полезные ссылки
29.04-02.05
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » De other side: crossover


De other side: crossover

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

https://i.imgur.com/F2KkQ1X.png

0

21

WORLD OF WARCRAFT
https://i.imgur.com/XNZHHOL.png
original

TYRANDE WHISPERWIND
ТИРАНДА ШЕЛЕСТ ВЕТРА

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
верховная жрица элуны и супруга малфуриона ярость бури, ставшая ночной воительницей ради мести за собственный народ - разве на азероте найдется хоть кто-то, кто не слышал о ней? ты настолько безрассудная, что бросилась за мной в утробу, ослепленная жаждой мести. такая преданность достойна уважения; ты сохранила мне жизнь и предала честному суду, но забрала у меня кое-что дорогое.

и забыла свою дурацкую сову.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
мы не очень торопливый, но гордый каст, крайне нуждаемся в прекрасных женщинах  http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif  приходи пожалуйста, я тут совсем одна~

p.s. мы в основном играем по шэдоулэндс, но готовы раскурить даже войну древних

пример поста

Сира машинально коснулась пальцами пореза на шее. Клинок Тиранды едва рассек кожу, но ни единой капли крови на ней не проступило: мертвое тело стражницы давно перестало  кровоточить. Примерно с того самого дня, как ее сердце наконец замерло, а свет в глазах померк, но совсем ненадолго. В скором времени в темных глазницах вспыхнул алый огонь, означавший, что это измученное и неупокоенное тело преисполнено жажды мести.

Товарищи бросили ее в лапах чудовищ, безжалостно лишивших жизни десятки и сотни мирных жителей Дарнаса. Сестры отвернулись от нее, даже не удосужившись забрать тело, чтобы отпустить его в последний путь согласно древним традициям калдорай. Да что там - сама Элуна равнодушно отвергла свое дитя, взирая с небес холодным лунным взглядом на отвратительный и противоестественный ритуал безумных фанатиков Темной Госпожи, давая свое немое согласие на то, чтобы тело ее верной дочери неизбежно осквернили.

[font=Yeseva One]Предательство. Горькое на вкус, как лекарство из сребролиста, но столь же полезное для лечения всякого рода бестолковых надежд и в особенности этой дурацкой веры в дружбу. Как говорили темные следопыты, новое окружение Сиры — ей стоит воспринимать собственную смерть и последующую службу в посмертии как прививку от бестолковых жизнерадостных ценностей. Сильвана Ветрокрылая была одержима каким-то гениальным планом стереть грань между живыми и мертвыми, и все ее последователи непременно верили ей и были готовы отдать свое жалкое подобие настоящей жизни за исполнение желаний своей госпожи.

Сире было все равно и на живых, и на мертвых. В ней не осталось никаких иных желаний, кроме маниакальной жажды причинять боль и страдание окружающим, чтобы заставить их ощутить хотя бы малую часть того, что пережила она сама, когда всю ее жизнь вывернули наизнанку, извратили и опорочили в самой жестокой манере. С особенной яростью бывшая стражница рвалась в бой, вся дрожащая от нетерпения и ненависти, что сочилась ядом с ее растрескавшихся губ каждый раз, когда она провожала бывших товарищей в последний путь, распарывая их глотки острым лезвием глефы. Она не ждала от приспешников банши теплого отношения и надежности: полагаться на них, как на своих бывших сестер, Сира бы не стала никогда, наученная очень горьким опытом — но и такого гнусного предательства от своего нового полководца темная стражница тоже не ожидала.

я вижу лишь
              грязь, что течет во мне
                       потухшее солнце плывет 
                                                        во тьме

Было больно почти как в первый раз. Войска Орды окружили ее, и Натанос сделал вид, что не слышит ее призывов о помощи. Умирать второй раз среди полчищ врагов было… не столько страшно, сколько обидно. Бросать оружие наземь Сира не собиралась, лишь крепче сжав в ледяных пальцах рукоять глефы. Бороться одной против всех ей не хватит сил: нечего было даже думать о том, что каким-то чудом ей удастся выйти из ситуации победительницей, но и отступать тоже было некуда.

Но смерть во второй раз ей уже никто не даровал. И вот она, лишенная свободы, оружия, брони и чести, ожидала своего конца в сырой темнице Штормграда, брезгливо морщась каждый раз, когда из длинных темных коридоров подземелья доносились жалобные, полные отчаяния крики других узников. Темная стражница не проронила ни звука до тех самых пор, пока на пороге ее камеры не появились те, кто ударил ее в спину первый раз. Затухающие алые глаза вновь яростно зажглись, скользя по слабо выделяющимся в тусклом свете факела силуэтах Тиранды, Шандрисы и Майев.

Майев…

останови вой,
              упокой угнетенных
                          и расцветай, как могут цветы лишь

— Ты зря тратишь свое время, - сквозь зубы процедила Сира, стоило Тиранде оставить их наедине. Темная стражница убрала руку от едва рассеченной шеи. По правде говоря, в этот раз, хоть она и позволила себе вздрогнуть от страха, когда клинок Ночной Воительницы полоснул ее по горлу, Сира все равно в глубине души уповала на свою гибель. В мире, строящемся на круговороте предательств, она не могла и не хотела искать себе место.

Смотреть на Майев было невыносимо.

Невыносимо больно, словно из спины забыли вытащить нож. Он ржавеет, вгрызается в воспаленную плоть и причиняет очень, очень много боли. Сира стиснула зубы, отвернувшись от бывшей наставницы. Все эти сладкие речи про раненного олененка и бедное затравленное существо, в глубине души которого теплится любовь и забота о ближних, ни капли не тронули темную стражницу.

«Все мертво. Просто оставьте меня в покое» — хотела возразить Сира, но перед лицом своего палача не смогла исторгнуть ни звука. Возвращаться домой, какое бы место отныне Майев Песнь Теней ни называла своим домом, она решительно не хотела.
[/font]

0

22

OWARI NO SERAPH
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/164/126318.gif
оригинальная

GUREN ICHINOSE
ГУРЕН ИЧИНОСЭ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Отброс из рода Ичиносэ. Крыса. Мусор. Как только Гурена не называли, когда он просто проходил мимо. Порой окружающие устраивали конкурс, «Кто смешнее закидает Крысу Ичиносэ мусором». Его унижали, высмеивали и он молча терпел все нападки. Но не потому, что он был слишком слаб для того, чтобы дать отпор своим обидчиком. Всё было в точности наоборот, он не хотел никому показывать свою силу, он не хотел показывать свою технику боя, дабы не привлекать к себе положительного и пристального внимания, однако ему не удалось, он привлек слишком много внимания к своей персоне и от него, уже не мог скрыться.
В академии он казался лентяем, потому, что ему было скучно изучать то, что он уже изучил. Мито очень хотела мотивировать своего возлюбленного (хоть, это не было взаимно) заниматься усердно. Она была даже готова лично тренировать Ичиносэ, не смотря на то что она «принцесса из рода Джуджо» а он «мусор из рода предателей». Однако, она несколько раз получала отказ.
Призираемый обществом за факт своего рождения, Гурен не мог не превратиться в «язву». Ему ничего не стоит послать своего друга куда подальше, просто из-за плохого настроения. Однако, это не значит, что он не ценит друзей. Ради тех, кого он считает своими друзьями, Ичиносэ предал свою человечность, в хитрой игре Махиру Хираги. Но это ему не помешало позвонить своему другу Шинье Хиираги и сообщить, что он переспал с его невестой в тот самый момент, когда жизни их друзей весели на волоске. В прочем, он прекрасно знал, что Шинья не был влюблён в неё, хоть она ему и нравилась.
Своим положением Гурен не редко манипулирует. Положением «мусора», разуметься. Например, чтобы пропустить важное совещание. Он просто спрашивает, зачем им на собрание мнение выродка из рода Ичиносэ, а он хоть поспит дома.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я, пожалуй, не буду все перечислять, что это за человек. Если эту заявку читают, то по крайней мере с аниме вы точно ознакомились. Я лучше если что в личке обсужу какие-то моменты. Расскажу что-то, если нужно будет. Мне не важно как много вы знаете о персонаже. Если что, я могу пересказать важные детали прошлого. К тому же, есть вики фандома, так что дерзайте.
Давай продолжим историю писать историю нашего мира. https://i.imgur.com/dsi2j.png Воплотим хэды в реальность, пожрём стекла (возможно целый завод).
Кто у тебя вайфу – решай, конечно, сам. Махиру, Шинья, Ферид, Мито… Как никак фандом можно пере назвать в «Гурен и его гарем».

пример поста

фортуна вновь совершила свой судьбоносный поворот колеса, прежде чем я успел привыкнуть к своей новой жизни. оглядываясь назад, я понимаю лишь то, что единственное, что постоянно в ней, так это резкие изменения. сначала все было хорошо, потом вторжение вампиров, затем попытка жить в новой школе, затем служба, и вот теперь бегство от этой желаемой судьбы. лишь непостоянство – постоянно.
кто бы мог подумать, что добровольцы, вступившие в армию по собственной воле, через некоторое время объявят себя независимой от неё. никто не мог… по крайней мере из тех, кто здесь присутствует. все думали, что мы будем чётко следовать приказам и добьёмся тем самым успеха. ну, возможно… юи считал иначе… он не всегда слушался даже гурена ичиносе, который являлся для нас наставником и покровителем, что уж говорить о тех, кого он не видел в действии и не знал, что это за люди? единственное к кому он всегда прислушивался, так это к собственному сердцу и всегда поступал, по совести.
я восхищаюсь им. его решимостью идти вперед по чётко намеченному им курсу. никогда не сдаваться, даже в безвыходной ситуации. я не такой как он мне сложно решиться на что-то. поэтому, я люблю пути, без точки возврата. тогда сомнения не дурят голову о правильности выбранного пути. потому, что есть лишь одна дорога – вперед. для неуверенного в себе человека, вроде меня, который не может не сомневаться постоянно в правильности своего решения, это лучший выбор. потому что нет возможности всё «откатить назад». дорогу осилит лишь тот, кто идет вперед, а не топчется на месте из-за сомнений «повернуть на лево, или на право» на развилке. я как аз тот самый человек, который будет слишком долго размышлять и постоянно сомневаться, пока жизнь не принудит сделать свой ход. и то, даже когда я его сделаю, я продолжу размышлять об этом.

саотомэ чётко знал, чего хотел добиться в своей жизни, и у него не было шанса об этом забыть. сначала его мучали кошмары, а потом к этому бесконечному кошмару добавился демон, который любил принимать форму его мертвой сестры, напоминая о самых ужасных событиях в его жизни. впрочем, он никогда не стремился забыть о своей личной трагедии, напротив пытался о ней никогда не забывать. это было его напоминания о своей главной цели в жизни – мести за свою погибшую дорогую сестру, что пожертвовала собой ради спасения глупого младшего брата. все что он делал, после гибели сестры, это старался воплотить самое главное желание. стремление вступить в армию – только ради мести, даже если путь уложен через унижение. заключение контракта с демоном – только ради того, чтобы стать сильнее и было легче отомстить. и сейчас сердце бьётся только ради мести.

попросить помощи у микаэлы, оказалось намного проще, чем звучало это в голове. он хоть и был вампиром, который не особо любил людей, из-за привитой ему ненавистью со стороны новых собратий, но согласился помочь довольно легко. возможно на его решение повлияла история йоичи, которая была близка мике, так как он знает, что такое увидеть смерть близких. или же повлияло то, что они пытались помочь вампиру «спасти юи». а может из-за того, что юичиро считал его семьей. может на вампира все эти факторы повлияли одновременно, поэтому он так легко дал свое согласие помочь отомстить за томоэ.

просчитать план грядущей мести было не легко. без помощи микаэлы, заняло бы слишком много времени, что постепенно повышались бы шансы на провал, из-за вынужденной слежки. ко всему прочему вельт и симм ходили постоянно вместе, как братья близнецы, и вероятность попасться им удваивалась. но благо, мика знал о их слабых и сильных сторонах, а также подтвердил печальную догадку, что эти двое практически неразлучны. а значит, прежде чем попытаться добраться хотя бы до одного, нужно было ликвидировать осторожно второго. вот только тут стоял главный вопрос: «а как именно йоичи отомстить за сестру». смерть казалась слишком милосердной местью для чудовище вроде лакуса.
работа над планом возмездия занимало очень много времени. нужно было просчитать все, до мельчайших деталей. на случай, если дождь пойдёт, или будет яркое солнце, если ветер подымиться, и всё остальное. в этот день должно быть всё безупречно, просчитано и желательно, чтобы все было довольно просто, дыбы не запутаться в своих перерасчётах.

саотомэ не планировал убивать своего кровного противника. не так сразу. прежде чем этот монстр испустит свой последний дух, он должен испытать хотя бы малую часть той болт, которую йоичи испытал наблюдая за гибелью томоэ. он должен прочувствовать хотя бы часть того отчаянья и призрения к самому себе за то, что не спас того, кто был ему так дорог и любим. но прежде чем это осуществить, его нужно было сильно ранить. так, чтобы этот ублюдок не смог нормально двигаться, но мог осознавать всю безысходность происходящего.
вампир увернулся от, казалось бы, вот-вот от достигнувшей его стрелы, слегка лишь оцарапав щеку.  это плохо! очень плохо! потому, как реакция, скорость, слух и зрения у них во многом превышали человеческие. не тренированному человеку не убить нетренированного вампира. любая попытка человека ранить вампира, пусть даже и проклятым оружием, будет легко перехвачена молодым вампиром, так как действия человека будут слишком медленны. вот почему вампиры столь высокомерно относиться к людям, потому как «скоту» до их уровня самого слабого уровня нужно расти и расти.
саотомэ думал, что делать ему, в случае промашки. выделялось всего два варианта: попробовать продолжить стрелу, или же просто подняться на ноги. у каждого из этих вариантов были несомненно свои «за» и «простив». продолжить стрельбу, кажется лучшим вариантом, ведь есть шанс подстрелить своего противника. однако, враг движется слишком быстро, и скорее всего будет двигаться хаотично. другими словами, маловероятно, что вельт будет двигаться по прямой, ведь он знает, что по нему могут продолжить стрельбу. а значит, упрощать задачу своему противнику, он точно не станет и скорее всего будет приближается двигаясь зигзагом. в таком случае, предсказать куда следует выстрелить в следующий раз, в попытке стрелять на опережение, практически е возможно. с другой, стороны выпрямиться и подготовиться к бою уже на верху, кажется не таким полезным действием, как продолжить пытаться подстелить вампира. однако, если подстрелить не получиться, находясь в удобной позиции для обстрела, но не удобной для обороны, он станет легкой добычей. и потому, саотомэ предпочел подготовиться к обороне на верху, недели продолжить обстрел. если бы он был не единственным стеклом, то в этом было бы куда больше шанса на попадание по цели.

—  это лишь начало. — вскакивает и натягивает новую стрелу н тетиву, что словно полыхает черным пламенем от демонической энергии. —сегодня тебе не избежать возмездия. сегодня ты испытаешь все то, через что ты заставил пройти меня. —  йоичи выпустил вторую стрелу, и принялся натягивать следующую, не проследив даже, достигла ли предыдущая стрела своей цели или нет. разговоры обычно отвлекают от сражения, а в нём нужна придельная концентрация. однако, в данном случае, саотомэ  был не против вести диалог со своим врагом, так как хотел заставить того задуматься «а что он сделал и как его заставят пройти через тоже самое испытание». 

0

23

...

Отредактировано Шэоннэл (19.02.2024 02:37:34)

0

24

GENSHIN IMPACT
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3409/500966.gif
original  или на выбор

KAEYA ALBERICH
КЕЙЯ ОЛБЕРИЧ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
«Это случилось в конце лета, десять лет назад. Мы с отцом проезжали мимо винокурни «Рассвет». Пойду куплю нам в дорогу виноградного сока, сказал он, но так и не вернулся. Если бы мастер Крепус не взял меня к себе, я, вероятно, не пережил бы ураган, разразившийся той ночью».
Кейя мастер приукрашивать истории о самом себе. Но любая история, сдобренная ложью в его слащавых устах, похожа на правду и большинство слушателей такие ответы удовлетворяют. Дилюк же, слушая "брата", иногда готов врезать тому по лицу, но он тоже привык. Кейя может быть сладким, как марципановые конфеты, хитрым, как змей. Эмпат до мозга костей, способным завоевать доверие даже самого подозрительного типа в городе, но при этом таким же безжалостным и опасным, как и его стихия. Некогда Крепус действительно привел в свой дом маленького мальчика, чье происхождение и история были окутаны мраком опасных тайн, и назвал своим сыном. Вся жизнь Кейи была наполнена интригами и ложью, он помнил последние слова отца и то, где была его настоящая родина. Шпион поневоле, росший в любви и заботе, Кейя разрывался между преданностью одной родине и долгом перед новой. Но Каэнри'ах давно разрушен, а рядом есть новый любящий отец и преданный брат. Так ведь легко сделать один-единственный выбор, так ведь?
Вид их общего отца, мёртвого в луже крови, заставил двух сыновей Крепуса навсегда разойтись в разные стороны. Когда-то Кейя был другом и опорой Дилюка во всех столкновениях, которые они встречали плечом к плечу. Они были почти как близнецы, знали мысли и движения друг друга, не нуждаясь в словах. Но все изменилось, будто бы смерь мастера Крепуса сняла тяжкое бремя с сердца и совести Кейи. Между "братьями" выросла стена, которую один с легкостью может игнорировать, а второй делать вид, что Кейя давно не его проблема. А может время и правда лечит старые раны?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
а давай мы погладим хэдканоны друг друга? Пожуем вместе стекла, окунемся в далекое прошлое или близкое будущее, выпьем виноградного сока. Идей на самом деле много, чтобы их уложить в несколько строк, которые было бы не скучно читать. Предлагаю вам просто любить и развивать персонажа, а там будут для тебя все варианты братской любви, недоинцеста, а может даже и нелюбви. Требования простые — не пропадать после подачи анкеты, любить Кейю, двигать сюжет и писать хотя бы раз в месяц.

пример поста

Дилюк даже не предполагал, что за ними в такую непогоду кто-то пойдет. Он считал рыцарей слишком ленивыми, чтобы киснуть в дорожной грязи, а Джинн слишком благоразумной, чтобы послышать погоню, раз она отпустила своего бывшего офицера на все четыре стороны. Все вышло так быстро, спонтанно и… глупо, что даже сам Дилюк не мог поверить в то, что это действительно произошло. Дилюк даже считал, что стоит перестать непогоду, но Кейя спешил уйти. Его Дилюк тоже понимал, потому что, чем больше тянешь время, тем тяжелее потом уходить, пытаясь подобрать глупые и порою ненужные слова прощания. Дилюку не хотелось говорить «прощай» – он как будто чувствовал, что с Кейей они еще пересекутся. И Рагнвиндр очень наделся, что пересекутся они не врагами. Долгие годы его преследовали кошмары о смерти отца и той чудовищной ссоре с Кейей на пороге винокурни. Не хотелось бы теперь, как в тех кошмарах, и правда видеть на своих руках и кровь названного брата.

Простились они молча. Кейя сам разграничил их дороги, когда пришло время им идти в разные стороны. Он не хотел показывать брату, куда собирался идти, а Дилюк не хотел знать, куда Кейя направлялся. Когда они попрощались, Дилюк отошел недалеко от этого злосчастного перекрёстка, прислушиваясь к тихим каплям затихающего дождя. Винокурня даже в серой мгле была уже отчетливо видна. На открытом пространстве с парочкой небольших рощ его сложно было обойти, чтобы следовать за Кейей. Годы погони, вечного ожидания удара в спину выработали у Дилюка инстинкт – кто-то за ним действительно следил. И раз преследователь не спешил его обойти, чтобы погнаться за Кейей, значит бывший офицер Ордо Фавониус пока что этого преследователя мало не интересовал.

Дилюк не брал с собой оружия, не считая Глаза Бога, что с того самого момента, когда Кейя так бестактно вернул его обратно, всегда был при нем, заменив Глаз Порчи. В любом случае Рагнвиндр был уверен, что даже с опытным Рыцарем Ордена он расправится без труда, если тому вздумается махать мечом на его территории. Дилюк скинул капюшон плаща, который мешал лучшему обзору и пошел вперед к винокурне, делая вид, что он ничего не заметил. Чувство опасности свербело где-то в затылке, когда тени зашевелились рядом. И, если бы он не услышал знакомый голос, то его собственный выпад в сторону противника был бы молниеносным – с преследователем Дилюк собирался расправиться даже голыми руками.

- Действительно, не самая лучшая погода для прогулки, сестра Розария.

Преследователя Дилюк узнал. Он не был набожным человеком, но регулярно, как один из богачей города, делал пожертвования и даже мелькал рядом с собором, когда там устраивали какие-то праздники. Да и это «сестру» Дилюк знал слишком хорошо -  она, как и тот пьянчуга-бард вечно ошивались рядом Кейей, опустошая запасы вина в таверне. Не слишком уж благородное занятие для служительницы церкви. Но Дилюк каждый раз себе напоминал о том, что он не набожный человек, чтобы кого-то осуждать за то, что он даже при чине и одеянии священнослужителя морально разлагался, потребляя литры его самого лучшего вина. Дилюку хватало и пьянств брата, чтобы думать еще о его собутыльниках.  Единственное, что Дилюк точно знал о Розарии, что она не такая простушка, как прочие сестры.

- И что вас привело так поздно на мою винокурню? – холодно поинтересовался Дилюк.

Розария так ловко управлялась с холодным оружием, как сестра Барбара притягивала к себе толпы фанатов, но в сером сумраке, когда небо все еще было затянуто облаками, сложно было разглядеть, с чаем конкретно к нему пожаловала Розария.

– К сожалению, в такое время я не веду дела и не продую вин. Как вы заметили, я наслаждаюсь прогулкой под дождем. Прекрасное время, чтобы подумать и избавиться от накопившихся проблем.

0

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/167/484483.gif

GENSHIN IMPACT
FATUI

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
история стара, как катаклизм. http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФАТУИ! от новобранцев (которые несомненно войдут в историю тейвата), до наивысших чинов (что успели уже нашуметь в нашем мире). напишите вместе с нами историю этого мира, талантливые коллеги (неталантливых мы не принимаем в фатуи).
наших рядах уже есть великолепный – я, талантливая и восхитительная сандроне, воистину дорогой панталоне, могучий капитано, молодой и горячий тарталья… и тот, которого мы не помним, но для кого мой чулан всегда открыт♥

заявки на предвестников:

★ артистичная  арлекино
★ таинственная коломбина
★ великий пьеро

но, если вы не хотите брать предвестников, то мы с удовольствием ждём вас и в ином образе. не мало встречалось в игре персонажей, с которым взаимодействовал гг, и если вас задела их история жизни, то мы вас ждём в наших рядах. актёры, дезертиры, ассистенты, просто невероятные будущие легенды… у нас не токсикчный каст, так что смело несите свои хэды.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

1. cтекло. очень много стекла. ОЧЕНЬ–ОЧЕНЬ МНОГО СТЕКЛА, что вам потребуется половник, чтобы успевать его есть.  http://i.ibb.co/10sDtrr/Any-Conv-com-28.png счастливых историй вступления в фатуи не бывает. *цена за половник может изменяться по настроению панталоне из-за инфляции и других экономических факторов.
2. трёхразовое питание. да, три раза мы вас точно когда-нибудь покормим.
3. могущественный артефакт — глаз порчи. страховка на здоровья не прилагается.
4. бесплатный осмотр врачей. посмотрите и проходите, не задерживаете, дайте и другим посмотреть.
5. бандажную фамилию. (снежнович ~ снежновна)

МЕСТ НЕОГРАНИЧЕННО, НО ВСЁ РАВНО ПОСПЕШИТЕ В НАШИ РЯДЫ.

0

26

TIAN GUAN CI FU
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/189/515420.gif
original

FEN XIN
ФЭН СИНЬ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Фэн Синь - совершенный владыка Наньян  — бог войны юго-востока, покровитель юго-восточных земель, в своём подчинении имеет восемь тысяч храмов и монастырей. Бывший телохранитель и младший служащий Се Ляня. Генерал Большой Член. Да-да, я помню, что ошибку в надписи давно исправили. Фэн Синь весь такой правильный, благородный, умеющий делить мир на черное и белое, слепо подчиняясь приказам. В общем, генерал, который так и пышет благородством. Возможно, эта различная черта в характере, как и происхождение Фэн Синя так сильно катается колесом по менталке их двоих. За плечами их двоих огромный ворох боли и ошибок, что иногда страшно оглядываться назад. Да и впереди еще куча проблем. Фэн Синь прямой, как шпала, совершенно не замечал того, что Му Цин просто всегда хотел быть ближе к нему, стать чем-то большим, но, к несчастью, этому долгое время мешали прошлый обиды и неверно принятые решения.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я не буду писать полотно про Фэн Синя, потому что, если вы читали новеллу, то этот образ вам знаком. Мне просто очень хочется поиграть химию фэнцинов во всей их красе - флэшбеки, постканон или какие-то приключения каноне, становление отношения ну и столкновение характеров. В общем, жду вас в гостевой)

пример поста

Не Минцзюэ опустил голову, продолжая пить зелье, когда слушал слова Вэй Усяня. Он хмурился, пытаясь сдерживать злость, но скорее на самого себя, чем на то, что происходило с ним сейчас. Он чувствовал себя слабым, уязвимым, вынужденно подчиняющимся обстоятельствам. И Чифэн-Цзюнь злился на то, что сам сразу не догадался, почему брат это сделал. И не потому, что его диди был слишком ленив, поэтому решил вернуть старшего брата с того света, снова переложив на его плечи кучу обязанностей.

Они всегда были не просто братьями.

Это для чужих глаз они были родственниками - грозный Чифэн-Цзюнь и его маленькая тень, которая всегда находится рядом под его покровительственной рукой. Они ведь оба остались сиротами, вокруг были только враги. Хуайсан был слишком мал, а ему пришлось быстро повзрослеть. Диди вырос у него практически на руках. Да Минцзюэ сам разбаловал его, потакая всем желаниям и прихотям. И как бы громко Минцзюэ не шумел, какими обидными словами не бросался, как бы не крушил мебель, он никогда не причинял брату вреда… кроме того случая. Но теперь-то Минцзюэ знал, кто был его враг, кто хотел, чтобы от Цинхэ не осталось ничего. Что стало бы с его душой, если бы Бася со всей силой обрушилась на Хуайсана? Даже такой, как Вэй Усянь, не смог бы ее собрать обратно по кусочкам. Это все, чего добивался Мэн Яо тогда – смерти двух братьев. Но этот ублюдок не знал, насколько сильна между ними была связь, поэтому тогда искажение ци унесло только одну жизнь.

Без тебя не будет меня!

Минцзюэ ведь много раз советовали женить Хуайсана на хорошей девушке. Даже в дни его хорошего настроения свахи часто подсовывали портреты благородных девиц. Но Минцзюэ этого не делал, отмахиваясь классическим, что «слишком рано». Не мог же он просто так и прямо заявить, что никому не отдаст своего брата. Для него тогда была немыслима и чудовищна мысль о том, что он сам своими руками возьмет и отдаст кому-то диди!

Чифэн-Цзюнь был эгоистом и, наверное, самое светлое, что было в его жизни – это любовь Хуайсана. Такая странная, неправильная, которую он, моралист до мозга костей, должен был осудить, но не смог. Закрывал глаза, откидывал все эти мысли назад, обнимая брата и чувствуя его легкие, как прикосновения крыльев бабочки, поцелуи. Потом все изменилось. Между ними стало слишком много ссор. Война перевернула в их жизни абсолютно все. Не Минцзюэ сам построил между собой и братом стену, убеждая себя в том, что так спасает их двоих, а в результате закапывал себя в могилу еще глубже.

Из груди вырвался тихий вздох сожаления. Ведь это чувство пока что единственное, что ему осталось. Проще быть мертвым, наверное. Тогда боль прошлых ошибок не висит таким тяжелым грузом на душе. Минцзюэ должен был сам понять, в чем причина, а не задавать глупые вопросы Усяню. Он доел варево и вернул миску юноше, отводя взгляд. Этот разговор теперь казался ему неуместным. Он даже боялся, что Усянь сам прочтет в глазах ответ на тот вопрос, который Чифэн-Цзюнь задал. У Хуайсана были причины вернуть брата. И причины очень личные, ради которых он пошел на сделку.

- Я пока что чувствую себя очень странно, - спокойно произнес Минцзюэ, стараясь перевести разговор в другое русло.

Тем более, Усянь взялся за свою магию. Минцзюэ замер, прислушиваясь к ощущениям в собственном теле. Кончики пальцев чуть покалывали, сердце билось, но очень медленно, как будто каждый раз собиралась с силами, чтобы разогнать жидкость по венам, но постепенно по мышцам расходилось странное тепло.

Впервые за это время Минцзюэ подумал о том, что хотел бы вернуться к брату, даже если дорога займет долгий путь, а его тело развалится на куски. Не возвращаться в диюй, ожидая перерождения, а идти туда, где его ждут. После Аннигиляции Солнца он сам отдалился от Хуайсана, оставив после смерти только боль и сожаления. Ему многое надо было сказать диди, извиниться передним. И, раз уж ради этого придется смирить гордость и гнев, он сделает это.

- Мой брат ведь так и не пользуется саблей? – глупый вопрос, но ему хотелось хоть как-то развеять эту гнетущую тишину.

Минцзюэ встал, медленно снимая с себя одежды. Возможно, его хоронили в спешке, но с почестями. За годы одежда почти истлела, покрылась пылью, пропиталась запахами, которые Минцзюэ начал отчетливо чувствовать. Где-то ткань почти истлела, от прикосновений пальцев рассыпаясь в труху. Минцзюэ сначала снял с себя верхние одежды, а потом, помедлив, избавился и от нижних, оставшись полностью обнаженным. Ему не надо было опускать взгляд или осматривать себя – он знал о шрамах, как о боевых, полученных при жизни, так и о тех, что нанесли ему после смерти. Он даже чувствовал грубые нитки, которыми сшили его тело обратно – они зудели, как застарелые рубцы, не желавшие заживать. Внутри всколыхнулось дикое чувство, застарелое, как боевая рана. Этому чувство было имя месть. Оно металось, как птица в клетке, ища выхода. Но тот, кто сделал с ним это, давно мертв. Это сказал Вэй Ин, это чувствовал сам Минцзюэ. Но будь у него воля, он бы еще раз убил Ланьфан-Цзюня.

- Делай все, что посчитаешь нужным, - ответил Минцзюэ. – Я хочу как можно быстрее вернуться к своему брату.

Бася спала. Его собственный гнев, собравшийся тугим комком где-то в районе солнечного сплетения, уже не искал выхода. Не Минцзюэ давно не чувствовал себя таким спокойным. Даже игра Лань Сичэня на гуцине не приносила ему должного умиротворения. Сейчас же Минцзюэ впервые прочувствовал всю усталость, что копилась в нем годами. Еще он чувствовал, как легкими манипуляциями, Вэй Усянь что-то делал с его телом. Становилось легче, тело уже не ощущалось таким деревянным и тяжелым, а движение энергии и жидкостей по венам проходило странным приятным щекотанием.

- Я ведь все равно не буду живым человеком, - грубо обронил Не Минцзюэ. – Так кем же я останусь? Не мертвец, и не живой…

0

27

ALL FOR THE GAME
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/134/534546.png
Omar Rudberg или на ваш выбор

NICKY HEMMICK
НИКИ ХЭММИК

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ники не просто горячий метис, рубаха-парень, а человек, чьего заряда позитива вполне хватает на двух кузенов. Ники - это почти оплот спокойствия в трио братьев, несмотря на все дерьмо, что ему пришлось пережить. Ники - гей, родившийся в религиозной семье и вынужденно боровшийся сначала с этой "плохой" частью себя по настоянию родителей, а потом и с родителями, которые пытались вылечить сына от "порочной голубизны". Ники пережил многое, даже депрессию и едва не самоубийство. Ники знает, что семья это "сложно", но он не теряет надежды, что сможет примириться не только со своими родными, но и наладить отношения кузенов. Иногда Ники напоминает тот самый фильтр, способный пропускать через себя весь негатив. Его расстраивают неудачи, но он научился быть тем человеком, который легко поднимается и идет дальше. А еще Ники - главный дресс-код в нашей небольшой компании. Только он может следить за тем, чтобы мы не одевались, как мудаки  http://i.imgur.com/D6zD7ao.png

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Связь через гостевую, можно пройти регистрацию и написать в ЛС. Каст мы небольшой, но активный, очень ждем всех "Лисов" и даже "Воронов". А вот Ники ждем с особым трепетом и любовью. Нам  тебя не хватает. Даже мне.

пример поста

Обыскать скромные пожитки Нила не составило большого труда. Тот так трясся над своей сумкой, что привлек внимание даже такого человека, как Эндрю. Нил Джостен ему не нравился, пиздец, как бесил. Звезда засранного городишки, который на деле оказался настолько рукожопым, что только самому богу было известно, какой «потенциал» там увидел в нем Кевин.

Среди заношенных и сто раз застиранных вещей Нила Эндрю нашел то, что даже его заставило многозначительно хмыкнуть и убедиться в том, что у его подозрений была жесткая почва. Нил Джостен был шпионом. Очень интересные новости, учитывая, что Кевин был зашуган своим неопределенным положением. Он об этом не сильно любил говорить, но любой бы прекрасно понял, что жизнь Кевина Дэя – это сплошная неопределенность – туманное настоящее и еще более мрачное будущее. От «Воронов» не уходят просто так, «Вороны» просто так не меняют регион и просто так на горизонте не появляется случайный сталкер. Эндрю сложил вещи обратно в том порядке, в каком они лежали и задвинул сумку на ее место. В тот день, несмотря на принятые лекарства, он думал о том, что нашел больше, чем обычно. Думал, курил и злился.

Нил Джостен был шпионом. Да, у каждого даже в этом общежитии висят красивые фоточки Кэвина или того же Рико, где те с голливудской улыбкой дарят лучи любви своим фанатам? Эти фото были задрочены и облизаны влажными фантазиями фанатов. У Нила Джостена была же целая папка с самой разнообразной информацией, педантично разложенной по файлам. А еще в этой затасканной сумке была такая крупная сумма денег, что можно было только удивляться тому, почему Джостен ходил, как бомж. Но шпионам не платят наличкой. Шпионы не носят такие бабки в простой сумке, бережно прижимая ее к груди. За сталкерство платят крупные деньги на какой-нибудь надежный банковский счет, чтобы не вызвать подозрений.

На человека, который ограбил банк, Нил Джостен тоже не был похож. Те, кто обирает каких-нибудь толстосумов не сидят в сраном городке и не играют в экси, а бегут за границу куда-нибудь в сторону Мексики, где уж точно можно раствориться в относительно небедной жизни в стране, что не выдает Штатам воров и преступников. Но Нил Джостен не тратил из этих денег ни копейки, был зашуган так, что, казалось, оглядывается на свою собственную тень.

Что-то в этом фальшивом образе простачка, криво играющего в экси, все-таки не сходилось. Бесило. Пиздец, бесило, особенно контактные линзы, которые Эндрю легко распознал, когда оказался лицом к лицу с Нилом. Ему не шел этот ублюдочный цвет. Нил Джостен - сплошная фальшивка. Именно об этом думал Эндрю, когда бросал выразительный взгляд на Роланда, который давно научился понимать его без слов. Фальшивый Нил Джостен с фальшивыми глазами и фальшивой жизнью на деле оказался простачком. Он не пил и не баловался дурью, стараясь сохранять трезвость ума, как тот самый загнанный в угол беглец, готовый в любой момент сорваться с места и бежать в никуда, прихватив свои скромные пожитки и огромную сумму денег.

Хватило пару шотов с газировкой и дурью, чтобы неискушенный организм парня поплыл в душной атмосфере клуба. Оставалось только разогнать наркоту по крови, чтобы тот раскололся, стал достаточно мягким, как глина, из которой можно было бы лепить все, что угодно. Первый разговор у них вышел не таким, как хотел Эндрю. Нил, несмотря на свое состояние, пытался бежать из бара, но Эндрю преградил ему путь, бросив в лицо обвинения, вынужденно заставляя того развернуться и снова оказаться в плену танцпола и слишком разлакомившегося Никки. Эндрю и сам не заметил, как оказался рядом, вцепившись пальцами в загривок кузена так, чтобы тот вспомнил, что то, что принадлежит Миньярду трогать было нельзя. Нил уже явно не соображал, поэтому вывалился из объятий Никки и, едва держась на ногах, сбивая танцующую толпу, снова попытался сбежать. Эндрю оттолкнул от себя явно перепугавшегося Никки, который не сразу понял, за что в этот раз огреб и пошел следом за своей жертвой. Эндрю потратил на Джостена целый вечер и, если надо, как терпеливый хищник, будет ходить за ним весь вечер, пока тот не расскажет ему правду.

Нила он застал в туалете. Судя по приглушенным звукам, в одной из кабинок кто-то был. Разумный человек не стал бы устраивать в таком месте разборки и драмы, но Эндрю было плевать. Этот клуб видел всякое, даже трахающиеся парочки в кабинке туалета, когда кто-то рядом справлял нужду. Миньярд прислонился к дверному косяку и наблюдал за своей жертвой.

На людей алкоголь и наркотики действовали по-разному. Ему крекерная пыль нужна было только для того, чтобы сохранять ясность ума, не корчится в ломках по таблеткам. Крекерная пыль приелась, как медицинские колеса уже давно. Кевин вон предпочитал напиваться так, что иногда был не способен даже свое собственное имя без ошибок выговорить. А Нил Джостен сейчас стоял перед ним, пытаясь ухватиться за остатки своего разума. Эндрю застал его у раковин, когда тот о чем-то говорил со своим собственным отражением. В голубых глазах плавился лед – сейчас только они были настоящими во всем фальшивом образе темной лошадки по имени Нил. Он даже выглядел жалко – как раз от тип людей, которых накачали всякой херью, чтобы трахнуть, а в результате они весь вечер блевали в туалете.

Это Никки у них жалостливый – на его бы месте вытер слюни несчастному и нашел бы тихий угол, чтобы тот очухался. Эндрю с каждой минутой этот тишины чувствовал лишь нарастающее раздражение. Нилу Джостену хотелось пересчитать ребра, разбить лицо, чтобы вывести на настоящие эмоции, увидеть то, что скрывается за этой фальшивой оберткой. Но Эндрю обещал Кевину, что не тронет его, но и не отпустит от себя, пока не узнает правду.

- Ты уже мой. Я уже тебе это говорил.

Несмотря на все раздражение, Эндрю произнес эту фразу с убийственным спокойствием. Джостен стоял перед ним, тыкал в него пальцем, как будто таким движением хотел застрелить своего обидчика из невидимого пистолета. Его ноги едва стояли на скользком кафеле, разъезжались как у пьяной шлюхи, что пыталась стоять на высоких каблуках. Нил Джостен – под наркотиками или алкоголем походу был тем еще жалким зрелищем. Ни говоря ни слова, Эндрю схватил его за вытянутую руку и втащил из туалета, потащив через служебный ход в сторону улицы. За время пути он ни разу не оглянулся, понимая, что Нил еле стоит на ногах, едва тащится за ним. Эндрю было по хер, даже если тот упадет на колени, он будет его тащить, выворачивая суставы.

- Стой ровнее Джостен!

Эндрю, оказавшись на улице, наконец остановился, развернулся и, схватив свою жертву за плечи хорошенько встряхнул, будто заставляя прийти в себя.

- Если опять надумал блевать, то делай это вы кусты. Мне плевать, что тебе херово. Я всего лишь хочу знать правду.

0

28

Март красит небо в цвет глазури!
25.02 - 10.03

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/772205.png
две недели упрощенки в честь весны!

0

29

TIAN GUAN CI FU
https://i.postimg.cc/PNGf8srk/IMG-6888.jpg
original

HE XUAN
ХЭ СЮАНЬ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Разыскивается Непревзойдённый Демон Чёрных Вод с гиперфиксацией на своей мести.

Привет, Мин-сюн! Можно я буду тебя так называть? Привык за века нашей дружбы, знаешь ли. Но если мы будем общаться чаще, я запомню, как тебя зовут на самом деле.
Ты — мой единственный лучший друг, мрачный и молчаливый, думающий какие-то свои мысли, которыми так редко делишься со мной. Был и будешь, понимаешь? Ведь я не готов отпустить тебя так просто, да и ты, кажется, тоже. Иначе зачем ты бродишь вокруг храма, в котором я нашёл новый приют? Зачем вернул теперь уже абсолютно не нужный мне веер?

У нас было столько приключений! Я же вечно влезал в них, а ты следовал за мной, потому что я просил. Ты был так долго рядом… Почти ни в чём не мог мне отказать. А закрывал собой только ради будущей мести? Хотя, вообще-то, я и сам мог сразиться почти с кем угодно.
Это ли ничего не значит?
Да, знаю-знаю, закончилось всё ужасно для всех нас. Но… Может, попробуем исправить? Что ты об этом думаешь?
Я не обещаю, что будет легко, нет-нет!
Я, получается, украл твою судьбу, сам того не зная, а ты убил моего брата. Ужасно и больно всё это вышло, согласен.

Я скучаю, и ты мне нужен. Хочу научиться звать тебя Хэ-сюн, хочу новых приключений, хочу стекла со счастливым концом.
Брат мёртв — и мне его не хватает тоже. Вряд ли я хоть однажды смогу забыть гэ. Но я каким-то чудом ещё жив. Жив потому, что ты не смог меня убить?

Не буду говорить «начнем всё сначала!», нет, так не получится. Скажу просто: приходи, и мы придумаем, как нам быть. Можешь ворчать сколько влезет, а я буду тебя кормить, идёт?
Подпись: твой Ветерок.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Заявка в пару под грифом «всё сложно»)

Зову играть божественные приключения, становление неоднозначной дружбы и чего-то большего под соусом мести, ненависти и предательства. Пожевать стекло, повариться в этом «всё сложно и больно» и вырулить однажды — после всего случившегося — в комфорт или его подобие.

Разные аушки (можно и без канонного количества стекла!), поздний постканон да хоть в модерне — всё придумаем, что захочется.

От соигрока прошу быть заинтересованным в игре и персонаже, не пропадать и не растягивать написание одного поста на месяцы, пожалуйста. Мне хочется более-менее динамичной игры, но, конечно, я всегда войду в ситуацию, если завал или вдруг эпизодическое выгорание.

пример поста

Кровь брызгами заливает стены, лужицами растекается по мозаичному полу, всё заливая собой. А Цинсюань может только стоять и смотреть, не в силах сделать ещё хоть что-то — его брат, дорогой гэ, его единственная на протяжении многих веков семья… умирает. 
Как это возможно?! Они ведь боги, демоны побери всё это! Откуда в теле Ши Уду столько ран, что кровь никак не останавливается?! 
Преодолев неясное сопротивление собственного тела, Ши Цинсюань падает на колени рядом с братом. Кладёт дрожащие ладони ему на грудь, надавливает, что есть сил, но без толку… 
Лицо брата мертвенно бледно, глаза открыты и невидяще смотрят в пустоту над собой. Будто умер он много веков назад, будто и не был никогда богом, грозным и всемогущим Повелителем Вод.

— Гэ… — всхлипывает, пачкая пальцы в его остывающей крови. — Кто-нибудь… Есть здесь хоть кто-нибудь?!

Цинсюань оглядывается, только теперь замечая, где они вообще находятся. Место напоминает храм, какие десятками строили им с братом, но для места поклонения и молитв здесь слишком мрачно и холодно. Красивая когда-то статуя, изображающая Ши Уду с возлюбленной Повелительницей Ветра (от чего-то последователи вечно представляют себе отношения между на самом-то деле братьями так!), почти что разрушена. У статуи брата отсутствует… голова. И в целом впечатление складывается такое, что никто уже здесь давно не зажигал благовоний, не просил об удачном мореплавании, не…
Руки Ши Цинсюаня дрожат, когда он понимает, что брат больше не дышит. Всё его дорогое ханьфу залито кровью, а в самом лице — ни кровинки, и грудь не вздымается больше…

— Нет… Гэ, нет, пожалуйста!.. Не бросай меня одного!..

Он отстраняется резко, не зная, что предпринять. Бежать на Небеса? Искать того, кто сделал это? Но он не знает, не понимает, у них ведь даже врагов толком не было, кто бы мог…
Реальность подрагивает мутной пеленой, и Цинсюань не понимает — от слёз ли это, что безостановочно текут по его лицу? Но предметы расплываются всё больше, теряют четкость, а тело становится по ощущениям легче пёрышка.
Всё окутывает тьма, и в ней он слышит мрачный, зловещий голос, идущий из ниоткуда:

— ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВСЁ, ЧТО ЛЮБИЛ. ТВОЙ БРАТ УМРЁТ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ, А ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. НЕ ВИДАТЬ ХОРОШЕГО НАЧАЛА, НЕ ВИДАТЬ ХОРОШЕГО КОНЦА!

А затем Цинсюань просыпается.

Собственные покои в их с братом дворце в полумраке утренних сумерек выглядят… привычно, и в то же время нет. 
Хрипло втянув в легкие воздух, он садится на кровати и неверяще оглядывается, понимая вдруг, что всё это было лишь… сном? 
Но этот голос — о, его-то и сказанные им слова Цинсюань не забыл бы уже никогда. Столько времени эта тварь молчала, казалось бы полностью исчезнув из его жизни, и вот, сон… сон ли?

Выпутавшись из сбившихся вокруг простыней, Цинсюань вскакивает и, даже не сменив ночные одежды, босиком бежит в другую часть дворца, на половину брата. Как будто ему снова десять и он не знает, куда спрятаться от ночных кошмаров.
Только бы с гэ всё было в порядке, ведь если нет… Цинсюань не уверен, что сможет это пережить.
Вопреки собственному страху, дверь в спальню брата он открывает тихо, заглядывая в щель. Ши Уду лежит на кровати и мирно спит. Грудь вздымается в глубоком ночном дыхании, через мгновение опускаясь вновь.
Цинсюаня… отпускает. Сон, просто сон, ничего больше. Наверное, его подсознание вытянуло, вытащило все давние страхи, но… 
Ему всё ещё не по себе.
Однако будить брата Цинсюань не хочет. И, наверное, есть только один  человек на всех Небесах, к которому Ши Цинсюань готов прийти на рассвете, которому не надо ничего объяснять, с которым можно просто побыть рядом и поверить на самом деле, что дурной сон — это дурной сон и ничего больше.

Перед тем, как направиться в сторону дворца Повелителя Земли, Цинсюань возвращается в свои покои за обувью и накидкой. И, выйдя на улицу, он чувствует вдруг в самом воздухе… какое-то приближение беды. Иррациональное и необъяснимое, вместе со своей глупой неспособностью что-то изменить.
Мин И точно скажет, что Цинсюань слишком впечатлительный, и это снимет часть сгущающейся тревоги. А если нет… 
Он ещё посмотрит, насколько окажется бесполезным, если с братом и правда что-то случится. Если Пустослов и правда объявился… Цинсюань найдёт способ справиться. Ему больше не десять, даже не шестнадцать, он бог! А ещё у него есть друзья. Как минимум один — самый лучший и близкий. Вместе они точно смогут сразиться с любой тварью, да?

— Мин-сюн?

Цинсюань заходит в мрачные покои друга, и голос его дрожит.
Страх, липкими пальцами сжавший плечи, пусть на самую капельку, но отступает.

0

30

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/692333.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/31384.gif
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
De other side   c r o s s o v e r   &   каст Tian Guan Ci Fu
   разыскивают  демонов и небожителей!


0

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/157/617713.png

HONKAI: STAR RAIL
ХОНКАЙ: SR

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
— У нас было 2 пакета жареного космического риса, 74 бутылок энергетика, 5 упаковок рубинового зелья, полбанки лечебного спрея, 5 упаковок с хитрой закуской, пара пакетов мусора, а также целое множество бутылок с газировкой всех цветов и расцветок. Не то что бы это был необходимый запас для поездки на экспрессе. Но если начал собирать расходники для синтеза, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это бесконечные селфи Март. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем любители "себяшек", выкладывающие тонны фотографий в общий чат. Но я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

0

32

Майский Уик-энд
21.04 - 05.05

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/79426.png
В честь наступающего мая и праздников две недели упрощенки для всех!

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » De other side: crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно