полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
ролевая марта

...
ролевая марта

...
ролевая марта

...

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 81 страница 100 из 572

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

81

АДРЕС ПРОЕКТА: Вместе создадим тест.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Хоррор, мистика с элементами детектива. Городские легенды, вдохновленные некоторыми литературными и окололитературными произведениями.
В ПОИСКАХ: Администратора, модератора. Хорошо бы найти команду, но я буду рад любой помощи. В настоящий момент нас двое, я занимаюсь матчастью и сюжетом, на коллеге организационная работа. И там и там проделан достаточно большой объем работы, Вы не придёте на пустое место.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Без рас, абсолютный минимум способностей (не дальше ясновидения или, может, Элевен из Очень Странных Дел ТОЛЬКО для сюжетных персонажей или NPC) или их отсутствие полностью (более вероятно).
Внешности или реальные, или микс высококачественной графики и реальных, как больше нравится.
Упор на атмосферность, хоррор-составляющую и развитие сюжета.
Многочисленные квесты, несколько сюжетных арок, которые сплетутся в один большой сюжет, и на все вопросы будут даны ответы, насколько бы жуткими они не оказались.
Будет страшно. Возможно, будут жертвы. Но это же Вас не остановит?
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, а потом - любой удобный Вам способ связи.

0

82

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://evilbane.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: триллер, мистика по мотивам Стивена Кинга
В ПОИСКАХ: мы будем рады администраторам и модераторам, очень ждем так же графистов.)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Ролевая создана по мотивам книг Стивена Кинга " Сияние" и " Доктор Сон", однако, если Вы не знакомы с этими произведениями - не проблема! Описание сюжета и Ф.А.К.ответят на все ваши вопросы, администраторы с радостью помогут проникнуться атмосферой и понять нюансы сюжетной линии. Проект уже создан и активен, однако, мы будем невероятно рады вдохновленным напарникам, готовым работать вместе с нами над развитием ролевой. Не стесняйтесь - пишите и я с радостью все расскажу.)
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или профиль на проекте Valentine More

0

83

АДРЕС ПРОЕКТА: http://affected.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ЮК. Реал с сюжетом
В ПОИСКАХ: администратора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
реаллайф с элементами сюжета и активной игровой системой по прокачке персонажа. адекватная и легкая на подъем админка, чудесные дружелюбные игроки.
проект уже запущен, но проблемы в реале внезапно сожрали двоих соадминов.
сейчас у нас уже запущена игровая система, есть планы на несколько недель вперёд, но на данный момент мы очень нуждаемся в дополнительных руках. нам нужны люди, которые любят общение, могут заниматься орг вопросами и придумывать интерактив
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс

0

84

АДРЕС ПРОЕКТА:
дам в лс или через связь.
https://vk.com/mitro
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дневники Вампира, Древние , Наследие
В ПОИСКАХ: Сейчас мне требуется полная команда, но универсалы и текстовики в первую очередь. Я стала работать самостоятельно на проекте, и даже думала, что смогу всё сделать сама и думала приглашать людей уже на готовый проект, но оказалось все намного сложней))))
1. Нужен человек, который подправит скелет форума, прочитает уже готовые темы, посмотрит нет ли ошибок или опечаток. Я не идеальная и глаз у меня уже замылился. Если ты еще сможешь написать сюжет и акции, то было бы шикарно.
2. Второй человек, это ко умеет работать с графикой, который бы создал бы графику для акций, для рекламы, в дальнейшем графику на активистов и т.д. по мелочи. Если еще ты знаешь какие-то кода, было бы шикарно, а то за 3 года у меня всё потерялось, собираю по крупицам.
Вообще любая помощь мне сейчас очень нужна. Так же рассмотрю варианты, когда готовы помочь, но не хотят дальше админить. Ио идее к концу этой неделе можно было бы открыть сразу же проект.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Дизайн уже готов, уже стоит на проекте. Только думаю исправить пару маленьких вещей (не нравятся кнопки старые и новые сообщения), запомнить таблицу (что я жутко не люблю делать).

внешний вид.

https://i.imgur.com/TpFenpsm.jpg

Сюжета еще нет, но хотелось бы его обсудить вместе. Ладно, все остальное уже на месте))))))

СВЯЗЬ С ВАМИ: https://vk.com/mitro или лс

0

85

АДРЕС ПРОЕКТА: http://www.x-hogwarts.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Основа - мир ГП, по факту - альтернатива с большим набором различных магий, пересечением с другими мирами и прочими прелестями жизни, на которые хватает фантазии.
В ПОИСКАХ: администраторов, деканов, преподавателей, ДМов, и просто хороших людей, которые имеют опыт административной работы или же способны влиться в команду и найти в ней свою нишу. Даже просто тот, кто способен выслушать спитч о нелегких буднях администраторов и сочувственно погладить по голове - будет принят с распростертыми объятиями. Если Вы - наш человек, родственная душа, то мы обязательно найдем Вам дело.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Наш абсолютно не коммерческий проект существует уже больше пяти лет, и как-то внезапно оказалось, что нам требуется приток свежей крови. Он жизненно необходим, поскольку даже самые верные наши администраторы слегка подустали. Всем нужен отдых, нужны новые впечатления, кому-то хочется просто играть и ни о чем не думать, но дела делать надо, иначе проект долго не протянет. У нас очень хорошая техническая база, сейчас готовим очередное обновление, в котором будет немало полезных для пользователей функций, и стараемся делать это регулярно. При этом мы не трогаем дизайны, не вносим глобальных изменений в правила и каноны, то есть, для пользователей неудобств минимум. У проекта есть свое лицо, которое мы не собираемся менять, поэтому ищем тех, кто сможет проникнуться атмосферой нашей школы и полюбит ее такой, какая она есть, а не придет, чтобы все разнести и переделать под себя. К сожалению, мы никогда специально не занимались рекламой, но готовы выслушать предложения, если Вы этим всерьез увлечены и захотите взяться за такое непростое дело. Наша школа рассчитана на большое количество пользователей, но сейчас пребывает в затишье, возможно, именно Вы сможете внести в нашу жизнь новый заряд энергии?
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в ЛС, там определимся.

0

86

АДРЕС ПРОЕКТА: дам ссылку на тестовик в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: голливуд
В ПОИСКАХ: администратора
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: чувство юмора, желание развивать проект, инициативность, наличие свободного времени хотя бы несколько часов каждый день - если это все про тебя, то присоединяйся. мы настроены создать неординарный, но вместе с тем уютный проект, где каждый сможет воплотить любую свою фантазию в жизнь и закрыть свои ролевые гештальты.
у нас уже есть дизайн, а также много любопытных идей (обо всем могу рассказать в лс/непосредственно при личном общении вк). ах да, конфа у нас вк, об этом предупреждаю заранее. но несмотря на то, что почва для открытия у нас уже подготавливается, мы действительно будем рады новым людям в нашем коллективе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс все дам

+3

87

в поиске еще одного графиста и организатора  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/65462.png
АДРЕС ПРОЕКТА: пока тест есть для работы админов
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
гп, i поколение, постхогвартс, '79 год.
В ПОИСКАХ:
мы ищем нескольких амдинистраторов и модераторов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
ностальгия вещь не простая.
тянет нас, понимаете? обратно в прошлое. за той самой атмосферой. за теми самыми вечерами, где времяпровождение на форуме заставляло чувствовать себя поистине х о р о ш о .
хотим договориться на берегу, сразу, как взрослые.
нас трое, у нас есть работа, животные и куча своих дел, но также вместе с этим, мы также горим идеей. пусть в этом пункте надо описывать проект, я бы хотела, чтобы сначала интересующийся человек увидел нас. вот настоящих. потому что проект мы будем делать вместе. и каким он станет, зависит лишь от нас.
с приятным глазу дизайном, с теплой атмосферой, где пусть будет актив 30+, но нам всем будет комфортно.
мы хотим играть, развивать своих персонажей. без лишних закидонов, стопитцот правил, туда не ходи. сюда ходи, тут не стой, там не смотри.
поэтому нам нужны активные, заинтересованные, готовы посвящать форуму несколько часов в день.
которых не нужно просить, напоминать, заставлять. мы не скандалим, не придерживаемся четких рамок, за которые нельзя выходить.
с нами будет легко и интересно. это уж точно мы можем гарантировать.
работа над форумом только начинается, за плечами у нас есть свой опыт, так что смело присоединяйтесь, если действительно есть время и желание.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
кидайте в лс телегу, я постучусь сразу

Отредактировано сладкий сентябрь (29.02.2020 15:15:33)

+2

88

АДРЕС ПРОЕКТА: дам в лс ссылку на черновой тест для амс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администраторы -х1
модераторы х2 (желательно один пиарщик)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Знаю, это уже просто до боли избито, но я ищу команду, команду с которой мы пройдем сквозь огонь и воду, и медные трубы тоже, с которой можем создать уютный домик, который примет всех желающих на свой порог. Я ищу людей, которые способны своим вдохновением породить нечто прекрасное, красивую одежду для дома и для людей, ищу тех, кто может придумать развлечения и грамотно их организовать. Тех, для кого пиар это не страшное слово, а любимое занятие.
Очень важно, чтобы мы все работали сообща, чтобы не было такого, когда один человек делает за команду всю работу. Мне бы хотелось работать со взрослыми, адекватными людьми, которые не пропадут после первой списки в мессенджерах и тогда, когда приступим к работе. Кроссоверов сейчас очень много, но, почему бы не создать вместе нечто уникальное, ламповое, теплое? Место, в котором цель не количество, а душевность проекта. Для начала пишите в лс, а далее мы уже перейдем к деталям.)
Мы ждем еще двух человек в команду, будет отлично, если вы умеете и любите пиарить, и если вы любите развлекательные мероприятия и тамада от бога.)
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс.)

0

89

АДРЕС ПРОЕКТА: http://invisibletest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика с расами. Основа: мир сериала «сумеречные охотники», неканон, авторское развитие сюжета.
В ПОИСКАХ:  модератора, который любит развлечения, умеет развлекать игроков и хочет направить свою энергию именно в это;
Так же в поисках помощников для организационных тем и зоны флуда.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Тест только-только создан и активно набирает жителей.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая форума)

Отредактировано ALight (05.03.2020 18:21:49)

+1

90

АДРЕС ПРОЕКТА: найн

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер

В ПОИСКАХ: администраторов, графистов, людей, могущих в адаптивную верстку, массовиков-затейников, муз-вдохновительниц и прочее (всех, кто заинтересован в какой-либо помощи созданию и дальнейшему развитию проекта).

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ничего сверхъестественно уникального и особенного не планируется. Просто форум с приятным дизайном без излишеств для комфортной игры. Хотелось бы по возможности попытаться организовать и мобильную версию дизайна, ибо это для многих актуально, но у меня руки могут во фронтенд только с позиции бекенд разработчика, поэтому людям, могущим в адаптивную верстку, буду рад неописуемо. Остальные пожелания_требования стандартны: активность (подразумевается чуть выше, чем 30 мин вечерком под винишко/пивасик), адекватность, желание вкладываться в проект и его дальнейшее развитие и (желание) просто играть.

Пару слов о своих абилках: могу немного в верстку (css, html, js), немного в фотошоп, в организацию и написание разного рода текстов средней паршивости. Очень не могу в развлечение масс народа, организацию конкурсов и поддержку всеобщего боевого духа; для пиара слишком ленив, но если того потребует ситуация, то кое-как потяну.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
По всем вопросам/жалобам/предложениям можно писать в лс, можно сразу в телеграмм: @Phiamande. При этом в телеге скорее всего буду отвечать и быстрее, и чаще.

0

91

АДРЕС ПРОЕКТА: http://evilbane.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, хоррор, немного детектива
В ПОИСКАХ: администратора или модераторов. преимущественно графистов
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: изначально ролевая сознавалась на основе романа Стивена Кинга "Доктор сон". На ролевой нет рас, все персонажи - люди. Единственное "но" - некоторые могут сиять. Сияние - это экстрасенсорные способности человека, дополнительное чувство вроде обоняния, слуха и тп. Сияние может быть как едва уловимым, так и весьма сильным (телекинез, пирокинез). Сияющие способны ощущать настроение других людей, видеть ауру, призраков, читать мысли, видеть вещие сны или даже смотреть на мир чужими глазами. Буквально. И все бы хорошо, но в этом мире есть ложка дегтя - пустые дьяволы. Эти существа - те же сияющие, которые некогда прошли ритуал Трансформации и теперь могут жить вечно благодаря пару (так они называют сияние). Пар пустые добывают путем убийства и пыток. Зачастую жертвы пустых - это дети, т.к. с возрастом сияние слабеет и теряет свою яркость.
Сейчас у пустых дьяволов есть свой город, выстроенный и поддерживаемый ими. Однако вот-вот все изменится. Впереди: публичная казнь одного из сияющих на площади города, открытие города миром и бегство пустых. Что будет дальше? Решать вам...
СВЯЗЬ С ВАМИ: тут лс или гостевая форума.

p.s. ребят, я долго никого не искал и думал, в целом, что сам справлюсь, хоть это и тяжело. у нас на форуме (это действительно так, без преукрас. когда я пишу это я в это верю, и это скажут вам и игроки) нет каст или сбитых групп. влиться как в игру, так и в "тусовку" проще простого. ко всем доброжелательны. в амс сейчас два человека - я и замечательная девушка. мы остро нуждаемся в графистах и заводилах. планов на игру - куча! форуму 2,5 месяца и закрываться не планируем. словом... призываю рискнуть.)

0

92

..

Отредактировано gypsy danger (24.10.2020 19:34:21)

0

93

АДРЕС ПРОЕКТА: http://hapilyeverafer.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки
В ПОИСКАХ: в поисках абсолютно любой помощи, но безумно нужны администраторы (любой направленности) и дизайнеры-графисты
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  Лично я от себя могу сказать, что безумно люблю сказки и не представляю своей жизни без них. Выросла с верой в них, черпаю в этих историях вдохновение и мотивацию. Жизнь многих выдуманных героев и злодеев во многом очень похожа на нашу жизнь, они такие же люди со своими потребностями, желаниями и целями. Нам интересно наблюдать за ними и сопереживать им, видеть их эмоции. Иногда кажется, что они даже чересчур реальны.
На данный момент времени ситуация такова, что встретиться персонажам из разных произведений и историй можно только на кроссоверах, так как большое количество форумов по OUAT ушло в небытие. Приходиться постоянно уходить в альтернативу либо же играть маленькой компанией единомышленников и кочевать с одного форума на другой в поисках со-игроков. Так почему бы не создать такое место, где будут рады каждому любителю сказочных миров? Место где можно будет воплотить все свои идеи, где целый форум будет способствовать их воплощению.
Это должен быть совершенно новый формат на ролевых просторах: принцип кроссовера для смешения огромного числа историй и момент сюжетной авторской идеи для того, чтобы все эти истории максимально гармонично и лаконично сосуществовали друг с другом. Существуют отдельные фэндомные форумы по MARVEL & DC, по сериалам, по мюзиклам и тд. Что мешает собрать на одном форуме всевозможные проявления сказок (литература и экранизации)?  Это и сказочные истории всех стран мира (фольклор, сказки Андерсена, Перро, братьев Гримм и другие), экранизации и оригинальные истории (Моана, Холодное сердце, Похождения императора, Атлантида, Малефисента и другие), всевозможные волшебные истории (Страна Оз, Алиса в стране чудес и другие) и всё, что варится в этом сказочном и мультипликационном компоте.
Мы можем сделать один единый мир и разделить его на страны и королевства или на разные уровни мироздания, а можем сделать систему переходов между всеми историями и мирами в виде порталов или кротовых нор. Здесь всё зависит от того как мы это придумаем, благо у нас есть такая замечательная вещь как магия, которая позволяет творить всё что душе угодно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс на форуме

Отредактировано долго и счастливо (27.03.2020 18:15:07)

+1

94

АДРЕС ПРОЕКТА: http://homecomingtvd.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: tvd & to;
В ПОИСКАХ: дизайнера! и всех желающих, кто готов помочь;
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: — ты, так же, как и мы скучаешь по полюбившемуся миру, и любимым персонажам?
— в поисках ролевой-дома, как в старые добрые?
— хочешь написать свою историю?
если да, то тебе к нам!
мы планируем взять за основу начало 6 сезона дневников вампира и 3 сезона древних, а дальше окунуться в au. мы горим желанием, пылаем энтузиазмом погрузиться в полюбившуюся историю, вернуть атмосферу ролевых былых времён, творить. будем рады всем игрокам и любой помощи!
важно: каст наследия на ролевой будет присутствовать в лице Хоуп, Лиззи и Джо посредством авторской задумки. добавим немного магии и перенесём деток, чтобы стало чуть интереснее!
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая комната пробника.

0

95

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://overthehorizon.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Кроссовер

В ПОИСКАХ: администратора, модератора, пиарщика.
Указывая "вакансии", сразу хочу отметить, что это не будет злобным удушением, с пометкой "ты обязан\а". Нет, никто и никому ничего не обязан. Суть проблемы для ролевых поисков стара, как помёт мамонта - нехватка рук, и желание порой просто побыть тюленьчиком. Проект ведём вдвоём, но, очень хотелось бы найти ещё одну душу, с которой можно не только загоняться по административным моментам, а с простотой и без напряжёнки проводить время. Строить так строить, отдыхать так отдыхать.
Обо всех интересующих вопросах переговорим после связи. Понравится? Хорошо. Не понравится - тоже хорошо. При любом из раскладов все в выигрыше. 

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Готовый пирог со стандартным комплектом. Базовая комплектация с правилами, никаких отправительных точек, никакой геморройной хронологии, никаких анкет с миллионами пунктов "зачем" или "почему", простота да и только.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телегула - Biohazard (@old_school_maniac)

Отредактировано Horizon (23.05.2020 03:50:25)

0

96

АДРЕС ПРОЕКТА: http://realams.rusff.me
амс поиск!
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная школьная жизнь.
В ПОИСКАХ: очень и очень жду дизайнера, также хотелось бы видеть в команде: текстовика-идейника, пиарщика, графиста ♥
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: хочу назад окунутся в данную атмосферу и вспомнить свои школьные года и молодость. если вы тоже скучаете за былыми временами, за школьным звонком, за первую любовь и безбашенный поступок. тогда приглашаю в свою команду, где пока что я хд
жду ответственных и взрослых людей, у которых горят глаза. будь простым, хорошим и веселым человеком.
СВЯЗЬ С ВАМИ: личные сообщения, гостевая пробника, а позже вк или телеграмм.

0

97

АДРЕС ПРОЕКТА: http://prayerstest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская около мистика, реал, детектив 
В ПОИСКАХ: ищем администраторов. людей, обладающим свободным временем и желанием вкладываться в проект. важна игровая, вне игровая и админская активность. никого из - под палки ничего делать заставлять не будем, все взрослые люди. мы будем рады любой помощи, но акцент сейчас стоит на гейм мастере, развитии сюжета, так же будем рады пиарщиками, активистам и тем кто умеет в мелкую графику.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: отдаленный городок в Англии с минимальным населением [скажем в 10 - 15 к людей]. из развлечений - работа на скотобойне и кровавые ритуалы в местной секте. так же можете договориться о ложном диагнозе или продать почку [не обязательно свою] глав.врачу и угоститься вкуснейшим кофе в полицейском участке. никаких ведьм, вампиров, оборотней, демонов и барабашек. мистика будет присутствовать, но об этом позже.
на данном этапе у нас есть сюжет и понимание куда его собственно двигать по ходу игры.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс дам тг

Отредактировано холера (01.04.2020 19:30:21)

+2

98

АДРЕС ПРОЕКТА: http://nosleep.f-rpg.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Хоррор, мистика с элементами детектива. Городские легенды, вдохновленные некоторыми литературными и окололитературными произведениями.
В ПОИСКАХ: Неожиданно (не, сейчас эпидемия вируса и всё может быть, но, всё равно, неожиданно) у нас уходит второй администратор. Посему, нужен администратор ему на замену. Никаких сверхъестественных требований нет, мы только-только открылись и набираем игроков. Я бы хотел единомышленника, человека, который заинтересуется нашим проектом, будет его развивать и продвигать дальше. Не прошу круглосуточного онлайна или постов 24/7, но прошу - если приходите, то не будьте безучастным.
В данный момент у нас уже куплена реклама и заказан дизайн, но если Вы будете кодером или дизайнером, пиарщиком, да кем угодно - я буду рад Вам.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Без рас и способностей
Упор на атмосферность, хоррор-составляющую и развитие сюжета.
Многочисленные квесты, несколько сюжетных арок, которые сплетутся в один большой сюжет, и на все вопросы будут даны ответы, насколько бы жуткими они не оказались.
Будет страшно. Возможно, будут жертвы. Но это же Вас не остановит?
СВЯЗЬ С ВАМИ: Для связи можно написать в ЛС или же на самом форуме в гостевой.

0

99

АДРЕС ПРОЕКТА: http://testkant.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика
В ПОИСКАХ: Команда из трех человек ищет тех, кто любит и умеет писать текст грамотно, а также ищет человека, способного нерукожопить в фотошопе, рукожопить можем мы все, а делать красиво лишь мастера и ценители. Нам нужны именно такие, если ты а) хочешь попасть в дружелюбную команду, б) готов выложиться по полной, чтобы достичь результата, в) ты ответственный человек, то тебе к нам, мы постараемся реализовать твой творческий потенциал.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Мы ждем дизайн для теста и человека, способного написать текстовую информацию, после чего откроем тестовый проект. Здесь будут расы, упор на мистическую атмосферу, а подробнее о плане можешь узнать по ссылке ниже, или в личном сообщении, как тебе будет угодно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно лс

Отредактировано Xao Mot (04.04.2020 22:05:43)

0

100

АДРЕС ПРОЕКТА: https://sky-steam.com
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: стимпанк, авторский мир (без примесей фэнтези и перегибов, противоречащих законам физики)
В ПОИСКАХ: графиста. Вам не нужно разбираться в кодах, вам не нужно уметь делать дизайны, нас интересует человек, который сможет делать аватарки, оформлять картинки для библиотеки, делать шаблоны рекламы и тому подобные вещи.
Все изображения, которые мы планируем использовать - реальные фотографии, что на аватарх, что для библиотеки (да, вот такой суровый реалистичный стимпанк).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Во-первых, mybb & ko в последнее время расстраивают все сильнее, поэтому мы решили сделать форум на собственном хостинге. Движок у нас не punbb, а это значит, что форум сильно отличается от того, к чему все привыкли, но я старательно привожу его к знакомому виду. На работу графиста, впрочем, все это никак не повлияет.
Во-вторых, мы только начали: у нас есть сюжет, есть видение мира (даже набросок карты), мы недавно заказали дизайн, но его еще даже не начали делать. Саму платформу еще надо доперевести, допилить и доделать. Короче, откроемся мы не скоро. Через месяц, может быть два. А может и больше. Это, впрочем, не значит, что мы ничего не делаем - вы точно не будете демотивированы тем, что на форуме за целые сутки ничего не изменилось.
В-третьих, как вы сами понимаете, авторский проект на незнакомом движке - это просто таки готовый рецепт форума, который "не взлетит". Поэтому, если в вашем воображении на форуме после открытия будет сто с лишним человек, то вам лучше с нами не связываться, чтобы не разочароваться.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно