полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » HP: Freakshow


HP: Freakshow

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/4/905634.jpg
ГАРРИ ПОТТЕР И ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ
постхог, 2028 год || драмеди, социалка, muggle issues

Отредактировано yeah hurricane (02.02.2023 13:40:54)

0

2

1 февраля — 28 февраля 2023
МАГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ


Сколько стоит магический мир, столько у вас с ним продолжаются недопонимания. Политика последних лет вроде пытается снести эту стену неприятия между волшебниками и магическими существами (оборотнями, вампирами, ведьмами и многими другими) — но каждый раз недостаточно. Кажется, пора полностью брать дело в свои руки и действовать жестче.

Зарегистрируйте персонажа, представляющего магических существ, и получите бонусные артефакты при приеме: Делюминатор и Шоколадную лягушку.
Любовью, активной игрой и квестами обеспечим по умолчанию.

Отредактировано ключ (06.02.2023 20:54:47)

0

3

ДЖИНЕРВА ПОТТЕР ИЩЕТ МУЖЧИНУ-КОТОРОГО-СТОИЛО-ЖДАТЬ
Harry Potter | Гарри Поттер
https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/687/454640.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/687/668590.gif
Colin Firth / 47 / глава аврората / любимый муж

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ
Мальчик-который-выжил, твою историю знает каждый ребенок в Магическом мире. Причем не только в Великобритании, но и за ее пределами. Давай я расскажу не об этом...

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/687/227277.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/687/782447.gif
когда-то в школе и мой дримкаст джинни

...а о том, что уже к 18 годам у нас с тобой была бурная история: от "влюбленности младшей сестренки лучшего друга" до "дождаться его с войны, чтобы снова быть вместе". Спасения жизни и поддержка в самых тяжелых моментах, общая любовь к квиддичу и спасительный юмор, моя окрепшая уверенность в себе и твоя милая ревность - все это стало фундаментом для отношений, которым уже не один десяток лет. Да, это был непростой и долгий путь, в нем было много сложностей, расставания и разочарования, и мы не те двое которые влюбились с первого взгляда - ну ладно, я такая. http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png Зато мы смогли понять, что действительно хотим от отношений и когда война и школьные годы остались позади - продолжили строить тот идеальный счастливый мирок, который все время пытается кто-то разрушить. И даже новоявленной "внебрачной дочери" это точно не удастся - моя вера в тебя сильнее чем все влияние "Пророка".

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/687/609780.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/687/452114.gif
мы просто шикарная пара http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

Одобрение анкеты от заказчика: да

PS: Я не настаиваю на внешности, но мне кажется что общее сходство формы лица с Рэдклиффом делает Колина идеальным продолжением воплощения Гарри, ну и потом - Колин просто шикарен! Но это все обсуждаемо, только приходите.
Играю активно, не придираюсь к длине постов. И тебя ждут наши дети! Не говоря уже о сюжете...

0

4

ФРИКИ ПИШУТ: НИНИАН СЕЛЬКИРК

Селькирк холод никогда не любил, но временами скучал по северным морям, по мягкости, с которой цвет стали норовил лизнуть горизонт и слиться с небом, по тому, как щадяще в пасмурные дни они относились к глазам, не атакуя обилием красок и света. Их блеск в особо ясные периоды ничем не уступал южным, конечно, играя контрастами светлого и темного, но общая статность и непоколебимость образа вытягивалась мощной плотиной поперек разума Ниниана, когда он думал о боли прошлого.

https://i.imgur.com/dt3r5TU.png

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/5/914014.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/5/470317.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/5/819071.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/5/281514.jpg
1 марта — 31 марта 2023
РЫЖИЕ, В ОБНОСКАХ? ВЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ, УИЗЛИ!


Каноны на третьем поколении - как армянская диаспора, только лучше: у вас есть не только пятьдесят сиблингов и детские травмы от них, но еще известные родители, громкая фамилия и знаменитая стряпня бабушки Молли. Расскажите нам, как устраивали пранки в Норе, брили брата налысо и ныли тете Джинни, чтобы научила тем квиддичным трюкам. Фрикшоу ждет клан Уизли-Поттеров!

Зарегистрируйте персонажа из списка Уизли-Поттеров и получите бонусные артефакты при приеме: Делюминатор и Шоколадную лягушку.
Любовью, активной игрой и квестами обеспечим по умолчанию.

Отредактировано Julian Osborn (01.03.2023 23:40:07)

0

6

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

run boy run
Cole Warren & Onyx Wesninski

https://data.whicdn.com/images/136631179/original.gif

Не стоит шататься по тёмным безлюдным улицам вместо сна. Впрочем, если Вы любите рискованные пробежки перед сном..


>>> СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ <<<

0

7

ФРИКИ ПИШУТ: ДЖОН РУК

Дом Лоркана стал его убежищем, безопасным местом. Джон выздоравливал и вместе с тем росла его надежда выкрутиться из ситуации, в которую он попал. Джон позволил себе эту надежду вопреки доводам разума. Под покровительством лучшего друга Джон старался обмануть себя. Как будто всё было не зря. Как будто забота Лоркана имела смысл. Как будто… как будто Джон не умрет в следующий раз.

https://i.imgur.com/Kn3QOqI.png

0

8

ФРИКИ ОБ:
ОТНОШЕНИИ К КВИДДИЧУ

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/38/802963.jpg

© рольф

P.S. Приходите и расскажите, как вы относитесь к квиддичу!

0

9

ФРИКИ ПИШУТ: Ryder Nott

"Проблема в том, что понимание вообще никак не приближает его к решению, к ответу, как перестать бояться за нее до сумасшествия каждую секунду, когда Сонг не на расстоянии негромкого оклика; как отдать хоть толику эфемерного ощущения контроля, когда на этом в том числе зиждется его условная стабильность."

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/18/90362.png

0

10

Фрик месяца
Стань тематическим фриком и получи бонус

https://i.imgur.com/yIYrtgP.png https://i.imgur.com/G5m6PiR.png https://i.imgur.com/PZ8zQy6.png https://i.imgur.com/0c9iWyC.png
1 апреля — 30 апреля 2023
НА СТРАЖЕ ВАШИХ СЕРДЕЧЕК - АВРОРЫ И ХИТ-ВИЗАРДЫ!


Темных волшебников и всяких узурпаторов власти вроде извели, а работы меньше не стало! У хит-визардов и авроров всегда полно дел: наркомафию и контрабандистов поймай, детенышей дракона в Лютном перелови, найди крысу в рядах сослуживцев, ну и отчеты не забудь заполнить! Давай, по коням, у нас возможно криминал - ну или это опять эстражисты что-то решили схлопнуть. А когда там выходной?

Зарегистрируйте  аврора или хит-визарда и получите бонусные артефакты при приеме: Делюминатор (иммунитет к одной чистке для 1 персонажа) и Шоколадную лягушку (1 аватар от амс на персонажа по выбору).
Любовью, активной игрой и квестами обеспечим по умолчанию.

0

11

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

удаление с поля: пенальти
Darius Kavinsky, Peter Tucker, Fionn McLoughlin & Veronica Krum

https://s9.uploads.ru/Y9SA4.gif

У квиддичистов — горе-беда по всем фронтам: мало того, что пропали без вести Оливер Вуд и Маркус Флинт, так ещё и Международная Конфедерация Магов на фоне их загадочного исчезновения отстранила сборную Англии от участия в Чемпионате Европы. В бешенстве не только игроки сборной, но и все причастные к квиддичу — ни для кого во внутренних кругах не было секретом, что Оливер до последнего пытался добиться содействия Парламента в решении конфликта с Конфедерацией, но так его и не получил.

17 июня у ступеней Парламента собирается делегация, требующая публичного ответа от парламентариев, так халатно отнесшихся к судьбе важнейшего спорта страны. Делегация состоит из неравнодушных квиддичистов, чуящих материал для хэдлайнов журналистов и зевак. По периметру территории дежурят авроры, пока что вполне мирно следящие за развитием событий: в конце концов, никаких запрещённых артефактов у протестующих с собой нет, палочки зарегестрированы при входе.

Вышедший из здания Парламента по своим делам Питер Такер тут же превращается в мишень для возмущённых вопросов и обвинений. У кого первого закончится терпение — у вспыльчивого парламентария или уязвлённых квиддичистов?


>>> СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ <<<

0

12

ФРИКИ ПИШУТ: ДОМИНИК ДЕЛАКУР

"Доминик вскидывает испуганные глаза на Эсме, готовая, в эту секунду лихорадочных сомнений, сорваться прочь прямо так, на своих двоих и с котом на руках. Несмотря на панику, поэзия ситуации не ускользает от неё: словно зеркалом их первой встречи, в этот раз это Эсме Кроули протягивает ей руку помощи, а она отталкивает её, не верит в искренность, просчитывает на дюжину паршивых последствий вперёд."

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/18/706100.png

0

13

ФРИКИ О:
ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА

https://i.imgur.com/a7GLdzk.jpg

© оберон

P.S. Стать чьим-то внуком, сыном, дедом очень просто — приходите!

0

14

ФРИКИ ПИШУТ: АЛЕКСАНДР КРАМ

"Визенгамот, прочее — всё это звучит недостаточным для него аргументом. Эти британцы совершенно не ценят всю ту свободу, что даётся им в Великобритании. Но Саша, который частично вырос в России, отлично знает, что значит на самом деле скрывать свою суть ради безопасности, ради возможности сделать карьеру."

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/18/516030.png

0

15

Фрик месяца
Стань тематическим фриком и получи бонус

https://i.imgur.com/xXzfxXj.png
1 мая — 31 мая 2023
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ СЕРДЦА ЭСТРАЖИСТОВ


Можно смело сказать, что судьба Магической Британии в их руках. Как неуловимые мстители, эстражисты ускользают от отдела магического правопорядка, чтобы неожиданно появиться и снова поджечь жопу сильным не устраивающего их мира. Они разные, но у них у всех неприятие давно укоренившейся несправедливости и аллергия на высокомерие волшебников. И кто, если не они, должны это изменить?

Зарегистрируйте  эстражиста и получите бонусные артефакты при приеме: Делюминатор (иммунитет к одной чистке для 1 персонажа) и Шоколадную лягушку (1 аватар от амс на персонажа по выбору).
Любовью, активной игрой и квестами обеспечим по умолчанию.

0

16

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

WHERE DO WE GO FROM HERE
Una Orlova, Matilda C. Reed, Medea Chambers и Maisie Williams

https://s9.uploads.ru/Y9SA4.gif

11 июня зачинщиц сотрудничества с радикалами Б.А.М.С. Уну Орлову, Мэйси Уилльямс и Мэтти Рид вызывают на ковёр к Старшим Ведьмам и ставят перед ультиматумом: если они хотят бегать и мутить воду вместе с Гербертом Холденом, Оддвином Уилкоксом и им подобными, они могут — но уже не будучи частью О.Р.В. И всем своим соратницам они могут передать то же самое. Что выберет каждая из них — и есть ли будущее у их движения?


>>> СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ <<<

0

17

ФРИКИ ПИШУТ: Мередит Криви

"Кто вообще придумал выражение «умер смертью храбрых»? По ощущениям умереть можно только двумя видами: смертью естественной либо смертью идиотов."

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/18/979923.png

0

18

ФРИКИ О:
ПОРОДАХ ВОЛКОВ

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/38/642467.jpg

© рольф

P.S. Разобраться в волках и шакалах можно здесь — приходите!

0

19

ФРИКИ ПИШУТ: Дайчи Торидзака

"Дайчи только неопределённо пожимает плечами в ответ на очередной выпад. Ему как будто делать больше нечего, кроме как сидеть вечерами и сталкерить своих подписчиков, проверяя каждый профиль на принадлежность к магическому миру. Да и как он должен это делать? Не говоря уже о том, что у них тут целый отдел тех, кому за это буквально платят, а он на сверхурочные не подписывался, особенно те, что не входят в его обязанности."

https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/18/75052.png

0

20

ЭПИЗОД МЕСЯЦА

[QUEST #15] CABINET BATTLE
Marietta Edgecombe & Gregory Fawley & Pranit Chander & Peter Tucker & Liam Park 

https://s9.uploads.ru/Y9SA4.gif

7 июня Мариетта Эджкомб и Питер Такер выносят на рассмотрение Парламента инициативу о дополнительном контроле Отдела Тайн. Раньше коммуникация Министра Магии и затем Парламента с самым старейшим Отделом в Министерстве осуществлялась только через Визенгамот — инициатива Эджкомб и Такера, на этапе обсуждения поддержанная большинством парламентариев, грозит поставить под удар систему, работавшую веками. Отдел Тайн, который и так с января пашет только по строгим ТЗ Визенгамота, не в восторге от перспективы ещё большего ограничения свободы. В Визенгамоте — в недоумении от покушения на их зону влияния. Чтобы расставить все точки над i, Визенгамот инициирует встречу с Отделом Тайн и авторами инициативы.


>>> СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ <<<

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » HP: Freakshow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно