полезные ссылки
02.08.-07.08
#1 [победители]
#1 [победители]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » marauders: alluvio maris

marauders: alluvio maris

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

эсельд ищет деда

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/t37850.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/t812718.gif
daniel craig

otis yaxley, 54
чистокровен, глава штаба хитвизардов, официально - мм, реально - пс

Сильный, мужественный, идеальный семьянин. Так тебя описывает Стелла на обложке в 1973 году. Тогда ты согласился дать им интервью в основном под нажимом нашей общей подруги. В основном ты любишь держать свою личную жизнь при себе. Ты всегда говоришь "любовь любит тишину". Вы с Амирой были прекрасной парой и отличными родителями для своих детей.

У нас с тобой на двоих одно горе. Египетская пустыня забрала у нас части души в 1974. Мой муж Хорукс и твоя жена Амира были в одной экспедиции. Хорукс был ликвидатором заклятий, а Амира специалистом по древним египетскими рунам. Они оба болели историей, раскопками   и древними артефактами. Один из таких забрал их жизни, вместе с жизнями еще пары молодых ликвидаторов и историков. Мы отлично понимали ту боль, что переживали. Поэтому лишь друг от друга предпочитали слышать фразу "я тебя понимаю".

Нас сплотило горе, но друзьями мы были давно. Мы так же частно встречаемся на работе. В отличие от Скимиджера тебя твои подопечные уважают. Многие из них обязаны тебе жизнью, ведь даже на руководящей должности ты никогда не держишься в стороне. Ты, вероятно, один из сильнейших боевых единиц в штабе хит-визардов. И все тянуться к тебе, хотят быть похожими. Ты прирожденный лидер.

Отис, приходи, будем участвовать в политических играх, пить вино друг у друга и говорить о том, как быстро выросли наши дети.

дополнительно
внешность меняема, найдем тебе подходящего деда хд
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, раз в неделю точно, могу чаще, могу подождать - договоримся с:
читаю все с:
очень жду, больше взрослых этому форуму :3

ваш пост

Боунс не помнит насколько сильно ее впечатало в стену. Сознание она потеряла быстро. Все недели разбирательств слишком ее вымотали. Да и новость о беременности была слишком неожиданной. У нее наконец-то получилось сказать об этом Френку, ведь им не разрешали друг к другу приближаться, а Элис не хотела доставлять ему еще больше проблем.

Она скучала.
Даже слишком сильно, все не хотела себе признаваться.
Как можно было так глупо влюбиться?

Френк был, конечно, красивым, сильным, из хорошей семьи. Все, что любой девушке нужно для счастья. Только для Элис он был еще начальником, и это создавало проблемы.  Ей казалось, что он видеть ее не хотел, может так и было. Может поэтому она пропустила это заклинания.

Она открывает глаза в больнице. Дежурная колдосестра что-то быстро говорит и обещает позвать целителя. Голова гудит, а за окном явно ночь. Сколько же она так пролежала?

У Элис странное чувство, как будто чего-то не хватает, но она не может понять чего именно. Дверь палаты вдруг отворяется, лицо Андромеды Тонкс она узнает сразу. Они и в Хогвартсе виделись, да и про ее побег от Блеков, наверное, вся Британия шепчется. Боунс чуть улыбается ей и кивает.

- Да, вроде сносно, миссис Тонкс. Голова еще немного кружится. Насколько все серьезно?

У авроров всегда так, как только на койку попадаешь сразу сбежать пытаешься. Вот и Элис побыстрее хочется к работе вернуться. Только вот чувство какое-то страшное все ближе подступает. У нее такое иногда бывает, интуиция хорошая часто что-то подсказывает, но сейчас Боунс просто не может собрать мысли в кучу.

0

22

ЛОУРЕНС ИЩЕТ ФРЭННИ
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/118/384137.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/118/695435.gif
mia wasikowska, например

francine «frannie» welch, 22-24
полукровка, в «паддлмир юнайтед», нейтралитет/орден

девочка-сорванец, фрэнни с детства не могла усидеть на месте; родители не мешали ей экспериментировать со всякого рода талантами, и так уж получилось, что в конце концов единственным местом, где действительно пригодилась шиложопость фрэн, стал квиддич; еще она, конечно же, хотела посмотреть мир, потому что англия казалась ей весьма скучным местом, а уж хогвартс в школьные годы - вообще тюрьмой; ее не заткнешь, не переспоришь и вряд ли в чем-то убедишь; в жизнелюбии фрэнни может посоревноваться даже с дамблдором (хотя сложно соперничать с лимонными дольками), во всем видит исключительно плюсы; даже если сталкивается с негативом, не заостряет на этом внимание или же быстро забывает; несмотря на все сказанное, квиддич для нее - весьма прагматичный выбор, открывающий кучу возможностей;
вечно ободранные коленки, короткая стрижка, со спины больше походит на мальчишку; ругается громко и с удовольствием, придумывая особенные нецензурные эпитеты, так что даже лори иногда краснеет; очень мало спит и неизвестно, спит ли вообще; постоянно продумывает тактики и планы на поле, спорит с капитаном, так что иногда ее приходится довольно грубо затыкать;
лучшая в команде и прекрасно знает это, но не собирается уходить куда-то повыгоднее: окружающие ее люди кажутся ей дороже выгодных контрактов

дополнительно
не люблю длинные заявки, а люблю накидать два-три слова; душнить не буду, а просто отмечу, что мне нужен товарищ по команде и вообще кто-то, кто играет в квиддич; не предполагаю никакой романтики, потому что мне не кажется, что фрэн это вообще подходит; пусть подкалывает, показывает, что к чему, зовет выпить сливочного пива etc, вот. там разберемся. можете добавить драмы, если хотите, но мне бы что-то светлое хоть где-то хд
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/357258.png

ваш пост

Завтраки в доме Кеннеттов Лори любит большие всего, только в этот раз Спартак срывается с места, едва ставит перед ним раскаленную сковородку с омлетом. Он разочарованно выдыхает, но этот перформанс перед хорошенько поджаренным яйцом уже никто не замечает: Спартак исчезает в дверном проема так быстро, что Лори не успевает моргнуть, а затем кричит, чтобы тот был осторожнее с чайником. Конечно, он тут же обжигается, едва потянувшись к металлической ручке, ругается громко, но вряд ли теперь его кто-то слышит. Из комнаты доносится шум утренней передачи, и Лори надоедает делать вид, будто бы Спартак может вернуться в любой момент. Он возвращается к завтраку, осторожно наливает кофе и почти безучастно расправляется с омлетом, не чувствуя его вкуса.
Посуду помоешь, - все еще звучит приказной тон в его голове.
- И это вовсе не «Пушки Педдл», - бурчит Лори себе под нос. Дерьмовое утро.
Он действительно убирает за собой, скоблит сковородку без энтузиазма, но все же справляется с остатками омлета и масла, делает глоток обжигающего кофе и выливает его в раковину, бросает кружку и, вытерев мокрые ладони о штаны, направляется в комнату.
Первое, что он слышит, - это детскую песенку про алфавит. Слов не разобрать - Спартак сделал звук тише. Лори пожимает плечами и плюхается рядом на старый продавленный диван.
- Слушай... - начинает Лори и поворачивается.
Спартак сидит на диване, поджав ноги и уставившись в учебник по зельеварению. Странно видеть рядом с ним кипу дешевых тетрадей и шариковых ручек и то, как они исписаны всякой магической ерундой: корни того и сего, экстракты. Лори выхватывает одну из тетрадей, вертит ее в руках и кладет на место.
- Это нечестно. Ты не можешь просидеть так все утро, правда? Тебе нужна разминка, - Лори пихает его в бок, и Спартак шумно, почти раздраженно выдыхает. - Это же типа... - Лори подбирает слова. - Полезно для здоровья, вот.
Он звучит как те тетки из телика, которые рекламируют диетические батончики и свитли, - можно прямо сейчас приступать к упражнениям.
- Давай, - нудит Лори, и энергия в нем разрастается. Если Спартак снова откажется, он уйдет эксплуатировать задний двор в одиночестве. - Обещаю, что после этого не буду тебе мешать. Чем поклясться: Мерлином или Иисусом?
Он ловит усмешку Спартака - значит, попал куда следует, и снова толкает его плечом.
Детская передача заканчивается и начинается кулинарный сюжет о том, как приготовить идеальную итальянскую пасту. Это звучит как издевательство, когда на обед у тебя томатный суп из банки, но Лори кажется, что так даже вкуснее. Он берет пульт, щелкает несколько каналов - два или три, не больше, - а потом возвращается к пасте и пассерованному базилику.
Может, включить радио, - думает Лори, бросая пульт тут же, на диван, чтобы потом полчаса искать его и в конце концов выключить телевизор кнопкой.
- Ну? - спрашивает он нетерпеливо. - Я, конечно, могу отвалить, чтобы ты уединился с пастой, только вот боюсь, что ты покроешься плесенью в мое отсутствие. Или сам станешь как пассерованный базилик, что бы это, - Лори понижает тон голоса, - блядь, ни значило.

0

23

эсельд ищет сестру
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/t178334.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/t904466.gif
myanna buring

madea fawley, 55
чистокровна, занятость на выбор, нейтралитет

Мы всегда с тобой соперничали с самого раннего детства. Тебе учеба давалась легче, ведь усидчивости было куда больше. С каждым годом мы все отчаяннее боролись за внимание родителей. Ты была той, которую мне в пример ставили - идеальная леди. Я же все за братьями увязаться хотела под матушкины нравоучения.

В школе благо мы оказались на разных факультетах и слава Мерлину. Ты в башне Рейвенкло, а я в подземельях Слизерина. Наше соперничество пропадало в школе и возрождалось за семейным ужином на каникулах. В школе мы неплохо общались, хотя делали это не слишком часто, но бывало просто молча сидели рядом в библиотеке, делая задания или просто читали.

После выпуска сразу же под давлением родителей меня выдали замуж за несносного француза. Как же я его ненавидела все детство, брак этого не изменил, хоть мы и пытались. Когда мы с Бальзаком объявили о разводе семья от меня отвернулась. Ты была единственной, кто еще хоть как-то пытался продолжать общение, однако под давлением отца и братьев ты отступила.

С тех пор я получила от тебя лишь открытку с поздравлением со свадьбой с Хоруксом. Когда он погиб ты впервые за много лет решила прервать семейный бойкот. Мы не виделись больше двадцати лет, и нам точно есть о чем поговорить. Что тебя так долго сковывало? Расскажи мне о своей жизни, а я поделюсь историей о своей.

дополнительно
внешность меняема, но посмотрите, какая она крутая; историю персонажа в общем я решила оставить на тебя, не хочу сковывать ничем; поэтому выбирай есть ли у тебя муж, дети, или их нет, что угодно; место работы так же оставила в свободном плаванье; лояльность - нейтралитет скорее исходя из того, что Эсельд не знает ничего о сестре, поэтому тоже может подлежать смене с:
играю в 1м и 3м лице, 2-3к, раз в неделю точно, могу чаще, могу подождать - договоримся с:
читаю все с:
сестрааа, приходи будем отношения налаживать.

ваш пост

Боунс не помнит насколько сильно ее впечатало в стену. Сознание она потеряла быстро. Все недели разбирательств слишком ее вымотали. Да и новость о беременности была слишком неожиданной. У нее наконец-то получилось сказать об этом Френку, ведь им не разрешали друг к другу приближаться, а Элис не хотела доставлять ему еще больше проблем.

Она скучала.
Даже слишком сильно, все не хотела себе признаваться.
Как можно было так глупо влюбиться?

Френк был, конечно, красивым, сильным, из хорошей семьи. Все, что любой девушке нужно для счастья. Только для Элис он был еще начальником, и это создавало проблемы.  Ей казалось, что он видеть ее не хотел, может так и было. Может поэтому она пропустила это заклинания.

Она открывает глаза в больнице. Дежурная колдосестра что-то быстро говорит и обещает позвать целителя. Голова гудит, а за окном явно ночь. Сколько же она так пролежала?

У Элис странное чувство, как будто чего-то не хватает, но она не может понять чего именно. Дверь палаты вдруг отворяется, лицо Андромеды Тонкс она узнает сразу. Они и в Хогвартсе виделись, да и про ее побег от Блеков, наверное, вся Британия шепчется. Боунс чуть улыбается ей и кивает.

- Да, вроде сносно, миссис Тонкс. Голова еще немного кружится. Насколько все серьезно?

У авроров всегда так, как только на койку попадаешь сразу сбежать пытаешься. Вот и Элис побыстрее хочется к работе вернуться. Только вот чувство какое-то страшное все ближе подступает. У нее такое иногда бывает, интуиция хорошая часто что-то подсказывает, но сейчас Боунс просто не может собрать мысли в кучу.

Отредактировано coil (03.08.2022 20:18:23)

0

24

ЭСЕЛЬД ИЩЕТ ПОДРУГУ
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/786267.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/734741.gif
salma hayek

sekhmet shafiq, 52
чистокровна, специалист по древним рунам / артефактолог, лояльность на выбор

Мы с тобой знакомы еще со времен Хогвартса, конечно же, всегда крутились в одних и тех же чистокровных кругах. Ты и твоя семья очень тепло меня приняли, в отличие от Фоули, которые были не в восторге от моего развода и второго брака. С твоим братом у нас случилась дикая химия и настоящая любовь, увы пустыня забрала Хорукса у нас слишком рано.

Когда Хорукс погиб ты была разбита, я, к сожалению, еще и не сразу смогла с тобой связаться, ведь ты тоже была в командировке. Мы еще перед вашим отъездом сидели у нас дома, обсуждали истории. Ты успела на прощание, ведь хоронить было почти нечего. Ты была моей главной опорой в тот страшный момент. Детям она тоже очень была нужна, и я благодарна, что ты оставила свои дела и посвятила время моей семье.

Годы шли, и боль утраты поутихла. Мы же все равно часто видимся, хоть ты много путешествуешь. Ты моя семья, и хоть это и странно, ты мне стала куда ближе, чем мои родные братья и сестра. Семью говорят не выбирают, а я рада, что у меня есть ты. Двери моего дома всегда для тебя открыты.

Я не хочу решать за тебя твою историю, поэтому хочу оставить открытым все вопросы твоей жизни. Вышла ли ты замуж, имеешь ли детей, а может у тебя не любовник, а любовница? Приходи, вписывай свои идеи и получай немного драмы с братом, племянников, сестру и море удовольствия с:

дополнительно
внешность и имя можно поменять, но салма клевая же хд
в общем, братовая, приходи, заявка на племянников еще в работе, фамилию написала девичью, возможно ты уже в замужестве, а может и нет решать тебе! возраст в принципе варьируется от 50-55, в последнем случае ты бы с моим мужем - Хоруксом была бы близнецами.
читаю все с:

ваш пост

Эсельд не совсем птицененавистница, но эту в доме терпела в основном из-за Хорукса. Сейчас же, когда он умер Шафик сама еле-еле сводила концы с концами. Она заставляла себя вставать и идти на работу, заставляла концентрироваться и говорить с детьми. Она пыталась поддержать Исиду и Аментеса, ведь они потеряли отца. В принципе ей не нужна была еще скоблящая птица. По началу она вроде была даже бодрячком, но Эсельд не слишком всматривалась. Работники кормили ее и ухаживали, этого должно было быть достаточно. Как и садовник ухаживал за его любимым садом. Все внутри хотело вырваться.

Ей просто хотелось кричать, каждый день. Месяцы пролетали перед глазами, она не слишком хорошо помнила, что происходило. Сказать по-простому она выживала. Встречалась с Отисом, ведь он не задавал вопросов. Он просто понимал, ведь его жена погибла там же, где и Хорукс. С ним можно было просто пить вино и молчать. Время пролетело, и вот теперь еще и Рождество приближалось. Мерлин, от этого почему-то лишь хуже. Шафик закутывается в плед и выходит на веранду. В руке бокал вина, но от чего-то хочется остудиться. Она слышит странные звуки, оставляет бокал и подняв палочку идет по территории.

Женщина не сразу понимает, что орет на самом деле птица. Больше того, похоже что она подыхает.

- Драккл, ну не сейчас, еще не хватало угробить его любимую птицу.

В небольшом ангаре слышен только этот рев, заклинания, которые знает Шафик явно не работают. Мерлин. Приходиться отправлять экстренное орущее сообщению виновнику того, что эта птица здесь.

- Лахлан, я в курсе, который сейчас час, но немедленно приходи, эта твоя птица отдает тут концы и я не знаю, что делать!

Письмо улетает вместе с совой, а Эсельд лишь надеется, что ее однокурсник и друг ее мужа объявится здесь, потому что она просто не выдержит всего этого.

Отредактировано Simpasy (05.08.2022 18:07:06)

0

25

ЭСЕЛЬД ИЩЕТ ПАСЫНКА И ДОЧЬ
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/969953.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/936372.gif
jamie dornan & fahriye evcen

amentes and isis shafiq, 37 & 22
чистокровны, замглавы отдела маг.сотрудничества & целитель,  лояльность на выбор

[аментес]
Ты мой пасынок, твоя мать погибла в день твоего рождения, ты ее совсем не помнишь, а знаешь лишь по фотографиям. В декабре 1957 года я женюсь на твоем отце, до этого после смерти твоей матери он никого не приводил в дом. К удивлению всех, мы оказываемся с тобой очень схожи и находим общий язык, хоть ты мне и не родной по крови, я все равно считаю тебя своим сыном. Кстати, ты очень похож на меня, такой же карьерист. Ты семимильными шагами подымался по карьерной лестнице в департаменте международного магического сотрудничества, был в нескольких дипломатических миссиях, и вот сейчас занимаешь позицию зам.главы отдела.

[исида]
Ты появляешься на свет летом 1959 года, как подтверждение нашей с Хоруксом любви. Аментес в тебе тоже души не чает и вы легко сближаетесь несмотря на разницу в возрасте. Из-за наших с отцом плотных графиков, мы возможно проводим не настолько много времени вместе, но определенно стараемся делать все для вашего с Аментесом будущего. Ты растешь маленькой копией своего отца, зачаровано слушаешь все его истории с раскопок. После выпуска со школы, уезжаешь ненадолго во Францию и Египет. А потом возвращаешься и принимаешь решение стать целителем, весьма неожиданно, но мы твой выбор считаем вполне достойным и всячески поддерживаем.

[смерть Хорукса]
В 1974 Хорукс умирает на раскопках в Египте из-за древнего проклятия. Это сильно ударило по всем нам, но я лишь старалась побольше быть дома, оказывать вам поддержку. Вы оба очень любили своего отца, поэтому это событие стало действительно сильным ударом. Каждый переживал это по своему, но вы замкнулись. Да, и я тоже, кому-то это было не заметно, но мы открывали свою боль лишь друг другу.

дополнительно
внешности можно поменять, выше есть заявка на вашю тетушку - Секхмет, кроме нее на форуме есть ваша сводная сестра (моя дочь от первого браке) - Veronica Bones, Аментес у тебя еще есть начальник - Abraxas Malfoy
читаю все с:

ваш пост

Эсельд не совсем птицененавистница, но эту в доме терпела в основном из-за Хорукса. Сейчас же, когда он умер Шафик сама еле-еле сводила концы с концами. Она заставляла себя вставать и идти на работу, заставляла концентрироваться и говорить с детьми. Она пыталась поддержать Исиду и Аментеса, ведь они потеряли отца. В принципе ей не нужна была еще скоблящая птица. По началу она вроде была даже бодрячком, но Эсельд не слишком всматривалась. Работники кормили ее и ухаживали, этого должно было быть достаточно. Как и садовник ухаживал за его любимым садом. Все внутри хотело вырваться.

Ей просто хотелось кричать, каждый день. Месяцы пролетали перед глазами, она не слишком хорошо помнила, что происходило. Сказать по-простому она выживала. Встречалась с Отисом, ведь он не задавал вопросов. Он просто понимал, ведь его жена погибла там же, где и Хорукс. С ним можно было просто пить вино и молчать. Время пролетело, и вот теперь еще и Рождество приближалось. Мерлин, от этого почему-то лишь хуже. Шафик закутывается в плед и выходит на веранду. В руке бокал вина, но от чего-то хочется остудиться. Она слышит странные звуки, оставляет бокал и подняв палочку идет по территории.

Женщина не сразу понимает, что орет на самом деле птица. Больше того, похоже что она подыхает.

В небольшом ангаре слышен только этот рев, заклинания, которые знает Шафик явно не работают. Мерлин. Приходиться отправлять экстренное орущее сообщению виновнику того, что эта птица здесь.

- Лахлан, я в курсе, который сейчас час, но немедленно приходи, эта твоя птица отдает тут концы и я не знаю, что делать!

Письмо улетает вместе с совой, а Эсельд лишь надеется, что ее однокурсник и друг ее мужа объявится здесь, потому что она просто не выдержит всего этого.

0

26

ЭСЕЛЬД ИЩЕТ ВЛАДЕЛИЦУ ЖУРНАЛА «СПЕЛЛА»
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/98968.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/737192.gif
rachel weisz

araminta runcorn, 50-52
полукровна/магглорожденная, владелица и главред журнала "спелла", нейтралитет

У тебя за спиной нет связей или огромного счета в банке. Все ты получаешь лишь упорным трудом. Твои родители трагично погибли, когда брату было всего 5 лет. Вы жили у тетушки, которая не слишком вас любила, но хотя бы кормила и одевала и на том спасибо. Она еще и вечно повторяла, что ваша мать погибла именно из-за вашего отца. Не самая приятная атмосфера.

После школы ты проходишь стажировку в Пророке, пишешь парочку разгромных статей, за которые тебе очень хорошо платят. В какой-то день бросаешь в лицо главреда свое заявление на увольнение. Скопившиеся деньги вкладываешь в покупку журнала и всей редакции. Владелец уже был слишком стар, да и дела у журнала шли не очень, поэтому цена была такая низкая.

Ты вкладываешь себя в "Спеллу". Название придумываешь сама, на смену тому, что было у прошлого владельца. Ты отлично умеешь уговаривать людей на интервью, я говорила? Вон Отиса даже уговорила на обложку в 1973м. Под твоим чутким руководством "Спелла" взлетает с никому не нужного, до одного из самых популярных журналов для женщин. И ты этим гордишься.

Что же говорить о нас. Как мы вообще столкнулись? Помниться мы пересекались в школе, но там, по-моему, сильно не общались. Общая подруга пригласила нас как-то на чаепитие, мы разговорились и смогли сблизиться. Теперь же мы встречаемся на регулярной основе в компании дам за 50. Да и я еще не согласилась дать тебе интервью.

дополнительно
внешность меняема, но посмотрите на эту красотку.
история скорее затравка и зазывалка, если хочется что-то поменять - дерзайте! Компанию в игре обязательно составлю, но и легко соглашусь вписать ваши хотелки в эту прекрасную женщину.
читаю все с:
очень жду, больше взрослых этому форуму :3

ваш пост

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » marauders: alluvio maris

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно