полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 181 страница 200 из 493

1

http://s3.uploads.ru/2JD3V.jpg

Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий п о е з д, сколько в том, чтобы сойти на н у ж н о й станции.

0

181

ТЕБЯ ОБЪЯВИЛИ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/YUIQEXC.gif https://i.imgur.com/o7oWsdI.gif https://i.imgur.com/52XgO9M.gif
hwang in yeop [ 황인엽 ]

Murphy 19
человек, студент, футболист, занимается делами клуба


Отношения с вашим персонажем
ты отличаешься от многих, многие хотят тобою быть. в тебе пылают закаты самыми яркими цветами [не переставая гореть, н и к о г д а не заканчиваясь], сжигая любые сомнения на твоем пути. ты знаешь себе цену и знаешь, что люди хотят увидеть или услышать, знаешь, что нравится окружающим в тебе и парируешь всеми своими достоинствами умело собирая копилку сердец [и слез поди. as you wish].

ты свободен в выражении своих чувств и эмоций, в том, чтобы исключать/включать то, что нравится и что не нравится в себе/окружающих, свободен во всем – в твоей жизни нет никакого принуждения, только чистая воля и верность людям, что тебе дороги. а верность – самое бесценное, что возможно и случается в жизни любого. поздравляю.

ты переполнен самыми разными качествами, о которых не каждый знает, но самым-самым ты готов провести демонстрацию. есть слабости, есть трещины, из-за которых ты не способен до конца верить. не любишь, когда кто-то ограничивает, не любишь, когда границы твоей привязанности вдруг становятся слишком строгими, болезненно тебя в рамки сажая и затыкая от свободы которой ты обладаешь.

ты не любишь отказов, не любишь предательства, не любишь всего того, что связано с болью внутри груди [а ты покажи, кто вообще любит боль из тех, кого мы знаем?]. всегда легкий на подъем, веселый, та самая "рыба в воде" в случае смены обстановки, но рыба, определённо, особенная. святые греки, кринжа коснулась моего плеча после употребления этого фразеологизма и дальнейшего развития

мы с тобой слишком давно друг с другом, всякое видывали. познавали/изучали мир этот – вместе. не разменивались на пустые слова, держа лишь слово/слова, считай - клятвы, перед друг другом: "не предавать" и выдерживать вечное "честно, несмотря ни на что". окей. мы смиренно поддерживаем эти подростковые обещания, хотя ссоры/ругань, да даже драки бывали между нами.

мы парни, дружбаны, братишки почти – чего с нас взять? мы и кулаками махать горазды, по-дружески, а может от гнева сильного. кто ж знает, что способно забраться нам в голову и какие обиды вдруг выплывут? мы неидеальны. никогда ими не были.

мы лишь можем поддерживать друг друга, быть открытыми, в какой-то момент перейдя из подросткового во взрослый период, который теперь будет длиться много-много времени. проклятая взрослость… раньше было попроще, согласись? но мы справимся. всегда справлялись.

а дальше что уготовано?


Послесловие
я не знаю/я не помню, чтобы были упоминания как давно мы с тобой знакомы по канону, но ролевой мир право дает на хэдканоны, а значит запилю с ходу свой – мы с тобой практически с самого детства дружим, а значит мы с тобой соулмейты, росли вместе, пускай и характерами в каких-то местах критически отличаемся. я могу доверять тебе, а ты можешь доверять мне [я понимаю, что между людьми не бывает 100% доверия, поэтому не настаиваю на этой мифической сотке].

при этом осознаем истину – каждый занимается своей жизнью, свои интересы и увлечения – есть общие, есть не общие. без [как говорится или не говорится – я хз] маниакального, типа носим кусочки сердца на своей шее, на каждом кусочке сердца имя другого. лол.

давайте не будем полу-обожествляться на все стопяцот. я понимаю к чему дело идет со мной так вообще все ясно и понятно, поэтому прошу, очень сильно прошу и взываю, чтобы не было уклона в абсолютизм и гипертрофированность. очень хочется помнить о том, что все годы мы провели среди обычного люда, по смертному делали [и делаем] ошибки, творили дичь и совершали эмоциональные преступления в своем взрослении. а следуя из первого абзаца этого раздела, то у нас могут быть всякие норм и не норм совместные события.

в остальном обсудим/обмусолим что к чему. я послушаю тебя, ты послушаешь меня. кричи и призывай в гостевой, готовь свои способы связи кроме вк, с ним похоже все. я хотел бы еще что-то добавить по делу и без дела, но эта заявка пишется очень поздно и мой мозг спит. но…

у нас обалденный ролевой мир! здесь найдется все, даже больше чем в гугле, яндексе и других поисковых приблудах. приходи. у тебя появятся друзья а еще тебя попробуют украсть ахах и игры, я уверен в этом. я офигенский, ты офигенский. чувствуешь, что нам нужно поджечь нью-йорк своей офигенностью? ну вот. скорее приходи.

мой пост

за эдриана пока поста нет
но ты лови за кое-кого другого

на веку человека бывает всякое: контрастирует, обретает цвета яркие/тусклые, а может впасть в бесцветное или наоборот слишком однотонное [черное]. другие цвета лишь примешиваются, разбавляют обыденное или, наоборот, слишком внезапно являются и пытаются-пытаются, но никак им [что-то или сами] не позволяют разбавиться превращаясь в нечто новое/удивительное или [опять это проклятое слово] наоборот – худшее. мир неоднозначен, как и каждое создание шествующее по нему подстегиваемые своими целями и стремлениями. важно выбрать по какой дороге_жизни идешь ты – единица на слишком огромном голубом шаре, в слишком бескрайнем мире неограниченным обыкновенным сознанием. за спинами/а может рядом сосуществую волшебники – носители сил способных манипулировать материей, воссоздавать фантазии, одаривать благословением или, по факту, тратить потенциал на злодейства и гадости. последнее характерно многим, но отнюдь не каждый готов демонстрировать это. хотя… все относительно и до поры до времени.

сириус сделал свой выбор, когда рос отличным от блэковских норм ребенком. мальчишка с пылким нравом, открытый и неспособный действовать по чьей-то указке/принятым, чаще всего, семейным стандартам. по началу из вредности, а после до тошноты его доводила эта небрежность по отношению к менее богатым, к менее чистокровным, к менее … волшебным. вальбурга злиться непринятию сына родовых качеств, хотя и любит мальчишку скидывая все это на подростковый [или еще какой-то] период. и может так оно и было, будь навязывание манер поведения не падал на голову мальчишки как воды самого огромного водопада мира. может он смог бы быть "достойным" блэком. может быть… может быть. только его душа не была скована холодом, не растекались по груди и капли эгоцентрика. вечный пожар пылал внутри и желание рассматривать мир под разными углами, по разными преломлениями света и оттенками. мальчик сделал свой выбор оставаясь самим собой – то ли вселенная так решила, то ли он сам, но мир он видел совсем иначе. и чувствовал совсем по другому.


   
« в конце концов это должно было произойти »
сегодня, завтра, послезавтра. плевать. моя семья давно уже давно не та, моя семья уже давно другие
     

весть о расправе над собственным изображением на семейном древе сириус воспринял по началу с ухмылкой. "что следовало и ожидать", - говорил он джеймсу попивая с ним чай как-то поздним вечером второго дня после побега. конечно, такие новости стоит смаковать с чем-нибудь более горячительным, но идея сама по себе отвалилась когда миссис поттер вознамерилась чуть ли не каждые полчаса спрашивать мальчиков об их здравии [где тут побаловаться капельками виски в чай, когда один взгляд на юфимию уже действовал не_отрезвляюще в хорошем смысле]. на носу седьмой курс обучения в хогвартсе, а душевное здравие – прежде всего. двое лучших друзей не злились за нарушение их уединения в комнате джеймса, наоборот, сириус в какой-то мере был даже счастлив такой простой, но трогающей до глубины души, заботе крайне не свойственной его настоящим родителям. он вообще с трудностью мог вспомнить когда последний раз слышал что-то теплое от своих предков, чрезмерно пристрастившихся в любой момент повседневности напомнить о своей [и не только своей] неповторимой чистоте крови.

нарушать новую_семейную идиллию своими выходками никак не хотелось. потом, как-нибудь потом [не в доме поттеров], поэтому блэк довольствуется сладостями принесенными флимонтом и разделяет вроде_покой со своим лучшим другом. "вроде" ибо невозможно принять всецело и полностью то, что семья даровавшая жизнь в одночасье отказывается. конечно, сбежать из дома был выбор сириуса и закономерны все последующие последствия. но как бы не было остервенело волшебнику в родных стенах, со всеми этими лицами, ему казалось, что пустота в нем при этом ширилась, становясь ощутимее и все огромнее.

эту треклятую пустоту он чувствовал еще тогда, в родном доме, когда его жизненные страсти никак не совпадали со страстями других родственников. та доброта, которая была ему уготована при рождении от всевышних умников, никак не могла принять/фильтровать всю ту грязь которая не только словами, но и фактами в виде [будто бы] пыли и сальных отблесков красовалась на стенах. под солнцем все это становилось еще ярче, доказывая, что "мой дом – моя крепость" – силы никакой не имеет.

единственные, кого искренне считал "своими" – андромеда и альфард. последний и написал письмо любимому племяннику об "изменениях" в семейном древе и той ненависти, которая теперь тенью будет тянуться за сириусом до самой смерти из-за его предательства, из-за его непослушания. в довесок сообщил о собственной благосклонности и одобрению выбора племянника, посулив тому крупную сумму золота и дом, в котором он может "начать все сначала".


   
« она не такая как другие. она лучше, даже лучше меня »
в ее глазах - огромный, теплый мир. и еще нечто большее, привлекающее и улучшающее [сердце] при этом
     

андромеда тонкс, когда-то блэк, кузина, что являлась таким же светлым пятном своей семьи [для семьи же наоборот, для нее оба отпрыска - черные выжженные пятна]. сириус любил ее, может даже как-то особенно, не так как полагается, но любил искренне и от души, с огромнейшим удовольствием разделяя с ней прогулки и игры разные – удавалось даже затащит не в самые безопасные. кузина, чей вид в хогвартсе радовал, пусть и недолго [она была старше]. но за это время мальчишка иногда обрастал синяками когда слышал, от других, нечто отличное от нормы, что-то плохое и невыносимое его пылкому сердцу_алому. особенно бесили слизеринцы, когда меда была замечена в компании маглорожденного волшебника. тут уж блэк действовал от души – хулиганил, подкалывал и устраивал расправы со своими друзьями/другом, только бы сохранить чистейший статус о любимой кузине в сириусовском сердце.

и сколько же времени прошло с тех пор? много, но отношения и чувства все те же.

волшебник был осторожен, хотя ему страстно хотелось нарушить все эти тайны и правила, которые определили для себя родственники. в первую очередь за них выступал сам блэк, не желая вызывать еще больший "чистокровный" семейный шторм над головами кузины и ее мужа, своими постоянными визитами к ним или встречами. поэтому было решено [им же] быть осторожным, быть незаметным, прежде чем выдохнуть на пороге уже почти_родного дома или выдохнуть, когда наконец-то состоялось приветствие и последующая встреча.

но в этот раз визит был неожиданный.

- меда, - выдыхает теплый воздух сириус. совсем продрог пока лавировал между знакомыми улицами, под дождем, стараясь высмотреть чуть ли не каждого кто встречался ему на пути. сильнее натягивал капюшон, пытаясь сойти за местного, надеясь, что никто не посягнет на раскрытие его инкогнито.

он был совершенно мокрым, поди если бы бегал псом, то напрашивалось бы соответствующее определение. но, нет.

- я без предупреждения, я знаю, - блэк хмурится, стягивая с себя плащ и обнаруживая себя полностью промокшим изнутри. он все-таки начинает мысленно сравнивать себя с мокрым псом [сбежавшим и брошенным к тому же]. – не лучшая погодка для визитов, но, я не мог не прийти сегодня. прости еще за этот черный вход, - волшебник достает уцелевшую от всемирного потопа палочку и шепчет губами "репаро", тыча в тот самый злосчастный замок. увы, но свою универсальную отмычку он забыл дома. – у меня есть новости. или ты могла уже быть заранее кем-то осведомлена о том, что случилось? в любом случае, я очень рад тебя видеть, любимая меда, - последнее он говорит ласково, так несвойственно и так непривычно для самого себя, но не может не поддаться очарованию веющее от андромеды. поэтому тянется к ней, чтобы обнять и зная, что это точно заполнит ту самую пустоту, которая подсознательно засела где-то в глубине. еще с понимания разности между ним и большей частью родной семьи.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

182

ВОЗДУШНЫЙ НАРОДЕЦ ЖДЕЦ ПОДВОДНУЮ КОРОЛЕВУ


FOLK OF THE AIR
https://i.imgur.com/VHRnin5.gif
halsey or your choice & art

Nicasia unk
фэйри, королева подводного царства


Отношения с вашим персонажем
Ты ведь возненавидела нас с первого взгляда, меня и Тарин. Почему? Мы ведь ничего тебе не сделали, мы были просто испуганными детьми, потерявшими все. Ты ненавидела сам факт о том, что презренные смертные обучаются наравне с вами, фэйри королевских кровей. Задевала ли тебя так же, как и Кардана, мысль, что, несмотря ни на что, Мадок любит и принимает нас с сестрой, хоть мы и являлись свидетельством его позора, измены и предательства его жены. И все же... мы были любимы и защищены. А ты? Признай, ты была нужна своей матери лишь в качестве красивой игрушки и пешки в игре с Верховным Двором. У короля Элдреда было три сына, поэтому тебя и отправили расти при Дворе в надежде, что хоть один обратит на тебя внимание. Альянс между сушей и морем всегда был шатким, и лишь брак наследников мог бы его укрепить. Междоусобная война не была выгодна никому.
И все шло по плану Орлаг - ты сблизилась с младшим из сыновей Элдреда и самым жестоким презираемым. Но тебе было все равно. И Орлаг тоже было в принципе все равно. Он все еще был принцем.
Даже если бы Кардан никогда не получил бы корону, ваша с ним свадьба навеки скрепила бы союз Эльфхейма и Подводного королевства. Но ты сама все испортила.
Когда-то я невероятно сильно завидовала тебе, Никасия.
Твоей красоте, твоему положению, твоей уверенности в себе - ты шла по жизни играючи, не зная горести. Все, что угодно, доставалось тебе по мановению твоей изящной руки - лучшие и самые дорогие шелка, только уникальные драгоценности, искушенные любовники. Ты могла получить все, но в итоге потеряла самое важное. Чего же тебе не хватало, принцесса? Почему повелась на сладкие речи Локка? Разве Кардан недостаточно любил тебя? Разве не открывал перед тобой свою душу? А ты предала его, разбила его сердце. И к чему тебя это привело? Локк ведь никогда тебя не любил, он любил только интересные истории.
И теперь ты осталась о д н а. Твоя мать на грани жизни и смерти, твои подданные с удовольствием порвут тебе глотку, если ты покажешь слабость, поверь мне, я знаю ваш народец. И благодаря действиям Балекина вы приобрели себе сильного врага среди одного из Дворов. Нам никогда не стать подругами, но мы обе заботимся о благополучии наших королевств. Что скажешь, Никасия, как насчет перемирия?


Послесловие
Все сложно ©
У меня очень-очень много мыслей касательно отношений этого трио - Кардана, Джуд и Никасии. Здесь много, как любят выражаться сейчас, стекла, но в тоже время амбиций и холодного расчета со всех сторон. У меня есть на примете несколько вариантов развития событий в дальнейшем, зависеть сюжет будет только от вас. Если вы также, как и мы, любите мир Холли Блэк, то скорее бросайте нам клич в гостевой, заберем куда-нибудь в мессенджеры и обо всем пощебечем. Чтобы бы сразу сориентировались, мы учитываем всю трилогию полностью, и идеи на дальнейший сюжет у нас есть.
Вики на английском, где достаточно подробно информация про Никасию - https://the-folk-of-the-air.fandom.com/wiki/Nicasia [к слову, можете вставить эту ссылку в шаблон анкеты] если нужна помощь с переводом, кричите громче в гостевой или мне на ушко.
Внешность на ваше усмотрение, мы с Карданом любим Холзи и у нее уже есть графика с синими волосами и есть у нее какие-то неземные черты лица, но при необходимости, мы можем покрасить для вас в фш любую актрису/модель, но посоветуйтесь для начала с нами.
Мы многого не требуем - не пропадать с концами без предупреждения, пост в месяц/два, мало-мальский актив на форуме, шикарно будет, если любите флуд. Взамен обещаем полную взаимность.
Наши посты 5-8к, от любого лица, лично я предпочитаю первое [привычка из-за стилистики книг].
Если вдруг вы заинтересовались в заявке, но книг не читали, кричите меня в гостевой максимально громко, все книги в fb2 формате у меня есть.

мой пост

Разнообразия ради, сегодняшней ночью меня не преследовали изматывающие кошмары. Откровенно говоря, я не помню, что именно мне снилось, было только спокойствие, переполняющее меня тепло и ощущение защищенности. Возможно, мой мозг просто был слишком измотан событиями последних дней. Просто не верится, что меньше месяца назад я все еще была в официальном изгнании. При мысли об этом все еще болезненно сжималось сердце. Я думала, что никогда больше его не увижу. Даже когда я ненавидела его, все равно скучала. И уже тогда в полной мере осознавала, что никогда не смогу причинить ему боль.

Осторожно потягиваюсь, чувствуя лишь приятную ломоту во всем теле, чуть смущаясь от слишком ярких картинок в моей голове. На щеках против воли появляется легкий румянец. Не уверена, что когда-нибудь смогу к этому привыкнуть. Поворачиваюсь на бок и понимаю, что Кардан еще спит, и у меня сердце чуть сбивается с привычного ритма от вида его такого безмятежного и беззащитного. Придвигаюсь чуть ближе к нему, аккуратно поправляя на нем одеяло, теряясь в его тепле и прислушиваясь к его равномерному дыханию. Постепенно, чувствую, что снова проваливаюсь в сон и не сопротивляюсь этому. Откровенно говоря, даже не помню, когда в последний раз высыпалась. До возвращения в мир смертных, меня полностью захватила подготовка к моей коронации и устранение возможных угроз. А еще надо было решить, какого наказания достоин Мадок. Не уверена, что мне хватит хладнокровия отправить его на казнь. Не смотря на все то, что он сделал, он все еще мой отец. Он вырастил и воспитал меня, выковал из меня идеальное оружие, которое обернулось против него. И как бы я этого не отрицала, я люблю его. А он любит меня. В его голосе было искреннее сожаление, когда он ранил меня, зная, что ранение будет смертельным. Если бы Фэйриленд не принял бы меня, как свою королеву, я была бы мертва.

До сих пор немного кружится голова от осознания того, что я теперь Королева Фэйри. И что я замужем за Карданом Гринбриаром, последним из рода. И что это не просто альянс, а брак по любви. Иногда мне казалось, что я сплю. И откровенно говоря, в такие моменты мне не хотелось бы просыпаться. Такого я не могла представить ни в одной из самых амбициозных моих фантазий. Когда-то я думала, что максимум, чего я могу добиться, это стать рыцарем в личной охране одной из принцесс. А теперь рыцари соревнуются в том, чтобы привлечь мое внимание. Мне еще предстояло набрать свою личную охрану. Пока я определилась только с кандидатурой Фанд, которая подставила свое плечо в тот момент, когда была мне необходима. И я прекрасно понимаю, что она испытывала в тот момент. Как только я вернусь во дворец, то официально назначу ее главой моей охраны. Возможно, даже доверю ей отбор. Но сейчас мне действительно не хотелось думать о моих будущих обязанностях.

Я снова просыпаюсь спустя несколько часов, чувствуя себя на удивление выспавшейся и отдохнувшей. Мне до ужаса не хочется открывать глаза и просыпаться окончательно, поэтому я позволяю себе понежиться еще несколько мгновений, натягивая одеяло чуть выше на свое плечо, позволяя воспоминаниям о прошлой ночи занять все мои мысли. Как только за нами с Карданом закрылась дверь нашего номера, он тут же прижал меня к ближайшей стене и целовал так страстно, что у меня кружилась голова. Мои же руки словно жили своей жизнью, начиная расстегивать пуговицы на его рубашке, но моего терпения надолго не хватило, оставшиеся пуговицы я просто сорвала, откидывая после рубашку в сторону. Кардан, впрочем, был также нетерпелив. И если с платьем у него проблем не возникло, он просто стянул его с меня через голову, то вот крючки на моем лифчике поставили его в тупик. Но он был не в настроении с ними разбираться, поэтому просто разорвал несчастный предмет белья. Как мы добрались до кровати, я не помню. Но помню звон разбившегося стекла и негромкие ругательства Кардана вкупе с моим смехом. Кажется, по пути мы случайно задели столик со стоявшей на нем вазой с цветами. Мы сняли номер для новобрачных, но нам не было ни какого дела до убранства номера. В любом случае, ничего не сравнится с королевскими покоями в нашем дворце. Лишь усмехаясь от этой мысли, помогаю Кардану избавиться от брюк и белья, не испытывая ни капли стыда в тот момент. Остаток ночи мы провели в объятиях друг друга, шепча горячие признания и жадно целуя друг друга, пока в конце концов не выдохлись. Эту ночь я никогда не забуду. Как и нашу первую ночь, когда мы только стали постепенно снимать друг с друга доспехи.

— Доброе утро, муж, — не могу не улыбаться, скользя взглядом по умиротворенному и раздражающе красивому лицу своего короля. Видеть его таким спокойным и расслабленным непривычно, но таким он нравится мне даже больше. Без своих усмешек и надменности. Не устрашающий фэйри, а просто влюбленный и все еще очень юный мальчик. Иногда я об этом забываю. Иногда это действительно так легко забыть. Кардан не хуже меня умеет играть навязанные роли. Жестокий недалекий принц. Злой безразличный король. Он прятался за множеством масок, спрятал свое сердце в непробиваемой броне, потому что боялся, что ему снова причинят боль. И он открылся мне. Хотя я боюсь не меньше, чем он. Но может быть, нам не нужно бояться друг друга?

— Чем хочешь сегодня заняться? — громко говорить не хочется, так что я практически шепчу, поднимая руку и поднося ее к цветку на его ладони, чувствуя легкое покалывание в кончиках пальцев, с удивлением замечая, как лепестки цветка словно тянутся ко мне. Это было очень странное ощущение. Я как никогда ощутила острую тоску по дому, по Эльфхейму. Но я знала, что стоит нам вернуться, мы вновь будем обременены тяжестью корон на наших головах. А к этому я еще не была готова. Не после того, как едва его не потеряла. Нам обоим это нужно — время только вдвоем, вдали от интриг и сплетен Двора. Поэтому я чуть приподнимаюсь на локте и тянусь к нему, оставляя мягкий поцелуй в уголке его губ.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

183

МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ СПАТЬ, МОРФЕЙ


GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/Ivx5gT0.gif https://i.imgur.com/lohvD3v.gif
bill skarsgard // george mackay // robert pattinson or your choice

Morpheus
бог сновидений


Отношения с вашим персонажем
         чужой, ты искал, но так и не смог обрести покой ни в одном из миров, поэтому создал свой.
[indent] нить за нитью создаются из ничего жизни человеческие — век за веком руки прях старческие, иссохшие, слепо вершат судьбы людей [и богов]. и лишь ветер знает, как призраку удалось проникнуть в их обитель теней, оборвать чужую жизнь, переплести свою с [не] милым сердцу человеком и поверить в проклятие, что с рождения было ее судьбою...
[indent] мелиноя идет по маковому полю, вдыхает усыпляющий сладковатый аромат цветов, срывает бутоны и — втаптывает их в грязь. то ли смеётся, то ли плачет, когда ворота из слоновой кости закрываются за ней, и фигура в чёрном молча уходит прочь. но, гнетёт повисшее в воздухе, несказанное простое — « прости, прощай! ».
[indent] брак был обречён на трагичный финал с самого начала, ведь — печальная принцесса подземного царства никогда не будет счастлива.
[indent] ты не любишь белый цвет. он будоражит воспоминания об ушедших временах, о богах и героях олимпийских в светлых хитонах, чьи головы увенчаны золотыми лавровыми венками. ты, вечный пленник и страж их сновидений, устал: укрывать всех бархатным покрывалом ночи, сыпать пыль звёздную - истинные [и ложные] сновидения - в глаза им, подглядывать [не по своей воле, в том числе] за чужими грезами. весь хрупкий мир в твоих руках - каждую ночь подсознания людей беззащитны перед тобой, морфей. но ты ослаб и хочешь спать — и видеть сны о ней ;
[indent] ты [по-прежнему] не любишь белый цвет. раны рваные на сердце горят в тиши полумрака и не дают забыть палаты стерильные, шум и свет от лампочек болезненный и девочку, что так истошно кричала, звала на помощь, когда чудовища, скрывающиеся под масками человеческими, пытались очистить ее от скверны. ты спас ее тогда, вынес на руках из горящей лечебницы, хоть и знал, что смерть по следу вашему пойдет, что не в последний раз тебе пришлось в бездну прыгнуть за ней, дочерью владыки темного, отданной тебе в жены на заре времен.
[indent] сегодня она придёт к тебе за "снотворным", но отпустишь ли ты ее в завтра, где нет тебя?...


Послесловие

[!] заявка в пару, собственно, почему ее и выкупаю, однако, я открыта к обсуждениям и изменению сюжетных и других незначительных деталей, описанных выше. внешность тоже можно сменить [или дополнить парой-тройкой].
[indent] // по поводу отношений: давай решим вместе? от себя скажу, что не вижу их той самой toxic-парочкой, скорее сломленными душами, марионетками в чьих-то руках, только веревки оборвались, но жаль, что так поздно. мы - дети, которые привыкли убегать [прятаться и отмалчиваться] от проблем, а не решать их. давай сделаем то, что никогда раньше не пробовали, сядем и поговорим? я заварила чай.
[indent] // мама говорит, что я у нее особенная, слишком вдумчивая, поэтому - разминай руки, пока я готовлюсь к наказанию https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/50659.png по постам не тороплю, но вы меня можете, постараюсь подстроиться под ваш темп и стиль игры. пост свой предоставлю лично по первому требованию.
[indent] // ищите меня в гостевой, как только, так сразу откликнусь на ваш зов. потом можем перебраться в тг или вк [да, внефорумное общение я тоже очень люблю, обмен картинками, музыкой и прочее]. очень жду, забери в свои объятия и спрячь меня от призраков https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

184

В ПОИСКЕ КОЛЛЕГ

9-1-1
https://64.media.tumblr.com/d3d20d88d8b348fd3b907e4837c5993c/7250852ecd8b5044-f9/s400x600/8908149213c1033895670ed710cd43930b6f0ab6.gif
Jennifer Love Hewitt & Corinne Massiah

Maddie Buckley & May Grant 36| 18
люди, операторы 9-1-1


Отношения с вашим персонажем
Наши самоотверженные операторы, спасающие десятки жизней за каждую смену. Работа ничуть не проще, чем у копов, медиков и пожарных, а в чём-то может быть и тяжелее. Огромные психические перегрузки, с которыми они справляются, несмотря на собственную хрупкость. Несколько раз и впрямь пришлось, буквально физически, спасать людей, что им обеим с успехом удаётся. Биографии, до того, как пришли в 9-1-1 не были простыми и таковым не стали. На данный момент направляют вызовы к нам и помогают, кому могут, оставаясь на связи с ними и давая советы. Мэй, несмотря на небольшой опыт, успела застать огромные трагедии, в первый день Мэдди было землетрясение. Судьба любит испытывать этих девушек. Но каждому, судя по всему, даётся лишь то, что ему по плечу.


Послесловие
С Мэй естественно, меньше связей, с сестрой лучшего друга и одновременно, девушкой другого, куда больше. Однако, буду рад видеть их обеих, обязательно найдём точки соприкосновения и будем играть. Со всем помогу, всё подскажу, если не ориентируетесь на кроссоверах, в одиночестве не оставлю. От вас нужно лишь желание развивать персонажей, заботиться о них, создавать им истории. 

мой пост

Этот день до сих пор кажется кошмаром. Тем самым, продолжающимся бесконечно, в котором не предусмотрено счастливого конца. Пусть даже можно считать, что он уже настал.
Грубый. Неправильный. И быть может, слишком относительный для того, чтобы называть его таковым. Огромное колчичество жертв и человеческих потерь. Слишком невосполнимая трагедия для многих. Дети, друзья, родители и просто те, кто оказался в самое неподходящее время в ужасающем месте. Никто не знал, что волны придут. Никто не догадывался, какими потерями это для всех нас обернётся. Все из нашей части выжили - мы прибыли уже позднее, чем началось. Но те, кто находился на пути стихии...Капитан сто тридцать четвёртой потерял руку. Я видел, как его везли, истекающим кровью, с ошмётками того, что раньше вместо неё было. Знал и про то, что именно Афине Грант пришлось сделать это. Собственными руками. Кривыми ножницами, которые она обнаружила, взломав чей-то дом. Правила имеют не слишком большое значение, когда речь идёт о ситуациях, подобных этой. И надеюсь, что после не будет проблем. Она спасала капитана. А что главное - сделала это. Горько думать только о том, что ждёт его теперь впереди. Пенсия, но не по выслуге лет, а в связи с состоянием здоровья, с сохранением трети зарплаты. Вряд ли пропадёт - не тот человек, что способен пасть духом, мы давно знакомы. И всё же....Я понимаю, чего он лишился в этой трагедии. Каждый из нас жизни без того не мыслит. Не настолько рано, чтобы уйти, пока руки способны держать хотя бы лебёдку. А быть уволенным, когда ты в расцвете сил...Это грустно. Это тяжело. Все мы знали, на что подписывались, когда выбирали этот путь. И всё же, легче не становится, когда спасение чужих жизней оборачивается личными трагедиями. Пусть даже выбор тот был сделан самостоятельно.
Мне жаль всех тех, кто погиб, но ещё больше - тех, кто остался оплакивать их. Не слишком много времени прошло с момента, когда моя жена погибла - я понимаю их чувства. И эту злость на обстоятельства, за которые ты не мог отвечать, сколь не привыкай всё контролировать. И эту боль, что разъедает изнутри - всегда кажется, что близкие люди не должны оставлять нас. Только не так быстро. Хоть и вряд ли для того бывает подходящее время. А ещё, это правда страшно - осознавать, насколько мы бессильны перед природой, хоть называем себя её венцом. Просто пляж и просто люди, что пришли провести время у воды. Сотни жертв, разрушенных зданий и огромная рана на теле Лос-Анджелеса, что ещё не скоро зарастёт. Не говорю даже о коммуникациях, которые придётся восстанавливать и внешнем виде места, которое ещё не так давно считалось прекрасным. Каждый из тех, кто будет приходить туда, в ближайшее время, будет вспоминать о том, что случилось. Нас не предупреждали о том, что это возможно. Этого просто не должно было произойти.
И я правда справляюсь отлично - как всегда. Это не первое и к сожалению моему огромному, не последняя массовая трагедия, которую придётся застать. Не знаю, что будет дальше - землетрясение на семь баллов, как было недавно или быть может, пожар высокого уровня. Сложно предугадать, что случится, когда выходишь на очередную суточную смену, с надеждой, что всё будет т...Нет. Это слово в нашей части под запретом, как проклятое. Не рекомендуется даже мысленно воспроизводить. Не верил долго, но пришлось убедиться в том воочию - оно правда проклято. И насколько не верю в суеверия, настолько же не готов провести ещё одну смену в том же режиме, что недавно случился. Так что, лучше судьбу не испытывать. Она и без того может быть весьма жестока в собственных шутках.
Когда возвращаешься домой, после чего-то подобного, хочется смыть с себя это всё. Не забыть о тех, кого не стало и всех тех, кому пришлось помогать - их сотни, многие из них буквально обладают одним лицом. Но это буквально невозможно. Могу не помнить имени, зато с лёгкостью озвучу травму и обстоятельства, при которых она была получена. На действительно важную информацию мозг реагирует лучше. И это - не просто служба, где отработав положенное время, получив свою зарплату, ты просто забываешь о происходящем. Уже завтра город будет в трауре - невозможно игнорировать подобные потери. Коммунальные службы и строители в ближайшие месяцы с ума сходить будут, восстанавливая инфраструктуру и коммуникации - в вид, если не лучший, то хотя бы, подобный прежнему. Чтобы всё было и казалось нормальным. До того момента, как случится что-то ещё. Люди, при всех их ухищрениях, правда не властны совершенно над силами природы. И буквально всё, что нам остаётся - пытаться справляться с этим, минимизировав потери. Всеми силами, насколько только хватит.
  Я знаю, как быть с этим тяжёлым, давящим чувством, когда всё закончилось. Знаешь, что больше никому не требуется твоя помощь - им её уже оказывают. Кому-то она уже просто бесполезна. Но  я, вместе с моими коллегами - не единственные, от кого всё зависит, когда уже нет ситуации, остаются лишь последствия. Когда больше некого вытаскивать из-под завалов и снимать с вышек, на которые они забрались, в попытках спасения, оказав первую помощь и убедившись, что она никому больше не требуется, мы уходим. Возвращаемся домой, в свои квартиры, пытаясь абстрагироваться от увиденного. Помня, что через двое суток будет новая смена. И никто не может пообещать, что не повторится чего-то страшного. Но мы возвращаемся в свои дома, чтобы увидеться с близкими. Обычно мне достаточно присутствия сына, с которым всё хорошо - для того, чтобы в очередной раз убедить себя, что всё в порядке. С этим можно справиться, когда ты точно знаешь, что ты должен беспокоиться о людях. О тех же, кто сегодня вернул его мне. Всё было в страшном хаосе, я понимаю, что испытывали люди. И всё же, та девушка, которую даже поблагодарить нормально не успел, его не бросила, протащив с собой весь путь на руках. Удивительное чувство. Мы работаем, чтобы спасать людей, а они, в то же самое время, спасают наши семьи. Моего  сына. Бака, когда его придавило пожарной машиной - я помню, как они ринулись толпой его вытаскивать оттуда, когда у нас сил не хватало. За это хочется быть благодарным - за то, что благодаря им, тоже порой всё заканчивается хорошо.
С трудом с этого жуткого дня вспоминаю лишь один момент - тот, в котором Эван мне сообщил, что потерял Кристофера где-то в толпе, во время очередной волны. Должны были быть совершенно в другом месте, но Бак решил, что пристань - лучшее место для прогулки с ребёнком. Я понимаю, почему он её выбрал - там действительно, много было развлечений для детей и сыну не помешало бы провести время в этой атмосфере. Даже знай я, что его временная няня поведёт его туда, всё равно не был бы против. Никто не предупреждал нас о том, что наводнение возможно. Как можно было предполагать, что это случится? Я был  спокоен, занимаясь спасением людей, потому что уверен был  в том, что мой ребёнок находится в безопасности. Наверное...Слава Богу, что это было так. Не представляю, что случилось бы, думай я о том, что он где-то там, против этой неукротимой стихии, в самом её эпицентре. Моя уверенность в том, что всё с ним хорошо, в совершенно другой части Лос-Анджелеса, помогала думать о работе и ни о чём кроме. Наверное, повезло хотя бы в этом.
И всё ещё не могу понять собственной реакции, когда услышал от Бака, что он потерял его. Чувства не подобрать - не подходят ни к одним из известных. Не бешенство на того, кто потерял  моего ребёнка-инвалида, за которого был в ответе и даже не страх, наверное, самая естественная в этой ситуации эмоция. Что-то...Другое. Мозг работал на просчёт, что необходимо его найти, не допуская даже мысли о том, что с ним могло что-то случится. Слишком странно, слишком глупо, слишком противоестественно. Я десятками наблюдаю за чужими трагедиями, прекрасно вижу, что дети всегда в опасности - в той даже, которую не могут предполагать их родители. И всё же, не допускаю даже мысли, что Кристофер может стать одним из них. Ему уже досталось - моя жена винила себя в его диагнозе, но я знал, что никто из нас не мог повлиять на то. Никаких генетических заболеваний и недостойного поведения во время её беременности - увы, так просто случилось. И это далеко не было худшим из всего, что судьба может подкинуть в качестве испытания людям. Так что, я даже не жаловался. Трудно было представить более чудесного для меня ребёнка, чем тот, что был. Я никогда не хочу представлять, что он пострадал, будь то чужие руки или наводнение, или пожар - это в никуда путь. Какой от меня будет толк на этой службе, если буду примеривать каждую трагедию к собственному ребёнку? Кому буду нужен с трясущимися руками или не способный отвлечься, погрузиться в ситуацию, что вокруг? Я давно дал себе установку - с Кристофером не может ничего случиться. И не случится. Я сумею позаботиться об этом. Нужно решать вопросы по мере поступления, но не погружаться в то, что не должно никогда произойти.
Наверное, поэтому я был так спокоен, когда Бак сообщил мне об этом. Конечно, внутри все внутренности скрутило, стоило лишь услышать, что мой ребёнок пропал в этом хаосе, но всё же, не то. Не впал в панику и даже на мгновение не подумал о том, что он погиб. Стал одной из тех жертв, которых мы десятками вытаскивали из-под обломков разрушенных зданий и перевёрнутых машин. Такого быть не могло. Благо, у меня не было много времени на то, чтобы успеть действительно погрузиться в то, что случилось - я услышал его голос и увидел наконец-таки, знакомую шевелюру.
  Домой он вернулся с Карлой, что забрала его, мы работали до следующего дня, а затем закрывали смену. Не в гробовом молчании конечно, но шуточек обычных не было. Трудно веселиться на костях стольких людей и делать вид, что этого просто не случилось. Мы справились - как могли. Спасли - тех, кого ещё было возможно. И это давало хоть малое, но всё-таки облегчение. Многие вернуться домой, потому что мы смогли их достать с огромного чёртового колеса, почти полностью погрузившегося в воду и здания, заполненного высвободившимся метаном. Это - то утешение, что всем из нас действительно было нужно. Но каждый, хоть о том не говорил, хотел домой. К своим родным, эгоистично радуясь тому, что они не были в эпицентре всех событий. Кто сможет осудить кого-нибудь из нас за то?
Ужинали, на второй день, мы с Крисом уже вместе. Он рассказывал о том, что было - как героически дядя Бак спасал его и всех вокруг, хоть был не в обмундировании, травмированный и истекающий кровью. Из-за коагулянтов, что он принимал, ему нельзя было получить даже одной царапины. Но у него и выбора не было - только не в тот момент, когда люди вокруг просили о помощи. Я знаю, прекрасно понимаю, чем он руководствовался. Как не осуждаю и за то, что думая, что Кристофер находится в безопасности, бросился к остальным. Даже после первых двух волн, никто не ожидал третью. Не помогли ни спутники, ни вертолёты, что следили за ситуацией и ветром - волну не остановить голыми руками, как её не ожидай. Так что... Нет. Знаю, что Эван себя винил, но у меня к нему претензий не было. В конце концов, всё закончилось хорошо. Было бы хуже, окажись мой сын там рядом с кем-нибудь другим.
И уже за тем, когда наблюдал за тем, как он уснул, не типично рано, понял наконец, что случилось. Не знаю, в какой момент и почему стало так страшно - это просто случилось. Рассматривал его лицо, гладил по светлым непослушным волосам и только в тот момент понял вдруг, как на самом деле был напуган. Все прочие мысли - о том, что нужно было сделать и о чём позаботиться, умело застилали фон собственных эмоций. И только видя, что он действительно находится в безопасности, в собственной постели, понял вдруг, впервые так отчётливо, в каком же ужасе из-за этого находился. Пока я спасал остальных, мой ребёнок был где-то там, до жути напуган, среди огромной толщи воды и незнакомых людей, цеплялся за жизнь. Он плохо ходит, не мог даже убежать оттуда или хотя бы попробовать плыть. Так что, тот факт, что он вернулся домой целым и невредимым, наверное действительно можно назвать чудом. Даже имени той девушки не знаю - всё в таком хаосе было, что некогда было выяснять, только крики боли и кровь всюду. Но я вряд ли забуду, как посреди этого водяного Ада, она тащила на своих руках не маленького и совсем не лёгкого уже, чужого ребёнка, рядом с которым никого не было. Выходит, мне в очередной раз было, за что благодарить судьбу и любить людей, которых мы спасали.
Достаю холодное пиво и ставлю на столик перед телевизором - наверное, надо его включить, да смотреть, бездумно листая каналы. Абстрагироваться от дня, что уже закончился. Спать не хочется и чем ещё заняться не знаю. Но включить его сейчас - увидеть напоминания  обо всём, что было. Вряд ли новости сейчас заполнены чем-нибудь другим, кроме как этим происшествием, а смеяться над глупыми шуточками не тянет. Уже с утра завтра будет лучше - так всегда бывает. А сегодня нужно просто отвлечься. Хоть мыслей по этому поводу никаких нет. Мне не хочется быть в одиночестве, но я не буду будить Кристофера, просто потому что мне так, с ним рядом, будет проще. К тому же, не уверен всё ещё, что ситуация эта на нём не отразится. Сегодня засыпал дольше обычного, а вчера, как говорит Карла, кошмары мучили. Надеюсь, что справиться нам предстоит только с этим.
Удивлён, когда слышу стук в дверь - никому не писал, приглашая в гости, понимая прекрасно, насколько необходимо всем отдохнуть. Сам не знаю, почему не вижу уже двадцатый сон, после всех сил, что мы истратили. Надо было восстановиться. Но сна, на всех эмоциях, как ни странно, ни в одном глазу не было. Странное чувство.
Открываю дверь, взглядом встречаясь с Габриэлой Доусон - коллегой, что присоединилась к нам недавно. Впрочем...скоро уже почти год и ощущение, что время летит с дикостью. Кажется, что мы ещё недавно только встретились, на тех пожарах  в Техасе, куда она прибыла с миссионерской группой, оказывать помощь в качестве медика. Когда я выбирал, куда устроюсь, меня приняли в том числе и в Чикаго - она была оттуда. Так что, даже выбери я не Лос-Анджелес, нам всё равно довелось бы познакомиться с ней. Но судьба и впрямь любит причудливые шутки - я отказал Чикагскому пожарному управлению, а Габи покинула его и присоединилась к нам. Никогда не старался влезть в душу и вызнать действительные причины побега из родного города - у кого из нас не было собственной истории? Знал только в общих чертах. Про развод, проблемы брата и новую жизнь, которую ей не терпелось начать. Могу понять. В конце концов, мы с сыном прибыли сюда примерно с теми же мотивами. И как меня изначально не тянуло посвящать всех в собственные дела, так и Габриэле я позволял делиться всем в тех дозах, что она сама считала нужными. Мы стали друзьями за это время - полагаю, нас действительно можно было назвать так. Но...Лезть к ней в душу насильно, как бы не было интересно узнать получше, я не собирался. Мы сближались осторожно - у каждого была за плечами своя история. Но мне приятно было, в  то же самое время, насколько нам взаимно-хорошо было в обществе друг друга.
- Привет, проходи. Ей можно заявляться ко мне вот так, без приглашения, в позднее время суток. Во-первых, я давно ей то разрешил, а во-вторых, с некоторых пор была ещё и моей соседкой. Что было весьма удобно, в том смысле, что в выходные могла побыть с Кристофером, когда у меня были неотложные дела, а мне не приходилось его отвозить на другой конец города, как к Карле. Да и ехать на работу, и с неё возвращаться, было куда веселее. Мне не сильно требовалось одиночество, как таковое, всегда был рад  компании. Особенно, такой приятной.
- Думал написать, но решил, что уже спишь, не хотел будить. Ты выглядела очень уставшей. Так и не решился. Улыбаюсь, пропуская Габи в собственную квартиру. Говорим чуть тише, чем обычно, но недостаточно всё же для того, чтобы шептать. Давно  уже позаботился, чтобы двери в комнату Кристофера не пропускали лишних звуков и не нарушали его сна. Так что, если не надумаем с Доусон устроить сейчас здесь вечеринку размахом в три ближайших квартала, то сыну наши посиделки не помешают. А я правда не хотел сегодня спать и был рад компании.
- Мне тоже не спится почему-то, хотя, когда домой возвращался, было ощущение, что все следующие двое суток вставать не буду. Наверное, это последствия адреналина, что хватило и короткого сна. Весь ещё не вышел. Не знаю. Возможно, просто слишком много мыслей о том, что случилось и о том, что могло бы. Хотя, я прогоняю их от себя, как абсолютно непродуктивные. Этот день правда был закончен, каким бы печальным не оказался. На улицах выстроены мемориалы и люди вешают фотографии тех, кто погиб и пропал. Ужасающее зрелище, на самом деле. Столько человеческой скорби в одном месте. - Как ты? Это не дежурный вопрос, мне правда интересно. Выезжали мы все вместе, но оказались затем по разным местам, в зависимости от мест помощи, где были нужны. Так что, встретились с Доусон уже в части, куда вернулись, чтобы сдать обмундирование и машины. Говорить ни у кого особенно  сил не было и обсуждать что-то тоже. Так что, если её что-то особенно обеспокоило или испугало, выслушать готов был сейчас. Торопиться было всё равно некуда. Нужно иногда говорить о чувствах, что внутри бушуют, чтобы совсем плохо не стало. Для того и нужны друзья, в конце концов.

0

185

В ПОИСКАХ КОЛЛЕГ

THE ROOKIE

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--IXr3K8j---/t_full/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1544591844/the-captain-worries-the-rookie-s1e8.jpg

https://iv1.lisimg.com/image/16609501/683full-richard-t.-jones.jpg

Richard T. Jones &  Mercedes Mason
Wade Grey & Zoe Andersen 42|38
люди, сержант и капитан


Отношения с вашим персонажем
Моё непосредственное руководство, которое я уважаю и ценю. Конкретно всё выясним лично.


Послесловие
Капитан погибла, защищая Нолана, но при желании, можно будет это переиграть, мне кажется. К примеру, она всерьёз пострадала, длительное время была в коме, затем восстанавливалась и потому отсутствовала в наших жизнях. В общем, было бы желание, а решить будет можно. Буду ждать.

мой пост

Не люблю, когда меня дёргают с улиц. Во-первых, потому что сам отлично знаю, чем мне заниматься в течении рабочего дня, а во-вторых, хорошим обычно ничем не грозит. К примеру, как сейчас, когда нас с Люси срочно разворачивают и отправляют  обратно в участок. Благо, не шло никакой погони или чего-то подобного, где наше присутствие было бы крайне необходимо. Технические вопросы, как мне кажется, всегда можно решать где-то после.
Но приказы капитана Андерсон не обсуждаются и к тому же, она сказала не затягивать. Видимо, действительно что-то срочное.  А я на ходу пытаюсь вспомнить, с чем именно это может быть связано. Все отчёты были сданы и даже уверен, что без единой ошибки. Потому что я их не допускаю, как правило. Новенькой тоже этого делать не позволяю.
- Капитан говорит вернуться в участок, причину не сказала.  Позвонила на личный номер, больше никакой информации не поступало. Сообщай в  контроль, что мы уходим с линии и не принимаем пока больше вызовы. В принципе, Чен умеет соображать быстро. Чего я ей, конечно же, никогда вслух и прямо не скажу.

В участок возвращаемся довольно быстро, улицы свободны, ничего не происходит на первый взгляд. Увидь я что-нибудь по нашей части, всё равно бы остановился, вопреки приказу. Но как-то не попалось особенного повода. А жаль. Не могу знать точно, но нет уверенности, что не загрузят сейчас какой-нибудь нудной работой, которую выполнять, по вполне очевидным причинам, я совершенно не люблю. Лучше бы влететь в разборки каких-нибудь банд, чем "к нам едет высокопоставленное лицо, сопроводите, пожалуйста". Ненавижу такие задания.
Стучусь в стеклянную дверь прежде, чем вхожу. Предыдущий наказ капитана больше не вламываться к ней без стука, иначе сяду на бумаги, помню прекрасно. Не счёл бы это справедливым, в свете тех обстоятельств, но приказам я подчиняться умею, когда они разумны. От Андерсон же, абсолютно без исключения, именно такие и поступали.
- Капитан Андерсон. Мы с офицером Чен прибыли. Мне зайти одному или нам обоим? Люси ждёт в коридоре, пока я заглядываю внутрь. В конце концов, не ясно было, понадобился только я или мы оба. Не хотелось бы втягивать новенькую, во что бы там не было. Обычно разбираются с инструкторами, а не их подчинёнными. Последним остаётся только выполнять приказы.
- Давайте оба. И закройте плотно за собой дверь. Киваю девушке, чтобы следовала за мной, входя первым. Вижу девушку в костюме, уткнувшуюся в бумаге и совершенно ничего хорошего не жду. Лицо незнакомое, очевидно не из нашего департамента. А значит, опять придётся влезть в то, скорее всего, что нас совершенно не касается. Такие визиты вообще редко заканчиваются чем-то действительно хорошим.
- Это детектив Кэтрин Беккет, полиция Нью-Йорка. Приехала сюда сегодня, требуется наша помощь и содействие. По документам наш департамент сам всё оформит, как нужно, но чуть позже. Пока мы договорились с её капитаном, но стараемся не втягивать тех, кто в официальном порядке увидит её появление здесь  и чем именно она будет занята. Вот это уже, кстати говоря, становится интереснее. Слава Богу, что не сопровождать какое-нибудь официальное лицо, которое явится сюда не в официальном порядке. И не консультировать школьников о том, что совершать преступления плохо, а быть копом - хорошо. Если речь об уголовном преступлении, да ещё о котором не шумят, то я точно в деле.
Пожимаю руку детективу, в качестве приветствия. Красивая девушка, чуть младше меня, пожалуй. Довольно юна для подобной должности, кстати. Но я не знаю, как это всё происходит в Нью-Йорке, поэтому не оцениваю по возрасту. К тому же, у нас есть Нолан. Не мне считать, что прожитые годы и должность, действительно могут быть как-то связаны.
- Детектив, это мои офицеры. Старший патрульный Брэдфорд и новобранец, Чен. Они опрашивали охранника, который видел вашего подозреваемого. Думаю, они введут вас в курс дела. Плохо понимаю пока, говоря  откровенно, о чём именно нужно сообщить. Миллиард людей опрашиваем на неделе, но не перебиваю и не задаю вопросы, надеясь на то, что просветят в конечном итоге. - Брэдфорд. Смотрю внимательно на капитана, внутренне выдыхая от того, что и правда не запрягут какой-нибудь совершенно не интересующей меня хренью. В детективы я никогда не стремился, от должности сержанта тоже отпинывался, как мог, пока говорили идти на экзамен. Но всяко было интереснее, чем то, что нам поручали обычно в качестве индивидуального задания. - То дело, где охранник видел Латимера, что находится в розыске. Вы с Чен его опрашивали. Им очень интересуется полиция Нью-Йорка и в конечном итоге, необходимо его задержать. Детектив Беккет здесь за этим. Окажите полное содействие. Шуметь не надо, по имеющейся информации, у него есть здесь свои люди, посвящать большое количество офицеров не можем. Работаете втроём. Мисс Беккет знает, как действовать, но для неё этот город чужой, а вы его знаете как свои пять пальцев. Надеюсь, это будет продуктивно. В случае вопросов звоните непосредственно мне. Киваю, открывая дверь, пропуская перед собой девушек. Капитан не двусмысленно дала понять, что пора отправляться работать. И лучше начать прямо сейчас. Не люблю затягивать с подобными заданиями.
- И Брэдфорд. Уже почти переступаю порог кабинета Андерсон, когда возвращаюсь назад. - Будьте дружелюбны и покажите, как полиция Лос-Анджелеса умеет работать. Улыбаюсь прежде, чем закрываю за собой дверь. Первое не знаю, но второе точно несомненно.
Девушки замерли возле кабинета, в ожидании дальнейшего. Детектив выше по званию, но здесь моя территория, а не её. Надеюсь, что обойдётся без лишней самодеятельности и с сохранением субординации.
- Приступаем к работе?  Вопрос относится к обеим, хотя у Люси, будь мы только вдвоём, я не стал бы даже спрашивать. - Новенькая, давай к столу и подготовь все документы, что у нас были. Мы с детективом Бекет будем ждать тебя у машины, я пока введу в курс дела. Для начала надо съездить к охраннику. Когда занимались этим, не знали ещё, насколько серьёзен тип, которого тот узнал. Не думали, по крайней мере, что из Нью-Йорка лично примчатся, чтобы заняться этим делом. - Так, детектив, чтобы понимать ситуацию. Ваш подозреваемый смылся и по информации, находится где-то здесь. Наша задача - найти его в кратчайшие сроки, правильно понимаю? Спускаемся втроём по лестнице, после чего наблюдаю спину удаляющейся Чен, что бросилась за бумагами. Оружие уже с нами, мы в полном обмундировании, не придётся тратить лишнее время. - У меня есть информатор, который знает обычно всё и обо всём, и о подобных примечательных личностях тоже. Думаю, нужно будет встретиться и с ним. Набрасываю примерный план действий на сегодня. Дальше уже будем плясать от результата опроса охранника и этой встречи. Раз задача найти его поставлена, то никаких сомнений, нужно будет выполнить её.

+1

186

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ОПЕРАТИВНИКИ НОЧНОГО ДОЗОРА

WORLD OF WATCHES
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/17/090a21c96ec02e3be014d9a09a7d9f95.jpg
robert pattinson & jackson rathbone

Danila & Farid 60+
иные, оперативники  ночного дозора


Отношения с вашим персонажем
Приятели, друзья, коллеги, десятки лет, в прямом смысле, работаем вместе, чего только не пережили, от огромной воронки, до прихода Тигра. В детали углубляться не буду, лично уже выясним всё.


Послесловие
Берите кого хотите на внешности, делайте их характеры по своему усмотрению, с одним лишь "но" - они Светлые. И это само по себе уже многое исключает, на что они способны быть просто не могут. Буду рад дозорным, с учётом, что упоминаются они достаточное количество раз, но при этом, без деталей, выстроить можно будет любую удобную биографию для каждого из них. И пожалуйста, дорогие друзья, приходите для игры, а не только для флуда. Мы с Катей сами поболтать горазды, но хотелось бы и посты писать. Хотя бы парочку в месяц, но хотелось бы видеть оных от вас для нас. 

мой пост

По настоящему выдохнуть получается, лишь когда всё закончится. Ты спокоен, не нервничаешь - годы на работе приучили подобные ситуации считать обыденностью. И всё же, эмоции обострены. Как и  готовность. Потому что иначе нельзя. Иначе - провал.
Мы не знаем, что нас ждёт, но главное, чему эта работа учит - думать быстрее своего следующего шага. Секунда, которую ты потерял, может обернуться провалом. А тот, в свою очередь, теми последствиями, что и предугадать нельзя. Говорят, что судьбу просчитать можно, а ещё проще - превратить в поливариантную. Не нужно скидывать ни на кого собственную ответственность. Достаточно порой самого простого - взять её на себя.
Обычная операция Ночного Дозора, за плечами которых у нас с Катей множество уже. У меня возможно, в виду старшинства, чуть больше. У неё - меньше. Впрочем, сильно не рассчитывал бы на то. Тигрёнок - боевая единица у нас особенная. Просто так не вытаскивают, когда избежать можно. Противника никогда не жаль - заслужил значит, если Пресветлый ей говорит за дело взяться. А вот показывать ему, какие силы есть ещё у нас, хоть и при  меньшем количестве...Знаю, что про неё известно. Жилы, порванные у оборотней, да ведьмаков, сами по себе для легенд повод отличный. Да только, встречаться с ней Тёмным, как правило, ещё меньше нравилось. И поделом тому.
Привык работать с Игорем в паре, но перестановок, по вполне очевидным причинам, никогда не чураюсь. Никакой проблемы в том нет, чтобы с другим кем-то на задание отправиться, каким бы ни было. Всем доверял и точно знал, без всяких сомнений любого толка - всё сделают, чтобы положительных результатов добиться. Иначе и быть не могло. Выбор свой, на службу сюда заступая, мы давно уже сделали. А Светлый, чтобы трусом был, да долгу не верный...Те из Сумрака уж Тёмными выходили. Ну, или как минимум, от Дозоров подальше держались. Никто же не мешал обычную жизнь вести, сродни человеческой. Много бонусов принадлежность к Иным давала. Да только, кто как ею пользовался.
  В этот раз и сами не знаем, чего ждём точно. Быть может, Тёмных появления для начала, а дальше уж разбираться будем, может - нарушения. Последнее лучше, в смысле том, чтобы  вопросов затем никаких не возникало, откуда всё началось. Когда под трибунал отправим. Ну, или что тоже вероятно бывает, в работе нашей, оправдываться будем за чью-то смерть. Никогда не жаждали крови лишней, я по крайней мере, за Тигрёнка отвечать не буду. Но порой приходилось. Не с удовольствием конечно. Да только, что сожалеть о судьбах чужих, когда вампир пытается не санкционированно девчонку молодую выпить? Плевать же зверю этому в тот момент на мать её больную, что дома ждёт, да судьбу, всеми красками расписанную. Стала бы известной актрисой, благотворительностью занялась, животным помогала, да только...Мы не всегда вовремя успеваем. Порой лишь можем с последствиями разбираться, да всё хотя бы в подобие справедливости привести. Иногда не получается лучше. Вот и возникает в моменты такие вопрос: вроде бы, тоже чудовище то думало, да чувствовало, да стоит ли только жалеть о том? Не ко всему жалость можно испытывать, сколь не пытайся в себе это чувство удержать. Знаю, на что многие Иные способны были, столетия на земле проведя. Когда империи возле тебя рушатся, а те, кого любил, да знал, давно уже в могиле, к чему чувства, этим подобные, себе сохранять нужно? Не то что бы с ума сходят, да близко к тому. Ничего в них человеческого не остаётся, будь то хоть Тёмные, хоть Светлые. Так и выходит, вроде бы, что это страшно должно быть - душу собственную потерять, перестать чувствовать. Вот и держимся за это, цинизмом стараясь не обрастать лишним. Да только, сложно это, природа человеческая когда обнажена для тебя, не в лучших качествах её. Когда вроде бы, людей да Договор защищаешь, из побуждений лучших, а сам, в то же самое время, убиваешь кого. Сложная мораль вся эта, копаться в ней долго можно. Лучше уж жить, как живётся, в высшие материи не лезть. Тому нас одновременно и научить, и разучить пытаются. Всегда приходится по грани ходить.
  - Как думаешь, скоро начнётся? Есть ощущение беды, давно на этой работе выпестованное, сомневаться в нём не приходится. И если уж ждать, то худшего для начала, пожалуй. Лучшее если случится, то оно и ладно. Хотя, сильно бы я на то не рассчитывал. С определённым контингентом дело имеем, всё же, пусть и схожи мы с ними. Да только, в том разница, что Договор чтим, последствия все просчитывая. А эти, до силы жадные...
  По информации, на три этажа ниже жертвоприношения приносят. Прямо на окраине Москвы, в обычной двухкомнатной квартире, а не где-нибудь в лесу тёмном, как ожидать можно было бы. Впрочем, в том и проблема, быть может. Никто беды не ожидает, когда ситуации не соответствует. Стали бы девушки молодые с парням, почти первыми встречными, отправляться в полночь на кладбище? Совсем уж разве что безголовые, адреналина ищущие. А так...Встретились, в кино сходили, а позже - естественное казалось бы, вечера продолжение. Вино, кино, да быть может, развлечения для юных тел, для страстных сердец. Не осуждаю совсем. Короток век людей, многое попробовать хочется, да ощутить. От чего отказываться, раз удовольствие принести может? Не видны им линии настоящего, для Иных просчитанные, пусть и в объёме не полном. Да и вечер, чем закончится, предполагать не могут.
Не сразу мы спохватились, признаём тут конечно. Были зверские убийства, да тела девушек, выброшенные в частях города разных, но что с того? Жалко, спору нет. Новости человеческие видишь, так отвернуться хочется, хоть на работе не меньше повидал. А то и похуже. Но одно дело - долг выполнять свой, да разбираться с этим, а другое - наблюдать за тем, что вокруг происходит. Много людей, да только лет им не так уж много отпущено, чтобы сокращать их ещё, методами столь насильственными. И грубыми. Нравится Иным сила, что уж отрицать тут, раз паразиты мы, в детали не углубляясь, энергией человеческой питаемся? Да вот только...слишком такое, для нас даже. Смерть - сильный источник жизни, для нас подобных, хоть о подобном не скажут в источниках никогда. Боль, страх, да ужас...Наслаждение для  Тёмных, что в себя то вбирают. Нельзя подобное мимо взгляда пропускать. Думали, что маньяк в Москве завёлся, изверг натуральный, да только человеческий. Ножом резаны, да задушены, исколоты много раз....Не заклинанием же сжигали их, не амулетами сильными. А как спохватились...
Амулеты и правда в деле фигурируют. Те, что силу прибавляют выродкам этим, энергию пропускают. Собираем мы чувства людские, подзарядиться когда нужно, да только, не вампиры же, кроме низших, кровь для того не требуется. И убийства - тоже. А эти дальше пошли. Не знаю уж, где игрушки достали такие, да творение чьё, но суть процесса прежней остаётся. Добивают девушек толпой, а пока те мучаются в пытках, питаются этим, силу доставая невиданную. Соседи не слышат ничего даже, на стены тонкие несмотря. Всё также пьют чай и мыльные оперы смотрят, за главных героев переживая. Кто ругается из-за того, что муж снова выпившим пришёл, кто детей оболтусами называет, за то что уроки не хотят учить. Живут смертные жизнями своими, не подозревая даже, зверства какие возле них, рядом совсем творятся. Иным ведь мозги запудрить людям совсем не сложно, даже самым слабым из нас. А уж этим, напитавшимся силы...Впрочем, не к чему соседям их знать, сколько раз они спали крепко, пока за стеной очередную девушку пытали. Что поделать бы смогли, против магов озверевших? Ничего, ровным счётом. Только сами бы попали под раздачу. А эти умны. Не только потому что знакомых не трогали, подозрений чтобы не вызвать, но и по выбору жертв. Много ли соберёшь от усталого человека, быт которого замучил уже давно, да сапоги промокшие, а на новые денег нет? Крошку, да маленько. Давно уж не кажется жизнь радостной, ни надежд, ни перспектив. Руки измарать, разве что. То ли дел, девушки юные. Когда столько планов ещё впереди, столько мечтаний. Да ещё и парень симпатичный, да интересный встретился, а вдруг судьба выйдет?...
- Сволочи. Не могу чувств сдержать, хоть понимаю прекрасно, что на работе, не стоит эмоциональности лишней поддаваться. Никогда она к месту не бывает. Забудешься, разозлишься, поставишь чувства свои впереди разума да и совершишь ошибку. Малейшую, казалось бы, переживать не о чем. А чёрт его знает всё же, как в конечном счёте обернётся. Так что, эмоции лишние редко советчик хороший. Лучше бы избавиться от них мне сейчас, да на задании нашем сконцентрироваться.
Остальных рядом нет - опасно было бы оперативную группу близ держать. Обнаглевшие ублюдки, да только, осторожности своей не утратившие. К тому же, силой напитанные под завязку сейчас, помогла бы почувствовать. На связи с нами Семён, Илья, Фарид с Данилой, да остальные. Как только начнётся, непременно сюда рванут, за пару минут управятся, пожалуй, если через Сумрак. Вот только, мы с Сорокиной в первой линии держать их будем. Это ещё, если Тёмные не заявятся. Удивительный дар молчать, все нарушения своих сквозь пальцы просматривая, но появляться в самый неподходящий момент. Суд, трибунал, правила...Да плевать. Наказ у Пресветлого чёткий был - Тёмным не отдавать. Придумают ведь предлог, под которым магов сильных у себя оставят, да у Инквизиции отбить попытаются. Нет уж. Не после таких преступлений. Пусть потом официальные протесты подают, да пеной изойдут, что нарушителей им не отдали. Раньше на поводок сажать нужно было. Драку если задумают устроить - драка будет. Потому здесь я сейчас, с крепким своим вторым уровнем, да Тигрёнок. Может быть, под завязку те, да только мы оба опытные оперативники. Да и уровни у них предположительно, даже у главного, третьего не выше. Прибудет Дневной Дозор тяжелее станет. Но я в себе уверен, в этом смысле. В Кате - тоже, на все сто процентов. Первые туда бросимся, как поймём, что началось, ловушки поставлены. А дальше уж...Как пойдёт.
- И главное, не удивлюсь ведь, если Тёмные заявятся, да про права гражданские пищать начнут, словно их у девушек тех не было. Ни за что не поверю, что не знали. Видеть просто не хотели. Воспитание и обстоятельства не позволяют, а так, как в фильмах старых русских, сплюнул бы давно от горечи, что на губах. Противно всё это, да мерзко. Понимаю ведь, что на нас не похожи, да только, это даже для них слишком. - Наши уже все собрались, для них вне зоны ощущения. Слышу голос Ильи, что в голову прорывается. Сухо говорит, что прибыли. Достаточное количество, чтобы отбить зверьё это, если Тёмные спасать прилетят. Всегда узнают, что готовится, пусть до того месяцами вид делали, что знать ни о чём не знают. Да и эти, предполагаю, что без боя сдаться не захотят. Не знаю уж, что им слова про Дозоры и Договор, да только терять-то что уже, после преступлений стольких? Понимают ведь, даже с наглостью своей, что по голове никто за многочисленные убийства, да пытки, не погладит. К тому же, столько силы собрали, что кто такое пропустит? Так что, единственный выход для них и будет, с боем на свободу прорываться. Количество энергии, что кипит  в них сейчас - плохо. Отсутствие опыта, коль официальными сотрудниками не были, да бесчинства такие глупые творили, последствий не понимая - хорошо. Плохим магом я не был, не по этому принципу Борис Игнатьевич сюда направил, Тигрёнок - опасная единица. Вдвоём время протянем, пока все не соберутся. Пока лишь ждём...
В окно выглядываю, видя парочку людей молодых, что в подъезд входят. Непроизвольно кулаки сжимаются, когда вижу ауру парня - тёмную, переливающуюся, жадную, к девушке тянущуюся. У неё же напротив, дурман словно в голове от надежд всех, да воздействия его. Может и почувствовала бы чего, да поостереглась в дом к незнакомцу направляясь, да только, сама себя обмануть рада. Всё хорошо будет. Ну и пусть родителей не предупредила, куда отправилась. Пусть неприличным такое общество называет - на первом свидании в гости наведаться. Да только, что же с того, если тянет к нему?...
И всё же, вмешиваться сейчас нельзя. Рано слишком. После преступлений своих убирают обычно следы все, точно знаем.  А нового ещё не совершено. Ну, вломимся мы  с Катей туда сейчас, со словами своими формальными, про Дозоры, да соблюдение Договора. И что предъявим? Увидим, как чай пьют, да воркуют вдвоём? А пусть даже там и остальные уже собрались, товарищи этого, красавчика главного. Так что с того? Где в Договоре прописано, что Тёмные собираться, да общаться, на личной территории права не имеют?
А после начнётся...Протесты от Дневного Дозора, что преследуем кого незаконно. Девушку эту-то может и спасём, да только спугнём их, как поймут, что раскрыты. А ну как, сменят место дислокации, да там продолжат, в глубинке уже где-нибудь? Где искать будем? А задержать, вроде бы как, права иметь не будем. Ну, позвал Тёмный на чай девушку человеческую. Так у них браки точно также, как у нас строятся.
Нельзя раньше времени влезать, как бы по морде надавать не хотелось. Отворачиваюсь лишь, когда дверь за ними захлопывается, обычная такая, с домофоном на ней. С Тигрёнком готовы, как только почувствуем всплеск силы. Но до того, как бы не рвались, ничего сделать не можем.
- Как ты, Катя? Понимаю прекрасно, что оперативник опытный, с семи лет ко всем этим битвам готовилась. Да только, всё равно от того ни девушкой быть не перестаёт, ни...человеком нет. Но чувства наши иными совсем не были, от людей отличными. Разве что, совсем в принципиальных вопросах. Даже мне сейчас неприятно до чёртиков понимать, что происходило там, да картины какие застанем. А уж ей, так полагаю...Повезло родиться Иной, да ещё магом-перевёртышем, за себя постоять способным. А ну как человеком обычным бы была, да на свидание отправилась  с парнем симпатичным, а после - к нему домой? Таких же девушек нашли ведь, всех истерзанных. Которые тоже мечтали, любили, семью хотели, счастье своё встретить. Какая же из них предположить могла, что со зверьём таким встретиться?
И мне в психологии женской не копаться, предполагать такое могу только, что в проекции неприятно. От того и интересуюсь. Давно уже Сорокину знаю, лет с семнадцати её, человеческих ещё вполне. Может и раньше видел, не мог не замечать, да только, всё работой был занят, к школьникам не присматриваясь, а Пресветлый и вовсе, держал  её, можно сказать, как стратегический резерв. Знал, какой толковый оперативник выйдет,  а не целительница. На то девять лет и натаскивал, подальше от обычной программы обучения.
- Хоть сегодня с этим закончим. Уйти я им точно не дам, чего бы не стоило. Прислоняюсь спиной к столешнице, с бутылки воды пробку скручивая. Душно здесь, в квартире съёмной, кондиционера нет, а магию не используем. Рано. Пока. Любое волнение сумрака, незначительное даже самое, может их заставить заволноваться, да планы сменить. А то ни к чему нам совсем. Лучше уж неудобства потереть некоторое время. По расчётам моим - пол часа приблизительно, минут сорок, может быть. Сначала всё будет обычно. Постепенно его друзья появятся. А уж после...Быстрее бы драка началась, в самом деле, жду её уже с нетерпением, хоть исхода не знаю. Но кулаки чешутся. А Катя, хоть и в человеческом виде предо мной сидит сейчас, да тоже представляется, как в злости хвостом тигриным бьёт. Оба мы уже готовы хоть сейчас туда рвануть. Если бы только было можно.

0

187

Диаз в поисках своего лучшего друга




9-1-1
https://64.media.tumblr.com/88af10f95cbe8ba7510dcabdeeaf928c/faf3abf809462bf9-31/s250x400/ee75982cae67bfba09817942705bd1f46df3fcb4.gif https://64.media.tumblr.com/32a5855b950256d41230f693cff91dcc/faf3abf809462bf9-92/s250x400/adda85818b66bd2441472f9ff98686c25c9b8e22.gif
Oliver Stark

Evan Buckley 29
человек, пожарный-спасатель


Отношения с вашим персонажем
Мой лучший друг, брат, вечная няня для Кристофера и всё прочее, что прилагается. Особенно расписывать не буду, если сериал смотрели, то примерно понимаете, какие взаимоотношения, а двигаться предлагаю как раз по каноничному пути. Хотелось бы видеть каноничного Бака, с его отличным характером, жертвенностью, неумением оставаться в стороне от чужой беды, любовью к семье, и Мэдди, и рабочей, и желанием спасти весь мир. В деталях, что у нас, обсудим уже лично. 


Послесловие
Никаких требований, кроме адекватной длины поста, грамотности, знания канона сериала и его соблюдения, желания развивать персонажа и играть им. Сразу предупреждаю, что не самый быстрый игрок, не могу писать каждый день, однако, своих "нужных" никогда не бросаю, игрой обеспечу, чтобы скучать не пришлось. В то же самое время, буду рад и вашей самостоятельности, если вы сами будете создавать историю Бака на этом форуме, а я просто буду поддерживать вас в этом. Сразу скажу, что рад был бы видеть активного участника, а не только того, кто будет заходить раз в неделю на главную страницу. Здесь много возможностей для кроссовера с другими схожими фэндомами, скучать не придётся, было бы желание. Заявку выкупаю, так как Бак один из самых важных для меня персонажей в фэндоме, ни к чему особенно придираться не собираюсь. С вопросами и всем прочим, буду ждать вас в гостевой. Посты пишу и короче, не беспокойтесь об этом, если длина напрягает.

мой пост

Этот день до сих пор кажется кошмаром. Тем самым, продолжающимся бесконечно, в котором не предусмотрено счастливого конца. Пусть даже можно считать, что он уже настал.
Грубый. Неправильный. И быть может, слишком относительный для того, чтобы называть его таковым. Огромное колчичество жертв и человеческих потерь. Слишком невосполнимая трагедия для многих. Дети, друзья, родители и просто те, кто оказался в самое неподходящее время в ужасающем месте. Никто не знал, что волны придут. Никто не догадывался, какими потерями это для всех нас обернётся. Все из нашей части выжили - мы прибыли уже позднее, чем началось. Но те, кто находился на пути стихии...Капитан сто тридцать четвёртой потерял руку. Я видел, как его везли, истекающим кровью, с ошмётками того, что раньше вместо неё было. Знал и про то, что именно Афине Грант пришлось сделать это. Собственными руками. Кривыми ножницами, которые она обнаружила, взломав чей-то дом. Правила имеют не слишком большое значение, когда речь идёт о ситуациях, подобных этой. И надеюсь, что после не будет проблем. Она спасала капитана. А что главное - сделала это. Горько думать только о том, что ждёт его теперь впереди. Пенсия, но не по выслуге лет, а в связи с состоянием здоровья, с сохранением трети зарплаты. Вряд ли пропадёт - не тот человек, что способен пасть духом, мы давно знакомы. И всё же....Я понимаю, чего он лишился в этой трагедии. Каждый из нас жизни без того не мыслит. Не настолько рано, чтобы уйти, пока руки способны держать хотя бы лебёдку. А быть уволенным, когда ты в расцвете сил...Это грустно. Это тяжело. Все мы знали, на что подписывались, когда выбирали этот путь. И всё же, легче не становится, когда спасение чужих жизней оборачивается личными трагедиями. Пусть даже выбор тот был сделан самостоятельно.
Мне жаль всех тех, кто погиб, но ещё больше - тех, кто остался оплакивать их. Не слишком много времени прошло с момента, когда моя жена погибла - я понимаю их чувства. И эту злость на обстоятельства, за которые ты не мог отвечать, сколь не привыкай всё контролировать. И эту боль, что разъедает изнутри - всегда кажется, что близкие люди не должны оставлять нас. Только не так быстро. Хоть и вряд ли для того бывает подходящее время. А ещё, это правда страшно - осознавать, насколько мы бессильны перед природой, хоть называем себя её венцом. Просто пляж и просто люди, что пришли провести время у воды. Сотни жертв, разрушенных зданий и огромная рана на теле Лос-Анджелеса, что ещё не скоро зарастёт. Не говорю даже о коммуникациях, которые придётся восстанавливать и внешнем виде места, которое ещё не так давно считалось прекрасным. Каждый из тех, кто будет приходить туда, в ближайшее время, будет вспоминать о том, что случилось. Нас не предупреждали о том, что это возможно. Этого просто не должно было произойти.
И я правда справляюсь отлично - как всегда. Это не первое и к сожалению моему огромному, не последняя массовая трагедия, которую придётся застать. Не знаю, что будет дальше - землетрясение на семь баллов, как было недавно или быть может, пожар высокого уровня. Сложно предугадать, что случится, когда выходишь на очередную суточную смену, с надеждой, что всё будет т...Нет. Это слово в нашей части под запретом, как проклятое. Не рекомендуется даже мысленно воспроизводить. Не верил долго, но пришлось убедиться в том воочию - оно правда проклято. И насколько не верю в суеверия, настолько же не готов провести ещё одну смену в том же режиме, что недавно случился. Так что, лучше судьбу не испытывать. Она и без того может быть весьма жестока в собственных шутках.
Когда возвращаешься домой, после чего-то подобного, хочется смыть с себя это всё. Не забыть о тех, кого не стало и всех тех, кому пришлось помогать - их сотни, многие из них буквально обладают одним лицом. Но это буквально невозможно. Могу не помнить имени, зато с лёгкостью озвучу травму и обстоятельства, при которых она была получена. На действительно важную информацию мозг реагирует лучше. И это - не просто служба, где отработав положенное время, получив свою зарплату, ты просто забываешь о происходящем. Уже завтра город будет в трауре - невозможно игнорировать подобные потери. Коммунальные службы и строители в ближайшие месяцы с ума сходить будут, восстанавливая инфраструктуру и коммуникации - в вид, если не лучший, то хотя бы, подобный прежнему. Чтобы всё было и казалось нормальным. До того момента, как случится что-то ещё. Люди, при всех их ухищрениях, правда не властны совершенно над силами природы. И буквально всё, что нам остаётся - пытаться справляться с этим, минимизировав потери. Всеми силами, насколько только хватит.
  Я знаю, как быть с этим тяжёлым, давящим чувством, когда всё закончилось. Знаешь, что больше никому не требуется твоя помощь - им её уже оказывают. Кому-то она уже просто бесполезна. Но  я, вместе с моими коллегами - не единственные, от кого всё зависит, когда уже нет ситуации, остаются лишь последствия. Когда больше некого вытаскивать из-под завалов и снимать с вышек, на которые они забрались, в попытках спасения, оказав первую помощь и убедившись, что она никому больше не требуется, мы уходим. Возвращаемся домой, в свои квартиры, пытаясь абстрагироваться от увиденного. Помня, что через двое суток будет новая смена. И никто не может пообещать, что не повторится чего-то страшного. Но мы возвращаемся в свои дома, чтобы увидеться с близкими. Обычно мне достаточно присутствия сына, с которым всё хорошо - для того, чтобы в очередной раз убедить себя, что всё в порядке. С этим можно справиться, когда ты точно знаешь, что ты должен беспокоиться о людях. О тех же, кто сегодня вернул его мне. Всё было в страшном хаосе, я понимаю, что испытывали люди. И всё же, та девушка, которую даже поблагодарить нормально не успел, его не бросила, протащив с собой весь путь на руках. Удивительное чувство. Мы работаем, чтобы спасать людей, а они, в то же самое время, спасают наши семьи. Моего  сына. Бака, когда его придавило пожарной машиной - я помню, как они ринулись толпой его вытаскивать оттуда, когда у нас сил не хватало. За это хочется быть благодарным - за то, что благодаря им, тоже порой всё заканчивается хорошо.
С трудом с этого жуткого дня вспоминаю лишь один момент - тот, в котором Эван мне сообщил, что потерял Кристофера где-то в толпе, во время очередной волны. Должны были быть совершенно в другом месте, но Бак решил, что пристань - лучшее место для прогулки с ребёнком. Я понимаю, почему он её выбрал - там действительно, много было развлечений для детей и сыну не помешало бы провести время в этой атмосфере. Даже знай я, что его временная няня поведёт его туда, всё равно не был бы против. Никто не предупреждал нас о том, что наводнение возможно. Как можно было предполагать, что это случится? Я был  спокоен, занимаясь спасением людей, потому что уверен был  в том, что мой ребёнок находится в безопасности. Наверное...Слава Богу, что это было так. Не представляю, что случилось бы, думай я о том, что он где-то там, против этой неукротимой стихии, в самом её эпицентре. Моя уверенность в том, что всё с ним хорошо, в совершенно другой части Лос-Анджелеса, помогала думать о работе и ни о чём кроме. Наверное, повезло хотя бы в этом.
И всё ещё не могу понять собственной реакции, когда услышал от Бака, что он потерял его. Чувства не подобрать - не подходят ни к одним из известных. Не бешенство на того, кто потерял  моего ребёнка-инвалида, за которого был в ответе и даже не страх, наверное, самая естественная в этой ситуации эмоция. Что-то...Другое. Мозг работал на просчёт, что необходимо его найти, не допуская даже мысли о том, что с ним могло что-то случится. Слишком странно, слишком глупо, слишком противоестественно. Я десятками наблюдаю за чужими трагедиями, прекрасно вижу, что дети всегда в опасности - в той даже, которую не могут предполагать их родители. И всё же, не допускаю даже мысли, что Кристофер может стать одним из них. Ему уже досталось - моя жена винила себя в его диагнозе, но я знал, что никто из нас не мог повлиять на то. Никаких генетических заболеваний и недостойного поведения во время её беременности - увы, так просто случилось. И это далеко не было худшим из всего, что судьба может подкинуть в качестве испытания людям. Так что, я даже не жаловался. Трудно было представить более чудесного для меня ребёнка, чем тот, что был. Я никогда не хочу представлять, что он пострадал, будь то чужие руки или наводнение, или пожар - это в никуда путь. Какой от меня будет толк на этой службе, если буду примеривать каждую трагедию к собственному ребёнку? Кому буду нужен с трясущимися руками или не способный отвлечься, погрузиться в ситуацию, что вокруг? Я давно дал себе установку - с Кристофером не может ничего случиться. И не случится. Я сумею позаботиться об этом. Нужно решать вопросы по мере поступления, но не погружаться в то, что не должно никогда произойти.
Наверное, поэтому я был так спокоен, когда Бак сообщил мне об этом. Конечно, внутри все внутренности скрутило, стоило лишь услышать, что мой ребёнок пропал в этом хаосе, но всё же, не то. Не впал в панику и даже на мгновение не подумал о том, что он погиб. Стал одной из тех жертв, которых мы десятками вытаскивали из-под обломков разрушенных зданий и перевёрнутых машин. Такого быть не могло. Благо, у меня не было много времени на то, чтобы успеть действительно погрузиться в то, что случилось - я услышал его голос и увидел наконец-таки, знакомую шевелюру.
  Домой он вернулся с Карлой, что забрала его, мы работали до следующего дня, а затем закрывали смену. Не в гробовом молчании конечно, но шуточек обычных не было. Трудно веселиться на костях стольких людей и делать вид, что этого просто не случилось. Мы справились - как могли. Спасли - тех, кого ещё было возможно. И это давало хоть малое, но всё-таки облегчение. Многие вернуться домой, потому что мы смогли их достать с огромного чёртового колеса, почти полностью погрузившегося в воду и здания, заполненного высвободившимся метаном. Это - то утешение, что всем из нас действительно было нужно. Но каждый, хоть о том не говорил, хотел домой. К своим родным, эгоистично радуясь тому, что они не были в эпицентре всех событий. Кто сможет осудить кого-нибудь из нас за то?
Ужинали, на второй день, мы с Крисом уже вместе. Он рассказывал о том, что было - как героически дядя Бак спасал его и всех вокруг, хоть был не в обмундировании, травмированный и истекающий кровью. Из-за коагулянтов, что он принимал, ему нельзя было получить даже одной царапины. Но у него и выбора не было - только не в тот момент, когда люди вокруг просили о помощи. Я знаю, прекрасно понимаю, чем он руководствовался. Как не осуждаю и за то, что думая, что Кристофер находится в безопасности, бросился к остальным. Даже после первых двух волн, никто не ожидал третью. Не помогли ни спутники, ни вертолёты, что следили за ситуацией и ветром - волну не остановить голыми руками, как её не ожидай. Так что... Нет. Знаю, что Эван себя винил, но у меня к нему претензий не было. В конце концов, всё закончилось хорошо. Было бы хуже, окажись мой сын там рядом с кем-нибудь другим.
И уже за тем, когда наблюдал за тем, как он уснул, не типично рано, понял наконец, что случилось. Не знаю, в какой момент и почему стало так страшно - это просто случилось. Рассматривал его лицо, гладил по светлым непослушным волосам и только в тот момент понял вдруг, как на самом деле был напуган. Все прочие мысли - о том, что нужно было сделать и о чём позаботиться, умело застилали фон собственных эмоций. И только видя, что он действительно находится в безопасности, в собственной постели, понял вдруг, впервые так отчётливо, в каком же ужасе из-за этого находился. Пока я спасал остальных, мой ребёнок был где-то там, до жути напуган, среди огромной толщи воды и незнакомых людей, цеплялся за жизнь. Он плохо ходит, не мог даже убежать оттуда или хотя бы попробовать плыть. Так что, тот факт, что он вернулся домой целым и невредимым, наверное действительно можно назвать чудом. Даже имени той девушки не знаю - всё в таком хаосе было, что некогда было выяснять, только крики боли и кровь всюду. Но я вряд ли забуду, как посреди этого водяного Ада, она тащила на своих руках не маленького и совсем не лёгкого уже, чужого ребёнка, рядом с которым никого не было. Выходит, мне в очередной раз было, за что благодарить судьбу и любить людей, которых мы спасали.
Достаю холодное пиво и ставлю на столик перед телевизором - наверное, надо его включить, да смотреть, бездумно листая каналы. Абстрагироваться от дня, что уже закончился. Спать не хочется и чем ещё заняться не знаю. Но включить его сейчас - увидеть напоминания  обо всём, что было. Вряд ли новости сейчас заполнены чем-нибудь другим, кроме как этим происшествием, а смеяться над глупыми шуточками не тянет. Уже с утра завтра будет лучше - так всегда бывает. А сегодня нужно просто отвлечься. Хоть мыслей по этому поводу никаких нет. Мне не хочется быть в одиночестве, но я не буду будить Кристофера, просто потому что мне так, с ним рядом, будет проще. К тому же, не уверен всё ещё, что ситуация эта на нём не отразится. Сегодня засыпал дольше обычного, а вчера, как говорит Карла, кошмары мучили. Надеюсь, что справиться нам предстоит только с этим.
Удивлён, когда слышу стук в дверь - никому не писал, приглашая в гости, понимая прекрасно, насколько необходимо всем отдохнуть. Сам не знаю, почему не вижу уже двадцатый сон, после всех сил, что мы истратили. Надо было восстановиться. Но сна, на всех эмоциях, как ни странно, ни в одном глазу не было. Странное чувство.
Открываю дверь, взглядом встречаясь с Габриэлой Доусон - коллегой, что присоединилась к нам недавно. Впрочем...скоро уже почти год и ощущение, что время летит с дикостью. Кажется, что мы ещё недавно только встретились, на тех пожарах  в Техасе, куда она прибыла с миссионерской группой, оказывать помощь в качестве медика. Когда я выбирал, куда устроюсь, меня приняли в том числе и в Чикаго - она была оттуда. Так что, даже выбери я не Лос-Анджелес, нам всё равно довелось бы познакомиться с ней. Но судьба и впрямь любит причудливые шутки - я отказал Чикагскому пожарному управлению, а Габи покинула его и присоединилась к нам. Никогда не старался влезть в душу и вызнать действительные причины побега из родного города - у кого из нас не было собственной истории? Знал только в общих чертах. Про развод, проблемы брата и новую жизнь, которую ей не терпелось начать. Могу понять. В конце концов, мы с сыном прибыли сюда примерно с теми же мотивами. И как меня изначально не тянуло посвящать всех в собственные дела, так и Габриэле я позволял делиться всем в тех дозах, что она сама считала нужными. Мы стали друзьями за это время - полагаю, нас действительно можно было назвать так. Но...Лезть к ней в душу насильно, как бы не было интересно узнать получше, я не собирался. Мы сближались осторожно - у каждого была за плечами своя история. Но мне приятно было, в  то же самое время, насколько нам взаимно-хорошо было в обществе друг друга.
- Привет, проходи. Ей можно заявляться ко мне вот так, без приглашения, в позднее время суток. Во-первых, я давно ей то разрешил, а во-вторых, с некоторых пор была ещё и моей соседкой. Что было весьма удобно, в том смысле, что в выходные могла побыть с Кристофером, когда у меня были неотложные дела, а мне не приходилось его отвозить на другой конец города, как к Карле. Да и ехать на работу, и с неё возвращаться, было куда веселее. Мне не сильно требовалось одиночество, как таковое, всегда был рад  компании. Особенно, такой приятной.
- Думал написать, но решил, что уже спишь, не хотел будить. Ты выглядела очень уставшей. Так и не решился. Улыбаюсь, пропуская Габи в собственную квартиру. Говорим чуть тише, чем обычно, но недостаточно всё же для того, чтобы шептать. Давно  уже позаботился, чтобы двери в комнату Кристофера не пропускали лишних звуков и не нарушали его сна. Так что, если не надумаем с Доусон устроить сейчас здесь вечеринку размахом в три ближайших квартала, то сыну наши посиделки не помешают. А я правда не хотел сегодня спать и был рад компании.
- Мне тоже не спится почему-то, хотя, когда домой возвращался, было ощущение, что все следующие двое суток вставать не буду. Наверное, это последствия адреналина, что хватило и короткого сна. Весь ещё не вышел. Не знаю. Возможно, просто слишком много мыслей о том, что случилось и о том, что могло бы. Хотя, я прогоняю их от себя, как абсолютно непродуктивные. Этот день правда был закончен, каким бы печальным не оказался. На улицах выстроены мемориалы и люди вешают фотографии тех, кто погиб и пропал. Ужасающее зрелище, на самом деле. Столько человеческой скорби в одном месте. - Как ты? Это не дежурный вопрос, мне правда интересно. Выезжали мы все вместе, но оказались затем по разным местам, в зависимости от мест помощи, где были нужны. Так что, встретились с Доусон уже в части, куда вернулись, чтобы сдать обмундирование и машины. Говорить ни у кого особенно  сил не было и обсуждать что-то тоже. Так что, если её что-то особенно обеспокоило или испугало, выслушать готов был сейчас. Торопиться было всё равно некуда. Нужно иногда говорить о чувствах, что внутри бушуют, чтобы совсем плохо не стало. Для того и нужны друзья, в конце концов.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

188


ИЩЕМ САМОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО ЗАСРАНЦА

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/BPAsnnr.gif
Armie Hammer or your choice

Brandon Ford* 25-29
человек, бизнесмен, танцор


Кто и Зачем
*В конце 3 сезона нам показали маму Брендона, которая обозначалась как "миссис Форд", и так как в истории ясно было сказано, что она не выходила больше замуж после смерти мужа, делаем вывод, что фамилия Брендона - Форд. Вы можете со мной поспорить, но только с доказательствами. Впрочем, можете еще выбрать вариант вообще без фамилии.
Далее, предлагаю учитывать полностью ваш канон по истории, ибо Брендон шикарен в 3 сезоне - состоявшийся, уравновешенный, спокойный, твердо стоящий на ногах и точно знающий, чего и кого он хочет, отлично показан его личностный рост от первой серии до последней. Каждой женщине нужен такой мужчина, что греха таить хд Ну или Александр Нильсен хд
КСТАТИ!
Вот что я вам предлагаю, сядьте и слушайте, не перебивайте. В фандоме ходят шутеечки, что Александр и Брендон нарисованы похожими, разве что не близнецами, так давайте этим воспользуемся? Почему бы Оливии и Кэтрин (именно так звали маму Брендона в истории), не быть сестрами? Детали биографии мы обсудим все вместе. Если вам интересно, то просто пишите в гостевую, мы подхватим и заберем куда-нибудь, где будет удобнее.
Также, если у вас нет желания связываться с другими историями - так просто игнорируйте нас и все, мы все понимаем. Вы просто приходите! Истории ЯОНТ и ВРС все равно так или иначе связаны [в одном из кафе в ЯОНТ'е был постер команды Горячих Гладиаторов].
Внешность на ваше усмотрение, Арми чем-то похож на Оливера, который у Алекса.
Очень ждем :3

0

189

MAKE SHADOWS OF SAINTFOUR GREAT AGAIN.

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/S3RPpgT.png


Кто и Зачем
Я, как обычно, запрыгиваю в уже не то, чтобы уходящий, но уже давно ушедший, поезд, но недавно заново перепрошла ТС, и все, и пропала хд Поэтому, ищу всех! Давайте вместе окунемся в атмосферу провинциального и отсталого городка в реалиях современного мира с его смартфонами и умными часами. Давайте скептически изучать истории про призраков, а потом совершенно обыденно проводить запрещенные ритуалы на кладбище. Давайте посмотрим на эту историю новым взглядом, давайте добавим чуть больше подростковых проблем и мистики, ведь у нас такой огромный простор.
Пишите в гостевой, все вместе обмозгуем. Мы с Майклом пока не прописывали сюжет, только решили чуть сдвинуть временные рамки, а отсталость Сентфора списать на проклятие (про Четверку помним? хд). Ждем всех - и учеников школы, и саму Сентфорскую четверку, и банду Драконов, и даже взрослых и циркачей. Так что пишите в гостевую, я оттуда подхвачу, заберу куда-нибудь в мессенджеры, отшлифуем характеры, подберем внешности, добавим стекла.

0

190


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШИЙ ЛУЧНИК ДЕВЯТИ МИРОВ

NORSE MYTHOLOGY & ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/jLpKvqn.gif
Orlando Bloom? your choice

Ullr unk
ас, божество охоты, стрельбы из лука и зимы


Отношения с вашим персонажем
Отношения предлагаю обсуждать вместе, но вижу что-то в положительном ключе, не отрицая также и взаимный романтический интерес, который впрочем ни к чему серьезному не приведет, извините, рыжий плут похитил мое сердечко и делиться не планирует хд В общем, я [мы] открыта к диалогу, хочу обрести в Улле хорошего и верного друга, на чью помощь я всегда могу рассчитывать. Как и он на мою.


Послесловие
Первое, что вам нужно знать — мы тесно взаимодействуем с кастом скандинавской мифологии. То есть, объединяемся с ним.
Второе, у нас два Локи, не падай в обморок, дыши, мы это переживем хд Почему, откуда и как жить дальше, расскажем уже лично.
Третье, мы очень клевые, честное слово хд
Четвертое, https://ru.wikipedia.org/wiki/Улль // https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Улль — википедия, как обычно, выручает. Если не знакомы с новеллой "Путь валькирии" или прошли не все, ничего страшного, все подробно расскажем.
Пятое, внешность можно сменить. Я никого лучше не придумала хд
Шестое, пишите в гостевую, потом можем перейти в лс или другие виды связи. Расскажу о том, что мы задумали, поделимся хэдканонами. Улль прекрасен и вы меня не переспорите. Личные отношения тоже на ваше усмотрение, но Локи делиться не буду, а он мной хд
Седьмое, к себе не привязываю, но бросать не собираюсь, в игру точно заберу. Пишу преимущественно от первого или третьего лица, любого объема.
Восьмое, ОЧЕНЬ жду!

мой пост

- Я возвращаюсь и нахожу тебя на этом же месте, — Лив слегка прищуривается, невежливо тыкая в развалившегося около костра Локи пальцем. Она уже успела уяснить, что рыжего нельзя оставлять без присмотра, но желание смыть с себя долгую дорогу и встречу с парочкой не очень приветливых обитателей окраины Асгарда пересиливало здравый смысл. Улль сказал, что как раз неподалеку от места их привала располагается небольшое озеро, и свежеиспеченная валькирия просто никак не могла это проигнорировать. О купели в обители Ванадис оставалось только мечтать, но даже такой возможностью она не могла пренебрегать. Да и постирать одолженную у богини одежду не помешало бы. Кто знает, когда еще предоставится такая возможность.

— Локи, я серьезно, — для пущей убедительности девушка упирает руки в бока и слегка склоняет голову к плечу, смотря на плута без тени улыбки, сведя брови к переносице, — я быстро, не скучай, — на всякий случай смерив бога огня предупреждающим взглядом, Лив подхватывает с земли свою сумку, — и во имя всех богов, не найди себе... приключений... по крайней мере, пока меня нет, — после чего скрывается в тени деревьев, четко следуя указаниям лучника, не отказывая себе в удовольствии вдохнуть полной грудью опьяняющий лесной воздух. Пожалуй, она впервые оказывается наедине с самой собой с момента попадания в тело Локи пару недель назад. Или сколько там прошло, несколько дней? месяц? Время в Асгарде ставило её в тупик. Сориентироваться, сколько на самом деле прошло времени в новом мире было тяжело. Но на удивление, адаптировалась девушка быстро, словно была рождена для такой жизни. Быть постоянно начеку, сжимать в руке рукоять меча, неустанно скользить взглядом по окрестностям, ожидая быстрой атаки — ее тело буквально только и ждало команды атаковать, действовало автоматически, когда того требовала ситуация. Она даже не находила в себе сил удивляться или пугаться тому, с чем ей приходилось сталкиваться.

Они остановились на очередной привал на крайне уютной, если можно так сказать, опушке, вдали от основной дороги, потому что припасы подходили к концу. После недолгих споров было решено, что в город отправятся Сагр и Лиод, используя при этом разные дороги, чтобы не вызывать подозрений. Улль должен был разведать ближайший путь, а также раздобыть немного дичи, чтобы пополнить их запасы. В итоге, присматривать за Локи осталась Лив, которая по единогласному мнению считалась единственной, кто мог хоть как-то повлиять на рыжеволосого. К своей чести, блондинка умудрилась не покраснеть и даже не подавиться водой, выдавая себя с потрохами, после того, как Сагр озвучил эту мысль. Она лишь кашлянула и кивнула, махнув рукой, мол "да, без проблем, я справлюсь", пытаясь скрыть тот факт, что оставаться наедине с рыжеволосым плутом было выше ее сил. После того поцелуя, они так нормально и не поговорили, а Лив не знала, что ей думать. Отчасти поэтому, стоило их спутникам скрыться с глаз, также поспешила найти себе занятие максимально отдаленное от бога огня.

Улль не солгал, буквально через сотню шагов, может быть чуть больше, Лив вышла к берегу озерца, которое на самом деле тянуло максимум на звание большого пруда. Скинув на землю свою сумку, девушка с наслаждением потянулась, после несколько нервно оглядываясь и прислушиваясь. Они остановились на привал не так далеко от озерца, поэтому Лив рассчитывала, что услышит, если Локи ввяжется в очередную авантюру. Валькирия не могла не замечать изменений в своем теле, которые происходили с ней, чем дольше она находилась в Асгарде — она неоспоримо стала сильнее и выносливее, ее зрение теперь было еще более острым, как и слух вкупе с рефлексами и прежде тренированного тела. Выдохнув, начинает раздеваться, решив в первую очередь застирать пятна крови на одолженном платье. Пожалуй, стоило все же позволить Локи наколдовать ей новую одежду, но прошлый опыт остановил девушку, не позволив плуту поиграть с ней в очередной раз.

Оставшись в просторной рубахе, подходит к берегу, начиная стирать уже свое платье. Лив очень сильно сомневалась, что Ванадис примет обратно предмет гардероба, учитывая, как они расстались. Валькирия не собиралась обижать богиню или проявлять неуважение к ее гостеприимству, но не понимала, почему та отреагировала настолько эмоционально. Ничего такого они с Локи не сделали. Фыркнув и мысленно закатив глаза при воспоминании о реакции Ванадис, Лив осторожно сделала шаг вперед, погружаясь в озеро. Вода была приятно прохладной, но даже это не могло бы остановить девушку, смыть с себя кровь хотелось до чесотки. Сделав глубокий вдох, она погружается полностью под воду, путаясь пальцами в своих волосах, после выныривая...

Но не успевает она сделать нормальный вдох или еще как-то отреагировать, как сверху на нее падает.. кто-то. Ругательства захлебываются в горле валькирии, которая против воли щедро хлебнула воды из озера, пытаясь оттолкнуть от себя свалившегося буквально ей на голову мужчину. Валькирия хмурится, скрещивает руки на груди, осознавая, что намокшая нижняя рубашка просвечивает, демонстрируя незнакомцу буквально все. Через несколько неловких мгновений, Лив выбирается на берег, не сводя взгляда с появившегося мужчины. Все ее естество требует призвать меч, но тем не менее, девушка этого не делает, не ощущая прямой угрозы для себя.

— Ты кто? — выпаливает валькирия, делая осторожный шаг назад, — Так, стоп, что сработало? — девушка невольно прищуривается, предполагая, что один хорошо знакомый ей бог все же решил подшутить над ней, — Спасибо, конечно, но кто ты? — она осторожно осматривается, ожидая увидеть среди стволов деревьев яркий всполох огненного оттенка. Ему ведь надо быть рядом, чтобы иллюзию поддерживать, верно?

— Локи, мне не смешно! — громко вскрикивает, ожидая в первую очередь шутки от того, кто не покидает ее мысли, предполагая, что он мог проследить за ней.

0

191

ВДАРИМ ШТОРМ В ЭТОЙ ДЫРЕ

MARVEL
https://i.imgur.com/tudVGAq.png https://i.imgur.com/XxacNyc.png
your choice

Ororo Munroe 25-35
мутант, богиня, часть команды "люди икс"


Кто и Зачем
Рубрика Ванда и внезапные заявки хд
Устроила я себе тут вечер, посвященный новой трилогии о Людях Икс, и поняла, кого именно не хватает нашему форуму. Нам остро необходима женщина-ураган в самом прямом из возможных смыслов. Оставляю на ваше усмотрение оригин персонажа - история, происхождение, возраст - в любом случае, помогу вписаться в наш сюжет. Ороро просто невероятно шикарная и заслуживает того, чтобы попасть в заботливые руки. Легко впишется в КВМ практически в любом виде. Нужна будет с этим помощь? Пишите мне.
Внешность оставляю полностью на ваше усмотрение - любая из актрис, кто снимался в кино (Александра Шипп или Холли Берри), или любая другая шикарная чернокожая дама (присмотритесь, например, к Рианне или Жанель Монэ), в основном все зависит от того возраста, который вам интересен.
Кричите меня в гостевой, мгновенно прилечу. Можете забрать меня в любые средства связи и даже в личное рабство. Совершенно точно помогу с графикой в меру скромных сил. Захотите упрощенный прием - также организуем.

0

192

КОМАНДА В ПОИСКАХ

CRIMINAL MINDS
https://i.imgur.com/GsGOQSJ.gif https://i.imgur.com/FvOmxLd.gif
Aisha Tyler

Tara Lewis 42
человек, агент фбр


Отношения с вашим персонажем
Находимся в отличных отношениях, как коллеги, что друг другу доверяют. Канонично мы не слишком много времени работали вместе, однако, у нас я никуда не собираюсь за семьёй ухаживать (боже, я ещё так молод, у меня ещё даже нет семьи  (ц) конь юлий). Так что, ещё побегаем вместе, я с удовольствием на это готов. Предлагаю рабоче-семейные отношения, дружбу и иное положительное. 


Послесловие
Хотелось бы видеть этого замечательного персонажа, желающего играть. С удовольствием поиграю с вами, со всем помогу, всюду проведу. Помимо меня тут есть Прентисс, Рид и Джеро, но за них говорить не буду, могу лишь о себе. А я не бросаю тех, на кого пишу заявки, обеспечу игрой. У нас дружелюбная атмосфера, есть кроссоверы с другими кастами, скучать не придётся. Буду очень ждать. 

мой пост

Знаю, что Спенсер во многом хорош. Мальчик-гений, которому подвластны все области любых наук, начиная  от биологии и заканчивая... Чем угодно. Серьёзно. Не представляю области, в которой он не обладал бы определёнными знаниями, выходящими за рамки базового школьного курса. Высокий интеллект, сверхскорость чтения, неплохие социальные навыки - уже чуть лучше, чем при первом нашем знакомстве. Идеальный кадр для любого руководителя и совершенно точно неотъемлемо-полезная часть нашей команды.
Хотелось бы сказать, что у Рида нет слабых мест, в которых он проигрывает остальным, кроме физических, но это не так. В понимании людской природы, как мне кажется, я всё же чуточку лучше. И не в составлении психологических портретов, прошу заметить, о работе речи не идёт. А исключительно о понимании, что же такого у кого происходит. "Гарсия и Кевин на ветке сидели, вместе пели". Серьёзно. Он и впрямь подумал, что это отсылка к некой пословице, которую ему ещё только предстоит разобрать. Так что, единственное, в чём Спенсер не был лучше нас всех - в личных взаимоотношениях, совершенно не связанных с криминалом. И скрывать свои чувства, как не старался, не умел по скромному моему мнению, тоже.
Вообще, он часто бывает довольно закрытым, не знаю уж, чем руководствуясь. Потому что мы друзья и он знает это, во всех понятиях, ему доступных. И уж точно не должен сомневаться в том, что не останется один, если помощь ему понадобится. Решил же, наивный мальчик из Лас-Вегаса, что мы дадим ему остаться в гордом одиночестве, после всех его кошмарах о мёртвых детях и совершенно очевидной лжи про желание побыть больше рядом с матерью. И сразу же обломался. Потому что нет. Мне не всё равно. Росси не всё равно. И остальным, как я смею небезосновательно полагать - тоже. Мы - одна команда. И это никогда не изменится, пусть даже события возле нас меняются с бешеной скоростью. Кто-то женится, кто-то заводит детей, кто-то теряет родителей или супругу. Жизнь - трагедия, помешанная с комедией, заканчивающейся хэппи эндом, в самой извращённой её вариации. И с этим просто нужно уметь жить. И уметь справляться. Суть от перемены слагаемых не меняется - рядом люди, которым ты доверяешь. Спину которым прикроешь и свою обнажишь,   отлично зная, что  в неё не ударят. Так что, можно бесконечно не желать втягивать в свои проблемы окружающих, но спойлер: не получится. Заботиться о ком-то не означает, что делать это нужно лишь исключительно по его просьбе, проявляя вежливое равнодушие во всём остальном. Лично по моим ощущениям, именно это и называется дружбой. Я правда ценю Спенсера, во всём его индивидуальном великолепии. И пусть у меня айкью не приближается к его показателям, могу всё же понять, когда проблема в чём-то есть. Тем более, совершенно не хочется хвастаться, но я тоже немного смыслю в этой работе. В том смысле, что умею подмечать реакции, невербальные движения и делать из этого определённые выводы. С Ридом что-то происходит, несмотря на все его уверения, что совершенно ничего экстраординарного. И мой долг, как человека, который желает ему лишь добра, помочь с этим разобраться.
Не думал, что  пересечёмся здесь, в такое время. Во-первых, потому что  Рид, насколько мне помнится, совершенно не важно себя чувствовал, уверяя всех, что отправится домой, как только закончим отчёты, а во-вторых, я и сам уже давно свалил из отдела, намереваясь отправиться куда-нибудь, за своей дозой развлечений. Никаких крупных и стрессовых дел у нас не было, а так как ждать они себя обычно не заставляют, то нужно было ловить момент. Я  люблю свою работу, как бы ужасающе это не звучало, с учётом того, чем именно нам приходилось заниматься. Всех мразей не истребишь, за решётку не посадишь, слишком уж их много. Не всех похищенных детей получается вернуть домой. Но это всё равно не означает, что нужно опустить руки и даже не пытаться что-то с этим делать. Каждая спасённая жизнь - победа. Каждый урод, отправленный на смертную казнь - победа. Мир вряд ли станет когда-нибудь лучше. Но можно хотя бы попробовать не позволять ему быть хуже, чем он уже есть.
  Мне до сих пор снятся глаза той девушки. Внутри сворачивается что-то каждый раз, когда я слышу очередное "ребята, у нас новое дело", ещё до того, как услышу, в чём именно оно заключается. Жизнь - не романтическая комедия, не обязательно всё заканчивается счастливым финалом. Но нужно просто уметь подниматься, каждое утро, после очередного кошмара, из сна или происходившего в реальности, и продолжать. Закрыть глаза и отгородиться от этого всегда легче - если тебя самого не касается беда, то проще не знать, что происходит в соседнем доме. Потому что это выматывает. Это тяжело. Но нельзя позволять этому яду завладеть твоим разумом. Даже когда вокруг всё кажется чёрным, нужно уметь ценить и приятные моменты. Общение с близкими людьми, хорошая музыка и книги, увлекающий сериал или танцы на барной стойке. Не важно, на самом деле, что и кто предпочитает. Главное - уметь отдохнуть, даже когда перенапряжение заполняет каждую клеточку тела. Именно поэтому никто из нас старается не отказываться ни от одной свободной минуты, когда только есть возможность. И Рид, несмотря на то, что отличается от нас многим, насколько мне помнится, тоже всегда прекрасно осознавал эту необходимость.
А потому, я совершенно не понимаю, что он делает здесь, оставшись в гордом одиночестве. Весь день имитировал плохое самочувствие, судя по всему, чтобы не тащили никуда развлекаться. Думал предложить ему отправиться со мной в бар, но отказался от собственных желаний, искренне посочувствовав. Потому что такое и правда бывает. Постоянный стресс и вечные перелёты, во время которых спать настолько же комфортно, как на сетке, натянутой между ящиками. Визуально наш самолёт выглядит довольно комфортабельным. На деле же, любой бы, по возможности, предпочёл собственную кровать. Ну, или хотя бы из очередной гостиницы, в которую мы заселяемся, если дело займёт больше суток. Обычно так и случается.
- Воу, я думал, что ты устал, заболел и раньше всех нас исчезнешь отсюда. Впереди выходные. Вообще, я вернулся потому что забыл собственный телефон. Сумбурный день и никак не могу собраться. Иногда отсутствие напряжения вокруг действительно расхолаживает.
Вижу, как Спенсер встрепенулся, будучи застигнутым врасплох. Кстати, когда все собирались по домам и решали по собственным планам, вообще не помню, чтобы видел его. Умеет притворяться ветошью и не отсвечивать, когда не хочет настойчивого внимания к себе. Гарсия хотела предложить ему отправиться с ней в кино, но все помнили его бледный вид в течении дня, названивать и на чём-нибудь настаивать, не стали. Видимо, чуть больше надо было внимания к его состоянию, но я  правда считал, что это связано с переутомлением. 
- Что за бумаги и газеты? Не успеваю ничего прочитать, когда он накидывает на них книги, закрывая от моего обзора. Явно не ожидал  меня тут встретить, а теперь защищает территорию собственного интеллектуального пространства.
Сокращаю расстояние между нами, нависая над Спенсером. Очень подозрительно выглядит сейчас, на самом деле. Сродни тому, что было в Лас-Вегасе, когда собственного отца подозревал в педофилии и убийстве соседского мальчика. Но мы закрыли то дело, достаточно благополучно для семьи Ридов. Надеюсь, всё те же кошмары к нему не возвращаются.
- Эй, что происходит? Потому что я правда не в курсе, чем он озадачен. Никаких дел у нас пока нет, которыми был бы приказ заняться, а потому, мне не понятна общая степень его озабоченности. И я знаю, насколько наш гений не любит никого втягивать в свою частную жизнь, будь то наркотики или отец, подозреваемый в убийстве. Но за столько лет общения и нахождения рядом со мной, Спенсер должен был понять - мне не всё равно. И если я могу оказать хоть какую-нибудь помощь, то сделаю это любой ценой. -  Я не отстану. Складываю руки на груди, рассматривая Рида и демонстрируя всю серьёзность своих намерений. Потому что вижу же, даже без составления профиля приятеля, чего мы договорились не делать, что некие события его тревожат, достаточно сильно. И хочу ему помочь, нужно оно ему то или нет. Мне не жаль вечер собственного отдыха потратить на это. Друзей нельзя оставлять в одиночестве с их проблемами, как бы они к тому не стремились.

0

193

ГРЕКИ В ОЖИДАНИИ


GREEK MYTHOLOGY
https://64.media.tumblr.com/5dc10ffaf6489f690f078909ffb4e5ca/tumblr_inline_o8bdd71r5x1tae3h3_250.gif https://64.media.tumblr.com/273189b65461e0e4df9934c90831a221/tumblr_inline_o8bddbG8O01tae3h3_250.gif
Viva Bianca

Athena unk
богиня мудрости, войны, ремёсел и множества вещей


Отношения с вашим персонажем
Моя дорогая сестра, что всегда была восхищением. Всегда отбреешь, когда решу ластиться, дашь по голове за очередную глупость и закатишь глаза, смотря на то, что мы с Аполлоном делаем. Терпеть подобное вряд ли забавно для той, что качественно, в лучшую сторону, выделяется из нашей семьи. Вот только, мы всё равно близки, даже если это кажется противоестественным, с учётом наших натур и поведения. Я люблю тебя...как сестру, без поползновений, а ты - меня, даже если это кажется странным. Исключительно как придурочного брата, которого нужно периодически притормаживать. Впрочем, старайся, не старайся, а я всё равно сначала делаю, а уж потом советуюсь с самой мудрой из родственников. С деталями разберёмся, но мне очень нравится Афина, не хотелось бы уходить в стадию "едва помним друг друга".


Послесловие
Ничего не прошу, кроме желания играть, развивать персонажа и далее. Не берите ради "взять", я действительно хочу видеть сестру, а не томный призрак на главной странице. Внешности берите любые, можно много, но нужно сравниться со списком, что есть в фэндомке, дабы не повторяться. Без игры точно не оставляю, со всем на форуме помогу, всё объясню, по всем закоулкам проведу.

мой пост

Инстинкты приказывают валить куда подальше, чувство долга призывает отправиться в Западную Европу, а душа тянет в бар. И я, надо признаться, с огромным удовольствием послушался именно последнюю, если бы было можно. Но
а) бессмертие - понятие относительное, когда речь идет об отце, у которого всегда припасена пара молний в зад.
б) сложно удержаться от того, чтобы в очередной раз не раздражить настоящую божественно-породистую львицу.
Я знаю, она любит меня и лишь потому я все еще не собираю свои кишки где-то по кусочкам в Тартаре. Ну, или в Дуате, если угодно. Не думаю, что если она когда-нибудь оторвет мне голову или что похуже, расположенное куда ниже, будет такая уж принципиальная разница, в каком именно из миров оказаться. Любая экскурсия веселее, когда ты гид, а не нечто, распыленное на миллионы молекул и не евнух. Хотя, в том случае, если я когда-нибудь окончательно допеку львицу, нет никаких сомнений, что мне придется хуже. ГОРАЗДО хуже, чем все то, что она мне обещает каждый раз, при очередной нашей милой встрече. Но я мальчик взрослый и грозный, даже если сбегу, поджав хвост, то исключительно с невероятным чувством собственного достоинства на лице.
Вообще, предпочел бы встречаться с красоткой в несколько иных обстоятельствах, нежели тех, куда загнала меня судьба. Которая, кстати говоря, еще попляшет у меня, как ей понадобится доставить кому-нибудь весть. Потому что я, честно говоря, чувствую в этом всем уже подвох. Ну не может мне везти совершенно случайно каждый раз на бешеных богов. Особенно из тех, кто  с огромным удовольствием открутит мне голову и в мирные, ничем не замаранные времена.  Ну, или из тех, кто уже не раз это делал. 
Перешагиваю насмешливо чью - то печень, заботливо вырванную, судя по всему, прямо из организма. Я конечно не Анубис, чтобы слишком уж разбираться в анатомической составляющей смертных, но сдается мне, что это именно она. Малоприятный бесформенный кусок, который куда лучше выглядит, когда принадлежит животным и подается в жареном виде. Впрочем, не мне судить о чужих предпочтениях. 
Не успеваю и слова сказать, как слышу крик и прямо к ногам прилетает нечто похуже. Не знаю уж, что именно это такое, но выглядит в  любом случае отвратительно. То ли кишки, перемазанные кровью, то ли что - то более мерзкое, если такое в человеческом организме бывает. Я действительно не слишком силен в анатомии, нужды как-то заниматься дополнительным образованием не было. 
- Мне можно считать это радостным приветствием? А можно заказать что - нибудь другое в качестве подношения? Стейк из ягненка, к примеру.  Хмыкаю насмешливо, перешагивая через чьи - то останки. Они  не особо привлекают  к себе внимание, особенно на фоне пейзажа вокруг, самым мирным из которого была окровавленная богиня. Если бы я был художником, то назвал это действо вероятно "не стой на пути у львицы или стой, это не важно, тебе все равно конец". Ну, не так длинно конечно, подумаю об этом на досуге, когда будет свободное время. А затем подкину идею Аполлону, пусть разбирается. Кто у нас  в конце концов, покровитель тягомотного искусства? С ним вообще, честно говоря, проблем никогда особо не было. Вложи мысль в его голову, сделай вид, что он сам это придумал и вуаля. Напрягаться не приходится вообще. Он ведь даже коров мне простил за инструмент, что формально, принадлежал ему. Что за папин сын.
- Красотка, Сехмет, сколько лет, сколько зим, сколько .... Раскидываю руки в приветствии, с твердым намерением обнять львицу, но перехватываю ее взгляд и весьма предусмотрительно прохожу мимо, обнимая ближайшее дерево, делая вид, что так и задумано было. Почему я не могу скучать по этому случайному дереву, в конце концов? Любая любовь имеет право на существование в этом мире, где мой отец изливается золотым дождем, из чего самое странное - что не в пошлом смысле того.
Аполлон вон тоже то на цветы, то на бабу, превратившуюся в лавр залипал. Так что, я ещё ничего так вариант, в любом случае. Сехмет стоило бы за столько веков присмотреться.
- Как здорово, что мы здесь встретились. А я вон, старого друга решил навестить. Обхватываю ствол дерева сильнее, имитируя неподдельную радость. Зато  с честью вышел  из положения, где мне могли оторвать руки, например. И все бы не беда, заново отрастут, но на вечер у меня намечено свидание.
- Как дела, чем занимаешься? Туризм? Экскурсия? Отдых? Отрываюсь от дерева, повернувшись к львице и начисто игнорируя, с широкой улыбкой, что происходит вокруг. В конце концов, личное дело каждого, как развлекаться на чужом районе. Может, у нее путевка  включает в себя экстремальные развлечения, в виде массовой бойни, кто знает. Я не должен вмешиваться в чужие дела.
Ну, по-крайней мере, когда это не связано с работой или выгодой.
Хотя да.  Я же явился как раз для того, чтобы остановить ее. Неудобно вышло. 
- У меня есть предложение получше. Может...в бар? В принципе, я понимаю абсурдность собственного предложения, особенно в свете яркого намека на то. Если конечно, чье-то сердце, припечатавшееся мне в морду, было именно им. Но у красивых девушек, мне это известно точно, всегда были свои методы флирта. У львицы, я так понимаю, такой. 
- Милая, я как любой нормальный мужчина, иногда путаюсь в женском языке. Это значило "да"? Конечно же, в моем голосе теплится надежда. Бесполезно говорить океану "не буйствуй", если ты конечно, не Посейдон. Но я, как известно, совсем не профессиональный укротитель львов. Интересно, главные боги разных пантеонов не могут решать свои проблемы на каком-то другом, более политическом уровне, чем посылать гонцов, которым вероятно, отгрызут голову за наглые предложения?
Вытираю лицо от чужой, весьма вонючей крови, и стараюсь обезоруживающе улыбнуться Сехмет. Мы старые друзья, в конце концов, ну не убьет же она такого красавчика? Хотя признаться, не раз уже пыталась. Спасает исключительно то, что я абсолютно бессмертен, да еще оба подземных царства - дома под аренду родные.
- Хорошо выглядишь. Тебе идет эта...чужая кровь на твоей одежде. Если не знаешь, что сказать, чтобы девушка не отправила тебя к праотцам - скажи ей, что она хорошо выглядит. Кто - то говорит, что универсально сказать "как ты похудела", но меня богиня-бегемот за это однажды в прямом смысле чуть не затоптала. А я не из тех рисковых парней, что любят связываться с разъяренными девушками,  какими бы хрупкими они с виду не были. Лучше уж под танк попасть. Ну, или добровольно раствориться в мировом пространстве.
- Я тут, кстати говоря, с посланием к тебе, если что, гонцов не убивают. Не к месту вспоминается, что им, принесшим плохие вести,  как раз-таки, головы сносят первым. Но я искренне надеюсь, что Сехмет подобные традиции не известны. Мне это на симпозиуме всех гонцов разных пантеонов рассказали. Или где-то прочитал, или где-то услышал, я не помню. В любом случае, всегда надо вкладывать в интонации то, что ты веришь в то, что говоришь.
- Думаю, ты будешь рада услышать, что . . . Смотрю на лицо львицы и потворствуя инстинктам сохранения, произношу совсем не то, что собирался изначально. - Я был в подземном царстве, Осирис передает тебе свое уважение. Собственно, почему бы и нет? Просто так она  в тот мир не отправится, но кто докажет, что он этого не говорил? Думаю, сам Осирис не будет нарываться и опротестовывать подобное. Зацените, как виртуозно выкрутился.
- А еще Зевс просил тебя прекратить устраивать бойни, иначе случится конфликт. Ну так что думаешь? Может, завалимся сегодня куда-нибудь, где играет кантри-музыка? Слежу за каждым движением Сехмет и пытая удачу, добавляю: - Инди? Рок? Побьем хиппи? В конце концов, я сделал то, для чего меня сюда сегодня отправили, но никто не давал приказа погибать молодым. Вскидываю руки в примирительном жесте, показывая, что абсолютно безоружен, даже без кадуцея. В основном потому, что это все равно бы не особо помогло. - Нет, ну всегда можешь выбрать заведение сама. Продолжая улыбаться, делаю два незаметных шага назад. Вообще, у нас с Сехмет хорошие отношения, помимо того, что она вечно пытается вырвать мне язык, причинить страдания, которых еще история не знала или говорит, что ненавидит меня настолько, что с удовольствием отдала бы мое сердце Амат для пожирания. Каждая дружба индивидуальна, в конце концов и эта в том числе. Просто бывают  моменты, когда лучше не трогать кого - то даже очень близкого, в моменты душевного волнения. Ну, или когда он мстит за разгромленные гробницы и устраивает по этому поводу весьма крупный локальный конфликт, к примеру. И когда на грани, судя по всему, чтобы в эти самые гробницы закопать еще и меня.
Хотя последнее, судя по взгляду Сехмет, весьма опрометчивое предложение.
Максимум сжечь в костре, не более.

0

194

ЕЛЕНА И НАТАША В ПОИСКАХ РОДИТЕЛЕЙ

MARVEL
https://i.ibb.co/RNC6x4F/tumblr-7f8cddcb70356195587494eb57b479ee-dcfd4cbe-540.gif https://i.ibb.co/3fLbxnN/tumblr-9ed7f4a6b5da9e9255b76eb4f1075bc9-afe0a981-540.gif
David Harbour and Rachel Weisz

Alexei Shostakov unk and Melina Vostokoff unk
люди, суперсолдаты, те, кого считаем родителями


Отношения с вашим персонажем
Не буду много распинаться, ведь краткость не только сестра таланта, но ещё и помощник шпионов, которым вообще вредно много трепаться. Алексе и Мелина — наши, с Наташей, приёмные родители. Да, это было лишь на то время, которое потребовалось для выполнения задания в Огайо, но если честно, лучше воспоминаний в моей жизни, пожалуй, и не было. Даже если они обман, невозможно отрицать того факта, что мы стали дороги друг другу. Конечно, потом прошло лет двадцать, чтобы мы вновь все собрались вместе, а после вновь пошли своей дорогой, но связь уже не потеряли.
Вам выбирать, остались ли вы среди тех, кто пережил щелчок Таноса, или же нет [на любой из вариантов всегда найдутся идеи для игры в целом], но нельзя отрицать одного: чтобы это закончилось, Наташе пришлось пожертвовать собой. И нам троим с этим придётся как-то жить. До момента, пока однажды не выяснится, что камень её вернул [для этого у нас уже есть идея, приходите, мы расскажем].
А всё остальное, думаю, обсудим уже лично.


Послесловие
Алексея и Мелину ищу не только я, но и Наташа [просто на правах старшей сестры она переложила ответственность на меня за заявку хд]. Мы будем очень рады родителям, которые пусть таковыми и были лишь для задания, и всё же стали дороги.
Пожалуй, ничего сверхъестественного не требуем от будущих игроков. Самое важное и главное — это ваше желание играть и развивать персонажа. В этом мы, конечно же, поможем. Без игры не оставим! Да и пообщаться будем всегда рады. Кроме того, думаю многие в касте Марвел будут вам рады, и тоже без внимания не оставят.
Не могу сказать за Наташу точно, но лично я основой упор сделала на киновселенную, а как больше нравится вам — личный выбор каждого.
Связь пока через гостевую, лс и фандомку, но а дальше разберемся. Главное, приходите!

мой пост

как только появится от Елены, сразу же заменю, а пока пост от другого моего персонажа
Холодно. Это осознание выталкивает меня из темноты. Сна? Обморока? Не могу разобрать, что со мной произошло. Чувствую лишь холод, а  ещё твердую поверхность. Провожу по ней ладонью. Похоже на кирпичи. Я что, лежу на дороге из жёлтых кирпичей? Странный вывод. Нет, не похоже, что я на улице. Нет ни дуновения ветра, ни звуков. Слишком тихо. слишком. Боже, моя голова. Пытаюсь приподняться, одновременно открывая глаза. Ощущение, словно кто-то от души зарядил мне по затылку, но нет, прикасаюсь руками и понимаю, что ничего подобного. Просто ложное ощущение. И боль. Плевать на неё. Почему я ничего не вижу толком? Я что, всё еще глаза не открыла? Нет, очень даже открыла. Просто здесь темно. А где это здесь? От вопросов, что появляются сами собой мне хочется буквально скулить от боли. Каждая мысль словно подталкивает и усиливает её. Да какого же чёрта тут происходит? Где я и почему была без сознания? Как оказалась на этом полу из кирпичей? Что это за место? Почему рядом никого? Вопросы, вопросы, вопросы. Они как лавина нарастают и угрожают погрести меня под собой. Мне... мне страшно.
Страх сковывает. Сжимает до боли в грудной клетке, не даёт вздохнуть. Ощущение, что ещё секунда-другая, и я в принципе не смогу больше дышать. Кажется, это называют панической атакой. Не могу быть в этом точно уверенной, ведь никогда ранее не сталкивалась с её проявлением. Или, была уверена, что никогда. Стараюсь всё же вздохнуть. Это жизненно необходимо. Растираю рукой грудь, мысленно считая до четырёх. Ну же, Дороти, ты сможешь. Повторяю себе мысленно. Первый вздох получается болезненным, но дальше всё как по маслу. Вдох-выдох. Страх не отступил и никуда не делся, но словно чуть ослабил свою хватку, понимая, что если прикончит меня таким образом, то кормиться ему будет не на ком. Пытаюсь осмотреться. Очертания, не более. Кажется помещение. Не достаточно большое, но и до ближайшей стены рукой просто так не дотянешься. Упираюсь коленями и ладонями в пол, вставая на четвереньки. Что-то неприятно лязгает в районе ноги. Какого черта? Вновь сажусь задницей на холодную поверхность, притягивая к себе левую ногу. Цепь. Самая настоящая металлическая цепь, которая заканчивается чем-то похожим на наручники. Мозг услужливо подсказывает, что это называется кандалами. Не то чтобы от этого стало как-то легче осознать сам факт, что я очнулась в незнакомом месте, да ещё и прикованная. Металл плотно обхватывает лодыжку, а сама цепь своими звеньями уходит куда-то в полумрак. Чуть тяну на себя. Не поддаётся. Кажется другой её конец, где-то там, закреплён. Но хоть достаточно длинная, кажется. Может смогу даже куда-то двинуться. Только вот куда? А главное, зачем? Голова разрывается от боли, а внутри всё сжимается от ужаса. Не могу вспомнить. Просто не могу вспомнить, как оказалась в этом помещении. Неужели пришла сама? Но почему тогда прикована? А если не добровольно, то как же так вышло? Так, нет. Нельзя поддаваться окончательно панике. Нужно хоть что-то вспомнить. Или понять. Осматриваюсь вновь, прищуриваясь немного. Это помогает разбирать силуэты и очертания. В помещении нет окон, но полной темноты здесь нет. Не горят лампочки, но словно откуда-то отголоски света проникают. Стены, стены, стены. Неожиданное очертание стеллажа с противоположной от меня стороны. Что-то похожее на трубу тянется по периметру. Может к ней меня и приковали? Нет пока ответа. Продолжаю скользить взглядом по помещению, когда замечаю ещё один силуэт. Кто-то лежит на полу. Достаточно далеко от меня, чтобы разобрать, кто же это, да и не факт, что кто-то знакомый. А что если доползти? Не уверена, что мне хватит сил сейчас встать Внутри эмоции буквально бушуют, напоминая истерику. Пока ещё тихую. Может потому, что я в полной мере не могу осознать, что со мной произошло? Вновь встаю на четвереньки и начинаю двигаться по направлению к силуэту. Только бы длина цепи позволила. Короткими движениями. Металлический скрежет заставляет вздрогнуть. Так, кажется цепь и правда закреплена, но не статично. Сдвинулась, стоило мне начать отползать немного наискосок. Стало ли мне легче от этого знания? Ни черта подобного. Собираю все силы и волю в кулак и продолжаю двигаться. Вот так, ещё чуть-чуть. Мысленно пытаюсь приободрить себя, несмотря на пронизывающих холод, что исходит от пола. Интересно, сколько я на нём провела, прежде чем очнулась? Грозит ли мне заболеть или застудить почки? От этих немного житейских размышлений хмыкаю, понимая, что это уже истерика. Настоящая. Мозг не понимая происходящего, старается зацепиться за что-то более ему понятное. За банальную простуду, которую могу подцепить. Её ведь можно подцепить где угодно. На улице, если не правильно выбрал одежду. Или дома, если вовремя не прикрыл окно. Это может случиться настолько обыденно. А не где-то в богом забытом месте, в котором оказалась сейчас. Никогда ещё не испытывала подобного. Чёрт.
Вновь опускаюсь на пол, рядом с телом. А что если... что если это мертвец? Внутри неприятно засосало под ложечкой. Несколько мгновений борюсь с собой, прежде чем касаюсь руками, поворачивая голову к себе, чтобы попытаться рассмотреть лицо. Кожа прохладная, но не как у мертвеца. Или... нет, даже не смею о том думать. Глаза немного привыкли к отсутствию нормального освещения и мне наконец-то удается разобрать черты лица. Дровосек! Господи, это же Дровосек! Только он без сознания. Глаза закрыты и никак не реагирует на то, что я к нему прикасаюсь. Голова взрывается болью, но мне удается неожиданно вспомнить, что мы гуляли с ним вечером. Я только пару дней, как вернулась в Изумрудный Город. И он хотел поговорить со мной о том, точно ли я решила остаться. Морщусь, выбираясь из этого воспоминания. Мы гуляли по парку. Было темно, ведь наступил поздний вечер. И там так плохо горели фонари. Но как мы оказались здесь? Нужно привести в чувство Ника. Нужно... нужно, чтобы он очнулся! Может он прояснит ситуацию. Может он понимает, что случилось?
Ник! Ник! Пожалуйста, очнись, — трясу его за плечо, тихонечко всхлипывая. Ужас липкими руками обнимает меня крепче за плечи, вжимаясь со спины. Почему Дровосек не приходит в себя? Почему до сих пор никак не реагирует? Неужели... — Ну же, Дровосек! Ты мне нужен. Не оставляй меня здесь одну, — я не знаю, где это 'здесь'. Совершенно не понимаю, где мы оба оказались. Где пришла в себя, прикованная длинной цепью за щиколотку к трубе, что тянется, кажется, вдоль всей стены. Лодыжку неприятно сковывает и холодит металл. Не могу вспомнить, как попали сюда. И что было перед этим - тоже. В голове словно туман, а паника лишь усиливает этот эффект. В помещении нет полной, всепоглощающей темноты, но и света особо нет. Серый полумрак, в котором удается рассмотреть очертания, да силуэты.  До сих пор не понимаю, как в этом всём различила силуэт мужчины, и как смогла до него доползти. А что если он так и не очнётся? Что если я осталась совсем одна? Эта мысль сотрясает тело новым всхлипом. Внутренняя истерика мешает думать. Я лишь продолжаю, интуитивно, пытаться растормошить Ника, а после утыкаюсь лбом в его грудь. Я готова разреветься, словно маленькая девочка, пусть давно упрямо повторяю, что в свои шестнадцать это давно уже не так. Что в этом мире просто невозможно оставаться ребёнком, который верит в чудо и лучший мир. Жестокая реальность давно уже стерла и наивные мечты, и настоящую улыбку. Теперь она или фальшивая, наигранная, или же всё больше похожа на оскал или усмешку. Такова, увы, реальность. Только сейчас не до этого. Сейчас, как никогда ранее, чувствую всю свою слабость. Бессилие перед лицом обстоятельств, которых даже не понимаю. Что мне делать? Но тут приходит ощущение прикосновения. Меня приобнимают за талию, чуть прижимая к себе. Очнулся. Господи, всё же очнулся, — Ник, ты пришел в себя! Миг радости в этом омуте страха и безысходности.
Я не понимаю, где мы, — все ещё тихо всхлипываю. Взять себя в руки не получается, — как мы здесь оказались? Ничего не могу вспомнить. Голова болит и всё как в тумане. Иногда плывёт. Ты понимаешь хоть что-то?
Вопросы, словно из рога изобилия. Выпаливаю их словно на одном дыхании, всё ещё боясь, что мне показалось и на самом деле Ник так и лежит на полу комнаты, не отзываясь ни на мои слова, ни на прикосновения. Всё ещё боюсь, что мой мозг выдал мне иллюзию, в которую хочется поверить, когда от страха и ужаса буквально сдавливает легкие и подкашиваются ноги. Я ведь так и не попыталась встать. До Дровосека доползла, пачкая колени и ладони, которые теперь слегка саднят. Может содрала кожу? Плевать. Лишь бы Ник не оставлял меня одну. Лишь бы только помог разобраться, что произошло. Рядом с ним всегда чувствовала не исчезало чувство защищённости. С тех ранних лет, когда впервые шагала по дорого из жёлтого кирпича. Жаль, что теперь она ведёт далеко не к сказке, где радушные жители волшебной страны улыбаются и радушно тебя принимают. Этот мир такой же мрачный, как Канзас. Такой же грязный. И эта грязь разъедает души  здесь гораздо быстрее. Но сама хотела вернуться. Здесь были те, ради кого стоило быть. В Канзасе - никого столь дорогого сердцу. Вернулась, буквально на днях. Но где же оказалась сейчас? У меня нет ответа. Зато есть непреходящее ощущение, что кто-то из этого полумрака следит за каждым движением. Наблюдает, словно хищник, готовящийся к броску.
Ник, — прижимаюсь к нему теснее, когда обнимает, видимо понимая без особых слов, что чувствую. Становится чуть легче, но надолго ли? — Мне кажется, за нами кто-то наблюдает. Я не вижу этого, просто чувствую.
И, словно в подтверждение моих слов, в комнате появляется нарастающий звук старого громкоговорителя. Как на вокзалах в Канзасе. Но мы не можем быть в моем мире. Это же не так? Звук такой, словно пощелкивает или даже потрескивает динамик. Но пугает не это, а голос, который раздается после. Спокойный, монотонный голос, в котором нет ни капли эмоций. Слишком правильно поставленный.
Добро пожаловать, пленники, — интуитивно цепляюсь пальцами за руку Дровосека, которая всё это время покоилась на моей талии. Он не разжимал объятий всё это время, — у вас много вопросов, но ответы на них вы найдёте сами.
Это что, издевательство какое-то? — тихо шепчу так, чтобы услышал только Ник. Внутренняя дрожь вновь пробирает до костей. Ничего не могу с собой поделать. Ничего.
Я подготовил для вас несколько заданий. Если хотите выбраться живыми, вам придётся выполнить их все. Откажетесь? Расстанетесь с жизнью. Мучительно и долго, — то, с каким спокойствием это произнесено вселяет уверенность... что это не шутка. Неизвестный, кем бы он ни был, очевидно вообще не знает, что такое юмор.
Для начала, избавьтесь от цепей. И ждите дальнейших инструкций. Но не затягивайте. Времени у вас немного. Часы начинают свой отсчёт. Тик-так. Тик-так.
Звук обрывается. Может это была запись. Может нет. Думать о том совершенно не с руки сейчас. Смотрю на Дровосека. Вопроса, что нам делать не возникает. Его просто не может быть. Я... я хочу жить.
Думаешь тут есть ключ или инструменты? — у меня дрожит голос, но это едва ли удивительно сейчас. Мы сидим неизвестно где, на холодном полу, и на ногах у нас цепи, в то время как неизвестный угрожает нам смертью, если мы не подчинимся. Я что, вижу какой-то кошмар? Прежде чем мозг осмыслит это, щипаю себя до боли. Нервный смешок срывается сам собой.
Я не сплю.

0

195

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОРОЛЕВА СЕНТФОРА

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR

https://i.imgur.com/DtXAcrq.gif
https://i.imgur.com/eRTLxHm.gif

https://i.imgur.com/7s8rufF.gif
https://i.imgur.com/bfrCtMQ.gif

Maggie Geha (18) | Peyton List (28)
Adele Moring 18 / 28
человек, школьница, чирлидерша / род деятельности в настоящем на ваше усмотрение


Отношения с вашим персонажем
О, ты невзлюбила меня с первого взгляда, Адель. Почему? Почувствовала конкуренцию во мне? Ведь ты была самопровозглашенной королевой школы Сентфора - самая красивая, самая богатая, самая популярная, самая обаятельная, самая сексуальная. Вы с братом переехали на год раньше меня, и ты быстро заняла свое место в школьной иерархии. Почти сразу стала встречаться с самым популярным парнем в школе, капитаном футбольной команды и всеобщим любимчиком, Майклом Тёрнером. И говорят, что вы были действительно очень красивой парой. Вот только ты так и не приняла тот факт, что были. Ты его так и не отпустила, держала около себя_держалась сама к нему ближе, надеясь, что вы вновь сойдетесь.
Пока не появилась я.
Ревновала ли ты, когда мы начали встречаться с Майклом, и хотела его вернуть? Или просто не терпела, когда не ты была в центре внимания? Ты сделала все, чтобы рассорить нас, но я смогла его простить, ведь он доказал мне, что его чувства ко мне были не игрой.
Все изменилось после того пожара. У тебя поубавилось спеси, ведь ты потеряла родителей [по желанию, и брата, я это еще нигде не прописывала, и хотя у меня в прохождении Люк не выжил, нам не обязательно четко следовать именно моему прохождению], потеряла часть вашего состояния. Тебе действительно пришлось очень рано повзрослеть и взять на себя бизнес родителей, вникать в их дела, чтобы не оказаться на улице. Ты даже пропустила последний семестр из-за этого. Я прекрасно осознавала, что ты не приемлешь жалости в свою сторону, но тем не менее, стала относиться к тебе по-другому.


Послесловие
Меня можно найти в гостевой и я тут же прилечу, как Супермен. Конечный итог отношений остается открытым, мы можем остаться в рамках холодного и вежливого нейтралитета, или же потеплеть по отношению друг с другу, давайте решать это в ходе игры?
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона, но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Уровень драмы для Адель вы также отмеряете для себя самостоятельно - в настоящем времени она показана сломленной и опустившейся, но тем не менее, она в свое время окрутила Аарона Хилла и полагаю, что повелся он не только на красивые глаза. Впрочем, в вашу личную жизнь не лезу и на Аарона претендовать не буду [но готова оказать посильную помощь в его поисках /агрессивно подмигивает хд/].
Прекрасно понимаю, что самым популярным фанкастом на Адель является мисс Петш, но позволила себе вольность предложить вот этих двух дам на оба временных отрезка. Понимаю, что играть вам, поэтому не настаиваю категорически на них, но очень прошу к девочкам повнимательнее присмотреться: больше Мэгги; Пейтон раз и два. С графикой при необходимости мы с Майклом поможем.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку.

мой пост

— Беги! — несколько лихорадочно шепчет Кэнди, крепко обнимая меня до неприятных ощущений в ребрах, но я не отстраняюсь также крепко обнимая ее в ответ. Ведь это в последний раз. — Беги, пока он не передумал. Я люблю тебя, — на моей щеке горячие слезы подруги смешиваются с моими собственными слезами. Я механически киваю, но не могу заставить себя сдвинуться с места, не могу оставить ее одну в этом месте, с этими.. людьми. С ним. За десять лет моя ненависть к нему ни капли не уменьшилась. Я так и не прониклась его философией и отношением к другим людям. Так яростно осуждающий пороки, Человек не замечал собственного греха. И к сожалению, за эти бесконечные безрадостные дни я так и не нашла ни единого способа навредить ему. В своем цирке он был буквально богом, которому поклонялись его "чудики". Я же упрямо не покорялась ему и ни разу не склонила перед ним голову. Сама мысль о том, что мне придется оставить подругу с ним наедине, причиняла невыразимую боль и разрывала сердце на части, но ничем помочь я была не в силах — даже ради Кэнди я не смогла бы провести в этом месте хотя бы еще один день. Цирк убивал мою душу.

— Кэнди, я... — перехожу в стадию отрицания, пытаюсь протестовать, пытаюсь придумать какой-то план за те жалкие мгновения, которые у нас остались, но договорить не успеваю, Кэнди твердо, но осторожно зажимает мне рот своей ладонью, а после соприкасается со мною лбами, глубоко вздыхая и прикрывая на мгновение глаза, словно пытается зафиксировать в памяти этот момент и эти ощущения. Она прекрасно понимает, что ждет ее дальше. Только одиночество и холод, нескончаемая пустота там, где должно биться сердце. И если в моей груди все эти годы жила надежда на освобождение, то у Нельсон нет и этой привилегии — покинуть цирк она может только умерев. Глаза жгут слезы, а горло сдавлено спазмом от жарких рыданий. Это просто несправедливо. Я обретаю и теряю ее в один и тот же день. Человек украл мою жизнь, а теперь забирает еще и мою подругу, словно издеваясь надо мной напоследок, в очередной раз демонстрируя мне свою власть и силу.

— Нет, Сара, уходи, — ее голос непривычно тверд, а в ее глазах я читаю отражение своих эмоций. Ей тоже сейчас нелегко, она совершенно не хочет такой жизни, но просто хочет жить дальше. Во мне нет ни капли осуждения, Нельсон просто не понимает на что на самом деле обрекает себя. Я бы выбрала смерть, чем подобное существование. Тем не менее, я лишь киваю, пока мое сердце сжимается от боли и делаю шаг назад, не разрывая зрительного контакта с подругой. Она все понимает по моим глаза и облегченно улыбается. Я делаю еще один шаг, не отпуская ее руки, а она открывает рот, словно пытается сказать мне что-то еще, но так и не решается. Пелена слез перед глазами застилает взор, мешая увидеть, что шепчет Кэнди одними губами, но каким-то неведомым образом я ее понимаю: Скажи Дереку. Скажу, обязательно скажу. Он должен знать правду. Не в силах больше смотреть на меня, Кэнди отпукает мою руку и, издав сдавленное рыдание, резко разворачивается, пряча лицо в ладонях. Ее плечи сотрясаются, а мне до отчаяния хочется заключить ее в свои объятия и шептать, что все будет хорошо. Вместо этого отворачиваюсь от подруги и бросаюсь к выходу из шатра, напоследок успев увидеть в отражении одного из зеркал, как Человек обнимает подругу за плечи и уводит куда-то, куда мне теперь закрыт путь. И вместо облегчения я чувствую лишь горечь.

Путаюсь в кажущихся бесконечными кулисах, отделяющих меня от спасения, словно цирк живет своей жизнью и не хочет меня отпускать, пока не вдыхаю полной грудью свежий воздух и не чувствую на коже падающие снежинки. Слезы высыхают на моих щеках от пробирающего до костей холодного воздуха, но не обращаю внимания на погодные условия и просто бегу. Длинные многослойные юбки черного платья и высокие каблуки [Человек в маске не изменял своей тяге к театральщине и требовал, чтобы я одевалась в соответствии с моим "статусом"] не способствуют быстрому бегу, но пьянящее ощущение долгожданной свободы словно придает мне сил. Совершенно не обращаю внимание, куда бегу, лишь бы оказаться как можно дальше от проклятого шатра, который до безумия хотелось сжечь. Прихожу в себя лишь на знакомой улице, замечаю знакомый припаркованный около гараж байк и сердце сжимается уже не от быстрого бега. Ноги сами привели меня туда, где я в последний раз чувствовала себя в безопасности.

Майкл!

Замираю на подъездной дорожке дома Тёрнеров, прокручивая в голове счастливые воспоминания. Все эти десять лет я жила лишь мыслями о Майкле, он снился мне каждую ночь. Я не позволяла себе сдаться на милость Человеку лишь из-за того, кому принадлежало мое сердце все это время. Человек, как ни старался, не смог в итоге отобрать у меня самое дорогое. Когда-то я согласилась присоединиться к его цирку уродов в надежде защитить своих близких, но так по-настоящему и не стала одной из его "чудиков". Моя любовь меня берегла. На губах появляется облегченная улыбка. Я, наконец, свободна. Вот только десять лет слишком долгий срок, дождался ли он меня? Майкл никогда не был обделен вниманием женского пола, глупо предполагать, что он все это время хранил мне верность. Невольно ежусь, потирая плечи, но не уверена, что озноб меня пробрал именно из-за холода. Стук каблуки эхом раздается по пустынной улице, пока я медленно подхожу к входной двери, пытаясь набраться смелости, чтобы постучать. Почему именно в этот момент, мне стало страшно. Меня разрывало от желания увидеть Майкла и от страха увидеть, что он счастлив без меня. Поднимаю слегка трясущуюся руку и коротко жму кнопку звонка. За дверью раздается чей-то веселый смех, женский, а мое сердце сжимается в тисках. Через пару мгновений, когда я почти развернулась, чтобы убежать, дверь распахивается, и я замираю, как дикое испуганное животное в свете автомобильных фар на пустынной дороге, умерев в тот же миг. Передо мной стоит миловидная миниатюрная брюнетка в фартуке, которой скрывает уже округлившийся живот, на ее пальце блестит тонкий ободок обручального кольца, а на ее губах появляется открытая и широкая улыбка. Если мой внешний вид и удивил ее, то виду она не подала.

— Чем могу помочь, мисс? — меж ее бровей залегает вертикальная складка, показывающая, что ей действительно не все равно на возможно попавшую в беду девушку. Подозреваю, что выгляжу далеко не лучшим образом после тех ужасов, что пережила в цирке и после марафона по ночным улицам Сентфора в начинающуюся метель.

— Нет, ничего, — хриплю я, чувствуя как с оглушительным звоном мое сердце разбивается вдребезги. Он женат, и она беременна. Все кончено. — Простите, здесь жил мой.. друг, но я.. ошиблась, — голос дрожит, и мне кажется, что я слышу мерзкий смех Человека в маске. Он все же победил. Он лишил меня всего. Я осталась одна в абсолютно незнакомом мире. Прежде чем я разрыдаюсь на глазах у незнакомой женщины, разворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь скрыться в темноте.

0

196

АГАТА ЖДЕТ ПОМОЩНИЦУ


ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/f8SlVRP.gif https://i.imgur.com/pRqiK5c.gif
Olivia Munn

Eva Skye 24-27
человек, личная помощница, заноза в заднице


Отношения с вашим персонажем
Ты умеешь производить впечатление, Ева.
Хладнокровная, несколько отстраненная, уверенная в себе, надменная. На любые недоразумения Ева реагирует максимум приподнятой бровью. Всегда все держит под контролем и спит с пистолетом под подушкой. Именно такой должна быть настоящая бизнес-леди. Уверена, что Аннет надеялась, что в будущем я стану похожей на тебя. Если, конечно, Аннет вообще тебя знала.
Ты говоришь, что была личной помощницей моей тети, но почему я никогда тебя не видела? Почему тетушка ни разу не упоминала твое имя? Ты помогаешь мне, вводишь в курс дел тетушки, но так ли чисты твои помыслы? Кто же ты на самом деле, Ева? Могу ли я тебе вообще доверять? Столько вопросов, но ты лишь хитро щуришься и встряхиваешь волосами, подавая мне очередной документ на подпись.
Иногда ты до безумия раздражаешь своим поведением, Ева, но почему-то я хочу тебе верить.


Послесловие
Ева - чистый лист, заполнение которого я оставляю на вашей совести. Ее прошлое весьма туманно, ее мотивы пока не понятны, ее искренность вызывает вопросы. И хотя у нее есть википедия - https://romanceclub.fandom.com/ru/wiki/Ева_Скай - фактов там указано немного, так что вы ограничены только вашей фантазией. А когда выйдет продолжение, можно будет подкорректировать.
За точку отсчета мы взяли пока самое начало 2 сезона, поэтому мы с тобой пока только познакомились. В общем, я прошла игру так, что в последней серии Ева меня поддержала в истории с ядом, так что... рассчитываю в итоге на положительные отношения.
Игра должна быть в удовольствие, поэтому с постами не тороплю, у самой реал и работа, поэтому пост в месяц для меня самая приемлемая скорость. Внешность на ваш выбор, по мне, Оливия шикарная. Одену, обую, помогу освоиться, если необходимо. Каст КР у нас замечательный, такую даму без внимания не оставят.
Гостевая >> ЛС, если есть какие-то вопросы, далее посмотрим.

мой пост

Стокгольм давит. Слишком много металла и стекла. Слишком много безличности. Так одновременно похожий и непохожий на родную Англию. Агата задыхается, расстегивая еще одну пуговицу на блузке, обмахивая себя журналом, не отводя взгляда от дороги впереди. Номера всех машин вокруг ее собственной она уже выучила наизусть. Девушка в задумчивости барабанит пальцами по рулевому колесу, переключая другой рукой радио-станции, мыслями пребывая где-то очень далеко.

Александру все же удалось уговорить ее на эту поездку, пообещав, что он не отдаст ее на растерзание своей матери, по крайней мере, не сразу. Пару дней передышки у нее все еще есть. И она планирует потратить их с пользой. Например, прошвырнуться по магазинам с Рейчел, пополнить свой гардероб, чтобы соответствовать ожиданиям молодой бизнес-леди, а заодно и выведать нужную ей информацию. Червячок, отвечающий за совесть блондинки, шевельнулся в груди и вгрызся куда-то в район сердца. Харрис морщится, но вины не чувствует. Компания Рейчел ей действительно была приятна, несмотря на первое впечатление, отравленное нотками ревности и собственничества.

Агата быстро печатает ответ на так кстати пришедшее сообщение, не в силах сдержать радостную, пусть и несколько несмелую улыбку, одновременно отмахиваясь от Евы. Помощница невероятно раздражала в последнее время, и блондинке требовалась передышка, чтобы ненароком не придушить Скай собственными руками. Происшествие на балу заставило Харрис взглянуть на азиатку по-другому, и теперь ей было проблематично прислушиваться к советам той, кто выворачивала свои внутренности перед ней в туалете. На очередное замечание англичанка лишь фыркает, поворачиваясь к Еве спиной и начисто ее игнорирует, вбивая нужный ей адрес в навигатор на телефоне.

Агата не любит опаздывать, но еще больше Агата не любит стоять в пробках. Спасибо, в Лондоне хватило. Закатывая глаза, блондинка вспоминает слова Алекса. Ему-то может быть и будет спокойнее, если она будет на собственной машине [выпендрежник, можно было взять машину напрокат], вот только несколько сотен нервных клеток Харрис погибнут смертью храбрых, пока она тратит свое драгоценное время, чтобы преодолеть маршрут, который отнял бы у нее максимум минут двадцать прогулочным шагом. Снова глубоко вздыхая, Харрис уменьшает масштаб на смартфоне, прикидывая степень катастрофы, то есть своего опоздания.

Рейчел меня убьет, — с трудом преодолев желание хорошенько приложиться о руль, Агата прикидывает, где она может безопасно припарковать новую подаренную ей [она никогда вслух не признается, но этот жест Александра поразил ее до глубины души и заставил влюбиться в него еще сильнее] машину. Наконец, присмотрев платную парковку неподалеку от нужного ей торгового центра, Агата плавно перестраивается, почему-то вызывая возмущенный гудок от кого-то в соседнем ряду. Мысленно показав наглецу средний палец, блондинка въезжает на территорию парковки, следуя указаниям охранника. Получив от него карточку для оплаты, спешит покинуть здание, на какое-то мгновение морщась от слишком яркого для жительницы Англии солнца.

Сверившись со смартфоном, Агата уверенно направилась в нужную ей сторону, одновременно отправляя сообщение Нильсену, чтобы унять его неуемную паранойю. Засунув телефон в задний карман узких джинс, девушка чуть ускоряет шаг, замечая в толпе впереди хрупкий силуэт подруги. И уже через пару минут Агата крепко обнимает Рейчел, звонко чмокая ту в щеку.

— Слушай, не поверишь... — начинает было Агата, но следующие слова Рейчел вызывают у нее лишь желание немного пошалить. Как удачно, что Александра не было рядом. И не предвидится.

— Впрочем, забей, ход твоих мыслей мне нравится куда больше, — усмехается Агата, слегка прищуриваясь и окидывая оценивающим взглядом мужчину, на которого указала Линд. Инстинктивно, ее рука чуть крепче обвивается вокруг талии Рейчел, словно показывая, что данная девушка находится не в его лиге, но главное испытание ждет извращенца впереди. — Что ты хочешь с ним сделать? — понижая голос, шепчет Агата на ухо подруге, слегка прищуриваясь и чуть одергивая свою блузку, демонстрируя чуть больше своего декольте.

0

197

МЫ ЖДЕМ БОГИНЮ ВЕСНЫ И ПЛОДОРОДИЯ

NORSE MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/b4oGbOw.gif https://i.imgur.com/jZzhbzq.gif
Blake Lively | your choice

Sif unk
асинья, богиня плодородия


Кто и Зачем
Расставляя точки над i, эта Сиф не имеет никакого отношения к Сиф из марвела, опирайтесь на известные факты о Сиф из мифологии скандинавов. Жена Тора, мать Улля, богиня плодородия, Локи срезал волосы, гномы сделали волосы из золота и все такое прочее.
Также, не могу не уточнить, что сюжет скандинавской мифологии будет тесно связан с новеллой "Путь валькирии" от Клуба Романтики, детали мы пока не обсуждали, ждем обновления. Пока не знаю, какие у нас могут быть отношения, но определенно Сиф очень ждет Улль. На данный момент Сиф в новелле не появлялась, поэтому и ваша роль не прописана. Тем не менее, мы все умеем в диалог, поэтому с нами можно договориться. Даже с Локи. Кстати, у нас их два, смирись с этим.
Все детали обсуждаются, пиши в гостевую/лс, можем перейти в другие средства связи. Внешность также меняется по запросу, любая красивая блондинка, просто в ночи вспомнилась Блейк.

0

198

БОББИ, СЕНТФОР ЖДЕТ ТЕБЯ ДОМОЙ



ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/R27rvYR.gif https://i.imgur.com/sRRbjMj.gif
Charlie Heaton (16) | Sam Riley (26)

Robert "Bobby" Turner 16 / 26
человек, школьник, ботаник / род деятельности в настоящем на ваше усмотрение


Отношения с вашим персонажем
https://i.imgur.com/o8V1JuD.gif  https://i.imgur.com/v5AvGJZ.gif
Что бы другие, кхе-кхе Дерек кхе-кхе, не говорили, ты самый храбрый мальчик, Бобби, честное слово.
Ты не боялся, когда отправился со мной на окраину города в полузаброшенный монастырь, чтобы узнать больше информации о Писайдейре. Ты не боялся, когда пошел со мной в лавку к мисс Хилл и помогал мне готовиться к ритуалу, чтобы изгнать ее. Ты не боялся, когда выкапывал могилу Писады Эйры, ежась от пронизывающего ветра. Ты не боялся, когда воздух вокруг нас сгустился до консистенции сливок и из тумана до нас доносился загробный шепот. Ты не боялся, когда сжимал в уже слабеющих руках черенок лопаты и отбивался от восставших в ходе ритуала. Ты не боялся, когда пришел в себя в яме, полной фиолетовых цветов, и увидел безжизненное тело старшего брата. Ты не боялся, когда в городе появился цирк уродов. Ты не боялся, когда тебя похитили верные чудики Человека в маске. Ты никогда не боялся, когда речь шла о твоих друзьях.
А потом узнал, что я сбежала из города, никому и ничего не сказав. И что я забрала с собой твоего брата.
И лишь тогда узнал, что значит бояться.


Послесловие
Меня можно найти в гостевой и я тут же прилечу, как Супермен. Как по мне, именно с Бобби у Сары были наиболее теплые и близкие отношения до того, как она сбежала вместе с Майклом в Балтимор, а дальше давайте решать в ходе игры? Определенно, за десять лет многое могло измениться, в том числе и наши отношения. Неизменным останутся лишь мои отношения с Майклом [для уточнения, никаких других побочных веток, кроме старшего Тернера я не вела и прошу это учитывать].
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона, но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Если я правильно поняла из игры, Бобби также в скором времени покинул Сентфор и вплотную занялся своим образованием. Вся биография остается вам на откуп, готовы с Майклом оказать посильную помощь в отшлифовке.
Очевидно, что Бобби рисовали на основе Дэниэла Рэдклиффа, но я предлагаю вам отойти от общепризнанных канонов и добавить пару капель оригинальности. На наш с Майклом взгляд у Чарли есть общие черты с Зейном, а Сэм нереально сильно похож на Чарли +10 лет. С графикой при необходимости мы с Майклом поможем, не переживайте.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку.

мой пост

— Беги! — несколько лихорадочно шепчет Кэнди, крепко обнимая меня до неприятных ощущений в ребрах, но я не отстраняюсь также крепко обнимая ее в ответ. Ведь это в последний раз. — Беги, пока он не передумал. Я люблю тебя, — на моей щеке горячие слезы подруги смешиваются с моими собственными слезами. Я механически киваю, но не могу заставить себя сдвинуться с места, не могу оставить ее одну в этом месте, с этими.. людьми. С ним. За десять лет моя ненависть к нему ни капли не уменьшилась. Я так и не прониклась его философией и отношением к другим людям. Так яростно осуждающий пороки, Человек не замечал собственного греха. И к сожалению, за эти бесконечные безрадостные дни я так и не нашла ни единого способа навредить ему. В своем цирке он был буквально богом, которому поклонялись его "чудики". Я же упрямо не покорялась ему и ни разу не склонила перед ним голову. Сама мысль о том, что мне придется оставить подругу с ним наедине, причиняла невыразимую боль и разрывала сердце на части, но ничем помочь я была не в силах — даже ради Кэнди я не смогла бы провести в этом месте хотя бы еще один день. Цирк убивал мою душу.

— Кэнди, я... — перехожу в стадию отрицания, пытаюсь протестовать, пытаюсь придумать какой-то план за те жалкие мгновения, которые у нас остались, но договорить не успеваю, Кэнди твердо, но осторожно зажимает мне рот своей ладонью, а после соприкасается со мною лбами, глубоко вздыхая и прикрывая на мгновение глаза, словно пытается зафиксировать в памяти этот момент и эти ощущения. Она прекрасно понимает, что ждет ее дальше. Только одиночество и холод, нескончаемая пустота там, где должно биться сердце. И если в моей груди все эти годы жила надежда на освобождение, то у Нельсон нет и этой привилегии — покинуть цирк она может только умерев. Глаза жгут слезы, а горло сдавлено спазмом от жарких рыданий. Это просто несправедливо. Я обретаю и теряю ее в один и тот же день. Человек украл мою жизнь, а теперь забирает еще и мою подругу, словно издеваясь надо мной напоследок, в очередной раз демонстрируя мне свою власть и силу.

— Нет, Сара, уходи, — ее голос непривычно тверд, а в ее глазах я читаю отражение своих эмоций. Ей тоже сейчас нелегко, она совершенно не хочет такой жизни, но просто хочет жить дальше. Во мне нет ни капли осуждения, Нельсон просто не понимает на что на самом деле обрекает себя. Я бы выбрала смерть, чем подобное существование. Тем не менее, я лишь киваю, пока мое сердце сжимается от боли и делаю шаг назад, не разрывая зрительного контакта с подругой. Она все понимает по моим глаза и облегченно улыбается. Я делаю еще один шаг, не отпуская ее руки, а она открывает рот, словно пытается сказать мне что-то еще, но так и не решается. Пелена слез перед глазами застилает взор, мешая увидеть, что шепчет Кэнди одними губами, но каким-то неведомым образом я ее понимаю: Скажи Дереку. Скажу, обязательно скажу. Он должен знать правду. Не в силах больше смотреть на меня, Кэнди отпукает мою руку и, издав сдавленное рыдание, резко разворачивается, пряча лицо в ладонях. Ее плечи сотрясаются, а мне до отчаяния хочется заключить ее в свои объятия и шептать, что все будет хорошо. Вместо этого отворачиваюсь от подруги и бросаюсь к выходу из шатра, напоследок успев увидеть в отражении одного из зеркал, как Человек обнимает подругу за плечи и уводит куда-то, куда мне теперь закрыт путь. И вместо облегчения я чувствую лишь горечь.

Путаюсь в кажущихся бесконечными кулисах, отделяющих меня от спасения, словно цирк живет своей жизнью и не хочет меня отпускать, пока не вдыхаю полной грудью свежий воздух и не чувствую на коже падающие снежинки. Слезы высыхают на моих щеках от пробирающего до костей холодного воздуха, но не обращаю внимания на погодные условия и просто бегу. Длинные многослойные юбки черного платья и высокие каблуки [Человек в маске не изменял своей тяге к театральщине и требовал, чтобы я одевалась в соответствии с моим "статусом"] не способствуют быстрому бегу, но пьянящее ощущение долгожданной свободы словно придает мне сил. Совершенно не обращаю внимание, куда бегу, лишь бы оказаться как можно дальше от проклятого шатра, который до безумия хотелось сжечь. Прихожу в себя лишь на знакомой улице, замечаю знакомый припаркованный около гараж байк и сердце сжимается уже не от быстрого бега. Ноги сами привели меня туда, где я в последний раз чувствовала себя в безопасности.

Майкл!

Замираю на подъездной дорожке дома Тёрнеров, прокручивая в голове счастливые воспоминания. Все эти десять лет я жила лишь мыслями о Майкле, он снился мне каждую ночь. Я не позволяла себе сдаться на милость Человеку лишь из-за того, кому принадлежало мое сердце все это время. Человек, как ни старался, не смог в итоге отобрать у меня самое дорогое. Когда-то я согласилась присоединиться к его цирку уродов в надежде защитить своих близких, но так по-настоящему и не стала одной из его "чудиков". Моя любовь меня берегла. На губах появляется облегченная улыбка. Я, наконец, свободна. Вот только десять лет слишком долгий срок, дождался ли он меня? Майкл никогда не был обделен вниманием женского пола, глупо предполагать, что он все это время хранил мне верность. Невольно ежусь, потирая плечи, но не уверена, что озноб меня пробрал именно из-за холода. Стук каблуки эхом раздается по пустынной улице, пока я медленно подхожу к входной двери, пытаясь набраться смелости, чтобы постучать. Почему именно в этот момент, мне стало страшно. Меня разрывало от желания увидеть Майкла и от страха увидеть, что он счастлив без меня. Поднимаю слегка трясущуюся руку и коротко жму кнопку звонка. За дверью раздается чей-то веселый смех, женский, а мое сердце сжимается в тисках. Через пару мгновений, когда я почти развернулась, чтобы убежать, дверь распахивается, и я замираю, как дикое испуганное животное в свете автомобильных фар на пустынной дороге, умерев в тот же миг. Передо мной стоит миловидная миниатюрная брюнетка в фартуке, которой скрывает уже округлившийся живот, на ее пальце блестит тонкий ободок обручального кольца, а на ее губах появляется открытая и широкая улыбка. Если мой внешний вид и удивил ее, то виду она не подала.

— Чем могу помочь, мисс? — меж ее бровей залегает вертикальная складка, показывающая, что ей действительно не все равно на возможно попавшую в беду девушку. Подозреваю, что выгляжу далеко не лучшим образом после тех ужасов, что пережила в цирке и после марафона по ночным улицам Сентфора в начинающуюся метель.

— Нет, ничего, — хриплю я, чувствуя как с оглушительным звоном мое сердце разбивается вдребезги. Он женат, и она беременна. Все кончено. — Простите, здесь жил мой.. друг, но я.. ошиблась, — голос дрожит, и мне кажется, что я слышу мерзкий смех Человека в маске. Он все же победил. Он лишил меня всего. Я осталась одна в абсолютно незнакомом мире. Прежде чем я разрыдаюсь на глазах у незнакомой женщины, разворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь скрыться в темноте.

0

199

ТЫ НУЖЕН НАМ, ЭДДИ


MARVEL
https://i.imgur.com/zZM2vjb.gif https://i.imgur.com/BG8AE2Q.gif
tom hardy

Eddie "Venom" Brock 40 (?)
человек, журналист


Отношения с вашим персонажем
Мы с тобой ещё не знакомы, но наше знакомство определенно должно в скором времени случиться. Я на это надеюсь. В скором времени Морган частенько будет в Нью-Йорке, поэтому встречу можно легко организовать.
Предполагаю то, что информация от том что из неоткуда у Старка появилась взрослая дочь может стать известна в некоторых кругах, и это дойдет до Эдди и ему станет любопытно как журналисту. Это как один из возможных вариантов знакомства. Что бы добавить огоньку в эту обыденную встречу, можно рассмотреть такой вариант событий – Веном мог почувствовать, что с Морган не все так просто, решить что это опасность и взять контроль над Эдди, Старк в свою очередь испугается и попытается убить его с помощью своей способности, ну а тут надо подумать как мы выйдем из этой ситуации в положительные отношения. Морган периодически эмоционально нестабильна из-за проблем в прошлом (об этом подробнее расскажу в ЛС), и это может создавать проблемы, буду рада если Эдди будет принимать участие в решении этих самых проблем. Можем вместе поскакать в прошлое-будущее (определенно не успешно), могу быть напарницей в борьбе с врагами Венома. Костюм у меня все таки есть). Так же, я знаю что тебя будет весьма рад видеть Питер, так что приходи скорее!


Послесловие
Сразу скажу что я не знаток комиксов, я отталкиваюсь лишь от фильмов. Но с этим ведь не будет проблем?) Все что интересует можно спросить в гостевой или прийти в ЛС, отвечу в любое время суток ну почти. хд Эти странные мысли что здесь написаны родились уже очень давно, когда я только начинала играть за Морган и посмотрела Веном, я ничего не дорабатывала, поэтому заявка сыровата. Любые предложения и пожелания принимаются) Вообще буду рада по итогу выйти на любые отношения – от врагов, до пары и все что между этими понятиями. Я ни в чем не ограничиваю и ни к чему не обязываю. Просто приходи и играй в свое удовольствие)

мой пост

[indent]Кажется именно в такие моменты начинаешь чувствовать себя живой. Положительные эмоции наполняют каждую клеточку твоего тела, и ты вся натянута, словно струна, готовая каждый миг ловить новый и новый поток этих самых эмоций. Хочется лететь все выше и выше, к самим звёздам и прокричать во все горло о том как счастье горит у тебя внутри. Пусть этот день никогда не закончится. Пусть время остановится. Может быть и правда стоило вместе с перемещением во времени вовсе его остановить? Это конечно глупые мысли, достойные лишь маленького ребенка. Но, именно меленьким ребенком Морган себя ощущала. Ведь все ее воспоминания об отце родом именно оттуда, из детства. Того самого счастливого времени. Сейчас ей было абсолютно все равно, что будет дальше, ей плевать что сейчас думают женщины, что стоят возле камеры. Потому что это ее счастье, и она будет делать с ним все, что пожелает. Ведь ей так сильно не хватало в жизни именно таких моментов. Простых объятий.
[indent]Она понимает, насколько сейчас нелегко Тони, и ни в чем не винит его. Не в том где сейчас находится, не в его сомнениях. Что бы она чувствовала на его месте? Даже представить сложно. Морган делает глубокий вдох и отпускает отца из объятий. Тут же неприятно передёрнуло. Только что она ощущала тепло, а теперь снова наедине с собой. Наверное это странное чувство от того что это уже некий страх – каждое объятие может быть последним.
[indent]Морган не садится рядом. Она слишком сильно напряжена и не может позволить себе расслабиться.
[indent]Она прикусывает губу от волнения. А может это уже стало привычкой? Слишком часто эта эмоция присутствует в ее жизни. Тони хочет все знать, это не новость. А она понимает, что теперь скрывать что-то будет просто глупостью. Изначально план был другим, но теперь все иначе. Да и он вряд ли просто оставит все как есть, и не станет разбирать, что к чему. Если начать рассказывать одно, что-то незначительное, то неминуемо придется зацепить другое. Значит все по порядку. Быть может так даже будет лучше? Он узнает насколько все плохо закончилось для нее и Пеппер, и сам решит не делать то, что сделает? И все будет хорошо? Очень хотелось в это верить.
[indent]- Пап, все совсем не так просто как хотелось бы. ,- Морган потирает пальцами висок, словно старается разложить все по полочкам в своей голове. – Но, я, конечно, понимаю, тебя интересует все, это как минимум логично. Я все тебе расскажу, так уж и быть, хотя это может создать определенные проблемы, но скрывать хоть что-то я просто не в силах.
[indent]Девушка все же решает сесть рядом с Тони.
[indent]— Обещай, что не будешь ничему возражать. Хотя… кому я это говорю… в общем, я надеюсь на твое понимание и здравый смысл. Кое-что случилось в прошлом, то есть, сейчас, ну, случится по моим подсчетам совсем скоро. От этого я и пришла тебя уберечь. Потому что мне пришлось фактически жить и справляться в одиночку… пап, я так больше не могу. Не могу без тебя, понимаешь? ,— Морган поворачивается и внимательно смотрит на Тони. Злосчастные слезы снова начинают накатывать, но девушка делает глубокий вдох, и это ее немного успокаивает. Она берет Тони за руку, не в силах держать хоть какую-то дистанцию.
[indent]— Это все Танос и его чертовы камни. Я прошу тебя только об одном, не лезь в это, ладно? — Дальше Старк просто не смогла сдержаться, и поток слов просто полился из нее рекой. Она отпустила руку Тони и снова вскочила на ноги – Ты погибнешь, понимаешь?! Погибнешь, если полезешь во всю эту историю. И я останусь без тебя. Совсем одна. Ты спасёшь всех, кроме нас. Мама будет чуть ли не сходить с ума, а мне только и останется проводить детство в доме Бартонов, потом быть запертой в школе Ксавьера, планировать свою жизнь так, что бы попасть сюда и спасти тебя. Все это, костюм, нескончаемые разработки, все, что бы наконец-то вернуть тебя, что бы ты был рядом.
[indent]Под конец голос девушки почти срывается на крик, она делает глубокий вдох. Он получается судорожным, от нехватки воздуха и переполняющих эмоций. И это ещё не всё, она ещё столько не сказала ему. Но она понимает, что нужно дать Тони немного времени, что бы обработать полученную информацию. Но, все же она дополняет свою долгую речь одним единственным вопросом, и сейчас говорит едва слышно.
[indent]– Но только я не могу понять, что-то здесь не то. Что ты делаешь в Ваканде? Сейчас ты должен быть дома, с семьёй.

0

200

ХОУП ЖДЕТ РОДИТЕЛЕЙ

THE VAMPIRE DIARES & THE ORIGINALS

Joseph Morgan and Phoebe Tonkin

Niklaus «Klaus» Mikaelson 1000+
Hayley Marshall-Kenner 20/35

гибриды; родители Хоуп


Отношения с вашим персонажем
Любимые родители, воспоминания о которых так трепетно хранит Хоуп, стараясь, при этом, не допускать всех остальных [чтобы своими грязными высказываниями не выводили из себя]. У это семьи никогда не было простой истории, но то, что они сами вошли в историю сверхъестественного мира — давно известный факт.
Знаю, что по сюжету сериала оба погибли, но чем прекрасен мир Плек, так это тем, что всегда можно найти способ это изменить. Да и кроссоверы для того и созданы. Если же будет желание вести историю только в прошлом, не вмешиваясь в настоящее и будущее — тоже не проблема, всегда можно подстроить сюжет и под это, и получить не меньшее удовольствие от игры.
А всё остальное предлагаю уже решить лично, чтобы было всем интересно.


Послесловие
Пожалуй, самое главное и основное требование — это желание играть. Прекрасно понимаю, что реал бывает очень напряжённым, и утаскивает в омут с головой, но думаю на несколько постов в месяц найти время будет можно. Большего просить не стану, ибо и сама не самая активная, но и по полгода залипать не планирую. Флуд или иная активность на проекте - уже по вашему желанию)
Кроме того, родителей ожидаю не только я, но и Кол с Ребеккой. Уверена, они вас так же не оставят одних!
Связаться пока можно через гостевую, а там посмотрим.

мой пост

Эти размышления не дают покоя уже давно. Каждый раз, когда мысленно возвращаюсь к этому вопросу в своей голове, словно веду внутренние дебаты. Наверное, стоило бы просто взять и посоветоваться, с кем-то из близких мне существ, но правда в том, что ни один совет мира не поможет принять правильное решение, когда вопрос в том, стоит ли кому-то сообщать о том, что в этом мире не всё так просто, как могло казаться большую часть жизни. Что не только люди населяют планету, но множество сверхъестественных существ,  которые далеки от образов из фильмов. Некоторые книги, как ни странно, не врут, но их единицы, и чаще всего наше сообщество старается спрятать их от людей. Так просто правильнее. Средние века показали, что даже надуманная правда жестока и опасна, а если люди повсеместно столкнуться с волками или оборотнями, с ведьмами, что будет тогда? Хаос и охота? Сейчас как-то удаётся сдерживать баланс, несмотря на то, что остаются ещё фанатики. Не все приняли новую реальность, как Аларик или Джереми Гилберт. Нет, конечно не мне судить их более ранние поступки, ведь и на моих руках крови предостаточно, но приятнее, когда судят по поступкам твоим, а не потому, кто ты по природе своей. Люди тоже бывают монстрами. Но сейчас ведь думаю совсем не об этом. А о том, как открыться мужчине, которого полюбила. Тому, кто даже не подозревает, с кем был всё это время. Время тайн слишком затянулось, чтобы продолжать делать вид, что это просто временно, а значит я могу уйти в любой момент и всё просто забудется. Я не хочу уходить. Не хочу, чтобы наши отношения с Коулом завершились, даже если они не всегда идеальны. Никто не идеален. В этом и своя прелесть жизни. Но больше держать его словно в вакууме не могу и не хочу. Может это и ошибка, рассказать всё. Только это будет правильно по отношению к нему. Уж что-что, но никогда он не лгал мне. А ведь характер у любимого далеко не ангельский. И при этом мне с ним хорошо. Хочется, чтобы так и оставалось. Если, конечно, не разрушу всё своими руками. Точнее, своими словами. Как же порой это сложно. Проще мир спасти. В глаза монстру заглянуть. Оказаться заточённой во тьме. Всё это для меня всегда было проще, чем потерять кого-то, кто стал мне дорог. И кто знает, не совершаю ли я сейчас сама эту саму ошибку. Правда может и оттолкнуть от меня Коула. Это... самый вероятный исход. При прочих равных.
Всегда есть несколько вариантов. Как бы мне ни хотелось верить только в один из, их будет несколько, и какой правильный - кто знает? Не предсказываю точного будущего, чтобы быть уверенной в том, что не совершаю ошибку, собираясь рассказать всё Коулу. Конечно, если ситуация выйдет из под контроля, то применю усыпляющие чары, наберу номер одного из знакомых вампиров и всё решится иначе, чем задумывалось. Не хочу, чтобы человек, к которому испытываю искренние и теплые чувства, жил в страхе. В этом мире и так хватает боли, злобы и жутких ситуаций, чтобы добавить к этому тот мир, что ещё скрыт от него. Ааронсон и так, пусть лишь косвенно, но уже причастен. Не переставала колдовать, когда стали жить вместе. Пару раз даже была почти уверена, что он всё видел, но вопросов так и не дождалась. Человеческий мозг удивителен. Нет, даже не в расе дело. Мозг любого существа уникален. Всегда может придумать объяснение, даже если оно максимально безумно и выглядит нереальным. Сталкивалась уже с подобным. И может будет неправильно лишить воспоминаний, если реакция будет... слишком бурной. В плохом значении этого выражения. Только вот не всем дано свыкнуться со знанием, что в этом мире, помимо людей, есть ведьмы, вампиры, оборотни, а ещё монстры, о которых даже мы, сверхъестественные существа, когда-то забыли. История у мира не самая простая, но чтобы в ней разобраться потребуется не одна человеческая жизнь. Если честно, то даже устала от всех этих загадок. Вся эта охота, спасение мира. Всё это было непросто оставить в прошлом и не возвращаться каждое мгновение, хотя бы мысленно, но не блокировать номера тех, кто может позвонить и попросить помочь. До сих пор не понимаю, как совмещаю всё это в своей жизни. Тем более, после того, как в ней появился Коул. Человек, которому не ведом мир сверхъестественного. Которому не известно, что я могу и кем являюсь. И фамилия моя ничего не значит. Он из мира, где всё это не имеет значение. И я собираюсь всё это разрушить? Сама не знаю точного ответа. Только вот умалчивать дальше тоже не могу. С каждым днём всё больше осознание приходит, что я банально вру любимому человеку. Это тоже неправильно. А что правильно? Хотела бы спросить совета у семьи, но догадываюсь, что услышу. Да и выбор всё равно только за мной. А значит у меня несколько вариантов. И ни один из них не кажется мне идеальным. Но такова жизнь. Из двух зол, как говорится, приходится сделать свой выбор. Особенно, когда не делать ничего - это больше не вариант.
Привет, — из собственной задумчивости возвращаюсь в тот миг, когда Коул появляется на кухне, где последние сорок минут и терзалась последними сомнениями. Решиться - всё равно что сигануть в чёрную грязевую пропасть, за которой только тьма и мрак. Знаю, бывала в такой. Запрокидываю голову и отвечаю на краткий поцелуй. Сегодня у него выходной и мы собирались провести его дома, вместе. Времени лучше просто не сыскать. Конечно, возможно не стоило сбегать из постели ранним утром, даже если сейчас всё это будет под предлогом завтрака, который на самом деле приготовила, чтобы чем-то занять себя.
Нам нужно поговорить, — стараюсь сохранить спокойный тон, чтобы в первые это минуты Коул не придумал себе что-то ещё. Это тоже свойство любого существа. Особенно когда мозг старается закрыть информационную брешь. Смотрю на парня, и вдруг понимаю, что слов тут просто недостаточно, — нет, знаешь, я лучше сначала покажу.
Телекинез - одна из сил, которой овладела практически безупречно. Повинуясь мыслям и легким пасам рук, предметы на нашей кухне поднимаются в воздух, начиная перемещаться в одной только мне ведомой последовательности. Это почти умиротворяет. То, как тарелки описывают круг под потолком и собираются в одну стопку на столе, прямо перед Коулом. Туда же направляются и столовые приборы. И даже полотенце, что в последний момент слетело с раковины и укрыло всю эту "инсталляцию". Всё это время я стараюсь не смотреть на своего мужчину. Боюсь увидеть в его взгляде страх или даже осуждение.
Я знаю, что это похоже на бред или сон, но поверь, ты не спишь, Коул. И то, что ты сейчас видел, это магия. Я - ведьма. Точнее, всё даже немного сложнее, но для начала и этого достаточно, — всё же поднимаю на него глаза, сцепив руки в замок, тем самым сдерживая собственную тревогу. Никогда не была по ту сторону. Ведь с самых малых лет мои силы проявились, а меня окружали оборотни и вампиры, которых скрывать было уже бесполезно. Но чтобы вот так, да ещё и спустя столько лет. Мне ведь было девятнадцать, когда познакомились с Коулом. Смешно сейчас это вспоминать. Трибрид, который не отличается грацией. Конечно, ему было откуда знать, что перелом срастётся уже вскоре, но то, как помогал тогда. Это было мило.
Скажи что-нибудь, — эта тишина тревожит. Готова услышать и проклятия, и даже "держись от меня подальше". С этим я смогу справиться, даже если это означает, что мне придётся решить все за Ааронсона. Для его же блага. Но что делать с молчанием? Надеюсь, что это просто шок и удивление.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно