полезные ссылки
14.04-18.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Star Wars Medley


Star Wars Medley

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

https://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/26221.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Star Wars Medley
ОПИСАНИЕ

Ключевые слова: Звёздные Войны, два независимых таймлайна, многостраничные аушки, реагирующая вселенная, МНОГО сюжета, совмещение Расширенной Вселенной и Нового Канона, игроки танцуют друг друга, обсуждение игры словами через рот в общей теме, спидпост, апдейты (кто знает, тот знает)), безумные мастера постоянно что-то улучшают.

Неключевые слова:
Ролевая игра по Звёздным Войнам, где всё ещё находятся те самые дроиды, которых вы ищете.
Если в первом сезоне мы еще прикидывались, что каждый просто тихо поиграет что-то свое в уголке, то во втором вынуждены признать: мы привыкли играть так, что простой поход за хлебушком может вылиться в восстание в Невисеке, к которому увяжется покушение на Императора, а если вы не дай звёзды заглянули на пыточный чай в Первый Орден и сдали какие-то секреты Сопротивления, будьте уверены — это обязательно вам еще не раз аукнется. Никогда не знаешь, кто и где подхватит твою задумку и раскрутит ее до проблем галактического масштаба.
Игровой мир живет и развивается, каждый эпизод способен повлиять на судьбу вселенной, и второй сезон принес не только передел галактики по новым лекалам, новые вызовы и вопросы, но и общегалактическую детективную ветку для тех, кому надоело прыгать и взрывать чужие флагманы.

Наше коллективное мировоззрение:
• обсуждение словами через рот и поиск решений > скандалы и драмы
• содержание поста > количество символов
• игра > флуд
• взаимопомощь > КАК ТАК ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАНОНЪ!!1!
• интересные сюжетные повороты > глянцевый дизайн
ps. но и дизайн у нас тоже классный ;)

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: космоопера; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано captainspring (15.10.2022 14:24:21)

0

41

May the fourth be with you!
https://i.postimg.cc/BtWjzBRJ/151758374-3954146027976733-3178681451566985226-n.jpg
Звёздным Войнам - 50!

В этот день мы традиционно играем в фанты и приглашаем за нами подглядывать ;)

0

42

Star Wars: Episode IX
directed by Wes Janson

Ночь. Глухая. Ну или просто темно как в дюзе у сбитого разрушителя. В темноте, подсвечивая себе световым мечом, крадется Кайло. Из темноты звучит прокуренный и даже немного пропитый голос.
Палыч: Кайло! Познай Темную Сторону! Это путь к сверхъестественным способностям!
Кайло: — Ты еще кто?
Палыч: Я — тот, кто создал Сноука, я — голос Вейдера в твоей голове, я...
Кайло: Мой сдвиг по фазе, я уже понял. Тебе чего?
Палыч: Убей Рэй, покончи с орденом джедаев, и я дам тебе твою Империю!
Кайло: Где-то я это уже слышал.
Палыч: Сноук недооценивал тебя, но я смогу дать тебе настоящую власть! Ты сможешь стать тем, кем так и не стал Вейдер!
Кайло: Нормальным человеком, любящим отцом, любимым дедушкой?
Палыч: ...
Кайло методично расковыривает СЖО (систему жизнеобеспечения - прим.ред.) Палыча.
Палыч: Смотри, ЗРы! (звездные разрушители - прим.ред.)
Кайло: Охнифигажсебе!
Палыч торопливо задвигает СЖОшку за занавесочку.
Кайло: Кудабля!
Некоторое время в темноте сверкает красная светошашка, слышится шипение и забористый ситский мат, искрят молнии. Из-за занавесочки вываливается уставший и чуть дымящийся Кайло.
Кайло: Никаких. Больше. Старикашек. Которые. Учат. Меня. Жить.

Тем временем...
Галактические гребеня. Холодно. Мерзко. Скользко. Не, а что вы хотели, у каждого должен быть свой маленький внутренний Татуин и большой внешний Хот.

Разведчик: Палпатин воскресе!
По, Финн и Чуи хором: Да ты гонишь!
Разведчик: Воистину воскресе, а еще у него флот ЗРов, сделайте с этим что-нибудь уже.
По: Хм, а вот если прыгнуть в «Сокол» и взорвать...
Рэй сквозь Силу: Поцарапаешь мой корабль — убью!

Тем временем...
Другие галактические гребеня. Рэй сосредоточенно машет светошашкой. Из Силы медленно высовывается Кайло.

Кайло: Рэй, го Империю, я создал.
Рэй: Катись к ситхам!
Кайло: Только что оттуда, они там закончились.
Рэй: Как закончились?!
Кайло: Совсем закончились. Так ты хочешь порядок в галактике навести или с мечом по чигирям гонять?
Рэй, мечтательно: Свободы хочу. Всем! И на ручки. И желтую светошашку, а то эта мне к цвету глаз не подходит.
Кайло, загадочно: Я знаю, где накопать желтых камней.

Тем временем...
Темно, мрачно, мокро. Валяются какие-то обломки. По, Финн и Чуи удивленно осматриваются.

По: Так, я не понял, где ЗРы?
Финн: Где Палыч?
Чуи: Ыыыы?!
Хакс: А вы что здесь делаете?!
Все кроме Хакса: Ооо!
Хакс, убегая и отстреливаясь: Не бейте я на вашей стороне!

Тем временем...
Штаб Сопротивления. Людно, алиенно, суматошно, бегают заполошные связисты. Посреди всего этого бардака сидит Лея.

Лея: Так, я не поняла, где ЗРы? Где криффов Первый Орден? Где обещанный всем нам кирдык, в конце концов?! Мы тут что, зря вот это все? Мы же Сопротивление! И где ситхи носят моего коммандера?
Ведж, открывая один глаз: А?..
Лея: Да не вас, генерал.
Ведж: Простите, принцесса, привычка. Многолетняя.

Тем временем...
Флагман Первого Ордена. По мостику нервно ходит уставший и немного дымящийся Хакс. Офицеры старательно сохраняют полагающиеся доблестным первоорденцам каменные лица.

Хакс: Достало! Криффовы сопротивленцы! Криффов Кайло, где его только ситхи носят, когда он нужен! Криффов Палпатин, чтоб его сморщило, обещал ЗРы — и что, и где?! Майнокки съели?.. Все, не могу больше. В глушь, в Неизведанные! И чтобы никакого Сопротивления на хвосте, а то опять обсядут самые красивые места на пляже и высосут все кортигское.

Тем временем...
Еще одни галактические гребеня. Посреди песка (потому что где вы видели хоть один эпизод ЗВ без песка?) лихо приземляется «Сокол», поднимая кучу пыли. Наружу вываливаются По, Финн, Чуи и несколько поргов, которые завалялись в нычке для контрабанды еще с прошлого эпизода. По замечает Рэй, которая с агрессивным лицом активно применяет Силу на каком-то булыжнике, и все бы ничего, но с другой стороны с таким же агрессивным лицом применяет Силу Кайло. Булыжник трещит, но не сдается.

Финн: Мы спасем тебя, Рэй!
По: Щас я его!
Чуи: Ыыыы!
Рэй и Кайло отвлекаются, камень падает и наконец раскалывается. Внутри что-то блестит.
Рэй: О!
Кайло: Я же говорил!
По, Финн и Чуи: Ыы?..
Лея, из Силы: Ах вот вы где все! Чтобы дома были к ужину по корусантскому.
Кайло: Ну маа!
По: Есть, мэм!
Финн: А я вообще не из Сопротивления...
Рэй делает вид, что не слышит и увлеченно ковыряется в осколках камня. Чубакка умиленно обнимается с поргами. Звучит основная музыкальная тема. Занавес.

Это был один из фантов в честь Дня ЗВ, все остальные здесь.

0

43

МЫ НЕ ОБНОВЛЯЛИ ЭТУ ТЕМУ ТРИСТАПИЦОТ ТЫСЯЧ ЛЕТ
поэтому давайте я просто расскажу вам про всех, кого мы очень ждём

• Лот №1: Дерек Кливиан
https://i.postimg.cc/cvCxb8dW/derek.jpg
Очень ждём Дерека, потому что он тут внезапно для самого себя и всех окружающих стал командиром Разбойной эскадрильи после того, как предыдущий командир психанул в кабинете генерала. А психовать есть, почему! Генерал устроил какие-то «учения» на границе с соседним государством, что изрядно всех нервирует, и делает вид, что ничего из ряда вон не происходит (и это не его жену убили на территории соседей). Да и вообще, все друзья Дерека, кажется, слегка поехали кукушечками.

• Лот №2: Сунтир Фел
https://i.postimg.cc/p9n22b91/soontir.jpg
Очень ждём Джона Хэма Сунтира Фела, потому что пора ему уже выйти из несправедливого заточения и показать, как настоящие имперцы ведут себя, когда где-то наглеет один республиканский генерал сотоварищи! Кто-то, видимо, забыл, что Сунтир некогда был одним из самых известных асов галактики. Правда, с генералом придется помягче: они всё-таки родственники, да и у Сунтира дома тусуется генеральская дочка, которую необходимо для начала вернуть поехавшему крышей родителю. Но всё это — только если ему удастся договориться, чтобы его самого выпустили из заключения.

• Лот №3: Рей
https://i.postimg.cc/NKnsqf0H/rey.jpg
Очень ждём Рей, потому что она как раз обрела отца в лице одного блудного грандмастера-джедая, а еще обнаружила, что жить под супрессантами и не иметь контакта с Силой — так себе развлечения, и теперь необходимо что-то с этим всем делать. Начать стоит с того, чтобы поучиться Силе у отца и познакомиться с ним поближе. Еще, конечно, есть один патлатый кузен, от которого добра не жди, но с ним всё, как всегда, сложно™: кажется, он надумал бежать от своих друзей и активно агитирует Рей присоединиться к нему. Наивный.

• Лот №4: Винтер Селчу
https://i.postimg.cc/tZQ9JSWR/winter.jpg
Очень ждём Винтер Селчу, потому что у нее тут лучшую подругу в лице небезызвестной принцессы Альдераана украли средь бела дня, пока Винтер на секунду отвернулась в сторону важного задания. Куды бечь и где теперь ее искать — одним звёздам известно, но к счастью, Винтер не будет заниматься этим одна. Восстание переживает не лучшие времена, и везде поджидают опасности. Хорошо, когда рядом есть кто-то, у кого куда больше опыта, связей и всего остального, что может пригодиться порядочной девушке с миссией.

0

44

Несколько раз в год у нас есть традиция —
мы заинтриговываем игроков и держим их в напряженном ожидании того,
как именно игровой мир отреагировал на все, что они наиграли до сих пор.
Выглядит это примерно так:
https://i.imgur.com/GYAKgl3.jpg
В этот раз апдейт дает начало второму сезону игры,
и до него осталась всего неделя!

0

45

Возможно, вы не знали, но у нас стартовал второй сезон, и понеслось!

https://i.ibb.co/Vj0b9Sj/400-400-1.png

https://i.ibb.co/JFZqKb0/400-400-2.png

Ищем в таймлайн 17 AFE (до битвы при Явине)

Ищем в таймлайн 35 ABY

Sena Leikvold Midanyl | Сена Лейкволд Миданил
главная помощница Гарма Бел Иблиса
Irenez | Иренез
телохранитель и левая рука Гарма Бел Иблиса
DEREK “HOBBIE” KLIVIAN | ДЕРЕК «ХОББИ» КЛИВИАН
Самый скептичный летчик «Разбойной»
Davits Draven | Дэвитс Дравен
второй главный человек в разведке Восстания
Mirax Terrik | Миракс Террик
любимая контрабандистка Хорна
Winter Celchu | Винтер Селчу
великолепная разведчица и будущая жена Тайко Селчу
Airen Cracken | Айрен Кракен
глава разведки Восстания (теперь Альянса)
Armand Isard | Арманд Айсард
директор Имперского бюро разведки

Vianne Korrino | Вианн Коррино
талантливый инженер-проектировщик
Chelch Dravvad | Челч Драввад
сенатор от Кореллианского сектора
Kres'ten'tarthi | Крес'тен'тарти
ближайший из друзей барона Фела
Ephin Sarreti | Эфин Саррети
мофф сектора Браксант
Kato Ren | Като Рен
рыцарь Рен, кошмар и ужас всех аколитов
Kylo Ren | Кайло Рен
что тут пояснять, это же Кайло! :)
Jagged Fel | Джаггед Фел
сын Сунтира Фела, один из лучших пилотов
Nestor Ren | Нестор Рен
Рыцарь Рен, некогда правая рука Кайло
Tollak Unan | Толлак Унан
майор разведки Первого Ордена (уже Доминиона)

Если вы еще не поняли, что у нас тут несется, то вот вам краткая сводка от Натаси Даалы, самого опасного адмирала всех времен этой Галактики:

У нас тут такой бардак, представляете? В самом Центре Империи завелись партизаны-мятежники в Невисеке, где-то там декларирует свои декларации этот Альянс повстанцев, совсем недавно ещё один террорист — Со Геррера — уничтожил обитаемую планету, да и внутри даже самой верхушки имперцев какие-то мутные дела происходят... В общем, за всем нужен глаз да глаз, контрразведка и прочие полезные мероприятия. Можно вообще ничего не стесняться, у нас вон уже и презентация Звезды Смерти (только так мы её не называем, конечно) обществу понравилась.

Вот и мы говорим: не стесняйтесь и приходите к нам играть!

0

46

А вы знаете, что на форуме Star Wars Medley есть прекрасный каст Разбойной эскадрильи?

У нас есть Тайко Селчу, Уэс Янсон, Гэвин Дарклайтер, Корран Хорн и Ведж Антиллес!
Если вы знаете, чем Разбойная эскадрилья отличается от Призрачной, а Новый канон от Легенд - вам всегда найдется место в нашей кантине. А если не знаете, все равно найдется, потому что мы собрали самых дружелюбных игроков в фэндоме. Мы охотно ответим на ваши вопросы и поможем вам с матчастью.
Хотите знать больше про повстанческо-пилотскую жизнь? Да вот же она в цитатах!

https://i.ibb.co/nb0X51L/image.png
Wes Janson написал(а):

Идея обыграть сенатора в сабакк и в качестве оплаты карточного долга попросить его помочь с возвращением на Явин кажется слегка безумной, но почему нет? Вдруг получится. А не получится — так что он теряет, ну, кроме долга сенатору, но вряд ли тот захочет чего-то совсем странного или невыполнимого.

Tycho Celchu написал(а):

Лучи выстрелов он видит не сенсорами, глазами — видит что-то странное в пыльное пелене и инстинктивно отворачивает в сторону, не особенно задумываясь над тем, что в руках у него шаттл, а не истребитель. Шаттл медленнее и неповоротливее, а еще из-за спины несётся удивленная и встревоженная ругань, но от первого залпа они уходят.
Сенсоры хранят мёртвое молчание.
Эфир тоже хранит мёртвое молчание, хотя Тайко упрямо повторяет «Зоркий — Коту... Зоркий — Коту...».
Его сбили? Их всех? Сцапали лучом на выходе на орбиту?

Corran Horn написал(а):

— Ведж, — в конце концов проникновенно выдыхает он, — ты — мы — пугали противника всю свою жизнь, а теперь испугался ты сам. Генерал Антиллес так часто ввергал в страх и ужас других, что совершенно забыл, каков этот страх и ужас не со стороны, а на вкус. А ещё — в этот раз противник совершенно не собирается тебя — нас — бояться, — Хорн ничуть не меняется ни в лице, ни в позе, но смотрит глаза в глаза и куда-то глубже, за них, обращаясь к той самой бездне.

Wedge Antilles написал(а):

Ведж намечает улыбку.
Она становится четче, когда республиканцы на левом фланге наконец начинают огрызаться всерьез, пробивая себе дорогу к свободе, и еще один имперский разрушитель превращается в тихо плывущий в космосе развороченный утюг.
— Уходите, — говорит он командиру этой группы, видя, что корабли непростительно медлят.
— Антиллес, мы… — слышится оттуда. – Мы уходим. Наши корабли едва живы, мы не можем продолжать бой.
— Идите.
На канале висит раздражающая тишина и Ведж уже готовится уйти с него, когда прилетает короткое «Спасибо».
— Пожалуйста.
Он переключает связь.

Gavin Darklighter написал(а):

— Просто уведи Разбойную отсюда... Уведи... и всё, — и в этом мраке очень легко было захлебнуться, даже когда его не было рядом.
И очень легко потеряться, кто тебе здесь друг, кто враг.

0

47

Да пребудет с вами Сила!

https://i.ibb.co/Fzbvw5K/may-the-4th.jpg

В честь Дня Звездных Войн (то есть священного праздника для любого фана ЗВ!) мы открыли праздничную тему. Это такая интересная тема, куда до 15.05 включительно могут прийти незарегистрированные гости форума и рассказать нам, какой эпизод и с кем на форуме они хотели бы сыграть!
Здесь можно вслух помечтать о персонаже, которого вы могли бы сыграть в ЗВ, можно рассказать нам о своих давних хотелках, идеях и мечтах, и для этого не надо регистрироваться на форуме и даже писать анкету. Просто приходите знакомиться.
Без кодов. Без формальностей.

И если с кем-то из наших игроков у вас проскочит искра, то... Псст! Вы знали, что у нас можно регистрировать даже временных персонажей?*

*Временный персонаж может участвовать не более чем в двух эпизодах за все время своего пребывания на форуме. Эпизоды могут быть в прошлом (без согласования) или в настоящем (при условии согласования завязки сюжета с мастерами).

0

48

Звезды, как давно я здесь не был.
Но это не потому, что у нас ничего не происходит! Жизнь на форуме идет своим прекрасным чередом, игроки отжигают, эпизоды играются, но вообще, вообще.
А вы знаете, что у нас тут немножечко смена дизайна? :)
Знайте и приходите посмотреть уже вот прямо завтра /любовь-сирца/

https://i.ibb.co/Th7CVgg/New-Star-wars-Medley.png

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Star Wars Medley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно