полезные ссылки
01.12-05.12
14.11-17.11
14.11-17.11
[форум]
Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s
[форум]
[форум]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » shadow souls

shadow souls

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

Отредактировано тревельян (05.11.2021 10:50:45)

0

2

Я ищу ту с которой пойду за руку по трудной дороге жизни

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/36mSJ.gif https://funkyimg.com/i/36mSK.gif
Camila Mendes

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Руби Миллиган / Ruby Milligan

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— гибрид ведьмы и оборотня

Дата рождения, возраст
— 18 лет

Род деятельности
— До настоящего времени работала продавцом в магазине(Новый Орлеан). В будущем ученица школы Сальваторе.

Особые предметы и артефакты

Личная информация

Твоя жизнь никогда не была похожа на сказку, но ты так хотела в неё верить, что рисовала в своей голове картинки счастливого будущего и часто рассказывала людям неправду о себе. Ты стеснялась и боялась услышать осуждения в свой адрес. Но начнём по порядку.
Ты воспитывалась отцом, потому что мать бросила вас. Ты знала её лет до 8, а потом она внезапно исчезла и отец сказал, что она больше не появится в вашем доме и её имя под запретом. Ты сама была на неё обижена и даже выкинула все фотографии, кроме одной на память.
Новый Орлеан был для тебя настолько родным, что ты даже боялась уехать отсюда хоть на пару дней. Тебе нравилось гулять по этим улицам, слушать пение птиц в лесу и чувствовать свою связь с природой. Да, ты была ведьмой. Удивительно для всех, но гены где-то дали сбой и если раньше магия передавалась по мужской линии, то сейчас эта участь выпала тебе. Да ты и не была против. Отец стал замечать это раньше и поэтому уже в 10 лет ты знала кто ты на самом деле. Знала о вампирах и оборотнях, обо всем, что нужно в такое сложное время. Магия давалась тебе легко, и каждая удачная попытка поднимала настроение всё больше. Правда отец просил не сильно этим увлекаться и проявлять осторожность с окружающими.

Такая идеальная жизнь была до начала этого года. Тебе пришлось возвращаться поздно вечером домой, а еще как назло отец работал в ночную смену. Путь лежал через болота, и ты сама не помнила, как всё произошло в дальнейшем. Мужчина в черном капюшоне попытался напасть на тебя и ему это вполне удалось, если бы ты не применила небольшие знания магии. Теперь преимущество было на твоей стороне, и ты сделала всё так как отец говорил не делать. В ту ночь твоё тело ныло от боли, и ты слышала, как хрустят кости. А дальше туман и как ты добралась до дома было неизвестно. Уже днём отец рассказал тебе много интересного и сказал найти девушку по имени Хейли, которая тебе поможет. Тогда ты и узнала, что твоя мать была оборотнем, но просто не могла справляться со своими инстинктами в этом городе и предпочла уехать с новыми друзьями. Несколько дней ты бродила по улицам Нового Орлеана и пыталась разобраться во всем, тебе не хотелось испытывать вновь эту боль, но твой отец был прав….тебе нужна помощь.
И теперь твоя жизнь кардинально поменяется.

Отношения

Наши отношения сначала будут больше напоминать дружбу и поддержку. Я приеду в Новый Орлеан выяснить по поводу сестры и встречусь с Хейли, которая после долгих разговоров доверит мне отвести тебя в Мистик-Фоллс. Тебе будет это слишком тяжело, так как родной город тянет обратно к себе, но я помогу. Я сам прохожу уже несколько лет подобные испытания и только вместе мы сможем всё.
Хочу развить всё по ходу игры и сразу скажу, что планирую персонажа в пару. Они же божественно смотрятся рядом с друг другом, и пускай оборотень и вампир это опасная смесь. Я надеюсь, что ведьминские гены возьмут над всем этим вверх.

Дополнительная информация и пожелания

Главное не бросай роль через пару дней/недель и не пропадай бесследно. Всегда можно всё обсудить и прийти к единому знаменателю. Посты не требую каждый день или неделю, сам слоупок еще тот) приходи и давай покажем всем настоящие чувства с нотками драмы и безумия.

0

3

«Спасатели»

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/38w6h.gif https://funkyimg.com/i/38w6j.gif https://funkyimg.com/i/38w6i.gif
face [Lana Parrilla]

Раса. Лояльность:

Виктория Мюррей / Victoria Murray

Ведьма. Спасители

35 / 50

Твой род берет начало еще с 1500х годов. Семейство Мюррей проживающих в Новом Орлеане еще до его основания и появления там Майклсонов. Вы были сильнейшими ведьмаками и ведьмами тех времен. Клан, главенствующий над всеми. Вы поддерживали порядок в своей городе. Все цвело и процветало под вашим руководством. Мюррей так же славились своим необычайным долголетием, о секрете которого никому не рассказывали. С помощью магии, вы замедляли свое старение. Вы были связаны и повязаны на магии, и без нее вам было не выжить.

В 1700х годах пришли Майклсоны и сверли вас с вашего трона, начав наводить там свои порядки. Долгие года Мюррей служили и помогали первородным, за что и поплатились жизнью. Когда на город обрушился гнев Майкла, многие из ваших погибли. Однако, часть сумела спастись.

Вы не решились покидать свой дом, наоборот же принялись его восстанавливать, в надежде, что ваше главенство вернется к вам. Вы грезили мыслью о том, чтобы подарить этому месту второй шанс. Вдохнуть в этот город новую жизнь и подарить всем жителям спокойствие. Однако ваши планы канули в Лету, когда приемник Клауса Майклсона собственноручно провозгласил себя новым королем этого города. Вашему гневу не было предела. Годами из тени наблюдали за его правлением, пока твои родители не решили восстать против Марселя, за что и поплатились жизнью. Дальнейшее время вы жили в страхе. Вас оставалось не так много, как хотелось бы. Каждый был на счету. Никто больше не хотел умирать, поэтому вам пришлось склонить свое колено перед самопровозглашенным королем.
Вашей мирной жизни пришел конец, когда появилась Давина Клэр. Маленькая ведьмочка, благодаря которой Марсель контролировал всю магию в Новом Орлеане. Магию, без которой вы не могли жить. Без особых ритуалов, ваши года молниеносно возвращались к вам. Вы умирали. Дохли, как никому ненужные мухи. Многие бежали. Остались единицы, в том числе и ты со своей сестрой. В голове твоей любимой сестрицы сидели мысли о мести. Жестокой, кровавой месте. Впрочем, ее планы были обречены. Как только она посмела использовать магию, на твоих же глазах ее лишили головы. Ты бежала, но обещала вернуться.

После смерти Майклсонов ты возвращаешься в Новый Орлеан, место, что, казалось бы, когда-то было твоим домом. Ты метишь на роль нового регента девяти ковенов. Однако, на твоем пути вновь встает столь ненавистная тебе Давина Клэр. Она отбирает у тебя, как казалось, последнюю возможность на восстановление справедливости в этом городе. Но совсем скоро ты встречаешь Нигана. Человека, что преследует те же цели, что и ты. Объединившись с ним, ты добровольно склоняешь перед ним колено, обещая ему свою верность и жизнь. Вы намерены вершить правосудие.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
hide-autor

0

4

Я ищу самого лучшего брата

————————————————————

Varian Blackwood

————  30 / 30 — ведьмак — Chris Hemsworth ————

https://funkyimg.com/i/38J3u.gif https://funkyimg.com/i/38J3t.gif https://funkyimg.com/i/38J3v.gif

Вариан Блэквуд, Вар, Вари для сестер

[05.12.2001] // «Семья и Последний герой» // владелец собственной антикварной лавки (под прикрытием которой занимаешься не только легальными делами), или можешь помочь мне любимой с клубом и прочими владениями)) //

————  Безумец и гений — две крайности одной и той же сущности. ————

Вариан — старший ребенок в семье Блэквудов, первоначально планировалось, что он пойдет по стопам отца, который является охотником, но в нем просыпается магия, перешедшая ему от матери, так что очень скоро он сокращает тренировки, к сожалению отца, и начинает заниматься магией. Несмотря на то что он ведьмак, в нем остаются результаты тренировок, он мастерски владеет оружием, умеет драться, знает много приемов, он собран и решителен. С рождением сестер, Вариан получает больше свободы, хотя на его плечах теперь ложится груз ответственности за благополучие младших сестер, ведь он, как любящий брат, желает им всего самого наилучшего.

Аннет была практикующей ведьмой, хотя и вышла замуж за Охотника. Ковен, в котором она состояла, использовал амулет, усиливающий магию, для своих ритуалов темной магии. Аннет, по наущению главы ковена, решила приумножить свои силы и похитила амулет. Когда ковен узнал об этом, он приговорил ее к смерти. С помощью знакомой ведьмы она трансформировала амулет в кольцо. Силы амулета оказались опечатаны рубином, который следовало разбить, чтобы получить его власть. Подвох был в том, что рубин — кровавый камень и его разбить могли только кровные родственники. Амулет найти так и не смогли, похоже, она успела его спрятать. Ковен же был истреблен своим же темным ритуалом, во время которого было нарушено равновесие.

Особняк Блэквуд имеет свои секреты. Старинный, величественный, готического образца дом имеет множество потайных ходов, которые еще даже не до конца изучены детьми Блэквуд. Удивительно, но, кроме детей, о них никому ничего не известно. Были найдены и освоены детьми семейства. В ходах ребята обнаружили 4 комнаты, каждый из ребят семейства Блэквуд выбрал себе по комнате и устроил  там свое тайное убежище. Четвертую же комнату использовали как место встреч и игр. Спустя годы они все так же продолжали собираться. В своем убежище в стене Вариан нашел загадочный гримуар датированный 17 веком, которым пользуется по сей день, внося туда уже свои записи. Сестры тоже нашли такие же, только с другими записями, все три книги теней составляют единое целое. Общий же гримуар, фамильный, приходится делить на троих.

Вариан не до конца понимал, что его мать принадлежит к темному ковену, но в десять лет он ощутил, что магия внутри него бывает темной, порой, даже пытается захватить над ним контроль. Случилось все во время игр с лучшим другом, что-то вышло из под-контроля, потому что в один момент его жизнь вдруг прекратилась, и виновен был в этом он, точней темная часть внутри него.  Вариан никому не рассказал об этом, ни семье, ни кому-либо еще. Но с тех пор в его снах нередко возникали кошмары, являлся его лучший друг, который пытался утащить его вместе с собой. Не считая Изабель, Вариан также относится к тому, чтобы практиковать белую магию,  внутри него до сих пор живет чувство жалости и ненависти к самому себе, за то что он сделал. При этом порой на него нападают приступы мрачности, когда его темная сторона пытается взять вверх, ведь мать когда-то провела ритуал, желая сделать своих детей темными, и детям теперь приходится расплачиваться последствиями.

Гибель матери оказала сильное влияние на него, а еще Вариан лишний раз убедился в том, что темную магию нужно умеючи использовать. После похорон семья разъезжается по разным городам, пытаясь сбить со следа ведьм, которые устроили охоту на темный ковен. Новая жизнь не имеет лишь белые полосы, Вариан впутывается в опасное предприятие, но уже не может сдать назад, в нем играет кровь охотника и кровь темного ведьмака, опасная смесь, Вариан начинает новую жизнь, и лишь новость о том, что сестры вернулись в Новый Орлеан, а также слухи о том, что кто-то хочет возродить темный ковен заставляют его сорваться с места, чтобы проверить это, потому что в его душе тьма стала почти осязаемой.

————  Чистая ненависть, а что это, если не любовь? ————

Любимый брат, у нас с тобой отличные взаимоотношения, ты понимаешь меня лучше всех, в наших чувствах и мыслях есть много общего. Я всегда равнялась на тебя, брала пример. Мы вместе изучали магию, поддерживали друг друга. Я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда подставишь мне плечо, придешь на помощь. Поэтому я очень жду твоего возвращения, мне нужен сильный человек рядом, чтобы разобраться со всем. А еще ты обещал сводить меня на охоту!

————  Коротко о наболевшем... ————

Очень сильно жду тебя)) Хочу познакомить тебя с Ребеккой Майклсон, моей лучшей подругой и ты обязательно покоришь ее сердце! (Честно говоря, для нее в пару тебя хочу так, что готова залюбить.) Есть огромное количество идей на отыгрыш. Я лишь немного расписала каким хочу видеть тебя, но не хочу загонять тебя в какие-то рамки. Главное, чтобы тебе самому было интересно развиваться.
— Пожелание к игроку: активность (сама люблю активную игру и, иногда, флуд), желание общаться, развивать персонажа, а главное приходить не на пару дней, а на длительное время. Дам тебе тг, когда ты решишь вернуться в наш дом! С анкетой помогу)) Мы с Беккой очень ждем тебя и нежно любим! Хватит гулять где-то я жду тебя дома!
От Ребекки: мы с тобой познакомились, когда ты вернулся в город, я как раз пришла с Изабель, к ней домой, и увидела тебя там. Поначалу ты, как и многие, не понимал, почему твоя сестра дружит с вампиром, причем этот вампир принадлежит к известной семье Майклсонов, которая порой идет на жертвы ради своей семьи, поэтому поначалу между нами может быть недопонимание, но затем ты узнаешь меня получше, видишь, что мне очень дорога Изабель, что я пойду ради нее на все, а я ее безопасность для меня приоритет, и между нами внезапно вспыхивает симпатия. Мы оба боимся этого чувства, делаем вид, что просто дружим, но флирт, обмен недвусмысленными намеками, когда мы наедине, взгляды друг на друга, и что греха таить тайные желания не дают нам покоя. Мы не можем рассказать никому о том, что между нами происходит, оба боимся раскрыться перед Изабель, поэтому между нами тайные отношения, но как известно все тайное рано или поздно становится реальным, ведь так?

Отредактировано Адреналин (18.11.2020 15:42:09)

0

5

Я ищу лучшего друга и пилота

————————————————————

Mark Leatherwood

————  33 / 639 — вампир — Ryan Reynolds ————

https://i.imgur.com/YQREdqR.gif https://i.imgur.com/k6DrKhw.gif https://i.imgur.com/SUIjxGA.gif

Марк Лезервуд

28 мая 1392; Обращен в 1425 // «Искатели», моя // Пилот арт-отеля «RiverSide», в прошлом топ-менеджер арт-отеля // Кольцо защищающее от солнца

————  When I get tired of fighting
All of the fears I've been hiding,
You gave me Your breath and tell me to rest,
You never left.
————

Третий ребенок в семье, любимый сын, надежда ковена, тебе пророчили великое будущее. Ты тот, кто должен был вести свой ковен, ты его будущее, его опора, надежда, но ты стал проклятьем. Ты полюбил девушку, ты мечтал о будущем с ней, несмотря на предостережение старейшин что могли заглянуть в будущее. Ты не верил, ты был пленен её любовью, а ведь она была первой и последней любовью, ты больше никогда не смог полюбить, ты никогда и никому не доверял, больше нет.

Тебя обманули, она оказалась вампиром, она была послана враждующим кланом, ты стал одним из тех, кого звали монстрами, ты стал вампиром, ты сбежал из дома и больше не возвращался. Ты не знаешь о судьбе своих близких, своего рода, ты словно стер их из своей жизни, из своей памяти, ты не хотел им навредить, ты сбежал. Долгие годы ты странствовал по миру, передвигаясь только ночью, у тебя не было кольца.

Ты привык жить такой жизнью, ты не видел другой жизни. Иногда ты ловил себя на мысли, что жизнь не так ужасна, как о ней рассказывали, ты нашел в ней тот лучик света, что ведет тебя по сей день. А своем пути ты встречал разных людей, разных существ, кто-то оставался в твоей жизни и становились друзьями, другие исчезали в силу своей смертности, другие превращались во врагов, что преследуют тебя по сей день.

Возможно, и мы бы стали врагами, ведь я не люблю вампиров, каждый по моему мнению, был достоин смерти, но ты изменил мое мировоззрение, смог убедить в обратном. Даже меня не смущало, что ты питаешься кровью живых людей, ты просто умеешь вовремя остановиться, не убивая, ты научился этому. От меня ты получил кольцо, что защищало тебя от солнечного света, став приближенным, став другом, став пилотом. Ты первоклассный пилот, лучше тебя я не встречала.

Характер на ваше усмотрение.

————  I can, I can, I can hear You calling me by name,
Pulling me out from under my shame,
I'll never be the same,
I can face anything, so let it rain.
————

Иногда мне казалось, что мы больше чем друзья, особенно за последние десять лет, нас сблизили наши частые полеты, разговоры по душам, но я никогда не допускала мысли о нас двоих, мы лишь друзья, лучшие друзья, временами что-то большее...

Ты доказал свою верность, ты показал мне, что не все вампиры монстры. Может это все маска, я не знаю, но знаю лишь одно, с тобой не соскучишься. Тебе не важно, на работе мы или в каком-то клубе, ты говоришь все напрямую, задаешь парой некорректные вопросы, этим ты мне и нравишься.

Ты моя поддержка, опора, в любой ситуации, какой бы она ни была, ты будешь рядом. Ты примчишься, ты прилетишь на самолете, «припаркуешь» его прямо посреди трассы, поля, но ты заберешь меня из любой точки земли. Ты тот, кому я могу доверить свою жизнь.

————  Don't let go–
I don't wanna do this alone.
Don't let go–
I know that I'll drown on my own.
————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Сменить имя — нет, оно уже вписано в игру; Сменить фамилию — можно.

В целом история персонаж в ваших руках.

0

6

Я ищу старшего брата

————————————————————

Finn Mikaelson

————  27 / 1000+ — первородный вампир — caspar zafer or jake gyllenhaal or oliver jackson-cohen ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/64449.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/60744.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2119/494783.gif

Финн Майклсон

конец 10 века // only! «последний герой» // старший брат с обостренным ПТСР // фамильный перстень с лазуритом от солнца

————  брат, я думал написать целую подноготную о Финне, но ты и так все знаешь.
потому, для тебя я собрал небольшие обрывки со слов тех: кто тебя знал или о тебе слышал.
слова тех кто услышав что я буду писать заявку, решили помочь мне в этом... вот их слова
————

Когда я впервые увидела Фина Майклсона, то первое что покорило мое сердце — это его глаза!
Какой глубокий взгляд! Все эмоции отображены в них, обида с примесью ненависти к младшему брату.
В тот момент я впервые возненавидела Клауса.

© Julliette Moore

Когда впервые увидел Финна Майклсона, то был шокирован его внешним видом и прической!
Но учитывая, что его младший братец "будил реже всех", удивляться долго не пришлось.
А вот, что приятно удивило — это его преданность, верность и сила истинной любви.

© Roman Sienna

Когда я впервые увидела Финна Майклсона, мне было страшно от того, что семья первородных так быстро осела в Мистик-Фоллсе.
Но его намерения были правильными, он хотел исправить ошибки своей матери, и я уважала Финна за то, что он думал об обычных людях.
Его смерть была печальной, но необходимой.
Когда мы встретимся вновь, мне бы хотелось пересмотреть не только взгляды на прошлое, но и на будущее.
В конце-концов, жизнь — штука коварная.

© Elena Gilbert

Финн Майклсон, мы виделись с тобой всего раз. Я тогда приехала дабы помочь Клаусу и Хоуп.
Мы столкнулись, обменялись буквально парочкой фраз. Но, мне хватило этого, чтобы понять, что ты хороший и порядочный.
Ты не такой как все другие вампиры и первородные. Это мне и понравилось в тебе. Приходи, мы тебя все очень ждём.

© Margaret Davis

Финн Майклсон, ты удивительный. Ты благородный и заботливый человек, что предан себе и своим идеалом. Ты веришь в праведность своих действий, веришь в искупление и веришь своей матери, что очень похвально. Мне близок твой характер, такой спокойный, тихий и замкнутый, мы так похожи. Я приятно удивлена и восхищена, осознавая, что у Хоуп есть такой замечательный дядя. Ты главное приди к нам как можно скорее...
© Josette Saltzman

Все Майклсоны уже здесь, так что, дядюшка Финн, не хватает только тебя! Я гарантирую тебе, что папа больше не уложит тебя в гроб. Мы, вообще, гробы сожжем. Обещаю тебе, что буду ходить с тобой к психиатру, к психотерапевту, к психо кому-то там ещё, потому что я буду лучшей племяницей на свете и мы вместе поборем любой твой страх, если он у тебя есть. Ты только приходи, мы вместе точно что-нибудь придумаем. Ты же Майклсон, Майклсоны должны держаться вместе.
© Hope Mikaelson

————  я буду и дальше собирать очерки о тебе и дополнять эту заявку до тех пор,
                             пока ты не придешь к нам...
————

хочу чтобы Финн наладил отношения с братьями, сестрами и стал подле своей семьи. должно же это случиться однажды

————  Я не верю в искупление. Я верю в правильное и неправильное. Я верю в добро и зло. ————

брат, приходи к нам, мы все правда тебя ждем. ты нужен, ты любим, ты Майклсон

0

7

Я ищу заложницу общественного мнения и подругу

————————————————————

Vivian Bly

————  26-30 — ведьма — ashley greene ————

https://i.imgur.com/rCJlJ3I.gif https://i.imgur.com/RKSxa1n.gif https://i.imgur.com/lNqPicm.gif

Вивиан Блай, Виви, Вив

??? // Сторона клана Моро // Актриса и ведьма // Амулеты, артефакты (твоя семья собирала их веками)

————  черная бездна смотрит на нас ————

Факт 1. Твои способности открылись довольно поздно и родители почти махнули на тебя рукой, разочаровываясь единственной дочерью, в которую вложили все силы и финансы. Но в определенный момент в тебе открылась магия воздуха, что стало для всего твоего сверхъестественного окружения настоящим открытием.
Факт 2. Твоим родителям всегда было наплевать на твои стремления и желания. Каким-то чудом тебе удалось осуществить свою мечту стать актрисой, причем довольно неплохой. А потому, тебя искренне не особо волновали проблемы с "доступом" к магии. Единственное, что удручало, было порицание родителей.
Факт 3. Твои таланты всегда помогали достигать поставленных целей, ведь ты эмпат и настоящий психолог.
Факт 4. Твой родной город Нью-Йорк.
Факт 5. Твой главный недостаток - тотальная неуверенность в себе. Что что-то не так пойдёт на съёмках, на кастинге, на свидании. Из-за комплексов, навеянных из детства, ты постоянно ищешь поддержки в других. Любишь лесть, покупаешься на неё. Но спустя минуту начинаешь осознавать, что человек лицемерит. Или хочет достичь своей задачи. Ты всегда сомневаешься говорит ли тебе человек правду.
Факт 6. Твой кругозор очень широк. Тебя можно назвать занудой, отличницей, ботаником. Естественно в прошлом. И возможно, актерская карьера это не совсем то, что ты хотела? Ты ведь так много говоришь мне об открытиях в биологии и о недавних раскопках на севере Китая.

————  если ты в пекло, я за тобой ————

Не смотря на ту разницу в возрасте, которая у нас есть, я для тебя словно мамочка. Словно старшая сестра. Познакомившись в Мексике, когда тебя привезли на "смотрины" моей прабабке, верховной ковена, пару лет назад, мы стали подругами. Я внушала тебе уверенность, решимость, непробиваемость. Впрочем, ещё я внушала тебе не самые хорошие вещи, которые испортили хорошую девочку. Ты не особо умеешь отстаивать себя, поэтому в ковене мне приходилось делать это за двоих. Ты вроде того слабого звена, которое прикрываешь из жалости. Но я это делала не из жалости, Вив.
Сейчас я пытаюсь разорвать всякие связи с ковеном Моро (которому ты служишь), убравшись подальше и дрейфуя от Нового Орлеана к Мистик Фоллсу. В планах создать собственный ковен с Бонни Беннет, насколько это реально, покажет время. Не мудрено, что именно тебя отправляют первой волной на поиски меня любимой и ты находишь меня. Вивиан, что будет, когда я сотру пелену с твоих глаз? Что будет, когда я расскажу о тех зверствах, которые повидала в ковене и о тех зверствах, которые ты считаешь нормой? Тебя так приучили. Тебе это навязали. И в моих силах повернуть тебя на сторону, где ни у кого не будет трона или безграничной власти. Вот только захочешь ли ты сама повернуться к страхам и проблемам лицом.

————  мы проиграли все свои воины
главная битва происходит внутри
————

*Внешность обсуждаема.
*Исход сюжета, где вы выберет либо мою сторону, либо сторону могущественного ковена - открыт для ваших решений.
*Я ни к чему не принуждаю. Идей много. Вы главное приходите :З

0

8

Я ищу любимца моих дьяволов

————————————————————

Javier Pereira

————    18-24  — вампир / оборотень — Benjamin Wadsworth ————

https://funkyimg.com/i/38CJN.gif https://funkyimg.com/i/38CK1.gif https://funkyimg.com/i/38CJV.gif

Хавьер Перейра

Дата рождения [на ваш выбор 18-24 ] // «Искатели» // ученик шк. Интернат им.Сальваторе // Одиночка // Особые предметы и артефакты [на ваше усмотрение]

————  You’re so hypnotizing
Could you be the devil
————

Предлагаю две истории на выбор. Если не приглянется ни одна из них, то можем обсудить и другие варианты в ЛС.

-Ты родился в семье со строгими правилами и законами жизни, где сила, власть и умение выживать были превыше простых и прописных истин. Как твоя прекрасная мать так вляпалась и влюбилась в монстра большая загадка. Если твоя матушка была тихой, кроткой, милой, доброй и старалась сделать этот мир лучше, то отец был ее полной противоположностью. Ты был в семье не единственным ребенком и у тебя есть младшая сестра, которая пошла характером в мать, тем самым малышка с рождения занимает слабую позицию и играет роль жертвы, которую ты все время спасаешь от нападок тирана отца. Мать никогда не перечит отцу и только ты отбиваешь от выпадов домашнего деспота себя и свою любимую сестренку.
Тебя с детства приучили быть лучшим во всем и всегда, победа или жизнь. Твой отец приучил тебя к той мысли, что слабых не любят и они не выживают. Его методы воспитания были жестокими, грубыми. Однако и при этих безумных условиях тебе удавалось выживать и даже время от времени радоваться жизни, вытягивать из темного царства сестру и убеждать, что есть еще и другой мир, и не все люди, так жестоки, как отец и не такие безвольные, бесхребетные, каких мать, которая никогда не могла за себя постоять, как и за своих детей.
Тебе удается вырваться из оков семейных уз и стать свободным человеком. Тебя еще долго будет терзать совесть, зато, что бросил сестру, но инстинкт выживания неустанно кричал тебе, что побег из тюрьмы под сладким названием «дом» был единственным разумным выходом из ситуации.
Ты отказался от своей фамилии, знакомств, связей, которые были бы полезны в свободном плавание и начал свою жизнь с чистого листа. Изредка ты слышишь новости, сплетни о своих родных, только ради того, чтобы убедиться, что сестра жива.
Жизнь вне дома заставила тебя стать скрытным, хитрым, изворотливым прохвостом, который ради существования в комфортных условиях пойдет на многое. Привитые тебе в доме матерью светлые, добрые истины, нормы морали тяготили и убивают тебя по сей день. В тебе словно живут два человека. Один честный, справедливый, добры парень, который в любую минуту готов сорваться и спасть мир и своих близких. Другой же аморальный придурок, который принимает решения под давлением своих пороков, желаний, страхов.

-Ты жил со своей матерью и с самого рождения ничего не знаешь о своем отце. Каждый раз при попытке узнать у матери правду, она уклонялась от ответов и переводила тему. Все было хорошо до того момента, когда ты с школьными товарищами отправились на тусовку в лес, а вернулся ты только к пылающему дому, машинам полиции и скорой помощи. Твоя мать погибла, преступника на месте преступления не удалось поймать. Тебя отправляют жить к дальним родственникам матери, которые лишь изредка писали вам письма на Рождество.
Твои родные не в курсе твоих способностей и узнав о них твоя жизнь перестает быть спокойной. Эти смекалистые людишки решают пользоваться твоими способностями для получения выгоды, но у них ничего не получается. Для хитрецов их затея оборачивается трагедией и обозлившись на тебя, они выгоняют тебя из дома. Ты бредишь тем, чтобы выяснить кто твой отец и причину гибели матери

————  You’re not like the others
Different DNA
————

Это нездоровые отношения двух поломанных личностей, которые будут друг из друга вить веревки с особым удовольствием.
По началу они будут друг к другу присматриваться, изучать слабые и сильные стороны.
По прохождению времени они понимают, что связаны между собой и порознь куда паршивее, чем быть рядом.
Эта парочка делит свои грехи пополам и не стыдится своей темной стороны.
Они станут друг для друга самым сладким кошмаром наяву и с радостью будут отравлять жизнь поддаваясь соблазнам, слабостям.
Возможно именно он подтолкнет Надю в сторону тьмы и напомнить ей прошлую жизнь.

————  Tell me whats next? ————

Пожалуйста, не пропадай, развивай персонажа, подари ему  яркую, красочную, сочную жизнь полную приключений, страстей, радостей и горестей.
Очень жду игрока, с которым мы осуществим общие задумки и сыграемся.
Общение вне ролевой прилагается, если конечно будет твое желание

0

9

Я ищу стервочку-охотницу

https://s4.gifyu.com/images/1955e2773085324f8.gif https://s4.gifyu.com/images/2bbcb17e22b2a5c71.gif
face [Dakota Johnson]

— Плохая девчонка, не боится испачкать руки в крови, не заботится о чужих жизнях, разменивая их как монету, ища в каждом выгоду, ни к кому не привязывается, живет своей жизнью. Наглая, бесстыжая, стервозная, равнодушна к чужим слезам и мольбам. Ах да, ты ведьма… с багажом опыта, с горой трупов ведьм, оборотней, вампиров и даже людей. Бисексуальна, все на одну ночь, без чувств. Лживая дрянь.

0

10

Я ищу плохого брата, мстительного сына Маливора и союзника;

————————————————————

Ryan Clarke

————  25 / UNK — Голем [старший сын Маливора] — Nick Fink ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/586273.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/656482.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2390/49537.gif

Райан Кларк

Неизвестен  // Владелец Триад Индастриз // На ваш вкус, как минимум кольцо с возможностью трансформации или поглощающее, что-то типа того, в общем;

————  I'm not a villain. I never have been. I'm just a kid who's afraid of his father and will do anything to get away from him. ————

[indent] Маливор создал Райана, соединив вместе своё собственное тело  и сырые органические материалы многочисленных поглощенных им монстров  в попытке создания потомства. К сожалению, Райан, как и другие попытки до этого, считался неудачей для его бесплодия и, следовательно, заброшен.
[indent] Растущий обиженным и недолюбленным Райан собрал потомков первоначальных последователей своего «отца» и убедил их уничтожить его, заключив сделку с советом ведьм, чтобы поймать собственного отца в ловушку, превратив его в жидкую грязевую яму.
[indent] Культ, начатый Райаном, превратился в Триад Индастриз, который продолжил то, что было целью их бога: вычеркнуть сверхъестественную жизнь с Земли, бросив их в меж пространственную яму, которой стал их бог.
[indent] К сожалению, власть развращает, как говорится. Определение Триады «монстр» быстро расширилось и теперь включает в себя всех, кто с ними не согласен, и всех, кто стоит на их пути, и каждый раз решается бросить их в яму и заставить мир забыть о том, что они когда-либо существовали. Пораженный чувством вины Райан попытался вернуться к телу своего отца, но Маливор молчал, пытаясь примирить его.
[indent] Однако восемнадцать лет назад, когда Сейла Челон была брошена в яму, а через два года выплюнута, будучи беременной от Маливора. Райана также выплюнули, чтобы выступить в качестве защитника названного младшего брата Лэндона Кирби.

[indent] Райан - довольно высокий мужчина спортивного телосложения. Обычно его видят в темных деловых костюмах, но когда того требует ситуация, он переодевается, чтобы найти больше информации о том, что он ищет. У него карие глаза и короткие темно-каштановые волосы, слегка взъерошенные вьющиеся.

Видосик;

————  Я, по-моему, завидую тебе, Хоуп. Потому что ты такая же ненормальная как я. Но твои друзья всё равно тебя любят. ————

[indent] Ты особенный, хотя себя таковым не считаешь из-за своего отца. Но я то знаю, что в тебе кроется огромная сила, власть и целеустремленность. Ты близок мне по духу, падший, твоя жизнь была адской. Ты одинок. Почему бы это не разбавить нашим союзом? Ты никогда не был в аду, а хочешь расскажу как там было весело? Объясню что бояться нечего. Побуду немного мозгоправом. Захочешь добиться Хоуп? (если она не будет против) я подсоблю, обучу, взамен на некую плату. Если с Хоуп не срастется, на форуме много чудо девочек.
[indent] В кой-то мере я увижу себя в тебе.

————  Я не злодей. И никогда не был им. Я просто ребенок, который боится своего отца и сделает все возможное, чтобы убежать от него. ————

[indent] Шикарный, безумно вкусный, но сырой перс из Наследия, с первого появления запал в душу. Наследие оно такое, сами понимаете. Поэтому изменим все здесь? Мир широкий, огромный, при желании можно сменить расу, пойти на что-то ради цели, стать фениксом как твой брат? Или ты смиришься с тем, что ты грязь, могущественная и непобедимая. (точнее, только Хоуп может убить тебя, но она ведь не станет? она же няша.)
Ходов для развития много, к тому же вскоре все станут людьми, и ты тоже, ага, почему бы и нет.
[indent] Приходи, а там разберемся что делать дальше. Без игры не останешься. =3

0

11

Я ищу интересный вид скотины, которому моя мать хочет дать леща

————————————————————

Mr. Gold

————  внешне до 30 / истинный на ваш выбор — ведьмак — Damiano David ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/912047.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/554746.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2502/458108.gif

Мистер Голд

дата рождения на выбор // Сторона своя собственная, а затем по обстоятельствам и выгоде // Владелец антикварной лавки // на выбор

———— 
I wanna be a gangster
'Cause you can be the beauty
And I could be the monster
————

Мистер Голд — ведьмак, сведущий в самых сокровенных тайнах магии. Он любитель сделок и интриг, не гнушается использовать шантаж и ложь. Внешне серьёзный и обходительный мужчина, на деле же опасный хищник, готовый проглотить свою жертву в момент слабости. Он знает гораздо больше о сверхъестественном мире и существах, в нём обитающих, чем сами эти создания, чем постоянно пользуется. Его умению плести интриги и добиваться желаемого силой и умом можно позавидовать. Выросший в неблагополучной семье, он с детства привык добиваться желаемого самостоятельно, не полагаясь на кого-либо ещё.
Мать — женщина слабохарактерная и не любящая конфликты легко прогнулась под деспотичным и грубым мужем, который позволял себе распускать руки. С годами он налёг на алкоголь, что лишь усугубило ситуацию. Взрослый уже Голд испытывал отвращение по отношению к бесхребетной матери и ненависть к ублюдку-отцу, что и толкнуло его углубиться в изучение запретного — тёмной магии. Отец-ведьмак учил избирательно и жёстко, ограничивая возможности своего сына, в то время как вне его поля зрения Голд нагонял упущенное сам, порой методом проб и ошибок, что было опасно как для него, так и для окружающих. Когда он посчитал, что достаточно силён, Голд убил своих родителей, подстроив весьма странное «стечение обстоятельств», в результате которого они и «умерли». После этого он остался единственным наследником их дома и достаточно быстро смог добиться эмансипации, чтоб ни от кого не зависеть и не потерять «семейный» дом. Долгое время изучает сверхъестественный мир и существ, обитающих в нём. Считает любые знания полезными и выгодными для него, а значит будет знать о любом пришедшем человеке больше, чем он знает сам о себе. Его уверенность, статность и властность стали его образом вместе с порой весьма чёрным и специфичным юмором.
Мистер Голд — владелец антикварной лавки, в которой некоторые товары, скрытые от обычных людей, являются сильными артефактами, которые он использует сам. Он может помочь, если правильно обратиться, но не просто так. В замен он потребует от вас услугу, и не всегда эта услуга будет проста или же приятна для вас.
Голд высокомерный *мат*, способный унизить, даже не оскорбляя. Мастер сарказма и иронии. Одиночка, презрительно относящийся к людям. Холодное воспитание истинного джентльмена в нём сочетается с таким же холодным умом, отрицающим не то, что внешние проявления чувств, сами чувства. Прямолинейный, способный на ложь ради собственной выгоды, внимательный, наблюдательный, не упускающий из виду ни одной мелочи. Стратег, находящий слабые места других и умело по ним бьющий. Аналитический склад ума, сообразительность, хитрость, находчивость – всё это мужчина считает своими достоинствами.

———— 
I know you scared of me
You said that I'm too eccentric
————

Я о тебе была наслышана от немногочисленных знакомых из сверхъестественного мира, которыми обзавелась после ссоры с матерью. И хоть мне бы пойти в эту «расчудесную» школу для одарённых, если не искать помощи в обучении, то хоть людей, готовых дать ответы на мои вопросы… Хоть бы, ага. Только вот я не могу, ведь некоторые из преподавателей знали мою мать раньше, поддерживают её… Не хватало мне ещё и чужой совести, своя и без того душит. И я с дуру решила обратиться к тебе. На что я рассчитывала? Честно, не знаю. Думала, что смогу быть чем-то полезна, чем-то смогу отплатить. И ты, кажется, увидел во мне потенциал. Кажется. И кажется цена этого обучения может быть для меня слишком высока. Не зря тебя все так опасаются, не так ли?

———— 
I wanna be your sex toy
I wanna be your teacher
I wanna be your sin
I wanna be a preacher
————

Предполагается так же развитие романтическо-стекольной ветки отношений, а так же стоит готовиться к тому, что автор слов о «интересном виде скотины», то бишь моя дражайшая матушка, действительно захочет дать тебе леща, когда узнает, чему ты учишь её дочь.
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
«Мистер Голд» использовала для удобства, совершенно спокойно можно менять.

0

12

Я ищу луч солнца

————————————————————

Solveig Lind

————  1000+ — гибрид [берсерк + ведьма] — najwa nimri ————

https://s3.gifyu.com/images/tumblr_21e6fbf513926c1290b1cdf31391a179_7c2e1413_540.gif https://s3.gifyu.com/images/tumblr_82c456e4fdeebf8235e81cd22f267e82_6f93ff68_540.gif https://s3.gifyu.com/images/tumblr_b4c0862571bbbd23642a34283655dcfa_2baaedab_540.gif

сольвейг линд, соли

10 век // «последний герой» // род деятельности на твой вкус // гримуар [временно находится у меня]

————  язык похож на надтреснутый котёл, по которому мы выстукиваем мелодии, звучащие так, как будто они предназначены для танцев медведя, между тем как мы бы хотели тронуть ими звезды. ————

ветер колышет черные как ворона крыло волосы. цветы вплетенные в локоны, аромата майской белой сирени. соли улыбается и носик острый морщит, когда лучи солнца ресниц ее нежно касаются. чертовка рукой машет, ника в пещеру зазывая. а там кол, стащивший гримуар мамы, уже готовится отмочить очередное колдовское представление. клаус сегодня лишь зритель, в то время как сольвейг и младший майклсон, устраивают целое световое представление.

клаус травинку меж зубов закусывает, размеренным дыханием красоту линд ловя. ее пальчики ловко стебли цветов перебирают, да в пышный венок вплетают. эстер мимо проходя оповещает сына о возвращении отца. лицо майклсона на глазах меняется. спокойствию души конец, впереди только унижения и ненависть. юная ведьма при помощи касания его сердце усмиряет, обещая что все хорошо будет.

клаус удар меча от отца плечом ловит, и обреченный на смерть в лесу кровью истекает. сольвейг друга находит и спасти пытается. о помощи кричит связки надрывая, и лишь элайджа на ее звериный вой откликается. юная ведьма более опытной, эстер, место уступает, лишь бы клаус был спасен, лишь бы выжил. ночью, двое под звездами, сбегают от людей подальше. линд майклсону свой секрет раскрывает. на сетчатке клауса, полярный гризли отражается. огромный, мощный и свирепый.

но юный викинг не боится подругу, он головы ее аккуратно касается, а та смиренно лишь наклоняется. татья клауса отвергает, а юная медведица всегда рядом, но та ли это любовь, о которой написано сотни книг и спето тысячу песен. узнать обоим было не суждено, ведь маливор добрался до деревни и поглотил сольвейг со всей ее семьей. клаус забыл о ней в тот же миг. грязевой монстр стер все то хорошее, что было в его молодости благодаря сольвейг. остались лишь боль и предательства.

пробыв тысячу лет в заточении маливора, соли напиталась тьмой, одиночеством и отчаянием. забвение изменило ее до неузнаваемости. она стала больше похожа на клауса, нежели он сам. колдунье представился шанс сбежать из беспросветной тьмы, чем она и воспользовалась. на то чтобы разобраться как выжить в этом мире, потребовалось не мало лет. и однажды, так уж случилось, она услышала про некоего клауса майклсона, и понадеялась что это не простое совпадение.

————  у каждой ведьмы где-то спрятано сердце. а кто найдет его — подчинит ведьму себе. ————

некогда соли была светом клауса. они делили общие тайны_секреты. поддерживали друг друга не смотря ни на что. даже после
того как маливор вычеркнул сольвейг из истории, ник инстинктивно забрал ее гримуар себе. даже при учете что понятия не имел чей он. и даже теперь он ее не вспомнит, ведь так работает маливор. линд придется показать ему те воспоминания что он утратил, как-то восстановить их. соли была чем-то большим нежели возлюбленная. родной душой, ради которой пойдешь на все. и ее безжалостно вырвали как сердце из груди. соли была еще одной из майклсон, не по крови, а по собственному выбору. подробней отноешния разумеется обсудим лично

————  мы хотим быть любимыми безусловно и никак по-другому. вот такое у нас условие… ————

жду активную, общительную, идейную девочку. что будет строить собственный сюжет, обрастая связями и игрой, не только со мной. но и с другими игроками. внешка обсуждаема лишь на пол шишечки, ибо найва богиня и спорить бесполезно. ты можешь попытаться конечно, вдруг ты мне альбу флорес предложишь и я такой "а давай". но я пожалуй достаточно стар, чтобы верить в чудеса. так что дерзай, удача любит смелых.

0

13

Я ищу сестру близнеца - падшего ангела

————————————————————

Roxanne Darkling [Roxy]

————  18 / 263 — демон или сифон (еретик) — Kristen Stewart ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2174/897450.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2174/430870.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2174/888658.gif

Роксана Дарклинг  [Рокси]

16.05.1742, 1770 // «искатели» // род деятельности зависит от расы, приходи обсудим у меня есть много идей // особые предметы и артефакты [есть, придумаем]

————  I thought you of all people would understand what it's like...
to live in hidding for fear of being murdered simply for being.
————

[indent] ● Сестра близнец умерла в возрасте 18 лет, незадолго после общего дня рождения при странных обстоятельствах, которые он выяснит в игре. (обсудим с тобой, родная? не люблю писать за человека биографию, даю лишь важные факты. мне важно обсудить это с потенциальным игроком. а так, вариантов уйма от банального утопления, до становления еретиком или же изнасилование, страшная, мучительная смерть требующая отмщения)

[indent] ● Ричард и Роксана родились в семье священника (так они считали, на самом деле их родители принесли себя в жертву, чтобы близнецов не постигла страшная участь — слияние. тем самым они заблокировали в них ген сифонов)

Ниже отрывок из флешбека, моё обращение. Глюки пророческие. Потому что больше я не увижу жену и ребенка, но тебя встретить обязан, когда ты умерла, половина моя умерла вместе с тобой.

[indent] Теряю сознание.

[indent] Вижу белый свет, жену, ребёнка они держаться за руки, улыбаются и зовут к себе. И я улыбаюсь, я счастлив. Вот он момент счастья - умиротворение. Заслуженный покой. Подхожу к ним, обнимаю, беру обеих за руки.

[indent] - Мне так жаль. - Фантомно произношу, но к моим губам прислоняется женский пальчик. Касаюсь губами его, замолкаю.

[indent] Что-то внутри заставляет меня обернуться. Отворачиваюсь от жены и ребёнка и вижу тьму. Она затягивает меня. Огонь обжигает кожу. На коленях распластавшись сидит силуэт, похожий на сестру. Те же темные, густые волосы. Её плачь. Сердце замирает. Пытаюсь бежать. Кричу что есть сил. Но она отдаляется. Поворачиваюсь назад, к свету. Но его больше нет. Я потерял их навсегда. Но должен спасти её, мою драгоценную сестру. Ноги ватные, не слушаются. Нахожусь в кошмаре.

[indent] Дьявольская боль пропитывает тело.

[indent] Неизвестно сколько находился в этом состоянии и как все это объяснить. Душа не успокоилась, кто-то вмешался.

[indent] Финальный аккорд сна. Добегаю до сестры, хватаю её за плечи, пытаюсь обнять, прижать, спасти, помочь хотя бы как-то. Роксана медленно поднимает своё личико. А из её глаз струйками течёт кровь. Лицо обезображено, вместо глаз - чёрные дыры, а улыбка парализует словно медуза горгона. Это не она. Что с ней? Отпрыгиваю в сторону. Вокруг нет ничего, только она и я.

[indent] - Это только начало твоих мучений, брат. - Голос её, но словно исковеркан демоническими тактами. Остановка сердца. Непроглядная тьма. Закрываю глаза в ужасе. Кричу.

————  nobody else so we can be free. ————

[indent] Ты делала больше, чем говорила, на тебя всегда можно было положиться и быть уверенным что все пройдет в лучшем виде. Сильная, добрая, храбрая, всегда на позитивной ноте, в диковину в то время. Выделялась. Местная звездочка. Я был в твоей тени, чертов задрот и отшельник, но меня данная реальность лишь радовала, был мечтательным, отстраненным. Мы дополняли друг друга и помогали в нужный момент, у нас особая связь которая может быть лишь у близнецов. Я за тебя - готов на все. Но ты умерла. Разве кто-то ожидал подобного? Нет. Все искали тебя, но только я чувствовал - тебя нет среди живых. Половина меня отмерла в миг, я жил лишь ради жены и дочери. Взрослел, возмужал, служил. Но и они погибли, неизлечимая в то время болезнь, меня не было рядом я отдавал честь родине. Оставалось лишь идти на смерть, ведь я вновь хотелвстретиться с вами.

————  all the things she said
running through my head.
————

[indent] Приходи, решим кем тебе лучше быть. Все карты раскрою тет-а-тет.

нажми меня, вдохновись мной

0

14

Я ищу лучшую подругу, наставницу, и ту, кто всегда будет рядом

————————————————————

Martina Rinaldo

————  22 / 1023 — еретик — Sofia Carson ————

https://i.imgur.com/vWYioTl.gif https://i.imgur.com/GEdVQNp.gif https://i.imgur.com/yyum3kz.gif

Мартина Ринальдо, Тина, Марти, Тиша

03 апреля 1008 год, обращена в 1030 году // Искатели // фотограф, что-то творческое // по желанию

————  When I'm lonely in the crowd ————

Милая, добрая, светящаяся от счастья девочка, такой ты была будучи человеком. Твоя улыбка заставляла окружающих смотреть тебе вслед, а смех завораживал, так что тебе нельзя было сказать "нет". Но ты не была избалована, нет, нет и еще раз нет. Порой пользовалась, но лишь для своих проказ. Тебе нравилось бегать под дождем, когда лило, как из ведра, или швыряться снежками в прохожих. Ты любила свою жизнь и она отвечала тебе тем же.
При рождении все ждали, что у тебя проснуться способности ведьмы, но ты была сифоном, той кто поглощал магию, и ты скрывала это от родителей от семьи, потому что сама не понимала, что с тобой происходит. Пыталась разобраться, стараясь не выдать себя, ведь тебе казалось, что других таких нет. В этом поиске ты и познакомилась с тем, кто прочно укрепился в твоем сердечке, оборотнем стаи, который был покорен твоей улыбкой, смехом. Он думал, что ты обычная девушка, немного сумасшедшая, но тебе все это лишь шло. Вы встречались, тайно, потому что ты знала его секрет, а он твой нет. И ты также понимала, что вряд ли родители будут согласны на ваш брак.
А потом он неожиданно исчезает. Ты не выдерживаешь и отправляешься на поиски, забыв обо всем. Именно эта поездка и позволила тебе убедиться в том, как тебя тянет к приключениям, и спокойная жизнь в городе, сидя дома, не для тебя. Но именно это приключение и стало для тебя обратной точкой отсчета, потому что в конечном счете ты становишься еретиком. Ты думала, что магия исчезла, но не тут то было. Тебе понадобилось много времени, чтобы понять, кто ты, а потом на твоем жизненном пути возникла я. Голодная, не контролирующая жажду и магию, я была одинока, страдала от поступка матери, и ты смогла помочь мне преодолеть все то, плохое, что было внутри меня. С тех пор мы долгое время были неразлучны. В настоящем я пока что нахожусь одна в Новом Орлеане, но кто сказал, что ты не приедешь и не подставишь мне свое плечо, как это было всегда?

————  When the silence gets too loud ————

Ты моя лучшая подруга. Все начиналось с наставничества, но потом я привязалась к тебе, ты ко мне, к тому же, мы увлекаемся одним и тем же, не всегда серьезные, любим влипать в неприятности, а неприятности любят нас. У нас слииишком много общего, чтобы разойтись, после того, как ты помогла мне познать, кто я такая и что могу. Поэтому, моя милая и любимая подруга, не думай, что я забыла о тебе, ты всегда в моем сердце, занимаешь отдельное местечко да, там уже все распределено и занято

————  But at least I got my friend ————

Я намеренно очень расплывчато написала био, характер, не хочу ставить рамки для игрока. Все корректируется, самое главное -
наше знакомство, и что Мартина стала той, кто помог Патриции взять себя в руки, рассказала о том, кто она такая, может девочки даже вместе изучали все грани способностей еретика, с кем она провела много времени рядом. Очень жду данного персонажа на проект. Хочется активного игрока, активность в моем понимании пост в неделю. Главное требование любить персонажа, проникнуться им, ну и желание играть, придумывать линии развития, ветки, со своей стороны я игрой обеспечу. Опять же есть задумочка и на оборотня, которого Тина любила и искала. У нас есть много лет в прошлом, которые можем отыграть, да и в настоящем найдем место для простора фантазии. И если берете роль, прошу не уходить по-английски, я всегда с пониманием отнесусь к тому, что пропадет вдохновение на персонажа. Просто жду и уже готовлю приключения для нас двоих  https://i.imgur.com/x2XyPo6.gif

Отредактировано PR (05.09.2021 16:16:53)

0

15

Я ищу моего недодруга Его Королевское Бесячество

————————————————————

... Flynn

————  ~  34 / 34 — человек/гримм — john krasinski ————

https://i.ibb.co/5cZ5qTx/d1.gif[https://i.ibb.co/7zq0xwG/d2.gifhttps://i.ibb.co/72ZFfZn/d3.gif

... Флинн

дата рождения на выбор // сторона своя, дальше как хотите // специальный агент ФБР // на усмотрение

————  Human beings are unpredictable. After three decades with PD, I still get surprised ————

Помнишь, когда ты наконец-то перестал патрулировать улицы, выписывая штрафы за парковку, и раскрыл свое первое настоящее дело?

А я вот помню: мой отец, капитан полиции Джеймс Бейкер, весь ужин только и говорил о талантливом тебе. И знаешь что? Я уже тогда подумала, что мы не подружимся. Совершенно точно. Никогда. Совсем. Просто потому, что ты занял место того самого молодого одаренного протеже, которое я заочно присудила себе еще до того, как закончила полицейскую академию и оказалась с тобой в одном участке. 

Ты, к слову, тоже меня невзлюбил. То блестящее будущее, что уже маячило перед тобой, оказалось под угрозой из-за меня: мой папенька решил, что сделать из нас команду будет превосходной идеей, и поэтому тебе пришлось следующие восемь месяцев кататься по улицам с той "блатной дочкой шефа". Девчонку пришлось учить, чтобы та не убилась на улицах хотя бы. С таким талантливым тобой девчонка быстро набиралась опыта, и это на самом деле была проблема. Места в полицейских участках не резиновые, кому-то из нас все равно пришлось бы разъезжать в патрульной машине, и так уж получилось, что это осознание пришло к нам почти одновременно. И все пошло-поехало по какому-то странному сценарию, где мы начали изводить друг друга. Я выложила твою фотку на сайте знакомств, и ты провел просто "чудесный" вечер в гей-баре, собирая информацию о подозреваемом, а потом отомстил, оставив мне искать улики на свалке в течение целой недели. Несмотря на то, что никто из нас в патруле не остался.

В один день ты решил, что полицейский участок для тебя мелковато, и подал заявление в ФБР. Ну а я чем хуже? Я тоже подала, вот только я не уложилась в сроки - мне еще нужно было закончить колледж (одно из условий зачисления в Куантико - наличие диплома о высшем образовании), так что ты оказался в Вирджинии раньше меня. Ненамного, правда: наши курсы несколько раз отрабатывали сценарии в аллее Хогана вместе. После выпуска тебя закрепили в офисе Лос-Анджелеса, я осталась ближе к атлантическому побережью страны, и тут можно было бы поставить точку, но... 

Мы не виделись несколько лет; видимо, слишком привыкли за время в участке зависать на работе, да и не то, чтобы мы с тобой были друзьями, однако, ехидные поздравления с праздниками никуда не делись. Наша следующая встреча была в январе 2029 года. Мы входили в одну оперативную группу, и, черт, это уже не было как в те старые и добрые времена: мы каким-то чудом оставляли наше недосоперничество-недодружбу за пределами работы, но стоило только закрыться стеклянной двери, и мы снова начинали друг друга бесить. ФБР тогда удалось предотвратить серию терактов; за отличную работу нас обоих перевели из просто агентов в специальные агенты. В тот успешный вечер мы много пили и снова бесили друг друга. Однако, это было уже не то бесячество, что было между нами в самом начале, а, скорее, дружеский троллинг.

Поздравлений больше не было. По моей информации следующие несколько лет ты провел под прикрытием в одной из криминальных ячеек Нового Орлеана, которые могли быть связаны с пропажей людей. Но это не точно: Бюро довольно строго с разглашением информации. Но вот наступает декабрь 2031 года, и ты внезапно начинаешь видеть, что лица некоторых окружающих... скажем так, не совсем лица. Вроде бы - проспись и все пройдет, но почему-то этот потрясающий рецепт  не работает. Ты даже берешь отпуск на неделю, намереваясь наведаться к штатному психологу: "агент, страдающий галлюцинациями" будет не очень убедительно звучать в зале заседания. Тут происходит то, что в принципе не должно было бы произойти: когда ты подходишь к кабинету мозгоправа, то обнаруживаешь там меня. И, как мы чуть позже выясним, моя проблема точно такая же, как и у тебя.

Тан-дам-дам.

————  For the record, you are knocking it out of the park with this speech. ————

Охренеть, столько лет прошло, а ты до сих пор меня бесишь. Для полноты картины нужно сказать, что это взаимно, и я тебя тоже бешу.
Нам говорили, что это все от любви. От большой и чистой любви. Мы, конечно, всегда соглашались и мило так улыбались друг другу улыбками голодных крокодилов, которые готовы сожрать друга и не подавиться. Но это для всех остальных, а тет-а-тет мы с тобой просто сама честность и говорим то, что действительно думаем. Ты считаешь, что вся моя карьера построена на блате, и не то, чтобы я блистала умом и сообразительностью, а я спокойно говорю, что ты - идиот, насмотревшийся супергеройского кино. Но именно эта честность позволяет нам указывать на слабые места друг друга, чтобы потом здраво оценить и над этими нашими слабостями поработать. Как бы мне ни хотелось, но ты сделал меня лучше. Как агента. Как человека. Сейчас, когда я повзрослела, любой, кто усомнится в тебе как в агенте, получит от меня знатных люлей. Но даже не мечтай, что я признаюсь тебе в лицо, что считаю тебя одним из лучших агентов Бюро.

————  “My gut is telling me you're innocent." His gaze went to the gun and then back to her face. "Relatively innocent.” ————

Имя меняемо, внешка в принципе тоже, но вы обязаны просто еще раз подумать. Все остальное очень обсуждаемо.

Как вариант предлагаю начать копать под сверхъестественное с 2029 по настоящее время, а уже в декабре 2031 с осознанием себя как гримма окончательно убедиться в мистике вокруг. Навряд ли это получится расследовать вместе, но я бы очень хотела посмотреть, как мы оба будем справляться с этой новой картинкой мира. В конце концов проходим плюс-минус одно и то же.

Структура правоохранительных органов США довольно запутана. Но не беспокойся, мой будущий соратник, Доминика уже прошерстила массу ресурсов и пересмотрела кучу видосов, а потому готова дать неплохую консультацию относительно того, как быть крутянским агентом и поймать всех негодяев.

Сразу скажу, что я слоу и пишу не так часто, как мне бы самой хотелось понять и простить, поэтому здесь нужно сразу быть готовым, что будет хорошо иметь другие ветки: на форуме полно всяких убийц и маньяков, которые так и ждут, чтобы к ним пришли со значком.   

0

16

Я ищу друга, напарника, союзника, головную боль
и кучу проблем в одном лице, а Джонни ищет верного ученика

————————————————————

Theo Raeken

————  20 / 718 — демон — Cody Christian ————

https://i.imgur.com/ll9lN07.gif https://i.imgur.com/7Vq3F0b.gif https://i.imgur.com/GgwQCsb.gif

Тео Рэйкен

Год рождения 1313, год смерти где-то после 1350 (обсудим с игроком)  // "Орден безликих", но даже больше сторона Джонни // по желанию игрока // что-то точно есть, а вот что именно, придумаем вместе

————  — Я всажу в твою голову столько патронов, что даже Господь тебя не узнает.
— Я атеист.
————

Его история до встречи с Мирой известна лишь ему одному, за те годы, что они провели бок о бок, Мираджейн так и не узнала, как он оказался в их стае, но отлично помнит тот день, когда он пришел ей на выручку. Правда на тот момент он был младше, но что-то в нем было, что тронуло сердце волчицы, и она оставила его под своим крылом. А потом завязалась дружба. Она видела в нем друга, хотела, чтобы было так, потому что обязанности альфы отнимали у нее многое, и даже право выбора на то, с кем ей быть в итоге. Однако, Тео всегда был рядом, терпел, подставлял плечо, он старался не просто по причине дружбы, но Мира не хотела, ей было удобно не замечать очевидного. А потом этот брак, и его уход из стаи. Далее он отправляется в буквальном смысле куда глаза глядят, лишь бы не видеть того, как рядом с ней другой. Однако жизнь та еще интриганка, потому что его жизнь после свадьбы Миры обрывается слишком быстро. И Тео попадает в ад. Почему в ад? Может быть причина кроется как раз в его прошлом и том, что он там совершил. Пожалуй, он был хорошим лишь в ее глазах, для остальных он уже тогда мог быть тем еще злом. Почему бы нет? А далее Тео начинает выкручиваться, пытается выбраться, но безуспешно. В конечном итоге его душа оказывается еще более темной, и он принимает для себя решение, найти того, кто поможет ему адаптироваться, стать более сильным. И встречает Джонни. На тот момент Тео полон гнева из-за поступка Мираджейн, из-за того, что его убили (подробности как в лс), так что демону Гнева нравится тот потецниал, который в нем заложен, и спустя годы службы, он становится демоном, ниже рангом чем Джонни, но верным и преданным демону, который дал ему так много.

————  Это же моя душа зачем ты с ней так ————

Он лучший друг Миры. И этим все сказано. Между ними была дружба, и только. Точней, она так думала, либо же ей было удобно не замечать того, что он чувствует по отношению к ней, не видеть намеков, попыток достучаться. А он мирился. Мирился до тех пор, пока на руке волчицы не появилось обручальное кольцо, и обнимали ее другие руки, а не его. В день свадьбы они виделись в последний раз, точней, все вышло так, что она увидела его, увидела его лицо, и поняла, что это конец, что их пути более не пересекуться. Но она думала о свой стае, о том, как будет лучше, и неважно, что скрывалось внутри, брак по расчету был нужен, а затем она убеждает себя в том, что понимает мужа, и даже чувствует к нему что-то, а может и возникла любовь. Она не слышала о нем ничего, только потом спустя года, до нее дошла злая весть, что не прошло много времени со свадьбы Мираджейн и Габриэля, как он погиб. И казалось бы все.

Но рок тот еще. Все меняется, когда судьба сводит их снова, и на этот раз судьба в лице общего начальника – Джонни. Только не те глаза уже смотрят на нее, не тот характер все не то. Он ожесточился, его душа была растерзана и переродилась во что-то иное, более темное и ужасное, и пускай он другой, он помнит ее, помнит все то, что она сделала, и как растоптала его чувства. Он готов поставить ее на колени, тем более что теперь не она решает, а он.

————  Просто приходи ————

Просто приходи. На самом деле я знаю, что я нагло стащила идею с сериала, и даже имя и фамилию, и характер его вижу таким, но он настолько потрясающе обыгран там, что почему бы этого не может быть и тут? Я просто ищу того, кто еще помнит эту шикарную парочку вместе, и, все еще хочет развивать историю, тут правда она немного иначе, но мордашки то те же. Есть огромное количество идей для отыгрыша, плюс тебя ждет наш босс. Из требований пожалуй банально: развивать, активничать, не бросать роль, я со своей стороны всегда готова помочь, да и вообще у нас тут уютненько.

0

17

Я ищу ведьму, которая станет моим самым любимым демоном.

————————————————————

Victoria Murray

————  35 / 50 — ведьма — Lana Parrilla  [англ] ————

https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135144.070.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135052.363.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif.com-gif-maker---2021-10-10T135000.626.gif

Виктория Мюррей

Дата смерти(обращение в демона) 2032 год // Сторона [лояльность] «спасители на текущий момент» // владеешь лавкой в Новом Орлеане // магические артефакты

————  Ты что хочешь дом на кусочки разнести? ————

Твой род берет начало еще с 1500х годов. Семейство Мюррей проживающих в Новом Орлеане еще до его основания и появления там Майклсонов. Вы были сильнейшими ведьмаками и ведьмами тех времен. Клан, главенствующий над всеми. Вы поддерживали порядок в своей городе. Все цвело и процветало под вашим руководством. Мюррей так же славились своим необычайным долголетием, о секрете которого никому не рассказывали. С помощью магии, вы замедляли свое старение. Вы были связаны и повязаны на магии, и без нее вам было не выжить.

В 1700х годах пришли Майклсоны и сверли вас с вашего трона, начав наводить там свои порядки. Долгие года Мюррей служили и помогали первородным, за что и поплатились жизнью. Когда на город обрушился гнев Майкла, многие из ваших погибли. Однако, часть сумела спастись.

Вы не решились покидать свой дом, наоборот же принялись его восстанавливать, в надежде, что ваше главенство вернется к вам. Вы грезили мыслью о том, чтобы подарить этому месту второй шанс. Вдохнуть в этот город новую жизнь и подарить всем жителям спокойствие. Однако ваши планы канули в Лету, когда приемник Клауса Майклсона собственноручно провозгласил себя новым королем этого города. Вашему гневу не было предела. Годами из тени наблюдали за его правлением, пока твои родители не решили восстать против Марселя, за что и поплатились жизнью. Дальнейшее время вы жили в страхе. Вас оставалось не так много, как хотелось бы. Каждый был на счету. Никто больше не хотел умирать, поэтому вам пришлось склонить свое колено перед самопровозглашенным королем.

Вашей мирной жизни пришел конец, когда появилась Давина Клэр. Маленькая ведьмочка, благодаря которой Марсель контролировал всю магию в Новом Орлеане. Магию, без которой вы не могли жить. Без особых ритуалов, ваши года молниеносно возвращались к вам. Вы умирали. Дохли, как никому ненужные мухи. Многие бежали. Остались единицы, в том числе и ты со своей сестрой. В голове твоей любимой сестрицы сидели мысли о мести. Жестокой, кровавой месте. Впрочем, ее планы были обречены. Как только она посмела использовать магию, на твоих же глазах ее лишили головы. Ты бежала, но обещала вернуться.

После смерти Майклсонов ты возвращаешься в Новый Орлеан, место, что, казалось бы, когда-то было твоим домом. Ты метишь на роль нового регента девяти ковенов. Однако, на твоем пути вновь встает столь ненавистная тебе Давина Клэр. Она отбирает у тебя, как казалось, последнюю возможность на восстановление справедливости в этом городе. Но совсем скоро ты встречаешь Нигана. Человека, что преследует те же цели, что и ты. Объединившись с ним, ты добровольно склоняешь перед ним колено, обещая ему свою верность и жизнь. Вы намерены вершить правосудие.

————  Да ерунда это все – привороты, отвороты, колдовство… Так я думал еще год назад, пока сам не влип в приворотные дела ————

Персонаж проходит по акции Спасители, но я предлагаю тебе совместить полезное с приятным. Еще когда тебе было 20 лет мы заключили с тобой сделку, сроком как и для всех 10 лет. После твоя душа полноценно принадлежит мне. Только я честно не знаю, что на меня нашло и я поменял немного условия нашего контракта. В твою пользу. Уже 5 лет как ты должна быть полностью в моей власти, но ты всё еще живешь в Новом Орлеане. Первый год-два ты ждала что я появлюсь за тобой, но время шло, а никто не приходил. И ты успокоилась. Только вот я следил за каждым твои шагом. Ты стала для меня нечто большим чем просто "очередная сделка". И в этом году я появляюсь перед тобой вновь, просто поговорить, обозначить кое-какие моменты и обсудить дальнейшие планы. 

Персонажа хотел бы рассмотреть в романтические отношения, возможно прям пару на веки вечные. Но загадывать не буду. Я стал твоим навязчивым кошмаром, только потом ты сама поймешь что тоже чувствуешь ко мне что-то большее. Что темнота моей души привлекает, а твоя несмотря на все старания темнее с каждым днём всё сильнее.

————  Ведьм не надо бояться, но и смотреть им в глаза не стоит – тут же пропадешь в этом омуте ————

Пока ты полностью на стороне спасителей и пытаешься отстоять то что принадлежит тебе по праву. Но вскоре нелепая смерть возьмёт над тобой вверх и нашему контракту будет суждено сбыться в полной мере. Хотя я тянул как мог.

0

18

Я ищу сестру, а мать и отец доченьку ♥

————————————————————

Keydi Jean Evers

————  25 / неизвестно — гибрид [ведьмы и оборотня] — Adelaide Kane ————

https://s9.gifyu.com/images/tumblr_71448bfa8d44427bc56c2e8f407322b1_cbc93ac0_500-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/b39da19556360fce5aa77aaffe3b9c59-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_nzv70tzQFn1rifr4k_500-1.gif

Кларисса Лабонэир / Кейди Джин Эверс

21 июня 1 742 г. до н.э.  // «Наследники Дьявола» //  Учитель в школе Сальваторе по классу оборотней // Кулон который блокирует всплывающие воспоминания — это подарок сестры. Гримуар сестры (находится у нее же)

————  Не всегда сестра сестре приносит радость, иногда и горе. ————

Семья и родословная
— Лорелин Эвeлин Эверс – мать
— Трой Джонсон Эверс – отец
— Робин Лорелин Эверс (Мерриль Страуден) – сестра-близнец
— Маркус Джонсон Эверс — дедушка
— Джулиан Маркус Эверс — дядя
— Мираджейн Элена Эверс — тётя

Робин и Кейди родились в один день. С детства их преследовали взгляды, потому что девочкам было суждено стать жертвами проклятия рода. Одна стала магом крови, а другая сильным древним оборотнем. Они не помнят своего отца, тот ушел и не вернулся, а затем и мать стерла воспоминание о себе, так что воспитывались девочки совсем в другой семье. Обе вышли замуж, Робин была ведьмой, а Кейди волком. У Робин родилась дочь, а у Кейди сын. Но счастье не было долгим, потому как их детей почти одновременно похищают, и как бы они не старались, детей так и не нашли. Отчаявшись, Робин встречает на своем пути Маргери, впоследствии она решается и бросает сестру, стирая ей память о себе. Долгое время Кейди не помнит своего настоящего имени, пока не встречает отца. Вместе они отыскивают сестру. И на этом все должно было бы быть хорошо, но нет. В августе 2031 года Кейди снимает блок и становится полноценным гибридом, далее Робин учит ее, они вместе переезжают в Мистик Фоллс, Кейди становится учителем. Но смерть Робин в декабре 2031 разрушает все.

Коротко из акции:

Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.

Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.

————  Не слушайте мнения моей сестры обо мне. Они всегда полны надежд, а значит, всегда ошибочны. ————

Робин эгоистка, но сестру свою она любит, по своему, но любит. Ей было трудно покинуть ее много лет назад, но на тот момент она считала, что так лучше. В настоящем у них сложные отношения, Кейди не доверяет ей, но и не отталкивает. Они вновь пытаются узнать друг дружку. И даже совместно изучают магию. Именно благодаря Робин Кейди становится полноценным гибридом. Смерть сестры больно ударяет по Кейди, но что будет с ней, когда она увидит Робин снова? Правда теперь та уже не ведьма, а архидемон.

————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————

За данного персонажа был отыгрыш, и сейчас она участвует в сюжетной ветке. Но это не проблема, я все расскажу и всегда помогу. Хочется сложных, но в то же время теплых отношений. Кейди одна из немногих, за кого Робин готова порвать кого угодно. Сейчас она стала другой, и характер будет жестче, а ведь сестры так и не успели привыкнуть друг к другу, а тут еще и это. Но я думаю, что совместно мы придем к развязке. Главное, приходи. Жду активного и креативного игрока, желающего играть. Дам свой тг, где будем строить планы на игру. Приходи, ты мне очень нужна.

0

19

Елена ищет лучшего друга

————————————————————

Sam Winchester

————  38 — человек — jared padalecki ————

https://i.imgur.com/9RXuRL5.gif https://i.imgur.com/RVvgeh5.gif https://i.imgur.com/7ta0PZY.gif

Сэм Винчестер

02.05.1994 // Искатели, сторона Дина и Елены // охотник // артефакты на выбор

———  You and I, we're not Perfect; but still we strive to do Better. ———

Сэм Винчестер. Охотник, несостоявшийся юрист, нарик на демонической крови, любимый сокамерник Люцифера, и много большее, чем могут описать слова. Один из самых великих охотников на нечисть современности, отрицающий судьбу каждый день своей жизни, совершивший множество ошибок, но и множество подвигов. Тот, кому было предназначено начать Апокалипсис, и его же закончить.

[indent] ● Биография персонажа до пятого сезона Сверхъестественного включительно остается практически неизменной.
[indent] ● Характер и отношения персонажа соответствует канону Сверхъестественного.
[indent] ● Возможно получение сверхъестественных сил по согласованию с администрацией.
[indent] ● Поскольку дата в игре: конец 2031 - начало 2032, дата рождения и другие важные даты должны соответствовать таймлайну.

Дальнейшая судьба Сэма - обсуждаема. Есть несколько моментов, которые надо будет учитывать, но остальное можно обсуждать как со мной, так и с Дином, так и с Джеком, так и с другими игроками.

——  Strong is Fighting; it's hard, and it's painful, and it's Every Day. ——

https://i.imgur.com/6VSzxZU.gif  https://i.imgur.com/O3AQDyr.gif
Sam & Elena

Когда мы встретились с Дином в Лос-Анджелесе, вы были в размолвке. Только спустя некоторое время ты вернулся в жизнь брата, и не представляя во что впутываешься, вошел в мою. Наши отношения сразу стали дружескими, несмотря на то, что очень быстро после того, как наши с Дином пути пересеклись, я снова стала вампиром. Ты понимал меня, и был тем, кто сразу встал на мою защиту, когда я в ней отчаянно нуждалась. Когда твой брат не был готов, ты принял меня такой, какой я теперь была. Я буду всегда благодарна тебе за то, что ты не дал мне сорваться во тьму, и поверил в меня тогда, когда даже Дин отказывался.

Мы знакомы уже почти двенадцать лет. Мы не видимся часто, да и после того, как ты вернулся из Клетки и вы уехали, мы не часто связывались. Но в те моменты, когда тебе нужно было найти меня, я никогда не пряталась. Мы всегда можем рассчитывать на помощь друг друга, сколько бы не прошло времени, что бы не происходило в мире, и как бы тяжело не было смотреть назад. Я знаю о тебе многое, вещи, которые ты, наверное, хотел бы оставить скрытыми, как и ты - обо мне.

В Лос-Анджелесе у вас с Дином всегда будут люди, которые вас любят. Несмотря ни на что, мы - семья, а семья никогда не отказывает в помощи.

В последний раз мы виделись с тобой незадолго до моей смерти. Будешь ли ты винить себя в том, что случилось? Вряд ли, ведь ты ничего не мог сделать, но когда мой брат и дочь появится на твоем пороге, что случится?

———  You're Family, Sam. If you ever need something, just Call. ———

Очень-очень ждем охотника, чтобы, наконец-то, наставил всех на путь истинный. Как я писала выше, первые пять сезонов оставляем такими же, как были в каноне, кроме того, что там кое-где мелькала Елена, и еще пара человечков, которых я за собой потащу. Пожалуйста, не стесняйся писать посты, потому что мы здесь играть собрались, или где? Буду ждать хотя бы пост в две недели, лучше пост каждую, а то и больше. Развитие персонажа и его направление не навязываю, кроме того, что уже прописано, но у меня есть идеи, как и где Сэм может быть задействован в уже настоящем времени. Так что возможности есть, желание есть, нет только тебя. Приходи.

Отдельно хочу отметить, сколько народа ждет Сэма, как минимум:
Елена и Дин, Рози, Джек, Джереми, Рин. Ну и многие другие, конечно. 
https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

+1

20

Я, Элизабет, Джозетт, Джереми, Елена ищем семью Зальцман-Лафлин

————————————————————

Alaric «Ric» Saltzman

&

Josette «Jo» Laughlin

————  Рик: 55 лет, Джо: 40 / 59 лет — человек [можно обратить в вампира] и ведьма — Matthew Davis & Jodi Lyn O'Keefe ————

https://i.imgur.com/zZtQapR.gif https://i.imgur.com/hgoEu3Q.gif https://i.imgur.com/FhPsWAL.gif

Аларик «Рик» Зальцман & Джозетт «Джо» Лафлин (ранее Паркер)

Рик: 1976; Джо: 1972 // Сторона «семьи» // Рик: охотник, имеет связи в корпорации «L-Corp»; Джо: на ваш выбор, можно тоже в «L-Corp» // На ваш выбор

————  Она была права. Это всё мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создал. ————

Я не буду вам пересказывать биографию Джо и Рика, вы и так её знаете. А лучше расскажу, в чем отличие у нас с сериалом «Наследие» (другие сериалы без изменений), мы остановились на 2 сезоне «Наследия», дальше ничего не брали за основу для персонажа. Кэролайн не путешествует по миру, она находится в школе имени Сальваторе, большую часть управления школой она взяла на себя, Аларик также участвует в жизни школы, до поры до времени.

31 октября 2031 близняшки решили провести ритуал на крови, ничего особенного и страшного, заклинание не должно выдать «побочный эффект», простая магия. Только на тот момент приближался уже апокалипсис, случившийся в декабре. И простое заклинание превратилось в воскрешающее и воскресило Оливию Паркер и Лукаса Паркера, кровных родственников близняшек, Оливию они нашли сразу, Лукас не найден до сих пор (декабрь), заклинание вернуло и Джозетт Лафлин, только девочки не знали, что она вернулась.

Джо нашел Рик, сначала подумал, что это опять «труп невесты», но она оказалась живой, только с полной потерей памяти, последнее, что она помнит, как Малакая поместили в 1994 году, а дальше пустота. На момент декабря 2031, Джо помнит все обрывками, помнит дочерей, помнит, кто ее убил на ее же свадьбе, память потихоньку возвращается, но этого мало. Аларик никому не сказала про Джо, пряча её от всех и с ноября месяца практически не появлялся в школе, говоря дочерям, что ищем способ избежать слияния, сам же пытается помочь своей невесте. Путешествуя, встретил наемника из корпорации «L-Corp», они готовы помочь, только не за простое «спасибо», слухи об охотнике Зальцман давно дошли и до них и им нужен такой человек, в Лос-Анджелесе встретил старого друга — Джереми Гилберта, который как раз таки и работает на эту корпорацию не один месяц. Для Рика и Джо, не все потеряно. Рик позднее признался девочкам, что их мама жива и где он на самом деле пропадает.

Дальнейшая судьба персонажа в ваших руках, я даю вам лишь костяк того, как можно развить историю, да и персонажей в целом. Развитие на данном этапе даем сразу уже в Лос-Анджелесе, с Джереми, с корпорацией, а позже в городе появится и академия, когда города будут разрушены. Рик может участвовать в открытии нового учебного заведения в другом городе, а может и нет, решать вам. Джо и Рик — полностью в ваших руках, мы даем полную свободу действий. Будем не против даже обращение в вампира, если вам нравится такое развитие событий, не ограничиваем ни в чем. Главное — проходите, приходите оба!

————  Не смей думать, что есть нечто, в прошлом или настоящем, что я бы ценил выше тебя! ————

Элизабет: Привет, папа. Пишу тебе, чтобы сказать о том, как сильно мне тебя не хватает. Я знаю, что последнее время ты очень занят поисками решения, которое может помочь нам с Джо избежать слияния, но твое отсутствие так явно ощущается в школе, что мне иногда хочется все разнести, чтобы заставить тебя вернуться. Короткие разговоры по телефону не заменят личных встреч, да и кому я это рассказываю, я знаю, что эта разлука дается тебе также тяжело, как и нам. Так может пора — это прекратить? Мы что-нибудь придумаем, а ты снова вернешься в школу? Мы с мамой договоримся, уверена, что она не будет против.

Я думаю, что тебе было бы интересно знать, что я делаю успехи в самоконтроле, Себастьян помогает мне в этом. Я знаю, что сейчас ты закатываешь глаза, потому что тебе категорически не нравится этот парень, но без него я бы, наверное, не смогла справляться со всем происходящим.

Раньше я ревновала тебя к Хоуп, теперь я ревную тебя ко всему этому миру, потому что он забрал тебя у меня. Мне нужен отец. Здесь и сейчас, чтобы помочь справиться со всеми этими трудностями вместе.

P.S. Спасибо, что рассказал мне о том, что настоящая мама вернулась с того света. Я пока не нашла в себе сил признаться об этом другой маме, мне кажется, что она будет не в восторге, разозлится, что кто-то может отнять у нее дочерей, хотя ничего не изменит нашей любви и чувств к ней. Да и честно говоря, я не знаю, что чувствовать к той, что видела лишь мельком и на фото. Я пока не готова к личной встрече с ней, да и Джо думаю тоже. Надеюсь, что ты сможешь это ей объяснить.

Люблю тебя, папа. Твоя Лиззи.

Джозетт: Джо: Жаль, что мы так мало провели времени вместе. Ты была бы прекрасной мамой для близняшек. Когда ты вернёшься к жизни я с радостью открою для тебя свои объятия. Я очень похожа на тебя и горжусь, что ты моя биологическая мама.

Аларик: Папа, я так сильно тебя люблю. Найдись скорей, в последнее время мне очень тебя не хватает. Скоро твоя дочка обратиться во тьму, и я очень хочу, чтобы ты попытался этому помешать. Ты самый лучший отец в мире, и ты сделаешь все, чтобы защитить своих девочек.

Елена: Рик, ты ведь моя семья. С того момента, как ты вошел в нашу с Джером жизнь, ты был незаменимой ее частью. Мы похоронили тебя, стали свидетелем твоего возвращения, и твоей новой жизни, на которую никто из нас даже не мог рассчитывать. Столько помощи, сколько ты мне оказал, я никогда не осмелилась бы просить, но ты все равно не бросил меня, даже когда, казалось бы, все в тебе кричало бежать. Спасибо тебе за все, и я буду надеяться, что судьба будет к тебе милостива в будущем. С тех пор, как я уехала из Мистик-Фоллс, мы виделись с тобой в Лос-Анджелесе, когда ты приехал на волонтерскую миссию для школы, и пусть я и обещала тебе подумать над тем, чтобы вернуться обратно, я так и не оказалась в Мистик-Фоллс до прошлой весны. Я не знаю, таишь ли ты на меня обиду, что я так и не смогла справиться с призраками прошлого, но я приму любое твое решение. В конце-концов, ты всегда будешь моей семьей, не смотря ни на что.

Джереми: позже.

Морриган: позже.

————  Ты не знакома с моей семьей. Ты даже не представляешь, во что ты ввязалась! ————

Персонажи невероятные и мы даем вам их на откуп, развязывайте руки и творите невероятно интересную историю. Рик и Джо — самая потрясающая и искренняя пара во вселенной и хотелось бы, чтобы эти двое продолжили свою историю, только долой трагедию, они должны быть вместе, они должны быть счастливы!

Заявка согласована с близняшками, они в курсе всего.

Плевать на канон! Плевать на Дневники и Наследие! Персонажи должны жить!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » shadow souls

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно