полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 421 страница 440 из 571

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

421

АДРЕС ПРОЕКТА: https://saudade.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП 2 поколение, 2008 год
В ПОИСКАХ:
Ищем, двух модераторов или одного, который возьмет на себя обе задачки:

1. Искать партнеров и обновлять потом у них наши темы.
2. Делать графику для квестов, личных эпизодов и наших игроков.

По желанию можно и нужно проявлять и другую активность, но активная помощь нам сейчас нужна именно в этих двух сферах.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Нам уже больше месяца, играем, запустили сюжетные квесты, игроки приходят. Пока еще много каноничных ролей свободно, сюжет гибкий - легко в него вписаться. Нагрузка на модераторов не большая.
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно в этой теме или Астории в ЛС, на крайний случай в ЛС мне здесь)

0

422

АДРЕС ПРОЕКТА: пока ещё нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: корея/азия (под вопросом ещё будет ли это просто реал или что-то мистическое, как сейчас модно)
В ПОИСКАХ: в первую очередь я в поисках хорошей и крепкой команды, у которой будет единый взгляд на развитие проекта. очень нужен дизайнер/кодер, пиарщики, любители в текст, конкурсы, орг. темы, идеи. для проекта важен будет каждый.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в приоритете сделать уютное и спокойное место, куда, в первую очередь, захочется заходить ради общения и людей. в нынешней ситуации, в которой сейчас находится мир, хочется сделать проект, благодаря которому можно будет отвлечься от реальной жизни, и чтобы каждому (и любителям флудить, и любителям писать посты) нашлось место на форуме.

объявление будет актуально до тех пор, пока не соберётся команда. сроков по запуску форума нет. я не хочу торопиться и доделывать всё на ходу.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс. если сойдёмся во взглядах, то перейдём в тг.

+4

423

кого заинтересует - в лс

АДРЕС ПРОЕКТА:
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: думаю пора, раз уж вышла даже первая серия "бункера". Форум по мотивам книг Хью Хауи " Бункер", сериала "Бункер" с Фюргессон в главных ролях.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии: любить, холить и развивать своё детище.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Итак, давайте попробуем себе представить жизнь в бункере. В самом настоящем бункере, который должен был сохранить жизни людей в случае большой ядерной (или не только ядерной) войны. И, знаете ли, судя по тому, что после того, как война (в которой, как водится, не было победителей), закончилась, прошла уже не одна… сотня лет. Только вот, выходить наружу – нельзя. И это не формальный запрет – раз в какое-то время, соблюдая все мыслимые и немыслимые предосторожности, наружу отправляют «добровольца», который сначала трудолюбиво протирает линзы камер, а потом… проходит несколько метров – и буквально падает замертво. Так что – снаружи, совершенно точно выжить нельзя. И вот, значит, люди живут в бункере, поколение за поколением. У них есть свои «социальные роли», есть кастовая система, например, носильщики, которые переносят грузы. Или работники на генераторе, что даёт всему энергию. Есть свой «сектор IT», в котором работают очень таинственные люди. И упаси, Боже, например, придумать, как переправить груз с этажа на этаж – не при помощи касты носильщиков! Скандал – это так, минимум. А вот то, что кого-нибудь могут и… «задвухсотить» при этом – это дело более… реальное. [ц.]
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс для начала--

Отредактировано мать (17.05.2023 20:33:36)

+3

424

обновляю и поднимаю
АДРЕС ПРОЕКТА: создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика, расы
В ПОИСКАХ:
нужен амс-зажигалочка который умеет пиздеть как свистеть, ибо я не умею ни в болтовню, ни в конкурсы. Я слишком для этого социофобен, хотя у меня бывают приступы словесного поноса. Так что да, я ищу хорошего полицейского в нашем тандеме, а я буду плохим. Займетесь колонкой новостей, развлекушками-поскакушками, банком (я помогу с ним), лотерейками. Если хочешь можешь взять на себя какую-нибудь сюжетную ветку связанную с расами (ангелов и демонов? оборотней и вампиров? магов и еще каких-то тварюшек) и ей заниматься, я только за. Я сам дизайнер/кодовик (но макет мы закажем у дизайнера, но минимализм я не люблю, мне чуть не хватает мани, потому придется тоже тебе в этом помочь, а поставить на коды я смогу), анкетолог (то есть приемку я беру на себя один, так как когда куча амс - это сущий бред), немного организатор (ибо я считаю, что этим делом может заняться любой свободный из нас, переместить там, темки закрыть, звания заполнить и т.д)
истеричка соамс мне не нужен, так что никаких "ой нас всего три, фи, мало, все закрывается" Для связи есть тг, там обсудим, познакомимся, плюшками побалуемся. Нужен только ты, второй, в компанию, так как одна голова хорошо, а две лучше. Я против кучи амс, так как это конфликт интересов. Помощников наберем потом, если потребуется.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: короче городское фэнтази (не мистика, ибо раски), мультивселенная с возможностью играть как в реальном земном измерении, так и в других мирах. Расы любые на вкус и цвет, единственное что я не хочу это богов, ибо ими делать нечего. У меня есть уже наброски касаемо факьюшки, где есть ответы на первоначальные вопросы. Может будут личные пожелания и добавим что-то от тебя туда. В сюжете есть организация которая как люди в черном или даже министерство магии (охраняют тайну сверхъестественного), есть те кто водит всяких существ из миров на землю аля "вперед в портал, назад в портал" туда-сюда обратно, как хоббитов. Последнее время слишком часто из-за чего появились непонятные потревоженные сущности угрожающие всем и каждому.
Максимум свободы и отдыха. Отсутствие лимита твинков и отсутствие строгой постовой активности. Как-то так, кратко, чего хочется. Есть пару прикольных идей на сюжет, но их я выдам при общении. Никуда не тороплюсь, кстати, и можем спокойно заниматься проектом.
Я за пассивный мастеринг, но если у тебя есть талант гейм-мастера и желание - уууувелком. Я подобным заниматься точно не буду. Активность - 1 соо раз в пять-семь дней и все счастливы. Ездить по ушам на счет этого игрокам не желаю совершенно. Хотят играют, хотят просто заходят, главное анкетка есть.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом тг

Отредактировано Gothkiller (12.05.2023 07:37:58)

+1

425

1. Адрес проекта:
http://holyfck.ru/
2. Тематика:
мистика, городское фэнтези, расы
3. Платформа:
rusff
4. Дополнительно:
Ищем администратора и модератора. Очень хотелось бы чтоб человек был активным не только на форуме, но и в обсуждениях в админке, вносил свои идеи. Так же очень важный пункт - ответственно относиться к работе на форуме, выполнять обязанности и оповещать об отсутствии/уходе. Без пинков, без безрезультатных напоминаний. Умение работать в фотошопе и с кодами приветствуется, но не обязательно. Смекалка и фантазия больше всего потребуется в организационных и развлекательных разделах (квесты, обсуждение появившихся идеей, мероприятия).
Пишите тут в лс, там тг и добавлю в группу, где всё подробно можно будет обсудить с Вашей и нашей стороны https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

0

426

АДРЕС ПРОЕКТА:
создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Зверополис
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Я универсал. Мне нужна хотя бы пара человек для начала, чтобы обмозговать, продумать основной концепт и оформить все. В идеале конечно, если будет грамотный графист, в принципе, я смогу сделать несложный дизайн, но лучше все делать вместе.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Может, у кого-то тоже давно есть идея создания данного проекта. В свое время я видел несколько форумов, но как-то людям не зашло. Я же предлагаю максимальный реал.лайф с животными с той мультяшной атмосферой. Вместо сюжета вполне могут быть периодические квесты. И прочие ништяки. Также не исключаю, что в рамках мира данного мульта есть и  другие города, например, для птиц или подводных обитателей. В общем, как получится. Продумаем все детали вместе. Может кого-то заинтересует.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, потом перейдем в более удобный мессенджер или еще куда

+3

427

АДРЕС ПРОЕКТА: https://myinsomnia.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский мир | рисованные внешности | мистика | способности
В ПОИСКАХ: ищем активного администратора, который горит идеей, готов заниматься активом и всякими ивентами. Техничка при желании, но ею загружать не собираемся. Остальное всё уже обсудим более детально с желающими.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Что такое Инсомния? Инсомния — это история про виртуальную игру, которая произвела фурор на жителей  мира.
Это место, где Вы можете днём работать, учиться, заниматься личной жизнью или какими-то обыденными вещами, а по вечерам надевать VR-шлем и отправляться в виртуальный мир, вступая в жуткие схватки с монстрами, развлекаясь с другими игроками за столиком азартной игры или просто бороздить просторы, выполняя тот или иной квест.
СВЯЗЬ С ВАМИ: tg @radioedition

0

428

АДРЕС ПРОЕКТА:
таки есть http://crimetest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
реал, криминал, детектив
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
когда-то давно игра на форуме наруто в стиле ау, реал лайфа и так это было классно, что мысль про реал лайф и криминал переодически завладевает мною.

Поэтому, собравшись с мыслями, я принял решение, хочется - делай!.

Итак, чего же хочется: реал лайф, современность, большой (или не очень) город, в котором глубоко и основательно засела мафия (а может и не одна). Хочется разборок между группировками, историй ромео и джульеты местного разлива, войны за территорию, конечно же разборок с полицией, ну и обычной мирной жизни, для тех, кто не в теме.

Какой-то мистики, рас и сверхъестественного не будет. А вот детектив может и будет, например вдруг участников разных группировок начнут систематично истреблять. Маньяк это или герой? Кто быстрее его вычислит, доблестная полиция или же обиженные преступники? А может они и не такие уж и преступники и делают все это на благо семьи, города, бога?

Кто знает, все это мы и будем играть. Если соберется команда, конечно.
В ПОИСКАХ:
Поэтому ищу всех!
тех кто, дружит с текстами и тех кто с ними не дружит, тоже ищу. ищу дизайнеров, идейных людей, способных развеселить народ. ищу пиарщиков, будущих игроков и вообще всех, кому это может быть интересно. Присоединяйтесь, пока есть только идея, но две головы лучше чем одна, а чем больше голов, тем совсем шикарно.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Откланиваясь, приглашаю писать в ЛС.

Отредактировано шабаш (17.05.2023 17:23:23)

0

429

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://testamazombi.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
зомби, постап, способности, самое начало и развитие нового мира

В ПОИСКАХ:
администратора (текстовика, графиста, дизайнера).

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
всем, доброго времени суток!
у меня уже есть готовый сюжет, матчасть, способности(хотя их хочу переделать), дизайн куплен и на коды уже все поставлено, как для теста, так и для основы.
откуда все материалы(кроме дизайна, он сделан буквально на днях)? ранее пыталась запустить этот авторский мир, но стечению обстоятельств и малых трудозатрат - все превратилось в крах. к сожалению, идея данной ролевой меня так и не отпускает, поэтому я хочу сделать ремастеринг или вообще сделать ремейк и внести ваши взгляды, на мир)
зомби тематика специфична, но после сериала "последний из нас", надеюсь желающих отыграть зомбятину прибавилось, да и ролевых по выживанию - мало.
кто нужен: собственно, приму всех желающих, кто не против поработать в уже намеченном пути. есть моменты, которые я неготова менять( основополагающие мира, матчасть то есть, но какие-либо правки - допустимы)
мини-сюжет: пошел красный дождь, люди которые под него попали - стали  зомби или пробудили способности. мир тоже начал меняться, флора и фауна уже не будут прежними, ресурсы для пропитания станут ограниченными. так же, планируется активное взаимодействие с нпс, и в зависимости от действий персонажей будет меняться сам мир( да, я понимаю, что это муторно для администрирования, что нужен гм, но есть задумка, что бы игроки просто кидали кубики с которых выпадает событие, если у них есть желание, то для большего рандома кубик может кинуть амс. то есть, не уверена, что гм вообще катируется сейчас на ролевых)
сумбурно как-то рассказала, но если есть интерес к данной задумке, то жду в лс ну или на форум)

СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс или на форум!

+2

430

АДРЕС ПРОЕКТА: null
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Магический фарс. НЕ_классический расовик без глобального сюжета (!!!) Деконструкция мифологии и высокого фентези. Английский или ирландский low-life пасторальщины.
В ПОИСКАХ: всех
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Идея вдохновленная одним большим марафоном из голяк+дрянь+мой сумасшедший жирный дневник+девчонки из дерри и преправлена нездоровой фиксацией автора на магреализме. Хочу быдло-безнадегу двухэтажного королевства (в голове не держу конкретный город, скорее просто какой-то регион где переезжаешь поле/речку/кучу навоза и вот ты уже в соседском поселке говнарского типа), молодняк едет в Лондон в ебенях остаются пенсионеры и неудачники. Не буду прописывать ни расы ни систему магии, но классно держать антураж в кельтской эстетике с б0льшим упором на фейри, банши и эльфов... хотя похуй можем хоть аврамических тварей напихать. Единственный авторский момент ворлдбилдинга от которого не хочу отходить: в магических мирах (тех же дворах фейри) произошел кризис/переворот/война/чума примерно в пост вторую мировую и все магические твари сейчас живущие среди людей - это беженцы или эмигранты, которым Ее Величество дала разрешение на размещение до конца конфликта. Высокой формой жизнью их в королевстве никто не считает, обращаются как с понаехавшими и ждут пока сибутся обратно, но в дворах фейри время течет иначе и их конфликт вполне может затянутся на еще сотню лет, но ой. За это время магические пидорасы стали ослабевать вдали от дома и их магический дар деградирует стремительно. В это же время соединенное королевство питается магией и рождается больше медиумов, ведьм, друидов и иже, но в людях к магии не привыкших этот дар какой-то ни в пизду ни в красную армию нестабильный и вообще нахуй воно мені. Магия не стала гламуризированна, не дала толчка экономике прогрессу, долголетию и всему тому на что надеялась королева приглашая остроухих к себе, люди разочарованы в сказках и легендах, бытовой латентный расизм процветает, мигранты отбирают работы и еще провозят с собой родственников-нелегалов, сами при этом очеловечиваются в ходе ассимиляции с людьми. Никогда хорошо не жили так и нехуй начинать
Есть очень много микроштучек в голове которых надо отфильтровать совместным брейнштормом и понять если оно вообще нужно и идееспособно но из базы отакот пока что.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано а где прошла ты (27.05.2023 19:59:13)

+7

431

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: корея, способности (подробнее в лс)
В ПОИСКАХ: необходимы все. найдём применение каждому. и массовикам-затейникам, и любителям орг. тем, и активистам, и кодерам с дизайнерами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: у нас в команде (включая меня) 6 человек. мы активно готовимся к запуску теста и продумываем различные детали. для чистовика у нас уже продуманы игровые системы и различные развлечения. но мы всё равно не откажемся от ещё парочки администраторов. особенно, если вы умеете в конкурсы. а если не умеете, то всё равно найдём вам занятие. в приоритете сделать уютное место, куда захочется возвращаться. также мы хотим сделать из форума приятное хобби, а не работу 24/7, чтобы у всех админов была возможность на отдых и чтобы мы все получали от этого удовольствие.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс. если сойдёмся во взглядах после небольшого интервью, то перейдём в тг.

0

432

АДРЕС ПРОЕКТА: пока еще нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Гарри Поттер I поколение, Первая Магическая война.
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Ищем всех, кто желает внести свой вклад в развитие проекта. Мы за командную работу и решение вопросов мирным путем. Если вы любите скандалить - нам не по пути, уж извините.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Магическая война уже не маячит на горизонте, она стоит на пороге и держится за ручку двери, чтобы распахнуть ее и погрузить Британию в хаос, противоречия и залить улицы маглловской кровью. Где-то в Хогсмите под крышей трактира "Кабанья голова" юная Трелони в попытках произвести впечатление на директор Дамболдора во время транса оглашает пророчество, которое способно изменить ход войны. И вот отсюда мы начнем свой старт. Развитие событий будет зависит от игроков, какой выбор они сделают так и повернется сюжет. Хочется сосредоточиться именно на продвижении сюжетных линий, а не болтовне во флуде и личных эпизодов. Без них, конечно никуда, но чаще всего проекты забывают про основную игру и она замирает мертвым грузом. Не надо так)
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

+1

433

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://nostalgiia.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мистика › игровые расы: вампиры, оборотни, ведьмы и люди › локация: кэмпбелл-ривер, канада
В ПОИСКАХ:
у нас уже собралась небольшая команда, но мы бы хотели принять в неё ещё одного (если повезёт, то нескольких) помощника, который будет заинтересован в развитии проекта. будет классно, если вы тоже любите добавлять в игру элементы чёрного юмора, поскольку мы хотим немного отойти от концепции полного дарка. очень важно! у нас чат в тележке, поэтому её наличие будет обязательным условием.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
если пройти вглубь лесов кэмпбелл-ривера, держа курс на север, можно найти там громадное дерево, раскинувшее свои ветви на несколько метров вокруг. будь ты вампиром, оборотнем или ещё какой нечистью, то непременно знал бы, что перед тобой стоит Неметон, некогда даровавший силу тысячам существ. ещё несколько дней назад он был прекрасен: кто-то говорит, что если отойти немного подальше и сфокусировать взгляд на листьях, усеявших крючковатые ветки-ручищи, можно было увидеть лёгкое свечение, исходящее от них. держу пари, тебе бы хотелось проверить лично, но мне придётся разочаровать тебя. Неметон умирает, пав жертвой жестокого ритуала. он отвернулся от всех существ, которым когда-то протянул руку помощи, и теперь ищет спасенья от обычных людей, заставляя их в трансе следовать по незнакомым тропам и становиться частью корневой системы. кажется, о пропажах уже узнали охотники, а это значит, что совсем скоро они приедут в кэмпбелл-ривер и нам не поздоровится.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лc или сразу телега.

+1

434

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: аниме внешности, способности, школа/академия/приют (последнее - маловероятно, но возможно).
В ПОИСКАХ: графист/массовик-затейник/идейный вдохновитель, можно взболтать и смешать.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ищем одного-двух администраторов, которые будут гореть идеями или же просто с радостью возьмутся за ведение проекта вместе с нами.
нам нужны массовики-затейники и толкатели флуда/мыслефлуда/и всего остального конкурсного. будем рады тому, кто может в графику. также особенно расцелуем тех, кто любит сюжет и горит нескончаемым потоком идей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: более детально в лс, а дальше - свяжемся в тележке или дискорде.

0

435

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://islandamstest.rusff.me/
тест для поиска амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
реальная жизнь с примесью мистики [призраки] на острове, шотландия
В ПОИСКАХ:
я ищу ответственную команду, с которой мы будем на одной волне. которая будет уделять своему детищу достаточно много времени, потому что от нашей активности зависит будущее проекта. текстовики, графисты, организаторы — ищу всех заинтересованных. из требований — инициативность и желание, конечно.
[многое уже готово. диз на тест есть, на чистовик доделывается.]
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
это будет атмосферный реал-лайф с элементами мистики на острове скай. с материком его связывает авиасообщение, обеспечивая работой [авиаперевозки, туризм] и всеми удобствами, которые могут уместиться в багажное отделение небольшого грузового самолёта; морское сообщение через небольшой порт, настолько же полезное, но зависимое от не самых приятных природных условий.
скай - кладезь легенд. его ключевые достопримечательности так или иначе связаны со сверхъестественным, а остров в целом - настоящая аномальная зона и его жители ощущают влияние мистики.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс здесь или гостевая форума

0

436

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://grishaversesab.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Гришаверс, "Тень и кость", фандомка
В ПОИСКАХ:
Поработав, поняли, что нам жизненно необходимы дополнительные активные люди на роль администраторов. Мы бы хотели пригласить к себе людей, хорошо знакомых с фандомом гришаверс и горящих этой историей, персонажами и атмосферой, а также имеющих множество хедов, гештальтов и идей, которые хотелось бы воплотить в данном сеттинге.
Нам очень нужны универсальные люди, способные поддерживать как игровой, так и неигровой актив. Конечно, с оговоркой, что иногда у всех случаются завалы, это нормально и мы готовы в такие периоды взять на себя бреши в работе, но хотим взаимной помощи. У нас самих иногда хромают возможности уделять достаточно времени всем сторонам работы над форумом, так что было бы прекрасно иметь дополнительную поддержку в этом вопросе.
Главные критерии: постоянство и ответственность. Если у вас крайне загруженный реал или вы имеете свойство быстро сгорать на роли, или просто быстро сгорать, то, пожалуйста, не откликайтесь на данную заявку (но мы будем рады видеть вас в качестве простого игрока), тк мы в первую очередь хотим развития проекту. У нас есть чат амс в тг, где мы регулярно поднимаем те или иные вопросы и вообще ведем через него дела и просто общаемся, так что иметь тг и активно им пользоваться - очень желательное условие.
От себя готовы предоставить: развивающийся интересный сюжет, возможность вписать свои идеи в историю, активности игровые и внеигровые, живой флуд, приятную атмосферу, спокойствие, взаимопонимание, уважение и комфорт.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Форум по вселенной Гришаверс. Повествование мы начали с 1-2 серии второго сезона, но в дальнейшем планируем идти по своему собственному усмотрению, используя любимые моменты из всех книг вселенной и собственную фантазию. Коротко говоря, мы не собираемся ограничивать себя какими-то радикальным образом, но пытаться поддерживать высокий уровень логики происходящего как в сюжетном, так и в персонажнем плане очень даже намеренны.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Связаться с нами возможно через лс на этот профиль, через гостевую проекта или же в лс Дакрлингу или Алине на самом проекте.
Мы будем очень ждать :з

0

437

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет, будут заинтересованные люди, будет и ссылка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, по мотивам, "Тёмные начала" (книги), неформат
В ПОИСКАХ: как максимум, команды: текстовика, чтобы вместе генерить идеи или чисто дать человеку на красивое расписание определённые концепты; графиста и кодера, если повезёт; очень важно: хотя бы одного гм, который меня гмить научит; пару людей, умеющих стабильно во флуде с людьми весело общаться. Опционально аниматора-затейника.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Есть у меня давний гештальт, поиграть по мотивам произведений великого и ужасного Филипа Пулмана.

О чём:
Главная история начинает разворачиваться в альтернативном нашему мире, во времени, напоминающем конец ХIХ века (викторианская эпоха). Технический прогресс уверенно попирает господство религии, открывая новые горизонты в образовании, науке и технике, но столпы церкви, стоявшей долгие столетия, умеют приспосабливаться, держат власть и готовы отстаивать и её, и свою картину мира.

Вот тут в эту картину врывается возможность путешествовать в другие миры. На Севере лорд Азриеэл учёный успешно пронзает ткань миров и по Северному сиянию открывает портал в неизведанное (как вариант, в наш привычный мир). Хотя повторить портал никому не удаётся, открытие становится общеизвестным и будоражит умы: научная элита в шоке, церковь негодует, учёные и авантюристы всех мастей, движимые жаждой открытий или тем, что им нечего терять и желанием начать новую жизнь, тянутся на север, чтобы пройти за грань. Государство ждёт от них всех вестей и уже строит свои планы на загадочную землю за гранью: за завесой могут прятаться новые земли и ресурсы, которые будет жаль упустить. Церковь тоже лелеет планы на расширение своего влияния и видит в портале уже не ересь и дьявольщину, а путь в Землю обетованную, которую, конечно же, надо взять под свою опеку.

Опционально: На той стороне портал тоже не остаётся незамеченным, пусть и замечают его в глуши совсем не сразу, но, когда становится ясно, что это нечто невероятное, берут в оцепление быстро. Точно: Но не позже того, как некоторые пришельцы уже проникли в мир, а некоторые собственные жители сбежали за грань. Мало того, в портал пробежал некто, кто обладает Чудесным ножом, артефактом великой силы, способным без труда прорезать ткань миров и открывать и закрывать порталы где и когда угодно.

Что ждёт оба мира? Войны и новые крестовые походы, мирное сосуществование, или вообще закрытие портала? Об этом и будет ролевая.

О мире альтернативном

О мире альтернативном:
Страны: как в нашем, только со скидкой на XIX век. Преимущественная система власти - монархия.

Кем населён: Мир населён преимущественно людьми, души которых существуют отдельно от тела, приняв форму животных, "деймонов" (хотя у Пулмана упоминалось, что у какого-то мужчины почившего деймон в облике женщины был), но в нём есть ещё и ведьмы, и ночная жуть, и призраки, и такое чудо, как бронированные медведи. А раз мы не канон, а "по мотивам", то вольны и расширить фауну мира, как угодно.

Религия: преобладают монотеистические, абсолют власти церкви, например, в альтернативной Британии представлен Магистериумом. Там он является влиятельной организацией, даже в век научного прогресса контролирующей деньги и власть в стране, а также умы простых людей. Как змея, религия меняет кожу, приспосабливается к событиям и приспосабливает события под себя, мощная сила в этом мире. В относительном противостоянии с наукой, в открытом противостоянии с магией.

Наука: за основу берём также XIX век, однако с особенностями. Так называемая "антарная энергия" позволила значительно ускорить и сделать доступными для многих дирижабли, создать безлошадные кареты, улучшить уличное освещение. На грани фантастики находятся вещи, которые создаются посредством синтеза магии и науки, несмотря на весь научный скептицизм в сторону колдовства. В частности, одним из таких является аллетиометр, измеритель истины, дающий правдивые ответы на вопросы о настоящем.

Магия: ритуальная. Некоторым магическим вещам можно научиться, если не боишься, плюс амулетами могут пользоваться все, однако главными хранителями и адептами её являются ведьмы, женщины, у которых этот дар природный и есть доп способности. У мужчин доп способностей нет, придётся очень кропотливо учиться ритуалам по книгам, но сколько бы он ни учился, даже молодая ведьма в противостоянии один на один скорее всего победит колдуна. Обучение магии в цивилизованных странах - дело подстатейное, без учителя опасное для здоровья, так что не многие решаются на него, ещё меньше реально что-то осваивают. Однако парочка тайных магических объединений существуют даже не смотря на риски.

Отличия от Тёмных начал

Отличия от Тёмных начал: Не хочу брать в эту задумку идею Пыли, здесь вместо неё будет волшебство (например, тот же Янтарный телескоп будет позволять видеть не Пыль, а иные миры, не нарушая завесу между ними) и конфликт его с церковью. Не будет выраженного мотива чьей-то избранности, значение героя для мира определяется его поступками, никому лично ничего не предначертано (если будут пророчества, то как в книжном Гарри Поттере, что всегда есть разные кандидаты для его исполнения, и кто успел первей, тот и молодец). Не будет цели, что надо дойти до мира мёртвых и оставить единственный портал неупокоенным душам. Не будет такого упора на линию с ангелами и богом, как в 3 книге, если подобные персонажи и появятся, то только как НПС, которыми можно поиграть.

Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп: здесь это ультимативный набор мироходца, дающий возможность целенаправленно путешествовать по мирам. В телескоп, настроив его, можно увидеть любой мир, аллетиометру задать вопросы об этом мире, а с помощью ножа открыть проход в него. По сути, имея эти предметы на руках, простой обыватель может найти идеальный для себя мир, а государство или церковь получают невероятную власть, так что за этими тремя сокровищами будут охотиться аки за Священным Граалем.

Что будет, чего не будет на проекте

Если откроется проект,

на нём не будет огромных вылезающих окон личных званий, требующих кучи кодов для заполнения и игроком, и амс. Только информация по персонажу под картинкой с ссылкой на парочку, наградки и артефакты под катом. Не будет плашек. Не хочу валюту (не моё, и не хочу голову ломать над тем, как её собирать и тратить другим), не хочу магазинов (их очень муторно делать и сложно ими управлять). Хочу открыть без теста, сразу начисто;

на нём будут: квесты и маленькие, и сюжетные квесты тоже. Общий сюжет. Конкурсные движухи с заданиями, связанными, помимо выборных тематик, с постами и игрой (например, "в посте пусть персонаж вспомнит своё детство, от 3х предложений"). Активити и лоттереи, которые могут дать что-то хорошее (или не очень), что непосредственно и реально можно использовать в отыгрышах (главный приз в первой — аллетиометр, например). Будут пробные посты в анкетах. Реальные внешности.

Буду рад отклику : )

СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом дам тг

Отредактировано Beastiary (08.06.2023 03:06:56)

+1

438

АДРЕС ПРОЕКТА:
faraway
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
в большей степени это сказки в реальном мире с возможностью игры некоторыми расами, упоминаемыми в сказках (например, в сказках были домовые, вампиры, оборотни, феи, волшебники и пр., это не вполне те расы, которые мы обычно видим на ролевых мистиках с расами) отсылки на первую и вторую части Шрека идут в комплекте. основной костяк - это, конечно, сказочные герои и принцессы диснея. но в текущих реалиях мир не такой радужный как в мультиках. есть и конфликты, и проблемы, и криминал (куда без него).

В ПОИСКАХ:
ищем модеров!
red flags: дискриминация, гомофобия, мизогения, сексизм, расизм и прочие измы)
мы за бережное общение и отношение, как в админке, так и к игрокам. мы умеем в графику, у нас есть свой кодер, человек-праздник, человек-батя_ролки,человек-мать_ролки. мы ведем квесты, флудим, создаем вайб. дизайны и пиар заказываем у прекрасных людей вокруг. у нас оооочень много активностей, не связанных с постами)

собственно, мы в поиске рук.
почему модер? чтобы не нагружать тебя вообще всем, а доверить чисто ведение текучки и участие в активити. если ты захочешь, то мы обсудим вариант админки. на старте предлагаем лайт версию, чтобы просто кайфовать и делать чуть-чуть работы по форуму. в модерку входит начисление бабла, ответы в гостевой, перенос/переименования, создание тем (мы отключили автосоздание по своим причинам).
плюсом идет наш чат в тг. с нами всегда весело)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
сказочный голливуд со своей темной стороной. по настроению близко к мистичке.
у нас есть битва команд, регулярные паззлы, календарь заданий, лавка с зельями/артефактами/петами/подарками. есть система ачивок и купонов. короче не скучаем) квесты тоже делаем, оргии во флуде устраиваем хдд
нам очень важно сохранить вайб и комфортную атмосферу на форуме.
мы, к сожалению, не готовы обучать новичка с нуля, поэтому важен опыт модерки/админки. в идеале понимать устройство современных ролок. совсем в идеале - опыт на мистиках, расах, сказках.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
тг- @arja_boyle

+1

439

#p962941,reno написал(а):

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.

Тема не подходит для размещения вакансий и поиска амс на форумы не ролевой тематики. scaramouche

0

440

обновляю и поднимаю
АДРЕС ПРОЕКТА: создадим вместе, но название уже есть, так как макет диза уже готов.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика, расы
В ПОИСКАХ:
нужен амс-зажигалочка который умеет пиздеть как свистеть, ибо я не умею ни в болтовню, ни в конкурсы. Я слишком для этого социофобен. Займетесь колонкой новостей, развлекушками-поскакушками, банком (я помогу с ним), лотерейками. Если хочешь можешь взять на себя какую-нибудь сюжетную ветку связанную с расами (ангелов и демонов? оборотней и вампиров? магов и еще каких-то тварюшек) и ей заниматься, я только за. Я сам дизайнер/кодовик, анкетолог (то есть приемку я беру на себя один, так как когда куча амс - это сущий бред), немного организатор (ибо я считаю, что этим делом может заняться любой свободный из нас, переместить там, темки закрыть, звания заполнить и т.д)
истеричка соамс мне не нужен, так что никаких "ой нас всего три, фи, мало, все закрывается" Для связи есть тг, там обсудим, познакомимся, плюшками побалуемся. Нужен только ты, второй, в компанию, так как одна голова хорошо, а две лучше. Помощников наберем потом, если потребуется.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: короче городское фэнтази (не мистика, ибо раски), мультивселенная с возможностью играть как в реальном земном измерении, так и в других мирах. Расы любые на вкус и цвет, единственное что я не хочу это богов, ибо ими делать нечего. У меня есть уже наброски касаемо факьюшки, где есть ответы на первоначальные вопросы. Может будут личные пожелания и добавим что-то от тебя туда. В сюжете есть организация которая как люди в черном или даже министерство магии (охраняют тайну сверхъестественного), есть те кто водит всяких существ из миров на землю, имеется глобальное зло.
Я за пассивный мастеринг, но если у тебя есть талант гейм-мастера и желание - уууувелком. Я подобным заниматься точно не буду. Дизайн заказан у профи, я почти закончил его верстать и и сейчас занимаюсь прописью мира фейри (осталось чуть). То есть по сути многое уже готово. Открытие где-то после 6 июля, так как у меня отпуск начнется.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом тг

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно