полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 21 страница 40 из 571

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

21

АДРЕС ПРОЕКТА: http://thevoid.rusff.me/ [тест перед полноценным открытием, дизайн тестовый и на открытии сменится на полноценный]
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал, мистика, гибкая система способностей \\ Нью-Йорк, 2019-й год
В ПОИСКАХ: модераторов и тех, кто в последствие вольётся в постоянный админ-состав. Нам нужен кто-то, горячо любящий развлекательную деятельность вроде конкурсов, игр и лотерей — такой массовик-затейник с огоньком в глазах; и универсал вроде меня самого — кто и на квесты сможет посмотреть, и в гостевой ответить, если что. Прекрасно понимаем, что у всех есть и реал, и ещё какая-нибудь работа бывает и заваливать ничем не будем, требовать невозможного тоже не станем. Мы просто хотим найти тех, кому приглянется идея проекта и кто будет относиться к нему так же тепло, как мы сами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Проект не планируется однодневным, мы хотим построить в первую очередь дом — для себя, а вместе с тем и для всех, кто захочет в нём остаться.
В Нью-Джерси располагается разлом в Пустоту — измерение, благодаря которому люди по всему миру на протяжение многих лет живут, казалось бы, в том же, но совершенно ином мире. О Пустоте и способностях известно уже сотню лет, права и возможности «особенных» людей регулируются законами и уполномоченной организацией Стражи. Вся соль в том, что способности люди получают случайным образом — напрямую от Пустоты — и базируются они на придуманных людьми мифологических существах. Ни воспоминаний, ни прошлых жизней — только способности. Обычные люди не могут запомнить о проявлениях Пустоты, зато особенные, видящие — могут не просто запомнить, но и почувствовать. Права нелюдей ущемляются, несмотря на лозунг «мир для всех», и внутри сообществ всё чаще растут сомнения. А уж о том, что в подверженном активным влияниям Пустоты из-за разлома Нью-Йорке начали пропадать эти самые нелюди и говорить не приходится.
Впрочем, всё это никак не мешает людям жить своей жизнью.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс тут, гостевая на форуме

+1

22

АДРЕС ПРОЕКТА: http://fourpm.rusff.me (тестовик, остаемся на этом же адресе после полноценного открытия)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика, хоррор, детектив
В ПОИСКАХ: нужны все, но особенно нуждаемся в в массовиках-затейниках, универсалах, пиарщиках 
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Место и время действия: Дарем, округ Андроскоггин, штат Мэн, США; июнь 2019
Мрачная история Дарема берет свое начало в 1722 году, когда первые ростки безумия взошли на землях округа Андроскоггин. Некий акционер из Англии по имени Говард Персиваль привез в эти края настоящее зло, которое пустило свои корни и образовало тьму, олицетворяющую собой все самое скверное в нашем мире. Тьма просачивалась в улицы города постепенно, заполняя собой сердца жителей и обнажая все их потаенные страхи и тайны. Годами она проникала в дома, почву, отравляла воздух и набирала силу, чтобы уже никто и никогда не смог выбраться из нее. И ей это удалось.
Приготовься к тому, что тебя ждет: пропавшие без вести, зверские убийства, секта, страшные истории, рассказанные в полночь у костра, тени и голоса. Где-то этой ночью плачет ребенок, потому что у него в чулане сидит "бука", а в это же время мужчина подбирает странного попутчика на дороге и уже не вернется домой. Не жди ничего хорошего в этих краях и не задерживайся допоздна у соседей, потому что кто знает, какие скелеты хранятся у них в шкафу. И не оглядывайся назад, потому что город знает, чего ты боишься больше всего на свете.
Вдохновение и отсылки: Стивен Кинг, Твин Пикс, Призраки дома на холме, Очень странные дела, Сайлент Хилл, Алан Уэйк
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс или тг @sweetbones

Отредактировано exid (23.06.2019 03:07:58)

+1

23

неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА:
тестовик - http://testkorollevtest.rolka.su/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Король Лев
В ПОИСКАХ:
Всех, да потихоньку! Помощь принимается абсолютно любая; от дизайнера до pr - все обсуждаемо. На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на проекте :3
Остальные обязанности обсуждаемы, если вы владеете дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если Вы шарите в дизайнах. Это было бы отлично! В благодарность отрисую аватар вашему будущему персу)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Давно в идее создать годный проект по львам. Главная задача - восстановить умерший фандом и привлечь новую аудиторию, а с выходом фильма и вовсе активность должна возрасти.
Хочется привлечь в это дело канонов (!) из второй части и поперчить персами из мультсериала (Хранитель лев), типо Кайона, Тиифу, Зури.
Вкратце: У Симбы и Налы на данный момент есть двое детей - старший Кайон (10 месяцев (можно заменить на Копу, кстати)) и младшая Киара (5 месяцев).
Будущий проект мне видится абсолютно не похожий ни на другие ролевые по львам. Никаких прайдов света, тьмы, отщепенцев и так далее. Это уже измазано-перемазано. Поэтому... Буду рада выслушать ваши предложения помощи о развитии ролевой по мотивам замечательных мультфильмов.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
На тестовике.

Отредактировано lunna (21.07.2019 14:19:49)

0

24

нашлось

Отредактировано Charlie Hellfiger (30.06.2019 09:36:42)

0

25

none

Отредактировано saint augustin (25.04.2020 05:15:31)

+4

26

АДРЕС ПРОЕКТА:
создается

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Гарри Поттер, II поколение, постхог, ау, антиутопия

В ПОИСКАХ:
Если опустить лирику (наша любовь к фандому гп бесконечна, мы выросли на этом и раз в несколько лет возникает необходимость сыграть по родному волшебному миру), то мы ищем таких же ненаигравшихся по гп ребят, у которых еще есть желание совмещать игру с администрированием.
Готово многое: сюжет (примерно на процентов 80, потому что мы все еще обсуждаем плот твист), акции, списки, фак, описание оппозиции, новое мироустройство в Магической Англии и многое другое. В целом, есть четкая концепция, которой мы в дальнейшем будем придерживаться (все очень мрачно, но есть надежда).
Нужны просто идейные и вдохновленные, было бы неплохо если бы вы в прошлом так же, как и мы не один час провели на гп лексиконе, поттерморе и уважали канон (да, мы решили уйти в антиутопичный ау после Битвы за Хогвартс, но все что было до и некоторые предпосылки политики Волдеморта у власти - каноничные). Найти графиста, которого еще не тошнит от фотошопа, пиарщика и активиста - будет идеально.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Коротко о сюжете:

На первой странице майского выпуска газеты "Ежедневный пророк" большими буквами горит заголовок: "Битва за Хогвартс проиграна, Гарри Поттер мертв".

Сюжетные события начинаются с 98 и продолжаются в 99 году. В игре, вероятнее всего будет март 1999 года. Волдеморт и его последователи у власти в Магической Великобритании. Пропаганда в СМИ. Начало реформ, дискриминирующих волшебников по статусу крови, Комиссия по учету маггловских выродков расширяется до полноценного департамента в Министерстве Магии. Оправившись от поражения друзья Гарри организовывают тайную оппозицию. Открываются резервации для грязнокровок. Создаются первые тайные штаб-квартира оппозиционной группы. Противостояние темным силам, которые в главной битве одержали победу, продолжается.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
ЛС

Отредактировано desert (30.06.2019 11:02:05)

+2

27

АДРЕС ПРОЕКТА: http://newdozor.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дозоры С.В. Лукьяненко, городское фентази
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Ищем активного администратора в помощь, в связи с малочисленностью АМС и отсутствием достаточного времени качественно выполнять админские обязанности. От вас потребуется:
♦ инициативность, способность предлагать какие-либо изменения, без пинка глав.админа, а главное выполнять предложенное;
♦ кроме того, приветствуется знание канона, как минимум первых 4-х книг Лукьяненко из цикла Дозоры; + знание всех последующих (но это по обстоятельствам);
♦ приветствуется умение работать с рекламой и партнерством;
♦ желателен кладезь идей для сюжета и игры, а также для конкурсов и многие другие админские функции.
♦ Но главное от вас нужны инициативность и взаимовыручка, ответственность. Возможность поддерживать форум в случае вынужденного отсутствия одного из админов.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Проект не новый, давно существующий, однако, мы отчаянно нуждаемся в адекватном, активном администраторе, который будет с удовольствием играть и помогать развивать проект.
Сюжет текущий, можно глянуть тут: http://newdozor.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p49298
Если в кратце, то играем после всех событий описанных в книгах С.В. Лукьяненко, цикл Дозоры, в текущем времени. За подробностями обращайтесь в гостевую форума
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала гостевая форума: http://newdozor.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p50455 , если договоримся, дадим другие контакты

0

28

АДРЕС ПРОЕКТА:
создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Зверополис
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Я универсал. Мне нужна хотя бы пара человек для начала, чтобы обмозговать, продумать основной концепт и оформить все. В идеале конечно, если будет грамотный графист, в принципе, я смогу сделать несложный дизайн, но лучше все делать вместе.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Может, у кого-то тоже давно есть идея создания данного проекта. В свое время я видел несколько форумов, но как-то людям не зашло. Я же предлагаю максимальный реал.лайф с животными с той мультяшной атмосферой. Вместо сюжета вполне могут быть периодические квесты. И прочие ништяки. Также не исключаю, что в рамках мира данного мульта есть и  другие города, например, для птиц или подводных обитателей. В общем, как получится. Продумаем все детали вместе. Может кого-то заинтересует.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, потом перейдем в более удобный мессенджер или еще куда

0

29

АДРЕС ПРОЕКТА: где-то в чертогах разума;
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:  ОГОСПОДИЭТОЖЕЕЩЕОДИНОЧЕРЕДНОЙкроссовер
В ПОИСКАХ: администратора, модератора, да кого угодно. Одно главное: будь адекватным. Пожалуйста. Адекватность — залог всего. Если ты обидчивая маленькая злобная булка, то сожалею, мы не сработаемся. Если ты хочешь пустить по тысяче конкурсов в день, а вишенкой на торте добавить лотерею — сожалею, мы не сработаемся. Если ты не против акций в стиле «а скиньте википедию» — сожалею, мы не сработаемся. И если «Даль» ты прочёл как «даль» — сожалею.
Я не хочу видеть самодуров и мамкиных абьюзеров. Я хочу видеть грамотного человека, понимающего хотя бы свои причинно-следственные связи, и умеющего донести точку зрения до других словами.
Я беру дизайн на себя. И графику взять могу, и текст уже частично взял, но клево было бы, если бы ты тоже делал что-нибудь полезное. Например, умел писать тексты, пилить все эти нудные таблички, от которых у меня глаз дергается, ну и вообще. Хочешь конкурсов — давай сделаем; веди. Хочешь каких-нибудь плюшечек прикрутить — да, конечно, вводи. Ну или хотя бы расскажи, чего хочешь. Не забывай, пожалуйста, что мы тут собрались не ради психологической помощи (окей, не только ради неё), а дела делать. Будь идейным, инициативным, дружи с чувством юмора (!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕ ВАЖНО), и тогда мы осознаем, что созданы друг для друга.
Нас двое, мы старые псы, измученные реальностью. И мы хотим легкости. Лёгкости во всём (кроме шаблонов анкет))0)) В игре, где не нужно обливаться слезами от перлов йуных авторов, в админке, где не нужно быть на тебе как на войне, в коммуникации с человеком, с которым мы работаем. Да, я возьму тыщу твинков и обмажусь ими, нет, мне не стыдно, да, это свободно по согласованию, не стоит добывать перья из бёдер единорога и нести амс на поклон для дозволения. Хочешь — тоже бери. Не хочешь — не бери. Вообще делай что хочешь, только делай это разумно, мой друг. Мы собрались здесь играть. Играть, а не набивать активность, самоутверждаться или ещё что.
Будь готов к экспериментам. Нет, серьезно, я точно тебе говорю, они будут.
А, и главное. Будь, пожалуйста, взрослым и Т О Л Е Р А Н Т Н Ы М. Мы ещё и по аниме непотребства всякие играем!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я не знаю, что можно добавить к вышесказанному, потому что кроссовер — он и в Африке кроссовер. Другое дело — атмосфера, которую мы создадим. Давайте создавать нужную?
СВЯЗЬ С ВАМИ: приходи в ЛС, поговорим, подумаем.

Отредактировано captain alcohol (04.07.2019 13:04:34)

+2

30

неактуально

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим вместе.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Антиутопия, по мотивам трилогии Лорен Оливер "Делириум".
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов. Ничего нового и необычного: наличие свободного времени, ответственность, инициативность, адекватное отношение к критике.
На данный момент я одна. Сделаю дизайн, графику и оформлю все в лучшем виде, занимаюсь орг. моментами, пиаром, генерирую идеи, могу и текст, но не люблю хд, поэтому больше всего нуждаюсь в текстовиках.
Можно было бы еще много чего написать, но лучше обсудим все лично с заинтересовавшимися.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь — болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.
Знание книг совершенно не обязательно, практически вся информация по миру расписана, достаточно будет изучить ее и посмотреть пилотную(и единственную) серию неудавшегося сериала для лучшего понимания.
Три года назад у меня уже была попытка создать ролевую по "Делириуму", но увы, не срослось. Подробнее расскажу при личном общении.
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС или на старый форум в гостевую http://dfa.rusff.me (готовимся тут к открытию, потом создадим новый)

Отредактировано zugzwang (09.08.2019 12:59:40)

+1

31

АДРЕС ПРОЕКТА: создадим вместе, есть личный форум для шаблона, но лучше сделать отдельный
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Гарри Поттер, 2 поколение, ПостХог
В ПОИСКАХ:
- админ-дизайнера, который будет заниматься только дизайнами, аватарами и мелкой графикой (мелкую графику потом можно мне передать);
- модер-рекламщика, который будет заниматься рекламой, баннерами, продвижением и всем, что связано с рекламой, в том числе, заключением партнёрства;
- модер-помощника - по заполнениям профилей, списков и прочему;
- возможно, модера или админа, который будет принимать анкеты.
От всех требуется грамотность, ответственность, адекватность. На своём форуме я не хочу агрессии, хочу, чтобы у вас была способность обсуждать всё, спокойно выслушивать критику, предлагать свои идеи и быть готовым к тому, что они могут не подойти.
У меня есть визуальный костяк форума, его осталось наполнить. Я хочу простой форум, но со всей краткой информацией, которая может пригодится. Без лишних тем, но с вполне обширной магической вселенной.
Плюс желательно, чтобы вы были активными игроками (хотя, слово "активность" у каждого воспринимается по-разному) и безумно любили вселенную Гарри Поттера. И да, я хочу уютный дом, семью, взаимовыручку и понимание со стороны людей, с которыми я буду создавать это всё.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Определённого сюжета нет, но, предположительно, после войны прошло 3-5 лет, когда всё более-менее успокоилось. Кто выиграл в войне? Решим вместе, потому что идеи есть как и на тёмный дарк с выигрышем Лорда, так и на не менее интересную игру с победой "светлой" стороны. Ещё, возможно, мир магии столкнётся с маггловским миром. Надо обмозговывать, в общем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, далее телеграмм

0

32

АДРЕС ПРОЕКТА:
x-cross

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Кроссовер, приключения, детектив, фантастика, мистика, драма и ко.

В ПОИСКАХ:
Доброго времени. Наша команда в частности состоит из трёх человек: графист, вверх смотрящий за организационными моментами, и универсальный солдат. Замечу, что проект ещё пороха не видел, а изначальная задумка была пробой пера и как это выходит чаще экспериментом. Кроссовер платформа - нуждается в свежести решений и дополнительных руках. Занятие не напрягающее, да и мы, как боевые товарищи будем помогать друг другу при необходимости. Строиться по стойке смирно никто не станет, и субординация в духе старожилы-дембеля вычёркивается. Нужны живые, инициативные души, которые не ставят занятость АМС в рамки работы. Что есть у вас? Желание кудесить и не остаться при этом в тени. Что есть у нас? Связка верных лап, преданность немецкой овчарки и безотказность автомата калашникова. Тем не менее, быть в составе АМС, значит, временами включать режим стальных яиц, когда необходимо спасать мирное население от всяких неадекватных фригазоидов, и уметь с улыбкой встретить даже самого флегматичного настроенного пессимиста. Имение в наличии разных полезных навыков только приветствуется. Реклама, работа с таблицами, графикой, умение вести квесты, простая болтовня во флуде с вытекающей из неё упоротостью да что угодно. Если у вас ранее не было опыта в администрировании, начнёте с модерации и в зависимости от успешности и желания взяться за что-то посерьёзнее, будем решать вопросы на месте.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Кроссовер - в качестве экспромта взявший за основу идеи таких издательств как Marvel, DC Comics, Valiant, Image, Dark Horse. Изначальная задумка ставила чёткие рамки вокруг вышеуказанных титанов, и собственно отличалась от тематических форумов только тем, что "принимала" в общий игровой процесс персонажей из прописанных издательств, будь то комиксы или киновселенная. Ныне, хотелось бы расширить границы до привычного понятия кроссовер, и выйти из строгости рамок выставленных первыми пробами.

Для тех, кто любит тематику, в наличии имеется концепция сюжета, который каждый ломает по своему. Об остальных деталях, с более расширенным описанием и всякого рода тонкостями, расскажу лично.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
ЛС если в наличии нет других способов связи.
Для изощрённых, ищите в телеграм @grave_digger_todd. Для связи, если не работаю, стабильно просматриваю явки и постараюсь максимально оперативно реагировать на любой маяк. Стучитесь с пометкой "слыш чо", и произойдёт карманное волшебство.

0

33

нашелся котик!

АДРЕС ПРОЕКТА:
создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Кроссовер, ога. Не опять, а снова.
В ПОИСКАХ:
На данный момент я один, пока что есть только название для проекта, тестовик и прочий текст даже не сформирован. Всё будет создаваться нашими заботливыми ручками. Ищется администратор, который будет включать в себя основные навыки ведения форумом.
Строчишь тексты? Замечательно.
Варишь в мелкой графике? Отлично.
Шаришь в дизайнах, таблице и прочих кодах странного происхождения? Отдельное место в раю. если не могёте в дизайн, то его можно заказать
Имеешь железное терпение? Оно точно пригодится.
Вы приняты!
Что насчёт остальных должностей, то это будет решаться непосредственно после открытия проекта, на должности модераторов будут набираться как минимум двое человек, возможно, с карьерным ростом, ога.
Чего ожидаю от форума? Дружбомагии, конечно!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Думаю, что все знают, что такое кроссовер, как готовят и с чем едят. Просто сборище многочисленных фандомов на одном форуме.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Пока лс, а дальше решим в какой мессенджер нам нужно топать.

Отредактировано lunna (22.07.2019 14:46:18)

+1

34

АДРЕС ПРОЕКТА: http://thelastdragontest.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: песнь льда и пламени, после восстания Баратеона, альтернативная история
В ПОИСКАХ: администратора-дизайнера и графиста
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Вы думали о том, что было, если бы Восстание Роберта Баратеона закончилось иначе?
Что если в том сражении на Трезубце одержал победу Рейгар Таргариен?
Это будет новая история, с множеством интересных сюжетных линий.
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно писать в лс или стучать на форуме.

0

35

АДРЕС ПРОЕКТА: http://empireofthesun.ru/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский мир,  фэнтези

В ПОИСКАХ:
Стоит отметить, что форум готов на 99%, у нас есть администрация, но рабочих рук все равно не хватает. В первую очередь нам нужны пиарщики, наставники и мастера игры.

- что делают пиарщики? – думаю, это очевидно. Если вы хотите стать пиарщиком, вам нужно будет размещать как минимум 100 рекламных листовок в неделю на различных проектах, доблестно защищать форум рекламы от нарушителей и отдаться ему без остатка. Пиарщики необязательно должны только пиарить, при желании они могут заниматься на форуме чем-нибудь еще. Все это можно обсудить.

- что делают наставники? - наставники отвечают на вопросы гостей и участников, помогают новичкам, проверяют и принимают анкеты. Для этого необходимо знать матчасть нашего мира, но на первых порах мы будем вам помогать. Если вы чего-то не нашли, чего-то не поняли – всегда спрашивайте админов, мы не убьем вас за это. Всем тяжело начинать. Но помните, иногда игроки и гости бывают… непонятливыми? Нудными? Да, иногда такое случается. А посему – запаситесь терпением.

- что делают мастера игры? - их задача – создание и закрытие сюжетных эпизодов в соответствии с правилами, активное участие в игре (проведение боев, прокачка навыков и определение различных случайных событий). Мы не требуем от вас постов на 20к+ символов, у каждого свой стиль игры, но вы не можете совсем забить на нее и писать «на отвали».

Наши поиски не ограничиваются теми вакансиями, что были представлены выше! Они в приоритете, но если вы хотите помочь форуму как-нибудь еще – мы с радостью вас примем.

ВАЖНО! Мы ищем тех людей, на которых всегда можно будет положиться. Человек, решивший присоединиться к нашей маленькой семье, должен грамотно рассчитывать свое время и силы. Если вы не уверены в том, будет ли через неделю у вас возможность заходить на форум – лучше не стоит идти в АМС. Если вы привыкли молча выполнять свою работу аки робот – тоже. Не стоит нас бояться, если вам что-то непонятно – сразу спрашивайте, не делайте все наобум. Мы горячо приветствуем тех, кто предлагает новые идеи для развития форума, поэтому не стесняйтесь фантазировать!

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Если я сейчас начну описывать каждую деталь – на это уйдет слишком много времени (а вам все это еще и читать придется!), поэтому рассказываю очень поверхностно:

Наш мир создан по образу и подобию южноамериканских и мезоамериканских цивилизаций, но он очень сильно изменен, поэтому даже тем, кто ничего об этих цивилизациях не знает, не составит труда влиться в игру. Мир населяют как простые люди, так и могущественные боги. И те и другие при определенных обстоятельствах могут контактировать между собой. Люди на территории Империи Солнца (государства, где разворачивается история) занимаются самыми разнообразными делами, по большей части это зависит от места их проживания. В Империи вы встретите множество городов, каждый из которых по-своему уникален. Люди, населяющие их, могут быть госслужащими, жрецами (шаманами), купцами, могут тихо-мирно разводить какую-нибудь живность у себя на участке, либо отправиться в опасное приключение по всей Империи. Причем, играть вы можете не только за людей и богов, вы можете играть и за животных - диких, либо же домашних. Все зависит от вашей фантазии.

Лично я, как один из администраторов, могу сказать, что форум создавался не на один месяц игры. То есть, у нас есть желание его развивать, но у нас недостаточно помощников для этого. На данный момент я чувствую себя человеком-оркестром, ибо просто разрываюсь от того, что мне нужно делать. А от этого появляется стресс и седина раньше времени. Поэтому чем больше админов - тем лучше, не бойтесь количества человек в АМС, если вы хотите быть с нами и хотите помогать - мы всегда будем вам рады!

СВЯЗЬ С ВАМИ: все важные вопросы мы сначала обсудим в лс, либо же через наш форум. Если всех все будет устраивать, мы дадим вам координаты вк, где у нас есть беседа.

+1

36

АДРЕС ПРОЕКТА: http://dfa.f-rpg.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Антиутопия, по мотивам трилогии Лорен Оливер "Делириум"
В ПОИСКАХ: Ищем двух помощников-модераторов:
1) массовик-затейник, который будет активничать как в игре, так и во флуде, пинать игроков и создавать всяческое движение.
2) пиарщик, от вас требуется оставлять хотя бы 20 реклам в день, а так же помощь с обновлением партнерских тем и зазыванием игроков на каталогах.
Кроме основных обязанностей, перечисленных выше, мы ждем помощи в заполнении орг тем и ответах в гостевой.
Никто не собирается перекладывать на вас миллион обязанностей, со всем остальным справляемся. Желательно присутствие на форуме хотя бы пару часов в день.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Форуму 13 дней, мы совсем еще молодые, так что не пугайтесь небольшому кол-ву игроков. Кстати, игра у нас уже началась, запущен первый сюжетный квест. Если вы не знакомы с фандомом - ничего страшного, все равно приходите) Матчасть расписана максимально подробно и понятно, все объясним, покажем, поможем с выбором персонажа.
СВЯЗЬ С ВАМИ: По всем вопросам пишите в лс тут, в гостевой на форуме или ВК

0

37

АДРЕС ПРОЕКТА: http://tevinter.mybb.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ролевая игра, альтернативный мир, будущее.
В ПОИСКАХ: модератора (графиста, пиарщика, техника). Нужен техник, который сможет консультировать/советовать в установке незначительных скриптов и обновлений. Никакой тяжелой работы, вроде создания нового дизайна и т.д.
~ Графист (или кто-то, хоть немного владеющий фотошопом), дабы нужна помощь с созданием разного контента для внутренней жизни форума. Обычно это элементарная обработка картинок для "городского" журнала, квестов и так далее.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: молодая ролевая игра, альтернативный мир с авторскими расами.
СВЯЗЬ С ВАМИ: vk или ЛС на форуме, удобно все.

Отредактировано Искатель годных скриптов (12.08.2019 19:37:29)

0

38

АДРЕС ПРОЕКТА: есть тестовик
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский мир, мистика, хоррор, ужасы.
В ПОИСКАХ: администратора - это главное, нужен сотворец: идейный, писательный, с кем можно будет хватать вдохновение и творить проект; дизайнера, пиарщика, модератора - куда форуму без этих трех китов, мне бы хотелось видеть команду заинтересованную в проекте, остальное приложится.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мир в трех шагах от апокалипсиса, может быть расы, может быть люди проклятые быть "чумой" или "голодом", "блудницей" или "пророком", "зверем" или "жертвой". Свободная трактовка "книги апокалипсиса" в рамках одного города-страны. Желание создать нечто по-настоящему жесткое, кровавое, мрачное...
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала ЛС, дальше разберемся.

+1

39

АДРЕС ПРОЕКТА: http://runforyourlife.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: альтернативная реальность, мистика, непроглядный мрак безысходности с легким налетом детектива
В ПОИСКАХ: мы (два универсальных солдата) уже практически все доделали, остается только развивать и отшлифовывать до блеска. Матчасть готова полностью.
Несмотря на всю нашу универсальность, с распростертыми объятьями примем:
- специалиста по мелкой (дизайнер вообще будет человеком, на которого станем молиться всем форумом) графике;
- человека, который дружит с кодами (хотя бы в плане того, что не боится сломать таблицы в технических темах) - для отслеживания очередей, брони, дотошного исправления списков и своевременного вывешивания объявлений. Если кажется, что этого мало - мы еще работу найдем с:
- не откажемся от пиарщика и ГМа, а также массовика-затейника.
Указанное в приоритете, но если вдруг что-то иное захочется поделать - пишите, завсегда будем рады.

Основных требований немного - компетентность в заявленном вопросе, а также способность работать без пинка свыше. Желательна возможность быть на форуме хотя бы по часу в день. Коммуникабельность крайне приветствуем; если вдруг возникают вопросы / предложения / идеи - смело пишите, мы не кусаемся. ну если только легонько и по-дружески

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

краткое описание сюжета хотя кого я обманываю, сюжет

Представьте себе мир, который не знает солнца.
С его небосклона никогда не уходит полная ледяная луна, к которой тянут ветви черные деревья. В нем всегда царит тишина, нарушаемая лишь хохотом и воем хищников. Отсюда нет выхода. Есть лишь вход — Дверь, которую охраняет вечный привратник. Страж.
Этот мир — сама смерть.
Его обитатели были ужасом человечества в века, потерянные во тьме времен. Серебряными глазами во мраке ночей. Оскаленными клыками, обагренными кровью. И тогда появился Страж. Не человек, и не тварь. Сила, которая переходит от одного к другому, от умершего к новорожденному. В одном воплощении, в одной своей жизни держащая Дверь запертой наглухо, а в ином — регулярно открывающая ее для вечно голодной орды монстров.
Нынешний Страж держал ее запертой.
Пока по его вине — пусть и без его желания — в Двери не возникла трещина.
И обитатели Леса начали медленно проникать в мир смертных. Как вода, которая рано или поздно расточит плотину, в которой появилась щель.
Они голодны.
Они не знают жалости.
Они полны решимости отплатить за долгие-долгие года заточения.
И следом за ними в мир людей вырывается сам Лес — отравляя своим ядом деревья и почву, разрастаясь все шире и выше на крови и смерти, которые в изобилии поставляет ему очередная человеческая война...

Детально расписывать все очень долго. Если коротко и по пунктам, то
- мир альтернативен реальному (30-е - 40-е с налетом имперскости);
- население Земли ведет масштабную войну (Первая мировая того мира), уже толком не понимая, как и для чего в нее ввязалось;
- есть параллельное измерение, именуемое Лесом и населенное кровожадными тварями - которые из-за ошибки держащего барьер между мирами Стража начали прорываться в реальность;
- поиски Стража и выяснение его личности прилагаются. Не говоря уже о гонках ведомств и простых смертных за информацией - которая в данной реальности жизненно важна.
Хотим получить нечто мрачное, темное и довольно жесткое, однако с возможностью увидеть свет в конце тоннеля.
Забрасывать проект не собираемся, однако в ответ ждем какого-то актива и желания двигать лапками).

СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС или гостевая форума (последний вариант лучше, конечно). А там решим, в какой мессенджер перебраться.

0

40

в архив

Отредактировано сайонара (21.08.2019 10:20:59)

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно