полезные ссылки
15.05-19.05
#51 [06.05-20.05]
#51 [06.05-20.05]
[ warning! ]
как далеко ни смотри, за твоей далью есть дали.
[no stress cross]

кроссовер \\ chill & relax
[WAFFLE]

раздадим каждому уюта, вафель с голубикой и познакомим с медведями

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 521 страница 540 из 580

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+2

521

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://newadventure.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Фэнтези, приключения, путешествия, магия, политика.

В ПОИСКАХ:
У нас есть люди, которые могут красиво написать тексты, мы справляемся с ведением квестов и сюжетов.
Но нам очень, буквально позарез нужен человек, который сделает красиво. И речь не только о дизайне, но и об оформлении тем. Увы, но мы отстаём от современных тенденций. К сожалению, мы стеснены в средствах, по крайней мере я точно, а человек, который готов был вложиться материально, потерпел непредвиденные траты в реале. Поэтому, пусть прозвучит нагло, но мы ищем того, кто будет работать за идею, потому что любит этот мир, персонажей, наш коллектив. Любит и чувствует себя частью семьи, если так можно сказать. Я знаю, что в настоящее время так говорить уже не принято, форум как дом и семью предлагали раньше, а сейчас это просто увлекательные площадки для игры.
Но мы готовы сделать вам хорошо и интересно в оплату ваших трудов. Вознаграждение, в конце концов, бывает не только денежным.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
• Мне очень хочется создать такое место, где люди будут чувствовать себя уютно. Где никому не скажут, что они играют неправильно - у нас есть правило, что мы снимаем с роли за вопиющее несоответствие, но это включает в себя только те случаи, когда игрок абсолютно не попадает в образ, что происходит достаточно редко. Мы очень лояльны к большинству чужих хэдканонов. Кроме того, нужно отличать то, что получилось в процессе игры, от непонимания образа. Если, например, человек играет сюжет, где все родственники и друзья Ёимии Наганохары погибли, а сама она озлобилась - это логичное развитие персонажа. Если она с самого начала игры такая безо всякой видимой причины – это другое. Если Дори говорит, что переосмыслила жизнь и раздаёт все свои денежные сбережения нищим, и это обосновано каким-то пережитым в игре потрясением, действительно меняющим личность - почему бы и нет. Но у любого поступка должно быть обоснование, и, кроме того, меняя персонажа, вы должны быть готовы к последствиям этого. Очень многие вещи обсуждаемы, и мы согласны пробовать что-то новое, не препятствуя при желании изменить устоявшийся образ, если оно продумано.
• Мы хотим сделать этот мир взрослее и глубже, использовав тот потенциал, которые вложили в него разработчики, но не реализовали сами. К сожалению, мы местами заметили, что они так и не определились, то ли у них игра с детским рейтингом, где Паймон возмущается украденным конфетам и называет злодеем человека, испортившего праздник (который и то в итоге раскаивается и помогает всё исправить, как Лоуренс в Мираже Велуриям), то ли в ней поднимаются серьёзные темы, такие как инцест, каннибализм, изнасилование, геноцид и так далее.
• И, тем не менее, мне хотелось бы сохранить дух Тэйвата, понимание, что это именно тот самый мир, а не какая-нибудь авторка под его названием и не просто игра сильно по мотивам, где смени названия и имена - и будет неузнаваемо. Поэтому приветствуются люди, хорошо знающие лор и тонко чувствующие ту грань, где можно пойти навстречу игрокам, а где стоит поработать над идеей или, не побоюсь этого слова, отказать в ней. Я, кстати, очень положительно отношусь к тому, чтобы мы разбирались с лором вместе, так как для меня тоже в этом мире есть много такого, что я лишь открываю для себя. Мне хотелось бы находить общий язык по вопросам канона или договариваться о компромиссах там, где наше мнение не будет совпадать, потому что в моём опыте есть долгие изнурительные споры о том, что стоит учитывать, а что нет.
• Я когда-то выбрала название форума в честь Беннета. Каким бы неудачливым ты ни был, если ты продолжаешь идти вперёд, то непременно рано или поздно найдёшь что-нибудь хорошее. Есть пейзажи, которые видел только ты, и люди, которые вдохновились твоим примером. Для меня – это мир бесконечных приключений и исследований, и для каждого идущего в нём открывается что-то новое. Поэтому мне нужны мастера, способные воплотить этот самый дух приключений. Наша карта гораздо больше, чем карта мира Геншина, хотя мы и опираемся на неё (исходя из игровых записей в книгах или из рассказов людей, Тэйват правда несколько больше, чем эта карта, и многие вещи в игре отсутствуют). Это значит, что можно придумывать даже свои населённые пункты, главное, чтобы это не были крупные города, так как обосновать отсутствие их на карте будет сложно.
• Мне нужны люди, которые разбираются в скриптах и кодах, потому что у нас сейчас нет человека, который бы этим занимался. Хочется сделать форум как можно более удобным для игроков, и для меня самой тоже. Если есть способ автоматизировать некоторые процессы, я буду только рада.
• Не переживайте, если у вас нет времени сделать что-то быстро, так как для меня главное – стабильность и уверенность друг в друге. Во избежание повторения печальной ситуации я хотела бы настаивать на том, чтобы мы проговаривали все возникающие проблемы сразу, не дожидаясь, пока они накопятся и превратятся в неподъёмную массу. Сама я готова вкладывать очень много времени и сил в процесс, так как у меня все ещё горит как в первый день. Я очень хочу продолжать, у меня есть на это энергия.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телеграмм: @silverdust90

0

522

АДРЕС ПРОЕКТА:
Eсть тестовый форум для амс

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Реал-лайф, британская музыкальная индустрия [авторский мир, без мистики]
ВАЖНО: теста для игроков не будет. Для меня тоска зелёная все эти переезды.

В ПОИСКАХ:
Нас четверо. Мы ищем 1-2 секс-символов будущей ролевой, людей из влажных фантазий большинства игроков, клёвых текстовиков, которые очень любят писать посты и горят этой тематикой.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
В создании ролевой мы не очень быстрые, не давим друг на друга, если кто-то хочет потусить пару дней. Но мы упрямо идём вперёд. Как говорится, дорогу осилит идущий.

Уже закан дизайн у потрясающего мастера с Рено. Я так счастлив, что он взялся. Сразу скажу, дизайн не будет глянцевым.

Что-то обсудили, что-то уже написали, дела по большому счёту распределили, но нам бы не помешали лишние руки, потому что создание ролевой - это всегда большой гемор.

О концепции: это будет ролевая по британской музыкальной индустрии с ограниченным геймплеем. Будет лейбл, медиа-холдинг и так далее. Ролевая про музыкантов и тех, кто принимает участие: менеджеры, стилисты, пиарщики, музыкальные журналисты-критики, писатели-библиографисты, телеведущие, юристы по авторскому праву, музыкальные продюсеры, инженеры, менеджеры по поиску талантов, руководители лейблов, продюсеры шоу, режисёры клипов, фанаты и прочие люди, которым будет удобно вписаться в наш мир. С игрой в таком формате скорее всего вернёмся к олдскульному подходу для реала - акциям. Если большинство захотят взять музыкантов, то сделаем пикантных нпс-персонажей. Но думаю, с этим проблем не возникнет, есть множество людей, которые любят играть бизнес воротил, простых людей и персонал.

Это не совсем ролевая по лощённому миру знаменитостей, скорее это ролевая про обычных людей, затянутых в музыкальную индустрию.

Почему Лондон? Потому что это забавно, что в мире могут встречаться всякие герцогини, сэры и всё такое. Элита с титулами, тусующаяся в модных клубах в Сохо, ну вы понимаете, да?

Несколько громких имён британской музыкальной индустрии, за что её люблю: oasis, sex pistols, queen, led zeppelin, the beatles. Современные имена: эд ширан, дуа липа, джеймс артур, адель.

Ещё несколько качеств, которые бы хотелось в админах:

взрослые люди;

умоляю не бросайте меня;

я с абсолютно заниженной самооценкой, поэтому мне очень важна вера людей вокруг в то, что мы сделаем это;
- Хочется делать что-то с инициативными людьми, которые очень быстро не перегорают.

Свернутый текст

Немного правды обо мне:

♬ я очень много работаю, хотелось бы найти людей, на которых бы сильно не давила моя пропажа;

♬ которые тоже ролевые задроты и не видят ничего ненормального в том, чтобы ночью зависнуть в телеге или вместе посмотреть фильм. я типа одинокий человек, которому очень важна ролевая дружба((((;

♬ иногда я могу уйти "подумать" и это не значит, что я выдам идею через 15 минут, я могу вынашивать её несколько дней;

♬ я честный. если я говорю, что потерялся в реале, то я после рабочей запары пью кофе с коллегами, а не создаю ещё одну ролевую с кем-то другим;

♬ плохо уживаюсь со спидпостерами;

♬ и очень бы хотел найти соадминов, которые могли бы меня заболтать;

♬ я немного замкнутый с незнакомыми людьми, мне тяжело расслабиться, но я хочу...

Под спойлером старая часть, когда я был один, подумал вдруг кому-то важно. Но сейчас я не один, и если вы не сойдетесь со мной, вы можете сойтись с другими соадминами. Я их люблю!

СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс, телега

Отредактировано amigo (24.12.2023 01:01:51)

+6

523

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: призраки, мир после «Проблемы»
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Хотелось воплотить не только сериал «Локвуд и ко», но и книги, сделать куда больше и глубже и окунуться в мир призраков, артефактов, старьёвщиков.
Пересмотреть мир призраков, где ночью твориться страшные события, а усопшие не такие милые, как любят указывать в иных местах.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

+6

524

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://newjourney.rusff.me/
Дизайн исключительно временный, бесплатный, поставлен, чтобы что-то было.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Геншин Импакт, альтернативная история.

В ПОИСКАХ:
Я ищу тех, кто сделает красиво (либо может найти того, кто сделает красиво, либо имеет деньги заплатить за это), администратора, который поможет мне с сюжетом, а также кодеров, что смогут все настроить и сделать удобно и функционально.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Я хочу начать историю заново, с самого начала, и сделать её более взрослой. Начать с появления ГГ в Тэйвате в случайном месте.

Много текста для заинтересованных

Здесь у нас есть возможность исправить такие недочёты, как:
- Почему Фатуи приходят за гнозисами только в порядке очереди, причём ровно в том же порядке, в котором идёт из страны в страну главный герой? Кроме того, многим из тех, с кем я говорил, интересна тема конкуренции за гнозисы, и её не хватает в сюжете основной игры (она разве что немного затронута в ситуации с Синьорой и Чайльдом в Ли Юэ). То есть, конечно, Предвестники делают одно дело и все верны своей стране, но желание выслужиться перед правителем естественно для амбициозных личностей, а большинство Предвестников выглядят именно такими.
- Каким таким образом, несмотря на довольно масштабные события (нападение дракона, древнего божества, обезумевшая толпа и так далее), в итоге оказывается, что в стране не было или почти не было жертв? Да, у нас вы в процессе борьбы за гнозисы сможете разнести половину страны.
- Почему авторы до сих пор так и не определились, игра у них с детским рейтингом, где Паймон возмущается тому, что украли конфеты или испортили праздник, и тут же поднимаются такие темы, как инцест, педофилия, изнасилование, геноцид, бесчеловечные эксперименты на людях и многое другое?
- Почему Путешественнику все доверяют прямо с порога, даже когда это совершенно нелогично? Вы представьте, что перед вами появляется человек, пришедший буквально из ниоткуда, обладающий неизвестными, но очень могущественными способностями, и неизвестно также, правдивы ли цели, о которых он говорит, никто ведь даже не ставит под сомнение его слова о том, что ему/ей нужна сестра/брат. И, кроме того, даже если так, кто знает, на что он(а) готов(а) пойти ради того, чтобы найти её/его?
- Сам главный герой слишком легко верит, что ему хотят помочь, нам ни разу не позволяют усомниться, что действительно считают нас друзьями. На минуточку, он в чужом, незнакомом мире и совсем никого там не знает. Ладно, некоторые персонажи и правда выглядят безнадёжно добрыми и хорошими, слишком сладкими, без двойного дна или с таким, которое очень легко просчитывается. Предлагаю сделать их глубже и многограннее. Я хочу гораздо более долгое и сложное построение отношений. Я понимаю, что в игре много персонажей и становится все больше, и у нас нет возможности на каждого тратить много времени и внимания в одной локации, поэтому всё летит вперёд, но давайте заставим Путешественника/цу потрудиться, чтобы завоевать ту всеобщую любовь, которую ему/ей оказывают?
- Почему Путешественник должен делать всё сам, причём порой это выглядит так, словно ни у кого из персонажей прямых рук нет и не предвидится? Мы хотим, чтобы те события, которые могут взять на себя другие персонажи, взяли на себя другие персонажи. У нас вы получите возможность сами решать, чем хочет заниматься в жизни персонаж, даже если это противоречит тому выбору, который он сделал в каноне. Конечно же, у всего должно быть обоснование, то есть, вы не можете взять Джинн и сделать из неё главного злодея города, но в Нин Гуан, например, алчность может превалировать над благородством и заботой о стране, хотя, конечно же, на публике она будет выражать лишь самые лучшие намерения.
- Из предыдущего пункта также следует, что, если вы считаете, что ваш персонаж обделён «экранным временем», вы можете также это исправить.
- Полное отсутствие характера Путешественника/цы (и, невзирая на это, в него влюбляется почти каждый персонаж). Вам не обязательно играть сугубо положительного и безотказного героя, он может быть и правда довольно циничным и устремлённым только на поиски сестры, или брата, если вы возьмёте Люмин. Это значит, что можно попытаться втереться в доверие к Ордену Бездны, а не сражаться с ними. Можно быть более эгоистичным и пользоваться окружающими, манипулируя ими и заставляя делать то, что нужно. Вообще больше решений сомнительной моральности. Как в реальной жизни, где иногда приходится выбирать только между плохими вариантами.
- Персонажи, совершающие откровенно злодейские поступки, внезапно оказываются милыми ребятами, которые просто запутались в жизни и на самом деле заслуживают прощения и понимания. На минуточку, Скарамучча и Тарталья пытались устроить побоище на пути к своим целям, и вдруг они «хорошие парни, которые ошиблись», потому что в отряде главного героя не могут быть прямо отрицательные спутники. Играя Предвестника или представителя Ордена Бездны, вы можете исполнять роль действительно пугающего персонажа, от которого никто не будет знать, что ожидать. Вам не нужно его оправдывать, чтобы его любили.
- Безусловный плюс – вам не нужно учитывать огромное количество уже прошедших и неповторяющихся ивентов, содержащих огромное количество информации о том, чем занимались персонажи. Вы по-прежнему сможете принять в них участие, если они всё же состоятся (вдруг у нас Двалин или Фатуи разнесут Мондштадт, и там будет не до праздника ветряных цветов?), а можете вместо этого отправиться на другой конец мира.
- Если у вас неканон - в любой игре по канону он обречён оставаться глубоко второстепенным, потому что история уже произошла без него. Здесь же ваши неканоны смогут принять самое прямое участие в любых событиях и даже стать их инициаторами.

Прошу обратить внимание, мы не меняем характеры персонажей, их прошлое, а также историю мира и его лор.
Хочу людей, которые, может быть, не будут безупречно активны, но готовы в это вложиться на долгое время, а не сдуться через месяц.
Я также учла ошибки своих предыдущих проектов и готова плодотворно работать в команде.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телега: @silverdust90
Или здесь в лс.

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (01.01.2024 20:33:01)

0

525

АДРЕС ПРОЕКТА:
есть закрытый тест для амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
к-поп, реальная жизнь звезд
В ПОИСКАХ:
дизайнера/кодера, создателя конкурсов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
нас уже пятеро человек, но мы в поисках:
1) содизайнера/кодера, обладающего навыками оформления личных страниц и тем; опыт работы в установке дизайна на коды приветствуется - нашему основному дизайнеру необходима ваша помощь;
2) креативного организатора, который способен, умеет и хочет работать над внеигровым досугом для игроков в тандеме с другими администраторами
СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс, позже добавим в общий чат телеграм
в сообщите напишите сразу про ваш опыт в админстве  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/98718.png

Отредактировано born to be (03.01.2024 18:53:21)

+3

526

а всё.

Отредактировано пять ошибок (11.01.2024 21:29:12)

+4

527

АДРЕС ПРОЕКТА:
https://grimdefeat.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
волшебный мир дж. роулинг, 2 поколение, дарк ау, 2002
В ПОИСКАХ:
заинтересованных людей. нужны и администраторы, и модераторы
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
в данный момент нам нужны организаторы, которые помогали бы своевременно отвечать на вопросы гостей и игроков, отвечали бы за заполнение списков, поддержание атмосферы во флуде. будем очень рады дизайнеру, кодеру. всем, кто хотел бы стать частью нашей маленький
кой команды.
мы в поисках открытых, идейных и ответственных людей, преданных миру гарри поттера ♥
СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс/форум

0

528

АДРЕС ПРОЕКТА: https://prusheenwrite.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Мародеры, лето 1979
В ПОИСКАХ:
Велосипед придумывать не будем, сюжет каноничен, хотим легкости, комфорта и хорошей игры)
Человек не может знать и уметь всего, вот и мы поняли, что без дополнительной помощи нам будет тяжеловато. Ещё бы одна пара рук, голова с фантазией и любящая мир Роулинг душа пришлись бы очень кстати. Все люди взрослые, и хотелось бы видеть именно формат увлечения, хобби, как для администрации, так и для игроков. Хотелось бы создавать и реализовывать кирпичики этого места совместными усилиями)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Мародеры, лето 1979
СВЯЗЬ С ВАМИ:
ЛС или форум)

0

529

АДРЕС ПРОЕКТА:
https://churchcross.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мультифандомный кроссовер;
В ПОИСКАХ:
Привет, мы растём, мы становимся всё больше. И нам очень не хватает зайки, который умеет в развлекательную часть проекта и готов в это дело вклинуться прямо вот сейчас. А если вы также могёте и в мелкую графику тоже, то цены вам не будет! Мы очень терпеливые и ламповые, готовы помочь, объяснить и верно направить.
Будем ждать ваших откликов, приходите ♥
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Кроссовер — он и в Африке кроссовер (с)
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Связаться с нами можно тут или уже на самом форуме через гостевую.

Отредактировано пламенеет снова лето (12.01.2024 11:04:30)

0

530

АДРЕС ПРОЕКТА: https://soldout.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: южная корея, реальная жизнь
В ПОИСКАХ: администратора-графиста, администратора по техническим темам
мы развиваемся, игроков становится больше и нагрузка увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске 2-3 активных и ответственных пар рук для поддержания стабильной работы форума. у нас коллектив очень дружный, помимо форумной "работы" мы часто просто болтаем, делимся своим жизненным и всякое такое. от вас требуется только инициативность, умение работать в фш (один человек - точно, остальные - по желанию) и несколько свободных часов в день.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ничего особо замудрёного нет, всё стандартно, красиво, доступно и легко
СВЯЗЬ С ВАМИ: здесь в лс

0

531

АДРЕС ПРОЕКТА:
пока нет
но есть группа в тг для амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
кроссовер
В ПОИСКАХ:
администратора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
нас двое, для полного счастья нам нужен третий
вообще мы в поисках заинтересованных в сотрудничестве людей (а это не только админы, но и модераторы/текстовики в т. ч./рекламщики)
вскоре планируется открытие тестовика, желательно до него добраться уже втроём
все идеи и задумки подробнее объясню в тг группе или при личной переписке там же, но в принципе кроссовер (как тематика проекта) в особом представлении не нуждается
СВЯЗЬ С ВАМИ:
здесь в лс

+1

532

♥️

Отредактировано skaði (22.04.2024 22:16:29)

+16

533

АДРЕС ПРОЕКТА: http://tvdbones.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: старые, добрые дневники вампира
В ПОИСКАХ: администратора, модератора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: по возвращению в мир ролевых целиком и полностью, я, с досадой, наблюдаю, что ролевых по тематике, которая была так популярна когда-то (нет, я не старуха хд) очень мало и меня они не привлекли. А играть то, строить свои сюжета очень охота! Поэтому почему бы не тряхнуть стариной и не создать свое уютное место для огромного фандома. В связи с этим ищу тех, кто так же как и я ищет пристанище по родным Дневникам, Первородным, что бы вместе создать, развивать, холить и лелеять. Ищу собственно всех, грамотных текстовиков, организаторов и дизайнеров!
СВЯЗЬ С ВАМИ: после лс телеграмм

Отредактировано blue (22.01.2024 22:46:52)

+8

534

АДРЕС ПРОЕКТА: https://gemcross.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администратора/модератора (ивенты, партнерка, организационка); очень ждем ответственного человека, готового вместе с нами заниматься форумом
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Очень верим, что найдем, и уже сильно любим! Ищем кого-то (может, даже не одного: приходите с парой, с семьей, с кошкой и собакой, почему бы и да?) к нам на Джем, кто будет любить его также сильно, как и мы. Нуждаемся в ответственном и активном человеке, который может в различные ивенты и развлекушки, будет угорать вместе с нами и радовать игроков))
СВЯЗЬ С ВАМИ: Ждем откликов в лс))

+2

535

АДРЕС ПРОЕКТА: будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мародеры, 80-е, обсуждаемо
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовики, флудеры, гейм-мастеры, админы)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ролевая под ключ! что было до этого можно глянуть тут. искали мародерку, которая стала бы нам домом, но пока ничего найти не удалось, поэтому думаем делать сами. при этом - вести сами не хотим, потому что ни у одной из нас нет времени. готовы сделать все, чтобы ролевая зашла - начиная с матчасти заканчивая дизайном (принимаем пожелания!) - предоставим, а потом - передать вам, чтобы уже вы делали с ней все, что душе захочется, а мы просто играли. ждем всех, кто может поддерживать душевный флуд, вести сюжетки и просто отвечать за конкретно админную часть. сюжет продумаем (у нас есть идеи, но ваши тоже ждем), все остальное тоже обсудим !
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс для начала

+7

536

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://newadventure.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Геншин Импакт.
В ПОИСКАХ:
Мастеров игры.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Форуму скоро год, но пусть это вас не смущает, вам не придётся тратить неделю на то, чтобы изучить уже отыгранное.
Мы перерабатываем систему квестов, и нам требуется активный человек, вдохновлённый и знающий своё дело. Нас четверо, и мы готовы принять ещё пару человек в команду.
Когда мы говорим, что ищем мастера, это не значит, что мы навестим на вас всю ответственность. Нет, просто у нас планируется очень много активных сюжетных веток, и помощь понадобится.
В качестве примера наших идей:
- в пустынях Сумеру обнаружена аномалия - оживающие мумии. Они не делают различия между Пустынниками и искателями приключений. Вполне возможно, что они вовсе не разумные, но какая-то цель у них есть;
- всепожирающий нарвал больше не угроза, но оставленные им в попытке пробиться в этот мир «трещины повреждённого пространства и времени» остались, и через них можно попасть на другую сторону. Обратное тоже верно – кто знает, что способно явиться оттуда;
- в Фонтейне продают украшения из мистических, никому не известных драгоценных камней. Они прекраснее всех уже известных самоцветов, но те, кто носит их, начинают чувствовать себя плохо, а некоторые даже сходят с ума;
- в Ли Юэ объявился новый Гео Архонт и уже предложил Адептам либо служить ему, либо убираться из ЕГО (теперь) страны.
Мы расскажем вам о том, как связаны эти и многие другие события, чтобы вы не потерялись. Нам нужен человек (или несколько), который готов принять часть нашей ноши. Кроме того, нам очень нужен свежий взгляд со стороны. Больше идей, больше мнений, больше творчества.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телеграмм: @silverdust90
Если мы договоримся, то я познакомлю вас с остальными членами администрации.

Отредактировано Шурф Лонли-Локли (27.01.2024 23:43:21)

0

537

не актуально

Отредактировано equilibrium (05.02.2024 03:47:13)

+1

538

АДРЕС ПРОЕКТА: https://valeoftears.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: перси джексон, наше авторское продолжение после цикла Герои Олимпа.
Мир не на грани глобальной катастрофы, мы пошли с конца, у нас уже все плохо. Олимп захвачен, боги изгнаны в мир смертных, полукровок хотят сожрать, хоть в этом какое-то постоянство.
В ПОИСКАХ: 
Мы маленький, скромный, но действующий проект. Нас двое, но даже в четыре руки поддерживать проект на плаву довольно сложно (мы тоже хотим в посты, а не только организационные моменты), поэтому нам необходимы дополнительные волшебные ручки, а лучше сразу пару рук, чтобы укомплектовать штат так сказать) Помощь понадобиться в двух направлениях, во-первых это мелкая графика и если какие-то крупные вещи можно заказать, то даже оформить тему какими-то мелкими картиночками или интересными шрифтами тоже надо уметь, а у нас с этим проблемы. Второй нам понадобиться массовик-затейник, которому можно будет смело вручить ключи от развлекательной части, это не значит, что все свалиться на вас и вам придется быть везде и всюду, попутно порвав два баяна, идеи тоже есть и их много, немного не хватает времени на реализацию всего задуманного. Так что если вы такие же как мы, кто спустя столько лет ещё питает теплые чувства к этой тематике, кому надоела вся эта взрослая жизнь и хочется на досуге покрошить парочку монстров в капусту и спасти мир, то добро пожаловать в нашу команду.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
«что если мифы и легенды, которые нам рассказывали перед сном окажутся правдой? добро пожаловать в мир богов, монстров, героев, отважных подвигов и запутанных пророчеств. в мир, где олимп находится на 600-том этаже эмпайр стейт билдинг, а наследники богов тренируются в летнем лагере на лонг-айленде. в мир, в котором боги проиграли сражение за олимп, но все ещё надеются выиграть войну при помощи своих потомков»

если вы не читали книг, а только смотрели фильмы, то ничего страшного, уже есть и сериал хд мы всегда поможем, расскажем и подскажем. тут главное понимать, что есть боги, которые время от времени посещают людей, после чего появляются детки со способностями. а деткам в этом мире тяжеловато выжить, потому что боги на них забывают, а монстры каждый день ищут себе "вкусных" полукровок. а вот когда миру грядет пипец и богам нужна помощь, то они вспоминают о своих детках. так давайте решим, помогать им или нет хд

главный упор идет на греко-римскую мифологию.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личные соо, гостевая проекта.

+1

539

АДРЕС ПРОЕКТА: https://horrorhog.mybb.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Гарри Поттер, времена мародеров и в целом Первая Война Волшебников
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов - рекламщика, графиста, массовика-затейника и тд
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас есть:
Огромная офигенная уникальная матчасть, сюжет и всё, что душе угодно
Своя система по кубикам
Дизайн
Мы - Сириус и Беллатриса
Мы ищем:
Людей с горящими глазами, которых вдохновляет эпоха мародеров также, как нас. Соадминов и модераторов - всех, кто хочет помогать, особенно с рекламой, графикой, организацией внеигрового веселья. Также лишним не будет спец по квестам (наработки есть, но нам нужен свежий взгляд!)
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс здесь или на нашем форуме

0

540

Неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА: in process.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городское дарк фэнтези, рисованные внешки only.
В ПОИСКАХ: графист, кодер. Словом, человече, который будет отвечать за фулл визуал проекта. Или хотя бы дизайн и оформление матчасти, в плане скриптов, кодов (как там это называется правильнее...). Какого-нибудь прикольного шаблона анкеты и, к примеру, вот хочу журнал-газету на форум. Чтоб красиво было оформлено. Вот. В мелкую графику могу сама, аватарки, баннеры, реклама. Но если твои лапки готовы взять на себя всю эту ношу - буду очень рада. А я возьму всё остальное.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: В планах что-то простое и стильное, пхэ. Хочу проект, куда можно завалиться после работы и просто покомфортиться в игре с магией: будь то общий сюжет или личный, не суть. История одного города, окружённая магическим чёрным туманом, который не выпускает из своих тисков жителей. Легенды, магия, может, группировки какие городские или внутренние тусовки по расследованию всего происходящего и происходящего за этим самым туманом. Может, небольшие путешествия в карманные миры, дабы расследовать мир(ы) и/или историю города.
Идея, в общем-то, в зародыше, но что-то супер сложное в матчасти не в планах. Хотя пути идейные и писательские неисповедимы.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личечка, а там могу дать тг или дис, если сговоримся.

Отредактировано кофейная кисть (31.03.2024 08:28:14)

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно