Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.07-28.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » time§quare

time§quare

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/54035.png

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
time§quare
ОПИСАНИЕ

Мы рады приветствовать вас на Таймс-сквер!
Действие игры происходит в Нью-Йорке, играть и жить можно в любом уголке мира.
Мы живем в режиме реального времени.
Множество свободных внешностей, приятная атмосфера и... акулки!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC21; ЖАНР: реал; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано нефрит (03.03.2021 09:35:01)

0

21

— Карла Стюарт*, ~40 —

— внезапный друг и поддержка —
https://i.ibb.co/rpDCCmS/Adored-Lighthearted-Bats-size-restricted.gif https://i.ibb.co/Xk7K3YX/tumblr-ba6aa5d6f897e0bfdd211504419eaea6-1e62680a-400.gif
— Kathryn Hahn* —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Бывают такие люди, которые вцепятся в тебя, будто клещ, и хрен ты их от себя оттащишь. И даже причина этого "притяжения" тебе не ясна, а человек вот он, рядом. Поддерживает, подбадривает. И ничего не просит взамен.
Так и получилось. Столкнувшись один раз с Карлой на очередной встрече анонимных алкоголиков, Шейн сперва подумал, что эта дамочка слишком шумная. И чересчур деятельная. А она такой и была - пьющей жизнь до дна и наслаждающейся каждым ее днем. Собственно, даже на встречи она ходила, чтобы просто поболтать с новыми людьми, а избавляться от пагубных привычек совершенно не планировала. И почему-то из всей серой толпы внезапно выделила Шейна. Нет, ни с каким-то там сексуальным подтекстом, - хотя, энергии на этом поприще ей не занимать, - просто она решила, что возвращение к жизни этого слишком меланхоличного парня станет ее личным проектом. А потому навязалась в друзья и решила, что всеми силами наставит этого парня на путь истинный. И, не смотря на довольно бурные протесты со стороны Шейна, вскоре он смирился, и их отношения превратились в нечто похожее на "не самый лучший учитель и брошенный ученик, которому тот решил помочь из сострадания". В общем и целом, как-то так.
Что о ней можно рассказать? Активная, целеустремленная, но совершенно не умеющая экономить или вести "характерную взрослую жизнь". За плечами разводы, неудачные отношения и куча всяческой прочей дребедени, свойственной людям с подобным характером. Но она идет по жизни с улыбкой и неиссякаемым оптимизмом. А еще с потрясающим пошлым чувством юмора.

*Более подробно можем все обсудить в ЛС, когда придешь. Имя, как и внешность, в целом не принципиальны, а вот типаж - очень даже. Остальные же детали персонажа оставляю на усмотрение игрока. От себя же обещаю массу идей и довольно скорое написание постов. Приходи, будет весело.

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

0

22

неактуально

Отредактировано нефрит (21.07.2021 16:20:42)

0

23

— Ричард, 40 —

— сильная головная боль —
https://i.imgur.com/S1EEF6i.gif
— Gerard Butler —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я прошу тебя — перестань,
Ты стреляешь из автомата.
Попросила тебя — оставь,
А так влюбилась, *мат*, сильно!

С самого первого дня нашего знакомства ты врал мне, мастерски придумывая историю своей жизни, чтобы она походила на более менее складное существование. За каждым рассказом стояла огромная ложь во благо, которая гордо носила имя «так нужно».

Но ты заботился, скорее, о себе, чем о ком-то еще.

Еще бы, ведь ты крупный владелец сети ночных клубов по всему штату, и желаешь лишь приумножать свой капитал. Каждая наша встреча походила на выброс адреналина, сменяющийся то жарой, то пронизывающим холодом.
Это не будет похоже на нормальные отношения обычных людей, которые любят просыпаться в объятиях друг друга. Вы не найдете здесь пресловутую ваниль, нежность и внезапное проявление чувств. Ты знаешь, что тебе ни в коем случае нельзя заводить и малейшие отношения, отдаленно напоминающие серьезные, что говорить про влюбленность. Мне – абсолютно это не нужно, но (всегда читай только то, что написано после «но») мы оказались во власти всего этого, только давай не будем умирать сразу. Давай постепенно, медленно и с удовольствием.

Все потому, что ты, во-первых, женат; во-вторых, собрался выкупить мой клуб, чтобы организовать очередной свой. В твоих планах было лишь обаять молоденькую девчонку, а затем совершить свои грязные делишки, но все пошло не плану. У нас обоих.

Я прошу тебя, не спеши – давай сделаем это стильно. ©

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: обязательно
*имя можно сменить, но попробуйте меня переубедить насчет внешности)

0

24

— Имя Фамилия, 32-36 —

— исполинская заноза —
https://media.tumblr.com/f6df5d7eaee2767f466e7c39d3ed9a2c/tumblr_otne3vTi4M1qezp3zo4_400.gif https://media.tumblr.com/c15938b5555d5d868cf308232d97db01/tumblr_otne3vTi4M1qezp3zo6_400.gif
— ruth negga —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мне без разницы, как вы ее назовете и на каком возрасте в итоге остановите свой выбор. Хочется, чтобы эту даму просто полюбили, взяли и крепко держали за собой, красиво набивая буквы, описывая ее историю. На мой взгляд, она может быть разной. Может быть блондинкой или брюнеткой (по воскресеньям - рыжая), может носить юбку или брюки. Черное или белое? Она может стрелять точно в цель, а после вышивать крестиком, удобно устроившись перед телевизором. Мне сложно судить о настроении такой героини, потому что оно, наверняка, не будет таким же стабильным. Она эмоциональна, определенно. Если смеется, то громко, а если ругается, то все прячутся, поджав хвосты. Она боевая, сильная, несмотря на свою миниатюрность. А еще отлично шутит, заставляя если не сопротивляться, то тонуть в соплях/слезах от беспомощности, против напора столь повального юмора в свой адрес. Я не знаю, куда торопится эта девушка утром, выкрикивая о том, что опаздывает на работу, ведь ей с легкостью удастся расколоть преступника или занять его роль. Может скрутить симпатичный букет про ваш день рождения или поминки. Да, скорее всего такая леди сумела бы разбить даже мою семью, чтобы создать новую, но об этом потом. Наши настроения тоже штормит, а желания должны быть взаимными.
Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: желательно.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » time§quare

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно