полезные ссылки
23.07-26.07
#401 [08.07-22.07]
#190 [08.07-22.07]
[BOLOTO CROSSOVER]

болото оно и в африке болото : cross nc21 fun’n chic
[Amantes Amentes]

мистика, авторские расы // румыния
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 561 страница 580 из 599

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+2

561

Нашли

АДРЕС ПРОЕКТА: https://theapple.rusff.me/ (амс-тест)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф
В ПОИСКАХ: администраторов (организаторы, текстовики, развлекаловка, пиар)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Пытаемся вернуться в ролевые с борды и начать жить. В планах реал-лайф в большом городе (но с возможностью играть вне его), с возможностью отыграть не только богемную жизнь или баристу в кафе, а например, удариться в поиски приключений, поиграть детектив и всё то, что можно уместить в жанр (а это довольно много). Есть идеи их мы вам отсыплем с горочкой и с удовольствием выслушаем ваши. Мы за то, что каждый в амс-команде имеет право голоса и право высказать своё мнение и обсудить проблему или предложение, за чёткое разделение обязанностей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, амс-тест

Отредактировано blush (14.04.2024 20:03:15)

+5

562

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: в планах
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гарри поттер, II поколение
В ПОИСКАХ: всех - администраторов, модераторов, текстовиков, дизайнера и кодера - людей заинтересованных в создании уютного места, куда хотелось бы раз за разом возвращаться. основное пожелание - любить канон и то, что делаете. сама могу в графику, пиар и немного дизайн.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в голове есть намеки на идею, но очень хочется реализовывать их с кем-то. основное - это точно не глубокий пост-хог, а школьные годы золотого трио и ко.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано aaryan (02.05.2024 15:50:51)

+7

563

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Fallout Shelters (да, именно он)
В ПОИСКАХ: администраторов, умеющих в организацию, увеселительные мероприятия и, желательно, в дизайн и коды. Сам готов справиться с текстовой частью и организацией, но один совершенно точно ничего не потяну.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: сериал по fallout разбередил мои древние гештальты

Задумка такая: форум о жизни одного конкретного Убежища Волт-Тек. Жизнь в замкнутом пространстве, борьба между двумя фракциями лоялистов, желающих и дальше существовать в безопасности, и революционеров, которые устали жить взаперти и хотят открыть двери всему остальному миру. Добавляем к этому тот факт, что все убежища были созданы для социальных экспериментов и бесконечные опасности внешнего мира: радиация, рейдеры, ворующие людей синты, супермутанты, гули и остальные прелести ядерной пустоши.

Но начать хочется именно с запертого Убежища через 200 лет после ядерной войны, постепенно расширяя игровой мир и развивая сюжет. Понимаю, что желающих вряд ли будет супер много, но почему бы не попробовать, верно? Хочется найти людей, которые бы так же загорелись этой идеей, чтобы вместе создать приятную и недушную площадку для интересной игры.

СВЯЗЬ С ВАМИ: наверное, пока лс, а там переберемся в телеграм, если договоримся с:

+6

564

информация обновилась

Отредактировано тортик (11.06.2024 11:25:13)

+4

565

Всем привет с:
АДРЕС ПРОЕКТА: https://morbusinme.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: академия с возможностью игры не только на её территории, способности, рисованные внешности, авторский мир
В ПОИСКАХ: ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями; было бы здорово увидеть ещё хорошего графиста, так как у меня лапки и отсутствие фотошопа
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: В 1991 году мир перевернулся вверх ногами: у людей начали развиваться способности. Реакция публики была смешанная: были те, кто верили в то, что это к лучшему, как и те, кто верили в точно обратное. Более детально можно спросить у меня, при большом желании)
СВЯЗЬ С ВАМИ: дс, где я практически 24/7: skadilokk // тг, где я реже, потому что не люблю туда заходить, но сообщение увижу сразу же: @hdkdnsld

0

566

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе создания.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: криминальная корея в модерне с учётом сверхъестественных способностей и слегка соулмейтов.
В ПОИСКАХ: буквально всех. для начала именно администрации, которая не будет поддаваться порыву немного поадминить, а потом уйти. так как я одна, а проект достаточно крупный, хотелось бы видеть ответственных людей с адекватным количеством времени (все мы можем учиться\работать\жить в завалах, но если времени нет совсем, то не стоит даже начинать) и желанием заниматься развитием проекта. на данный момент уже готовы сюжет, прояснения к нему, правила и основная текстовая составляющая, которые просто нужно красиво оформить, разбавив соответствующими темами (гостевая, занятые внешности и т.д.), создать шаблоны для подачи информации. помимо того готовится полноценный дизайн, так что работы останется не особо много. но помимо всего прочего было бы здорово увидеть умеющих в пиар людей и, возможно, тех, кому интересно заниматься дизайном/вёрсткой, чтобы в будущем с этим работал заинтересованный и знающий форум человек. в общем и целом рассматриваю абсолютно любую помощь.
не могу сказать, что я неконфликтная: ситуации с разными точками зрения возникают у всех, но я всегда стараюсь идти на компромисс и прислушиваться, так что работать со мной достаточно просто.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: полноценный сюжет я предоставлю по запросу, достаточно понимать тематику, которая была упомянута выше.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока буду смотреть лс на форуме, в дальнейшем можем перейти в вк или тг, как будет удобно.

0

567

АДРЕС ПРОЕКТА:
отсутствует
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
гарри поттер II (2003-2005) или III (2025)
оба поколения трепетно и нежно любимы
В ПОИСКАХ: команды администраторов. которые не покинут проект при первых сложностях, спорах. нужны люди, которые ответственно относятся к своим решениям.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: конечно, мы выберем что-то одно. временные отрезки обсуждаемы, даты указаны примерные.
я ищу заинтересованных коллег, которые доводят начатое до конца, не имеют привычки сбегать при первых трудностях и не перегорают при обсуждениях. я против спешки и открытия теста, когда для чистовика у нас толком ничего не готово.
точно не хочу дарк-ау, а вот становление новой власти после победы золотого трио - очень даже да. и именно это предлагаю расписать тезисно, как и все основные события до основной даты нашей игры.
хочу прописать нпс-персонажей и акции на неканонов, активно развлекать игроков конкурсами.
нужны свободные ручки и не так важно, чем они будут заниматься. я готов вкладываться финансово в графику или рекламу, работать над текстами, продумывать внеигровую деятельность.
очень жду всех заинтересовавшихся.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
шлите весточки в лс, затем перейдём в тг

Отредактировано танцуют демоны (30.04.2024 23:01:58)

+6

568

не актуально, проект открыт

Я не умею писать большие тексты, но умею создавать the idea
АДРЕС ПРОЕКТА: Нет пока никакой ссылки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Боговник, драма,  немного срани.
В ПОИСКАХ: Команду АМС. Что надо? Загореться, упороться, хотеть играть, хотеть админить. Торопиться никуда не будем, но хочется прям полететь на силе нашей любви к проекту.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Существует клубная многоэтажка неизвестно где. В ней живут боги - старые и новые. Но недавно в многоэтажке начались проблемы со светом - к чему бы это?

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс для начала

Отредактировано SomeOwl (11.05.2024 17:41:35)

+3

569

мы в процессе

Отредактировано держи кита (27.04.2024 22:25:28)

+4

570

АДРЕС ПРОЕКТА: будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки мои сказки
В ПОИСКАХ: администратора.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
короче мы соскучились по фарэвэю и хотим перезапустить наши сказки. если вы помните нас - гут, будет круто. не помните - расскажу коротко.

сказки в реальном мире. вайб похожий на ОВС, но основанный на Шреке (что? да). фар фар эвей, комплексный обед рыцаря в Бургер Принц (топор в подарок!) и Фея Крестная, которая внезапно стала той еще стервой и барыжит зельями странного назначения. случилось что-то внезапное и от вы, будучи простым юристом в Мичигане, просыпаетесь и осознаете себя прекрасной царевной Лебедь. как с этим жить? что с этим делать? если честно, мы без понятия, вам ведь жить.

у нас не будет: принудительных квестов, требований к анкетам (ну 5 фактов накиньте и готово) и лимита на твинков.
у нас будет: адекватная админка, минимум напряга и максимум простора.

кого мы хотим видеть: админа с опытом админки на реалах/мистиках/гп. в целом, нам нужен такой же полноправный член админки, как и мы. нас, кстати, трое.

СВЯЗЬ С ВАМИ: моя тележка @arja_boyle

+6

571

АДРЕС ПРОЕКТА: https://metaverse.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: очень свободные сверхспособности с вкраплением магии, космических приключений, мультивселенной и искусственными интеллектами.
В ПОИСКАХ: четвертого админа, готово разделить с нами все радости и горести. Работы, кроме заполнения списков и рекламы, будет не много, и в основном нам нужны идеи для активностей. Проведение интерактивов и ивентов будет общим делом, на вас одного мы это не повесим, но что касается задорных идей - тут мы какие-то скучные, нужна искра.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Мы - самый настоящий кроссовер, но не фандомов, а жанров. У нас есть и магия, и сверхспособности, и божественные проделки, и даже космические полёты между галактиками. На самом деле, для простоты понимания, представьте, что вы взяли всё самое интересное из вселенных Марвел/ДиСи, смешали с комиксами различных направлений, приправили остринкой из сериала "Неуязвимый" и щедро полили соусом из свободы выбора и способностей - тот вот это будем мы.
И если вы ничего не поняли, я призываю вас самих взглянуть и убедиться в том, что мы хотим просто играть, не мешая другим, но и не сковывая свою фантазию. Проект активно допиливается, потому ваша помощь будет нужна уже очень-очень скоро.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Пишите в лс здесь, если стало интересно, а там сконнектимся.

0

572

больше не нужно

АДРЕС ПРОЕКТА: https://redflags.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: мы полностью укомплектованы, однако наш перфекционизм говорит, что нам нужен шестой администратор-универсал. вы можете уметь все что угодно или не уметь, главное опыт администрирования, наличие свободного времени и желание покорять вершины вместе с нами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мы реал лайф в нью-йорке. у нас есть все, от меган и гарри, до организаций ворующие предметы искусства для перепродажи на черном рынке. у нас есть маньяк-насильник, поджигатель, коррупция в полиции, битва между юридическими фирмами и все то, что взбредет в голову игрокам. мы помогаем игрокам закрывать гештальты и находить вдохновение в новых сюжетах. комфортная админка без напряга, большая часть развлечений, идей и прочего уже оформлена и прописана. а еще у нас много деняк на исполнение различных хотелок хд
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала личные сообщения или гостевая на форуме.

Отредактировано twister (09.06.2024 15:13:01)

+2

573

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://newadventure.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Геншин. Фэнтези, приключения.

В ПОИСКАХ:
Администратора.
Ищем человека, который шарил бы во всех современных кодах и скриптах: личные страницы, плашки, персональный фон профиля и так далее. Мы даже готовы заплатить в разумных пределах, если это будет что-то полезное и вы нам поможете это установить. Мы – люди несколько старомодные, у некоторых из нас не очень много опыта именно на форумных ролевых, поэтому мы хотели бы более подкованного в сегодняшних веяниях человека.
Ещё мы хотели бы человека, который умеет в красивую графику, вот оформление профиля до рекламных листовок. У нас до этого не всегда доходят руки, и, кроме того, никто из нас не мастер фотошопа. Мы хотели бы, например, предлагать комплекты как награды за конкурсы или возможность купить их в форумном магазине.
И, наконец, нам не помешал бы массовик-затейник.
Нам нужны все эти опции, но мы согласны, если вы можете что-то одно из этого.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Ролевой проект по Genshin Impact.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телега: @silverdust90

Отредактировано Stone and Dust (04.05.2024 00:03:08)

0

574

АДРЕС ПРОЕКТА: пока есть только тест, но всё на начальной стадии разработки.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: антуражное фэнтези
В ПОИСКАХ: всех. То есть, прежде всего, амс-команды. Каждый должен хотеть вкладывать в ролевую частичку себя, не иметь "короны", и быть заинтересованным в игре, и ведении всех важных административных дел. Хотелось бы, чтобы каждый искренне заботился о ролевой, и смог сделать её своим домом, и домом для игроков.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Это будет другой мир. Отдаленно напоминающий Средневековье нашего мира, но более продвинутый, что ли, в плане умственного развития людей. Планируется, как минимум, хотя бы, четыре королевства. В каждом - абсолютная монархия. При этом... У каждого из королевств - свои особенности, свои законы, в том числе, связанные с браком и наследованием престола, и тому подобное. Между некоторыми королевствами будет мирный договор. Другие - будут в состоянии войны между собой. А кто-то, возможно, будет соблюдать нейтралитет. Магия там будет существовать, но относиться, в разных королевствах, к ней будут по разному. В одних - магов будут преследовать, устраивать гонения, и сжигать на кострах. В других - наоборот, покрывать их всеми способами, и пользоваться их услугами. Будет торговля между королевствами. У каждого будет какой-то редкий товар, который, в другом, почти невозможно найти и купить. Между некоторыми королевствами будет запрещена торговля, но торговцы, желающие подзаработать, втайне будут заниматься продажами через, так называемый, "чёрный рынок".
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС здесь - на Рено.

Отредактировано Richmont (11.05.2024 15:33:13)

+4

575

неактуально, открываемся

АДРЕС ПРОЕКТА: https://lutece.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП вселенная, Франция/Париж/Шармбатон, 1960-е годы, дарк!ау
В ПОИСКАХ: администратора-квестовика и модератора-графиста;
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: матчасть проекта уже создана и дописывается, дизайн установлен, и нам осталось буквально несколько моментов для скорого открытия; поэтому в его преддверии ищем людей для графической и квестовой поддержки;

Мы вам подойдем, если:
✧ вам интересно попробовать что-то новое в мире Гарри Поттера, создать свой мир на основе уже устоявшегося канона;
✧ любите политическую и революционную тематики, период 1950-1960х годов;
✧ помимо ГП увлекаетесь/знаете такие фильмы и вселенные как "Отверженные", "Мечтатели", "Версаль";
✧ готовы принести все свои хэд-каноны и сделать из них красивое;

Для гостей на форуме открыта матчасть, поэтому можете ознакомиться с ней и посмотреть общую атмосферу того, что мы планируем.
Регистрация пока не открыта.

Нам очень не хватает квестовика, который бы полюбил проект и смог бы вместе с нами создать интересные сюжетные переплетения, беря вдохновение из вышеперечисленных вселенных. И графиста, который бы понимал общий концепт проекта, вдохновился им и готов был делать графику для оформления эпизодов, квестов и организационных тем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: через ЛС здесь или гостевую Лютес, затем ТГ.

Отредактировано lutece (17.05.2024 14:59:12)

+3

576

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: форум на английском языке. Скорее всего кросс. Или ГП.
В ПОИСКАХ: в данный момент я одна, ищу команду.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Когда-то очень давно уже создавала ролевую на английском языке (тогда взяли ГП как самый популярный фандом), но не хватило времени и сил раскручивать проект. Сейчас ищу людей, которые были бы заинтересованы в том, чтобы создать ролевую, где основное правило - писать только на английском. И нормально себя вести в рамках приличий. Хочется чего-то очень простого по правилам - принимаем всех, кто хочет практиковать язык таким способом, особо не придираемся. Даже если человек пишет с ошибками или полную дичь на наш взгляд, главное, чтобы его соигрок был согласен с ним играть, а остальное не наше дело.
Мне кажется, что кросс лучше всего подойдет, но это можно обсудить, конечно. Как вариант, ГП, сразу все три поколения. В общем, если кто-то вдруг заинтересуется, пишите в личку, дам контакты.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС или сразу в тг @forster_ed

Апдейт: в тг была опечатка. если вы писали и не нашли меня, пожалуйста, постучитесь снова )

Отредактировано Юнона (12.05.2024 17:02:04)

+10

577

нашлися все

АДРЕС ПРОЕКТА: закрытый тестовик для амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: антуражка, темное фэнтези
В ПОИСКАХ: всех. я умею в мироустройство, коды, организацию, арт-дирекшен, форумные развлекухи, графику, даже в дизайн, но не хочу все пилить одна. была бы рада найти идейных единомышленников). upd: нас трое, сочиняем матчасть, будем рады соадминам-единомышленникам, в особенности тем, кто сможет взять на себя восточную часть карты.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Суть:

  • без рас, только люди, упор на культурные различия между народами

  • без бестиария. если чудовища и драконы существуют, то на уровне легенд, или за них принимаются объяснимые явления (например, видели человека при смерти и похожего на мертвеца - записали в вихты, и т.д.).

  • почти без магии. магия в этом мире - это ритуалы культов богов, которые неизвестно, существуют ли, это практики, которые меняют до неузнаваемости самого практикующего, это магия крови на уровне "деревенская злая бабка что-то намешала и хз, сработало ли", это пророчества, которые выстреливают не туда и портят жизнь тем, кто в них верит. короче говоря, магия вдохновлена ПЛИО. из "школ" магии можно выделить некромантию (когда некромантия дает плоды, это можно считать самым ярким и очевидным проявлением магии в этом мире, это максимум) и прорицание. на всех проявлениях магии жирный налет хоррора.

Регионы:

  • Северный регион типа Норвегии до Харальда, все против всех, налетчики, рыбаки, через каждые 15 метров ярл или король. Абсолютная копирка древнескандинавского сеттинга. ! Внутри этого государства есть самобытный островной регион, прототип - Исландия. Глава - конунг или кюна, или вообще вече, и на островах ЗАСИЛЬЕ колдунов. Колдуют в основном мужчины, практикуют разделение на белую (бытовую) и черную (абсолютно сотонинскую) магию. Справка о том, шо я имею в виду. Вокруг этого строится целая культура. На островах очень маленькое население, туда мало кто переезжает, все всех знают.

  • Государство типа Вестероса с абсолютной монархией и полным набором для игр в политические интриги. Прототип - Англия до Вильгельма. Верят в одного бога, в политической обстановке хаос. Недавно свергли правящую династию, возможно государство балканизировалось и распалось на субъекты, есть сторонники вернуть все взад и сторонники того, чтобы осталось как есть. Культуры субъектов региона отличаются между собой, везде своя атмосфера.

  • Восток, который не Китай. Прототип - скифы, Кавказ, Ближний восток. Язычники, против своей воли состоят в войне с типа-Вестеросом и отбиваются от их миссионеров и крестоносцев.

  • Ничейные земли - глушь глухая, засилье сект, мракобесия, голожопья, вотчина странствующих рыцарей и миссионеров. Что там творится - никто не знает. Антураж - древнеславянский. Регион только-только начинает преобразовываться в государства, живут племенами, среди которых уже появляются особо одаренные потерпевшие, которые в будущем станут князьями и развернут там собственную игру престолов, потому что ну сколько можно так жить уже.

  • Опционально - Соседний континент и острова за морями - хз что там находится, никто никогда туда не плавал, потому что никто не придумал, как. Земля обетованная для всех жителей материка почти, мифический Валинор, который никто никогда в глаза не видел.

Про сюжеты: в активный мастеринг не верю, хороших ГМ не знаю, болею за понятные и удобные сюжетные рельсы, в которых можно мутить свои глобальные междусобойчики и давать волю фантазии. По части мастеринга верю в формат "расписать несколько завязок и добавить в игру глобальные ивенты, которые можно обыгрывать, а можно не обыгрывать".

Про заимствования. В таком мире можно пристроить:
- культы лавкрафтовской хтони, переодетых
- баалистов из балдурс гейта, переодетых
- бене гессерит из дюны, переодетых
- кочевые племена вроде монголов и вообще тот восток, который не китай
- религиозные войны и инквизицию
- путешествия во времени (аче!)

Хочется форум, где можно будет играть, вдохновившись конкретными штуками, без долгого погружения в оригинальную матчасть.

У меня сложилось впечатление, что любителей именно такого набора в игре (раннее средневековье и магия такого толка, как я описала) немного, поэтому хотелось бы найти неравнодушных)

СВЯЗЬ С ВАМИ: здесь в лс, потом тг

Отредактировано ядерный взрыд (10.07.2024 15:15:57)

+8

578

обновлено

АДРЕС ПРОЕКТА: TBA
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, 2 поколение, постхог
В ПОИСКАХ: нас двое, но мы в поисках амс-команды, с которой можно было бы открыть процветающий проект. Я могу в матчасть, организацию, мелкую графику, конкурсы и рекламу. Мой соигрок потрясающий квестоплет и сюжетная часть тут обеспечена. Но нас только двое и хотелось бы иметь поддержку) Важна коммуникабельность, открытость и амбиции сделать действительно стоящий проект.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: при всем обилии проектов по первому поколению, нам все же не хватает родного и любимого второго. Школьное время точно мимо - хотелось бы видеть каноничных персонажей взрослыми, а флэшбеки из Хогвартса никто не отменял. Изначально думаем о dark au, в котором проиграл Поттер, но если соберется активная команда с желанием играть каноничную историю - мы только за.
Проект вообще на начальной стадии разработки, поэтому это самое удачное время запрыгнуть в нашу лодку)
Присоединяйтесь, очень ждем  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22240.png
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, а дальше обменяемся тг

Отредактировано japanese denim (20.06.2024 14:07:46)

+10

579

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://twistedtime.rusff.me/
Этот тестовик, причём тестовик сырой, адрес чистовика будет другой.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Геншин Импакт.

В ПОИСКАХ:
Администрации.
Я уже приходил с этой заявкой, но тогда все, кто мне по ней написал, разделились на «Фу, вы возомнили себя умнее авторов, какой кринж и оскорбение Генша» и «Интересная задумка, помогать у меня нет времени, играть я тоже, скорее всего, не буду, но понаблюдаю». Кроме того, у меня тогда ещё был другой основной форум, на который уходила большая часть моего времени. Не найдя помощников, я отложил идею, но вот теперь снова к ней возвращаюсь. Тем более что тот форум больше не мой, и мне не нужно уделять ему время.
Хочется найти тех, кто готов участвовать в жизни проекта на постоянной основе, не только на первых порах. Давайте устраивать мозговые штурмы командой, генерировать идеи, даже если половина из них в итоге в работу не пойдёт. Если вы когда-либо говорили, что сюжет Генша можно было и докрутить, или что авторы не заметили собственные же сюжетные возможности, или что «Михуё слили» - приходите. Мы, кстати, любим сюжет оригинала, но этот форум направлен на то, чтобы представить себе, что было бы, если бы события складывались иначе.
У меня в ближайшие три месяца очень много свободного времени, буквально до конца лета я могу его всё посвятить развитию форума. Есть ещё трое человек, хотя с большой вероятностью не все они войдут в админ состав.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Мы начинаем историю заново. Но, чтобы вы не думали, что мы просто такие умные и решили взять Путешественника и закинуть в случайное место, а после этого ставить красивые и средам, что вот, мол, мы сделали - у нас есть или находятся в работе наметки на квесты для всех регионов. Будут основные квесты по сюжету  (задания Архонтов) и побочные (задания мира). Однако мастер только помогает и направляет, за ручку не вводит, у вас действительно будет свобода выбора действий.

СВЯЗЬ С ВАМИ: @silverdust90

Отредактировано Stone and Dust (26.05.2024 06:22:41)

0

580

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Берлин, Германия, разные периоды вместе (XX век)
В ПОИСКАХ: администратора
Я в процессе активного обдумывания идеи, поэтому ищу просто активного человека. Будет здорово, если вы любите страну/город, немного знаете его историю. У меня есть несколько человек, но за админство они не возьмутся, это, скорее, помощники по матчасти и будущие игроки.
Требований мало. Заинтересованность, желание обсуждать и развивать созданное - это главное. Не пропадать без вести (особенно, если надоест/не зайдёт!), быть грамотным и открытым к диалогу. Ну, чувство юмора тоже очень приветствуется)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Идея в том, чтобы объединить разные периоды на одном форуме. Изначально хотелось сделать подфорумы: Веймар (обязательно), Рейх (здесь пришлось бы крепко подумать, чтоб ничего не нарушить и т.д.), разделённая Германия и современность. Но постепенно мысль трансформируется, теперь предполагаю, что это будут отдельные подфорумы: прошедшее и настоящее время в Берлине. Остальной мир тоже можно играть, но это уже вторично и отдельно.
Также хочется сохранить баланс и не уходить совсем в историчку - я, если честно, вообще не по этому профилю. Скорее, это реал, но более продуманный, с элементами истории. Создавать персонажа можно будет в любом времени, играть тоже всё, что угодно. Единый сюжет не планируется, упор на краткие характеристики периодов.
Намётки для будущего дизайна тоже уже есть (точно не очень сложное, немного ретро, не тёмный, без лишних наворотов, кодов и с нормальным по размеру шрифтом), но я бесконечно буду рад, если поучаствуете.

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс здесь или тг @astro_bri

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно