полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Abyss Сross


Abyss Сross

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/3/51073.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ABYSS
ОПИСАНИЕ

Осторожно, это бездна, и она затянет вас, стоит начать игру

Устав:
— Все заявки на нужных персонажей автоматически выкуплены и не пропускаются без согласования с заказчиком.

— Регистрация неканонов разрешена по согласованию с кастом. Быть единственным представителем каста неканоны не могут. Это же касается каноничных персонажей со сменой пола.

— Количество твинков не ограничено, но не берите больше, чем сможете потянуть. Смена роли возможна и бесплатна — для этого нужно связаться с администрацией.

— Один игрок может взять не более 3 ролей в одном фандоме.

— Подавать признаки жизни (заходить на форум) требуется раз в неделю. Если игрок не откликается в течение двух недель, профиль удаляется.

— Писать посты необходимо не реже, чем раз в 2 месяца. Если попали в список по постам, у вас ещё неделя. Отдельные случаи решаются индивидуально, но все мы здесь в первую очередь для игры, не так ли?

А ещё у нас в шапке парад самых вкусных цитат планет из постов игроков https://forumupload.ru/uploads/001c/36/d0/2/488686.png

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Рыцарь кофейного стола (01.09.2024 23:34:47)

0

41

honkai: star rail
dr. veritas ratio
https://64.media.tumblr.com/8c2916098541a6f06a5cddb0bf4c4423/03559faa973924a3-be/s540x810/24dd291e5b6232d5d9cfbbfd693ef7971d64be07.gif
original

* * *
Ты гений, а гениям всегда кажутся нудными и глупыми те, кто не дотягивает до уровня их iq. Член гильдии эрудитов, надевающий гипсовую маску тогда, когда люди вокруг его уж очень достают. Весьма неоднозначная, непредсказуемая личность, и в то же время, за всей этой холодностью, надменностью, прячется самый настоящий пожар. Рацио умеет любить, о да, и делает это так же страстно, как и ненавидит. Вся жизнь для него шахматная доска, и ум в ней самая главная фигура. Он дорожит своей жизнью, ведь сколько всего можно исследовать и открыть за это время, и потому, его так поражает и раздражает то, что какой-то картежник, так легко ставит на кон свою жизнь. Более того, зная, что он последний в своем роде. Гнев, страсть, восхищение, вожделение - вот тот крышесносный коктейль, что прячется под холодным выражением лица, но так легко читается в глазах Рацио, вжимающего дуло револьвера в совершенно неприличный вырез на рубашке ухмыляющегося Авантюрина.
* * *
У меня не очень с заявками, но, постараюсь передать суть. Да, заявка в пару. Да, Рацио не такой уж и мудак. Да, я хочу нцу, страсти, битье тарелок по выходным, и что? Лед и пламя - как по мне, отличное сочетание. Не бери роль, если приходишь только на один кекс, и разбежаться как в море корабли, будь заинтересован. Не приемлю ролевую ревность, так что, если у вас какой-то фетиш на то, чтобы надеть на меня ошейнтк, заявляя, что я - только ваша собственность, увы, нам не по пути. Я хочу стабильного, надежного соигрока, что не гонится за объемом и скоростью постов, и подстроюсь под его темп игры. Пока я не работаю, и могу позволить себе строчить иной раз быстро, буду благодарен, если в дальнейшем не будет такого напора, что не выложил пост до полуночи пятницы 13-го, все, расстрел. Люблю как потрещать в телеге, так и могу замолкать, поскольку моя социальная батарейка села, и это не значит, что все, финита а ля комедия. Собственно, если вас это не отпугнуло, то жду с распростертыми объятими. И вино не забудь))

пример вашего поста

Конечно, когда в твоих руках финансы целой влиятельной организации и страны в целом, любая попытка вмешаться в финансовую составляющую не прошла бы незаметно. В этот раз все было куда более странно, и, к тому же, сумма, которая пропала, была чуть ле астрономической, что вызывало у Регратора гнев, пусть и не такой, как у их младшенького — Тартальи, способного смести целую роту со своего пути и не заметить. Как бы не хотелось сегодня остаться у камина и пошуршать в тишине отчетами Банка Северного Королевства из Фонтейна, что радовал своей стабильностью — туда пока нога сеящего хаос Путешественника не ступила, предстояло направиться в Ли Юэ и лично курировать данный инцидент. К тому же, в процессе он сможет заглянуть на разрушенную фабрику Стражей Руин, что Дотторе так небрежно бросил, увлекшись своими очередными исследованиями, и выписать Доктору счет, и прочитать нотации, которые потом они конечно... Обсудят. Да.

У Панталоне были подозрения о том, кто мог вставлять палки в колеса Банку в Ли Юэ, но это было лишь подозрение, а доказательства его агенты не могли никак получить, поскольку личность таинственного мешающего была крайне неуловима, а Фатуи в регионе не очень-то жаловали, стараниями Чайлда, опять-таки. Он надеялся, что личный визит поможет ему разобраться в ситуации и понять, что к чему, а также, с помощью грозного Одиннадцатого выбить долги, не запачкав свое дорогое пальто с мехом из горностая. Честно говоря, ему очень не хотелось в Ли Юэ, в этот город, что видел мальчика, изо всех сил старающегося встать на ноги и поднять на ноги младшего брата, и насмехался над их почти нищим положением. Панталоне ненавидел Ли Юэ всей своей душой, и был бы только рад, если бы Осиал, которого вызвал Чайлд, стер бы с лица земли ненавистную гавань. Только, конечно, он бы эвакуировал сначала Бай Чжу в Снежную, с его дурацкой змеей, невзирая на то, что шипели бы оба. Пусть они с лекарем были как кошка с собакой, это не означало, что он желал ему смерти.

Плаванье прошло в принципе идеально, не считая того, что видимо Тарталья вновь чем-то был обижен и пыхтел так сердито, словно паровоз, соединяющий две части Снежной друг с другом, да игнорировал Регратора, словно бы того и не было на корабле. Это... Смешило. Тарталья был молод и наивен, а его неуемная энергия заставляла агентов на палубе ходить по стеночке, а в Заполярном Дворце и вовсе, исчезать со скоростью звука при виде горящих огнем азарта глаз Одиннадцатого. панталоне находил это милым и забавным, а большую часть коллег по цеху, так сказать, и вовсе, рассматривал исключительно с добродушным интересом, зная, что дай им команду — вцепятся друг другу в глотки.

Порт встретил их привычной рыбной вонью и Панталоне слегка поморщился, уверенным шагом направляясь к филиалу банка и слыша вокруг презрительные шепотки. Екатерина, которая при виде Предвестника, слегка нервничает, спешно поясняет ему ситуацию, и еще раз пересказывает ситуацию, после добавив, что должник... Пропал в предгорьях Разлома и там же в последний раз видели его агентов. Ситуация вырисовывалась скверная. Коротко кивнув сотруднице, Панталоне покидает здание, раздраженно глядя на солнце в зените и чувствуя неприятную духоту — близость моря, застроенные улочки, рыбная вонь и гам торговцев — все это действовало на нервы, но у него была одна идея, правда, он не был уверен в том, что она сработает. И тем более, что Чайлду понравится метод решения проблемы, которому он был намерен следовать, чтобы понять, верны ли его подозрения и действует ли подозреваемый, что давно ставит ему палки в колеса, в их случае также.

— Сейчас нам следует найти более-менее приличное место в этой... Гавани, — слово "дыра" едва не слетает с его губ, но Регратор вовремя себя останавливает, продолжая идти вперед, припоминая об одном более-менее приличном заведении, где они могли бы остановиться на время, — и подождать. Твои методы выбивания долгов придется отложить на какое-то время, я хочу понять, клюнет ли наш подозреваемый на эту удочку. Все должно выглядеть так, что мы ни о чем не догадываемся, и приехали с официальным визитом к Цисин, как к новым официальным представителям региона, в связи со смертью гео-архонта и желаем наладить деловые связи.

0

42

jujutsu kaisen
iori utahime
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/220/864579.png
original

* * *
для некоторых представителей мира шаманов, не существует понятия «современность», особенно если речь заходит о незыблемых догмах, спорить с которыми — себе во вред. так вот, одна из них — утахиме, придерживающаяся консервативных взглядов даже в момент принятия второстепенных решений. вы вообще её видели? живая реинкарнация мико, служащей в местном храме под началом синтоистского жреца. не исключено, что всему виной клановая предрасположенность, ведь даже по прошествии стольких лет она не торопится изменять предпочтениям в одежде, соблюдая строгий дресс-код: белоснежное косодэ и ярко-красные, словно огонь, хакама.

единственное, что выдаёт её истинную сущность, так это длинная секущая отметина на нежной бежевой коже, протягивающаяся вдоль лица, словно вырезанная улыбка.

возможно, её жизнь слишком однотипна, ибо не отличается особым разнообразием, а ведь иори давно за двадцать; иногда даже ей хочется найти понимающего человека, которого, как правило, редко встретишь среди своего окружения. первая, кто приходит на ум, — это сёко, с коей они знакомы ещё со времен технического колледжа. утахиме считает её драгоценной подругой ( возможно, лучшей ) и немного грустит, когда не располагает возможностью увидеть вновь. всему виной не столько расстояние, сколько вечная занятость. и вообще, здесь у неё нет никого ближе собственных учеников, за которыми она присматривает, словно строгая, но заботливая мать.

в итоге в ней прекрасно сочетается любовь к традиционной японской культуре и законам магического мира. 

рядом с такой годжо сатору наверняка издаст скучающий зевок. разумеется, нарочно.

и очевидно, ей очень бы не хотелось заострять внимание на ком-то вроде него, потому что он — первая и единственная причина непрерывного эмоционального стресса. при одном лишь упоминании об этом невыносимом (?) шестиглазом шамане особого ранга, утахиме моментально переходит в режим рычащей кошки. впрочем, сатору это ни сколько не отталкивает, а, наоборот, только питает его интерес и энергию для бесконечных насмешек.

возможно, между ними не так уж и много общего общего, да и что может понимать выходец известного клана, кому с самого рождения было уготовано судьбой стать величайшим?

тем не менее, он постоянно возвращается обратно, будто восстаёт из мёртвых, не обращая совершенно никакого внимания на бесконечные попытки оттолкнуть его. неужели разглядел в ней своеобразную психологическую отдушину, упрямо решив, что противоположности притягиваются, образуя фиолетовый? похожая мысль греет иори сердце, хотя ни за что не признает за собой подобного. нужно немного времени, чтобы окончательно во всём разобраться.

нo по крайней мере в одном она уверена точно —
за прекрасным всегда скрывается какая-нибудь трагедия.
* * *
йо! часик в радость, персиковый моти в сладость. утахиме не самый популярный персонаж фэндома, но с другой стороны, это открывает простор для некоторых хэдканонов, которые будут удобны нам, ибо заявка подразумевает под собой отношения в паре. бинго! обещаю сильно не нервировать и с пониманием (нет) относиться к любым вашим капризам. не требую знаний манги, которые вам определённо ни к чему, поверьте. что касается меня, то ознакомлен с первоисточником в полном объёме и если вдруг возникнет необходимость, подскажу любой интересующий момент. конкретно от вас мне достаточно видеть заинтересованность и желание отвечать на посты. кстати о них: пишу в третьем лице примерно от трёх тысяч символов. могу больше, могу меньше... все зависит от ситуации и вдохновения. обычно сдаю задолженности в течении двух-трёх недель, хотя в особенно редких случаях могу управиться и за несколько дней. если не нравятся заглавные буквы, то согласен на лапслок, вообще без проблем.

не против общения вне форума, однако не настаиваю, если по каким-то причинам будете против. найти меня можно через гостевую, ну или напишите сразу в приват, не будьте shy!

просто приходите и вы не пожалеете, точно вам говорю.

пример вашего поста

Гулкий звук неторопливых шагов отражается эхом от обветшалых стен, наполняя пустующие помещения и постепенно разносясь по длинному коридору. Пыльные светильники источают тусклый, усыпляющий зеленовато-серый свет, блекло освещающий безжизненную область вокруг; где-то вдалеке слабо мерцает диодная лампа... да кому вообще пришла в голову идея, назвать госпиталем такое невзрачное место?! Это же самый настоящий морг, поделённый на несколько высоких этажей.

И, кстати, потеряться здесь проще простого.

Посторонним вход, разумеется, запрещён, однако у Сатору имеется пожизненный абонемент на посещение до жути сомнительного стационара. Трупы умеют хранить секреты, да и вряд ли Сёко будет возражать против прогуливающегося мимо однокурсника, тем более, в своё отсутствие. В общем, всё сложилось как нельзя удачно, хотя могло и лучше, если бы кое-кто не потащился в одиночку на самоубийственную миссию.

Годжо негромко усмехается, поправляя пальцем съехавшие на кончик носа тёмные очки и расплывается в улыбке, впрочем, правильнее будет сказать оскаливается, не в состоянии скрыть переполняющих чувств. Будто заранее предвкушает предстоящую встречу.

— Эй, Иори-тян! - отзвук проносится мимо, стремительно отскакивая от встречных предметов и растворяется где-то вдалеке, забираясь в самые потаённые уголки практически безлюдного лазарета. Его очень забавляет сложившая ситуация, абсолютно несовместимая с понятием комфорта.

Блуждая в призрачных сумерках, словно серийный убийца из того-самого-дешёвого-фильма-ужасов, он не перестаёт громко выкрикивать имя единственного присутствующего здесь пациента, — Утахиме! - проявляя фанатизм, вероятно, излишний; поднося руку ко рту, чтобы сделать голос громче и в очередной раз предупредить о неминуемом приближении.

Равнодушно пожав плечами, Сатору ненадолго успокаивается, поворачиваясь лицом в противоположную сторону. Разумеется, он прекрасно знает, где искать раненую деву, однако нарочно оттягивает столь щекотливый момент, явно намереваясь продолжить затянувшийся фарс.

Ещё немного, дабы окончательно придать смысл моральной терапии.

Лето в этом году выдалось жарким как на погоду, так и на события. Если подумать, то у него изначально не было времени на отдых, ибо последние августовские недели оказались наиболее загруженными. Складывается ощущение быстрого, лёгкого и отчасти незаслуженного успеха. Ему даже удалось доработать территорию, которая помогла вывести способности на поистине недостижимый уровень.

Счастлив ли? Возможно. В итоге он всегда был сильнейшим, о чём никогда не стеснялся говорить вслух.

Жизнь идёт привычным чередом, расставляя всё по своим местам. Устойчивое спокойствие кажется мнимым и у Годжо нет ни одной причины считать иначе. Проблема вовсе не в скептических мыслях, просто так устроен мир шаманов: кризисы повторяются с незаурядной частотой, сменяя друг друга непредсказуемым образом.

Никогда не знаешь, где ждать подвоха⁠⁠.

— Ты там живая, надеюсь? - не без хвастливости произносит Сатору последнюю фразу, коварно смеясь в темноту. Комната, в которой Сёко прячет подругу, находится в самом конце блока, неподалёку от операционной, куда обычно доставляют смертельно раненых сотрудников колледжа. Он с любопытством заглядывает внутрь, в надежде обнаружить отсутствие знакомых лиц. А ведь бедняга Хайбара не дотянул до второго курса.

Пожалуй, на сегодня достаточно потрясений.

Сжав в руке небольшой полиэтиленовый пакет с ананасовыми булочками и несколькими баночками бананового молока, Годжо ненадолго задерживает дыхание, выжидая короткую паузу, после чего, не раздумывая, толкает ногой входную дверь, вынуждая её широко распахнуться. Скрип старых петель оказывается настолько пронзительным, что хочется взвыть в унисон, однако он решает воздержаться от этой затеи, пускай и в самый последний момент.

— Попалась! - нагло облокотившись о дверной проём, третьекурсник тычет указательным пальцем в сторону девушки, лениво протягивая пакет.

— Забирай уже. Мне чертовски надоело таскаться с ним, знаешь ли. - действительно неоспоримый факт.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Abyss Сross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно