полезные ссылки
18.04-21.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 401 страница 420 из 571

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

401

АДРЕС ПРОЕКТА: http://twsaga.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сага сумерки
В ПОИСКАХ: единомышленников умеющих в текст, организацию вне игрового досуга и вообще просто хороших котонов любящих сверкающих на солнце вампиров.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: врубай плейлист из сумерек — я знаю он точно найдётся в недрах твоего старенького гаджета. время сверкающих на солнце вампиров, противостояний между расами и чистым, немного наивным, чувствам. ищу команду [ чем хочешь заняться на форуме? ], игроков скучающих и ностальгирующих по миру сумеречной саги также сильно, как и я. надеюсь [ верю, что мои маленькие вампирчики ещё не вымерли, а существуют на просторах русффа ], люблю и жду. не стану петь оды про банальные требования ответственности, честности и всего остального, что мы с вами, взрослые люди, уже прошли ни один раз. просто, если вдруг перестанешь гореть — двух слов прощания будет достаточным для понимания. но пока грустное, в дальний ящик. ищу ребят горящих идеей, сюжетом и желанием, не только отвечать в гостевой, но писать посты, часто много и вкусно. мне нравится минимал в матчасти, четкие ответы на поставленные вопросы и лаконичный сюжет не только для главных героев. жду общительных, добрых и уютных ребят, чтобы вместе мурчать и вдохновлять друг друга на форумные подвиги.

давай вместе создадим уютный мир, с дождливым форксом и жаркой пленительной италией с её манящими тайнами. давай напишем продолжении истории любимых героев [ и как же без новых встреч и знакомств? ], расстроим старые тайны и возможно внесём чуточку изменений в прошлое. хочется разностороннего сюжета, а не только попыток волков сделать кусь вампирам, потому что они не нравятся. хочется борьбы за территорию, хочется чтобы самому могущественному клану, наконец-то, начали противостоять [ а не только защищаться ]. панируется: сюжетных ограничений минимум, мастеринг активный, чем да. больше и дальше в старый добрый мир стефани, которая, я верю, подарила не мало счастливых часов за своими книгами и за просмотром фильмов.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пиши в гостевую

0

402

АДРЕС ПРОЕКТА:
Эта ссылка ведет на тест с поиском амс. последующий тест для пользователей будем создавать уже вместе.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мистика, расы без фиксированного их списка
В ПОИСКАХ: компания дружелюбных энтузиастов ищет своих звездочек, готовых в развлечения, коды, мелкую графику и списки. кидайте в нас идеями, делитесь с нами мемами о жизни и играх, будьте готовы не только к работе, но и дружбе, и у нас с вами обязательно все сложится. мы не страшные, честно-честно.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: общую суть вы явно успели уловить по тегам. меньше километров матчасти, минимум ограничений по возможностям персонажа, отсутствие необходимости строчить посты раз в месяц, когда тебе хочется простого общения, но напал неписец.
сюжет будет, в нем можно будет участвовать не только в квестах, но и сидя в уютном уголочке со своей зазнобой.
с вашей же помощью мы будем и в развлечениях огого хд
подробнее можно будет почитать в гостевой на тесте, сладкие.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая на тесте

Отредактировано pray (26.03.2023 19:14:40)

0

403

АДРЕС ПРОЕКТА:
faraway
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
в большей степени это сказки в реальном мире с возможностью игры некоторыми расами, упоминаемыми в сказках (например, в сказках были домовые, вампиры, оборотни, феи, волшебники и пр., это не вполне те расы, которые мы обычно видим на ролевых мистиках с расами) отсылки на первую и вторую части Шрека идут в комплекте.

В ПОИСКАХ:
ищем примерно 1-2 админов с равными правами.
red flags: дискриминация, гомофобия, мизогения, сексизм, расизм и прочие измы)
мы за бережное общение и отношение, как в админке, так и к игрокам. на текущий момент нас четверо. мы умеем в графику (трое из четверых), у нас есть свой кодер, человек-праздник, человек-батя_ролки. мы ведем квесты, флудим, создаем вайб. дизайны и пиар заказываем у прекрасных людей вокруг.

нам нужен проактивный админ. не подойдет человек, который появляется на ролке раз в день на 15 минут. мы всегда живые и всегда в движении. у нас есть чат админки в тг, в котором мы тоже всегда в коннекте.

чего мы хотим от админа?
принимать участие в создании движух, флудить, поддерживать активность, временами подключаться к пиару (редко, но бывает необходимо), заниматься текучкой типа гостевой, анкет, заполнения списков/банка/лавки. горы покорять не нужно)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
сказочный голливуд со своей темной стороной. по настроению близко к мистичке.
у нас есть битва команд, регулярные паззлы, календарь заданий, лавка с зельями/артефактами/петами/подарками. есть система ачивок и купонов. короче не скучаем) квесты тоже делаем, оргии во флуде устраиваем хдд
нам очень важно сохранить вайб и комфортную атмосферу на форуме.
мы, к сожалению, не готовы обучать новичка с нуля, поэтому важен опыт модерки/админки. в идеале понимать устройство современных ролок. совсем в идеале - опыт на мистиках, расах, сказках.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
тг- @arja_boyle

Отредактировано Radium (27.03.2023 00:11:33)

+2

404

Нашлись, неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА:
Тест тут
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Городское фентези
Ангелы, демоны, нефилимы, люди в современном мире.
В ПОИСКАХ:
администратора - обсуждение/создание концепта игры. Ведение ее, доработка. Курирование рас.
модератора - заполнение организационных тем, контакт с гостями и новыми игроками, курирование рас.
ивентера - разработка и создание развлекательного контента на форме (мероприятия, не относящиеся к ролевому миру - аукционы, конкурсы и т.д.)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Кроме вышеупомянутых рас не планируются новые (на данном этапе так точно).
Экзорцисты, борьба за власть и справедливость, постоянное противостояние, личные конфликты - вот, что хотелось бы видеть на форуме. Задача - создать комфортную атмосферную платформу для игры в мире, где можно чуть больше, чем все.
Игры с ГМ планируются.
Кого ищу:
- Само собой, активных и заинтересованных в долгом существовании форума людей;
- Тех, кто умеет работать в команде и принимать/вносить конструктивную критику;
- Умеющих творчески мыслить и играть динамично (вдруг вам придется поиграть за ГМ).
Ответственность пусть идет в комплекте.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС тут и тема на тесте

Отредактировано Bathos (03.04.2023 10:15:30)

+1

405

АДРЕС ПРОЕКТА: http://souloon.rolfor.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Технофэнтези, будещее, рисованные внешности
В ПОИСКАХ: Нужен ГМ. Есть идеи для глобальных веток как по теме магии, так и по технической составляющей мира. Очень нужен человек, который возьмёт на себя ведение квестов, сможет привносить свои идеи или корректировать уже имеющиеся задумки. Кроме стандартных требований об ответственности, неконфликтности и желании шевелить игровой мир, ничего особенного и не добавлю. Просто приходи и давай сделаем этот мир ещё интереснее.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: не очень далеко будущее, где технологии соседствуют с магией. Немного рас, магии и высоких технологий в условиях ограниченного пространства.
СВЯЗЬ С ВАМИ: либо здесь в лс, либо можно обращаться сразу на форум.

+1

406

пока неактуально

Отредактировано Charlie Hellfiger (11.04.2023 13:12:12)

+6

407

АДРЕС ПРОЕКТА: ΚΟΣΜΟΓΟΝIΑ
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссплатформа, NC-17.
В ПОИСКАХ: модератора у которого хард-скиллы = софт-скиллы, т.е умеет и любит общаться, при этом умеет также и в эмпатию, и в саморегуляцию. Флуд, игры, конкурсы и прочее внеигровое взаимодействие участников - ваша зона ответственности, я туда не лезу, соадмин на полшишечки.
Весь цемес истории в том, что мы с соадмином е__нутые на всю голову трудоголики и лично я не смогу поддерживать общительные настрои 24/7, второй админ любит флудить и вас в сем начинании поддержит по мере его возможностей (см. первую половину предложения). Собственно из-за того, что я в такое не умею и не хочу, ищем помощника для вот этого самого, ибо нередко именно вот в таком неигровом общение можно придумывать новые идеи, да и в целом поддерживать интерес участников (в том числе потенциальных) к игре на форуме.
Важно: мы не тешим себя мыслью и не ставим себе цель создать мега успешный проект, с 100500 постами в сутки и таким же количеством участников. Мы играем что хотим и как хотим, большего от вас, как от игрока, и не требуем.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: играть на данный момент планируем мародерку и греческую мифологию (см. краткое описание здесь).
Ну и еще пара идей на АУ имеется.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, https://t.me/caesz

Отредактировано caesz (31.03.2023 16:18:05)

+1

408

АДРЕС ПРОЕКТА: создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика, расы
В ПОИСКАХ: администратора универсала, возможно гейм-мастера или массовика затейника. Разберемся) Сам могу написать немного матчасти, а там заниматься организаторской деятельностью вроде принятия анкет и ответов в гостевой (+- заполнением списков). Кроме того я кодовик и могу поставить диз, который мы можем вместе заказать всего лишь в макетном плане. Главное в этом случае сойтись во вкусах и сразу говорю, что минимализм это не мое и я люблю рамочки и рюшечки.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Концепт в том, что кроме реального мира существует множество других и они пересекаются с нашим. Взять там какой-нибудь город большой, вроде Нью-Йорка (Лондона?), где обитают всякие существа и разрешить игрокам регать кого угодно, хоть бога из Асгарда, хоть мазафаку из мира под названием крозямбля, который можно будет потом прописать где-то в матчасти. Естественно с возможностью игры в других мирах. Люди не знают о них и существах, да и есть организация, которая бдит тайну занимаясь сокрытием всякого сверхъестественного и уничтожением особенно агрессивных представителей рас, ну как люди в черном хд
Максимум свободы и отдыха. Отсутствие лимита твинков и отсутствие строгой постовой активности. Как-то так, кратко, чего хочется. Есть пару прикольных идей на сюжет, но их я выдам при общении. Никуда не тороплюсь, кстати, и можем спокойно заниматься проектом.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом тг

Отредактировано Gothkiller (01.04.2023 15:11:33)

+2

409

АДРЕС ПРОЕКТА: https://dreary.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, городские легенды
В ПОИСКАХ:
В поисках администраторов и модераторов.
Мы молодой проект по городским легендам, который активно развивается. И в первую очередь мы ищем тех, кто любит мистику и вайб крипипасты. У нас уже запущено несколько квестов, но очень остро не хватает ответственных ручек, готовые помогать продвигать сюжет, придумывать новые игровые активности, сюжетные повороты и дополнять мат. часть. А если вы ещё и умеете в квесты, то я готова продать вам свою душу. Так как меня на всё не хватает. Мы открыты к новым идеям, какими бы абсурдными (чем страннее они будут, тем даже лучше) они не были, поэтому не стоит переживать, что вам нужно будет вписаться уже в готовый мир. Нет, мир мистики и ужаса мы будем творить сами.
У нас дружный коллектив, в который очень легко влиться. У нас нет междусобойчиков и мы искренне рады каждому.
Поэтому, если вы искали свой дом, в который можно залететь и творить крипоту, то добро пожаловать на creepy book.
Пи.си. сразу оговорю, что рас (вампиров, демонов, оборотней и т.д.) у нас не будет. Но я рассматриваю возможность ограниченно ввести медиумов)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Добро пожаловать в HILL END.
В город провинции Британской Колумбии. Чистый воздух, природа, и приветливые соседи - настоящая идиллия после загазованных мегаполисов. Казалось бы идеальная жизнь существует здесь и сейчас, главное не забывайте закрывать на ночь все окна и двери, включайте ночник, и никогда, запомните, никогда не ходите в лес мертвецов. Кто знает, что скрывает тьма опускающаяся на умиротворённые улицы города? Кто знает почему страшилки, рассказанные перед сном в детском лагере, вовсе не детские байки? И кто знает, что произойдёт, если вы попадёте в лесной туман?
СВЯЗЬ С ВАМИ: либо здесь в лс залетайте, либо на форуме в темку пишите

0

410

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: создадим позже
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мир Дж. к. Роулинг, кроссовер поколений
В ПОИСКАХ: всех и вся
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Кажется, год - два назад уже озвучивалась кем - то похожая задумка, но не знаю, была ли она воплощена в жизнь. Итак, вкратце об идее:

  • Проект будёт посвящен прекрасному миру Дж. К. Роулинг,планируется в виде как бы кросса, где можно взять персонажа из любой эпохи, от основателей и до детей "золотого трио".

  • Мастеринг пассивный, только по желанию самих игроков.

  • Неограниченное количество твинков для жалеющих, разумеется, за форумную валюту.

Буду рада всем, кого, может быть, зацепит подобная идея. Не помешают  помощники, которые помогут довести задумку до ума и воплотить её в жизнь, особенно буду рада текстовикам и графистам. Уже найден дизайнер, потихоньку начала собираться матчасть, но одна я такой воз просто не вытащу при всём желании. Сама я чистой воды текстовик, на самом минимальном уровне вроде порезать статику/гифки, убрать фон у статики/наложить на базовый фон умею в фш, в кодах не шарю абсолютно. Жду абсолютно любые умелые и загоревшиеся задумкой ручки.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала через лс, после перейдём в тг.

Отредактировано Хомячок (27.04.2023 11:05:28)

+2

411

неактуально

Отредактировано feel it still (08.05.2023 22:26:13)

+3

412

АДРЕС ПРОЕКТА: нет, есть нулевой форум для работы
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, фэнтези, расы, наш мир, наши дни, мультилокация.
В ПОИСКАХ: одного-двух администраторов.
Так как с фотошопом я дружу на уровне "мама слепи снежку", то в нашей с вами команде я хотел бы видеть администратора-графиста/кодера/дизайнера/текстовика (50/50)
Сам я могу во все кроме, как вы поняли, фш: текст, пиар, развлечения, организация и т.д.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: наш с вами современный мир, где бок о бок с обычными людьми живут всевозможные расы, кто-то скрытно, кто-то не очень, а кто-то вообще звезда мировой величины. по всему миру есть точки_порталы, которые ведут в другие миры (откуда собственно и появились в нашем мире представители не_людей) и точное их количество не знает никто.
в задумке, проект даст возможность играть:
- на пмж как в нашем мире, так и в любом другом или же перемещаться туда-сюда-обратно;
- персонажей - как обычных людей (чистый реал) и людей знающих_сталкивающихся с мистикой/фэнтези, так и любой расы, на которую способна ваша фантазия.
что точно будет:
- максимально упрощенная анкета, без пробных постов на заданную тему или с другой ролевой;
- никаких доработок в анкетах, дабы идеально вписать персонажа в мир (понятное дело, что если ваш персонаж вампир из какого-то мира и живет на Земле, то объяснить почему он не горит на нашем солнце или владеет судостроительным бизнесом вам, хоть в двух предложениях, придется) и никаких одобрений всех админов перед приемом;
- неограниченное количество твинков (каждый твин - отдельный персонаж и вы за него в ответе);
- игровая активность на ваше усмотрение, точнее по договоренности с партнером, а что бы профиль не удалили - соо раз в месяц где-нибудь, интересная культ-массовая программа (без команд и пр.) ну и многое другое
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом переберемся в тг или вк.

Отредактировано norcen (14.04.2023 20:16:42)

0

413

-

Отредактировано инкогнида (03.06.2023 22:11:07)

+1

414

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://islandamstest.rusff.me/
тест для поиска амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
реальная жизнь на острове в англии или сша, мистика
В ПОИСКАХ:
я ищу ответственную команду, с которой мы будем на одной волне. которая будет уделять своему детищу достаточно много времени, потому что от нашей активности зависит будущее проекта. текстовики, графисты, организаторы — ищу всех заинтересованных.
в тг поделюсь своим видением на банковскую систему [не хочу жестить], твинков, правила.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
это не проверка интереса, я всерьёз хочу взяться за проект, о котором напишу ниже. идея вынашивалась долго. но она так и не сложилась во что-то цельное, куда уже можно звать заинтересованных игроков, обещая, что всё будет вот как-то так, и никак иначе. могу лишь поделиться зарисовками, которые только вместе сможем развить до полноценного сюжета, взрастить тест теста до чистовика.
это будет атмосферный реал-лайф с элементами мистики на острове с населением, скажем, до 50к. который зависит от крупного города. их связывает авиасообщение, обеспечивая работой [авиаперевозки, туризм] и всеми удобствами, которые могут уместиться в багажное отделение небольшого грузового самолёта; морское сообщение через небольшой порт, настолько же полезное, но зависимое от не самых приятных природных условий. может быть, это будет полуостров, соединяющийся с материком дорогой, открытой для въезда/выезда только ограниченное время в связи с кошмарными погодными условиями.
скорее всего, это будет вымышленный остров/полуостров в сша или англии, если мы не выберем что-то достаточно изолированное и подходящее из реально существующих.

мистика. тот самый момент, который нам необходимо проработать с будущей командой. это точно не будут расы.
ожившие легенды? призраки? что-то такое, по причине чего люди не могут покинуть место жительства, зато гости частенько остаются насовсем?
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала лс или сразу форум

Отредактировано какой пустяк (20.04.2023 06:48:20)

+1

415

АДРЕС ПРОЕКТА: https://searchsearch.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал лайф с нотками мистики (нетипичная, не расы, юмор прилагается)
В ПОИСКАХ: если ты загорелся нашей идеей, у тебя в голове сразу появился поток мыслей, ты можешь нам помочь в той или иной сфере, к примеру - попиарить, придумать интересные конкурсы, у тебя черный пояс по заполнению списков или ты шаришь в мелкой графике? то скорее приходи, да и прибудет с тобой сила!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: только представьте, существует некая аномальная зона, в которую попадают круизный лайнер и самолет. оба пропадают с радаров. загвоздка в том, что лайнер пропал на 10 лет, а самолет всего на 5. в один прекрасный день, в порт сан-франциско прибывает корабль призрак, а в аэропорту идет на посадку призрак самолет. все в шоке, прошло дофига лет, а для людей на бортах всего ничего (для самолета - пару часов, для лайнера - неделя). и все те кого ты знал стали вдруг старше, а ты ни капельки не постарел. твоя невеста, которая ждал тебя на вашу свадьбу уже вышла замуж за другого, ребенок, которому было 10 лет, уже закончил школу, а бабушка которую ты решил проверить - умерла. стекольно, не правда ли? вот и нам понравилось эта тема!
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или гостевая на форуме

+2

416

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: создадим позже
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мир Дж. к. Роулинг, кроссовер поколений
В ПОИСКАХ: всех и вся
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Кажется, год - два назад уже озвучивалась кем - то похожая задумка, но не знаю, была ли она воплощена в жизнь. Итак, вкратце об идее:

  • Проект будёт посвящен прекрасному миру Дж. К. Роулинг,планируется в виде как бы кросса, где можно взять персонажа из любой эпохи, от основателей и до детей "золотого трио".

  • Мастеринг пассивный, только по желанию самих игроков.

  • Неограниченное количество твинков для жалеющих, разумеется, за форумную валюту.

Буду рада всем, кого, может быть, зацепит подобная идея. Не помешают  помощники, которые помогут довести задумку до ума и воплотить её в жизнь, особенно буду рада текстовикам и графистам. Уже найден дизайнер, потихоньку начала собираться матчасть, но одна я такой воз просто не вытащу при всём желании. Сама я чистой воды текстовик, на самом минимальном уровне вроде порезать статику/гифки, убрать фон у статики/наложить на базовый фон умею в фш, в кодах не шарю абсолютно. Жду абсолютно любые умелые и загоревшиеся задумкой ручки.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала через лс, после перейдём в тг.

Отредактировано Хомячок (27.04.2023 11:04:52)

+1

417

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в голове.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф с элементами мистики (ха-ха, это сейчас модно)))
вообще хотелось в первую очередь мистику с культами, аватарами божеств, детективной ноткой.
но! что бы и тем, кто хотел бы просто поиграть реал в маленьком городке на острове, было уютно.
В ПОИСКАХ: со-администратора(ов).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: "у меня есть мечта..." (с)
проснувшись одним чудесным утром я поняла, что мне вот прям жизненно необходим собственный форум. и что бы все в нем было — и реал, и маленький остров, и элементы мистики с культами и жертвоприношениями. а потом я еще поиграла в новые серии новеллы «кали: зов тьмы» в КР и додумалась впихнуть в "реальную мистику" еще и аватары божеств, борьбу за власть между древними кланами и просто туеву хучу отсылочек. что из этого получится? а фиг его знает! но я хочу увидеть своего монстра франкенштейна.
и совсем не  хочу все эти условности, в виде ожиданий очередного открытия. «тест для амс», «тест для игроков», «чистовик» — форумы что, покемоны, которых надо эволюционировать?) давайте просто обсудим идею, напишем матчасть и откроемся. для себя двоих, для десятка заинтересованных, для сотни активных профилей - не важно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом дам тг

0

418

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://amstestsearch.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
руреал, мистика — но вот тут попрошу притормозить. а давайте немного Дозоров Лукьяненко? Не в смысле ролевая по циклу, но атмосфера, общий замысел, ночной и дневной дозоры, без каноничных ролей. Потаскаем всё, что душе угодно, и, если потребуется, подгоним под себя и свои хотелки.
Берём Питер как центр происходящих сюжетных событий, в остальном можно не ограничиваться конкретной локацией
Начнём с того, что это внезапная затея, с которой я живу уже продолжительное время, а очередная попытка перечитать Дозоры Лукьяненко напомнила мне об этом безумстве. Безумство это потому, что я не особо уверена, что идея выгорит, поэтому ничего никому не хочу обещать, но я очень хочу хотя бы попробовать.
В ПОИСКАХ:
нужны такие же авантюристы с желанием помочь и поддерживать возможный будущий проект. Это тест теста какого-то там теста, называйте как хотите, направленный на поиск идейных и активных, готовых рискнуть и окунуться с головой, ну то есть поиск амс. Требования банальные: адекватность, желание, наличие времени, чувство юмора и умение находить компромиссы. По сути, сейчас я ищем всех: и графистов, и текстовиков, и массовиков-затейников.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Если говорить коротко, то банально мистика с расами, но в нашей необъятной России. Человечество с незапамятных времён всегда жили бок о бок с теми, кто несколько отличается от них, хоть внешне и не скажешь. Сами они себя называют иными — это и вампиры, и маги, и перевёртыши и т.д., которые вовсе не являются плодом больной фантазии. Иные давно поделили мир на Свет и Тьму, и многие тысячелетия боролись за власть и территории, но несколько веков назад, во избежание полного истребления, был заключен договор между обеими сторонами: что отныне ни добро, ни зло нельзя творить без согласия, что будет дневной дозор, чтобы следить за силами света; что будет ночной дозор, чтобы следить за силами тьмы. Отныне Свет и Тьма сосуществовали в холодной войне, всегда находящейся где-то на грани хаоса, но договор всё ещё удерживает хрупкое равновесие.
Я НЕ хочу делать канонную ролевую, а всего лишь утащить у Лукьяненко основной замысел с дозорами, дать больше простора в выборе рас и создать что-то своё без жёсткой привязки. То есть здесь будет возможность вписаться даже тому, кто вовсе не знаком с каноном, а для этого будет вполне чёткая и понятная матчасть. Но сразу скажу, что я не очень сторонник массивных текстов, поэтому будет всё предельно кратко, по делу и понятно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая на тесте

Отредактировано сентябрь горит (01.05.2023 15:42:35)

+6

419

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://omstest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
мистика, магия, ведьмы, вампиры, демоны.
хотелось бы сделать упор на разного рода жесть и чёрный юмор по возможности.
В ПОИСКАХ:
единомышленников, которые готовы посвятить часть своего свободного времени созданию и развитию проекта - людей идейных, людей исполнительных, людей ответственных, людей с горящими сердцем и глазами. неважно что именно вы умеете, важно чтобы у вас было желание заниматься форумом, а уж в какой именно сфере вы будете осуществлять свои обязанности это дело второстепенное. место найдётся всем и каждому, кто решит впрячься в нашу тележку и привести проект не только к открытию, но и к процветанию.
графист? дизайнер? кодовик? текстовик? массовик-затейник? организатор? пиарщик? приходи, мы тебя очень ждём <3
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
имеется конкретная задумка, вокруг которой и предполагаются все дальнейшие пляски. если что-то в тексте показалось вам знакомым, то вам не показалось, но всё честно и без обмана. за подробностями можно обратиться в личные сообщения.
вампиры и ведьмы издавна вынуждены сосуществовать рука об руку не только друг с другом, но и с людьми, однако межрасовые распри между ними далеко не редкость. вампиры - кровожадные создания самого дьявола, ведьмы - хранительницы баланса и создания природы, но всё меняется, когда непокорная ворожея в попытке спастись и отомстить заключает сделку с тем же владыкой ада и обретает силы, недоступные её братьям и сёстрам доселе. разделившись на два лагеря, одни ведьмы продолжают служить матери Природе, а другие братаются с дьяволом и его подчиненными.
но когда демоны решают свершить апокалипсис и обрушиться на грешную землю, ни вампиры, ни тёмные ведьмы не приходят им на помощь, а вот светлые ведьмы вместе со стражами и священнослужителями дают отпор войскам зла, двинувшимся на земную твердь. в результате кровопролитной битвы врата ада запечатываются, дьявол перестаёт выходить на связь, низшие демоны получают по шее, а высшие демоны оказываются заперты в монетах, которые, в свою очередь, складывают в шкатулку и отдают на хранение в одну из церквей.
долгие века подряд шкатулка хранится там, но совсем недавно оказывается похищена и случайно открыта, так что князья ада подыскивают для себя мясные костюмчики и решают узнать, какого, собственно, чёрта сотворили эти долбанные людишки и их верные сверхъестественные прихвостни.
добавьте сюда средних размеров город, низших демонов, стекающихся сюда на запах высших собратьев, перебои с магией, моральные дилеммы стражей, притеснение светлых ведьм и постоянные меряния вампирами половых органов друг друга и получите маленький мирок, в котором найдётся место любой, даже самой безумной идее.
всех ждём <3
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс.

Отредактировано паразитически (05.05.2023 21:56:14)

+1

420

АДРЕС ПРОЕКТА: http://redlights.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: МИСТИКА, КОРЕЯ, не совсем типичные расы

В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов; в поиске помощников по графике, рекламе, орг.части и внеигровой активности. Все нужны, всем найдем занятие по душе.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Добро пожаловать в мистический мир Сеула, где лисы пытаются стать людьми, а тёмные жнецы провожают мертвых в свой последний путь. Время мира и спокойствия подошло к концу, ведь древние монстры были освобождены от своего заточения.

СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая текста, дальше определимся;

Отредактировано manwol (04.05.2023 22:06:47)

+3


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно