полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
ролевая марта

...
ролевая марта

...
ролевая марта

...

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 121 страница 140 из 572

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

121

неактуально.

Отредактировано Charlie Hellfiger (23.02.2023 19:59:37)

0

122

АДРЕС ПРОЕКТА:
рабочий тест
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
реальная глянцевая жизнь в мегаполисе
В ПОИСКАХ:
ниже обо всех и каждом
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Итак, мы находимся в масштабном поиске. Велосипед изобретать не станем - хотим реал в городе США, глянец.
Нас немного, но все мы ребята способные: и в графику, и в дизайны, и в текст, и в коды. Навыков предостаточно, а вот рук нет. По большей части ищем текстовиков, массовиков-затейников и организаторов. Но если ты грамотен в фотошопе и готов показать свои примеры работ, то будем рады не меньше.
Мы понимаем, что реал есть реал и никто не заставляет быть на ролке 24/7, но если уж так сложилось, что во флуде ты проводишь большую часть времени и готов подчистить темы сразу же как только они заполняются, то мы с радостью дадим тебе кличку "флэш" и примем в свои ряды.
Не шаришь в кодах и графики, но за то у тебя полно идей и желания проводить конкурсы для игроков? Мы также ждем.
Обожаешь расписывать организационную часть и продумывать разные вещи? Идем.
Неважно чем ты занимаешься. Даже если ты дизайнер или кодер, которые у нас уже имеются, все равно приходи. Мы будем рады именно твоей помощи. Главное твое желание и умение оценивать собственное время и силы конечно, чтобы браться за это дело.
Мы хотим создать дом для себя и для других. Если ты как минимум хочешь тоже самое, то нам уже есть о чем поговорить.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
личка, потом вк

Отредактировано liassi (12.06.2020 14:38:25)

0

123

АДРЕС ПРОЕКТА: тест - http://cradleofmagic.f-rpg.ru
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки в реальном мире
В ПОИСКАХ: админа текстовика, админа пиарщика, модера организатора, модера пиарщика, модера графиста, модера текстовика.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мы приветствуем вас в мире сказок и легенд! Обращаем ваше внимание, что наш проект не основывается на каком-то фандоме, всё, что представлено на данном форуме является выдумкой и полетом фантазии администрации. Мы вдохновились известным сериалом "Однажды в сказке" и комиксами "Сказания", но мы взяли за основу только идею и создали свой мир (возможно в чем-то похожий). Если вы не знакомы ни с комиксами ни с сериалом - не беда, мы сможем помочь адаптироваться в нашем мире и обзавестись увлекательной игрой. Игра разворачивается в городе Кингстон, который расположен на северо-востоке графства Нортамберленд. Средних размеров город представляет из себя провинцию, где последние сорок шесть лет ничего не происходит.
СВЯЗЬ С ВАМИ: проект

0

124

АДРЕС ПРОЕКТА: http://grimmthetest.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Гримм // по мотивам // мистика // городское фентези
В ПОИСКАХ: очень нуждаемся в админах (квестовик, графист, массовик затейник (к сожалению с конкурсами не дружим абсолютно), не помешает еще один текстовик, пиарщик). можно все в одном хд
нас пока лишь двое и оба текстовики, но для нормального функционала форума этого нынче недостаточно, увы. один из нас - текстовик. я - текстовик, игрок, актив и все организационные моменты. могу удариться в пиар и совсем чуть чуть в графику. очень нуждаемся в людях ответственных, с огоньком в глазах и шилом в одном месте /режим хатико мод он/
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: выдержка из гостевой на тесте: «Добро пожаловать, странник. Здесь и сейчас вершится судьба будущего проекта, основанного на одноименном сериале Гримм. В своё время он подарил нам множество положительных эмоций и незабываемого времяпровождения. Именно поэтому нам захотелось тряхнуть стариной и заново вдохнуть жизнь в столь прекрасное творение.
Проходи, не стесняйся! И мы вместе прокатимся по удивительному миру существ, где сказки Братьев Гримм существуют не только на бумаге.»
Сколько сижу на форумах, видела разные фандомные ролевые, кучу мистики или городского фэнтези. Очень удивлена, что по данной тематике не было ни одного форума. В общем, загорелась я идеей фандомки по Гримму. Пока все на зачаточной стадии, ищем единомышленников.
СВЯЗЬ С ВАМИ: tg: con_cord
vk: https://vk.com/con_cord
форум

0

125

АДРЕС ПРОЕКТА: http://magicinblood.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дневники вампира.
В ПОИСКАХ: 2 людей в амс на момент открытия. Нам нужен так же пиарщик.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Добро пожаловать в демонический Мистик-Фоллс, дорогой друг! Здесь тебя ждет увлекательная игра, приключения и отличные впечатления! мы решили сделать типичный МФ на момент событий в Наследии. Круг Архидемонов мешает пробудиться Владыке Инферно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС тут или гостевая на проекте.

0

126

АДРЕС ПРОЕКТА: В процессе.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Фэнтэзи-магопанк.
В ПОИСКАХ: В первую очередь ищу графиста, так как совершенно не умею в дизайны форумов. Другие вакансии опциональны.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ветер обдувает твоё лицо когда ты летишь на своём воздушном корабле к новому горизонту. Внизу раскинулись оживлённые города источающие пар и, ты можешь поклясться, что слышишь гомон узких ухоженных улиц населённых всевозможным людом. Ты ещё не знаешь куда ты прилетишь. Будь то соседнее государство, что воевало с твоей родиной последние столетия, или новые дальние земли, из которых в прилавки твоего города поступали новые диковинные товары. А быть может ты ищешь реликвии прошлого, чтобы разбогатеть на сборе древних и ценных артефактов, которые с радостью выкупит научный музей твоей столицы? Но ты знаешь точно, что этот корабль и этот бесконечный мир, что простилается перед тобой, шепчет лишь об одном - у тебя есть свобода, которую никто у тебя не отнимет.

Если вы понимаете о чём предыдущий абзац, то есть смысл читать дальше.
Очень давняя идея мира вдохновлённого двумя самыми популярными комплексными фэнтэзи-вселенными чарует и манит меня уже не первый год.
Я хочу создать не камерную ролевую по мотивам города/локального сюжета, а настоящий мир, заготовки которого давно пылятся в облачных хранилищах. Мир в котором буквально можно играть практически кого угодно, так как он, подобно нашему реальному, будет невероятно богат на свободу выбора во многих аспектах. Хочешь быть небоходом ищущим небесную бухту воздушных пиратов, чтобы примкнуть к ним? Или хочешь быть влиятельным лордом, кто продвигает тему войны с соседним государством, чтобы обогатиться на государственных контрактах? Или же хочешь взглянуть на созданный мир глазами эмигранта из далёких земель, что пытается ассимилироваться в развитой цивилизации? И это я не перечислила о возможностях для персонажей дарованных магией (уличный фокусник то на деле имел дракона-прадеда, и фокусы его реальная магия), образованием (ты до сих пор не понимаешь почему ты в этой экспедиции, ведь тебе так было комфортно в твоём университетском кабинете), религией (ага, храмовники с теслапушками вполне реальны) и прочим-прочим-прочим. 

Чуть подробнее о сеттинге.
Мир схож с нашим, реальным (для простоты вхождения в лор), однако в то же время очень сильно отличается. Технологическим развитием, которое пренебрегло электричеством из-за альтернативных видов энергии, но во многом является аналоговым нашему. Наличием множества видов магии. Обилием разнообразных рас, как классических фэнтэзийных в антураже стимпанка, так и более редкими, свойственными для конкретных сеттингов и культур. О да, это будет мультикультурный мир, не завязанный исключительно на европейском фэнтэзи, а могущий дать возможность для игры и любителям экзотики (стимпанковые Китай и Египет не каждый день встретишь и поверьте, выглядит это так же круто как и звучит).
Это не чистый магопанк/стимпанк, а смесь большого количества "панков" и других фэнтэзи-поджанров. Так вышло не из-за попыток набрать "уникальности", а просто в процессе создания мира, так как жанр я определяла уже после очерчивания основных тем и идей сеттинга. Просто в основе выходит стимпанк/магопанк. И что самое интересное, не смотря на, казалось бы, нагромождение всего и вся, что я тут описала, на практике это выглядит очень гладко и синергично.

В общем, если вы поняли суть данной идеи и готовы в неё вкладываться, с радостью жду желающих помочь мне с переносом данного относительно редкого нынче проекта на форумную платформу. Только учтите, что создание любого форума, особенно претендующего на качество, это занятие требующее сил и времени. Потому если вы готовы уделять проекту больше чем час в сутки, принимать другого человека (меня) как ведущего создателя форума (то есть помогать мне воплощать данную идею, а не навязывать свои безумные хотелки, и поверьте, я всегда воспринимаю логические и аргументированные предложения и критику, но всякая чушь в духе "ну как по мне вот этот элемент нарушает целостность выстроенного мира, вызывая диссонанс с тем, что уже создано и это вот конец моей аргументации" не работает совсем (я ищу баланс между цифрами и эмоциями, а не ударяюсь во что-то одно)). Ну и да, готовьтесь к откровенному рабочему общению, так как оно наиболее эффективно. Без ужимок и намёков - сразу и по делу. Разумеется я не имею ввиду грубость, но если вы ранимы к просто откровенности, то...
В общем, хочу быть честной заочно. Так что ещё добавлю, что мои методы администрирования могут казаться нетипичными и странными для нынешних реалий, однако они наиболее рабочи и потому я заранее просила, и повторюсь, прошу учитывать, что мы будем создавать и развивать новый мир, а не мериться эго. Хоть я и человек компромисса и диктатура мне отвратна, но общая цель должна стоять выше всего, как бы пафосно это не звучало.

В общем, ещё раз. Если вас всё это не отпугнуло и вы готовы попытаться создать действительно что-то стоящее, жду вас в ЛС.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Пока ЛС.

Отредактировано Caulfield (22.06.2020 11:47:08)

0

127

АДРЕС ПРОЕКТА: http://volleyball.rolka.su/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: аниме и манга: Haikyuu!!
В ПОИСКАХ: На данном этапе нужны все: администраторы, модераторы, пиарщики, графисты, а в особенности просто люди, которым интересна идея подобного проекта.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Планируемый мастеринг: пассивный. Планируемая точка отсчета: год выпуска Хинаты и ко, при этой сюжет не будет привязываться к определённому временному промежутку, и игроки сами будут вольны выбирать когда, где и зачем строить свои отыгрыши.
Хочется создать просто уютную площадку для комфортной игры для тех, кому интересен этот фандом и персонажи.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, можно обращаться сразу в гостевую форума.

0

128

АДРЕС ПРОЕКТА: http://tog.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: аниме и манга \ тайтл - tower of god
В ПОИСКАХ: ищу ребят, заинтересованных в поднятии ролевой, большая часть текстовой информации уже готова, но совместными усилиями хотелось бы допилить оставшуюся, возможно переправить имеющуюся. ты графист? хорошо. пишешь круто тесты? отлично. можешь заняться рекламой? замечательно. я жду любого заинтересованного.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: башня бога, после битвы за освобождение учителя Баама. Если вы смотрели только аниме, то расскажу и подскажу примерную точку отсчета. Интерес к игре у меня большой. Можно спокойно проводить множество интересных квестов, так же имеется представление о примерном развитии сюжета дальнейшего.
Мастеринг скорее всего активный, но данный момент обсуждаем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: можете писать сразу же на форум, пользователю арье август джун.

0

129

АДРЕС ПРОЕКТА:Будет создан, когда наберем команду
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Эрагон
В ПОИСКАХ: ищу администраторов и модераторов. Канон знать не обязательно, но хотя бы фильм посмотреть желательно)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Я ищу людей, заинтересованных в создании проекта по мотивам фильма "Эрагон" и книг Кристофера Паолини. На данный момент я не нашла ни одного действующего форума по данной тематике, так что перед нами открывается множество возможностей. Я бы хотела осветить события после окончания войны: создание нового ордена, обучение драконьих всадников, конфликты, таинственные враги и т. д. Если вам интересно, то жду в ЛС!
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0

130

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Фентези, будущее после войны двух рас, потеря технологического прогресса. Схожие фандомы: сотня, карнивал роу, хроники шаннары, ведьмак, драгон эйдж.
В ПОИСКАХ: Ищу соадминистратора. Желательно разбирающегося в графике и\или в кодах. Есть тема в проверке интереса, там можно почитать подробнее о мире Проверка интереса. Будущее/фентези/антураж средневековья
На данный момент я совершенно одна и работаю над форумом по мере вдохновения. Мне очень нужен человек который сможет поддержать мои безумные идеи и добавить в них немного своей авторской травы.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС для начала

0

131

АДРЕС ПРОЕКТА: http://herb.bestbb.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП 2 поколение 6 курс
В ПОИСКАХ: администратора и\или модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Напишу и здесь. А вдруг. Проект уже создан и я не собираюсь свалить на вас всю возможную работу на нем. Нет, мне нужен человек который 1) будет разделять мои идеи 2) будет верен форуму и не сливается, если нас ругают или я по каким-то причинам не зашел весь день (такое бывает) или игроков мало. Ну, собственно, все знают как оно быват.
Основной задачей соадмина\модератора я вижу общение с игроками, особенно на "входе". У меня с этим острые проблемы.
Со своей стороны обещаю быть хорошим и покладистым. Иногда для этого меня надо просто погладить.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: форум в стиле нулевых. Без дизайна с маленькими постами и быстрой игрой.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС или мой форум

0

132

АДРЕС ПРОЕКТА: http://cascades.rolevaya.com/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Волчье сообщество! (природа, реализм, выживание, приключения, элементы мистики, элементы драмы). Бывалые игроки чураются ролевых о животных, играют чаще всего люди "в теме", но постой! Давай я расскажу, все равно же интересно, о чем можно играть в таких ограниченных рамках.
1. Совершенно по-детски и несерьезно?
И да и нет. Любовь к ролевым о животных произрастает из детства и первых попыток игры на просторах сети с года эдак 2010. Большинство игроков в данном жанре уже выросли, состоялись как личности и сохранили ностальгические воспоминания. Наш рейтинг 16+ и будет повышаться в определенных условиях по желанию игроков.
2 Бегать, прыгать, выть. О чем играть? В чем уникальность форума?
В простых вещах. Существующие ролевые разбавляют мир большим количеством видов и прибегают к мощным фэнтези жанрам как основной элемент в сюжетах. Поэтому я создаю проект, сосредоточенный на взаимоотношениях одного вида, без дополнительных волшебных плюшек. Подробнее об уникальности вы можете прочитать на самом форуме.
В ПОИСКАХ: Разыскивается администрация и модераторы.
Работаю над проектом один с улиточной скоростью. Был бы рад сотрудничать со старой гвардией, растерявшейся после удаления беона и просто с людьми, заинтересовавшиеся проектом. Я беру на себя расходы, наполнение форума. Моих будущих коллег - поддержать, помочь двигать уже созданное. Ничего сверх меры взваливать на ваши плечи не собираюсь, просто нужны дополнительные лапки, которые рассчитывают свои силы и берут под контроль тот аспект ролевой, который больше всего заинтересует: написание текстов, модерация одной из игровых зон, слежкой за порядком, технические правки и так далее. То, что лежит к душе ближе.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Мы играем, потому что желаем окунуться в мир, недоступный в реальности. Время от времени нам интересно знать, как это - побывать в шкуре зверя, а в детстве в играх изображали песика или кошку.  Что ж, вы - канадский волк, который был захвачен и доставлен людьми в Северные Каскады с дюжиной таких же сородичей и выпущенные, чтобы восстановить экосистему штата Вашингтон. Вы умеете общаться, мыслить и действовать, но вы не понимаете других животных, недружелюбных к самозванцам. Злой рок гейм-мастер и сюжет не даст вам и дня свободно вздохнуть - множество препятствий ожидает новых жителей гор при исследовании территории. Ролевая жестко отсекает попытки в мэрисью и для приобретения уникальных плюшек ваш персонаж проходит сложные квесты.

Указанный адрес используется как тестовик, содержащий всего 60% всей информации о лоре.

СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая указанного форума; телега: @careerofevil; discord: lupus#6975

Отредактировано Canis Major (29.07.2020 22:56:30)

0

133

АДРЕС ПРОЕКТА: пока на уровне задумки, но есть один тест, куда я пока перекидываю разную информацию и наработки
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: а вот с этим трудно. Это будет такая платформа как арты, но для текстовиков и вообще любителей играть, что-то обсуждать, где каждый сможет стать, кем захочет, не играя при этом на десятки проектах и проводя тысячи драгоценных часов на тестах.
Может, это прозвучит немного бредово, но уверена, что многие из вас увлекаются ещё чем-то и хотели бы найти и среди ролевиков единомышленников. Это будет такой маленький дом, в котором каждый желающий поиграть напишет маленькую (или нет) анкету и будем играть то, что хочется ему. Будут конкурсы и на форумную жизнь (игру), и реальную (если захотите). Как видите, это бесконечный простор.
В ПОИСКАХ: мне нужны все те, кто заинтересовался. Особенно мне нравится эта идея в том, что она ни к чему не обязывает. У нас есть жизнь вне проектов и мы можем срочно уехать помогать родственникам, и потом не услышим, какие мы плохие. Мы можем в одной теме отыгрывать какого-нибудь персонажа из Марвел, а в другой - книжного. Это не кроссовер, потому что тут мы ещё узнаем, что вы любите читать (поиграем и в книжные игры, тут у меня вообще куча идей), и фильмы, и обменяемся реальными письмами.
Мне нужны и те, кто захочет помочь (особенно с графикой), и просто тех, кому понравится идея, чтобы я знала, что такое людям нужно. А ещё мы не будем гнаться за популярностью, мы просто будем настоящими.
В общем, с нетерпением жду вас в ЛС, а потом перейдем для обсуждений туда, куда пожелаете.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в пунктах выше постаралась немного описать свою безумную идею (:
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала напишите мне в ЛС, а там уже решим, куда пойдем дальше

+1

134

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Альтернативная реальность; городское фэнтези; приключения
В ПОИСКАХ: администратора, ГМ, графиста

Я сама очень опытный гм. Могу писать квесты, вести их и все остальное. Очень легко мирюсь с альтернативным взглядом и иду на компромисс. Если вы захотите - мы будем вести сюжет вместе. Мы даже можем разделить поле влияния и так далее. Я могу проверять анкеты, рекламить, общаться с людьми и вообще создавать движуху максимально. НО! Я очень давно не копалась в кодах и совсем не шарю в том, как лучше оформить форум + иногда мне элементарно надо отдохнуть, чтобы кто-то подхватывал, помогал, разбирался в матчасти не хуже меня и смотрел свежим взглядом. Так что ищу себе напарника, можно не одного.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ВНИМАНИЕ! Упор на рисованные внешности/графику и проч без запрета на реальные прототипы.

Когда-то в далёком 2015 году был у меня проект с активным мастерингом и куче плюшек. Вот его сюжет:

оп

Сплит - это не самый радужный город на планете Земля. Здесь не так сложно достать наркотики, имеются очевидные проблемы с алкоголем и пару лет назад даже орудовал маньяк-убийца. И всё же что-то притягивает сюда новых жителей и удерживает старых. Магия? Возможно. И нет, это не метафора, я вам вполне серьёзно говорю о самой настоящей магии.
Остров переполнен парадоксами, чудесами и существами, которые, казалось бы, невозможны. Весь остальной мир волнуется о глобальном потеплении, переживает из-за рака у какого-то знакомого, смотрит сомнительные реалити-шоу и пытается похудеть. Сплит пытается понять, какого чёрта вообще происходит. Чувствуете разницу?

Пункт первый: магия
Вы когда-нибудь пытались вызвать Кровавую Мэри в детстве? Да, эти детские шалости и вера в то, что чудо свершится (а потом бесконечное количество лжи о том, что оно всё же случилось) забавляли нас. Но что бы случилось, если бы Мэри действительно пришла? Не думаю, что что-то хорошее. В последний месяц в Сплите начала происходить подобная чертовщина. Одна женщина решила приворожить бывшего мужа, но слегка переборщила. Мало того, что приворот действительно сработал, так и муж влюбился в неё до безумия. В прямом смысле, обезумел. Или маленькая девочка, которая всё жаловалась родителям на монстра под кроватью. Те не обращали внимания, но как-то мать зашла в комнату дочери ночью, услышав её крик, а там тень утащила ребёнка под кровать. И никто больше не видел малышку. Конечно, наряду с этим случаются и хорошие чудеса, вроде волшебного выздоравливания, возвращения с того света и так далее. Но к чему это приведёт? Воскресший дедуля окажется зомби? Вполне возможно.

Пункт второй: нарастающее напряжение
Когда, казалось бы, стоит сплотиться перед неизвестностью, жители города решили всё усугубить. Близятся перевыборы мэра, который в городе является едва ли не королём. Как всегда, каждый из крупнейших районов выдвинул своего кандидата. И хоть до выборов ещё полгода, конфликты уже вспыхивают то тут, то там: драка в Красноречивой Долине между парнями из Города и Деревни, изнасилование дочери мэра неизвестным, протесты, которые заканчивались не так хорошо, как хотелось бы, и так далее. Уровень преступности растёт не по дням, а по часам, из-за чего действующий мэр решает расширить штат полиции. Но кто знает, какие личности теперь окажутся в услужении у закона и остановит ли это беспорядки?

Что следует из этого? Что вся матчасть уже прописана, изобретать велосипед не нужно. Можем подкорректировать некоторые детали, но проект был достаточно хорошо проработан, просто закрылся в связи с жизненными обстоятельствами основателей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: tg @katezeva

0

135

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Перси Джексон(либо что-то похожее, в древнегреческом стиле на современный лад, приоритетная тематика для меня)/мир будущего/возможно, древнеегипетская мифология/по фильму Гладиатор/Балто/по фильму Крик
В ПОИСКАХ: соадминов, команды, возможно у вас есть заброшенный форум по этим тематикам и вы хотите его реанимировать, возможно, просто захотите попробовать вписаться в подобную тематику. Я в целом универсал, но считаю что, чтобы сделать проект и держать его на плаву, нужно минимум 3 заинтересованных в этом лиц в амс.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нет
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, vk - mkc97

Если есть живой проект по Перси Джексону, то с радостью откликнусь на приглашение, когда искала сама, не нашла активных ролок.

Отредактировано ALEXEEVA (13.08.2020 14:48:44)

+1

136

АДРЕС ПРОЕКТА: нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гарри поттер, ii поколение, dark!au
В ПОИСКАХ: Находимся в поиске 1-2 админов, единомышленников, людей, видящих мир и тематику Гарри Поттера в схожем ключе.
Ищем всех, но особенно будем рады людям умеющим в тексты и различную развлекающую часть. Будем рады помощи с поддержанием легкой и уютной атмосфере во флуде, заполнению различных списков и организационных тем. (Также будем рады увидеть и модераторов).

Мы сами – два человека, когда-то нашедший друг друга на поттериане и с того времени решившие слишком далеко друг от друга не разбегаться, умеем в диалог и компромисс; в графику (в том числе дизайны) и текст (в том числе ведение квестов), и отчаянно мультить.

Практически готовы дизайн на тест и чистовик, осталось подчистить мелочи и поставить на коды. Начали обсуждение основы сюжета, но еще более чем готовы услышать свежий взгляд и чужие идеи (разумеется, за исключением изменения основной мысли – мальчик-все-таки-не-выжил.)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

все будет плохо. временной отрезок 2002-2004. победа лорда.

некоторые моменты могут еще видоизмениться в ту или иную сторону, но попытались собрать мысли в кучку и сложить их в буквы) Впрочем, есть предположение, что это пока что максимально пространное описание.

Планируем убить ещё парочку персонажей всё-таки, но уже после битвы, скорее всего. То есть это жертвы уже "послевоенного времени" пострадавшие из-за оппозиции. Впрочем, кого-то со стороны пожирателей тоже можно устранить, чтобы оппозиция не совсем уже отчаялась.

Со стороны оппозиции планируем уход в подполье и несколько штаб-квартир/убежищ, возможно какие-то уже были обнаружены и оппозиция лишилась к ним доступа, или ещё лишится в будущем. У них проблемы с ресурсами, как необходимых для операций (ресурсы для зелий, создания артефактов и лечения пострадавших), так и обычных, необходимых для выживания. (а то еду всё-таки нельзя создавать из ничего).
» Попытки подорвать местную власть, спасти пострадавших от режима, заручиться поддержкой спонсоров и иных стран.

Со стороны пожирателей, чтобы они тоже не скучали, наслаждаясь лаврами, пока склоняемся в сторону того, что между ними не все гладко, так как идёт определенная внутренняя борьба за власть и то какие меры будут применяться по отношению к магглорожденным. Им будет плохо, в любом случае, конечно, но либо более элегантное решение проблемы, либо быстрое и жестокое.
» Решение "проблемы" магглорожденных и сквибов, внутренние междусобойки, борьба за власть.

СВЯЗЬ С ВАМИ: пока здесь, потом вк

+1

137

АДРЕС ПРОЕКТА: http://empireofthesun.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фэнтези, авторский мир
В ПОИСКАХ: очень хочу найти команду единомышленников, которых заинтересует тематика мира и которые так же, как и я, захотят его развивать
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: проект создан под влиянием культур индейцев, некогда живших на территории современной Латинской Америки: ацтеков, майя и инков. Влияние сильное, но не полное, оно затрагивает только антураж данной вселенной. Это - авторский мир, в котором есть магия и сверхъестественные существа (боги и духи), вам даже не обязательно знать что-то про вышеназванные народы, чтобы комфортно себя чувствовать. В настоящий момент форум находится на реконструкции и игра на нем не ведется, а я - единственный админ на этом проекте. Умею все, но понемногу. Я не ищу людей с конкретными умениями, для меня важно, чтобы вы ответственно подошли к вопросу и не забросили форум сразу же после прибытия. Я буду рад любым вашим идеям и помощи.
СВЯЗЬ С ВАМИ: на первых порах - лс или гостевая форума

Отредактировано стекловата (30.08.2020 14:29:34)

0

138

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://1825.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
альтернативная история, Российская Империя 19 века
В ПОИСКАХ: На данном этапе у нас появилась острая необходимость в ещё одном администраторе, а конкретно в идейном человеке, способном писать и вести квесты.  Не стоит думать, что все мы тут сидим с учёными степенями в истории и будем нудить за каждый косяк и неточность. Нет, это совсем не так, золотых гор от вас требовать мы не станем, да и сами частенько обращаемся к различным источникам информации.
Что мы хотим видеть в вас: наличие чувства юмора (прикятный бонус), свободное время хотя бы на то, чтобы вести игру. Не заставляем проводить на форуме 24 часа в сутки, но какое-то время уделять работе над форумом необходимо. Идейность и ответственность. Мы не будем сбрасывать всю работу на вас, поскольку всегда друг другу помогаем и разделяем обязанности, и при необходимости всегда поддержим. К тому же среди нас уже есть идейный человек, который занимается развитием игры, но так получилось, что необходима помощь, поэтому заниматься этим вы будете совместно.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Это уже функционирующий форум с начатой игрой (дада, мы знаем, что найти кого-то на открытый фор сложно, но мы попытаем удачу). Нас трое, и мы трепетно любим наше детище, в которое вложено немало труда. И также любим тематику, атмосферу классных мужиков в форме (у нас и чай есть! байховый! кто не понял, то отсылка к бэдкомедиан хддд), красивых дам с веерами и революционных идей. Поэтому очень хотим сделать всё, чтобы форум процветал.
СВЯЗЬ С ВАМИ: По всем вопросам лучше обращайтесь сразу в гостевую. Наличие телеграма очень желательно (там у нас чатик для всех обсуждений).

Отредактировано t y r e l l (08.09.2020 09:25:51)

0

139

АДРЕС ПРОЕКТА: пока в процессе, есть закрытый форум.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: первое поколение, мародёры, 1978-1979й.
В ПОИСКАХ: админа-дизайнера; админа-пиарщика/организатора.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нас трое и мы ищем одного, максимум двух человек себе в помощь. хотим создать действительно дружный проект, без тайного булинга, со сплочёнными оф и пс. в задумке - практически победа темного лорда, министерство под управлением его приспешников, членам оф и магглорожденным приходится укреплять свои позиции максимально тайно и максимально быстро. очень шапочное описание хд есть ещё идеи и мы их реализуем на практике, обязательно. есть у вас есть свои давние хотели - обязательно выслушаем.
если вы: не склонным пропадать на середине процесса, максимально серьёзны и сможете подставить плечо, если у кого-то нет времени что-то сделать по форуму - обязательно сработаемся. не откажемся от помощи в плане графики, если дизайны (и их не придётся покупать), то вообще отлично. также люди, которые могут в фантазию, сюжеты квестов и в целом текст. в общем, универсальные солдаты хд хотя мы будем стараться условно разделять обязанности.
мы никуда не спешим, хотим сделать как можно больше, перед созданием текстового форума. будем рады в нашей шведской семье :з
СВЯЗЬ С ВАМИ: сперва лс, потом тг.

0

140

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: гп, время родителей наших любимых мародеров
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов, игроков, товарищей
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: может, просто проглядела такой проект, но мне бы хотелось просто немного помечтать и сделать форум, где, по сути, каждый герой будет и каноничным, и неканоничным одновременно. мы знаем о родителях мародеров совсем немного, какие-то крохотные детали. это такое время, которое почему-то осталось немного позади, скрывшись за спинами мальчика-который-выжил, его родителей и детей. со временем определиться пока трудно, но я бы хотела захватить и ньюта со своими прекрасными животными, и посмотреть на отношения отца артура уизли с отцом сестер блэк (например).
к сожалению, с графикой у меня все плохо, но можно же заказать дизайн, не так ли?
мы можем как уйти в темное царство (и создать что-нибудь мрачноватое), так и сделать еще один красивый, добрый, спокойный форум, куда захочется прибегать после работы/учебы.
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала - лс, а там, куда захотите

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно