Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.05-28.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[HP: NO TIME TO DIE]

ГП, 2 поколение, постхог. 2003 год, Поттер мертв, власть в руках ПС.
[blind faith]

Мистика, разные расы, способности, современный мир.
[Рейнс: Новая империя]

Фэнтези-мир, где есть место и острому мечу, и коварному слову, и магии.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

121

неактуально

Отредактировано moonxxxx (23.05.2020 20:43:29)

0

122

АДРЕС ПРОЕКТА:нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:Фентези в антураже средневековья
В ПОИСКАХ: ищу соадмина. Я могу самостостоятельно написать сюжет, придумать мир,сделать какой никакой дизайн и пропиарить. Но я не хочу делать это одна. Мне нужна вторая голова, или даже две головы. У дракона три головы
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Гремучая смесь из ведьмака, игры престолов, драгон эйджа и тд. Авторский мир! Из перечисленных канонов только отдельные идеи и мысли. Идеи и мысли расскажу при личной беседе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала лс

+3

123

АДРЕС ПРОЕКТА: -
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, 2 мая 1998 года Поттер всё-таки отбросил коньки
В ПОИСКАХ: соадмина. желательно с навыками фш потому что у самой руки из задницы
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: так вот, 2 мая Поттер умер, в мире хаос, всё плохо. сюжет будет в виде смеси ангста и даркфика немного терминов из жанров фанфиков, но они как нельзя кстати описывают мой посыл
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс тут, а потом что угодно - телега, вотс, вк

0

124

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: выживание с элементами мистики
В ПОИСКАХ: Я одна и  реализация зависит от количества людей, которые откликнуться на данную заявку. Давайте посмотрим правде в глаза. Для того что бы форум жил- нужно минимум три четыре админа, которые не бросят свое детя через пару дней. И самое главное -это человек отвечающий за развлекаловку и конкурсы. Все остальное можно спокойно достичь совместной работой. Еще важный элемент хорошей ролевой- собственный графист. Если на ты с фотошопом и концепцией, то цены тебе не будет!
Я же могу отвечать за любые коды, включая html. Как минимум для теста, на чистовик можем заказать дизайн.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ну а суть ролевой -это выживала на   подобии lost или long dark. Олдскулы поймут. Хочется воссоздать антураж ролевой 2010-2012 годов. Этот семейных круг с типичными анкетами и понятной старой логикой ролевой.  А не вот это вот все, когда заходишь на большинство ролевых и не понятно куда тыкаться, что бы узнать сюжет или куда писать и как шаманить, что бы найти соигрока.
Так же хочется по олдскульному птицу-тройку.   Ну, и немного ГМ с рандомом для более интересного развития событий.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Поэтому, если ты хочешь тряхнуть стариной и у тебя есть похожие задумки, то пишите мне в вк, тут я сижу редко.
https://vk.com/id130752002

0

125

АДРЕС ПРОЕКТА: http://vedun.hutt.ru/ - тестовый форум для поиска помощников и игроков.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, Магическая Россия & Колдовстворец.
В ПОИСКАХ: как администраторов (одного-двух человек), так и модераторов.

Ищу людей ответственных и трудолюбивых, готовых к тому, что мы будем тщательно прорабатывать каждую деталь, а не «склепаем» проект за неделю. За то время, что я занимаюсь разработкой, ко мне уже присоединялись несколько человек, которые вскоре исчезали в небытие. Признаться, я от этого устал (как говорится, уже не молод), а потому прошу — нет, заклинаю — трезво оцените свои возможности и имейте храбрость не уходить по-английски.

Модераторы. Требуется многочисленная команда. Каждый модератор возьмёт на себя небольшую часть обязанностей, а именно:
а) мелкая графика (аватары для участников, например);
б) реклама;
в) ответы на общие вопросы игроков и гостей, придерживание ролей, заполнение списков (в целом этим будет заниматься администрация, но запросов бывает много, да и мы не сможем находиться на проекте 24/7, поэтому лишние руки не помешают).

Модераторы — это люди люди на подхвате, шестерёнки, благодаря которым механизм будет исправно работать. Если у вас не хватает времени или опыта, чтобы занимать пост администратора, но вы бы хотели прийти на проект игроком и по возможности оказывать мелкую помощь — должность модератора идеально для вас подходит!

Теперь касательно администраторов.
▬ Несмотря на то, что я и сам занимаюсь графикой (скорее, балуюсь), давно не было практики, а потому мне жизненно необходим дизайнер — как воздух. Вы можете не заниматься остальными аспектами проекта (генерацией идей, написанием текстов, организацией), но, если решитесь помогать с графическим оформлением, буду вас боготворить, холить, лелеять, осыпать лепестками роз и далее по списку.
▬ Ещё один администратор-текстовик, с которым мы разделим обязанности. Однако требования я предъявляю довольно высокие, поскольку работа со словом — моя профессия.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Любимая с юных лет Магическая Британия исследована вдоль и поперёк, статьи на Pottermore, раскрывающие секреты других учебных заведений для волшебников и государств, на территории которых они проживают, оставляют всё меньше пространства для манёвров воображения. Однако Магическая Россия и вскользь упомянутая российская школа чародейства и волшебства — Колдовстворец — белые пятна на карте магической вселенной. Почему бы не приоткрыть завесу тайны, не познакомиться с бытом российских волшебников, не бросится в омут новых приключений?

Разработкой я занимаюсь довольно давно — по чуть-чуть. Многое уже написано и продумано (информация по школе, основа для сюжета, некоторые статьи), но я буду рад взгляду со стороны. В намерениях создать самобытный мир, основываясь на русском фольклоре, но при этом в рамках канона, к которому я отношусь с глубоким почтением и любовью. За деталями обращайтесь в личные сообщения — с удовольствием всё расскажу и отвечу на любые вопросы.

СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в личные сообщения. Затем перейдём в Telegram, Skype, ICQ — где вам будет удобнее продолжить обсуждения.

Отредактировано gawain (14.05.2020 17:09:24)

0

126

АДРЕС ПРОЕКТА: http://romanceclub.f-rpg.ru (амс-тест)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: клуб романтики
В ПОИСКАХ: как администратора, так и модератора (не более двух человек)
Нахожусь в поисках ответственных и заинтересованных людей, готовых к тому, что придется работать над проектом, тщательно прорабатывать мат.часть. В идеале хочу создать мир Клуба романтики, в котором каждый герой этих удивительных историй найдет себе место. Проект представляет собой чистый холст, лишь наработки, которые благодаря нашей слаженной работе через несколько недель превратятся в нечто интересное и свеженькое. Главное условие - не пропадать, любить проект и развивать его, а дальше дело за слаженной работой и нашим мастерством.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Любимым историям пора ожить на страницах нашего форума, чтобы уже по-своему развивать их. Это кроссовер историй интерактивной игры "Клуб романтики", где каждый герой найдет себе место.
На дворе 2020 год, поэтому почти каждый популярный паблик опубликовал хотя бы один мем с Клубом Романтики. Инстаграм пестрит заманивающей рекламой в стиле тиндера с этим фандомом. Ты понял о чем мы? Клуб романтики - это серия игр-историй, в которых есть возможность делать выбор за главных героев и строить историю по своему сценарию.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала - личные сообщения, а после перейдем в любое удобное для нас приложение - вк, телеграм и т.д.

0

127

АДРЕС ПРОЕКТА: задумка
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: антиутопия, будущее, киберпанк, повседневность/реальная жизнь, омегаверс (да, я знаю он многих пугает, но все воспринимают его однобоко, так что нет, уж точно никакого чистого слэша), способности
В ПОИСКАХ: второго администратора-текстовика и графиста. Могу сделать матчасть сам, но дизайн - увы, нет. Идея, сама по себе, довольно гибкая. У меня имеются некоторые записи на счет города, корпораций и "улучшенных", помимо набросок на сюжет. Я даже могу сделать карту города, но с дизайном я не дружу, хотя в кодах более менее разбираюсь. Идею я вынашиваю очень и очень давно, но в одиночку скучно.
Если вам надоело/передумали и т.д сообщайте сразу, а не молча игнорируете мной написанное вам, будьте взрослыми людьми.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Далекое будущее, наступившее после ядерной катастрофы и продолжительной войны между государствами, представляет собой огромный постокалипсический мир где, практически нет жизни. Только огромные города, выстроенные под защитой высоких стен, вне которых лишь пустоши, руины, бандиты и мутанты. Возьмем для игры самый населенный мегаполис, над которым витает купол, защищающий его от палящих солнечных лучей, умеющий генерировать абсолютно любую погоду, и являющихся источником энергии. В этом городе царит деспотизм и тоталитарный контроль. Всем заправляет ИИ (Искусственный Интеллект) и главы могущественных корпораций, которые держат власть в своих руках, отвечая за определенную отрасль. Все стремятся попасть в мегаполис, потому что здесь самые лучшие условия для жизни. Недовольных властью ждет заключение в тюрьме и дальнейшая смерть. Некоторым везет и их лишают статуса "гражданина", превращая из человека в бесправного раба, вещь, которую хозяин может купить на аукционе.
Наше общество состоит из генномодифицированных людей, которые не восприимчивы к радиации и обладают более устойчивым здоровьем, но в их семьях рождаются обычные люди и даже те, кто обладают особыми способностями. Последние находятся вне закона и если узнают о таком человеке его ждет незавидная участь - полное уничтожение или попадание в застенки лаборатории и последующие опыты. В ходе влияния сильнейшей радиации рождаемость стала катастрофически падать, потому ученые занялись особым проектом, который привел к тому, что сейчас эти "улучшенные" главенствуют в мире.
Классовое расслоение, бесправность одних и безнаказанность других. Часть города сияет неоновыми лампами, вывесками и окнами небоскребов, знаменита бутиками и великолепными садами, парками и многим другим, по другую сторону - трущобы, полные преступности, борделей, убийц, воров и продавцов наркотиков, от особенно сильных, население, буквально, подыхает или же, чтобы получить дозу, продает свои органы или тело.
Существуют и андроиды, так похожие на людей. Считается, что они не умеют чувствовать, не хотят жить и они являются только имуществом того человека которому они принадлежат. Но правда ли это?
Высокий рейтинг, Реальные внешности
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс здесь, а потом мы обменяемся удобными средства связи

Отредактировано Мечтатель (16.05.2020 09:18:23)

+1

128

АДРЕС ПРОЕКТА: http://centralstationtest.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал-лайф, не глянец, в каком его виде все привыкли
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов (текстовиков, графиста, пиарщика, техника). Нам все равно, кто ты, главное, чтобы хотел создать стабильный проект!
Привет! Привет! Ищем команду для создания уютного дома со своей атмосферой и шиком Нью-Йорка. Без однообразия и со своей изюминкой. Нужны инициативные люди, что хотят надолго влиться в нашу компанию и помочь реализовать вместе с нами проект. Если вы устали от вечного закрытия форумов! То ждем вас!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Хотим тот самый реал лайф скачком в прошлое года так на 4, то есть не пафосный глянец, не новомодный минимализм, а что-то свое домашнее. Если ты тоже, значит нам по пути!
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС или @secondOkafor

Отредактировано genesis (20.05.2020 00:28:22)

0

129

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://overthehorizon.rusff.ru/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
и опять таки кроссовер

В ПОИСКАХ: администратора, модератора, пиарщика.
Указывая "вакансии", сразу хочу отметить, что это не будет злобным удушением, с пометкой "ты обязан\а". Нет, никто и никому ничего не обязан. Суть проблемы для ролевых поисков стара, как помёт мамонта - нехватка рук, и желание порой просто побыть тюленьчиком. Проект веду сам, но, очень хотелось бы найти ещё одну-две-три (команду?) души, с которыми можно не только загоняться по административным моментам, а с простотой и без напряжёнки проводить время. Строить так строить, отдыхать так отдыхать.
Обо всех интересующих вопросах переговорим после связи. Понравится? Хорошо. Не понравится - тоже хорошо. При любом из раскладов все в выигрыше. 

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Готовый пирог со стандартным комплектом. Базовая комплектация с правилами, никаких отправительных точек, никакой геморройной хронологии, никаких анкет с миллионами пунктов "зачем" или "почему", простота да и только. Всё готово. Приходите в обниманцы.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телегула - Biohazard (@old_school_maniac)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC