Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 181 страница 198 из 198

1

Правила поиска и шаблон

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Тема создана для поиска администрации на существующие или создающиеся ролевые.
1. Для поиска администрации необходимо заполнить предоставленный ниже шаблон.
2. Неактуальные или закрытые заявки необходимо помещать под спойлер, чтобы сообщить о завершении набора на опубликованную вакансию.
3. Поднимать заявку можно не ранее чем через 15 сообщений других пользователей.
4. Следите за актуальностью вашей заявки, чтобы повысить шанс ее успешного закрытия.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ПРОШЛАЯ ТЕМА ПОИСКА: #1

ШАБЛОН ДЛЯ ПОИСКА
Код:
[b]АДРЕС ПРОЕКТА:[/b] ссылка
[b]ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]В ПОИСКАХ:[/b] администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Описание вакансии
[b]ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:[/b] в свободной форме
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] любая удобная связь

0

181

АДРЕС ПРОЕКТА: нету еще
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Городское фэнтези, мистика. Ничего нового, все тоже самое, что и везде. Расы, культы, ковены, стаи, магия немного, духи всякие. Никаких демонов и ангелов, богов и всесильных не будет. Только более менее приземленные расы, вроде вампиров, оборотней и т.д.
В ПОИСКАХ: Мне нужен напарник или сразу два, чтобы можно было подстраховать друг друга. Одна голова хорошо, две еще лучше, а три - Таргариен змей Горыныч. Да идей будет больше. В первую очередь нужен текстовик. Для общения есть тг (приоритет), которую я дам после обращения ко мне в лс. Согласен познакомится с вашими тараканами и подружить со своими. От вас требуется общительность, адекватность, умение идти на компромиссы - от себя обещаю тоже самое.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Человечество привыкло считать себя венцами природы, но на самом деле все гораздо сложнее, чем казалось. Рядом с людьми обитают таинственные существа, монстры, прячущиеся в темноте и скрывающиеся от любопытных глаз. Кто-то из них имеет доброе или нейтральное мировоззрение, а кто-то злое или нейтрально-злое - объединяет их только то, что таковы они все по своей природе. Однажды все меняется, люди узнают о существовании других рас, а правительство и власти пытаются сохранить все в тайне. Тайный Орден охотников (который когда-то был связан с инквизицией) под воздействием политики и общественности, превращается в карающий орден. Но не все согласны с его политикой и уже внутри ордена происходит раскол. Тем временем существ разыскивают по всему миру и уничтожают, те, кто пытается выжить, бегут на отдаленной остров, где и оседают. На острове три/два города, где, среди обычных людей, встречаются другие расы. Один брать не будем, потому что концентрация нелюдей слишком большая и они просто перебьют друг друга. Один город будет принадлежать вампирам (клану) и магам (ковену), второй - оборотням и остальным, которые к ним близко по природе. Суть в том, что очень много других кланов, стай, ковенов и т.д. уничтожены напрочь и те, что остались в единичном варианте сидят на этом вот острове, о котором мало что знают.
Идею можно изменить или подстроить, или вообще взять что-то другое. Главное жанр, наличие города/острова и рас. Где-то там, вне острова идет война, хаос и бунты. Но играть будем на самом острове и в этих двух городах. Вообще, подумаем. Можно просто еще прописать в сюжете попытки существ мирно бороться за свои права, отказавшись от идеи открытой войны. Все обсуждаемо и меняемо.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока здесь, потом в тг.

0

182

нашли

АДРЕС ПРОЕКТА:
создадим вместе
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
русреал с примесью ненавязчивой мистики, к которой принуждать не будем, то есть если охота просто играть в реал, пожалуйста, никто не будет мешать. никакого глянца
В ПОИСКАХ:
итак, нас уже трое, но мы в подтяжках. и мы хотим ламповый атмосферный форум, где каждый будет своим в доску и не почувствует себя лишним. стоит оговориться, что мы не гонимся за бешеным активом, нам просто нужно вдохновляющее интересное местечко, в которое мы будем вкладываться. а вообще, у нас есть примерные наметки на задумку, которые мы очень горим воплотить, осталось только найти ещё одного человечка-единомышленника, готового в бой. совсем не значит, что мы не готовы обсуждать и выслушивать идеи, как раз наоборот, инициатива и идейность — то, что мы ценим.
мы ребята простые, с юмором, любим поржать над тупыми шутейками и так же тупо пошутить, короче придурки иногда. понять и простить. рады таким же ♥
наверное, мы не станем мусолить одни и те же слова стотысячный раз, скажем только, что нам нужны ответственные, весёлые ребята, такие же простые и лёгкие на подъём, кто действительно полюбит форум и будет стремиться его поддерживать, а не сольётся через пару недель. поэтому, прежде чем рваться на помощь, подумайте десять раз — нужно ли вам это и хватит ли времени. все мы люди, всё понимаем, у всех реал, работа, учёбы и т.д., поэтому мы и ищем людей в помощь, никто не станет заставлять вас 24/7 пахать и торчать на форчике. мы все единый механизм, который будет сплочённо трудиться.
сами мы больше универсалы: можем в графику, идеи, организацию, немного в текст, короче, всего понемногу. в идеале, если ты сможешь в дизики и в коды.
также, тебе нужен будет телеграм для чатика с нами. ждём ♥

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
выдуманный провинциальный город. что-то вроде городских легенд и злосчастных местечек, никаких рас и прочей подобной мути. ну и поскольку город небольшой, то никаких миллионеров на бентли, но и не нищая деревня, эдакий среднячок
СВЯЗЬ С ВАМИ:
в лс сюда, далее перейдём в телеграм, приходи сразу с примерами, если ты дизингер

Отредактировано t y r e l l (31.01.2021 15:47:13)

+2

183

не актуально

АДРЕС ПРОЕКТА: пока нет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: мистика с расами, вот прям с вампирами\магами\оборотнями и тд
В ПОИСКАХ: активных и вдохновленных ребят, с которыми можно вместе осуществить задумку; я больше графист и дизайнер, так что в первую очередь нужны текстовики.
ну и еще пожелание - не быть душным, потому что отвлекаться и шутить тупые шутки - это то, что нужно для успешного сотрудничества и поддержания общения между амс. давайте станет друзьями и создадим что-то очень уютное, возможно без бешеной популярности и миллионного актива, но вдохновляющее возвращаться.
про все идеи и задумки расскажу в лс, или далее в тг\вк
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: наметки на сюжет есть, ничего сверхъествественного (ха-ха смешно да), но все нужно думать и шлифовать. поэтому было бы замечательно, если бы вы сами очень горели идеей, вносили свои хотелки и предложения, которые можно будет описать в матчасти.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала здесь, далее переберемся в более удобное место

Отредактировано witch hazel (07.02.2021 07:30:46)

+1

184

АДРЕС ПРОЕКТА: https://lazy.rusff.me
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реальная жизнь в лос-анджелесе с богачами, наркоторговцами и всеми остальными
В ПОИСКАХ: нескольких модераторов, потому что сваливать на новеньких всю работу с порога мы не планируем, а помощь нужна. В первую очередь с графикой и неигровыми активностями. В остальном требования стандартные — время, желание, неконфликтность, умение говорить словами через рот любовь к шуткам за триста и вот это вот все. Вместе будем придумывать и проводить ивенты, заполнять списки, делать аватарки и выдворять с порога дедшотов, который уже успел почтить нас своим присутствием)
Упрощенный прием и прочие плюшки прилагаются.
СВЯЗЬ С ВАМИ:  лс здесь или сразу на форуме к любому из амс-аккаунтов, там перейдем в телегу или вк чат

Отредактировано LAzy (24.02.2021 16:35:55)

0

185

АДРЕС ПРОЕКТА: http://suafata.f-rpg.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: сказки в реальном мире
В ПОИСКАХ: Нас двое, но мы в тельняшках!
В команду администраторов требуется идейный человек. Мы ждём активного и заинтересованного в тематике человека, что сможет подкинуть годные идеи для развития сюжета. С нашим сюжетом можно ознакомится здесь.
По уже имеющимся наработкам введём в курс дела уже лично. Все вопросы можете задавать в личных сообщениях или в гостевой. Обещаем свою любовь, эль и плюшки!
СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС

0

186

внезапной сумбурности пост

АДРЕС ПРОЕКТА: отсутствует;
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал;
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: не глянец, без определённой локации (что не так принципиально и обсуждаемо), возможно, эдакий вайб '90-х, с гранжем и контркультурой (и всё в кавычках). на начальном этапе — без каких-либо обсуждений — проект видится местом без гестаповского надзора, где можно вести размеренную игру, зависать во флуде и не бояться потерять внешность из-за долгого отсутствия постовой активности. словом, довольно типичный сценарий для большинства открывающихся в последнее время проектов;
В ПОИСКАХ: никогда такого не было, и вот опять — ищу рукастых ребят, которым придётся по душе описанное выше. буду рад всем и вся — от графистов до текстовиков. основные пожелания: не уходить по-английски, не сливать информацию из общего чата (горькие слёзы опыта), не бояться высказать идеи и/или получить отказ и/или озвучить своё несогласие (всё это, конечно, в максимально бесконфликтной форме).
если ты вдруг параллельно сидишь где-то ещё — без проблем, если собираешься сидеть только на нашем проекте — отлично, если у тебя есть дружок-пирожок, в котором ты уверен и которого хочешь привлечь ещё на начальном этапе разработок, — супер, знакомь.
а ещё было бы здорово попробовать сообразить вместе с кем-то пару дизов на проект (примеры моих работ: здесь [1], здесь [2] и здесь [3]);
СВЯЗЬ С ВАМИ: по возможности прошу скинуть мне в лс любые свои работы (будь то текст — если это твоя главная фишка — или же графику), возможно, мысли, идеи, чтобы мы на первых порах могли найти точки соприкосновения. я же со своей стороны готов ответить взаимностью на взаимность, и по надобности поделиться какой-нибудь своей писаниной. далее все последующие обсуждения в телеге.

Отредактировано чарли шин (06.03.2021 07:57:23)

+8

187

утеряно.

Отредактировано ghibli (28.03.2021 22:03:52)

0

188

АДРЕС ПРОЕКТА: Создадим вместе, но наработок полным - полно.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Таня Гроттер (да - да, Танюшка свет Гроттерша, которую я безумно люблю своей душой старого ролевика) 
В ПОИСКАХ: Всех и вся, поскольку пока я одна - одинёшенька, а одной далеко не уедешь.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Вкратце сюжет, который крутится в голове, и который бы я попробовала воплотить в жизнь

Змей Времени – странное существо – то лежит он мирно столетиями, то вдруг золотая чешуя его, сверкающая, как солнце, теряет пару – другую своих чешуек. И тогда странные и непонятные вещи начинают происходить в мире магов и лопухоидов, поскольку время не терпит даже самых мелких сбоев и любое вмешательство в его течение грозит самой настоящей катастрофой.
На дворе 2005 год. Мирно засыпает Тибидохс, смотрят сладкие сны ученики и учителя, даже не задумываясь о том, что это ночь – последняя спокойная для замка. Но не все в замке спят, не все наслаждаются отдыхом и покоем – один из учеников пятого курса в тишине ночи решает испытать только что вычитанное из библиотечной старинной книги заклинание. Выждав, пока все уйдут из гостиной, юноша произносит нужные слова, сопровождая их искрой из кольца. Но, странное дело, вместо нужной зелёное искры кольцо отчего – то выбрасывает красную. Испуганный парень ждёт самых ужасных последствий, ведь каждому известно, что красная искра из кольца светлого мага может исказить до неузнаваемости любое заклинание. Только ничего не происходит и, выждав с полчаса для верности, парень решает, что заклинание не сработало и спокойно отправляется спать.
А утро у пятикурсников Табидохса начинается едва ли менее "весело". Шутка ли - в коридорах жилого этажа бродят сразу десять их одногодок, утверждающих, что  тоже учатся на 5 курсе школы для трудновоспитуемых волшебников, только аж в 1984 году, и испуганно таращащиеся при взгляде на настенный календарь!  Призванный разобраться в проходящем, академик Черноморов понимает, что, кажется, в Тибидохсе сработало  какое - то ошибочное очень серьёзное заклинание, спровоцировавшее порявление десяти подростков из прошлого. За неимением иных вариантов, глава Тибидохса решает временно поселить невольных путешественников во времени в школе, пока не будет найдено средство вернуть их обратно в нужный год.  Путём подробных опросов и бесед наедине академику Черноморову удаётся вычислить мальчишку, так неосторожно произнесшего заклинание, и, казалось бы, вот и решение проблемы – найти контрзаклинание к этому колдовству и восстановить порядок вещей, вернув угодивших случайно в будущее ребят назад в своё время.  Но вот беда, строки с заклинанием из магической книги, которой пользовался мальчишка, куда – то бесследно исчезли. А значит, придётся искать новый способ поскорее исправить действие заклинание.... Между тем, время не ждёт, и искать способ вернуть всё на круги своя нужно поскорее. Ведь кому, как и ни академику Черноморову, отлично известно - нельзя допустить, чтобы было изменено будущее, и чтобы прошлое потекло иначе, чем должно течь.

Есть много полезных наработок по матчасти, наброски акций на учеников и учителей. Нет только рук, которые разделили бы со мной хлопоты по оформлению всего этого в красивый вид.  Сама я, увы, работаю разве что с текстами, оргмоментами и пиаром, в графике и мелкой, и крупной не сымслю совершенно. Поэтому умелый графист в подмогу был бы очень кстати. Но не откажусь и от помощника по работе с текстовой частью и иными админскими хлопотами.  Обязанности будем делить честно, сваливать всё на одни плечи я не привыкла, к счастью.  Главное - интерес к тематике, активность, минимальная ответственность и желание развивать проект , а также  способность к конструктивному диалогу.   
О себе:
На ролевых с 2008 года, с 2011 года периодически админю, с админкой mybb знакома хорошо,
Начатое довожу до конца, на полпути проекты не бросаю.
Не очень люблю новомодные фишки типа челленджей, если честно.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала л.с., после дам телеграмм или вк.

0

189

подниму, а вдруг?
АДРЕС ПРОЕКТА: http://infinitytrain.f-rpg.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: а вот с этим трудно. Это будет такая платформа как арты, но для текстовиков и вообще любителей играть, что-то обсуждать, где каждый сможет стать, кем захочет, не играя при этом на десятки проектах и проводя тысячи драгоценных часов на тестах.
Может, это прозвучит немного бредово, но уверена, что многие из вас увлекаются ещё чем-то и хотели бы найти и среди ролевиков единомышленников. Это будет такой маленький дом, в котором каждый желающий поиграть напишет маленькую (или нет) анкету и будем играть то, что хочется ему. Будут конкурсы и на форумную жизнь (игру), и реальную (если захотите). Как видите, это бесконечный простор.
В ПОИСКАХ: мне нужны все те, кто заинтересовался. Особенно мне нравится эта идея в том, что она ни к чему не обязывает. У нас есть жизнь вне проектов и мы можем срочно уехать помогать родственникам, и потом не услышим, какие мы плохие. Мы можем в одной теме отыгрывать какого-нибудь персонажа из Марвел, а в другой - книжного. Это не кроссовер, потому что тут мы ещё узнаем, что вы любите читать (поиграем и в книжные игры, тут у меня вообще куча идей), и фильмы, и обменяемся реальными письмами.
Мне нужны и те, кто захочет помочь (особенно с графикой), и просто тех, кому понравится идея, чтобы я знала, что такое людям нужно. А ещё мы не будем гнаться за популярностью, мы просто будем настоящими.
В общем, с нетерпением жду вас в ЛС, а потом перейдем для обсуждений туда, куда пожелаете.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: в пунктах выше постаралась немного описать свою безумную идею (:
СВЯЗЬ С ВАМИ: для начала напишите мне в ЛС, а там уже решим, куда пойдем дальше

Отредактировано милишандра (22.03.2021 16:46:07)

+1

190

АДРЕС ПРОЕКТА: http://thepilgrims.rusff.me/

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: антуражка с оглядкой на реальную историю.

В ПОИСКАХ: администратора. Открывали игру вдвоем, но мой партнер, как водится, разболелся и ушел, а одному тяжеловато. Я справляюсь и с квестами, и с неписями, и с рекламой, и с партнерками, но было бы гораздо приятнее, если бы не приходилось все это делать одному. Ищу человека, который может придержать/перенести/принять, ответить на вопрос, поболтать с игроками, чтобы не скучали. Совсем хорошо, если у вас есть фантазия и умение обсуждать сюжеты-квесты-арки и тд.
Пожалуйста, только с наличием времени и желания на ролочки. Понимаю, ролевые - хобби, есть реал, есть дела, но все-таки лучше, чтобы мы с вами решали вопросы в течение дня их появления. Гости ждут, игроки ждут, проект требует добровольной и посильной, но все-таки работы.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:  первые поселенцы в Новом Свете, 1625 год, небольшое поселение, соседство с индейцами, приключения, поиски сокровищ, охота на ведьм, религиозные противостояния и так далее. Без магии, без рас, без приблуд. Активный мастеринг. У нас уютненько, огромного актива из-за редкости тематики не ждем, но очень интересно. Есть две сюжетных ветки, в разработке третья.

СВЯЗЬ С ВАМИ: в ЛС выдам телеграм, есть дискорд, если вам там удобнее.

0

191

АДРЕС ПРОЕКТА: нет пока
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: либо дневники вампира, либо кроссовер, но скорее первое
В ПОИСКАХ: Нуждаюсь в помощи одного/двух помощников
Ищу человека, который умеет и может в пиар/ партнерка. Обновлять не раз в неделю, а каждый день. я конечно сама могу, но от помощи не откажусь, а вот еще что, если вы еще и умеете в графику то вообще огонь!
Масовика затейника и человека который умеет грамотно писать тексты
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: я конечно не знаю, что это будет, но больше склоняюсь к дневникам вампира
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, а там видно будет

+1

192

АДРЕС ПРОЕКТА: есть тест для админов
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фентези в антураже европейских средних веков (13-15 вв)
В ПОИСКАХ: ищу соадмина
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Стандартное фэнтези с рыцарями, магами, королями и монстрами. Будет одна империя, разбитая на провинции. У каждой провинции свой исторический аналог. В империи проживают разные народности, поэтому можно играть не только за европейцев, но и азиатов, арабов, викингов, цыган, евреев и т.д. Магия будет, но не типично фэнтезийная. В основном это ритуальная и оккультная магия, требующая жертвоприношений, особых природных явлений и т.д. Фаерболы будут, но там будет свои ограничения.
Что касается сюжета, то пока он примерно такой: группа магов решает свергнуть императора (мастерский нпс). Параллельно с этим будет противостояние церкви и короны, а также политические разборки. Игра будет идти в основном между различными фракциями. Для любителей приключений тоже найдется место. В мире много подземелий и древних храмов, в которых много загадок и сокровищ.
Мастеринг будет смешанный, также планирую использовать систему дайсов.
Что касается самого мира, то это будет сборная солянка из известных мне миров.
СВЯЗЬ С ВАМИ: лс

+3

193

АДРЕС ПРОЕКТА: позже
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: фантастика, фэнтези

В ПОИСКАХ: нужны все и все очень важны — от рядовых модераторов до руководящих администраторов, от помощи не откажусь, даже если вы просто "ходячий генератор идей", ваше видение тоже полезно и важно. Не буду против, если после открытия решите стать обычным игроком и/или частично сбросить часть обязанностей амс с себя — принуждать к руководству не буду))

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: мир Гришей (творчество Ли Бардуго — Тень и кость, Шестерка воронов и тд). Так же выходит сериал и можно наглядно поглядеть — заглянуть в будущее
Магический мир некогда великой страны Равки, ныне раздробленной гражданской войной, где гриши — люди с магическими способностями. История будет еще только писаться и формироваться (вероятно будет другое время — вперед в будущее), поэтому буду только рада помощникам. Хочу несколько расширить мир гришей и придать ему немного новый вид, не цепляясь сильно за канон, но все это под вопросом.
Форум хочется сделать уютный, дизайн под заказ и в тематику. Остальное все решаемо по ходу дела и в работе.

СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в лс, потом можно в тг (прошу не пропадать)

0

194

АДРЕС ПРОЕКТА: http://onlineroleplay.rusff.me/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: очередной кроссовер
В ПОИСКАХ: нам категорически не хватает идейного человека, который взял бы на себя ответственность за лотереи и конкурсы.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: нас трое и наш форум уже полностью готов к открытию. у нас есть крутой дизайнер, мы трое совмещаем в себе навыки текстовика/организатора/пиарщика, и настроены на долгую и плодотворную работу на собственном проекте. мы не станем гнаться за активом 100+, но приложим массу усилий, чтобы форум процветал, ибо форум как ребенок - ему нужен уход, забота и любовь. да, кроссоверов очень много, но что поделать, если хочется что-то свое ахах
СВЯЗЬ С ВАМИ: приходи в лс или в гостевую на форуме, а дальше перейдем в телегу.

Отредактировано Anthrax (04.04.2021 03:31:49)

0

195

АДРЕС ПРОЕКТА: будет
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: реал лайф, но основное место действия - это университет/колледж/школа - решим
В ПОИСКАХ: людей, у которых горят глаза и есть свободное время;
людей, которые устали ходить по бесконечным пробникам, а хотят просто прийти после работы, пообщаться, поиграть;
людей, которые соскучились по обычным таким проектам, где амс не гонится за статистикой и нет тучи анимации, которая еле грузится на телефоне.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: пока это только идея в голове, будем все решать вместе. важный момент: мне бы хотелось открываться без пробника. вот прям совсем.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала тут, а потом - тг

+1

196

АДРЕС ПРОЕКТА:
Нет.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Miraculous Ladybug
да, я на полном серьезе

В ПОИСКАХ:
Всех, кто неравнодушно дышит к детскому мультику. Почему бы и нет? Я один, к кому пришла столь безрассудная идея создать проект по ледибанке, ищу в первую очередь надежных идейных людей со схожими отбитыми взглядами.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Буду краток - идея кроется в самом фендоме, который до сих пор держит высокую планку в интернете. Собственно, этот шедевр не отпускает меня уже не первый год, ну и со временем загорелся желанием создать проект. Не буду говорить громких слов о создании уютного дома, что мы будем вместе навсегда и никогда его не бросим. Давайте просто попробуем и посмотрим что из этого выйдет?

СВЯЗЬ С ВАМИ:
В первую очередь - лс, а там дам связь через дискорд или вк. Телеграма и других подобных мессенджеров не имеется.

0

197

АДРЕС ПРОЕКТА: пока закрыт
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: русреал + пассивная мистика
В ПОИСКАХ: администратора, дизайнера, графиста
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Нас пока двое, и нам очется создать форум-дом, который будет давать ощущение поиделок на кухне допоздна. Идей много, обсудим вместе.
СВЯЗЬ С ВАМИ: пока лс, дальше тг

+2

198

АДРЕС ПРОЕКТА: пока не создан, работаем на тестовике
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: Дозоры Лукьяненко
В ПОИСКАХ: модератора (текстовика, пиарщика/графиста(необяз)). Нужен талантливый и ответственный модератор с достаточным количеством свободного времени. Основные обязанности это рерайтинг каноничного лора, создание/оформление основных и дополнительных тем, своевременное выполнение поставленных задач. После открытие форума - пиар и заполнение всех этих форм на каталогах. Материальная поддержка за труды во благо Родины гарантирована. В приоритете долгосрочное сотрудничество. С нашей стороны гарантируем адекватный, активный и дружелюбный коллектив без драм и прочих неровностей. Работаем слаженно, как часы, потому что мы классные с:
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Качественный проект по вселенной Дозоров с упором на глобальный сюжет. Проект рассчитан на сильных игроков и активное противостояние этих игроков внутри сюжета. В планах создать стабильный, долгоиграющий и процветающий форум, рассчитанный на 30+ игроков.
СВЯЗЬ С ВАМИ: сначала лс, затем тг

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно