полезные ссылки
03.09-06.09
#57 [19.08-02.09]
#57 [19.08-02.09]
[RITUAL]

Окунись в мир мистики.
[HP: SLEEPLESS]

• гарри поттер • 2010 год • dark!au •
[REPLAY]

реал | пожизненная упрощенка | графика в подарок

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ


ТЕБЕ КАЖЕТСЯ

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

https://i.imgur.com/j5UiBb6.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ТЕБЕ КАЖЕТСЯ
ОПИСАНИЕ

Небольшой городок Сибирск, расположенный в 132км от Красноярска, пропитанный загадочными событиями и окруженный слухами, уже готов принять новых жителей. Город наш вымышленный, но находится вполне себе в реальной области, да и история его пропитана событиями, которые происходили в давние времена на Руси.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: русреал, мистика, городские легенды; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизоды;

+3

21

не актуально

ИЩУ ТЕБЯ
Марлины, ЛюSea - Иди ко мне! (Песня сирен)

https://i.ibb.co/wC58MBv/91392a37b213a1f4f3ca430553a4587b.gif

gaia weiss
49
мавка
родная и любимая дочь, единственный ребенок, которого не уберег


Твое рождение было праздником для меня. Когда ты появилась на свет, Боги благословили тебя. Невозможно было найти ребенка милее. Ты стала светом моей жизни, надеждой своих родителей. В своей жизни я уже не надеялся увидеть свет, пока не увидел тебя, моя милая. Ты пошла в свою мать, была такой же красавицей, была ее копией. Все понимали, что твоя жизнь будет непростой. А как иначе, когда твой отец - богатырь, а мать - ведьма. В тебе слился свет и тьма в невероятном танце. Мы ждали, кем будешь ты, чьи силы проявятся в тебе, да и проявятся ли вообще?
https://i.ibb.co/KW0zj4k/Tumblr-a56cbe6e173bb9bb05141e738d1fa1b6-d7a67ff5-400.gif
Ты была очень любознательным ребенком. Живя в густом лесу средь диких трав и животных ты быстро познавала этот мир. Ты мало общалась с людьми, но твоя мать настаивала на твоей социализации. Ты видела свет во всем в окружающем тебя мире. Ты верила и доверяла людям. Невозможно было найти более доброго ребенка. Ты таскала в дом бездомных животных, старалась утешить других детей и вступиться за них, как могла. У тебя должна была быть невероятно прекрасная жизнь...
Пока тебя не убили.
Ты шла вечером домой в том июле. Путь был неблизкий, но ты уговорила нас, что тебе больше ненужны провожатые, тебе было уже шестнадцать. Мы ничего не знали, лишь птицы в лесу резко сорвались с ветвей, поднимаясь в воздух слишком неожиданно, будто чей-то громкий крик заставил их взмыть с насиженных мест. Это заставило сердца твоих родителей обеспокоено вздрогнуть. Ты не пришла тем вечером домой. Я выходил тебя искать на дорогу. Мы мало общались с городскими в Сибирске в то время. Лишь через пару дней после твоего исчезновения слухи донесли, что из реки выловили труп молодой девушки, в которой узнали нашу дочь.
Их было трое. И врагу не пожелать то, что они с тобой сделали прежде чем утопить. Свет этой жизни, твоей души и тепла навсегда померк, когда вода заполнила твои легкие.

- Тело шестнадцатилетней девушки в реке обнаружили. Напали на нее при выходе из леса, надругались над девицей, да утопили девчушку. Найдя тело, узнали, того сумасшедшего старика в лесу дочь это. Красивая девка была, глаза большие ярко-синие, волосы длинные светлые. На мать была похожа. Дорога она была отцу, которому тогда уже седьмой десяток пошел, а все в лесу жил. Впервые тогда Роман из леса к людям вышел. Обросший, но все такой же огромный. Мало, кто помнил его, еще меньше осталось тех, что знал. Увидев собственное дитя мертвой, впервые богатырь заплакал. Единственный раз в своей долгой жизни. И слушать не хотел о том, что нельзя тело ему забирать, что следственные действия провести нужно, найти обидчиков, убийц невинной девушки. Забрал дочь свою в ночи, дверь в морг вырвав вместе с петлями и замками. Да только хоронить двоих старику пришлось. Жена, как узнала о дочери, руки на себя наложила. Вернулся Роман с дочерью на руках, а в бане у дома жена висит, не пережила потерю любой дочери, не выдержало сердце ведьмино. Так и похоронил Добрынин обеих своих женщин рядом, под идолами Богов, что испокон веков теперь охранять их должны были бы.
https://i.ibb.co/wr9YCVZ/4b189751204b693d186ac9e0deb6a64e.gif
Но с дочерью поздно уж было. Не упокоилась ее душа. Мавкой пришла к отцу среди ночи. Отомстить обещала и мести требовала. Попрать свои принципы и принципы своих предков просила. Ежели отец не защитит, то кто же сможет в этом мире за нее постоять?

Какой отец смог бы жить, зная, что его дочь убили, а обидчики на воле спокойно ходят? Нашел я каждого из них. Невпервой мне было убивать людей, но впервые я делал это с чувством наслаждения от их страданий. Старался продлить мучения тех, кто так жестоко расправился с тобой. Принес своей дочери эту месть вместе с головами ее убийц. А потом исчез. Мне было слишком тяжело видеть то, во что ты превратилась, и я никогда себе не прощу то, что бросил тебя тогда. Уж и не знаю, нуждалась ли ты во мне тогда, или нет. Тебе предстоял собственный путь. И ты должна была пройти его, найти себя и выбрать, как тебе существовать под луной дальше...
Как ты жила без меня все эти годы? Ненавидела ли ты меня или же скучала? Пыталась ли найти? Да только вновь мы встретились, когда я вернулся в Сибирск, как иной человек. Да и ты изменилась. Выросла и стала еще краше, сильнее... Темнее душой? Как ты жила все эти годы? Что у тебя на душе? Я был шокирован, увидев вновь тебя. А у тебя было право быть на меня в обиде... Решим ли мы это, сможем ли вновь стать семьей? Примешь ли ты жестокого отца в свою душу?


море стеклишка и отцовская любовь обеспечены!!

Отредактировано рыжая чародейка (15.07.2024 12:36:02)

0

22

не актуально

ИЩУ ТЕБЯ
ночные снайперы - я умею летать без тебя

https://i.imgur.com/f5y8uTc.gif

екатерина волкова
~48-50
  ведьма
любимая начальница и подруга семьи


5-я БИТ СМП в поисках своей драгоценной мамочки.
Если коротко по фактам:
- Князева Ирина Егоровна. Фамилия менябельна, а вот имя-отчество нет, потому что Егоровна столько раз упоминается в постах и анкете, что как-то уже все привыкли. Егоровна это уже бренд.
- Ведьма с большой буквы. Заместитель главврача на подстанции СМП. Сильная независимая женщина в самом лучшем значении этой фразы. Эдакая железная леди в белом халате. По моим хэдканонам, потеряла первого мужа, военврача, в горячей точке, а второго не смогла полюбить так же сильно и подала на развод через несколько лет пустого, тусклого брака. Детьми обзавестись не успела. Опять же, детали прошлого менябельны, но мне очень нравится эта версия.
- Вторая самая респектабельная ведьма в городе после многоуважаемой Агриппины Федотовны, которая приходится Дане двоюродной бабушкой. Мы говорим, что единственная причина, по которой Сибирск ещё стоит, так это то, что Агриппина Федотовна и Ирина Егоровна ни разу не конфликтовали по настоящему. Чихвостит Даню вместе с Федотовной.
- Вместе с Раскольниковым и Сорокиным 7 лет назад пережила смерть лучшего реаниматолога на подстанции, Миши Вознесенского. Для Иры Миша был ни много ни мало как старший брат. Миша, впрочем, остался призраком на подстанции, мотаясь за своими подопечными и бывшим возлюбленным, но Ира не сильна в спиритизме и не может выйти с ним на контакт напрямую. Но спотыкаясь на ровном месте и разбирая спутанные документы, тихо материт Мишу себе под нос. Выхватывает, впрочем, после всех выходок Миши всегда Даня.
- Знала родителей Раскольникова и молчаливо солидарна с ним в их общих трагедиях.
- Пошлёт на три буквы движением брови, но, на самом деле, золото, а не начальник. Строгая и требовательная, но ради своих подчинённых разобьётся в лепёшку или развалит кому-нибудь кабину.

Если неформально:

Склонность прикалываться над окружающими людьми Миша не обрёл посмертно, вопреки стереотипам о пакостных злобных духах. Он и при жизни мог дать перцу. Например, повесить на кабинет Егоровны распечатанную в диспетчерской у Лизы табличку «ПсЕхичка Роза Неврозовна Кабздецъ» и от души ржать, глядя как Егоровна пытается её отодрать от двери. Даром что ли Миша её на двухсторонний крайне липкий скотч посадил. Егоровна вопила своё ставшее присказкой «Гадёныши!!», гневно раздувая щёки, а Миша с Даней выглядывали из-за угла, как напакостившие заучу школьники, хохоча до боли в животе и икоты. Потом, разумеется, вдвоём оттирали клеевые следы растворителем, пока на подстанции стоял дым коромыслом от ругани Егоровны
- Не, ну что за бригада на мою голову! - орала Ирина, - Кошмар под номером 5, меня с вами кондратий обнимет! Да чтобы вы работали так, как хернёй страдаете! За что вы мне двое? Миша, ты взрослый мужик, чему парня учишь?! - продолжала Князева свою лекцию по педагогике, пока скоропомощники усердно драили дверь, воняя растворителем на весь коридор.

- А ну-ка отдай, ублюдок! - глухо рычит Раскольников, гоняясь по врачебной за котом. Кот то и дело ускользает из под ладоней врача и выписывает пируэты, которым позавидовала бы Плисецкая. Мурза, воспользовавшись моментом, утянул из под носа Раскольникова ещё не тронутый бутерброд с колбасой и теперь намеревался похоронить его в желудке в гордом одиночестве. - Давно по жопе не получал, упырь лохматый? Иди сюда!! - рявкает Даня, хватая кота за хвост. Мурза истошно орёт сквозь сжатые вокруг бутерброда зубы.
Из кабинета за тонкой стенкой слышится угрожающий грохот отодвигаемого стула, не предвещая ничего хорошего. На звуки переполоха во врачебную влетает Ирина. Даня моментально отскакивает от её любимца. Кот напоследок успевает укусить его за руку. Раскольников обзывает кота ублюдком во второй раз. До этого спокойно дремлющий в кресле Сорокин моментально распахивает глаза и вскакивает, провожая ошалелым взглядом Мурзу. Кот с самодовольным выражением на лобастой полосатой морде ловко проскакивает между ног Дани и улепетывает с бутербродом по коридору подстанции, задрав хвост. Даня злобно бранится себе под нос.
- Гадёныши! - командирским басом орёт Егоровна, - Закопаю! Не троньте кота!
- 5-я, на вызов, - звучит голос из динамика, - ДТП 23-й километр.
- Так вам и надо! - в сердцах выдаёт Егоровна, нахмурив брови. - Гадёныши! - рявкает она в спины пробегающим на выход бит-ам. - Убила бы!


Егоровна, твои гадёныши очень ждут тебя!  Не призываем таскаться за нами по какому-то сюжету, просто будь.)

Отредактировано рыжая чародейка (15.07.2024 12:36:26)

0

23

ИЩУ ТЕБЯ
не буди лихо, пока оно тихо

https://kulturologia.ru/files/u28100/Semyon-Treskunov-v-seriale-Konets-sveta-.jpg

семен трескунов
20-25 (в действительности несколько веков)
дух, Лихо
сын


[indent] Это было много веков назад, когда Марена, будучи девицей красной, породила Лихо-одноглазое от Кащея (Чернобога). То самое, о котором мифы складываются, да легенды рассказываются. Лихо оказался духом своенравным, игривым, очень полюбилось ему играть с людишками, принося им беды и несчастья. Со временем людишки научились отваживать Лихо, отгонять его. Не нравилось это духу, из игривого подростка, что шутит с людями, превратился в злого духа, что только и ждет новую жертву.

  [indent] Много воды с тех пор утекло. Лихо много раз перерождалось в человеческих обличиях, чтобы в разные периоды жизненные нести в мир несчастья. Марена же только недавно переродилась в теле человеческом, тридцать лет прожила в неведении, и тольско совсем не давно открыла себя.

  [indent] Когда Божена вспомнила прошлые жизни, да сущность свою, вспомнила и о ребенке потерянном. На поиски отправилась, и нашла мальчишку в колледже медицинском. Вот только не помнит мальчик, кем является на самом деле. Но теперь Божена не отступится, будет рядом, чтобы помочь сыну вспомнить самого себя.
            [indent] ***
  [indent] У мальчика могут проявляться какие-то отголоски его сил, например, те, кто рядом с ним находятся, становятся крайне невезучими.


Не берите роль на 1-2 дня, не пропадайте, и пишите посты хотя бы раз в месяц, молю, и тогда материнское сердце будет счастливо.

0

24

ИЩУ ТЕБЯ,
Morgenstern — Аристократ

https://i.imgur.com/8C40ElVb.jpeg
https://i.imgur.com/Rqte2ywb.jpeg

   Алишер Моргенштерн;
на твое усмотрение (в районе 27-35, примерно);
на выбор;
бедовый друг и подельник генератор сомнительных идей.


Каждому городу нужен свой городской сумасшедший. В Сибирске ты — тот самый тип, который не боится послать нахуй все местные устои, а за компанию еще и общественное мнение. Не знаю, почему ты здесь застрял и не рванешь в какое-то более современное место. Может быть, просто нет возможности. Может быть, по какой-то причине сейчас тебе необходимо быть тут. Эта деталь, как и многие другие, останется на откуп тебе самому.
На самом деле, мне вообще известно не так многое (читать как: у меня есть только концепт, поэтому не хочу ограничивать тебя лишними деталями на случай, если у тебя самого будет другое восприятие).
Во-первых, ты умеешь оказываться не в том месте и не в то время. Это я пойму в первую же нашу встречу, когда вытащу тебя с того света. Переходить дорогу криминальным авторитетам этого города — не самая лучшая идея, не считаешь?
Во-вторых (и это очень тесно связано с «во-первых»), своим навыком наживать себе неприятности ты еще и активно пользуешься. Ты считаешь это частью своей харизмы, я считаю, что однажды это точно закончится плохо, но в глубине души, пожалуй, с тобой согласен. А еще постепенно и сам начинаю втягиваться, хоть и понимаю, чем могут быть чреваты твои «просто о-ху-ен-ны-е» идеи.
В-третьих... а, впрочем, ладно, обойдемся без «в-третьих». Приходи. Будем вести задушевные разговоры в три часа ночи и угонять тележки из супермаркетов.


  имя, точный возраст и биография — полностью на твой выбор;
как и то, будут ли взаимоотношения наших персонажей дружескими или мы разбавим эту компанию гетеро;
если заинтересуешься, смело тыкай через гостевую, «хочу к вам» или лс. А там уже по ходу дела все обсудим.

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Мистика; расы; » ТЕБЕ КАЖЕТСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно