полезные ссылки
21.04-25.04
#387 [01.04-15.04]
#176 [01.04-15.04]
[ haze: mountain breathing ]

эврика-спрингс, арканзас, наше время, городская мистика, легенды
[ILLYON]

Твоя антуражная ролевая
[hp: nocturne]

министерство магии теряет контроль. пожиратели набирают силу.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Ищу администрацию

Сообщений 201 страница 220 из 571

1


Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

+1

201

АДРЕС ПРОЕКТА: http://rainyday.rolbb.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: апокалипсис, зомби, выживание, сверхспособности
В ПОИСКАХ: Нам нужны люди в АМС состав для развития не только мира, но и вне игровой активности!
Поэтому если ты молод и горяч, тебя интересует данная тематика или, вообще, ты просто лапочка, то будем рады видеть тебя на нашем проекте!
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0

202

выпала с ролевых, но все обдумывала, стоит или нет
в общем, попытка номер два

АДРЕС ПРОЕКТА: http://cognita.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: университетская жизнь (есть чудеснейший проект по школьной, поэтому пока остановимся на высшем образовании)
можно взять за основу и лигу плюща, и какой-нибудь милый атмосферный европейский/канадский/скандинавский университет - решим вместе
В ПОИСКАХ: людей, у которых горят глаза и есть свободное время;
людей, которые устали ходить по бесконечным пробникам, а хотят просто прийти после работы, пообщаться, поиграть;
людей, которые соскучились по обычным таким проектам, где амс не гонится за статистикой и нет тучи анимации, которая еле грузится на телефоне.
сама я могу немного в коды, много в рекламу, неплохо получается с текстами. мне бы не хотелось, чтобы вся ответственность лежала на одном человеке. и чтобы все не делал один, а чтобы каждый из команды старался сделать что-то для своего форума. у меня в голове, на самом деле, много нереализованных идей, которые осталось только собрать и записать в одном месте. если не найдем графиста, то закажем всю графику - в этом, мне кажется, проблемы нет.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: пока это только идея в голове, будем все решать вместе. важный момент: мне бы хотелось открываться без пробника. вот прям совсем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала тут, а потом - тг

Отредактировано веста (28.06.2021 18:34:49)

+2

203

АДРЕС ПРОЕКТА: arcanus
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:мистика
В ПОИСКАХ: администратора и модератора [графиста/пиарщика/массовика затейника/гейма].
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: формально, мы открылись 15.06.,но запускаемся только сейчас. У нас есть 1 админ и 2 модера, но мы будем рады пополнению амс состава. Форум создан для наличия своего места в этом мире хд и реализации идей, которые мы давно вынашивали. Но мы готовы заниматься проектом и развивать его.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом телега

Отредактировано Fоx (04.07.2021 19:28:43)

+2

204

АДРЕС ПРОЕКТА: http://good4u.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал
В ПОИСКАХ: а эм эс (тексты, графика, чистка тем и всё остальное)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
давайте представим, что здесь уникальный красивый продающий текст. о том, что будет легко. о том, что будет реальчик. о том, что вы сами добавите https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, потом телега или вк

0

205

АДРЕС ПРОЕКТА: http://empireofthesun.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фэнтези, авторский мир
В ПОИСКАХ: квестоплета и графиста.

Про квестоплета: я ищу человека, способного придумывать интересные сюжеты и неожиданные повороты даже в самой банальной на первой взгляд игре. В первую очередь я рассчитываю на то, что помощь будет оказана с побочными квестами. Однако если вы захотите придумать интересную идею для глобального сюжета, то я буду только рад выслушать ваши предложения. В планах на первое время одновременно держать активными не более трех квестов, включая сюжетные. Очень попрошу ответственно подойти к своей роли на форуме, правильно рассчитывать время, не уплывать в закат без единого слова спустя неделю и не делать свою работу «на отвали», клепая десять однотипных тем как конвейер.

Про графиста: ищу второго мастера для создания аватаров, подписей, баннеров и рекламных листовок. От вас требуется только умение работать с графическими редакторами, время и желание.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: авторский мир фэнтези с элементами магии и приключениями. Помимо меня в команде еще два человека, которые с радостью помогут вам влиться в дружную атмосферу. На момент 05.07.2021 форум находится в состоянии готовности к открытию, и у вас еще есть время успеть присоединиться к нам и все разузнать до начала игры. Мы надеемся, что вам понравится наш мир и вы захотите развивать его точно так же, как и мы.
СВЯЗЬ С ВАМИ: все вопросы обсудим в лс, позднее дам ссылку на чат в ТГ

0

206

АДРЕС ПРОЕКТА: https://peremotka.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Русреал, пассивная мистика
В ПОИСКАХ: администраторов, графиста
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Очень хотелось создать форум-дом, который будет давать ощущение посиделок на кухне допоздна. И такой форум создать получилось, как мне кажется. Матчасть есть, но не все были готовы работать над проектом. Сейчас очень нужна инициативная команда админов, которая поможет проекту развиваться, да и сама будет играть (убеждена что творчество админов как игроков очень важно). Народу немного, увы, но я верю в успех проекта.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, затем тг

Отредактировано `вино из одуванчиков (07.07.2021 21:44:06)

0

207

нашел :3

АДРЕС ПРОЕКТА: https://galaxycross.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администратора-графиста в первую очередь.
В данный момент в команде АМС нас трое. Среди нас есть и человек-организация (приведёт в порядок все списки и сделает красиво), и тамада (движ 24/7), и маэстро дизайнов и графики (у нас всегда красиво и без лишних затрат). Все мы взрослые (25+) и адекватные, в админке у нас принцип партнёрства, проблемы решаем путём обсуждения.
Но нам катастрофически не хватает ещё парочки рук. В первую очередь мы ищем администратора, умеющего работать с мелкой графикой. 90% работы - это обновление таблицы форума: вырезать персонажей из исходника и вставить в псд. Также есть плашки для игроков и новостные кнопки. Если сможете сделать в месяц 1-2 аватара для победителей ивента - круто! Но не обязательно.
Если вы - администраторы кросса с небольшим онлайном, приходите к нам. Давайте объединяться! Вы получите такой же равноправный доступ к админке, сформированный костяк игроков и адекватных коллег по админоцеху.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: У нас очень душевный форум. Мы все общаемся между собой, встречаемся ирл, почти каждые выходные играем совместно в игры или смотрим кино. А ещё у нас проходит крутая мафия на 20+ человек, в которую приходят игроки других форумов.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, а оттуда давайте переберемся в тг или вк.

Отредактировано Lazarus (29.09.2021 09:56:53)

0

208

АДРЕС ПРОЕКТА: https://devidevi.rusff.me/ (тест для поиска амс)
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика (демоны, полудемоны, человеки)
В ПОИСКАХ: администратора (текстовика, графиста)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: концепт: демоны, спущенные на землю не по своей воле, оказались запертыми в городе n (допустим, Аспен) на неопределенное количество времени.
отрицание. гнев. торг. депрессия. оплата налогов. что им остается, кроме как принять свою участь и попытаться жить по-человечески? вселение в человеческое тело по контракту приветствуется (либо продаешь тело демону, либо оно, в конечном итоге, достается ему бесплатно, но это не точно).
все тонкости расскажу при личной встрече, не забудь взять с собой любовь к черному юмору и документальным фильмам по ТВ3.
p.s. нас уже двое, но ты нам очень нужен.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс или telegram @lbdng

Отредактировано suzuki (24.07.2021 08:57:14)

+1

209

администратор найден

АДРЕС ПРОЕКТА: http://winxtest.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: винкс, феечки и ведьмы, магические школы, фантастика
В ПОИСКАХ: администратора и модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Уже несколько лет вынашивала идею о создании форума по известному мультфильму детства, но с реальными «человеческими» внешностями. О, чудо, нетфликс создал неплохую адаптацию с хорошим актерским составом. И я в поисках одного-двух админов, которые будут вместе со мной строить наш маленький дом. Прямо сейчас занимаюсь написанием матчасти по волшебным школам и хотелось бы сделать мир, который подойдет не только канон-персонажам, но и неканонам
Я ищу людей, которые знакомы с фандомом и тех, кому интересны феи и ведьмы, их взаимодействие, кто любит магические школы и готов поработать над такой интересной темой.
1. Я не гонюсь за активностью, но уже есть люди, которые ждут проекта. И думаю, что их гораздо больше, чем те, кто отписался;
2. Я не гонюсь за скоростью открытия проекта. Ориентировочно - осень этого года, возможно, создание качественного проекта затянется. Хочется учесть все нюансы и сделать качественную работу.
3. Я любитель реальных внешностей, да-да, каноны из сериала Нетфликс, а неканоны на усмотрение игроков. Я не хочу отказываться от идей оригинального мультсериала, но и адаптируем сериал от нетфликса с закрытием всех дыр.
4. Все не будет вертеться вокруг главных героинь. Это мир. Большой мир с кучей интересных историй. Школьники-феи могут изучать магию, совершенствовать ее и получать свои превращения, сражаться со злом и монстрами (благо, что и их будет достаточно), а также это возможность раскрыть персонажей любимого мультсериала, которых так и не раскрыли.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, а затем открою для вас тест

Отредактировано книжный вор (04.08.2021 10:13:42)

+1

210

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: артуриана, средние века, антуражка
В ПОИСКАХ: администраторов, модераторов и всех, кому интересна данная тема
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Ролевая по мотивам кельтских легенд и рыцарских средневековых романов с некоторыми дополнениями, взятыми из произведений других авторов (Бернарда Корнуэлла, Мэрион Зиммер Брэдли и т.д).
По сути это будет антуражка с персонажами артурианы, где будет место как канону, так и неканону. Действия будут происходить в 6 веке, но некоторые моменты будут взяты из более поздних периодов (рыцарские турниры, культ прекрасной дамы и т.д.). Обязательно будет магия.
Играть можно будет интриги (куда же без них, тем более нужно объединить Британию), войну с саксами и пиктами, поиски Грааля (его сможет отыскать любой рыцарь, а не только Галахад), маги могут попробовать собрать 13 священных кельтских артефактов.
Сериалы "Мерлин" и "Проклятая" в лор мира не попадут. Вообще.
СВЯЗЬ С ВАМИ: Связь через ЛС, а дальше дискорд.

0

211

АДРЕС ПРОЕКТА: http://trex.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кросс
В ПОИСКАХ: администратора-графиста (!), модератора, пиарщика и игроков
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Нас двое амс и немного динозавриков вокруг. В целом, у нас почти есть, думаем открываться в конце недели. Дизайн у нас в процессе создания, а вот человека, который бы умел и любил заниматься мелкой графикой у нас нет. И фонтанирующего конкурсами тоже нет, так что мы были бы очень рады найти спокойного, не пропадающего и слегка упоротого человека к нам в команду. Мы настроены не на ультра-мега-супер современный модный лад и глянец, но собираемся быть прикольными и с динозавриками. Пишите письма в ЛС, а оттуда передислоцируемся в телегу.
Если же вы не хотите в АМС (иногда так бывает, я знаю), но хотите найти место для своего любимого персонажа, то тоже смело пишите в ЛС. Я думаю, что мы обязательно что-нибудь придумаем, потому что игрокам мы будем очень и очень рады!
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс, телега @blitzschnee

Отредактировано Элетия (06.08.2021 14:28:11)

0

212

счастливая ускакала в чатик обсуждения

АДРЕС ПРОЕКТА: нет еще
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь
В ПОИСКАХ: я в поисках всех, с кем можно создать проект [или присоединиться к созданию] по реальной жизни. раньше их была тьма, хороших, со своими плюшками, а теперь наши ряды поредели. с фотошопом я на "вы" все что я могу это козырять текстами, своими идеями по поводу самого форума, его главной фишки и, конечно же, конкурсы.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: максимально комфортным, как для амс, так и для игроков. его хочется сделать максимально ламповым, но и долю новомодного глянца терять не хочется, потому что это притягивает взгляд, это нравится игрокам.
СВЯЗЬ С ВАМИ: телеграм в лс после переговоров

Отредактировано эндшпиль (05.08.2021 00:02:57)

+2

213

АДРЕС ПРОЕКТА: в моей голове
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кросс
В ПОИСКАХ: администраторы_помощники (я по большей части графист, но людей работающий с графикой тоже найти было бы не плохо)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: все мы знаем что такое кроссовер. все на стадии зародыша в моей голове (там же и дизайн). ищу не просто помощников, а людей на одной волне.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс, а там в любой мессенджер (хоть даже аська)

+2

214

АДРЕС ПРОЕКТА: есть адрес амс-теста, дадим в лс
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Русреал, курортная тематика Большие  Сочи, поселок Дагомыс
В ПОИСКАХ: администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  в процессе, но и так думаю, что понятно, разве что есть задумка дополнять реал сюжетными линиями, что бы разнообразить игру  не только  игрой жизы персов, но и их развитием в обществе...
СВЯЗЬ С ВАМИ:  пока в лс

Отредактировано X5 1001 (07.08.2021 12:44:35)

0

215

АДРЕС ПРОЕКТА: тест для поиска администрации: http://amsssearch.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: на мой взгляд недооцененная тематика, в которую хочется вдохнуть новую жизнь riordanverse//по мотивам книг рика риордана. в эту вселенную входят такие циклы как: «перси джексон и олимпийцы», «герои олимпа», «наследники богов», «магнус чейз и боги асгарда», «испытания аполлона». если немного проще, то это мифология в современном мире [греческая/римская, египетская, скандинавская, давайте расширим границы?]
В ПОИСКАХ: дизайнера/графиста в первую очередь, еще одного текстовика, квестоплета, массовик-затейник и вообще любого, кто СМОЖЕТ внести свою лепту в создание.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я знаю, что были попытки в создание проектов по данной тематике, однако, они долго не проживали. что даже не успевал прийти и поиграть толком :с к чему всё это, а к тому, что нужно будет очень сильно постараться и вложить много сил в проект. мистер риордан придумал удивительный мир в котором современность и античность объединились, на мой взгляд, здесь можно так разгуляться, что мама не горюй!  поэтому я решила попытать удачу, вдруг мы сможем?! не хочу давать пустых обещаний: что мы дойдем до конца, что у нас выйдет проект долгожитель, что актив будет безумным. но! я хочу верить в то, что смогу собрать отличную команду, с которой попытаюсь создать нечто невероятно, теплое и увлекательное. мир богов, их детей, монстров — это же такой простор фантазии и увлекательных историй. давай создадим для этого базу?
от себя могу гарантировать верность делу, написание текстов, рекламу, развлечение, организацию и хорошее настроение. ищу всех и вся! мы все взрослые люди, поэтому прошу ленивых/и те кто бросают слова на ветер не писать. жду только тех, кто уверен в своих силах и сможет уделять проекту время.
СВЯЗЬ С ВАМИ: всегда открыты личные сообщения, а дальше — тг.

Отредактировано волшебная леди (10.08.2021 12:16:19)

+3

216

АДРЕС ПРОЕКТА: http://essenceofblood.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика и городские фэнтези
В ПОИСКАХ: модератора внеигровых активностей(флуд-конкурсы-развлекухи)/Квестоплета/ГМ/пиарщика. Мы не настаиваем на том, чтобы это был один человек, даже наоборот, если вас привлекает только одна из перечисленных вакансий, а остальным вы заниматься не хотите, или вы хотите совмещать пиар и модераторство, но пиар вам не по душе - не проблема, смело пишите нам, и мы непременно найдем способ сделать так, чтобы удобно и полезно было всем!)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: наш проект существует уже 3 года, и за это время мы успели перепробовать очень многое. Именно по этому мы ищет того, кто будет готов окинуть все своим свежим взглядом, вдохнуть немного креатива в наш бережно созданный мир, и стать частью дружной команды АМС.
П.с. мы не обязываем вас заводить игровой профиль, если вам это не интересно. Но нам кажется, что вы непременно сами захотите сделать это уже через неделю пребывания с нами!))
СВЯЗЬ С ВАМИ: можно через ЛС, можно в телегу - EnotBalagan

0

217

АДРЕС ПРОЕКТА:
Будет, всё будет!
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Genshin Impact (да, вы не ослышались)
В ПОИСКАХ:
Давно в идее создать годный проект по нашумевшей игре "Genshin Impact"! So... На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. Да, работы предстоит непочатый край, прошу это учитывать! В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на форуме. Остальные обязанности обсуждаемы, если ты владеешь дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если ты, путешественник, способен в графику. Это было бы отлично!
Хочешь просто вложить свою лепту в сокровищницу? Замечательно, ты тоже залетай к нам, живая консерва тебя заждалась!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Думаю, разглагольствования, что из себя представляет данный мир, не нужны!
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телеграм - @quckwie
Но можете чиркануть в лс, там сообразим!

Отредактировано Desert Haze (08.08.2021 23:16:29)

+1

218

АДРЕС ПРОЕКТА: в процессе создания
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал, южная корея
В ПОИСКАХ: администраторов и модераторов. будем рады текстовикам, организаторам и умельцам создавать активность с конкурсами. нас уже двое. прекрасный дизайнер и менее прекрасный генератор идей. не настаиваем на вашей универсальности и чтобы вы хватались за все и вся. для нас важнее работать именно в команде. ищем помощничков с верными лапками и интересными мыслями.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: побродив по рекламкам, мы поняли, что как-то последнее время немного печально обстоят дела на южном фронте. действующих ролевых по южной корее можно пересчитать по пальцам, колектив там уже сформировавшийся, а нам хочется новой крови и всех этих ярких эмоций, связанных с созданием своего детища. мы вроде как уже выбрали для себя направление. выбрали сюжет, который будет скорее фоном, чем обязательным явлением. мы просто хотим, чтобы с нами было комфортно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сейчас через лс.

+2

219

АДРЕС ПРОЕКТА: терпение
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика (с расами), городское фэнтези
В ПОИСКАХ: пока что нас двое идейников-универсалов, что ярко загорелись желанием создать свою мистику с блэкджеком и шлюхами магией, расами и авторским миром.
у нас уже есть определенные наброски, есть общее понимание каким бы мы хотели видеть будущий проект, но реализовать те грандиозные планы, что мы имеем таким составом - задача непосильная.
ищем всех: текстовиков, дизайнеров, кодеров, таких же, как и мы, идейников и организаторов. всех, кто ни меньше нашего хочет создать крепкий и оригинальный проект. без спешки, в спокойном ритме и темпе, продумывая каждую деталь и мелочь.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: поскольку все находится лишь на стадии лампочки, загоревшейся над головой, не сомневайтесь - мы будем писать эту историю от начала и до конца вместе, прислушиваясь к мнениям друг друга и всем пожеланиям/хотелкам.

СВЯЗЬ С ВАМИ: для заинтересованных лс открыто 24/7, а оттуда уже перейдем в беседку любого удобного для вас месседжера. а если знаете мои контакты - можно сразу туда, не брезгую и буду только рада  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

+4

220

АДРЕС ПРОЕКТА: https://vk.com/club206573736
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Турция, турецкий сериал "Моя мама", реал-лайф, криминал
В ПОИСКАХ: ищу как администраторов, так и модераторов. Буду рада любой помощи, с кем можно будет регулярно сотрудничать, даже когда не будет особых трудностей (потому что всё равно непросто будет в одиночку). На данный момент трудности с описанием сеттинга, турецкого мира.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Продолжение турецкого сериала "Моя мама".
Краткий сюжет: Шуле освобождают из тюрьмы, в то время как Зейнеп усыновляет Турну и её брата, однако её мама Генюль становится тоже виновна в убийстве. И, самое главное - Дженгиз чудом выживает после выстрела.
Сюжет пока предварительный, он может быть скорректирован по запросу участников.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс либо вк, а потом можем перейти тг, вайбер, вацап или другие рассмотрим варианты

Отредактировано Missy Sippy (22.08.2021 07:41:03)

+1


Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно