Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.09-17.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Принимайте участие в ролевой месяца "Август" уже сегодня!
[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Star Wars Medley

Star Wars Medley

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

http://forumstatic.ru/files/0018/1a/00/26221.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Star Wars Medley
ОПИСАНИЕ

Литературная ролевая игра по Звездным войнам, где находятся те самые дроиды, которых вы ищете.
Так как мастера не могли выбрать, когда и где они хотят взрывать планеты, игра ведется сразу в двух временных ветках — во времена «Изгоя» и IV-VI Эпизодов, а также по VII Эпизоду и Легендам.
Прихватив многострадальные сову и глобус, мы совместили новый канон и старую расширенную вселенную, где в космосе слышны взрывы, с помощью древних ритуалов Силы можно проводить безудержные эксперименты, а самые главные статьи, которые вам понадобятся — это словарь хаттского мата и алкогольно-спайсовое меню галактики. Вместо нагибания друг друга манчами рекомендуется пить и драться в кантинах, немного страдать, не отходя от кассы, также перевозить спайс, трогать немытыми руками забытые голокроны, немного ходить к любимому пыточному креслу и снова ломать чаепития в кантинах во славу Империи, Альянса или любимого Сокола на ваше усмотрение. Мы все еще верим, что содержание поста значимее количества строк в нем, что раскрытие персонажей и интересные повороты сюжета важнее, чем глянцевый дизайн и «модные» аватарки, и что активность стоит оценивать по игре, а не по посещаемости. Любите приключения, любите драму, но не будьте so serious, и да пребудет с вами Сила и букет глок-отверток.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: космоопера; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано captainspring (03.09.2019 04:18:42)

0

41

May the fourth be with you!
https://i.postimg.cc/BtWjzBRJ/151758374-3954146027976733-3178681451566985226-n.jpg
Звёздным Войнам - 50!

В этот день мы традиционно играем в фанты и приглашаем за нами подглядывать ;)

0

42

Star Wars: Episode IX
directed by Wes Janson

Ночь. Глухая. Ну или просто темно как в дюзе у сбитого разрушителя. В темноте, подсвечивая себе световым мечом, крадется Кайло. Из темноты звучит прокуренный и даже немного пропитый голос.
Палыч: Кайло! Познай Темную Сторону! Это путь к сверхъестественным способностям!
Кайло: — Ты еще кто?
Палыч: Я — тот, кто создал Сноука, я — голос Вейдера в твоей голове, я...
Кайло: Мой сдвиг по фазе, я уже понял. Тебе чего?
Палыч: Убей Рэй, покончи с орденом джедаев, и я дам тебе твою Империю!
Кайло: Где-то я это уже слышал.
Палыч: Сноук недооценивал тебя, но я смогу дать тебе настоящую власть! Ты сможешь стать тем, кем так и не стал Вейдер!
Кайло: Нормальным человеком, любящим отцом, любимым дедушкой?
Палыч: ...
Кайло методично расковыривает СЖО (систему жизнеобеспечения - прим.ред.) Палыча.
Палыч: Смотри, ЗРы! (звездные разрушители - прим.ред.)
Кайло: Охнифигажсебе!
Палыч торопливо задвигает СЖОшку за занавесочку.
Кайло: Кудабля!
Некоторое время в темноте сверкает красная светошашка, слышится шипение и забористый ситский мат, искрят молнии. Из-за занавесочки вываливается уставший и чуть дымящийся Кайло.
Кайло: Никаких. Больше. Старикашек. Которые. Учат. Меня. Жить.

Тем временем...
Галактические гребеня. Холодно. Мерзко. Скользко. Не, а что вы хотели, у каждого должен быть свой маленький внутренний Татуин и большой внешний Хот.

Разведчик: Палпатин воскресе!
По, Финн и Чуи хором: Да ты гонишь!
Разведчик: Воистину воскресе, а еще у него флот ЗРов, сделайте с этим что-нибудь уже.
По: Хм, а вот если прыгнуть в «Сокол» и взорвать...
Рэй сквозь Силу: Поцарапаешь мой корабль — убью!

Тем временем...
Другие галактические гребеня. Рэй сосредоточенно машет светошашкой. Из Силы медленно высовывается Кайло.

Кайло: Рэй, го Империю, я создал.
Рэй: Катись к ситхам!
Кайло: Только что оттуда, они там закончились.
Рэй: Как закончились?!
Кайло: Совсем закончились. Так ты хочешь порядок в галактике навести или с мечом по чигирям гонять?
Рэй, мечтательно: Свободы хочу. Всем! И на ручки. И желтую светошашку, а то эта мне к цвету глаз не подходит.
Кайло, загадочно: Я знаю, где накопать желтых камней.

Тем временем...
Темно, мрачно, мокро. Валяются какие-то обломки. По, Финн и Чуи удивленно осматриваются.

По: Так, я не понял, где ЗРы?
Финн: Где Палыч?
Чуи: Ыыыы?!
Хакс: А вы что здесь делаете?!
Все кроме Хакса: Ооо!
Хакс, убегая и отстреливаясь: Не бейте я на вашей стороне!

Тем временем...
Штаб Сопротивления. Людно, алиенно, суматошно, бегают заполошные связисты. Посреди всего этого бардака сидит Лея.

Лея: Так, я не поняла, где ЗРы? Где криффов Первый Орден? Где обещанный всем нам кирдык, в конце концов?! Мы тут что, зря вот это все? Мы же Сопротивление! И где ситхи носят моего коммандера?
Ведж, открывая один глаз: А?..
Лея: Да не вас, генерал.
Ведж: Простите, принцесса, привычка. Многолетняя.

Тем временем...
Флагман Первого Ордена. По мостику нервно ходит уставший и немного дымящийся Хакс. Офицеры старательно сохраняют полагающиеся доблестным первоорденцам каменные лица.

Хакс: Достало! Криффовы сопротивленцы! Криффов Кайло, где его только ситхи носят, когда он нужен! Криффов Палпатин, чтоб его сморщило, обещал ЗРы — и что, и где?! Майнокки съели?.. Все, не могу больше. В глушь, в Неизведанные! И чтобы никакого Сопротивления на хвосте, а то опять обсядут самые красивые места на пляже и высосут все кортигское.

Тем временем...
Еще одни галактические гребеня. Посреди песка (потому что где вы видели хоть один эпизод ЗВ без песка?) лихо приземляется «Сокол», поднимая кучу пыли. Наружу вываливаются По, Финн, Чуи и несколько поргов, которые завалялись в нычке для контрабанды еще с прошлого эпизода. По замечает Рэй, которая с агрессивным лицом активно применяет Силу на каком-то булыжнике, и все бы ничего, но с другой стороны с таким же агрессивным лицом применяет Силу Кайло. Булыжник трещит, но не сдается.

Финн: Мы спасем тебя, Рэй!
По: Щас я его!
Чуи: Ыыыы!
Рэй и Кайло отвлекаются, камень падает и наконец раскалывается. Внутри что-то блестит.
Рэй: О!
Кайло: Я же говорил!
По, Финн и Чуи: Ыы?..
Лея, из Силы: Ах вот вы где все! Чтобы дома были к ужину по корусантскому.
Кайло: Ну маа!
По: Есть, мэм!
Финн: А я вообще не из Сопротивления...
Рэй делает вид, что не слышит и увлеченно ковыряется в осколках камня. Чубакка умиленно обнимается с поргами. Звучит основная музыкальная тема. Занавес.

Это был один из фантов в честь Дня ЗВ, все остальные здесь.

0

43

МЫ НЕ ОБНОВЛЯЛИ ЭТУ ТЕМУ ТРИСТАПИЦОТ ТЫСЯЧ ЛЕТ
поэтому давайте я просто расскажу вам про всех, кого мы очень ждём

• Лот №1: Дерек Кливиан
https://i.postimg.cc/cvCxb8dW/derek.jpg
Очень ждём Дерека, потому что он тут внезапно для самого себя и всех окружающих стал командиром Разбойной эскадрильи после того, как предыдущий командир психанул в кабинете генерала. А психовать есть, почему! Генерал устроил какие-то «учения» на границе с соседним государством, что изрядно всех нервирует, и делает вид, что ничего из ряда вон не происходит (и это не его жену убили на территории соседей). Да и вообще, все друзья Дерека, кажется, слегка поехали кукушечками.

• Лот №2: Сунтир Фел
https://i.postimg.cc/p9n22b91/soontir.jpg
Очень ждём Джона Хэма Сунтира Фела, потому что пора ему уже выйти из несправедливого заточения и показать, как настоящие имперцы ведут себя, когда где-то наглеет один республиканский генерал сотоварищи! Кто-то, видимо, забыл, что Сунтир некогда был одним из самых известных асов галактики. Правда, с генералом придется помягче: они всё-таки родственники, да и у Сунтира дома тусуется генеральская дочка, которую необходимо для начала вернуть поехавшему крышей родителю. Но всё это — только если ему удастся договориться, чтобы его самого выпустили из заключения.

• Лот №3: Рей
https://i.postimg.cc/NKnsqf0H/rey.jpg
Очень ждём Рей, потому что она как раз обрела отца в лице одного блудного грандмастера-джедая, а еще обнаружила, что жить под супрессантами и не иметь контакта с Силой — так себе развлечения, и теперь необходимо что-то с этим всем делать. Начать стоит с того, чтобы поучиться Силе у отца и познакомиться с ним поближе. Еще, конечно, есть один патлатый кузен, от которого добра не жди, но с ним всё, как всегда, сложно™: кажется, он надумал бежать от своих друзей и активно агитирует Рей присоединиться к нему. Наивный.

• Лот №4: Винтер Селчу
https://i.postimg.cc/tZQ9JSWR/winter.jpg
Очень ждём Винтер Селчу, потому что у нее тут лучшую подругу в лице небезызвестной принцессы Альдераана украли средь бела дня, пока Винтер на секунду отвернулась в сторону важного задания. Куды бечь и где теперь ее искать — одним звёздам известно, но к счастью, Винтер не будет заниматься этим одна. Восстание переживает не лучшие времена, и везде поджидают опасности. Хорошо, когда рядом есть кто-то, у кого куда больше опыта, связей и всего остального, что может пригодиться порядочной девушке с миссией.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Star Wars Medley

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно