полезные ссылки
02.05-05.05
#50 [22.04-06.05]
#50 [22.04-06.05]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Crossfeeling


Crossfeeling

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

https://i.imgur.com/DSQBq5g.png

Отредактировано crossfeeling (20.02.2021 13:01:42)

0

181

нужные персонажи // мне тебя обещали


STAR WARS
https://i.pinimg.com/originals/c4/cc/ca/c4ccca5bc41ae637cd6d05f51a305195.gif
Din Djarin
Pedro Pascal
охотник за головами // мы нечто большее, чем просто союзники


Дин не является мандалорцем по крови. Он - найденыш с планеты Ак-Ветина. Родители спрятали его от дроидов сепаратистов, а сами погибли. Небольшой отряд мандалорцев нашел мальчика и приютил в своем племени. Они научили его всему, что знали, а затем выдали шлем, который было запрещено снимать. На планете Неварро Дин работал охотником за головами и успешно выполнял порученную ему работу. Работая на гильдию охотников за головами, мужчина заслужил репутацию хладнокровного и самого дорогого наемника.
Джарин предан уставам и идеологии, с которыми его взрастили.
Нарушив правила гильдии охотников, Дин спасает свою "цель" - ушастого ребенка инопланетянина, чувствительного к Силе. Вернувшись домой, ему предстояло отбиваться от всех охотников за головами и на помощь пришли другие мандалорцы, осевшие на Неварро. Дин отправился в бега, вместе со своим найденышем.
Дин и Бо-Катан встретились на луне Траск. Увидев Джарина, Крайз следила за ним и пришла на помощь в самый нужный момент. Она спасла мандо от куарренов, которые хотели убить мужчину из-за бескара. Крайз и Джарин стали союзниками на выгодных условиях. Дин должен был помочь с захватом имперского звездного корабля, а Бо-Катан связала его со старой знакомой - Асокой Тано, которая нужна была Грогу.

Описывать события сериала дальше я не вижу смысла, ведь если Вы заинтересовались этой заявкой, то точно знакомы со всем.

Вместо послесловия:

Наши отношения и видение на развитие обсудим с Вами лично. Мне нужно понимать, как Вы видите этот союз и я хочу развивать его вместе, а не заставлять играть в том направлении, которое вижу только я.
Не пропадай. Играй и живи в Галактике. По любым вопросам отношений между героями смело пиши мне. Если ушла муза или что-то не устраивает в отыгрыше, скажи об этом, не молчи. Развивай культурное наследие Мандалора вместе со мной.
ЛС, далее перейдем в более удобное место

0

182

нужные персонажи // мне тебя обещали


BUBBLE COMICS
https://64.media.tumblr.com/fb21dbbeeacacd28f5cc8b99c04b0174/005f224bd969173d-ea/s540x810/da051119d9cece55e36c09b3f9f5c974f07ba02a.gif
Alexandra “Sasha” Philipenko // Александра «Саша» Филипенко
Anna Chipovskaya // Анна Чиповская // оригинал
деятельность на выбор // бывшая девушка


Ты яркая, независимая, сильная, идёшь против системы, потому что это весело. Это подкупает людей, и когда-то подкупило и меня. Мы с тобой долго не общались, пока Юля тебя не пригласила однажды, и тогда я понял, что всё-таки мы слишком разные.

Мы с тобой давно знакомы; настолько давно, что, когда тебя спрашивают про наши отношения, ты говоришь, что это было давно и неправда. А ведь и верно: мы тех времён и мы нынешние – совершенно разные. Сколько мы не общались? Пять лет? Семь? Десять?

Но скоро наши дорожки опять разойдутся. И уже навсегда. Когда Разумовский похитил близких друзей Игоря в Италию, ты и многие другие погибли. Чумной Доктор не пощадил никого, а сам Игорь еле смог сбежать сам и с большим трудом смог вытащить только Пчёлкину. И Гром никогда не простит себя за ваши смерти. Особенно за твою.

Вместо послесловия:
я решил не расписывать её биографию, поскольку считаю, что это спокойно можно взять с бубвики. Ждём тебя всем имеющимся кастом в составе четырёх человек, и игру точно найдёшь со всеми.
связь через гостевую, потом тг

0

183

нужные персонажи // мне тебя обещали


JUJUTSU KAISEN
https://i.imgur.com/ePTICAz.jpeg https://i.imgur.com/gBgOh2m.gif
Кугисаки Нобара
оригинальная
cтудентка первого курса токийского колледжа, обладатель техники соломенной куклы  // ученица("приёмная дочь")


Вместо послесловия:

Моя девочка-сон, со своим в животе кладбищем бабочек

Ты девочка-загадка, такая же безумная как весь этот мир. Железобетонная стена: упёртая, смышлёная, прекрасная и сильная. Я восхищён твоей самовлюблённостью и отчаянной борьбой за право называться сильнейшей женщиной, ведь любому кто посмеет оценивать тебя лишь по обложке - придётся ох как не сладко. Ты никому не позволяешь влиять на себя, а твоя грубость крайне привлекательна для окружающих. Чем-то ты в точности напоминаешь Мэй Мэй: возможно тебе не достаёт по-больше эгоизма, притом крайне не здорового, но, признаться честно, у меня вряд ли хватит сил ещё на одну  т а к у ю  особу. За твоей надменностью скрывается тонкая натура, ты глубоко и надёжно спрятала то, что может сделать тебя уязвимой.

Именно твоя индивидуальность подкупила меня: не красота, не желание иметь в команде ещё одну женщину [от Маки я уважения не дождусь даже на смертном одре], не даже твои уникальные способности. Мир магов пустеет, хорошие кадры найти всё труднее. Мне важно иметь рядом людей, что будут ценить себя по достоинству. Не самоотверженных идиотов, которые то и дело выбирают лёгкий путь и пытаются всюду жертвовать собой. Мне нужны те, кто смело идут вперёд, мыслят не логично, способны к импровизации и знают, ради чего сражаются. Жить проще не станет никогда, я перестал гнаться за сказочными единорогами ещё в далёкой угробленной юности, да и к чёрту лёгкие пути - трудности делают нас теми, кто мы есть сейчас. Смотря на каждого из вас в отдельности, я вижу не просто соратников - мы семья, понимающая друг друга с полуслова. И нет [вероятно] я не стану подтрунивать над твоими переглядками с Итадори [или ты думаешь, что я ничего не замечаю?] - я бы посоветовал тебе увлечься кем-то другим, но это не моё дело.

Без тебя было бы скучно жить: Мегуми всё чаще опускается до занудства, Итадори привыкать к этому миру и своим новым способностям не так уж легко - ты помогаешь мне переживать сложности, пускай и сама порой не придаёшь подобному значения. И вообще, если бы я тебя не привёл, Зенин продолжила измываться над Пандой и подминать под себя Фушигуро и Оккоцу [издеваться над учениками, вообще-то, прерогатива учителя!], а так она стала мягче. Может я даже дождусь от неё спасибо за все мои страдания старания!

А если серьёзно, то вы трое мне кое-кого напоминаете. Настолько сильно, что проходя мимо кабинета Сёко, мне хочется позвать её в игровые автоматы. Вот только мы трое уже не те, что раньше, потому я бы посоветовал тебе не травить себя любовью.

семья, которой мне всегда не хватало...

Вот только кто я такой, чтобы раздавать тебе советы, правда?

› › Очень прошу, бери персонажа только в том случае, если готова развивать его. Не из-за скуки/ ради разнообразия/ чтобы было для коллекции — именно сюжетное развитие, не зависимо от меня. Окончательные сюжетные повороты нами ещё до конца не обдуманы, но в перспективе сохранить мою жизнь уж точно. Сюжет координально менять не станем. Отношения между ними рассматриваю тёплые, ближе к отцовским. Нобара лучшая девочка, потому любовь к ней строго обязательна, как и  к фандомке, а ещё взаимное уважения. Если вдруг случиться, что ты придёшь, попробуешь и поймёшь что не то — прошу честной обратной связи. Я приветствую дружественную атмосферу внутри фандома.
› лс, тг

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно