полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 321 страница 340 из 493

1

http://s3.uploads.ru/2JD3V.jpg

Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий п о е з д, сколько в том, чтобы сойти на н у ж н о й станции.

0

321

ХОДЖ В ПОИСКАХ БЫВШЕЙ


ROMANCE CLUB: ON THE THIN ICE
https://i.imgur.com/ev5X2Ac.gif https://i.imgur.com/JHLqNcJ.gif
Alexandra Breckenridge

Cassandra Osborne 32-34
человек, личный помощник, бизнесвуман


Отношения с вашим персонажем
Знаешь, а я ведь никогда не любил тебя, Кассандра, но понять это смог лишь встретив Кэтрин. Безусловно ты была дорога мне, я всецело тебе доверял, был верен и, всегда, помнишь, всегда был на твоей стороне чего бы мне это не стоило. Я видел в тебе достойную спутницу для дальнейшей жизни, и из нас получилась бы действительно красивая пара. На примере своих родителей я знал, что брак по расчёту может быть в той или иной степени счастливым и надёжным.
Но тебе было мало, всегда было мало того, что я мог и хотел тебе дать.
Чего же тебе не хватало, Кассандра? Почему ты решила всё закончить между нами? Повелась на красивые речи Леона, рискнула всем. И к чему тебя это привело? Он ведь всегда был таким - легкомысленным, слишком ветренным и амбициозным. Он погнался за мечтой, отказываясь прислушиваться к голосу разума, которым всегда был я в нашей компании. И ты пошла за ним, оставив меня. Почему?
Но неужели ты наивно полагала, что я буду рад тебя видеть после твоего предательства? Или думала, что всё это время преданно ждал тебя, как верный пёс?
Ты важная часть моего прошлого, Кассандра, но неужели ты не видишь, что тебе нет места в моем будущем


Послесловие
Для связи могу предложить для начала гостевую/лс, при необходимости также и телеграмм, но там я бываю крайне редко. Должен сразу предупредить, какое-то время в игре Ходж будет показательно холоден по отношению к Кассандре, в приложенном посте вы можете чуть подробнее про это почитать, но отношения могут развиваться в разные стороны, всё зависит от взаимодействия игроков и персонажей. Внешность также на ваше усмотрение, мне чисто внешне нравится Александра, но открыт к обсуждению, лишь бы вам было комфортно.
Не тороплю с постами, только соблюдайте правила проекта про пост в месяц, развивайте своего персонажа в отдельности от моего [с удовольствием помогу придумать/устроить кроссовер с любой другой историей], со своей стороны обещаю, что не брошу с игрой, я бы поиграл ещё какие-то эпизоды и из прошлого, и что-то из событий игры или из будущего. Простор огромный, кто знает, до чего мы доиграемся?

мой пост

Мне с трудом удается удерживать непроницаемую маску на лице, чтобы не показать Кассандре своих истинных чувств и окончательно не испортить отношения с ней и с Леоном, так как МакГрат ещё был нужен мне как бизнес-партнер. Откровенно говоря, меня полностью устраивало, когда она меня игнорировала. Подношу к губам бокал с виски, игнорируя правила приличия, которые требовали, чтобы я предложил напиток женщине, в попытке отвлечь собственное тело, реакция которого на присутствие Осборн предает меня. Когда-то я действительно любил её, вернее, думал, что действительно любил. Лишь в отношениях с Кэт я понял, как сильно ошибался. Кэсс была мне дорога, я заботился о ней, делал всё, чтобы она была счастлива, но когда мы расстались, довольно быстро вернул свою жизнь в привычное русло. Тогда я думал, что это нормально, что все так переживают разрыв отношений.

Но расставание с Кэт расставило все по своим местам. Я не хотел жить дальше без неё. Не хотел просыпаться в пустой квартире, в пустой кровати. Не хотел возвращаться в места, которые мы когда-то посещали. Постоянно ловил себя на мысли, что хочу услышать её мнение о том или ином событии, хотел слышать её смех, хотел быть его причиной. Мне нужно было, чтобы Кэтрин была в моей жизни. Сомневаюсь, что когда-нибудь посмотрю на другую женщину так, как я смотрел на свою мисс Хилл. Мне не нужны другие, мне нужна только она. Поэтому я не собираюсь сдаваться и опускать руки. Я верну её себе, не позволю другому мужчине стать для неё смыслом. Да, эгоистично, но не собираюсь оправдываться или менять себя. Я действительно однолюб, и я ошибался, когда считал Кассандру той самой. Мне не было больно, когда наши отношения подошли к логическому концу. Потребовалось время, чтобы я всё осознал.

- Кассандра, - тяжело вздыхаю, допив виски до конца. Первым порывом было открыто послать её как можно дальше, но собственное воспитание не позволило мне этого сделать. Несмотря на мои чувства по отношению к бывшей, я всё ещё джентльмен. - Конечно, присаживайся, - с иронией хмыкаю, когда девушка устраивается на стуле напротив моего стола. Снова игнорирую её просьбу поухаживать за ней, не сдвигаясь с места и кивая в сторону графина с водой на краю стола по её левую руку. Мне не хочется показаться грубым, но не могу переступить через собственные принципы. Я поставил точку в наших отношениях. Это она пришла ко мне сейчас, поэтому я не собираюсь облегчать ей положение.

- Не думаю, что мы сможем быть друзьями, Кассандра, - мой голос звучит отстранённо, даже холодно, и я даже не пытаюсь смягчить свои интонации. Она была дорога мне когда-то, но эта история давно в прошлом. - И тебе, - против воли морщусь, не сдержавшись, - Тебе не стоит переживать за меня. Это не твоё дело. - достаю из ящика новую бутылку с янтарной жидкостью, щедро плеснув в свой бокал, снова не предлагая ничего сидящей напротив женщине. Ставлю бутылку на стол, чуть подвинув стопку документов. Чёртов перфекционизм.

- Ты помощница Леона, я бизнес-партнер твоего начальника, - практически чеканю каждое своё слово, прокрутив в руке бокал, - На этом наши отношения заканчиваются, Кассандра. - мне всегда нравилось её имя, поэтому не отказываю себе в удовольствии в очередной раз повторить его.

0

322

КТО СКАЗАЛ "МЯУ"?

EVER AFTER HIGH
https://i.imgur.com/EjpKLG7.gif  https://i.imgur.com/oTU0jr4.gif
https://i.imgur.com/GHUHM2a.gif  https://i.imgur.com/4TMw0Pv.gif
Katherine McNamara & Elizabeth Gillies / your choice*

Kitty Cheshire 17-19 1*
неведома зверюшка хд сказание2, немножко ведьма, ученица школы для трудных подростков "Долго и Счастливо"


Отношения с вашим персонажем
Она не несет никакого негатива окружающим и уж тем более не является антагонистом, но ее так и тянет на пакости - определённо, это качество она переняла в двойном размере от своих родителей. Что ж, озорство и игривость — ее основные черты. Китти любопытна, умна и хитра; ее редко интересуют последствия шалостей, которые иногда выходят из-под контроля, ведь ее способность исчезать в самый нужный момент неоднократно заставляло других нести на себе последствия ее решений. Тем не менее, за свои поступки умеет отвечать, если понимает, что перешла черту.
Китти общительная и открытая, может даже производить впечатление легкомысленной девицы, но ни в коем случае не позволяйте себе обмануться внешностью невинного ангелочка. Стоит вам перейти ей дорогу, и ласковый котёнок превратится в беспощадную пантеру.


Послесловие
Да-да, мы с Котом немножко упоролись и решили, а почему бы и нет? Вы опираетесь в своей биографии на мультсериал с той лишь поправкой, что у вас не мать Чеширская кошка, а отец Чеширский кот. Можете спроецировать непростые отношения с матерью из сериала на меня, а отец наоборот будет тебя во всем поддерживать, в общем, здесь есть, где разгуляться, так что давайте просто заранее немного пообщаемся где-то все втроём - возможно, чатик в тележке или даже во флуде?
Раскидала я тут немножко опознавательных знаков в заявке, давайте с ними разбираться:
* внешность на ваше усмотрение, нам с Котом очень нравятся, как МакНамара, так и Гиллис и мы хотели бы видеть на внешности у дочери обеих, да, вам не надо выбирать, а просто берете две. Почему такое возможно? Одна из способностей, которую Китти получила от родителей, является способность менять свой внешний облик - у нас с твоим отцом несколько внешностей, так что мы тебя не ограничиваем, к указанным нами дамам можешь добавить еще парочку, вот только посоветуйся с нами прежде. Графикой в любом случае обеспечим.
1* Китти - дочка двух бессмертных существ без определённого возраста, поэтому по сути она тоже бессмертное существо без определённого возраста, но относительно остальных бессмертных существ без определённого возрасте она ещё относительно юная и неопытная, поэтому предлагаю оставить ей внешний возраст где-то в районе 17-19 лет, так что пусть еще немного поучиться делать пакости.
2 в пункте расы всё ещё сложнее, потому что отец у тебя родом из Страны Чудес, мать из Асгарда, так что ты вообще неизвестно кем получилась хд шутка! во избежание всеобщей путаницы, предлагаю считать Китти или ведьмой, или сказанием [если вы знакомы с комиксами Fables], в любом случае, она бессмертное существо без определённого возраста.
Основное по персонажу вроде сказала, теперь об общеигровых требованиях - всё по стандарту, игровой пост в месяц, как минимум, желание развивать своего персонажа не только в связке с родителями [главное, не знакомить тебя с дядей Локи, и всё будет хорошо], не попадать в списки по отсутствию активности [максимальный срок отсутствия профиля - неделя], хотеть и уметь в диалог. Мы с Чеширом на самом деле очень классные, с нами легко обо всех мелочах договориться, нам главное видеть от вас заинтересованность в истории.
Покричите нас в гостевой, а оттуда мы уже подхватим.
Ждём тебя, наш котёнок, и уже очень любим.

мой пост

в личку по требованию.

0

323

ЛИДИЯ В ПОИСКАХ СТАИ

TEEN WOLF
https://i.imgur.com/49E9xsB.gif https://i.imgur.com/5iMriTY.gif
Tyler Posey, Dylan O'Brien, Shelley Hennig, Arden Cho, Crystal Reed, Daniel Sharman

стая_1.0. кодовое имя: дрим-тим


Отношения с вашим персонажем

Scott McCall 20-21
альфа, студент, тренер команды по лакроссу (?)


– альфа булка
– мэри сью мира волчанки. и нам это нравится!
– легкая неспешная ночная прогулка по заповеднику бикон хиллс в поиске половины трупа круто перевернула его жизнь с ног на голову.
– живет по принципу ударили в одну щеку, подставь вторую, но это только для своих.
– смог победить всех и каждого кто пытался его убить, фатальностей от собственных рук - 0. и этот рекорд пока что не побит.
– истинный альфа для самой лучшей стаи.
– очень хочу побольше узнать о том, как расцвела наша дружба пока стайлз был у дикой охоты.
альфа. высший хищник. все его хотят. он как горячая девчонка, которую хотят все парни.

Stiles Stilinski 20-21
человек, кадет академии фбр (?)


– саркастичная булка
– сам не может выговорить свое имя, куда уж нам
– профессионально заковывает своих друзей в цепи
– возглавит любое расследование по нашему выбору
– ключник бикон хиллс, если вам нужен ключ - у него есть копия
– возможные диагнозы: ADHD, тревожность, гиперактивность, придурошность
– хочешь намутим дружбу до гроба скотта я конечно не переплюну, но очень постараюсь, хочешь намутим неудавшийся роман который вовремя решили прервать. идеи есть, играем дальше!
- у элли для тебя есть предложение от которого трудно отказаться, скоро здесь будет ссылка на заявку, а пока просто знай
147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. сарказм — его единственная защита!

Malia Tate/Hale 20-21
оборотень-койот, студентка (?)


– боевая булка
– закатывание глаз у тебя семейное
– приличную часть своей жизни провела в виде койота. форма может и изменилась, повадки - сохранились.
– обещаю делиться своими заметками... не факт что они помогут... не факт что не будут закодированными
– больше не оставляет всех подряд умирать от ранений, это очень сильный прогресс!
– не одинокая одиночка.
помечает любую важную территорию. ВИЗУАЛЬНО! помечает визуально!

Kira Yukimura 20-21
китцуне-скинвокер, студентка (?)


– булка с катаной
– та еще плутовка, но на последней ступеньке споткнется
– при должном подбадривании и мотивации может горы свернуть, я в нее верю!
– скинвокер звучит страшно, но не в волчанке. горячие дамы с оружием ближнего боя держите меня семеро!
– черт его знает каким прекрасностям она научилась у скинвокеров. может стала сильнее всех нас вместе взятых, может намутила себе еще несколько хвостов, в общем женщина-загадка
катаной владеть вроде как само получилось

Allison Argent 20-21
человек, охотница


– булка лучница
– у меня острая необходимость в лучшей подруге, вот совсем свет не мил без нее
– что бы кто бы ни говорил, но была бы офигенной главой семьи ( клана? ) охотников
– она явно не девица в беде, решает свои проблемы мастерски и шпионит за отцом так же
– артемида на минималках: попадет стрелой в комара с любого расстояния, но желательно чтоб он не двигался
– семейные секреты - ваше все
– никогда нет ручки
– умерла и я бы за это хорошенько надавала по мягкому месту, как бы так себе подарок на день рождения, чесслово!
– может несколько лет провела в коме, может стала кем-то сверхъестественным, может придумаем еще что-то еще интересное
- эффектное появление обеспечим

Isaac Lahey 20-21
оборотень бета, без понятия что он творит со своей жизнью х)


– булка в шарфе
– несправедливо самокритичен к своим остроумным комментариям
– его прямолинейность граничит с бестактностью и грубостью, но это его изюминка
– импульсивный молодой человек рвущийся в бой. чаще следует принципу семь раз отрежь, потом подумай
– вы видели его скулы? да ими же можно мизинчики якудзам отрезать
– из так-себе-семьи, не то что бы ночные копания свежих могил помогли ему стать всеобщим любимчиком
– но в виду своих исключительно положительных качеств был частью стаи и, я уверенна, его не хотели отпускать
тут потому что просто не хочет делать домашку


Послесловие

* ну как-то вот так получилось. на полноценные заявки на каждого меня не хватит, но на "хочу-их-всех" разбитую по тезисам еще как хватило х)
* собственно, здесь будут вас любить, беречь, а я в обиду не дам. очень хочу этих ребят и для каждого есть идеи на реализацию
* я думала о пост-сериале, взрослой студенческой жизни, какой-то сверхъестественной напасти ( 2015 год, вспоминаем сцену из последней серии где скотт спасает оборотня-омегу ). чтоб дрим-тим снова собрались для защиты бикон хиллс.
* приходите со своими отп, хедами, незакрытыми гештальтами, идеи всегда приветствуются.
* что я хочу от вас? позитивных и ответственных игроков, со стандартным набором: понимать, развивать и не бросать персонажа <3 заметьте о частоте и размере постов - ни словечка, главное чтоб не выкинули за постовую неактивность, а дальше вместе подберем комфортный темп и размеры  http://sd.uploads.ru/Opa2j.gif
собственно жду вас с любыми шипами, otp и хэдканонами. всему найдется место, всему найдется идея
я неспешный игрок, но в целом хорошая, добрая наглая лож и позитивная сам себя не похвалишь - никто не похвалит. жду стаю и семью, приходите, будем геройствовать вместе ♥

мой пост

[indent] дом призраков прошлого, восковых воспоминаний, плавящихся под жаром скорби о потерянной подруге. словно отражение былых времен, искривленное, деформированное. воспоминания старые навевая, расковыривая рану в душе солью ее посыпая щедро.
[indent] представляет, как кто-то роется в вещах, оставленных в доме, в поисках наживы. но нет ничего, все ящики пусты, все шкафы встроенные лишь паутиной покрыты, дверцы скрипящие с петлями заржавевшими. только призраков древних, цепями гремящих, могли не забрать с собой.
[indent] в тишине ночи мрак щупальцами своими дом опоясывает. в доме брошенном ни шороха, ни звука не доносится. лишь слышится голос угрожающий эхом отражающийся от стен голых. силуэт темный, только на руки свет попадает лунный еле освещая, лишь четче силуэты. видит, как наводят на нее что-то на арбалет похожее.
[indent] охотники. значит лиам был прав? но что им здесь надо. дом пустой. оружейная перенесена давно, еще до убийства эллисон, так аккуратно прикрытого. никаких флешек с бестиарием тоже остаться не могло – одна у них, копия у арджента, да и книжная версия тоже.
[indent] в доме больше шумов не слышно, в гробовой тишине, никого больше нет. но нет в этом и смысла – искать кого-то, потому что лидия слышит как курок спускается и в нее летит что-то на стрелу похожее. со свистом, как в замедленной съемке. но приближения не видит, глаза зажмурила, в ожидании. не шелохнуться, не двинуться. каждый нерв на взводе, все тело напряжено, как струна натянутая.
[indent] иногда бывает, когда каждая клеточка напряжена от одного только ожидания. тело ждет, когда боль причинят и даже самое нежное прикосновение сродни прикосновения раскаленной кочерги о голую кожу.
[indent] чувствует, как прямо в голову попадает что-то. только вскрикнула, даже волну звуковую не пустив. «стрела» с глухим стуком падает на пол. рукой касается лба, куда удар пришелся. даже ни одной царапинки нет. в момент ее отпускает, расслабляется, ноги ватными становятся. назад пятится, но тут же падать начинает, запнувшись на ровном месте.
[indent] кто-то подхватывает ее – она не упала, не совсем. чувствует, как ее опускают на пол, полулежа, слышит голос знакомый, ее тряхнули и глаза распахиваются в панике.
[indent] в темноте мертвого дома лунный свет, пробивающийся через окна не зашторенные, освещает девушку, которая придерживает ее. в белом слабом свете она видит знакомые черты бледного лица, копну темных волос, нависающих над ее лицом, да глаза, такие же темные, внимательно смотрящие на нее. с беспокойством? с волнением?
[indent] эллисон? что происходит? я ударилась? думает, что говорит, но ни слова не проронила. может без сознания она, таки ударилась, может видение это… или все же стрела оказалась стрелой?
[indent] умирающих она видеть должна, тех кому недолго осталось, от болезни ли от пули. но видения призраков умерших давно - не видела она еще таких. рука сама тянется к ее лицу пока лидия разглядывает с удивлением подругу мертвую. но она не проходит сквозь существо бестелесное – касается щеки теплой, мягкой.
[indent] это не видение! создание из кожи и плоти.
[indent] и банши в сознании! не падал в обморок.
[indent] — не призрак? — она в растерянности, но точно знает, что нужно подальше убраться, хотя бы пару метров чтоб между ними было.
[indent] лидия отталкивает ее от себя, и девушка тоже оказывается на полу. банши пятится назад, цепляется руками за деревянные полы и путающимися ногами себя отталкивает. «…может принять внешность потерянных душ, привязанных к нему…» проносятся в голове голос стайлза. валок, психиатр, сам заключенный в доме айкена, рассказал ему про существо из соседней камеры принявшего образ донавана ( так же в бою убитого ) а лидия выпытала из него эту информацию, чтоб вписать в бестиарий. слоа. орда, толпа… ирландское существо, как и она сама, наверное.
[indent] что сказать не знает, рот только открывается в немом удивлении, как у рыбки золотой. кричать – привычно, но чтоб голос потерять от шока ли? не было еще такого. лидия настороженно косится на образ подруги, продолжая пятиться сидя на полу.

она на похоронах была, видела как гроб в яму опускают, землей засыпая. они все горстку земли туда кинули ( вечером дома из под ногтей чернь выковыривала усердно, слезами заливая ) была там и когда земля осела и цветы завяли. целую охапку выкинула, новый свежий букет фрезий, гвоздик и незабудок положила. молодость и доверие. смелость. именно это символизировала элисон для нее. та, кому она доверяла больше чем себе, та, кто останется вечно юной, безвременно почившей в разгаре битвы. бикон хиллс всех женщин арджентов забрал, поглотил словно монстр. два надгробия рядом стоят. имена курсивом вырезаны на граните могильном – дочь и мать навечно оставшиеся в городе маяке, городе призраков и недосказанности. чаще приходить было слишком горько. смертью место окропленное.

[indent] — кто… — наконец голос обретает, откашлявшись, приобретает уверенность, — кто ты?
[indent] рука пол ощупывает, в поисках хоть чего-то, что забыли в доме, что можно использовать как оружие. на что-то натыкается, озадаченно смотрит – цветной пластик с усохшей резиновой присоской на конце – игрушечная стрела? что она здесь делает? проходит секунда пока ее мысли догоняют ощущения. наверное этим ей попали в голову.
[indent] — что это за чертовщина? — лидия резко встала и отошла в дальний угол комнаты, ближе к выходу.

0

324

SCOOBY-DOO, WHERE ARE YOU?
https://i.imgur.com/hw9bpmx.gif


Кто и Зачем
Назовите мне команду мечты круче, чем Нэнси Дрю и члены "Корпорации Тайна", я подожду. И придумайте коллаборацию лучше, чем команда детективов, которые привыкли иметь дело с преступниками в масках, и девушки-детектива, команда которой изгоняет призраков во время обеденного перерыва, не моргнув глазом.
Я всё ещё жду.
Я опираюсь на сериал от канала CW, поэтому в моей истории есть призраки, настоящие ведьмы, древнейшие божества и прочая мистика, так что наше взаимодействие станет просто легендарным - уже предвкушаю эти пафосные речи от Фредди, где он убеждает меня, что призраков не существует, а в следующий момент, какой-нибудь шальной призрак бухты Мечехвоста кинет ему в лицо книгу [обещаю, Фредди, твой нос не пострадает]. Мне кажется, получится в итоге действительно очень круто, а в сочетании с вашим говорящим псом и вовсе легендарно:
- Призраков не существует!
- У вас пёс разговаривает!
- Это другое!
В общем, у фандома "Скуби-Ду" просто огромный простор для творчества - мультсериалы, полнометражные мультфильмы, компьютерная игра и даже экранизация в виде двух фильмов - так что вы вправе базировать свою историю на любых первоисточниках, а также комбинировать их в своих биографиях, можем даже придумать, как сделать Скуби человеком [по поводу последнего уже появилась одна идейка, поэтому уточняйте этот момент в гостевой]. Внешности по вашему выбору, готова оказать любую посильную помощь в подборе, с графикой также мы с Эйсом поможем. Требования стандартные для ролевых - пост в месяц, минимальная хотя бы форумная активность. В игру заберу с порога. Ловлю в гостевой.

для настроения

https://i.imgur.com/NfuNPsB.gif
https://i.imgur.com/6hxD1oZ.gif

0

325

НЕ ПРОМАХНИСЬ, СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ

MARVEL
https://i.imgur.com/WaHlvxy.gif
Jeremy Renner | your choice | art

Clinton Francis "Clint" Barton [Hawkeye or Ronin] 40*
человек на пике своих возможностей, робин гуд на полставки, папа-медведь на оставшиеся полставки


Отношения с вашим персонажем
Клинт Бартон видел в этой жизни слишком много дерьма. В Щ.И.Т. их подготавливали, но никто не мог и предположить, что помимо богов из древних мифов среди них проживают настоящие чудовища. Мутанты. Это слово еще не прижилось среди агентов, тем не менее, про "сокровища" Штрукера слышали все. Вот только мало кто знает, как все было на самом деле. Сильнейшие пали пред силой Алой ведьмы, кроме казалось бы самого "бесполезного". Ну что может противопоставить талантливый лучник влияющей на мысли? Однако, именно Клинт, единственный среди Мстителей, перехитрил меня, не позволил к себе подкрасться и снова воздействовать на свое сознание. Спасибо, с него достаточно. Он заставил меня почувствовать на своей шкуре, на что я обрекала людей. Вот только я была ослеплена болью и ненавистью, и не оступилась - довела дело до конца. Выпустила самого настоящего монстра, предпочитая не замечать, каким монстром являлась сама.
Но несмотря на мои грехи_мои ошибки, именно Клинт первый простил меня_поверил в меня, можно сказать, буквально-таки вправил мозги. Помог мне осознать одну простую истину - неважно, как сильно ты падаешь, главное, найти силы подняться.
А потом я едва не потеряла все. Пьетро закрыл собой лучника, спасающего невинного ребенка. Просто чудом мой глупый брат не погиб. И это именно Клинт оставался рядом незыблемой константой - он приглашал меня в свой дом, позволял возиться со своим новорожденным сыном, названным в честь Пьетро и Наташи [не повезло малышу от рождения], показал, что значит вообще жить, показал, что значит семья.
Он даже сделал меня крестной мальчика. Только ему удалось, казалось бы, невозможное, он заставил меня выбраться из клетки, созданной мною лично. И я стала доверять Клинту безоговорочно, тянулась к нему, стремилась проводить с ним как можно больше времени. Пока не распалась на атомы по воле безумного титана. Тебя не готовили к такой жизни, Клинт, но без тебя нам не победить, понимаешь?


Послесловие
Ловите немного сумбура, но слишком много у меня чувств к этому дуэту. Уточняю, на всякий случай, заявка не в пару, Ванда видит в Клинте отцовскую фигуру, а не любовный интерес, она ему безоговорочно доверяет, позволяет показывать свои слабые стороны и вот это вот всё. У Ванды и Клинта непередаваемая химия, которую мне очень хочется с вами раскрыть. Но... ох уж это но, хотелось бы также отыграть некое напряжение между персонажами из-за Пьетро, может быть подсознательно Ванда будет винить Бартона и... Вариантов много на самом деле, открыта для ваших предложений и хэдканонов, но отношения персонажей определённо будут исключительно в положительном ключе [ну если вам не захочется обратного, конечно, кто я такая, чтобы не давать людям стекла?].
Ориентировочно, по сюжету у нас MCU + пост-Финал, но мы не заставляем вас быть примерным семьянином, у меня есть пара идей, как обыграть линию Ронина в Финале. Если вам ближе образ Клинта из комиксов, не проходите мимо, мы можем найти компромисс. В общем, все вопросы адресуйте в сторону гостевой или же сразу регистрируйтесь и в лс пишите мне, накормлю, обогрею, на все вопросы отвечу.
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша, но в среднем где-то около 5к. С постами не торопим, никто не будет стучать по макушке "где пост", но правила проекта про пост в месяц соблюдать необходимо, мы здесь и для удовольствия, и для игры. Люблю общаться во флуде [вроленно и нет], люблю кидаться в соигроков картиночками/видео/мемами вдохновения ради, но не настаиваю на личной связи. Вы главное не сливайтесь по-английски. Если что не устраивает - мы открыты к диалогу. А, и да, мне нравится Реннер в роли Бартона, а вам?

мой пост

[indent]Ванда полюбила Ваканду с самого первого взгляда, когда куинджет еще только принес ее после непродолжительного по времени, но не по ощущениям, заключения. Она не могла отвести глаз от открывающейся картинки через иллюминатор, когда технологический энергетический щит пропустил их внутрь. Она давно не видела столько сочной зелени, которая мирно бы сосуществовала среди высоток из большого количества стекла и бетона. Большие города всегда буквально пожирают оставшиеся уголки природы, вот только эта страна демонстрировала, что может быть иначе. Ванда мягко улыбается впервые за долгое время, упираясь лбом в прохладное стекло. Сидящий рядом Клинт слегка сжимает ее колено ладонью и что-то говорит, вот только ведьма не слышит, но улавливает его поднявшееся настроение, поэтому согласно кивает, продолжая разглядывать открывающийся пейзаж. К счастью, Бартону ответ и не требуется, его крайне удачно отвлекает в следующий момент Скотт, воодушевленно рассказывая что-то про свою дочь. Максимова не может не испытывать легкую грусть от своего одиночества в этом мире. Формально, конечно, у нее были отец и сестра, и если с Эриком они в определенный момент просто разошлись во взглядах на жизнь, то с Полярис найти общий язык и вовсе не получалось. К третьему году комы, надежда на то, что Пьетро из нее выйдет, непреодолимо гасла. Тогда Ванда еще не знала, что от встречи с проснувшимся братом ее отделяют жалкие полчаса, после которых она окончательно привяжется к этой стране.

[indent]Первые недели пролетели для близнецов как один миг. Максимова давно не чувствовала себя настолько живой и цельной. Ее брат, ее вторая половина, наконец, снова был рядом. Первые сутки после воссоединения они вообще отказывались выходить из отведенной им комнаты, и речь в основном идет о восстановлении потерянной эмоциональной связи и событий потерянных лет, пусть тогда они впервые перешагнули последнюю границу, окончательно расставив все точки и акценты в их отношениях. Постепенно близнецы вливались в дворцовую жизнь - то Шури требовалось провести над Пьетро очередные исследования, убеждаясь, что все в порядке, то Королю требовалась какая-то помощь на дальних границах страны или даже континента, и кто мог справиться лучше, чем Ртуть и Алая Ведьма, способная на воистину волшебные поступки?

[indent]Вопреки предрассудкам, ни Т'Чалла, ни его сестра не кичились своим положением, никак не демонстрируя свое превосходство над недавно прибывшими. Первым уехал Кэп, у которого были свои дела где-то в Восточной Европе, но он обещал чаще их навещать. Вслед за ним и Клинт со Скоттом, которым в свою очередь не терпелось воссоединиться со своими семьями. Ванда тогда долго обнимала их обоих, едва ли не плача и не желая расставаться с обоими. Лэнгу быстро удалось очаровать юную ведьму, показывая ей свои фокусы и вызывая лишь искренний смех и легкость, а Клинт еще со времен Соковии относился к немногим близким людям для Алой. Сэм ненадолго задержался в Ваканде, но в итоге и ему пришлось через какое-то время вернуться домой, когда шумиха вокруг их "Гражданской войны" немного поутихла. Лишь близнецы, с великодушного разрешения Т'Чаллы остались, ведь им возвращаться было некуда. Та жизнь, что была у Ванды в Нью-Йорке давно разрушена, как и их родная страна. Искать Эрика или присоединяться к школе Ксавье им также не хотелось. Конечно, они знали, что профессор их не выгонит, да и отец все-таки примет обратно, вот только близнецы, пожалуй, впервые почувствовали, что такое быть свободными и ни от кого не зависеть. Черная Пантера даже предлагал им покинуть дворец и поселиться где-нибудь в небольшой деревеньке, выделив им домик в уединении, но близнецы все же отказались. Они чувствовали себя обязанными Королю, хоть тот отнесся с пониманием к ситуации и ничего не требовал взамен, и настояли на своем предложении, ведь им было не трудно оказать посильную помощь с быстрой уборкой урожая или же с поднятием тяжестей. Способности Ванды в спокойной обстановке закрытой от всех страны стабилизировались, теперь ей не составляло никаких трудностей переместить предмет, превышающий ее собственный вес десятки раз с точностью до пары сантиметров. Их жизнь, наконец, пришла в некое подобие нормальности. И они готовы были защищать ее любой ценой.

[indent]- Шури, ты уверена? - Ванда хмурится на озвученное предложение принцессы, стоя возле девушки и рассматривая криокамеру с замороженным человеком в ней, но та лишь уверенно кивает в ответ. Максимова медленно скользит взглядом по запоминающимся чертам лица, по чуть впалым щекам, по высоким острым скулам, пухлым губам, отросшим волосам. Он красив. А потом ее взгляд цепляется за металлический остов левой руки, и брови сводятся к переносице. Про Зимнего Солдата в Г.И.Д.Р.А. слышали даже заключенные и подопытные, что уж говорить о телепате, который не умеет контролировать новообретённые силы. Максимова прокручивает в голову воспоминания, объединяющие ее с Зимним. У них тогда было мало радостей в Г.И.Д.Р.А. и одной из немногих был молчаливый, но отчего-то все равно родной, Солдат. Ведьма нервно щелкает пальцами, прокручивая на них тонкие серебряные ободки колец, которые ей неустанно откуда-то приносил Пьетро. Дочь Магнето кусает губы едва ли не до крови, упрямо пытаясь проникнуть как можно глубже в сознание Солдата, надеясь, что их прошлое стерто не до конца, но каждый раз спотыкается о непроницаемый барьер. Качает головой, встречая взгляд Шури, - Я так не могу, - чуть запинается, облизывая губы, - Не чувствую ничего, он словно.. - ведьма хмурится, сцепляет руки в замок, снова щелкает пальцы, - Не живой, - наконец, твердо произносит она, встречая пристальный взгляд темнокожей девушки, - Вытащи его, тогда я смогу ему помочь, - Шури кивает, приходя к тому же выводу, отдает несколько команд на родном языке своим подчиненным, сверяется со своим планшетом, прежде чем полностью вернуть свое внимание Ведьме. Ванда смущается и чувствует себя неловко от того, что приходится врать той, кому она стольким обязана, но понимает, что по-другому нельзя.
- Нужно несколько дней, чтобы вывести его из этого состояния безопасно, я дам тебе знать, - Ванда согласно кивает, ее глаза снова загораются красным, когда девушка делает очередную попытку пробиться в сознание Баки. Снова безуспешно. Леншерр ругается на немецком, который когда-то услышала от Эрика, вызывая у Шури легкий смешок, после кивает девушке и окончательно уходит, пытаясь найти брата. Ей нужен ее личный островок спокойствия в этом безумном мире. Рядом с Пьетро всегда было тихо, но при этом она всегда знала, о чем думает ее близнец.

[indent]Принцесса нашла ее через два дня, когда ведьма прогуливалась по дворцовому саду, вдыхая сладкий аромат цветов, наслаждаясь моментом покоя. К удивлению, последние дни были наполнены спокойствием, поэтому силы Ванды находились в равновесии. Брюнетка улыбается своей собеседнице, накрывает ее ладонь своей и слегка пожимает, внушая её легкую степень уверенности, но не переходя грань и не ломая ее волю, лишь дает почувствовать свою уверенность.
- Я готова попробовать. Приведи его сюда через час, - Шури кивает, сразу же удаляясь. Ванда предполагает, что ученой надо провести последние опыты над Солдатом, чтобы убедиться, что она сделала все возможное со своей стороны. Оставшееся до встречи время Ведьма тратит на медитацию, устроившись на скамейке в тени раскидистого дерева. Ее дыхание выравнивается, сердцебиение замедляется, а мысли становятся тише. Алый хаос, циркулирующий по ее венам, удается усмирить, но Ведьма надеется, что ей не придется его использовать сегодня. Тяжелые шаги, раздающиеся за спиной, заставляют сердце биться быстрее.

0

326

НАФЕЯЧЬ НАМ, СОКИ


TRUE BLOOD
https://i.imgur.com/W08us72.gif  https://i.imgur.com/ve2XYCp.gif
Gigi Hadid*, как вариант

Sookie Stackhouse 32*
полукровка [полуфея/получеловек], телепатка, официантка в "У Мерлотта"


Отношения с вашим персонажем
Соки* [Сьюки, Суки] - магнит для неприятностей, в которые она влетает с энтузиазмом и на полной скорости. Вампиров неизменно тянет к ней из-за запаха её крови, из-за того, что в ней течёт кровь фей, а инстинкты самосохранения девушки молчатмолчатмолчат перед лицом откровенной опасности для её шкурки. Но и саму телепатку неизменно тянет к вампирам, потому что только рядом с бессмертными она может наконец-то... расслабиться, не слышать постоянный белый шум чужих навязчивых мыслей, раскрывающий перед ней истинную гнилую сущность людей. С вампирами по-другому, они продолжают хранить свои тёмные тайны.
Нас с тобой, Соки, связывает общий знаменатель, одинаково важный для нас обеих - Билл, твой возлюбленный и мой создатель. Да, между мной и Комптоном не сразу возникли тёплые близкие чувства, но и ты мне по началу не очень понравилась, если честно. Особенно, необходимость приглядывать за тобой. Я что, нянька для игрушек своего отца и нашего шерифа? Но узнав тебя получше, я поняла, почему они не могут оторваться от тебя. Ты удивительная, Соки, просто удивительная. Откуда в твоем сердце столько доброты даже к тем, кто этого не заслуживает?
И знаешь, даже без приказа Билла, я никому не позволю обидеть тебя, пока жива.


Послесловие
Ловите немножечко сумбура в моем исполнении. Сразу расставляя точки над i, я хочу крепкой и нежной дружбы с Соки, которую нам показали ближе к концу сериала. К слову, я очень люблю "Настоящую кровь", уже не раз её пересматривала, и в том числе люблю сериальный каст, но понимаю, что мою любовь могут разделять не все, поэтому указала вариант внешности, отличный от сериала. В оригинале лежат книги, поэтому мы можем сохранять сериальный канон с точки зрения биографии, сменив внешность.
Звёздочки в заявке помечают места, поддающиеся обсуждению:
- внешность, любая миловидная блондинка на ваш вкус, мне первой в голову пришла Джиджи;
- возраст брала с официальной сериальной википедии, можно его немножечко покрутить в меньшую сторону или же списать внешнюю молодость на фейское происхождение Соки;
- вариант произношения имени берете на свой вкус, моему слуху привычнее "Соки" из-за официальной озвучки.
На этом всё, я очень жду неугомонную фею, которая вечно влипает в неприятности и считает, что неприятности скучают без неё. Со мной легко обо всём договориться, я всегда иду навстречу своим соигрокам. Честно скажу, книги не читала, вселенную знаю по сериалу, поэтому от вас большего и не требую. Моя биография будет немного отличаться в некоторых моментах от сериальных событий, но не критично и касаются различия только моего персонажа [и немножко Хойта]. Посты пишу от первого или третьего лица, в размере от 3 до 10к символов, хотелось бы видеть такую же отдачу от вас. По скорости не тороплю, на ежедневном флуде не настаиваю, главное соблюдать правила активности форума [пост в месяц, заход как минимум раз в неделю]. Для связи для начала гостевая/лс, далее можно перейти куда-нибудь ещё. Очень жду, моё наказание детка.

мой пост

Всю дорогу от дома подруги я чувствую на себе тяжелый пристальный взгляд, от которого волосы на затылке встают дыбом, а вампиры уже не кажутся чем-то действительно страшным. Я кутаюсь в утепленное пальто, постоянно оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к каждому шороху, сильнее сжимая в руке ремешок сумки, словно ее содержимое может меня защитить. Начинаю думать, что мы совершили огромную ошибку, потому что даже не попытались завершить ритуал, пусть он и показался нам неудачным, мы все равно должны были закрыть врата в наш мир. Что, если ритуал сработал, и мы действительно кого-то призвали, а после развязали ему руки своими же действиями. Может быть информация в описании была неполной, а мы что-то сделали неправильно? В этот момент мне отчаянно хочется верить в существование высшего существа, которое могло бы меня защитить, поэтому я повторяю в голове все известные мне молитвы, пока тихо открываю дверь родного дома и крадучись поднимаюсь по рассохшимся ступенькам, которые в любой момент могут выдать меня оглушительным в полной тишине ступенькам. Я прислушиваюсь к каждому звуку в заснувшем доме, отчаянно пытаясь никого не разбудить. Тихонько прикрыв за собой дверь своей комнаты, я позволяю себе расслабленно выдохнуть и на мгновение прикрыть глаза. Теперь необходимо только скрыть улики, а днем избавиться от них по пути из школы. В родных и унылых стенах моей комнаты, страхи на мгновение отступили. Что за глупость я успела себе надумать? Этот ритуал изначально был чьей-то шуткой, не более того. Кто-то наверняка от души повеселился, составляя бредовые строки на псевдолатыни и последовательность действий, а мы глупо повелись на этот розыгрыш.

Оказавшись в своей комнате, встряхиваю волосами, после медленно переодеваясь в пижаму, состоящую из мешковатых штанов и свободной футболки, надеясь, что этот день как можно скорее закончится. Но в следующий момент слышу за дверью скрип половиц на лестнице, в следующий же момент ныряя под одеяло в поисках защиты. Как глупо, словно одеяло может по-настоящему защитить меня от сверхъестественных существ. Радует лишь одно, наверное, вампир не сможет зайти в наш дом, не получив добровольное приглашение, а отец скорее удавится, чем пустит вампира в дом. Но что, если существует кто-то выше и сильнее вампиров? Кто-то кого я могла разозлить и чье внимание привлекла?

Словно в ответ на мои мысли, заскрипела половица около моей кровати, а после раздался громкий грохот. Судя по шелесту бумаги, в стену влетела, а после упала на пол одна из Библий. Вздрагиваю, с силой прикусывая нижнюю губу, сдерживая крик. Отче наш, сущий на небесах! Снова начинаю молиться, чувствуя запах дыма в комнате, удивляясь, почему отец еще не выбил дверь в мою комнату, и лишь потом понимаю, слышать и чувствовать должна только я. Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; На какое-то время воцаряется тишина, но я лишь прижимаю кулаки к груди, крепко зажмуриваясь. Как в детстве. Не вижу - не существует.

Глупая-глупая Джессика. Как жаль, что эта мантра не работает. Зло уже нашло тебя. И теперь не отпустит.

Сердце громко и быстро стучит в груди, выдавая меня с потрохами. А со следующим биением сердца, моя комната словно оказывается в эпицентре землетрясения - все предметы падают со своих мест, многие из них сразу же разбиваются, заставляя меня возобновить молитву. Да будет воля Твоя и на земле, как на небе; исступленно неустанно бормочу я, перекрестившись три раза. Словно в насмешку над священным словом, одеяло слетает с моего тела, врезаясь в стену и медленно сползая на пол, а лампа на тумбочке несколько раз моргает. И прежде, чем я успеваю по настоящему испугаться, вижу силуэт высокого мужчины около своей кровати. Медленно скольжу взглядом по его телу вверх, наконец, останавливаясь на его ангельски красивом лице. Впрочем, я ошибаюсь, его красота демоническая. Осознание медленно накрывает меня, мешая выдавить из себя хоть слово. Ритуал удался.

- Ты.. ты пришел, - вместо мольбы о пощаде или любой другой адекватной реакции, какой угодно, кроме радости, иррационально выдыхаю я, безрезультатно пытаясь подавить надежду в голосе. Неужели.. мое желание еще может сбыться? Практически вскакиваю, садясь на постели на коленях, все еще смотря на демона чуть задрав голову. Он невероятно высокий даже для меня. Страх постепенно уступает место предвкушению.

0

327

ЦИКЛОН В ПОИСКАХ АТОМА


DC COMICS
https://i.ibb.co/yY7FdbW/tumblr-80a6802867f067925418f3e24fa12845-aa959792-540.gif
Noah Centineo

Albert "Al" Rothstein 19-21
молодой член Общества Справедливости, обладающий метачеловеческой способностью контролировать свою молекулярную структуру


Отношения с вашим персонажем
Если вы смотрели фильм, то думаю не могли не заметить, насколько же ребята в каждом кадре шипперились и флиртовали. Хотелось бы это перенести в рамки форума и развить просто на максималках.
От себя могу сказать, что Ал мне симпатичен и интересен. Видно, что он ещё "зелёный" в теме героев и их обязанностей, но готова его во всём поддержать, помочь освоиться, присмотреть, чтобы дел не натворил. Симпатия явно есть и она взаимная, но как всё обернётся по итогу, нужно ещё разобраться.
Вообще, мне не хочется ограничивать так уж сильно, потому в заявке будет мало деталей. Лучше мы их вместе придумаем и обговорим. Чтобы история была интересна нам обоим.


Послесловие
Из главного, конечно, не пропадать без предупреждения. В жизни случается всякое, могу понять. Это и авралы, и завалы, и проблемы, и всякие не песцы. Давайте просто будем честно о том друг другу сообщать, как и тот факт, что "перегорело". Ну правда, всякое бывает. В остальном же ничем не давлю. Посты пишите в том объеме и лице, в котором удобно. Частота - как получится, но главное не выпадать за рамки правил проекта, если уж совсем беда. Общаться во флуде - по желанию. Если совсем не хочется играть пару, то я буду просто рада видеть Ала, как друга и коллегу. Если же в ходе игры в чём-то не сойдёмся, то тоже решим без скандалов.

мой пост

как будет пост от Макс, тут же заменю в заявке, а пока такой.
Blind in a rabbit's hole,
We fall beneath the earth

[indent]" Какого черта? " Этот вопрос преследует ее с того самого момента, как она оказалась в этой ситуации. Как порог ее технического отдела переступил начальник, что звучно сообщал, что у нее новая миссия. Первое серьезное задание. Нет. Не так. Первое серьезное выездное задание. Никогда не была в "поле". Не стремилась к этому. Не желала. Да и ЦРУ — не было пределом мечтаний девушки. Совсем наоборот. Ее влекли программы и коды. Но никак не бесконечные боевые действия, сложные операции. И тайны, тайны, тайны. Но жизнь рассудила совсем иначе. Толкнув туда, откуда выхода просто нет. И вариантов было всего два: тюремная камера или работа здесь. Так глупо загубить собственную жизнь. Не включить вовремя голову. И вот она — новая жизнь. Как там ей это описали? Агент ЦРУ, отвечающий за техническую поддержку? Почти красиво, если не знать всю подноготную. И Скотт запихивает свою совесть куда подальше, принимая эти правила игры. Задание. Она одновременно новичок и нет. Как так вышло? Все прозаично. Она работала в зоне одной страны. Не покидая управления. И Микки никогда не было привычки изучать ту часть папки с заданием, где шла информация о напарнике. Все, что Скотт было необходимо всегда знать: есть агент, которого ей предстоит вести и есть задание, которое предстоит выполнить. И не имело значения, мужчина это или женщина. Их прошлое, их настоящее, их звание, раса, настроение, уровень подготовки — не ее головная боль. Для этого были кадровики, вышестоящее начальство. Те люди, что точно знали, кто справится, а кто нет. Просто агенты. Все остальное было ненужной, для Микки, информацией. "Лишь точка" на экране ее многочисленных гаджетов. Ей не прикрывать их спину, не бросаться под пули. Она — просто голос, что ведет прямо по коммуникатору. Она — их навигатор, что отыщет кратчайший путь через каменные джунгли. Она — негласная энциклопедия, что за короткий срок подберет необходимую информацию. Она — техническая поддержка, но никак не "полевик". Нет. Просто хакер, что пошел на сделку, и стал частью того, к чему не стремился. Так себе выбор, знаете. И кажется, даже начала получать удовольствие от работы. Ровно до этого дня
[indent]" Какого черта? " Снова и снова мысленно повторяет она, смотря на собственное отражение. У судьбы — хреновое чувство юмора. Отвратительное, можно сказать. Столкнуть Микки с собственным, давно позабытым, прошлым. Перечеркнутом такой линией, что уже не разобрать исходного текста. Так наивно она полагала, когда друг послал ее ко всем чертям. Вместе с испортившимся характером и раздувшимся вмиг эго. Его слова. Саид не желала видеть ее рядом. Не желал "такого пятна на репутации". разошлись и пошли своей дорогой. Разошлись и забыли... забыли? Прошло много лет. Очень много лет. И парень стал мужчиной. И отрастил бороду, что накидывает ему еще лет пять к возрасту... но Скотти узнала его с первого взгляда. С того самого момента, как он повернулся к ней лицом. В тот момент, ее словно сбили с ног. Кто угодно. Кто угодно мог быть поставлен на это задание. У ЦРУ сотни, если не тысячи агентов, но ей достался именно МакКиннон. Личный "привет" прошлого. Проклятье. Девушка опускает голову, сдерживая рвущийся наружу смех. Она ведь и в том чертовом холле забыла все, что должна была сказать. Лепетала какой-то бред. А он? Сделал вид, что незнакомы. Проклятье. Стоило сделать так же. Она корит себя. Ругает за то, что потеряла саму себя в тот момент. Предстала перед агентом почти профнепригодной. Но ведь это не так. Но доказать это можно лишь здесь, в Сирии. Пройдя задание. От начала и до конца. Не дав ему провалиться. Доказать, что он ошибся. Еще много лет назад. Доказать...вот только с каких пор рыжую стало это волновать, а? Она проводит пальцами по своим волосам, убирая с глаз упавшие пряди. У нее было время, чтобы подумать. Много часов полета, что она провела в наушниках, постоянно изучая выкладки на планшете. В немом молчании с ним. И постоянной попытке убедить саму себя, что это только одно задание. Немного усилий и снова в своем кабинете. И никакого более упоминания о Саиде. Никакого?
[indent]Собирается с силами к назначенному моменту. Никто не потерпит от нее опоздания. И вновь Микки думает о том, что с радостью бы послала всех и вся, если бы могла. Где ее счастливое время, когда она спала до обеда, а делала только то, что по душе. Скучает, конечно. Но отрицать того, что влилась в этот мир — уже не может. Он стал частью нее. Не дожидается ответа, толкая дверь его номера и входит. От ее прежнего наряда, закрытого, соответствующего местному закону и канону — уже не следа. Они в отеле. Где едва ил за ней будет бегать полиция, чтобы наказать за джинсы и короткий топ. В конце концов, ей так гораздо удобнее. А если у МакКиннона есть какие-то претензии, то он всегда может высказать их начальству. После задания. Короткий взгляд, и как-то невольно вспоминает его слова, сказанные в главном управлении. "Нужна будет помощь". Мне не нужна твоя помощь, милый. Это тебе потребуется моя!Добрый вечер, агент МакКиннон, — он сам начал эту игру в обращения. Ведь Скотт не верит в то, что он не узнал. Да, она тоже повзрослела. И больше не красит волосы в светлый, вернувшись к такому родному натуральному рыжему. Но он же не дурак, не так ли. — Вы хотели меня видеть, чтобы обсудить детали задания? — рыжая не боится говорить открыто. Их не могут подслушать, ведь она лично расставила "глушилки" когда они только заселились. Еще одна причина, почему она никогда не хотела быть на выездах. Ей не хватает того спокойствия, что дарит кабинет. Не хватает ее компьютеров. Но она не будет жаловаться. — Вся во внимании... Саид. И его имя срывается с губ так легко, но оставляет после себя горькое послевкусие. В котором может винить как его, так и себя. Молодец, Скотти. Ты сама оттолкнула единственного человека, что поддержал после смерти матери. Единственного, кто мог знать тебя настоящей. До того, как ты растворилась в своих масках популярной девочки. И это привело тебя сюда. В этот номер где-то в Сирии. Один на один. Если не считать какой-то там базы, которую еще предстоит найти. Соберись, Скотти. Просто соберись.

0

328

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТЕМНАЯ МАТЬ

GREEK MYTHOLOGY, ETC.

When the dark awakens fires of our last hope are getting low
Souls of gods and souls of men meet in cinders to ascend

https://thumbs.gfycat.com/ImpeccableAncientGalapagosalbatross-size_restricted.gif
Rachel Weisz

Nyx
богиня ночи


Отношения с вашим персонажем
[indent]Тебе я должен быть благодарен за мирное детство, которое только было возможно в подземном царстве. Именно ты заботилась обо мне и моей сестре, не спуская глаз, воспитывала, оберегала и следила, чтобы мы не угодили в неприятности. Ведь после трагических событий наша родная мать, Персефона, покинула загробный мир и не вернулась, считая нас погибшими, и мы остались одни.
[indent]Ты никогда не рассказывала мне о том, что произошло со мной давно, и молчала даже тогда, когда я начал расспрашивать о матери. Так повелел Аид, не желавший того, чтобы правда раскрылась. Но ты не мешала мне, когда я начал попытки вырваться из загробного мира и искать Персефону, и ни разу не осудила мое желание.
[indent]Ты, вероятно, знала, что не получится вечность хранить молчание. Знала, что однажды Персефона, так или иначе, вернется в загробный мир и обнаружит своих детей живыми. Знала, что однажды кто-то из нас захочет отыскать мать, чтобы получить ответы на многочисленные вопросы. Знала, что у тебя не получится заменить Персефону и стать матерью вместо нее, хотя ты отдала бы все ради нашего благополучия. Потому, должно быть, для тебя не стало удивительным то, что все так в итоге и вышло.


Послесловие
[indent]История персонажа базируется не только на оригинальной мифологии, но и на игре Hades. И я сразу скажу, что все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если возникнут трудности, то и я, и моя матушка с удовольствием все объясним и подскажем, что и как. И без игры определенно не оставим. У нас стекло, еще стекло, разборки, проблемы с современным миром и родственниками, корпоративы с травкой и всякое подобное ^___^
[indent]Пожелание у меня лишь одно — не забрасывайте персонажа и не пропадайте без предупреждения.
[indent]Связь через гостевую, а дальше спишемся в телеге.

мой пост

[indent]Горько усмехается он, слыша речи ее. Что может он сказать в ответ на ее вопрос? Что отец велел не помогать ему и всячески препятствовать его попыткам выбраться на поверхность, не объяснив причин своего приказа?
[indent]Поверил бы Загрей в то, что отец заботился о нем лишь и не пускал в мир живых, страшась за его жизнь, но тот ничего подобного не говорил. Приказывал. Гневался. Винил. Ставил на место. Но ни словом не обмолвился о том, что сей мир не примет его… что подниматься под небо голубое для него опасно… что не ждет его здесь ничего хорошего.
[indent]— Он запретил всем оказывать мне помощь. Никто не пришел бы со мной, даже если бы я кого-то позвал… и даже если бы я знал, что это будет необходимо.
[indent]Что же произошло? Сей вопрос вертится у него среди всех прочих мыслей, а ответа на него он не находит, только еще больше непонимания. Почему мать ушла? Почему отец молчал? Почему никто не говорил ему ни слова о том, что он должен был быть мертв? И умирал ли он по-настоящему, или же то было проявление его способности возрождаться после смерти?
[indent]Лишь больше вопросов хочет задать он, но все они затихают, стоит услыхать голос матери, вопрошающей о том, неужели Аид поступил с ней так.
[indent]Не находится Загрей с ответом. Теряется, не зная, с чего именно стоит рассказ начать, и молчит, пока мать медленно приближается к нему и разглядывает. Так близко… На мгновение он задерживает дыхание, не позволяя своему желанию обнять ее взять над собою верх. Хочется узнать, каковы объятия матери, насколько теплы и мягки, но против ее воли они обретут лишь вкус раздражения и отчужденности с ее стороны.
[indent]Идет следом за ней он вместо того, чтобы потакать собственным горячим порывам, но останавливается, когда она подтверждает, что именно по данной причине она ушла. Но он же бог! Как он мог умереть так, чтобы она поверила в его окончательную смерть? Это отказывается укладываться в голове, покуда он не заставляет вспомнить себя о том, что и боги далеко не бессмертны, и их все же можно убить, коли верный способ найдется…
[indent]Вздыхает он, а затем проходит в жилище, присаживаясь напротив матери, и внимательным взглядом смотрит на нее, словно ища нечто остро необходимое в чертах ее прекрасного и юного лица. И с шоком выслушивает новые ее слова.
[indent]Сестра младшая умерла?
[indent]Мелиноя?
[indent]Нет, невозможно. Но слышатся в речах матери искренность и боль, засевшая глубоко, и Загрей непонимающе смотрит, не зная, что сказать и как реагировать. Все становится столь запутанно… Хотя всего-то и нужно объяснить все и доказать правду.
[indent]— Нам не говорили, почему тебя с нами рядом не было, — тихо заговаривает он, опуская взгляд и уводя его в сторону цветущего сада. — Я не слышал ни единого слова о тебе ни от отца, ни от других. Раньше я не задавался такими вопросами, только… таил злую обиду на тебя, но это было очень давно. Мне однажды просто стало интересно то, какая ты, где была все это время, почему ушла… Потому я начал тебя искать. И то, что отец препятствовал мне, лишь усиливало мою решимость.
[indent]Вновь он смотрит на мать, собираясь с духом.
[indent]— Мелиноя, моя младшая сестра, жива, — на миг мягко улыбается, вспоминая ее лик, но тут же мрачнеет и хмурится, пытаясь уложить все в одну картину. — Но почему ты думала, что она… что мы мертвы? С нами случилось что-то страшное?
[indent]Если и так, то он ничего не помнит. И он уверен, что Мелиноя тоже, иначе бы это давно стало ему известно.
[indent]Почему он узнает о чем-то подобном только здесь и сейчас? Почему отец упорно хранил тайну и от них, и от жены? Почему позволил им злиться и обижаться на нее?..
[indent]Он прячет лицо свое в ладонях, но только на краткую секунду, так как почти сразу же же поднимает голову и внимательно смотрит в глаза матери.
[indent]Аид, царь мира мертвых… Отец так легко мог отыскать их мать, вернуть домой, рассказать, что они нуждаются в ней, в ее материнской заботе и тепле… Мог найти ее быстрее, чем это получилось у него. Всего-то нужно было разослать своих многочисленных слуг по всему свету и заставить их перерыть каждый укромный уголок в мире. Но этого он не сделал.
[indent]Загрей крепко сжимает губы, осознавая это и чувствуя жгучую обиду на него, которая комом подступает к горлу. У отца, вероятно, были на все причины, но он хотел бы их услышать… Но не услышит, ведь Аид, повелитель подземного царства, не извиняется и не объясняется ни перед кем.
[indent]— У меня столько к нему вопросов. И к тебе…

0

329

https://i.imgur.com/WXJDtk6.png
KINGSCROSS & KAEL'THAS SUNSTRIDER
ищут дочь морей

https://i.imgur.com/Tsda462.png

0

330

ДЕД, ВРЕМЯ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/1MWntv0.gif https://i.imgur.com/BBFrjni.gif
Travis Fimmel / your choice

Sagr unk
бессмертное божество, ванир, травник


Отношения с вашим персонажем
Ты просто хотел спокойной жизни, да? Пока тебе на голову, практически в буквальном смысле, не свалился Локи. А после и я в теле Локи. Поверь, у меня тоже голова кругом идет от того, как кардинально изменилась моя жизнь. Я ведь была всего лишь не очень честным на руку археологом, а теперь пытаюсь скрыться от самого Одина, отмеченная его меткой.
Прости, ты ведь знаешь, я этого всего не хотела. Теперь и ты навлек на себя гнев Тора, потому что пытался помочь мне.
И я очень ценю твою дружбу, Сагр, вот только сердце легкомысленно отдала другому. Возможно, ты смог бы сделать меня счастливой, но я чувствую, что ты еще не отпустил свою прошлую любовь, а быть на втором плане мне не хочется.
Хочешь, я помогу тебе вернуть ее?


Послесловие
Первое, что вам нужно знать - мы тесно взаимодействуем с кастом скандинавской мифологии. То есть, объединяемся с ним.
Второе, у нас два Локи, не падай в обморок, дыши, мы это переживем хд Почему, откуда и как жить дальше, расскажем уже лично.
Третье, мы очень клевые, честное слово хд
Четвертое, https://romance-club.fandom.com/wiki/Sagr - английская википедия более объемная в плане информации про Сагра, можете воспользоваться ей. Если нужна помощь с переводом, обращайтесь.
Пятое, внешность можно сменить.
Шестое, пишите в гостевую, потом можем перейти в лс или другие виды связи. Расскажу о том, что мы задумали, поделимся хэдканонами. Сагр, на мой взгляд, очень интересный персонаж и совершенно точно не так прост [Дикую Охоту создал, на минуточку! хд] Личные отношения тоже на ваше усмотрение, но Локи делиться не буду хдд
Седьмое, к себе не привязываю, но бросать не собираюсь, в игру точно заберу. Пишу преимущественно от первого или третьего лица, любого объема.
Восьмое, ОЧЕНЬ жду!

мой пост

— Я возвращаюсь и нахожу тебя на этом же месте, — Лив слегка прищуривается, невежливо тыкая в развалившегося около костра Локи пальцем. Она уже успела уяснить, что рыжего нельзя оставлять без присмотра, но желание смыть с себя долгую дорогу и встречу с парочкой не очень приветливых обитателей окраины Асгарда пересиливало здравый смысл. Улль сказал, что как раз неподалеку от места их привала располагается небольшое озеро, и свежеиспеченная валькирия просто никак не могла это проигнорировать. О купели в обители Ванадис оставалось только мечтать, но даже такой возможностью она не могла пренебрегать. Да и постирать одолженную у богини одежду не помешало бы. Кто знает, когда еще предоставится такая возможность.

— Локи, я серьезно, — для пущей убедительности девушка упирает руки в бока и слегка склоняет голову к плечу, смотря на плута без тени улыбки, сведя брови к переносице, — я быстро, не скучай, — на всякий случай смерив бога огня предупреждающим взглядом, Лив подхватывает с земли свою сумку, — и во имя всех богов, не найди себе... приключений... по крайней мере, пока меня нет, — после чего скрывается в тени деревьев, четко следуя указаниям лучника, не отказывая себе в удовольствии вдохнуть полной грудью опьяняющий лесной воздух. Пожалуй, она впервые оказывается наедине с самой собой с момента попадания в тело Локи пару недель назад. Или сколько там прошло, несколько дней? месяц? Время в Асгарде ставило её в тупик. Сориентироваться, сколько на самом деле прошло времени в новом мире было тяжело. Но на удивление, адаптировалась девушка быстро, словно была рождена для такой жизни. Быть постоянно начеку, сжимать в руке рукоять меча, неустанно скользить взглядом по окрестностям, ожидая быстрой атаки — ее тело буквально только и ждало команды атаковать, действовало автоматически, когда того требовала ситуация. Она даже не находила в себе сил удивляться или пугаться тому, с чем ей приходилось сталкиваться.

Они остановились на очередной привал на крайне уютной, если можно так сказать, опушке, вдали от основной дороги, потому что припасы подходили к концу. После недолгих споров было решено, что в город отправятся Сагр и Лиод, используя при этом разные дороги, чтобы не вызывать подозрений. Улль должен был разведать ближайший путь, а также раздобыть немного дичи, чтобы пополнить их запасы. В итоге, присматривать за Локи осталась Лив, которая по единогласному мнению считалась единственной, кто мог хоть как-то повлиять на рыжеволосого. К своей чести, блондинка умудрилась не покраснеть и даже не подавиться водой, выдавая себя с потрохами, после того, как Сагр озвучил эту мысль. Она лишь кашлянула и кивнула, махнув рукой, мол "да, без проблем, я справлюсь", пытаясь скрыть тот факт, что оставаться наедине с рыжеволосым плутом было выше ее сил. После того поцелуя, они так нормально и не поговорили, а Лив не знала, что ей думать. Отчасти поэтому, стоило их спутникам скрыться с глаз, также поспешила найти себе занятие максимально отдаленное от бога огня.

Улль не солгал, буквально через сотню шагов, может быть чуть больше, Лив вышла к берегу озерца, которое на самом деле тянуло максимум на звание большого пруда. Скинув на землю свою сумку, девушка с наслаждением потянулась, после несколько нервно оглядываясь и прислушиваясь. Они остановились на привал не так далеко от озерца, поэтому Лив рассчитывала, что услышит, если Локи ввяжется в очередную авантюру. Валькирия не могла не замечать изменений в своем теле, которые происходили с ней, чем дольше она находилась в Асгарде — она неоспоримо стала сильнее и выносливее, ее зрение теперь было еще более острым, как и слух вкупе с рефлексами и прежде тренированного тела. Выдохнув, начинает раздеваться, решив в первую очередь застирать пятна крови на одолженном платье. Пожалуй, стоило все же позволить Локи наколдовать ей новую одежду, но прошлый опыт остановил девушку, не позволив плуту поиграть с ней в очередной раз.

Оставшись в просторной рубахе, подходит к берегу, начиная стирать уже свое платье. Лив очень сильно сомневалась, что Ванадис примет обратно предмет гардероба, учитывая, как они расстались. Валькирия не собиралась обижать богиню или проявлять неуважение к ее гостеприимству, но не понимала, почему та отреагировала настолько эмоционально. Ничего такого они с Локи не сделали. Фыркнув и мысленно закатив глаза при воспоминании о реакции Ванадис, Лив осторожно сделала шаг вперед, погружаясь в озеро. Вода была приятно прохладной, но даже это не могло бы остановить девушку, смыть с себя кровь хотелось до чесотки. Сделав глубокий вдох, она погружается полностью под воду, путаясь пальцами в своих волосах, после выныривая...

Но не успевает она сделать нормальный вдох или еще как-то отреагировать, как сверху на нее падает.. кто-то. Ругательства захлебываются в горле валькирии, которая против воли щедро хлебнула воды из озера, пытаясь оттолкнуть от себя свалившегося буквально ей на голову мужчину. Валькирия хмурится, скрещивает руки на груди, осознавая, что намокшая нижняя рубашка просвечивает, демонстрируя незнакомцу буквально все. Через несколько неловких мгновений, Лив выбирается на берег, не сводя взгляда с появившегося мужчины. Все ее естество требует призвать меч, но тем не менее, девушка этого не делает, не ощущая прямой угрозы для себя.

— Ты кто? — выпаливает валькирия, делая осторожный шаг назад, — Так, стоп, что сработало? — девушка невольно прищуривается, предполагая, что один хорошо знакомый ей бог все же решил подшутить над ней, — Спасибо, конечно, но кто ты? — она осторожно осматривается, ожидая увидеть среди стволов деревьев яркий всполох огненного оттенка. Ему ведь надо быть рядом, чтобы иллюзию поддерживать, верно?

— Локи, мне не смешно! — громко вскрикивает, ожидая в первую очередь шутки от того, кто не покидает ее мысли, предполагая, что он мог проследить за ней.

0

331

КТО БУДЕТ ХРАНИТЬ РАВНОВЕСИЕ, РОЖДЕННАЯ ЛУНОЙ?

ROMANCE CLUB: MOONBORN
https://i.imgur.com/CG0ewa6.gif https://i.imgur.com/Whx2fdB.gif
https://i.imgur.com/stRHLkP.gif https://i.imgur.com/KaLD1Cs.gif
Emilia Clarke или твой выбор

Mia 22-26*
человек > рожденная луной [умерший человек, обладающий силой и дарами вампиров, не слабеющая на солнце - приоритетный путь выбирайте сами], журналистка и хранитель равновесия сумеречного мира.


Кто и Зачем
Откровенно говоря, "Рожденная луной" была моей первой новеллой в КР и поэтому она прочно засела в моем сердечке. Я всей душой люблю эту историю и всех ее персонажей, поэтому просто приходи, Мия, к тому же сам сеттинг РЛ идеально вписывается в кроссовер, можно легко вписаться в любой фандом, хоть Сумерки, хоть ДВ. Я не хочу ставить вам никаких рамок, но предлагаю найти что-то общее в прошлом - может быть учились в одной школе или подрабатывали в одном заведении, это все детали, но серьезно, Мие легко вписаться практически в любой мир, а как персонаж она прекрасно прописана по всем возможным статам и путям. Спасибо тебе, Шут.
Приходите в гостевую, мы вас сразу заберем. Внешность можно сменить, с графикой поможем в любом случае. В игру также заберем, не сомневайтесь, я также с удовольствием примерила бы на себя какую-нибудь роль из истории в альте. С рекламой нужных также окажем необходимую поддержку.
Очень ждём!

0

332

УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ, ВИШНЯ?

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/vpQ70vu.gif  https://i.imgur.com/eLqV8Eg.gif
Damiano David & arts

Cherry 20/30*
человек, правая рука главы Драконов


Отношения с вашим персонажем
Вишня - это непослушные кудри, тщательно уложенные гелем для волос, кожаные куртки, зажигалка с драконом [Как оригинально, Вишня! - смеётся Сара, когда впервые видит аксессуар друга, качая головой] и лукавый прищур голубых глаз. Это всегда неизменная улыбка на тонких губах и чуть задранный подбородок. После нас оленей придется заносить в Красную книгу, бахвалится Вишня, откидывая со лба мешающую прядь волос, отбиваясь от творений Фавна. Ему до одури страшно, конечно, но гордость не позволяет продемонстрировать свой страх какой-то девчонке, которая имела наглость просить Драконов о помощи, укорив их в трусости. Но, конечно, отказать ей они всё равно бы не смогли, ведь Драконы - это семья, а Майкл теперь тоже её неотъемлемая часть. И эта раздражающая девчонка, восхищающая своей храбростью, тоже, ведь О'Нил доказала, что достойна стать членом банды. Они все едва не погибли там, в лесу, на забытой всеми поляне, когда Сара была готова пожертвовать собой, чтобы спасти похищенных детей, отвлекая на себя внимание Фавна, чтобы у Драконов был шанс переломить ход битвы. К счастью, они смогли. Никто из детей серьезно не пострадал тогда. А шрамы лишь украшают Драконов, да, Вишня?
Ты мне нравишься, правда. Если в Аароне я вижу отцовскую фигуру, то ты - это брат, которого я никогда не хотела, но получила. Шутка. Мы с тобой действительно отлично ладим, ты учишь меня играть в покер [рано или поздно, но я тебя переиграю, не сомневайся] и иногда, в тайне, наливаешь мне что-то покрепче, чем кола. Ну так, чтобы ни Аарон, ни Майкл не видели. Это будет нашим маленьким секретом.
И может быть, когда-нибудь ты скажешь, как тебя зовут на самом деле, Вишня.


Послесловие
Кричи меня в гостевой, и я тут же прилечу, как Супермен. Конечный итог отношений остается открытым, и хотя соблазн был очень велик, но я хочу остаться в рамках хороших друзей, Майкл цепко держит мое сердечко. С твоей стороны отношения определяй сам, не исключаю легкую взаимную влюбленность, но мы в итоге поймем, что друзьями нам комфортнее.
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона [а также из любопытства проходила и по Сытому демону, получив в конце проклятие], но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Вишня умело притворяется дурачком, но я уверена, за этим скрывается острый ум.
Внешность на ваш вкус, мы с Майклом оба влюблены в Дамиано! С графикой при необходимости поможем.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку, но это не принципиальный вопрос, но мне важно поддерживать контакт, чтобы не потерять вдохновение, хотя бы в лс. Очень жду тебя, Вишневый.

мой пост

[indent]После с трудом завоеванной победы над Писадейрой, которая стоила Саре сотрясения мозга и нового шрама на плече, Сентфор словно затаился, но девушка не могла позволить себе расслабиться, гадая, какие еще сюрпризы приготовил для нее этот тихий с виду городок. Первые пару недель ее мучили бесконечные кошмары, а сама она вздрагивала буквально от каждой тени, которые казались ей живыми. Но постепенно страх отступал под натиском обычной жизни - О'Нил погрузилась в школьную жизнь, так что плохие оценки стали ее самой большой проблемой, ведь все свое свободное время девушка посвящала своему парню, который совершенно бесстыдным образом воровал ее на каждой перемене и сразу после окончания уроков, увозя или на их излюбленную полянку, если позволяла погода, или в казино к Драконам, где Вишня учил Сару играть в покер, а сам Майкл решал свои загадочные драконьи дела. Несмотря на полное доверие между ними, Сара не лезла к Тёрнеру в душу и не требовала, чтобы он посвящал ее во все, чем занимается, в свою очередь скрывая от него значительную часть того, что пережила на том кладбище и чуть ранее. О'Нил считала, что таким образом защищает парня, как бы забавно это не звучало, учитывая, что капитан школьной команды по футболу превосходил ее габаритами раза в два, если не больше, и в принципе был старше.

[indent]К счастью, родителям в целом и матери в частности всегда было плевать на ее успеваемость, лишь бы к директору не вызывали, а в последнее время и подавно, Элизабет О'Нил словно летала в облаках, ведь Купидон пронзил и ее разбитое поступком отца сердце. В глубине души Сара была рада за маму, ведь даже с таким зрением, как у Бобби, было заметно, насколько женщина расцветала каждый раз, когда встречалась взглядом с шерифом Никсоном. О том, к чему могут привести эти переглядывания, если отношения будут развиваться и дальше, О'Нил старалась не задумываться, живя здесь и сейчас. Она была даже рада, что мать не досаждает ей с гиперопекой после выписки из больницы.

[indent]Постепенно, жизнь пришла в относительное подобие нормы. Кэнди после сеансов у психолога стала выглядеть значительно спокойнее и уравновешеннее, стала реже дергаться от громких звуков. Иногда Сара думала, что ей и самой не помешало бы сходить к доктору, но ей было достаточно теплых и надежных объятий Майкла, который в последнее время стал более тактильным, чаще беря ее за руку и переплетая их пальцы. Подкрадываться же со спины и подхватывать ее на руки, О'Нил Тёрнера отучила, после того как пару раз весьма ощутимо въехала ему в живот. И чуть ниже. С тех пор Майкл старался подходить к ней так, чтобы быть в зоне видимости хотя бы периферического зрения.

[indent]Грандиозные планы на пятницу в виде ночевки в доме Тёрнеров с кино-марафоном "Звездных войн" [честное слово, Сара думала, что Майкла хватил удар, когда он услышал, что она не видела ни одной части] и пиццей полетели в тартарары из-за незапланированной тренировки, которая разумеется не могла быть проведена без капитана. Чемпионат штата был сдвинут из-за приближающейся Олимпиады, поэтому тренер сборной сентфорской школы решил добавить еще одну в расписание футболистов. Зная, как важно для Майкла было выложиться на все сто процентов и получить стипендию, Сара сильно не ворчала, во всем поддерживая своего чемпиона. Правда, оторваться от любимых губ было вдвойне сложнее каждый раз. Вот и сейчас крепкое тело парня, уже полностью облаченного в форму за исключением шлема, который он держал в руке, прижимало ее к трибунам, пока их не прервал грозный окрик мистера Джонсона, главного тренера.
- ТЁРНЕР! - тот на мгновение прервал поцелуй, но тут же снова прильнул к Саре, вызывая у нее довольную улыбку, - ПЯТЬ ШТРАФНЫХ КРУГОВ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ТЫ НЕ БУДЕШЬ НА ПОЛЕ! - О'Нил со смехом со всей силы упирается в грудь самого юного из драконов, уворачиваясь от его попытки снова поцеловать ее.
- Беги, чемпион, - девушка проводит ладонью по гладко выбритой щеке, нежно улыбаясь, - Я буду на трибунах, - в конце концов, у них впереди все выходные, чтобы восстановить пробелы в знаниях о том, что происходит в далекой-далекой галактике. Майкл тяжело вздыхает, но все же отрывается от девушки, успев коварно украсть еще один короткий поцелуй, и спешит присоединиться к остальной команде, которые уже начали разминку. Сара смеется, качая головой и думая, какой же он иногда идиот, поднимаясь на третий рад, устраиваясь с самого края. Не считая ее и еще нескольких девушек игроков, трибуны были пусты. Ничего удивительного, учитывая то, что уроки давно закончились, а погода уже начала портиться, угрожая ливнем в ближайшие часы. Застегивая бомбер Тёрнера, отвоеванный в честном бою, до самого подбородка, девушка натягивает рукава повыше, вдыхая полные легкие неповторимого запаха любимого человека. Себе она не боялась признаться, что самый популярный парень школы может смело добавлять ее имя в свой список завоеванных сердец. Находя взглядом фигуру Тёрнера, который в данный момент влился в игру и уже раздавал указания другим игрокам, девушка улыбается. Сара была далека от американского футбола, поэтому даже не пыталась запомнить и вникнуть в правила, которые ей упрямо пытался донести Майкл, а лишь получала эстетическое удовольствие, наблюдая за своим парнем на поле. Несмотря на то, что все игроки отличались внушительными габаритами, и к тому же их лица были скрыты шлемами, своего она всегда находила безошибочно.

[indent]Погрузившись в мечты о прекрасном вечере только вдвоем [ладно, втроем, Бобби, очевидно, тоже к ним присоединится, отвлекаясь от своих любимых растений] Сара едва не пропустила сообщение от Дерека [кстати, надо будет спросить, не хочет ли он тоже составить им компанию]. Повторный звуковой сигнал и вибрация все же привлекли ее внимание. Брови О'Нил невольно поползли вверх, когда она стала вчитываться в строчки. Быстро забегав пальцами по клавишам, она уточнила, где сейчас находится Никсон, после оглядываясь на поле. Судя по всему, в ближайшее время тренировка заканчиваться не планирует, она быстро сбежала вниз с трибун, убедившись, что Майкл сейчас полностью погружен в стратегию игры. Даже, если он вдруг заметит ее отсутствие, Сара скажет, что отбегала в туалет.

[indent]Выходя с территории стадиона, О'Нил уворачивается от выезжающей с парковки машины и невольно хмурится. Что-то не сходится. Ускоряет шаг, практически подбегая к другу, она слегка ударяет его в плечо, привлекая внимание.

[indent]- Дерек! - пытается отдышаться, махнув рукой куда-то себе за спину, вспоминая, кого видела за рулем автомобиля, - А какая машина у физика? - меж бровей залегает глубокая складка, когда девушка оглядывается на школу и поднимает голову, пытаясь просчитать, не видно ли от входа окон кабинета физики.

0

333

https://i.imgur.com/Svh6GSw.png

0

334

ТЫ НУЖНА МНЕ, ПЭМ

TRUE BLOOD
https://i.imgur.com/JvMvJ1C.gif
Margot Robbie or your choice

Pam de Beaufort 34*
вампир, со-владелица клуба "Fangtasia"


Отношения с вашим персонажем
Знаешь, а мы ведь действительно с тобой в чём-то похожи. Мы обе пойдём на всё ради наших создателей. Ты бесконечно предана Эрику, как я Биллу. На этом наше сходство заканчивается. Как и Эрик, ты давно потеряла свою человечность. Как и Билл, я не начну видеть в людях только еду. Впрочем, учитывая твою историю, я не могу тебя осуждать. Ты видела худшую сторону людей, и не простила этого. Я же не видела ничего, меня растили в клетке, не позволяя узнать, что представляет из себя реальный мир.
После моего обращения именно ты стала той, кто научил меня основам. Биллу я была не нужна в тот момент, а Эрик просто спихнул меня на тебя. Нас нельзя назвать подругами, но... из твоего окружения, пожалуй, только я понимаю тебя. Только я знаю, что ты чувствуешь. 


Послесловие
Честно говоря, обожаю Пэм всей душой. Биография остается на ваше усмотрение, но не убегайте далеко от канона сериала. Не уверена, что наших персонажей могут связывать теплые чувства, но тем не менее, действовать в команде мы умеем. Мне хочется найти в Пэм наставницу, которая научит тому, что умолчит мой создатель. Я очень люблю "Настоящую кровь", уже не раз её пересматривала, и в том числе люблю сериальный каст, но понимаю, что мою любовь могут разделять не все, поэтому указала вариант внешности, отличный от сериала. В оригинале лежат книги, поэтому мы можем сохранять сериальный канон с точки зрения биографии, сменив внешность.
Кстати, если вам не нравится Марго, можно взять любую другую блондинку [я рассматривала еще Эмбер Херд или Аманду Сейфрид], но можете взять и сериальный вариант, Кристин шикарная женщина.
Возраст взяла с официальной сериальной вики, можете физический немного уменьшить, но на пару лет, в любом случае, она бессмертна.
Со мной легко обо всём договориться, я всегда иду навстречу своим соигрокам. Честно скажу, книги не читала, вселенную знаю по сериалу, поэтому от вас большего и не требую. Моя биография будет немного отличаться в некоторых моментах от сериальных событий, но не критично и касаются различия только моего персонажа [и немножко Хойта]. Посты пишу от первого или третьего лица, в размере от 3 до 10к символов, хотелось бы видеть такую же отдачу от вас. По скорости не тороплю, на ежедневном флуде не настаиваю, главное соблюдать правила активности форума [пост в месяц, заход как минимум раз в неделю]. Для связи для начала гостевая/лс, далее можно перейти куда-нибудь ещё.

мой пост

Всю дорогу от дома подруги я чувствую на себе тяжелый пристальный взгляд, от которого волосы на затылке встают дыбом, а вампиры уже не кажутся чем-то действительно страшным. Я кутаюсь в утепленное пальто, постоянно оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к каждому шороху, сильнее сжимая в руке ремешок сумки, словно ее содержимое может меня защитить. Начинаю думать, что мы совершили огромную ошибку, потому что даже не попытались завершить ритуал, пусть он и показался нам неудачным, мы все равно должны были закрыть врата в наш мир. Что, если ритуал сработал, и мы действительно кого-то призвали, а после развязали ему руки своими же действиями. Может быть информация в описании была неполной, а мы что-то сделали неправильно? В этот момент мне отчаянно хочется верить в существование высшего существа, которое могло бы меня защитить, поэтому я повторяю в голове все известные мне молитвы, пока тихо открываю дверь родного дома и крадучись поднимаюсь по рассохшимся ступенькам, которые в любой момент могут выдать меня оглушительным в полной тишине ступенькам. Я прислушиваюсь к каждому звуку в заснувшем доме, отчаянно пытаясь никого не разбудить. Тихонько прикрыв за собой дверь своей комнаты, я позволяю себе расслабленно выдохнуть и на мгновение прикрыть глаза. Теперь необходимо только скрыть улики, а днем избавиться от них по пути из школы. В родных и унылых стенах моей комнаты, страхи на мгновение отступили. Что за глупость я успела себе надумать? Этот ритуал изначально был чьей-то шуткой, не более того. Кто-то наверняка от души повеселился, составляя бредовые строки на псевдолатыни и последовательность действий, а мы глупо повелись на этот розыгрыш.

Оказавшись в своей комнате, встряхиваю волосами, после медленно переодеваясь в пижаму, состоящую из мешковатых штанов и свободной футболки, надеясь, что этот день как можно скорее закончится. Но в следующий момент слышу за дверью скрип половиц на лестнице, в следующий же момент ныряя под одеяло в поисках защиты. Как глупо, словно одеяло может по-настоящему защитить меня от сверхъестественных существ. Радует лишь одно, наверное, вампир не сможет зайти в наш дом, не получив добровольное приглашение, а отец скорее удавится, чем пустит вампира в дом. Но что, если существует кто-то выше и сильнее вампиров? Кто-то кого я могла разозлить и чье внимание привлекла?

Словно в ответ на мои мысли, заскрипела половица около моей кровати, а после раздался громкий грохот. Судя по шелесту бумаги, в стену влетела, а после упала на пол одна из Библий. Вздрагиваю, с силой прикусывая нижнюю губу, сдерживая крик. Отче наш, сущий на небесах! Снова начинаю молиться, чувствуя запах дыма в комнате, удивляясь, почему отец еще не выбил дверь в мою комнату, и лишь потом понимаю, слышать и чувствовать должна только я. Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; На какое-то время воцаряется тишина, но я лишь прижимаю кулаки к груди, крепко зажмуриваясь. Как в детстве. Не вижу — не существует.

Глупая-глупая Джессика. Как жаль, что эта мантра не работает. Зло уже нашло тебя. И теперь не отпустит.

Сердце громко и быстро стучит в груди, выдавая меня с потрохами. А со следующим биением сердца, моя комната словно оказывается в эпицентре землетрясения — все предметы падают со своих мест, многие из них сразу же разбиваются, заставляя меня возобновить молитву. Да будет воля Твоя и на земле, как на небе; исступленно неустанно бормочу я, перекрестившись три раза. Словно в насмешку над священным словом, одеяло слетает с моего тела, врезаясь в стену и медленно сползая на пол, а лампа на тумбочке несколько раз моргает. И прежде, чем я успеваю по настоящему испугаться, вижу силуэт высокого мужчины около своей кровати. Медленно скольжу взглядом по его телу вверх, наконец, останавливаясь на его ангельски красивом лице. Впрочем, я ошибаюсь, его красота демоническая. Осознание медленно накрывает меня, мешая выдавить из себя хоть слово. Ритуал удался.

— Ты.. ты пришел, — вместо мольбы о пощаде или любой другой адекватной реакции, какой угодно, кроме радости, иррационально выдыхаю я, безрезультатно пытаясь подавить надежду в голосе. Неужели.. мое желание еще может сбыться? Практически вскакиваю, садясь на постели на коленях, все еще смотря на демона чуть задрав голову. Он невероятно высокий даже для меня. Страх постепенно уступает место предвкушению.

0

335

ПОГАДАЕШЬ НАМ, ДЖУДИ?

THE CONJURING
https://i.imgur.com/zNhufvx.gif  https://i.imgur.com/qq6OtDp.gif
https://i.imgur.com/Pgx1ctN.gif  https://i.imgur.com/yIojnEW.gif
Ksenia Solo

Judy Warren 25-27
медиум, начинающая ведунья, владелица лавки, гадалка


Кто и Зачем
Эта идея сидит в моей голове очень и очень давно, она весьма сырая, но я верю, что найдется тот, кто заинтересуется в ее развитии, воспользовавшись возможностью создать действительного уникального и интересного персонажа. Все, что вам нужно - это просмотр трилогии "Заклятие" и знаний с википедии. Просто покричите меня в гостевой, я услышу. Внешность на ваше усмотрение, у меня образ Соло идеально наложился на ту картинку, что сидит в моей голове.
Итак, представьте:


Тесное, душное помещение, наполненное удушливым ароматом ладана и неизвестных простому обывателю трав. От пола до потолка простираются дубовые шкафы, до отказа заполненные мистическими предметами - от вполне безобидных и бесполезных до действительно мощных и даже опасных. Колокольчик над дверью мелодично звякнул, когда вместе с порывом ветра и парой капель от начинающегося дождя, в антикварную лавку ворвался запоздалый посетитель - до закрытия оставалось буквально полчаса, вызывая у Джуди лишь раздраженный выдох. Она уже предвкушала очередной одинокий вечер перед телевизором в компании пары бутылок пива, коробки с нестерпимо острой лапшой с мясом из Чайнатауна да своего черного кота.
Но одного взгляда практически прозрачных глаз хватило, чтобы Уоррен поняла - дело действительно серьезное. Этот посетитель был в крайней степени отчаяния, а не просто праздным туристом, которого привлекла вывеска и таинственная атмосфера. Джуди мигом преображается, на мгновение откидывая притворство в сторону. Заветы родителей не забылись.


Если кратко, то дочь Эда и Лоррейн решила не продолжать дело своих родителей, но тем не менее, если к ней обращаются за помощью и действительно в ней нуждаются, она не откажет и поможет. Джуди переехала в большой город, открыла небольшую эзотерическую лавочку, облапошивает туристов, втюхивая им бесполезные, но не вредящие, амулеты и обереги, стараясь забыть то, что видела в детстве. Но дар матери передался ей в полной мере и даже усилился. Она глушила видения, старалась забыться в алкоголе и случайных связях, но не получалось.
В общем и целом, если тезисно, то Джуди:
- выросла, закончила колледж, пыталась жить обычной жизнью, но продолжала видеть призраков буквально везде;
- открыла собственную лавочку, невинно облапошивает посетителей, гадая тем, кто готов выложить кругленькую сумму, пользуясь своей фамилией, ее предсказания обычно довольно размыты, она не указывает конкретные факты своим клиентам, но говорит она всегда уверенно и твердо, вынуждая ей поверить - помогают базовые знания психологии, людям намеренно не вредит, лишь старается дать ненавязчивые советы, если случай не очень серьезный;
- если видит, что человек действительно нуждается в ее помощи (сверхъествественной помощи) - поможет и при этом денег не возьмет;
- отличная актриса, может разыграть одержимость перед клиентом, если это необходимо;
- при вашем желании, начала расширять кругозор, изучая связанную с ведьмами и их покровительницей литературу, что даст хороший толчок в развитии кроссоверного сюжета с другими фандомами; моя Джессика уже случайно проводила обряд по вызову демона (привет, Занку), поэтому изначально можем завязать взаимодействие на этом;
- также, мне кажется, что фандом "Заклятия" идеально свяжется с фандомом "Леденящие душу приключения Сабрины", над этим как минимум можно хорошо подумать, а я помогу, и определенно, готова составить компанию в альтернативе в некоторых ролях точно.
Буду очень рада, если указанное выше привлечет и заинтересует кого-нибудь. Покричите меня в гостевой, а дальше я вас уже не отпущу :р (угроза? нет, обещание :р)

0

336

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/185940.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/828288.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/630368.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/17801.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/113864.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2019/551510.gif
ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR ON KINGSCROSS

0

337

В ПОИСКАХ ЛУЧШИХ ОТЦОВ

NANCY DREW
https://i.imgur.com/5SAQAjm.gif  https://i.imgur.com/XNz8Z6a.gif
https://i.imgur.com/W2QdA56.gif  https://i.imgur.com/PdIxTS0.gif

Carson Drew 41
человек, адвокат
Scott Wolf

Ryan Hudson 36
человек, бизнесмен
Riley Smith


Отношения с вашим персонажем
Папа. Как много в этом слове, правда?
Карсон, ты взял на себя ответственность за чужого ребенка. Не побоялся, не отступил. Полюбил меня и стал для меня настоящим отцом. Но почему ты не открыл мне правду раньше, почему? Ты столько раз мог это сделать, предпочитая молчать. Меня не надо защищать, я могу за себя постоять.
Райан, ты даже предположить не мог, что когда-то станешь отцом. Твой собственный отец решил всё за тебя. Люси, моя мама, подверглась травле из-за него, потому что не подходила наследнику такой семьи, как Хадсон. Так он заставил её думать, но что думаешь ты? Нам придётся постараться, чтобы стать семьёй, но я.. готова попробовать, а ты?
Наша история запутанна и трагична, но мы всё ещё можем построить новое будущее вместе.


Послесловие
Если смотрели сериал, то и без моих слов всё знаете. Не буду растекаться мыслью по дереву, вы просто приходите, всё подробно обсудим с каждым из вас, но вы оба определённо дороги мне. Обожаю, как показаны и развиваются отношения Нэнси с отцом.. отцами.
Требования стандартны - пост в месяц, появление раз в неделю, далее всё обсуждается. Гостевая > ЛС, далее любой вид связи по требованию. Жду. От меня вы точно получите пост в месяц (могу постараться чаще), общение, если захотите, точно помогу с графикой. 

мой пост

Прошло уже почти три недели с того момента, когда я убила Темперанс, а вместе с тем разбила своё сердце на тысячи осколков, которые, я уверена, никогда не смогу снова собрать воедино и снова стать цельной. Спасла родной город от разрушения, хоть на какой-то момент какая-то эгоистичная часть меня взяла контроль над моим телом, отводя занесенную руку с топором, ведь я так много времени провела, смотря на Эйса со стороны, не решаясь признаться ему в своих чувствах, а потом он просто выбил почву у меня из-под ног, сказав, что я ему тоже нравлюсь. Моё сердце, и так слишком израненное, готово было хвататься даже за малейший шанс того, что мы можем быть вместе, и что вместе мы со всем справимся. Но крики отчаявшихся жителей города, землетрясение, которое едва ли не сбивало с ног, замогильный рокот из-под земли - я бы не пережила, если бы кто-то погиб из-за моего эгоистичного желания быть счастливой. Стоило мне увидеть масштабы происходящего, я просто не могла поступить иначе. В конце концов, героиня я бухты Мечехвоста или кто? Горечь подкатывает к горлу, потому что ответ мне известен. Нет, ни черта я не героиня. Но тем не менее, я не могу позволить разрушить свой город. Темперанс уже заканчивала своё заклинание, когда топор слишком легко вошёл между её лопаток. Как нож в масло комнатной температуры, мелькнула несколько безумная и совершенно неуместная мысль, пока я смотрела в широко раскрытые глаза той, которая разрушила десятки жизней, ради своей безумной идеи. На её лице отражалось искреннее удивление, она не верила, что я действительно откажусь от собственного счастья ради всеобщего блага. Не верила, потому что сама никогда бы так не поступила, слишком эгоистичная в своих желаниях. Он твердила мне, что мы похожи, и я доказала ей, что она ошибается.

К сожалению, её смерть означала, что я обречена провести остаток жизни в одиночестве. Я видела мотылька, который слетел с её губ с последним выдохом, и тут же растворился в воздухе, оставив после себя лишь пыльцу, вынудившую меня чихнуть. Она не блефовала, когда угрожала мне. Проклятие Хадсон вступило в свою силу. И подозреваю, оно относилось к тому типу, которое снять может лишь наложивший. Вот только теперь мне больше некого шантажировать. Моя древняя прабабка училась на своих ошибках. Один раз мы её уже обыграли, когда передали мне проклятье с детей из центра Ника, второй раз на те же грабли Темперанс не наступит. А это значит, что мы с Эйсом обреченные возлюбленные, я не могу даже рассказать ему про то, что мы прокляты, потому что не знаю, как отреагируют чары. Проклятие на детей активировалось, стоило Бесс самой догадаться о том, что с детьми что-то не так. Я не могу допустить, чтобы с Эйсом что-то случилось, я этого в прямом смысле не переживу. Мне остаётся только надеяться, что.. мы оба с ним научимся жить дальше друг без друга. Может быть даже найдём других партнёров в жизни, создадим семьи, обзаведёмся детьми.. Будем жить, как все нормальные люди. Сможем отпустить друг друга. Ради нашего общего блага.

Я позволила своей пра-пра-пра-сколько-то-там-прабабушке обвести меня вокруг пальца. Глупо, конечно, соперничать с почти двухсотлетней ведьмой, но я оказалась настолько слепа, настолько наивна, что не только поверила её слезливой истории поначалу, а ещё всеми силами пыталась помочь добиться её полного разрушения мира. Мне следовало больше доверять своим глазам и интуиции, прислушиваться к тому, что было написано в древних летописях. Почему, ну Господи, почему я поверила тому, что показывала мне Темперанс в видениях. Ведь женщины в белом всегда, в-с-е-г-д-а, чёрт возьми, были на стороне добра. Они столько раз нам помогали, подсказывали, как следует поступить, они всегда стояли на защите бухты Мечехвоста, они изгнали Темперанс, составили заклятие, которое не позволяло ей проникнуть за границу защитного барьера, а мы буквально принесли ей всё, что ей было нужно на блюдечке - мою кровь, которая не только вернула ей молодость, но и позволила разрушить заклинание, чем запустила череду лавинообразных событий, которые привели нас к конечной точке - вратам, которые безумная ведьма хотела разрушить, ведомая лишь жаждой власти. И я едва не позволила ей это. Мне хотелось умереть. Ведь, если бы не я, Темперанс еще нескоро бы смогла проникнуть в город, а к тому моменту, члены Исторического общества может быть взрастили новое поколение женщин в белом, которые смогли бы ей противостоять. Которые не были бы такими слабыми, как я.

Тяжело вздыхаю, бросая короткий взгляд на часы. Сделанного не воротишь, приходится иметь дело с той реальностью, которую я наворотила. Мне успешно удавалось избегать Эйса вот уже почти две недели, первое время мы все вместе помогали восстанавливать город, поэтому против моей воли вынуждены были проводить вместе какое-то время. Я с трудом удерживала на лице отстраненное выражение лица, словно это не мне хотелось броситься ему на шею, зацеловывая его лицо, бесконечно извиняясь за своё поведение. Я хотела, чтобы он жил, даже если без меня в своей жизни. Но время беспощадно, пролетали дни, город восстановился, люди снова улыбались, Райан был жив [помня насланное Темперанс видение, я вытащила из шеи.. папы осколок топора, который случайно в неё отлетел], казалось бы, всё хорошо, можно расслабиться.

Но у меня не получалось. Всё моё нутро тянулось к Эйсу, скучало по нему, хотело видеть его каждый день, касаться его, просто быть рядом. На моё счастье, вызывая у меня неимоверную гордость, он устроился в морг помощником патологоанатома. Я не думала о том, что его должность может быть весьма удобной для меня, ведь Коннор уже пару раз озвучил нам, что он последний раз оказывает нам услугу. Нет, я просто была рада за Эйса, ведь видела, как он буквально светился, приходя и уходя с работы. Не то, чтобы я специально за ним следила, так складывались обстоятельства, что я пару раз оказывалась около здания морга по своим собственным делам. В конце концов, основать собственное детективное агентство не так уж и просто.

Звук мотора, остановившийся на моей подъездной площадке, вырывает меня из гнетущих мыслей. Наконец-то, Бесс как всегда опаздывает. Встряхиваю волосами, накидывая на плечи пальто, после повязывая поверх теплый шарф. Карсон уже весь мозг мне выел, что я недостаточно тепло одеваюсь и скоро слягу с простудой. Мысленно закатывая глаза, поправляю шарф, высвобождая из-под него волосы, опуская голову, одновременно открывая дверь, еще до того, как Марвин успевает постучать. Вот только в поле моего зрения появляются вовсе не элегантные полусапожки, которые предпочитает подруга. Тяжело сглатываю, пряча половину лица в шарфе, мысленно благодаря отца за нотации. У меня есть секунды, чтобы вернуть своему лицу привычную отстранённую маску. Я совсем не ожидала увидеть Эйса так скоро.

Богам клянусь, Бесс, я убью тебя.

- Привет, Бесс, - срывается с моих губ тупая шутка, заставляя меня с силой прикусить щеку изнутри, чтобы заставить себя замолчать. Стараюсь не пялиться на него, хоть и очень рада снова видеть его. Я ведь действительно соскучилась. Он - один из моих лучших друзей, поэтому я не могу не ощущать его недостаток в своей жизни. Натягиваю улыбку, поправляя на плече сумку. - Привет, - выхожу из дома, закрывая дверь, стараясь скрыть, как трясутся мои руки, - Она рассказала тебе, в чем дело? - стараюсь сразу включить режим серьезного детектива Нэнси Дрю, направляясь к Флоренс, один взгляд на которую почему-то заставляет моё сердце затрепетать. Стараюсь не думать о том, что нам предстоит провести в замкнутом ограниченном пространстве неопределенное количество времени. В конце концов, это мое первое официальное дело. Не хочется публично опозориться. Тем более не хочется расклеиться перед ним.

0

338

ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ СЕБЕ ТРОН?

DC
https://i.imgur.com/hX3mkfM.jpg
Jason Momoa & Amber Heard & comics & arts

Arthur Curry ~40-42
получеловек-полуатлант, почти супергерой, член Лиги Справедливости

Mera unk, ~36-38
ксебелка, принцесса, супергероиня?


Отношения с вашим персонажем
Вы оба являлись пешками в моих руках. Частью игры, которую я затеяла ради того, чтобы уничтожить всю расу атлантов на этой земле, пытаясь отомстить за мой разрушенный мир. Вот только мой план изменился, стоило мне сблизиться с Ормом. И если изначально я собиралась единолично возглавить атлантов, убив их Короля/Королеву, то теперь довольствуюсь ролью Серого Кардинала. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Орм победил в этой битве. И вы оба мне в этом поможете, даже против вашей воли. Игра началась, ваш ход. Тик-так.


Послесловие
Гостевая > ЛС > другие виды связи. Мы с Ормом стабильные, с проекта никуда не денемся, вас не кинем. Вдохновения на игру вагон и маленькая тележка. Расставляя точки над й - я Бэтмен с другой Земли, которая была уничтожена расой атлантов, подвергла свое тело генетической мутации и приобрела аналогичные вашим силы, совершила переход между Землями, какое-то время осваивалась, а потом решила поближе познакомиться с атлантами вашей земли, таким образом вышла на Артура и представила себя подводному Двору, сыграв роль беженки. Подробнее расскажу уже заинтересованным игрокам, но основа для понимания у вас есть. В основном мы с Ормом опираемся на фильм "Аквамен", но предлагаем немного изменить конец - Орм проиграет Артуру в битве, и тот отправит брата отбывать наказание на суше, которую Мариус всей душой ненавидит, Брайс, конечно, скрасит его заключение, но и тут не без подводных камней. В общем, дальнейшее развитие событий подвергается обсуждению.
Внешности указала из фильма, на мой взгляд Джейсон и Эмбер очень органично смотрятся вместе и вполне себе вписываются в образы из комиксов, превнося в героев что-то свое, но и этот момент можем обсудить, если у вас аллергия на Момоа или Херд, можете и вовсе использовать только арты или комиксы, мы с Ормом в любом случае без графики вас не оставим.
Требования стандартны - не пропадать, уважать русский язык и его правила, соблюдать правила проекта, поддерживая минимальную игровую активность [пост в месяц], развивать своих персонажей, выстраивая им индивидуальные ветки и сюжеты. Мы с Ормом, конечно, не бросим вас на произвол судьбы, но вы должны быть независимы от нас и развивать своих персонажей и без нас.
Очень и очень ждем обоих, приходите сразу парой хд На пейринге, разумеется, не настаиваем, вольны любить кого хотите, но посмотрите на этих котиков хд

мой пост

Переезд — это всегда утомительно.

И совершенно неважно, идет ли речь о квартире/доме, или может быть даже переезде в другой город/штат/страну или... Землю. Брайс бы и сама хотела, что ее мир был несколько проще, да что там, намного проще. Хотела бы не носить на плечах тяжелый плащ и скрывать свое лицо за маской Летучей Мыши. Уэйн хотела бы ошибаться в своих прогнозах, хотела бы вести жизнь обычной девушки — черт возьми, она отдала бы все свои деньги не раздумывая, если бы это было возможно. Встречаться с парнями, сплетничать с подругами, ходить по магазинам/кафе/кино, отучиться в колледже, найти работу, встретить нужного человека, выйти замуж, родить двух или трех детей — какой там стандартный сценарий мелодрам и фильмов про любовь? Может быть немного драм и проблем в самом начале — завистливая подруга или чуть менее успешная сокурсница, которая по закону жанра должна вставлять ей палки в колеса. Но в конце все должно быть хорошо. Это закон.

Чёрта с два. Так бывает только в книжках и в слезливых фильмах.

Жизнь Брайс Уйэн была идеальной и оборвалась из-за пистолетного выстрела в переулке около самого старого в городе кинотеатра, куда неизменно раз в месяц ходили чета Уэйн вместе с их малолетней дочерью, пока однажды милую семейную традицию не прервал опустившийся на самое дно обычный и отчаявшийся грабитель. Ему было нечего терять, зато Брайс в тот день потеряла все. Ей не светил детский дом исключительно из-за влияния, которое оказывали ее родители на город и из-за завещания, согласно которому опекуншей девочки становилась ее гувернантка. Первые полгода она помнит очень смутно, погруженная в пучину своего отчаяния, из которой ее вытащила Астрид, которая беспрекословно заявила, что очень уважает и разделяет ее горе, но не допустит, чтобы девочка погубила себя. Постепенно, при поддержке единственного близкого человека, но жизнь вновь обрела некоторое подобие нормы, хотя ростки тьмы уже пустили свои корни в душе Брайс. Она стала более жестокой и отстраненной по отношению к враждебному ей миру. Многие бывшие партнеры ее отца пытались отнять у нее корпорацию, получить в свои руки пакет акций, который все еще был в руках единственной дочери Уэйнов. К счастью, Астрид довольно успешно отражала их атаки до совершеннолетия девушки, а там она, с четырнадцати лет изучавшая право и юриспруденцию, смогла успешно дать им всем от ворот поворот. Брайс не желала отдавать семейное дело в чужие руки, поэтому быстро освоилась, а к двадцати годам и вовсе приумножила свой доход. Свое призвание же наследница четы Уэйн нашла  на ночных улицах Готэма, зачищая город под маской Черного рыцаря на пару со своим Котом. И в какой-то мере, она была счастлива.

Пока через год весь привычный ей мир был уничтожен, просто стерт безжалостной стихией. И именно тогда Брайс окончательно сломалась, не в силах пережить потерю любимого человека и их ребенка, который только начал развиваться в ее животе. Она возненавидела атлантов всей душой в тот момент, но судьба приготовила для нее очередную насмешку, стоило ей позже переступить порог тронного зала другой Атлантиды и заглянуть в глаза их королю. Именно тогда Утопленница поняла, что беспощадно тонет, в полной мере ощущая давление огромной массы воды над головой. Тогда ей удалось сохранить лицо, но признать всю искренность и глубине вспыхнувших чувств пока не находила в себе сил.

Брайс встряхивает волосами, отгоняя наваждение. Прошлое должно остаться в прошлом. Она не сможет выполнить то, что должна, если будет себя жалеть. Прошло всего лишь несколько недель, с тех пор, как который смеется помог ей перейти на другую Землю. Более здоровую, более живую. Все здесь казалось до жути знакомым, но в то же время было чужим. Иногда Уэйн казалось, что она сходит с ума, видя себя/его по телевизору или читая про себя/него в газетах. Перед ней открывались невероятные перспективы, оставалось понять, как их использовать.

На удивление, атланты приняли ее достаточно радушно, поверив в сочиненную на скорую руку историю. Если бы ее судьба сложилась иначе, Брайс нашла бы свое призвание на театральных подмостках определенно. Ей сочувствовали, старались поддержать, некоторые даже лично подходили со словами утешения, а Уэйн с трудом сдерживала собственное ликование, пытаясь все же следовать своему плану, правда с каждым прожитым в Атлантиде днем понимала, что ее шансы на успешный исход стремятся к минусу, но все же еще не опускала руки. Ненависть к атлантам так никуда и не делась, но чем больше она узнавала подводный народец, тем больше сомнений у нее возникало. На этой Земле на суше ей не было место, она не могла заявить о себе, ведь ниша Темного рыцаря была прочно занята ее двойником, так может быть, стоит присоединиться к другой стороне? Орм отличался от Аквавумен с ее Земли. От тяжелых размышлений, Брайс отвлекает движение за ее спиной. Ее уединение в садах около дворца было нарушено. Расправляя плечи и нацепляя на лицо привычную скорбную и скромную маску, она разворачивается к своей гостье.

Ваше Высочество, — почтительно улыбается и склоняет голову в поклоне, приветствуя принцессу Меру, нареченную невесту короля. Что-то темное и злобное в глубине души, поднимает голову и принюхивается, держа нос против подводного течения. Чтобы ее план воплотился в жизнь, соперницу необходимо ликвидировать, но действовать надо аккуратно, так чтобы не спровоцировать войну с королевством Нерея. Поэтому Брайс улыбается более приветливо, равняясь с принцессой, не спеша начинать разговор.

0

339

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЗЛОЙ ВОЛК

TEEN WOLF
https://i.imgur.com/RxeCVF2.gif    https://i.imgur.com/bFOExOI.gif    https://i.imgur.com/t0mx3Wv.gif
ian bohen

Peter Hale ~38
оборотень; кусает пятки всем подряд // воскресает // плетет заговоры


Отношения с вашим персонажем
[ I ' M    T H E    S P A R K    T H A T    L I T    Y O U R    F I R E ,    S W E E T H E A R T ]
[indent]ты был мертв. сожжен. закопан. годы беспомощности в твоем собственном разуме сводили тебя с ума, но ты все успешно пережил. стер их. они на задворках твоего разума. всплывают только тогда, когда в этом есть выгода и кого-то можно этим упрекнуть.
[indent]ты всегда хочешь чтоб все шло по твоему сценарию. манипулируешь и обманываешь всех вокруг себя. но меня тебе больше не обмануть.
[indent]ты на меня напал. ты меня соблазнил. ты меня использовал. ты мне угрожал. ты дал мне мой голос. сказал мне правду. ты меня переделал. но был со мной тогда, когда остальных не было [ не из добрых побуждений, конечно ], а потом исчез.
[indent]разве из могилы могло восстать что-то нормальное?
[indent][indent]- ты? - я... - ты!
[indent]ты приходил ко мне во снах. в кошмарах. говорил, что это наша связь. что вернув тебя из мертвых я оставила след в наших душах. сверхъестественное единение, которое уже не разорвать. красная нить, которая соединяет нас. нечто большее.
[indent]ты всегда был самым манипулятивным, хитрым и корыстным человеком которого я встречала. все, что ты делаешь - из выгоды. до тех пор пока на фоне не появилась та, о ком ты даже и не догадывался. твоя дочь. кто бы мог подумать что у тебя появится отцовский инстинкт и что ты действительно будешь ее защищать.
[indent]но вот же незадача. перед тобой встал выбор: дочь или банши, с которой у тебя скорей всего нет будущего? признаюсь, я тоже предпочла ее дружбу.
[indent]а потом все само собой решилось. мое будущее - MIT. а твое? я без понятия. но даже на другом берегу штатов ты приходишь ко мне как только я закрываю глаза.
[indent]ты обещал вести себя хорошо. ты обещал ей.
[indent]только все твои намерения не прозрачны, а обещания не имеют веса.


Послесловие

я скажу сразу, что меня очень интересует П И Д И Я и я буду очень рада, если тебя тоже интересует моей лидии уже 20, ничего такого ;
касательно остального - все стандартно: не пропадай, играй, развивай ;
( ! ) в бикон хиллс срочно нужен тот кто поставит город на уши в неудачных попытках остановить вновь появившуюся сверхъестественную жуть и сам слетит (?) с катушек. но не волнуйся, мы поставим тебя на ноги и устаканим твой ливер ;
касательно постов - я пишу 4-6к ( в основном, но могу подстроится ), пишу медленно ( 1-2 поста с профиля в месяц ), но опять таки все зависит. технических требований к твоим постам не имею ;
приходи ко мне, буду любить, холить и лелеять, а все проступки прощу и когда надо буду ставить на путь истинный ;

мой очень весомый аргумент https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png

https://i.imgur.com/52hbIXE.jpg

smalimg

мой пост

[indent] она как лягушка в кастрюле с варящейся водой - осознает что происходит уже когда слишком поздно и нет возможности выбраться. она теряет спокойный сон медленно, но по нарастающей. сначала все кажется безобидным, но со скоростью экспоненциальной функции ухудшается.
[indent] началось все с боли в боку. сначала она была слабой, просто чувство дискомфорта которое периодически возникало по вечерам. она списывала это на стресс от учебы и недоедание. лидия все же привыкла к тому что в бикон хиллс хай у нее немного предметов, но в университете ее график забит под завязку, как ей сказал ее куратор - ошибка которую делают многие первокурсники. но как только дискомфорт перерос в резкие боли из-за которых начались проблемы со сном она сразу обратилась к врачу. но ничего нового он ей не сказал «физически с вами все в порядке. попытайтесь не волноваться и не нагружать себя» на что лидия только закатила глаза. она не могла и не хотела отказываться от лекций.
[indent] но боли прошли сами, их заменило чувство будто кто-то ее зовет, но когда она просыпалась никого вокруг не было ( тогда большинство студентов еще не вернулись в кампус с весенних каникул, ее очень строгая христианинка-соседка по комнате с которой лидии так и не удалось подружиться тоже ) лидия даже открывала окно, чтоб впустить свежий ночной воздух и проверить не стоит ли кто-нибудь там - снаружи ни души, улицы пусты как будто никого другого в этом мире не существует. и это казалось нормальным. когда-то и этому кампусу нужны тишина и покой. какими бы заучками студенты MIT не были бы - они все равно хотят веселиться и находят для этого время в плотно забитых графиках.
[indent] потом к голосу присоединился темный силуэт с горящими глазами, но это ее не пугало так как то что начало происходить потом.
[indent] она начала в ужасе просыпается от чувства, что ее толкают со всех сторон, но опять - никого. соседка лежит на своей кровати спокойно пребывая в царстве морфея. в абсолютной тишине комнаты слышны только ее равномерные вдохи и выдохи и лидия пытается успокоиться подстроив свое дыхание под ритм ее. обычно уходит время на то, чтоб прийти в себя. она медленно идет в душ чтоб смыть холодное и липкое ощущение страха с кожи. каждый раз с серебряной глади зеркала на нее смотрит ее замученная копия с растрепанными и прилипшими к лицу волосами.
[indent] студенты из соседних комнат общежития косо на нее смотрели, а соседка говорит что рыжеволосая банши говорит и кричит во сне. поэтому и она не может спать. а потом переехала в другую комнату оставляя лидию «наедине с твоими собственными демонами».

[indent] сначала возникло ощущение холода, обжигающего до костей. тусклый голубой свет сверху освещает очень слабо, перед собой она видит только синеватый мрак. пытается идти, но под ногами нет земли, они проваливаются в сопротивляющуюся пустоту. вокруг только тьма и слабый свет будто сквозь призму воды над головой. она хочет что-то сказать, но из рта выходят только пузырьки воздуха. лидия руками зажимает рот в тщетной попытке вернуть пузырьки обратно.
[indent]  [indent]  [indent] о н а
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] п о д
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] в о д о й
[indent] она действительно под водой. какого черта? рыжеволосая девушка помнит как засыпала в своей кровати в комнате в общежитии в шестьдесят втором здании кампуса.
[indent] лидия не может понять насколько далеко она от поверхности ( если в этом сне есть поверхность ) но если свет все еще виден, то можно попытаться.
[indent] она барахтается, пинает ногами воду и гребет пытаясь выплыть на поверхность, но такое чувство что остается на месте. в грудной клетке уже начинает жечь от нехватки кислорода. еще чуть-чуть и она в панике попытается вдохнуть наполняя легкие водой. лидия понимает что это сон, слишком реалистичный, но все же сон. но даже во сне она не хочет захлебнуться.
[indent] банши еще сильнее начинает биться ногами, стараясь оттолкнуться, но это ей не помогает, наоборот завтавляет еще больше паниковать. а воздуха у нее осталось немного... хотя почему она так уверена что немного? это же ее сон. мартин судорожно пытается вспомнить что читала об управлении сновидениями. первый шаг всегда осознание. а она уже почти с самого начала поняла что с ней происходит. надо успокоиться и просто представить что я на суше. лидия расслабляется и закрывает глаза в голове рисуя четкую картину земли под ногами и воздуха, которым может дышать. желательно подальше от воды. но когда снова открывает глаза - вокруг нее все еще синяя тьма подводного мира.
[indent] надо придумать что-то проще.
[indent] банши опять закрывает глаза и на этот раз представляет что-то совершенно другое. она чувствует как по ее руке что-то ползет и оборачивается вокруг запястия. открывает глаза и видит что от нее вверх тянется толстый плетеный шнурок светящийся тусклым красным. она дергает его и что-то ( или кто-то ) дергает его в ответ. лидия обеими руками хватается за шнурок и тянет себя наверх. ей казалось что он не выдержит ее и порвется, но он оказывается настолько крепким как канат в спортивном зале школы бикон хиллс.
[indent] как только она начинает себя тянуть волнующийся свет приближается быстро и она почти сразу оказывается на поверхности.
[indent] спасительный глоток воздуха наполняет легкие сырой прохладой, а в нос бьет запах леса. тихое журчание тонко намекает - плыви к берегу или тебя унесет течением. пара взмахов руками и она уже коленями ощущает песочно-каменистое дно. оставшийся путь она преодолевает на четвереньках откашливаясь от воды которая все же как-то попала в легкие. как только она уверена что на безопасном расстоянии от водоема, то позволяет себе опрокинуться на мокрую траву и пытается вдохнуть как можно больше воздуха. лидия без понятия сколько провела под водой, наверное не больше двух минут, но она соскучилась по наполненным кислородом легким.
[indent] лидия медленно выпутывается из паутины своих мокрых волос, пока лежит на траве, а когда она чувствует что пришла в себя, то позволяет себе приподняться на локтях и осмотреться. на небе холодный свет излучает полная луна, а вокруг одни деревья, но этот запах она не спутает ни с чем - он вызывает ностальгию по тому как она с родителями или бабушкой гуляла тут в детстве - заповедник бикон хиллс. но то что она видит перед собой застявляет ее резко выпрямиться, вскочить на ноги она еще не в силах. перед ней не глубокая и широкая река, а ручей шириной не больше двух метров и глубиной в полтора в самом глубоком месте. изнутри это выглядело так будто она на дне моря. лучше голоса мертвых чем эти пытки водой.
[indent] - какого черта?! - ей на пару секунд становится обидно за свои старания ( даже если это всего лишь сон ) и она подтягивает к себе колени. это ее сознание и она больше не даст ему сыграть такую злую шутку над собой.
[indent] неожиданно осознание спасительного шнурка обмотанного вокруг запястья становится раздражающим. а с этим осознанием появляется и вопрос - кто дергал его с берега? она глазами следит за тем как шнурок извивается на земле, пока не находит другой его конец обмотанный вокруг чей-то руки. в нескольких метрах за лидией под тенью дерева стоит темная фигура, наблюдая за ней. почему-то лидия уверенна, что это не часть ее собственного сознания в угрожающей форме. она медленно и осторожно поднимается с земли не отводя взгляда от незваного гостя. банши не делает шага назад, потому что не хочет снова оказаться в воде.
[indent] - что ты тут делаешь? - неприятно когда кто-то без приглашения забирается к тебе в голову.

0

340

СОН УЛЕТИТ И ТЫ СТАНЕШЬ ЯВЬЮ
W.I.T.C.H.
https://i.imgur.com/6QGtKTI.png  https://i.imgur.com/GnFTVI2.jpeg  https://i.imgur.com/yeavhIV.png  https://i.imgur.com/NB6pFbm.jpeg
Richard Madden, original

Caleb 32-35
восставший шептун, телохранитель королевы меридиана, бывший повстанец и революционер


Отношения с вашим персонажем
Он был рождён рабом в садах принца-узурпатора Меридиана, Фобоса, безвольным шпионом, без собственного сознания и права на личность. У него не было имени, не было рода и не было семьи — он был просто шептуном, ушами и глазами принца, гуманоидным существом без права на жизнь. И всё же он восстал.
В Калеба верили — он был символом, надеждой, воином, стратегом и идейным вдохновителем. Он вёл сражения, поднимал народ на бунты и грезил идеей о поисках света Меридиана, утерянной принцессы. Но Калебу снились и другие сны — те, в которых он видел девушку с золотыми волосами, а однажды — однажды он помог ей выбраться из канализации.
И тогда началась их история.
Их разлучила жизнь. Они были предназначены друг другу и повязаны — Корнелия не сдалась на Калебе и тогда, когда Фобос превратил его в цветок обратно, но они были рождены в разных мирах. Калеб нужен был Меридиану и Элион, Корнелия — Кандракару и земле. Это была любовь, которой не суждено было длиться.
Но сколько бы лет ни прошло, сколько бы звёзд ни погасло — они продолжают сниться друг другу. Эту связь не разорвать никому.
Эта связь будет отравлять их изнутри вечность — ту самую, которую им не позволяют разделить вместе.


Послесловие
— микс комиксов с мультипликационным сериалом, больше опираюсь на комиксы, ориджин Калеба попрошу взять именно оттуда — лидер революционеров, рождённый рабом;
— окончание истории Корнелии и Калеба, по сути, заключается в трёх специальных дополнительных выпусках — они короткие и небольшие, но сердце от них разрывается на части;
— с момента их расставания прошло десять лет, Корнелия давно перестала быть стражницей и спасать миры, посвятила себя фигурному катанию, у Калеба же — Меридиан, наконец-таки пришедший к относительной стабильности и относительному процветанию;
— Калеб и Корнелия — это endgame, и they will always belong to each other. В то же время, понять, почему тогда он выбрал Элион, можно — это было логично и правильно. Эти отношения были возможны. Калеб и Элион на данный момент не вместе, и, скорее всего, он уже и не телохранитель, а занимается разведкой;
— столько лет спустя — ничто не утихло, только раны гноятся сильнее и смотреть в глаза друг другу больнее;
— иногда я пишу средние посты, иногда — очень большие, в третьем лице, лояльна ко всем способам оформления текста, лишь бы текст был хорошим;
— саундтрек — это Мария Чайковская — Тебя хоть там любят; Мельница — Дороги; IAMX — I am terrified; Кукрыниксы — Любовь, Denmark + Winter — Every breathe you take, а также Иван Ожогин — Мир твой пуст;
— в идеале и итоге, мне бы хотелось прийти к хорошему и светлому концу — и в комиксах он тоже был; в них Корнелия осталась с Калебом жить в Меридиане, изредка навещая Землю через порталы (мне не нравится развязка с оставлением астральной копии вместо себя, ибо в комиксах была достаточно объёмная арка, посвящённая желаниям копий обрести собственную жизнь; однако Корнелия вполне могла объяснить, что Калеб родом из какой-то там Новой Зеландии, и теперь она переезжает на другой конец света — любовь она такая) - или Калеб мог постараться прижиться на Земле;
— опционально — можно устроить ещё одну революцию;
— очень жду.

мой пост

Scary Kids Scaring KidsWatch Me Bleed

Тренировки по четвергам начинались в девять утра, а Корнелия начинала свой день с водки со льдом. Проснулась она задолго до скрипичной партии моцартовской ре мажорной сонаты будильника, и долго лежала в холодной постели, под жемчужными шёлковыми простынями — изучала гипсовую лепнину на потолке, чистое рококо, в духе Растрелли. Картуши по углам и ормушли где ни попадя окрашивались в грязно-серый цвет, пока остроконечные листья пандануса щекотали лоб. В периоды, когда Корнелия нервничала, цветы впадали в бурную ярость и росли по секундам, достигая гигантских размеров. Корнелия морщилась; её мучило похмелье после вчерашней вечеринке в Хитерфилдской галерее современного искусства, на которой так яростно настаивал агент, и головная боль, вечная четверговая гостья, перед показательными закрытыми катаниями — на трибунах должны были собраться болеющие за своих чад мамаши, готовые грызть друг другу глотки зубами и языками, коучи из школ фигурного катания, присматривающие юных кандидаток, и просто своры родственников, неизменно таскающих с собою ланчбоксы. Корнелию ждали долгие бесконечные разговоры, касающиеся таланта и выправки будущих чемпионок, рыбьи, пустые глаза матерей, требования, вопросы, попытки шантажа и взяток, а после — звонки Кармен, требующей и умоляющей Корнелию не пропускать открытие рыбного ресторана на Дадли Авеню. На самом деле, Корнелии всё равно — Питер уехал, и одним напоминанием о нём в квартире остаётся удушающий аромат дезодоранта от «Armani» и записка, прикреплённая к дверце холодильника — «дело затягивается, вылетаю в Айову, буду через два дня, люблю, целую». Корнелия раздражается от записки ещё сильнее, и с силой открывает дверцу морозилки — она бы с удовольствием выпила что полегче, но для «белого русского» сливок нет, а тащиться в магазин за соком, ради тошнотворной «отвёртки», она не собирается.

Слишком много приходится провести времени в ванной — тёмные круги под глазами отказываются уходить, и Корнелия не может определиться с цветом губной помады. Она аккуратно, неторопливо раскладывает футляры по расстеленному полотенцу, пробует цвет на руке и останавливается на тёмно-вишнёвом.
Потом она проводит целый день в кашемировой водолазке и дутом жилете, с высоко собранным конским хвостом, на катке — ледяная крошка оседает на висках и носу, и льдинки тают, оставляя мокрые следы. Неуклюжие, неловкие девочки возрастной категории от семи до девяти лет пытаются повторять арабески, заклоны и дорожку шагов, пока болельщики, в виде бабушек и скучающих младших братьев-сестёр, выкрикивают поддерживающие лозунги. У Корнелии голова гудит от музыки, вибрации и сквернословия мамаш, и она вымещает злобу на воспитанницах. В раздевалке Корнелия отчитывает их последовательно, первую за второй и вторую за третьей, и половина остаётся в слезах, другая половина — не выдерживает и выбегает. Корнелия не жалеет их и не считает себя неправой; в конце концов, она не берёт учениц старше тринадцати осознанно. Когда дети ещё маленькие, гибкие и с ломкими косточками, психика их столь же гибка и подвластна внушению; Корнелия им ничего не внушает, говорит одну лишь правду. Те, которые доходят до конца, обладают железной, стальной мотивацией, выкованной из амбиций родителей или же собственных стеклянных грёз. Эти замки из хрусталя разобьются и поранят до мяса, но не Корнелии о том говорить. Коучам она оставляет визитку, обещая обсудить всех выступивших девочек на следующий день, по телефону, и решить, кто же получит заветную стипендию, сама же выходит со стадиона — со стороны служебного входа, избегая мамаш. На лестничной клетке Корнелия курит, и сигарета стирает помаду — ментоловые «Newport» заканчиваются. Телефон разрывается от входящих звонков — Корнелия так и не даёт ответ Кармен, и, облокачиваясь на железную перегородку, с которой ссыпется ржавая зелёная краска, вглядывается в Хитерфилд. Отсюда, с верхних этажей стадиона, виднеются песочные небоскрёбы, переходящие в районы жилых домов, мост через реку, море и даже линия начинающихся болот. Солнце заходит, здания окрашиваются в синий, в воздухе колеблется зеленоватый дым. Корнелия выдыхает дым, комкает пачку и торопится домой — но, паркуясь у дома, не решается войти назад.
Там её ждут двухэтажные апартаменты, холодные и пустые, записка от Питера, ярко-жёлтая, и Корнелии не спрятаться от неё. К подругам не зайти — у Хай Лин и Эрика семейный ужин, у Вилл и Мэтта — занятия с малышом, у Тарани — родительское собрание, у Ирмы — родители и брат с невестой. У всех у них, у бывших стражниц, семьи, у Корнелии — ничего.
Она решает прогуляться в парк, может, даже отправиться на пробежку.

Пробежка отменяется — сначала Корнелия выпивает стакан вина, а после меняет водолазу на свитер. До парка ей идти четверть часа, и она шагает сначала быстро, потом замедляется — и, уже среди высаженных в ряд орешников, бредёт совсем медленно. В голове у неё крутится тысяча мыслей, но ни за одну она не может ухватиться. Телефон остаётся дома — звонки Кармен выводят Корнелию из себя — и потому бредёт она в полумраке, сходя с дорожек, освещаемых фонарями, в кромешную мглу. Ей одиноко, Корнелия топит себя в этом одиночестве, и от того ей становится хорошо. Завтра тренировки с хореографией, в воскресенье — премьера фильма, то ли историческая драма, то ли комедия — Корнелии всё равно. Нужно будет написать Питеру смс и проверить, заберёт ли он смокинг из химчистки.
Но здесь нет ни Питера, ни билетов, ни обещаний — только деревья, земля и крошечный островок природы, а за забором, за прочной клеткой, кипит фальшивая жизнь, и неоновыми следами линий остаются воспоминания о пронёсшихся мимо машинах.
Корнелия стоит под дубом долго, с закрытыми глазами, и просто дышит. Она не ждёт — давно разучивается это делать — и просто молчит. А потом решает отправиться домой и заснуть — в этом вечере смысла чуть больше, чем в предыдущих. Гораздо больше, согласись она на открытие ресторана.

Корнелия выходит из парка, и заворачивает направо — светофор поломался. Ей нужно подождать у фонаря, и она различает мужскую фигуру — высокую, в длинном плаще. Корнелия его не боится, и сама не останавливается — только вжимает голову в плечи, смотрит в асфальт и быстро подходит, сохраняя дистанцию. А потом случается порыв ветра, и ударяет её по спине — ветер взметает её волосы, и прошлогодние листья, головы одуванчиков, и всё это проносится мимо неё и незнакомца. Корнелия оборачивается, просто посмотреть на цветы — но вместо того различает профиль, который тускло освещает масляный свет фонаря.
Корнелия, пожалуй, никогда этот профиль не забывает.
— Что ты здесь делаешь? — спрашивает она, и сама удивляется, как холодно, твёрдо и спокойно звучит её голос.
Какая холодная она сама.

Но всё-таки пройти мимо не может.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно