полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ManUNkind


ManUNkind

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Упрощённый приём любых каноничных персонажей DC


01.01 - 01.09

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/428497.png

В честь новогодних праздников открыт упрощённый приём любых персонажей вселенной DC, существующих в комиксах!

0

42


Новости январские


https://media.giphy.com/media/W518vOAPP9WME7nCHV/giphy.gif
Всем привет из-под пушистого снежного одеялка!

Как вы уже наверняка успели заметить сами, новогодние праздники и последующее возвращение в привычный рабочий ритм немного затянулись, а у кого-то до сих пор в процессе. Короткий световой день, сугробы, минусовая температура и омикрон диктуют свои условия, едва ли не силой предлагая всё свободное время проводить на диване, укутавшись в плед. И, безусловно, это хорошо, ведь энергию надо уметь сохранять, а не тратить впустую. Но давайте всё же с вами вспомним, что мир нуждается в нас — в супергероях и суперзлодеях, ведь именно мы держим баланс! Поэтому собираем волю в кулак, экипируемся и вперёд — навстречу новым приключениям!

По традиции, пара слов об активистах. Ими стали
Брюс Уэйн, Джейсон Тодд и Ева Вагнер. Эти трое точно знают секрет, как не расслабляться, даже когда весь остальной мир празднует! И за это им огромный респект :з Ну а лучшим эпизодом совершенно заслуженно стал Which way the wind blows — история о том, как алкоголь порой развязывает язык даже самым несговорчивым. Однако помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью, поэтому мы надеемся, что всё же вы не будете злоупотреблять XD

Ну а помимо распития спиртного и задушевных бесед, у нас по-прежнему вовсю развиваются события
сюжетного эпизода. Герои постепенно начинают понимать, что к чему, ну а злодеи также не теряют время и готовятся претворить свои планы в жизнь. И всё это происходит в окружении большого количества ни в чём не повинных простых людей, пришедших на концерт, чтобы приятно провести вечер. Пока есть время повлиять на ситуацию, чтобы всё не закончилось очень плохо... Для этого нужно использовать любую возможность, любую имеющуюся информацию. Например, изучить сведения о группе, чтобы утвердить музыкантов в списке подозреваемых или, наоборот, исключить их оттуда.

Ну а теперь немного о грустном. Как вы помните, месяц назад мы обещали повременить с чисткой неактивных профилей до конца января. Итак, каникулы закончились, и все, кто давно пропал с радаров и не смог влиться в ритм, к сожалению, нас покинули. У остальных же ещё есть время напомнить о себе. Пожалуйста, не забывайте, что жители городов спят спокойно под защитой своих героев и дрожат от страха при виде злодеев, если те показываются на публике хотя бы раз в неделю и совершают что-то значимое по крайней мере раз в месяц! Ну а тем, кто об этом забыл, может напомнить вон та прекрасная леди с колотушкой ^__^

На этом пока всё. Мы вас любим и желаем всем море вдохновения и бодрости. Не болейте!

https://i.gifer.com/U1iW.gif

...

0

43

БЭТ-СЕМЬЯ РАЗЫСКИВАЕТ КРАСНОГО РОБИНА

Tim Drake | Red Robin

Тим Дрейк | Красный Робин

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/270221.jpg https://i.imgur.com/pR2hj1O.jpg
[original comic style или на ваш выбор]

Раса
Человек

Возраст
22 года

Род деятельности
Борец с преступностью "Красный Робин"

Способность: гениальный интеллект, аналитический ум, большой опыт в расследовании преступлений, боевые навыки, отточенные Бэтменом

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тим Дрейк стал третьим Робином, помощником Бэтмена, заменив погибшего Джейсона Тодда. С ранних лет Тим восхищался Бэтменом и Робином (Диком Грейсоном), считал их героями. Во время убийства Летающих Грейсонов, Тим присутствовал в цирке. Спустя много лет, когда место Робина занял Джейсон Тодд, а затем пропал, Бэтмен стал гораздо более жестоким и мрачным. Тим Дрейк в свою очередь, очень увлеченный жизнью Бэт-семьи, провел собственное расследование и сделал вывод, что Бэтмен - Брюс Уэйн, а Найтвинг - Дик Грейсон. Найдя Дика, Тим убедил его в том, что Бэтмену нужен новый Робин. Сам же Брюс Уэйн был не заинтересован в новом помощнике и не желал подвергать его опасности, как с Диком и Джейсоном.
Однако, после того как Тим все-таки оказал помощь Бэтмену в победе над Глинноликим, Бэтмен согласился взять Тима на испытательный срок. Тим начал обучение боевым искусствам, в чем участвовал не только Брюс, но также и Альфред, и Дик. Вскоре Бэтмен признал Тима, как полноценного Робина. Ему был выдан новый костюм Робина, отличавшийся от предыдущих.
Из всех Робинов Тим выделялся не столько своими физическими качествами, сколько аналитическим умом. Дрейку очень легко удавалось проводить расследования преступлений. Несмотря на интенсивные тренировки, Бэтмен ограничивал Тима различными способами: сталкиваясь с известными преступниками, Тим не должен был вступать в бой, а сначала вызывать Бэтмена.
Когда Бэйн устроил масштабный побег из Лечебницы Аркхэм, Тим оказывал помощь Бэтмену в ловле преступников. После того, как им удалось поймать Безумного Шляпника, они разделились - Робин отправился на поимку Птицы, а Бэтмен - Виктора Зсасза. После побега от Бэйна и погони за Светлячком, Тим арестовал Загадочника.
Тим узнал о том, что Брюсу сломали спину, когда он был в Бэт-пещере. Вместе с Жан-Полем Вэлли он забрал Брюса домой. Сам же Тим настаивал, чтобы Брюса лечили в больнице. К счастью, Брюс был жив, но ему требовалось серьезное лечение. Понимая, что так продолжаться не может, Тим сказал Брюсу, что нужен кто-то, кто выдаст себя за Бэтмена. Брюс согласился. На предложение Тима, чтобы Дик занял его место, Брюс отказался. Поэтому выбор Брюса пал на Жан-Поля (Азраила). Азраил переделал под себя костюм Бэтмена.
Азраил становился все более жестоким и агрессивным. Вмешательства Тима и его попытки напомнить Жан-Полю об истинном пути Бэтмена не увенчивались успехом. Тим стал проводить больше времени с Найтвингом. Тим оказал помощь Азраилу, когда тот сражался с Бэйном, а по итогу не убил его. В Бэт-пещере Азраил напал на Робина. После своего срыва, Азраил заперся с Бэт-пещере.
Брюс вернулся в Готэм и понял, что должен вернуть мантию. Для этого ему пришлось пройти интенсивный курс тренировок с Леди Шивой. После этого Брюс победил Азраила, но не сразу надел костюм. Временно Брюс передал свою мантию Дику Грейсону, пока Брюс полностью вернется в форму. Тим и Дик работали в отличном тандеме.
Родители Тима были убиты. Во время похищения Волшебником его мать Джанет погибла, а отца Джека убил Капитан Бумеранг.
Вместе с другими героями Тим стоял в основе создания команды Юная Справедливость. Долгое время Тим возглавлял команду, пока ему не пришлось отвлечься на войну Империкс. Но вернувшись обратно в команду Тим обнаружил, что друзья ему больше не доверяют и причиной тому стало то, что Бэтмен собирал досье на каждого из членов, на крайний случай. В результате Юную Справедливость возглавила Чудо-Девушка, а Тим оказывал ей всяческую помощь и давал тактические советы. Вскоре команда была распущена, а Тим присоединился к Юным Титанам.
Через некоторое время в Готэме объявился Красный Колпак, под шлемом которого скрывался воскресший Джейсон Тодд. Тодд успел ворваться в Башню Титанов и победить Титанов. Также он столкнулся с Тимом и также победил его, но не убил. Позже Тим и Джейсон смогли найти общий язык, но ненадолго.
Через несколько лет Готэм был охвачен новой волной преступности в отсутствие Бэтмена. Тим и Дик создали Сеть, в которую вошли их самые близкие друзья. В Готэме же объявился некто в костюме Бэтмена, убивающий преступников. Надев костюм Бэтмена, Тим выследил самозванца и попытался сразиться с ним. Выяснилось, что им был Джейсон Тодд. Чуть не погибнув, Тим был спасен Дэмиеном.
В свете последних событий, Дик Грейсон вновь надел костюм Бэтмена. Дэмиен Уэйн стал новым Робином. Сделав себе новый костюм и взяв новое прозвище "Красный Робин", и принялся искать Брюса по всему миру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тим Дрейк уже отыгрывался на нашей ролевой. По отыгранному сюжету Брюс отправил его на работу в Лекс Корп., чтобы Тим мог следить за действиями Лютора. Также Тим Дрейк отстранился от семьи.
Хотелось бы видеть сговорчивого и дружелюбного Тима Дрейка, каким он есть в комиксах, и естественно вытащить его из Лекс Корп, потому что не понятно, зачем он там находится. Ну и естественно, Красный Робин всегда нужен Готэму!

0

44

♥ Упрощённый приём для влюблённых! ♥


12.02 - 22.02

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/193007.jpg

В честь Дня Святого Валентина открыт упрощённый приём для всех женатых и просто влюблённых персонажей!

0

45

Упрощённый приём женских персонажей!


08.03 - 21.03

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/661527.jpg

В честь Международного Женского Дня открыт упрощённый приём любых каноничных представительниц прекрасного пола! ♀

0

46

Упрощённый приём для всех каноничных персонажей DC


05.02 - 05.03

https://i.imgur.com/1ut0MWfl.png

Мал или велик, человек или инопланетянин, герой или злодей, комиксы или киновселенная — не столь важно, мы будем рады любым существующим персонажам вселенной DC! Просто так, просто потому что.

0

47


Happy Birthday, DC ManUNkind!


https://i.gifer.com/7hbp.gif
Знаете ли вы, какой сегодня день? Сегодня День Рождения нашей ролевой! Нам исполнилось 3 года! Уже совсем взрослые :з Спасибо всем, кто был, есть и остаётся с нами. Благодаря вам мы есть и мы живы :з

...

0

48

Апрельские новости!

https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExMzA2Y3VvOTg3dWYzdzBnMGtxaGJmaXFza2Frc3hlZDN0dWVmem1jaiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/TrgAAwTiTfHhhH40jJ/giphy.gif
Всем приветы!

Чувствуете запах? Это запах весенних выходных! А у нас наконец-то новый дизайн! Надеюсь, он вам нравится :з Полюбоваться на старые дизайны, обсудить новый дизайн, сообщить об ошибках или пожеланиях можно здесь: Наши дизайны / отзывы о дизайнах. Мы будем рады вашим отзывам :з

Также к нам прибыло несколько новичков: это член Суда Сов Nathaniel Hunter и знаменитый Зелёный Фонарь Hal Jordan! Просим любить и жаловать :з

Ну и наши активисты - это несравненный Dick Grayson, прелестная Barbara Gordon и непредсказуемая Eva Wagner. А лучшим эпизодом стал Lightning never strikes twice in the same place где Zatanna Zatara борется с последствиями могущественного артефакта.

На этом пока всё :з Наслаждайтесь весной и не забывайте писать посты.
Ваш Дэми :з

...

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ManUNkind


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно