полезные ссылки
12.10-15.10
#412 [23.09-07.10]
#200 [16.09-30.09]
[burn down my house]

гп, 1983 год, полный пиздец
[Tales of Killarney]

Мистика, расы, пираты. Любые отношения, любые внешки.
[oddinary]

сможешь ли ты ужиться с магическими существами и не потеряться в тумане?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 601 страница 620 из 626

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+2

601

Не актуально

Отредактировано Lapse (26.09.2024 07:11:36)

+10

602

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе создания.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: криминальная корея в модерне с учётом сверхъестественных способностей и слегка соулмейтов.
В ПОИСКАХ: буквально всех. для начала именно администрации, которая не будет поддаваться порыву немного поадминить, а потом уйти. так как я одна, а проект достаточно крупный, хотелось бы видеть ответственных людей с адекватным количеством времени (все мы можем учиться\работать\жить в завалах, но если времени нет совсем, то не стоит даже начинать) и желанием заниматься развитием проекта. помимо всего прочего было бы здорово увидеть умеющих в пиар людей и, возможно, тех, кому интересно заниматься дизайном/вёрсткой, чтобы в будущем с этим работал знающий форум человек, который будет гореть проектом. в общем и целом рассматриваю абсолютно любую помощь.
не могу сказать, что я идеальная «коллега»: ситуации с разными точками зрения возникают у всех, но я всегда стараюсь идти на компромисс и прислушиваться, так что работать со мной достаточно просто.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: на данном этапе имеется дизайн и крупные наработки сюжета, деталей мира. так как на готовую историю найти людей не вышло, я с удовольствием пересмотрю какие-то части истории, подкорректирую, подстроюсь и сотворю вместе, но исключительно с тем условием, что всë будет вертеться вокруг указанных жанров. всë это, конечно, надо красиво упаковать и итогово оформить, но это уже заключительный этап. наработки сюжета я предоставлю по запросу, достаточно понимать тематику, которая была упомянута выше.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока буду смотреть лс на форуме, в дальнейшем можем перейти в вк или тг, как будет удобно.

Отредактировано braery (12.08.2024 14:55:06)

0

603

АДРЕС ПРОЕКТА:
https://churchcross.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мультифандомный кроссовер;
В ПОИСКАХ:
Привет! Нам очень не хватает заек, которые умеют в развлекательную часть проекта, готовые в это дело вклинуться прямо вот сейчас, чтобы зажечь, но не поджечь форум. Приходи, будем вместе меняться к лучшему :з
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Кроссовер — он и в Африке кроссовер (с)
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Связаться с нами можно тут (с переходом в тг) или уже на самом форуме через гостевую.

Отредактировано пламенеет снова лето (15.08.2024 03:05:37)

+1

604

АДРЕС ПРОЕКТА: https://ritual.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика - экзорцисты - медиумы - призраки - одержимые
В ПОИСКАХ: администратора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ритуал активно нуждается в одержимых идеей админства людях, медиумах или экзорцистах, не так важно! У вас должно быть в арсенале, кроме соли и волшебной палочки (на всякий случай):
- свободные пара-тройка часов в день
- телеграмм
- желание активно развивать форум
- коммуникабельность (мы болтливы)
Нам требуются:
- текстовики квестовики
- тамады шутеечники
ищем двух администраторов к нам в команду, мы не кусаемся, и горим идеей развивать проект на долгое время, если наши мысли совпадают, то скорее беги к нам.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или гостевая на форуме, а там перейдем в тг

+5

605

АДРЕС ПРОЕКТА: https://gemcross.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администратора/модератора (ивенты, партнерка, организационка); очень ждем ответственного человека, готового вместе с нами заниматься форумом
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Очень верим, что найдем, и уже сильно любим! Ищем кого-то (может, даже не одного: приходите с парой, с семьей, с кошкой и собакой, почему бы и да?) к нам на Джем, кто будет любить его также сильно, как и мы. Нуждаемся в ответственном и активном человеке, который может в различные ивенты и развлекушки, будет угорать вместе с нами и радовать игроков))
СВЯЗЬ С ВАМИ: Ждем откликов в лс))

+1

606

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика на основе Лавкрафта, хоррор
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Без лишних слов нужна команда, сам могу в матчасть, сюжет и развлекательную часть
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: место действия город в Америке или несколько, древние боги и их последователи, люди с мистическими способностями и просто бравые парни, которым повезло выжить. Хотелось бы собрать всех и погрузить их в эту атмосферу, когда-то что-то необъяснимое и пугающее со всем рядом, но показываться не спешит. Тайны, интриги, расследования, жуткие дела и тщетные попытки докопаться до правды. Цель игры вовсе не победить всех монстров, скорее выживать в атмосфере ужаса по соседству. Хотелось бы организовать мир, в котором сюжет будет двигаться как в личных эпизодах, так и в общих с мастером. Видеть как игроки копаются в истории и оккультизме, становятся членами культов, либо наоборот предстоят им. Идей ворох и они нуждаются в общем мозговом штурме.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, потом тг.

Отредактировано Maf (20.08.2024 22:14:03)

+4

607

АДРЕС ПРОЕКТА: https://eternal-game.ru
пояснение: пока проект скрыт от гостей, так как над форумом ведутся работы, и вы можете увидеть только информацию о том, что форум на реконструкции. Доступ выдам заинтересованным.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторское фэнтези/фантастика.
В ПОИСКАХ: в поисках администраторов и ГМ (на будущее). По понятным причинам, когда пилишь свой проект с богатой матчастью, то в соло это очень сложно сделать, особенно когда ты и графист, и верстальщик, и лоровед, и на дуде игрец. Я банально выгораю и мне нужны люди, которые будут мне помогать в администрировании проекта, особенно когда дело дойдет до открытия (сейчас я потихонечку пилю функционал и разрываюсь между кучей всего, что нужно сделать). Также важно отметить, что это не майбб, а ксенфора на личном сервере, так что глобально в админке я вас ничего не буду заставлять делать (вывела инструменты модератора с понятным интерфейсом на юзерчасть, чтоб облегчить жизнь амс). Но, если будет желание познать что к чему, то конечно же я уделю этому время и научу хотя бы основам. Админка там не сложная, вся переведена, опишу что к чему и куда, по тем пунктам, что могут вам пригодиться.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: этёрнал мое детище уже хз сколько лет и он переделывался раза три, и вот в очередной раз я решилась на то, чтоб сделать из него что-то потрясающее и подошла к делу серьезно. В первую очередь форумная ролевая игра представляет собой авторское фентези/фантастику. Игровая система у нас гибридка, то есть, эпизоды внутри глобальных локаций, мастеринг скорее активный. Боевая система присутствует, но не обязательна. На форуме можно играть как казуально, так и в боевку (которую я дорабатываю). Для боевых столкновений будет система по правилам дынды, пасфайндер2 и старфайндер. 
Сюжет крутится вокруг планеты Альтерра и попаданцев с Тейи, которые совершенно случайно попали в эту вселенную через гравитационную аномалию. Как можно понять, Тейя — это огромная космическая станция, населена она людьми, андроидами, репликантами, бриннами и еланти. Альтерра же у нас как раз магический мир в стиле фэнтези в системе Сола, где все буквально пропитано эфиром и куча различных фэнтези рас. По задумке, Тейа совершила прыжок на сингулярном движке, в попытке убежать от врага, который в тот момент поглощал систему, но ошиблась в координатах и попала в действие еще одной сингулярности, проще говоря — их засосало в черную дыру и выплюнуло в белую дыру совсем в другой вселенной. В один момент они были дома, в другой момент уже неизвестно где, так еще и прыгать более не могут, но с горем пополам добрались до обитаемой системы. А вот враг, учитывая что это существа из эндзоны и нулевого измерения — им доступ открыт всюду. И вот теперь уже Альтерре грозит опасность (тут должна быть песенка Directed by Robert B. Weide - Theme meme)
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс могу закинуть ТГ или дискорд.

+3

608

не актуально

Отредактировано mammoth' (10.09.2024 00:39:24)

+1

609

АДРЕС ПРОЕКТА: есть пока закрытый тестик в разработке
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: корея, реал (почти)
В ПОИСКАХ: любви всей своей жизни шучу, просто в поисках человечка с умением в графику (хоть чуть-чуть) и имеющего желание вложиться морально и физически в новый, комфортный проектик, сделать его прекрасным местом для общения и игры
а лучше не одного, а двух, потому что три головы всегда лучше
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ну, корея, а что ещё сказать, очень много чего написано в черновики, очень много матчасти в стол, хотелось бы вывести это все в свет
СВЯЗЬ С ВАМИ: тут в лс, потом пойдём в тг/вк

+1

610

Не актуально, спасибо

Отредактировано белена (02.09.2024 22:47:34)

+5

611

мы открылись

АДРЕС ПРОЕКТА: тест теста, откроемся, когда будет готово все важное
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: хоррор, мистика, выживание, без способностей, закрытый город
В ПОИСКАХ: администратора (графиста, техника, зажигалку). Ищем в нашу небольшую компанию администратора – зажигалку. Вы хотите быть администратором, отвечать на важные (и не очень) вопросы; любите помогать людям; обладаете вагоном свободного времени (или виртуозно способны его находить в рутинных буднях); обожаете флудить, дурить и веселиться? Тогда мы с радостью примем вас в нашу тусовку.
Нужно хорошо разбираться в функциональных полномочиях и обязанностях администратора, иметь возможность часто заходить на форум и помогать игрокам. Наличие опыта администрирования, знание кодов, навыки графиста или желание мастерить – будет преимуществом.
Наша команда уже состоит из четырех людей (птица-говорун, организатор-графист, ГМ, массовик-затейник). Если ты увлечен созданием уникальных игровых миров, умеешь организовывать пространство и готов погружаться в увлекательные сюжетные линии, это твой шанс. Присоединяйся к нам и стань частью команды.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Добро пожаловать в Нексус! Город средних размеров с пригородом, вокруг которого распространился густой белый туман, иногда частично проникающий внутрь. Здесь можно найти и многоквартирные дома, и коттеджи, и офисные здания, и развлечения, тогда как в пригороде – сельскохозяйственные угодья. Одного здания полиции хватает для нравов местных жителей. Обычно спокойные улицы города, не так давно были полны толп людей, спешащих по своим делам.

Однако, распорядок жизни всего города поменялся, когда в один день все жители проснулись и встретились с густым белым туманом за окнами своих домов. А в тумане, как выяснилось, водятся монстры, которые так и ждут, когда несмышлёные люди попадут в их щупальца. И, даже когда он отступил к границам города, сильно безопаснее не стало. Появились необычные твари, приходящие с наступлением темноты. Если раньше по ночам и так не советовали гулять в одиночку, то теперь это почти самоубийство.

Здесь люди встречаются с монстрами и не всегда остаются в живых. Гарантией спасения от большинства монстров являются закрытые помещения с оберегом. Теперь в городе можно чаще встретить людей, сожительствующих в домах и квартирах независимо от межличностных отношений, а также людей, живущих в коммунальных помещениях. В дневное время они пытаются поддерживать иллюзию нормальности – ходят на работу, занимаются домашними делами, но стоит им услышать сирену, они точно знают, что пора искать укрытие
СВЯЗЬ С ВАМИ: тг https://t.me/exeeder

наш форум: https://tothegrave.rusff.me

Отредактировано Купаж (27.09.2024 01:10:28)

+12

612

видимо, буду поднимать, пока не допишу сам или пока не отвалиться желание создавать ХДД

АДРЕС ПРОЕКТА:
есть рабочий черновой форум, ссылку скину в лс

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
авторское (недо)антуражное фэнтези. в голове нечто среднее между тяжелым классическим эпическим фэнтези а-ля легендариум Толкина и чем-то более легким, вроде сказочной фэнтези в духе Плоского мира Прачетта. пафос, разбавленный легкой ебанцой сатирой и юмором на грани стеба. к юмору можно вспомнить мир ДнД особенно последнюю экранизацию. короче, как боженька на душу положит. и не только на душу... в общем-то, хочется, чтобы место было и политике и экшну, и страшной напасти... великим героям, злодеям (например, Великому Злу) и п.д. и т.п. просто, гармонично, разнообразно, без излишнего пафоса почти, с душой нараспашку для всех желающих, по принципу: мы почешем ваши кинки и  закроем все ваши гештальты, для всего остального есть mastercard ♥

В ПОИСКАХ:
продолжаю искать, теперь уже не в дуэте, а в одиночестве. увы. мир получается самобытный, большой и разнообразный. энтузиазма хоть лопатой греби, но не хватает рабочих рук, свежего взгляда, возможно, новых идей... и мозгов, чтобы свести концы с концами. ничего сверхъестественного не требую, кроме желания и времени. но я вообще-то хочу создать для нас целый мир, и хотелось бы, конечно, чтобы он увлек соадминистраторов так же сильно, как и меня, со всеми вытекающими: энтузиазмом, полетом фантазии и желанием в этом мире существовать.
п.с. буду рад также тем, кто на правах потенциальных игроков захочет принять участие в наполнении мира атмосферными мелочами, начиная точками на карте, легендами, сказаниями, и заканчивая великими личностями/семьями с их историями и судьбами. и иже с ним. да и моральная поддержка для меня будет также важна и крайне приятна ;З

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
а выше можно почитать (в тематике), а за подробными подробностями зайти ко мне в лс. <З

СВЯЗЬ С ВАМИ:
начнем с лс ♥

+4

613

неактуально (нет спроса)

Отредактировано Потаскун обыкновенный (10.09.2024 13:09:27)

+4

614

АДРЕС ПРОЕКТА: сейчас есть только пустой тест, поэтому смысла в адресе пока нет с:
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фэнтези авторское антуражное
В ПОИСКАХ: со-администратора или со-администраторов, которые готовы помочь с дизайном, графикой, возможным досугом (в котором я абсолютно не смыслю), лором (коего очень много) и пиаром.
понимаю, что с масштабным по своему объёму проектом я просто-напросто не управлюсь одна.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: у меня есть огромный пласт лора, написанного под мир, и ещё больше - имеющаяся в голове информация.
хочу с иглы геншина перейти в авторское фэнтези, и буду безумно рада, присоединись ко мне люди, которые любят историю.
у меня есть задуманные государства, в каждом из которых есть свои нюансы (внутригосударственных вроде религиозных кризисов и кризисов государственного правления, и до внешнегосударственных моментов вроде интервенций, споров за территории и прочее, с отсылками или базированием на исторических личностях и т.д.)
с вдохновением на Европе (атмосфера - Скандинавия, Восточная Европа + Южная Европа и частично Балканы, Римская империя, Западная Европа); Ближнем Востоке (халифат); +/- средневековые Китай (больше времён династии Тан, когда произошёл "Золотой век" Китая), Корё и Япония (ещё и события примерно периода воюющих царств из Китая или Эдо в Японии); Мезоамерика (ацтеци, майя и т.д., с городами-государствами, прогрессом в науках, но человеческими жертвоприношениями); неизведанные земли, населённые всякими хтонями - коих основанные на мезоамерике почитают как богов)
в остальном можно написать мне в лс, если готовы скооперироваться со мной, либо если заинтересовались в столь скудном описании проекта
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока пишите в лс, если заинтересуетесь, если пойдёт чуть дальше "в принципе интересно" - перейдём в другие сети (дискорд, тг)

+2

615

АДРЕС ПРОЕКТА: пока на стадии разработки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский мир/способки/элементы постапа/закрытый город
В ПОИСКАХ: ищу пару-тройку чуть больше человек в свою команду, которые помогут с развитием: массовик-затейник, который будет поддерживать интерес игроков между написанием постов различными конкурсами и лотерейками, гейм-мастер, который поможет воплотить в жизнь сюжетные эпизоды, пиарщик, который умеет качественно разносить листовки и, возможно, предлагать идеи о том, как должна выглядеть реклама и что содержать, писарь, который поможет мне добить лор.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

есть сюжет

Семьдесят лет тому назад с небес на Землю свалился загадочный метеорит, словно послание из звездного пространства. Его падение не вызвало шума и суеты в мире, ведь тогда не существовало тех средств связи, которые сегодня заполняют нашу жизнь. Этот пришелец с небес обрушился на местечко Мэдоу Крик в США недалеко от границы с Канадой. Скрыв от любопытных глаз, город переименовали в Прокул, а всю информацию о нем засекретили.
Небольшой космический осколок не принес значительных разрушений, однако его прибытие потребовало серьезных раздумий и вмешательства властей. Таинственное излучение, идущее от метеорита, вызывало недоумение и страх, потому что оно было неизведанным для человечества. Решено было изолировать ту территорию, которую оно затронуло, чтобы опасность не могла распространиться наружу. Вокруг города была возведена высокая стена, подобная средневековой крепости. А за самим городом установили наблюдение: по одну сторону ученые-добровольцы, отправленные изучать загадочного пришельца, а по другую —  солдаты стояли на страже, готовые отразить любую угрозу.
Спустя некоторое время в обитателях Прокула начали проявляться сверхъестественные способности, словно прошептанные самим метеоритом: сила, скорость, умение управлять светом, водой и прочими элементами мира. Некоторые из них стали опасны для окружающих или для самих себя, таких пришлось изолировать в специальном бункере, единственном, способном удержать разрушительную мощь их даров, благодаря свинцу, что покрывал поверхность его стен.
В городе начали пропадать и люди с безобидными способностями. Вокруг разнеслись слухи о том, что их похищают ученые для экспериментов. Жители стали бояться проявлять свои способности, опасаясь попасть в лапы «ученых монстров». Однако вернувшиеся люди утверждали, что с ними ничего плохого не произошло, а ученые лишь хотели разобраться в их способностях, понять, как их можно обезвредить.
Но горожане были взволнованы, как со способностями, так и без. Что еще могли придумать эти безумные ученые, мыслей было предостаточно. Поэтому было решено создать городской Совет, где слились представители различных слоев общества: таинственные «метеориксы» с их сверхъестественными способностями, обычные люди и представитель ученых.
Теперь каждое изменение, каждый шаг к переменам в городе вынашивался и рождался лишь при мудрых стенах Совета, где важнейшие решения обсуждались и принимались. Всадники перемен, избранные жителями города, становились стражами порядка и гармонии.
И, казалось бы, на этом жизнь Прокула наладилась, все сосуществовали в мире. Но что, если это только затишье перед бурей? Ответ на этот вопрос лежал где-то в глубинах ночи, в сердце самого мира, где колебалась тонкая нить судьбы города Прокула и всего внешнего мира.

При заинтересованности покажу наброски лора, расскажу о видении развития сюжета.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, дальше по ситуации

Отредактировано pansy_s (06.09.2024 11:51:20)

+7

616

АДРЕС ПРОЕКТА: https://tvdsearch.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: tvd & original
В ПОИСКАХ: администратора текстовика, графиста, того, кто дружит с кодами
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: все на стадии создания, задумки, поэтому обсуждаемо по поводу сюжета и каких то фишек на форуме. буду рада собрать команду горящих своим делом людей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: на форе либо лс

0

617

АДРЕС ПРОЕКТА: https://vampiresp.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Вампиры средней полосы
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Работы  уже начаты,  вопрос с сюжетом открыт на стадии обсуждения тайминга  в игре. Наверное  самая простая и надеюсь понятная заявка на поиск.
Нас пока двое.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, а там видно будет

+1

618

АДРЕС ПРОЕКТА:
Нет, проект на стадии задумки.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Мрачное фэнтези, сказка.

В ПОИСКАХ:
Администрации. Ну не дизайнер, нужны люди, которые помогут оформить всё красиво. С текстами я могу справиться сам.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Ролевая в стиле Creepy Tales и Little Nightmares. Ещё можно вспомнить город Хэллоуин из «Кошмара перед Рождеством» и мрачные трактовки Алисы в Стране Чудес.
Хочу мрачный колоритный мир, населённый множеством самых разных существ, и никогда нельзя предсказать, как они себя поведут. Всевозможная нечистая сила, однако не все из них агрессивны, многие из них себе на уме, любят сделки или не нападают, пока не посягнут на их имущество. В этот мир могут попадать живые, но он недружелюбен к ним. Но плохие люди смогут сами обращаться в таких существ и даже создавать собственный домен.
Также есть вариант, что люди не обязательно будут попадать туда физически, может быть, также и видеть в своих кошмарах. Может быть, будет отдельный вид существ, питающихся кошмарами.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телега: @silverdust90

0

619

АДРЕС ПРОЕКТА: игра на стадии задумки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Вселенная ГП, 2028 год, хоррор, мистика и триллер.
Краткая задумка: магическая Британия взбудоражена серией странных и шокирующий событий. Не так давно компания молодых фанатов Волдеморта и Пожирателей решила воскресить Темного лорда, чтобы он "навел порядок", но вместо этого подростки случайно пробудили древнюю тёмную магию, которую давным-давно запечатали первые волшебники. Министерство бьет тревогу: пропадают люди и маги, появляются "одержимые" волшебники, через которых древняя магия ищет выход, а магглы все чаще сталкиваются с проявлениями хаотичного сверхъестественного, которое невозможно сдержать. Магический мир стоит на пороге разоблачения, а каждому магу угрожает опасность от непознанной силы.
Поговаривают, что древняя темная магия ищет идеальный сосуд для полноценного воплощения: некоего волшебника. Эту магию невозможно обуздать, подчинить, и никто не знает, что случится, если идеальный сосуд будет найден.
В ПОИСКАХ: ищу команду админов, которые захотят вместе со мной развивать эту необычную задумку, и с которыми у меня получится создать замечательный долгоиграющий проект.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Я хочу попробовать совместить в игре продвижение по сюжету для тех, кто хочет участвовать в квестах, и свободу в игре для тех, кто не хочет писать посты часто. Готова взяться за квесты и контроль сюжета вы только напишите
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, потом свяжемся через телегу

+5

620

АДРЕС ПРОЕКТА:
https://genshinmemories.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Геншин Импакт.

В ПОИСКАХ:
Администрации. Необходима помощь буквально со всем. От заполнения организационных тем до изготовления графики. Даже если эта помощь будет небольшая, всё придётся кстати. Хочется свежий, незамыленный взгляд, новые идеи, того, кто поможет нам развиваться. Мы планируем игру на очень долгосрочной перспективе и не собираемся закрываться, поэтому нужны люди, которые готовы совместно строить дом. Именно дом, а не просто площадку для игры, где пост сдал – пост принял.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас путешествие начинается заново, и абсолютно все решения персонажей можно пересмотреть, направив развитие сюжета в другое русло. У нас есть разветвлённый сюжет, множество организаций, в которые можно вступить или бороться с ними, большие планы на игру.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телеграмм: @silverdust90

Отредактировано Stone and Dust (26.09.2024 03:50:07)

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно