Результаты. Ролевая месяца. Январь [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Январь [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Январь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
Итоги. Ролевая месяца. Ноябрь [до 30 чел.]
Итоги. Ролевая месяца. Ноябрь [31-80 чел.]
Итоги. Ролевая месяца. Ноябрь [от 81 чел.]
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
26.01-29.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[CREEPY BOOK]

Добро пожаловать в Hill End, в город, где оживают легенды.
[noname]

no name - no problems
[The Vampire Diaries | Soul Love]

Наслаждайтесь последними мгновениями спокойной жизни

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 81 страница 89 из 89

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

81

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://creepy.f-rpg.ru/
готовая ролевая

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
хоррор [городские легенды], реальная жизнь;

В ПОИСКАХ:
В срочных поисках администратора, который готов продать душу дьяволу проекте. Главные требования: заинтересовать, ответственность (не хотелось чтобы вы сбежали при первых трудностях), идейность.
Во вторую очередь нам требуются люди способные креативно мыслить, создавать что-то своё, предлагать и развивать идеи, и активно участвовать в мозговом штурме. Вы не должны отмалчиваться в админке или сидеть на главной странице.
Мы не хотим никого пинать или заставлять работать, всё должно быть по желанию, поэтому желание работать над проектом должно идти в комплекте с вами.
Ролевая полностью функционирует, запущено несколько квестов, но мы готовы к новым идеям по существующему концепту проекта.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
У нас нет общего сюжета, вся игра построена на квестах по различным легендам с активным Мастерингом.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
в лс или в гостевой на ролевой

0

82

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал лайф (глянец)
В ПОИСКАХ:
Мы в поисках друга/единомышленника, что будет готов взять на себя ответственность за открытие ролевого проекта и вложить всю душу в него, чтобы игроки чувствовали нашу любовь и домашний уют.
Требования к будущему администратору: нам нужен в первую очередь взрослый человек, креативный, трудолюбивый и коммуникабельный, способный стать частью команды, единым целым. Не будем требовать от вас невозможного, ведь все мы взрослые люди, но все же работать нужно без лишних "пинков". Если ты рекламщик, массовик затейник или графист, и готов подписать договор о "продаже" своей души и вступить в нашу семью, то бегом к нам. Тебе понравится с нами, ведь ты не только обретешь свой собственный домик, но и друзей с которыми не соскучишься, а ведь это самое главное!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Все подробности обсудим в лске и обменяемся связью, желательно вк.
Если ты так же как и мы хочешь создать форум по реалу, то я не понимаю почему ты еще ждешь и не пишешь мне в лс.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

Отредактировано little.Jerry (12.01.2020 13:50:38)

+2

83

АДРЕС ПРОЕКТА:
Пока нет, создадим вместе.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Таня Гроттер (понимаю, сейчас эта тематика не очень актуальна, но вот напала на меня жуткая ностальгия по временам, когда ФРИ по книгам Емеца можно было встретить повсеместно, и появилось желание снова окунуться в эту атмосферу).
В ПОИСКАХ:
В первую очередь, ищется администратор - графист.  Дизайн можно заказать на стороне, это факт. Но мелкую графику для оформления акций наверняка придётся делать своими силами. А сама я, увы, только текстовик и пиарщик - зверь под названием Фотошоп мне не покоряется с завидным упорством, поэтому в лучшем случае смогу обрезать картинку.  Поэтому золотые ручки человека, хоть немного умеющего работать с графикой и творить красивости, будут очень и очень кстати. А уж если Вы знаете, с какой стороны подойти к дизайну и сможете сотворить хоть что- то приятное для взгляда, цены Вам и вовсе не будет.
Также хотелось бы найти помощника - текстовика, который смог бы стать моей правой рукой.  С текстами я очень люблю работать сама, но если всё расписывание технической информации ляжет на меня одну, сроки открытия проекта здорово растянутся. Поэтому всячески приветствуются желающие разделить со мной разработку описателей части и технических моментов будущего проекта.  Работу эту мы поделим по - честному, клятвенно обещаю, что много и активно буду заниматься данной стороной сама.
Пригодятся и пиарщики. ведь регулярная реклама - залог успешности любого проекта.  Пиарить я, разумеется, буду и сама, но лишние руки здесь будут совсем нелишними.   
Главное пожелание ко всем помощникам - наличия хотя бы минимума свободного времени, начальные познания о мире Тани Гроттер и желание внести свой вклад в общее большое дело. Ах да, ещё, как это не банально, умение работать в команде и капелька ответственности, чтобы не бросить начатую работу на полпути и не покинуть наши ряды по - английски.  Насильно, разумеется, никто помощи от вас не потребует, но если Вы потеряли интерес к проекту или произошло что- либо ещё, просто предупредите об этом, я не кусаюсь, поверьте. Вообще, я белая и пушистая, поэтому очень - очень хочу поскорее собрать свою замечательную и невероятную команду помощников.       
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Хотелось бы создать уютный проект по миру Тани Гроттер из книг Дмитрия Емеца.  Обратите внимание! с миром Мефодия Буслаева я сама, увы, незнакома совершенно, поэтому в проекте хотелось бы обойтись без его упоминания и реалий!   В голове у меня крутятся два небанальных, как мне кажется, варианта сюжета будущего проекта:

вариант 1

На дворе вечер 5 октября 1986 года. Мирно засыпает Тибидохс, смотрят сладкие сны ученики и учителя, даже не задумываясь о том, что это ночь – последняя спокойная для замка. Но не все в замке спят и наслаждаются отдыхом и покоем – один из учеников пятого курса в тишине ночи решает испытать только что вычитанное из библиотечной старинной книги заклинание. Выждав, пока все уйдут из гостиной, юноша произносит нужные слова, сопровождая их искрой из кольца. Но, странное дело, вместо нужной зелёное искры кольцо отчего – то выбрасывает красную. Испуганный парень ждёт самых ужасных последствий,поскольку каждому известно, что красная искра из кольца светлого мага может исказить до неузнаваемости любое заклинание. Только ничего не происходит и, выждав с полчаса для верности, парень решает, что заклинание не сработало и спокойно отправляется спать.
Наступает утро, и пробуждение пятого курса школы для трудновоспитуемых волшебников знаменуется знатным переполохом -  шутка ли, пропало неизвестно куда пятеро их одноклассников!  Поняв, что разобраться в том, что случилось и куда делить их товарищи, самим не удастся, весь оставшийся пятый курс отправляется в кабинет академика Сарданапала. Выслушав сбивчивый рассказ учеников, академик отдаёт приказ о начале поисков пропавших. Преподаватели под личным руководством директора Тибидохса обыскивают всю школы с первого до последнего этажа, заглядывая даже в самые укромные уголки, прочёсывают территорию вокруг и Заповедную рощу. Увы, найти пропавших учеников, несмотря на все усилия, не удаётся. Поиски длятся ещё два дня и две ночи, не прекращаясь ни на минуту. Исчезнувшие ученики будто сквозь землю провалились, даже на след их напасть не получается. Нехотя академик Черноморов вынужден признаться сам себе, что разрешить ситуацию в кратчайшие сроки и сохранить это втайне от официальных властей не удастся. Официального обращения в Магщество и крупных неприятностей не избежать. А Бессметник Кощеев только и ждёт случая смешить Тибидохс с грязью и объявить академика Черономорова выжившим из ума и не способным руководить вверенной ему школой. От Магщества академик получает официальное предупреждение - если в течении ближайших двух недель попавшие ученики не будут обнаружены в целости и сохранности, Тибидохс будет официально закрыт на неопределённый срок. Напуганный перспективой закрытия школы и отправки всех учеников по домам, паренёк, использовавший старинное заклинание, понимает, что одноклассники могли пропасть и из- за неверно сработавшей древней магии.  К счастью, в нём хватает смелости рассказать о своём эксперименте с неизвестным заклинанием академику Черноморову. Казалось бы, решение проблемы уже близко, достаточно лишь подобрать отменяющее заклинание к магии, которой воспользовался юный экспериментатор. Но вот беда, едва академик Черноморов берёт в руки тот самый фолиант, где мальчишка вычитал заклинание, и находит нужную страницу, как строки с описанием заклинания бесследно испаряются, будто их и не было. Обрывается последняя надежда найти пропавших учеников и спасти Тибидохс от закрытия.  Поняв, что все возможности исчерпаны, академик Черноморов объявляет ученикам о необходимости готовиться к отправке по домам. Кажется, ничто уже не спасёт Тибидохс, и наступают последние его дни.
Между тем,  утро 6 ноября 2005 года В Тибидохсе начинается столь же весело. Откуда - то в спальнях пятикурсников появляются незнакомые парни и девушки примерно одних с ними лет на вид.  Незнакомцы изрядно перепуганы и в один голос утверждают, что вчера вечером засыпали в 5 ноября 1986 года, а сегодня пробудились уже здесь.  Искренне не понимая, что же такое произошло, что пять человек перешагнули из прошлого в их время за одну лишь ночь, пятикурсники дружным строем отправляются к академику Сарданапалу Черноморову. Но даже у великого главы Тибидохса нет точного объяснения случившемуся, поэтому понять, как можно отправить перепуганных путешественников во времени обратно, он пока не в силах. Несчастные пришельцы из прошлого вынуждены временно устроиться в Тибидохсе в надежде, что академик всё - же найдёт способ вернуть их назад.  Итак, приключения Тани Гроттер и её друзей начинаются.  Ведь среди прибывших из прошлого учеников её родители, а также мать Ягуна. Удержится ли неугомонная троица друзей от желания исправишь то, что произошло 16 лет назад и предотвратить гибель Леопольда, Софии и матери Ягуна?  В ход времени вмешиваться опасно, это известно всем. Но когда это друзья пасовали перед опасностью?

вариант 2

Тихо- мирно течёт жизнь в Тибидохсе- вступает в свои права весна, преподаватели пытаются хоть что- то вбить в головы малость ошалевшим от надвигающейся весны ученикам,  пятый курс радуется, что уже через пару месяцев закончит школу, , полным ходом идут тренировки по драконоболу….  В общем,  всё идёт по заведённому распорядку, пока академик Сарданапал не получает официальный пакет из Магщества. Естественно, ничего хорошего от  Бессмертника Кощеева не приходится ждать- в письме содержится уведомление, что Тибидохсу придётся временно принять часть Магфордцев, коль скоро английская школа магии разрушена ураганом невиданной силы и всех её несовершеннолетних обитателей спешно распихивают по иностранным школам на время восстановительных работ.  По закону подлости острову Буяну в качестве гостей достаётся сборная Магфорда в полном составе, а к ней в придачу ещё и Джейн Петушкофф. Но с официальным приказом Магщества не поспорить, да и нельзя не помочь иностранным коллегам, поэтому академик Черноморов, скрепя сердце, соглашается приютить гостей и позволить им посещать уроки вместе с учениками Тибидохса.  Только вот как уживутся обитатели замка с незваными гостями, учитывая их давнее соперничество и не самые тёплые отношения?

На каком варианте сюжете остановить выбор, решать мы будем, разумеется, коллективно.  У меня имеются и наброски относительно технической информации по игре и миру Тани Гроттер, так как задумка эта родилась далеко не вчера.
Торопиться со стартом проекта не хотелось бы, лучше миру представить тщательно проработанный и причёсанный проект,  а не слепленное наспех нечто.  Я сама работаю и прекрасно понимаю, что у всех могут быть личные дела, форс - мажоры и иные обстоятельства. Поэтому работать над проектом будем в удобном для каждого темпе, нас ведь никто не подгоняет, не правда ли?

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Для первой связи, увы, только л.с. на этом форуме. Но здесь я бываю ежедневно, поэтому могу гарантировать, что все послания будут прочитаны. А после можем перейти, к примеру, в контакт - в других социальных сетях меня нет, да и мессенжерами я не пользуюсь как- то.

Отредактировано Хомячок (14.01.2020 12:10:01)

0

84

АДРЕС ПРОЕКТА: http://evilbane.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика в духе Стивена Кинга, хоррор с элементами детектива.
В ПОИСКАХ: разыскивается парочка человек (на статус администратора или модератора).
особо важные качества: активность на форуме, игровая активность и активность в админке. чтобы не нужно было никого писать, просить, заставлять.
полезными навыками будет фотошоп (мелкая графика) и орг.моменты (конкурсы, всякие прикольные штуки для внеигровой форумной активности). еще примем человека, который любит в сюжет и готов генерировать идеи или помогать с ведением сюжеток.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: ролевая основана на произведениях Кинга "Доктор сон" и "Сияние". впрочем, знать книги и/или смотреть экранизации вовсе не обязательно. вся необходимая для игры матчасть расписана на форуме. а амс не в лом отвечать на вопросы игроков.
полуактивный мастеринг (читается игра игроков, а потому даже играя тет-а-тет игроки могут влиять на город и события в нем), так же будут (вот-вот запустятся, т.к. ролевой всего 2 недели на этих выходных) квесты с участием Мастера.
СВЯЗЬ С ВАМИ: здесь лс либо гостевая на форуме, а дальше можем перейти в тг.

0

85

АДРЕС ПРОЕКТА: http://legendsneverdie.rusff.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Реал с примесью мистики (по мотивам книг Стивена Кинга).
В ПОИСКАХ: Ищу команду в помощь (сюжетника, графиста, пиарщика). Думаю по обязанностям и так все понимают, хочется найти ответственных людей, которые не бросят и будут жить этим проектом. Приходите, с меня семейный уют и теплые объятия ;)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Туман пришел в небольшой городок - ровно бы ниоткуда. Туман сгустился над узенькими улочками, вполз в окна домов. А из тумана вышла - смерть. Смерть, имя которой - полчища монстров, слишком страшных не то что для реальной жизни - для кошмарного сна. Смерть, уносящая все новые и новые жизни...
СВЯЗЬ С ВАМИ: Гостевая проекта или лс

0

86

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим вместе, совместное творчество сближает
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: серия книг и сериал "magician" (Волшебники)
В ПОИСКАХ:
Неравнодушных, как и я, людей, которые размышляли над тем, чтобы выпустить этот фендом в ролевой мир в качестве отдельной ролевой, а не разрозненных отыгрышей на кроссах.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Задумок было много, как и тех, кто обещал вписаться в создание и иргу. Однако взяться за дело ни кто не решился. Тематика довольно сложная, но зато сколько возможностей предоставляет фендом. Давайте рассмотрим это подробно:
-Магический университет для тех кому за 20, со всеми вытекающими;
-Городское фэнтези, при том довольно мрачное и кровавое;
-Мистика, и всеми так обожаемые оборотни и вампиры и не только;
-Путешествие через время. пространство и миры;
-Путешествуя сквозь миры это ещё и средневековое фэнтези...
Можно продолжать до бесконечности. Фендом универсален. Где можно одновременно тусануть в клубе в 2020м году с сексапильной вампиршей и завтра же быть лордом в огромном замке и пить вино при свете факелов.

Если говорить о сюжете, то уже есть наработки и наброски, но всегда можно повернуть в непредсказуемую сторону. Главное было бы с кем.

p.s. Это моя сотая попытка найти людей. Многие хотели, все отказались приниматься за работу. Желающих играть по фендому много, работать над ролевой куда меньше. Но я не теряю надежду....думаю меня в этом многие поймут

СВЯЗЬ С ВАМИ: Если хоть кто-то найдётся, пишите ЛС.  Отвечу с великим удовольствием.

0

87

АДРЕС ПРОЕКТА: http://essenceofblood.ru
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: городская мистика с расами и хорошей сюжетной веткой
В ПОИСКАХ:  модератора, который любит развлечения, умеет развлекать игроков и хочет направить свою энергию именно в это)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
проект существует почти полтора года, администрация дружелюбная и разговорчивая, поэтому залюбим и окутаем заботой и теплом)
главное найдись)
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая форума, ася в профиле)

+1

88

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://thereapersdue.ru/
перезапуск готового форума

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ГП, мародерка, 1979, приключения

В ПОИСКАХ: администратора, модератора

Перезапустили по просьбам игроков некогда вполне успешный и активный проект, ищем админа в помощь. В рабство не возьмем: дизайн на дизайнерах, пиар будет пиариться сам. Требуется исключительно желание админить в ГП и стандартный джентльменский набор админа - обязательность, постоянство и идейность. Присматривать за гостевой, сносить-переносить, участвовать в обсуждениях сюжета и общего развития форума. Навыки графиста или ивент-мейкера приветствуются, но не обязательны - общими силами справимся)

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: вполне дружный проект, активный флуд, уже 13 игроков за два дня работы над перезапуском, уже возобновили игру, думаем над новым сюжетом.

СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС здесь и гостевая проекта

0

89

АДРЕС ПРОЕКТА: Вместе создадим тест.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Хоррор, мистика с элементами детектива. Городские легенды, вдохновленные некоторыми литературными и окололитературными произведениями.
В ПОИСКАХ: Администратора, модератора. Хорошо бы найти команду, но я буду рад любой помощи. В настоящий момент нас двое, я занимаюсь матчастью и сюжетом, на коллеге организационная работа. И там и там проделан достаточно большой объем работы, Вы не придёте на пустое место.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Без рас, абсолютный минимум способностей (не дальше ясновидения или, может, Элевен из Очень Странных Дел ТОЛЬКО для сюжетных персонажей или NPC) или их отсутствие полностью (более вероятно).
Внешности или реальные, или микс высококачественной графики и реальных, как больше нравится.
Упор на атмосферность, хоррор-составляющую и развитие сюжета.
Многочисленные квесты, несколько сюжетных арок, которые сплетутся в один большой сюжет, и на все вопросы будут даны ответы, насколько бы жуткими они не оказались.
Будет страшно. Возможно, будут жертвы. Но это же Вас не остановит?
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, а потом - любой удобный Вам способ связи.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC