полезные ссылки
27.11-01.12
14.11-17.11
14.11-17.11
[форум]
Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s
[форум]
[форум]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » El Tropicano

El Tropicano

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Батист, 39-46 y.o., краткая информация:

У нас было общее дело. Ты – доставал информацию, я – пользовалась этой информацией, обманывая людей, Лисетт – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Ты никогда не встречался с моими клиентами, оставаясь в тени. О твоем наличии знала лишь Лисетт, с которой ты спал. Но ты спал и со мной. У нас был типа любовный треугольник, который вроде как никому не мешал.
Когда все пошло ***е – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, поначалу ты не смог мне помочь, как-то разгребаться с проблемой, а потом и вовсе поняв, в чем суть – самоустранился. Бросив и меня, и мою помощницу. То, что по итогу мы обе без вести пропали – тебя не особо заботило. Совесть не мучила, спал ты спокойно, переведя все наши заработанные деньги с общей карты на свой счет.
Само собой этого все равно б не хватило, чтобы спустя пять лет своими силами как-то пролезть на Эль Тропикано. Поэтому ты можешь быть либо телохранителем какой-то шишки, либо чьим-то начальником безопасности, либо просто рейдером, но никак не человеком, купившим себе гражданство на острове.
Это основные моменты нашего взаимодействия до острова. Что будет, когда мы встретимся – нарешаем потом. Свою историю до знакомства со мной - ты волен расписывать как хочешь.

Алеста Дауд ищет продажного копа!

0

62

Лисетт, 27 y.o., краткая информация:

У нас было общее дело. Батист – доставал информацию, я пользовалась этой информацией, обманывая людей, ты – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Будучи моим секретарем, ты – встречалась с моими клиентами, договариваясь о встрече. И иногда служила живым примером, воодушевленно рассказывая, как я в свое время очень сильно тебе помогла.
Ты первая познакомилась с Батистом, у вас завязался роман, а потом все пошло на убыль, потому что нигра переключился на меня. Тебя не выкинули, как ненужную вещь, тебя сделали нужной, втравив в дело с обманом людей. Тебе было плевать на других, но гордость все равно была ущемлена. Он тобой пользовался, я тобой пользовалась, но деваться тебе было некуда, да и деньги перепадали немаленькие. Приходилось улыбаться и терпеть.
Когда все пошло ***е – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, ты ни о чем не знала, находясь в снятой мной студии – нашем офисе. Батист самоустранился, я пропала, а на тебе первыми вышли не копы, а сын погибшего старика. И началась твоя иная, более тяжелая жизнь. Мужик не верил, что ты не знаешь, где я прячусь, а потому тебя били, пытали и издевались над тобой, как могли. И даже, когда поняли, что ты действительно не в курсе – оставили рядом с собой, как игрушку для битья.
За то время, пока ты находилась у этого человека, не было ни дня, чтобы ты не проклинала Батиста и меня. А потом ты начала надоедать, и тогда твой мучитель решил переправить тебя на любопытный остров, сдав в портовый бордель, чтобы жизнь медом не казалась.
Всю твою историю до встречи со мной – я не прописывала, оставляю место для твоей фантазии. Единственное – твой персонаж из бедной неблагополучной семьи. Само собой изначально тебе не обязательно быть оторвой. Но жизнь по итогу все равно научит кусаться.

Алеста Дауд ищет бывшую соратницу!

0

63

ФИО на твой вкус, 27-30 y.o., краткая информация:

Мы познакомились в юношестве, когда я влезла в твой дом с желанием найти что-то поесть, а ты не прогнала меня. После этого жизнь нас разлучила. А потом через много лет произошла чисто случайная встреча, когда ты уже была состоявшимся в этом мире человеком, компьютерным гением, разрабатывающим программы по защите данных для крутых корпораций и что-то подобное и хорошо оплачиваемое.
Между нами была химия, но помимо нее я пользовалась твоими возможностями, заказывая вскрывать какие-то личные страницы нужных мне людей в сети. Ты понимала, что я тобой пользуюсь, но отказать мне не могла. Так же ты была в курсе моей не совсем законной деятельности, отговаривала от участия и не отговорила.
Когда я пропала, ты не сразу поняла, в чем дело. И только по новостям увидела, что тот клиент, которого я обрабатывала – скончался от сердечного приступа. Меня разыскивали копы, но не смогли найти. Вместе с этим ты знала, что мне грозил сын того клиента. Отгоняя от себя самые страшные предположения, ты начала аккуратно копать, выясняя и про мою семью тоже. Впрочем, там все было еще хуже. Отца убили в тюрьме, брата объявили политическим преступником и сейчас искали с удвоенной силой. В итоге обо мне ты так ничего и не узнала, решив, что меня все-таки убили и где-то похоронили. Возможно это разбило тебе сердце.
На Эль Тропикано ты оказалась по работе, хотя вполне могла здесь и просто жить. Доходы позволяли, однако политика острова тебе не очень нравилась. Но тебе придется к ней привыкнуть, потому что здесь живу я. И я тебя никуда не отпущу.

Алеста Дауд ищет подругу из прошлого!

0

64

Нужна, как воздух!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTf2ZFlRcEAU_T00z5TDrD2PeF2y9fR_zLwvg&usqp=CAU
внешность выберем вместе

ФИО на твой вкус, 23-25 y.o., краткая информация:

Любой человек, что ведёт серьезный бизнес, должен обзавестись помощником. Даже в таком скучном деле, как фармацевтика найдется месо интересному. Так и в жизни Роланда. Его помощница это не просто секретарь, не бесплатное приложение, которое иногда следит за тем, что в он не опоздал на встречу. Она - идеальная жертва. Будем говорить откровенно, Роланд - чертов маньяк, безумный, пусть и тихий. Эта же девушка не знала, что вступила в опасную игру. Сначала его поведение было эксцентричным, потом пугающим, а после интригующем. Страх жил и в ней, пока она не стала его первой жертвой, что попробовала одно из его "особых" лекарств. Не наркотики, нет. Но что-то иное, что дарило ей возбуждение. Дальше больше - препараты что приглушали боль, делали тело более податливым, чувственным, возбуждённым. Это стало ее новоью жизнью странной, извращённой, неправильной, но такой сладкой. Она стала его правой рукой, подопытным кроликом и той, что отдала ключи от своих наручников и поводок на шее. Заявка пространная и сырая. Предупреждаю, что Роланд и правда маньяк. Холодный, расчётливый и с твердой рукой. И я ищу девушку, что сможет отдаться и раскрыть под холодной маской бурю эмоций. И все это через призму секса и бдсм. Внешность подберём вместе, историю можно менять как вам вздумается - после обсуждения. От вас желание играть, обсуждать персонажей и любовь к дикому сексу в разных вариантах, развращенносит, открытость. Обсуждение фетишей обязательный пункт!

Роланд Таннер ищет помощницу, любимую жертву и страсть!

0

65

Genevieve Cadieux, 18 y.o., краткая информация:

Женевьев родилась в семье преуспевающих врачей, и родители с самого её рождения была крайне заботливы и требовательны по отношению к своему единственному чаду. Постоянное желание четы Кадье заставить дочь стать лучшей сразу во всём: учёбе, творчестве и спорте, предсказуемо сделали из неё вместо гордости всей семьи неуверенного в себе подростка с невротическим расстройством. Женевьев постоянно пыталась добиться идеального результата, постоянно комплексовала по поводу своих неудач, пытаясь добиться одобрения строгих родителей, но чем старше она становилась, тем больше на неё возлагали непосильных надежд и ответственности, и тем отчётливее она понимала, что никогда с ними не справится.
Женевьев и Имоджен познакомились в Лионе, в элитной школе для девочек, когда им было по одиннадцать лет. Неуверенность и желание всем угодить сразу поставили девушку на самое подножье пирамиды школьной иерархии, и благодаря стараниям родителей до появления Имоджен у неё не было настоящих подруг. Поэтому в каком-то смысле их встреча стала для Женевьев судьбоносной. Она не очень хорошо понимала, почему эта странная британская девочка хочет с ней дружить. Необщительная и замкнутая в себе Имоджен тоже была своего рода изгоем, но с ней всё было иначе – её никогда не задирали всерьёз, по-настоящему, так чтобы довести до слёз. Как будто что-то в её поведении заставляло остальных девочек ограничиваться формальными издевательствами и шуточками в её адрес, и Женевьев надеялась, что общение с Имоджен поможет ей самой получить часть этого странного иммунитета.
И это сработало. А со временем выяснилось, что у них много общих интересов и взглядов. И самое главное – Имоджен оказалась настоящим другом, который не предавал, не пользовался её слабостями, не давил на больные места, и всегда был готов поддержать и помочь. Они оставались лучшими подругами до выпускного класса, которого Женевьев боялась больше всего. Она была уверена, что родители отправят её куда-то далеко в медицинский колледж и они с Имоджен больше никогда не увидятся.
Отчасти, она оказалась права. Родители действительно отправили её учить медицину, и с Имоджен они с выпускного так и не увиделись. Потому что девочка уехала куда-то вместе со своим опекуном, не позвонив и не оставив ей сообщения. Это было особенно больно для Женевьев, но вскоре это предательство забылось, когда для неё открылись все ужасы учёбы на медицинском. За первый семестр она успела возненавидеть учёбу всей душой: она больше не могла терпеть эту ужасную профессию, которая никогда ей не нравилась, непрекращающуюся зубрёжку, пожирающую всё её время, бессонные ночи перед экзаменами и, конечно, отсутствие настоящих друзей. Её жизнь превратилась в форменный кошмар, по крайней мере, именно так думала Женевьев до момента своего похищения. Ей только предстояло узнать, что её выкрали в качестве игрушки для девушки, которую она считала своей подругой. Девушки, которая была совсем не тем человеком, каким её считала Женевьев.
Когда ты очнулась в незнакомом доме, первым, кто показал тебе свое гостеприимство - был я. Ты помнила меня, как опекуна твоей школьной подруги и ничего плохого обо мне сказать не могла. Я рассказал тебе, что теперь ты будешь жить рядом с Имоджен и что новая жизнь ждет тебя. Возможно из-за шока или более спокойного характера мы обошлись без истерик с твоей стороны, хоть свой нынешний статус для тебя в этом доме был под большим вопросом.
Твое появление было для Имоджен сюрпризом, но она постаралась сделать так, чтобы ты ничего не боялась и чувствовала себя как дома, обещая, что теперь вы будете проводить много времени вместе и вообще ты ни в чем не будешь нуждаться.
Еще во время нашего разговора, я рассказал тебе о пяти запретах, которые тебе не стоит нарушать: 1. Не вредить людям, проживающим на вилле. 2. Не выходить из дома без сопровождения. 3. Не пытаться покинуть остров. 4. Не пытаться связаться с родителями или с органами правопорядка. 5. Не спускаться в подвал.
Стоит ли говорить, что когда Имоджен не было дома и меня вроде как тоже - любопытство пересилило и ты отправилась изучать подвал? Что ты там нашла? Камеры, одну закрытую. Там явно кто-то был. Еще ты обнаружила мед.отсек и морозильную камеру. В морозильной камере находились человеческие части тела. Я обнаружил тебя за знакомством с содержимого холодильника, поймал и насильно скормил чужое глазное яблоко.
И собственного с этого момента я перестал быть дружелюбным хозяином особняка, в котором ты теперь живешь. Однако почему-то ты предпочла не жаловаться Имоджен, возможно думая, что она не знает и находится в опасности рядом со мной. Теперь тебе придется скрывать наши маленькие развлечения от своей лучшей подруги. А они продолжатся, потому что мне интересно, насколько тебя хватит.

_________
1. Этой девочкой уже играли, собственно то, что случилось на острове - это мой краткий пересказ отыгрышей. Развивать дальше историю этой девочки мне интересно, а потому я вновь ищу желающую такое играть.
2. В доме Колда живет еще Имоджен - подруга Женевьев и Дженнифер - та самая неизвестная из запертой подвальной комнаты. Это реальные игроки, если договоритесь, то сможете что-то поиграть.
3. Все Ваши табу мы будем обговаривать заранее, но если у Вас их слишком много и вообще Вы нацелены на романтику, что-то типа - «Сначала он будет ее мучить, а потом влюбится или будет испытывать всепоглощающую страсть» - то это не ко мне. Мой персонаж может укрощать строптивую, но сделает это не так, как сделали бы большинство мужских персонажей.
4. Ищу активного игрока, не слишком сильно занятого реалом.
Пишу от 2к, посты без предупреждения не задерживаю, соигроков не кидаю.
Показать пост просить не буду, но желательно, чтобы человек писал без ошибок, без опечаток, умел оформлять по правилам русского языка прямую речь и размышления. А также перечитывал свой пост, если знает за собой грешок писать с заменой слов. Просто, давайте уважать друг друга с самого начала.

Тео Колд ищет рабыню!

0

66

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/cZYsauA.gif
Hero Fiennes Tiffin(можно сменить)

ФИО на ваше усмотрение, от 23 y.o., краткая информация:

Ты родился в Париже в семье какого-нибудь крупного бизнесмена. Жил все время с золотой ложкой во рту и насмехался над теми, кто добивался всего сам. У тебя были лучшие игрушки, няни, репетиторы. Отец собирался сделать тебя своей правой рукой, и ты должен был соответствовать его представлениям о наследнике. Учеба тебе давалась легко и все свободное время ты тратил на флирт с девчонками, потому что считал себя альфа-самцом.
Мы встретились на каком-то приеме, куда нас притащили отцы. Скучное мероприятие для тех, кому нужно обсудить дела и заключить договоры под бокал крепкого алкоголя. Ты заговорил со мной, когда я скучала за столиком с бокалом шампанского. Разговор завязался о каком-то пустяке, мы потягивали алкоголь, а затем ты меня утащил в какой-то кабинет. Я была пьяна, и ты с легкостью воспользовался мной. Не могу сказать, что ты мне не понравился. Адреналин и удовольствие затуманили мне голову, и я получила в твоих объятиях первый в жизни оргазм. Нас почти застукали в неприличной позе, но я, честно говоря, даже не помню, что было дальше.
Потом наши пути разошлись. Мы встречались еще несколько раз, оказывались в постели друг друга, а затем продолжали жить собственной жизнью. Когда мой отец умер, ты не придал этому значения. Ты прекрасно знал, что я не была слабой, поэтому был уверен в том, что я смогу занять место руководителя. Возможно, после некоторого обучения, но смогу.
Ты появился на пороге моего дома, когда я была уже на Эль Тропикано. Ты хотел предложить помощь, но, по словам моей прислуги, я уехала куда-то постигать дзен и искать себя. Это было непохоже на Лику, которую ты знал. Тогда ты начал искать меня, чтобы все выяснить. Поиски ни к чему не привели, а ты каким-то образом оказался на Эль Тропикано. Не знаю, кто тебя пригласил, это ты можешь решить сам. Ты прогуливался по окрестностям, когда мы столкнулись. Я ездила в торговый центр, чтобы выбрать новое нижнее белье, а ты... Не знаю, что ты делал в городе. Ты был удивлен нашей встрече, однако я не слишком радовалась ей. Мне не хотелось видеть никого из прошлого. Я закрыла ту главу и начала жизнь с чистого листа.
Однако ты не отставал, а затем заявился в бордель, сняв меня на ночь. Что будет дальше - для меня пока загадка, однако я не слишком хочу восстанавливать былые отношения.
Я здесь уже не первый месяц и хочу найти постоянного партнера для игры) Идей много, все обсуждаемо. Посты пишу от 4к и дальше по вдохновению. Могу предоставить любой пост для ознакомления. Био, внешность и детали менябельны. Готова к диалогу в любых плоскостях) Жду тебя!

Анжелика Декамп ищет бывшего любовника!

0

67

Skyler Cox, 27 y.o., краткая информация:

Тебя нельзя назвать типичным представителем острова. Многие люди здесь исключительно из возможности рабства, другие из-за власти и возможностей, а ты ради секса. Может звучит странно, но все скоро встанет на свои места. Ты видео-блоггер с секс контентом, но это не значит, что ты трахаешься на камеру. Конечно, ты та еще шлюха, но об этом мы поговорим позже. Ты обсуждаешь секс. У тебя есть еженедельное шоу, есть различные рублики, к примеру, обзор новомодных секс-игрушек, рассказ о секс-индустрии в целом и многое другое. Твой подкаст «звезды и ***ы» слушают больше 3 миллионов человек, а порой там даже встречаются приглашенные гости и известные личности, с которыми ты говоришь на откровенные темы, берешь интервью сексуального характера и вообще предпочитаешь никогда ничего не скрывать. О твоей личной жизни известно все, ты не скрываешь никаких сексуальных предпочтений и более открытого человека найти просто невозможно.
Давай мы сделаем небольшое отступление и поговорим о твоем прошлом. Ты была прилежной девочкой и училась в частной школе, родилась в Калифорнии, а твоя мать работает в киноиндустрии до сих пор, занимаясь больше продюсированием. Ты всегда существовала в достатке и секс привлекал тебя еще с 16 лет, стоило тебе впервые вкусить сей запретный плод. Свой подкаст ты начала вести в 18 лет, но тогда у тебя не было 1000 слушателей, а выглядел он даже близко не как сейчас. Теперь ты явно профессионал и если честно родители гордятся тобой. Твоя мать крайне уважает то, что ты говоришь на подобные темы, просвещаешь молодежь и разрушаешь традиционные устои, которые сложились в мире.
Что о тебе можно сказать? Ты не писанная красавица, да и к черту оно тебе не сдалось, так людям проще ассоциировать себя с тобой, что можно соблазнять мужчин и без длинных ног супермодели. Единственный твой плюс, ну или два плюса сразу – это сиськи пятого размера, причем свои собственные никакого вмешательства в тело. Ты против подобного, против идеализирования себя, потому что каждая девушка может быть сексуальной, если будет заботиться о себе. Но давай все же к тому, как ты оказалась на чертовом острове?
Я ведь уже говорил, что ты приглашала в свои подкасты людей? Вот! Иногда это были мужчины, одного из них ты хорошенько трахнула, а он взамен удовлетворенный, пока наблюдал за тем, как ты сосешь поведал тебе о таком экзотическом месте в шутку подметив, что твои таланты там были бесценными. Ну а раз так, что почему они должны пропадать? Через него ты смогла получить место на острове, заплатив должную сумму, а твой гость выступил поручителем. Ну а дальше ты оказалась там. Первым делом ты отправилась в бордель. Для тебя это было шикарное место. Помнишь я говорил, что ты та еще шлюха? Дак вот, ты единственная свободная женщина, которая сама пошла работать в бордель, без каких-то условий. Будешь трахаться со всеми и за деньги, как полагается, только график чуть более щадящий. Бордель – это практически кладезь материала для тебя. Конечно, никаких имен, мест и прочих вещей, ты знаешь, что нельзя выдавать остров, но никто не запретить тебе обсуждать просто секс, обезличено. К тому же тут у тебя может быть крайне большой доступ к разным влиятельным людям и вдруг кто-то согласиться поучаствовать в твоем шоу. Может даже инкогнито, ведь представь себе, сколько бы просмотров было у ролика, где наемный убийца рассказывал бы о своих сексуальных предпочтениях или какой-нибудь маньяк, а может хозяин борделя? Разве не интересно людям будет узнать о таком? Определенно…

Джонни Догс ищет секс-блогера!

0

68

Диего Луна, 43 y.o., краткая информация:

Диего Луна коренной житель Рио де Солар, он родился на этом острове в достаточно обеспеченной семье. Рос смышленым, усидчивым и серьезным малышом, проявляя задатки юного вундеркинда. К 14 годам он окончил школу экстерном, поступил в престижный университет, желая продолжить семейное дело. Не смотря на многочисленные предложения работы на "большой земле" вернулся на Родину, возглавив отделение хирургии в местной больнице. Гений своего дела. Виртуоз и лучший учитель! Давно мог занять должность глав.врача, но не переносит бумажной работы, поэтому предпочитает работать "в поле", так как операционная для него главное место дислокации. Уна поступила под его руководство в 2019 году. Удачливый, настырный и восторженный новичок с лихим талантом и восторгом в глазах от предвкушения работы с звездой подобной величины. Моррис бредила доктором Луной, прочла все его статьи и наизусть знала когда и за что тот получил всевозможные медицинские награды, однако Диего быстро осадил свою ученицу, устроив ей самую настоящую дедовщину - первые месяцы она приносила ему кофе и обед, заполняла карточки пациентов и проверяла численность операционных инструментов и материалов до и после операций. Обожание быстро сошло на нет и превратилось в холодную, затяжную войну неравных соперников - она, лучшая со своего потока, диплом с отличием и высокие баллы USMLE - уровень достойный большего, чем быть на побегушках. На его стороне была власть и опыт, на стороне Уны... упорство и дерзость! Приходи, вместе решим чем и как закончится это противостояние и кто первым кинет белый флаг я сама сделаю его из твоих трусов

Уна Моррис ищет главу хирургии!

0

69

Frank MacKiernan, 54 y.o., краткая информация:

Ты родился и вырос в Лисберне, небольшом городке недалеко от Белфаста. Твоя семья – это коренные северные ирландцы, люди, которые всю жизнь стояли за свои права и которые не страдали большой любовью к Англии или другим завоевателям и угнетателям. Твоя семья занималась незаконным бизнесом, но каким именно я не знаю, я вообще плохо тебя знаю. И да, я твой племянник, сын твоего младшего брата, который всегда был не от мира сего. Ты был типичным парнем, бегал на улице, играл с другими, а твой брат вечно сидел и пропадал за книгами. Он был тем еще задротом и поступил в университет Дублина, а затем перевелся в Нью-Йорк в Колумбийский и остался жить в США, женился там и забыл о вас. Ты не слишком страдал от этого, может ты даже был ради, что ему удалось вырваться из порочного круга вашей семьи.
Я знаю о тебе то, что ты всю жизнь был членом ИРА, причастным ко многим атакам и актам организации, а под конец ты и вовсе был одним из лидеров, попутно заправляя крупной ирландской мафией. У тебя отличная жизнь, но ты не из тех, кто жалует чрезмерную роскошь, золото повсюду и драгоценности. Ты привык к спартанским условиям и не разбрасываешься деньгами. Для тебя еще честь что-то значит, ты человек старой закалки, когда враги убивали друг друга, но уважали при этом. Убивать тебе тоже приходилось и не раз, однако после распада ИРА, ты перешел исключительно на деятельность мафии в Белфасте, курируя многие поставки наркотиков, оружия и прочего на остров.
Со мной ты виделся лишь дважды, когда я был шестилетним ребенком, ты приезжал к нам с отцом на неделю в Нью-Йорк, я тогда почти не помнил тебя. Второй раз мне уже было двенадцать, тогда ты также навещал нас, уже наслаждаясь двумя неделями и знакомством с городом, который я тебе показывал, хотя по большей части это был Манхэттен. Тогда ты мне казался улыбчивым, с чувством юмора, простым, полной противоположностью моего отца, который был скорее человеком замкнутым и предпочитал работать днями и ночами, чтобы меня обеспечить. Он никогда не желал принимать твоих денег и действовал сам, наверное, именно за это ты его уважал в особенности.
Я не знаю увиделись бы мы с тобой, но ты приехал на Эль Тропикано, когда тебе сообщили о смерти твоего брата, о его убийстве. Тогда ты узнал, что я отомстил за своего отца и сейчас работаю с картелем Лос-Сетас. Так ты и узнал, что твой брат также работал на ирландскую мафию в Нью-Йорке и был их бухгалтером, причем очень умелым. Ты решил, что пора бы и тебе взяться за дела, да и все же как-никак мы с тобой семья, отчего ты и решил остаться тут, чтобы присматривать за мной, учитывая с кем я связался. Также ты узнал, что я женюсь на одной из высокопоставленных девушек в картеле, Алессандре Роуко, которую многие считают настоящей убийцей.
Ты жесткий, но справедливый человек, предпочитаешь раздавать приказы и хочешь, чтобы к тебе относились с уважением, которого ты заслуживаешь. В Белфасте у тебя много власти, но на острове мало, так что сейчас ты часть ирландской мафии, их союзник, который решает и свои вопросы тут, но помимо прочего и пытается наладить отношения с племянником.

Логан Уэллс ищет дядю из Ирландии!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » El Tropicano

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно