полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 101 страница 120 из 574

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

101

АДРЕС ПРОЕКТА: тест http://paranormaltest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Способности, мистика, детектив. За основу взят сериал "Хейвен".
В ПОИСКАХ: Мне совершенно не важно кто вы - текстовик, графист, пиарщик или универсал, я ищу в первую очередь надежных, идейных людей со схожими взглядами на ролевые. Не буду говорить громких слов о создании уютного дома, что мы будем вместе навсегда и никогда его не бросим. Давайте просто попробуем и посмотрим что из этого выйдет? Я универсал, могу и в текст, и в графику, дизайн сделаю, пиарить люблю) У меня уже готова некоторая инфа о мире и графика.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Банк, валюта - их не будет, совсем. Да, кому-то это интересно и иногда даже полезно, но я хочу убрать все лишнее и сконцентрироваться на игре. Будет возможность выкупа внешности для нужных за рекламу.
Развлечения, конкурсы - будут. Отношусь к подобной вне игровой активности крайне положительно, думаю, что всевозможные флешмобы, розыгрыши, лотерейки являются хорошим дополнением к игре.
Правила - максимально лояльные, без пунктов в стиле: посещать форум не реже раза в 3 дня, писать 5 постов в неделю, не флудить в мыслях и т.д. У всех разная степень загруженности и скорость написания постов, так что удалять за недельное отсутствие не будем.
Подробности задумки и сюжета расскажу при личном общении.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Если заявка заинтересовала, пишите в ЛС. Познакомимся, поболтаем, и, надеюсь, создадим вместе что-то классное)

Отредактировано корсика (05.04.2020 11:54:29)

+3

102

АДРЕС ПРОЕКТА: в личку
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь, США
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Я хочу создать крутую ролевую по реальной жизни. Мне очень нужны люди, которые разделят со мной любовь к Америке, глянцу и дружной атмосфере на форуме. Я хочу создавать крутые конкурсы, квесты. Сейчас есть время даже на хороший дизайн, так что я учусь, даже учитель у меня есть и очень крутой. С организацией проблем не испытываю. Дизайн по первости закажем, не беда.
Мне просто не хватает идейников и тех, кто не повесит нос. Везде карантин. Так что времени у всех хоть отбавляй. Есть шанс создать клевую игру и обзавестись игроками. Давайте его не просрем?
СВЯЗЬ С ВАМИ: стучись в лс, я жду там )

0

103

АДРЕС ПРОЕКТА:
пока что существует только в нашем воображение
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
южная корея [!] с сюжетом
В ПОИСКАХ: администратора(-ров), модератора(-ров)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: амбициозные энтузиасты в поисках команды, способной на что-то большее, чем "реальная жизнь в сеуле", и полны надежд на то, что им удастся ее найти. нас двое, а для создания полноценного проекта не "на от*бись" этого очень и очень мало, следовательно, мы крайне нуждаемся в обладателях горящих глаз и пылких сердец. от нас — всё и даже больше, начиная от текстовой части, заканчивая графическим оформлением, а от вас — инициативность, активная позиция в обсуждениях и принятии решений, легкий нрав и чувство юмора. не обращайте на наш зов внимание, если вы уже задействованы в каких-либо проектах на постах администраторов или модераторов, но обязательно пишите мне в лс, если мне удалось заинтересовать вас хоть немного♥
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

0

104

АДРЕС ПРОЕКТА: создадим
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП 1 поколение, война
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов
Люди, которые займуться текстовой и организационной частью 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Что-то страсть как захотелось проектик по первому поколению, а из существующих ничего, к сожалению, в сердечко не попадает. Чего я хочу? Хочу по канону, то есть та самая война между ПС и орденом, притеснение отличных от чистокровных и все прилагающееся (но, все обсуждаемо). Не буду растекаться и сильно вдаваться в подробности, потому что, по-моему, ту и так все понятно, а то, что непонятно давайте обсуждать вместе за пределами рено.
Что стоит ждать от меня в непростом деле по разработке и ведению проекта? Я дизайнер, и возьму на себя, все что касается графической составляющей проекта, кодов в том числе. На этапе разработке, думаю, и еще что-то. Но как понятно, нужны люди, которые займутся тем, что не касается графики (организацией, текстовой частью).
Пару моментов о людях. Очевидные вещи, но, надеюсь, это отсечет какую то часть из тех, о ком я скажу. Если любите вставать в позы, истерить, у вас есть мнение, которое под собой имеет немного меньше чем нихуа, то нам не по пути (не знаю с кем вообще по пути). Вам может быть хоть 16, хоть 53, но это не должно ставить вас выше кого либо или наобарот ниже, вступая в общую работу, я, имею наглость, ожидать от вас взаимоуважения и какой никакой коллективности, и что самое важное умения идти на компромиссы. Про ответственность не буду говорить, тут вопрос совести, и, думаю, вы уж сами тут самоопределитесь.
Ну вот как-то так так. О себе кратко скажу так: посмеяться любим, поидиотничать еще больше, корону амс отрицаю, чрезмерную серьезность на форуме тоже (жечь за цитирование в определенных темах форума - не каиф), в компромиссы умею, больше всего бешусь, когда говорят, что что-то сделают, и тянут без каких-либо предупреждений.
Приходите в личку, если что, у меня уже даже есть диз на тестовик, так что начнем как только так сразу.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано Simpasy (11.04.2020 16:31:17)

+1

105

набрали 17.апреля20

АДРЕС ПРОЕКТА: ссылка есть, но там код форума на профилактики, буду открывать интеерсующего
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: АНИМЕ / по мотивам аниме/ранобе/манги LOG Horizon, попадание игроков в мир игры и проживание там, но без уклона в основной сюжет манги. Берем мир и штурмуем сами
В ПОИСКАХ: ищем помощника-технаря, что будет помогать корректировать текст, админ-темы, помощь в будущем с анкетами. знание тематики желательно, но не обязательно.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: проект новый, давно желанный! информацию брать откуда есть, просто она на англ, потихоньку перевождим и готовим проект. стиль есть, ставят на кода уже
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс а там поедем дальше по удобной вам связи / есть и дискорд и скайп и аси и все все все

Отредактировано твиксанутый баунти (19.04.2020 16:59:12)

0

106

АДРЕС ПРОЕКТА: http://seoulsgems.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал (корея) (чучуть киберпанка)
В ПОИСКАХ: администратор/модератор, пиарщик
ищем человека который будет помогать со всякими амс-делишками а именно с оргтемами, конкурсами и пиаром! необязательно заниматься всем, возможно именно ваш талант сельского аниматора или блистательное заполнение списка внешностей спасёт наш форум...
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сеул жемсу уже девять месяцев, за это время у нас бывали моменты как и процветания, так и упадка, например сейчас мы просто панически кричим АААА и надеемся на пополнение в рядах админов. у нас очень хорошая и уютная атмосфера на форуме, костяк постоянных активных игроков, привязанных к форуму всей душой (возможно, просто внешностями бтс, но в это бы не хотелось верить), ну и конечно супер амс-команда...
владение графикой будет плюсом, как и мультизадачность, как и любовь к флуду (к игре необязательно....). взамен обещаем смешные мемы в конфе для мемов, расслабленную атмосферу в рабочей конфе, радушный приём и возможность удалять любых игроков которые вам не понравятся.... насчет последнего если что ШУТКА, а так ждем тебя наш милый бубик чмок!
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно лс, но лучше сразу в мессенджеры
телеграм: @fallingdownnn или @Ma1Ro
вк: https://vk.com/id12824656

0

107

АДРЕС ПРОЕКТА: http://rehabus.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: постап, сверхспособности, ближайшее будущее
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Всех, кто готов  помогать и у кого есть идеи.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мы желаем дать шанс проекту, который жил долгое время и ещё не пришло его время. У нас имеется определённый сюжет, который подвергся определённым изменениям, однако очень жалем услышать новые свежие идеи. Ищем всех: квестоплетов, организаторов, рекламщиков, всех, кому интересна тематика способностей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно в лс, но лучше в телегу nat_iak или гостевую по адресу.

Отредактировано RdB (15.04.2020 19:11:38)

0

108

АДРЕС ПРОЕКТА: http://owlsislandtest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, детектив, реальная жизнь.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Где-то на краю горизонта, а точнее в 10 милях (22 километрах) от побережья штата Мэн расположен Совиный остров (наш семейный подряд еще не уверен в названии). С мая по октябрь остров наводнен туристами от художников до любителей понаблюдать за дикими птицами. Здесь ловят лобстеров, проводят экскурсии в местный музей, а  смотритель маяка за скромную плату расскажет вам байку времен сухого закона, ведь тогда Совиный остров облюбовали бутлегеры, а ещё раньше во времена отцов основателей сюда говорят захаживали пираты.Рас, монстров, способностей, магии, древних богов не будет. Проект в самой начальной стадии так что всё обсуждаемо. Не конфликтны, без корон, готовы к новым идеям. Хотим создать уютный проект со своей атмосферой.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Лс. Тестовик.

Отредактировано Lapse (18.04.2020 16:14:40)

+1

109

АДРЕС ПРОЕКТА: найн

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер

В ПОИСКАХ: администраторов, графистов, модераторов, муз-вдохновительниц, будущих игроков и прочее (всех, кто заинтересован в какой-либо помощи созданию и дальнейшему развитию проекта).

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ничего сверхъестественно и с претензиями на уникальность не планируется. Просто форум с приятным дизайном и адекватными правилами для комфортной игры. Пожелания_требования стандартны: активность (подразумевается чуть выше, чем 30 мин вечерком под винишко/пивасик), адекватность, умение в конструктивную критику в обе стороны, желание вкладываться в проект и его дальнейшее развитие и (желание) просто играть.

Пару слов о своих абилках: могу немного в верстку (css, html, js), немного в фотошоп, в организацию и написание разного рода текстов средней паршивости. Очень не могу в развлечение масс народа, организацию конкурсов и поддержку всеобщего боевого духа; для пиара слишком ленив, но если того потребует ситуация, то кое-как потяну. На данный момент готово некоторое количество организационных тем, заказан дизайн и прочее мелкое графическое оформление, но работать еще нужно и очень, очень нужны дополнительные руки в помощь.   

СВЯЗЬ С ВАМИ:
По всем вопросам/жалобам/предложениям можно писать в лс, можно сразу в телеграмм: @Phiamande. При этом в телеге скорее всего буду отвечать и быстрее, и чаще.

0

110

неактуально

Отредактировано moonxxxx (23.05.2020 20:43:29)

0

111

АДРЕС ПРОЕКТА:нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:Фентези в антураже средневековья
В ПОИСКАХ: ищу соадмина. Я могу самостостоятельно написать сюжет, придумать мир,сделать какой никакой дизайн и пропиарить. Но я не хочу делать это одна. Мне нужна вторая голова, или даже две головы. У дракона три головы
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Гремучая смесь из ведьмака, игры престолов, драгон эйджа и тд. Авторский мир! Из перечисленных канонов только отдельные идеи и мысли. Идеи и мысли расскажу при личной беседе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала лс

+3

112

АДРЕС ПРОЕКТА: -
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, 2 мая 1998 года Поттер всё-таки отбросил коньки
В ПОИСКАХ: соадмина. желательно с навыками фш потому что у самой руки из задницы
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: так вот, 2 мая Поттер умер, в мире хаос, всё плохо. сюжет будет в виде смеси ангста и даркфика немного терминов из жанров фанфиков, но они как нельзя кстати описывают мой посыл
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс тут, а потом что угодно - телега, вотс, вк

0

113

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: выживание с элементами мистики
В ПОИСКАХ: Я одна и  реализация зависит от количества людей, которые откликнуться на данную заявку. Давайте посмотрим правде в глаза. Для того что бы форум жил- нужно минимум три четыре админа, которые не бросят свое детя через пару дней. И самое главное -это человек отвечающий за развлекаловку и конкурсы. Все остальное можно спокойно достичь совместной работой. Еще важный элемент хорошей ролевой- собственный графист. Если на ты с фотошопом и концепцией, то цены тебе не будет!
Я же могу отвечать за любые коды, включая html. Как минимум для теста, на чистовик можем заказать дизайн.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ну а суть ролевой -это выживала на   подобии lost или long dark. Олдскулы поймут. Хочется воссоздать антураж ролевой 2010-2012 годов. Этот семейных круг с типичными анкетами и понятной старой логикой ролевой.  А не вот это вот все, когда заходишь на большинство ролевых и не понятно куда тыкаться, что бы узнать сюжет или куда писать и как шаманить, что бы найти соигрока.
Так же хочется по олдскульному птицу-тройку.   Ну, и немного ГМ с рандомом для более интересного развития событий.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Поэтому, если ты хочешь тряхнуть стариной и у тебя есть похожие задумки, то пишите мне в вк, тут я сижу редко.
https://vk.com/id130752002

0

114

АДРЕС ПРОЕКТА: http://vedun.hutt.ru/ - тестовый форум для поиска помощников и игроков.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, Магическая Россия & Колдовстворец.
В ПОИСКАХ: как администраторов (одного-двух человек), так и модераторов.

Ищу людей ответственных и трудолюбивых, готовых к тому, что мы будем тщательно прорабатывать каждую деталь, а не «склепаем» проект за неделю. За то время, что я занимаюсь разработкой, ко мне уже присоединялись несколько человек, которые вскоре исчезали в небытие. Признаться, я от этого устал (как говорится, уже не молод), а потому прошу — нет, заклинаю — трезво оцените свои возможности и имейте храбрость не уходить по-английски.

Модераторы. Требуется многочисленная команда. Каждый модератор возьмёт на себя небольшую часть обязанностей, а именно:
а) мелкая графика (аватары для участников, например);
б) реклама;
в) ответы на общие вопросы игроков и гостей, придерживание ролей, заполнение списков (в целом этим будет заниматься администрация, но запросов бывает много, да и мы не сможем находиться на проекте 24/7, поэтому лишние руки не помешают).

Модераторы — это люди люди на подхвате, шестерёнки, благодаря которым механизм будет исправно работать. Если у вас не хватает времени или опыта, чтобы занимать пост администратора, но вы бы хотели прийти на проект игроком и по возможности оказывать мелкую помощь — должность модератора идеально для вас подходит!

Теперь касательно администраторов.
▬ Несмотря на то, что я и сам занимаюсь графикой (скорее, балуюсь), давно не было практики, а потому мне жизненно необходим дизайнер — как воздух. Вы можете не заниматься остальными аспектами проекта (генерацией идей, написанием текстов, организацией), но, если решитесь помогать с графическим оформлением, буду вас боготворить, холить, лелеять, осыпать лепестками роз и далее по списку.
▬ Ещё один администратор-текстовик, с которым мы разделим обязанности. Однако требования я предъявляю довольно высокие, поскольку работа со словом — моя профессия.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Любимая с юных лет Магическая Британия исследована вдоль и поперёк, статьи на Pottermore, раскрывающие секреты других учебных заведений для волшебников и государств, на территории которых они проживают, оставляют всё меньше пространства для манёвров воображения. Однако Магическая Россия и вскользь упомянутая российская школа чародейства и волшебства — Колдовстворец — белые пятна на карте магической вселенной. Почему бы не приоткрыть завесу тайны, не познакомиться с бытом российских волшебников, не бросится в омут новых приключений?

Разработкой я занимаюсь довольно давно — по чуть-чуть. Многое уже написано и продумано (информация по школе, основа для сюжета, некоторые статьи), но я буду рад взгляду со стороны. В намерениях создать самобытный мир, основываясь на русском фольклоре, но при этом в рамках канона, к которому я отношусь с глубоким почтением и любовью. За деталями обращайтесь в личные сообщения — с удовольствием всё расскажу и отвечу на любые вопросы.

СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в личные сообщения. Затем перейдём в Telegram, Skype, ICQ — где вам будет удобнее продолжить обсуждения.

Отредактировано gawain (14.05.2020 17:09:24)

0

115

АДРЕС ПРОЕКТА: http://romanceclub.f-rpg.ru (амс-тест)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: клуб романтики
В ПОИСКАХ: как администратора, так и модератора (не более двух человек)
Нахожусь в поисках ответственных и заинтересованных людей, готовых к тому, что придется работать над проектом, тщательно прорабатывать мат.часть. В идеале хочу создать мир Клуба романтики, в котором каждый герой этих удивительных историй найдет себе место. Проект представляет собой чистый холст, лишь наработки, которые благодаря нашей слаженной работе через несколько недель превратятся в нечто интересное и свеженькое. Главное условие - не пропадать, любить проект и развивать его, а дальше дело за слаженной работой и нашим мастерством.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Любимым историям пора ожить на страницах нашего форума, чтобы уже по-своему развивать их. Это кроссовер историй интерактивной игры "Клуб романтики", где каждый герой найдет себе место.
На дворе 2020 год, поэтому почти каждый популярный паблик опубликовал хотя бы один мем с Клубом Романтики. Инстаграм пестрит заманивающей рекламой в стиле тиндера с этим фандомом. Ты понял о чем мы? Клуб романтики - это серия игр-историй, в которых есть возможность делать выбор за главных героев и строить историю по своему сценарию.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала - личные сообщения, а после перейдем в любое удобное для нас приложение - вк, телеграм и т.д.

0

116

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: антиутопия, будущее, киберпанк, повседневность/реальная жизнь, омегаверс (да, я знаю он многих пугает, но все воспринимают его однобоко, так что нет, уж точно никакого чистого слэша), способности
В ПОИСКАХ: второго администратора-текстовика и графиста. Могу сделать матчасть сам, но дизайн - увы, нет. Идея, сама по себе, довольно гибкая. У меня имеются некоторые записи на счет города, корпораций и "улучшенных", помимо набросок на сюжет. Я даже могу сделать карту города, но с дизайном я не дружу, хотя в кодах более менее разбираюсь. Идею я вынашиваю очень и очень давно, но в одиночку скучно.
Если вам надоело/передумали и т.д сообщайте сразу, а не молча игнорируете мной написанное вам, будьте взрослыми людьми.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Далекое будущее, наступившее после ядерной катастрофы и продолжительной войны между государствами, представляет собой огромный постокалипсический мир где, практически нет жизни. Только огромные города, выстроенные под защитой высоких стен, вне которых лишь пустоши, руины, бандиты и мутанты. Возьмем для игры самый населенный мегаполис, над которым витает купол, защищающий его от палящих солнечных лучей, умеющий генерировать абсолютно любую погоду, и являющихся источником энергии. В этом городе царит деспотизм и тоталитарный контроль. Всем заправляет ИИ (Искусственный Интеллект) и главы могущественных корпораций, которые держат власть в своих руках, отвечая за определенную отрасль. Все стремятся попасть в мегаполис, потому что здесь самые лучшие условия для жизни. Недовольных властью ждет заключение в тюрьме и дальнейшая смерть. Некоторым везет и их лишают статуса "гражданина", превращая из человека в бесправного раба, вещь, которую хозяин может купить на аукционе.
Наше общество состоит из генномодифицированных людей, которые не восприимчивы к радиации и обладают более устойчивым здоровьем, но в их семьях рождаются обычные люди и даже те, кто обладают особыми способностями. Последние находятся вне закона и если узнают о таком человеке его ждет незавидная участь - полное уничтожение или попадание в застенки лаборатории и последующие опыты. В ходе влияния сильнейшей радиации рождаемость стала катастрофически падать, потому ученые занялись особым проектом, который привел к тому, что сейчас эти "улучшенные" главенствуют в мире.
Классовое расслоение, бесправность одних и безнаказанность других. Часть города сияет неоновыми лампами, вывесками и окнами небоскребов, знаменита бутиками и великолепными садами, парками и многим другим, по другую сторону - трущобы, полные преступности, борделей, убийц, воров и продавцов наркотиков, от особенно сильных, население, буквально, подыхает или же, чтобы получить дозу, продает свои органы или тело.
Существуют и андроиды, так похожие на людей. Считается, что они не умеют чувствовать, не хотят жить и они являются только имуществом того человека которому они принадлежат. Но правда ли это?
Высокий рейтинг, Реальные внешности
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс здесь, а потом мы обменяемся удобными средства связи

Отредактировано Мечтатель (16.05.2020 09:18:23)

+1

117

АДРЕС ПРОЕКТА: http://centralstationtest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф, не глянец, в каком его виде все привыкли
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов (текстовиков, графиста, пиарщика, техника). Нам все равно, кто ты, главное, чтобы хотел создать стабильный проект!
Привет! Привет! Ищем команду для создания уютного дома со своей атмосферой и шиком Нью-Йорка. Без однообразия и со своей изюминкой. Нужны инициативные люди, что хотят надолго влиться в нашу компанию и помочь реализовать вместе с нами проект. Если вы устали от вечного закрытия форумов! То ждем вас!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Хотим тот самый реал лайф скачком в прошлое года так на 4, то есть не пафосный глянец, не новомодный минимализм, а что-то свое домашнее. Если ты тоже, значит нам по пути!
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС или @secondOkafor

Отредактировано genesis (20.05.2020 00:28:22)

0

118

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://overthehorizon.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
и опять таки кроссовер

В ПОИСКАХ: администратора, модератора, пиарщика.
Указывая "вакансии", сразу хочу отметить, что это не будет злобным удушением, с пометкой "ты обязан\а". Нет, никто и никому ничего не обязан. Суть проблемы для ролевых поисков стара, как помёт мамонта - нехватка рук, и желание порой просто побыть тюленьчиком. Проект веду сам, но, очень хотелось бы найти ещё одну-две-три (команду?) души, с которыми можно не только загоняться по административным моментам, а с простотой и без напряжёнки проводить время. Строить так строить, отдыхать так отдыхать.
Обо всех интересующих вопросах переговорим после связи. Понравится? Хорошо. Не понравится - тоже хорошо. При любом из раскладов все в выигрыше. 

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Готовый пирог со стандартным комплектом. Базовая комплектация с правилами, никаких отправительных точек, никакой геморройной хронологии, никаких анкет с миллионами пунктов "зачем" или "почему", простота да и только. Всё готово. Приходите в обниманцы.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телегула - Biohazard (@old_school_maniac)

0

119

АДРЕС ПРОЕКТА: http://nosleep.rolbb.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Хоррор, мистика с элементами детектива без рас и способностей. Городские легенды, вдохновленные некоторыми литературными и окололитературными произведениями.
В ПОИСКАХ: Администраторов и модераторов.
Проект переживает "второе рождение" - тотальный перезапуск мира "с нуля" и потому, чтобы дать форуму достойный старт, ищем людей в амс-команду (сейчас есть администратор (1шт.) и гм(1шт). У нас есть дизайн, у нас есть хорошо проработанный мир (в который пока ещё можно вносить коррективы и изменения) и у нас есть глубоко проработанный, нелинейный сюжет, который будет держать игроков в напряжении до самого конца.
Но, всё это, возможно, не главное.
Форум определяется людьми, которые играют на нём, и нам бы хотелось сделать такой проект, который станет уютным и привлекательным для всех гостей и участников. Где драма - только в сюжете, а общение вне игры наполнено теплом и взаимным уважением.
Кто нам нужен? Тот, кому интересна идея форума, интересно развитие проекта. Мы все - взрослые люди, понимаем, что невозможно уделять проекту всё свободное время, ведь написание постов может быть далеко не единственным Вашим хобби, потому и не требуем этого. Мы ищем тех, кто будет нашим другом, коллегой. Ведь, когда делаешь одно дело, главное - не быть безучастным, не так ли?
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Вдохновение черпалось из:
- творчество таких писателей, как: Стивен Кинг, Говард Филипс Лавкрафт, Клайв Баркер, Уильям Блэтти и др;
- различных крипи-паст (например, the showers или ted the caver);
- фильмов вроде "Grave Encounters" (Искатели могил), "Event Horizon" (Горизонт событий), серия фильмов "Conjuring" (Заклятие) и её спин-оффы, серия фильмов "Insidious" (Астрал), фильмы и игры франшизы "Blair Witch" (Ведьма из Блэр), серия фильмов "Paranormal Activity" (Паранормальное явление);
- В определённой степени, видеоигры: Alan Wake, Outlast, Silent Hill, Until dawn, The Dark Pictures: Man of Medan,
- Сериалы: "The Haunting of Hill House" (Призраки дома на холме), "Twin Peaks" (Твин Пикс), "Stranger Things" (Очень странные дела), "Zero Channel" (нулевой канал) 
СВЯЗЬ С ВАМИ: для связи можно использовать личные сообщения, гостевую форума, а потом - любой из мессенджеров(привет, заблокированная телега) или вк. Всех ждём!

0

120

Актуальность утеряна

Отредактировано шимборска (23.07.2020 23:23:00)

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно