полезные ссылки
25.04-29.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 561 страница 574 из 574

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

561

АДРЕС ПРОЕКТА: dilemma
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф, США, Лос-Анжелес
В ПОИСКАХ:
Мы в поисках в (наш город Греха) команду человека-праздника!
Который бы взял  на себя задачу – организации развлекательных мероприятий на форуме (ивентов, викторин, флэшмобов, конкурсов…) и тому подобный движ, который бы мог развлечь наших игроков)
https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34422.gif
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0

562

АДРЕС ПРОЕКТА:
пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мистика, аномалии, ковены, оккультизм, без ярко выраженных рас (без оборотней, ведьм, русалок и т.д.)
В ПОИСКАХ:
двух администраторов, которые могут привнести много интересного в мир и в лор, помогут разложить по полочкам, могут в брейн-шторм и намутить конкурс для игроков, могут в графон, в "текучку" по форуму, легкие на подъем и которые могут закидать мемасами. хд
мы с другим администратором сейчас в активной сборке матчасти, но нам нужен свежий взгляд, который поможет сложные вещи объяснить простым языком. мы хотим максимально простой и понятный лор, чтобы было и интересно, но и при этом не мудрено.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
вот как мы видим проект.
небольшой город в штате Вирджиния (население около 55 тысяч человек), который основали около 3,5 веков назад три семьи-переселенцев из Великобритании. Неурожай, засуха, суровые зимы, болезни и конфликты с коренным населением вынудили три семьи объединится и пойти против священных заповедей церкви - они заключили сделку с Дьяволом, который избавил их землю от невзгод, но взамен раз в 10-15-20-25 лет ему нужна кровь и душа. Аномальные зоны, в воздухе которых витает ненависть и боль от обитающих там сущностей и погибших мучительной смертью людей. Ковены, один из которых пытается сохранить баланс в мире, другой же нарушить порядок вещей и постичь знания, которые навлекут беды на тех, кто не в силах справиться с темной материей. Полтергейсты, демоны, призраки, обитающие в заброшенных домах, часовнях, лесах, реках этого небольшого городка, которые подтверждают своим существованием легенды о потустороннем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

Отредактировано Abigail (06.04.2024 13:42:53)

+3

563

Нашли

АДРЕС ПРОЕКТА: https://theapple.rusff.me/ (амс-тест)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф
В ПОИСКАХ: администраторов (организаторы, текстовики, развлекаловка, пиар)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Пытаемся вернуться в ролевые с борды и начать жить. В планах реал-лайф в большом городе (но с возможностью играть вне его), с возможностью отыграть не только богемную жизнь или баристу в кафе, а например, удариться в поиски приключений, поиграть детектив и всё то, что можно уместить в жанр (а это довольно много). Есть идеи их мы вам отсыплем с горочкой и с удовольствием выслушаем ваши. Мы за то, что каждый в амс-команде имеет право голоса и право высказать своё мнение и обсудить проблему или предложение, за чёткое разделение обязанностей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, амс-тест

Отредактировано blush (14.04.2024 20:03:15)

+5

564

АДРЕС ПРОЕКТА: в планах
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гарри поттер, II поколение
В ПОИСКАХ: всех - администраторов, модераторов, текстовиков, дизайнера и кодера - людей заинтересованных в создании уютного места, куда хотелось бы раз за разом возвращаться. основное пожелание - любить канон и то, что делаете. сама могу в графику, пиар и немного дизайн.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в голове есть намеки на идею, но очень хочется реализовывать их с кем-то. основное - это точно не глубокий пост-хог, а школьные годы золотого трио и ко.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано aaryan (13.04.2024 12:54:32)

+7

565

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Fallout Shelters (да, именно он)
В ПОИСКАХ: администраторов, умеющих в организацию, увеселительные мероприятия и, желательно, в дизайн и коды. Сам готов справиться с текстовой частью и организацией, но один совершенно точно ничего не потяну.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сериал по fallout разбередил мои древние гештальты

Задумка такая: форум о жизни одного конкретного Убежища Волт-Тек. Жизнь в замкнутом пространстве, борьба между двумя фракциями лоялистов, желающих и дальше существовать в безопасности, и революционеров, которые устали жить взаперти и хотят открыть двери всему остальному миру. Добавляем к этому тот факт, что все убежища были созданы для социальных экспериментов и бесконечные опасности внешнего мира: радиация, рейдеры, ворующие людей синты, супермутанты, гули и остальные прелести ядерной пустоши.

Но начать хочется именно с запертого Убежища через 200 лет после ядерной войны, постепенно расширяя игровой мир и развивая сюжет. Понимаю, что желающих вряд ли будет супер много, но почему бы не попробовать, верно? Хочется найти людей, которые бы так же загорелись этой идеей, чтобы вместе создать приятную и недушную площадку для интересной игры.

СВЯЗЬ С ВАМИ: наверное, пока лс, а там переберемся в телеграм, если договоримся с:

+5

566

продублируюсь

АДРЕС ПРОЕКТА:
есть рабочий черновой форум, ссылку скину в лс

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
авторское (недо)антуражное фэнтези. в голове нечто среднее между тяжелым классическим эпическим фэнтези а-ля легендариум Толкина и чем-то более легким, вроде сказочной фэнтези в духе Плоского мира Прачетта. пафос, разбавленный легкой ебанцой сатирой и юмором на грани стеба. к юмору можно вспомнить мир ДнД особенно последнюю экранизацию. #расы #говорящие_предметы #понтовые_артефакты #хитрожопые_проклятья #экшн #приключения #политика #дворцовые_интриги #пираты #чудовища #ассасины #драконы #заколдованные_замки_города_etc. #магия_и_маги

В ПОИСКАХ:
продолжаю искать, теперь уже не в дуэте, а в одиночестве. увы. мир получается самобытный, большой и разнообразный. энтузиазма хоть лопатой греби, но не хватает рабочих рук, свежего взгляда, возможно, новых идей... и мозгов, чтобы свести концы с концами. ничего сверхъестественного не требую, кроме желания и времени. но я вообще-то хочу создать для нас целый мир, и хотелось бы, конечно, чтобы он увлек соадминистраторов так же сильно, как и меня, со всеми вытекающими: энтузиазмом, полетом фантазии и желанием в этом мире существовать.
п.с. буду рад также тем, кто на правах потенциальных игроков захочет принять участие в наполнении мира атмосферными мелочами, начиная точками на карте, легендами, сказаниями, и заканчивая великими личностями/семьями с их историями и судьбами. и иже с ним. да и моральная поддержка для меня будет также важна и крайне приятна ;З

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

в начале была пустота.
и пустота была тьмой полна,
пока не зажглась во тьме искра.
из искры родился свет, а из союза тьмы и света - тени.
игрой теней был создан мир
ни темный и ни светлый.

предполагается много магии. потому что мир магический, ага. не без подножек и проблем.
потому что плохо, когда у всех все хорошо.

магия: разная. черная, белая... красная.
источник магии — мир. и еще кое-что.
ха-ха. кое-что.

— говорящим сундукам предметам — да!
— зачарованным замкам/гробницам/библиотекам/etc. — да-да!!
— понтовым артефактам — троекратное гип-гип ДА!!!
— хитрожопым проклятьям  — получите, распишитесь!
— проклятым городам — ...нувыпоняли.
и т.д. и т.п.

некромансерам быть. жизнь за нерзула, армия тьмы на подходе, и все такое. хдд

спешл фо любителей всратых изысканных аттракционов будет предусмотрен премиум-пакет услуг "охота на ведьм" и "ворожеи не оставляй в живых" по сценарию ветхого завета, тамада - Моисей.

бестиарий. будет, всем хватит.

без упора на адово расовое разнообразие (расы — да! но не 155 вариантов), зато с достаточно богатым выбором фракций, плотно связанных между собой историей и сюжетом.

извините, но у меня тут личный культ основательности и задротства, так что полагается, что у каждой мало-мальски выделяющейся детали мира должен быть смысл и практическая цель или хотя бы логическое обоснование существования.

— маньякам-приключенцам — да!
— политикам и дворцовым интригам — да!
— общий сюжет для мира — да, да и еще раз да!
— активный мастернг, квесты — да, если это кому-то нужно.

роль религии up↑ конфликт религии и политики. конфликт политики и светского общества. конфликт светского общества и религии. конфликт всех и со всеми лол. up-up-up! это нам надо.

хочется колоритное, харизматичное Зло, но хочется вообще много чего.

карта: в распоряжении имеем материковую часть и достаточно большую часть водного пространства (в соотношении ~ 30/70). материковая часть не единая, частично является естественной административно-территориальной границей. тут как бы подразумевается, что воды будет предостаточно для развития мореходства, пиратства и счастливой жизни морских чудовищ.

империя/королевства/герцогства/графства/баронства, а может нахрен оно надо.

внешности реальные

СВЯЗЬ С ВАМИ:
начнем с лс ♥

+3

567

Всем привет с:
АДРЕС ПРОЕКТА: https://morbusinme.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: академия с возможностью игры не только на её территории, способности, рисованные внешности, авторский мир
В ПОИСКАХ: ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями; было бы здорово увидеть ещё хорошего графиста, так как у меня лапки и отсутствие фотошопа
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: В 1991 году мир перевернулся вверх ногами: у людей начали развиваться способности. Реакция публики была смешанная: были те, кто верили в то, что это к лучшему, как и те, кто верили в точно обратное. Более детально можно спросить у меня, при большом желании)
СВЯЗЬ С ВАМИ: дс, где я практически 24/7: skadilokk // тг, где я реже, потому что не люблю туда заходить, но сообщение увижу сразу же: @hdkdnsld

0

568

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе создания.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: криминальная корея в модерне с учётом сверхъестественных способностей и слегка соулмейтов.
В ПОИСКАХ: буквально всех. для начала именно администрации, которая не будет поддаваться порыву немного поадминить, а потом уйти. так как я одна, а проект достаточно крупный, хотелось бы видеть ответственных людей с адекватным количеством времени (все мы можем учиться\работать\жить в завалах, но если времени нет совсем, то не стоит даже начинать) и желанием заниматься развитием проекта. на данный момент уже готовы сюжет, прояснения к нему, правила и основная текстовая составляющая, которые просто нужно красиво оформить, разбавив соответствующими темами (гостевая, занятые внешности и т.д.), создать шаблоны для подачи информации. помимо того готовится полноценный дизайн, так что работы останется не особо много. но помимо всего прочего было бы здорово увидеть умеющих в пиар людей и, возможно, тех, кому интересно заниматься дизайном/вёрсткой, чтобы в будущем с этим работал заинтересованный и знающий форум человек. в общем и целом рассматриваю абсолютно любую помощь.
не могу сказать, что я неконфликтная: ситуации с разными точками зрения возникают у всех, но я всегда стараюсь идти на компромисс и прислушиваться, так что работать со мной достаточно просто.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: полноценный сюжет я предоставлю по запросу, достаточно понимать тематику, которая была упомянута выше.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока буду смотреть лс на форуме, в дальнейшем можем перейти в вк или тг, как будет удобно.

0

569

АДРЕС ПРОЕКТА:
отсутствует
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
гарри поттер II (2003-2005) или III (2025)
оба поколения трепетно и нежно любимы
В ПОИСКАХ: команды администраторов. которые не покинут проект при первых сложностях, спорах. нужны люди, которые ответственно относятся к своим решениям.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: конечно, мы выберем что-то одно. временные отрезки обсуждаемы, даты указаны примерные.
я ищу заинтересованных коллег, которые доводят начатое до конца, не имеют привычки сбегать при первых трудностях и не перегорают при обсуждениях. я против спешки и открытия теста, когда для чистовика у нас толком ничего не готово.
точно не хочу дарк-ау, а вот становление новой власти после победы золотого трио - очень даже да. и именно это предлагаю расписать тезисно, как и все основные события до основной даты нашей игры.
хочу прописать нпс-персонажей и акции на неканонов, активно развлекать игроков конкурсами.
нужны свободные ручки и не так важно, чем они будут заниматься. я готов вкладываться финансово в графику или рекламу, работать над текстами, продумывать внеигровую деятельность.
очень жду всех заинтересовавшихся.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
шлите весточки в лс, затем перейдём в тг

Отредактировано танцуют демоны (Вчера 23:01:58)

+4

570

Я не умею писать большие тексты, но умею создавать the idea
АДРЕС ПРОЕКТА: Нет пока никакой ссылки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Боговник, драма,  немного срани.
В ПОИСКАХ: Команду АМС. Что надо? Загореться, упороться, хотеть играть, хотеть админить. Торопиться никуда не будем, но хочется прям полететь на силе нашей любви к проекту.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Существует клубная многоэтажка неизвестно где. В ней живут боги - старые и новые. Но недавно в многоэтажке начались проблемы со светом - к чему бы это?

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс для начала

Отредактировано SomeOwl (23.04.2024 13:26:00)

0

571

мы в процессе

Отредактировано держи кита (27.04.2024 22:25:28)

+3

572

АДРЕС ПРОЕКТА: будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки мои сказки
В ПОИСКАХ: администратора.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
короче мы соскучились по фарэвэю и хотим перезапустить наши сказки. если вы помните нас - гут, будет круто. не помните - расскажу коротко.

сказки в реальном мире. вайб похожий на ОВС, но основанный на Шреке (что? да). фар фар эвей, комплексный обед рыцаря в Бургер Принц (топор в подарок!) и Фея Крестная, которая внезапно стала той еще стервой и барыжит зельями странного назначения. случилось что-то внезапное и от вы, будучи простым юристом в Мичигане, просыпаетесь и осознаете себя прекрасной царевной Лебедь. как с этим жить? что с этим делать? если честно, мы без понятия, вам ведь жить.

у нас не будет: принудительных квестов, требований к анкетам (ну 5 фактов накиньте и готово) и лимита на твинков.
у нас будет: адекватная админка, минимум напряга и максимум простора.

кого мы хотим видеть: админа с опытом админки на реалах/мистиках/гп. в целом, нам нужен такой же полноправный член админки, как и мы. нас, кстати, трое.

СВЯЗЬ С ВАМИ: моя тележка @arja_boyle

+5

573

АДРЕС ПРОЕКТА: https://metaverse.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: очень свободные сверхспособности с вкраплением магии, космических приключений, мультивселенной и искусственными интеллектами.
В ПОИСКАХ: четвертого админа, готово разделить с нами все радости и горести. Работы, кроме заполнения списков и рекламы, будет не много, и в основном нам нужны идеи для активностей. Проведение интерактивов и ивентов будет общим делом, на вас одного мы это не повесим, но что касается задорных идей - тут мы какие-то скучные, нужна искра.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Мы - самый настоящий кроссовер, но не фандомов, а жанров. У нас есть и магия, и сверхспособности, и божественные проделки, и даже космические полёты между галактиками. На самом деле, для простоты понимания, представьте, что вы взяли всё самое интересное из вселенных Марвел/ДиСи, смешали с комиксами различных направлений, приправили остринкой из сериала "Неуязвимый" и щедро полили соусом из свободы выбора и способностей - тот вот это будем мы.
И если вы ничего не поняли, я призываю вас самих взглянуть и убедиться в том, что мы хотим просто играть, не мешая другим, но и не сковывая свою фантазию. Проект активно допиливается, потому ваша помощь будет нужна уже очень-очень скоро.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Пишите в лс здесь, если стало интересно, а там сконнектимся.

0

574

АДРЕС ПРОЕКТА: https://redflags.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: мы полностью укомплектованы, однако наш перфекционизм говорит, что нам нужен шестой администратор-универсал. вы можете уметь все что угодно или не уметь, главное опыт администрирования, наличие свободного времени и желание покорять вершины вместе с нами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы реал лайф в нью-йорке. у нас есть все, от меган и гарри, до организаций ворующие предметы искусства для перепродажи на черном рынке. у нас есть маньяк-насильник, поджигатель, коррупция в полиции, битва между юридическими фирмами и все то, что взбредет в голову игрокам. мы помогаем игрокам закрывать гештальты и находить вдохновение в новых сюжетах. комфортная админка без напряга, большая часть развлечений, идей и прочего уже оформлена и прописана. а еще у нас много деняк на исполнение различных хотелок хд
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала личные сообщения или гостевая на форуме.

+2


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно