытно посмотреть, как Кейтилин отреагирует на Арью. Я даже не прочь случайно умереть от её руки.
[indent] PS. Несмотря на вышенаписанное, сюжета как такового у нас нет, можно играть всё, что в голову придет, в любом временном промежутке. Робб тоже с удовольствием сыграет с матушкой и может поводить Неда в юности. А я не прочь поводить дядю Брандона, если хотите.

0

14

BAJI & CHIFUYU - TOKYO REVENGERS
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/8/72556.jpg
оригиналы

- баджи считает планы такемичи и чифую тупыми, но он еще ни разу не придумал ничего лучше, поэтому он вечно вписывается.
- их серьезно думали развести по разным отрядам, потому что если где-то только один из них - можно быть спокойным, если два - время начать волноваться, если три - пора поднимать всех свастонов.
- у них есть какие-то тупые фенечки, которые им стыдно носить, потому что они выглядят ужасно кринжово, но каждый считает, что двум остальным это важно, поэтому мы все равно их носим (но где-то, где не видно, потому что это, конечно, интимный вопрос, а не потому, что они кринжовые).
- любую непонятную ситуацию можно решить, пожрав вместе лапши.
- чифую придумал план, как использовать способность такемичи предвидеть будущее и сделать из него экстрасенса (и заработать на этом, конечно). мы договорились, что если не найдем нормальную работу до 30, то осуществим его.
- чифую и баджи помогают такемичи в романтических вопросах. это всегда кончается либо комедией, либо трагедией.


не пугайтесь, акция не в тройничок, потому что майки сломает мне ноги (шучу. вам), просто я увидел пару артов и понял, что у них может быть потрясающая дружба, потому что три дебила - это сила, нет мозгов - зато красиво. на самом деле весь шарм и эстетика этих трех долбоебов в том, что у них, в отличие от обычного трио, нет "трезвого звена", точнее, каждый искренне считает, что это он, а двое остальных - дебилы, которых он держит на поводке. на самом деле нас всех спасает вечно дракен и майки.
конечно, баджи немного мертв, но кого это ебет? у нас нет общего сюжета, точки отсчета и вообще ничего, даже образования и надежды на будущее. давайте играть ау, где такемичи всех спас (даже эмму и шиничиро), можете приходить парой, можете отдельно. можете играть со мной, а можете сидеть в своем уголке.

вдохновение

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/8/777458.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/8/719788.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/8/791942.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/8/274599.jpg

0

15

SHERLOCK HOLMES&JOHN WATSON – SHERLOCK BBC
https://i.pinimg.com/originals/fc/4b/b3/fc4bb39923eb311fcc51a9ff9f96a91d.gif 
Benedict Cumberbatch& Martin Freeman

— Почему вы со мной говорите?
— Миссис Хадсон череп унесла.
— Так я вам череп заменяю?
— Да ладно, у вас получается!

Лучшие друзья и главная проблема всего Скотланд Ярда и личная проблема Майкрофта Холмса. Вы неугомонная парочка друзей, хотя кто бы мог подумать, что Шерлок вообще способен дружить с кем-то живым и у кого есть нервы, но Джон видимо стал именно тем исключением, что дополняет правило. Ваши приключения всегда граничат со смертью, вы оба не из тех, кто ищет легкий путей и если для Шерлока жизнь это игра, то для Джона жизнь это война. Вы нашли друг в друге все то, что не смогли найти в других людях. Ваша дружба поражает всех вокруг, однако, ни смотря на злые языки, говорящие вам в спину, что это долго не продлиться, вы продолжаете дружить и жить в одной квартире. Терпение Джона безгранично и только он способен хоть как-то урезонить Шерлока, когда тому скучно. А, скука толкает консультирующего детектива на рискованные и необдуманные шаги. С появлением Джона, вся семья Холмсов вздохнула с облегчением, потому что теперь было кому прикрыть спину Шерлоку. Именно Джон смог прославить имя Шерлока благодаря своему блогу и именно он стал брать деньги за расследования, ставя работу консультирующего детектива на рельсы. Джон и Шерлок неразлучная парочка и многие подозревают, что их объединяет дружба куда интимнее, ни смотря на то, что Джон всегда с жаром опровергает подобное, а Шерлоку и дела нет до того, кто и что о нем думает.
Приходите к нам, без вашей безбашеной и неутомимой энергии скучно, поиграть на нервах у Грега и заставьте само британское правительство поднять свой величественный зад, что бы нагрянуть к вам. У нас вместо Эвер третий брат и я могу гарантировать восточный ветер вас не заберет.

0

16

SHIERA SEASTAR - A SONG OF ICE AND FIRE
https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/149/t230767.png
Isabel Lucas, потому что она прекрасна (или ваш выбор, или арты)

[indent] Поэты воспевают твою красоту - прекраснейшая дева из чистого серебра, Шира Морская звезда с золотыми нитями в волосах. Разве найдется кто-то краше тебя, разве будет чей-то голос более чарующим, чем твой? Ты никогда не была жемчужиной Таргариенов, клеймо бастарда всегда оставалось при тебе, но это не было тяжкой ношей. Ты, в отличие от своей старшей сестры, ты была свободна. Разве мог кто-то к чему-то тебя принудить, разве мог кто-то навязать тебе свою волю? Вольная пташка, ты можешь летать, главное никому не обломать тебе крылья, потому что жизнь без них, ветра и неба будет тебе уже не мила.
[indent] Красота не единственное, чем одарили тебя Семеро: умная, начитанная, интересная. Красота имеет свойство исчезать и тускнеть, но когда есть еще и ум, то за это можно не бояться. Легкий нрав, игривый взгляд и острый язык сделали тебя самой желанной женщиной Семи королевств. Мужчины готовы были отдать за ночь с тобой все, кому-то ты отказывала, а кого-то принимала в свои объятия неоднократно. Все говорят, что повод для восстания Деймона Блэйкфайра была его единокровная сестра Дейнерис, вышедшая замуж за дорнийского принца. А что если поводом была тоже женщина - ты сама, которая делила ложе с одним Риверсом и отказывала второму?..

0

17

DAEMON BLACKFYRE - A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.imgur.com/g4o16tb.png
на ваш выбор / арты

Сын Дейны Непокорной, Деймон тоже отказался мириться со своим положением и с волей старшего, единственного законнорожденного брата. Отец отдал Деймону фамильный меч, обещал отдать ему в жены единокровную сестру, угрожал Дейрону, что назначит своим наследником бастарда, но трон все же занял законный сын, а принцесса Дейнерис отправилась в Дорн.
Желая получить свое и приструнить дорнийцев, Деймон меняет цвета на гербе Таргариенов и поднимает восстание, называет себя истинным королем и топит Вестерос в крови, пока на Краснотравном поле Бринден Риверс не положил конец восстанию и жизни Деймона.

***

Слухи твердят, что Деймон и Дейнерис любили друг друга. Принцесса действительно была влюблена и перед свадьбой с Мароном Мартеллом поливала слезами подушку; бастард же... что это было: любовь, расчет, драконья жажда обладания тем, что ему было обещано, или игра от скуки? Дейнерис верила во взаимность чувств [и неважно, что у Деймона уже были жена и дети], но все равно последовала своему долгу и связала себя брачными узами с дорнийским принцем, которого позже научилась все же по-своему любить, забыв постепенно брата.

***

Мы с Мароном играем в целом по канону - тому самому, где Деймон погибает на Краснотравном поле, но до этого есть еще годы простора для эпизодов. Также было бы интересно придумать ау, в которых Деймон выживает или побеждает. В общем, без игры не оставим. Все эпизоды открыты, примеры нашей игры доступны.
Отношение Деймона к Дейнерис оставляю на ваше усмотрение и готова обсудить любые варианты (кроме, пожалуй, любви до гроба, потому что Дейнерис таки счастлива в браке и своим клятвам не изменяет).

0

18

A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.pinimg.com/originals/bc/52/c4/bc52c49ddd9c5cb80eeb9dd5bc6bd8df.gif
В пекло короля! В пекло сюжет!

Хей хей! Заглядывай к нам на огонек - мы никому не связываем руки сюжетом и у нас подобралась достаточно разношерстная компания из разных временных эпох Вестероса и мы страдаем плио головного мозга. Если ты скучал по двусмысленным шуточкам, что на юге старки теряют голову и прогибанию канонов - тебе точно к нам.

0

19

DAMON SALVATORE - VAMPIRE DIARIES
https://i.pinimg.com/originals/58/60/a8/5860a8bfb2e7040b4cd65c1d155809e4.gif
ian somerhalder

Можно сопротивляться, не признавать своих чувств, сводящих с ума ведь это не правильно. Он плохой. Он опасен. Совсем не подходящая пара. Но он утянет девушку в омут своих голубых глаз в мир где все можно, стоит только захотеть. Он никогда не пытался быть героем. Но все равно делал правильные поступки, эгоистичные, но правильные. Именно от его крови Елена стала вампиром, именно с его просьбы Елена отключила человечность. Фортуна раскрутила колесо. Но теперь Елена знала - вовсе не Стефан любовь всей ее жизни. Это ранит, это причиняет боль. Она утонула.. В реке. В мыслях. В глазах. В этих двух осколках льда, в которых не найти и капли сожаления. И она обв чувствую себя живыми.

Заявка в пару. Мне бы очень хотелось поиграть по разным периодам взаимоотношений Елены и Деймона. Да, я вас приглашаю пожрать стекла. потому что я опять смотрю сериал и у меня ломка по этим двоим. Я очень сговорчивый игрок, не тороплю с постами и сама, если честно, не пишу их скорострелом. Посты от 5к и подстроюсь под ваш стиль/пожелания. Люблю поболтать вне игры, но это уже опционально.

0

20

BRIGHTHEART & CLOUDTAIL - WARRIOR CATS
https://i.ibb.co/LYsMxp2/tumblr-c7a1b357ad2b49b2a3e582391efdc395-6691866b-400.png
art

первым делом я просто обязан написать заявку на этих двоих
серебряное трио Грозового племени, не иначе
увы, так трагично и рань распавшееся
Яролика, в ученичестве - Веснянка, очень мудрая, спокойная и сильная духом кошка. ей пришлось пережить смерть одного ил лучших друзей на своих глазах, пусть из-за пережитого шока она слабо помнит случившееся. ей пришлось заново учиться не только жить, но и сражаться, так как после битвы с собачьей сворой кошка не только потеряла былую красоту, приобретя жуткие шрамы, но и осталась калекой. ещё и Синяя Звезда ничего хорошего своим поведением не добавляла.
но у Яролики всегда был Белохвост. влюблённый, отважный и такой наивный Белохвост. эх, друг мой, были бы твои мозги сообразительнее, Яролике не пришлось бы пережить столько душевных метаний в будущем. но Белохвост - хороший парень. Он преданный партнёр, отважный воитель и просто хороший увалень. атеист, что добавляет трагизма сложившейся ситуации, ибо в Звёздное племя ему из-за этого путь заказан.
у этой пары не так много детей и внуков, но все они, действительно, хорошие коты. они преданно служат своему племени и также преданно за него умирают. а на Звёздном поясе их терпеливо дожидается Быстролап.

дорогие мои, я вас правда жду
какого-то определенного сюжета у каста, состоящего только из меня у нас сейчас нет, но идей для игры навалом
Быстролап может вообще не отправиться на Змеиную горку, может выжить, а, может, племя вообще захватит Коготь, ибо Огнегрив не успеет ему помешать? Можем пойти по постканону или придумать что-то своё. можем даже сообразить на троих
да хоть AUшку с людьми, на крайняк, замутим, чего бы и нет?
просто приходите, мы вместе обсудим и будет клёво

Видосик:

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно