полезные ссылки
13.06-15.06
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[SULLEN FABLES]

FRPG по мотивам магического мира Гарри Поттера. Время действий - осень 2005 г.
[BLIND FAITH]

Мистическая FRPG в городе Сиэтл, штат Вашингтон. Оборотни, одарённые, сирены.
[Jump Street 23]

FRPG о реальной жизни в городе Филадельфия, штат Пенсильвания, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

21

АДРЕС ПРОЕКТА:
Нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Кроссовер, можно охарактеризовать как универсальных
В ПОИСКАХ:
Так как с фотошопом я дружу на уровне "мама слепи снежку", то в нашей с вами команде я хотел бы видеть: графиста/универсала (дизайнер/кодер; на коды могу и сам поставить, если что), массовика-затейника, пиарщика. Сам я могу во все кроме, как вы поняли, фш: текст, пиар, развлечения, организация и т.д.
Предпочитаю видеть в амс не более 5 человек, не вижу смысла в модераторах (разве что, как испытательный срок для тех, кто решит присоединиться к команде уже на открывшемся проекте).
Самое главное, вы должны понимать, что админство - это не просто имя в списке администрации форума, не корона, что давит своей "тяжестью", разрешая забить болт на всех и вся, и... Думаю, у почти всех нас есть этот печальный опыт, после которого остается только опустошенность и разочарование. В общем, давайте не будем о грустном.
Что же до требований как таковых, то вы сами должны понимать, что во-первых: админство - труд, адский труд; во-вторых: конечная цель проекта не просто его создание (потому что вот несколько людей нашлись, подумали, решили и постановили, и вуаля! встречайте на просторах русффа новый форум, ну а дальше как пойдет), а, да прозвучит грубо, но мы в ответе за тех, кого приручили и администрация обязана нести ответственность перед игроками. Ведь мы будем создавать форум не из честолюбия, верно? В-третьих: в тех людях, что откликнуться на данную заявку, я хотел бы видеть не только желание работать, а и непосредственно РАБОТУ; инициативность, идейность, не только знание словосочетаний "взаимопонимание" и "взаимовыручка", но и их понимание/применение и, повторюсь, ответственность. И перед игроками, и перед самими собой. Если вы не уверены/сомневаетесь/думаете, соглашаться или нет на мой запрос, дольше 15 минут - не тратьте, пожалуйста, ни свое ни мое время.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Почему универсальный? Потому, что есть мультифандомные кроссоверы, есть мистические, фэнтезийные, анимешные и пр. на которых реал или отсутствует напрочь, или его количество равно максимум 3% от общего. Задумка данного кроссовера заключается в том, что бы вывести на один уровень с вышеуказанными и фандомы по реалу: вся серия Чикаго, Холм одного дерева, Ривердейл, 90210, Кости и мн. др., вплоть до корейских/японских/китайских дорам и еще сверх всего этого.
Идея зрела что-то около двух лет и, наконец-то, после всех видоизменений и перестановок, пазл сложился и вот я здесь хдд.
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Для начала ЛС, а потом уже обменяемся более удобным видом связи.

+1

22

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: отсутствует.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь, сша.
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов, графистов, организаторов [в общем: всех-всех-всех].
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: реалии таковы, что играть хочется [слово дня: стабильно], а играть, в общем-то, негде. за последние месяцы лицезрела с десяток тестов, открывающихся спустя 1-2 недели, закрывающихся еще быстрее. картинка смешная, ситуация страшная. не топлю за уникальность, за «я_не_такая» и «мы_такими_не_будем»: время и сложившаяся команда покажет. не хочу обещать золотые и бриллиантовые горы, легкость, стремительность и скорость. качество = время. и я готова его потратить. если и ты готов вложить время, усилия, талант и умения — милости прошу. хочу собрать универсальную команду, которая будет горой стоять друг за друга и за свое детище. и, что самое главное, прежде чем мне написать, взвесьте, как следует, все «за» и «против». подумайте о том, потянете ли, готовы ли, что уверены ли. одного желания, как показывает практика, иногда маловато. и, да, мы вряд ли сработаемся, если вы отличаетесь конфликтностью. наличие конфликтных, агрессивных людей в амс — не самое лучшее решение.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, обменяемся связью.

Отредактировано ривер (Вчера 19:04:14)

+1

23

АДРЕС ПРОЕКТА: http://thevoid.rusff.ru/ [тест перед полноценным открытием, дизайн тестовый и на открытии сменится на полноценный]
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал, мистика, гибкая система способностей \\ Нью-Йорк, 2019-й год
В ПОИСКАХ: модераторов и тех, кто в последствие вольётся в постоянный админ-состав. Нам нужен кто-то, горячо любящий развлекательную деятельность вроде конкурсов, игр и лотерей — такой массовик-затейник с огоньком в глазах; и универсал вроде меня самого — кто и на квесты сможет посмотреть, и в гостевой ответить, если что. Прекрасно понимаем, что у всех есть и реал, и ещё какая-нибудь работа бывает и заваливать ничем не будем, требовать невозможного тоже не станем. Мы просто хотим найти тех, кому приглянется идея проекта и кто будет относиться к нему так же тепло, как мы сами.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Проект не планируется однодневным, мы хотим построить в первую очередь дом — для себя, а вместе с тем и для всех, кто захочет в нём остаться.
В Нью-Джерси располагается разлом в Пустоту — измерение, благодаря которому люди по всему миру на протяжение многих лет живут, казалось бы, в том же, но совершенно ином мире. О Пустоте и способностях известно уже сотню лет, права и возможности «особенных» людей регулируются законами и уполномоченной организацией Стражи. Вся соль в том, что способности люди получают случайным образом — напрямую от Пустоты — и базируются они на придуманных людьми мифологических существах. Ни воспоминаний, ни прошлых жизней — только способности. Обычные люди не могут запомнить о проявлениях Пустоты, зато особенные, видящие — могут не просто запомнить, но и почувствовать. Права нелюдей ущемляются, несмотря на лозунг «мир для всех», и внутри сообществ всё чаще растут сомнения. А уж о том, что в подверженном активным влияниям Пустоты из-за разлома Нью-Йорке начали пропадать эти самые нелюди и говорить не приходится.
Впрочем, всё это никак не мешает людям жить своей жизнью.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс тут, гостевая на форуме

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC